Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Любовные байты

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 03 Янв 2015 14:13 #21

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Стоило только помочь Сэм сменить имидж Адриану и Тиффани стала хищно кружить около него

Эх Тиффани еще та стервочка :smile174 :devil girl


Natala пишет:
Интересно, что у мужественного парня немного женское имя, а у эффектной красотки - Сэм.

Ох мамаша Адриана с еще теми червяками в голове (в следующей главе мы подробней об этом узнаем), а вот у Сэм в семье одни братья так что от сюда и имена :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Янв 2015 16:41 #22

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ребят, главы до конца у меня (следующая в 19 страниц), но пока увязла в сверки других проектов. Если пройдет слишком много времени без проды, может кто-нибудь толкнет меня. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 20 Янв 2015 15:35 #23

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Попинайте меня в конце недели по поводу Байтов, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 20 Янв 2015 17:32 #24

  • klawa
  • klawa аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Какой застенчивый молодой человек madness Прелестная вещь! Отличный перевод! Спасибо flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 23 Янв 2015 08:23 #25

  • ulya-ylya
  • ulya-ylya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Очень понравился перевод. Девочки, огромное спасибо :flirty6-smi :45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 06 Фев 2015 20:18 #26

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Я закончила сверку (до конца все-все)!!!! : dancing:

28 страниц счастья ушли редактору. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 09 Фев 2015 23:14 #27

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
За помощь и корректировку компьютерных терминов огромная благодарность Рola


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 10 Фев 2015 11:39 #28

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо огромное) засмущали просто) :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 10 Фев 2015 11:53 #29

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
28 страниц счастья ушли редактору.

И дошли, и получены, и в очередь на вычитку поставлены В) Сама очень хочу уже закончить этот замечательный рассказик :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 11 Фев 2015 19:24 #30

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
:45 Будем ждать : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 12 Фев 2015 16:47 #31

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
часть 1

– Сэм?
Из-за двери кабинета выглянул Адриан.
– Да?
– В мой кабинет. Немедленно.
Она сглотнула. В кабинет ее пригласили совсем недружелюбно. Таким тоном Адриан как-то вызвал к себе Скотта, когда тот натворил большую глупость.
Все ухудшалось тем, что Адриан избегал её весь день. Даже не пошел с ними обедать.
«Я сделала что-то неправильное?»
Дико нервничая, Сэм встала из-за стола и преодолела пять шагов, отделяющих ее кабинку от кабинета.
Как только она перешагнула через порог, Адриан запер дверь.
У Саманты бешено колотилось сердце.
«Плохой знак. Адриан никогда не закрывает двери, если только не предстоит серьёзный деловой разговор».
Он повернулся к ней с особо мрачным видом.
Сэм ожидала, что он предложит ей присесть, поэтому оказалась поражена, когда он обхватил ее лицо руками и прижал спиной к стене. Прерывисто дыша, Адриан наклонился и напал на ее губы.
И это был не просто чмок, а обжигающий и требовательный поцелуй. Сэм трепетала от такого внимания каждой клеточкой. Закрыв глаза, Саманта наслаждалась теплом и ароматом Адриана. А тем временем его язык виртуозно вел танец с ее языком, руки бродили по плечам, спине, бедрам. Сэм обняла Адриана за плечи и застонала. Ей хотелось его все сильней и сильней.
Он раздвинул бедром ее ноги, обхватил за ягодицы и приподнял. Сэм застонала от прикосновения к твердым мускулам. Адриан окружил ее своим теплом. Ноги Сэм едва касались пола.
Лоно пульсировало и ныло, желая его еще сильней.

Адриан знал, что ему не следует этого делать, но не мог больше сдерживаться. Весь день не получалось думать ни о чем кроме того, что их разделяют несчастные полтора метра.
Саманта была такой умной и веселой. Ему хотелось съесть ее целиком.
Он слегка отстранился и стал покусывать ее губы, зарывшись рукой в густые темные локоны. Поцелуями проложил дорожку от губ к шее Сэм, где наконец вдохнул ее неповторимый аромат.
Вторая рука поползла с талии в сторону груди. Услышав ее довольный стон, Адриан почувствовал, как теряет контроль.
Он жаждал ее. Сгорал от страсти. Никогда прежде Адриан не ощущал подобного. В голове пульсировала только одна мысль: овладеть и затеряться в ней.
– Я хочу тебя, Сэм, – прошептал он.
Саманта укоризненно глянула на него.
– Кажется, я в беде.
Адриан покачал головой, потеряв себя в этих светлых глазах.
– Думаю, в беде как раз я. В серьезных таких неприятностях.
Он опустил голову и снова поцеловал.
Зазвонил мобильный.
Адриан зарычал и ответил на вызов.
– Скотт, я сейчас на чертовски важной встрече. Отправь все на электронную почту.
Кто-то постучал в дверь.
– Минуточку, – рявкнул Адриан и провел пальцами по щеке Саманты, несмотря на то, что в действительности хотел уложить ее на стол и наконец избавиться от ужасной пульсирующей боли в паху.
Не говоря уже о сердечной тоске.
С прерывистым дыханием он опустил Сэм.
– Лучше тебе вернуться к работе.
Саманта кивнула и крепко поцеловала Адриана напоследок.
Снова постучали. Она улыбнулась.
– Долг зовет! Сэм провела остаток дня в воспоминаниях о том поцелуе. Наблюдая за нескончаемой чередой людей, входивших и выходивших из кабинета Адриана, она была готова разразиться потоком проклятий.
«Ну почему его не могут просто оставить в покое?»
– Эй! – сказал Рамдир, заглянув в ее кабинку. – На улице ужасный снегопадище.
Сэм вздрогнула.
– Что?
– На дорогах гололедица, – Рамдир просунул голову в кабинет Адриана. – Я домой.
Адриан вышел из кабинета.
– Скажи всем разъезжаться по домам.
Сэм жила в пятидесяти минутах езды от офиса, поэтому позвонила старшему брату.
– Не смей ехать домой, – сурово сказал Тедди. – Дороги – тихий ужас. Мне пришлось бросить свою тачку у подножья холма и идти пешком. Ты можешь остаться где-то на ночь?
– Думаю, да. Спасибо.
И повесила трубку.
– А ты почему все еще здесь? – спросил Адриан.
– Брат сказал, что на дорогах страшная гололедица. Похоже, придется ночевать на раскладушке в медпункте.
Адриан нахмурился.
– Ты не можешь там спать.
«А какой собственно у меня выбор», – подумала Сэм с тоской.
– Уверена, что могу. У меня есть торговые автоматы и охранник в компанию. Я буду в порядке.
– Почему бы тебе не остаться у меня? – серьезно спросил Адриан.
Сэм засомневалась, но сердце бешено заколотилось в груди.
Если согласится, то прекрасно представляет, чем все закончится.
Но с другой стороны, разве плохо всю ночь напролет заниматься любовью?
Она в нерешительности закусила губу.
– Я не знаю.– Увидев на его лице обиду, Саманта быстро добавила:– Готова поспорить, ты застрял здесь вместе со мной. Уверена, в такую погоду твой «корвет» не лучший выбор, чем моя «хонда».
– Я не на «вэте», а на «Бронко».
Она вопросительно изогнула бровь.
– Не знала, что у тебя две машины.
– Да. Я люблю «вэту», но она детка темпераментная и ненавидит снег. – Адриан снял с крючка пальто Сэм и помог надеть. – Давай, пошли. Обещаю не приставать.
Саманта надела пальто. Желудок скрутило узлом от страха и волнения.
– Хорошо.
Они вышли из здания на практически пустую стоянку к ретро-модели черного «Бронко».
Адриан открыл дверь, затем сел на водительское сидение и завел двигатель. Сэм сидела рядом с ним, казалось, ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. От волнения ее фактически бросало в дрожь. Слишком давно у нее была близость.
И ни одного мужчину прежде Сэм не любила так, как Адриана.
«Должна ли я сделать первый шаг? Или мне стоит подождать его действий? А если он подумает, что я толстая? Он такой подтянутый, а я… в теле. Что, если он передумает из-за этого?
Черт возьми!»
Страхи и сомнения беспощадно изводили.
Адриан пытался придумать, о чем бы поболтать во время их десятиминутной поездки.
Но не смог собраться с мыслями.
Руки вспотели в перчатках. Со времен колледжа он не привозил к себе домой девушку.
«Должен ли я сделать первый шаг? Или мне стоит подождать? Я не тороплю события?»
Он не хотел ее отпугнуть. Саманта ему очень сильно нравилась, и совсем не хотелось, чтобы она убежала от него как от чумы. Но Адриан не мог смириться с мыслью, что не сможет сделать ее своей.
К тому времени, как он заехал в гараж и припарковался рядом с «корветом», желудок скрутило узлом.
– У тебя есть сосед? – спросила Сэм, когда они подошли к двери.
– С моим графиком? Никто не сможет меня терпеть.
Адриан отворил дверь и впустил свою драгоценную гостью.
Сэм зашла в гостиную и замерла. Она никогда в своей жизни не видела ничего подобного.
– О Боже, у тебя прям демонстрационный зал магазина «Серкит-сити», – выдохнула она, окинув взглядом огромную плазму, три кожаных кресла, DVD-плеер, двухкассетный видеомагнитофон, два компьютера и стереосистему больше ее машины.
Стены совершенно голые и белые. Но, по крайней мере, во всей квартире была удивительная чистота.
– Черт, Адриан, ты живёшь как медведь в электронной берлоге.
Он посмеялся, запер двери и положил ключи, электронный пропуск и бумажник в чашу на столике. Затем стянул пуховик и повесил в стенной шкаф слева. Сэм сняла плащ и протянула ему.
– Можно спросить, что это за три кресла?
Адриан пожал плечами.
– Иногда приходят парни, чтобы вместе посмотреть игру.
– Так почему у тебя нет дивана?
Он выглядел оскорбленным самой идеей.
– Я не усаживаю свою задницу рядом с другими парнями. Проклятье, Сэм, ты же росла с пятью братьями.
– Ах да, как я могла забыть, – протянула она, закатив глаза. – Мужчины и их территория.
Адриан усмехнулся и провел ей короткую экскурсию по квартире.
– А тебе, правда, необходимы три игровые приставки: «Плейстейшн 2», «Дримкаст» и «Нинтэндо 64»? – спросила Сэм.
Но что действительно ее рассмешило, так это маленький телевизор рядом с огромным. Она вопросительно посмотрела на Адриана.
– Иногда, я одновременно что-то смотрю по большому, а на втором играю в игры, – ответил Адриан, словно в сказанном не было ничего необычного.
Сэм улыбнулась, пока не посмотрела на одно из кресел и серьезно заметила:
– Знаешь, Адриан, ты действительно мужик.
Он взглянул на нее с озадаченным видом.
– Не многие мужчины позволят своему нижнему белью смотреть телик, пока сами на работе, – сострила она, выразительно глянув на кресло ближе к окну.
– Вот черт, – простонал Адриан и, схватив белье, помчался на кухню к корзине.
– Прости, – сказала она, направившись следом. – Я не хотела смутить тебя. Просто нашла это забавным. Не забывай, что обычно у братьев стиркой занимаюсь я, и все что могу сказать…
Адриан обернулся, а Саманта шагнула вперед, и они столкнулись.
У Адриана вылетел воздух из легких, когда ее грудь коснулась его руки. Саманта посмотрела на него, губы слегка приоткрылись, и он воспользовался этим, прежде чем смог себя остановить.
Сэм обняла его за плечи, ответив на поцелуй со всей бушующей в сердце страстью и любовью. В это мгновение она полностью осознавала, что произойдет между ними.
Именно об этом она мечтала весь прошлый год. Испуганная и взволнованная уже не могла дождаться.
Адриан углубил поцелуй, руки бродили по спине Сэм, прижимая все ближе к себе податливое тело. С низким рыком, клокочущим в горле, он оторвался от ее губ и припал к шее.
Адриан стал покусывать и посасывать кожу, и Сэм зашипела от удовольствия. По телу пробежали мурашки, грудь затрепетала от опытных мужских ласк. Жар отдавался ноющей пульсацией между ног.
Ее ноздри щекотал запах его кожи и «Олд спайс». Милосердный боже, как же она хотела этого мужчину.
Никто кроме него никогда не заставлял ее чувствовать себя такой. Желанной. Красивой. И самое главное – необходимой.
Сейчас Сэм хотела показать ему всю свою любовь. Открыто, не таясь, надеясь, что со временем, возможно, он ответит взаимностью.
Адриан вдохнул сладчайший теплый аромат ее кожи, и его глаза заволокло дымкой. Он хотел большего.
Жаждал ее всю без остатка.
Эта потребность настолько поглотила его разум, что он провел рукой по груди Сэм, легонько сжал и застонал от ощущения мягкой округлости и затвердевших сосков под свитером с изображением Санты.
К изумлению Адриана, Сэм ответила лаской на собственный манер. Она забралась рукой под джинсы и, сжав затвердевшую плоть, стала поглаживать и подразнивать, заставляя дрожать и пылать страстью. Адриан зарычал.
Сэм была смелой в ласках и еще более щедрой на поцелуи.
Охваченный пламенем, Адриан вернулся к соблазнительному ротику, а Сэм, расстегнув джинсы, скользнула под резинку трусов и обхватила рукой изнывающую плоть.
Адриан втянул воздух сквозь сжатые зубы, затвердев на грани боли.
– Ты очень большой мальчик, – прошептала Саманта у его губ, нежно поглаживая член.
– Только для тебя, – ответил он шепотом.
Адриан запустил руки под ее свитер и стал поглаживать гладкую мягкую кожу под застежкой лифчика и расстегнул его. Грудь, вырвавшись из атласного плена, оказалась в его руках, и у Адриана перехватило дыхание. Он упивался ощущением твердых сосков в своих ладонях и не мог дождаться, когда сможет попробовать их на вкус. Провести языком по крошечным затвердевшим горошинкам и вдохнуть ее запах.
Мягкая плоть не помещалась в ладонь, он обожал это.
Саманта же расправила его рубашку и провела ладонями по груди и спине, прижимаясь так, что у него голова пошла кругом.
Зазвонил чертов телефон.
– Тебе надо ответить? – спросила Сэм, затаив дыхание.
– Ну его к черту!
– А если это с работы?
– Черт с ней!
Сэм рассмеялась.
Включился автоответчик.
– Адриан?
Он вздрогнул, услышав протяжный южный акцент матери.
– Адриан, это мама. Ты дома? Если да, подыми трубку, дорогой. Мне необходимо с тобой поговорить.
От материнского голоса страсть вмиг охладела, и он отстранился.
– Лучше ответить, иначе она будет названивать каждые десять минут и бросать сообщения на пейджер.
Опустошенная, Сэм облизнула губы и попыталась взять себя в руки, пока Адриан отошел от неё, чтобы взять трубку беспроводного телефона со столешницы. Он заправил рубашку, застегнул джинсы.
– Привет, мам, – холодно ответил он, направившись в спальню. Адриан закрыл за собой дверь. Сэм стала приводить в порядок собственную одежду.
– Адриан, где ты был? Я звонила целый час.
Сэм подошла отключить автоответчик, не хотела подслушивать разговор, но на аппарате было столько кнопок, что она не знала какую нажать.
– На работе.
– Хочу номер твоего рабочего. У меня должна быть возможность связаться с тобой при малейшей необходимости.
– Мам, что тебе нужно на этот раз?
– Нужно, чтобы ты приехал и посыпал солью подъездную дорожку. Иначе я завтра застряну дома.
– Боже, мама, ты живешь в сорока минутах от меня, на дорогах гололед.
– Знаю, поэтому и хочу, чтобы ты приехал немедленно.
Сэм нахмурилась из-за настойчивости его матери.
– Мама, я не могу. Я занят.
На другой стороне трубки раздался драматичный вздох.
– Чем это ты занят? Снова играешься со своими дурацкими компьютерами? Я прошу о крошечной помощи и получаю в ответ такую «благодарность». Знаешь же, я тридцать шесть часов провела в схватках, рожая тебя? И чуть не умерла во время родов.
– Да, мама, я знаю.
– Не говори со мной подобным тоном, юноша. Я подарила тебе и твоей сестре жизнь, и наименьшее, что вы можете сделать в ответ, это позаботиться обо мне в старости.
– Тебе только сорок пять.
– Не смей мне хамить. Так похоже на тебя. Не можешь не напомнить о моем возрасте. И не дай Бог, ты начнёшь с кем-то встречаться. Мне не нужны внуки после вашей свадьбы.
– Прошу, мам, избавь меня от нотаций! Я не в настроении.
– Отлично, – сказала она таким саркастичным тоном, что Сэм готова была ее придушить. – Отлично, оставайся дома и позволь мне самой разбираться со всеми невзгодами. Ты точная копия своего никчёмного папаши.
– Может, ты оставишь отца в покое?
– Ты вылитый отец и знаешь это! Эгоист и дешёвка. Хорошо, что у тебя нет подружки, ты бы обрюхатил ее и бросил.
Сердце Сэм екнуло. Бедный Адриан. Хорошо, что у него не было параллельной линии, а то бы она подняла трубку и высказала никудышней мамаше, что о ней думает.
– Мне повезло, – продолжала разглагольствовать женщина, – с неблагодарным сыном. Поэтому я и мечтала о девочке. Хотя все прекрасно. Я просто позвоню Хизер и заставлю ее заняться дорожками.
– Черт подери, мам! Хизер плохо ездит и в хорошую погоду, а живет она дальше меня.
– А тебе какое дело? По крайней мере, на нее я могу положиться.
– Хорошо, – рявкнул Адриан. – Я еду. Не убивай ее только из-за желания посыпать тебе солью дорожку.
– О, хорошо.
Сэм изумилась, как внезапно изменился голос женщины. Теперь, когда она получила желаемое, интонация стала такой ласковой.
– Люблю тебя, милый.
– И я тебя.
Судя по тону, он говорил сквозь сжатые зубы.
Автоответчик отключился. Саманта покачала головой. Она никогда в жизни не слышала ничего подобного.
Адриан вышел из спальни, на его скулах играли желваки.
– Мне надо ненадолго отлучиться.
– Адриан, ты не можешь. Вдруг попадешь в аварию и погибнешь?
– Поверь, я не столь удачлив.
– Это не смешно!
Он натянул пуховик. Сэм застегнула молнию, пока он поправлял воротник.
– Будь осторожен, – сказала она, встав на цыпочки и поцеловав его.
Адриан припал к ее губам в жгучем поцелуе. На сердце стало тепло. Только Сэм говорила ему такое.
– Обязательно. Закрой за мной дверь.
Как только он ушел, Сэм тяжело вздохнула. Адриан напоминал ей терпеливого льва, которого обступили детеныши, чтобы пощипать шкуру.
«Как он может все это выносить?»
Покачав головой, Саманта пошла за колой. Открыла холодильник и замерла в недоумении. В нем не было никаких продуктов, за исключением полупустой четырёхлитровой бутылки скисшего молока и блока пива.
Саманта нахмурилась и стала по очереди открывать все кухонные шкафы, проверяя содержимое: одна тарелка, две непарные чашки, противень для выпечки, кастрюля среднего размера, три стакана, две кофейные кружки, кофе и две полупустые коробки хлопьев. И все.
«Невероятно!»
Она понятия не имела, как он так живет. Задумавшись, Сэм поняла, что у него в квартире даже нет елки.
Снова зазвонил телефон.
Сэм игнорировала звонок, пока не включился автоответчик.
– Адриан? – раздался голос Хизер. – Привет, мне надо чтобы ты перезвонил, как прослушаешь запись, хорошо? Э-э-э, мне нужен мой старший братик. И пожалуйста, не кричи на меня. Мне сегодня надо уехать на обучение, иначе мои занятия отменят. А у меня нет денег. И я опять просрочила арендную плату на две недели. Мне очень-очень нужны тысяча двести долларов на завтра. Клянусь, я больше никогда снова не попрошу у тебя денег. Знаю, что говорила так в прошлый раз, но этот раз точно последний. В любом случае, позвони мне. Люблю тебя.
Душа Сэм болела за Адриана. Когда он сказал, что присматривает за сестрой и матерью, то она понятия не имела, что он мотается во все концы города, решая их проблемы по первому зову.
– Теперь понятно, – пробормотала она, схватив пальто из шкафа. – Настало время, чтобы хоть кто-то что-то сделал для тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Gunta+, Алина, Renka, Natala, bastinda, Olyushka

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 12 Фев 2015 16:47 #32

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
часть 2

Примерно три часа спустя Адриан наконец вернулся домой. Голова раскалывалась от нескончаемой критики матери. А она еще не может понять, почему у нее ни с кем отношения не длятся больше пары месяцев.
Будь у него выбор, он бы тоже прекратил все это. Но терпел ради Хизер. Сестра не могла толком позаботиться о себе, не говоря уже о том, чтобы тратить часы на их мамашу.
Отбросив подобные мысли, Адриан открыл дверь и нахмурился, уловив аромат чего-то действительно вкусного.
«Должно быть, сосед ужинает», – мелькнула мысль, пока он запирал дверь. Адриан снял пуховик и повесил его в шкаф.
– Сэм? – позвал он, не найдя ее в гостиной.
– Я здесь, – раздался голос из кухни.
Адриан обернулся и замер, забыв дышать. Сэм стояла у раковины, и на ней не было ничего кроме его фланелевой рубашки. Она была просто огромная и спускалась почти до колен.
Сцена сразила Адриана наповал.
– Надеюсь, ты не против, – Саманта потянула за воротник. – Я упала на обратном пути и испачкала всю одежду.
– Упала?
И тогда он понял, что восхитительный вкусный аромат исходит от плиты.
«Проклятье, путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок. Кто бы мог подумать?!»
Он нахмурился.
– Что ты делала?
Сэм подошла к нему с кофейной чашкой в руках.
– Возьми, – сказала она, протянув горячий шоколад. – Уверена, ты окоченел.
Да, но только пока не увидел ее полуголую. Теперь, казалось, он был объят пламенем.
– Откуда кофе?
Сэм улыбнулась.
– Сходила в продуктовый магазин за углом.
Адриан был ошеломлен. Никогда в жизни его не ждал дома такой теплый прием.
И в это мгновение он понял, что любит ее.
Поставив чашку на кухонный столик, он притянул Саманту к себе и крепко обнял.
Сэм задрожала от прикосновения. Адриан провел руками по её спине и голым бедрам.
– Святые угодники, – выдохнул он. – Ты голая.
Саманта улыбнулась.
– Знаю.
Адриан коснулся голых ягодиц Саманты, и все его мысли разлетелись восвояси. Кожа была невероятно мягкая, и он затвердел до предела.
Адриан поднял Саманту на руки и понес в спальню.
Сэм обняла его за шею, поражаясь, с какой лёгкостью он может ее нести. Когда Адриан уложил ее на кровать, Саманта улыбнулась, осознавая, именно этого она жаждала с того момента, когда впервые увидела его в холле компании, придя на собеседование год назад.
Она встала на колени и стянула с него рубашку. Взгляд упивался видом упругой смуглой кожи. Сэм провела руками по восхитительной плоти.
«Матерь божья, у него великолепное тело!»
Она не могла дождаться, когда сможет попробовать каждый сантиметр.
А его невероятно томный, голодный взгляд и прерывистое дыхание воспламеняли еще сильней.
«Как может такой мужчина хотеть меня?!»
Дотянувшись пальцами к пуговице его джинсов, Сэм замешкалась.
– Хочу, чтобы ты знал, я нелегко иду на такое.
– Мне даже в голову это не приходило, – ответил Адриан, обхватив ладонями ее лицо. Он стал опускать голову, чтобы поцеловать Сэм, но она отодвинулась… и встретилась с его растерянным взглядом.
– До этого у меня была близость только с одним. В колледже.
– Хорошо.
Он снова опустил голову.
Сэм рассмеялась и снова отстранилась от его губ.
– Ты секунду можешь послушать?
Он вопросительно выгнул бровь.
– Хочу, чтобы ты знал: я не на таблетках или других противозачаточных.
Адриана словно окатили ушатом ледяной воды. Чертыхнувшись, он отступил на шаг от кровати.
– Ну, раз мы говорим откровенно, я тоже должен сказать тебе, что, как и ты, не спал ни с кем со времен колледжа. А в прошлом году выкинул презервативы, когда осознал, что они старше меня.
Адриан поднял рубашку с пола.
Проклятье, он был так возбужден, что это причиняло боль. И все о чем мог думать – как овладеть Самантой, послав подальше все последствия.
Но не мог этого сделать. Он не собирался рисковать и награждать ее ребенком. Несмотря на слова матери об его схожести с отцом.
«Я так и знал! Как я мог вообразить, что смогу заполучить такую женщину?»
Сэм нахмурилась, когда Адриан вышел из комнаты. Она хотела позвать его обратно, но передумала.
«В первую очередь ему надо поесть».
И направилась следом.
– Ты голоден?
Он кивнул, но по выражению его лица Сэм могла сказать, что о еде Адриан совсем не думал.
Саманта насыпала ему в тарелку мясо в остром соусе с красным перцем и фасолью. Адриан поел стоя у столешницы.
Сэм оторопело смотрела, как Адриан отказывается даже взглянуть на нее. За последние несколько минут он произнес только короткий комплимент по поводу вкуса блюда и простое «спасибо».
Покончив с ужином, Адриан положил тарелку в раковину и уселся в кресло.
Взял пульт от стерео и включил CD-плеер. Ему необходимо было чем-то заняться, чтобы отвлечься от аппетитных ножек, выглядывающих из-под рубашки. Адриан остановил свой выбор на рок-группе «Мэчбокс 20»…
И вдруг почувствовал, что Сэм стоит рядом с креслом. Адриан поднял голову и присмотрелся. Рубашка была расстёгнута до пупка. Но все ухудшала слегка выглядывающая грудь. Пах Адриана охватила волна раскаленного желания.
– Не дразни меня, Сэм, – хрипло сказал он.
Саманта приподняла подол рубашки с таинственной улыбкой, открывая взгляду темные кудряшки, и оседлала его колени.
– Сэм, – простонал Адриан, когда она потянулась расстегивать его джинсы. Адриан горел от желания. Женственный цветочный аромат сводил с ума.
Адриан понимал, если Саманта не встанет, он овладеет ею, не смотря на доводы рассудка.
– Пожалуйста, не надо.
Сэм взяла его руку и притянула к груди.
Адриан со стоном откинулся назад.
Саманта поцеловала его, и он почувствовал, что-то странное у нее во рту.
Адриан отстранился и увидел обертку презерватива, зажатую между зубов.
Дьявольски ухмыляясь, Сэм разорвала пакетик.
– Я на всякий случай купила их в магазине.
С низким, зародившимся в горле рыком, Андриан впился ей в губы.
Вскочив на ноги, он цепко обхватил Саманту за попку, а она обвила его руками и ногами, пока он нес ее назад в кровать.
Опустив Сэм на простыни, он снова скинул рубашку, пока она заканчивала расстегивать джинсы и, наконец, стащила их.
Сэм с изумлением взирала на скульптурные мышцы, впервые увидев Адриана без одежды. Каждый дюйм подтянутого крепкого тела был в тонусе. Никогда прежде она не видела ничего прекраснее.
От размера его эрекции на лице Саманты вспыхнул румянец.
Она провела пальцами по венам на предплечьях, по сильному торсу, которого не смела надеяться хоть единожды коснутся. Кожа была мягкой, а мускулы невероятно твердыми. Словно бархат, обтягивающий сталь.
Сэм никогда и в голову не приходило, что у ее программного гения тело греческого бога. Но это оказалась так.
Адриан медлил, рассматривая Саманту, сидевшую в его рубашке на его кровати. Такая красивая. Настолько мягкая, горячая и податливая.
Желание становилось все сильнее, как поток раскаленной лавы. Адриан присоединился к ней и, уложив на матрас, стал осыпать поцелуями её лицо и шею, приложив все усилия, чтобы взять эмоции под контроль.
Тело требовало немедленно овладеть девушкой, а сердце жаждало наслаждаться так долго, как только сможет выдержать.
Он застонал, когда она перевернула его на спину и оседлала. Адриану нравилась ее инициативность. Но больше всего он обожал, когда она сверху.
Саманта наклонилась и провела языком по краю его подбородка. Затем потерлась о его живот, посылая тысячи мурашек по телу.
Это потрясло до глубины души.
– Я так рада, что ты избавился от бородки, – прошептала Сэм ему на ухо за секунду до того, как прочертила язычком дорожку с другой стороны подбородка.
Адриан прижал ее к себе.
– Если бы я знал, что ты проделаешь такое, то побрился бы в первую неделю, как ты устроилась на работу.
Саманта рассмеялась.
Он припал губами к изгибу ее плеча, вдохнув сладчайший аромат кожи. Голова шла кругом от ощущения её возбуждения.
Адриан нуждался в ней настолько, что это пугало. Он расстегнул рубашку и стянул с плеч Саманты.
Ее изгибы были такими полными и пышными, как он и представлял. А грудь…
Он мог всю ночь напролет любоваться этой сочной плотью.
Прерывисто дыша, Адриан протянул руку и накрыл ее ладонью. В ответ Сэм затрепетала сильней, даря еще большее наслаждение.
Адриан опустил взгляд на влажные завитки, сводившие его с ума. Он не мог дождаться, когда овладеет ею.
Приподнявшись, он неистово поцеловал Сэм, проведя рукой вниз от груди к мягкому гладкому животу и затем дотрагиваясь до завитков. Наконец он достиг гладкого влажного лона.
Сэм зашипела от удовольствия – длинные худые пальцы поглаживали ее естество.
Ей казалось, что она не испытывала ничего прекрасней, пока пальцы не скользнули глубоко внутрь. Двигаясь вперед и назад, они терзали ее со столь неистовым удовольствием, что Сэм всерьез побоялась сгореть в огне страсти.
Она бесстыдно терлась об него, желая ощущать не только пальцы.
Возбужденная до предела она толкнула Адриана на спину и стала поцелуями усыпать дорожку вниз по груди.
Сэм обхватила губами тугой сосок и втянула в рот. Адриан застонал. Он решил, что умрет, ощутив ее язык на коже.
Адриан нежно зарылся руками в её волосы, позволяя любви к Сэм накрыть себя с головой. Она так много ему дарила и была так добра. Никто за всю жизнь никогда не заботился о нем. Да и не стремился к этому.
Но Сэм было не все равно, и это трогало до глубины души.
– Дотронься до меня, Сэм, – выдохнул Адриан, ощущая ее руки.
Она опустилась ниже, ведя языком и губами по его животу, пупку, бедру, и стала мучить, нещадно покусывать, заставляя содрогаться всем телом.
Обезумив от прикосновений, Адриан прикрыл глаза в болезненном ожидании, когда же Сэм обхватит, наконец, вздымающуюся плоть и приласкает.
Он выгнулся с рычанием, когда нежные пальчики стали поглаживать его член.
– Да, – застонал Адриан, содрогаясь от невероятных ощущений, пронизывающих тело.
И прежде чем он понял ее намерения, Саманта опустила голову и медленно облизала его плоть от основания до самого кончика.
Адриан застонал от неожиданного ослепляющего экстаза.
Сэм улыбнулась, почувствовав его дрожь. И с единственной мыслью доставить еще больше удовольствия всосала член в рот.
Она понимала, что сводит его с ума, и наслаждалась каждой минутой процесса. Адриан заслужил быть любимым, заслужил, чтобы его не воспринимали как должное. И ей хотелось показать, как много он для нее значит. Насколько сильно Сэм нуждается в нем.
Адриан сжимал в кулак простыни от невероятных ощущений, которые дарили ее язык и губы. Никто раньше не ласкал его подобным образом, и он не мог поверить, насколько это потрясающе.
Он дрожал всем телом и не мог устоять от желания попробовать Сэм.
«Я должен заполучить ее. Немедленно!»
Адриан сел, и Сэм подняла голову. Его глаза потемнели, их заволокло дымкой. Он передвинулся так, что лег с ней валетом, и стал водить губами и языком по животу, опуская руку на бедра, оставляя за собой обжигающий след.
Прикосновения буквально сжигали Сэм изнутри, пока Адриан ласкал внутреннюю поверхность её бедра, уговаривая приоткрыться для него.
Саманта шире раздвинула ноги, и Адриан припал губами к ее естеству.
– Адриан! – выдохнула она, когда он стал мучить ее.
Сэм застонала от ощущения его рта. Адриан покусывал и облизывал ее, в стократ усиливая удовольствие.
Подрагивая всем телом, она вернулась к прерванному занятию, начав в ответ изводить его любовными ласками.
Сэм извивалась, платя лаской за ласку.
В прикосновениях Адриана были магия и огонь, неописуемо опалявший. Неудивительно, что она любила его.
Сэм отдавалась Адриану безоговорочно и без страха. В этих обоюдных ласках было что-то особенное – одновременно давать и брать. Происходящее цепляло так глубоко. Сэм знала, что никогда не будет прежней.
Мысли путались. Адриан с нежной дотошностью изучал ее, скользнув внутрь и гладя двумя пальцами. Сэм стонала в экстазе.
Прикусив губу, она закрыла глаза. Пальцы Адриана глубоко вошли в нее, кружась в обещании того, что произойдет, когда он сам заполнит ее.
Сэм трепетала и невольно выгибалась в ответ.
Голова кружилась от ярких эмоций. Удовольствие было настолько невероятным и чрезмерным, что Саманта не могла больше ждать.
Она словно взорвалась вспышкой раскаленного добела экстаза. Закричала от накрывшего ее оргазма.
Она не могла двигаться, едва переводя дух.
– Вот так,– пробормотал Адриан, его кожу покрыли бисеринки пота. – Я должен оказаться в тебе.
Сэм отстранилась и потянулась к презервативу, валявшемуся в нескольких сантиметрах от нее.
Адриан напрягся, когда она мягко натянула холодный презерватив на горячий налитый член. Обхватила ладошкой. Прикосновение опаляло, тело подрагивало в ответ.
«Как могли такие крохотные ручки вселить в меня столько хаоса?»
Необходимость быть в ней могла с легкостью конкурировать с потребностью в воздухе.
Адриан прижал Сэм к матрасу и коленкой развел бедра.
«Ты собираешься овладеть своим веб-дизайнером».
Адриан не знал, откуда взялась эта мысль, но она вспышкой пронеслась в голове, и головка члена замерла у лона.
«Что я творю?!»
– Адриан? – спросила Саманта, хмуро глянув на него. – Что-то не так?
– Ты уверена, что хочешь этого? – спросил он, глядя на нее сверху вниз. – Если кто-то узнает, нас могут уволить.
– Тогда я найду другую работу, – сказала Сэм, приподняв бедра.
Его охватила неудержимая радость. Он взял ее ладошку и, глядя в глаза, глубоко вошел в податливое тело.
Любовники застонали в унисон.
Сэм не могла поверить ощущению полноты. Адриан вошел так глубоко, Сэм могла поклясться, что чувствует его головку у самого пупка. Яростные, возбуждающие выпады дарили удовольствие.

Она обняла его за талию ногами, наслаждаясь игрой мышц. Провела рукой по спине, посылая озноб по коже, встречая каждое его движение ответным.
Адриан был шикарен.
– Ты так хороша, – выдохнул он ей на ухо, всё ускоряя и ускоряя ритм. – Я мог бы остаться в тебе навечно.
Сэм была уверена, что ему и вполовину не так замечательно, как ей с ним. Адриан слегка передвинулся, и теперь она могла водить носом по его шее.
Сэм еще сильней обхватила его ногами и перевернулась. Адриан изумленно поднял глаза, когда оказался под ней. Саманта взяла его руки и положила на свои бедра. Удерживая его ладони, она приподнялась, позволяя выйти по самую головку, а затем опустилась на возбужденную плоть.
Он зарычал. Сэм быстро и яростно начала объезжать его. С ним никогда не происходило ничего подобного.
– Ты заставляешь мои пальцы на ногах загибаться, – выдохнула она.
– У меня еще много планов до конца ночи, – ответил Адриан, когда Сэм выпустила его ладони и наклонилась вперед.
Адриан провел руками по ее груди и нежно сжал. Сэм продолжала свои ласки.
«Почему я ждал целый год?»
Его привела в ужас мысль, насколько близко он подошел к тому, чтобы не поддаться желанию. Что, если он позволил бы ей уйти, так никогда не изведав вкуса губ. Тела…
И в этот момент его окатила волна собственнического инстинкта.
«Я никогда не отпустил бы ее.
Она моя».
Сэм заметила, каким взглядом смотрит на нее Адриан. Глаза темные, нечитаемые, но вид удовольствия на лице разрывал в клочья.
Она провела рукой по его колючей щеке, радуясь, что решилась на поцелуй. Этот момент превзошёл любые ее фантазии. Тело пело от блаженства, ощущая вспышки удовольствия с каждым совершенным выпадом. Адриан приподнял бедра, входя еще глубже. Она стала двигаться быстрей.
– О силы небесные! – выдохнула Саманта. Ее охватил жар, удовольствие пронзило тело мучительной вспышкой.
Адриан перевернулся, и теперь Сэм снова была под ним. С неистовым блеском в глазах он ускорил темп.
Сэм застонала, ощутив, как глубоко и быстро он двигается.
И неожиданно ее накрыл оргазм. Сэм застонала. Откинув голову, Адриан закричал, вбиваясь последними двумя глубокими толчками, и кончил.
Он рухнул на нее, спрятав лицо в изгибе шеи.
Сэм обнимала Адриана, покачиваясь в колыбели рук и ног, прислушиваясь к его дыханию. Она чувствовала, насколько бешено колотится его сердце.
Это был прекраснейший момент, наполненный умиротворением. Сэм было жаль лишь одного, что она не может так обнимать его вечность.
– Это самый невероятный опыт в моей жизни, – прошептал он ей на ухо, осторожно обнимая Саманту сильными руками.
– Без шуток, – ответила она, проведя пальцами по каменным бицепсам, и нежно поцеловала в грудь. – Знаешь, я раньше такого не испытывала.
– Чего?
– Оргазма.
Адриан улыбнулся. Он был безумно рад, что именно он показал ей всю глубину собственной сексуальности. Обхватив лицо ладонями, он припал к ее губам в упоительном поцелуе.
Зазвонил телефон.
– Клянусь, я ненавижу эту штуковину, – прорычал он.
– Ой, – сказала Сэм, отпустив его. – Я забыла сказать. Хизер звонила.
Адриан отстранился.
– Тогда это она, – ответил он, потянувшись к трубке беспроводного телефона, лежавшей на тумбочке.
– Привет, Хизер, – сказал он полурыком.
Сэм слышала лишь обрывки монолога Хизер на другом конце.
– Проклятье, Хизер. Что ты делаешь с деньгами? Я плачу тебе по пятьдесят долларов каждую неделю, чтобы ты отнесла белье в прачечную и купила продуктов, а большую часть времени ты этого даже не делаешь.
Саманта услышала, как Хизер снова затараторила. Адриан провел рукой по волосам и сжал ее в кулак.
Встав с кровати, он потянулся к штанам, не переставая слушать сестру. Прикусив губу, Сэм любовалась идеальной формой ягодиц и спины.
– Может, хватит, – сказал он, натянув джинсы. – В колледже я работал на трех работах, и никто никогда…
Он весь напрягся.
– Прости. Просто перестань плакать, хорошо? Хизер, пожалуйста, перестань реветь.
Сэм села, когда он вышел из спальни.
С хмурым взглядом натянула рубашку и пошла следом.
Адриан прокручивал колесико мышки компьютера.
– Именно это я сейчас и делаю, – нежно сказал. Затем опять выругался. – У тебя на счету всего два бакса, ты в курсе? На что ты живешь?
Челюсть стала подрагивать от нервного тика.
– Все в порядке, я перевожу тебе две штуки, но это все, Хизер. Я вкалываю как проклятый, чтобы отдавать тебе все, лишь потому, что ты решила устроить себе недельные рождественские каникулы в Дейтоне.
Он нажал отбой и швырнул трубку на стол.
Сэм встала сзади и провела рукой по спине.
– Ты замечательный человек.
– Я идиот, – буркнул Адриан под нос. – Не знаю, почему я с ними мирюсь.
– Ты их любишь.
– Иногда я сомневаюсь. Боже, я так устал, что все постоянно во мне нуждаются.
Сэм похолодела от его слов. Именно надежность она больше всего любила в Адриане и, не кривя душой, жаждала ее. Человека, на которого можно положиться, который не разочарует. Она так устала от невыполненных обещаний.
«Сэм, ты дура. Никто никогда не будет ставить твои чувства превыше всего. Когда до тебя наконец дойдет?»
Ее отец бросил их, как и папаша Адриана. Это был ее худший кошмар: влюбиться в беспечного мудака-ловеласа, который бросится завоевывать следующий трофей, как только ей стукнет за тридцать.
Она не хотела мальчишку, ей был нужен настоящий мужчина.
И она надеялась, что Адриан и есть тот самый мужчина.
– Что-то не так? – спросил он.
Сэм покачала головой и провела рукой по колючей щеке.
«Пожалуйста, не разочаровывай меня».
Слова крутились на кончике языка. Но она не смогла произнести вслух. Не смела дать ему еще больше возможностей причинить ей боль. Ему и так принадлежал уголок в её сердце, разбить которое мог только он.
– Почему бы нам не вернуться в кровать? – прошептала Саманта.
Адриан взглянул на нее, на щеках выступили ямочки. Он поднял ее на руки и понес обратно в спальню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Gunta+, Алина, Renka, Natala, bastinda, Olyushka, Agusha

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 12 Фев 2015 17:13 #33

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Фух, все разнесла главка как я говорила большая и очень-очень горячая WOW Всем приятного прочтения!!!

За великолепную сверку и редактуру спасибо большое So-chan и Лайле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 12 Фев 2015 22:25 #34

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Наконец Адриан, не без помощи Сэм, смог хоть немного уделить внимания себе и любимой.
Думаю, что маме и сестре пора повзрослеть. Взаимная помощь и поддежка - прекрасно, но не тогда, когда это переходит в паразитизм за счет парня.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 13 Фев 2015 23:34 #35

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
спасибо за столь жаркую главу! flo666
Оказывается у Адриана не только на работе запарка, но и в семье. Привем не только сестра дурака валяет, но и маман...Бедняга(( Но надеюсь, что Сэм усмирит родственничков)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Фев 2015 04:30 #36

  • Венди
  • Венди аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Вот это главка!! Еще хочу!!! :tearfully
И кто же из них уйдет с работы?Им ведь нельзя :sexuality
:8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Фев 2015 09:00 #37

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Ну Адриана-то точно не отпустят. такое чувство, что там чихнуть без него не смогут. Так что понятно кто уйдет. Да и Сэм, как я поняла,не против)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Фев 2015 12:46 #38

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Дорогие читатели, с Днем Святого Валентина



– Привет Адриан, – поздоровалась Сэм, как только тот ответил на звонок.
– Привет, милая, что случилось? Ты какая-то расстроенная.
Боже, как же она любила его глубокий заботливый голос. Он всегда утешал ее, что просто не поддавалось объяснению.
– Брат забыл забрать мамину елку, и теперь у нее приступ ярости. Я застряла на парковке и точно не смогу поехать домой и собраться вовремя. Ничего, если мы встретимся уже в отеле?
– Конечно. Я могу чем-нибудь тебе помочь?
У Саманты на глаза навернулись слезы от такой заботы. Последние несколько недель были лучшими в ее жизни. Однако на работе приходилось молчать об их отношениях, и это было нелегко. Большинство вечеров она спешила с работы на квартиру Адриана, готовила ему ужин и терпеливо ждала. Он даже дал ей ключи.
– Спасибо, – ответила она, – но я и сама справлюсь. Увидимся в отеле.
– Буду ждать тебя в фойе.
Адриан наматывал круги от волнения. На улице резко похолодало, и Гидрометцентр обещал метель ближе к вечеру. Он с десяток раз пытался дозвониться до Сэм, чтобы попросить не ехать так далеко, но она выключила мобильный.
Открылась дверь.
Адриан повернулся и почувствовал, как у него отвисает челюсть.
Сэм выбрала платье в стиле Ренессанс с завышенной талией и длинными рукавами, а обула балетные туфельки. В волосы вплела лены с цветами, а мягкими локонами обрамила лицо. Она выглядела как вылитая Гвиневра.
И он полюбил этот образ.
«Нет», – поправил себя Адриан. – «Я люблю саму Сэм».
Сэм замерла, увидев, как Адриан на нее смотрит. Он выглядел великолепно в черных джинсах и свитере. И даже уложил волосы, хотя Саманта знала, как он это ненавидит. Но все стало еще лучше, когда его лицо осветила радость при виде ее.
– Моя леди, вы прекрасны, – выдохнул он от восхищения, когда она подошла ближе. Адриан взял ее ладонь в свою и поцеловал. Он него веяло невероятным теплом. Затем забрал у нее пальто и предложил руку.
Ощущая себя героиней любовного романа, Сэм взяла его под руку и позволила проводить в зал.
– Ничего себе, Сэм, – сказал Рандир, завидев пару. – Тебя не узнать.
Она рассмеялась.
– Спасибо.
Адриан пошел за напитками, а Саманта села за большой круглый стол рядом с парнями из своего отдела.
– О, Адриан, – подразнил Скотт, как только вернулся начальник. – Ты такой заботливый. Может, и мне колы купишь?
– Нет, – ответил Адриан и уселся рядом с Сэм.
Она сделала все возможное, чтобы казаться равнодушной и отстраненной от Адриана, но это было нелегко: ведь единственным желанием было оказаться в его объятиях и попросить обнять покрепче, как он обычно делал это по утрам.
Она обожала свернуться в обнимку с Адрианом в его любимом кресле, вместе смотреть телевизор или слушать музыку и кормить друг друга попкорном. Обнаженными.
Она никогда не была довольна своим телом, но казалось, Адриан его любил, а Саманта в ответ любила его за такое отношение.
Адриан многозначительно на нее посмотрел, затем перевел взгляд на фойе.
– Мне надо позвонить.
Сэм подождала, пока он скроется из виду, а затем, извинившись, направилась в дамскую комнату… И встретилась с Адрианом в холле; он затащил ее в затемненную нишу.
– Зачем мы здесь? – спросил он, прижав ее к стене.
Сэм задрожала от прикосновения к крепкой груди, Адриан обхватил его лицо руками и окинул горящим жадным взглядом.
– Наверное, потому что здесь бесплатная еда? – озорно спросила Саманта.
– Я бы предпочел находиться дома и заниматься с тобой любовью.
– М-м-м, я тоже.
Он поцеловал ее.
– Эй, Адриан!
Оба напряглись от окрика Рэнди.
Адриан вышел из-за угла, а Cэм прижалась к стене в надежде, что Рэнди ее не заметит.
– Привет, Рэнди, как дела?
– Здорово. Я хотел сказать, что после ужина Грег Уилсон произнесет благодарственную речь в честь тебя и отдела. Этим утром мы перевалили через отметку в миллион на предрождественских продажах. Грег сказал, что увеличит премию и тебя ждет повышение.
– Спасибо.
– А что ты здесь делаешь? – спросил Рэнди. – Давай, пойдем поздороваться с Грегом. Знаю, он хочет пожать тебе руку.
Сэм слушала слова Рэнди с гордостью. Грег Уилсон – помпезная личность, ему принадлежит одна из крупнейших корпораций страны. И если он хочет провести в твоей компании пару секунд, можно считать это большим комплиментом.
Как только горизонт оказался чист, Сэм направилась в дамскую комнату.
Она едва закрыла дверку кабинки, как услышала, что в помещение ввалилась Тиффани с подружками.
– Видели Адриана? – прощебетала Тиффани.
– Ты что, прикалываешься? – ответила Барбара Мэйсон с придыханием. – Как можно не заметить такого красавчика?
– Согласна, – Сэм не узнала говорившую.
– Да, так вот, – продолжила Тиффани громким шепотом. – На сегодня я застолбила этого мальчика.
Подружки расхохотались, а у Сэм перед глазами встала красная пелена. Тиффани лучше отстать от Адриана, если она хочет оставить свой прекрасный носик целым.
– Правда, – сказала Барбара с недоверием.
– Ага, – похвасталась Тиффани. – Я сняла комнату наверху и как только его увижу, собираюсь затащить туда и развлечься по полной.
Компания вышла из туалета.
Сэм сжала кулаки.
«Да как она посмела!»
В негодовании Саманта пошла искать Адриана, чтобы предупредить.
Но это оказалось без надобности.
Тиффани загнала Адриана в угол банкетного зала. Ребята пламенно целовались, руки директора по маркетингу лежали на талии Адриана.
Сэм замерла, ее всю словно скрутило от боли.
Первым желанием было оторвать их друг от друга и врезать Тиффани. И если бы не шок, Сэм, вероятно, так бы и поступила.
Но она не могла даже пошевелиться.
Сердце медленно разрывалось на миллион кусочков.
Но больше всего ранило то, что с Тиффани Адриан целовался на глазах у всех, а к Сэм боялся даже прикоснуться или взять за руку, если кто-то был рядом.
Подкатили слезы, но она их сдержала.
«Я не доставлю им удовольствия лицезреть, сколько боли они мне причинили. Боже, я была полной дурой. Как я могла подумать, что Адриан не такой как мой папаша?»
Тиффани отскочила и протянула Адриану ключ-карту.
– Комната 316, – обольстительно промурлыкала она. – Буду ждать тебя через двадцать минут.
Сэм оцепенела от еще большей волны боли.
«Как он может?.. Адриан ведь мужчина. Посмотри на Тиффани. Как, скажи на милость, ты можешь конкурировать с ней?»
Несчастная Сэм бросилась обратно к столу, чтобы забрать сумочку и пальто.
– Ты в порядке? – поинтересовался у нее Рандир.
– Нет, – ответила она, сглатывая слезы. – Мне нужно домой. Увидимся в понедельник.
Адриан все ждал и ждал.
«Где она? Вернулась за столик, пока я отвернулся?»
Он пошел проверить и обнаружил, что ее пальто и сумочки нет. На него нахлынул панический страх.
– Где Сэм?
Рандир пожал плечами.
– Ушла домой.
– Что?!
– Сказала, что плохо себя чувствует.
Адриан вытащил телефон и набрал ее номер. Без ответа.
Чертыхнувшись, он побежал за ней.
Начинался сильный снегопад.
Адриан выехал со стоянки на поиски Саманты.
Сэм плакала всю дорогу до Спринг-Хилл. Она не замечала обледенелых дорог, пока не свернула на Нэшвильское шоссе в направлении дома.
Машину занесло.
Сэм с ужасом затаила дыхание, но, к счастью, благополучно съехала в кювет.
Сердце бешено колотилось в груди, но она радовалась, что физически не пострадала. Взяла мобильный, чтобы позвонить братьям и поняла: аккумулятор сдох.
– Черт подери! – прорычала Сэм, ударив по рулю. – И что теперь?
Со злостью и обидой она вытерла слезы и распахнула дверцу машины. Впереди ее ждала восьмикилометровая пешая прогулка до съемного жилья.
У Адриана колотилось сердце от осознания того, насколько опасными стали дороги. В такую погоду небольшая «хонда» Сэм не намного безопасней его «корвета».
«Почему она ушла?»
Это казалось бессмысленным.
Адриан свернул на Нэшвильское шоссе и увидел машину в кювете. Придя в ужас, он остановился у обочины и вышел. А подбежав к машине, обнаружил, что внутри никого нет.
«Она решила прогуляться в двадцати шести градусный мороз?»
Адриан покачал головой, вспомнив ее тоненькие туфельки и платье.
«Она же околеет.
Будь проклята ее независимость! Неужели она не может позволить кому-то что-то сделать для себя?»
Адриан побежал назад к своей машине. Залез и попытался завести.
– Нет! – прорычал он, когда щелкнул стартер, но двигатель не завелся. Он снова попробовал, но машина отказывалась заводиться.
Адриан позвонил другу, жившему на Спринг-Хилл.
– Привет, Трей. Мне необходима огромная услуга.
Сэм полностью замерзла. Обувь промокла насквозь, и она почти не чувствовала ног.
Но все оказалось еще хуже: от дома ее по-прежнему отделяли километры. Снова и снова перед глазами всплывала картина целующихся Адриана и Тиффани.
– Почему, Адриан? – выдохнула она, стараясь поплотней укутаться в пальто. – Почему меня тебе оказалось не достаточно?
Вдруг она услышала странный шум позади.
«И что спрашивается это такое?»
Отдаленно напоминало цокот копыт.
Саманта обернулась и увидела…
«Нет, это не реально…»
Она моргнула, не веря собственным глазам.
Картина не изменилась, хотя снегопад стал сильней.
Это был рыцарь… в черных доспехах.
Хмуря брови, Саманта вглядывалась в снежную пелену, как вдруг к ней подъехал Адриан на белом жеребце. У нее отвисла челюсть, когда он остановился.
– Сдаётся мне, миледи, вы барышня в беде.
Она покачала головой от его фальшивого средневекового английского диалекта. Эти глубокие темные шоколадно-карие глаза смотрели на нее с теплом, согревающим промерзлые кости.
– Адриан? – выдохнула она.
– Сэр Адриан, – исправил он с улыбкой и протянул ей руку.
Саманта приняла приглашение без раздумья и позволила затащить себя в седло в средневековом стиле. Адриан завернул ее в два одеяла и усадил перед собой.
– Что ты здесь делаешь? – недоверчиво спросила Сэм. – Я думала, ты с Тиффани.
И как только она произнесла имя, гнев вспыхнул с новой силой.
– Тиффани? – хмуро спросил он. – Почему ты…
Она увидела, как покраснели его щеки.
– Да, – сердито буркнула она. – Я видела вас. И что она давала тебе ключ от своего номера.
– А ты видела, как я его вернул?
Сэм замешкалась.
– Ты вернул ключ?
– Да. Спустя пару минут, как она мне его дала.
– Ты держал его несколько минут, – насупилась Сэм. – Ты обманщик. Как ты мог…
Адриан оборвал поток слов поцелуем.
– Не кричи на меня, Сэм, – отстранился он. – Это не моя вина. Я ждал тебя, когда она схватила меня сзади. Сначала я подумал, что это ты. Тогда она вцепилась в меня и поцеловала так быстро, что я не успел ничего сделать. На случай, если ты не заметила, женщины со мной такого не проделывают. Она застала меня врасплох.
– А мне показалось, ты наслаждался происходящим.
– Я был слишком ошарашен, чтобы шевельнуться. И когда она всучила мне ключ, понадобилась целая минута, чтобы до меня дошло, что это.
– Целая минута?
– Знаю, ты мне не веришь, но если бы я хотел Тиффани, то какого я здесь на лошади зад отмораживаю?
– Не знаю. И почему?
– Я люблю тебя и хотел прийти на помощь.
Сэм душил всхлип.
– Правда?
Адриан взял ее за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза.
– Никогда не сомневайся во мне, Сэм. Ты единственная женщина, о которой я когда-либо хотел заботиться.
Сказанное означало многое.
Саманта улыбнулась, когда Адриан пришпорил лошадь и они направились в закат.
И в этот момент Сэм поняла, что получила лучший рождественский подарок за всю жизнь. Своего собственного рыцаря в сверкающих доспехах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Gunta+, Алина, Renka, bastinda, elvira, Olyushka

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Фев 2015 12:47 #39

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Рождество
Устало вздохнув, Адриан подъехал к дому после полудня. Большую часть утра он провел на работе в одиночестве, сделав все возможное, чтобы не звонить и не беспокоить Сэм. Она проведет весь день с семьей, в то время как его семейка сбежала кто куда: Хизер отправилась в Дейтон, а мать в круиз по Аляске со своим последим ухажером.
Ничего необычного. У него с подросткового возраста не было семейного рождества.
За последние одиннадцать лет Рождество не значило для Адриана ничего, кроме горячего ужина под фон паршивой телепередачи.
– Ненавижу Рождество, – буркнул Адриан, выходя из машины.
Он открыл дверь своей квартиры и замер на месте.
Кто-то поставил в гостиной елку.
Адриан нахмурился. Закрыв дверь и стянув пальто, он прошел к дереву, с ветки которого свисала средневековая открытка, перевязанная ленточкой.
«Милорд, рыцарь в сверкающих доспехах, сдается мне, в опочивальне вам оставили подарок».
Адриан улыбнулся. Должно быть, Сэм забегала, пока он был на работе.
«Жалко, что не предупредила. Хотелось бы сегодня с ней увидеться.
Ох, ладно, она будет завтра на работе».
Прижав записку к сердцу, он пошел глянуть, что она ему оставила.
Открыв дверь в спальню, Адриан застыл на месте с отвисшей челюстью.
Сэм лежала на кровати в сексапильном белье, от вида которого начали копать слюнки. Вокруг шейки Сэм был повязан бантик.
– Где ты был? – спросила она с соблазнительной улыбкой, закрыв и отложив книгу на тумбочку.
Адриан не мог говорить, казалось, его язык свисал до пола.
Встав с кровати и подойдя к нему, Сэм заулыбалась шире.
– Язык упал до самого коврика? – спросила она.
Он улыбнулся.
Обхватив ее лицо, Адриан посмотрел на любимую с благоговением.
– Я думал, ты у мамы.
– На ужин. Но я хотела тебя увидеть!
Адриан притянул ее к себе и, не в силах больше терпеть, поцеловал. Он хотел ее так, как ничего никогда в своей жизни.
Наряд на ней едва прикрывал аппетитные изгибы, оставляя мало места воображению и возбуждая выше крыши.
Звучно рыкнув, Адриан разделся в рекордные сроки, затем перекинул Сэм через плечо и осторожно опустил на кровать.
Саманта рассмеялась.
Адриан провел рукой по изгибам бедра, поражаясь своей безграничной любви.
Сэм поцеловала его в плечо, когда Адриан потянулся в тумбочку за презервативом.
Он повернулся к ней, но вместо того, чтобы как обычно отдать презерватив, поцеловал.
Она почувствовала что-то странное у него во рту и отстранилась с хмурым видом. Адриан взял кольцо, зажатое между зубов, и протянул ей.
– Я собирался отдать его тебе завтра за ужином, – сказал он с немного робким видом. – Но раз ты здесь…
У Сэм перехватило дыхание. Она могла лишь пялиться на ладонь Адриана. Бриллиантовое сердечко в один карат на обручальном кольце в средневековом стиле заставило сердце бешено колотиться.
Сэм сморгнула набежавшие на глаза слезы.
– Ты уверен?
Адриан погладил ее руку.
– Ты – единственное в моей жизни, в чем я действительно уверен, – прошептал он, прежде чем, сжав кольцо, подняться с кровати и встать на одно колено.
Слезы ручейками бежали по щекам.
– Саманта Джен Паркер, ты выйдешь за меня замуж?
Она прыгнула на него, повалив на пол.
– Конечно, выйду.
Он засмеялся, когда она оседла его.
Адриан надел кольцо ей на левую руку и поцеловал.
– Я люблю тебя, Сэм.
– И я люблю тебя, Адриан, – прошептала она.
В глубине своего сердца она знала, что наконец нашла своего рыцаря в сверкающих доспехах и никогда его не отпустит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Gunta+, Алина, Renka, Natala, bastinda, Olyushka, Agusha

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 14 Фев 2015 12:48 #40

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Несколько интересных фактов о «Любовных байтах»


Идею с дальтонизмом Адриана Шеррилин Кеньон взяла из собственной жизни. Этим заболеванием страдал ее старший брат, который совершенно не различал цвета. Их мать специально оставляла для него на вешалке в шкафу одежду и носки в тон. В детстве, злясь на брата, Шерри частенько отрывалась на его вещах, а повзрослев, сама стала покупать ему одежду.

Шеррилин писала «Любовные байты», когда работала программистом. Имя героя – Адриан – она выдумала, но сама идея назвать его женским именем появилась потому, что ее начальника звали Келли. Когда они ходили на обед всем айтишным отделом, официантка постоянно норовила отдать кредитную карточку начальника в руки Кеньон.
Все места, в которых побывали Адриан и Сэм, Шерри посетила лично, пока работала в «Инграм Интертейнмент» в городе Лаверн, штат Теннесси.

«Ты хорошо себя вел в этом году?» - единственный сборник, название которому придумала сама Кеньон. Назначив встречу с автором, редактор поделилась, что хотела бы выпустить еще один рождественский сборник с участием писательницы перед публикацией книг из серии «Темные охотники». И когда редактор заметила, что названия для сборника нет, Шеррилин в шутку предложила «Ты хорошо себя вел в этом году?».

Кроме того, это первый сборник, в котором автор публикуется под настоящим именем, а не псевдонимом Кинли Макгрегор.
Информация взята и переведена с сайта Шеррилин Кеньон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, lisenok, Mirabale, Renka, Natala, elvira
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3