Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кресли Коул - Лотэр

Кресли Коул - Лотэр (обн. - 22.05.15) 08 Янв 2017 15:49 #121

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Привет! :62 Всех с прошедшими праздниками!!! Здоровья и успеха, счастья и улыбок!!! :flowers

Надеюсь и жду!!! :63 Очень хочется продолжения. :8 Кто нибудь в курсе, что с сайтом imaginland? Я так надеялась, что продолжат перевод Демон из тьмы. Такое чувство, что не судьба. А жаль. sorry1 Надеюсь хоть Лотэра почитать.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр (обн. - 22.05.15) 08 Янв 2017 16:20 #122

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Спасибо за поздравления, Люба))

Насчет Демона ничего не могу сказать, сейчас у Сиби на него времени нет, может позже она его закончит.
Лотэр в процессе, за праздники девочки закидали меня главами, так что прода не за горами :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Кресли Коул - Лотэр (обн. - 22.05.15) 08 Янв 2017 16:39 #123

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Лайла, очень надеюсь, что Сиби найдет на него время. Как я уже писала, один раз я попыталась Демон из тьмы почитать в чужом исполнении. :shock Моей детской психики был нанесён сильнейший урон. ЭТО ЖУТЬ!!! :shock
: dancing* Замечательная новость про Лотэра!!! : dancing* Буду терпелива ждать. :8 Спасибо огромное!!!! :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 10 Янв 2017 13:25 #124

  • flo
  • flo аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 290
  • Репутация: 26
«Одна любовь, одно сердце… давай встречаться и этим чувством упиваться…»
Когда Лотэр переместился в жилище Карги, с террасы доносились звуки музыки в стиле рэгги и смех. Хлопок открывшейся бутылки, звон бокалов.
И хотя основа для зелья пузырилась в полной готовности, кухня пустовала. Была ли Элизабет снаружи? Восстановилось ли в полной мере её самосознание без этого варева?
А Лотэр навоображал себе, как Карга завершает приготовление зелья, он подает его, упрямые серые глаза Элизабет фокусируются, руки обвиваются вокруг его шеи в знак благодарности…
Ясеневые прутья были зажаты в его дрожащем кулаке, когда он сделался невидимым и переместился к открытым дверям патио, чтобы обнаружить Элизабет, Каргу и Тадеуша на террасе за опрокидыванием шотов текилы.
Лотэр почувствовал облегчение, наблюдая за этой сценой. Элизабет находилась в сознании, её глаза блестели. Она была одета в обрезанные шорты и верх от купальника; и раз Тадеуш не пожирал её тело глазами, пусть живёт.
Элизабет была в безопасности, парень обращался с ней как джентльмен, и Лотэр успел убедиться, что Карга сменила код для границ своих владений с тех пор, как он ушёл. Всё было в порядке.
И всё равно эти трое довели его до бешенства. Хотя Лотэр и не понимал почему. Он просто знал, что его предсказательнице, его женщине и его… другу не было необходимости выпивать и смеяться, когда он отсутствовал.
Лотэр прищурился. Это смутно напоминало… мятеж, но он не мог в точности объяснить, почему. Он прислушался к тому, о чём они говорили между шотами. Тадеуш рассказывал истории о нём?
– Лотэр – самый забавный парень, которого вы могли бы встретить, – заявил он.
– Да уж, ты прав, – глумилась над ним Элизабет. – Переварить это будет так же легко, как получилось с Церунно.
– Я серьёзно! В процессе нашего побега весь мир катился к чертям, везде разворачивались битвы, слева и справа раздавались взрывы, слышались леденящие кровь крики. А Лотэр появился, словно из ниоткуда, спокойный и невозмутимый, как всегда. Когда мы видели его в последний раз, он бился с огромной бандой вампиров. Кто-то из нашей группы спросил его, как у него получилось выжить в той заварушке. Совершенно бесстрастным голосом Лотэр ответил в трёх словах: «Настолько я хорош».
Когда женщины рассмеялись, вампир прислонился плечом к дверному проёму, по-прежнему оставаясь невидимым, мысленно возвращаясь к той схватке. Он помнил о ней потому, что сразу после Тадеуш продемонстрировал ему свою преданность.
Их группа собиралась смыться на самолёте с Декланом Чейзом, совершив побег, но они не хотели брать с собой Лотэра. И всё же Тадеуш настоял, чтобы ему позволили подняться на борт.
Лотэр, разумеется, отказался. Затем, он приказал крылатым демонам устроить авиакатастрофу и доставить Чейза к нему.
Но Лотэр никогда не забудет, как Тадеуш за него заступился не смотря на то, что парень этим ничего не выгадал.
Это был первый случай неподдельной верности, который встретился Лотэру с тех пор, как умерла его мать…
– Расскажи ещё, – уламывала Элизабет, отхлёбывая пиво. Вокруг её шезлонга валялись крошки от чипсов, что вызвало ухмылку Лотэра. – Ещё!
– Однажды ночью в той жуткой лаборатории у нас был короткий перерыв, – начал Тадеуш. – Везде были развешены орудия пыток, но Лотэр казался совершенно невозмутимым. Он забрался на верхнюю полку в своей камере, чтобы поспать, обращаясь к остальным из нас: «Для тех, кто строит планы хотя бы приблизиться ко мне, пока я сплю, сообщаю: задушу вашими же кишками». Я хочу сказать, кто так выражается?
Снова послышался смех.
«К тому времени я выпил крови Чейза и уже готовился увидеть его воспоминания».
Парень опрокинул ещё один шот.
– А когда мы оказались снаружи, Лотэр сказал здоровяку-берсерку, чтобы следил за своими манерами, иначе ему придётся вспомнить ебанутый подростковый период и навалять кое-кому.
У Элизабет пиво пошло носом, когда она фыркнула, а Тадеуш, хохоча, запрокинул голову. Карга к ним не присоединилась, она знала, что Лотэр был настроен серьёзно.
«Ах, моя бесшабашная юность…»
– И он храбр до безумия, – заявил Тадеуш, являя собой несомненный образец последователя культа героя.
«Элизабет внимает каждому слову, которое он говорит обо мне. Приятное чувство».
– Наконец что-то, во что я могу поверить, – сказала Элли. – Я знаю, что он расправился с кучей Вендиго.
Тадеуш отмахнулся от неё.
– Это было в самом начале схватки. После он принял на себя удар целой их армии, спасая наши жизни. И всё это время Лотэр пытался вернуться к тебе.
Улыбка Элизабет сошла на нет. Лотэр мог бы поручиться, что она думала: «Пытался вернуться не ко мне».
– На острове я был тем единственным, кто полагал, что у него есть дама сердца, – продолжал Тадеуш. – Когда Лотэр уходил в себя, он бормотал мне что-то о своей юной Невесте, которая взирала на него с ужасом, что, согласитесь, немного странно слышать…
– Я вернулся, – вмешался в повествование Лотэр. Все подпрыгнули, молниеносно повернув головы в его сторону.
Он не мог припомнить, чтобы рассказывал Тадеушу об этом. Юная? С ужасом? Это уж точно не о Саройе.
«Неужели глубоко внутри я всегда знал, что Элизабет – моя наречённая?»
Вот теперь её улыбка вернулась.
– Лотэр, ты невредим.
Как и ты. После предыдущей ночи в слезах и ужаса, последовавшего за ней утра, она была рада видеть его целым и невредимым?
– Разумеется. – Обращаясь к Тадеушу, он сказал, – А ты чувствуешь себя как дома.
Парень опустил взгляд на своё пиво.
– Подумал, потусуюсь здесь, подстрахую тебя на случай, если твоей леди понадобится защита.
– Это ты пробудил Элизабет?
– Просто немного помог ей в этом.
Лотэр сдержанно кивнул.
– Карга, на два слова. – Вампир переместился в помещение, бросая прутья на стойку бара. Она последовала за ним.
– Ты заполучил их.
Насилу. Агрессивность стражей соответствовала его ожиданиям. Каким-то чудом Лотэру удалось прорваться сквозь линию их обороны и встретиться с Нереем…
Когда Бог с облегчением протянул ему прутья, то спросил о его недавно обретённой Невесте, о которой Ллореанцы повсюду распускали разные слухи.
– Я её знаю?
– Она – никто, – правдиво ответил Лотэр.
– Я и правда думал, что ты потребуешь моего первенца.
– Будто мне нужна твоя грёбанная гупёшка, – манерно произнёс Лотэр, перемещаясь прочь, пока Нерей не прибил его.
– Отвар готов, – сказала Карга, помещая прутья в бурлящее содержимое котелка. – Не думаю только, что он всё ещё нам нужен.
Как-то пренебрежительно фейри это сказала?
– Как Тадеуш вернул её?
– Он говорил с ней, повторяя, что она под защитой. Удивительно, как хорошо она отреагировала на такую простую фразу. Догадываюсь, что чувство защищённости для неё в новинку.
Лотэр проигнорировал осуждающий тон, объясняя его алкоголем, и сосредоточился на результате. Элизабет в порядке, а Тадеуш снова продемонстрировал свою верность.
Может этот подросток и мог бы быть своего рода союзником…
Теперь, когда беспокойство об Элизабет ослабло, он наконец мог оценить утреннюю битву и возможное развитие событий.
Был ли тот Дак его кузеном? Кто ещё из его родственников мог жить в стране Даков?
Возможно, он приблизился к тому, чтобы обнаружить Дакию, найти Сергея. Лотэр должен, раз они столь воинственно нацелились на его Невесту.
И в то же время, это очередной враг, с которым нужно сражаться. После того, как он стал свидетелем их мастерского владения мечом, Лотэр не станет их недооценивать.
А теперь, когда с Тимуром Верным покончено, политические интриги вампиров снова активизируются. Обуздавшие жажду во главе с Кристофом, с которым у Лотэра личные счёты, в прошлом уже сражались с Ордой, и могут сыграть свою роль в борьбе за трон.
Но Кристоф запрещал своей армии пить кровь из источника, им было предписано воздерживаться. Что попирает один из двух священных догматов Орды: Жажду.
А кроме Кристофа была только одна претендентка, хотя и маловероятная.
Немало новой информации для анализа, возможных шагов для предварительной оценки…
– Я кинула кости, чтобы найти Дораду, но в настоящий момент она довольно далеко от нас удалилась, – сказала Карга.
– Очень хорошо, – рассеянно ответил Лотэр, только сейчас вспоминая, что не воспользовался возможностью предугадать потенциальные шаги Тимура, и сразил его, руководствуясь отнюдь не своей обычной беспристрастностью. Защищая Элизабет, Лотэр отринул своё величайшее оружие, положившись на свирепый инстинкт.
«Она – моя».
Читая его, словно открытую книгу, Карга сказала:
– Теперь ты знаешь, что это Элизабет, не так ли? Возможно, ты не рассечёшь моё горло до самого позвоночника, если я подниму эту тему?
Лотэр был так высокомерен в том разговоре с Каргой, отбрасывая саму мысль о смертной Невесте, как противоречащую здравому смыслу. Он даже не соизволил рассказать Карге, каким образом попался в ловушку Саройи.
– Как ты намерен поступить с Элизабет, чтобы она забыла обо всём, что ты ей сделал? – спросила Карга. – С ней это легко не пройдёт, если вообще получится. Можешь мне поверить.
– Не важно, Невеста она мне или нет, я не смогу сберечь её. Мои планы должны остаться неизменными.
Карга моргнула от неожиданности.
– Ты же не намерен?.. Лотэр, если ты осуществишь задуманное, это тебя уничтожит.
– Я буду уничтожен, если не исполню свои клятвы.
– Твоя мать не хотела бы для тебя подобного.
– Ты полагаешь, я говорю о клятвах, данных Иванне? А я, возможно, по-глупости дал другие…
Элизабет не спеша вошла. Загорелая, босая, расплываясь в улыбке в своих обрезанных шортах.
Такая сексуальная, что мысли надолго вылетели из его головы.
– Эй, Лотэр. Тад всё рассказывал нам о тебе. Какой ты эпический герой. – Она заискивающе подошла к нему, покачивая бёдрами. Пульс вампира ускорился. – И ты пошёл и достал для меня ясеневые прутья?
Карга использовала этот момент, чтобы уменьшить огонь на плите до минимума и убраться с кухни на террасу. Ещё до того, как он подумал о том, чтобы коснуться Элизабет, Лотэр обнаружил, что его руки уже обнимают девушку за талию.
– Так уверена, что я сделал это для тебя? – спросил он, подсаживая её на барную стойку.
– У-гу. Тебе нужно было лишь сохранить в целости моё тело. Не разум.
Он устроился у неё между ног.
– Возможно, тебе не стоит приписывать мне качества, которыми я не обладаю.
– А тебе стоит оставить эту свою манеру говорить по-Лотэровски. – Она подняла руку к его груди, медленно выписывая на ней завитки указательным пальцем.
– О чём это ты?
– Ты задаёшь встречные вопросы, маскируя ложь. Или говоришь что-то вроде… – она изобразила его акцент, – «возможно, ты» или «я полагаю, что ты». Да, так-то, вампир, я тебя раскусила.
Он пришёл в замешательство от того, что она так быстро изучила обороты его речи, но сохранил безучастное выражение лица.
– Ты переживала за меня сегодня? Между шотами текилы?
Она вздохнула.
– И ты также любишь резко менять тему разговора. В любом случае, я беспокоилась о тебе, Лео.
– Как ты меня назвала?
– По твоим инициалам. Лотэр Враг Древних? Звучит почти как Лотэр – Волшебник из страны Оз. Лео тебе больше подходит.
Его пальцы впились в стойку по обе стороны от её бёдер.
– Враг Древних – это не просто имя, а официальное признание. Чтобы выжить в мире Ллора, необходимы дерзкие поступки, и я заслужил право так называться.
– Хорошо, а теперь ты заслужил и прозвище тоже.
– Почему, теперь?
– Я навеселе, а ты такой шикарный и привлекательный. Тебе нужно было прозвище.
За всю его жизнь никто ни разу не давал ему прозвищ. И не чувствовал легкомысленной непринуждённости, чтобы решиться на это.
– Откуда эта... привязанность? Прошлой ночью ты плакала. Разве ты не злишься, что я взял тебя с собой в Хелвиту?
– Это я за тебя ухватилась, – созналась Элли. – Ты начал исчезать, я попыталась встряхнуть тебя, чтобы разбудить.
– Беспокоилась за меня? – Приступ удовольствия сменился гневом. – И это не смотря на то, что я приказал тебе не дотрагиваться до меня. Почему ты меня ослушалась?
– Ты звал меня, неоднократно выкрикивая моё имя.
Значит, какая-то часть его знала, что Элизабет – его Невеста.
– И ты также говорил, что тебя могут убить, если ты переместишься во сне! После того, как я увидела поджидающих тебя созданий, охотно в это верю.
Мышцы его плеч напряглись.
– Что ты помнишь?
– Разрозненные кусочки до определённого момента, а затем – ничего. В любом случае, я с этим справилась.
– Как такое вообще возможно?
– У меня есть куда стремиться, – Элизабет торжественно заявила, – я приняла решение, Лео, что не отдам тебя.
И хотя он весь пришёл в смятение, Лотэр спокойно спросил:
– Значит, приняла?
– Не смотря на то, что ты был величайшим придурком из всех, кого только можно себе представить.
Он сердито нахмурился.
– Нахальная крошка.
– Я же твоя Невеста, не так ли?
– Сама идея о смертной Невесте – смехотворна. – Даже если от Невесты, о которой идёт речь, у меня подгибаются ноги.
– Я называю это «говорить по-Лотэровски»! Ты мне не ответил.
– Сколько ещё раз мне сказать, что ты во всём мне уступаешь?
Вместо того, чтобы оскорбиться, Элли улыбнулась.
– Мне называть тебя муженёк? Или женишок-вампир?
И вот, когда он уже был готов устроить ей нагоняй, Элизабет наклонилась к нему, чтобы прошептать прямо на ухо:
– Если ты пригубишь меня, захмелеешь хоть слегка?
Его тело напряглось.
– Есть только один способ это выяснить.
– Тогда возьми меня в свою постель и делай со мной всякие непристойности, одновременно услаждая мой слух сальностями.
Он едва сдержал готовое вырваться наружу рычание.
По дороге в апартаменты Лотэр ненадолго остановился у террасы, чтобы предупредить Тадеуша:
– Карга откроет для тебя временный портал, чтобы ты мог вернуться домой, парень. Перед тем, как уйдешь, оставь ей номер своего телефона. И, разумеется, ты не выдашь никому расположение этого места.
– Разумеется, мистер Лотэр. – И парень снова отвёл глаза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, natalymag, Natala

Кресли Коул - Лотэр 11 Янв 2017 15:40 #125

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Ура!!! :45 : dancing* :dancing: :47
Flo , manhattan, Nagaina, Лайла, спасибо большое!!!



Так приятно читать, что Лотэр мечтает о благодарных объятий Элизабет. Не совсем значит у него черствое сердце. :dream Наконец-то он признал, что она его пара.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла

Кресли Коул - Лотэр 13 Янв 2017 14:38 #126

  • flo
  • flo аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 290
  • Репутация: 26
– Что-то в тебе изменилось, – сказал вампир, как только они оказались в его комнате.
Я узнала о себе кое-что. И о тебе.
– Не представляю, что бы это могло быть.
Он начал ходить вокруг неё, словно хищник.
– Если бы только я мог лгать так непринуждённо. Я раскрою твой секрет.
Делая попытку сменить тему, Элли спросила:
– Что тебе снилось, когда ты переместился со мной? – затем она прикусила язык, увидев в его глазах проблеск жестокой муки.
Выражение лица Лотэра стало непроницаемым.
– Воспоминание… из моей жизни. То, о котором я не хочу разговаривать.
Она почти наверняка знала, что это могло быть.
– Достаточно честно.
– Ты не собираешься давить на меня?
– Ты сам расскажешь, когда будешь готов, – ответила Элли.
Кажется, такой ответ ему понравился. Он схватил её и прижал к себе, чтобы зарыться носом в волосы.
– Ты пахнешь солью, солнцем и текилой. Необычно, для такого, как я. – Он сделал глубокий вдох, как если бы захотел вобрать в себя её запах…
Вдруг его тело дёрнулось от напряжения, и он отстранился.
– Почему я всё ещё ощущаю слабый запах Тадеуша, не смотря на то, что мы уже не рядом?
– Мы обнялись. – Сказала Элли, но почувствовала, как краснеют щёки. И пульс тоже ускорился?
– Ты… лжёшь. С чего бы тебе обманывать меня, если только… – Его глаза мигом вспыхнули красными всполохами.
– Нет, Лотэр, всё было не так!
– Расскажи, как же всё было, – тихо сказал он перед тем, как заорал, – или я совершу убийство!
– Я-я поцеловала его.
– Значит, ты его убила!
– Тад не целовал меня в ответ! Он был ошеломлён, просто стоял там, как столб. А после был ужасно подавлен.
– Тогда я накажу тебя ещё суровее, шлюшка! Я подвешу тебя голой на столбе у перекрёстка демонских дорог! – С безумным рёвом он впечатал кулак в стену, ударив по ней, будто это был боевой таран. Комната дрогнула. Ещё один удар последовал перед тем, как он прокричал ей, – Ты касалась его?
– Нет! В любом случае, тебе-то какое дело? Ты всё твердишь мне, что я не твоя Невеста. Что это Саройя! Что значит один невинный поцелуй женщины, которую ты скоро убьёшь?
– Скажи, зачем ты это сделала! Нахрена тебе понадобилось его целовать?
– Мои мотивы – это моё личное дело!
Он положил свою кровоточащую руку ей на горло.
– Скажи, или я сломаю твою прелестную тоненькую шейку.
Лотэр нисколько не изменился. Ничуть.
– Ты не сможешь, – прохрипела Элли, выворачиваясь из его хватки. – Так что, прекращай проигрывать свою пластинку, вампир!
– Нет, но я могу убить твоих родственников! Мне заставить тебя выбрать, кому из них жить?
«О, Боже, только не их!»
– Пожалуйста, не делай этого, Лотэр…
Он уже перемещал её в горы.
– Перенеси меня обратно в апартаменты, и я расскажу тебе… – Она умолкла, увидев, что место выглядит словно город-призрак.
Ни электричества, ни голосов, ни включенных телевизоров ни в одном из трейлеров по всей горе. Семейство Пирсов сгинуло.
– Где они, чёрт побери? – рявкнул Лотэр, перемещая её в их старый трейлер.
Это был первый раз с той ночи убийств.
Пожитки были разбросаны повсюду. Мама доставала вещи в спешке, и они, вне всякого сомнения, исчезли отсюда уже давно.
Пусто. Элли сдержала прорывавшееся на лицо выражение триумфа.
Лотэр перевёл свой взгляд на неё, перемещая девушку наружу, чтобы осмотреть неосвещённую гору.
– Скажи мне, где они!
– Уехали. – Она глубоко вдохнула деревенский воздух, расправляя плечи. – Для тебя они теперь за пределами досягаемости навеки.
Оказавшись снова на своей горе, Элли зарядилась силой. Это место повидало сотни лет борьбы и лишений, пролитой крови и пережитой боли.
И сейчас Элизабет подумала, что ей была оказана честь – жить здесь, как будто она только и ждала, когда столкнётся лицом к лицу с чудовищем вроде Лотэра.
– Хм-м... – Она легонько постучала по губе пальцем. – Не можешь убить их. Не можешь причинить вред мне. Кажется, твоя карта бита, Лео.

Последний раз, когда они стояли у порога этого трейлера, Элизабет рисковала жизнью, нарываясь на град пуль, чтобы уничтожить Саройю.
А теперь, после всего, что он ей сделал, она насмехалась над ним.
Неужели я и правда считал её трусихой?
– Так что хуже, Лотэр? Тот факт, что я невоспитанная деревенщина и человек? – Она ткнула его в грудь указательным пальцем. – Или то, что я только что перехитрила тебя?
Эта дерзость в ней… была восхитительна.
«Нет, ты взбешён поведением этой шлюшки!»
И очарован ею. В нём боролись собственнический инстинкт, влечение и что-то ещё, не поддающееся описанию.
Он вспомнил, как она целовала того парнишку несколько лет назад. С какой лёгкостью он мог вообразить изумлённое лицо Тадеуша!
Лотэра охватила ревность.
– Карга никогда бы не позволила тебе позвонить им.
– Неа.
– Это не мог быть и Тадеуш. – Её семья уехала слишком давно. – Скажи, как ты их предупредила!
– Или что? – Элли саркастически рассмеялась.
– Я найду их.
– Они укрылись так, как могут только горцы. Посмотри правде в глаза, Лотэр – эту партию ты проиграл. Ты разыграл наступление, я – защиту. Этот план я привела в исполнение пять лет назад.
Лотэр переместил их обратно в апартаменты.
– О чём это ты говоришь?
Задрав подбородок, Элизабет попыталась оттолкнуть его. Спустя мгновение, он позволил ей это сделать.
– Я посчитала, что ты осуществишь обещанное наказание, если я преуспею в убийстве твоей королевы. Поэтому и заставила мать поклясться, что она со всей семьей исчезнут на время.
Очистить от Пирсов целую гору?
Как подчистую соскрести муравейник. Однако же это случилось.
– Ты хочешь, чтобы слава Врага Древних шла впереди тебя, хочешь заставить своих врагов трепетать? – Когда она снова ткнула его пальцем в грудь, низ живота вампира заныл от желания. – Мой самый существенный ресурс – это то, что меня постоянно недооценивают люди вроде тебя. – Она впилась взглядом в его глаза. – Я – застающий врасплох удар, приближения которого ты никогда не увидишь.
Непредсказуемая Элизабет, сверкавшая свирепыми серыми глазами. Саройя могла быть жестокой и беспощадной, но Элизабет была хитрой и обольстительной.
Спокойно давая ему сто очков вперёд при каждой возможности.
Может, потому что «непредсказуемая» – это просто иной вариант слова «недооценённая»?
Застающий врасплох удар? Она выбила его из колеи.
– Так что, нет, Лотэр, ты не причинишь вреда моей семье сегодня ночью. Или когда-либо ещё. Мы достигли понимания?
Полного, подумал он, разомкнув губы. Теперь я точно знаю, кто ты такая. И кем станешь.
То, что он должен сделать, стало очевидным. Даже он был в состоянии признать, что столкнулся с доселе неведомой потребностью в своей смертной девушке, с чем-то большим, чем желание. И это произошло не из-за заключённой в ней богини.
– Лотэр, я задала тебе вопрос!
Он прищурился оттого, что его посетила смутная мысль.
– Если ты знала, что твоя семья в безопасности, зачем подыгрывала мне? Зачем вела себя так, словно боишься за них?
Она пожала плечами, наградив вампира царственным взглядом, спровоцировавшим его на кое-какие действия; из его груди вырвался сладострастный рык.

Её грешок был забыт, пока... Лотэр склонился, чтобы поцеловать Элли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, natalymag, Natala, elvira

Кресли Коул - Лотэр 14 Янв 2017 08:49 #127

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Молодец Элизабет, переиграла Лотэра. Зря он её недооценивал. А это всё его гордыня, он всегда считал её просто человеком, который неспособен мыслить глобально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 14 Янв 2017 11:40 #128

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Люба, теперь похоже всё изменится)))Попался наш мальчик :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Кресли Коул - Лотэр 14 Янв 2017 13:55 #129

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Лайла пишет:
Люба, теперь похоже всё изменится)))Попался наш мальчик :lol

Осталось только от Саройи избавиться, и будет им счастье. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 28 Янв 2017 07:07 #130

  • flo
  • flo аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 290
  • Репутация: 26
– Отвали от меня, урод! – попытка Элли оттолкнуть Лотэра успехом не увенчалась. – Я не стану тебя целовать! Ты хотел причинить вред моей семье! – И ты в очередной раз забрал меня с моей горы…
– Я не собирался никому причинять вред, – сказал вампир. – Я планировал вывести тебя из трейлера и припугнуть. Тогда бы ты вела себя благоразумно.
Он не может лгать.
– Только, кажется, твоя карта бита. – Он зарылся пальцами в свои волосы и провёл по ним.
– Ты отказываешься поступать согласно моему прогнозу.
– А ты только об этом и болтаешь. – Лотэра не посещали мысли об убийстве, не смотря на то, что она одержала над ним верх, он был под впечатлением.
И видеть это в его глазах было для Элли волнительно. На пару с возбуждением, которое она испытала, вдыхая свежие ароматы дома, лесов, самой земли, девушка практически ощутила… надежду. Он забрал меня из дома, но, может, однажды стоящий передо мной мужчина поможет мне вернуться сюда.
Потерявшим терпение тоном, Лотэр спросил:
– Расскажи мне, зачем ты поцеловала парнишку.
– Чтобы выяснить, хотелось ли мне просто мужчину после моей тюремной побывки или всё-таки тебя…
– И?
Он затаил дыхание. Боже милостивый, а у неё, и правда, был шанс с Лотэром.
– Я не испытываю к нему никакого желания, потому что хочу… тебя.
– Меня. – Его красные глаза воспламенились гордостью, поднявшейся, казалось, из самых глубин. – Хорошо. Я не хочу… Я не хотел отрубать Тадеушу голову. Или подвешивать тебя на перепутье демонских дорог.
– Правда? О, Лотэр, это просто ого-го! То, что я называю – переломный момент.
– Заткнись.
Элли усмехнулась.
Его взгляд опустился на губы девушки.
– Хочешь настоящий поцелуй? От своего собственного мужчины?
Моего собственного мужчины. Она чуть не пошатнулась. Лотэр никогда не относился к ней, как к своей Невесте; теперь же, адресованный ей взгляд был пылким и собственническим.
– Хочу, Лео, но я буду хотеть этого чуть дольше, чем неделю. – Я хочу жить!
Он заключил её лицо в свои бледные ладони.
– Я не отдам тебя, Лизветта.

– Ты имеешь в виду, – глаза Элизабет заблестели, – мне не обязательно умирать?
«Что за чудовище смогло бы умертвить кого-то подобного ей?
Я это планировал. Нет, я планировал нечто даже хуже смерти».
– Ты никогда не умрёшь! Я всегда буду тебя оберегать.
Потому что она станет… его королевой.
В Хелвите он узнал в Элизабет Невесту, предназначенную ему самой судьбой. И вот, он пристально смотрел на изобретательную королеву, которую выбрал для себя сам.
Так или иначе, он бы нашёл лазейку в обход данных богине клятв. В конце концов, он был Лотэром. Он мог додуматься до чего угодно.
– Но что будет с Саройей?
– Я о ней позабочусь.
– Как?
– Кольцо всё ещё в игре, не так ли? – сказал вампир. – Ты будешь жить, а я позабочусь о Саройе, но в обмен на это ты должна будешь… – Он схватил её за плечи. – Я приказываю тебе забыть о том, что было между нами до этого.
– Что ты имеешь в виду?
– Карга сказала, что ты не сможешь забыть о том, как я к тебе относился.
– О-ох. Вроде угроз в мой адрес и моих родных? Вроде душевных страданий и нескончаемых издёвок? Вроде того, что меня приговорили к смертной казни?
Он нахмурился.
– Если хочешь жить, всё это должно быть забыто, точно так же, как ты поступала с невзгодами прошлого. Ты говорила, что проделывала это раньше!
– Проделывала, и снова так поступлю. Всё, о чём я прошу, поклянись, что никогда не причинишь вред моей семье, лично или своим приказом. Договорились?
– Вечно эти клятвы, – пробормотал он. – Я добавлю своё условие. В грядущие несколько недель ты не станешь расспрашивать меня о планах или предпринимаемых действиях. Ты доверишь мне решать за нас двоих, как будет лучше.
Элли помедлила.
– Договорились.
– Тогда, я клянусь Ллором, что никогда не причиню вред твоей семье, лично или своим приказом.
– А я клянусь позволить тебе решать, как будет лучше для нас обоих. На протяжении трёх недель.
Он посмотрел на неё, прищурившись, когда услышал эту оговорку, но не стал противиться.
– Ты также говорила, что можешь сделать меня счастливым. – Он поддел пальцем её подбородок. – У тебя появилась работёнка не из лёгких.
– Я слышала, что… возможно, это всего лишь идиотский слух… секс делает мужчин счастливыми. Хочешь скрепить нашу сделку, Лео?
Он притянул её вплотную в свои объятия.
– Думаешь, я не захочу заявить на тебя свои права?
Она взглянула на него, склонив голову набок.
– Но ты был уверен, что навредишь мне.
– Что случается, когда смертный мужчина причиняет боль женщине во время секса?
– Думаю, её походка может стать слегка забавной.
– Я могу поднять грёбаный поезд, Лизветта. А что случится с тобой? – Впервые за свою долгую жизнь Лотэр сожалел о своей силе, хотя она досталась дорогой ценой. Теперь же, она была препятствием. Не говоря уже о его вампирских инстинктах. Он не был обращённым смертным; он был представителем другого вида, урожденным вампиром без каких-либо человеческих качеств, способных укротить его хищнические инстинкты.
– Представь, что тебе нужно помериться силой с бабочкой, и помнить о том, чтобы не стереть хрупкие чешуйки на её крыльях. Это похоже на нашу ситуацию.
Она провела указательным пальцем вниз по его груди, сексуально растягивая слова:
– Что, если бабочка оседлает тебя, словно ленивую лошадь?
Его тело напряглось.
– Продолжай.

– Вместо того, чтобы тереться об тебя, как тогда на диване, – сказала Элли, – я могла бы оседлать тебя. – Интерес вампира определённо возрос. Но затем он покачал головой.
– У меня не было секса уже тысячу лет. Откуда такая уверенность, что я не потеряю над собой контроль?
– Я просто знаю, что не потеряешь. – Элли уже думала о том, что это непременно произойдёт. Она верила, что являлась Невестой Лотэра, не смотря на то, что прямо он в этом ещё не признался. А это означало, что он не причинит ей вреда.
Плюс, в глубине души, она хотела скрепить эту сделку. Полностью увести его у Саройи. Только береги своё сердце, Элли.
Ревность, проявленная им ранее, произвела на неё неоднозначное впечатление.
– Это твой первый раз, Элизабет, и далеко, далеко не последний. Я не могу рисковать тем, что ты пострадаешь или испугаешься.
Её рука скользнула вниз, чтобы погладить его поверх брюк, чем вызвала подобие рычания.
– Ты ни разу не напугал меня, когда мы были вместе. – Так, чтобы очень. – Я чувствовала только удовольствие. – После мгновений боли.
– С тобой я отрекаюсь от своих инстинктов.
– Что ты имеешь в виду?
Он потёр ладонью лицо.
– Вампиры трахаются не так, как смертные мужчины. Для нас половой акт олицетворяет собой обладание, зов крови, господство. И эти внутренние импульсы будут сильнее, если я войду в тебя. Когда ты станешь вампиром, мне не нужно будет так сдерживаться.
– Я? Стану вампиром? – Ничего себе. Элли никогда не думала, что это случится с ней, только с Саройей.
– Когда я сказал тебе, что всегда буду тебя оберегать, то имел в виду это.
Она сглотнула от того, какая эмоциональная сила была заключена в его словах, и от вида мелькнувшего клыка. Это явно была тема для дискуссии, которую стоило отложить на другой день…
– У меня идея. Давай разденемся и пошалим на диванчике. Если я неловко упаду и приземлюсь прямиком на твой член, тогда ты будешь не при чём.
– Потерять девственность в позе наездницы?
– Я уже в каком-то смысле лишилась своей девственности.
Он что, покраснел?
– Было бы проще, если бы я заявил права на тебя, когда ты обратишься.
Она никогда не видела его таким расстроенным. И когда Элли уже была готова сдаться, он порывисто выдохнул.
– Не могу противиться этому. – Он снял верх её купальника. – Потому что мой рассудок зациклился на мысли о том, как ты приземляешься прямиком на мой член. Я уже практически чувствую это.
Не жалея одежду, Лотэр в клочья разорвал ремень и брюки. Когда его эрегированный член обрёл свободу, вампир переместил девушку в их обычное место.
После того, как он сел на диван, великолепный в своей наготе, она встала между его коленей, выскальзывая из шортов.
– Ты взволнован, Лотэр?
– Давно так не волновался. – Он обвёл её взглядом. – Я хочу, чтобы твой первый раз был…
– Запредельным?
Его губы скривились в самой сексуальной усмешке, которую она когда-либо видела у мужчины, и Элизабет ненадолго забыла, как развязывать шнурки нижней части купальника.
Она догадывалась, что Лотэру захочется испытать возбуждение. Теперь же, его глаза пылали им, дыхание стало прерывистым. Одна его нога подёргивалась вверх-вниз.
Раздевшись, она заползла к нему на колени, приподнимаясь с разведёнными в стороны коленями.
– Я буду внутри тебя, – сказал он так, словно осознал это только сейчас. Его член в предвкушении дёрнулся, головка едва касалась её половых губ.
– Твоё оружие заряжено на крупного зверя? – поддразнила она, снова вызвав его усмешку.
– Да, я с прицелом на медведя. – Лотэр наклонился к ней, чтобы чрезвычайно аккуратно царапнуть клыком её шею. – Только, обнаружил бабочку.
По телу Элли побежали мурашки. Он мог быть таким обаятельным и обольстительным, когда хотел.
– Я хочу поцеловать тебя, Лизветта.
Она охотно подалась вперёд, чтобы прижаться губами к его губам.
Но он перехватил инициативу, оттолкнув её. Накрыв её губы своими, вампир навязал ей решительную атаку своего языка, пока это не стало похоже на… секс, словно он трахал языком её рот.
Она вскрикнула в его губы, когда он сзади вошёл в неё пальцем, двигая им в едином ритме с поцелуем. Когда он ввёл внутрь второй палец, она подумала: «готовит меня».
Снова и снова он целовал её и двигал пальцами… сильнее. Резче.
Нет, он меня предупреждает.
Вместо этого, он воспламенил её фантазии. Элли видела, как он двигался; а что ещё мог он делать со своим греховным телом? Что это за внутренние импульсы, о которых он всё время заговаривает?
У них с Лотэром были рискованные моменты, но оргазм наступал во всех случаях. Когда он прервал поцелуй, она с трудом перевела дыхание, окутанная туманом желания.
– Я готова, Лотэр.
Он говорил, что фраза «сделка с дьяволом» появилась благодаря ему; Элли чувствовала себя так, словно была готова вот-вот продать свою душу.

– Ты действительно веришь, что я не причиню тебе вреда. – Лотэр тряхнул головой, недоумевая, когда же он согласился заявить на неё свои права.
Чуть раньше Элизабет описала себя, как застающий врасплох удар. Теперь же он понял, что, возможно, никогда не перестанет чувствовать головокружение от этих ударов.
Но здесь была точка невозврата. Даже более добродетельный мужчина, чем он, сделал бы всё на свете, чтобы обладать этим восхитительным существом – с медовой кожей и сексуальными изгибами тронутого загаром тела, с её длинными локонами, покачивающимися и щекочущими соски. А эти горящие серые глаза…
Не говоря уже о вампире, мечтавшем о своей королеве годами.
– Я верю тебе, Лео. Ты – мой парень, – прошептала она, глядя на него из-под ресниц. – Сегодня, ты обо мне позаботишься.
Как это возможно, что от её слов в груди становится тесно? А желание не причинить ей вреда так отчаянно им овладевает?
– Тогда, я не могу прикасаться к тебе. – Он сложил руки в замок за головой. – По-крайней мере, до тех пор, пока не пройду через это.
– Из твоих уст звучит, как тяжелое испытание. – Оно таким и будет. – Просто, имей в виду, что ты – сама по себе.
– Отлично. Это я могу. И насколько твёрдым он может быть?
– Как грёбаная сталь.
Элли изогнула одну бровь.
– Тогда, мы прекрасно дополняем друг друга, потому что сейчас я пылаю, словно кузнечный горн. – Взяв в руку его член, она начала неспешно водить ею вверх и вниз… вверх… вниз, испытывая на прочность самоконтроль вампира.
Едва узнавая свой голос, Лотэр сказал:
– Начинай, Лизветта. Оседлай меня.
Она закусила губу и кивнула, опускаясь на него сверху.
Когда кончик головки его члена соприкоснулся с её нежной, влажной вагиной, он чуть не кончил прямо на её половые губы.
– Всемогущие боги, какая тугая.
Она развела колени, но всё равно смогла вобрать в себя лишь головку.
– Лотэр, пожалуйста…
«Не прикасайся к ней!»
Если он схватит её за бёдра, то насадит рывком на всю длину, разрывая нежную плоть. Лотэр до треска в суставах сжал сцепленные между собой пальцы рук.
– Ты… справляешься… прекрасно.
Он уронил руки, крепко удерживая их по бокам.

Элли снова развела колени, но всё равно оказалась ограниченной в движении.
– Я не могу опуститься ниже. О, Боже, мне просто необходимо опуститься ниже.
Он резко бросил:
– Как же именно ты планировала принять меня?
Она моргнула.
– Я думала, что просто скользну вниз.
– Тогда, мне нужно, чтобы ты лоснилась и сочилась от влаги. – Он откинулся назад, чтобы увидеть её набухшую грудь. На его глазах по упругой коже девушки разлился румянец, дразня его множеством мест, которые он мог бы вкусить.
– Обхвати грудь рукой и поднеси к моему рту.
Когда она сделала это, не сводя с неё взгляда, Лотэр поводил по соску носом. Обхватив его губами, он поласкал кончик языком…
– Лотэр!
Когда он начал посасывать, она стала раскачиваться, чтобы насадить себя на него.
Какая пытка. Он чувствовал, что готов взорваться, и лишь секунды отделяют его от того, чтобы извергнуться в неё, войдя на одну лишь головку. Вампир со стоном проколол её сосок точечным уколом клыка, и кровь устремилась на его жадный язык. Деликатес! Насытится ли он этим когда-нибудь?
Она закричала. От боли? Нет, она выгнула спину.
– Лотэр, пососи сильнее.
Он сделал это, пока втягивающее усилие его языка и губ не привело её в практически вертикальное положение.
Когда он заставил себя остановиться, она захныкала, поспешно предлагая ему другую грудь.
– Вот.
Он снова попробовал её на вкус. И снова грудь, увлажнившуюся от его рта и её крови. Он проскрежетал:
– Не могу взять больше.
Ухватив его за плечи, девушка пробормотала:
– Вот и я тоже. – А он так и не проник в неё. – Ты действительно слишком большой.
Она начала слезать с него. Чтобы уйти от меня? Его клыки начали заостряться, инстинкты начали повелевать…
Переместить её в постель и пригвоздить к ней.
Взять её крови, наводнить своим семенем.
Лотэр схватил её за узкую талию, останавливая, просто чтобы не вонзиться в её кожу.
– А-а, Лизветта.
– Мы друг другу не подходим!
– Подойдём. Я не отпущу тебя, пока не предъявлю свои права. – Прости меня. Его бёдра задвигались, подбрасывая её на члене, сначала вверх, а затем плавно уходя вниз.
– Лотэр! – Её голос был наполнен смесью боли и желания. – Отпусти меня!
– Нет. Потому что как раз сейчас ты ещё не, – новый бросок бёдрами, – полностью, – ещё более мощный рывок, – моя! – он зарычал, коснувшись вершины её естества.
Сдавленно вскрикнув, Элли уронила голову, всё её тело дрожало у его вздымающейся груди.
– Посмотри на меня. Я сделал тебе больно? – спросил он, игнорируя настойчивые голоса в своей голове, требующие: «Пришпиль её, заяви свои права, заставь понять – кто её пометил».
Кто подчинит её себе.
Она закусила губу и с выражением печали на лице сказала:
– Немного саднит, Лео.
Нет, никогда не причиню тебе боли! Он внутренне встряхнулся, повторяя про себя: «Эндшпиль. Эндшпиль. Элизабет – моя королева. Я не могу пугать её».
Элли не знала, какая битва разворачивается внутри него, когда начала двигаться, сидя на нем. Лотэр расправил пальцы, держа её за попку, ощущая, как чувственно она двигается, пока испытывает своё тело, их плотное сопряжение. Чёрт, он начал пульсировать внутри неё! Нет, надо держать себя в руках! Он заскрежетал зубами, на коже проступил пот.
Когда она осторожно качнула бёдрами, они смотрели друг другу в глаза, спрашивая себя – как она отреагирует.
Её веки отяжелели… с губ сорвался стон.
В ответ на это, он задрожал. Его поразило то, что он фактически наблюдает за своей женщиной, впервые открывающей для себя это удовольствие. Мысль об этом доставила Лотэру неописуемое удовлетворение.
«Как же долго я ждал этого, ждал её».
– Теперь мне становится всё приятнее и приятнее. – Она коснулась его лба своим. – Малыш, я чувствую в себе твой пульс.
Скоро у тебя будет больше одного способа это почувствовать.
– Ты никогда не сможешь забрать это назад, Лизветта. Я заявил на тебя свои права. – Но не до конца. Ему всё ещё нужно было прокусить её шею. Ритуал. Отметина была знаком его обладания, скрепляющей их печатью.
«Погрузи в неё свои клыки. Заставь её биться в экстазе и от этого тоже».
Когда взгляд Лотэра остановился в месте пульсации крови на её шее, она прошептала:
– Я никогда не думала, что так бывает. Лотэр, я никогда не чувствовала себя ближе к кому-либо.
Он посмотрел ей в глаза и хрипло признался:
– Также, как и я.
Она улыбнулась.
– Хорошо.
Не причиняй ей вреда. Только нежность. Не пугай её.
Сегодня, Лотэр, тебе не надо быть с ней вампиром. Он сказал ей по-русски:
– Маленькая смертная, ты всё изменила.
«Как я могу так сильно желать тебя? Настолько, чтобы отрицать свою сущность?»
Потому что его чувства к ней были сильнее, это были чувства на уровне подкорки – собственнический инстинкт и безмерная забота.
Никто и никогда не причинит вред сидящей в его объятиях женщине, даже он сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Natala, elvira, GUDA2015

Кресли Коул - Лотэр 28 Янв 2017 12:02 #131

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за продолжение!!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 28 Янв 2017 14:49 #132

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Ох, Лоттер, самый милый негодяй.
Прекрасный перевод!!! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 29 Янв 2017 10:14 #133

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Flo , manhattan, Nagaina, Лайла, спасибо большое!!!


Я не поняла, она за или против того, что он сделает её вампиром.(О_О)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 19 Фев 2017 21:02 #134

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Люба пишет:
Я не поняла, она за или против того, что он сделает её вампиром.(О_О)
Люба, тоже заметила терзания главного героя? Осталось ведь совсем чуть-чуть для ритуала, но имеет ли он право сделать частью своей жизни, лишив человеческой, пусть и короткой?
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Кресли Коул - Лотэр 20 Фев 2017 12:46 #135

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Natala пишет:
Люба, тоже заметила терзания главного героя? Осталось ведь совсем чуть-чуть для ритуала, но имеет ли он право сделать частью своей жизни, лишив человеческой, пусть и короткой?

Может она просто не задумывалась над этим. Ведь до этого, у неё не было такого выбора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 25 Май 2017 10:11 #136

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Всем привет! :4
Я опять пришла попрошайничать. :8 Очень жду продолжение. : rose

[/URL]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Лотэр 25 Май 2017 10:46 #137

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Любочка,спасибо за пинок, задержка сейчас во мне (девочки прислали много глав, но я сейчас не могу выделить время на них.У меня двое маленьких деток родилось, усердно нянчусь.
Обещаю в ближайшее время найти возможность закончить следующую главу, она уже почти сделана с января (
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala

Кресли Коул - Лотэр 25 Май 2017 15:34 #138

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Лайла пишет:
Любочка,спасибо за пинок, задержка сейчас во мне (девочки прислали много глав, но я сейчас не могу выделить время на них.У меня двое маленьких деток родилось, усердно нянчусь.
Обещаю в ближайшее время найти возможность закончить следующую главу, она уже почти сделана с января (

Лайла, ты ж моя радость. :Love) Я поздравляю тебя от всей души!!! :flowers Счастья вам и богатырского здоровья!!! :59



Я буду терпеливо ждать.))) Двое детей, это много хлопот, так что я всё понимаю. Спасибо, что ответила. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Natala

Кресли Коул - Лотэр 25 Май 2017 21:20 #139

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Лайла, солнышко, поздравляю с рождением деток!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Люба

Кресли Коул - Лотэр (обн. - 22.05.15) 29 Май 2017 10:16 #140

  • flo
  • flo аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 290
  • Репутация: 26

Когда Элли приподнялась и неуверенно скользнула вниз в первый раз, глаза Лотэра широко раскрылись, а потом снова закрылись.
Был ли он потрясён так же как и она тем возникшим чувством безупречности происходящего?
Даже радужки его глаз стали контрастнее, с более отчётливо обозначенными границами; его глаза сияли, поймав её взгляд. Связь…
В прошлом Элли никогда не откровенничала с кем бы то ни было, никогда не заглядывала в глаза парням и не чувствовала ничего сильнее потребности получить разрядку.
А теперь, с Лотэром… она это чувствовала.
Это было больше, чем просто секс; это было обязательство, сродни обещанию, данному друг другу.
Она думала, что знала, какого именно мужчину желает. Теперь она поняла, что всегда нуждалась в этом любовнике-вампире с голодными красными глазами и пожизненной жаждой.
Он всё это время жаждал меня.
Когда, сидя на нём верхом, Элли начала медленно двигаться, она заключила его лицо в ладони, наклоняясь, чтобы поцеловать со страстью всех переполняющих её чувств. Он встретил её рот требовательными движениями языка и непреклонностью своих губ. Береги своё сердце, Элли. Но его властный поцелуй… кто бы смог устоять?
Или перед охватывающими её ощущениями? Двигаясь вверх и вниз, её соски тёрлись об его мускулистую грудь, его горячие руки словно оставляли своё тавро на её ягодицах.
Когда она подалась назад, ловя ртом воздух, он проскрежетал: «Смотри, выражение твоего лица говорит о том, что ты влюбляешься в меня».
Элизабет едва могла думать, но по какой-то причине она не хотела давать ему такую власть над собой.
– Я в тебя не влюбляюсь. – Я могла бы влюбиться в тебя.
– Конечно, влюбляешься.
Береги своё сердце!
– Я-я никогда этого не говорила.
– Ах, но ведь я – это я.
– Лотэр, ты всегда так безнадёжно болтлив во время секса? Я могу заварить чай…
Он вымученно рассмеялся, а затем застонал, когда она покрутила бёдрами.
– Лизветта! – Его член пульсировал в ней. – Ещё.
Она уже была близка к кульминации, но хотела позаботиться и о его удовольствии. Для неё это был не просто отрыв, ей нужно было удовлетворить своего мужчину. Она сбавила темп.
Ошибочка.
– Продолжай двигаться! – Он намотал её волосы на кулак, оттягивая назад, чтобы лизнуть в шею. – Жёстче, быстрее.
Словно Лотэр когда-нибудь позволил бы себе остаться неудовлетворённым.
– Я получу от тебя значительно больше! – Он выпустил её волосы, чтобы накрыть ладонями грудь. – Будь - то отданным или взятым.
Она обвила руками его шею, самозабвенно овладевая им. Но всё же, когда Элли вгляделась в его глаза, то заметила, что их ясность померкла.
По мере того, как находящийся внутри неё член вздулся ещё сильнее, из груди вампира начало вырываться рычание. Он раздвинул губы, обнажив клыки.
– Мне нужно трахнуть тебя как следует. – Он казался безумным, его глаза горели огнём.
Элли пронзил страх.
– Лотэр…
Он обхватил её руками и переместил в постель, зажав под собой.

Вонзаясь в Элизабет, Лотэр рычал в потолок от чувства безупречности происходящего.
Он был рождён вампиром, она была предназначенной ему женщиной, в данный момент пришпиленной к кровати.
Сквозь дымку невообразимого наслаждения он почувствовал, как она напряглась, лёжа под ним. Нет, она может меня принять. Он подался назад для очередного толчка, погружаясь в её тесные глубины.
– С-слишком жёстко, – прошептала она.
– Что? Я и хочу сделать это жёстко! Ты дашь мне то, в чём я нуждаюсь.
– Пожалуйста, будь со мной поласковей, Лео. – Она потянулась вверх, чтобы поцеловать его в шею немного саднящими губами.
«Словно крылья бабочки».
Его смертная. Такая хрупкая. Как легко он мог бы сокрушить её слабое тело.
«Эндшпиль! Это создание – моя королева. А я близок к тому, чтобы причинить ей боль своей проклятой мощью».
Но как он может сдержать себя и не вздыматься внутри неё? Каждый раз, как он это делал, её лоно ласкало его член, влажным шелковистым раем массируя головку словно язык, а затем сжимала ноющий член, словно кулак…
«Ей никто не причинит боли, включая меня».
Лотэр сжал зубы, потом приподнялся на прямых руках. Ограждая её своим неподвижным телом, он скользнул большим пальцем по её клитору.
– Подвигай бёдрами навстречу мне. – Используя последние крупицы самоконтроля, он воздерживался от выпадов, пока его мышцы не начали дёргаться от прилагаемых усилий, а тело не украсили полосы струящегося пота.
Тогда… его Невеста начала двигаться под ним.
– А-а, вот так! – Он склонил голову, чтобы пососать её тугие сосочки. – Быстрее, – прорычал он рядом с вершинкой, прикусывая её клыком, подстёгивая девушку.
– О-о!
Ей понравилось. Она становится такой влажной. Сладкий запах заставил его огрызнуться: «Жёстче!» Облегчи мою боль.
Она быстро переместила руки на его ягодицы, сжимая их, используя его, чтобы подтянуться выше. Стоны её становились громче, настойчивее.
– Ты будешь уступать мне в этом, когда бы я ни захотел… позволишь мне делать с собой всё, чего бы я ни захотел, – процедил вампир сквозь зубы. – Потому что ты – моя Невеста, Лизветта. И у меня впереди долгие годы, чтобы наверстать упущенное.
– Я и правда твоя? – тяжело дыша, спросила она.
– До конца моих дней, – ответил он натянутым голосом. Растущее напряжение в члене вынуждало его самого начать двигать бёдрами; отринутые им потребности вампира становились только сильнее.
Каким-то чудом ему удалось остаться неподвижным.
Но он должен был пометить её шею. Ему не терпелось вонзить в неё свои клыки, острые как никогда до этого.
– Мне нужно укусить тебя.
– Да! Сделай это.
– Настоящий укус. В шею.
Она без промедления повернула голову набок, подставляя свою золотистую кожу.
Он до боли желал пронзить её.
– Попытаюсь не причинять тебе боли… – Я должен точно рассчитать место укуса. Он обнажил клыки, прижал кончики к её шее.
Они вошли глубоко, как если бы она сама притянула его к себе.
«Совершенство!»
Он услышал, как она кричит: «О боже, да!»
В исступлении от услышанного, он проглотил хлынувший в рот горячий поток. Поглотив её полностью. Её кровь лилась, будто прямо к самому сердцу, соединяя их.
– Лотэр! – Она выгнулась под ним. – Я… я кончаю! – Её ногти оставили борозды на его коже.
Он зарычал, наслаждаясь оставленными ею отметинами. Поглощая её. Когда Элли достигла оргазма, вампир почувствовал, как её влагалище сжимается, словно требуя причитающееся.
Прими, что я даю тебе. Прими…
Нет. Он не мог взять больше крови, как не мог посеять своё семя. Не мог кончить в неё. А ему так отчаянно этого хотелось.
Каким-то образом он прервал полный крайнего блаженства укус, чувство безупречности, ранее ему неведомое. Каким-то образом он отпустил её шею.
Спина Элли выгнулась ещё раз. Её голова металась из стороны в сторону. Снова кончает?
– А, Боги, я с тобой! – Напор, пульсирующий в его члене, побудил его запрокинуть голову и прореветь: «Лизветта! Я заявляю свои права на тебя…»
В последний момент он отдёрнул бёдра, успев отпрянуть до того, как семя начало выстреливать из него струя за струей, помечая её нежное тело.

Лотэр рухнул рядом с ней с громогласно стучащим сердцем, по-прежнему лениво тыкаясь в бедро Элли.
– Ты теперь моя, – отрывисто сказал он, зализывая оставленные отметины.
Ошеломлена. Не могу привыкнуть. У неё был секс с вампиром, после которого она уже не может отличить добро от зла. И она так счастлива, что дальше некуда.
Лотэр приподнялся, опираясь на один локоть, и отвёл с её лба влажные волосы, время от времени склоняясь, чтобы поцеловать.
Когда способность говорить вернулась, Элли спросила:
– Почему ты отпрянул?
– Я не позволю тебе забеременеть.
Она нахмурилась.
– Ты говорил, что хочешь наследников.
– У нас не будет потомства до тех пор, пока ты не станешь вампиром. Завтра Карга даст тебе предупреждающее зачатие зелье, действие которого продлится месяц или два.
Такой своевольный. Даже не спрашивает меня?
– У меня есть право голоса?
– Всего час тому назад ты согласилась с тем, что я буду принимать решения за нас обоих.
Что ж, так оно и было. Она одарила его улыбкой.
– Ты прав. Выпью зелье до дна.
– Я буду смотреть, чтобы ты двигалась в нужном направлении, если доверишься мне.
Она заглянула ему в глаза. Могла ли она слепо довериться мужчине вроде него? Она заставила себя кивнуть.
– Тебе также понадобится маскирующая татуировка. За этими стенами я многое могу тебе показать, Элизабет.
– Что? – затаив дыхание спросила она, потому что он уже начал твердеть для нового раунда.
– Просто-напросто, весь мир, красавица…
Под конец ночи, когда она просила его об ещё одном раунде, Лотэр покачал головой.
– Не важно, как сильно я тебя хочу. – Он притянул её к себе так, что она легла ему на грудь.
– Я в порядке, – сонно возразила она. – Твоя смертная может зависать даже с большими, развратными вампирами.
Он подцепил её подбородок пальцем, приподняв лицо.
– Давай поговорим, когда ты проснёшься. – Выглядело так, словно он действительно любуется ею.
– Твои радужки сейчас такие отчётливые.
– Я успокоился.
Она пристроилась поближе к нему.
– Это делает меня счастливой, Лео.
– Этой ночью ты доставила мне удовольствие. – Он поцеловал её в волосы. – Это очень важно, что ты доставила мне удовольствие.
В этом он весь. Мой Лотэр. Договор с дьяволом? Если это дурно, то я не хочу быть хорошей.
Пока Элли засыпала, она чувствовала себя под защитой, окружённой заботой.
– Я рада, что ты выбрал меня.
– Как и я. – Затем, баюкающим, ласковым шёпотом он сказал: – Только никогда не предавай меня, Лизветта.

Когда Элизабет уснула, Лотэр продолжил бодрствовать, наслаждаясь редкими моментами покоя.
Её дыхание овевает грудь. Напряжение отпускает каждую мышцу его тела. Согревающая расслабленность.
Его пара. Помечена. Она была самой прелестной вещицей, когда-либо находившейся в его владении.
Пропуская пальцы сквозь её лоснящиеся тёмные волосы, он обрёл потрясающую ясность мыслей.
Кристальную. Я найду возможность обойти свои кровавые клятвы. Его ситуация была просто требующей решения головоломкой.
А я – мастер их решать.
Взгляд Лотэра упал на дьявольски сложную головоломку из его коллекции, включающую восемнадцать частей. Чтобы собрать её, потребуется шестьдесят пять тщательно выверенных ходов без единой ошибки.
Переложив Элизабет со своей груди и запечатлев поцелуй у неё на лбу, он переместился в кресло.
Спустя шестьдесят пять смехотворно лёгких ходов он потрясённо сжимал в руках завершённую головоломку.
Лотэр недобро усмехнулся. Я снова в строю…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, natalymag, Natala