Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 21:03 #21

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Renka пишет:
О, оказывается у нас общие интересы.:drink Круть!))))

О да, кроме любви к книгам, еще и любовь к графике :59

Renka пишет:
Очень рада, что работы тебе понравились.))

Очень понравились : rose
Renka пишет:
И да, сколько себя помню, я всегда рисовала))) Сначала карандашами и красками, а когда появились ПК, перешла на Photoshop)))

Вот у нас все больше общего :drink сразу были карандаши и краски потом Photoshop. я недавно несколько дней в эйфории ходила мне последнюю версию Photoshop друг принес, так я нарадоваться не могла :fervor :blush

Renka пишет:
Кстати, если нужна будет какая-нибудь помощь, не стесняйся. :4

Здорово, буду благодарна и рада помощи :kiss .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 22:34 #22

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Solitary-angel пишет:
О да, кроме любви к книгам, еще и любовь к графике :59
Вот это да! Здорово))) : dancing:

Solitary-angel пишет:
Вот у нас все больше общего :drink сразу были карандаши и краски потом Photoshop. я недавно несколько дней в эйфории ходила мне последнюю версию Photoshop друг принес, так я нарадоваться не могла :fervor :blush
СS6? Ага, у меня он стоит, но никакой особой разницы с СS5 я не заметила, кроме интерфейса. Ну и что памяти жрет больше. Но мне все равно СS5 и СS3 нравится больше, чем СS6. Для последней плагинов пока маловато. :3

Solitary-angel пишет:
Здорово, буду благодарна и рада помощи :kiss .
Ну а я буду рада помочь. :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Окт 2014 23:26 #23

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Renka пишет:
СS6? Ага, у меня он стоит, но никакой особой разницы с СS5 я не заметила, кроме интерфейса. Ну и что памяти жрет больше. Но мне все равно СS5 и СS3 нравится больше, чем СS6. Для последней плагинов пока маловато. :3

Да, только с последним обновлением. Интерфейс хороший и сборка на мой взгляд лучше (в СS5 наращивала, а здесь фильтры и эффекты встроенные идут). Да ты правильно заметила памяти забирает больше, но я в этом году меняла железо в компе. и мне поставили шикарную видио-карту как раз для графики и памяти теперь немерено, поэтому объёмы несильно напрягают. А с плагинами сказать не могу :57 пока не все поставила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 02 Окт 2014 00:31 #24

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Solitary-angel пишет:
Интерфейс хороший и сборка на мой взгляд лучше (в СS5 наращивала, а здесь фильтры и эффекты встроенные идут). Да ты правильно заметила памяти забирает больше, но я в этом году меняла железо в компе. и мне поставили шикарную видио-карту как раз для графики и памяти теперь немерено, поэтому объёмы несильно напрягают. А с плагинами сказать не могу :57 пока не все поставила.
CS3 и CS5 грузятся почти мгновенно)))) В CS5 фильтры и эффекты тоже встроены. А CS6 память хомячит хорошо, если на ноуте уйма игрушек и прог, вот как у меня, которые и грузят оперативку. Но это я сама виновата.))) Пора видимо чисткой заняться. :54 На домашней граф. станции и на работе весь пакет CS6 стоит и трудностей никаких, но на работе еще и комп новый, свеженький и незахламленный всяким мусором))))

Насчет плагинов... Поскольку я больше работаю с фотокоррекцией и фотомонтажом, то чаще всего пользуюсь FocalBlade и пакетами плагинов от "Imagenomic" и "The Plugin Site - PhotoWiz". Ну и еще кучей разных стилей и всяких кисточек)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Окт 2014 06:57 #25

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30


Renka, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Обычно я почему-то такого рода рассказы не читаю , но тут я отдохнула можно сказать душой. Переведено отлично и оформление очень приятное. Вообщем я в ВОСТОРГЕ! Целую, обнимаю и с нетерпением жду продолжения ;)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Окт 2014 18:03 #26

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Mirabale, спасибо! : rose Рада, что Вам понравилось)) :61
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Окт 2014 18:58 #27

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
В огороде бузина, а в Киеве дядька. А еще говорят, что у женщин проблемы с логикой. Почему сестре нельзя встречаться с другом братьев? У меня такое ощущение, что в данном случае друг - это как бы брат и получается, что нельзя встречаться вроде бы с родственником,запрет на инцест. Хотя тут примешивается и двойная ревность: не готовность делить Кензи, Хантера. По большому счету - это обыкновенный эгоизм, незрелость чувств близнецов. К счастью, благодаря неудачному предложению руки и сердца Доминика, Хантер перестал быть собакой на сене, повзрослел и рассказал честно о своих чувствах друзьям, а в ответ получил пощечину.
Лена и Ира, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 06 Окт 2014 16:22 #28

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Natala пишет:
К счастью, благодаря неудачному предложению руки и сердца Доминика, Хантер перестал быть собакой на сене, повзрослел и рассказал честно о своих чувствах друзьям, а в ответ получил пощечину.
Ага, Мейсон очень болезненно реагирует на отношения Кензи с Хантером. : martial: Хантеру, видимо, еще придется побороться за свое счастье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 20 Окт 2014 14:50 #29

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

На следующее утро напряжение между всеми, казалось, немного спало. У Мейсона значительно поднялось настроение, и я уверена, благодарить за это нужно Хейли. У Хантера мы зависали до обеда, после этого Мейсон с Купером должны были возвращаться в универ.
Когда все попрощались, Мейсон отвел меня в сторонку. Так и знала, что так будет.
– Мне это не нравится, Кенз. – Он запустил руку в волосы. – Знаю, ты не понимаешь. И наверняка злишься, но я просто тебя оберегаю. У тебя разбито сердце, и я не хочу смотреть, как тебе снова делают больно.
– Мейс... – Прежде чем я успела с ним согласиться, он меня перебил:
– Я в курсе, что случилось прошлым летом. Я все слышал. Тем вечером, когда ты думала, что все ушли, я был там.
Вот дерьмо! Ужасно стыдно, что он слышал, как я признавалась Хантеру в чувствах.
– Я сказал Хантеру держаться от тебя подальше. Как ни крути, тем вечером он разбил тебе сердце, потому что ему не хватило смелости рассказать о своих чувствах. Так что я просто пытаюсь оградить тебя от неприятностей.
Вот поэтому у нас с Мейсоном были отношения в духе «люблю/ненавижу». Иногда он слишком сильно меня опекал.
– Мейс, я тебя люблю, но позволь мне хоть иногда учиться на собственных ошибках. Ты не можешь уберечь меня от всего на свете.
– Ну, пока я здесь, именно этим я и буду заниматься. Пожалуйста, держись от него подальше хотя бы ради меня и подумай о себе, а не о ком-то еще. Да, он сказал мне, что любит тебя, но ведь тебе он этого не говорил.
Он прав. Хантер не сказал мне напрямую о своих чувствах. Я понимала, что имеет в виду Мейсон. Сейчас я не готова думать о любви. Мне надо сосредоточиться только на самой себе, а не на ком-то другом.
– Иди сюда, обними меня на прощание.
Я стиснула Мейсона в объятиях, попрощалась с Купером, и они уехали в Бостон. Мы с Хейли вернулись в дом помочь убрать учиненный нами беспорядок, а после этого Хантер отвез нас в общагу.
Господи, как же мне не хотелось туда возвращаться!
Перед отъездом Хантер попросил меня выйти с ним на пару минут на пляж. Хейли лишь улыбнулась и кивнула.
Я спустилась на пляж, сбросила вьетнамки и ступила на песок. Мне нравилось ощущение песка под ногами. Он словно массировал мои ступни. Хантер подошел сзади, обнял меня, и какое-то время мы просто молча стояли.
Он положил подбородок мне на плечо.
– Я понимаю, что ты хочешь побыть одна, и я не буду тебе мешать, но знай: я подожду, пока ты не будешь готова. Мое сердце всегда принадлежало только тебе, СиСи. Прости, что никогда не говорил тебе о своих чувствах.
Я молча смотрела на океан.
– Почему теперь? – наконец спросила я.
Он ответил не сразу:
– После всего, что устроил тебе этот придурок, я просто не могу позволить тебе снова переживать то же самое. Видеть тебя такой невыносимо. Да, прошлым летом я облажался, отказавшись от тебя, но ты застала меня врасплох. – Он сделал глубокий вдох и сознался: – Я не знал, что делать.
– Понимаю, но ты сделал мне очень больно. Еще раз я этого не переживу. Мне нужно время.
– Ты права, я сделал тебе больно. И с того самого вечера меня это просто убивает. Я думал, что поступил правильно, оставив тебя в покое. А когда уехал в универ, ты встретила Доминика. Мне показалось, что я тебе больше не нужен, вот я и не стал вмешиваться. – Он поцеловал меня в висок. – Я буду рядом, когда ты захочешь поговорить, но не стану говорить то, что сказал в бешенстве из-за предложения Доминика. Я серьезно, CиCи.
– Что ты сказал Мейсону? Я хочу услышать это от тебя. – Сейчас я больше всего на свете хотела, чтобы он сказал мне эти три слова.
– Ты еще не готова.
Он взял меня за руку и повел к дому. Когда я снова обула вьетнамки, он сказал:
– Когда ты будешь готова, я тебе все скажу. И скажу миллион раз, если захочешь. Но ты должна знать: когда ты услышишь эти слова, в них не будет ни капли лжи.
В том-то и проблема. Мне надо было услышать их сейчас. Но он не скажет, а я ничего не могу с этим поделать. Сердце у меня уже разбито. Я и не могу позволить Хантеру разбить его еще раз. Мне нужно время, чтобы во всем разобраться.
– Ладно, пошли. Я хочу домой. В ближайшие несколько недель я сосредоточилась только на себе, учебе и работе. Мне очень повезло, что за это время я ни разу не столкнулась с Домиником. Иногда я видела его у кампуса, но каждый раз разворачивалась и шла в другую сторону. Зато с Хантером я продолжала видеться. Мы по-прежнему ходили перекусить после занятий, но это все. Я никогда не ходила к нему домой, когда у него зависали Хейли с Зиком. Честное слово, я не пыталась вести себя, как стерва, но мне нужно было разобраться со всеми своими проблемами.
В среду после занятий мы с Хантером и Хейли собирались ехать домой на каникулы в честь Дня благодарения. Я так соскучилась по дому, что уже не могла дождаться. В последнее время я часто разговаривала с мамой по телефону, и мы вместе придумывали, как организовать вечеринку по случаю рождения будущего ребенка Хлои. Для меня это был отличный способ отвлечься. Ясное дело, как только я приеду домой, у меня не будет ни единой свободной минутки. В четверг все соберутся на ужин, в пятницу – поход по распродажам, а в субботу – вечеринка для Хлои. Мама запланировала ее как раз на те выходные, когда все соберутся дома. А всего через три недели Хлоя должна родить. Я нервничала, потому что стану тетей. И, конечно же, Джексон был ужасно взволнован предстоящим отцовством, но, несмотря ни что, намеревался стать прекрасным отцом.
Во вторник Хантер позвонил узнать, упаковали ли мы вещи, чтобы выехать как можно раньше. Он не хотел попасть в пробки на дорогах.
– Ага, складываю в сумку последние шмотки.
– Хорошо, уже еду. Скоро увидимся, СиСи.
– Ладно. Пока! – Я отключила телефон. – Хейлз, ты готова? Хантер уже едет.
– Да, сваливаем отсюда. Я скучаю по своей домашней кровати.
– Это все, по чему ты скучаешь?
– А по чему мне еще скучать? – спросила она, сев на кровать и накручивая прядь волос на палец.
– Ну не знаю, может, по моему брату?
Она покраснела, и я поняла: она по нему скучает, даже очень.
– Нет, с чего ты взяла? – захихикала подруга.
– Ну да, конечно, – я закатила глаза.
Раздался стук в дверь.
– Открыто! – крикнула я.
Я ожидала увидеть Хантера, но это оказался Доминик.
Хейли спрыгнула с кровати, встала рядом со мной и сердито спросила:
– Какого черта ты тут делаешь?
– Зашел пожелать Кензи счастливого Дня благодарения и узнать, едет ли она домой.
– Еду, нас отвезет Хантер. А теперь, пожалуйста, уходи. – Как только я закончила говорить, дверь распахнулась, и вошел Хантер.
Он посмотрел на Доминика так, будто хотел убить.
– Какого черта ты здесь забыл? Мне казалось, я предельно ясно объяснил, чтобы ты от нее отвязался. – Он подошел к Доминику и толкнул его в сторону двери.
– Угомонись, Хантер. Я всего лишь хотел узнать, едет ли она домой. Я знаю, что в эти выходные у Хлои вечеринка, а Кензи ее очень ждет. Я бы ей позвонил, но она сменила номер телефона.
На следующий день после случившегося Купер сменил мне номер, поэтому Доминик не мог мне дозвониться.
– Скажем так, у нее на это была причина, Дом. А теперь убирайся.
Доминик посмотрел на меня, развернулся и ушел. Я не могла понять, почему он не оставит меня в покое. В том, что с нами случилось, виноват он, а не я. Что он вообще себе думает? Через несколько месяцев у него появится ребенок.
– СиСи, ты в порядке? – спросил Хантер.
– Да. Хейли, готова ехать?
– Ага, давайте уже выметаться, пока не случилась еще какая-нибудь хрень.
Поездка домой прошла в тишине. Я сидела спереди возле Хантера, а Хейли свернулась в клубок на заднем сидении и уснула. После неожиданного визита Доминика настроение у меня испортилось. Хантер это чувствовал, поэтому оставил меня в покое. Я тоже пыталась вздремнуть, но никак не могла усесться поудобнее. А когда наконец устроилась, Хантер взял меня за руку, переплетя наши пальцы, и я уснула за считанные минуты.
Хантер сжал мою руку, и я начала медленно просыпаться.
– CиCи, мы дома, – услышала я.
Я потянулась и спросила:
– Ты зайдешь поздороваться или поедешь домой?
– Высажу Хейли и поеду домой. Меня ждут мама и Джейлин. Увидимся завтра.
– О’кей. – Я положила ладонь на ручку двери и отпустила его руку, которая все еще сжимала мою, но, прежде чем вылезти из машины, остановилась.
– Еще раз спасибо тебе за все, Хантер.
Он улыбнулся той своей улыбкой, которую я так любила:
– Всегда пожалуйста.
Я вылезла из грузовичка и поплелась к багажнику, где Хантер собирался отдать мне сумки. Перед тем как я их забрала, он обнял меня и поцеловал в макушку.
Я тоже его обняла:
– До свидания, Хантер. Когда разбудишь Хейли, скажи, что завтра я ей позвоню.
– Конечно.
Я пошла к дому, радуясь, что на несколько дней могу забыть про учебу. Когда я вошла, мама читала на диване, папа сидел рядом и смотрел телик.
– А вот и наша малышка, – заметила меня мама.
– Привет, мам, привет, пап. Я выжата как лимон. Поднимусь наверх и сразу в постель. Поговорим утром, – зевая, сказала я.
– Хорошо. Принести тебе чего-нибудь перекусить? – спросила мама.
– Нет, по дороге мы останавливались поесть. Мне только надо немного поспать.
Я поднялась к себе. Дома мне всегда было уютно и спокойно. Открыв дверь в комнату, я бросила сумки на пол, завалилась на кровать и спокойно уснула.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 21 Окт 2014 08:40 #30

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Renka, спасибо огромное за перевод. Жду продолжения с нетерпением...



Ну почему.. почему он ей не говорит...((( ИНогда так важно услышать именно эти слова, хотя поступки конечно важнее, Но...
– Что ты сказал Мейсону? Я хочу услышать это от тебя. – Сейчас я больше всего на свете хотела, чтобы он сказал мне эти три слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 21 Окт 2014 10:23 #31

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Mirabale пишет:
Ну почему.. почему он ей не говорит...((( ИНогда так важно услышать именно эти слова, хотя поступки конечно важнее, Но...

Ну, Хантер считает, что она еще не готова. И он сказал ей об этом:
– Когда ты будешь готова, я тебе все скажу. И скажу миллион раз, если захочешь. Но ты должна знать: когда ты услышишь эти слова, в них не будет ни капли лжи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 21 Окт 2014 10:25 #32

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
А еще он гад))

Но меня тут не было)) ;;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 21 Окт 2014 11:57 #33

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
но какой симпатичный)) :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Нояб 2014 19:26 #34

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

На следующее утро, проснувшись и приняв душ, я спустилась вниз. Мама в кухне готовила завтрак. Когда я вошла, вся моя семья, включая Хантера, Хейли, Джейлин и миссис Маккормик, сидела за столом.
– Что ж, только посмотрите, кто наконец почтил нас своим присутствием. – Папа поднялся из-за стола и обнял меня.
– Доброе утро. Похоже, я устала сильнее, чем думала. Сегодня чувствую себя намного лучше. Ну, Хлоя, готова к выходным? Как вел себя мой племянник?
– Ох, он постоянно шевелится. А это ужасно неудобно. Жду не дождусь, когда все закончится. Вечно ноет спина, и мне все время приходится будить Джексона, потому что сама не могу подняться с постели.
– Да ладно тебе, оставь моего племянника в покое. Ему несладко придется, перед тем как он станет членом нашей семьи. И ему понадобятся мышцы, чтобы справиться с дядюшками, – улыбнулась я.
– Не могу дождаться, когда возьму его на руки.
– Не сомневаюсь. Ну, мам, какие на сегодня планы? – Я села на единственный свободный стул, который оказался возле Хантера.
Он наклонился и прошептал мне на ухо:
– С добрым утром.
В ответ я под столом сжала его руку. Бросив быстрый взгляд в сторону Мейсона, я увидела, что он пристально смотрит на меня.
– В общем, нам с тобой надо забрать украшения для вечеринки, заглянуть в банкетный зал и быстренько все проверить. После этого вернемся за девочками и поедем делать педикюр.
Похоже, нам предстояло расслабиться – как раз то, что нужно.
– Отлично. Хейлз, ты тоже идешь?
– Нет, обойдусь. Надо побыть с мамой, – с недовольным видом отозвалась она.
Завтрак прошел за разговорами. Мы с Хантером не могли насмотреться друг на друга, и он находил способы незаметно ко мне прикасаться. Я не находила объяснений чувствам, которые зарождались во мне к Хантеру, но точно знала, что с ним мне легко и спокойно. Наверное, мое сердце начало исцеляться.
Убрав после завтрака со стола, мы с мамой отправились в магазин товаров для вечеринок, чтобы забрать украшения, воздушные шарики, подарки для гостей и все то, что еще могло понадобиться для вечеринки Хлои. Заскочив в великолепный и идеально подходящий для вечеринки зал, мы поехали в продовольственный магазин купить все необходимое для Дня благодарения. Через час мы наконец возвращались домой, но когда подъехали к дому, увидели снаружи Джексона, шагающего туда-сюда.
– Привет, Джексон, что случилось? – Я подошла к багажнику забрать кое-какие сумки.
– Хлоя все время плачет, потому что у нее болит спина. Выгнала меня из дома и велела пойти прогуляться.
Мама взяла его за руку и потянула к машине, чтобы он помог с сумками.
– Джексон, тебе надо успокоиться. От волнений ей только хуже. Помоги мне и сестре отнести сумки в дом, а потом я поговорю с Хлоей. Может, она захочет съездить в больницу.
– Мам, я к этому еще не готов.
Джексон был на грани нервного срыва. Прикольно было наблюдать, как большой крутой парень сходит с ума от беспокойства.
– Мы еще не обустроили квартиру. У нас даже душа нет.
– Джексон, расслабься. Мы все здесь, и мы вам поможем, – заверила его мама.
Когда сумки оказались в доме, мы с Джейлин и миссис Маккормик убрали продукты, а мама с Джексоном поднялись наверх проведать Хлою. Через полчаса мама с Хлоей спустились вниз узнать, готовы ли мы ехать на педикюр.
– Хлоя, ты точно хочешь поехать?
Она выглядела так, словно ей все еще больно. Это было видно по раскрасневшимся щекам и прищуренным глазам.
– Ага, мне нужно выйти отсюда и забыть о боли. Доктор сказал, если до завтрашнего утра мне не полегчает, придется ехать в больницу. Я только в понедельник была у врача. У меня раскрытие всего два сантиметра, так что это скорее всего болезненные схватки Брэкстона-Хикса. Они редкие и нерегулярные, поэтому волноваться не о чем.
Брэкстон Хикс? Это что еще за фигня?
– Понятия не имею, что это, черт возьми, такое, но если ты все еще хочешь ехать, то вперед, – рассмеялась я.
К тому времени, когда мы закончили делать педикюр и заскочили съесть по мороженому, Хлоя сказала, что чувствует себя намного лучше. Мы вернулись домой и убедили Джексона, что с его невестой все в порядке, поэтому ночевать они уехали домой.
Поднимаясь в свою комнату, я, кажется, услышала смех Хейли. Остановилась и прислушалась. Я хотела убедиться, что это она, прежде чем войду и обнаружу Мейсона или Купера с какой-нибудь девчонкой. И снова услышала хихиканье. Без сомнения, это была Хейли. Я постучала в дверь братьев-близнецов. Купер открыл мне, и я увидела Хейлз и Мейсона на кровати Мейса. Купер вернулся к своей кровати, на которой сидела его подруга Эми, а Хантер с какой-то блондинкой расположились на полу.
– Привет, Хейлз, мне показалось, я услышала твой голос. Чем занимаетесь? – Я намеренно не смотрела в сторону Хантера.
Что, черт побери, он делает?
– Просто тусуемся. Я пришла к тебе. Думала, ты уже вернулась, но Мейсон сказал, что вы с мамой и Хлоей еще не приехали.
Я перевела взгляд на Хантера, потом на девушку, сидевшую возле него, и снова на подругу.
– О’кей. Что ж, не хочу вам мешать, ребята. Увидимся позже. – Я развернулась и пошла к себе.
Какого черта Хантер делает с этой девчонкой? Это так он меня ждет?
Только я собиралась открыть дверь в свою комнату, как меня окликнул Хантер.
Я повернулась к нему:
– Хантер, что бы ты ни собирался сказать, лучше не надо. Просто возвращайся к ним. Увидимся позже.
Я вошла в комнату, заперла дверь и взяла iPod. Включив музыку на полную громкость, начала убирать в комнате. Если он и пробовал стучать, я не слышала. Около полуночи обессилев, я провалилась в сон.
Следующим утром я проснулась рано и спустилась вниз помочь маме готовить ужин ко Дню благодарения. Мне надо было чем-то занять себя, чтобы не думать о Хантере. Сосредоточиться только на себе. Если мне снова разобьют сердце, я этого не переживу.
– Доброе утро, малышка. Как спалось? – поинтересовалась мама, ополаскивая под краном индейку.
– Просто отлично. Чем тебе помочь?
– Начни делать начинку.
До полудня я была занята на кухне, помогая маме готовить. Несколько часов после обеда я провела наверху, принимая душ и приводя себя в порядок, пока все не соберутся. Спускаясь по лестнице, я столкнулась с Хантером.
– Привет.
– Привет. Есть минутка поговорить?
– Нет, мне надо помочь маме расставить блюда… может быть, позже.
– СиСи, пожалуйста, не делай этого. Я не хочу, чтобы ты на меня злилась. Та девушка меня не интересует. Мы разговаривали, вот и все. Она пришла с Эми. Я не мог просто не обращать на нее внимания.
Я знала, что она ничего для него не значит. Да и когда бы она успела ему понравиться? Здесь мы не были несколько месяцев. Но все равно меня это беспокоило.
– Хантер, мы не встречаемся. Мне до лампочки, с кем ты разговариваешь. А теперь прошу меня извинить. Маме нужна моя помощь.
Я отказывалась поддаваться эмоциям. Мне хотелось обнять его и сказать, что я ему верю. Но я не могла рисковать своим не до конца излечившимся сердцем.
– Мы поговорим об этом позже, СиСи, – заявил он.
Кивнув, я обошла его и спустилась на кухню помочь маме накрыть праздничный стол. Мне нравились наши праздничные ужины в честь Дня благодарения. Мы всегда собирались вместе, наедались до отвала и смотрели футбол. Когда я накрывала на стол, вошла мама с индейкой. Как только стол был накрыт, мы сели ужинать. Все шло просто отлично. Джексон с Хлоей тоже присутствовали, но было заметно, что чувствует она себя неважно, а брат выглядел так, словно в последнее время совсем не спал.
Весь ужин я чувствовала на себе взгляд Хантера. А еще заметила, как то на меня, то на него посматривает Купер и качает головой. Я ничего такого не делала, поэтому понятия не имела, что у него на уме.
Наверное, Мейсон заметил напряжение, повисшее между мной и Хантером.
– Кензи, с тобой все в порядке? – спросил он. – Ты сегодня какая-то молчаливая.
– Все нормально. Просто в последнее время много чего случилось. Но несмотря ни на что, со мной все в порядке. Справляюсь.
– Доминик все еще преследует тебя в колледже? – спросил брат.
– Большую часть времени он меня не беспокоит. А как дела у вас с Хейли? – Ответ я знала, просто не хотела говорить о Доминике.
– Хорошо. – Мейсон глянул на Хантера и поинтересовался: – Ты с кем-нибудь встречаешься?
– Нет. Я надеюсь, что девушка из колледжа даст мне шанс, но в последнее время она со мной очень холодна, так что поживем – увидим.
Мейсон лишь сердито уставился на Хантера, а я не удержалась и спросила:
– Я знакома с этой девушкой? Не помню, чтобы видела кого-нибудь рядом с тобой.
– Значит, ты просто не обращала внимания.
Телефон Хантера запищал. Он прочел смс, выругался себе под нос и встал.
– Я должен идти. Мистер и миссис Кэхилл, спасибо за ужин. Мам, Джей, увидимся позже. Я вернусь до десерта, а потом отвезу вас домой.
– Чувак, в чем дело? – Купер встал, держа в руке тарелку, и последовал за Хантером в кухню. Я не слышала ответа Хантера, но когда Куп вернулся, то посмотрел на Мейсона и кивнул.
– Что, черт возьми, происходит? – спросила я, отчего-то начиная паниковать.
Когда в последний раз случилось что-то подобное, я узнала, что мой парень сделал ребенка другой девушке. Случись что-то еще, я точно сорвусь.
– Ничего, все хорошо, – ответил Купер. – Хантеру просто нужно кое с чем разобраться.
– Хватит нести чушь, Куп. Что случилось? – Я уставилась на брата.
– Расслабься. Ничего страшного. Он вернется. И если захочет, то сам тебе все расскажет.
– Да ну тебя! – рявкнула я.
Потом отнесла свою тарелку в кухню и пошла в гостиную смотреть футбол. Мне было слышно, как папа с мамой спрашивали у всех, что происходит, но близнецы сказали им, что все отлично. Видимо, я заснула на диване, потому что проснулась, когда Хантер гладил меня по руке.
Увидев разбитую губу и опухшую щеку, я тут же села. Он явно с кем-то подрался.
– О боже, Хантер, что произошло? Ты в порядке?
– Да, просто надо было кое с чем разобраться.
Я коснулась его губы. Он вздрогнул и поцеловал мой палец. Я встала и заставила Хантера сесть на диван:
– Сейчас вернусь, – а сама побежала в кухню за льдом.
Мама просмотрела на меня и спросила, все ли у меня в порядке. Я кивнула и пулей вылетела из кухни.
– Вот, приложи к губе и щеке, – сказала я.
Щека Хантера уже становилась черно-синей.
– СиСи, я в порядке, правда. Теперь мы можем поговорить? – спросил он, взяв у меня лед и приложив его к губе.
– Да, но не здесь. Давай выйдем.
– На улице дождь.
– Мне нужно свалить отсюда, – настаивала я.
Мне и правда не хотелось говорить о нас, когда кто-то мог подслушать.
– Ладно, пошли.
Взяв меня за руку, Хантер под проливным дождем повел меня к своему грузовичку, припаркованному в конце подъездной дорожки. У машины он остановился. Подняв взгляд на мои губы, он подошел ближе, заставляя меня пятиться, пока я не уперлась спиной в холодный мокрый металл автомобиля, и заключил мое лицо в ладони.
– Я устал от попыток держаться в стороне, – вздохнул он. – Я больше так не могу. Ты нужна мне, как будто от этого зависит моя жизнь.
Мы стояли под дождем, промокшие до нитки, но в этот момент мне было наплевать.
– Ты нужна мне. – Он притянул меня к себе и прошептал: – А сейчас я собираюсь тебя поцеловать.
И поцеловал. Я устала бороться со своими чувствами к нему, устала от ссор. Просто устала. Поцелуй был удивительным. В нем были вся страсть и тоска, которые мы сдерживали так долго. Плотину во мне наконец прорвало, и я расплакалась. В то мгновение я знала: Хантер единственный, кто мне нужен. Единственный, с кем я хочу прожить долгую и счастливую жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 06 Нояб 2014 13:55 #35

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
УРА!!! Я так ждала продолжения!!! Спасибо миллион раз!!!



И всё таки ооочень интересно из-за чего он подрался... и с кем?! :54
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Нояб 2014 11:48 #36

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Mirabale пишет:
И всё таки ооочень интересно из-за чего он подрался... и с кем?! :54
А это станет известно в следующей главе :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 11 Нояб 2014 22:48 #37

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки,спасибо. : rose Целых две главы. Чуть не пропустила.

Близнецы вроде бы собрались сделать сестру монахиней, хоть ее и любят, но всех мужчин так и продолжают отваживать от милой родственницы. Вот такая братская опека, с эгоистическим налетом, а сами общаются с противоположным полом, а СиСи должна держаться подальше от гадких и похотливых носителей у-хромосомы.
"В то мгновение я знала: Хантер единственный, кто мне нужен. Единственный, с кем я хочу прожить долгую и счастливую жизнь."
Что-то меня насторожили слова про то мгновение, а потом Хантер перестал быть тем самым единственным (который по-видимому, защитил честь девушки и подрался с Домом)? Так получается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 12 Нояб 2014 08:22 #38

Спасибо за перевод! Так долго ждала перевод этой книги) Зацепила эта книга меня чем то...
Кензи жаль.. Тем, что ее все любят, но душат своей любовью и заботливостью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 14 Нояб 2014 14:19 #39

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Все, о чем я могла думать, – это губы Хантера. Легкое покалывание распространилось от моих губ вниз к груди и животу. Хантер тихо простонал. Я понимала, что он чувствует то же самое. Поцелуй стал глубже, язык Хантера скользнул внутрь и нашел мой. Встав на цыпочки, я зарылась пальцами в его волосы. Мне хотелось, чтобы поцелуй длился вечно. Кто знает, что произойдет, когда мы оторвемся друг от друга? Если он скажет, что это ошибка, мое сердце опять разобьется. Меня не волновало, дома моя семья или нет. Мне нужен был этот поцелуй так, будто от него зависела моя жизнь.
Хантер начал отстраняться, но я притянула его голову ближе. Отпускать его было страшно. Он убрал мои руки и положил их себе на грудь, потом немного отодвинулся и поймал зубами мою нижнюю губу. Я застонала. Он прижался лбом к моему лбу. Мы оба тяжело дышали.
– Знаешь, – посмеиваясь, сказал он, – у нас прямо своя фишка – целоваться под дождем.
Мы промокли до нитки, и, если честно, мне было все равно, но тут я вспомнила о его разбитой губе.
– О боже, я не сделала тебе больно? – спросила я, прикоснувшись к ранке. Господи, какая же я идиотка! Так вот почему он отстранился.
– Это того стоило. – Хантер наклонился и снова меня поцеловал. – Судя по всему, я прощен за вчерашний разговор с той девчонкой?
– Думаю, да, но больше так не делай, – ответила я. – Так что с тобой произошло?
Он убрал челку с моего лица.
– Хейли написала, что столкнулась с Домиником. В стельку пьяным. Он направлялся к тебе поговорить. Так что пришлось его остановить, пока он сюда не добрался. Скажем так, какое-то время он больше никуда поехать не сможет.
– Хантер, не стоило этого делать. – Я была благодарна ему за то, что он разобрался с Домиником, но мне не хотелось видеть его с синяками.
– Очень даже стоило. Я не мог позволить ему приехать и наброситься на тебя. Такого я не выдержу.
– Кензи! – с порога рявкнул Мейсон.
– Черт! – выругался Хантер, отступив назад.
– Тащи сюда свою задницу. Ты нужна маме. – Мейс пристально смотрел на нас. Конечно же, добром это не кончится. Оставалось только надеяться, что он не устроит сцену при всех.
– Иду! – в ответ крикнула я. – Наверное, нам лучше вернуться в дом.
Хантер достал из кармана ключи.
– Я вернусь позже. Поеду домой и переоденусь. Передай моей маме и Джей, что я скоро буду.
– О’кей, тогда до встречи. – Я не знала, что делать: поцеловать его на прощание или просто уйти в дом?
Долго ждать не пришлось. Хантер взял меня за руки, переплел наши пальцы и, притянув ближе, поцеловал.
– Знаешь, можешь вытаскивать меня под дождь и целовать, когда пожелаешь, – сказала я, когда мы оторвались друг от друга.
– Я запомню, – ухмыльнулся Хантер.
– Хорошо, увидимся позже. – Я повернулась и пошла к дому.
Быстро поднявшись в свою комнату, я переоделась и высушила волосы.
Раздался стук в дверь. Я открыла ее и увидела Джейлин, которая стояла и хмуро глядела на меня, уперев руки в бока и приподняв брови.
– Куда ты удрала с моим братом?
– Он поехал домой переодеться. И просил передать вам, что скоро вернется, – ответила я, стараясь не улыбнуться.
– И зачем ему понадобилось переодеваться?
– Потому что мы…
– Стой! Не отвечай, – перебила она меня. – Даже знать не хочу.
Рассмеявшись, я покраснела – ничего не могла с собой поделать. От поцелуя Хантера я была на седьмом небе от счастья. Джейлин лишь покачала головой.
– Ну, я рада наконец увидеть, что ты снова смеешься и что это благодаря Хантеру, – подоспела Хейли и прислонилась к дверному косяку.
– Давай не будем забегать вперед. Мне все еще надо спуститься вниз и встретиться с братьями. – Я собрала волосы в хвост. – Ладно, пора схлестнуться с миром лицом к лицу.
Все болтались в гостиной и как будто расслабились, когда мы появились. Хейли направилась к Мейсону, чтобы уговорить его не сильно на меня напирать, а Джейлин пошла к Куперу.
Я села в кресло возле Джексона и Хлои.
– Как ты сегодня себя чувствуешь? – спросила я у нее. – Тебе лучше?
– Совсем нет. Ужасно неудобно, – тяжело вздохнула она. Бедняжка, она была совсем не готова к появлению ребенка.
Я попыталась хоть как-то ее приободрить:
– Тогда надеюсь, вечеринка в субботу хоть немного тебя отвлечет.
– Я тоже очень на это надеюсь.
Пришел Хантер. Даже в спортивных штанах и футболке он выглядел сексуально. Сесть ему было негде, поэтому я вскочила:
– Вот. Садись здесь.
Хантер подошел и сел в кресло. Я собиралась устроиться на полу возле его ног, но вместо этого он усадил меня к себе на колени.
Я покосилась на Мейсона. Тот взвился с кушетки, скинув Хейли на пол.
– Чувак, это, чтоб тебя, моя сестра. Какого черта ты творишь?
– Мейсон, следи за языком, – послышался папин голос.
Я окинула взглядом комнату, все уставились на нас. Потом посмотрела на Хантера и подумала, что лучше было сесть на пол. Громадные семейные ссоры нам ни к чему.
Я поднялась с его колен. Хантера это, видимо, удивило, потому что он посмотрел на меня так, будто я сделала что-то не то.
– Кензи, что ты делаешь? На пол ты не сядешь, – сказал Купер.
– Куп, все нормально. – Я не хотела, чтобы случилась такая вот хрень, тем более на День благодарения, да еще и в присутствии всей семьи.
Решив разрядить ситуацию, я пошла в кухню разбираться с посудой, которая не влезла в посудомоечную машину. Мейсон двинулся за мной. Я решила, что он хочет закончить нашу ссору, но он был не один. С ним пришли Хантер и Купер.
– Что, черт побери, между вами происходит? – процедил Мейсон сквозь зубы.
Купер положил руку брату на плечо:
– Чувак, оставь их в покое.
– И не подумаю. Ты прикрываешь их только потому, что трахаешь его сестру, – выпалил Мейсон.
У меня отвисла челюсть.
– Какого черта, Мейс?! – заорал Купер.
– Куп, черт тебя дери, это же моя сестра! – заорал в ответ Хантер.
Мне уже казалось, они передерутся, но, к счастью, прежде чем все слетели с катушек, появились папа с Джексоном. По-видимому, о Купере и Джейлин папа ничего не знал. Сама же я догадывалась об этом, но уверена не была.
– Что, черт возьми, происходит? Почему все орут? – поинтересовался отец.
Я лишь покачала головой. Вмешиваться я не собиралась, так что занялась посудой.
– Твоя дочь хочет быть с Хантером, – сказал Мейсон папе.
– Минуточку, разве ты не встречаешься с Домиником? – обратился ко мне папа.
– Нет, мы расстались несколько недель назад. Но раз уж мы подняли эту тему, то Мейсон хочет быть с Хейли, – огрызнулась я, глядя на брата.
Отец потер лоб. Наверняка у него от нас уже разболелась голова.
– Ну а ты? – спросил папа у Купера.
Я рассмеялась. Фиаско по всем фронтам.
– Он хочет быть с Джей, – ответил за него Хантер.
Отец вскинул руки и вышел из кухни. Я рассмеялась, чем заработала свирепые взгляды от всех, кроме Джексона, который тоже считал ситуацию абсурдной.
– Полный абзац, – заявил он и вернулся в гостиную.
Мейсон с Купером бросились вон из кухни, оставив меня наедине с Хантером. Он обнял меня, а я продолжала мыть посуду.
– Что ж, все прошло как нельзя лучше. – Он убрал волосы с моей шеи и поцеловал, потом положил руку на столешницу. – Ты знала о Джей и Купе?
Я прижалась к нему спиной и покачала головой. Хантер тяжело вздохнул и прошептал:
– Перестань так делать.
– Как? – с невинным видом поинтересовалась я.
– Ты знаешь как, – тихо простонал он мне на ухо.
Позади нас раздалось покашливание.
– Хантер. – Это была миссис Маккормик.
Хантер отодвинулся от меня.
– Да, мам?
– Можешь сейчас отвезти нас с Джейлин домой? Нам рано утром ехать с девочками за покупками, поэтому сегодня надо пораньше лечь спать.
– Конечно. Бери Джей, встретимся в машине.
Миссис Маккормик подошла ко мне, обняла и поцеловала в щеку:
– Увидимся завтра утром, милая.
Когда она вышла, Хантер поцеловал меня в губы. Я тихонько застонала, когда его язык скользнул мне в рот. Он приподнял меня, и я обхватила его ногами за талию. Он прижал меня к двери. От поцелуя и от мысли, что нас могут увидеть в любой момент, в моем теле напрягся каждый мускул.
– Господи, похоже, я никогда не устану тебя целовать, – пробормотал Хантер.
– Хорошо, потому что я тоже.
Он поставил меня на ноги и снова поцеловал.
– Пора сваливать. Увидимся завтра?
– Может быть. Я еду с девочками за покупками, а потом мы должны все подготовить к субботней вечеринке Хлои.
Хантер встретился со мной взглядом. В этих великолепных глазах я могла утонуть навсегда.
– Увидимся завтра. – Это было утверждение, а не вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Нояб 2014 20:20 #40

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Оказывается самый непримиримый блюститель морального облика Кензи - братец Мейсон. В отличие от него Хантер вначале встал на дыбы, узнав о встречах его сестры с Купером, но потом успокоился, нормальная реакция.
Главные герои, наконец, решили не скрывать своих отношений, но теперь вроде бы девушка стала осторожничать.
Так я и думала: Хантер все-таки подрался с Домиником ко всеобщей радости друзей.

Лена, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Желаю всего самого лучшего. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9