Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 00:04 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Меган Смит "Пытаясь тебя разлюбить"


Название: Trying Not to Love You / Пытаясь тебя разлюбить
Автор: Megan Smith / Меган Смит
Описание: современный любовный роман, NA
Количество глав: пролог + 30 глав
Год издания: 2013
Серия: The Love series / серия «Любовь» - книга 1
Статус перевода: завершен

Перевод: Renka
Сверка: Euphony
Редактура: Euphony
Худ. оформление: Renka
Аннотация

Всю свою жизнь Маккензи Кэхилл имела дело с заносчивыми и помешанными на опеке братьями, из-за которых вся прелесть юных лет превратилась в настоящий кошмар. Завести бойфренда было практически невозможно, пока она не встретила Доминика, не побоявшегося дать им отпор. Он оказался милым и внимательным, и в нем было все, что ей хотелось видеть в мужчине.
Однако в колледже при Университете Старого доминиона Маккензи видит Доминика с совершенно другой стороны и начитает задумываться, так ли уж он не похож на остальных парней.
Однажды после вечеринки ее мир переворачивается с ног на голову, и поддержку ей предлагает не кто иной, как Хантер – лучший друг ее братьев. Воздух между ними так и искрит, а чувства, которые скрывались годами, наконец вырываются наружу.
Готов ли Хантер предать лучших друзей, чтобы быть с единственной девушкой, которую он всегда желал?



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 19:51 #2

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Альтернативная обложка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Стелла, Natala, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 20:14 #3

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
- Мам, я дома! – крикнула я, открыв входную дверь.
- Привет, малышка. Как дела в школе?
Я подошла к маме, обняла ее, и мы поплелись на кухню приготовить мне перекусить. Так у нас заведено, когда я прихожу домой.
Когда мы вошли в кухню, мои старшие братья – Джексон с близнецами Мейсоном и Купером, – занимались за столом уроками. И с ними сидел самый красивый мальчик, какого я когда-либо видела.
- Кензи, прикрой варежку, - рассмеялся Джексон.
А я стояла и глазела на мальчика. Не могла оторвать глаз.
- Заткнись! – прошипела я брату как раз в тот момент, когда мальчик поднял на меня взгляд и, увидев, что я на него смотрю, улыбнулся.
Я быстро взглянула на маму. На ее лице расплылась широкая улыбка.
- Что будешь есть?
- Я не голодна. – Ни за что не буду есть при нем. Из-за него у меня в животе порхают бабочки. – Ничего, если придет Хейли?
Я услышала, как Мейсон застонал и пробормотал:
- Ну нет, опять она!
- Конечно, пускай приходит, - ответила мама, наливая в стаканы сладкий чай.
Взяв с кухонного островка радиотелефон, я позвонила Хейли и попросила ее прийти.
Она вошла в кухню, как к себе домой, но застыла, заметив, кто сидит за столом. Я рассмеялась и убежала к себе в комнату, Хейли, естественно, побежала за мной. Едва закрыв за собой дверь, она развернулась и спросила:
- Эм-м, Кензи, а что за мальчик сидел за столом?
- Понятия не имею. Но симпатичный, правда?
- Еще какой. Надо спросить у твоей мамы. – Смелость у Хейли в крови. Она всегда действует напролом.
- Ни за какие коврижки, – покраснела я и уселась на стул перед туалетным столиком.
- Наверное, он только что сюда переехал. – Подруга взяла со столика щетку, чтобы расчесать мне волосы. – Возле школы я его ни разу не видела.
Кто-то постучал в дверь.
- Войдите.
- Так и думала, что вы здесь. Вот твой чай, милая. Привет, Хейли, будешь что-нибудь пить?
- Нет, спасибо, миссис Си (1) . А кто это там внизу рядом с Мейсоном? – Дайте Хейли волю, и она спросит прямо в лоб.
Мама посмотрела на меня и улыбнулась:
- Хантер. Он только что переехал сюда вместе с мамой и сестрой Джейлин.
- Сколько ему лет? – спросила Хейли, заплетая мне косу.
- Тринадцать, как и близнецам.
Даже в тринадцать лет Хантер свел с ума всех девочек в школе. Его темно-каштановые волосы казались почти черными. А от ясных голубых глаз и симпатичной маленькой ямочки на правой щеке, которая появлялась всякий раз, когда он улыбался, девчонки падали в обморок.
С того дня меня тянуло к Хантеру, и я чувствовала, что так будет всегда. С тех пор как семья Хантера сюда переехала, летние каникулы наши семьи проводили вместе. В этом году мы отдыхали в Вирджиния-Бич. Недалеко от берега пронесся ураган, поэтому из-за ветра и дождя нам пришлось сидеть в палатках или в трейлере. Взрослые выбрали трейлер. У мальчиков была палатка просторнее, поэтому именно там нас устроили родители, подкинув несколько настольных игр. Однако в дурацкие детские игры никто играть не хотел. Джейлин и Хейли проголосовали за то, чтобы сыграть в «Правду или расплату» (2). И, конечно же, Хейли начала с меня.
- Правда или расплата? – спросила подруга.
Я посмотрела на нее и улыбнулась, зная, что любой ответ сулит мне неприятности. Что бы я ни выбрала, это затронет Хантера. Хейли была единственным человеком, кто знал о том, что я по уши в него влюблена. Джейлин, возможно, догадывалась о моих чувствах к ее брату, но напрямую я ей об этом никогда не говорила.
- Расплата.
Хейли ухмыльнулась:
- Выйди с Хантером из палатки и под дождем его поцелуй.
Трое братьев дружно заворчали. Хантер уставился на меня широко открытыми глазами, в то время как Хейли и Джейлин рассмеялись и хлопнули друг друга по ладони. Такого я от подруги никак не ожидала, тем более в присутствии моих братьев.
- Ни за что. Этого не будет, – сказал Мейсон.
Все еще смеясь, Хейли посмотрела на него и заявила:
- Расплата есть расплата.
Хантер протянул мне руку и помог встать с надувного матраса. Джейлин отодвинула полог, чтобы мы могли выбраться наружу.
Ливень постепенно стихал, переходя в моросящий дождик. Держась за руки, мы с Хантером вышли и повернулись друг к другу.
- Готова? – спросил он. В ответ я кивнула, и он добавил: - На счет три. Раз. – Хантер шагнул ко мне. – Два. – Я сделала последний шаг, и теперь мы стояли почти вплотную. – Три.
Наши губы соединились, и я почувствовала себя так, словно кто-то ударил меня и вышиб весь воздух из легких. Это было сладко и опьяняюще. И я не хотела, чтобы это заканчивалось. Едва наши губы соприкоснулись, братья тут же подняли шум.
- Ладно, приятель, хорош уже, - буркнул Джексон.
- Чувак, это же моя сестра. Заруби на носу: чтоб я твоего рта и близко к ней больше не видел, - сказал Мейсон.
- Ага, иначе будут проблемы, - добавил Купер.
Этот поцелуй – мой первый поцелуй! – я не забуду никогда. Может быть, для Хантера он ничего не значил, но У меня бушевали подростковые гормоны, и в связи с этим Хантер стал огромной проблемой. На самом же деле беда заключалась в том, что он меня не замечал. По крайней мере, я так думала. Он постоянно встречался с девчонками из нашей школы, а я смотрела на все это и кипела от злости. Я хотела быть той, с кем он целуется в кинотеатре. Той, с кем в этом году он пойдет на выпускной бал. Я хотела быть подружкой Хантера.
- Готова идти? – Хейли без стука вошла в мою комнату, выдернув меня из омута жалости к себе.
- Ага, осталось только накраситься. – Я схватила с туалетного столика косметичку, которую мы с мамой купили только вчера.
- Ты же не красишься, Кензи. Не нужно тебе это дерьмо, - сказал Купер, стоя в дверном проеме.
- Пошел вон! – Я шагнула к двери и попыталась ее закрыть, но брат вставил в щель ногу.
- Чувак, ты что делаешь? – услышала я голос Хантера еще до того, как увидела его самого.
Открыв дверь, я скрестила руки на груди.
- Я пытаюсь закрыть дверь, а этот осел не дает.
Купер наградил меня мрачным взглядом:
- Отдай косметику, Кенз, и я уйду.
- Еще чего, – взвилась я. – Вали отсюда!
- Что за крик, черт вас дери? – спросил Мейсон, появившись позади Купера и Хантера.
- Она думает, что в таком виде может пойти с Хейли, да еще и намалеванная всяким дерьмом, - ответил ему Купер.
От отчаяния я сжала кулаки, подошла к шкафу и вытащила босоножки. Моя сегодняшняя одежда ничем не отличалась от той, что я носила каждый день. На мне была обтягивающая майка и узкие джинсы – нормальный повседневный наряд.
Хантер положил руку на плечо Купера:
- Оставь ее в покое. И пошли уже на баскетбольную площадку.
В который раз Хантер оказался на моей стороне, пытаясь сгладить острые углы.
- Ни фига, сначала пусть отдаст мне это дерьмо.
- Боже мой, ребята, может, хватит уже? Мы просто идем в кино. В чем, блин, проблема? – спросила Хейли.
Мейсон оглядел ее, потом меня и вдруг заявил:
- Прекрасно, тогда мы идем с вами.
Они с Купером ушли, а Хантер перевел взгляд с косметички на меня.
- Тебе и правда это дерьмо не нужно. Ты и так красивая.
У меня перехватило дыхание. Я не знала, что сказать, поэтому промолчала. Хантер кивнул мне и пошел вслед за моими братьями. Раньше он никогда мне такого не говорил. Лично я себя красивой не считала. Скорее, самой обыкновенной. Ростом я ниже многих учеников в моей школе, и даже в пятнадцать у меня больше округлостей, чем у большинства девушек. У меня длинные волосы темно-шоколадного оттенка, а благодаря ирландским предкам мне достались глаза цвета голубого неба и бледная кожа с веснушками.
- Не замечает, как же, - рассмеялась надо мной Хейли.
Зуб даю, я покраснела как рак. В конце лета Хантер уехал в Университет Старого доминиона (3) в Норфолке, штат Вирджиния. Для меня его отъезд стал сущим кошмаром. Я проплакала весь день напролет. Перед тем как уехать, Хантер зашел ко мне попрощаться, из-за чего ревела я еще больше. Я буду скучать по нашим ежедневным встречам, и мне кажется – но это секрет, - он тоже будет по мне скучать. Когда Хантер в этом году вернулся из универа, я поняла, насколько в него влюблена. В тот день, когда он приехал домой на летние каникулы, я стояла на кухне в пляжном домике родителей и делала бутерброд. Хантер переступил порог, и я, заметив его, едва не порезалась. Он был... такой сексуальный. Парень, казалось, подрос еще больше и, очевидно, подкачался. Футболка натянулась на широких плечах, рукава туго обхватывали бицепсы. Волосы были немного длиннее, чем обычно, и выглядели так, словно их обладатель только что проснулся. В общем, глаз не отвести.
Он вошел и протянул руку над моей головой, чтобы взять из шкафчика стакан. Я подняла взгляд как раз в тот момент, когда его футболка немного задралась, открыв часть татуировки в виде надписи. На правом локте была изображена звезда, а левое предплечье украшал череп, объятый пламенем.
Взяв стакан и налив в него воды из холодильника, Хантер подошел и поцеловал меня в щеку:
- Привет, красотка.
- Тебе идут татушки, - пролепетала я, изо всех стараясь, чтобы голос оставался спокойным и ровным.
Он вытащил несколько чипсов из открытой пачки, которую я оставила на стойке.
- У меня еще есть. – Сунув чипсы в рот, Хантер стянул через голову футболку и бросил ее на стойку.
Я чуть в обморок не грохнулась. Загорелый мускулистый торс так и умолял протянуть руку и прикоснуться к нему. На левом боку тянулась надпись, которая начиналась под мышкой, шла вниз по ребрам и заканчивалась на бедре. Она гласила «Живи сегодня так, словно завтра умрёшь» (4). Внизу живота, от бедра к бедру, таким же почерком было написано «Ни о чем не жалея». Я вздернула брови и ухмыльнулась. Улыбнувшись, он пожал плечами и повернулся, чтобы показать мне кельтский крест, занимавший большую часть его спины.
- Мой друг работает учеником мастера в тату-салоне, недалеко от моего университетского жилища, - объяснил Хантер.
- Мне нравится. – Кое-как я дошла до стула и взяла полотенце, висевшее на спинке. – Потом поговорим. Я собираюсь на пляж. – Здесь становилось жарко. Мне нужно было убраться отсюда, пока я не распустила руки.
Позже тем же вечером все собрались сходить поесть, но мне никуда идти не хотелось. Мне хотелось какое-то время провести с Хантером наедине. Поболтав немного с Хейли, я решила наконец рассказать ему о своих чувствах. Мне нужно было выяснить, чувствует ли он что-нибудь ко мне. Больше так себя мучить я не могла.
Я сказала маме, что останусь дома из-за несварения желудка. Хантер, всегда готовый за мной присмотреть, вызвался остаться и убедил маму, что позаботится обо мне. То есть поступил именно так, как я и ожидала.
После того как все ушли, я поднялась к себе в комнату и уже лежала в постели, когда вошел Хантер со стаканом имбирного эля и крекерами.
- Попытайся хоть немного поесть и попить. – Он обошел кровать и поставил все на прикроватную тумбочку.
- Со мной все в порядке. Просто мне не хотелось идти. – Я похлопала по кровати рядом с собой, приглашая его присесть рядом.
Поначалу он не сдвинулся с места. Просто уставился на меня, раздумывая, как поступить.
- Наверное, то, что я здесь с тобой – не очень хорошая идея, – наконец сказал он, садясь.
- Может быть, но в доме никого, кроме нас, нет. – Я села, оказавшись лицом к нему и коленом коснувшись его бедра.
C виду казалось, что Хантер раздражен. Я слегка толкнула его в плечо, чтобы он повернулся ко мне, и, потянувшись к нему, словно мотылек, летящий на свет, прикоснулась губами к его губам.
Когда наши губы слились в поцелуе, клянусь, вспыхнула россыпь фейерверков. Хантер поднял левую руку и положил мне на затылок, притягивая ближе. Правая рука легла мне на бедро, и он начал опускать меня на кровать.
Хантер навис надо мной. А потом внезапно его будто оттащили от меня. Он принялся ходить по комнате, запустив руку в волосы.
Потрясенная внезапной переменой, я спросила:
- Что-то не так?
Он остановился, на лице у него появилось страдальческое выражение. Потом снова начал ходить по комнате и наконец сказал:
- Этого не должно было случиться.
- Хантер, ты же все эти годы знал о моих чувствах к тебе. В чем проблема?
- Твои братья слетят с катушек. Ты забыла, как они отреагировали на наш последний поцелуй? – Его голос звучал так, словно это должно было ответить на все мои вопросы.
Я встала с кровати, расправила блузку и подошла к нему, заставляя посмотреть на меня.
- Что ж, тогда им придется с этим смириться. – Я сделала глубокий вдох. Была не была! – Я хочу тебя, Хантер.
Его глаза распахнулись.
- Что? Твою мать! – Он потряс головой. – Нет, не может быть. Не может, черт возьми, и точка. Ты заслуживаешь кого-то лучшего, чем я.
Такого я точно не планировала.
- Мне нужно идти, - заявил он и ушел.
В тот день он забрал с собой частичку моего сердца. Зато я получила ответ на свой вопрос, хоть он меня и уничтожил. После произошедшего тем вечером в моей комнате Хантер вел себя как ни в чем не бывало. Продолжал со мной заигрывать, но делал все, чтобы мы больше никогда не оставались наедине. Мне все еще было больно от того, как все повернулось, но я считала, что должна радоваться тому, что есть.
Когда в тот год мы с Хейли и Джейлин вернулись в школу, я начала встречаться с Домиником, которого знала с детского сада. Доминик был полной противоположностью Хантеру. А мне того и надо было, чтобы хоть как-то отвлечься. Ростом он был ниже Хантера, худощавый, с лохматыми светлыми волосами и медово-карими глазами. Всегда заботливый и милый – именно такого парня я и хотела. Доминик был квотербеком нашей футбольной команды. По нему сохли все девчонки, но смотрел он только на меня.
Приехав домой на выходные в честь Дня благодарения, мои братья и Хантер познакомились с Домиником, которого я пригласила на обед. Он смело встречал нападки братьев, когда те угрожали ему по поводу встреч со мной. Большинство парней от таких угроз давно пошли бы на попятную, но Доминик и не думал отступать.
Хантер его ненавидел. Каждый раз, видя нас вместе, он настойчиво буравил Доминика взглядом и уходил из комнаты. Когда Доминика не было поблизости, Хантер флиртовал со мной как ненормальный. Мне это нравилось, но дальше флирта он не заходил. Именно поэтому я и решила остаться с Домиником. (1) миссис Си ( англ. mrs. C) – сокращенно от Cahill (Кэхилл)
(2) Правила игры «Правда или расплата»: 1-й участник спрашивает: «Правда или расплата?» 2-ой выбирает. Если он выбрал правду, то обязан искренне ответить на любой заданный вопрос. Если выбрал расплату, то должен выполнить то, что загадает первый участник. Далее ход переходит ко второму участнику и так по кругу.
(3)Перефразированная цитата Махатмы Ганди — «Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever». («Живи так, словно завтра умрёшь. Учись так, словно будешь жить вечно».)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Стелла, Tricia, zaroza@bigmir.net

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 20:31 #4

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Лето заканчивалось, и в следующие выходные мне предстояло отправиться в колледж. А на этих мы с лучшей подругой Хейли и сестрой Хантера Джейлин готовили вечеринку-сюрприз в честь двадцать первого дня рождения моих братьев-близнецов. До вечеринки оставалось всего несколько дней, и они знали, что мы что-то затеваем. Братья яростно опекали меня, потому что я была самой младшей в семье, к тому же единственной девочкой. Еще когда они были детьми, папа вбил им в голову, что они должны постоянно за мной приглядывать. Даже пытаться что-либо планировать без их ведома практически невозможно, поскольку меня везде сопровождали Хантер или кто-то из братьев.
– Кензи! – крикнул Мейсон.
Я подскочила, уронив блузку, которую держала в руках, и прижала правую ладонь к сердцу.
– Господи, Мейс, ты перепугал меня до чертиков! – Я наклонилась и подняла блузку, чтобы снова ее сложить.
Мейсон прислонился плечом к двери прачечной.
– Какие у тебя планы на эти выходные?
– Мы с Хейли и Джейлин идем на свидания, – ответила я, не глядя в его сторону, потому что знала: схватка только начинается. Братья терпеть не могли, когда я ходила на свидания. И, если на то пошло, им, видите ли, не нравилось, когда любая из нас ходила на свидания.
– Нет, не идете. В выходные у нас день рождения, так что вы, девчонки, будете с нами. Скажи Доминику, что ему придется приехать через неделю. – Мне не нужно было поднимать глаза, чтобы увидеть пристальный взгляд Мейса.
– Нет. В эти выходные он и так планировал приехать, потому что у него нет тренировки по футболу. Свидание я не отменю. – Несколько недель назад Доминик уехал в колледж при Университете Старого доминиона в Норфолке, штат Вирджиния. Он получил полную спортивную стипендию, чтобы играть за университетскую футбольную команду.
Этой осенью мы с Хейли присоединимся к нему и Хантеру. Да, знаю, о чем вы думаете. Я решила пойти туда из-за Хантера, и да, возможно, это ошибка, но мне все равно.
– Еще как отменишь. Скажите своим засранцам, что у вас планы, – заявил брат и отвернулся раньше, чем я успела открыть рот.
И так всю неделю. Мейсон и Купер при каждой встрече расспрашивали меня о моих планах, поэтому приходилось избегать братьев, чтобы поменьше попадаться им на глаза.
Спустя несколько минут после ухода Мейсона у меня зазвонил телефон. Я вытащила его из заднего кармана и прочла смс.

Хейли – 00:22: Получила смс от Мейса, хочет, чтобы я отменила свидание на этих выходных.
Я – 00:23: LOL. Они ни о чем не догадываются.
Хейли – 00:23: Знаю, будет клево.


Следующие несколько дней близнецы работали с нашим дядей, поэтому избегать их было нетрудно. Без их ведома нам удалось сбегать в магазин за всякой всячиной для вечеринки. В пятницу вечером нас прикроет Хантер. Он сказал братьям, что хочет сводить меня на «сопливую мелодраму» в качестве благодарности за то, что я помогла ему пару недель назад. У Доминика в пятницу тренировка, поэтому приедет он только в субботу. Я не могла использовать его в качестве прикрытия и выйти из дома, чтобы кто-нибудь из братьев не увязался за мной.
В пятницу ближе к вечеру Хантер заехал за мной еще до того, как вернулись домой братья. У нас есть дом на пляже, туда мы и отправились, чтобы все подготовить для завтрашней вечеринки.
На все выходные мои родители уехали из города. Дом на пляже значительно больше того, где мы живем. Три этажа и пять спален, две ванные комнаты и полностью оборудованный подвал. К тому же там есть огромная терраса, а двор выходит прямо на пляж. Короче говоря, для всех здесь больше места, чем дома. Хейли пришла пораньше, чтобы вместе с домработницей успеть хорошенько прибраться к завтрашнему приезду гостей.
– Привет, Хейлз! Мы здесь! – крикнула я, как только мы с Хантером вошли.
– Привет, ребята. – Она подошла и поцеловала в щеку сначала его, а затем и меня. – Я только начала развешивать украшения. Захватили из дома еду и все остальное?
– Ага. Все у меня в машине, – отозвался Хантер, направляясь к пикапу, чтобы забрать продукты.
– Я хочу как можно скорее заняться едой. Хейлз, можешь попросить Хантера помочь тебе передвинуть мебель, чтобы освободить больше места? Еще мама сказала запереть все спальни, чтобы туда никто не смог попасть. Знаешь, где ключи?
– Знаю. В копилке на холодильнике, – ответила Хейли и отправилась помогать Хантеру.
Следующие несколько часов я готовила любимые блюда братьев. Хантер с Хейли передвинули мебель, так что завтра вечером места хватит для всех.
– Все готово, СиСи. Нужна еще какая-нибудь помощь?
Господи, когда он меня так называет, я хочу его зацеловать до смерти и хорошенько стукнуть. Хантер единственный, кому можно безнаказанно называть меня СиСи – уменьшительным вариантом от прозвища «Пухлые щечки» (1). Есть одна детская фотка, где я одета в пасхальное платьице. Она стоит на камине дома у родителей. На ней я выгляжу, как кукла «с капустной грядки» (2). Мама нацепила на меня чепчик, из-за которого мои щеки выглядят суперпухлыми. С тех пор как Хантер ее увидел, он по сей день дразнит меня СиСи.
– Нет, на сегодня все. Готова свалить отсюда, Хейлз?
У подруги был такой вид, словно она вот-вот упадет.
– Ага, я выдохлась, – ответила она. – Нам надо встать пораньше, чтобы сюда вернуться. Так что лучше тут не задерживаться.
Было уже поздно, а Хейли не хотела сидеть за рулем сорок пять минут до дома, поэтому ее машину решено было оставить у дома на пляже. Мы ехали уже минут пятнадцать, когда я оглянулась на подругу. Она была в отключке. Я перевела взгляд на Хантера и стала представлять, что хотела бы с ним сделать. Знала, что это неправильно, ведь у меня был Доминик, но удержаться не могла.
– Что-то радует глаз, СиСи? – На его лице расплылась широченная самодовольная ухмылка.
Черт, заметил, значит, что я на него пялюсь. Я отвернулась и посмотрела в окно, надеясь скрыть румянец, заливший шею и лицо.
– Сам знаешь, что да, – пробормотала я, надеясь, что он не услышит.
– И что об этом подумает Доминик? – Хантер провел пальцами по моей руке, вызывая дрожь. В последний год он стал всерьез со мной заигрывать. Уверена, все из-за Доминика.
Я закатила глаза:
– Вечно ты его приплетаешь. Почему?
– Потому что считаю, что он тебя недостоин. Он точно успеет приехать завтра на вечеринку или опять тебя продинамит?
– Обещал, что на этот раз успеет. И в последний раз Доминик меня не динамил. Он задержался на тренировке, а ездить туда-сюда не было смысла. – На следующий день он загладил свою вину, прислав мне букет цветов. Признаюсь, я все еще злилась. Но он не мог бросить то, чем занимается, только чтобы приехать домой и увидеть меня. Я знала, что футбол – его жизнь.
– Если бы я был на его месте, а ты была бы моей девушкой, я, черт возьми, приезжал бы домой при каждой возможности.
Я заметила, что, говоря это, он сильнее сжал руль, и у него побелели суставы пальцев.
– Он старается, Хантер.
– Фигово старается, - пробормотал он, когда мы подъехали к дому.
– Что ты сказал? – спросила я на случай, если неправильно расслышала.
– Ничего, – он покачал головой. – Когда вас забрать?
– Не нужно. Утром я поеду на своей машине. А ты проследи за тем, чтобы братья явились к семи часам. Мне все равно, что ты им скажешь, только притащи их. – Я потянулась через сидение, потрясла Хейли за ногу и сказала: – Хейлз, просыпайся. Приехали.
На следующее утро мы с подругой проснулись раньше Мейсона и Купера. Быстренько собрались и вернулись в дом на пляже, чтобы начать организацию вечеринки. Наконец, когда блюда были расставлены, а все необходимое подготовлено, мы с ней поднялись в мою комнату и стали собираться.
– Ну? Что планируешь надеть? Мы сюда горы шмотья привезли, – сказала Хейли, выворачивая сумки, собранные нами вчера перед сном.
– Белые шорты и вот это, – я показала на черный топик с глубоким V-образным вырезом и бретелькой через шею, который она держала в руках. – И черные лодочки с открытым носком. – Это для Доминика. Когда я в таком виде, он просто не может не распускать руки. К тому же он постоянно твердит, что в белых шортах у меня невозможно длинные ноги.
– Твои братья просто взбеленятся. Эта вещичка мало что скрывает.
Я улыбнулась, глядя на нее в отражении зеркала, и пожала плечами. Она права, но мне плевать.
– А ты надень вон те суперские розовые шорты, которые валяются на подушке, и белый топ без бретелек. А еще миленькие белые лодочки с розовой подошвой. Белый цвет оттенит твой загар.
Подруга подняла наряд и, стоя перед зеркалом, приложила к себе.
– Ага, думаю, ты права. В розовых шортах я выгляжу обалденно.
Хейли красавица. Высокая блондинка с голубыми глазами и безупречной оливковой кожей. Никогда не понимала, почему она так не уверена в себе.
Покончив со сборами, мы спустились по лестнице и стали встречать приезжающих на вечеринку-сюрприз. Наш ближайший сосед Джимми устроил для всех стоянку возле дома своих родителей. Когда Хантер привезет братьев, они подумают, что вечеринку устраивает Джимми. Где-то в половине седьмого я получила смс от Хантера, что они будут на месте в начале восьмого.
Доминика все еще не было, поэтому я отправила ему сообщение, чтобы узнать, где он. Мне не хотелось, чтобы он испортил сюрприз своим опозданием.

Я – 18:36: Ты где?
Доминик – 18:38: Еду. Застрял в пробке.
Я – 18:40: Напиши, когда проедешь мост.
Доминик – 18:41: Буду около 10-ти.
Я – 18:42: Так поздно?
Доминик – 18:44: Пробка.


Ну конечно же, Доминик опоздает. Он опоздал бы и на собственную, блин, свадьбу. Я понимала, что не должна вести себя, как стерва, но ведь он знал о планах не одну неделю. Поэтому должен был быть здесь еще час назад или хотя бы прямо сейчас.
– Народ, пожалуйста, спрячьтесь где-нибудь. Они будут здесь с минуты на минуту! – завопила Хейли, перекрикивая царивший в доме шум.
На первый взгляд, спрятать семьдесят пять человек не так уж просто, но, тем не менее, укрытие нашлось для всех.
Услышав рокот подъехавших к дому мотоциклов, я «зашикала» на гостей, предупреждая о приезде парней.
Смеясь, ребята вошли в дом и включили свет.
– Сюрприз! – заорали все сразу.
От удивления у Купера и Мейсона глаза на лоб полезли. Количество гостей повергло их в натуральный шок. А увидев нас с Хейли и Джейлин у лестницы, они заулыбались и покачали головами.
Поздоровавшись с несколькими друзьями, они направились к нам.
Мейсон обнял меня:
– Так и знал, что ты задумала что-то плохое.
Отпустив меня, брат сгреб в объятиях Хейли, а меня уже обнимал Купер:
– Не могу поверить, что вы все это устроили. Мейсон сказал, что сегодня вечером у вас свидания. – Купер выпустил меня и подвинул к стене рядом с Джейлин. – Поэтому вы с Хейли уехали сегодня так рано? Я удивился, когда мама сказала, что вы ушли около десяти. Вы же задницы от кровати оторвать не можете раньше полудня.
Ко мне подошел Хантер и оперся локтем о мое плечо. Я взглянула сначала на него, затем на Купера.
– Вы же с Мейсоном не дали бы нам уйти без боя, поэтому нам пришлось исчезнуть пораньше.
– Чертовски верно, не дали бы. Ну надо же, – Купер кивнул за спину Хантера, – здесь Джессика, Алексис и Энджел.
Я сбросила локоть Хантера со своего плеча, повернулась к девушкам и удивилась, увидев Алексис с двумя подругами. Этих девиц я видела впервые.
– Привет, я Маккензи, их сестра. Это моя лучшая подруга Хейли, а вон там – Джейлин, сестра Хантера.
Алексис закатила глаза, как частенько это делала, а две другие девушки пробормотали приветствия.
Извинившись, я пошла в кухню, чтобы взять себе выпить. И в это время сюда же вошел мой старший брат Джексон со своей беременной невестой.
– Привет, ребята. Вы все-таки приехали! Хлоя, как ты себя чувствуешь? – Я протянула руку, чтобы погладить ее животик.
– Токсикоз меня доконал. Не знаю, на сколько мы еще сможем задержаться, но хотелось бы побыть здесь подольше.
– Кензи, вы с Хейли проделали отличную работу, - сказал Джексон. – Весь день Мейс и Купер себе места не находили. Мы с Хантером с ног сбились, чтобы не дать им броситься на ваши поиски.
– Спасибо, что прикрыли нас. Рада, что они ни о чем не догадывались. Ты же знаешь, как тяжело этих двоих чем-то удивить. А почему бы вам не заночевать в своей комнате наверху? – Я посмотрела на Хлою. – Если тебе вдруг станет плохо, ты сможешь подняться наверх и прилечь. Все двери заперты, и в комнаты никто не войдет.
Джексон взглянул на Хлою, и она кивнула:
– Ладненько, так и сделаем.
– Там есть кое-какая одежда, сойдет для пижамы.
Хлоя встала на цыпочки и поцеловала жениха. Он положил большие ладони ей на живот.
– Так-так, хватит уже. Вам бы уединиться не помешало. – Неудивительно, что она забеременела, ведь с тех самых пор, как они познакомились, их друг от друга просто не оторвать.
Я оставила их наедине и отправилась искать Хейли. Проходя рядом с лестницей, заметила Алексис. Она стояла ко мне спиной и держала Хантера за руку.
– Приехали! – пробурчала я себе под нос. Бросив взгляд мимо Алексис, я увидела возле нее двух подруг. Энджел держала Мейсона за руку, а Джессика обняла Купера за талию. Проскользнув мимо, я не проронила ни слова. Снаружи на террасе позади дома Джейлин и Джексон играли в бир-понг (3) с подругой Хлои, Сарой, и какими-то другими девушками.
– Эй, Кензи, Хейли тебя нашла? – спросил Джексон.
– Нет, сама ее ищу, – ответила я, окидывая взглядом людей, плавающих в бассейне и сидящих у костра.
– Ты видела Мейса с Купом или Хантера? После нашего приезда они мне еще ни разу не попались на глаза.
– Последний раз я видела их на лестнице, – сказала я, наблюдая, как шарик для пинг-понга приземлился в стакан на противоположной стороне стола.
– Держи, твоя очередь. А я схожу за ними. – Когда брат вручил мне шарик для пинг-понга, по ступеням террасы взбежала Хейли и схватила меня за руку.
– Твою мать, Кенз!
– Хейлз, какого… – Я заметила Мэтта, бывшего парня Хейли, который пришел с какой-то девчонкой, у которой были дико яркие рыжие волосы. – Черт!
– В чем дело? – спросила Джейлин, оглядываясь.
– Кензи, какого черта он здесь делает? – чуть не визжала подруга. После всего дерьма, через которое этот засранец заставил ее пройти, у нее были все основания закатить истерику.
– Понятия не имею! Ты же знаешь, я бы не пригласила его после всего, что он с тобой сделал. – После выпускного бала наша компания в количестве около тридцати человек приехала на вечеринку сюда, в пляжный домик моих родителей. Алкоголь лился рекой, и с течением ночи все становились только пьянее и пьянее. Мэтт изменил Хейли с какой-то мымрой, явившейся на вечеринку с одним из наших друзей. Той ночью они расстались, а Мейсон чуть не выбил из Мэтта всю дурь.
– Мэтт здесь, – я кивнула в его сторону.
Джейлин взглянула на Мэтта, в ее глазах плескался гнев.
– Зачем он сюда явился? – Хейли уже плакала и была близка к панике. – Он же знает, чей это дом.
– Слушай, давай потусуемся здесь и закончим игру. Постарайся вести себя так, будто его здесь нет. Хлоя, можешь написать Джексону смс и попросить заняться Мэттом?
– Конечно! – Она взяла со стола телефон, и я видела, как она набирает текст. Секундой позже телефон запищал. – Будет сделано.
Пока мы с Джейлин заканчивали игру, Хейли схватила с барной стойки бутылку водки и присосалась к горлышку.
– Притормози. Если вечеринка провалится, не я одна буду нести за это ответственность. – Я знала, она проигнорирует мои слова и к концу вечера напьется. После выходки Мэтта я ее и правда не виню.
– Кензи, оставь ее в покое. Если Хейли напивается, то делает это по полной программе, – сказала Джейлин, когда шарик, который она бросила, ударился о край одного из стаканов.
– Черт с ним, но когда она начнет блевать, будешь разбираться с ней сама. – Я попала шариком в стакан и, выгнув бровь, наградила Джейлин торжествующим взглядом.
Наконец пришли братья вместе с Хантером, хотя Мейсон выглядел раздраженным. Он смотрел, как Хейли глушила водку прямо из бутылки.
– Кензи, сколько она уже выпила?
Я закатила глаза. Достал уже со своей заботой, придурок.
– Вон ту бутылку, – показала я на пустую тару на барной стойке, – и уже начала следующую. – Я нахмурилась, посмотрев на Хантера. – Куда делась твоя подружка, Хантер?
Несколько лет назад Хантер и Алексис недолго встречались, а Доминик тусовался с ней, перед тем как начал встречаться со мной. Ей они оба по-прежнему нравились, и она была готова на все, чтобы привлечь их внимание. Алексис пустила слух, что Доминик собирается порвать со мной и вернуться к ней. И даже пыталась нас разлучить, рассказывая направо и налево, что после нескольких пропущенных мной футбольных игр они ходили на свидания. Доминик всегда это отрицал. Не думаю, что он может так со мной поступить, потому что сам ее бросил.
– Ушла. А где Доминик? – поинтересовался Мейсон с самодовольным выражением лица, словно его ответ был адресован Хантеру.
– Удар ниже пояса, Мейс. Я иду наверх. – Я бросила свой шарик для пинг-понга Мейсону и повернулась к Хейли. – Я к себе, ты идешь?
Хейли вдруг захихикала и покачала головой:
– Нет, мне и здесь хорошо. Не думаю, что смогу сдвинуться с места. Ног вообще не чувствую.
Я сердито уставилась на Мейсона:
– Идиот, думаешь, ты сможешь уберечь ее от неприятностей?
– Зачем тебе уходить? Останься, СиСи. Уверен, Дом скоро появится, – подколол меня Хантер, когда я встала со своего места.
– Кензи, наверх ты не идешь! Это мой день рождения, а ты со мной даже рюмки не опрокинула, – заявил Купер. Он дернул меня за плечо к себе и обнял, поймав в ловушку.
– Чтобы вы скисли, - закатила я глаза, - но если мне придется остаться здесь и разбираться с этим дерьмом, то мне понадобится больше одной рюмки. – Я встала и помчалась от них на всех парах.
В кухне, уже почти приготовившись опрокинуть рюмочку, я почувствовала, как чьи-то руки схватили меня за бедра.
Я надеялась, что это наконец-то пришел Доминик, но, обернувшись, уткнулась глазами в грудь Хантера.
Оттолкнув его, я зашипела сквозь зубы:
– Хантер, не надо. Прекрати. Поверить не могу, что именно ты пригласил сюда Алексис.
Скрестив руки на груди, он опустил взгляд в пол, затем снова посмотрел на меня:
– СиСи, давай просто выйдем на секунду и поговорим.
– Нет. – С ним я никуда идти не собиралась. Он знал, что я терпеть не могу склонность этой стервы к излишнему драматизму. Мне хотелось приятно провести сегодняшний вечер, но ее присутствие окончательно испортило весь настрой.
– Нет? – Хантер бросал мне вызов. Он знал про мой пунктик буквально на все говорить ему «нет».
Будь оно проклято!
Ну почему он должен быть таким чертовски сексуальным? Даже после того лета, когда я поняла, что между нами ничего быть не может, у меня все еще оставались к нему чувства. Теперь у меня был Доминик, но, что бы ни говорил мне разум, сердце тянулось к Хантеру. Я посмотрела на него, и он самодовольно улыбнулся. Я закатила глаза.
– Фиг с тобой, но всего на пару минут. Мне нужно узнать, как там Хейли.
Мы с Хантером вышли из дома, и я услышала, как меня кто-то окликнул. Повернувшись, я увидела Рикки, одного из футболистов нашей школы.
– Привет, Рикки. Как дела? На ночь остаешься здесь или где-то в другом месте?
– Недалеко отсюда несколько футболистов арендовали на лето дом. Мы пронюхали, что ты устраиваешь вечеринку, вот и остановились поблизости. Хейли здесь? – Насколько я помнила, Рикки по уши влюблен в Хейли, но она не хотела иметь с ним ничего общего.
– Ага, она с Джейлин и моими братьями на террасе. Я скоро тебя догоню. – Я наскоро обняла Рикки и спустилась с парадного крыльца. Мы с Хантером пошли вдоль подъездной дорожки, подальше от орущей музыки и людей, собравшихся на крыльце.
– Что происходит между тобой и Рикки? Ты знаешь, что у Доминика проблемы с этим придурком? – спросил Хантер, сердито глядя через мое плечо на Рикки.
– Между мной и Рикки ничего нет. Мы просто друзья. Иметь друзей мне никто не запрещал.
– Тогда почему ты его обнимала?
– Да ладно! Ты серьезно? – Хантер молча покачал головой, и я продолжила: – У Доминика проблемы с Рикки только потому, что у Рикки язык без костей. Он рассказал мне, что как-то после игры видел Доминика с Алексис. Слушай, я не собираюсь с тобой спорить. И вообще, давай вернемся в дом. Мне нужно посмотреть, как там Хейли, да и Доминик должен скоро объявиться. – Я развернулась и пошла обратно.
– Подожди! – крикнул Хантер, и я остановилась, но не обернулась. – Пожалуйста, не злись на меня. Я сейчас пытаюсь поступить правильно.
– Да? И каким образом?
Хантер сделал несколько шагов, прижался к моей спине всем телом и прошептал мне на ухо:
– Держись от меня подальше, СиСи. Ты знаешь, что я тебя хочу. Черт, да ты прямо сейчас это чувствуешь. – Он шевельнул бедрами, и я ощутила твердое доказательство его слов. – Но мы оба знаем, что вместе нам не быть. – Хантер отодвинулся от меня и пошел обратно к дому. (1)«Пухлые щечки» – англ. Chubby Cheeks, откуда и сокращение СС (СиСи)
(2)Cabbage Patch Doll – серия кукол (куклы с капустной грядки).
Детский костюмчик и кукла:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

(3) Игра «бир-понг» – Правила игры: на противоположных концах стола выставляются частично наполненные пивом бокалы, и игроки поочередно пытаются забросить шарик для пинг-понга в один из бокалов соперника. В случае успеха соперник обязан выпить пиво.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, So-chan, Стелла, иринка, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 20:35 #5

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Хантер вернулся в дом, а я осталась стоять на подъездной дорожке, кипя от злости и возбуждения. Все верно, я знала, что он меня хочет. Это было очевидно. Вот только я не могла понять, почему он решил сказать мне это сейчас. Ведь знал, что я встречаюсь с Домиником. Хантер бы никогда не поддался влиянию чувств. Только посмотрите, как все обернулось в последний раз. Перед тем, как вернуться на вечеринку, мне нужно было разобраться с мыслями, поэтому я пошла по узенькой тропинке, которая тянулась мимо дома и вела к пляжу. Немного понаблюдав за тем, как разбиваются волны и танцует луна на поверхности океана, я пошла посмотреть, как там Хейли. Я даже представить не могла, до какой степени она уже нализалась, если все еще не перестала пить.
Я проходила между песчаными дюнами, когда заметила подругу, сидящую на нижней ступеньке с Мейсоном, и нависшего над ней Хантера. Я наклонилась к ней и присмотрелась.
– Мейс, что с ней?
Хейли всхлипывала, а брат выглядел недовольным и раздраженным.
– Не знаю. То ли рыдает по своему бывшему, с которым переспала на прошлой неделе, то ли потому что ее вывернуло наизнанку. Хотя ни то, ни другое не стоит ее слез.
С Мейсоном у Хейли были совсем не такие отношения, как с Джексоном и Купером. Несколько раз я спрашивала подругу о ее чувствах к Мейсону. Она всегда отнекивалась, поэтому я оставила эту тему. Пускай сами разбираются.
– У него… на спинке кровати… зарубки, а ведь он… в этом деле… даже не ахти, – вставляла Хейли между всхлипами и икотой. Она старалась забыть Мэтта, но пошла по кривой дорожке, все время встречаясь с разными парнями. В этом месяце это был уже третий «секс на одну ночь». К счастью для нее, о тех парнях Мейсон не знал. Трудно сказать, что бы он с ними сделал.
Прилагая все усилия, чтобы не рассмеяться, я протянула руку и положила ее подруге на колено.
– Заткнись и давай я отведу тебя наверх. – Я искренне надеялась, что она закончила трепаться, поскольку знала: завтра она будет сожалеть о сказанном.
Подруга попыталась встать, но чуть не упала.
– Даже не знаю, то ли гордиться тобой, что ты все еще ждешь, то ли разочароваться в тебе, что ты сделала свою сексуальную жизнь настолько скучной, Кензи.
– Господи, Хейли! Хватит! Ну же, пошли! – Я схватила ее за руку и попыталась поднять, но мне это оказалось не по силам. Хантер отцепил меня от Хейли и подхватил ее на руки. Теперь мы могли войти в дом. Добравшись до моей комнаты, я полезла в карман за ключом, чтобы отпереть дверь. Ужасно неудобно держать двери запертыми, но нам, ей-богу, не хотелось, чтобы люди занимались сексом на наших кроватях.
– А знаете что? – Хейли обняла Хантера за шею. – Я счастлива, потому что сейчас лягу спать, а когда проснусь, меня будут ждать шоколадное молоко и член Мейсона. – Я ахнула, глядя на подругу, когда та начала хихикать.
– Вот это как раз оооочень неправильно, Хейли, – сказал Хантер, стараясь не рассмеяться. Конечно же, ситуация его забавляла.
Я только покачала головой:
– Скажем так, это крайне неправильно, Хейлз. Просто отвратительно. Никому не хочется слушать о таких вещах!
Как только я открыла дверь, Хантер вошел и поставил Хейли на пол. Она стала подпрыгивать и кричать, что хочет пѝсать. Когда она убежала в ванную комнату, я сделала несколько шагов в сторону своей кровати. Хантер схватил меня за руку и развернул лицом к себе.
– СиСи, сегодня ты выглядишь чертовски сексуально. – Затем наклонился и поцеловал меня в лоб.
От него у меня уже голова шла кругом. Он хотел меня, но в то же время и не хотел. Через несколько секунд я услышала, как Хантер выругался себе под нос.
– Я должен убраться отсюда, пока не сделал то, чего не следует. Если не сможешь справиться с Хейли, позови меня или кого-то из братьев.
– Спокойной ночи, Хантер, – озадаченно проговорила я. И он ушел.
Примерно через час раздался стук в дверь. Я слезла с кровати и пошла открывать. Там стоял Доминик, подпирая стену у моей двери.
– Что, черт возьми, тебя так задержало? – разозлилась я. – Думала, ты появишься несколько часов назад.
Он стоял и смотрел на меня так, словно я спятила и веду себя по-дурацки.
– Могу я просто войти и поговорить с тобой?
Я отступила в комнату, Доминик последовал за мной.
– Только не шуми. Хейли плохо себя чувствует. Перебрала с выпивкой.
– А ты не могла уложить свою подругу в ее комнате, черт возьми? Маккензи, я две недели тебя не видел.
– Нет, не могла, – я покачала головой. – Хантер в комнате для гостей, а эту комнату, ты же знаешь, я всегда делю с Хейли и Джейлин.
Доминик вскинул голову:
– Ну почему ты такая стерва? Я просто спросил. Я проделал весь этот путь, только чтобы тебя увидеть. Ты могла по крайней мере проследить, чтобы у нас была отдельная комната.
– Знаешь что, Доминик? Уходи. Даже не знаю, зачем было утруждать себя и приезжать так поздно. Сегодня у тебя не было тренировки, поэтому твоему опозданию нет никаких оправданий.
Он схватил сумку, которую оставил у двери.
– Отлично. Вообще не знаю, зачем я парился несколько часов в дороге, чтобы попасть на эту идиотскую вечеринку. – И вышел из комнаты, хлопнув дверью.
Из ванной, качая головой, вышла Хейли.
– Не понимаю, Кензи, почему ты вообще встречаешься с этим козлом?
– Раньше он таким не был. Когда на следующее утро я проснулась, все еще спали. Прошлым вечером я рано поднялась наверх, поэтому решила приготовить всем завтрак. Каково же было мое удивление, когда, оглядевшись вокруг, я увидела, что в доме довольно чисто. Я-то думала, что придется часами разгребать беспорядок.
Зато теперь не нужно доплачивать уборщикам.
Я трудилась над последним блинчиком, когда в кухню с какой-то девчонкой вошел Хантер. Он повел ее к парадной двери, а затем вернулся в кухню. Как ему удавалось вот так включать и выключать свои чувства ко мне? Не то, чтобы это имело какое-либо значение, но в голове никак не укладывалось.
Хантер взял из холодильника бутылку воды и спросил:
– Нужна какая-нибудь помощь, СиСи?
– Не-а, я справляюсь. – «А еще хочу, чтобы ты объяснил мне, что делал с этой девицей!»
– Ладно. – Он направился обратно в свою комнату, но перед тем, как открыть дверь, остановился. – Доминик вчера появлялся?
Я сняла со сковородки последний блинчик и положила на тарелку.
– Ага, но ненадолго.
Глядя на меня, Хантер покачал головой:
– Что он опять натворил?
– Не хочу с тобой это обсуждать. – Хантер был последним человеком, с которым мне бы хотелось сейчас разговаривать. Наедине. О Доминике.
– Понятно. Пойду упаковывать вещи. – Он ушел в свою комнату. До нашего отъезда я его больше не видела.
Все остальные, включая девчонку, с которой перепихнулся Купер, спустились позавтракать и рассказать нам, что прошлым вечером мы с Хейли пропустили. Поев и убрав за собой, мы все пошли собирать вещи и готовиться к отъезду.
Когда мы с Джейлин направились к моей машине, чтобы закинуть в багажник сумки, следом за мной увязался Купер. Он меня обнял и сказал:
– Еще раз спасибо, что устроила нам вечеринку. Мы тебя любим, сестренка.
– Я тоже всех вас люблю. Рада, что вы повеселились. Знаешь, удивить тебя и Мейса не так-то просто.
Брат кивнул:
– Мы хорошо оттянулись. Ты видела Мейсона или Хейли?
– После завтрака ни разу, – ответила Джейлин.
Закрыв дверцу пикапа, Хантер подошел к нам.
– Сегодня утром она все-таки получила свое шоколадное молоко. Интересно, получила ли она от Мейсона его…
Я шлепнула его по руке и завопила:
– Прекрати! Сейчас же! И слышать об этом дерьме не хочу.
Пока Хантер и Купер покатывались со смеху, из дома с широченными улыбками на лицах вышли Хейли и Мейсон.
Покачав головой, я обошла вокруг машины и села за руль. Джейлин забралась на пассажирское сидение, и мы отправились домой.
Вернувшись домой в воскресенье днем, я все еще была не в духе из-за поведения Доминика. Он названивал все утро, но я все его звонки отправляла на голосовую почту. Ближе к обеду снизу послышался мамин крик, сообщающий о том, что Доминик здесь.
Вздохнув, я встала и спустилась вниз, чтобы узнать, чего ему надо.
Доминик стоял у парадного входа. Я подошла и остановилась перед ним.
– Что тебе нужно? Ты не заметил, что я весь день не отвечаю на твои звонки?
Он посмотрел поверх моего плеча, затем снова на меня.
– Мы можем поговорить на улице?
Я обернулась и увидела, что из кухни на нас пристально смотрят Купер и Хантер. Снова повернувшись к Доминику, я кивнула.
На крыльце мы сели на качели. Дом запустил руку в волосы и посмотрел на меня.
– Послушай, Кензи, знаю, прошлой ночью я облажался. Я не должен был уходить вот так. Мне жаль. Я просто хотел провести немного времени наедине с тобой. – У него вырвался шумный вздох. – У меня больше не получается видеть тебя каждый день, вот я и сорвался. Уже год мы с тобой встречаемся. Я думал, что ты будешь готова сделать следующий шаг. Теперь, когда мы видимся намного реже, чем раньше, мне очень тебя не хватает. Вот почему мне хочется сблизиться с тобой еще больше.
Так и знала. Знала, что так будет. Перед тем как начать встречаться с Домиником, я сказала, что ему придется подождать, пока я не буду готова.
Пускаться во все тяжкие у меня не было ни малейшего желания. Я видела, что братья делали с девчонками, с которыми тусовались, и не хотела становиться одной из них.
– То есть потому, что я тебе не даю, или потому, что мы не спим вместе, ты ведешь себя, как последняя сволочь? Доминик, что за фигня? Ты говорил, что подождешь, пока я не буду готова. А если тебя это не устраивает, ты свободен.
– Маккензи, я не уйду. Ты моя. – Он притянул меня к себе, обнял за плечи и поцеловал в щеку. – Я люблю тебя.
– Тогда жди. И уважай мои желания. Я тебе говорила, что хочу подождать. И ты согласился.
– Я и так долго ждал, – вздохнул Доминик. – Значит, могу подождать еще, правильно?
– Правильно.
Я заглянула ему в глаза.
Он легким поцелуем коснулся моих губ.
– Слушай, мне пора ехать. Завтра утром у меня тренировка.
Мы вместе прошлись до его машины.
– О’кей, увидимся на следующих выходных. – Я его обняла и поцеловала.
Доминик сел за руль и надел солнцезащитные очки.
– Люблю тебя.
Я махнула рукой и направилась в сторону дома.
Нравился ли мне Доминик? Да. Была ли я влюблена в него? Нет, не думаю. Смогла бы я когда-нибудь полюбить его по-настоящему? Может быть, когда-нибудь. Доминик был моим первым настоящим парнем. Я ни с кем всерьез не встречалась, поскольку все в школе знали моих братьев. Никто не хотел с ними связываться. Вообще никто. В седьмом классе я запала на одного парня, Райана. Мы начали встречаться, по большей части, в телефонном режиме и изредка ходили вместе в кино. Прямо перед зимними каникулами он сообщил, что хочет расстаться. Райан разбил мне сердце. Тогда, в тринадцать, мне казалось, что моя жизнь кончена. Братья узнали о случившемся, и, когда через неделю мы вернулись в школу, Райан мог похвастать сломанным носом и фингалами под глазами.
До сих пор, когда я его вижу, он отворачивается или, увидев, как я приближаюсь, переходит на другую сторону улицы. Я спрашивала братьев, что они с ним сделали, но те, как один, отвечали, что понятия не имеют, о чем речь.
Поднимаясь в свою комнату, чтобы немного вздремнуть, я услышала, как Купер сказал Хантеру:
– Чувак, пока вы в колледже, приглядывай за моей сестрой. Не нравится мне этот придурок.
– Знаю. Мне он тоже не нравится. Я за ней присмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Стелла, иринка, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 20:40 #6

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Следующие несколько дней я упаковывала вещи, которые собиралась взять с собой в Старый доминион, и бегала с мамой по магазинам. Перед началом новой главы моей жизни я нервничала и волновалась.
Наступил вечер пятницы. Я как раз запаковала последнюю коробку, когда в комнату вошла Хейли.
– Кензи, ты готова?
– Почти, – сказала я с широченной улыбкой. – Завтра перед нашим отъездом Джексон, Мейсон и Купер хотят сводить нас пообедать.
– Они ведут себя так, словно мы едем через всю страну, и они нас больше никогда не увидят, – надулась подруга.
– Ты же их знаешь. Я удивлена, что Мейс с Купом еще не перевелись поближе к нам. А Джексон так увлечен Хлоей, что, думаю, до него это пока не дошло.
Для меня это и правда было неожиданностью. Видимо, все потому, что Хантер тоже учился в Старом доминионе. Братья знали: он не допустит, чтобы с нами что-нибудь случилось. К тому же из-за гарвардской бейсбольной стипендии у них не было выбора.
– Когда едем? Мне еще нужно собрать пару вещей.
Я даже не удивилась. Подруга та еще копуша.
– Примерно в час. И дай угадаю, твоей заднице нужна помощь с упаковкой? – У Хейли это всегда хреново получалось. Каждый раз, когда мы отправлялись на выходные в пляжный домик, она вечно забывала то часть купальника, то зубную пасту, то туфли. Но обязательно хоть что-нибудь, да забудет.
– А то! Я напишу Мейсону, что мы с ним встретимся уже на месте. – Она застучала по клавишам телефона. – Когда Хантер заберет наше барахло?
– Он попросил меня поужинать с ним сегодня вечером, так что, думаю, завтра утром, когда приедет за нами.
– Вы вдвоем и правда идете ужинать? – удивилась Хейли.
– Да, а что? – Мы постоянно ходим ужинать. Почему это ее так удивило? Она поспешно перевела взгляд на телефон. – Ох, ну, просто любопытно.
– Хейли, что за черт? Я не раз ужинала с Хантером.
– Неважно. Пошли, – отмахнулась она, все еще избегая встречаться со мной глазами.
Чего? Да что, черт возьми, происходит?
– Хейли. – Я развернулась и уставилась на нее. – Я не выйду из этой комнаты, пока ты мне не скажешь, что происходит.
– Ничего. Забудь, что я вообще спросила. – Она схватила сумочку и направилась к двери.
– Как хочешь, но я не забуду.
Мы вышли и поехали к Хейли домой. Когда возле ее дома мы вылезали из машины, Хейли быстро огляделась и шепотом выругалась.
– В чем дело? – в панике спросила я, опасаясь, что сделала что-то не так.
– Ни в чем. – Она смотрела прямо перед собой. – Можешь загнать машину в гараж?
– Да, – скептически ответила я, глядя на подругу. – Впрочем, твои родители ведь не собираются припарковаться за моей машиной, не давая мне выехать, правда?
– Нет-нет. Все будет хорошо. Я всегда могу попросить их переставить машину, если они все-таки приедут домой, – поспешно сказала она.
Я снова завела двигатель и заехала в гараж. Весь день Хейли вела себя странно, но мне казалось, что все из-за нашего отъезда завтра утром.
– Кензи, мне нужно тебе кое-что сказать. И я не хочу, чтобы ты расстроилась.
– Как ты можешь говорить мне такое и ожидать, что я не расстроюсь? Что происходит?
– Ты говорила с Домиником?
– Да, сегодня утром.
– Что он тебе сказал?
К чему, черт побери, вся эта уйма вопросов?
– То же, что и всегда. Мы поговорили о футболе и о том, как он взволнован, что теперь я буду рядом.
– Он дома.
Да неужели?
– Я в курсе. Завтра утром у него тренировка.
– Нет, он дома. Дома, в смысле здесь, у себя.
Я резко повернулась к ней:
– Откуда ты знаешь?
– Прямо сейчас он в соседнем доме, у Алексис. Я увидела, как он подъезжает, когда мы с мамой выходили, чтобы поехать к тебе. Я спросила, что он тут делает. Он сказал, что ему нужно кое с чем разобраться, а потом вернуться в колледж.
Ну никак он не может быть здесь. Или может?
– Ты уверена, что это был он?
– Кензи, я с ним разговаривала. Конечно, я уверена.
– А сейчас он все еще там? Поэтому ты и затащила меня в гараж?
Кивнув, она повернулась, чтобы вылезти из машины.
– Я сказала ему, что собираюсь все тебе рассказать. Он ответил, что скрывать ему нечего. Поэтому я и рассказываю. Я ему не верю.
– Что ж, если ему нечего скрывать, почему он не сказал мне, что приедет домой? И какого черта он с этой сучкой? Знает ведь, как я ее ненавижу. Это же из-за нее в прошлом году началось всякое дерьмо.
– Вот и мне интересно.
Я выбралась из машины, вышла из гаража и взглянула на дом Алексис. Машины Доминика там не было. Я тут же ему написала.

Я – 10:58: Привет, ты где?
Доминик – 10:59: Дома.
Я – 11:01: Дома или в колледже?
Доминик – 11:03: Дома, собирался сделать сюрприз.
Я – 11:04: Ничего себе сюрприз – увидеть, как ты уезжаешь от Алексис.
Доминик – 11:06: Она меня поймала, когда я выехал, сказала, что хочет поговорить.
Я – 11:08: Ты не говорил, что приедешь домой.
Доминик – 11:10: Ты где?
Я – 11:11: У Хейлз.
Доминик – 11:13: Еду.


Я посмотрела на Хейли:
– Он едет сюда. Сказал, что она поймала его, когда он ехал сделать мне сюрприз.
– Ты веришь ему?
Я кивнула:
– У меня нет причин ему не верить.
Покачав головой, она фыркнула:
– Буду в своей комнате.
Минут десять я просидела на ступеньках ее крыльца, когда подъехал Доминик. Он жестом подозвал меня к машине.
– Привет, детка. – Он высунулся из окна и поцеловал меня.
– Ну? Почему ты не сказал, что приедешь домой?
– Я же говорил, хотел сделать сюрприз. Подумал, что тебе может понадобиться помощь с упаковкой вещей.
Верила ли я, что он здесь только поэтому? Нет, ни капельки. Слишком уж он изменился за каких-то пару недель. Наверняка здесь есть что-то еще.
– Ну что ж, жаль, что ты мне на прошлых выходных не сказал, что приедешь. Сегодня утром мне бы не помешала помощь. – Я побарабанила пальцами по дверце его машины. – Так чего хотела Алексис?
– Прости, наверное, надо было тебе сказать. Она всего лишь хотела обсудить вечеринку, которая была на прошлых выходных. Спрашивала, приезжал ли я, потому что она меня не видела.
Какого, блин, черта?
– Какое ей дело, был ты на вечеринке или нет? Опять она пытается напакостить. – Чем больше я о ней думала, тем больше меня это бесило.
– Я сказал ей то же самое. – Он отвернулся и посмотрел сквозь лобовое стекло. – Она несла какую-то чушь, что якобы видела, как Хантер тебя трогал и вы вместе ушли с вечеринки. – Он снова повернулся ко мне. – Мне плевать, даже если так. Я ей сказал, что доверяю тебе.
– Это хорошо, потому что ты и должен мне доверять.
– Знаю. Потому и не беспокоюсь. – И все же по его голосу было слышно, что он не очень-то уверен в себе. Доминик знал, что у меня были к Хантеру чувства. Знал, что произошло между нами прошлым летом.
– Ладно. Слушай, мне нужно помочь Хейли собрать вещи, а потом мы собираемся пообедать с моими братьями. Жаль, что ты не сказал мне, что приедешь домой. Дай-ка подумать, если никто не будет против, ты тоже придешь на обед. Или, если хочешь, я могу встретиться с тобой после.
– Нет, не беспокойся. Это моя вина. Я просто вернусь обратно. Увидимся завтра в колледже. – Он снова высунулся из окна, чтобы меня поцеловать. – Люблю тебя.
Когда он уехал, я вошла в дом, чтобы помочь Хейли с вещами. Пришлось убеждать ее не упаковывать всю комнату. Закончив со сборами, мы отправились в ресторан на обед с моими братьями.
Нам предстояло не видеться следующие несколько месяцев, поэтому было здорово в последний раз собраться всем вместе. Мейсон и Купер с нетерпением ждали начала бейсбольного сезона, ну и, конечно же, вечеринок, которые этому сопутствовали. Джексону и Хлое никак не удавалось придумать имя для ребенка. Даже до ссор доходило, но к единому мнению они до сих пор не пришли.
После обеда я высадила Хэйли около ее жилища. Мне нужно было поехать домой и собрать последние вещи, о которых я вспомнила во время обеда. Когда я закончила, у меня еще оставалось несколько часов до ужина с Хантером, поэтому, чтобы убить время, я решила дочитать книгу.
Около шести за мой заехал Хантер, и мы поехали за пиццей в мое любимое место. Это была всего лишь маленькая забегаловка, но мне она нравилась.
Я положила пиццу и промокнула салфеткой губы.
– Я буду скучать по этой пицце. Спасибо, что привез меня сюда.
– Не за что. Итак, Доминик дома, да? – спросил Хантер, наблюдая за тем, как я откусываю кусочек пиццы.
– Господи! Как ты узнал? – Почему все об этом знают, а я нет?
– Я видел, как прошлой ночью Алексис с Домиником вошли в ее дом.
Что?! Я вскинула голову и взглянула на него, надеясь, что это была шутка.
– Как это? Он же приехал домой только этим утром. – По крайней мере, он мне так сказал.
Хантер уставился на свою пиццу:
– Нет, вчера вечером Доминик был здесь. И он был с ней.
– Ты, наверное, обознался. Тогда его дома еще не было. – Мои щеки начали гореть от унижения.
С минуту он смотрел на меня, а затем спросил:
– СиСи, могу я тебя кое о чем спросить? – Я кивнула. – Почему ты с ним?
– Какое тебе до этого дело? – ответила я вопросом на вопрос. На самом же деле мне хотелось сказать что-то вроде «Я бы хотела быть с тобой, а не с ним».
Хантер отвел взгляд:
– Доминик плохо с тобой обращается. Почему он не сказал тебе, что вернулся домой? Почему вообще заговорил с Алексис после всего, что случилось прошлым летом?
Так, надо завязывать с этим разговором. Обсуждать эту тему с Хантером у меня не было ни малейшего желания.
– Я спросила его о том же. И он ответил, что Алексис рассказала ему, что на прошлых выходных мы с тобой флиртовали друг с другом на вечеринке. Думаю, ему просто захотелось узнать, что она ему скажет.
– И что она сказала?
– Хантер, – с предостережением произнесла я. – Я так не могу. Не могу допустить, чтобы каждый сомневался в моих отношениях с Домиником. Это мои отношения, а не чьи-то еще. В общем, с едой я закончила. Можешь отвезти меня домой? – Я встала с диванчика и направилась в сторону уборной. Мне нужно было несколько минут, чтобы успокоиться.
Когда я вернулась в зал, Хантер у стойки расплачивался за наш обед. Я вышла из ресторана и стала ждать его возле мотоцикла.
Он молча подошел ко мне. Надел свой шлем, потом помог мне с моим. Приподняв мою голову за подбородок, чтобы застегнуть ремешок, он наконец посмотрел мне в глаза.
– Я не прошу прощения за то, что беспокоюсь о тебе, CиCи.
Я промолчала. Кажется, ответа он и не ждал. Он сел на мотоцикл, поднял откидную подножку и придержал байк, чтобы я могла сесть. Мы поехали обратно ко мне. В лицо бил ветер, развевая волосы, и мне вдруг стало стыдно за нагоняй, который я устроила Хантеру. Но меня уже достало, что все переживают по поводу моих отношений. Если я не переживаю, то с чего переживать всем остальным?
Мы остановились перед моим домом. Я слезла с мотоцикла и потянулась к ремешку на шлеме, но Хантер убрал мою руку и расстегнул его сам. Сняв шлем, я начала пальцами расчесывать спутанные волосы. Затем посмотрела на Хантера и уже хотела извиниться, но тут он внезапно ухватился за передний карман моих джинсов и притянул меня к себе.
– Не извиняйся.
Положив руку на его широкую грудь, я кивнула.
– Около полудня я заеду, чтобы погрузить все твое барахло. Потом подхватим Хейли и свалим отсюда.
– О’кей, тогда и увидимся.
Когда Хантер завел мотоцикл и уехал, я развернулась и пошла в дом.
Немного побродив то тут, то там, я поднялась к себе комнату. Всю ночь я проворочалась в постели. Я все выдумываю, или Хантеру и правда трудно бороться с чувствами, которые он испытывает ко мне? Он говорит, что между нами ничего быть не может, но заигрывает со мной и поступает так, словно хочет, чтобы что-то произошло. Может быть, он так себя ведет, потому что я встречаюсь с Домиником? Наверняка Хантер понимал, что отталкивает меня, постоянно держа на расстоянии.
Следующим утром, вытащив наконец свою задницу из постели, я спустилась вниз позавтракать с родителями.
Я подошла к кухонному столу, чтобы сесть, и тут же за меня взялась мама.
– Кензи, ты уверена, что хочешь ехать в УСД? Здесь, в Нью-Джерси, тоже полно колледжей.
Стоя у нее за спиной, я закатила глаза и терпеливо ответила:
– Да, мам. Еще как уверена. – На этой неделе она задавала мне этот вопрос уже как минимум раз сто.
Я посмотрела на маму. В ее глазах стояли слезы.
– Без тебя здесь все станет по-другому. Мы все будем по тебе скучать. – У мамы было предостаточно свободного времени. А когда я уеду, станет еще больше. После рождения близнецов мама стала домохозяйкой. Папа, будучи биржевым брокером на нью-йоркской фондовой бирже, зарабатывал более чем достаточно, чтобы она сидела дома.
Неторопливо прохаживаясь с чашкой кофе в руке, папа добавил свои пять копеек:
– Мы будем скучать, малышка, без тебя все будет уже не так.
– Мам, пап, не волнуйтесь. Я прослежу, чтобы о ней позаботились.
Я вскинула брови, когда в кухню вошла Хейли с Мейсоном на хвосте. Что, черт возьми, она здесь делает?
– Вот об этом я и волнуюсь, – тихо сказала мама. Глядя на Хейли, я задумалась, услышала ли она мамины слова. Если и услышала, то не подала вида. Мои родители любят Хейли, но мама всегда считала ее немного сумасбродной. А мне именно это в ней и нравилось.
– Я буду приезжать домой при любой возможности. Я должна поехать, к тому же мы это уже обсуждали.
Весь год, пока я уговаривала родителей отпустить меня в колледж при УСД, мы только об этом и говорили. Думаю, помогло то, что со мной там будут Хейли и Хантер. Хотя, наверное, именно присутствие там Хантера сыграло решающую роль.
– Что, черт возьми, ты здесь делаешь? – спросила я Хейли, когда она стянула с моей тарелки кусок бекона. Подруга только пожала плечами.
Покачав головой, я взяла свою тарелку и засунула в посудомоечную машину, а затем вернулась в свою комнату принять душ.
Хантер появился как раз вовремя, чтобы загрузить в свой пикап мое барахло. Братья вызвались помочь. Мама плакала, потому что не хотела, чтобы я уезжала. Я пообещала ей приехать домой на День благодарения и звонить при каждом удобном случае. Надеюсь, от этого ей стало хоть немножко легче.
Папа отвел меня в сторонку и вручил мне чек.
– Это еще зачем? Пап, мне не нужны твои деньги. Я же ни копейки не потратила из того, что получила, работая няней и на летней подработке.
– Знаю, но там я не смогу баловать тебя так, как здесь. Если не собираешься их потратить, то хотя бы положи в банк на крайний случай. – Папа крепко меня обнял и поцеловал в макушку. – Мы будем очень скучать по тебе, малышка.
Я вытерла слезы, катившиеся по щекам.
– Я тоже буду скучать по тебе, папа. Я люблю тебя.
Конечно, я буду скучать по родителям, ведь впервые останусь одна так надолго.
– Хорошо, беги, попрощайся с мамой, а потом я уведу ее отсюда, чтобы вы смогли уехать, – посмеиваясь, сказал он.
Я подошла к маме и обняла ее, сказав, что, как только устроюсь в общежитии, сразу же позвоню. Плача, она все еще цеплялась за меня, когда папа приобнял ее и увел к машине, чтобы увезти пообедать.
Джексон стиснул меня в объятиях и поцеловал в щеку. Сказал, что ужасно будет по мне скучать, и что в течение недели они с Хлоей позвонят, чтобы узнать, как у меня дела.
Затем со мной попрощался Купер:
– Никому не позволяй доставать тебя, Кензи. Если возникнут какие-нибудь проблемы, звони в любое время.
– Позвоню, обещаю. Люблю тебя. И, пожалуйста, позаботься о маме. – Купер был маминым любимчиком, и я знала, что он за ней присмотрит.
Наконец наступил черед Мейсона. Несмотря на наши с ним постоянные ссоры, сильнее всего я буду скучать именно по нему.
– Ну-ка, обними сестренку, – сказала я и опять разревелась.
Обняв меня, он прошептал:
– Я правда не хочу, чтобы ты уезжала, Кензи. Ты нужна нам здесь. – Затем отстранился и стер слезы с моих щек.
– Через пару недель ты тоже уедешь, Мейс. Без меня с вами все будет в порядке. К тому же пройдет пара недель, и вы все равно все приедете к нам.
– Знаю, что мы разъедемся, но я уже не смогу за тобой приглядывать, Кензи. И теперь мне придется положиться в этом деле на Хантера.
Мейсон всегда был помешан на том, чтобы опекать меня. Я искренне его люблю, но его чрезмерная забота тоже сыграла свою роль, когда я выбирала себе колледж.
– Ты же знаешь, у меня еще и Доминик есть. Никто не станет со мной связываться, если они с Хантером будут рядом. Поезжай в колледж, развлекайся и держись подальше от неприятностей. – Я подмигнула ему, пытаясь сгладить ситуацию. Вечно он куда-нибудь вляпается еще до начала бейсбольного сезона.
– Люблю тебя. Позвони, как будешь на месте. Иначе завтра утром я буду у тебя. – Я знала, что он не шутит.
– Да, папочка. Я тоже тебя люблю, – рассмеялась я.
Я подошла к пикапу и многозначительно посмотрела на Хантера:
– Давай уже выметаться отсюда, а то меня вот-вот наручниками к батарее прикуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 21:09 #7

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Остановившись у Хейли и забросив в машину ее вещи, мы начали свое пятичасовое путешествие. Чтобы убить время, мы играли в «Допрос». А раз Хантер был за рулем, то и первой жертвой стал он. Мы с Хейли должны были задать ему по пять вопросов, а он мог отказаться отвечать только на один.
– С кем ты впервые поцеловался? – начала я.
Он бросил на меня быстрый взгляд:
– С тобой.
Для меня это стало неожиданностью. Я была потрясена, что он вообще об этом вспомнил. Ему было шестнадцать, и девчонки за ним табунами ходили. Я никогда не сомневалась, что до меня он уже с кем-то целовался.
– С кем у тебя был первый секс? – пропела Хейли с заднего сидения.
Ну конечно, подруга сразу переходит к делу.
Хантер посмотрел на нее в зеркало заднего вида:
– С Лилли.
– Сколько тебе тогда было? – спросила я с растущим интересом.
Он явно не хотел отвечать, но все же ответил:
– Шестнадцать.
Хейли рассмеялась и задала еще один вопрос:
– Когда в последний раз ты занимался сексом?
Хантер уставился в лобовое стекло.
– Два месяца назад.
Ушам своим не верю.
– На прошлых выходных из твоей комнаты выходила девушка.
– Это не вопрос.
Я закатила глаза:
– Ты спал с той девчонкой, с которой провел ночь на прошлых выходных?
– Нет, – ответил он.
– Моя очередь. – От нетерпения Хейли так и подпрыгивала на месте. – Хотел бы ты заняться сексом с Кензи?
– Серьезно, Хейлз? – Я взглянула на Хантера. – Тебе не нужно…
– Да, – сказал он, не дав мне договорить.
Мне срочно надо было сменить тему:
– Какой твой любимый цвет?
Он посмотрел на меня и подмигнул:
– Синий, как цвет твоих глаз.
Ух, все шло не так, как я планировала. Мне совсем не хотелось, чтобы нам стало неловко.
– У тебя большой член? – спросила Хейли, заливаясь истерическим хохотом.
Блин, хуже не придумаешь.
Обернувшись, я уставилась на подругу. Она пожала плечами.
– Никто не жаловался, – рассмеялся Хантер.
Мне до смерти хотелось поговорить о чем-нибудь другом. От мыслей о его размере становилось невыносимо жарко.
– Что у тебя было на завтрак?
– Кофе, – все еще смеясь, ответил Хантер.
Я вся подобралась, ожидая, что еще может ляпнуть подруга.
– Ты бы встречался с Кензи, если бы не дружил с ее братьями?
Он взглянул на меня и улыбнулся, а затем посмотрел по сторонам, пересекая перекресток.
– Однозначно.
Чертовы братцы!
Как только мы проехали перекресток, Хантер бросил взгляд в зеркало заднего вида:
– Ладно, Хейли, теперь твоя очередь.
– Давайте сыграем во что-нибудь другое, – заныла подруга. – Не хочу больше в это играть.
У меня были серьезные подозрения, что она догадывалась, что наши вопросы будут касаться ее и Мейсона. С Хантером всегда было легко договориться, поэтому мы бросили «Допрос» и стали играть в «Назови песню». Кнопки управления радио располагались на руле, так что Хантер запустил поиск, и мы втроем пытались угадать, какая звучит песня. Так мы и развлекались, пока нам с Хейли не приспичило потанцевать, горланя «Call Me Maybe» (1). Само собой, Хантер над нами посмеивался. Через какое-то время я сдалась – от крика разболелось горло. Развалившись на сиденье, я высунула в окно ноги и на время углубилась в чтение.
Было уже поздно, когда мы наконец добрались до кампуса. Но это не имело значения, поскольку в эти выходные проводили поселение. Мы подъехали к общагам. Я написала Доминику, что мы уже здесь, и спросила, может ли он помочь мне с вещами.
Родители хотели, чтобы я приобрела опыт студенческой жизни. Но при этом не желали, чтобы я жила в комнате с тремя незнакомыми людьми и пользовалась общим туалетом вместе с остальными незнакомцами на этаже. Они доплатили за двухместную комнату. Идеальный вариант для нас с Хейли. В комнате были две довольно широкие односпальные кровати, отдельные письменные столы, стулья и книжные полки. А еще два шкафа и два комода. У нас даже была собственная ванная комната. Жаль, что под рукой не было прачечной, но на первом этаже нашего здания была одна, так что по крайней мере нам не придется волочить грязную одежду через весь кампус.
Доминик думал, что раз нас поселили в одну общагу, то мы будем вместе проводить все свободное время. В колледже девушкам и парням жить в одной комнате запрещалось, и, думаю, родители с братьями были этим очень довольны. Они бы никогда не разрешили мне делить комнату с Домиником.
Доминик подошел к тому месту, где мы припарковались, и обнял меня.
– Привет, детка, наконец-то ты здесь. Я уже начал волноваться, что Хантер тебя похитил. – Он пристально посмотрел на Хантера.
Я поцеловала Доминика в щеку, подошла к кузову пикапа и передала ему сумку.
– Я же говорила тебе, что мы выедем не раньше обеда.
Он взял еще пару сумок из багажника.
– Ну что ж, давай распакуем твои вещи. Наверняка у Хантера есть дела. Например, сходить на какую-нибудь вечеринку или еще что-то.
Хантер лишь пожал плечами:
– Все нормально. В планах у меня только поехать к себе и распаковаться.
Хейли подошла к Хантеру и положила руку ему на плечо:
– Раз уж Кензи заграбастал Доминик, не поможешь мне с моим барахлом?
Он кивнул и стал доставать ее вещи. Когда все перекочевало в нашу комнату, Хантер попрощался с Хейли. Затем подошел ко мне, обнял и на ухо прошептал, чтобы я звонила ему, если мне что-нибудь понадобится. Все, что угодно. Я ответила согласием, и он ушел.
Доминик казался обеспокоенным.
– Слушай, детка, я поеду, а вы с Хейли сможете немного поспать.
– Хорошо, я напишу тебе утром.
Он поцеловал меня, сказал, что любит, и уехал. Мы с Хейли только переглянулись, на наших лицах явно читалось замешательство. Что только что произошло?
– Очень мило с его стороны показаться нам на глаза. Он сказал, что очень рад, что ты поселилась в том же здании, но у меня сложилось впечатление, словно ему не терпелось отсюда слинять, – сказала Хейли после ухода Доминика.
– Может, он из-за нашего приезда не хотел на меня давить. К тому же мы провели в машине последние пять часов.
– Как скажешь. – Она отвернулась и начала выкладывать вещи из коробок. Я взяла одну коробку и занялась тем же.
До трех ночи мы были на ногах, а потом наконец вырубились. Я планировала встать пораньше и закончить с вещами, но проснулась, только когда зазвонил мой телефон.
– Кензи, какого черта? Я же просил позвонить мне, когда приедешь, – проорал в трубку Мейсон.
У меня вырвался тяжелый вздох.
– Господи, Мейсон, успокойся. Я в порядке. Мы поздно приехали, начали распаковывать вещи, а потом уснули.
– Уже полдень, черт тебя дери. Где Хейли? Она с тобой?
– Да, еще спит. Мы до трех не спали. Может, угомонишься в конце концов? Если ты так сильно волновался, мог позвонить Хантеру. Он бы сказал тебе, что мы на месте.
– С ним я разговаривал, но позвонить просил тебя. Хантер с тобой не живет и не больше меня знает, чем ты занимаешься.
– Серьезно, если ты не прекратишь, я положу трубку. Ты хуже мамы с папой. Доминик со мной в одном здании, так что если со мной что-то случится, он сразу же придет на помощь.
– Прекрасно. Как знаешь. – Он повесил трубку.
Я откинулась на подушку. Через несколько секунд зазвонил телефон Хейли. Я решила, что это Мейсон. Видимо, он и ей горел желанием откусить голову за то, что до сих пор не удосужилась ему позвонить.
Я отправила Доминику сообщение с вопросом, не хочет ли он пригласить меня на завтрак и показать окрестности кампуса. Он ответил, что днем занят, помогает своему соседу по комнате, но сходит со мной поужинать.
Поскольку у Доминика были другие планы, я не знала, чем себя занять. Встав, я направилась в ванную под долгий горячий душ. Я стояла под струями, позволяя воде стекать по голове, и надеялась, что приезд сюда не станет ошибкой. Всего день здесь, а парень меня уже отфутболил. Мне было бы все равно, если бы я ориентировалась в окрестностях кампуса. Я и не ожидала, что Доминик будет со мной двадцать четыре часа в сутки. У него были футбольные тренировки, занимавшие большую часть его времени, но было бы здорово, если бы он мог провести мой первый день здесь со мной.
От мыслей меня отвлек стук в дверь.
– Хейли, дверь не заперта. – Я отодвинула занавеску, высунула голову и пискнула от неожиданности, увидев, что в ванную вместо Хейли вошел Хантер.
– Эй, что ты здесь делаешь? – Я резко задвинула шторку, чувствуя себя немного неловко от того, что единственная вещь, не позволявшая Хантеру увидеть меня голой, - это занавеска для ванной.
Я услышала, как опустилась крышка унитаза.
– Пришел узнать, не хочешь ли ты сходить пообедать. Я cмогу тебе немного показать окрестности кампуса. – Он откашлялся. – Хейли сказала, что, как только я ушел, Доминик дал деру. Если бы знал, вернулся бы обратно.
Я смыла пену с волос.
– Ага, он ушел. Но это ничего. Мы с Хейлз распаковали кое-какие вещи и легли спать. Прямо сейчас Доминик занят, но он собирается сводить меня поужинать. – Отключив воду, я протянула руку и схватила полотенце. – Дай мне десять минут, и я буду готова.
– СиСи, не стоит от меня прятаться. Я что, голой тебя никогда не видел?
Я залилась румянцем, вспомнив, как однажды дома отодвинула занавеску, чтобы выйти из душа, а в ванную ввалился Хантер. Естественно, я пыталась прикрыться, но было слишком поздно. Он успел меня рассмотреть.
Я завернулась в полотенце, отодвинула занавеску и посмотрела на Хантера.
Он стоял, подняв руки вверх.
– Ладно-ладно, ухожу. – Он повернулся и, смеясь, вышел из ванной.
Когда мы с Хейли собрались, Хантер повел нас обедать и до моего романтического ужина с Домиником показывал нам город. Как только он нас высадил, приехал Доминик забрать меня на ужин, после которого мы планировали посмотреть у него какой-нибудь фильм.
Доминик повез меня в «Ворон». Он сказал, что еда там отличная, и оказался прав. Мы наелись до отвала. Ресторан находился через дорогу от пляжа. Поэтому, покончив с ужином, мы решили потратить часть наеденных калорий.
Мы вернулись к нему в комнату, и Доминик направился к стеллажу, где хранил свои фильмы.
– Какой фильм хочешь посмотреть?
– Любой, мне без разницы. – Я знала, что все равно мы его смотреть не будем. Дом вряд ли сумеет всю ночь не распускать руки.
Мы лежали на его кровати, обнимались и целовались, как вдруг кто-то постучал в дверь.
Дом со стоном скатился с меня.
– Сейчас вернусь.
Взяв с пола спортивные штаны, он надел их и пошел открывать дверь.
Я села на кровати и натянула на себя одеяло на случай, если вернулся его сосед по комнате. Дом рассказывал, что у них было правило: если на двери висит носок, то перед входом нужно постучать. Я надеялась, что это правило касалось его соседа, а не его самого. Я ведь приехала только вчера. С того места, где я сидела, Доминика мне видно не было, зато женский голос я услышала четко и ясно.
– Я же говорил тебе, что сегодня вечером буду занят, – услышала я голос Доминика.
– Кто там с тобой? – спросила девушка.
– Какая разница? Слушай, мне нужно идти. – Дом закрыл и запер дверь, а затем вернулся в постель. Я потянулась за своей блузкой, намереваясь ее надеть. Настроение для обнимашек напрочь испарилось.
– Детка, ты куда? – нахмурился Доминик. – Мы же только начали.
Оглядываясь вокруг в поисках своих штанов, я спросила:
– Кто приходил?
Доминик сел на кровать и попытался ко мне прикоснуться, но я отодвинулась.
– Никто. Она искала Томми.
– Ты сказал «Я же говорил тебе, что буду занят». Почему ты так сказал? – Что-то тут не складывалось.
– Потому что я действительно занят и хотел, чтобы она убралась. – Он схватил меня за руку и притянул к себе. – Детка, останься со мной.
– Не могу, – я покачала головой. – Не хочу оставлять Хейли одну на всю ночь. Она еще никого не знает.
Он отпустил мою руку и раздраженно заявил:
– Отлично, я и забыл, что всегда все крутится вокруг Хейли.
Теперь он вел себя, как два года назад, и это действовало мне на нервы.
– Серьезно? Опять собираешься так себя вести? Сегодня я тебе писала и спрашивала по поводу обеда, а ты меня отшил из-за соседа.
Он подошел к двери и открыл ее.
– Забей! Увидимся завтра.
Значит, этот козел даже до комнаты проводить меня не хочет.
Когда я вернулась к себе, Хейли сидела на своей кровати, а Хантер – в кресле рядом с ней. Они играли в карты.
– Рановато ты. Думала, до утра тебя не увижу. – Хейли оторвала взгляд от карт, которые держала в руке, и посмотрела на меня. Судя по выражению лица Хантера, он тоже не ожидал меня увидеть.
Я постаралась притвориться, будто ничего страшного, что какая-то девчонка испортила нашу ночь, поэтому сказала то же, что и Доминику:
– Не хочу оставлять тебя одну. Мы только что приехали. К тому же у нас с Домиником времени еще навалом будет.
– СиСи… – произнес Хантер тоном, в котором явно звучало «Мы слишком хорошо тебя знаем, чтобы поверить этой ахинее». – Я же тебя знаю. Что он сделал?
Я скрестила руки на груди и с вызовом ответила:
– Ничего.
Хейли покачала головой, зная, что больше я не скажу ни слова.
– Тогда ладно. Хочешь сыграть?
Я почувствовала на себе взгляд Хантера и посмотрела на него:
– Чего уставился?
– Ничего. – Он стал рассматривать свои карты, тем самым показывая, что разговор закончен.
Играли мы пару часов, а потом разошлись. Утром у нас первая пара, так что нужно было хоть немного поспать. (1)«Call Me Maybe» — хит канадской певицы Карли Рэй Джепсен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 21:23 #8

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Прошлой ночью я почти не спала. Терзалась тем, как мы с Домиником в последний раз разошлись. И еще нервничала из-за первого учебного дня. У нас с Хейли была совместная первая пара, и нам повезло, что начиналась она не раньше десяти. Доминику предстояло встать в пять утра для пробежки с футбольной командой. Потом до полудня у них тренировка и собрания. Проводить меня на занятия у него не будет времени, а жаль: по пути мы могли бы поговорить о том, что произошло вчера.
Я собрала книги и взяла сумочку, готовясь идти на пару, когда раздался стук в дверь. К моему удивлению, у двери с поднятой рукой стоял Доминик с влажными после душа волосами. На нем были мои любимые джинсы и футболка с логотипом «Yankees» (1).
– Кензи, готова идти? Давай чуток прогуляемся.
Все еще недоумевая по поводу его присутствия, я поинтересовалась:
– Что ты здесь делаешь? Я думала, у тебя тренировка.
– Сегодня первый день занятий, так что после разминки нас отпустили. – Он подошел ближе и взял мое лицо в ладони. – Прости за прошлую ночь. Я не так ее себе представлял.
Я пожала плечами:
– Все нормально. Поговорим об этом позже. – Мне не хотелось опаздывать в свой первый день, так что я крикнула, оглянувшись: – Хейлз, пошли!
Появилась Хейли. Выглядела она какой-то растерянной.
– Ладно, ладно, я готова.
К аудитории мы топали минут пятнадцать. Там уже было полно народу. Мы вошли, и Доминик заприметил Логана, члена своей футбольной команды. Мы направились к нему, чтобы Дом мог нас познакомить. Хейли ткнула меня локтем в ребра и, глядя на меня, пошевелила бровями.
– Господи, Хейлз, ты с ним еще даже не разговаривала, – прошипела я.
– Кому нужны разговоры с такой внешностью? – мечтательно отозвалась Хейли.
Посмеиваясь, я подумала о том, что моя подруга – это и правда нечто.
– Ты просто невыносима.
Логан оказался красивым парнем. Высокий и подтянутый, с торчавшими во все стороны волосами, но такая прическа ему шла. Футболка обтягивала рельефную грудь. А еще я заметила у него на плече татуировку, выглядывающую из-под рукава футболки. Как раз во вкусе Хейли.
Когда все перезнакомились, Логан поинтересовался у Доминика:
– В пятницу вечером идешь на вечеринку?
– А то. Я еще ни одной не пропустил.
Повернувшись к Хейли, я наградила ее взглядом, в котором ясно читалось «Какого черта?». Теперь я знаю, чем он занимался каждые выходные после приезда сюда.
Логан посмотрел на Хейли с лукавым огоньком в глазах:
– Хейли, а вы с Маккензи придете?
Я бросила взгляд на Доминика и ответила вместо подруги:
– Нет, со мной она не придет, потому что меня не пригласили.
Доминик положил мне руку на плечо.
– Детка, само собой, ты приглашена.
– Откуда ты знаешь, что у меня нет других планов? Было бы здорово, если бы сначала меня пригласил ты.
– Так у тебя другие планы? – спросил он.
– Нет. Какие у меня могут быть планы? Я здесь никого не знаю.
Он немного сжал мое плечо.
– Хорошо. Значит, порядок. Вы с Хейли идете на вечеринку. Сегодня в девять вечера я вас заберу.
Я посмотрела на Хейли, чтобы узнать ее мнение. Она согласно кивнула.
– Ладно, мы идем, – сказала я.
Доминик поцеловал меня в щеку:
– Прости, я думал, ты не против пойти. Дома ты всегда охотно бегала со мной на вечеринки.
– Ну, о них я знала заранее.
Занятие должно было вот-вот начаться, так что парни попрощались с нами и ушли. После пары нам с Хейли тоже пришлось попрощаться. Направляясь на следующую пару, я услышала, как меня кто-то окликнул. Повернувшись, я увидела спешащего ко мне Хантера. Несколько девушек оглянулись на него, когда он пробегал мимо. На нем были его любимая черная бейсболка с логотипом «Yankees», обтягивающая черно-белая футболка с таким же принтом и темно-синие джинсы.
– Привет, СиСи, как прошла первая пара? Понравилось? – спросил он.
– Ага, Доминик проводил нас с Хейли в аудиторию. – Я посмотрела на двери, затем снова на Хантера. – У тебя занятие в этом корпусе?
– Да, – он опустил взгляд на часы, потом снова посмотрел на меня, – через десять минут.
У меня заурчало в животе.
– Ясненько, не хочешь после пары перекусить?
Он придержал для меня дверь:
– Не вопрос. Встретимся здесь после пары, – обнял меня и попрощался.
Занятие, казалось, длилось целую вечность. Есть хотелось ужасно, и не меньше хотелось провести хоть немного времени с Хантером.
Когда пара закончилась, я вышла из аудитории. Прислонившись к перилам и подперев их снизу ногой, меня уже ждал Хантер. Остальная часть недели прошла для нас с Хейли довольно буднично. По утрам мы вместе ходили на занятия. После этого Хантер и я устраивали быстрый перекус. А в середине второй недели мы с Хейли познакомились с Грейси и Зоуи, которые тоже жили на нашем этаже, так что с тех пор по утрам мы стали ходить вместе.
В пятницу после ленча с Хантером я вернулась в общагу и обнаружила на своей кровати черную коробку с розовым бантом.
– Что это? – спросила я у подруги, которая лежала на своей постели и читала журнал.
Она положила журнал на живот.
– Когда я пришла, она лежала под дверью. На карточке твое имя.
Я положила сумочку и учебники на свой письменный стол и взяла коробку. Сняв розовый бант, подняла крышку и развернула оберточную бумагу. Внутри лежала пара розовых серег-гвоздиков, розовые туфли на шпильке и маленькое черное платье.
Когда я все это разложила на кровати, Хейли подошла взглянуть.
– Черт, Кензи, это круто. – Она подняла карточку Доминика и прочла ее. – Доминик подлизывается по полной программе. Он и должен это делать после того, как с тобой обошелся.
– Ага, наверное. – Глупо ухмыляясь, я быстро написала Доминику, поблагодарив за подарок. – Что ж, давай готовиться. Я хочу завить волосы, а для этого мне понадобится твоя помощь. – Взяв в ванной плойку, я включила ее в розетку.
Неожиданно у меня за спиной появилась Хейли с улыбкой до ушей:
– Для сегодняшнего вечера ты должна найти мне что-нибудь такое же сексуальное. Надеюсь, некий футболист обратит на меня внимание. – Подмигнув мне, она направилась к шкафу, чтобы порыться в моих вещах.
Я не могла понять, почему она не такая, как обычно – сумасшедшая и счастливая. С тех пор как мы приехали, она немного изменилась. И вдруг меня осенило. Может, она скучает по Мейсону?
– Ну, Хейлз, ты собираешься рассказать мне, что происходит у вас с Мейсом?
Подруга тяжело вздохнула:
– Я говорила всем вам, между нами ничего нет. Мы просто друзья. Да я и не думаю, что ему хочется большего.
– Как скажешь, – улыбнулась я. – Однажды, Хейлз, ты проболтаешься и расскажешь мне все. Это лишь вопрос времени. Я подожду, пока ты будешь готова поговорить со мной о своих чувствах к моему брату. Пока не признаешься себе и каждому, что они у тебя есть.
– Да по фиг. А теперь заткнись и помоги выбрать наряд.
На этом разговор был окончен, а мы погрузились в подготовку к нашей первой университетской вечеринке.
Я написала Доминику, что мы собираемся вызвать такси, и попросила прислать адрес. Мы немного опоздаем, так что я не хотела его задерживать.
Опоздали мы примерно на час, потому что на завивку нам обеим понадобилось вдвое больше времени. Такси остановилось у великолепного ярко-желтого современного дома. Студент колледжа ну никак не мог позволить себе такое жилище. Здание находилось прямо на пляже, и благодаря родителям я знала, что такой дом стоит до фига. Когда мы вошли, вечеринка была в полном разгаре. Люди были везде: танцевали, играли в покер, в кухне парни пили спиртное из рюмок, стоявших прямо на девушках, а на кухонном столе народ играл в бир-понг. Отыскать Доминика в этой толпе было просто невозможно, поэтому я написала ему, чтобы он пришел за нами в кухню.
Мы обошли толпу, окружавшую девочек на столе, и нашли парня с бочонком пива. Он поинтересовался, не хотим ли мы выпить. Мы взяли пиво, а затем он представился, сказав, что его зовут Бентли и что это его дом.
– Ты живешь один в таком огромном доме? – оглядываясь, спросила Хейли. Все было из нержавеющей стали в стиле хай-тек. На кухне имелась даже варочная поверхность, очень похожая на ту, что была у моей мамы.
Бентли окинул Хейли взглядом с головы до ног и хитро улыбнулся:
– Нет, с соседом, но сегодня он на работе. Если тоже захочешь въехать, здесь есть еще одна спальня.
Бентли уж точно не в ее вкусе. Он был высоким и тощим, с ярко-рыжими волосами и карими глазами. Хейли нравились парни, у которых на костях есть мясо.
– Нет-нет, мне и в общаге неплохо, – нервно рассмеялась она. – Но спасибо за предложение.
– Бентли, а ты знаком с Логаном и Домиником? – спросила я. – Они играют в местной футбольной команде.
– Ага, Логан сейчас вон там. – Он указал на парня в углу возле диджея, который разговаривал с несколькими ребятами в форменных футболках команды. – А Доминик несколько минут назад вышел на террасу.
Мы с Хейли еще немного поболтали с Бентли, а потом наконец пришел Доминик. Я стояла у черного хода, так что он меня пока не заметил.
Я попыталась привлечь его внимание:
– Пссс!
Увидев меня, он расплылся в улыбке. Затем окинул быстрым оценивающим взглядом, рассматривая мой наряд.
– Проклятье, детка. Я знал, что ты будешь выглядеть сексуально, но, черт возьми, у меня нет слов.
Доминик притянул меня к себе и крепко прижал к своему телу. Сначала он слегка коснулся моих губ своими, а когда наши языки встретились, углубил поцелуй. Я почти забыла и о вечеринке, и о куче народа.
Забравшись руками под футболку Доминика, я медленно провела ладонями вверх по его груди и, посмотрев на него, одарила лукавой улыбкой. Он схватил меня за руку и быстро потащил через раздвижные стеклянные двери вниз по лестнице. На улице он прижал меня к стене и заключил в ладони мое лицо.
– Выглядишь чертовски изумительно, Кензи. – Он так сильно меня поцеловал, что мы стукнулись зубами. – Не дождусь, когда наконец сорву с тебя это платье.
Я просунула руку между нашими телами и стала гладить его через джинсы.
Он застонал:
– Детка, остановись.
Я начала расстегивать пуговицу.
– Но ты же завелся. – Я оглянулась убедиться, что поблизости никого нет, и потянула «молнию» вниз. Я бы никогда этого не сделала, но мы уже были на грани безумия.
– Кензи, остановись, ей-богу. Я не хочу...
– Заткнись, Доминик, хорошо? – перебила я его.
Опустившись перед ним на колени с сексуальной ухмылкой на лице, я обхватила его губами и стала двигаться по всей длине, помогая себе рукой.
Руки Дома крепко вцепились мне в волосы, удерживая голову на месте. Он застонал, довольный моими действиями. Я продолжала посасывать его и описывать языком круги по всей длине то в одну, то в другую сторону. Судя по тому, как двигались его бедра, я знала, что он долго не выдержит.
– Ох, детка, это потрясающе... Я сейчас кончу. – Простонав несколько раз мое имя, он затаил дыхание и напрягся. – Детка... – Он крепче сжал мои волосы, толкнулся мне в рот раз, другой, а затем отстранился.
Через несколько секунд Дом помог мне встать и обнял, покрывая меня поцелуями:
– Черт, детка, это было офигенно. Теперь давай я позабочусь о тебе.
– Нет. – Я обхватила ладонями его лицо. – Это в благодарность за наряд. Он мне очень нравится.
– Я чертовски сильно тебя люблю, Кензи. И очень рад, что ты наконец здесь, со мной. – Мы еще несколько минут постояли, обнявшись, а потом вернулись на вечеринку поискать наших друзей.
Доминик поправил свою одежду и убедился, что моя прическа приняла первоначальный вид, прежде чем мы пойдем искать Хейли и взять себе пива. Осмотревшись вокруг, подруги я не заметила. А написав ей, ответа так и не получила.
Доминик чувствовал мое растущее беспокойство.
– Эй, Бентли, можешь минутку присмотреть за Кензи? Пойду гляну, где Хейли.
– Не вопрос, приятель, – ответил Бентли.
Дом поцеловал меня и пошел искать мою подругу.
Бентли улыбнулся и вручил мне еще один стаканчик с пивом. Я сказала себе, что это последний. Нам с Хейли нужно в целости и сохранности вернуться домой.
– Вы с ним приехали вместе? – спросил Бентли. – Несколько недель назад? – Он всматривался в меня так, словно пытался сложить вместе кусочки головоломки.
– Нет, – покачала я головой. – Мы с Хейли здесь со вчера. – Я осмотрела переполненную гостиную, пытаясь выяснить причину задержки Доминика. – Так ты здесь живешь постоянно или просто останавливаешься на время учебы?
– Это родительский дом для отдыха, так что я живу здесь все время. Как я уже сказал, у меня есть сосед, но только на время учебы. – Он пожал плечами. – Это позволяет оплачивать счета и всякое дерьмо.
Оглядев толпу, я снова попыталась обнаружить Доминика, но ни его, ни Хейли нигде не было видно. Подруга не бросила бы меня здесь. По крайней мере обязательно предупредила бы. Я начала волноваться, что ни один из них так и не вернулся.
Я развернулась на табурете к Бентли:
– Пойду поищу Доминика. Он уже должен был вернуться.
Бентли положил руки мне на бедра, и я застыла.
– Нет, э-ээ... – Он посмотрел через мое плечо, затем перевел взгляд на меня. – Среди всей этой толпы тебе его никогда не найти. Вдобавок ты не знаешь, где тут что находится. Я приведу его. Оставайся тут. Вдруг Хейли будет тебя искать.
Он отпустил мои бедра и прошел мимо. Я выдохнула, не осознавая, что затаила дыхание. Странно. Я проводила Бентли взглядом и вот тогда увидела, что именно задержало моего парня. Какая-то девица терлась всем телом о Доминика и целовала его в шею. Почти опьянев от всего того пива, которое подсовывал мне Бентли, я понеслась к Доминику.
– Доминик, какого черта? – Я толкнула его в плечо.
Он пытался схватить меня за руку, но я отдернула ее.
– Детка, ты о чем? Я просто говорил ей, что должен тебя найти.
– Кензи, что случилось? – спросила Хейли, стоя позади меня. Явилась – не запылилась.
– Прекрати врать, Доминик. Я видела, как ты с ней танцевал, и она целовала тебя в шею. Ты просто бросил меня в чертовой кухне ждать твоего возвращения. – Я оглянулась на подругу: – Думаю, для одного вечера развлечений с меня хватит. Я ухожу.
– Детка... – Он хотел что-то сказать, но я оборвала его, схватив подругу за руку и потащив к парадной двери. Как он мог так поступить со мной после того, чем мы только что занимались за домом? Что произошло с Домиником, рядом с которым я чувствовала себя так, будто была для него всем?
Хейли дернула руку, вынуждая меня остановиться и повернуться к ней.
– Кензи, подожди минутку. Я как раз шла сказать, что собираюсь остаться на ночь с Логаном.
– Черт! Хейли, вы только познакомились, а ты уже хочешь с ним переспать? Думаешь, это хорошая идея после всего выпитого?
Глядя мимо меня на Логана, она послала ему извиняющийся взгляд, а потом кивнула:
– Ладно, пошли отсюда.
За неделю пребывания в колледже мы с ней просто не успели обзавестись кучей друзей. Было несправедливо заставлять подругу сегодня возвращаться со мной домой.
– Нет, Хейли, все нормально. Оставайся и повеселись. Я выйду и вызову такси. Когда утром проснешься, напиши мне. И, пожалуйста, будь осторожна.
Хейли обняла меня:
– Ты уверена? Я знаю, он поймет. Мы оба довольно сильно напились, поэтому все равно собирались остаться здесь. Логан знает Бентли, и тот предложил нам переночевать в свободной спальне.
– Уверена. – Я поцеловала подругу в щеку. – Увидимся завтра.
От расстройства я была готова разрыдаться. Мне нужно было отсюда убраться как можно скорее. Открыв входную дверь, я уперлась в мускулистую мужскую грудь.
Мысленно обругав себя за невнимательность, я пробормотала:
– Извините, – и попыталась проскользнуть мимо.
Он продолжал преграждать мне путь, так что обойти его не получалось. Я подняла взгляд, пытаясь понять, в чем, черт возьми, проблема. И хотела было сказать, чтобы убирался к черту с дороги, но была потрясена, увидев Хантера.
Под изучающим взглядом его голубых глаз я застыла на месте.
– Ч-что ты здесь делаешь? На вечеринку ты немного опоздал.
Он осмотрел меня с ног до головы.
– Я здесь живу, СиСи. Куда это ты направляешься одна, и где, черт возьми, Хейли?
Пиво начало туманить мозги, и я невнятно пролепетала:
– Мы с Домиником поругались, Хейли остается здесь с Логаном, а я собираюсь домой. Если посторонишься, я выйду и вызову такси, которое увезет отсюда мою задницу.
Хантер положил руки мне на плечи.
– Во-первых, долбаное такси ты не вызовешь. Во-вторых, никуда ты не пойдешь. Сегодня ночью можешь остаться здесь, в моей комнате. Я бы отвез тебя домой, но чертовски устал. И не хочу, чтобы ты в таком состоянии оставалась одна.
– Я могу вызвать такси, - икнув, сказала я. – Ты вовсе не обязан отвозить меня домой. Я большая девочка. – Черт бы побрал Бентли. Кто его просил подливать мне в стакан?
Хантер не ответил, а у меня больше не было сил возражать. Я знала, что проиграю эту битву. Он повел меня наверх. Видимо, в свою спальню. Отперев дверь, Хантер включил свет, втащил меня внутрь и запер ее за собой. Затем подошел к комоду и бросил на него ключи, достал из заднего кармана бумажник и положил рядом.
– У меня есть своя ванная, вон там, – он указал на другую дверь. Открыв ящик комода, достал шорты и футболку и отдал их мне.
– Вот, спи в этом. В том, что на тебе, ты спать уж точно не можешь.
Я быстро схватила одежду и направилась в ванную, чтобы умыться и переодеться. А вернувшись в комнату, увидела, что Хантер взял с кровати подушку с одеялом и положил их на кушетку у стены.
– Что ты делаешь? – спросила я.
Он повернулся и посмотрел на меня так, словно это был самый глупый вопрос на свете:
– Собираюсь спать на кушетке. Можешь занять мою кровать.
– Нет, – покачала я головой. – На кушетке буду спать я. Я меньше тебя.
– Нет, СиСи. Иди в кровать. Я прекрасно высплюсь и здесь.
– Ладно, но я улягусь на кровать только в том случае, если ты будешь спать там со мной. Ты не будешь из-за меня ютиться на крошечной кушетке.
Какое-то время Хантер смотрел на меня, а затем схватил подушку с одеялом и снова положил на кровать. Пока он раздевался до боксеров, я залезла в постель. Он присоединился ко мне. Несколько минут я лежала, уставившись в потолок, потом перевела взгляд на Хантера, который смотрел туда же.
– Спасибо, что позволил здесь переночевать. Надеюсь, тебе это не в напряг? Я и правда не против поспать на кушетке.
Повернув голову, он с мучительным выражением лица посмотрел на меня:
– СиСи, меня это не напрягает. Нам и раньше случалось спать вместе. – Он взял еще одну подушку, которую сбросил с кровати, и положил ее между нами. – Вот, совсем как раньше.
– Там слишком шумно, – вздохнула я. – Так я никогда не усну.
Стараясь не прикасаться ко мне, Хантер взял пульт и включил радио. Заиграла песня «Trying Not To Love You» (2).
Когда он лег обратно, я посмотрела на него и прошептала:
– Спасибо.
Потом повернулась на другой бок. Мне нужно было хоть немного поспать. События этого вечера вконец меня измучили, и мне хотелось хоть на какое-то время отключиться. Со всеми остальными проблемами я разберусь завтра.
Я услышала, как Хантер пробормотал себе под нос:
– Охренительно классная песня.
Это было последнее, что я запомнила. (1) Эмблема Yankees
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

(2) Клип Nickelback – Trying Not To Love You (Пытаясь тебя разлюбить)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 21:27 #9

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Когда следующим утром я проснулась, Хантер все еще спал. Он лежал на животе, повернувшись лицом ко мне и подложив под голову правую руку. И выглядел таким расслабленным. Несмотря на похмелье, впервые за долгое время я прекрасно выспалась. Я немного полежала, наблюдая, как от дыхания поднимается и опускается его спина, но природа взяла свое. Тихонько встав, я пошла в ванную. А там заглянула в шкафчики в поисках обезболивающего, чтобы избавиться от легкого похмелья после вчерашней вечеринки. Приняв таблетку, я направилась в кухню чего-нибудь попить.
Спустившись по ступенькам вниз, я не поверила своим глазам. В доме был жуткий беспорядок, и повсюду в отключке валялись люди. Я бросила взгляд на диван в гостиной и от увиденного чуть не грохнулась в обморок. Две девчонки были примотаны к нему скотчем.
– Похоже, проснутся они нескоро, – покачав головой, пробубнила я себе под нос и направилась туда, где, как я надеялась, находилась кухня. А подойдя ближе, увидела парня, приклеенного скотчем к двери ванной. – Что не так с людьми, которые позволяют приклеивать себя ко всякой фигне? – снова пробормотала я.
Вернувшись в прихожую, я прошла мимо спящего на полу парня. Кто-то черным маркером разрисовал ему все лицо, руки и ноги. В кухне несколько человек все еще играли в покер. Я взяла из холодильника бутылку воды и пошла обратно наверх. Проходя мимо огромного окна наверху лестницы, я выглянула наружу и заметила, что ночью стол для пикника подожгли в нескольких местах. А в бассейне на надувном матрасе спали парень с девушкой.
Оставив позади беспорядок, я покачала головой и тихонько открыла дверь в комнату Хантера, надеясь его не разбудить. И удивилась, обнаружив его сидящим в постели. Он провел рукой по волосам и раздраженно заявил:
– Проклятье, СиСи. Я думал, ты ушла.
– Расслабься, Хантер, я всего лишь ходила в кухню поискать чего-нибудь попить, – сказала я как можно спокойнее.
– Черт! Прости, я думал, ты от меня сбежала. – Он указал на холодильник в углу. И как я не заметила его раньше? – Там есть вода и апельсиновый сок.
Я села на кровать и натянула на ноги одеяло.
– Извини, я его не видела. А жаль, – захихикала я. – Тебе не стоит спускаться вниз. В доме полный бардак.
– Неудивительно. – Он поднял глаза к потолку. – Такая фигня происходит каждый раз, когда в начале учебного года Бентли закатывает вечеринку. Для уборки он нанимает фирму.
– Слава Богу! Чтобы убрать весь этот беспорядок, понадобится целая вечность. Ты еще не видел ребят, приклеенных внизу скотчем.
Застонав, он посмотрел на меня:
– Ты серьезно?
Я кивнула:
– А какого-то парня с ног до головы разрисовали маркером. Эту дрянь сто лет оттирать придется.
– На этот раз хоть полицию никто не вызвал. – Хантер поднялся и поправил боксеры. – Я приму душ, а затем отвезу тебя домой.
– О’кей, звучит неплохо. Я снова ложусь спать. Когда будешь готов, разбуди меня. – Я легла и натянула одеяло до подбородка, наблюдая за тем, как Хантер пересек комнату и направился в ванную. Боже, от него невозможно оторвать глаз. У парня самая классная задница из всех, что я когда-либо видела. На правом плече у него была одна из моих любимых татуировок – руки с четками, сложенные в молитве, а над ними надпись староанглийским шрифтом: «Судить меня лишь Богу».
Видимо, почувствовав мой взгляд, Хантер обернулся и подмигнул мне. Я натянула одеяло до самого носа, пытаясь скрыть румянец от того, что меня застукали, но не смогла отвести глаз. Когда Хантер закрыл за собой дверь в ванную, я истерически задергалась и завизжала, как малолетка. Поверить не могу, что провела с ним ночь – наедине! – а он так и остался в одежде.
Через какое-то время меня разбудил звонок моего сотового. Перекатившись на свою сторону постели, я взяла телефон. Мне пришло сообщение от Хейли с вопросом, где я. Я посмотрела на часы. Господи, я проспала два часа.
Я могла только гадать, куда, черт возьми, подевался Хантер и почему меня не разбудил. Сев в постели, я подскочила от неожиданности. Он сидел в ногах кровати, наблюдая за мной.
– Черт, ты меня напугал. Почему не разбудил?
Он пожал плечами:
– Мне нравится смотреть, как ты спишь в моей постели. Ты выглядела такой расслабленной.
– Ты все время за мной наблюдал? – Боже мой, надеюсь, я не разговаривала во сне.
– Нет. После душа я пытался тебя разбудить, но не смог. Пошел пробежаться, только что вернулся и снова влез под душ.
– Ну, спасибо, что дал поспать.
Хантер подошел к комоду.
– Хочешь надеть спортивные штаны, чтобы поехать домой? Не думаю, что снова надевать то платье – хорошая идея.
Я промолчала. Ни за что не вернусь в общагу в его шмотках. Доминик слетит с катушек. Я сняла футболку и бросила в угол, где лежала его грязная одежда, оставшись только в бюстгальтере и его боксерах. И услышала, как он судорожно втянул воздух. Обратив на себя его внимание, я решила немного пофлиртовать. Подняла с пола платье и скользнула в него. Затем, запустив руки под подол, начала медленно стягивать с себя боксеры. Я взглянула на Хантера и увидела, что он пристально за мной наблюдает.
Ухмыльнувшись, я подмигнула:
– Нравится то, что ты видишь?
Он кивнул.
– Даже не представляешь как, – пробормотал он достаточно громко, чтобы я разобрала его слова. – Надо отсюда убираться. – Хантер взял ключи, бейсболку, бумажник и открыл дверь, бросив через плечо: – Увидимся внизу, так что поторопись.
Заскочив в ванную и собрав волосы в хвост, я спустилась к Хантеру и, все еще смеясь над беспорядком, царившим вокруг, поинтересовалась:
– Так как вы с Бентли стали соседями?
Хантер выпроводил меня за дверь.
– В прошлом году я, эм-м, выручил его сестру. – Ответ мне не понравился, и расспрашивать о подробностях я точно не собиралась, но, открыв передо мной дверь своего грузовичка, Хантер продолжил: – СиСи, это не то, что ты думаешь. В прошлом году Бентли устроил тут вечеринку. Из-за одного футболиста ситуация вышла из-под контроля. Парень не принял от нее «нет», поэтому я преподал ему урок.
– Где сейчас эта сестра? – Я надеялась, что она не живет здесь вместе с ним.
– Бросила учебу и вернулась домой.
Слава Богу!
– С ней все было в порядке? – спросила я, гадая, что он имел в виду, сказав, что футболист не принял «нет».
– Нет. То есть сначала все было не очень, но ей уже лучше.
Хантер закрыл дверь, сел за руль, и мы вернулись в общагу. Высадив меня, он сказал, что позже позвонит узнать, как у меня дела. Я вошла в свою комнату. Хейли лежала на кровати и смотрела телевизор.
– Где ты была? Вчера ты так и не ответила на мое сообщение.
– Уже уходила с вечеринки, как вдруг наткнулась на Хантера. Домой одну он меня не отпустил, так что на ночь я осталась у него. – Я села на свою кровать и скинула туфли. – Когда ты вернулась?
– Вчера вечером. Я чувствовала себя виноватой, что после случившегося на вечеринке ты едешь домой одна. Теперь об этом жалею.
– Прости. Я должна была тебе написать. – По правде, мне не хотелось знать, но я все же спросила: – Что вчера вечером произошло после моего ухода?
– Лучше тебе не знать, Кензи. – Перед тем как продолжить, она посмотрела на меня: – Открой наконец глаза и посмотри, что происходит. Он больше не тот парень, с которым ты начала встречаться.
– Просто расскажи, что произошло. Я тоже чувствую, что Доминик изменился. Но он мне нужен. Знаю, ты не понимаешь.
– Девчонка, с которой он танцевал… – Когда я кивнула, она продолжила: – После твоего ухода они вместе куда-то испарились. А через некоторое время вернулись.
Я уставилась на нашу с Домиником фотографию у меня на столе, вспоминая, как нам с ним было весело.
– Думаешь, он мне изменил?
– Кензи, посмотри на меня.
Я повернулась к ней, сдерживая слезы. Боже, надеюсь, что нет.
– Нет. Ничего такого я не видела. И не смей плакать! Он не стоит твоих слез. Я серьезно.
После разговора с Хейли я приняла долгую горячую ванну. А пока нежилась в воде, проверила телефон, потому что с самого утра в него не заглядывала. Мне пришло два сообщения. Одно – от мамы, которая хотела удостовериться, что я приеду домой на День благодарения. В ближайшие выходные она собиралась устроить праздник в честь будущего малыша Хлои. До рождения ребенка нам вряд ли выпадет еще один шанс собраться вместе. Другое сообщение пришло утром от Доминика. Он спрашивал, можем ли мы поговорить.
Через несколько часов я проголодалась. Я решила написать Доминику и узнать, не хочет ли он захватить пиццу и приехать. Он ответил согласием и написал, что скоро увидимся.
Примерно через час он постучал в дверь и вошел в комнату.
– Детка?
Я села в постели и потуже затянула хвост.
– Я здесь.
Он положил пиццу на стол и присел рядом со мной.
– Я точно не знаю, что произошло вчера вечером, но нам нужно все выяснить. Я не могу потерять тебя из-за недоразумения.
Я нахмурилась:
– А вчера тебе, кажется, было на это наплевать. Вы с той стервой чуть, блин, дыры друг в друге не протерли. Как ты мог так поступить, Доминик? И это всего через десять минут после того, как я сделала тебе минет.
– Она подружка моего соседа по комнате. – Доминик положил мне на затылок руку. Я сбросила ее. – Помнишь девчонку, которая приходила тем вечером?
Я кивнула, припоминая, кого именно он имел в виду.
– Это Бриттани. Она – никто. Не нужно расстраиваться.
– Она уж точно не показалась мне никем. Не говоря уже о том, что ты выставил меня полной дурой перед своими друзьями. Ты даже не пошел за мной, когда я пыталась уйти. Я налетела на Хантера, и он разрешил мне переночевать в его комнате, потому что я была немного пьяна, чтобы самостоятельно ехать домой.
– Никто не считает тебя дурой. Ты ночевала в его комнате? А где, черт возьми, спал он? – Доминик встал и начал ходить передо мной взад-вперед.
Знаю, злорадствовать нехорошо, но я не собиралась упускать возможность отомстить ему за то, что он вел себя, как придурок, поэтому сказала правду:
– Где еще он мог спать? В своей комнате, со мной.
– Ты надо мной прикалываешься, твою мать? – заорал он.
– Может, вместо того, чтобы обхаживать ту мымру, тебе стоило убедиться, что я нормально добралась домой.
– Прости, Кензи, я вел себя как гребаный идиот. Я слишком много выпил. Я люблю тебя, и только одну тебя. – Он подошел и заключил мое лицо в ладони.
Я вздохнула:
– Мне страшно, Доминик. По-моему, ты изменился, и закончится тем, что мне будет больно.
– Я не сделаю тебе больно, обещаю. Ну же! Давай есть, пока пицца не остыла. – Он поцеловал меня в макушку, затем положил кусок пиццы на тарелку и передал мне.
Пока мы ели, Доминик упомянул, что теперь из-за футбола не сможет проводить со мной много времени. Я сказала, что все равно собираюсь искать работу на неполный рабочий день. Он согласился с этой идеей и предложил взять его машину, пока я буду ездить в поисках работы. В такие моменты я жалела, что моя машинка осталась дома. Так предложил папа, решив, что здесь она будет мне не нужна. Он считал, что Доминик с Хантером выручат меня, если я где-нибудь застряну. Доминик остался со мной смотреть фильм, а после вернулся к себе, потому что завтра ему предстоял ранний подъем.
Позже тем же вечером, когда вернулась Хейли, я спросила, не хочет ли она завтра пойти со мной искать работу. Подруга согласилась, сказав, что может подзаработать немного денег на предстоящие праздники. На маму Хейли рассчитывать не могла, потому что она уже и так очень помогла ей с обучением.
На следующий день мы с подругой оделись и отправились на поиски работы. Доминик, как и говорил, подсунул ключи от машины под дверь. Мы обратились в парочку местных кафе, до которых можно было дойти пешком, но везде нам сказали, что перезвонят. Еще мы заскочили в несколько мест в торговом центре, который находился не слишком далеко от общаги.
Когда мы закончили, то порядком проголодались, поэтому решили остановиться в небольшом кафе около кампуса. Там мы встретили Грейси.
– Почему вы не спросили в библиотеке? Им всегда нужны люди. Все подходящие смены скорее всего уже заняты, но попытаться стоит, – сказала она.
Хэйли посмотрела на меня. Она знала, что на подобной работе я долго не задержусь. Мне нравится, когда вокруг шумно. А эта работа совершенно отличалась от всего, чем я обычно занималась, но попробовать стоило.
– Спасибо. Наверное, загляну туда завтра после занятий.
– Кензи, ты не удержишься на такой работе, – покачала головой Хейли.
– Я справлюсь. Вдобавок, если они возьмут нас обеих, тишина мне не грозит. У тебя рот никогда не закрывается, – улыбнулась я. Подруга знала, что я права.
– В воскресенье там довольно тихо. Можешь сейчас проверить и посмотреть, заговорит ли с тобой хоть кто-нибудь, – усмехнулась Грейси, глядя на Хейли. – Думаю, Логан как раз на работе.
Как я и говорила, рот у Хейли никогда не закрывается, поэтому неудивительно, что Грейси знала о Логане.
– Встретиться с Логаном? Звучит неплохо! – Хейли вскочила со своего места. – Ну что, пошли?
Когда мы подошли к зданию, подруга повернулась ко мне.
– Если дашь говорить мне, то работа нам обеспечена, – подмигнула она и вошла в библиотеку.
За столом сидела девочка-ботаник в очках и с косичками. Мы подошли к ней, и Хейли спросила, не знает ли она, где найти Логана. Заучка перевела взгляд с Хейли на меня и обратно и указала на ряд стеллажей справа от нас.
Подруга взяла меня за руку и потащила туда. Мы осмотрели первые несколько рядов, но Логана не увидели. Нашли его только в последнем ряду. Он стоял к нам спиной. Мы направились по проходу к нему, но Хейли вдруг резко остановилась.
Я чуть не врезалась в подругу, но она повернулась и уставилась на книгу. Еще и шикнула на меня и указала глазами на Логана.
– Черт возьми, оставь ее в покое, Бритт. Она о тебе ничего не знает, – сказал Логан достаточно громко, чтобы мы его услышали. Хейли посмотрела на меня широко раскрытыми глазами.
– Он обязан рассказать ей. Я должна была это сделать еще тогда, когда вечером пришла и застала ее в его комнате, – упрямо проговорила Бриттани.
Я удивленно подняла брови, Хейли сделала то же самое.
Логан развернулся как раз в тот момент, когда подруга повернулась на него посмотреть.
– О, привет, Хейли. Что ты здесь делаешь? – Он немного откинулся назад, чтобы взглянуть на меня. Чертыхнувшись, Логан посмотрел на Бриттани, затем обратился ко мне: – Привет, Кензи.
– Привет, Логан. – Я пристально посмотрела мимо него на Бриттани. У нее был такой вид, будто ее поймали на горячем.
– Мы ищем книгу… – Хейли схватила с полки первую попавшуюся книгу. – А вот и она. «Большая книга лесбийских лошадиных историй» (1).
Ну молодец, подружка! Сделала ситуацию еще более неловкой. Я фыркнула и отвернулась, чтобы уйти. Но услышала, как Хейли, понизив голос, что-то сказала Логану. Затем, тяжело вздохнув, подошла ко мне сзади.
– Больше никогда не вернемся в библиотеку без крайней необходимости, – сказала она.
Я остановилась и посмотрела на нее.
– Мы сюда пришли искать работу, Хейлз. Я хотя бы попытаюсь. Что сказал Логан?
Она зажмурилась:
– Ничего. Теперь иди и заполни заявление у заучки, чтобы мы убрались отсюда к чертовой матери. Мне нужно выпить.
Я попросила у девушки бланк заявления и заполнила его, а Хейли убежала прятаться от Логана. Отдав заявление, я нашла Хейли, и мы вернулись в общагу. Сначала мы заскочили к Доминику отдать ключи. Войдя к нему в комнату, я подошла к столу написать ему записку с благодарностью.
– Хм, Кензи, а это еще что за фигня? – спросила Хейли, указывая на трусики, лежавшие на полу у кровати Доминика.
Я была потрясена. Что, черт возьми, женские трусики делали у его постели? Они уж точно не мои. Доминик ведь не настолько глуп, чтобы приводить кого-то сюда. Или он действительно мне изменял? И так все думали, что он морочит мне голову, но я все время отмахивалась, потому что, когда мы вместе, он совершенно другой.
Мне казалось, что я сверлю трусы взглядом целую вечность. В конце концов я посмотрела на Хейли:
– Ладно. Думаю, нам обеим нужно выпить.
– Я обо все позаботилась. Написала Хантеру. Он уже едет. – Хейли взяла меня за руку, чтобы увести от трусов подальше.
– Я тебе когда-нибудь говорила, что обожаю, когда ты обо мне заботишься?
Подруга кивнула и внезапно остановилась.
– Что еще? – спросила я.
Хейли отпустила мою руку и вернулась к столу. Взяв ручку, она зацепила ею трусики и положила их на ключи. Потом снова взяла меня за руку:
– Теперь можем идти. (1)Большая книга лесбийских лошадиных историй (The Big Book of Lesbian Horse Stories) - сборник романтических историй, в которых обязательно упоминаются лошади и лесбийская любовь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 21:31 #10

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Когда мы с Хейли спустились вниз, я краем глаза заметила Доминика, идущего в нашу сторону. Дернув подругу за руку, я припустила к грузовичку Хантера.
– Торопитесь? – спросил он с озорной ухмылкой.
– Ага, давай скорее, Доминик идет, – ответила я, нарочно не глядя в окно в сторону Дома.
Хантер посмотрел в зеркало заднего вида на Хейли.
– Куда направляемся?
– Как можно дальше от этого придурка, – ответила подруга, указывая пальцем на Доминика. Я немного напряглась от мысли, что он увидит, когда окажется у себя в комнате.
Хантер завел двигатель и отъехал от обочины.
– Тогда возвращаемся ко мне. Мне совершенно не хочется никуда ехать.
Остальная часть поездки прошла довольно тихо, только Хейли на заднем сиденье подпевала песням. Я услышала, как в сумочке под ногами зазвонил сотовый. Конечно же, это был Доминик. Я все думала, что он скажет, когда я наконец с ним заговорю. Что трусики принадлежат девушке его соседа по комнате? На сей раз не прокатит. Они ведь лежали у его кровати.
Хантер вытащил меня из раздумий, положив руку на мое голое бедро. По моему телу тут же промчался ток, и я не смогла сдержать дрожь.
– Ты в порядке?
Осмотревшись, я заметила, что мы уже подъехали к его дому. Я натянуто улыбнулась Хантеру и вылезла из машины.
– Фильм и попкорн? – спросил он, войдя вместе со мной в дом.
– И мороженое, – пробормотала я в ответ.
– И выпивка, много выпивки, – добавила Хейли откуда-то из-за моей спины.
Когда мы оказались в кухне, Хантер направился к шкафчику и достал пакет попкорна. Хэйли пошла к бару в гостиной за стопками и водкой, а я – к морозилке за мороженым. Открыв дверцу, я увидела в морозилке свое любимое банановое мороженое с шоколадом и грецкими орехами, и на моем лице заиграла слабая улыбка.
Поставив мороженое на кухонный стол, я заметила наблюдавшего за мной Хантера.
Улыбнувшись, одними губами я произнесла:
– Спасибо.
Он подмигнул мне.
– Итак, в течение следующего часа каждые десять минут я буду говорить «стопка», а потом нам неплохо бы вернуться домой. Правда, Кензи? – спросила Хейли, наливая водку в рюмки.
– Думаю, сегодня вечером вы никуда не поедете, – заявил Хантер, доставая попкорн из микроволновки.
– Здесь у меня нет никакой одежды, а утром у нас пара, – сказала я ему и повернулась к подруге: – Напомни-ка мне еще раз, чья это была идея выбрать по понедельникам первую пару?
– Занятия выбирала ты, а не я, дорогуша. – Она взяла свою стопку и опустошила ее, затем налила еще одну. – Что ж, давайте начнем вечеринку.
Мы с Хантером взяли по рюмке и опрокинули их одновременно с Хейли. Вытерев рот тыльной стороной ладони, я положила себе в миску мороженое. Хейли взяла бутылку водки, Хантер – попкорн, и мы пошли в гостиную смотреть «Суперполицейских». Нам всем было необходимо хорошенько посмеяться.
Посреди фильма Хейли заснула в мягком кресле в обнимку с бутылкой водки. Хантер сидел на диване, а я удобно растянулась, положив голову ему на колени и поплотнее закутавшись в одеяло, которое он взял для меня со своей кровати. Я уже засыпала, когда из дремы меня вывел завибрировавший у Хантера в кармане сотовый.
Немого сдвинувшись, он полез за телефоном. Я начала приподниматься, чтобы Хантер мог его достать, но он придержал мою голову на месте и вытащил телефон. Тяжело вздохнув, он отклонил вызов и положил сотовый на подлокотник дивана.
Он уже собирался что-то сказать, но опять зазвонил телефон. Хантер громко выдохнул и показал, что это звонит Доминик. Я покачала головой, и он снова отклонил вызов. Я опять опустила голову ему на колени и поплотнее закуталась в одеяло.
Минут через десять телефон Хантера снова загудел. Он взял его и на этот раз ответил:
– Привет, Куп.
Подняв голову с его коленей, я села и беззвучно сказала:
– Сейчас вернусь.
Он кивнул.
В кухне я взяла свою сумочку со стола и нашла телефон. У меня было двадцать шесть пропущенных звонков, два сообщения на голосовой почте и шесть эсэмэсок. И все от Доминика.
Я пробежала глазами несколько сообщений, где говорилось, что трусики не имели к нему никакого отношения и я все неправильно поняла. Он сожалел и просил позвонить, чтобы все мне объяснить.
Готовая покончить со всем этим, я набрала номер Доминика.
Он ответил сразу же:
– Детка, ты все не так поняла. Это были трусики Бриттани. Можешь с ней поговорить. Я ей сказал, чтобы прекратила творить такое дерьмо.
Он бормотал с бешеной скоростью. С ним так всегда бывало, когда он что-то скрывал.
– Доминик, мне нужен перерыв. Ничего не получается. Мне кажется, ты от меня что-то скрываешь.
– О’кей, перерыв. Это я могу. Я не хочу тебя потерять, – его голос звучал расстроенно.
– Не звони, не пиши. Вообще ничего. Мне нужно время. – Я отключила телефон и, положив его обратно в сумочку, направилась в гостиную. Но из-за угла с прижатым к уху телефоном вышел Хантер.
Он передал мне телефон:
– Мейс хочет с тобой поговорить.
– Привет, Мейс. Как дела? – Я старалась казаться веселой. Мне не хотелось, чтобы он думал, будто я расстроена из-за ссоры с Домиником.
– Через пару недель я приеду. Ничего не планируй, – сказал он.
– Знаешь, не мешало бы сначала у меня спросить, – рассердилась я.
– Кензи, скажи спасибо, что сейчас меня нет рядом, – процедил он сквозь зубы.
– И что, черт возьми, это значит? – спросила я и посмотрела на Хантера, который стоял, прислонившись к холодильнику.
– Думаешь, Хантер не сказал бы мне, что этот придурок вытирает об тебя ноги? – Мейс был в бешенстве. Доминик ему никогда не нравился, а то, что, видимо, рассказал ему Хантер, только подпитывало его ненависть.
– Я большая девочка, Мейс, и могу сама о себе позаботиться. Слушай, мне нужно идти. У Хантера в телефоне садится батарея. Люблю тебя. – Прежде чем он ответил, я нажала отбой.
– Мило, – заметил Хантер, поймав телефон, который я ему бросила.
Раздвинув стеклянные двери, я спустилась по лестнице на пляж. Мне нужно было разобраться с собственными мыслями.
Могла ли я верить словам Доминика? Может, да, а может, и нет. Я знала, что футбол занимает почти все его время. Если у него не было времени на меня, хватало ли его еще для кого-нибудь? Может, да, а может, и нет.
Я прекрасно понимала, что он уже не тот парень, с которым я начала встречаться год назад. Он сильно изменился. Я тоже становилась другой. Мы отдалились друг от друга.
– Привет, – сказал Хантер, стоя у меня за спиной, и положил руки мне на плечи.
– Привет. – Я откинула голову назад, чтобы взглянуть на него.
– Ты в порядке? Ты же знаешь, я рассказал Мейсону, потому что у меня не было выбора. Я не отвечал на его звонки. Наверное, он понял, что что-то происходит, поэтому заставил позвонить Купа. – Хантер пытался оправдаться, но ему не нужно было этого делать. Это моя семья, и это никогда не изменится.
– Я знаю. – Я посмотрела на океан. – Я сказала Доминику, что мне нужен перерыв.
– Я слышал. Шел дать тебе телефон, но решил, что тебе нужна минутка. – Хантер принялся массировать мне плечи. Боже, это было превосходно. – Ты как натянутая струна, СиСи. Расслабься.
Я постаралась расслабиться и насладиться ощущением его рук. Но мои глаза тут же наполнились слезами. Стараясь не думать ни о нем, ни о Доминике, я стряхнула руки Хантера со своих плеч. Он не знал, что от этого мне только хуже. Я хотела оказаться в его объятиях. Хотела, чтобы он избавил меня от боли, которую причинил Доминик. Но он не мог этого сделать, потому что не хотел.
Я спустилась к океану. Волны, которые омывали мои ноги, были ледяными, но мне было все равно. Я и так уже онемела. Но продолжала идти, пока не перестала чувствовать под ногами дно. Хантер подошел сзади и прижал меня к себе. Мне хотелось этого, и сегодня вечером у меня уже просто не осталось сил продолжать его отталкивать. Я стояла в его объятиях, почти не чувствуя, как плещется у ног вода. Через некоторое время я начала дрожать, и мы направились обратно к дому. Когда мы вошли в гостиную, Хейли все еще крепко спала в кресле.
– Думаю, лучше оставить ее здесь. Я принесу из своей комнаты одеяло, – сказал Хантер и пошел к лестнице.
Я решила последовать за ним наверх, чтобы одолжить кое-какую одежду и снять мокрые тряпки.
Толкнув дверь, я вошла в комнату.
– Могу я снова одолжить у тебя одежду?
– Ага, не стесняйся. Футболки лежат во втором ящике, боксеры – в первом, – сказал он из гардеробной. – Я вниз, так что можешь переодеться здесь, – и вышел с одеялом для Хейли.
Достав одну из его футболок и боксеры, я быстро переоделась. Затем пошла в гардеробную взять себе еще одну подушку и одеяло. Открыв дверь гардеробной, я заметила фотографии. Они были приклеены к двери. На них мы с Хантером были вдвоем, и сделаны они были летом несколько лет назад. Пока я на них глазела, вернулся Хантер.
– Эм-м… – Он собрался с духом и продолжил: – Хочешь спать здесь или внизу с Хейли?
Я повернулась к нему и несколько долгих секунд просто на него смотрела.
– Почему они здесь?
– Это просто фотографии, СиСи, – отозвался он, направившись к комоду.
Я молча закрыла дверь гардеробной.
Хантер выдвинул один из ящиков, взял боксеры и пошел в ванную. Пару секунд спустя он вышел в одних трусах и направился к кровати.
– Так как? Остаешься или идешь вниз? – снова спросил он.
Я не ответила. Просто подошла к кровати, откинула одеяло и забралась в постель. Хантер потянулся к лампе на журнальном столике и выключил свет. А затем лег. Я знала, что ему неудобно, потому что он все время ворочался.
– Я тебе мешаю? – спросила я после того, как он начал трясти ногой, отчего вся кровать ходила ходуном.
– Нет, а что?
– Из-за твоей ноги трясется вся кровать. Я не прочь поспать внизу.
– Нет, ты мне не мешаешь. – Он повернулся на бок лицом ко мне.
Ни за что не усну, если Хантер будет на меня смотреть. Я отвернулась, но легче от этого не стало. Я знала, чего хочу, и жалела только о том, что Хантер не хотел того же. Словно прочитав мои мысли, он коснулся моего бедра и притянул меня к себе.
– Так нормально? – прошептал он мне на ухо.
Я кивнула и прижалась еще ближе. Как раз то, что мне было нужно. Через несколько минут я уже спала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 21:33 #11

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

На следующее утро я проснулась от того, что кто-то щекотал мои ступни. Пытаясь отбиться ногами, чтобы снова заснуть, я услышала, как кто-то чертыхнулся.
Я села в постели.
– Прости, Хейлз. – Оглядевшись вокруг, я на миг пришла в замешательство, но потом поняла, где я. – Который час?
– Половина седьмого. Я подумала, что должна тебя разбудить, чтобы мы могли вернуться в общагу и подготовиться к паре, – сказала она, потирая ушибленное плечо.
Тяжело вздохнув, я откинулась на постель, взяла подушку, лежавшую рядом, и ударила ею Хантера.
– Хантер, просыпайся!
– Уже проснулся, – отозвался он, прислоняясь к спинке кровати, взял подушку, которую я в него швырнула, и положил себе на колени.
Хейли истерически захохотала. Я опять села и уставилась на нее.
– Что, черт возьми, тут смешного?
Вытирая слезы, она указала на подушку на коленях Хантера:
– Вот это.
Подруга развернулась и ушла, продолжая хихикать.
Хантер передвинул подушку, чтобы встать с кровати, и я увидела, что так развеселило подругу.
– Знаешь, я могу тебе с этим помочь, – рассмеялась я.
– Очень смешно, – ответил Хантер, подойдя к комоду, чтобы надеть джинсы.
Наконец успокоившись, я встала с кровати и пошла в ванную справить нужду и умыться. Вспомнив, что моя одежда промокла и возвращаться в ней домой не представлялось возможным, я вернулась в спальню и увидела прислонившегося к комоду Хантера.
– Моя одежда еще мокрая. Могу я одолжить у тебя спортивные штаны?
Он покачал головой и рассмеялся.
– Нет, ты и в этом неплохо выглядишь.
– Ну и фиг с тобой, – пожала плечами я и вышла из комнаты, демонстративно покачивая бедрами.
И услышала стон Хантера, а через минуту захлопнулся ящик комода. Я села на табуретку у кухонного островка, где Хейли ела мюсли.
– Так ты вчера вечером поговорила с Домиником? – спросила она, сунув в рот полную ложку мюсли.
– Ага, предложила ему сделать перерыв. Мне нужно время подумать.
– Гм! – вот и все, что она ответила.
Я посмотрела на часы на плите, потом – снова на Хейли.
– Нам пора ехать. Перед началом занятия мне еще нужно принять душ.
Я поднялась со стула и достала из сумочки телефон. Подруга тоже встала, поставила миску в раковину и пошла в гостиную. В кухню вошел Хантер, бросив мне сумку и спортивные штаны.
– Так я и думала, – рассмеялась я.
Он сердито посмотрел на меня.
– Я буду в машине.
Хантер высадил нас и сказал, что позже позвонит. А мы с Хейли собрались и пошли на занятия. Весь день Доминика я не видела. Думаю, он давал мне перерыв, о котором я просила. На протяжении недели он почти все время был занят футболом, но маленькая частичка меня надеялась, что он хотя бы попытается со мной поговорить.
Прошел остаток недели, но от Доминика не было ни слуху ни духу. Хейли старалась меня отвлечь, однако отсутствие попыток со стороны Дома немного уязвляло. К этому времени я уже надеялась получить ответ из библиотеки, но его все не было. К концу недели мне просто необходимо было сходить куда-нибудь и немного повеселиться.
В пятницу днем позвонил Хантер и поинтересовался нашими планами на выходные. Так как ему не нужно было работать, мы договорились позависать у него дома. Я повесила трубку и сказала Хейли упаковать сумку. Хантер приедет через полчаса. На выходе из общаги мы столкнулись с Домиником. Я посмотрела на него, но он опустил глаза и ушел.
Когда мы сели в грузовичок Хантера, мне в нос сразу же ударил аромат его одеколона. И я не единственная, кто это заметил.
– Проклятье, Хантер, ты что, на свидание собрался или еще куда?
– Ха-ха! Все-то ты знаешь, но, нет. Сегодня вечером мы кое-куда идем. – Хантер бросил на меня быстрый взгляд.
– Что? Куда? – поинтересовалась я.
– В бар, где я работаю.
– Не знала, что ты работаешь в баре. Мы не взяли подходящую одежду. – Я повернулась и посмотрела на Хейли. – Давай вернемся.
Мы поехали назад. Я прихватила черную мини-юбку, черно-зеленую майку и черные лодочки. Еще бросила в сумку белое платье, которое так нравилось Хейли, и белые туфли на высоком каблуке. Подруга взяла пакет с нашей косметикой, лаком для волос, утюжком и всем тем, что могло нам понадобиться. Пять минут спустя мы уже возвращались к машине, когда Бриттани открыла дверь общаги и пискнула от неожиданности.
– Стерва, – пробормотала Хейли, подталкивая меня пройти мимо Бриттани.
Приехав к Хантеру, мы поднялись в его комнату и начали готовиться. Я пошла в душ, а Хейли принялась раскладывать вещи. Мне нравилась ванная Хантера, она была просто огромная. Три распылителя омывали струями все тело, а сама душевая кабина была настолько большой, что в ней могло поместиться человек пять.
Вытащив наконец себя из душа, я в одном полотенце вышла из ванной. Заметив меня, Хантер замолчал на полуслове. Мысленно улыбаясь, я подошла к сумке, стоявшей возле его ноги, достала черные трусики, бюстгальтер и мини-юбку с майкой и вернулась в ванную переодеться.
После меня в душ пошла Хейли. А я принялась сушить волосы феном, чтобы, когда она выйдет, можно было приступить к их выпрямлению утюжком. Все это время за мной пристально наблюдал Хантер.
– Девчонки всегда так долго собираются? – спросил он, усевшись на кровать.
– Совершенство требует времени, – подмигнув, ответила я.
Через час мы с Хантером были готовы отправиться в бар. Когда мы подъехали, стоянка была переполнена. У двери стояла очередь, но Хантер обошел ее. Подойдя к вышибале, он пожал ему руку точно так же, как постоянно делал это с моими братьями.
– СиСи, Хейли, это мой друг Зик. Он сделал мне татуировки.
Зик был настоящим плохим парнем: высокий, темноволосый, кареглазый, весь в татуировках и пирсинге.
– Так это СиСи? – спросил Зик у Хантера.
– Она самая. – Хантер посмотрел на меня и подмигнул.
Зик взял мою руку, поднес к губам и поцеловал, потом сделал то же самое с рукой Хейли. Для нужного эффекта этого было достаточно.
Я оказалась права. Подруга бросила на меня мечтательный взгляд. Покачав головой, я посмотрела на Хантера. Он кивнул мне, чтобы я шла первой.
Мы вошли в бар, и Хейли спросила у Хантера:
– А пирсинг он тоже делает?
– Он все делает, – ответил он.
Подруга посмотрела на меня, и, прежде чем она задала вопрос, я обратилась к Хантеру:
– На этих выходных можешь нас к нему свозить?
– Ага, устрою вам встречу. – Он посмотрел на дверь, потом на меня.
Когда он заметил мою невинную улыбку, его глаза расширились.
– Что? – спросила я.
Хантер зажмурился, а потом открыл глаза. Я видела, что он борется с собой.
– Ничего.
Он послал девушке за барной стойкой горячую улыбочку, и она подошла к нему.
– Привет, красавчик, тебе чего?
– Как всегда. – Он посмотрел на меня и подмигнул, а потом перевел взгляд на барменшу. – А еще «Секс на пляже» и «Космо».
– Будет сделано. – Она отвернулась и принялась за наши напитки.
Я покраснела, всерьез задумавшись, каково было бы заняться с Хантером сексом на пляже. Я не должна была даже думать о таком, учитывая весь текущий бред с Домиником, но ничего не могла с собой поделать. Я посмотрела на Хейли, но она лишь улыбнулась.
– Пойдем потанцуем, – предложила она после нескольких бокалов.
Я взяла ее за руку, и мы вышли на танцпол.
Мы потанцевали пару песен, и к нам начал подкатывать один урод. Танцевал он отвратительно. Сегодня для подобного дерьма у меня не было настроения. Я посмотрела на Хантера, одними глазами умоляя его прийти нам на помощь, но он лишь подмигнул мне. Этот осел мне подмигнул! Я покачала головой и продолжила танцевать с Хейли, в то время как этот долбаный урод пытался влезть между нами.
Я танцевала спиной к Хантеру. Кто-то схватил меня за бедра и притянул к себе. Я попыталась развернуться и заехать парню по морде, надеясь, что до него дойдет с первого раза. Но руки на моих бедрах впились мне в кожу.
– Черт возьми, ты меня с ума сводишь.
Я тут же расслабилась, поняв, что это Хантер, и посмотрела на него через плечо.
– Ага, но ты этого заслуживаешь. Почему раньше не подошел?
Хантер принялся тереться о мой зад.
– Поэтому.
Слава Богу, что от танца я уже разрумянилась, иначе ситуация стала бы совершенно неловкой. Я посмотрела в сторону и увидела Хейли, танцующую с Зиком. Он что-то шептал ей на ухо, а она смеялась, откинув голову назад.
– Это рискованно, ты же знаешь, – произнес Хантер достаточно громко, чтобы я услышала.
На секунду я замерла, а потом повернулась к нему лицом. Я ожидала, что Хантер отстранится, но он положил руку мне на талию, просунул колено между моих ног и стал двигаться в такт музыке.
Мы танцевали так, казалось, целую вечность. Я попросту растворилась в нем, и для меня больше ничего не имело значения. Я совершенно забыла о проблемах с Домиником. Забыла, что Хантера беспокоило мнение моих братьев. Передо мной было то, чего я хотела больше всего. Мне хотелось, чтобы он всегда был со мной.
Хантер передвинул руку с моего бедра на поясницу и очень медленно начал опускать ее на задницу. Я прижалась к нему еще сильнее, уткнулась лицом ему в шею и поцеловала. И тут же услышала, как он резко втянул носом воздух. Отстранившись, я посмотрела на него, но его взгляд был обращен на что-то за моей спиной. Я повернулась узнать, что привлекло его внимание, и увидела Доминика, сверлившего меня взглядом.
– Вот блин! – Я отпустила Хантера и повернулась лицом к Доминику.
Он подошел и крепко схватил меня за руку. Утром там наверняка появится синяк.
– Ой! Доминик, мне больно. Отпусти. – Я попыталась выдернуть руку.
– И как, черт возьми, это называется, Маккензи? – процедил он сквозь зубы, все еще буравя Хантера взглядом.
– Мы просто танцевали. Успокойся и отпусти, черт тебя дери, мою руку, – прошипела я, пытаясь разжать его пальцы.
– Отпусти ее, Дом, – потребовал Хантер.
Доминик отпустил мою руку:
– Ты сказала, что тебе нужен перерыв. Я сделал, как ты хотела, а ты такое вытворяешь?
– Ничего я не вытворяла, – огрызнулась я.
– Бред собачий. Мы уходим, – заявил Доминик и потянулся к моей руке.
– Я не пойду с тобой, когда ты в таком состоянии. Остынь, черт возьми! У тебя нет права злиться. Я нашла в твоей комнате гребаные трусики, а ты в моей мужских трусов никогда не видел! – заорала я.
Он молча потащил меня к выходу. Я посмотрела на Хантера, последовавшего за мной, и отрицательно покачала головой. Мне не хотелось, чтобы они подрались, а именно к этому все и шло. Когда мы вышли из клуба и завернули за угол в переулок, Доминик припечатал меня к стене и с силой впился в мои губы.
Он застонал, пытаясь углубить поцелуй, и, как только его язык оказался у меня во рту, я поняла, что он пил. Я чувствовала вкус алкоголя. Левой рукой Доминик зажал в кулаке мои волосы, а правую опустил к подолу юбки. Я сжала ноги и толкнула его в грудь, пытаясь его остановить. Прервав наконец поцелуй, я завопила:
– Проклятье, Доминик, какого хрена?
Доминик убрал руку с моего бедра и сделал несколько глубоких вдохов:
– Ты не представляешь, что со мной делаешь. Черт, надо убираться отсюда.
– Там Хейли. Я не уйду, не предупредив ее. – Доминик и правда думал, что я с ним уйду?
– Отлично, давай предупредим ее, что уходим. И скажи тому идиоту, чтобы держался от тебя подальше, – велел он.
– Ничего я не буду ему говорить. Хантер не сделал ничего плохого. Мы просто танцевали.
Я шла за ним обратно в бар. Он остановился прямо перед дверью.
– Не сделал? Ты шутишь? Он лапал тебя, Кензи. – Доминик зарылся руками в волосы и потянул их. – Я знаю, что у него есть к тебе чувства. Давно знаю. Хантер никогда не предпочтет тебя твоим братьям. Он тебя просто использует.
Не ответив, я прошла мимо него и открыла дверь, собираясь пойти и сказать Хейли, что ухожу. Я знала, Доминик прав. Хантер никогда не предаст моих братьев. Я злилась на Доминика за то, что он затронул эту тему. Злилась на себя за мысль, что сегодняшний вечер для Хантера что-то значил. Я словно напрашивалась, чтобы мне опять причинили боль.
Добравшись, наконец, до подруги, я сказала ей, что ухожу, и попросила ее забрать мои вещи у Хантера. Она ответила, что все сделает, и что мы увидимся уже утром. Когда я шла обратно к Доминику, Хантер преградил мне путь.
– Ты куда? – спросил он с выражением легкой паники на лице.
– Ухожу с Домиником. То, что сегодня произошло, не должно было случиться. Ты знаешь об этом, Хантер. – Я попыталась обойти его, но он меня остановил.
Он смотрел на меня так, словно хотел возразить, но промолчал. Это разозлило меня еще больше. Я хотела, чтобы он сказал, что я не права, но он этого не сделал. Как всегда.
– Черт возьми, держись от меня подальше, Хантер. Хватит морочить мне голову. То ты флиртуешь со мной и ведешь себя так, будто хочешь меня, то отталкиваешь. Мне это до смерти надоело. – На этот раз, когда я проходила мимо, он меня не задержал.
Возвращаясь в кампус, мы с Домиником не проронили ни слова. Я злилась на себя за то, что опять позволила Хантеру разбередить мою душу. И злилась на Доминика, что он больше не был тем парнем, каким был когда-то. Когда мы подъехали к общаге, я вылезла из машины, хлопнула дверцей и побежала в свою комнату, заперев за собой дверь. Доминик еще долго стучал, но я не открыла, и в конце концов он ушел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 22:09 #12

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Упс, и где мои хорошие манеры? Прошу прощения. Видимо сказался стресс из-за поспешного и нервного перехода. Уже исправляюсь...

Я хочу поблагодарить всю команду этого чудесного сайта за то, что приняли меня в свои ряды. :flowers Спасибо вам огромное, для меня это большая честь.

Также огромное спасибо тебе, Ирочка, за поддержку и помощь, а еще за то, что забрала меня с собой. :64 Ты просто золотой человечек, а как редактор - тебе вообще цены нет. Для меня уж точно. :lol

Вот теперь можно продолжить выкладку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: So-chan, Nikita, Euphony

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 22:10 #13

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Следующим утром Хейли вернулась домой довольно притихшей, мне тоже сказать было нечего. Да и что бы я сказала? Я была вне себя от того, что теряю Доминика, который сам, между прочим, указал на тот факт, что Хантер никогда не захочет быть со мной. Мне хотелось знать, что произошло после моего ухода, но что это изменит? Ничего. Нужно выбросить Хантера из головы, сосредоточиться на Доминике и надеяться, что это сработает.
Хейли планировала встретиться с Зиком, парнем из вчерашнего бара, и поинтересовалась, не хочу ли я составить ей компанию. Я ответила, что не в настроении куда-либо идти и собираюсь всю ночь читать в постели. Она сказала, что у меня есть время пораскисать до понедельника, и баста. Если к тому времени я не прекращу дуться, она позвонит моим братьям. Я пообещала, что все будет в порядке. Мне просто нужно побыть одной.
В понедельник после обеда мне позвонили из библиотеки и предложили работу. Единственная неприятность – она была с шести вечера до полуночи с понедельника по четверг. Чтобы как-то отвлечься, я согласилась.
Начинать нужно было уже в следующий понедельник, и оказалось, что именно Логан будет меня обучать.
Когда Хейли вернулась после последней пары, я рассказала ей о работе в библиотеке и о Логане. Подруга лишь покачала головой и посоветовала быть предельно осмотрительной. С того дня в библиотеке она с ним ни разу не заговорила. Меня это немало удивляло, потому что с самого их знакомства она мне все уши им прожужжала.
Остаток недели прошел в режиме «общага – занятия – общага». Хейли я почти не видела, потому что она в последнее время зависала у Хантера. При встрече с ней я притворялась, что все в полном порядке. Думаю, она верила. А если и нет, то не подавала вида.
Субботним вечером мне пришло первое сообщение от Доминика. Видимо, перерыв в отношениях меня беспокоил больше, чем его. Я наконец сдалась и написала ему, что нам нужно поговорить. Я не доверяла ему на все сто процентов, но все равно скучала. Скучала по его объятиям и по тому, каким милым и заботливым он был. Мне даже не хватало разговоров о футболе. Наконец устав ждать ответа, я поставила телефон на зарядку и легла спать.
Меня разбудил сигнал пришедшего сообщения. Я села, потерла глаза и увидела, что сообщений было два. Первое – от Мейсона. Он предупреждал, что на две недели остановится у Хантера. Второе – от Доминика. Оно пришло около четырех часов утра и было ни о чем.
Я быстренько настрочила брату эсэмэску, рассказав о новой работе и что дам ему знать о своем расписании. А еще написала, что после их приезда выкрою время пообедать с ним, Купером и Джексоном. Мне не хотелось говорить ему, что с Хантером я не общаюсь. После этого я написала Доминику, чтобы он, когда проснется, заглянул ко мне.
Я сушила волосы, когда в дверь постучали. Выключив фен, я пошла открывать.
– Привет, я думала, ты придешь позже, – сказала я Доминику, открывая дверь шире, чтобы он смог пройти.
– Сам удивился, что проснулся так рано. Ну? Ты хотела поговорить? – Он подошел к моей кровати и сел.
– Ага, думаю, пора бы. Ты так не считаешь? – спросила я, садясь рядом.
– Вообще-то, прямо сейчас мне не хочется разговаривать. – Доминик с сожалением посмотрел на меня. – Можно мне просто ненадолго тебя обнять?
Я пододвинулась и прислонилась к спинке кровати, Доминик сделал то же самое. Он притянул меня к себе и обнял, а я положила голову ему на грудь.
– Мне не хватает этого, Кензи. Не хватает тебя. Здесь все совсем не так, как дома. – Он поцеловал меня в макушку.
Я согласно кивнула, и он продолжил:
– Найденные тобой трусики принадлежат Бриттани. Я говорил соседу, чтобы он держал свое дерьмо на своей половине комнаты. Я объяснил ему, что именно ты нашла, и он попросил перед тобой извиниться. – Приподняв мой подбородок, он заставил меня посмотреть на него. – Я не могу потерять тебя, Кензи.
– Я тоже по тебе скучаю. Когда мы были дома, у нас все получалось. Здесь все иначе, и я пытаюсь верить тебе, но это тяжело. Увидев трусики у твоей кровати, я не представляла, что и думать. Но знала, ты не настолько глуп, чтобы оставить их на виду.
– Я тоже не представляю, как бы поступил, обнаружив здесь чьи-нибудь трусы. Может, просто все забудем и двинемся дальше? – шепотом спросил он.
Я видела, как отяжелели его веки.
– Доминик, я пытаюсь, но нельзя же постоянно все портить. Я отшила Хантера, поэтому можешь о нем больше не беспокоиться.
– Я люблю тебя, детка. – Он моргнул раз, второй и уснул.
Я снова положила голову ему на грудь и стала прислушиваться к его дыханию. Я лежала и долго размышляла, пока наконец не заснула сама.
Проснувшись, я приподнялась и посмотрела на Доминика. Он все еще крепко спал. Наверное, я отключилась на несколько часов, потому что за окном стемнело. Я попыталась подняться, не разбудив Доминика, но когда села, он взял меня за руку.
Я посмотрела на него, и он улыбнулся:
– Ты такая красивая.
– Неправда, – покраснев от смущения, я покачала головой и отвернулась.
– Даже не представляешь, что я чувствую, когда смотрю в твои прекрасные голубые глаза.
Именно такого Доминика я и любила, Он знал, что сказать, чтобы я почувствовала себя красивой. Именно таких отношений я хотела, а не тех, в какие они превратились.
– Я люблю тебя. Мне жаль, что в последнее время у нас все разладилось.
– Мне тоже, – улыбнулась я.
– Я проголодался. Не хочешь где-нибудь перекусить? – спросил он, растянувшись на постели.
– Ага, в последние дни у меня не было аппетита, – созналась я. Он всегда пропадал, когда меня что-то беспокоило.
– Детка, мы об этом говорили. Ты и так тощая. Тебе нужно есть.
– Ты же знаешь, как у меня это бывает. Вот сейчас я умираю от голода, так что пошли.
Мы поехали в «Ворон». Это место уже становилось моим любимым. Ради их бургеров можно умереть. Когда мы приехали, Доминик попросил столик у окна – мое любимое место. Мне очень нравилось сидеть и наблюдать за проходящими мимо людьми. Последовав за официанткой, я удивилась, увидев в одной из кабинок Хантера, Хейли и Зика.
Доминик остановился, когда тоже их заметил. Он повернулся и посмотрел на меня:
– Не хочешь пойти в другое место?
– Нет, мы же уже здесь. Я проголодалась и не могу вечно его избегать. Он мне как семья. – Я знала, что когда братья приедут в город, я не смогу игнорировать его, пока они будут здесь.
– Хорошо, наверное, ты права. Хотя мне это все равно не нравится.
Я прижалась к нему и поцеловала:
– Клянусь, волноваться нет причин.
– Знаю. Но это не значит, что ситуация должна мне нравиться.
Я понимала, ему нужно время, чтобы выбросить увиденное из головы, и знала, что еще не раз услышу об этом снова.
Мы пошли дальше за официанткой к нашему столику, который, как оказалось, находился прямо позади их кабинки. Доминик прошел мимо, а я остановилась поздороваться.
– Привет, солнышко, – сказал Зик.
– Как дела? – Хейли смотрела на меня, пытаясь оценить мое настроение.
– Хорошо, – ответила я.
Хейли вскочила со своего места.
– Раз уж ты здесь, а Зику нужно возвращаться на работу, давай проколем носы.
Я посмотрела на Доминика, который только пожал плечами. Видимо, это и был ответ.
– Хорошо, но сперва нам нужно поесть. Мы проголодались.
– Не вопрос. Мы как раз собирались уходить. Зику надо вернуться на работу, а мы с Хантером немного прогуляемся. Напиши, как закончите. – Подруга встала и, обняв меня, прошептала на ухо: – Ему очень хреново.
Я кивнула и посмотрела на Хантера, который сидел за столом, опустив голову. Думаю, это самое долгое время, что мы с ним не разговаривали.
Я подошла к Хантеру и положила руку ему на плечо.
– Привет.
Он посмотрел на меня, и мое сердце сжалось. Выглядел он дерьмово, и я не могла этого исправить. Мы оба знали, что у нас ничего не получится, потому-то я и должна была оставаться с Домиником.
Я хотела убрать ладонь с его плеча, но он схватил меня за руку.
– Мне очень жаль, – сказал он так, чтобы услышала только я.
– Знаю. Все будет хорошо. Нам просто нужно время. – Я подмигнула ему и направилась к своей кабинке. Мне не нравилось видеть его таким, но вместо меня он выбрал братьев, а я вместо него – Доминика.
Хейли с Зиком и Хантером ушли, а я села, чтобы поесть с Домиником. Я заказала свой любимый бургер, а Доминик – крылышки.
– Так ты собираешься проколоть нос? – спросил он, выпив стакан газировки.
– Ага. Зик – друг Хантера. Это он сделал ему все татуировки.
Он глядел на меня какое-то время, а потом взял крылышко и принялся есть. После этого мы почти не разговаривали. Пока Доминик оплачивал счет за обед, я написала Хейли, что мы готовы.
Снаружи мы встретились с Хейли и Хантером, а потом прогулялись несколько кварталов до «Океанской мистерии», где работал Зик. Мы шли в полнейшей тишине, отчего всем нам было безумно неловко. В воздухе так и витало напряжение.
Войдя в салон, мы с подругой направились в заднюю часть помещения, где Зик для нас уже все подготовил. Комната была маленькой, поэтому Хантер с Домиником ждали в холле. Увидев приспособления, лежавшие на подносе, Хейли разнервничалась и пропустила меня вперед.
Я залезла на стол. Зик подошел и спросил, какую сторону колоть. Я указала на правую. Взяв маркер, он сделал точку в том месте, где будет гвоздик, и вручил мне зеркало.
– Идеально, – улыбнулась я.
Он вернулся к подносу, взял иглу, зажим и оглянулся на меня.
– Самое страшное, что может произойти, - твои глаза наполнятся слезами, и ты почувствуешь небольшое давление.
Я понимающе кивнула.
Зик прижал зажимом крыло носа:
– Сделай глубокий вдох.
Я сделала и ощутила, как игла с давлением прошла насквозь.
– Теперь выдохни. - Он повернулся к подносу и взял гвоздик. – Сейчас снова почувствуешь небольшое давление.
Зик медленно вытащил иглу, одновременно продевая гвоздик.
– Готово. Быстро и безболезненно. – Он вручил мне зеркало, чтобы я оценила его работу. Мне понравилось.
– Еще я хочу проколоть язык.
Он уставился на меня так, словно я сморозила какую-то глупость.
– Что? – спросила я, пожимая плечами.
– Ты уверена? Это будет больно, и язык на несколько дней распухнет.
– Уверена.
Зик вышел из комнаты и вернулся со штангой для языка. Мы повторили ту же процедуру. Когда все закончилось, я слезла со стола.
– Твоя очередь, – ухмыляясь, сказала я подруге.
Она запрыгнула на стол. Зик проделал те же действия и с ней. Когда он закончил, мы вышли в холл, чтобы расплатиться.
Я достала из сумочки кошелек и взглянула на Зика, ожидая, что он назовет сумму. Он покачал головой и посмотрел мимо меня. Я повернулась к Хантеру, и он мне подмигнул. Не желая бесить Доминика тем, что Хантер оплатил процедуру, я снова повернулась к Зику и вручила ему чаевые. Таким образом, я вроде как ему заплатила.
Подойдя к Доминику, я обняла его и спросила, как ему результат.
– Смотрится прикольно. Мне нравится. – Он наклонился и поцеловал меня.
Через секунду я отстранилась:
– Хорошего понемножку.
Потом показала ему язык и, смеясь, выскочила из салона.
Я услышала стон Доминика, когда он подошел ко мне сзади. Положив руки мне на бедра, он притянул меня к себе и сказал:
– Детка, это чертовски сексуально.
Мы попрощались с Хантером и Хейли, которая залезла на байк Хантера. Откуда, черт возьми, здесь появился мотоцикл? Я немного ревновала, потому что он едет с ней. Только мне одной было позволено садиться с Хантером на мотоцикл, больше никому.
По пути домой я решила рассказать Доминику о приезде братьев. Поскольку у нас, казалось, все снова стало налаживаться, мне не хотелось от него что-нибудь скрывать.
– Детка, ты же знаешь, мне плевать, если ты зависаешь с братьями, но мне не нравится, когда ты с Хантером.
– Я тебе уже раз сто говорила, волноваться не о чем. – Я сжала его руку, когда мы возвращались к его машине.
– Дело не в тебе, а в нем. Просто никуда не ходи с ним одна, хорошо? – Он сжал мою руку в ответ.
– Обещаю. – В последнее время я давала много обещаний. И надеялась, мне удастся их все сдержать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 22:12 #14

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

У нас с Домиником наконец все наладилось. Мы много времени проводили вместе. Близнецы продолжали откладывать поездку из-за Джексона. Из-за беременности у Хлои были проблемы с артериальным давлением, и он не хотел оставлять ее, не удостоверившись, что она в порядке. Трижды отложив поездку, Джексон в конце концов сказал близнецам ехать без него. Братья должны были явиться сегодня. Нам предстояло все выходные предаваться всякой ерунде, пока они здесь. Они обещали позвонить, когда наконец доберутся до дома Хантера, а потом мы встретимся в «Вороне», чтобы перекусить.
Мне нужно было кое-что подучить, потому что в выходные будет не до этого. В последнее время Хейли все больше и больше времени проводила с Зиком и Хантером, но сегодня была дома. Хотя подруга и не признавалась, но, думаю, она будет рада увидеться с Мейсоном. До встречи у нас еще было время, поэтому Хейли решила заскочить в душ.
Когда она вышла, я услышала всхлипы и увидела, что у нее покраснели и опухли глаза.
– Хейлз, что случилось? Почему ты плачешь?
Она лишь покачала головой и подошла к своему комоду, повернувшись ко мне спиной. Встав, я приблизилась к ней и положила руку ей на плечо. И тут слезы потекли в три ручья.
– Пожалуйста, солнышко, расскажи, в чем дело.
Хейли снова покачала головой. Я потянула ее к кровати и села, а она свернулась клубком и положила голову мне на колени. Какое-то время мы просто молчали. Она плакала, а я гладила ее по голове. Я знала, что подруга поговорит со мной, когда будет готова.
Наконец она успокоилась, и я дала ей салфетку. Она вытерла слезы, села ровно и стала крутить ее в руках.
– Я люблю Мейсона, – произнесла она так тихо, что я едва расслышала.
Так и знала!
– Ох, Хейлз, я уже знаю. – Я обняла ее. – Думаешь, я не замечала, как ты дома на него посматривала?
Она пожала плечами.
– Почему ты раньше мне не говорила?
Вздохнув, Хейли посмотрела на меня:
– Я не хотела, чтобы ты злилась и психовала из-за того, что я запала на твоего брата. Знаю, тебе не нравилось, когда девчонки в школе крутились вокруг них.
– Ты моя лучшая подруга, и ты совсем не похожа на тех девчонок. Я рада, что ты наконец мне рассказала. Но как же Зик? Вы же много времени проводите вместе.
– Мы просто друзья. Да и Хантер почти все время с нами. С Зиком весело, и он помогает выбросить Мейсона из головы.
– Так как? Ты рада приезду Мейсона?
– Черт, да. Не дождусь, когда увижу его сексуальную задницу.
Я поежилась, а она рассмеялась.
– О’кей, давай договоримся, – вздохнула я. – Если ты говоришь со мной о моем брате, то опускаешь все шокирующие подробности. Мне ночные кошмары ни к чему.
Подруга вмиг посерьезнела:
– Так ты действительно не против моих отношений с Мейсоном? Он, кажется, думает, что тебе это не понравится.
– Возможно, он считает, что для меня это проблема, но это не так. Я люблю тебя, Хейли. И знаю, что ты о нем позаботишься. Это все, о чем я прошу.
– Я люблю тебя, Кензи. – Подруга еще раз меня обняла. – Как у тебя с Домиником?
– Как ни странно, но в последнее время никаких нервотрепок. Так что все хорошо. Его немного беспокоит, что я провожу время наедине с Хантером. – Вчера вечером мы с Домиником много об этом говорили, и я все время повторяла, что волноваться ему не стоит. Я никуда не денусь.
– Вот и хорошо. – Она опустила взгляд на колени, потом снова посмотрела на меня. – Хантер безумно по тебе скучает. Я никогда его таким не видела. Даже после прошлого лета не было ничего похожего.
– Я тоже по нему скучаю, – вздохнула я, – но, чтобы Доминик оставался доволен, а мое сердце – целым и невредимым, я больше не могу крутиться возле Хантера, как раньше. Хантер ясно дал понять, что между нами никогда ничего не будет. С Домиником у меня все наладилось. И я не хочу создавать ненужных проблем. Время покажет, продолжатся наши отношения с Домиником или нет, но сейчас я хочу быть с ним. Он не побоялся дать отпор моим братьям, когда хотел встречаться со мной, Хейлз. Хантер никогда бы этого не сделал.
– Понимаю, правда. Я просто хочу, чтобы он вытащил голову из задницы и разобрался со всем своим дерьмом. У него такой вид, словно кто-то пнул его щенка.
– Он разберется. Хантер кого-нибудь встретит и думать забудет о чувствах, которые испытывает ко мне.
Хэйли опустила голову на подушку:
– Надеюсь, это скоро произойдет. Он такой зануда! Я думала, что это мне было тяжело, но ему намного хуже.
Мой телефон пискнул, и я поднялась глянуть, от кого пришло смс. Купер написал, что они только что приехали к Хантеру. Они собирались заскочить за нами, чтобы мы не вызывали такси.
Мы с Хейли стали готовиться провести время с моими братьями и Хантером. Я проследила за тем, чтобы для Мейсона подруга принарядилась особенно сексуально. Мы выпрямили ее длинные светлые волосы и нанесли темный макияж на глаза, чтобы сделать их более выразительными. Она натянула узкие и очень короткие черные шорты и сексуальный розовый топ с бретелькой через шею, в котором ее грудь выглядела великолепно.
Одевшись, подруга помогла мне выпрямить волосы. Я надела кое-что маленькое и не менее сексуальное, хоть и очень милое: короткий сарафан на тонких бретелях и черные туфли на танкетке. Шел конец октября, но, к счастью, для летних вещей все еще было достаточно тепло.
Прежде чем отправиться на ужин, я заскочила к Доминику. Он пожелал мне хорошо повеселиться и сказал, что мы увидимся на вечеринке у Хантера. Встав на цыпочки, я поцеловала Доминика и сказала, что люблю его и что мы обязательно сегодня встретимся.
Как только мы вышли из общаги, Хантер поднял голову. Ткнул Мейсона локтем и кивнул в нашу сторону.
– Черт, он такой сексуальный, – услышала я бормотание подруги.
Покачав головой, я рассмеялась.
– Что? – с ухмылкой спросила она.
– Ничего, - ответила я. – Беги охмурять своего любовничка.
– Дважды просить не нужно. – Она помчалась прямиком в объятья Мейсона. Он поймал ее и закружил.
Купер с Хантером смотрели на меня. Думаю, они ждали от меня какой-то реакции. Подумаешь, большое дело! Они взрослые. Он – мой брат, а она – моя лучшая подруга. Даже если у них ничего не выйдет, они все равно останутся в моей жизни. Да, это может показаться странным, но что есть, то есть.
Купер обнял меня и спросил:
– Ты не против? – Потом просмотрел на них и скривился. – Потому что я не знаю, что и думать. Она мне как сестра.
– А в чем проблема-то? – поинтересовалась я.
Немного подумав, он содрогнулся.
– Все равно мне это не нравится. Это странно.
Я поцеловала его в щеку:
– Ну, мы с этим справимся.
Потом подошла к Хантеру, обняла и его тоже. Он вцепился в меня так, словно я вот-вот исчезну. Потом сделал глубокий вдох, будто ему целую вечность не хватало воздуха.
– Прости.
Я отодвинулась и посмотрела в его ясные голубые глаза – те самые, о которых мечтала каждую ночь, даже если он и не тот человек, о ком стоило бы мечтать.
– Все нормально. – Я вздохнула. – Почему ты все время это говоришь? Я понимаю. Нам никогда не быть вместе.
– Я о многом сожалею. – Он обнял меня крепче, а потом отстранился.
Я развернулась и подошла к Мейсону и Хейли. Они все еще обнимались. Я прочистила горло:
– Привет-привет.
Мейсон посмотрел на меня и опустил Хейли на землю.
– Привет, сестренка.
Я крепко его обняла:
– Я люблю тебя, Мейс, – и, понизив голос, чтобы только он мог меня услышать, прошептала: – Не обижай ее, ладно?
– Так ты не против? – Он убрал руку с моей талии и отступил назад. – Это не будет казаться странным или еще что?
– Не понимаю, почему все думают, что у меня могут быть с этим проблемы. Я считаю, что это потрясно. Моя лучшая подруга может стать моей невесткой. – Я подмигнула Хейли, и она в ответ улыбнулась.
– Притормози! – Мейсон испуганно поднял руки. – О свадьбе разговора не было. Давай не будем сходить с ума.
Мы все рассмеялись и направились к машине Мейсона. Когда я, открыв дверцу, хотела забраться внутрь, Хантер взял меня за локоть, кивнул в сторону своего мотоцикла и выгнул бровь. Я посмотрела на байк и удивилась, увидев на сиденье свой шлем.
Я перевела взгляд на сидевшую в машине Хейли.
– Вперед, девочка! – улыбнулась она.
Как я могла отказаться? Мне нравилось ездить с ним, нравился выброс адреналина от ощущения свободы. Я подошла к байку, взяла свой шлем и посмотрела на свой наряд. Черт, как бы мне хотелось, чтобы сейчас на мне были шорты. Ну, отступать из-за этого я не собиралась.
Хантер сел на мотоцикл и выровнял его, чтобы я могла вскарабкаться сзади. Что я и сделала так грациозно, как только смогла. Усевшись, я прижалась к Хантеру и сразу же подоткнула под себя подол сарафана, чтобы во время езды он не задрался. Я прижалась ногами к его бедрам и обняла за талию. Мышцы его живота сжались. Я ослабила хватку, решив, что он не хочет, чтобы я его обнимала, но он накрыл мои руки своими и на секунду прижал к себе.
О чем я только думала? Это была плохая идея.
Я почувствовала, как он глубоко вдохнул и выдохнул. Потом отпустил мои руки и завел двигатель. Мы направились к «Ворону», а Мейсон последовал за нами.
Ужин прошел отлично. Все хорошо проводили время, смеясь и подшучивая друг над другом, как в старые времена. Мы с Хантером прекрасно поладили, словно ничего и не случилось.
– Почему не приехала Джейлин? – поинтересовалась я у мальчишек.
– В эти выходные у нее футбольный матч, – ответил Купер, уставившись на Хантера. Ну надо же!
Я попыталась выведать у Купера подробности:
– Ты много времени с ней проводишь?
– Ага. Он ходит на все домашние матчи и старается не пропускать выездные, – заговорил Мейсон. Я поглядела на Хантера, который сердито смотрел на Купера, а тот в свою очередь сверлили взглядом Мейсона. Мне это показалось забавным.
– Как тебе здешние вечеринки, Кензи? – спросил Купер, пытаясь разрядить обстановку.
– Вечеринки как вечеринки, – рассмеялась я, вспоминая, чем закончилась последняя в доме Хантера. – Хотя последняя у Хантера была немного дикой. Кого-то примотали скотчем к диванам и дверям, других разрисовали маркером.
– Да ладно!
– Ага. Сам сегодня увидишь этот дурдом, – ответил Хантер, выбираясь из кабинки. – Кстати о дурдоме. Нам нужно закрыть все комнаты.
Купер оплатил счет, и мы ушли из ресторана. Я направилась к мотоциклу Хантера и уже надевала шлем, когда он посмотрел на меня.
– Я рад, что мы помирились. Не думал, что ты захочешь.
Что, черт возьми, я только что видела?
– Покажи язык, – потребовала я.
Хантер пошевелил бровями и усмехнулся.
Я уперла руки в бока.
– Покажи язык, или перемирие отменяется.
– С чего вдруг? – Очень медленно он высунул язык и провел им по нижней губе.
Я застонала. Боже мой, у него проколот язык!
Хантер посмотрел на машину Мейсона, в которую уже все залезли и приготовились ехать, потом снова на меня.
– Залезай, пора ехать.
Чтоб меня! Сейчас мне хотелось проехаться не только на его мотоцикле. Вот блин, не должна я так о нем думать!
Я покачала головой и села на мотоцикл. Наша поездка заняла минут десять. Добравшись до дома, Хантер проехал между двумя машинами и припарковался в гараже. Я слезла, отдала ему шлем и ушла, чтобы не оставаться с ним наедине. Страшно представить, что я могла бы с ним сейчас сделать.
Все, кроме Хантера, спустились к пляжу, где развели костер.
– Ребята, так между вами мир? Кажется, все наконец пришло в норму? – спросила Хейли, пока Мэйсон с Купером были заняты разговором о бейсболе с какими-то парнями, сидевшими возле нас.
– Похоже на то. Кстати, когда, черт возьми, он успел проколоть язык?
Она повернулась ко мне:
– Ты его поцеловала?
– Хейли! – завопила я. – Господи, нет. Увидела во время разговора.
Хейли глотнула пива, которое несколько минут назад вручил ей Мейсон.
– Ну, ладно, он сделал пирсинг тогда же, когда и мы.
Неожиданно у Хейли и близнецов одновременно запищали сотовые. Что за черт? Хейли прочитала эсэмэску, зажмурилась, а потом взглянула на Мейсона. Он, казалось, очень разозлился. Купер – мой братец-пофигист – выглядел так, будто хотел кого-то убить.
Я встала, все остальные тоже.
– Да что, вашу мать, происходит?
– Ничего, – отозвался Мейсон. – Мы все уладим. Оставайся здесь вместе с Хейли.
Мейсон с Купером направились к дому, а мы стояли, словно к месту приросли.
– Хейлз, что случилось? – Если кто-нибудь не скажет мне, что происходит, ей-богу, я могу слететь с катушек.
– Пусть Мейс с Купом сами разберутся. Через пару минут они вернутся, и все будет о’кей, – проговорила она с затравленным видом.
Она избегала моего взгляда, значит, что-то было не так. Мы пробыли здесь всего двадцать минут. Что за это время могло случиться?
И тут я вспомнила, что здесь Доминик. Боже мой, он, наверное, видел меня на мотоцикле Хантера. Я посмотрела на подругу, потом на дом и побежала за близнецами.
Я вошла в дом и стала их искать, но в такой толпе мало что можно было увидеть. Наконец я заметила футболку Купера. Он поднимался по лестнице наверх.
Я пробралась сквозь толпу и уже хотела подняться, когда услышала крики. Черт, это плохо.
Мейсон увидел меня первым и жестом попросил подождать. Я остановилась и через секунду услышала женский плач. Поднявшись еще на несколько ступенек, я уже могла расслышать, что происходит.
– Твою мать! – услышала я и тут же узнала голос Доминика.
Я застыла. Мейсон снова посмотрел на меня и покачал головой, показывая этим, чтобы я оставалась на месте.
– А что, по-твоему, должно было произойти, Доминик? – снова заговорила девушка.
– Уж точно не это. Мы были чертовски осторожны. Этого не может быть! – кричал Доминик, а потом последовал звук удара, как будто он что-то пнул.
– Угомонись, Дом, – сказал Хантер.
Видимо, это он разослал всем сообщения.
– Ага, как же. Я угомонюсь и буду спокойно наблюдать, как моя девушка уходит из моей жизни, и на этот раз навсегда.
Господи, что он натворил?
– Нужно было подумать об этом до того, как ты меня обрюхатил, козел, – заявила девушка.
Стоп, что она сказала? Она беременна? Я уйду из жизни Доминика? Вдруг на меня словно тонна кирпичей свалилась. Покачнувшись, я вцепилась в футболку Купера. Он обернулся, подхватил меня и, потянув наверх, поставил перед собой.
И вот я стояла в коридоре рядом с Домиником, Бриттани, Хантером, Мейсоном и Купером. Сделав глубокий вдох, я перевела взгляд с Бриттани на Доминика, затем посмотрела на Хантера и снова на Доминика.
– Детка, – вздохнул Дом, направляясь ко мне. – Боже мой, детка…
Я отшатнулась:
– Стой! Не смей подходить ко мне.
Я взглянула на девушку, которая сидела на полу, вся в слезах, с размазанной по щекам тушью.
– Значит, подружка соседа по комнате, да?
Бриттани горько рассмеялась:
– Так вот что он тебе сказал?
– Заткнись! – заорал на нее Доминик. – Детка, я могу объяснить…
– Нечего объяснять, Доминик, – перебила его я.
Я стояла и таращилась на него, а все остальные смотрели на меня. Оставаться здесь я больше не могла.
– Мейс, дай мне ключи.
Он засунул руку в передний карман и передал мне ключи.
– Нет! Детка, подожди…
– Пусть уходит, Дом, – сказал Купер.
Я сбежала по лестнице, снова протиснулась сквозь толпу к парадной двери и направилась к машине брата, стоявшей в конце подъездной дорожки. Там меня ждала Хейли.
Я отперла дверцу и села за руль. Хейли постучала в окно, но я ее проигнорировала. Завела двигатель и уехала. Мне нужно было поскорее отсюда убраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Сен 2014 22:13 #15

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Домой я сразу не поехала. Не могла. Там меня наверняка будут искать. В обычных обстоятельствах я бы побежала поплакаться к Хантеру. Но не в этот раз. Я съехала с Атлантик-авеню на стоянку у пляжа. Заперев автомобиль, спустилась к океану и села на песок, пытаясь разобраться в произошедшем.
Доминик мне изменил. Бриттани от него залетела. Бриттани – подружка его соседа по комнате. По крайней мере так он мне сказал. А говорил, что любит меня и никогда не обидит. Ха! Какой же дурой я была, когда верила ему. А ведь знала. Все признаки были налицо, но я предпочитала их не замечать.
Мне было больно. Но, думаю, больше всего меня удивило то, что ему хватило глупости устроить беременность. Получив полную стипендию, он приехал сюда, чтобы играть в футбол. Времени на меня у него не было. Так откуда оно возьмется на ребенка? Вот идиот!
Доминик уже не моя проблема. Сам заварил кашу, пускай сам и расхлебывает.
Стоило мне решить, что у нас все наладилось, и на тебе, случилось такое. Я не видела Бриттани с того самого дня, как столкнулась с ней в дверях, выбегая из общаги. Держу пари, она шла к Доминику. Я вспомнила ту первую ночь, когда была у него. Это ведь она постучала в дверь, а Доминик сказал ей, что занят. Уже тогда я поняла, что что-то происходит, но не придала этому значения.
Сгорел на обмане – стыдится пусть лжец, попался вторично – лей слезы глупец.
Могу поклясться, с Алексис он мне тоже изменил после того, как уверял, что с ней у него ничего нет.
Какое-то время я сидела, предаваясь жалости к себе. Я знала, что мне нужно собраться и встретиться с трудностями лицом к лицу, и лишь надеялась, что мне хватит сил храбриться перед всеми. В такой момент мне бы очень хотелось оказаться дома в своей комнате, где я могла бы укрыться от всего мира.
Снова сев в машину Мейсона, я растеряла всю решимость. И кого я дурачу? Я чувствовала себя просто раздавленной. Я думала, что в итоге у нас с Домиником все наладится. Мне и правда хотелось, чтобы мы были вместе.
Сделав несколько глубоких вдохов, я вытерла слезы и поехала в общагу. Как я и думала, все были там. Хейли скрутилась клубком рядом с Мейсоном на ее кровати. Купер сидел в ногах моей, подперев руками голову, а Хантер мерил шагами комнату.
– Со мной все в порядке, – сказала я. Это все, что я сумела выдавить, не разразившись слезами. Вот залезу в душ, тогда и наревусь вдоволь.
Хантер остановился и посмотрел на меня, ожидая разрешения утешить. Я кивнула. Он подошел и обнял меня, слегка покачивая в своих объятиях, как делал всегда, когда был мне нужен.
– Ты в порядке? – прошептал он мне на ухо.
– Буду. Нужно только немного подождать. Время лечит.
Я убрала руки с его талии и села на кровать рядом с Купером. Он обнял меня за плечи и поцеловал в макушку.
Какое-то время все сидели молча, каждый думал о своем. Мне это не очень помогало. Нужно было чем-нибудь себя занять.
И заскочить в душ, чтобы смыть весь этот вечер. Встав с кровати, я достала из комода свои вещи, но замерла, увидев в зеркале лицо Купера. У него была разбита бровь, и рана кровоточила.
– Что случилось? – спросила я брата.
– Ничего, – покачал головой Купер.
Ответ меня не удивил. Брат защищал меня. Я стояла и пристально смотрела на него.
– Скажи мне, пожалуйста, – наконец проговорила я, отведя взгляд от зеркала.
– Ничего не случилось, Кензи, – заговорил Мейсон впервые с тех пор, как я вошла.
Я перевела взгляд на него и заметила, что его футболка порвана и заляпана кровью.
– Чья это кровь?
Хейли выпуталась из объятий Мейсона, подошла ко мне и обняла. Я не пошевелилась, злясь на подругу за то, что она даже не попыталась предупредить меня о случившемся. Может, она и не совсем понимала, что происходит, но знала, что меня это касается.
– Прости. – Хейли отпустила меня и вернулась к Мейсону.
– Ты могла предупредить меня, что Доминик что-то натворил, Хейлз.
– Знаю, и мне очень жаль. Я пыталась оградить тебя. Если бы ты знала, то пошла бы за братьями.
Она права, но мне все равно было обидно.
Я вошла в ванную принять душ, надеясь, что когда выйду, в моей комнате никого уже не будет.
Включив максимально горячую воду, какую только могла выдержать, я залезла в душ, встала под струи воды и наконец дала слезам волю. Свернувшись на полу, я лежала, пока вода не стала холодной. Поднявшись и быстро вымывшись, я вылезла из душа и натянула спортивный костюм.
Набравшись храбрости опять встретиться со всеми лицом к лицу, я вышла из ванной. И с удивлением обнаружила, что, кроме Хантера, в комнате никого нет. Я молча забралась на кровать и, накинув капюшон на голову, удобнее устроилась на подушке. Мне лишь хотелось уснуть и забыть сегодняшний день.
Хантер выключил свет. Я ожидала, что услышу, как откроется дверь, но этого не произошло. Он подвинул мой стул к кровати и принялся растирать мне спину, стараясь меня успокоить.
Слезы вернулись, потекли по щекам, капая на подушку. Я попыталась вытереть их так, чтобы Хантер не понял, что я снова плачу, и услышала, как ему на сотовый пришло смс. Он перестал растирать мне спину и вытащил телефон. Потом тихо выругался:
– Сюда идет Доминик.
– Мне нужно поговорить с ним. – Я привстала и посмотрела на Хантера. – Наедине.
– Нет, – серьезным тоном отозвался он.
Я промолчала. Мне не хотелось снова препираться. Может, и хорошо, что Хантер остался тут со мной. На самом деле оставаться с Домиником наедине у меня не было никакого желания.
Я собрала все вещи Доминика, оставшиеся у меня: его свитер, который я любила надевать каждое воскресенье, и несколько футболок, в которых я спала. Подойдя к комоду, убрала с зеркала фотографии, на которых был Доминик. И сняла с пальца кольцо, подаренное им на день рождения. Мне нужно было избавиться от всего, что меня с ним связывало.
В дверь постучали. В коридоре раздались крики, которые меня напугали. Я думала, что все ушли, но это было не так. Наверное, они ждали в холле перед телевизором.
Дверь открылась, и вошел Доминик. С синяком под глазом, разбитой губой и глубоким порезом на переносице. Уверена, нос у него тоже был сломан. На футболке виднелись пятна крови.
– Детка…
– Я тебе не детка! – процедила я, не дав ему договорить.
– Я могу объя…
– Нет, ни хрена ты объяснять не будешь, – снова перебила я. – Тут нечего объяснять. Что сделано, то сделано, Доминик.
– Она врет, Кенз. Не могла она залететь. Мы всегда предохранялись. Это невозможно. А если она и беременна, то не от меня.
Я скрестила руки на груди и уставилась в пол.
– Не имеет значения, беременна она или нет. Между нами все кончено. Ты сказал, что она подружка соседа по комнате. Теперь утверждаешь, что вы всегда предохранялись. Она хоть была подружкой твоего соседа?
Он проигнорировал вопрос.
– Так что, теперь ты меня бросаешь ради этого придурка? – спросил он, глядя на Хантера, который все еще сидел на стуле возле моей кровати.
– Нет. Я говорила, что ты можешь мне доверять. Я свое слово держу.
– Я тебя умоляю! Сама увидишь. Твои хреновы братья не могут запретить тебе делать все, что пожелаешь. Ты побежишь к нему. Это лишь вопрос времени.
– Следи за своим языком, Доминик. Можешь поливать меня грязью как угодно, но не втягивай в это моих братьев. У нас своих проблем хватает, черт возьми, – огрызнулась я.
Дом подошел ко мне. По его глазам я видела, что он уже сдался, но не отвела от него взгляд. Я не собиралась отступать. Он сделал мне очень больно.
Доминик опустил взгляд, потом посмотрел на меня и снова в пол. Затем полез в карман, вытащил маленькую черную коробочку и встал на одно колено.
Это что, шутка? Боже мой, только не это. Такого просто не может быть!
Доминик посмотрел на меня, одна слезинка скатилась по его щеке. Позади меня выругался Хантер. Послышался звук отодвигаемого стула, дверь открылась и с грохотом закрылась.
Я потерла руками лицо и попросила:
– Пожалуйста, не делай этого.
– Детка, я люблю тебя. Я облажался, но это больше никогда не повторится. Я хочу провести с тобой всю жизнь. Хочу заботиться о тебе, создать семью и вместе состариться. Когда ты со мной, я прочно стою на земле, я чувствую, что все в этом мире правильно. Когда тебя нет рядом, все не так, весь мир катится в тартарары. Маккензи, ты выйдешь за меня замуж?
Я разрыдалась, да так, что даже не могла разобрать, как выглядело кольцо. Я отрицательно покачала головой и услышала, как он прошептал:
– Пожалуйста, Кензи.
– Не могу, Доминик. Ты меня предал. Разрушил наши отношения. Ты не хочешь жениться на мне.
Я вытерла щеки рукавами толстовки и встала перед ним на колени, чтобы наши глаза были на одном уровне.
– Ты не любишь меня… – Он начал спорить, но я приложила палец к его губам, заставив замолчать. – Да, ты влюблен в меня, но мы не любим друг друга. И не думаю, что когда-нибудь любили.
Я убрала палец с его губ, и он опустил голову. Я посмотрела вниз и увидела на полу капли слез. Мне почти было его жалко. Почти.
Дав Доминику несколько минут, я подошла к комоду, где оставила сумку со всеми его вещами, и вернулась к нему. Он встал, и я отдала ему сумку.
– Мне очень жаль, что я так все испоганил.
– Мне тоже.
Он направился к двери, но обернулся еще раз взглянуть на меня, перед тем как уйти навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Стелла, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 11:39 #16

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Renka пишет:

Я хочу поблагодарить всю команду этого чудесного сайта за то, что приняли меня в свои ряды. :flowers Спасибо вам огромное, для меня это большая честь.

Renka, даже если бы ты просто пришла на сайт, буркнув под нос: "Теперь здесь мой угол", все равно бы приняли. Как не принять-то? :Love) Добро пожаловать! :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 12:16 #17

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan пишет:
Renka, даже если бы ты просто пришла на сайт, буркнув под нос: "Теперь здесь мой угол", все равно бы приняли. Как не принять-то? :Love) Добро пожаловать! :kiss
Спасибо за радушный прием. :drink


Ну а пока следующая главка в работе, решила выложить небольшой бонусик - зарисовочки по книге, которые намалевала от нечего делать.
Как говорится: дело было вечером, делать было нечего... :sing

Вот так я представляю себе главных героев :
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, AlefTina, Tricia

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 17:54 #18

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Renka пишет:
Я хочу поблагодарить всю команду этого чудесного сайта за то, что приняли меня в свои ряды. Спасибо вам огромное, для меня это большая честь.


Renka мы очень рады, видеть замечательных людей и хороших переводчиков в нашей команде. Добро пожаловать!!!
Пусть переводы будут легкими, время безграничным, а настроение всегда отличным.


Renka пишет:
зарисовочки по книге,

Очень красивые. Renka судя по всему у тебя вторая любовь как и у меня графика. Я уже говорила, но повторюсь мне очень-очень нравятся твои работы. А обложки и художественное оформление переводов просто восхитительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 20:09 #19

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Solitary-angel, спасибо за пожелания. :kiss

Solitary-angel пишет:
Renka судя по всему у тебя вторая любовь как и у меня графика. Я уже говорила но повторюсь мне очень-очень нравятся твои работы. А обложки и художественное оформление переводов просто восхитительны.
О, оказывается у нас общие интересы. :drink Круть!))))
И спасибо на добром слове. :61 Очень рада, что работы тебе понравились.)) И да, сколько себя помню, я всегда рисовала))) Сначала карандашами и красками, а когда появились ПК, перешла на Photoshop))) Кстати, если нужна будет какая-нибудь помощь, не стесняйся. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 20:36 #20

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

После ухода Доминика я выключила свет и снова заползла в постель. Просто лежала и вглядывалась в темноту, как вдруг открылась дверь.
– Кензи?
Я услышал глухой удар. Хантер, должно быть, споткнулся о кровать Хейли.
Взяв телефон, я включила его, чтобы Хантер видел, куда идет.
– Ты в порядке?
– Не хочу сейчас об этом говорить. Просто хочу уснуть и все забыть. – Я отвернулась от него и услышала звук отодвигаемого стула.
Хантер сел и стал водить пальцами вверх и вниз по моей спине. А я медленно погрузилась в сон.
Проспала я недолго и проснулась вся в слезах. Вытерев глаза и щеки, я повернулась и осмотрелась. Хантер сидел на стуле и пристально смотрел на меня.
– Вот, держи. – Он взял с прикроватной тумбочки обезболивающее и стакан воды и передал их мне.
Хантер знал меня слишком хорошо. Знал, что я наверняка проснусь с ужасной головной болью.
– Спасибо. Ты не обязан всю ночь здесь сидеть, – сказала я. – Со мной все будет в порядке.
– Я сам решу, обязан или нет. Просто постарайся еще немного поспать.
Я чувствовала, что он раздражен. И что мне с этим делать? В голову не приходило ни единой идеи.
Поэтому я лежала, пока снова не уснула, но опять ненадолго. На этот раз я хоть не плакала.
Я глянула на Хантера, который все еще сидел на стуле, подперев голову рукой. Он спал.
Глянув на кровать Хейли, я встала, отбросила с ее постели покрывало и пошла будить Хантера.
– Эй, просыпайся.
Хантер шевельнулся и открыл глаза.
– Давай же. Если собираешься остаться здесь, ложись в кровать Хейли.
Он так и сделал и повернулся ко мне. Я залезла в постель и легла лицом к нему. Прекрасно зная, что раньше меня он не уснет, я закрыла глаза и притворилась спящей. Так я валялась, кажется, целую вечность, но потом услышала его размеренное дыхание. Сосредоточившись на вдохах и выдохах, я в итоге тоже уснула.
Когда я опять проснулась, комнату заливал солнечный свет. Видимо, пришла пора заползти в душ. Братья не явились помогать мне вылечить разбитое сердце. Сегодня мы собирались сходить в парк аттракционов «Буш Гарденс», поэтому я должна была взять себя в руки. Если бы я отказалась, то чувствовала бы себя виноватой. Конечно, они бы меня поняли, но мне все равно нужно было проветриться.
Выйдя из душа и приведя себя в порядок для прогулки, я открыла дверь ванной и увидела, что Хантер все еще спит. Мне не хотелось его будить, но нам нужно было пошевеливаться.
Я взъерошила пальцами его волосы.
– Хантер, просыпайся. Нам надо идти.
Он потянулся и зевнул, а потом посмотрел на меня.
– Давай останемся. Все поймут.
От одной только мысли о том, чтобы сидеть здесь и заново прокручивать в голове случившееся, мне захотелось расплакаться.
– И что мы будем делать? Сидеть и таращиться на стены? Не могу. Не могу я сидеть здесь и реветь.
Нет, нам просто необходимо куда-нибудь пойти.
– Уверена, что готова встретиться с миром? – с сомнением спросил он.
– Я в норме. – Скоро буду. – К тому же, папа дал мне денег на экстренный случай. А сегодня как раз такая ситуация, так что я собираюсь потратиться.
– Ладно, только заскочим ко мне. Мне надо в душ.
Когда мы приехали, Мейсон, Хейли и Купер все еще копошились наверху. Вообще-то, я была удивлена, что после вчерашней вечеринки дом оказался цел. Несколько людей все еще спали на диване, по всей кухне валялись коробки от пиццы и пустые стаканы, но все равно было чище, чем в прошлый раз.
– Офигенное дерьмо на тебя свалилось, – выдал Бентли, сидевший в кухне за столом.
– Ага. – Неужели люди не понимают, что говорить о разрыве отношений, как правило, нет никакого желания? Мне не хотелось ни грубить ему, ни вдаваться в подробности по поводу случившегося, так что я вышла на террасу подышать свежим воздухом.
Через несколько минут позади меня открылась раздвижная дверь.
– Ты в порядке? – спросил Хантер, встав рядом и прислонившись к перилам.
– Да.
– Как я понимаю, вчера вечером ты сказала Дому «нет»?
Серьезно? Как Хантер мог хоть на секунду подумать, что я скажу Доминику «да»?
– Совершенно верно.
Хантер заправил прядь волос мне за ухо и придвинулся ближе, коснувшись плечом моего плеча. Затем взял меня за руку, и мы стояли в полной тишине, пока не появился Мейсон.
– Хантер, что за хрень? – рявкнул он.
Я резко обернулась, гадая, что успела пропустить.
– Что? – спросил Хантер, оглядываясь вокруг и пытаясь понять, в чем дело.
– Сам знаешь «что». Отвали от нее. Хватит с нее всякого дерьма.
Какого черта?
– Мейс, что, блин, происходит?
– Ничего. Иди за мной. – Он развернулся и в бешенстве умчался в дом.
Я посмотрела на Хантера, но он лишь покачал головой и направился следом за Мейсоном. Да в чем, черт возьми, дело? Мне не хотелось разбираться с очередными проблемами, а если придется, то уж лучше просто вернуться домой.
– Эй, ты готова? – поинтересовалась Хейли, выглядывая из-за двери.
– Наверное, да. Что, черт возьми, вчера произошло? Похоже, Мейс готов оторвать Хантеру голову.
– Не обращай внимания. Они во всем сами разберутся.
Я покачала головой и пошла за подругой к машине Мейсона. Почти всю дорогу к парку Хантер обсуждал с Купером предстоящий бейсбольный сезон, а вот с Мейсоном они не перемолвились ни словечком. В воздухе витало такое напряжение, что мое плохое настроение неумолимо ухудшалось. Меня только чуточку успокаивало, когда Хантер гладил меня по колену, видя, как я сверлю взглядом затылок Мейсона, или когда мы все смеялись над глупыми шутками Купера. Единственным человеком, с которым разговаривал Мейсон, была Хейли.
Наконец мы добрались до парка, но когда я хотела заплатить за билеты из своего экстренного денежного запаса, Хантер остановил меня:
– Я заплачу, – забрал у меня кредитку и положил себе в задний карман.
Я протянула руку:
– Нет. Отдай мне карту.
– Кензи, не лезь, пусть купит билеты, – сказал Купер, маячивший у нас за спиной.
Я наградила брата укоризненным взглядом, но все же вошла вслед за Хантером в парк. Как-нибудь придумаю способ вернуть ему деньги, и не важно, хочет он этого или нет.
В парке мы отлично провели время. Как раз то, что мне было нужно. Думать мне удавалось только об очереди на русские горки или о том, кто выпрыгнет из-за угла и напугает меня до смерти, раз уж мы попали сюда в канун Хэллоуина.
Между Мейсоном и Хантером все еще чувствовалось напряжение, но я не обращала на это внимания. Мне не хотелось возвращаться в общагу и вспоминать о Доминике, и уж точно не хотелось наткнуться там на него.
Хейли, должно быть, прочитала мои мысли. Она предложила заночевать у Хантера и насмотреться фильмов до полной отключки, как мы частенько делали дома.
– Звучит здорово, Хейли. Твоя кровать жесткая, как камень. У меня плечи до сих пор ноют, – пожаловался Хантер.
– Ничего подобного. Мне моя кровать нравится. Я сплю, как принцесса, - лучезарно улыбнулась Хейли.
– Наверное, это потому, что ты полночи на стуле просидел, – добавила я.
– Чувак, я говорил тебе, что мог и сам с ней остаться, – заметил Купер.
– А я сказал, что оставаться с ней – плохая идея, Хантер, – процедил Мейсон, выходя к нам из уборной.
Больше никто не сказал ни слова. Хейли потащила Мейсона вперед, а я поплелась за Купером и Хантером.
– Народ, кто-нибудь скажет мне, что произошло? – спросила я у Хантера с Купером.
Купер опустил взгляд, но заговорил первым:
– Мейсон не хочет, чтобы вы с Хантером были вместе.
Я остановилась, но Купер продолжал идти, пока не заметил, что я не иду следом. Хантер даже не притормозил. Или не заметил, что я стою, или больше не хотел меня слушать.
– Секундочку, ты о чем? Хантер не хочет быть со мной. – Видимо, я и правда что-то пропустила.
– Еще как хочет. – Для убедительности Купер даже кивнул. – Вчера вечером он сам нам сказал, – и уставился на меня в ожидании какой-либо реакции.
Я искренне обалдела, но вслух сказала:
– Не важно, хочет или нет. Нам никогда не быть вместе. С вами, ребята, он так не поступит.
Хантер сказал им, что хочет быть со мной, и это после того, как прошлым летом говорил, что между нами ничего нет и быть не может. Почему теперь, когда Доминик разбил мне сердце?
– Ты права, это не важно. Мейсон по-прежнему против. Я хоть и отношусь к этому вопросу попроще, но все равно мне это не нравится. Я знаю, он всегда рядом, когда нас нет, но ты наша сестра, и это просто неправильно.
– Ну, что ж, ребята, вам не о чем волноваться, – сказала я и метнулась на всех парах вперед.
Догнав Мейсона, я слегка толкнула его в плечо и прошептала, бросив взгляд на Хантера:
– Тебе не о чем волноваться.
В ответ Мейсон лишь кивнул. Сейчас мне даже думать не хочется о том, чтобы с кем-нибудь встречаться, даже если это тот, с кем я хотела быть больше всего на свете, а он наконец ответил взаимностью.
Когда мы вернулись к Хантеру, в доме был Бентли с несколькими друзьями. Они собирались куда-то на всю ночь, так что он предложил нам чувствовать себя как дома. Хейли вытащила бутылку водки, оставшуюся после нашего последнего визита, и налила мне стопку. Я посмотрела на нее и слабо улыбнулась. Подруга знала, что я все еще расстроена, и, как всегда, когда она была мне нужна, оказывалась рядом.
Я заглянула в морозилку. К моему большому удивлению, Хантер пополнил для меня запасы мороженого. Закрыв дверцу, я увидела Хантера.
– Черт, ты меня напугал.
Он ухмыльнулся. Им всем нравилось ко мне подкрадываться.
– Ты как? Держишься? – спросил он.
– Ага. Сегодня никаких слез. – Весь день я старалась по возможности не думать о том, с чем мне придется иметь дело, когда вернусь домой.
Хантер забрал у меня мороженое и выложил на тарелки понемногу нам обоим. Вошел Купер и попросил попкорн. Хантер бросил ему упаковку для микроволновки, а я ушла в гостиную.
Все расселись, и мы начали смотреть фильм, но меня хватило ненадолго. Я была измучена недостатком сна и походом в парк. Разбудило меня чье-то прикосновение. Кто-то водил пальцем от моего виска вниз к шее и обратно.
Я открыла глаза. На меня смотрел Хантер. Я обвела взглядом комнату. Все ушли, только Купер спал на диване напротив нас.
Я прижалась к руке Хантера.
– Расскажешь, что произошло у вас с Мейсоном?
Какое-то время он молча смотрел на меня, словно решая, говорить или нет, и наконец сказал:
– Я сказал ему, что люблю тебя, и уже давно.
Мои глаза распахнулись от удивления:
– Зачем ты это сделал?
– Само вырвалось. – Он отвел взгляд, а затем снова посмотрел на меня. – Я взбесился, когда Доминик сделал тебе предложение. Вышел из комнаты и сорвался.
Я приподнялась, ушам своим не веря. Я хотела быть с ним, но почему все происходит именно сейчас? Мне просто отчаянно было нужно время, а все происходило слишком быстро.
– Ты не должен был им говорить.
– Знаю, я и не думал, что проболтаюсь. Мейсон был в бешенстве. – Хантер опустил глаза. – И я понимаю, что сейчас тебе и так хватает всякого дерьма.
– Ты прав. На сейчас с меня хватит. – Я снова легла, но от него отвернулась.
Некоторое время он сидел на полу рядом со мной, а потом я услышала:
– Мне жаль, CиCи.
Хантер встал и ушел в свою комнату. __________________________________________________________________________
Небольшое фотопутешествие по Парку аттракционов "Буш Гарденс" :25 :
И бродят там животные невиданной красы, Буш Гарденс, Тампа, Флорида
Американские каникулы. Буш Гарденс, Тампа, Флорида.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9