Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Нояб 2014 20:40 #41

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Natala, спасибо за поздравление! :smile
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 26 Нояб 2014 16:14 #42

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Четыре утра – слишком рано, но это семейная традиция, поэтому я стащила задницу с кровати. Через несколько дней у меня день рождения. Пока мы делали покупки, мама всегда позволяла мне выбрать себе подарки. Прошлую ночь Хейли спала у Мейсона, поэтому нам оставалось только заехать к Хантеру за его мамой и Джейлин.
Мы остановились у его дома, и я побежала сообщить о нашем приезде. Уже хотела постучать, но тут дверь распахнулась. Это был Хантер. Он схватил меня за руку и втащил в дом. А как только позади меня закрылась дверь, обхватил ладонями мое лицо и поцеловал.
– Вау! – Только это я и смогла выдавить из себя в такую рань.
– Доброе утро, – Хантер медленно опустил руки мне на бедра. – Черт, на тебе даже штаны для йоги смотрятся сексуально.
– На мне все смотрится сексуально, – подмигнула я.
Он застонал и снова меня поцеловал. Когда наши языки соприкоснулись, я забыла, где нахожусь, пока не услышала покашливание. Хантер не остановился. Он или не услышал, или проигнорировал. Зато повторное покашливание наконец-то привлекло его внимание.
Хантер слегка отодвинулся и посмотрел, кто это. Уперев руки в бока, перед нами стояла Джейлин.
– Может, прекратишь приставать к Кензи, чтобы мы могли отправиться за покупками? Или ты весь день собираешься держать ее при себе? Уверена, Мейсон с удовольствием...
– Заткнись! – перебил ее брат.
Джейлин рассмеялась и пошла прочь.
– Ну, я, эм-м, уже ухожу, – сказала я, чувствуя себя немного неловко.
Он еще раз наградил меня быстрым поцелуем:
– Ладно, увидимся позже.
Вслед за Джейлин и миссис Маккормик я вышла из дома, спустилась по ступенькам и обернулась к Хантеру.
– Почему ты вообще встал так рано?
Он улыбнулся той своей улыбкой, от которой я начинала трепетать, и ответил:
– Потому что мне нужно было кое-что сделать. – Потом повернулся и закрыл дверь.
Я покачала головой и пошла к машине.
Утренний поход по магазинам прошел замечательно. Я купила себе почти все подарки, но перед Рождеством все равно предстояло сделать парочку покупок. Мама на день рождения купила мне новую сумку, потому-то мы и встали так рано. Хейли вместе с миссис Маккормик тоже прибарахлились.
Перед тем как ехать домой, мы отправились перекусить, зная, что по возвращении должны будем начать приготовления к завтрашней вечеринке. Все утро мама Хантера не сводила с меня глаз. Я не знала, в чем дело, но что-то определенно было не так.
Где-то около обеда мы вернулись домой. Когда мы вошли, Джексон перед камином вышагивал туда-сюда. Мейсон сидел возле Хлои, потирая ей спину с одной стороны, а с другой стороны то же самое делал Купер. Хантер в это время держал ведро у ее лица.
– Что происходит? – Мама поспешно положила пакеты на обеденный стол.
Хантер посмотрел на меня и покачал головой.
– Ее с самого утра выворачивает, – сказал Купер.
Мама подошла и наклонилась к Хлое. Хантер отодвинулся и передал ей ведро.
– Милая, в чем дело? У тебя что-нибудь болит? – спросила мама.
Хлою всю трясло, а на руках выступили мурашки. Прежде чем она успела ответить, заговорил Джексон:
– С тех пор как она встала с постели, ее все время рвет. Доктор сказал давать ей больше пить, а если через несколько часов не наступит улучшение, ехать в больницу.
– Хорошо, милая, давай вернемся в постель.
Близнецы подхватили Хлою под руки и помогли подняться по лестнице, пока Джексон пошел принести ей несколько бутылок воды.
Хантер подошел ко мне:
– В жизни не захочу проходить через все это дерьмо. Неудивительно, что с тех пор, как она забеременела, Джексон от нее ни на шаг не отходит.
– Ага, ей непросто.
Миссис Маккормик села туда, где только что сидел Куп.
– Эй, мам, ты мне что-нибудь купила? – поинтересовался Хантер.
– Конечно, нет. Я не настолько сильно тебя люблю, – рассмеялась она.
– А мне мама кое-что купила, потому что меня она любит, – послышался голос Джейлин у нас за спиной.
– Подумаешь! – Хантер положил мне руку на плечо. – Не хочешь сходить в кино?
– Не сейчас. Может быть, позже. Нам нужно приготовить подарочные пакеты для вечеринки.
Сдвинув брови, Хантер глядел на меня, но нам просто позарез надо было приготовить эти пакеты.
В конце концов мама поднялась наверх, а мы принялись готовиться к вечеринке. Отец с парнями вышли на улицу вешать рождественские украшения. Закончив с приготовлениями, мы заказали пиццу, а я сбегала наверх принять душ. Войдя после этого в свою комнату, я обнаружила Хантера, сидящего на моей кровати.
– Что ты здесь делаешь? – От того, что он находился в моей комнате, я чувствовала себя немного неловко. В конце концов, мы были в доме моих родителей.
– Не волнуйся. Хейли с Мейсоном ушли в кино, Купер повез мою маму и Джей домой, а твои родители слишком волнуются за Хлою, и им не до меня.
Ну что ж, видимо, он все предусмотрел.
Поднявшись с кровати, он запер дверь. Потом встал передо мной и приподнял мой подбородок, чтобы я взглянула на него.
– Я заставляю тебя нервничать? – Наверное, он почувствовал, что я дрожу, но холод тут был ни при чем.
– Нет, – прошептала я.
Хантер обхватил меня руками и стал наступать, вынуждая пятиться к постели. Мои ноги уперлись в кровать, и он осторожно положил меня на спину. Как только моя голова коснулась подушки, во мне взорвалась буря эмоций. Я хотела его. Всегда хотела, и вот теперь он рядом.
Он навис надо мной, не прикасаясь. А мне ужасно этого хотелось. Я провела руками вниз по его спине и скользнула пальцами под футболку. Он на секунду напрягся, а потом сел и стянул футболку через голову.
Хантер был красивым парнем с загорелой кожей и классными татуировками. Я провела руками по его груди вниз к кубикам на животе. Он снова навис надо мной, держа меня в клетке, как птичку.
– Ты со своим полотенцем меня просто убиваешь. Я не должен быть здесь… – он коснулся поцелуем моих губ, – но и не могу больше оставаться в стороне.
И словно в доказательство своих слов опустился между моих бедер. Я почувствовала через джинсы его твердость и толщину. Попыталась сдвинуться, чтобы он оказался именно там, где я хотела, но Хантер лишь сильнее прижался ко мне.
– Не надо. – Он втянул носом воздух и медленно выдохнул. – Я себя почти не контролирую, а ты еще не готова.
Хантер поцеловал меня в уголок рта, потом в щеку. Оперся на правый локоть и развязал полотенце. Прежде чем потянуть его, он посмотрел на меня, словно ждал разрешения. Вытаскивая из-под меня полотенце, он нечаянно задел рукой мою грудь, и соски тут же затвердели.
– Черт побери, CиCи, – сказал он и взял один сосок в рот. Он водил языком вокруг соска и посасывал его, потом сделал то же самое с другим.
Не успев толком сообразить, что делаю, я обхватила ногами его бедра и принялась тереться об него. Из груди Хантера вырвался глухой стон. Я зарылась пальцами ему в волосы.
Он потянулся губами к моей шее, потом ко рту. Наши языки сплелись, и это было чистое блаженство.
На какое-то время он прижался своим лбом к моему, а потом сказал:
– Я должен уйти.
– Что? Почему? – запаниковала я. – Не надо.
– Поверь, мне не хочется, но я должен. – Он быстро поцеловал меня в губы и начал подниматься. Я сомкнула руки у него на шее.
Вздохнув, он на какое-то время опустил взгляд туда, где упало полотенце:
– СиСи, мне действительно надо идти. Мы не должны этого делать.
Тут же отпустив его, я дала ему с меня слезть. Мне вдруг стало стыдно, и я, быстро схватив в ногах кровати одеяло, прикрылась.
– Что ты делаешь? – спросил он.
Я лишь молча покачала головой. Хантер только что меня отверг. Я дура, раз поверила, что он меня хочет. Моим братьям он сказал, что любит меня, а мне не смог.
– CиCи, не стоит. Какие бы мысли ни роились в твоей прекрасной головке, ты ошибаешься. – Он наклонился, чтобы поднять с пола свою футболку.
Я лишь кивнула. Он подошел и поцеловал меня:
– Увидимся завтра.
– Хорошо.
Он направился к двери, но, прежде чем выйти, обернулся:
– Не думай, а просто чувствуй. Я знаю, что ты делаешь. Вижу по твоему лицу. – Он подмигнул мне и вышел за дверь.
Я легла на подушку, и на моем лице расплылась широкая улыбка. Следующим утром меня ждало смс от Хантера.

Хантер – 07:46: Скучаю. Как спалось?
Я – 09:05: Тоже скучаю. Спалось отлично.


Я вылезла из постели и пошла готовиться к вечеринке Хлои, которая должна была состояться сегодня днем. Спустившись вниз, я услышала, как Хлоя звала Джексона. Он бегом поднялся по лестнице в свою старую комнату.
– Черт! Так, ладно, что нам теперь делать? – У Джексона, похоже, началась паника.
Я направилась к ним посмотреть, что случилось. Хлоя сидела на кровати, а Джексон стоял рядом.
– Ребята, что происходит? – поинтересовалась я. Казалось, все в порядке.
– Можешь позвать маму? Да, позови маму, – попросил Джексон.
– Кензи, у меня отошли воды, – проговорила Хлоя.
– Ой, да, сейчас позову, – тут же выпалила я и побежала вниз.
Спустя несколько часов, вместо того, чтобы веселиться на запланированной вечеринке, мы все сидели в больнице в ожидании рождения Алекса.
Мейсон, Купер и Хантер сидели у Джексона, пытаясь собрать детскую кроватку, а Хейли была дома со своей сестрой, приехавшей этим утром. Я начинала нервничать, поэтому решила спуститься вниз и прогуляться к киоску сувениров.
Я смотрела на голубую обезьянку, подумывая купить ее для Алекса, когда услышала, как меня позвала мама Доминика:
– Маккензи, не ожидала тебя здесь увидеть.
От того, как она произнесла мое имя, у меня во рту остался неприятный привкус.
– Наверху мой брат. Ждет рождения ребенка.
Какого лешего ей надо? Ее сыну я ничего не сделала. Не я же, в конце концов, забеременела.
– Надо же! Что ж, передавай мои поздравления. – Она купила конфеты «Риз», которые любит Доминик, и добавила: – Пока ты здесь, может быть, проведаешь Доминика? Уверена, он будет рад тебя видеть.
Чего?!
– Доминик здесь?
– Да, попал сюда после того, как твой парень чуть его не убил.
Парень? Она серьезно?
– У меня больше нет парня. Был один, но, похоже, ему было трудно держать член в штанах, – огрызнулась я и пошла платить за обезьянку для Алекса.
Потом поднялась наверх узнать, как продвигаются дела у Джексона и Хлои. Хантер с братьями-близнецами уже приехали. Они стояли в углу и перешептывались. Я направилась к ним.
– Привет, Кензи, – Купер поцеловал меня в лоб.
– Уже что-нибудь известно?
– Пока нет. Только что выходил Джексон, сказал, что ждать осталось недолго, – ответил Мейсон.
– Эм-м, Хантер, уделишь мне минутку?
Мы вышли из зала ожидания.
– Это ты уложил Доминика на больничную койку? – спросила я.
Вместо того чтобы посмотреть на меня, Хантер уставился в пол и кивнул.
– И посчитал, что мне об этом знать необязательно?
– Да, не стоило ему молоть всякую хрень. Тогда бы с ним ничего подобного не случилось.
– Ну, внизу я столкнулась с его мамой. Она была не слишком рада меня видеть. И сказала, что мне стоит с ним повидаться. Он спрашивал обо мне.
– Можно подумать, ты действительно к нему побежишь.
Он прав. Я не собиралась навещать Доминика, тем более в присутствии Хантера. Нужно прекратить видеться с Домом, чтобы он мог жить дальше. Я ведь продолжаю жить, и ему самое время сделать то же самое.
Минут через двадцать в зал ожидания с широкой улыбкой на лице и фотоаппаратом в руке вышел Джексон. Он показал нам фотографии и поделился информацией об Алексе. У Алекса были прелестные круглые щечки, а на головке – черные волосики, прямо как у папы. Я не могла дождаться, когда возьму на руки своего маленького племянника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 26 Нояб 2014 20:29 #43

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Итак, усе. Я загрузила начало книги в свой ридер :lol Уряяя
Готовьтесь к моему (надеюсь скорому) словесному поносу : наводнению martial:


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 26 Нояб 2014 20:36 #44

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan, ждем с нетерпением. :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 11:55 #45

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Прочитала первые 4 главы. О, как все запутано. После аннотации думала: "да легко проблема решается! Близнецов в один колледж, сестру - в другой". А нет, они же Хантера охранником приставили, а тут все, мужской кодекс.
Изначально думала, что буду по принципу "Хантер - фуу, Доминик - няша", а пока что фуу именно Доминик.

А любимица моя пока Хейли. Ее фраза:

Я счастлива, потому что сейчас лягу спать, а когда проснусь, меня будут ждать шоколадное молоко и член Мейсона.

довела меня до ржача)))

Игра в "Допрос" просто отпад. А Хейли - хитрюшка :5

Euohony и Renka, спасибо огромное за книгу. Gomawo!*



*это спасибо на корейском. Страдаю вредной привычкой что-то написать на чужом языке
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 12:26 #46

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за перевод :dream очень жду продолжение :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 15:10 #47

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan пишет:
Изначально думала, что буду по принципу "Хантер - фуу, Доминик - няша", а пока что фуу именно Доминик.
А мне изначально Доминик - фуу. :42 Какой-то он скользкий. Бррр! Аж сквозь пальцы проскальзывает))))

So-chan пишет:
А любимица моя пока Хейли. Ее фраза:
Я счастлива, потому что сейчас лягу спать, а когда проснусь, меня будут ждать шоколадное молоко и член Мейсона.
довела меня до ржача)))
Да, Хейли это может, особенно в пьяном виде. :lol И обычно она своего добивается. :flirty6-smi

So-chan пишет:
Игра в "Допрос" просто отпад. А Хейли - хитрюшка :5
Агась, она такая. :Ооо

So-chan пишет:
Gomawo!*
*это спасибо на корейском.
Тебе за отзыв Arigatou gozaimasu!* :4
*это спасибо на японском.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 15:20 #48

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Renka пишет:
So-chan пишет:
Изначально думала, что буду по принципу "Хантер - фуу, Доминик - няша", а пока что фуу именно Доминик.
А мне изначально Доминик - фуу. :42 Какой-то он скользкий. Бррр! Аж сквозь пальцы проскальзывает))))

Ну, под изначально я имела в виду, когда я прочитала, что фактически Доминик стал заменой, и мне стало его жалко, сразу включился синдром второго парня. Но как только герой вышел на сцену, то реально скользкий. Как-то не веришь ему ни на грамм.

So-chan пишет:
Gomawo!*
*это спасибо на корейском.
Тебе за отзыв Arigatou gozaimasu!* :4
*это спасибо на японском.

Эте-с мы знаем. В японском я шарю на базовом уровне, надеюсь что будет и средний:37 Так что если вдруг будет японские реалии или герой-японец, айда ко мне :4 . Это я так, на будущем, а то мало у кого скрытые таланты. Ангелок, вот, в лошадях и стрельбе из арбалетов разбирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 15:53 #49

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan пишет:
В японском я шарю на базовом уровне, надеюсь что будет и средний:37 Так что если вдруг будет японские реалии или герой-японец, айда ко мне :4 .
:lol Я в универе пыталась японский учить, у нас компашка анимешная была, с которой мы дружно "изучали" японский язык и культуру. Даже пытались на курсы пойти от японского посольства, но там уровень уже сразу средний зафундосили (хотя указывался начальный), и мы все дружно пролетели. :124 А все началось с аниме, манги и дорам...)))) Теперь универ давно позади и все благополучно позабылось(( Хотя справочники по кандзи до сих пор на полке стоят))))
So-chan пишет:
Ангелок, вот, в лошадях и стрельбе из арбалетов разбирается.
Правда что ли? :shock Обязательно ее расспрошу. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 15:57 #50

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Анимешник, мангашник и дорамшик сидит у меня под носом на форуме, а я этого не знаю... Где мои глаза? Где мои очки? У меня появилась сестра по азиатской культуре : dancing* : dancing* : dancing*

А я как-то на чистом упрямстве сказала себе, что хочу читать на японском, вот теперь мучуюсь с переменным успехом

Ангелок оказывается чистое сокровище для переводчика фэнтези :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:21 #51

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Ангелок оказывается чистое сокровище для переводчика фэнтези :dream

Спасибо за добрые слова, если в моих силах я обязательно помогу :kiss :drink И я поняла одно вся наша команда это огромный клад :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:24 #52

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan пишет:
Анимешник, мангашник и дорамшик сидит у меня под носом на форуме, а я этого не знаю... У меня появилась сестра по азиатской культуре : dancing* : dancing* : dancing*
Агась Аниме, мангу и дорамы тоннами/запоями читала/смотрела. До сих пор завалы, выкачанные из инета, в шкафу лежат))) Но НЕ пылятся, т.к. временами достаю и пересматриваю самое любимое. :lol Анимешник, мангашник и дорамшик во мне не умрет никогда! :44

So-chan пишет:
Ангелок оказывается чистое сокровище для переводчика фэнтези :dream
И не говори. :51 Боже, с кем мы общаемся!))) Вокруг одни сокровища! :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:31 #53

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
*умер от счастья*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:36 #54

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Не-не, умирать не надо))) Ты мне живая нужна. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:40 #55

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Теперь мы истинная банда

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 27 Нояб 2014 16:55 #56

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Нояб 2014 12:02 #57

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Пошла я дальше в сюжет (до 12 главы), и челюсть два раза побывала под столом.

Понравился момент с библиотекой и первой понравившейся книжкой "Большая книга лесбийских лошадиных историй". Ничего себе, книжица.

И как-то запала фраза: Сгорел на обмане – стыдится пусть лжец, попался вторично – лей слезы глупец.
Очень напомнило мне фразу из "Пилы": обмани меня раз позор тебе, обманешь меня дважды позор мне.

Кстати, сцена "они спали в одной кровати" в "Анне" тоже есть. Только тут правдоподобней.

А проколоть нос и язык - лихо. Для меня даже слишком. :8

А остальное под спойлер, чтобы не портить впечатление тем, кто не читал.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Нояб 2014 12:37 #58

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
So-chan пишет:
Понравился момент с библиотекой и первой понравившейся книжкой "Большая книга лесбийских лошадиных историй". Ничего себе, книжица.
Ха! Еще и не такие есть. :lol Вот глянь "Странные книги и их обложки"

So-chan пишет:
И как-то запала фраза: Сгорел на обмане – стыдится пусть лжец, попался вторично – лей слезы глупец.
Очень напомнило мне фразу из "Пилы": обмани меня раз позор тебе, обманешь меня дважды позор мне.
Да, это одна и та же фраза, но в разном изложении. :51

So-chan пишет:
Кстати, сцена "они спали в одной кровати" в "Анне" тоже есть. Только тут правдоподобней.
Правда? :96 В "Анне" до нее еще не дошла ||^

Тоже иду под спойлер. :4
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Нояб 2014 12:41 #59

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Renka пишет:
So-chan пишет:
Понравился момент с библиотекой и первой понравившейся книжкой "Большая книга лесбийских лошадиных историй". Ничего себе, книжица.
Ха! Еще и не такие есть. :lol Вот глянь "Странные книги и их обложки"

Сейчас заценим

So-chan пишет:
И как-то запала фраза: Сгорел на обмане – стыдится пусть лжец, попался вторично – лей слезы глупец.
Очень напомнило мне фразу из "Пилы": обмани меня раз позор тебе, обманешь меня дважды позор мне.
Да, это одна и та же фраза, но в разном изложении. :51

Классно переложили :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Нояб 2014 12:49 #60

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Посмотрела обложки. Я под столом :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9