Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 31 Май 2015 20:48 #101

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Никак не возьму в толк причину такого поведения Хантера. :bored-smile СиСи, ну ей Богу как младенец несмышленный.Обниматься с унитазом и не подумать о беременности. И какого лешего Мейсон взбрыкивается на Хейли? Столько вопросов в голове... Неужели Смит решила побольше накрутить интригу и на последней главе распутать клубочек. :shock Осталось еще 7 глав.Потерпим ||^
Ленчик и Ириша,спасибо! :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 31 Май 2015 21:33 #102

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Хороший такой стресс на брата и парня - тошнота, которая сразу наводит на мысль о токсикозе Сиси. Неужели Хантер считает, что девушка ему изменила с Домиником или он не такой поганец и только растерялся и испугался потенциальной возможности стать молодым отцом-студентом?
Спасибо, девочки. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 31 Май 2015 22:11 #103

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Большое спасибо за новую главу :flowers Ну и что это было?! :shock Неужели беременность?! Если да,то жуть,бедная девочка :40 Хантер-мудак : martial:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Июнь 2015 00:08 #104

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо за главу. Вот вообще ничего не понимаю...Один злиться на Кензи, другой злиться на Кензи, обазляться друг на друга.. Кензи тупит по всем фронтам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Июнь 2015 09:21 #105

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ооох, как закончится эта книга, я, наверное, ченить напишу)). А пока молча соглашаюсь с некоторыми комментариями :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 04 Июнь 2015 23:02 #106

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Очень интересно в чем же все таки дело?! Поворот сюжета интересный...Кензи даже жалко стало..нападают на неё по всем фронтам( Жду не дождусь продолжения...
Спасибо огромное,труженницы наши за перевод! Радуете с каждой новой главой :59 :fan bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 18 Июнь 2015 12:55 #107

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Дорогие наши читатели, к сожалению, в выкладке намечается перерывчик. :8 Ирочка сейчас занята под завязку (отпуск, Даринда Джонс и пр.) :90 , поэтому следующая главка будет где-то через пару месяцев.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, bastinda, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Авг 2015 14:16 #108

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Итак, дорогие наши читатели, мы вернулись))) flo-helo9

Поздно вечером мы наконец вернулись в город. Прежде чем закинуть нас по домам, Доминик заявил, что должен заехать в аптеку. После этого мы сначала завезли домой Хейли. Как по мне, в этом не было никакого смысла, потому что Дом жил здесь неподалеку.
– Что ж, думаю, увидимся утром. Купер сказал, что они тоже завтра приедут, – сказала я подруге, когда она вытаскивала из багажника последнюю сумку.
– Ага, я только вещи распакую и появлюсь.
– Хорошо, тогда увидимся позже, – ответила я.
– Еще раз спасибо, Дом, – поблагодарила его Хейли.
– Не за что.
Мы сели в машину, но, проехав дом Хейли, остановились на соседней улице.
Я покосилась на Доминика:
– Что ты делаешь?
– Мне нужно с тобой поговорить. А это намного проще сделать, когда ты сидишь в моей машине. Кроме того, теперь нам никто не мешает.
– Доминик, пожалуйста, отвези меня домой. Сейчас мне не до разговоров.
– Просто выслушай меня, хорошо?
Скрестив руки на груди, я уставилась прямо перед собой.
Он откашлялся:
– Знаю, что это не мое дело, но ты спала с Хантером?
Я со стоном откинула голову на спинку сидения.
– Я не буду говорить об этом с тобой, Доминик. Тебя это не касается. Я же не спрашиваю, что происходит у вас с Бриттани. Вот и ты не спрашивай.
– Знаю, но просто ответь на вопрос. Это важно.
– Черта с два. И это не твое дело, – выплюнула я в ответ.
– Проклятье, Кензи, да ответь же ты на вопрос! – повысил голос Доминик.
Я кипела от злости, но, зная его достаточно хорошо, понимала: если не отвечу, просижу тут всю ночь, а мне очень хотелось домой.
– Да, спала, – раздраженно ответила я.
Он запустил левую руку в волосы, а правой достал из-под приборной панели пакетик из аптеки и вручил мне.
– Ты должна это взять.
Я открыла пакет и тут же посмотрела на Доминика:
– Издеваешься? Я не беременна, придурок. Ты знаешь, как я себя чувствую, когда расстраиваюсь из-за какой-нибудь фигни. – Я закрыла пакет и засунула туда, откуда Доминик его взял, а потом снова скрестила руки на груди.
Он что, спятил?
– Я не могу быть беременной. Я же на таблетках, и ты это знаешь, – через пару минут добавила я.
– Пожалуйста, – Дом посмотрел на меня. – Просто сделай тест. Только чтобы убедиться. Я знаю, как ты себя чувствуешь, когда чем-то расстроена, но сейчас все изменилось. Ты изменилась.
– Ладно, я сделаю чертов тест. Но я и так знаю ответ. А теперь, пожалуйста, отвези меня домой, – повторила я, все еще глядя прямо перед собой.
Доминик завел двигатель.
У дома я вылезла из машины и пошла за сумками. Ко мне подошел Дом с пакетиком из аптеки. Я взяла его и засунула в свою сумочку.
– Спасибо, что подвез. Увидимся, наверное, уже в универе.
– Ага. Дай знать, если нужно будет отвезти обратно.
Кивнув, я взяла у Доминика последнюю сумку и вошла в дом.
– Кензи, – позвал меня Доминик.
– Что?
– Если нужно будет поговорить или понадобится что-нибудь еще, звони.
Не дожидаясь ответа, он сел в машину и уехал.
Когда я вошла, мама мерила шагами комнату. Увидев ее, я поняла, что что-то не так.
– Мам? Что случилось?
– Слава богу. – Она поспешила ко мне и обняла.
– Мам?
– Хантер звонил и звонил. Искал тебя. Сказал, что твой телефон выключен, и он не может с тобой связаться.
Вот здорово! И какого лешего он теперь трезвонит?
– Что ж, Хантеру не стоит обо мне волноваться. Ведь последние две недели он этого не делал. Нас с Хейли привез Доминик.
– Что значит «последние две недели он этого не делал»? Вы поссорились?
– Ага, из-за мейсоновских заморочек.
– Малышка, мне очень жаль. – Мама принялась медленно меня укачивать. Она делала так каждый раз, когда меня утешала. На это движение мой желудок никак не отреагировал.
– Послушай, я очень устала и хочу спать. Давай поговорим позже. – Я поцеловала ее в щеку и начала подниматься по лестнице.
– Что сказать Хантеру, когда он позвонит? – спросила она.
– Что хочешь. – Мне плевать, почему он разозлился: из-за моего повторного побега или из-за того, что нас подвез Доминик.
– Хорошо.
Поднявшись наверх, я бросила сумки, скинула обувь и свернулась калачиком на кровати. Удалось немного поспать, но пакет из аптеки не давал мне покоя. После трех часов утра я наконец не выдержала и встала, чтобы сделать тест и тем самым доказать Доминику, что не беременна. О’кей, возможно, и себе тоже.
Я взяла пакетик и пошла в ванную. В прихожей Хейли разговаривала с Мейсоном. Какого черта они так поздно здесь делают?
Я попыталась пройти мимо, но брат схватил меня за руку, притянул к себе и крепко обнял.
– Прости, в последнее время я был настоящим придурком.
Я немного отстранилась.
– Не нужно извиняться, Мейс, если на самом деле так не думаешь. Я знаю, ты говоришь это только потому, что мы с Хантером больше не вместе.
Немного устыдившись моего замечания, он нахмурился:
– Прости. Я всего лишь не хотел смотреть, как тебе сделают больно. А судя по тому, что мне рассказала Хейли, так оно и вышло. – Он снова притянул меня к себе и поцеловал в лоб. – Мне очень жаль. Завтра я с ним поговорю.
– Не парься. – Я покачала головой, пытаясь сдержать слезы. – Между нами все кончено.
– Я все исправлю. Это моя вина. Просто я думаю, что он не пара моей маленькой сестренке. Но я не хочу каждый день видеть тебя такой.
Я все-таки расплакалась и намочила ему футболку.
– Пожалуйста, не надо. Оставь все как есть. Ради меня.
Мейс вздохнул:
– Хорошо, – и вытер мои слезы. – Раз ты просишь, я ничего ему не скажу.
– Спасибо, Мейс.
– Можно тебя на минутку? – Я повернулась к подруге.
– Конечно.
Взяв Хейли за руку, я потащила ее за собой в ванную. Включила воду, чтобы Мейсон не смог нас услышать, и достала из пакетика тест на беременность.
– Ты прикалываешься? – У подруги от удивления округлились глаза.
– Ш-шш, Хейли. – Я перевернула коробочку и прочитала инструкцию, а потом достала тест и положила на раковину. – Отвернись. Когда я закончу, нужно, чтобы ты посмотрела на него и подтвердила, что он отрицательный.
Она отвернулась и кивнула. Я спустила трусы, села на унитаз, пописала на палочку и быстро надела колпачок. Не глядя на отложенный в сторону тест, я привела себя в порядок.
– Ну все, а теперь посмотри и скажи, что он отрицательный.
Медленно повернувшись, Хейли ахнула и прикрыла рот рукой. Не совсем та реакция, которую я ожидала.
– Он отрицательный, ведь так?
Подруга лишь молча уставилась на меня.
Прекрасно, видимо, мне придется узнать самой.
– Вот черт! – вскрикнула я и тоже прикрыла рот рукой. Не знаю, сколько прошло времени – пять, десять, двадцать минут, – а мы все еще продолжали с недоверием таращиться на тест.
Но тут принялся колотить в дверь разволновавшийся, судя по всему, Мейсон. Мы аж подскочили.
– Девчонки, у вас все нормально? Вы сидите там уже целую вечность.
Испугавшись и забеспокоившись, что он вскроет замок, я бросила тест в пакетик и засунула себе под футболку. А потом посмотрела на подругу:
– Никому ни слова, Хейлз.
Открыв дверь, я пошла прямо в свою комнату, положила тест в ящик с нижним бельем и до утра мерила шагами комнату. Тест, по всей видимости, ошибается. Я всегда принимала таблетки в одно и то же время и ни разу не пропустила. Должно быть, это какое-то недоразумение.
На следующее утро около восьми я все еще даже помыслить не могла о том, чтобы лечь спать. Мне нужно было с кем-нибудь поговорить. С мамой – не вариант. А Хейли о беременности совершенно ничего не знает. Хлоя! Я подошла к сумочке, взяла телефон и позвонила Хлое.
– Кензи, почему, черт побери, ты звонишь так рано? – проворчала она, зевнув, и я услышала на заднем фоне плач Алекса.
– М-мм, можно я приеду? Мне нужно с тобой поговорить. – Я уже спускалась вниз за ключами.
– Само собой. Но сперва захвати нам кофе. Большую часть ночи Алекс не спал, а дежурить с ним была моя очередь.
– Конечно, захвачу. Взять еще один и для Джексона? – Я завела двигатель.
– Лучше возьми, иначе, когда проснется, начнет из-за этого собачиться.
– Хорошо. Скоро увидимся.
Спустя пятнадцать минут я припарковалась у недавно купленного маленького домика Джексона и Хлои, взяла кофе и вошла в дом. Алекс лежал на спине на своем коврике для игр, а Хлоя в кухне готовила бекон. Выглядела она так, будто давно не спала. Учуяв запах бекона, я помчалась в кухню, поставила кофе на стол, немного расплескав, и метнулась в ванную, где меня вырвало.
Снаружи послышалось бормотание, а потом кто-то постучал в дверь.
– Кенз, впусти меня, – сказала Хлоя.
– Минуточку. – Я быстро поднялась и, прополоскав рот, открыла дверь. – Прости, мне нужно было пописать.
– Меня не проведешь, – покачала головой Хлоя. – Ты беременна, да?
– Ш-шш, я не знаю. Поэтому и приехала. – Взяв за руку, я затащила ее в ванную и включила воду. – Я сделала тест, но, Хлоя, это какая-то ошибка. Я каждый день пью таблетки. И что, черт возьми, теперь делать? Мне нужна твоя помощь.
– Вы не пользовались защитой? – Она удивленно приподняла брови.
Я покачала головой. С моей стороны было огромной ошибкой заверить Хантера, что все в порядке.
– Кенз, ты же умнее, чем кажешься. Хотя не мне тебя учить. После этого ты делала еще тесты?
– Нет, только один. Пока Доминик не упомянул об этом, мне даже такая мысль в голову не пришла. Кстати, это он дал мне тест.
– Он… что? Как он узнал? – растерялась Хлоя.
– Если честно, не знаю. Я не спрашивала. – Я присела на край ванны. – Что мне делать? Я в панике.
– Паника тут не поможет. Сейчас я обуюсь и скажу Джексону, что забыла купить яйца. Мы сбегаем в магазин за еще одним тестом. Хотя уверена, что и тот не ошибся. Отказываясь верить в собственную беременность, я за три дня сделала двадцать тестов.
– Хорошо, идем.
Мы вышли из ванной. Хлоя направилась в гостиную, чтобы взять Алекса и отнести его к Джексону, который все еще валялся в постели. Я закрыла нос футболкой, чтобы не чувствовать запаха готовящегося бекона.
– Ты беременна, – заявила она, увидев, как я прикрываю нос. – У меня было так же. Все запахи казались отвратительными, и от них начинало мутить.
– Хорошо, доктор Оз1, теперь мы можем идти?
Она рассмеялась, явно забавляясь тем, что я начинаю паниковать.
За пятнадцать минут мы съездили в ближайшую аптеку и вернулись домой.
– Иди, делай тест, а я отвлеку Джексона, – велела Хлоя.
Войдя в дом, я направилась прямиком в ванную. Спустя пять минут у меня был все тот же результат.
Беременна.

1) Мехмет Оз – американский врач турецкого происхождения, ведущий популярной телепередачи «Шоу доктора Оза»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Авг 2015 15:50 #109

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо! Ну хоть Кензи теперь сама убедилась...как теперь это Хантеру рассказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Авг 2015 17:08 #110

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Спасибо девочки flo666 Боже, как все грустно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Авг 2015 20:34 #111

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ура! Лед тронулся! Какая я довольная. :dancing:

Девчата, а чего Вы так все сгорюнились насчет беременности? Нет худа без добра. Это же отрезвляющая кувалда по башке и Мейсону и Хантеру. Семейка у неё просто отпад,в частности Мейсон.А для Хантера старт к действиям. Думаю все скоро разрулиться. Да и думать не нада,так как осталось то всего ничего до конца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Авг 2015 13:09 #112

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Что мне делать? Мы с Хантером не готовы иметь ребенка и не сможем его обеспечить. В этом году Хантер заканчивает универ и будет поступать в полицейскую академию. Я даже не знала, где он собирается жить. Мне до выпуска осталось три года, а потом я могла стать учителем, о чем мечтала с детства. Да, мы с Хантером подрабатывали, чтобы хватало на всякие нужности, но этого недостаточно, чтобы позаботиться о малыше. Захочет ли он вообще иметь ребенка? Или мне придется стать матерью-одиночкой? Я бы ни за что не согласилась сделать аборт или отдать малыша на усыновление. О таком я даже помыслить не могла.
Родители вместе с миссис Маккормик во мне очень разочаруются. Все, чего им хотелось, – увидеть, как мы закончим учебу и пойдем каждый своим путем. А я все испортила. Рассказать им, что я натворила, было жутко страшно, но, так или иначе, придется. Это я виновата, что втянула нас с Хантером в эти неприятности.
Братья просто прибьют его. Да, Купер с Джексоном были не против, чтобы мы встречались, но как рассказать им о таком? Боже! Мейсон прикончит Хантера. Ни в коем случае нельзя, чтобы они узнали.
Нужно убраться отсюда. И понять, что делать дальше. Положив тест в коробку, я засунула его в сумочку и открыла дверь. Запах бекона и яиц тотчас снова ударил в нос. Я тут же ее закрыла и сделала несколько глубоких вдохов, стараясь не думать о тошноте.
Желудок успокоился. Я опять сделала глубокий вдох и выдохнула через рот. И так несколько раз. Я справлюсь. Выйду и скажу, что мне нужно помочь маме. И буду молиться, чтобы меня не стошнило.
Я открыла дверь и снова несколько раз глубоко вдохнула. Я это сделаю. Войдя в гостиную, я легла на пол рядом с Алексом.
– Привет, малыш, тете Кензи нужно идти. Бабушке нужна моя помощь, чтобы сходить в магазин. Увидимся позже, хорошо? – Я поцеловала легкий пушок у него на голове.
После этого подошла к Джексону и поцеловала его в щеку:
– Поговорим позже. Мама хочет, чтобы я съездила с ней по кое-каким делам.
– На завтрак не останешься? – Как только он об этом упомянул, желудок сжался.
– Нет. Если честно, я не голодна.
А потом поцеловала в щеку Хлою.
– Позвони мне позже, – прошептала она мне на ухо.
– Ребята, поговорим потом. Хлоя, пока я дома, может, мы с тобой как-нибудь пообедаем или поужинаем?
– Конечно. Звучит здорово. Все равно нам нужно поболтать о свадьбе, обсудить идеи для платьев подружек невесты. – Хлоя подошла и обвила руками Джексона за талию.
Господи! Ни за какие коврижки не появлюсь на свадьбе огромная, как кит.
– Хм, ага. Звучит здорово.
Я шла по подъездной дорожке и тут услышала позади чьи-то шаги. Проклятье, я-то думала, что ни с кем больше объясняться не придется. Притворившись, будто ничего не заметила, я быстренько забралась в машину и завела двигатель. Но Джексон уже стоял рядом и стучал в окно.
Я опустила стекло.
– Кензи, ты уверена, что все в порядке? Ты же не любишь вставать раньше полудня.
– Ага. Просто не могла уснуть. С тех пор как мы с Хантером разбежались, я плохо сплю. Ничего особенного. – Пожав плечами, я молилась, чтобы он на это купился.
– На этой неделе я поговорю с Мейсоном и Хантером, и все улажу. Не хочу, чтобы на моей свадьбе возникли какие-нибудь проблемы.
– Нет! – вскрикнула я. – Все в порядке. Мейсон сказал, что сам поговорит с Хантером. Пусть они сами во все разберутся, ладно?
– Отлично, – фыркнул он. – Но если к концу недели эти идиоты не поговорят друг с другом, я их заставлю.
– Прекрасно. Делай, что хочешь. Но сначала пусть они сами разберутся.
В сумочке пискнул телефон. Это оказалась Хлоя. Она меня просто спасала.
– Послушай, мне пора. Меня уже мама ищет.
– Хорошо. Люблю тебя. Увидимся позже. – Джексон отошел от машины, и я отправилась домой.
Когда я приехала, у дома стоял грузовичок Хантера. Мне не хотелось входить внутрь. Но поскольку Хейли была здесь, податься мне было некуда. Остальные друзья разъехались на каникулы или все еще учились. Я припарковалась рядом с его машиной и решила прошмыгнуть через заднюю дверь, чтобы сразу попасть на лестницу.
Но не повезло. В кухне за столом сидели Хантер и Мейсон с Хейли. Закрыв дверь, я опустила голову и направилась вон из кухни. Но тут услышала, как ножки стула заскрипели по полу.
– Постой, – сказал Хантер.
Я и не подумала остановиться. Как только ноги коснулись ступенек, помчалась наверх и заперлась у себя в комнате. Я прислонилась спиной к двери, и тут же послышался стук.
– СиСи, нам нужно поговорить. Впусти меня! – заорал он.
Я прижалась затылком к двери. Почему сейчас? Я не могу. Не могу о нем беспокоиться. Мне нужно побеспокоиться о себе. Пока во всем не разберусь, придется его игнорировать.
– СиСи, пожалуйста, открой дверь. – Он пытался крутить дверную ручку.
– Хантер, уходи. Мне нечего тебе сказать. – Голос у меня сорвался. Я лишь хотела, чтобы он вошел и сказал, что все будет хорошо. Впрочем, он этого не сделает, потому что не знает. А если узнает, то попросту сбежит.
– Прекрасно. На этот раз я оставлю тебя в покое. Но это не конец, – расстроенно произнес он.
Скинув туфли, я легла на кровать и разревелась. Я думала о том, как сильно все испортила. Как только Хантер узнает о беременности, он меня бросит, вероятно, навсегда. Как я могла так сглупить? Я вставила в уши наушники и постаралась уснуть.
А когда наконец проснулась, в комнате было уже темно. Вытащив наушники, я включила светильник. На сундуке в конце кровати, подперев руками голову, сидел Хантер.
– Что ты здесь делаешь? – приподнявшись, спросила я.
Он посмотрел на меня:
– Ты не отвечала, поэтому Мейсон вскрыл замок. Когда мы вошли, то поняли, что ты в наушниках. – Он покачал головой и продолжил: – Я подумал, что ты сделала какую-нибудь глупость.
– Что ж, теперь ты убедился в обратном, так что можешь идти. – Я не хотела, чтобы он здесь находился. Мне хотелось остаться одной.
– Так вот до чего у нас дошло? – вздохнул он. – Мы даже не можем находиться в одной комнате? Я люблю тебя, СиСи. Мне жаль, что все это встало между нами. Я не знал, как с этим справиться.
– Хантер, теперь уже поздно извиняться. – Не плачь, Кензи! Держись! – Ты сказал, что больше не разобьешь мне сердце. Но сделал это. Сказал, что на этот раз выберешь меня. Но не выбрал. – Слезы покатились по щекам. – Пожалуйста, уходи, – попросила я.
– Нет, не уйду. Я выбрал тебя. Я выбираю тебя. – Он подошел и сел возле меня на кровати, но я отодвинулась, и Хантер нахмурился: – Знаю, что поступил, как идиот. Я и есть идиот. Я не должен был на тебе срываться. Ты этого не заслужила. Мы с Мейсоном поговорили и, похоже, до него наконец дошло, что я не собираюсь тебя обижать. Послушай...
– Но ты сделал именно то, о чем он говорил, – перебила я. – Обидел меня. Я не могу...
Не дав мне договорить, Хантер накрыл мои губы своими. Он попытался углубить поцелуй, но я не поддалась. Не смогла, когда между нами стоял этот секрет. Хантер кончиками пальцев прошелся до края моей рубашки и прикоснулся к животу.
Я его оттолкнула. Не могла позволить к себе прикасаться, особенно там.
– Этим ты ничего не исправишь.
– СиСи, я люблю тебя. Ты мне нужна, – ответил он, тяжело дыша.
– Но ты мне не нужен, – прошептала я, отвернувшись к окну.
– Неправда. – Он резко втянул носом воздух. – Я знаю, что это не так. Ты порозовела, и кожа покрылась мурашками, а значит, ты говоришь не то, что думаешь на самом деле. СиСи, детка, пожалуйста, поговори со мной. Мы должны все исправить. Мне плохо без тебя.
Хантер должен был уйти. Его слова меня убивали. И я знала, что должна сказать то, что сделает ему больно.
– Больше нечего исправлять. Доминик позаботился обо мне, когда ты не смог, – всхлипнула я. Неужели, я это ляпнула?
Хантер выпрямился и провел рукой по волосам. Как же мне хотелось пальцами зарыться в эти волосы! Боже, ну почему он не уходит? Меня просто убивает, когда мне вот так приходится причинять ему боль. Хантер уставился на меня. Я видела, что его трясло от гнева, а в глазах бушевала буря. Как раз это и нужно, чтобы держать его подальше от меня.
– Черт возьми, ты серьезно? – наконец спросил он.
Я кивнула. Хантер встал и вылетел из комнаты. Через пару минут я услышала, как завелся его грузовичок. Я бросилась к сумочке, чтобы позвонить Доминику.
– Кензи, погоди. – Должно быть, он на какой-то вечеринке, потому что оглушительно гремела музыка. – Привет, все в порядке?
– М-мм, не совсем, – ответила я, скрестив пальцы. – Ты где?
– На вечеринке у Джейсона, вместе с Бриттани. Что стряслось?
– Я как бы только что Хантеру ляпнула, что ты обо мне позаботился. Прости. Не знала, что еще ему сказать. Он бы не оставил меня в покое, – взволнованно сказала я.
– Об этом не переживай. Так ты сделала тест? – Я услышала звон ключей.
– Ага. И уверена, что ответ ты знаешь. – Вот уже в сотый раз я старалась не расплакаться.
– Да. Не против, если я заеду? – спросил он, когда я услышала, как завелся двигатель.
– А как же Бриттани? Не думаю, что это хорошая идея. Может вернуться Хантер. И тогда все шансы, что разразится третья мировая. – А как раз этого мне сейчас и не хватало.
– О Бриттани не волнуйся. Она поймет. Почему бы нам не встретиться в парке за углом? Я подберу тебя там, и мы поговорим.
Я посмотрела на часы. Всего девять вечера. Спала я долго, так что совершенно не устала.
– Хорошо. Через десять минут буду на месте, – ответила я.
– Буду ждать. – И Доминик отключился.
Скользнув в туфли, я собрала волосы в хвост и надела толстовку Хантера, которую стянула у него из дома. Она все еще пахла им. Меня окутал его запах, и я немного успокоилась. Боль в груди ни капельки не уменьшилась, но однажды я с ней справлюсь.
Похоже, все куда-то ушли, поэтому я запросто выбралась из дома и в два счета добралась до парка. Доминик уже был на месте. С крекерами и имбирным элем он ждал меня на одной из скамеек.
Взглянув на парня, я улыбнулась. Это был мой прежний Доминик – милый, заботливый и любящий.
– Это всегда помогало, когда я болел, – пожал плечами он.
– Спасибо, – искренне улыбнулась я. – Но, думаю, сейчас, когда желудок успокоился, лучше не рисковать.
– Что ж, ладно. Значит, ты беременна? – спросил он, не глядя мне в глаза.
– Да. Но ведь ты и так знал. – Я взяла Дома за руку, и он посмотрел на меня. – Как ты догадался?
– Ну, вообще-то, это не я, – усмехнулся он. – Это Логан.
Что?
– Логан знал? – растерялась я. Я ведь сама только-только узнала. – Откуда?
Доминик положил руку обратно себе на колено.
– Он позвонил мне в четверг, когда ты работала, и сказал, что ты беременна. Его сестра чувствовала себя точно так же, когда он на рождественские каникулы приезжал домой.
– Вот как...
Значит, Логан говорил обо мне. Никто от него не залетел. Теперь понятно. Может быть, он вовсе и не плохой парень. В конце концов, Логан вполне мог посчитать, что это не его дело, и тогда бы я все еще пребывала в неведении.
– Что ж, – Дом, казалось, нервничал, будто сомневался, затрагивать эту тему или нет, – и что ты собираешься делать?
– Честно? – Я посмотрела ему в глаза. – Понятия не имею. Мне очень страшно. Я еще не готова стать мамой, но... – Я сделала глубокий вдох. – Теперь у меня нет выбора. Тебе не кажется странным, что я… ну не знаю, говорю об этом с тобой?
– Нет. Думаю, глубоко внутри я всегда знал, что в конце концов ты переспишь с Хантером, но продолжал надеяться, что это буду я, – подмигнул мне Доминик.
Мы проговорили два часа, пока я не поняла, что уже очень поздно. Телефон я не взяла, поэтому знала, что братья будут меня искать. Хотя я и отказывалась, Доминик все же меня подвез. Когда мы подъехали, все были дома, а грузовичок Хантера снова стоял на подъездной дорожке.
– Наверное, мне лучше пойти одной. – Я обняла себя руками.
– Согласен. В этом году Хантер уже достаточно надрал мне зад, – рассмеялся Дом. – Кроме того, меня ждет Бриттани.
– Очень смешно, – съязвила я. – И все же, как у тебя с Бриттани?
– Сейчас не очень хорошо. Она специально приехала сюда, чтобы сказать, что ты беременна.
– Что? А она как узнала?
– Никак. Я все отрицал. Она только думала, что знает.
– Что ж, спасибо за все, Доминик. Обязательно еще поговорим.
Он засунул руки в карманы и кивнул.
– Думаю, ты должна ему сказать, Кензи. Поначалу Хантер может взбеситься. Черт, да он может тебе даже не поверить. Но ему нужно знать. Чтобы вы могли вместе во всем разобраться. Он точно так же причастен к этому, как и ты.
Несколько слезинок скатилось по щекам.
– Спасибо. Посмотрим, как все пройдет. – Я поцеловала его в щеку и пошла домой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, иринка, Nafisa, Natala, bastinda, elvira, sirena_ann

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Авг 2015 17:04 #113

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
В какой то момент меня даже немного взбесила СиСи (диалог между ней и Хантером в комнате). Учитывая полный сбор семейства + Хантер на момент её возвращения из парка, наверное в следующей главе точно будет взрывчик. Ленчик,Иришка приоткройте немного занавес насчет конца книги.Эпилога нет, значит типа "жили они долго и счастливо" мы не увидим. До зуда интересно, а в последней главе будет небольшое послесловие приоткрывающее будущее героев? Ну например: кто родиться,поступит ли он в полицейскую академию или станет ли она учительницей или еще какие-нибудь крохи из их будущего.
Девчата спасибо,что за минимальный временной срок порадовали новой главой. Мы все ближе к финишу и накал страстей возрастает. Знаем, как еще тяжеловатенько Иришке войти в свое русло привычной скорости ,но очень приятно и радует,что Вы не бросаете нас в долгом ожидании. :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Авг 2015 17:32 #114

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Ленчик,Иришка приоткройте немного занавес насчет конца книги.
А как же интрига? :lol Читать потом неинтересно будет)) :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Авг 2015 17:42 #115

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
:Oops 9g Все, мне даже сказать больше нечего,как-то я вся в растерянности madness
Аааа,за перевод спасибо flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 10 Авг 2015 17:45 #116

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Облом :lol .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Сен 2015 16:45 #117

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
А меня порадовал в последних главах Доминик. Он помог СиСи осознать тот факт, что ее жизнь изменилась навсегда и осознать беременность. Забавно, что состояние девушки поняли первыми парни, не она, мама или подруга, не Хантер.
Спасибо, Ленусик и Иришка. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Нояб 2015 14:04 #118

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Когда той ночью я вошла в дом, все сидели в гостиной и смотрели фильм. Я поискала глазами Хантера и, к счастью, нигде его не обнаружив, села на подлокотник дивана рядом с Мейсоном.
– Привет, ребята.
– Привет. Где ты была? – спросила Хейли.
– Прогуливалась, чтобы проветрить голову. – Не поднимая глаз, я принялась мять в руках край футболки.
– Кензи, можно тебя на минутку? – спросила Джейлин, поднявшись с коленей Купера.
– Хм, конечно. – Засунув руки в карманы, я опустила взгляд и вышла вместе с ней из гостиной.
– Я знаю, что ваши отношения совершенно испортились. Но то, что ты ему сказала… Тут ты сильно облажалась, Кенз. Ты же в курсе, как сильно Хантер ненавидит Дома за то, как он с тобой поступил. И что ты делаешь? Бросаешь ему прямо в лицо, что Дом был рядом, а он – нет. Это подло, Кенз!
Я и не ожидала, что она меня поймет. Лишь надеялась, что, когда все прояснится, мне не придется объяснять очевидные вещи.
– Ты не понимаешь, что происходит. Да я и не ожидаю, что поймешь. Но я не вмешиваюсь в ваши с Купером отношения, вот и ты не лезь.
– Знаю. И я стараюсь, – с виноватым видом ответила Джейлин. – Лишь хочу, чтобы ты знала, что ему очень плохо. Он в раздрае. Недавно нам с Купером пришлось забирать его из бара. Он никогда так не напивался, Кенз. – Мимо пробежала тень, загородив льющийся с террасы свет. – Хотя бы поговори с ним, пожалуйста!
– Не лезь в это, Джей! – Голос Хантера оглушительно прогремел в вечерней тишине. Он спустился к нам во внутренний дворик, и сразу стало ясно, что он в бешенстве. – Занимайся своими гребаными делами.
Бросив взгляд на брата, а потом снова на меня, Джейлин закрыла глаза и покачала головой:
– Я только пытаюсь помочь. Но вы, похоже, и сами прекрасно со всем справляетесь. А знаете что? Разбирайтесь, черт возьми, сами, – бросила она напоследок и направилась к дому.
Не ожидая, пока Хантер начнет орать и на меня, я двинулась за Джей и пошла прямиком в свою комнату. Во мне теплилась крохотная надежда, что Хантер все же попросит с ним поговорить, но этого не случилось. По-моему, так даже лучше.
Взяв шортики и майку, я решила расслабиться в горячей ванне. Как бы то ни было, придется с этим разобраться. Такие проблемы со временем сами по себе не решатся. Я даже не представляла, с чего начать, поэтому решила поговорить с мамой. Она хорошо восприняла известие о беременности от Джексона и Хлои. И я лишь надеялась, что к моей новости она отнесется так же хорошо.
Когда вода остыла, а кожа сморщилась, я вылезла из ванны, собираясь одеться, но поняла, что забыла вещи на комоде. Приоткрыла дверь, чтобы взглянуть, нет ли кого в коридоре, я бросилась в свою комнату.
Скинув полотенце, я как раз натягивала майку, когда дверь распахнулась.
– Какого черта, Хантер? – вскрикнула я от неожиданности. – Убирайся отсюда!
Он застыл на месте, уставившись на мой голый зад.
– Хантер! – опять рявкнула я.
Покачав головой, он двинулся в мою сторону.
– Почему ты не заперла дверь?
Я быстро натянула шорты.
– А зачем? Нормальные люди стучат, перед тем как войти, придурок.
Хантер заправил прядь волос мне за ухо и глубоко вздохнул. Я замерла, не зная, чего еще от него ожидать.
– Боже, СиСи, ты меня убиваешь. Ты должна поговорить со мной, сказать, что между нами происходит. Знаю, я облажался, да еще и сорвался на тебе. Но мы можем все уладить. Только перестань от меня бегать.
Его начинало заметно пошатывать.
– Хантер, ты пьян. Я ни о чем с тобой говорить не буду. А теперь убирайся. – Я слегка толкнула его в плечо, давая понять, что настроена серьезно, но руки не убрала, боясь, что он может упасть.
– Я не пьян, – слегка невнятно пробормотал Хантер. Может, он и не пьян в стельку, но явно навеселе. – Проклятье, СиСи, я до боли тебя хочу.
От его слов сердце сжалось так сильно, что я почувствовала, будто задыхаюсь. Я тоже его хотела, но не раньше, чем он узнает мой секрет.
– Я не могу Хантер. Мне тоже больно, но я просто не могу этого сделать.
Мне хотелось, чтобы он обнял меня и сказал, что все будет хорошо. Что мы вместе во всем разберемся.
Я сжала в пальцах футболку Хантера и притянула его к себе. Мы стояли очень близко, но не касались друг друга. Закрыв глаза, я вдохнула его запах – чистый и мужественный, с примесью моего любимого одеколона, – и он меня успокоил. Хантер приподнял пальцами мой подбородок. Кажется, он дрожал. Или, может быть, дрожала я?
– СиСи, пожалуйста, пусть только сегодня. Мне просто необходимо держать тебя в своих объятиях.
Я сделала глубокий вдох. Это я могу. Мы ничего делать не будем. Да и сомневаюсь, что утром он вообще что-то вспомнит. Знаю, это плохая идея, но он тоже мне нужен. Я выскользну из постели раньше, чем он проснется, и буду надеяться, что он ничего не вспомнит.
– Ладно. Но ничего не будет, Хантер. Ничего. – Я отпустила его, сдернула одеяло и залезла на кровать. Было слышно, как позади меня Хантер пытается что-то снять. Пожалуйста, пусть это будут только ботинки! Я не могла допустить, чтобы он прижимался ко мне голым телом. Но мне не повезло. Когда Хантер забрался в кровать, на нем были одни боксеры.
– Хантер, тебе нужно одеться. Не хочу, чтобы родители застали тебя тут в таком виде.
Родители сюда не сунутся, но ему об этом знать необязательно. Я лишь хотела, чтобы он оделся.
– Да все в порядке, СиСи, просто ложись рядом, – сказал Хантер, полуприкрыв глаза.
Кипя от злости, я достала из-под головы одну из подушек и всунула между нами. Хантер посмотрел на нее и скинул на пол. А потом прижался грудью к моей спине.
– Перестань со мной бороться, – прошептал он.
А потом скользнул рукой по моей талии и положил ладонь на живот. Я напряглась.
– Не наглей! – Я сдвинула его руку вниз, чтобы она легла на бедро. Зная о беременности, я интуитивно хотела защитить живот.
Несколько минут мы просто лежали, а потом Хантер прошептал:
– Я люблю тебя.
И через секунду уже посапывал. А я наконец смогла расслабиться и уснуть, но не удержалась и теснее прижалась к Хантеру.
Следующим утром я проснулась намного раньше Хантера. И, едва открыв глаза, рванула в ванную, где меня стошнило. После этого тихонько вернулась в комнату, взяла кое-какую одежду и снова пошла в ванную, чтобы подготовиться к тому, что могло стать самым худшим днем в моей жизни.
Мама прислонилась к кухонному островку, читая газету и попивая кофе. В кухне она была одна и, слава богу, ничего не готовила.
– Доброе утро, мам.
Она сняла очки и положила их на столешницу.
– Доброе утро, малышка. Хочешь чего-нибудь на завтрак?
Я сделала глубокий вдох, стараясь не думать о еде.
– Нет, спасибо. Я собираюсь пойти прогуляться. Хочешь со мной?
– Конечно. – Она допила кофе, поставила чашку в раковину, и мы пошли на улицу.
– Итак. – Она скрестила руки на груди. Мы шли в сторону парка, где я прошлой ночью встречалась с Домиником. – Не хочешь рассказать мне, что происходит между тобой и Домиником?
Похоже, делать нечего. Судя по всему, лучше начать с самого начала.
– Что ж, мы с Хантером поссорились из-за Мейсона. Ситуация какое-то время оставалась довольно напряженной. Время от времени мы ругались, и я постоянно паниковала, потому что в любую минуту он мог сказать, что с него довольно. Я все время нервничала и чувствовала себя ужасно. Хантер узнал, что ко мне домой на Рождество заходил Доминик, и взбесился, что я об этом не рассказала. Я сказала Хейли, что мне нужно немного свободы, и как-то вечером сбежала из дома Хантера. Наверное, это разозлило его еще больше. Потом он две недели со мной не разговаривал. Вчера парень из колледжа подменил меня на работе, поэтому я смогла уйти пораньше. – Мы остановились у знака «Стоп» и, убедившись в отсутствии машин, перешли дорогу. – Тем вечером по пути в общагу я столкнулась с Домиником, и он предложил подвезти нас домой. Хантер, по-видимому, заходил в общагу, а когда меня не нашел, запаниковал и позвонил тебе.
– Хантер сказал, что у него предчувствие, будто ты с Домиником. Он пошел к нему, но его тоже на месте не оказалось. Убедиться в своих подозрениях Хантер не мог. Солнышко, я знаю, что это не мое дело, но он действительно любит тебя и твоих братьев. И разрывается между вами.
– Знаю, мам. Жаль, что все закончилось именно так, а не иначе. Мейсон, кажется, наконец смирился, но теперь уже слишком поздно.
– Если не сдашься, то еще не все потеряно. Я знаю, что ты его любишь, – улыбнулась мама.
Заплакав, я села на скамью, мимо которой мы проходили.
– Мам, он возненавидит меня за то, что я сделала. Подумает, что я решила заманить его в ловушку. Я не знаю, как ему сказать. Очень боюсь, что он окончательно меня бросит.
Она села рядом и обняла меня.
– Расскажи мне, малышка, что происходит.
Я сделала глубокий вдох. Была не была. Вытерев слезы, я посмотрела на маму:
– Мне очень жаль, мам. Я не хотела, чтобы так вышло, но… я беременна.
Мама несколько раз моргнула, пытаясь осознать сказанное. На ее лице промелькнуло разочарование, а потом до нее дошел весь смысл моих слов. Какое-то время она молчала. На нервной почве меня уже начало трясти. Она разочарована или злится? Мне нужно, чтобы она хоть что-нибудь сказала. Что угодно!
Мама взяла меня за руку, и я вздохнула с облегчением. Может, все обойдется. Я могла справиться с ее разочарованием, потому что сама в себе была разочарована.
– Маккензи, – она сжала мою ладонь, – я вижу, как ты расстроена. Так и должно быть. У тебя впереди блестящее будущее. Я не говорю, что теперь его нет, но придется за него побороться. – Несколько слезинок скатились по ее щекам. – Я не хотела, чтобы с тобой такое приключилось. Я разочарована, но раз уж это произошло, то нам придется с этим справиться. Нам, солнышко, а не только тебе. C тобой вся твоя семья.
Я расплакалась, а мама обняла меня и стала успокаивать.
– Как я понимаю, ты еще никому не сказала? – спросила она, гладя меня по волосам.
– Не совсем. Только Хлое, Хейли и Доминику, – между всхлипами ответила я.
– Доминику?
Я знала, что мама удивится. Она ведь знает, что я с ним больше не общаюсь.
– Ага. Вообще-то, он и купил мне тест. Логан, парень с работы, быстро обо всем догадался. Он сказал Доминику, что со мной то же самое, что было и с его сестрой, когда он приезжал на зимние каникулы. Думаю, именно поэтому Доминик подвез нас домой. Иначе он не стал бы рисковать и нарываться на Хантера и братьев.
Мама кивнула:
– Солнышко, тебе нужно рассказать Хантеру. Нельзя скрывать от него такие новости. Если он откажется принимать в этом участие, пускай. Но не думаю, что он так поступит. Твои родные с тобой. И сразу тебе скажу: да, все расстроятся, но никто из них не отвернется ни от тебя, ни от моего маленького внука, – добавила мама, поглаживая мой живот.
Немного успокоившись, я вытерла последние слезы и крепко ее обняла.
– Я люблю тебя, мам.
– Ох, солнышко, я тоже тебя люблю. – Она снова меня обняла. – Ты уже ходила к врачу?
– Нет. И понятия не имею, что нужно делать. Потому-то и решила сначала все рассказать тебе.
Мама сжала мою ладонь обеими руками.
– Что ж, во-первых, нужно записаться на прием к гинекологу. Там тебе сделают еще один тест и возьмут кровь на анализ. – Она поднялась и потянула меня за собой, глянув на часы. – Давай вернемся домой и запишемся на прием. Наверняка до полудня там кто-то принимает.
Впервые за последние несколько дней я искренне улыбнулась:
– Давай.
Мама остановилась и понимающе улыбнулась:
– Тебе придется рассказать отцу и братьям. Но я буду рядом.
– Ну, Мейсон и без того на меня злится, так почему бы не дать ему еще один повод? Лишь бы только он не прибил Хантера. Я знаю, что Купер с Джексоном во мне разочаруются. А папа… Бр-р-р, даже думать об этом не хочу.
– Вместе мы со всем справимся, солнышко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, ingrid, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, sirena_ann

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Нояб 2015 14:19 #119

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: rose : dancing* flo666 :thank Я так ждала, Renka.Спасибо большое.Обязательно отпишусь,как только прочитаю,переварю и отпишусь. htrj :books 2 ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Нояб 2015 16:19 #120

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Мама - золото: никаких нравоучений и нотаций, предложение реальной помощи. Меня удивило, что о беременности больше догадались парни, а вот подруга - нет. Хантер не нашел ничего лучшего, чем напиться, вместо того,чтобы напрямую поговорить с СиСи, пьяным признаться в любви и сразу же заснуть. Интересно посмотреть на реакцию папы и братьев, особенно взрывного Мейсона. Хотя, может он и удивит.
Спасибо, девочки. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka