Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вивиан Аренд - Побег волка

Вивиан Аренд - Побег волка 14 Март 2015 23:40 #41

  • blodrain
  • blodrain аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо огромное девочки :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Июнь 2015 12:04 #42

  • Valkyria
  • Valkyria аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Почему перевод брошен???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Июнь 2015 12:11 #43

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Valkyria пишет:
Почему перевод брошен???


Интересный вопрос) Перевод не брошен он в активной стадии, просто переводчик месяц провел в больнице, вот теперь пытается вернуться в нормальный рабочий ритм. Прода будет и дай бог сил мне и моему дорогому сверщику и редактору постараемся в ближайшее время порадовать не только продолжением "Побега волка" :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gulchi, Euphony

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Июнь 2015 13:06 #44

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
просто переводчик месяц провел в больнице, вот теперь пытается вернуться в нормальный рабочий ритм.
Надюша,востанавливайся не торопясь.То ты,вот недавно Иришка. :tearfully2 Девчата,от души здоровья Вам и меньше стрессов.Насчет времени перевода.Для примера. На другом сайте больше года ждала окончания перевода "Дикости" Хлои Нейл,21 глава и 2 переводчика.Спасибо ,что не забросили и довели перевод.Нетерпеливые пусть вдумаются.На некоторых сайтах книги и дольше переводятся.
Вы же девчата у нас просто умнички. Ваши переводы обожаю читать и трудитесь вы в скоростном режиме.Достаточно глянуть сколько книг в год переводится таким маленьким коллективом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Mirabale, Euphony

Вивиан Аренд - Побег волка 18 Июль 2015 18:55 #45

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Для всех кто преданно ждал flo8 За сверку и редактуру спасибо So-chan и Yulinarium flo666 :thank


В последний раз проверив авиационные приборы, Тэд убрал план перелета и данные о погоде. На все про все у них восемь часов дневного времени. Необходимо было вылететь в ближайшее время.
Их задерживал партнер Мисси по проекту, метеоролог Дэн. Тэд летал с этим мужиком пару часов накануне и знал, что когда дело доходит до деталей, Дэн становится жутко дотошным. Сегодня он не только вносил изменения до последней минуты, так еще себя плохо чувствовал и мотался в туалет каждые десять минут.
– Мисси, мы можем, по крайней мере, начать устанавливать первый ретранслятор на место,– предложил Тэд, сгорая от нетерпения побыстрей отправиться в путь. – Потом свяжемся с Дэном, и он разберется с базовой станцией в лагере. Потребуется как минимум минут двадцать, чтобы добраться до первой точки снижения, прежде чем ты хотя бы сможешь начать соединять приемники.
Это был первый раз после субботнего разговора с Кейлом, когда он увидел Мисси. Она, как обычно, выглядела потрясающе, но Тэд считал, что в ее улыбке, озарившей красивое личико, что-то изменилось. Между ними вспыхнуло неприкрытое вожделение. Собрав волю в кулак. Тэд отвернулся, поскольку знал, что если этого не сделает, то отчудит что-то волчье. Например, набросится на нее в общественном месте.
К тому времени, как они оказались в воздухе и могли поговорить через наушники, Тэд пытался разобраться, с чего начать разговор. Надо было придумать что-то нежное и любящее. Необходимо дать ей понять, насколько сильно он заинтересован в ней не только из-за ритуала, но и потому, что она ему безумно нравится. Причина не только в сексе, хотя Мисси очень горячая штучка, способная вызвать раннюю оттепель...
– Тэд? – раздался спокойный, слегка нечеткий голос из-за помех на динамике.
Каменная эрекция дернулась в ответ.
– Да?
– Когда мы закончим и вернемся, хочешь, чтобы мы поехали к тебе или лучше снимем номер? Все мои вещи в лагере, и нам не стоит заниматься там сексом.
Тэду понадобилось пару секунд, чтобы выровнять самолет.
«Чертова волчья откровенность. Каждый раз выбивает из колеи».
– Я захватила сменную одежду, и мы могли бы сразу поехать, куда ты захочешь.
– Мисси! – предупреждающе рыкнул Тэд и слегка поправил штаны, чтобы восстановить кровоток.
Она захихикала, и Тэд робко улыбнулся в ответ. С искрящимися страстью глазами она протянула ему руку. Тэд обхватил ее и погладил костяшки большим пальцем.
«Такая мягкая. Такая хорошая».
Ее слабый аромат поразил его: духи или натуральный запах щекотал ноздри, возбудив выше крыши. Тэд попытался быстро прикинуть, сколько у них уйдет времени на работу, но в голове шумело. Двенадцать ретрансляторов, на настройку каждого уйдет по пятнадцать минут, плюс время перелета и посадки самолета, поездки на машине и пробежки вверх по лестнице. Значит, они смогут добраться до места назначения не позднее двух.
Да здравствует полуденный секс!

– Я сменила частоту, Дэн, – крикнула Мисси, прижимая рацию к уху. – Если связи нет, значит, недочет с твоей стороны.
Тэд вышагивал позади нее по снегу, подняв воротник, чтобы защитить себя от ледяного ветра. Уже начало четвертого, и к этому времени часто подымался морозный ветер. Еще одна причина, почему он надеялся добраться домой к обеду.
– Я знаю, проблема не у меня... нет, я не могу отключиться и перенастроиться, потому что для этого потребуется еще двадцать минут, и это не решит проблемы... Дэн? – Она опустила рацию. – Он снова сбросил. Не могу в это поверить!
За сегодня Дэн умудрился превратить простую процедуру в новую разновидность ада. Конечно, Тэд был слегка предвзят, ведь он надеялся, что в данную минуту будет гулять в раю. Чувак умудрился расстроить каждый погодный ретранслятор, которые Мисси пыталась установить. Между нервной суетой и побегами в туалет Дэн помог связать в сеть только семь из двадцати необходимых ретрансляторов.
Скоро стемнеет, а Тэда пугала перспектива ночевать в самолете на леднике.
– Мисси, надо закругляться. Скажи, что мы улетаем. Дэн слишком болен, чтобы закончить работу, и становится слишком опасно.
Мисси кивнула и передала сообщение в главный лагерь. От ответа у нее широко распахнулись глаза. Спрятав трубку, она собрала в рюкзак вещи и, передав Тэду оставшееся на погрузку, поделилась новостью:
– Сегодня мы ничего больше не сможем сделать. Они отнесли Дэна в палатку. Парень в отключке.
Усевшись в кабину самолета, Тэд изучил траекторию полета. Направление ветра изменилось, и это паршиво отразится на взлете.
– Э-э-э, тебе лучше закрыть глаза. Самолет пройдет вплотную к деревьям, прежде чем мы наберем высоту.
Мисси кивнула, надев наушники.
– Я доверяю тебе.
Тэд сглотнул. Матерь божья, теперь грудь и горло словно сжали в тиски. То, как Мисси быстро и искренне вручила свою жизнь в его руки, шокировало.
С целью экономии топлива Тэд использовал ледник как взлетную полосу. Неутихающий ветер проносился над горами и корпусом самолета, словно грубая наждачная бумага. Тэд обеими руками впился в бортовой штурвал, на приборной панели вспыхивали предупредительные ярко-оранжевые огоньки. Непогода выворачивала закрылки.
«Вот гадство!»
Но все стало хуже некуда, когда через секунду на показателях двигателя полыхнул красный огонек.
Солнце садилось и пугало алым заревом сквозь снежную пелену. Тэд знал, где они точно находятся. Он по три раза проверял по картам, пока ждал, когда Мисси закончит с каждым ретранслятором.
На неисправном самолете они не смогут долететь в Хейнс-Джанкшен в такую погоду. Если удача им улыбнется, то они смогут добраться до горного коттеджа Кейла. Тэд глянул на Мисси, которая доверчиво смотрела на него.
«Проклятье, забудь об удаче. Для нее я готов совершить чудо».

Ветер зловеще завывал, а Тэд вел Мисси по глубокому снегу к коттеджу.
– Нам придется взломать замок?! – прокричала она, чтобы он ее услышал.
– Нет. Я знаю секретный код. Я много раз возил сюда Кейла и его клиентов, они рассказали, что к чему. – Он провел их мимо парадной двери к большому боковому окну, где на засове висел замок с кодовым ключом. – Комбинация из четырех букв. Могу поспорить, кодировал Ти Джей.
Он набрал Н-Е-L-P и потянул.
Безрезультатно.
Тэд снова попытался.O-P-E-N, а затем S-A-V-E. Ветер унес его проклятья.
– Как это работает? – спросила Мисси, плотно прижимаясь к нему. Она старалась не дрожать, но температура быстро падала, и ее зубы выбивали чечетку. Она очень обрадовалась, что Тэд благополучно посадил их самолет, но к такому холоду не привыкла. Ей так и хотелось перекинуться в волка, скрутиться калачиком и согреться.
– Кейл использует трехзначный код для блокировки: SOS или, на крайний случай, 911. А Ти Джей любит четырехзначные шифры и обожает покреативничать. Что бы ты сказала, если бы тебе надо было забраться внутрь без ключа?
– У меня бы вырвалось ругательство. – Она засунула руки подмышки и стала пританцовывать на месте.
– Ты гений! – Тэд быстро поцеловал ее в щеку, и Мисси окатило волной жара. Тэд стал за ее спиной и потянулся к засову. Замок открылся.
– И что это за слово?
Тэд подтолкнул ее к печи-камину.
– S-H-I-T. Мальчику есть куда расти со своими блинами.
Он вытащил из вакуумной емкости одеяло и накинул Мисси на плечи. Минуту полюбовался на нее как завороженный, поглаживая холодными пальцами щеку, а затем поплотнее укутал.
– Сиди здесь, я пойду, разведу огонь. Через пару минут у нас будет все необходимое. У Кейла все всегда наготове.
Мисси укуталась в одеяло, пока Тэд затопил печку и стал доставать из запечатанных коробок вещи. Чай, сахар, консервированные соус для спагетти, сухие макароны – Тэд выгрузил продукты на стол. К тому времени печь разгорелась, и в кастрюле уже таял снег. Комнату заполнил богатый аромат томатного соуса.
Такие плавные движения для необращенного волка. У большинства оборотней была врожденная грация благодаря волчьей натуре. Волк Тэда еще не вызван, но Мисси могла его представить. Она могла поспорить, он будет бледно-серебристым, словно луч света, хотя в облике человека Тэд смуглый и темноволосый. Красивым. Таким же прекрасным, как и человек.
Пока она наблюдала за ним, желание росло в геометрической прогрессии. Тело напряглось, лоно стало влажным. Этот день тянулся бесконечно долго в ожидании главного приза, и теперь ее кожу покалывало в предвкушении его прикосновений. Мисси радовалась, что разделит с ним этот опыт. Неважно, насколько для нее опасен «первый партнер», после всего, что она пережила в стае Уистлер, за те годы, что была нелюбима и поймана в ловушку вынужденного брака, она себе задолжала единственную особенную и самую желанную вещь. И наплевать на результат.
Мисси безумно радовалась, что может подарить Тэду что-то особенное.
Она встала, намереваясь переодеться в сухую одежду, которую захватила с собой. Тэд заглянул в ее открытую сумку и опалил горячим взглядом, когда она достала толстенные штаны.
– Спортивные. Хм, малыш, ты в моем вкусе, – поддразнил Тэд, и его улыбка осветила комнату.
– Я давно не жила на Севере, а здесь очень холодно, – пожаловалась Мисси.
Тэд подмигнул ей.
– Какие еще сладкие вещички ты прихватила с собой? Я-то подумал, ты намекала на сексапильную ночнушку или масло для массажа.
Мисси вытащила пару шерстяных носков и расческу.
– О веревочке и плеточке? - пренебрежительно бросила Мисси, скрывшись за стопками ящиков, а Тэд повернулся к плите, но не раньше, чем они окинули друг друга плотоядными взглядами. Неприкрытое вожделение в глазах Тэда обжигало и, прежде чем переодеться, Мисси пришлось сделать медленный глубокий вздох.

Тепло от печи достигло даже самых отдаленных уголков коттеджа, и они сытно поужинали горячей пастой. Сладко вздохнув, Мисси откинулась на мягкие подушки, которые Тэд разложил у огня.
– Ты знаешь, что в школе с нами училось еще трое полнокровных волков, – сказала она, с восхищением глядя на него. – Знаешь, кто?
Тэд растянулся рядом с ней и приподнялся на локтях.
– Я знаю о Леоне. Он по-прежнему в стае Уайтхорс. Я подозревал, что с ним что-то не так, еще до того как узнал о волках.
Мисси рассмеялась.
– Почему?
Тэд вздыбил плечи, состроив каменную мину, и сказал низким скрипучим голосом.
– Если бы ты переодевалась с ним на физкультуре, то решила бы, что он забыл до конца обратиться. По парню плакал бритвенный станок.
Мисси хихикнула.
«Это точно о Леоне».
– Ты невозможен. Кто еще?
– Не знаю. Сидни? Она переехала вскоре после тебя. У нее было кредо «смотри, но не трогай», и вы вдвоем тусовались вместе как в школе, так и в городе... – Тэд замолчал.
– Ты следил за мной? – спросила Мисси, не спуская глаз с губ Тэда. Она сама облизнула губы, не в силах сдержать инстинктивную реакцию.
– Постоянно, – признался шепотом Тэд.
Он протянул руку к Мисси, чтобы убрать высвободившийся локон за ухо. Мисси с трудом сглотнула от легкого прикосновения, ее накрыло буйством ощущений.
– Ты меня завораживала. Пленила. Как тогда, так и сейчас.
Он продолжал смотреть на нее, глаза становились все темнее.
– Мне необходимо тебя поцеловать, – сказал он хриплым и низким голосом, продолжая накручивать на палец ее локон. – Я очень сильно хочу тебя поцеловать.
Однако он ничего не делал.
«Чего же он ждет?»
Мисси снова облизнула губы, и Тэд со стоном обхватил ладонью ее шею и притянул к себе. Их разделяло ничтожное расстояние. Его дыхание согревало, но Тэд по-прежнему не прикасался к ней. Он ждал. Решение полностью оставалась за ней.
– Мисси? – Его голос дразнил кожу, щекотал нервы, от него перехватывало дыхание.
Она наклонилась и преодолела последние сантиметры, что их разделяли. Наконец их губы встретились в робком и нерешительном поцелуе. Тэд притянул ее ближе к себе, покачивая и нежно массируя шею и плечи, пока губы мягко и сдержанно ласкали рот.
Но Мисси хотелось намного большего. Она игриво провела языком по его губам, поддразнивая и уговаривая приоткрыться. Тэд застонал и подчинился. Дерзкий язычок ворвался внутрь и лизнул зубы. Тэд присоединился к ней, и их языки переплелись. Окружающий жар многократно возрос. Тэд перекатился, и теперь они тесно прижались друг к другу.
Уютное одеяло, теплота потрескивающего очага – все исчезло под сокрушающими ощущениями физического соприкосновения. Тэд просунул руку под рубашку Мисси и скользнул ладонями по спине. Их тела тесно переплелись. Возбужденные и затвердевшие соски потерлись об его грудь.
Все это время они непрерывно целовались. Опьяняющее соприкосновение губ одурманивало, наполняло беззаботной легкостью. Задыхаясь, Мисси слегка отстранилась и взглянула на Тэда. Он умудрился их перевернуть так, что она даже не осознала этого. Возвышаясь над ней, Тэд внимательно смотрел на нее, удерживая свой вес на локтях. Его налитая плоть уперлась ей в бедро.
Тэд прерывисто дышал, возбужденный не меньше Мисси.
Она не могла оторвать от него глаз.
– Ты целуешься лучше, чем в моих фантазиях.
У Тэда округлились глаза.
– Милая, ты хоть представляешь, сколько раз мне снилась?
Тэд продолжал пристально смотреть на нее, и Мисси залилась румянцем. Ее рука покоилась на его всклокоченных после поцелуя волосах.
– Я, э-э-э... это был вопрос?
В темных омутах вспыхнуло пламя.
– Никаких вопросов. Только это.
Он опустил голову, и Мисси забылась в его вкусе и прикосновениях. Он уткнулся в ее шею и стал покусывать зубами, отчего лоно болезненно сжалось. Между ног стало так влажно и гладко. Естество припухло и изнывало от желания.
Тэд слегка сдвинулся, и его рука пробежалась вверх по животу. Ладонь сомкнулась на груди. Он резко выдохнул.
– Охренеть, Мисси. Ты без лифчика.
Она плотней прижала упругие грудки к его руке. Тело пронзило словно электричеством, когда ладонь сомкнулась, а большой палец стал подразниваюше прикасаться к соску.
Мисси услышала, как Тэд бормочет наполненные страстью слова. Одной рукой он потянул вверх свитер и сомкнул губы на затвердевших вершинках. Губы обхватили весь ореол и стали с жадностью ласкать. К низу живота словно устремился электрический разряд. Мисси вскрикнула и крепко прижалась к Тэду.
Она никогда прежде не чувствовала ничего подобного. Она нуждалась в Тэде, жаждала его страсти и губ. Иначе ощущала себя пустой и одинокой. Только он мог ее наполнить.
Тем временем Тэд переключился на вторую грудь и скользнул рукой по животу прямо к поясу спортивных штанов. Когда пальцы оказались под резинкой, Мисси шире развела ноги, а сама потянула его голову к своим губам. Она не могла им насытиться. Ей как воздух был необходим его вкус.
Ладонь Тэда скользнула по кудряшкам, и Мисси почувствовала, как он со стоном выдохнул у ее рта:
– Девочка, ты меня убиваешь. Без лифчика, без трусиков... О матерь божья, ты такая мокрая.
Он сжал лобок и проник пальцем под кучеряшки, лаская чувствительные половые губы, а затем скользнул внутрь.
Упиваясь наслаждением, Мисси прикрыла глаза, по коже пробежала мелкая дрожь. Его губы властвовали на ее губах, требуя ответа, а рука нежно исследовало лоно. Он поглаживал ее медленно и сдержанно, а целовал яростно и настойчиво. Его тело содрогалось, и Мисси стало интересно, насколько долго он сможет сдерживаться.
Ей больше не хотелось нежностей. Ее изводило дикое желание быть покоренной и наконец отдаться Тэду без остатка. Его аромат стал сильнее, заполняя ее нос, рот…
Сердце.
И душу.
Между ними возникли эмоциональные узы, и Мисси распахнула глаза от удивления.
«О, святые угодники, это взаправду. Связь пары».
Ей рассказывали, чего ожидать, но Мисси никогда не думала испытать подобное. Она закрыла глаза и постаралась успокоиться. Связавшись с Тэдом ложными узами, она сбежит из лап альфы. Первоначально это и было ее целью. Но она никогда не думала, что эта связь будет ощущаться столь по-настоящему.
Вероятно, она чем-то высказала свое смятение, поскольку Тэд оторвался от нее. Он опустил лоб на ее плечо и, сделав несколько глубоких вздохов, попытался отстраниться, но Мисси схватила его за плечи и ногами обхватила талию, стремясь удержать на месте.
– Я не просила тебя остановиться. Тэд, ты лучший любовник из...
– Давай не будем говорить о других мужиках, – прорычал Тэд сквозь стиснутые зубы. Он перекатился на бок, не расплетая ног. – Мне от одной только мысли об этом хочется пойти и кого-то пристрелить.
Мисси вылупила глаза.
«Неужели такое действительно возможно?»
Она знала, что чувствовала. Эмоциональное желание слиться с ним воедино, даже больше физической нужды. Да и физическая жажда зашкаливала. Обхватив ладонями лицо Тэда, Мисси потянулась к его разуму, эмоциям и скрытым желаниям своими способностями омеги. В голове вспыхнули образы: обнаженные переплетенные тела, дети, играющие неподалеку, сплетенные руки, которые стареют со временем...
Мисси ахнула.
Она заблуждалась все это время. Думала, что ее желания ложные, но ей стоило догадаться.
Тэд – ее пара. Настоящий суженный, предназначенный самой судьбой.
– О, Тэд!
Открытие ошеломляло, что она и представить не могла. Его незабываемый вкус словно накрыл ее тело, а образы подстегивали к самым диким вещам. Мисси еле сдерживалась, чтобы не разорвать к чертям одежду и не запрыгнуть на Тэда.
Хотя, это не такая уж плохая идея.

Мисси дрожала в его объятиях, и Тэд едва сдерживался. Он заглянул ей в глаза, чтобы проверить насколько сильно она испугалась.
«Будь все проклято!»
Он наверно сделал что-то не так, поспешил и не показал, как много она для него значит. Тело пронзило острым жалом боли, и Тэд выдохнул:
– Солнышко, что случилось?
Он попытался высвободиться, но тело отказывалось повиноваться. Казалось, если его лишат ее прикосновений, то это будет равносильно тому, чтобы вырвать сердце из груди.
– В этом нет ни капли неправильного. Все так, как и должно быть. – Она вновь обхватила ладонями его лицо, ее нежное прикосновение несло в равной степени желание и умиротворение. Он испытывал к Мисси что-то помимо сексуальных потребностей. Мысли путались, отчего он едва мог сосредоточиться на ее словах. – Разве ты этого не чувствуешь? Это не «ложный партнер», это намного большее. Мы с тобой истинная пара.
Тэд замер. Это просто не возможно. У нее была пара, но почему-то Мисси начинает считать, будто они и правда принадлежат друг другу.
«Вот, чтоб тебя, это снова проклятые гормоны оборотня».
Каким-то непостижимым образом начал срабатывать эффект «ложного партнера».
«Как черт подери, такое могло произойти? Да еще и до полного соития?»
Если они продолжат, Мисси всю оставшуюся жизнь будет думать, что любит его, хотя на самом деле ей будут управлять простые феромоны. Он не мог так холодно и бездушно отнестись к кому-либо, особенно к Мисси. Собравшись с силой, о которой даже не подозревал, Тэд отстранился от самой желанной на свете девушки.
У них обоих вырвался стон, полный тоски, когда Тэд отскочил от Мисси на приличное расстояние. Физическая боль, пронзившая тело, была столь неожиданной, что едва не сбила с ног. Перед глазами побежали круги, комната пошатнулась, голова пошла кругом.
– Я не могу передать словами, насколько мне жаль. – Он сделает все, что угодно, лишь бы не навредить ей. Руки и ноги дрожали, и Тэд оперся о дверной проем. Тело полыхало еще сильней, чем когда он прикасался к Мисси.
Она побледнела, на лице ясно читалось непонимание. От этого Тэд страдал еще сильней. Мисси не контролировала происходящее и это полностью его вина.
– Я думала, мне показалось... – Она замолчала, прикрыв полные слез глаза,еесотрясла сильная дрожь. – Неужели ты меня не хочешь?
С губ сорвался наполненный мукой стон лишь от одной мысли, будто она решила, что он ее не жаждет. Проклятые гены оборотня испоганили ему жизнь и теперь отняли Мисси. Единственное чего он хотел – это обнять ее и сделать ночь незабываемой, но теперь это невозможно. Все, о чем ему талдычили на протяжении многих лет, означало, что Мисси ошибается. И если он сейчас же не остановиться, она будет страдать до конца жизни. Не выказывая истинных чувств, он заговорил более нежным голосом:
– Проклятье это не связанно с тобой. Это все моя вина. Разве ты этого не понимаешь? Я невызванный полукровка. Мы не можем быть парой, тебя ослепляют феромоны. Ты просто думаешь, что я твой суженный. О, дорогая как же я хочу, чтобы это было правдой.
Боже, он желал этого всеми фибрами души.
– Но это правда! – закричала Мисси.
Она стояла на коленях с перекошенным свитером и взъерошенными волосами.
Он в жизни не видел картины прекрасней. Отвести от нее взор было настоящей пыткой. Сердце бешено колотилось, в ушах раздавался звон, так как кровь с сумасшедшей силой ударила в голову. Тэд изо всех сил постарался обуздать свою похоть.
– Я не могу им быть. У тебя уже был суженый.
А такое не происходит дважды. Единственный на всю жизнь и если один умирал, то забирал вместе с собой частичку души другого.
– У меня был муж, Тэд. Мы поженились, потому что меня заставили. Это была просто политическая сделка.
Мисси встала и потянулась к нему.
Тэд протянул руку, останавливая ее. Мысли кружились в голове, словно в карусели.
«У нее никогда не было пары. Мисси говорит, что мы пара. Это может быть правдой?»
Он глубоко вдохнул и почувствовал лишь аромат древесного дыма. Походу нос забит, а лоб горит. Да и тело ломит.
«Хочу ли я ее? Да черт побери, но кажется я не чувствовал неразрывной связи, которая должна возникнуть, когда встречаются истинные половинки».
Он хотел слиться с ней воедино, затеряться в ней и защитить, но эти чувства ничем не отличались от тех, что он испытывал к Мисси еще со школы. Его человеческая половина была увлечена и околдована так же сильно, как и волчья.
«Как это может быть связь истинных половинок, если я даже сам в этом не уверен?»
Тонкая нить сомнения связала руки.
Сковала сердце.
На одну грешную минуту Тэд испытал соблазн закончить начатое. Взять ее и заняться любовью и тем самым навсегда заключить в ловушку. Проклятье, он до одури любил Мисси. И она будет любить его. Не все ли равно будет ли с ее стороны химия. Его человеческая мораль сражалась не на жизнь, а на смерть с бешеными желаниями волка, жаждой и дикой потребностью наконец вырваться на свободу.
Тело обдало прохладным ветерком, и в тот кратчайший миг сердце разорвалось на куски. Он почти сделал то, что поклялся никогда не делать, а именно не обманывать и использовать самых близких людей.
Он не мог. Он должен освободить ее. Все его мечты рухнули на землю и разбились. Его терзала неумолимая потребность не податься соблазну. Комната расплывалась перед глазами. Он едва соображал и не мог думать.
– У тебя была пара, а значит, нет ни единого шанса безопасно завершить обряд «первого партнера». Я не могу поступить так с тобой. Не могу рисковать и стать причиной твоих страданий. Не могу позволить тебе застрять на всю жизнь с несуществующей любовью ко мне.
Язык заплетался от неловкости и боли. Он хотел ее, но больше всего жаждал для Мисси самого лучшего.
– Но, Тэд...
– Мисси, помолчи. – Тэд понизил голос, пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце. Он должен объяснить, что не отвергает ее, а спасает от смертельной ошибки. – Влюбиться в кого-то по настоящему совсем не одно и то же с тем, чтобы просто думать, будто ты влюблена из-за проклятых гормонов оборотня, которые тобой управляют. Где-то на свете есть твой настоящий суженный, с которым у тебя будет тесная связь. Если я воспользуюсь ситуацией, то уничтожу будущее, которое у тебя могло бы быть. Ни с чем несравнимая радость. Полная принадлежность. Ты слишком много для меня значишь, чтобы я позволил тебе от всего этого отказаться. Мы должны остановиться.
Тэд схватил пальто и не глядя обулся. При каждом движении комната кружилась как центрифуга.
– Следи за огнем. Я позже вернусь. Не покидай коттедж. Я снова попробую воспользоваться радиосвязью.
– Тэд, не оставляй меня, мне больно... и станет только хуже. Не уходи...
Он прикрыл дверь, продолжая слышать ее дрожащий голос, и плотно запер ее с поникшими плечами. Руки и ноги словно резали тысячи ножей, в горле пекло, а сердце в груди превратилось в глыбу льда.
Тэд сбежал вниз по ступенькам обратно к самолету. Должен существовать способ выбраться отсюда… прежде чем он умрет от мук своего разбитого сердца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, natalymag, MsSvetlana, Renka, Natalie, llola, bastinda, Yulinarium, lanes

Вивиан Аренд - Побег волка 18 Июль 2015 19:18 #46

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491


Мисси упала на колени, с губ сорвался крик.
«Как он мог уйти после того, как узнал, что мы пара? Упрямый внимательный кретин».
Каждая клеточка в теле вопила, чтобы она пошла следом за ним, притащила обратно в дом и заставила закончить начатое.
Мисси опустила голову на пол и сосредоточилась. С помощью своих способностей омеги она сможет успокоиться и продержаться, пока Тэд одумается и вернется. Медленные и размеренные вздохи помогли слегка унять бешеную боль, и Мисси пошевелила руками и ногами. Казалось, прошли часы, прежде чем она доползла до стола и, взявшись за столешницу, поднялась.
Мисси поплелась к двери, ноги буквально отказывались шевелиться, каждый шаг давался с огромным трудом. Тело ломило и сотрясало мелкой дрожью. Ей хотелось заползти под одеяло и дожидаться Тэда: лишь он один был способен избавить ее от этой боли. Но если ее предположения верны, Тэд не в курсе всех физических особенностей волков. Может, он и не хочет с ней спать, но сейчас у него нет особого выбора. Химическая связь запущена, и теперь они нуждались друг в друге, чтобы выжить.
Простого «нет» здесь не достаточно.
Она открыла дверь и уставилась на заснеженную тьму. От ветра сотрясалась крыша. Лестницу на краю веранды было практически не рассмотреть, поскольку все завалило снегом.
«Если Тэд пошел к самолету, он в опасности».
Мисси сняла одежду, зубы застучали от холода. Кожа стала столь чувствительной, что от прикосновений собственных рук тело заныло от боли. Тэд может проявить заботу в любое другое время, но прямо сейчас она собирается притащить его задницу обратно в дом и заставить заняться любовью.
Мисси вышла на крыльцо, кожу хлестали льдинки, словно жала ос. Она опустилась на землю и обернулась. Облик волчицы частично унял боль, но отсутствие пары все равно давалось нелегко.
Она чувствовала его где-то там в буране. Тэд попытался отрицать, что они пара, но от их связи невозможно избавиться. Такое чувство, словно их связали веревкой, и теперь Мисси с легкостью могла отыскать упрямца.
Она спрыгнула с крыльца и на мгновение прислушалась, в волчьем обличии резкие порывы ветра слышались совершенно по-иному. Под крыльцо забились маленькие существа, пряча свои крохотные тела от зимней стужи, а более крупные животные передвигались между деревьев, и среди них был, по крайней мере один, стопроцентный волк. И он знал, что она здесь. Осознавал, что она лишь частично с ним одного вида и поэтому держался настороже. Мисси воспользовалась способностями омеги и успокоила чужака, прежде чем повернулась и побежала к своему суженому.
Ветер стер большую часть следов Тэда, засыпав их снегом. Тропа виляла, ведь Тэд едва держался на ногах. А одно то, что ему удалось уйти от нее, было проявлением невероятной силы.
Или ослиного упрямства, которое граничило с идиотизмом.
Приблизившись к самолету, Мисси сильно испугалась. Она почувствовала, как замедляется сердцебиение Тэда не из-за попыток расслабиться, а из-за смертельной опасности. Впереди, на лыжах самолета лежал бугор, засыпанный снегом. Мисси помчалась вперед и увидела Тэда, лежавшего вниз лицом. Она откинула голову назад и завыла долгим командным воем, а потом опустила морду к его лицу и принюхалась.
Ее окутал аромат Тэда, действуя похлеще текилы. Голова пошла кругом, рот наполнился слюной, сексуальное желание стало запредельным только лишь потому, что он оказался рядом. Но Мисси также ощущала опасность. Тэд сгорал от температуры. Его жутко лихорадило, и даже если бы она смогла его разбудить, то в жизнь бы не донесла. Мисси еще раз взвыла, на этот раз громче и более требовательно.
Используя лапы и зубы, она оттащила его ближе самолету, под небольшой склон, прежде чем свернулась рядом калачиком, согревая его лицо своим теплым дыханием, и стала наблюдать за любым признаком движения Тэда или кого бы то ни было вокруг.
– Мисси? – сказал Тэд слабым скрипучим голосом.
Она лизнула его шею.
– Прости, Мисси. Мне так жаль.
Мисси вскинула голову.
Они пришли. Обычные волки подбирались к месту, где лежал Тэд. Вожак не сводил глаз с Мисси. Она так же внимательно глядела на лидера стаи, стоя в защитной позе возле Тэда. Лесной волк медленно подошел и опустился на землю у ее лап. Вожак легонько лизнул ее морду, и Мисси дружелюбно толкнула его головой.
Они все уладили.
Через несколько минут она дважды проверила кучу пушистиков, которые укроют и согреют Тэда, пока она не вернется с помощью. Мисси с благодарностью толкнула вожака на прощание и побежала.


Шея ныла, в голове стучало, и вспышки боли простреливали где-то в районе переносицы. Тэд бы застонал, но для этого понадобилось слишком много сил. Тяжелое затрудненное дыхание – вот и все, на что он был способен, чтобы выразить свое теперешнее состояние.
– Так-так, зомби-мальчик. Ты на этой недели вообще собираешься поднимать пятую точку с кровати? – отдался эхом в ушах громогласный голос Шона, словно друг говорил через рупор.
– А ты думаешь, он что-то вспомнит?
– Не знаю, Ти Джей. Но по мне ситуация забавная. Слушай, а если мы скажем, что поступил заказ и он должен управлять самолетом королевы?
Они говорили где-то совсем неподалеку, но Тэд их не видел.
– Эй, парни. Заткнитесь хоть на минутку. Кто из вас врезал мне по башке?
– Хм, хороший знак. Он снова ведет себя как козел, – заметил Шон.
– Почему я не могу вас увидеть? – Тэду казалась, что он лежал с открытыми глазами, но в комнате стоял полумрак.
Шон слегка распахнул занавески.
– Сейчас вечер, а когда мы тебя сюда принесли, то завешали все шторами. Врач сказал, что на время лихорадки тебе нужно находиться в темноте, чтобы избежать осложнений. – Шон подошел и сел с самым обеспокоенным видом, каким только доводилось видеть Тэду. – Как ты себя чувствуешь?
Тэд попытался медленно потянуться. Тело ужасно ломило, и пришлось сосредоточиться, чтобы до него наконец дошло.
– Я подхватил грипп или другую заразу?
Ти Джей с Шоном обменялись взглядами.
– Да, типа того. Помнишь парня, с которым недавно летал? Дэн подхватил какую-то хренотень, и тебе повезло тесно с ним потусоваться. Поэтому, мой друг, ты превратился в бомбу замедленного действия, которая лишь поджидала своего часа, – объяснил Шон.
Ти Джей фыркнул.
– А пробежка в гребанную снежную бурю совсем лишь усугубила ситуацию. Единственная причина, по которой ты выжил...
– Ти Джей, пойди-ка завари кофейку. Спасибо. – Шон повернулся спиной к ошалевшему Ти Джею.
Тэд попытался рассмеяться, когда парень развернулся и вышел без лишних слов.
– И как ты это сделал? Я думал, никто не может заткнуть Ти Джея, если он запустил свою волынку.
Шон потянулся ко лбу Тэда.
– Волчья байда. У меня выше статус и когда надо, я могу использовать власть.
Шон прикоснулся к его коже, словно в замедленной съемке, и сразу же возникло чувство, словно по телу ударил невидимый гигантский ледоруб. Тэд резко отскочил от руки Шона, тихо матерясь. Голова кружилась, кожа пошла мурашками.
– Что, черт побери, происходит?
– А ты, правда, хочешь знать?
Тэд швырнул в Шона подушку.
– По-твоему, это не дурацкий вопрос, тугодум? Конечно, я хочу знать. Голова раскалывается, такое чувство, будто меня обмазали мёдом и привязали к муравейнику.
– Вооот! Шикарная аналогия, летчик. А ты помнишь, где тебя окунули в бочоночек с мёдом?
Тэд хотел заорать на Шона, чтобы тот кончал нести чушь и...
– Бог мой! С Мисси все в порядке?
Шон захлопал в ладоши с преувеличенным энтузиазмом.
– Наконец-то правильный вопрос. Все это время ты был не в себе. Да и Мисси так же хорошо, как и ожидалось.
– Что это значит? Почему ты ведешь себя так странно? – Тэд отбросил одеяло и спустил ноги с кровати, намереваясь одеться. Но как оказалось, у комнаты были свои идеи: она неожиданно закружилась, и на долю минуты показалась, будто дом перевернулся вверх тормашками. В следующую секунду Тэд валялся плашмя на ковре.
– Давай начнем сначала. Как ты себя чувствуешь, Тэд?
Все было явно не так, как надо, а голову словно сковало льдом.
– Господи, да что со мной стряслось?
По тихому голосу Шона стало слышно, что напарник теряет терпение.
– Тэд, ты заболел. Подхватил грипп от парня, с которым летал.
«Да чтоб тебя!»
– Ты мне уже об этом говорил. – Тэд протянул руку Шону, чтобы тот помог ему подняться. Но приятель спрятал руки за спину и Тэд выругался. Он перекатился на живот и с болезненным толчком встал на колени.
– Не то, чтобы я не желаю тебе помочь, но ты каждый раз кричишь от боли, когда к тебе кто-то прикасается. Так что после пары десяток попыток отпадает всякое желание.
Шон сел на стул возле кровати.
Тэд заполз обратно на матрас и накрылся одеялом. Его тяжесть отдавалась болью на коже и приносила больше дискомфорта, чем холод. Однако в голове прояснилось настолько, чтобы он смог соображать.
– Походу я рехнулся?
– Прости, если рассказываю скомкано, но я уже пять раз пытался все растолковать. Не уверен, что и в этот раз ты запомнишь, поэтому особого кайфа талдычить одно и то же у меня нет. Но надеюсь, что в шестой раз это сработает. Сегодня четверг. Ты…
– Что?! – воскликнул Тэд. – Мы с Мисси вылетели в понедельник, прежде чем застряли в коттедже.
Шон поднял бровь.
– Отличное наблюдение. Ты впервые это смог вспомнить после очередного пробуждения. А помнишь, что еще ты делал с Мисси?
У Тэда вырвался поток ругательств, и Шон всплеснул руками.
– Хорошо, кажется, мы доберись до главного. Знаю, что у тебя слетает крыша из-за фиговой человеческой чувствительности, но все же буду говорить как нормальный оборотень оборотню.
Ты начал обряд «первого партнера» и по какой-то грандиозно идиотской причине не довел дело до конца. К слову, ты не можешь остановить уже выпущенную пулю, Тэд. Только образовать дыру во времени. И пока ты не закончишь начатое, ни ты, ни Мисси не сможете без боли прикоснуться к кому-либо. Это, во-первых. Во-вторых, никто не знал, что Мисси омега и...
– Кто?
Боль немного ослабла как тогда, в коттедже с Мисси. Когда он почти решился поймать ее в вечную ловушку.
– Омега. Вместо того чтобы как альфа и бета иметь дело с лидерством и властью стаи, они следят за ее эмоциональным равновесием. Омега инстинктивно знает о том, что должно произойти. В стаях без омеги волки становиться дикими, неуправляемыми и зачастую творят беззаконие. Скажет так, ты даже не почувствуешь участие омеги, если работа будет проделана правильно.
Тэд провел рукой по лицу.
– С Мисси все хорошо? Где она?
Шон поднял руку.
– Подожди минутку. Сначала я должен рассказать тебе еще кое-что.
– Проклятье Шон ты уже сказал мне, что я не только форменный козел за то, что подурачился с Мисси, так я еще умудрился конкретно нагадить стае. Какую еще бомбу ты собираешься на меня сбросить?
Друг наклонился вперед с серьезным взглядом и поджатыми губами.
– Ты пока не напортачил стае. Мисси – наша гостья, но я не смог уговорить ее рассказать, откуда она.
Тэд в замешательстве покачал головой.
– Она говорила мне.
– Ну что ж, значит, девочка доверят тебе больше, чем ты думал. Из нее признание не смог вытащить даже Кейл, и это говорит о том, что либо Мисси офигенно сильная, либо до смерти напуганная. Кроме этого я говорил, что ты козел не из-за того, что завел шашни с Мисси, а лишь потому, что остановился на полпути. А это колоссальная разница, братишка. Мне надо спросить тебя кое о чем. Если бы Мисси не была волчицей, ты бы с ней переспал?
«Шон прикалывается?»
– Не вопрос. Ты же знаешь, Мисси мне безумно нравилась еще со школы, и тогда я не знал, что она волчица. Я даже решил, что...
Шон поднял руку и вскочил.
– В точку! Давай выражаться прямо. Ты бы встречался и спал с Мисси, будучи человеком. А что, если она влюблена в тебя? Ты бы смог ее полюбить?
Тэд не понял, куда он клонит.
– Да.
– Тогда ты не расстроишься, узнав, что Мисси плевать, если «первый партнер» вызовет ложную связь. Оказывается, все это время, она была тайно влюблена в тебя, поэтому решила, что не важно, если теперь станет любить тебя чуть сильнее, даже если ты не сможешь ответить взаимностью. – Шон покачал головой и продолжил более тихо: – Ей сейчас очень паршиво, Тэд. Она мучается от физической боли из-за чертовых гормонов, но еще больше страдает душевно, потому что ты бросил ее.
– Я остановился, потому что не хотел ей навредить!
Шон скривился.
– Ну, неплохо справился, Эйнштейн. Она спасла твою задницу, и теперь ты нужен ей. Можешь упиваться своей человеческой застенчивостью и прочей дребеденью в свободное время, но если ты нормальный мужик, то пойди к ней и сделай все правильно, пара она тебе или нет.
С кухни раздался грохот, а затем громкий поток ругательств. Шон вскочил на ноги и побежал к двери.
– Ти Джей, идиот, ты там дом собрался спалить или кофе варишь? – Шон обернулся к Тэду. – Так что?
Он был рад, что голова больше не кружилась. Мозг просто закипал, пытаясь ухватиться за нить разговора.
– Ты о чем?
– Я везу Мисси или ты продолжаешь оставаться козлом?
«Он, что, шутит?»
Тэд махнул рукой на кровать и указал на свое вялое тело.
– Ты хочешь, чтобы я соблазнил женщину после того, как три дня провалялся больной в кровати?
Шон раскатисто расхохотался.
– С гриппом ты лежал только первый день. Остальное – побочный эффект твоей собственной глупости. Как только я доставлю сюда Мисси, тебе станет намного лучше. Поверь мне.
«Мисси и правда так сильно нуждается во мне?»
Если бы он сразу подумал здраво, то вообще не страдал бы от этой хвори. А все сводится к тому, что надо делать все правильно.
Тэд посмотрел в окно. С тех пор, как он узнал о своей волчьей натуре, все сильно крутилось вокруг стаи. Он так зациклился на необходимости пробудить своего волка, что забыл о человеческих целях. Это оказалось самой большой ошибкой в его жизни.
Он вспомнил, как много лет назад Мисси ему усмехнулась при первой встречи. То, как в глазах сверкали чертики, когда она его дразнила. Звук ее смеха. Прикосновение рук. Тэд понял, что улыбается от воспоминаний, как Мисси заставила его чувствовать себя всемогущим и заслуживающим доверия.
«Пресвятая богородица, да я же по уши в нее влюблен».
Тэд глубоко вздохнул, когда понял, что не только должен сделать все правильно, но действительно этого хочет. Даже больше – жаждет. Даже если Мисси окажется в ловушке ложной пары, он позаботится, чтобы она никогда не чувствовала себя нелюбимой. Это ничем не отличалось от его планов на жизнь: встретить девушку, влюбиться и жениться – до того как закрутилась вся эта кутерьма с генами волка.
Он повернулся к Шону.
– Где она?
– Мисси в кровати Шона, – ответил Ти Джей, просунув голову в комнату. Тэда охватил гнев. Шон мельком увидел его реакцию и толкнул Ти Джея к стене.
– Тише, парень. Тэд, все хорошо. Я спал на диване, а одна из девушек стаи заботилась о Мисси. Я к ней не прикасался.
Ти Джей фыркнул.
– Да ее никто не трогал, потому что она издает самые необычные звуки, которые мне доводилось слышать.
– Ти Джей!
Тэд переиграл планы.
– Шон, я должен попросить тебя о гигантском одолжении. Я могу воспользоваться твоей кроватью для... ну, в общем, пока мы в ней будем нуждаться? Я сам поеду, раз никто не может прикасаться к Мисси.
Шон тяжело выдохнул.
– Отличное решение, Тэд. Видишь, вот поэтому я твой лучший друг. Я могу тебе помочь?
Тэд потянулся к джинсам, но потом передумал. В любом случае он не планировал слишком долго оставаться одетым. Он осторожно накинул халат с вышивкой на спине «пилоты делают это на лету», который Робин подарила ему на Рождество, и пошел в ванну.
– Дай мне пару минут перевести себя в порядок. Я могу поехать, но мне надо знать, куда. И если меня остановит дорожный патруль, я просто не смогу объяснить, какого так одет в феврале.
– А ты что, не хочешь хлебнуть кофейку? – спросил Ти Джей, приподняв турку с темной жидкостью.
Тэд глубоко вздохнул.
– Ти Джей, а где ты взял кофе?
Ти Джей махнул на контейнер на подоконнике.
Шон откашлялся.
– Мне не стоит это пить. Я прав, Тэд?
– Ни в коем случае. Если, конечно, не хочешь обрасти яркой зеленью.
Ти Джей понюхал содержимое турки.
– То-то мне запах показался экзотичным...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, marina13, Mirabale, natalymag, MsSvetlana, Renka, Natalie, llola, bastinda, Yulinarium, lanes...

Вивиан Аренд - Побег волка 18 Июль 2015 19:50 #47

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! Какой у нас сегодня замечательный праздник!!! :45 : dancing*
Девочки, спасибо большое за продолжение!!! Очень люблю эту серию и с нетерпением жду возможности прочесть всю книгу в вашем переводе : rose : rose : rose Спасибо большое! :flowers :flowers :flowers



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 18 Июль 2015 21:05 #48

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Авг 2015 16:17 #49

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Сколько бы не понадобилось времени,терпеливо жду. Очень хочу прочитать залпом сразу две книги серии . Девчата ,дорогие мои,если я на каких то текущих переводах не активна,то это психологический метод от зависимости. У меня сила воли безумной сладкоежки.Если надкусила шоколадку,то сколько не прячу надкушенную, вскоре все равно дохаваю, ибо чертик на плече шепчет:-Ну она же начата. А на запакованную смотришь по другому - предвкушая. Поэтому те переводы,где я не "надкусила" буду "предвкушая" терпеливо ждать окончания,чтобы махом все слопать.
Вам Солнышки побольше свободного времени и хорошего настроения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Авг 2015 19:24 #50

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
elvira пишет:
Очень хочу прочитать залпом сразу две книги серии .

Эльвира очень постараюсь на выходных вычитать все оставшиеся до конца главы и отправить Соби на сверку. Немного зашиваюсь :90 мой алчная душонка набралась проектов :book-smiley теперь вот потихоньку пытаюсь разобраться с ними, плюс на работе огромный завал.

elvira пишет:
Поэтому те переводы,где я не "надкусила" буду "предвкушая" терпеливо ждать окончания,чтобы махом все слопать.

Оооо вот он новый стимул побыстрей завершить проекты, буду стараться не затягивать :blush :blush :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Вивиан Аренд - Побег волка 14 Авг 2015 21:47 #51

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша!
От радости :86
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 16 Авг 2015 17:12 #52

  • irinadiabolik
  • irinadiabolik аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
привет...а когда же прода будет.... :8 :tearfully
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 16 Авг 2015 20:12 #53

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
irinadiabolik, сообщением выше Ангелочек написала на каком этапе перевод. Как только так сразу нас порадуют)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Вивиан Аренд - Побег волка 16 Авг 2015 21:03 #54

  • lanes
  • lanes аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 2
Леди,Большое Спасибо за продолжение!!! :63 : rose : rose
Вернулась из отпуска,а тут такой подарок! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 24 Сен 2015 07:06 #55

  • lisenok
  • lisenok аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Очень жду перевода flo8 Вдохновения вам!
Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 24 Дек 2015 11:40 #56

  • irinadiabolik
  • irinadiabolik аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:tearfully :tearfully2 когда же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 27 Янв 2016 14:57 #57

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Звук приглушенных голосов мерк по сравнению грохотом собственного сердца, который отдавался барабанной дробью в ушах. Мисси подскочила в кровати и уставилась на дверь спальни.
«Неужели он правда здесь?»
Дверь распахнулась, и Мисси едва сдержала крик, так как на пороге стоял бледный Тэд с синяками под глазами. Его аромат заполнил комнату и омыл кожу, точно прохладный бриз. Впервые за долгое время Мисси смогла вздохнуть полной грудью.
– Привет.
Сердце екнуло.
– Привет.
Они как завороженные уставились друг на друга. Мисси заметила мельчайшие изменения в его дыхании, выражении лица. Одно его присутствие уменьшило боль и вселило в сердце надежду, что теперь он ее не покинет.
У Мисси перехватило дыхание, и из горла вырвался всхлип.
«А вдруг он пришел сказать, что не сможет быть со мной...»
Тэд приблизился.
– Мисси, не надо. Все хорошо. Прости меня. Я был неправ.
Он остановился возле кровати. Если она чуть протянет руку, то сможет к нему прикоснуться. Она же наоборот отвела взгляд и сжала кулаки.
Кровать просела под весом Тэда, и предательское тело само прильнуло к нему. Плечи соприкоснулись, и вспыхнула связь, намного сильней той, что они пробудили тогда в коттедже. Мисси не сдержала слез, и в следующее мгновение оказалась в его объятиях. Наконец все встало на свои места.
Это было не облегчение как в момент, когда обычные волки не дали Тэду замерзнуть насмерть, или когда она смогла добраться до заправки, принадлежащей оборотням, и попросить помощи до того, как потерять сознание.
Это была безмерная радость от того, что он рядом и прикасается к ней. Его пальцы нежно погладили шею, распустили волосы. Тэд наклонился и осушил губами слезы с нежной, точно розы лепесток, кожи. Все это время он продолжал вымаливать у нее прощение.
Тэд слегка отстранился, приподнял ее лицо и приник к губам нежнейшим поцелуем.
– Малыш, я не знал, – прошептал он, посмотрев ей в глаза.
Мисси кивнула. Тэд провел большим пальцем по ее щеке, и печаль ушла. Мисси прикрыла глаза, наслаждаясь спокойствием. Нервы больше не были натянуты как струна. Сердце исцелилось.
– Мисси, я хотел сказать тебе кое-что. Точней, спросить, – произнес Тэд с надрывом.
Мисси приоткрыла глаза и увидела полные слез глаза любимого. Золотые крапинки стали больше чем раньше: волк желал вырваться на волю. Мисси улыбнулась, вдохновляя продолжать.
– Я не хочу, чтобы у нас была связь на одну ночь лишь для обряда «первого партнера». Я пойму, если ты найдешь настоящую пару и когда-нибудь захочешь уйти. Но я решил: либо ты, либо никто.
Мисси не сразу обрела дар речи.
– О чем ты, Тэд?
– Я хочу жениться на тебе. Не как волк, а как человек. Знаю, это поспешно. – Он провел большим пальцем по ее губе. – Но, кажется, я любил тебя еще со школы. Просто осознал это лишь пару дней назад.
Он опустил голову и прижался к ее щеке.
Сердце колотилось в груди, последние страхи развеялись как дым. Она знала, что они истинная пара. А вот Тэд признавался в своих чувствах без малейшего представления...
Мисси поцеловала его.
Усыпала легкими поцелуями лоб и разгладила пальцем морщинки, вызванные беспокойством. Поцеловала глаза, уголки губ, подбородок и шею. Точно бабочка коснулась губами уха и прошептала в ответ:
– Согласна. Я люблю тебя.
Тэд обнял ее и прерывисто выдохнул. Отстранился, и его лицо осветила улыбка.
– Хорошо. Я тебя тоже люблю.
Мисси облизнула губы.
– О нет. Именно с этого началось все безобразие.
Тэд покачал головой и прижал руку к ее губам.
– Мне строго наказали, что мы должны сделать в первую очередь.
Мисси лизнула его ладонь и посмотрела ненасытным взглядом.
– Малыш, ты все усложняешь.
– Так и задумано, Тэд.
Мисси тихонько засмеялась. Горло все еще саднило, а тело было напряжено. Но боль прошла. Он рядом с ней и сказал, что любит. Сердце млело и таяло.
Тэд развязал халат и уронил на пол. Одним рывком стащил с себя футболку. Под восхищенным взглядом Мисси он избавился от трусов-боксеров и предстал перед ней во всем своем обнаженном великолепии. Не такой крупный, как большинство оборотней, но весь поджарый и жилистый. Тонкая дорожка темных волос начиналась от пупка и спускалась к гордо поднятому члену. На головке выступила капелька предсемени.
– Мисси, раздевайся, – сказал Тэд, обхватив рукой член и став его поглаживать. У Мисси задрожали коленки. – Мисси? Раздевайся, малыш.
«Так, значит, он хочет, чтобы я разделась?!»
Отбросив одеяло, она стащила огромную рубашку через голову и швырнула на пол.
Она разделась за три секунды.
– И снова ни трусиков, ни лифчика? Проклятье, женщина, ты меня убиваешь.
Мисси прислонилась к спинке кровати, а Тэд подполз к ней и усадил на колени. Она оказалась в ловушке между стеной и его телом.
– Мисси, прости за то, что все испортил, когда...
Мисси прижала ладонь к его губам.
– Тэд, не надо больше извиняться. Я люблю тебя.
Он всосал в рот ее палец и стал дразнить ненасытным и горячим языком, чувствуя себя хозяином положения. Он целовал жадно и требовательно, язык не останавливался ни на секунду. Страсть накрыла его с головой. Мисси обхватила Тэда за плечи и провела пальцами по бугристым мышцам. Его кожу покалывало от ее прикосновений. Она чувствовала, как он поглаживает член. Оттолкнув в сторону его руку, она схватила сама. Тэд прервал поцелуй и откинул голову назад. Его дыхание участилось.
– Боже, как же замечательно чувствовать твои руки. Я тоже хочу к тебе прикоснуться. Ты же это знаешь?
– Скоро. Но сначала дай мне позаботиться о тебе.
Ему надо было спустить пар, прежде чем они перейдут к главному. Она прижалась к его губам, упиваясь вкусом и гладя гладкий твердый член. Она водила рукой, растирая предсемя, выступившее на головке, непрерывно скользя вверх и вниз, пока он не дернулся. На мгновение его губы замерли. На живот и бедра полилась горячая сперма. Он прошептал ее имя как молитву, нежно и с безграничной любовью. У Мисси навернулись слезы на глазах.
Она сжала рукой его бицепс и стала гладить спину. Оседлала колени и заглянула в глаза, а второй рукой стала втирать в кожу сперму, точно лосьон.
– Боже правый! Твои стоны меня убивают.
Его комментарий застал ее врасплох: Мисси казалось, будто она ведет себя тихо. Аромат окружил их как самые изысканные духи, омыл потоками, связал навек. Она наклонилась, взяла его руки, расцеловала костяшки и куснула пальцы, прежде чем положить себе на грудь.
Тэд застонал, почувствовал тяжесть в ладони. Мисси усмехнулась, когда лицо любимого озарилось блаженством.
«Мальчишки и грудь».
Тэд любовался ей с тем же восторгом, с каким смотрел на ее трейлер.
«Хотя нет, не совсем».
Сейчас на его лице отражалось безграничное обожание.
Он нежно прикасался к ней, перекатывая соски между большими и указательными пальцами, пока они не набухли, став твердыми и чувствительными. Член поднялся и уперся в попку. Тэд же ласкал грудь Мисси, чертя большие и маленькие круги своими сильными руками, сводя с ума от наслаждения.
Он обхватил ее за талию, уложил на спину и опустил голову.
– Мисси, мне нужно попробовать тебя на вкус.
Он опустил губы к ее груди и лизнул их. Рука же тем временем скользнула вниз к лобку. Пальцы зарылись в кучеряшки и стали гладить клитор. Не прерывая сладостной пытки, он самозабвенно ласкал грудь, пока не потемнели соски.
Он поцеловал ее в губы. Страстно и требовательно. Пальцы продолжали играть с ней как на самом прекрасном инструменте. С каждой лаской и прикосновением Мисси оживала. Холод и стужу сменила весенняя капель. Страсть становилась осязаемой. Еще один палец включился в игру, дразня и лаская. Член прижался к бедру.
Незабываемое ощущение кожи к коже. Больше чем просто соприкосновение рук и губ. Казалось, сами их чувства и сердца переплелись меж собой. Все до единого. Крепко-накрепко. Крепкая нить страстей, желаний, страхов и надежд. Неимоверно пьянящее ощущение. Мисси расслабилась и шагнула навстречу этому водовороту, окунувшись с головой в наслаждение. Желание стрелой пронзило ее, и она кончила.
Тэд накрыл ее своим телом. Твердый пульсирующий член прижался к лону. Не сводя глаз с ее лица, он слегка качнул бедрами, и восхитительная твердость скользнула внутрь. С искрящейся нежностью в глазах, Тэд входил все глубже, пока их тела не слились в единое целое.
Все вокруг будто растворилось, Мисси видела и чувствовала только Тэда. Он глубоко внутри нее, растягивая и наполняя. С каждым толчком проникая все глубже. Завладевая ее сердцем.
И мыслями.
«Ты мне так необходима, Мисси».
Тэд поддался назад, медленно лаская чувствительную плоть. Теперь он знал ее тело, и удовольствие возросло во стократ. Он снова вошел в нее. Казалось, головка члена все увеличивается, и он все больше заполняет ее. Их словно объяло пламенем. Мисси обернула ноги вокруг его талии, увеличивая давление от толчков.
Темп ускорился, и каждый выпад стал жестче. Тэд завис над Мисси, лишь бедра были соединены в удивительном соитии. Однако Мисси хотелось большего.
«Прикасайся ко мне всем телом. Я хочу чувствовать каждый...»
– Я только что слышал тебя в своей голове.
Тэд замер, так и не проникнув полностью. Мисси приподнялась, заканчивая начатое. Она схватила его за голову и потянула к себе. Впилась в губы в диком поцелуе и начала двигать бедрами.
«Да. Не останавливайся. Тэд, мне нужно больше».
И он словно сорвался с цепи, стал диким и необузданным. Твердое тело касалось каждого миллиметра ее кожи. Рот пировал, руки тянули к себе, он двигался быстро и жестко. От каждого толчка она скользила по матрасу, царапала его спину, зарывалась пальцами в волосы, пытаясь помочь проникнуть еще глубже. Воздух в комнате испарился от жара пламени. Мисси закричала. Тело пронзила дрожь удовольствия. Тэд вошел в нее еще раз, и присоединился к ней. Ощутив поток спермы, Мисси застонала от наслаждения.
Утратив контроль над эмоциями, Мисси сняла барьеры.
И боль... ушла.
Печаль, одиночества и страх ушли.
Тэд все отмел своей силой. Очистил своей любовью, точно божественным огнем.
Мисси почувствовала раздирающее бессилие его волка, что томился в ловушке человеческого тела. Она потянулась к нему и сняла боль. Они делились друг с другом. Надеждами и мечтами. Так между ними родилась неразрывная связь.
Тэд притянул ее к себе, по-прежнему не покидая ее лона. Секс был фантастическим, но это... никто не рассказывал ему, что первый раз с волчицей будет таким невероятным.
– Мисси? – Она провела ладонью по его лицу. Прикосновение было таким нежным и родным. Он улыбнулся. – Это означает то, о чем я подумал? Или это побочный эффект от «первого партнера», о котором мне никто не сказал?
Ее губы коснулись его губ.
– Это реально. Я же тебе говорила, мы пара.
Тэд на мгновение притих.
«У меня есть пара».
Он был готов танцевать джигу на крыше от восторга.
– Да, ты говорила. Мне следовало тебя послушать.
У Мисси вырвался смешок.
– Тэд, тебя все устраивает?
Его сердце бешено забилось.
«Она моя девушка! Наша связь настоящая! И Мисси еще спрашивает, нормально ли я к этому отношусь?! Да, черт возьми!»
– Даже более чем. Я сделал тебе предложение. Мои намерения ни на йоту не изменились, а теперь я узнал, что ты никогда от меня не сбежишь.
Мисси зарылась пальцами в его волосы, и Тэд увидел, как в ее глазах загорелись золотистые искорки.
«Это свершилось. У меня есть пара».
«Матерь божья, теперь я смогу превратиться в волка!»
– Захватывающе, не так ли? Из тебя выйдет симпатичный волк.
– Откуда ты знаешь, о чем я подумал?
Это было, конечно, здорово, но немного смущало.
– Погоди, парней нельзя называть симпатичными. Мы красивые или...
– Тэд. Я должна кое-что тебе рассказать.
Тэд перекатился, и теперь она лежала сверху, а он упивался ощущением ее веса.
– Хм. Звучит серьезно.
Он не мог перестать прикасаться к ней. Контакт кожи к коже опьянял.
Внутри Мисси что-то перещелкнуло. Странное чувство, словно дернуло выключатель. Тэд почувствовал ее эмоции. Она была довольна и пресыщена любовными ласками. Он позволил ей сползти с себя к изножью кровати, откуда она посмотрела на него.
Вдруг голубые глаза наполнились страхом. Тэд потянулся к ней, но не руками, а с помощью новообретенных способностей. Погладил кожу и все понял.
«Боже милостивый! Все это время Мисси убегала от плохих парней».
Он потряс головой, пытаясь прояснить мысли. Встал с кровати и направился к шкафу Шона, чтобы найти себе вещи.
– Одевайся. Нам нужно к Кейлу.
Глаза Мисси округлились от страха.
– Прости. Я даже не представляла, какой опасности нас подергаю. Я думала, что если мы переспим, то после «первого партнера» у меня появится ложная связь, и я потеряю способности омеги. До коттеджа я и не знала, что мы настоящая пара, а потом плохо соображала из-за сильной боли.
Тэд притянул ее в свои объятия и нежно поцеловал.
– Милая, я не сержусь на тебя ни капельки, но у нас могу возникнуть огромные неприятности, так что нам нужна помощь. Кейл – самый сильный альфа в этом регионе, и мы с ним семья. Так что умирать, малыш, не нужно.
Он протянул ей теплую толстовку, поцеловал кончик носа и отвернулся, чтобы одеться.
– Мне кажется, ты тоже омега, – прошептала Мисси.
– Давай отложим разговоры на потом. Сначала нужно выехать на шоссе.
Скоро развернется ад, и Тэд понимал, что не справится в одиночку. Пришло время вызвать кавалерию. Кто сказал, что оборотнем быть скучно?
Если он, конечно, выживет до своего первого обращения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, natalymag, Renka, Natala, llola, Yulinarium, elvira, sirena_ann, lanes

Вивиан Аренд - Побег волка 27 Янв 2016 22:35 #58

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Уря!!! Спасибо большое за продолжение :flowers :flowers :flowers Еще чуть чуть еще немножко :kiss :kiss :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 27 Янв 2016 23:55 #59

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
bfht bfht bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 28 Янв 2016 14:57 #60

  • lanes
  • lanes аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 2
Леди,Огромное СПАСИБО за продолжение!!! :63 flo8 flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Yulinarium
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4