Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Нояб 2014 21:35 #61

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Интересно, почему Хантер решает за Кензи о ее степени готовности к дальнейшему развитию отношений? Так, как он старше? Не аргумент, ведь зачастую он ведет себя, как подросток и Доминика избил так, что он попал в больницу и это в стране, где все судятся и цена иска бывает весьма высокой да и уголовное преследование никто не отменял. Как бы парень не заигрался в рыцаря, хотя надо признать, что Дом заслужил такого "порицания", но всему должна быть мера.
Рада за Хлою и Джексона: у них родился ребенок.

Девочки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: So-chan, Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Нояб 2014 22:27 #62

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Natala пишет:
Интересно, почему Хантер решает за Кензи о ее степени готовности к дальнейшему развитию отношений? Так, как он старше?
Может Хантер думает, что Кензи только рассталась со своим парнем, да еще с такой нервотрепкой, и давить на нее теперь было бы с его стороны не очень красиво. Вдруг поддавшись эмоциям и сделав этот последний шаг, завтра Кензи пожалеет о своем поступке? :43

Natala пишет:
и Доминика избил так, что он попал в больницу и это в стране, где все судятся и цена иска бывает весьма высокой да и уголовное преследование никто не отменял.
Ну, видимо Доминик не заявил на Хантера в полицию. :54 Поэтому никакого уголовного преследования не последовало. Доминик знает, что сам налажал, вот и получил по заслугам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 13 Дек 2014 17:50 #63

  • ksantira
  • ksantira аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Ура!Ура! Я вас нашла!!!!!!!!!!!
Теперь узнаю чем дело закончится между Хантер и Кензи....

Девочки спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 15 Дек 2014 15:23 #64

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Перед тем как уехать домой, я успела повидать племянника. Все произошедшее меня вымотало. Хлоя и Джексон тоже выбились из сил, к тому же им надо было побыть наедине с Алексом.
Все вернулись к нам домой, где мы решили заказать пиццу. Мейсон с Хейли исчезли после того, как явился курьер, а Купер с Джей в гостиной смотрели «Утиную династию». Папа с мамой ужасно устали, поэтому поднялись наверх хоть немного поспать.
Мы с Хантером все еще сидели за столом, причем я засунула ноги ему между коленей. Мы разговаривали и смеялись над тем, как они втроем пытались собрать детскую кроватку. Первая попытка закончилась тем, что стенки оказались прикручены вверх ногами, а потом они не могли понять, как крепится решетка под матрас. Хантер сказал, что сборка заняла у них часа два.
– Поедешь со мной праздновать Новый год? – спросил Хантер.
Я уставилась на него, пытаясь понять, что он имеет в виду. Мы всегда праздновали все вместе у нас дома, так зачем куда-то ехать?
– Куда?
– Хочу сделать тебе сюрприз. – Он поцеловал меня, чтобы я не начала спорить, потому что хорошо знал, как я не люблю сюрпризы.
– Хантер, ты же знаешь, я ненавижу сюрпризы, – все-таки захныкала я.
Ухмыляясь, он посмотрел на меня из-под густых черных ресниц:
– Знаю, но этот тебе понравится.
Я улыбнулась и поцеловала его.
– А что ты скажешь остальным? Нам не нужна еще одна такая же ссора, как в четверг.
– Я об этом позабочусь. Есть у меня один знакомый, который поможет нам ускользнуть, – подмигнул Хантер.
– Ладно, но только при условии, что семья не будет против.
– Не волнуйся. Они согласятся.
Через какое-то время он ушел вместе с Джейлин. Но перед этим сказал, что заедет за мной утром, потому что в обед нам предстояло отправляться обратно в колледж.
На следующее утро мама разбудила меня пораньше. Так как я уезжала раньше всех, мне хотелось попасть в больницу первой.
– Так значит, ты с Хантером, да? – спросила она, как только мы приехали в больницу. Я удивилась, что она не поинтересовалась раньше.
В ответ я молча улыбнулась и вылезла из машины. Правдиво ответить на вопрос я не могла, ведь на самом деле мы официально о наших отношениях не объявляли. Мне не хотелось сглазить, откровенничая о том, чего еще нет.
– Ну хоть расскажи, что случилось с Домиником, – попросила мама, открывая двери больницы.
Ощутив укол боли, я посмотрела себе под ноги.
– Он, ээ-э... изменил мне… И девушка от него забеременела. Хотя он все равно продолжает твердить, что не делал этого, и что я должна ему верить. И я верила всем сердцем, пока однажды на вечеринке все не развалилось на куски.
– Да уж. – Мама посмотрела на меня, а потом отвела взгляд.
– Ничего страшного. Со мной все в порядке. Повезло, что когда все это случилось, со мной были все мои друзья. Больно, конечно, но надо смириться.
Мама улыбнулась и обняла меня:
– Малышка, мне очень жаль. Запомни: на все есть причина. Мы должны взять себя в руки и позитивно относиться к жизни.
Я пожала плечами. Хотя боль никуда не делась, я была благодарна Хантеру, что он оказался рядом. Не будь его там, все было бы намного хуже.
Какое-то время мы с мамой провели у Джексона, Хлои и Алекса, а потом подтянулись и остальные. Хлоя очень надеялась, что появятся ее родители, но Джексон, похоже, сомневался. Как только она сообщила им о беременности, они отказались иметь с ней дело.
Направляясь к машине, я спросила у мамы, не смогла бы она кое-что сделать вместе со мной. Она, разумеется, без вопросов согласилась. Мы вернулись в больницу и подошли к регистрационной стойке, где я поинтересовалась, в какой палате находится Доминик.
Мама была в шоке.
– Почему Доминик здесь? – спросила она, когда мы шли к лифту.
– На День благодарения, – я не знала, рассказывать маме или нет, но была уверена, что она все равно догадается, – Хантер с Домиником не сошлись во мнениях. Для Дома это закончилось не слишком... хорошо.
Кивнув, она спросила:
– Так вот почему Хантер исчез во время ужина?
– Ага. Я не знала об этом, пока вчера не столкнулась с мамой Доминика. Она не очень обрадовалась нашей встрече, но сказала, что ее сын обо мне спрашивал. Я хочу окончательно порвать с ним, чтобы наши отношения остались в прошлом. Теперь ему надо думать о ребенке.
Какое-то время мама молча улыбалась мне, а потом проговорила:
– Я так горжусь той юной леди, в которую ты превращаешься. Мы с папой очень тобой гордимся. Знаю, братья могут немного перегнуть палку, но они любят тебя не меньше и тоже гордятся тобой.
– Спасибо, мам, – улыбнулась я.
Мы подошли к палате Доминика. Я вошла внутрь, а мама осталась в зале ожидания. Мама Доминика сидела на стуле в ногах кровати. Доминик лежал в постели. Под глазами у него были синяки, рука сломана, а на переносице и под бровью наложены швы. Ничего себе! Хантер и правда хорошенько его отделал.
Его мама оторвала взгляд от книги, сняла очки и, извинившись, вышла из палаты.
– Удачи, – сказала она, проходя мимо меня.
Доминик глядел в окно, потом посмотрел на меня и снова отвернулся к окну. Пожалуй, не стоило сюда приходить.
Я обошла кровать и отодвинула стоявший у стены стул. Дом выглядел очень подавленным.
Несколько минут мы молчали. Он смотрел в окно, а я – на него. Я и правда не знала, что ему сказать. В конце концов он сам повернулся ко мне и заговорил:
– Мне очень жаль, Маккензи. Я не хотел, чтобы с нами такое случилось. Никогда не хотел причинить тебе боль. Ты была для меня всем.
– Знаю, – прошептала я.
– Уехав из дома, я ужасно радовался самостоятельности и тому, что нам с тобой предстояло жить под одной крышей. Но через несколько недель все изменилось. Почти каждый день я пил и ходил с парнями на тусовки. И больше ни о чем не думал. Я футболист, девчонки за мной стаями бегали. Висли на мне и готовы были на все, чтобы быть со мной. Я стал безответственным. Однажды на какой-то вечеринке Бриттани начала флиртовать со мной, и все вышло из-под контроля. В тот день, когда я должен был приехать на вечеринку твоих братьев, я проснулся в одной постели с Бриттани. И только тогда осознал, что натворил. Вот почему я опоздал на вечеринку. Не знал, что делать. Но понимал, что не могу снова тебя подвести, пропустив вечеринку, так что в итоге решил приехать. Всю дорогу домой я ругал себя за свой поступок, а когда добрался до пляжного домика, мы даже не смогли побыть наедине. От этого я еще больше слетел с катушек. Потом ты наконец приехала в кампус и пришла в мою комнату. Я думал, все будет хорошо. Но, когда появилась Бриттани, понял, что скоро ты обо всем догадаешься.
Я согласно кивнула, потому что именно тогда наши отношения начали портиться.
– Я сказал ей, что это больше не повторится. Бриттани разозлилась и заявила, что я ее использовал. Это ее трусики лежали возле моей кровати. Она поймала Томми на выходе из комнаты, и он впустил ее. Она знала, что я одолжил тебе машину, потому что чуть раньше просила меня куда-нибудь ее свозить.
Вот же хитрая стерва!
– В тот день, - продолжал Дом, - она не на шутку меня разозлила, и с тех пор я с ней не разговаривал. Когда ты попросила дать тебе перерыв, мне пришлось смириться, иначе я бы тебя потерял. Пока мы были врозь, я понял, чего могу лишиться, и захотел быть с тобой… всегда. Тогда-то до меня и дошло, что я хочу на тебе жениться. Подумал, если ты согласишься выйти за меня, мы сумеем пережить то, что я натворил.
Как ему вообще такое в голову пришло? Неужели он думал, я просто-напросто обо всем забуду?
Дом приподнял мое лицо и заглянул в глаза:
– Когда я явился на ту вечеринку, и она сказала, что беременна, я понял, что сделал самую большую ошибку в своей жизни. Даже моя футбольная карьера меня больше не волновала. В голове была только ты. Конечно, я сделал тебе больно, но не нарочно. Ты всегда была рядом и поддерживала меня.
У меня на глазах выступили слезы. Как бы я ни хотела быть сильной, сдерживаться больше не могла.
Он взял мою левую руку и потер безымянный палец.
– Я все еще люблю тебя, Маккензи. И думаю, что всегда буду любить. Но понимаю, что должен тебя отпустить. Ты в хороших руках. Только посмотри, что эти руки со мной сделали, – ухмыльнулся Дом.
Я рассмеялась. Да, согласна. Я в хороших руках. Только надеюсь, они хотели меня так же, как и я их.
– Я тоже люблю тебя, Доминик. И надеюсь, у тебя все наладится. – Я встала и коснулась поцелуем его лба.
Затем вышла из палаты и сказала маме, что готова идти. Она посмотрела на меня и улыбнулась:
– Пошли домой.
Когда мы приехали, Мейсон, Хейли и Хантер были дома. Мы загрузили вещи в грузовичок Хантера и со всеми попрощались. Я знала, что буду скучать по дому и по Алексу. Но через несколько недель начнутся зимние каникулы, так что скоро мы все увидимся.
Возвращаться в общагу было неприятно. Ни капельки не хотелось опять здесь находиться. Слишком много воспоминаний.
У меня за спиной вздохнула Хейли. Видимо, она думала о том же.
– Нам и правда надо здесь оставаться?
Хантер бросил на нее взгляд в зеркало заднего вида, потом посмотрел на меня.
– Девчонки, вы всегда можете остаться у меня. Вы же знаете, Бентли не станет возражать.
– Ты не против, если мы переночуем у тебя? – спросила я. Мне хотелось убедиться, что мы не бежим впереди паровоза.
– Конечно, нет. Иначе не предлагал бы. – Затем он наклонился и прошептал: – Ты будешь в моей постели. Черт возьми, я был бы дураком, если бы не хотел, чтобы ты осталась со мной.
С заднего сидения послышался стон Хейли.
– Ребята, пожалуйста, кончайте уже.
Я рассмеялась. Подруга мне завидовала, а все потому, что здесь не было Мейсона.
– О’кей, поехали к тебе.
Чуть позже тем же вечером Хантер устроил Хейли в свободной комнате для гостей. Я же решила поотмокать в ванне. Включила музыку на планшете. Рядом горела свеча, зажженная Хантером, и стоял бокал вина. Чистый релакс.
Хантер постучал в дверь и вошел. Присел возле ванны, наклонился и поцеловал меня. Когда наши губы соприкоснулись, снова полетели искры.
Я отстранилась, и он застонал.
– Залезешь ко мне? – Мне бы нервничать, потому что я лежала перед ним голая, но ничего подобного я не чувствовала.
Сначала Хантер и ухом не повел. Я думала, что услышу возражения, но он поднялся и начал раздеваться. Чего-чего, а стыдиться причин у него нет. У него было идеальное тело: начиная со взъерошенных волос, рельефной груди, кубиков пресса на животе и заканчивая тем, что находилось ниже. Хантер наблюдал, как мои глаза прошлись по его телу. Мои щеки вспыхнули румянцем. Черт побери, он слишком сексуален.
Хантер подмигнул мне ясными голубыми глазами:
– Нравится то, что ты видишь?
– Что тут может не нравиться, Хантер? Ты великолепен.
Когда он ступил в ванну, я передвинулась, чтобы он мог сесть позади меня. Господи, может быть, эта идея вовсе не была такой удачной. Усевшись, он притянул меня к своей груди. От прикосновения к его коже я застонала.
Какое-то время мы сидели не двигаясь. Скорее всего мы не знали, чего хотел каждый из нас. Хантер проявил инициативу, помогая мне сесть ровнее. Потом взял позади себя гель для душа, вылил немного себе на ладони и начал намыливать мне спину. Он водил руками по кругу от моей шеи вниз по спине до самой задницы. А когда остановился, я тихонько захныкала. Но Хантер снова прижал меня к своей груди и повторил действия уже спереди. Он ласкал мои плечи и особое внимание уделил груди, слегка пощипывая соски. От нахлынувших ощущений у меня выгнулась спина. Он скользил пальцами вверх-вниз по моему животу, и я приподнялась, пытаясь заставить его спуститься ниже, туда, где мне больше всего хотелось его почувствовать.
Я услышал, как Хантер часто задышал. Потом сжал мои бедра, не давая пошевелиться.
– Не двигайся, детка.
– Пожалуйста, Хантер, мне нужно, чтобы ты ко мне прикоснулся, – заныла я. – Это меня убивает.
Он покачал головой:
– Не сегодня, малыш. Ты еще не готова.
Не готова? Он издевается? Да я готова как никогда!
Какое-то время он целовал мои плечи и шею, потом вытащил из ванной пробку, чтобы спустить воду, и включил душ. Помог мне ополоснуться от пены и вымыть волосы. Как бы мне ни хотелось, чтобы он прикоснулся ко мне в том самом месте, он этого так и не сделал.
Взяв гель для душа, я принялась массажировать Хантера. Он возбудил меня до чертиков, и раз я не могла заставить его прикоснуться ко мне, то хоть постараюсь довести его до такого же состояния. Я начала с широких плеч, спустилась к груди и провела пальцами по четко очерченным кубикам пресса, а потом опустила руку ему между ног. Я остановилась и посмотрела на него, встретившись с его полуприкрытыми глазами.
Он был так напряжен, что я знала: он не станет меня останавливать, поэтому я решила рискнуть и обхватила его рукой. Голова Хантера откинулась назад, дыхание со свистом вырвалось сквозь стиснутые зубы. Несколько раз я провела по нему рукой, прежде чем спуститься к ногам, а потом отступила назад и вымыла ему волосы.
Мы вытерли друг друга, и Хантер дал мне одну из своих футболок. Мы забрались в кровать и, обнявшись, сразу же уснули.
Я могла лишь надеяться, что наши отношения закончатся нескоро. Так или иначе, я собиралась взять от них все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Дек 2014 02:44 #65

  • ksantira
  • ksantira аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Маккензи правильно поступила навестив Доминика...
А Его, если всю правду рассказал даже жаль чуть чуть, но он сам во всем виноват!
Интересно что за сюрприз готовит Хантер

Девочки спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 17 Дек 2014 03:07 #66

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Спасибо большое за перевод!! : rose Так долго Вас искала,ну почему Хантер всегда за Кензи все решает,еще один доминант. :4 Опять какой-нибудь косяк произойдет :flirty1-smi и опять бедная Кензи останется девушкой :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 17 Дек 2014 11:32 #67

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
И вот линия с Домом закрыта. В последней сцене он был даже милым, хотя всю книгу вел себя... (тут слово по вкусу).
А Хантер прям обломщик. И если в первой сцене, "подожди" смотрелось уместным, то здесь уже не то. Нельзя же так дразнить.

Спасибо за перевод : rose Интересно, что будет дальше. Ссора с Хантером? :79
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 17 Дек 2014 13:16 #68

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
bastinda пишет:
Опять какой-нибудь косяк произойдет :flirty1-smi и опять бедная Кензи останется девушкой
Ну, девушкой она точно не останется. :lol Но всему свое время. :4

So-chan пишет:
Интересно, что будет дальше. Ссора с Хантером? :79
Много чего будет дальше... :Ооо Но я ничего не скажу... :sing Пусть пока это останется тайной, хорошо? Ну, хоть какая-то интрига-то должна сохраняться, а то и читать неинтересно будет. :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: laflor, bastinda

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 17 Дек 2014 14:25 #69

  • laflor
  • laflor аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ленусь, Ира - девочки, спасибо за перевод!!! Рада, что Кензи окончательно порвала с Домом, и теперь может сосредоточиться на отношениях с Хантером.
Спасибо!!! :60 : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 02 Янв 2015 16:40 #70

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Такая достаточно хорошая глава. Есть, конечно и негативные моменты.
Оказывается тараканы есть в голове и у родителей Хлои: отказаться от дочери, когда она забеременела и не приехать, чтобы познакомиться с внучкой...
Порадовала мама Кензи (до этой главы она все время оставалась в тени и воспитанием девушки активно занимались братики), когда она как со взрослой спокойно поговорила с дочерью.
Приятным сюрпризом оказалась сцена разговора главной героини с Домиником. В этом эпизоде он проявил себя достойно и с достаточно легким сердцем молодые люди расстались друг с другом.
Единственное, что мне не совсем понятно, как Хантер поймет и решит, что его любимая готова сделать следующий шаг в их отношениях и почему в этом вопросе решение принимает только он?
Лена и Ира, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 19 Янв 2015 11:37 #71

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

C тех пор, как в День благодарения Хантер поцеловал меня под дождем, прошло три недели. Самые счастливые, по-настоящему идеальные недели. Мы с Хантером почти все время проводили вместе. До Рождества оставалось несколько дней, и я уже горела желанием отправиться домой. Мне хотелось побыть с семьей, особенно с малышом Алексом. Хлоя, Джексон и мама постоянно слали мне прикольные фотки моего племянника.
Но важнее всего то, что я не могла дождаться, когда уеду из колледжа и проведу немного времени наедине с Хантером. Мы виделись по воскресениям, а на протяжении недели – только во время обеда. Кроме воскресения, он каждый вечер работал в баре, а я – c понедельника по четверг в вечернюю смену в библиотеке. Хейли все еще тусовалась с Зиком, так что он приглядывал за нами, когда Хантера не было поблизости.
В пятницу перед отъездом домой мы с Хейли решили куда-нибудь выбраться. Поинтересовались у нескольких девчонок, с которыми дружили, не хотели бы они составить нам компанию. В этот день Хантер с Зиком работали в баре. Из-за официального начала зимних каникул ожидалось целое столпотворение.
Мы с Хейли пошли ловить такси, чтобы поехать в бар. Когда машина остановилась у бордюра, я заметила ругающуюся на стоянке парочку. Мне показалось, они похожи на Бриттани и Логана, но я решила этим не заморачиваться.
Очередь в бар растянулась до угла здания, так что Хейли попросила таксиста высадить нас у входа, а не у последних желающих попасть внутрь. Выбравшись из машины, мы направились к двери, за которой, само собой, должны были найти Зика или Хантера. Едва меня заметив, Хантер улыбнулся, как довольный кот, и кивнул, чтобы мы входили. Я посмотрела на девчонок. Все, кроме Хейли, захихикали, а она лишь закатила глаза.
Поднявшись с табурета, Хантер приобнял меня. Я даже и не думала, что он это сделает.
– СиСи, что ты здесь делаешь?
Я пожала плечами:
– Нам с девчонками захотелось куда-нибудь выбраться, а куда лучше всего пойти?
Он посмотрел мне за спину:
– Привет, девчонки. Давайте руки, поставлю вам печати для входа.
Грейси, Хейли, Зоуи и я получили свои печати и направились в бар. Проходя мимо Хантера, я услышала, как он по рации сказал кому-то, что мы здесь, и попросил не спускать с нас глаз.
Немного потанцевав, мы пошли к стойке за напитками. Мы с Хейли планировали заказать содовую, потому что до алкоголя еще не доросли, но барменша покачала головой, глянув в сторону двери. Не спросив нас, сделала напитки и поставила перед нами. Когда я начала доставать деньги из сумочки, барменша снова покачала головой и посмотрела на вход.
Я услышала, как рядом откашлялась Хейли. Потом ткнула меня локтем и кивнула вправо. В конце стойки торчали Бриттани и Логан. Что, черт возьми, она здесь делает?
– Хейлз, это ведь Логан? Что он делает с Бриттани? – спросила Грейси.
– Ага. Понятия не имею, да и пофиг, – ответила ей Хейли.
– Разве Бриттани не беременна? А если так, какого лешего она здесь делает? – удивилась Зоуи.
Я только пожала плечами. Я пришла сюда не для того, чтобы волноваться о Бриттани и Логане. Взяв Хейли за руку, я потащила ее на танцпол. Пока мы вчетвером танцевали, Хантер встал около барной стойки. Бар был забит до отказа, поэтому сегодня ночью сюда больше никого не пускали.
Хантер следил за каждым моим движением, так что я решила немного его подразнить, устроив шоу. Вцепившись в парня, который весь вечер маячил поблизости, я стала тереться об него всем телом, откидывая голову и проводя по нему руками. И все это время смотрела только на Хантера.
Остановить меня он никак не мог, потому что ему надо было работать. Парень, с которым я танцевала, видимо, заметил, что я смотрю на Хантера, потому что спросил:
– Это твой парень? Он весь вечер раздевает тебя глазами.
– Не-а, – отозвалась я, развернув его к себе и обвившись вокруг него, пока снова не заметила Хантера.
– Точно? – Он наклонился ко мне.
– Ага. – Я все еще наблюдала за Хантером, который стоял у бара и сверлил меня мрачным взглядом.
Не успела я понять, что происходит, как парень, с которым я танцевала, испарился, а я оказалась в объятиях Хантера и потрясенно уставилась на него. Он лишь покачал головой и повел меня в служебное помещение, которое, похоже, было чем-то вроде раздевалки.
– Что, черт возьми, это было, СиСи? – кипел он.
– Ничего, я танцевала.
Черт! Я не хотела его разозлить.
– И это, по-твоему, танец? Выглядело так, будто ты готова трахнуть его прямо на полу.
– Ничего подобного. Разве ты не заметил, что я все время смотрела на тебя?
Все шло не так, как я планировала.
– Ага, заметил. Но парень уж чертовски сильно получал удовольствие. А ты заметила, что он тебя чуть не поцеловал? Если бы я его не оттолкнул, он бы точно успел.
Проклятье!
– Думаю, нет. Хотя он знал, что я смотрю на тебя. – Я опустила глаза. – И что ты наблюдаешь за каждым моим движением.
Хантер сделал глубокий вдох и подошел ко мне, затем тронул за подбородок и приподнял мне голову, чтобы заглянуть в глаза.
– Из-за тебя я завелся и весь издергался, но ни хрена с этим поделать не могу, пока я на работе.
Вот как раз на это я и рассчитывала!
Я улыбнулась и встала на цыпочки, целуя его в губы. Не прерывая поцелуй, Хантер наступал, пока не прижал меня спиной к шкафчикам. Затем подхватил под колени и притянул к себе. Я обхватила его ногами за талию. Хантер водил руками вверх и вниз по моей заднице. Мне хотелось большего, так что я сильнее прижалась к нему, пока не почувствовала, как что-то твердое уперлось мне между ног. Хантер замер и отстранился.
Потом поцелуями спустился от губ к шее и принялся пощипывать губами мое плечо. Мы продолжали так несколько минут, прежде чем он стал опускать меня по себе вниз.
– Ты меня просто убиваешь, ты знаешь об этом? – Он еще раз поцеловал меня в плечо.
– Ну мы же не можем позволить этому случиться, правда? – улыбнулась я.
– Хитрюга.
– У меня был хороший учитель.
– Ладно, давай убираться отсюда, пока нас кто-нибудь не хватился. Уверен, Зику уже наверняка пришлось прикрывать мою задницу.
– Прости, не подумала, – сконфуженно ответила я.
– Только не делай этого с кем-нибудь, кроме меня.
Еще раз коснувшись поцелуем моих губ, Хантер открыл дверь. Я вышла, и он шлепнул меня по заднице.
Глянув на него, я покачала головой и пошла искать девчонок, чтобы убедиться, что с ними все в порядке.
– Что, черт возьми, случилось? – спросила Хейли.
– Хантеру не понравилось, что я танцевала с тем парнем. – Я пожала плечами и, обойдя ее, направилась к барной стойке.
– На сегодня Зик уже закончил. Сказал, что по дороге домой закинет нас в общагу.
Допив свой напиток, я слезла с табурета, взяла подругу за руку и двинулась к выходу.
Следующим утром меня разбудил телефон.
– Слушаю, – сонно проговорила я.
– Доброе утро, солнышко. Вытаскивай свой зад из постели, – бодро проговорил Хантер.
– Чего это ты такой радостный? – застонала я. – И вообще, который час?
– Девять утра. И я хочу отправиться домой, так что вытаскивай свою маленькую сексуальную попку из постели и спускайся.
Потерев глаза, я нажала «отбой», даже не попрощавшись. Утро я ненавидела, особенно если рядом оказывались счастливые люди.
– Хейлз, вставай, здесь Хантер, – пробормотала я и двинулась в ванную.
Через полчаса мы с Хейли закинули свое барахло в грузовик Хантера и отправились домой на зимние каникулы. На следующее утро я проснулась с высокой температурой и болью в ухе. Каникулы начались совсем не так, как хотелось. Спустившись вниз, я попросила маму записать меня на прием к врачу.
Я села за стол, а мама позвонила маме Хантера, работавшей у нашего врача медсестрой, и рассказала ей о случившемся. Меня попросили приехать прямо сейчас, чтобы доктор мог осмотреть меня перед уходом. Завтра Рождество, и сегодня был сокращенный рабочий день.
Через два часа, когда Хантер пришел меня навестить, я лежала на диване, напичканная антибиотиками и жаропонижающим.
Он принес тарелку куриного бульона и фильм. И я опять влюбилась еще сильнее.
Свернувшись на кушетке, я положила голову Хантеру на колени. Тут в комнату вошли Хейли с Мейсоном, Купер и Джейлин.
Мейсон сел на кушетку у моих ног:
– Вставай.
– Мейс, не начинай. Мне плохо.
– А мне до лампочки! Положи голову на этот конец кушетки.
Серьезно? Он что, издевается?
– Оставь ее в покое, чувак, – отчетливо произнес Хантер.
Мейсону это совершенно не понравилось. А Купер лишь взглянул на Хантера, как на сумасшедшего.
Стремясь разрядить ситуацию, я приподнялась и поинтересовалась у Хейли и Джейлин:
– Девчонки, у вас все готово к завтрашнему Рождеству? Завернули подарки?
– Ага, только что вернулись из торгового центра, докупили необходимое, – отозвалась Джейлин.
– У меня еще не все завернуто. Кенз, поможешь с последним подарком? – спросила Хейли.
Откинув одеяло, я пошла с Хейли и Джейлин в свою комнату.
По идее, она должна была зайти к Мейсону забрать подарок, который нужно завернуть, но вместо этого полезла в сумочку и достала оттуда лист бумаги и какие-то билеты.
Я бросила взгляд на билеты. Лыжный курорт в горах Поконо. На ближайшие выходные. В канун Нового года. Выходные, которые я собиралась провести с Хантером.
Она подмигнула мне:
– Надо же как-то отвлечь Мейсона. Еще чуть-чуть, и я из-за него ходить не смогу.
– Господи, Хейли! Не хочу ничего слышать об этом дерьме! – рявкнула я. Мне было противно от ассоциаций, возникающих в голове.
– Да нет же, серьезно. Я обещала Хантеру помочь. Не уверена, что это сработает, но должно получиться, ведь Мейсон даже не догадывается, что ты едешь с Хантером, – объяснила подруга.
Я посмотрела на Джейлин, ожидая, что она расскажет, как собирается отвлечь Купера. Они утверждали, что между ними ничего нет, но я знала, что это не так. Купер не из тех, кто может остепениться, но именно Джейлин может это изменить.
– У меня нет никаких планов. Купер сказал, что занят, – расстроенно проговорила Джейлин.
– Джей, Купер ничего не планировал. Так что вы оба едете с нами. Только не говори ему, что я проболталась. Он хотел сделать тебе сюрприз. А ты, – указала на меня Хейли, – лучше с пользой проведи время.
Я подошла и крепко ее обняла:
– Я люблю тебя, Хейлз.
Джейлин присоединилась к нашим обнимашкам:
– Я тоже тебя люблю, Хейлз.
Завернув последние подарки, мы спустились к парням, немного посидели и пошли спать.
– Так ты с мамой и сестрой завтра приедешь на завтрак? – поинтересовалась я у Хантера, топая с ним к двери, подальше от братьев-близнецов, чтобы можно было украдкой его поцеловать.
– Ага, тогда и откроем наши подарки.
– О’кей, увидимся утром.
Притянув меня к себе, Хантер бросил взгляд поверх моего плеча, потом поцеловал меня и отстранился:
– Увидимся утром. Не забывай пить лекарства. До выходных тебе надо поправиться, – прошептал он.
Я улыбнулась и кивнула. А после ухода Хантера и Джейлин поднялась наверх, чтобы немного поспать. День завтра будет длинный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 19 Янв 2015 16:36 #72

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Большое спасибо,такая прелесть, прям идилия-идилия :dream .Чувствую,что скоро ТАКАЯ буря грянет : martial: ,что уже заранее страшно.Еще раз, девочки большое спасибо,мне ОЧЕНЬ нравится : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 20 Янв 2015 20:31 #73

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за перевод!!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 20 Янв 2015 23:25 #74

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Такое общее счастье и умиротворение. Только единственная ложка дегтя в этом меде: беременная (возможно) Бриттани чуть подпортила всеобщую идиллию. Хотя почему и не быть благодарной девушке за то, что показала истинное лицо бывшего парня СиСи?
Спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 21 Янв 2015 15:02 #75

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Спасибо за продолжение



Надеюсь, Рождество у героев пройдет мирно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Янв 2015 22:16 #76

  • Tricia
  • Tricia аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 6
О, знакомые герои! А я, дятла, всё искала этот перевод в другом месте *facepalm*.

Девочки, спасибо за перевод и редактуру интересной книжки! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 28 Янв 2015 23:11 #77

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Tricia пишет:
О, знакомые герои! А я, дятла, всё искала этот перевод в другом месте *facepalm*.

Да-да, мы тут! :jakeloo Добро пожаловать! :drink Рада, что Вы нас все же нашли)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 09 Фев 2015 20:19 #78

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Рождественским утром я проснулась, чувствуя себя немного лучше. Жар наконец-то спал. Я была очень взволнована. Мне нравилось Рождество, и я собиралась провести его со своим маленьким племянником. Приняв душ, я спустилась вниз как раз в тот момент, когда в дом вошли Хлоя и Джексон с Алексом. Подойдя к брату, я забрала у него детское автокресло. Мне не терпелось потискать малыша.
– И тебя тоже с Рождеством, Кензи, – съехидничал Джексон.
– Подожди. Сперва племянник. – Я расстегнула ремни кресла и взяла Алекса на руки. Прошло всего несколько недель с тех пор, как я видела его в последний раз. За это время он значительно подрос.
– С Рождеством, малыш Алекс, – проворковала я, и он ухватился за мой палец. Малыш был такой прелестный и симпатичный! Очень похож на Джексона и немного на Хлою.
Я вошла в столовую, где находились мама с папой, Джексон с невестой и Купер, который тут же отобрал у меня племянника. Теперь, когда руки освободились, я подошла к Джексону, обняла и поздравила его и Хлою с Рождеством.
В дверь постучали. Я решила, что это Хантер с мамой и сестрой. Но на пороге стоял Доминик.
Вот черт!
– С Рождеством! – сказал он.
– Э-эм, с Рождеством. Что ты здесь делаешь? – спросила я, начиная слегка паниковать. Мне не нужны были ссоры на Рождество. Но одна уж точно случится.
– Я заскочил сказать спасибо. – Он провел ладонью по подбородку.
Чего?
– За что? И не мог ты выбрать для этого другой день? В любую минуту может появиться Хантер, а я не хочу, чтобы вы еще раз подрались.
Купер встал позади меня:
– Какого черта ты тут делаешь? Не усвоил урок на День благодарения?
– Я здесь не для того, чтобы начинать какую-нибудь хрень, Купер. Я пришел сказать твоей сестре, что Бриттани не беременна. – Доминик посмотрел на меня и добавил: - Она врала.
– Хорошо, теперь понятно, почему в баре она была с Логаном.
– Она была с ним в баре? Ты уверена? – спросил Доминик.
Пожалуй, стоило держать язык за зубами.
– Ага. Послушай, тебе и правда надо уйти до прихода Хантера. Я рада, что в этом году на Рождество ты получил особый подарок.
Отступив назад, я закрыла дверь и повернулась к Куперу:
– Ни слова о том, что он приходил. Понял?
– Ага. Все равно это не мое дело. У меня своих проблем по горло. – Купер двинулся в сторону кухни.
Хейли помогала маме и Хлое готовить завтрак. По-видимому, она спустилась в тот момент, когда я говорила с Домиником.
– С Рождеством, Хейлз. – Я подошла и поцеловала ее в щеку.
– Прочь от моей девчонки, – шутливо рявкнул Мейсон, подкравшись ко мне.
– Твоей девчонки? Думаю, сперва она была моей. – Я обняла Мейсона. – С Рождеством, Мейс.
– С рождеством, Кенз. Какие планы на Новый год?
Блин!
– Ну, пока никаких. Может быть, потусуемся здесь с родителями, Джексоном, Хлоей и Алексом. А у тебя какие?
– Наверное, такие же. Может, нам следует пригласить всех сюда и устроить вечеринку? Мне совсем не хочется никуда идти.
Я покосилась на Хейли. Та сосредоточенно пялилась на смесь для блинов, которую помешивала в миске.
– Ну ладно. Звучит неплохо.
Когда с готовкой было почти покончено, появились Хантер, миссис Маккормик и Джейлин, нагруженные подарками.
Войдя в кладовую, я взяла рулон бумажных полотенец, и тут сзади подкрался Хантер и обнял меня.
– С Рождеством, СиСи.
– С Рождеством. – Повернувшись в его объятьях, я встала на цыпочки и поцеловала его. Одна рука легла мне за затылок, а другая прошлась вниз по моим ребрам, обвила талию и опустилась на задницу. Его язык скользнул по моим губам, явно намекая на более глубокий поцелуй.
– Какого черта?! – заорал Мейсон.
Мы с Хантером отскочили друг от друга, но он взял меня за руку и потянул обратно в кухню, мимо Мейсона. Однако брат встал у нас на пути.
– Я сказал тебе оставить мою сестру в покое, чувак, – процедил Мейсон.
Хейли попыталась взять его за руку, но он отстранился. Стиснув зубы, он смотрел на меня и ждал, чтобы кто-нибудь из нас ответил.
Никто не сказал ни слова. Это же Рождество. Я не хотела ссориться. Хейли вышла из кухни. К Мейсону подошел Джексон и положил руки ему на плечи, оттаскивая назад. Все еще держась за руки, мы с Хантером направились в столовую.
Через несколько минут из кухни вышел Мейсон и молча сел рядом со мной. Хейли, сидевшая по другую сторону от него, послала мне сочувственную улыбку. Даже когда все сидели за столом, в воздухе все равно чувствовалось напряжение. Как обычно, Купер старался всех развеселить, но на этот раз у него ничего не вышло.
Доесть свой завтрак я все равно не могла, так что встала, чтобы очистить тарелку и поставить ее в посудомоечную машину. Мне нужно было подышать воздухом, поэтому я вышла через черный ход. Через несколько минут ко мне присоединилась Хлоя, до этого кормившая в кухне малыша.
– Ты как? – спросила она, застегивая куртку.
– Вроде бы ничего. Хотелось бы мне, чтобы Мейс не заморачивался так по поводу нас с Хантером. Я же не возражаю по поводу его отношений с Хейли.
– Он всего лишь тебя оберегает. Ты же знаешь, какие они. Джексон тоже мне говорил, что не приветствует твои отношения с Хантером, но предпочел бы, чтобы это был он, а не кто-нибудь другой.
– Видишь, вот этого я и не понимаю. Я что, должна остаться одна до конца своих дней? – Сильнее вцепившись в перила, я старалась сохранять спокойствие. Вот почему мне не хотелось ходить с ними в школу. Мне надо жить своей жизнью, подальше от братьев, вечно лезущих в мои дела.
– Нет, конечно. Им придется с этим смириться. Тебе хватает ума принимать разумные решения. Они должны доверять тебе и давать хоть немного свободы. Но они тебя любят, – Хлоя локтем ткнула меня по руке, – иногда, наверное, даже слишком сильно.
Улыбнувшись, я сделала несколько глубоких вдохов:
– Ух, на улице мороз. Лучше зайти внутрь, пока за нами не послали поисковую команду.
Смеясь, она взяла меня под руку, и мы вернулись в дом. В прихожей были братья-близнецы и Хантер с Джексоном, и, похоже, все очень оживленно о чем-то беседовали. Я прошла мимо них в гостиную, чтобы приступить к вручению подарков.
Ко мне подошла миссис Маккормик, обняла меня и вручила маленькую квадратную коробочку:
– С Рождеством, солнышко.
– Спасибо, но не стоило беспокоиться.
– Я и не беспокоилась, – подмигнула она и ушла.
Какое-то время я стояла, пытаясь сообразить, что она имела в виду, но потом глянула на карточку и поняла, что это от Хантера. Думаю, он попросил маму отдать мне подарок, чтобы братья не устроили ему головомойку. Я отложила коробочку в сторону, чтобы посмотреть, когда останусь одна.
В течение следующих нескольких часов все подарки уже открыли. Мейсон был взволнован, получив от Хейли путевку в Поконо на следующие выходные. Джейлин тоже радовалась, хотя заранее знала, что поедет. Она притворилась, что в восторге от подарка, а я изо всех сил сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Она явно переигрывала. Хейли понравилось подаренное Мейсоном ожерелье, а Куперу – новая бейсбольная перчатка, купленная для него Джейлин. Родителям пришлась по душе путевка на двоих на все выходные, которую мы купили для них вскладчину. Джексон с Хлоей тоже получили от нас поездку на выходные. Мы подумали, что после рождения Алекса им просто необходимо побыть вдвоем. Миссис Маккормик понравилась купленная нами электронная книга. Мы с Хантером на глазах у всех подарками не обменивались. На эти выходные я запланировала для него кое-что особенное. И у меня был подарок, который дала мне его мама и который я открою, когда останусь одна.
После вручения подарков Мейсон с Хейли отправились к ней домой, чтобы провести время с ее семьей. Теперь, когда они уехали, напряженность, казалось, тоже сошла на нет. Само собой, Куперу с Джексоном не нравилось, что я встречаюсь с Хантером, но, похоже, не так сильно, как Мейсону.
Я сидела в гостиной на диване и смотрела «Рождественскую историю». Хантер сидел рядом. Но не на диване, а в кресле, чтобы не подливать масла в огонь.
– Ты не сказала, понравился тебе мой подарок или нет, – сказал он, глядя на меня.
– Я его еще не открывала, – улыбнулась я. – Сделаю это вечером, когда буду одна. Но если хочешь, могу открыть сейчас.
– Нет, вечером так вечером. Просто я подумал, что тебе не понравилось или еще что, – немного смутившись, проговорил он.
– Мне нравится все, что ты мне даришь. Помнишь черепаху с качающейся головой, которую ты мне купил, когда несколько лет назад ездил на Багамы?
– Ага.
– Люблю эту вещичку. Даже взяла ее с собой в колледж.
Оглянувшись вокруг и убедившись, что никто не подслушивает, Хантер спросил:
– Как думаешь, до Мейсона дошло, что в эти выходные мы не едем вместе с ними?
– Не-а. Но надеюсь, Хейли удастся его хорошенько отвлечь. Я как можно дольше постараюсь не попадаться ему на глаза, так что, если захочешь увидеться, придется делать это у тебя дома.
Хантер подошел ко мне и прошептал:
– Дождаться не могу, когда увижу тебя в моей постели.
Со стоном я сомкнула руки у него на шее, притянула к себе и поцеловала. От одних его слов моя кожа пылала.
После обеда народ потихоньку начал прощаться, а мне до смерти хотелось подняться к себе и открыть подарок Хантера. Около шести вечера все наконец разошлись, и я пообещала Хантеру позвонить, как только увижу подарок.
Я помчалась в свою комнату и, едва за мной захлопнулась дверь, вцепилась в открытку.
Лицевая сторона была чистой, а внутри почерком Хантера было написано:

«СиСи,
надеюсь, мой подарок тебе понравится. Открой его, а потом дочитай остальное».


Я поспешно открыла коробку. Внутри была цепочка с медальоном. Я достала лежавшую там записку и прочитала остальное:

«Теперь, когда ты держишь цепочку в руках, я могу сказать, что ты держишь мое сердце. Никогда и никому другому оно не принадлежало. Я не всегда говорю тебе о своих чувствах, но теперь, надеюсь, ты знаешь. Еще к нему прилагается ключик, который я дам тебе позже, когда ты будешь к этому готова.

С любовью,
Хантер»


Ничего себе! Я и понятия не имела, что все эти годы он меня замечал. Я взяла телефон и быстренько отправила ему смс.

Я – 22:48: Цепочка нравится. Спасибо!
Хантер – 22:51: Очень рад.
Я – 22:53: Не дождусь выходных, чтобы отдать тебе твой подарок.
Хантер – 22:56: Говорил тебе, ничего мне не надо. Тебя одной достаточно.
Я – 22:59: Спокойной ночи, Хантер. Целую.
Хантер – 23:01: Целую.


Он даже не подозревал, какой подарок я ему приготовила. Мне оставалось лишь надеяться, что ему понравится. Этой ночью я уснула быстро, предаваясь мыслям о том, что собиралась с ним сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Natala, laflor, bastinda

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Фев 2015 06:34 #79

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: dancing: Ура,дождалась!Спасибо за новую главку :flowers : :38 Но логики у братцев - 0.
Значит всякому незнакомцу-проходимцу СиСи отдать можно,а закадычному другу-никак :44
Какие-то собаки на сене :40
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 11 Фев 2015 21:10 #80

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Когда дело касается сестры, то у Мейсона начинает отказывать здравый смысл. Такое ощущение, что у парня был негативный опыт и он не в состоянии мыслить рационально.
Не исключаю, что в качестве подарка Сиси может предложить Хантеру стать ее первым мужчиной, не исключаю такой вариант.
Спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka