Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отем Грей - Крах

Отем Грей - Крах 01 Май 2015 22:48 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Отем Грей "Крах"


Название: Obliterate / Крах
Автор: Autumn Grey / Отем Грей
Описание: современный любовный роман
Количество глав: 23 главы
Год издания: 2015
Серия: Havoc / Хаос - книга 2
Статус перевода: 3 глава

Перевод: Solitary-angel
Сверка: Renka
Редактура: Lambda
Обложка: Solitary-angel


Аннотация

«Я с самого начала знал, что как только подамся искушению и начну ухаживать за Селеной, у меня будут проблемы. Каждый раз происходило одно и то же. Лучше бы я устоял перед соблазном».

Ремингтон Сен-Жермен на распутье и не знает, как поступить. Он может последовать за единственной женщиной, благодаря которой чувствует себя необходимым. Именно ей подвластно усмирить демонов, терзающих его разум. Или же забыть о ней навсегда. Последнее - не вариант, хотя есть вероятность, что она может его отвергнуть. Но… К черту всё! Он сможет её убедить. У него просто нет иного выбора. Иначе придётся вернуться к тому, что было, прежде чем дерзкая американка ворвалась в его жизнь.

Селена Майклз приехала в Париж ненадолго. И ей не стоит слишком привязываться к Ремингтону и его сынишке Эдриену. Но проблема в том, что только с Ремингтоном она чувствует себя живой и безрассудной, а благодаря Эдриену потеря становится почти терпимой. Они словно дополняют её. Только вот интуиция подсказывает, что Ремингтон Сен-Жермен - не просто любящий отец-одиночка и заботливый рыцарь в сверкающих доспехах. Селене слишком рискованно находится рядом с ними, а ради их безопасности она готова пойти на всё.

Иногда судьба дает второй шанс. Но что произойдет, когда над ним нависнет смертельная угроза?


Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Крах 01 Май 2015 22:51 #2

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Альтернативная обложка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Mirabale, Euphony, Nafisa, Natala, llola, elvira, Olyushka...

Отем Грей - Крах 11 Фев 2016 19:20 #3

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надюша, Лена, С нетерпением буду ждать перевода новой книги. Так хочется знать, что героев не смотря ни что ждет счастье, оба пережили личные трагедии,хотя название книги "Крах", как то мало вселяет уверенности..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira

Отем Грей - Крах 11 Фев 2016 19:44 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Nafisa пишет:
оба пережили личные трагедии,хотя название книги "Крах", как то мало вселяет уверенности..


Хммм... чтобы без спойлеров скажу так, наших героев впереди подстригает куча неожиданных поворотов судьбы, опасности и конечно же любовь :36

Nafisa, спасибо, что с нами :kiss . Постараемся сделать небольшой перерыв между книгами, в любом случае работа над переводом уже активно ведется :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Nafisa, llola, elvira

Отем Грей - Крах 12 Фев 2016 00:18 #5

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Мы дружно взявшись за ручки топаем к следующей книге. Это такое блаженство,что скоро продолжение будет. :dream Пусть через месяц или два,без разницы.Главное что будет. : dancing* Надюша ,если не ошибаюсь это не последняя книга серии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 12 Фев 2016 11:27 #6

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
elvira пишет:
Мы дружно взявшись за ручки топаем к следующей книге. Это такое блаженство,что скоро продолжение будет.

Эльвтрочка, ты знаешь это в точности мои мысли :kiss Мы с Леночкой уже давно притопали к Краху, теперь и читатели вместе с нами :88 Уф будем вместе ждать начала выкладки книги :79 .

elvira пишет:
Пусть через месяц или два,без разницы.

Надеюсь начнем выкладку намного раньше и процесс будет быстрым. По крайне мере буду очень стараться и не затягивать :8 а там поживем увидим :4

elvira пишет:
Надюша ,если не ошибаюсь это не последняя книга серии?

Нет, вся история разбита на трилогию (Хаос, Крах и Исцеление) + рассказик "Искры". "Исцеление" уже у нас в будущих, но чтобы не спойлерить полной аннотации пока нет :5 (по тем же причинам у меня пока без аннотаций в будущих стоят "Хроники ирин" Элизабет Хантер и "Волки Гранитного озера" - Вивиан Аренд).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira

Отем Грей - Крах 12 Фев 2016 20:34 #7

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Надюшенька, Леночка и Lambda, сколько радости вы дарите читателям и читателя благодарным. Спасибо, милые, удачи вам и читателей понимающих и благодарных. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, llola

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 16:05 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Сегодня сюрпризы не заканчиваются, наши дорогие читательницы, спешим Вас поздравить с праздником весны:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natalie, Natala, elvira

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 16:08 #9

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
У каждого человека есть свои демоны, и иногда единственное, что нам остается - обнять их и станцевать.
– Ремингтон Сен-Жермен


«Один из самых важных секретов в жизни в том, что только то, что мы делаем для других людей, является единственным, что стоит делать».
– Льюис Кэрролл


Я с самого начала знал, что как только поддамся искушению и начну ухаживать за Селеной, у меня будут проблемы.
Каждый раз происходило одно и то же.
Лучше бы я устоял перед соблазном.
Легче сказать, чем сделать. Селена полностью завладела моим вниманием, и избавится от этого я не в силах. Теперь я ясно понимаю, что когда речь заходила о Селене, доводы рассудка разлетались напрочь, и мной руководило сердце, а не холодный разум.
В голове кружились воспоминания о том, как я впервые увидел Селену в отеле, её выступление в лицее «Святой Бернадетт». Услышав ту речь, мне хотелось вскочить и зааплодировать. А с какой легкостью она могла меня рассмешить. Dieu1, каждая минута с ней - бесценна.
За такой короткий промежуток времени она стала для меня неотразимой и незабываемой. Красивая американка свела меня с ума, посеяв в голове хаос. Первая женщина, смотрящая на меня так, словно я отлит из золота. Я хочу её так сильно, что эта мучительная жажда пульсирует в груди. Нестерпимо долго в моей жизни не было этого чувства. Неужели я должен потерять её, так и не воспользовавшись шансом узнать? Она приехала во Францию всего на три месяца, и будь я проклят, если не проведу с ней это время. Каждый грёбаный день. За всю жизнь я не хотел ни одну другую женщину так, как хочу Селену. Назовите это похотью или любовью с первого взгляда, мне плевать на высокопарные термины. Одно ясно как день - я бесповоротно увлечен ею, и ничто этого не изменит. Плюс, между нами сумасшедшее притяжение. За время, проведённое вместе, Селена стала для меня лучиком света в серых буднях.
И, по-видимому, член со мной полностью согласен. От воспоминаний о таком аппетитном теле я застонал. В штанах стало тесно, мне пришлось опустить руку и поправить предательский орган. Для меня оставалось загадкой, как такое вообще возможно, учитывая бурю эмоций, бушующую внутри. Смесь желания, отчаяния, злости и решимости.
Той ночью перед уходом Селена спросила, правда ли то, что написано в том злополучном письме, но я не был до конца честен. Да, внешне Селена неуловимо похожа на Колетт - женщину, которой однажды я подарил сердце, а она с легкостью вырвала его из моей груди и растоптала. Только Колетт была смуглой брюнеткой, а у Селены кожа цвета густого тёмно-золотистого мёда и вьющиеся волосы, совершенно не поддающиеся укладке. Единственное сходство - высокие скулы и вздёрнутый кончик носа.
Я просто не смог сказать Селене правду. Боялся, что она решит, будто я пытаюсь заменить ею Колетт. Но об этом я думал в последнюю очередь. Никогда в жизни я не испытывал подобного страха и поэтому соврал без зазрения совести.
Вчера я ездил в отель «Катерина» на ежемесячное совещание с персоналом. Несмотря на безумное желание подняться в номер и увидеть Селену, я с уважением отнеся к её просьбе держаться от неё на расстоянии.
По крайне мере, пока.
Позже я встретился с Эриком и договорился об его участии в охране Селены. Я знал, парень служил в армии и мог легко нейтрализовать угрозу. К тому же, он неравнодушен к Селене. Глаза выдали его той ночью, когда я прилетел из Прованса и нашёл Селену в клубе, где подрабатывал Эрик. Он ни в коем случае не допустит, чтобы с ней что-нибудь случилось.
Я посмотрел на письмо, доставленное утром, а потом перевёл взгляд на лежащие на столе ирисы. Тихо зарычав, я смял листок, а потом со всей дури швырнул комок через всю комнату и снова заметался по гостиной.
Твою мать! К дьяволу всё!
Вытащив телефон из кармана, я набрал номер Жиля. Он взял трубку после второго гудка.
– Есть новости? – рявкнул я, терпение и элементарная вежливость давно меня покинули.
– Нет. Я отправил письма одному своему другу, офицеру полиции. На них нет отпечатков пальцев. Отправитель очень сильно не хочет, чтобы его нашли. Так что теперь мы прорабатываем другие варианты.
Пытаясь не сорваться, я сжал челюсть.
– И когда же? Когда будут хоть какие-нибудь результаты?
Жиль вздохнул.
– Сейчас я ничего не могу пообещать тебе, Ремингтон. Придётся воспользоваться другими методами, чтобы выяснить личность отправителя. Он перешлёт письма графологу, и тот проведёт экспертизу. Не психуй, мой друг знает, насколько это важно, и он мне должен.
Я потёр шею, сопротивляясь желанию швырнуть мобильный об стену, и сказал:
– Держи меня в курсе.
Отключив вызов, я засунул телефон обратно в карман. Устало опустившись в стоящее рядом кресло, я обхватил голову руками. Я был в отчаянии и не знал, как справится со своими чувствами. Не помню, когда в последний раз мне было так паршиво. Я прикрыл глаза, и передо мной сразу же возникли переполненные страхом глаза Селены. Только боялась она за меня и моего сына. Но в глубине сокрыто ещё кое-что.
Твёрдая решимость.
Может, мне и правда стоит махнуть на всё рукой. Позволить ей уйти.
Так она будет в безопасности. Эдриен и я тоже.
Я встал с кресла и, выключив будильник, поднялся по лестнице. Пройдя мимо своей спальни, я направился прямиком в комнату Эдриена. Усевшись в кресло, я уставился в темноту. В голове царил хаос из-за женщины с глазами цвета лесного ореха, которая уехала с Жилем.
У меня было два варианта: либо дать ей всё обдумать и вспомнить, как здорово нам было вместе, либо двигаться дальше.
Учитывая мои чувства и привязанность Эдриена, последнее - не вариант. Особенно теперь, когда я понял, чего так сильно не хватает моему сыну. Проведенное с Селеной время открыло мне глаза. Я мельком увидел, какой могла бы стать моя жизнь, если она будет в ней. Плевать, что она в Париже ненадолго. При любом раскладе я хочу её. И готов принять всё, что Селена согласится мне дать.
Сноска

1. Dieu! – Господи! Боже! (фр.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, natalymag, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Olyushka, Agusha...

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 18:29 #10

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Получается, что Селена стала той женщиной, ради которой Ремингтон решил бороться и выиграть схватку с человеком, отравляющем его личную жизнь.
Надюша, Оля и Лена, спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 18:51 #11

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Получается, что Селена стала той женщиной, ради которой Ремингтон решил бороться и выиграть схватку с человеком, отравляющем его личную жизнь.


Ох, ради Селены, Ремингтон не только готов вступить в битву с загадочным сталкером и личными демонами, наш парень ради любимой горы свернет и даже больше:4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 19:08 #12

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Да,Надюша, с потерей других женщин он как-то смирился, а тут появилась та единственная, которая еще и очень нравится сыну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 19:11 #13

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
С потерей других женщин он как-то смирился, а тут появилась та единственная.

Золотые слова :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Отем Грей - Крах 08 Март 2016 22:31 #14

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
С началом нового перевода вас!!! : rose : rose : rose
Спасибо большое :kiss :kiss :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 09 Март 2016 18:11 #15

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо за продолжение! Я ваш читатель!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 10 Март 2016 03:09 #16

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Неимоверный восторг от старта Краха.Надюшенька спасибо дорогая за крохотный перерыв между книгами и моя безмерная благодарность за перевод этой серии. Ремингтон в этой главе смахивает на мечущегося в клетке тигра. Ух,предвкушаю ,что же будет дальше.
Надюша,Ленчик и Оля, от души желаю Вам легкости в работе и океан благодарных читателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 10 Март 2016 09:50 #17

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надюша, Лена, Оля СПАСИБО за первую главу, спасибо, что не заставили долго ждать. Чувства Ремингтона восхищают, надеюсь ему повезет... bfht bfht bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 30 Март 2016 09:23 #18

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Спасибо! за первую книгу!!! и начала второй книги перевод!) очень и очень легко так непринужденно читается. Аж слов нет описать)
Это затравливание письмами меня прямо раздражает до жути. И все таки тема с женой не раскрыта, вроде как она умерла, но к умершему человеку нет столько злости и боли. такое ощущение, что она и во всем в полном понятие не умерла. Хотя может я и ошибаюсь.
И кстати по поводу Селены, она тоже затравленный человек с комплексами, и от них так просто взять и избавиться, а когда тем более любимый человек тебя постоянно травит, мне кажется это и стала причиной потери ребенка.
Приятно, что ее кто-то полюбил...
Девчонки спасибо за перевод!!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Крах 30 Март 2016 18:39 #19

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Agusha спасибо, за такую высокую оценку перевода и что вместе с нами читаешь серию. Я взяла небольшой отпуск, постараюсь после него не делать больших разрывов в выкладке :8

Agusha пишет:
И все таки тема с женой не раскрыта, вроде как она умерла, но к умершему человеку нет столько злости и боли. такое ощущение, что она и во всем в полном понятие не умерла. Хотя может я и ошибаюсь.

Поживем увидим, в Крахе нам предстоит узнать историю Реми и Колет :4 .

Agusha пишет:
И кстати по поводу Селены, она тоже затравленный человек с комплексами, и от них так просто взять и избавиться, а когда тем более любимый человек тебя постоянно травит, мне кажется это и стала причиной потери ребенка.

О да, Селана боец, очень сильная духом личность и не смотря на травлю в детстве, а потом постоянные оскорбления мужа, она сумела все это пережить. И в любом случае отношение мужа мужа сказалось на беременности.

Еще раз спасибо, что вместе с нами читаешь серию : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Agusha

Отем Грей - Крах 31 Март 2016 08:51 #20

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
и вам спасибо!)) Здесь прямо нашла очень много интересных книг для себя:)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2