Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С.К. Хартли - Жили-были…

С.К. Хартли - Жили-были… 10 Март 2016 02:41 #121

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люблю шалопаев,потому Лука мне все больше нравится. Габриэль более темная лошадка из двух братьев. Момент когда братья нарисовались в кафе с дамочками вызвал бурю негодования,но хвала небесам Лука раставил все по полочкам. Согласна с мнением Наташи о Кайли.Мне понравилась импульсивность Пэйтон прикинуться невестой.Попахивает ревностью. :Ооо
Ленчик,Надюша и Оля спасибо Вам за перевод. Очень обрадовалась увидев выкладку проды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 12 Март 2016 17:31 #122

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda. спасибо большое!!!


Лихо всё Лука провернул! :lol Интересно, они случайно пришли в это кафе или намеренно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 28 Март 2016 10:12 #123

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
УУУУУХ!!!))) ДЕВЧОНКИ СПАСИБО!!!! очень и очень книга!!))) мне прямо нравится))) спасибо!!! жду перевода дальше!!!


ой девчонки извиняюсь за спойлер, не умею конечно делать как вы там любите вкладочками, но такие красивые герои!!)))
Вложения:

Цитировать
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 18 Май 2016 11:35 #124

  • katrinf1
  • katrinf1 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Девочки, спасибо за шикарный перевод :59

А когда ждать проду? Перевод не забросили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 18 Май 2016 11:47 #125

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Добрый день, перевод не в коем случае не заброшен, сейчас несколько глав у меня на сверке и сегодня они отправятся редактору :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 18 Май 2016 13:50 #126

  • katrinf1
  • katrinf1 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ура! Спасибо! Жду с нетерпением)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 29 Май 2016 20:17 #127

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

После того как я увильнула от вопроса с помощью лжи, Габриэль не проронил ни слова. Вместо этого он бросил на стол не меньше трёхсот долларов и повернулся к Луке.
– Я отвезу Пэйтон домой. – Он встал, потянув меня за собой. – Не против?
– Мы только «за», – подмигнув, улыбнулся мне Лука. – Будь внимателен, братишка. Думаю, тигрица может и укусить.
– Не представляю, о чём ты, – хихикнула я, когда Габриэль вытащил меня из-за стола, а потом и из ресторана.
Но стоило нам шагнуть на тротуар, как я вырвала руку из его хватки.
– Что ты творишь? – спросила я, не в силах понять, что на него нашло, и вконец сбитая с толку таким поведением.
– А на что это похоже? Отвожу тебя домой, – прорычал Габриэль и потащил меня к своему «Таун Кар». Когда мы вышли, я не заметила ни Лео, ни автомобиля. Откуда, чёрт возьми, он взялся?
– Габриэль, ты что, рехнулся? – спросила я, скользнув на сидение.
Сев в автомобиль, он нажал кнопку и сказал Лео отвезти нас ко мне домой.
– Я напрочь лишился рассудка в ту минуту, когда ты споткнулась в моём кабинете, Пэйтон. И тебе об этом хорошо известно.
Чем ближе мы подъезжали к моему дому, тем смущённее я себя чувствовала. Габриэль не сводил с меня глаз с той самой секунды, как мы сели в машину. Я не могла понять, о чём он думает, особенно с таким бесстрастным выражением лица. Слишком замкнут и скрытен, и это лишь сильнее меня заинтриговало. Мистер Блэк был опасен для моего рассудка. И тем более для сердца, хочу я того или нет.
Не отрывая взгляда от мелькавших в окне улиц города, я изо всех сил старалась не смотреть в сторону сидящего рядом властного мужчины. В единственный раз, когда наши глаза встретились, непреодолимое желание расстегнуть свой пояс и взобраться на него накрыло на меня быстрее, чем в голове до конца сформировалась идея.
Но вместо этого я пожила руки на колени, сплела пальцы и решительно сосредоточила внимание на чём-то более упорядоченном и стабильном. Стала созерцать Нью-Йорк.
Буквально через несколько минут автомобиль остановился возле моего дома, и я повернулась, наконец посмотрев на мужчину, прочно завладевшего моими мыслями.
– Не хочешь зайти на чашечку кофе? – внезапно ляпнула я. Слова сами слетели с языка, и ничего с этим не поделаешь. Какого чёрта я его пригласила? Да что со мной не так?
Он лишь кивнул в ответ. Мы вылезли из автомобиля и направились к моей квартире. Поездка в лифте была тихой, молчаливой и настолько напряжённой, что воздух в кабине можно было резать ножом. Наконец двери открылись на моём этаже, и я поспешно покинула лифт, пытаясь глотнуть воздуха, не наполненного ароматом осеннего дождя. Почему от него всегда пахло осенним дождём?
Слегка тряхнув головой, словно пытаясь избавиться от назойливых мыслей, я открыла дверь и вошла в квартиру. Мистер Блэк следовал за мной по пятам, его близость становилось всё тяжелее переносить. Бросив сумочку на диван, я повернулась к Габриэлю, который стоял в прихожей, опустив руки в карманы.
– Присядь. Я сделаю нам кофе, – сказала я, стремглав метнувшись на кухню, чтобы попытаться собраться с духом и прийти в себя.
Почему в его присутствии я так чертовски взвинчена? Обычно с ним я всегда пользуюсь тактикой «бить противника его же оружием». Габриэль был упрям и остроумен, и я всегда гордилась способностью дать ему словесный отпор. А сейчас? Сейчас я чувствовала себя не в своей тарелке каждый раз, когда он входил в комнату, и личное пространство тут не помеха. А его присутствие в моей квартире лишь нервировало меня ещё больше.
Я занялась кофе, включила кофеварку и, пока напиток варился, пошла в комнату переодеться, избавляясь от неудобных узких джинсов, топика и балеток. Нырнув в шкаф, я попыталась найти что-нибудь удобное, но в то же время сексуальное.
Удобное, но сексуальное? А есть ли у меня такое? Какого чёрта мне вообще захотелось надеть что-нибудь сексуальное? Не то чтобы я хотела произвести на Габриэля впечатление или что-то подобное. Я тяжело вздохнула. Что за неразбериха!
Закатив глаза, я достала пару спортивных штанов и толстовку, на которой спереди красовалась надпись «Золушка пусть поцелует меня в зад», а сзади – «Сказки для кретинов». И если, прочитав это, до Блэка не дойдёт, что я не верю в сказочное дерьмо, тогда уж и не знаю, что тут поможет. Однажды на Рождество Куинн подарил мне эту толстовку, решив, что это будет отличная шутка. Правда, к его величайшему ужасу, вещица мне понравилась, и я надевала её при любом удобном случае.
Я вернулась в гостиную, а Габриэль в это время рассматривал мои семейные фотографии на каминной полке. Решив ему не мешать, я пошла в кухню. Налив в две чашки кофе, я вернулась в гостиную. Поставила их на журнальный столик и села, наблюдая за тем, как Габриэль особо пристально изучает одно фото.
– Это твои родители? – поинтересовался он, указав на фотографию в рамке.
На ней были мои родители в молодости. Мама только окончила школу, а папа всего на год старше и уже получил работу в местном гараже. На этом снимке мама была уже почти три месяца беременна мной, только тогда этого ещё не знала.
– Да. Когда у них появилась я, они были слишком молоды. Они влюбились друг в друга ещё в школе и с тех пор вместе, – ответила я, сделав глоток обжигающего кофе.
– Ты по ним скучаешь? – спросил Габриэль, повернувшись и сев на другом конце дивана, а потом взял свою чашку.
Я не добавляла в его кофе сливки или сахар. Но вдруг поняла, что не предложила их ему, а сделала точно такой же кофе, как пью сама. Чёрный и обжигающе горячий.
– Каждый день, – сказала я, подув на кофе. – Завтра мне обязательно нужно им позвонить. Я не разговаривала с ними уже какое-то время, потому что… отвлеклась.
Не знаю, зачем я сказала последнее, но это была правда. Я пообещала себе вскоре позвонить родителям.
– Когда ты встречалась с ними в последний раз? – Вопрос застал меня врасплох.
– Гм, возможно, год назад. Билеты на самолёт из Кентукки в Нью-Йорк не дешёвые, так что видимся мы довольно редко.
Он молча кивнул, сделав глоток кофе.
– У тебя есть сливки или сахар? – Габриэль слегка поморщился. – Может, я и живу теперь в Нью-Йорке, но в Великобритании кофе обычно пьют с молоком и сахаром.
– Конечно, – улыбнулась я, встав с дивана. – Я думала, англичане пьют чай, а не кофе.
Я пошла в кухню за сливками и сахаром и, вернувшись, поставила их перед ним на журнальный столик. Габриэль добавил немного сливок и две ложки сахара. Фу, какая гадость!
– Это распространённое заблуждение. Если честно, я ненавижу чай. И даже не заикайся о холодном кофе. Это просто ненормально, – хохотнул он и, сделав глоток своей бурды, улыбнулся.
Это что-то новенькое, видеть его таким: довольным, нормальным и счастливым.
– Холодный кофе – это зло, – усмехнулась я. – Но я люблю чай. На Юге мы пьём сладкий чай. Это обычный чай с сахаром, но это лучший чай, который ты когда-либо пробовал.
– Может, мне стоит когда-нибудь его попробовать. Я очень люблю сладкое.
Я улыбнулась, когда между нами повисла уютная тишина. Так всегда было, и не важно, что происходило – ругались ли мы по какому-то поводу или делали что-нибудь другое, нас всегда будет окутывать тишина, которую не стоит портить словами. Но сегодня, всё же, мне нужно поговорить.
– Можно спросить тебя кое о чём? – сказала я, поставив чашку на столик и повернувшись к Габриэлю. Он сдержанно кивнул.
– Какой твой любимый фильм?
От моего вопроса он нахмурился. Блэк всегда так делал, когда я заставала его врасплох. Это одна из особенностей, которая мне в нём нравилась.
– Зачем тебе это? – поинтересовался он, поставив свою чашку возле моей. – И, между прочим, это «Дневник памяти».
Я ошарашенно замерла. «Дневник памяти»? Он прикалывается надо мной?
– Постой, ты говоришь мне, что Габриэль Блэк, генеральный директор «Блэк Энтерпрайзес» и огромная заноза в моей заднице, не только смотрел «Дневник памяти», но это ещё и его любимый фильм? Ты что, серьёзно?
Устроившись поудобнее на диване и поместив пальцы под подбородок, Габриэль расплылся в широкой улыбке.
– В плохом выборе фильмов виновата моя мать, – тихонько засмеялся он. – А что не так с «Дневником памяти»?
– Всё, – без задней мысли тут же честно ответила я, решив не углубляться в эту тему.
– Ты собираешься рассказать мне, почему он так тебе не нравится, или я должен угадать? – Габриэль приподнял бровь, когда я бесстрастно посмотрела на него. – Ты, Пэйтон Миллер, боишься любви.
В яблочко!
– С чего ты это взял? – прошептала я, взяв чашку с кофе, чтобы чем-то отвлечься.
– Ты ставишь работу превыше всего, начиная с одежды и заканчивая встречей с родителями. Как только кто-то сближается с тобой настолько, что ты начинаешь чувствовать какие-либо эмоции, тут же отгораживаешься от него. Не говоря уже о вспышке страдания, которую я вижу в твоих глазах, стоит мне чуть приблизиться к тебе. Такая реакция говорит о том, что в прошлом тебе причинили боль. Кто это сделал, Пэйтон?
За каких-то несколько секунд разговор круто изменил направление. Как мы перешли от обсуждения фильмов до того, почему я не верю в любовь или сказочки со счастливым концом? Габриэль изучил меня лучше, чем я сама, и уже одно это до чёртиков меня напугало.
– Братья Гримм.
Габриэль вопросительно вскинул брови, уставившись на меня, словно ожидая объяснений, с чего женщина, сидящая с ним рядом, внезапно сбрендила.
– Авторы «Золушки». Они придумали историю, которая теперь что-то вроде легенды, хотя и не совсем верно истолкована, как и другие записанные ими народные сказки. Они неосознанно установили слишком высокие стандарты для мужчин и изобразили женщин девицами, попавшими в беду. То, что они сделали, так это пообещали каждой маленькой девочке, что однажды она будет спасена, ведь все мы нуждаемся в принце на белом коне или благородном рыцаре. А после поцелуя он увезёт любимую далеко-далеко, и с тех пор они будут жить долго и счастливо.
После моей тирады Габриэль долго молчал. Я не уверена в том, о чём он думал. Мне приходило на ум только два варианта: либо он двинет меня по голове чашкой и сбежит, либо рассмеётся в лицо и назовёт психически неуравновешенной, пока пара сильных мужских рук будет натягивать на меня смирительную рубашку. Но потом Габриэль меня удивил.
– Значит, твоё сердце разбил прекрасный принц.
Встав с дивана, я направилась в свою комнату и вытащила из-под кучи постиранной одежды, лежавшей на полу, книгу сказок. Я оставила её там, когда думала, что потеряю работу. Прижав книгу к груди, я пошла в гостиную и села возле Габриэля.
– Мы с Кэмом ещё со школы любили друг друга. Потом вместе переехали в Нью-Йорк, чтобы пойти в Колумбийский университет, но через несколько недель после поступления я обнаружила Кэма, зарывшегося головой между ног одной девицы. Могу сказать без преувеличений, прекрасный принц снял маску и превратился в злодея. C того дня я перестала верить в любовь или сказки, да и в принцев на белом коне, если уж на то пошло.
Мне стало интересно, о чём, чёрт возьми, он думал, но потом Габриэль застал меня врасплох, задав вопрос, который определённо навсегда изменит наши отношения, деловые или любые другие.
– Какой твой самый большой страх? Чего ты боишься больше всего?
– Тебя, – я замолчала, глядя на него сквозь ресницы, а потом продолжила: – Я боюсь влюбиться в тебя.
Не отрывая от меня взгляда, он наклонился вперёд. Потом вытащил у меня из рук книгу в кожаном переплёте и положил её на стол рядом с позабытыми чашками с кофе. Чем больше он смотрел на меня глазами, в которых я могла потеряться, тем сильнее появлялось чувство, что я не смогу найти дорогу назад. Похоже, я влипла.
– Я не страшный серый волк, Пэйтон. Не сказочный злодей, но и не прекрасный принц. Не стоит бояться того, что твой разум говорит тебе.
– А что насчёт сердца? – спросила я, немного задыхаясь от его близости.
– Ты уже прислушиваешься к нему, иначе меня бы здесь не было, – возразил он, пожав правым плечом.
– Почему ты здесь, Габриэль? – поинтересовалась я, мысленно возвращаясь к его комментарию о том, что он чего-то хотел ещё с момента нашей первой встречи.
– Потому что уже влюбляюсь в тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, pola, Darling, Elpise...

С.К. Хартли - Жили-были… 29 Май 2016 20:18 #128

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Он влюбляется в меня.
Нет. Нет. И ещё раз нет.
Этого не могло случиться.
Встав с дивана, я повернулась к Габриэлю. Лицо бесстрастное и, как всегда, прочесть что-то было просто невозможно.
– Габриэль, ты – мой клиент, – прошептала я. В моём голосе отчётливо слышалась боль.
– Знаю. – Встав, он подошёл ко мне, в его груди слышалось рычание. – Этого никто не планировал.
От хрипотцы в его голосе, как обычно, по телу прошла дрожь. С губ сорвался небольшой вздох, когда он переплёл наши пальцы вместе и притянул меня ближе. Его губы прошлись по чувствительной коже под моим ухом, когда он нежно поцеловал меня в шею. Это местечко тут же запылало, словно он поставил на мне своё клеймо.
– Прекрасных принцев не существует, Пэйтон, – прошептал он. – В отличие от меня.
Габриэль последний раз нежно поцеловал меня в шею, потом отпустил мои руки и вышел из квартиры.
После минутной паузы я с глубоким вздохом упала на диван. Что, чёрт возьми, только что произошло? Он влюбился в меня, и я знала, точно знала, что тоже в него влюбилась. Меня охватил страх. Этого не могло случиться. Даже если моя работа не стояла на пути, это делало моё сердце. Я не хотела снова становиться слабой, но Габриэль ломал стены, которые в течение многих лет оставались неприступными.
Из раздумий меня вывела открывшаяся входная дверь. В квартиру, глядя на меня с надеждой, вошёл Куинн.
– Что?! – застонала я.
Тихонько рассмеявшись, он присоединился ко мне на диване.
– Ничего. Мне просто интересно, куда красавчик убежал в такой спешке.
Я снова застонала. Это просто чёрт знает что.
– Он влюбляется в меня, – прошептала я, не в силах посмотреть на своего лучшего друга.
– А ты – в него.
От его заявления я резко повернула голову и посмотрела Куинну в глаза. Я пыталась придумать, как откреститься от его слов, опровергнуть их и сказать, что неспособна любить другого мужчину после того, как моё сердце разбил Кэм.
– Милая, это написано у тебя на лице, – добавил он, обняв меня рукой и притянув ближе.
Я положила голову Куинну на плечо и просто уставилась в никуда, пытаясь найти утешение в объятиях друга.
– Влюбиться в него – это нормально, Пэй, – тихо произнёс он, поцеловав меня в волосы. – Я понимаю, как важна твоя работа, и сколько она для тебя значит. Понимаю, что Кэм сделал больно твоему сердцу, и этого оказалось достаточно, чтобы ты перестала верить в сказки и прекрасных принцев. Но что это за жизнь, если в ней нет немного риска?
Я глубоко вздохнула. Работа была для меня превыше всего, но сидя здесь и обнимая парня, который никогда не причинит мне боль, я поняла, что видеться, разговаривать, ругаться и смеяться с Габриэлем теперь значит для меня гораздо больше работы.
– Я оттолкнула его, Куинн, – прошептала я.
– Если он действительно тебя любит, не важно, как сильно или далеко ты его оттолкнёшь, он всегда к тебе вернётся. Именно таким и должен быть принц.
Чистейшей воды правда, и мне нечего на это возразить.

Через какое-то время я проснулась в своей постели с лёгким похмельем и сбитая с толку. Должно быть, я заснула на Куинне, после того как наконец услышала правду и впервые за долгое время в неё поверила.
Повернувшись, я взяла с прикроватной тумбочки телефон и проверила время. Три часа утра. Тьфу!
Завтра начинались приготовления в честь открытия «Альфы». Я решила больше не валяться в кровати, поэтому вскочила и оделась. Натянула какие-то спортивные штаны, толстовку и кеды. Собрала волосы в небрежный пучок, взяла с комода ручку и свои записи, а потом, засунув их в сумочку, вышла из комнаты.
Мне нужно включить мозги. Я собиралась показать всем, насколько хорошо выполняю свою работу, в надежде, что, если наконец впущу в свою жизнь Габриэля, Кейт каким-то чудом меня не уволит. Пустые мечты, но, по крайней мере, это шаг вперёд.
Я потянулась к дверной ручке и подскочила, услышав чьё-то покашливание. Повернувшись, я нахмурилась, увидев в моей прихожей мужчину. На нём была лишь пара черных боксёров, которые совершенно ничего не скрывали.
– Доброе утро, Пэйтон.
Меня окутал британский акцент Луки, и я растерялась. Интересно, какого лешего он здесь забыл?
– Ммм. Ты вломился в квартиру? – Очевидно, я сморозила эту глупость от недостатка сна.
Он тихонько хохотнул.
– Нет. Я здесь с тех пор, как отнёс тебя в постель.
Гм, что?
– Прости. – Замолчав, я покачала головой. – В голове туман. Я что, всё ещё сплю?
Он закатил глаза.
– Нет, точно не спишь, тигрица. Я пришёл с Кайли и обнаружил вас с Куинном спящими на диване. Я разбудил Куинна, но ни у одного из нас не хватило мужества разбудить тебя, так что я отнёс в кровать тебя… а потом – Кайли.
Теперь понятно, почему он стоит в моей прихожей в одних труселях, но это не объясняет, почему он на ногах в три часа утра.
– Во-первых, фу! Во-вторых, я переломаю тебе ноги, если ты обидишь мою подругу… Или ей будет больно. Не обманывайся насчёт её мягкости и покладистости, на самом деле она мастер «чёрного пояса». И, в-третьих, почему ты не спишь?
– Верно подмечено. Тебе нужно, чтобы я сообщил тебе о графике наполненности моего мочевого пузыря, или мне можно просто воспользоваться ванной комнатой? – Ухмыльнувшись, он круто развернулся и направился в ванную.
Что ж, тогда ладно.
У меня не было времени остаться и допросить его насчёт намерений по отношению к моей лучшей подруге. Я не в том положении, чтобы так поступать. Только не тогда, когда между мной и Габриэлем творится такая чертовщина. Вздохнув, я открыла дверь и покинула квартиру.
Взмахом руки я остановила такси и поехала в офис, чтобы начать выходные, заполненные планированием и координацией мероприятия.
Когда я удобно устроилась за рабочим столом, время пролетело незаметно. В здании кроме охраны, любезно впустившей меня в такой ранний час, больше никого не было. К тому моменту, когда перевалило за одиннадцать, к грандиозному открытию «Альфы» в пятницу всё было готово. Когда я ответила на последнее из утренних электронных писем, мой живот заурчал, и я решила по пути в типографию купить что-нибудь перекусить.
В ту минуту, когда я встала с кресла, дверь резко распахнулась, и в кабинет вошли Кларисса с Катриной. Обе с кислыми физиономиями.
Тьфу! У меня не было на это времени.
– Что бы там ни было, пожалуйста, давайте побыстрее, мне нужно в типографию, – небрежно сказала я, закинув сумочку на плечо.
– Кейт попросила узнать, почему ты в выходные торчишь в офисе, – вздохнула Катрина, словно это было что-то вроде очень тяжёлой неприятной работёнки.
– Ну. – Я посмотрела на свой захламлённый стол. – Работаю?
Кларисса мрачно рассмеялась, отходя от двери и придвигаясь ближе. Её глаза сверкали злобой.
– А зачем тебе работать в выходные? Ты же только подносишь кофе.
Я сердито засопела. Эти двое испытывали моё терпение, а оно и так уже на пределе.
– Возможно, но сейчас я работаю с одним из самых важных клиентов «Блю Стоун», так что приношу пользу компании.
Немного наклонив голову, Кларисса впилась в меня тяжёлым взглядом.
– Ну, это пока, – ответила она, а потом повернулась и вышла из моего кабинета, её сестра последовала за ней.
Что, чёрт возьми, это должно означать? Когда я взглянула на наручные часы, то поняла, что не судьба мне это выяснить. Мне нужно в типографию. Но прежде чем я успела выйти из кабинета, меня поприветствовал курьер.
– Мисс Миллер? – спросил он, держа конверт.
– Да, – улыбнулась я, и он протянул мне для подписи свой пюпитр с зажимом.
Машинально засунув конверт в сумочку, я последовала за курьером к выходу из здания.
Я добралась до типографии на пять минут раньше и смогла купить еды, чтобы перекусить до возвращения домой. Я была обессилена, но к открытию уже всё было готово. С чувством выполненного долга я надеялась, что вечер пройдёт удивительно.
Вернувшись домой к часу, я обнаружила Кайли на диване вместе с Куинном. Они смотрели какую-то смешную романтическую комедию.
– Эй, где ты пропадала всё утро? – спросила подруга, когда я бросила сумочку на трюмо.
– В офисе. Для вечера пятницы всё готово, – улыбнулась я.
– Это потрясающее, Пэй! – завопила Кайли. – Поздравляю!
– Спасибо, а теперь мне нужна банка «Нутеллы» и немного сна. – Вздохнув, я направилась в кухню за банкой шоколадного совершенства, но вдруг вспомнила о Луке. – Кстати, по поводу сна. Утром я обнаружила в нашей квартире незнакомца-англичанина.
– Боже мой! – задохнулся Куинн. – Ты же сказала, что отослала его домой!
– Тьфу! Не нужно так расстраиваться, Куинн. Я этого не планировала! – ухмыльнулась подруга, покачав головой. – Это просто случилось.
– Не надо заливать! Ты весь вечер пускала по нему слюни, – сердито ответил он.
– Откуда ты знаешь? Ты присосался к своему официанту! – поддразнила Кайли, шлёпнув друга по груди.
– Ой! – вскрикнул он. – Оставь в покое моего милого официанта.
– Ты просто завидуешь, потому что сам хотел кусочек этого красавчика-англичанина.
– Я не завидую! – Куинн скрестил руки на груди. – Просто я в бешенстве, потому что пропустил и не увидел его в неглиже. – Потом он повернулся ко мне. – А ты видела?
Я улыбнулась и прислонилась к кухонной столешнице, нырнув в банку шоколадной пасты.
– Ага, – как только ответ сорвался с губ, Куинн встал с дивана и потопал к двери.
– Я вас ненавижу! – покачав головой, он вышел из квартиры.
На мгновение в комнате воцарилась тишина. Мой палец застыл в воздухе, когда я пыталась понять, что, чёрт возьми, это было. А потом мы с Кайли дружно расхохотались.
– Что это было? – спросила я, усевшись на диван рядом с подругой.
– Может, причина в том, что его официант играет недотрогу. – Кайли подмигнула мне, и я, не удержавшись, снова рассмеялась.
– Итак, сегодня ко мне заглянула отвратительная парочка, – после короткого молчания наконец сказала я.
Кайли с невероятной скоростью повернула ко мне голову.
– Что произошло? – нахмурившись, спросила она.
– Да так, обычная фигня. Ничего интересного. – Я пожала плечами.
Я решила пропустить ту часть, которая чертовски сильно меня озадачила. Зная этих мегер, с большой вероятностью можно сказать, что они блефовали, пытаясь меня взбесить.
– Хм... – На мгновение она задумалась, засунув палец в мою банку «Нутеллы».
– Эй! – Я отбросила её руку. Кайли подмигнула мне, положив палец в рот.
– Девичник? Оттянемся в выходные без мужиков.
– Только, чур, без романтических комедий.
– Прекрасно, – фыркнула она. – Если позволишь мне сделать тебе маникюр с педикюром, то мы можем посмотреть боевики.
Вздохнув, я кивнула.
– Если ты настаиваешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, pola, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 29 Май 2016 20:20 #129

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Наступило утро понедельника, но начиная с того инцидента в моей квартире, я от Габриэля ничего не слышала. Все мои электронные письма, звонки и сообщения остались без ответа, и каждый раз мне приходилось общаться лишь с его секретаршей. Как бы я ни обожала Ребекку, это начинало утомлять и выводить из себя. К открытию клуба уже почти всё готово, но мне ещё необходимо согласование, подписи и принять кое-какие решения.
Было три часа дня, когда я подумала, что ещё немного и взорвусь. И вместо того, чтобы просто позвонить в офис Габриэля и цивилизованно поговорить, я набрала номер его мобильного. После второго гудка звонок был переадресован на голосовую почту.

«Вы позвонили Габриэлю Блэку из «Блэк Энтерпрайзес». Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и номер телефона, и я позднее вам перезвоню».

Вот так неожиданность! Он отправил меня на голосовую почту. Откашлявшись, я позволила словам политься быстрым потоком.
– Мистер Блэк, – начала я. – Поскольку вы так любезно избегали всех форм общения со мной, я решила оставить вам голосовое сообщение в надежде, что вы наберётесь храбрости и перезвоните мне. Открытие в пятницу вечером, и вы наняли рекламное агентство «Блю Стоун» для гарантии его оглушительного успеха. Я не могу выполнять свою работу, пока на моём пути стоит ваша гордость. Пожалуйста, перезвоните мне как можно скорее, вы – эгоистичный сукин сын. Хорошего дня.
– Ничего себе, это было немного драматично, – захихикала из дверного проёма Кайли, когда я закончила свою речь.
Застонав, я бросила телефон на стол и уронила голову на руки. Кайли со скрещёнными на груди руками вошла в кабинет, а потом закрыла за собой дверь и села на стул напротив меня.
– Что происходит, Пэй? – спросила она, положив ладони на стол и наклонившись ко мне. – Все выходные твои мысли блуждали где-то далеко отсюда. Ты словно витала в облаках.
Она права. После того как я пала жертвой девичника, заполненного маникюрами, педикюрами и уходами за лицом, даже любимый фильм не смог побороть мою хандру. Я снова и снова вспоминала слова Габриэля.
«Прекрасных принцев не существует. В отличие от меня».
Лишь от одного воспоминания, как с его губ сорвалось признание, от которого меня обычно передёргивало, сердце бешено заколотилось в груди. Я очень быстро поняла, что скучала по нему. Его нежелание общаться так сильно бесило меня, что от этого буквально закипала кровь. И как бы я сама не пыталась, была не в силах выбросить его из головы.
Мне ненавистно всё это и то, что только он в силах так на меня повлиять.
– Похоже, мой прекрасный принц, как ты любишь его называть, принял обет молчания. Он не разговаривает со мной, – призналась я обиженным голосом, удивившим меня саму.
– Что ты натворила? – Она вздохнула так, словно во всём была моя вина.
– Прости? – Я откинулась на спинку кресла, немного задетая тем, что лучшая подруга, даже не задумываясь, решила, будто это я виновата в сложившейся ситуации.
– Пэйтон, у терпения есть свои границы, – застонала она. – Он сказал что-то, что тебя напугало, да?
Преуменьшение года.
Он влюблялся в меня, а я не могла отрицать, что когда он рядом, внутри у меня всё сжимается. Так тело пыталось сказать голове и сердцу, что я тоже в него влюблялась.
– Он влюбляется в меня, – прошептала я, не в состоянии смотреть лучшей подруге в глаза.
– Почему это так плохо? Я не понимаю, Пэй. – От неё веяло болью, и я растерялась, задаваясь вопросом, почему? Я приподняла бровь, и подруга покачала головой. – Знаешь, как сильно я хочу свою сказку? Вот посмотри, ты – женщина-трудоголик, которая не верит в любовь, романтику и «жили они долго и счастливо», а твой прекрасный принц находится прямо у тебя под носом. Говорят, что женщина в своей жизни любит лишь дважды. Первый раз – отца, потому что неважно, сколько принцев она встретит, папа всегда будет её королём. Второй – свою истинную любовь. Её единственного. И я хочу этого. У тебя такой мужчина уже есть, так что прекрати бояться чего-то, что, в итоге, может сделать тебя счастливейшей женщиной в мире.
– Прости, – едва слышно выдохнула я. – Когда дело доходит до Габриэля, я совершенно теряюсь.
– Я заметила, – ухмыльнулась Кайли. – Милая, нет ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя уязвимой.
Я закатила глаза и покачала головой.
– В последний раз, когда я так себя чувствовала, тебе пришлось собирать осколки, помнишь? – Кайли сдержанно кивнула, в то время как я попыталась избавиться от воспоминаний о Кэме и о моём истерзанном сердце. – Он мог бы разбить мне сердце, Кайли.
Она вздохнула и встала со стула, глядя мне прямо в глаза.
– А ещё небо могло бы упасть на землю, или завтра меня мог бы сбить автобус. Пэй, жизнь состоит из рисков, они присутствуют везде. На этот раз, пожалуйста, перестань о них беспокоиться и не упускай своё «жили-были».
– А разве это не «жили они долго и счастливо»?
– «Жили они долго и счастливо» – это финал. Солнышко, твоя история только начинается.
Я глубоко вздохнула. Подруга права, нет смысла это отрицать. На мгновение я откинулась на спинку кресла, гадая, могло ли это и правда быть началом моей собственной сказки? Я слегка поёжилась. Это не сказка, а моя жизнь. Могла ли я на самом деле получить своё «жили-были» и «долго и счастливо»? Я бы рискнула своей работой, своим домом. Рискнула бы всем в надежде на то, что Габриэль не разобьёт мне сердце. А если всё-таки рискну, будет ли он всё ещё меня хотеть? С тех пор как мы познакомились, я так упорно пыталась от него избавиться, что удивительно, как он ещё не сбежал.
Стоило ли риска моё «жили-были»?
– Любовь всегда стоит риска, – прошептала Кайли. – Итак, в пятницу ты с важным видом войдёшь в «Альфу» и будешь выглядеть на миллион долларов, а потом схватишь своего мужчину за лацканы пиджака и никогда больше не отпустишь.
На мгновение смутившись, я посмотрела на лучшую подругу. Меня смущало не то, что я должна схватить своего мужчину, а то, что вход в «Альфу» был только по приглашениям. А знала я об этом потому, что сама отправляла приглашения, и, насколько мне известно, в числе приглашённых меня не было.
– Кайли, меня не пригласили.
Она ослепительно улыбнулась, и, клянусь, я едва не лишилась зрения.
– Чему ты улыбаешься? – спросила я, слишком смущённая и немного взволнованная.
– Все сотрудники компании приглашены в «Альфу», – ухмыльнулась она, достав золотой конверт с чёрным приглашением внутри, его дизайн я разрабатывала сама. – Мы получили его этим утром.
Я нахмурилась. Интересно, о чём она говорила? Мне из «Альфы» ничего не приходило.
– Где ты это взяла? – озадаченно спросила я.
– Мы все их получили. Они сегодня пришли по почте, – немного растерянно ответила подруга. – А ты что, не получила?
Я покачала головой, а потом меня вдруг осенило. Повернувшись в кресле, я достала сумочку и вытащила из неё конверт, который получила в выходные.
– Что это? – поинтересовалась Кайли.
Это был обычный конверт, не имевший ничего общего с тем, который Кайли держала в руках. Пожав плечами, я распечатала конверт и вытряхнула его содержимое. На стол упало чёрно-золотое приглашение на открытие «Альфы» и кое-что ещё, чего я совершенно не ожидала.
Чёрно-золотая кредитная карта «Американ Экспресс».
– Что за чёрт? – прошептала я, положив конверт на стол и взяв карточку.
Если по цветовой гамме до сих пор не узнали владельца, то это можно было понять по указанному на карте имени.
– Мистер Габриэль В. Блэк, – прочитала я, водя пальцем по рельефным буквам.
– Да чтоб мне сдохнуть! – завизжала Кайли. – Даже у меня нет карты «Американ Экспресс». Чёрт! – вздохнула она. – К ней прилагается какая-нибудь записка или что-то в этом духе?Я посмотрела на стол и не увидела никакой записки. Кайли взяла конверт и заглянула внутрь.
– А вот и оно! – с этими словами она вытащила оттуда записку.
– Ничего себе! Это какой-то дорогой бланк. Чёрт возьми, а почерк просто потрясающий! – с благоговением выдохнула она.
– Пожалуйста, может, просто прочтёшь вслух этот проклятый текст? – Я закатила глаза.
– Прекращай сходить с ума, возьми себя в руки и внимательно послушай. – Глаза Кайли распахнулись от изумления, когда она быстро просмотрела записку, прежде чем протянуть её мне.
– Что?! – спросила я, взяв у неё лист бумаги и начав читать вслух. С широко распахнутыми глазами и колотящимся в груди сердцем я положила записку на стол, не в состоянии произнести ни слова. Если честно, я потеряла дар речи.
– О боже! – Кайли вскочила и принялась пританцовывать так, словно сорвала Джек-пот в лотерее. – Он дал тебе свою кредитку и назвал принцессой! Постой, он назвал тебя принцессой… С тобой всё в порядке?
– Я… Я… – Я тяжело вздохнула, не в состоянии подобрать слова. – Даже не знаю, что на это ответить. Я хочу сказать, он дал мне кредитную карточку и назвал принцессой. Две вещи, которые мне не по душе, и ему об этом прекрасно известно. Зачем он это делает?
– Потому что он принц Габриэль, – ухмыльнулась она.
Я покачала головой и отодвинула оскорбительные вещи подальше.
– Я не могу их принять. Это уже чересчур.
– Милая, ты пойдёшь на встречу с Верой Вонг, а потом и на открытие. Мы обе знаем, что в «Альфу» ты могла бы заявиться в мусорном мешке, и Габриэлю было бы на это плевать. Суть в том, Пэйтон, что он пытается изменить твоё восприятие сказок и избавить от предрассудков. По-моему, он умный мужчина.
– Умный мужчина – тот, кому не нужно говорить, какой кофе я пью, потому что знает мои вкусы, и речь здесь не идёт о кредитных карточках, которые он тайком мне подсовывает, – возразила я, приподняв бровь.
– Послушай, просто сходи на встречу и посмотри, что это за платье, тебе не обязательно его надевать. По крайней мере, взгляни, что она для тебя создала. Это же Вера Вонг, Пэй!
Я вздохнула, мои плечи поникли.
– Ладно, уговорила. Но если я снова облажаюсь, лучше бы тебе надеяться на то, что на шпильках ты бегаешь быстро. – Я указала на абсурдно высокие каблуки туфель у неё на ногах.
– Когда встреча? – Подруга ухмыльнулась.
Бросив ещё один взгляд на записку, я заметила сегодняшнюю дату: встреча через час.
– По-видимому, через час. – Я перевернула записку, пытаясь разобраться в происходящем.
– Ах! – радостно рассмеялась Кайли. – Он принял «обет молчания» – так ты деликатно выразилась, я права?
Я кивнула, гадая, к чему она ведёт.
– Он не отвечает на твои звонки, письма и сообщения, правильно?
Я снова кивнула.
– Кайли, к чему ты клонишь?
Она снова рассмеялась.
– Чёрт возьми, да он гений! – Подруга схватила меня за руку и потащила из кабинета.
Я отпрянула назад, но она не ослабила хватку на моём запястье. Я робко улыбнулась коллегам, которые растерянно наблюдали за нами, когда Кайли протащила меня мимо.
Ага, люди, я с вами на одной волне.
– Вернусь в десять! – через плечо крикнула Кайли кому-то – должно быть, Филу – прежде чем потащить меня в фойе. К тому времени, когда мы вышли на улицу, подруга уже вызывала такси, так и не сказав, что, чёрт возьми, она делает.
– Серьёзно, если ты не скажешь, что происходит, полицейским придётся отчищать твоё тело от тротуара. Проклятье, да что с тобой не так? – Я попыталась выдернуть руку из её хватки, когда такси остановилось, и она открыла передо мной дверь.
– Залезай, – указала она на такси.
Я забралась внутрь, и она захлопнула дверь. Я открыла окно, гадая, почему она осталась стоять рядом с такси. Да что, чёрт подери, происходит?
– Ты потом мне ещё спасибо скажешь, – улыбнулась Кайли, а потом назвала таксисту адрес частной студии Веры Вонг и похлопала по крыше автомобиля.
– Кайли Джексон, я убью тебя! – закричала я из окна, когда такси двинулось по загруженным улицам Нью-Йорка.
Ну здорово, просто зашибись!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, Darling, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 29 Май 2016 21:27 #130

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Девочки с возвращением!!! Я так ждала!!!!!! Спасибо за перевод!!!!))))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 29 Май 2016 22:08 #131

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Надя, Оля, СПАСИБО, вот так порадовали, сразу три главы, просто счастье....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 12:31 #132

  • katrinf1
  • katrinf1 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Девочки! Спасибо огромное за новые главы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 12:41 #133

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
огромное спасибо за главы! Очень жду сказочного продолжения. Надеюсь проза жизни закончилась
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 13:33 #134

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Если не было бы Кайли, то ее следовало бы придумать: здравый голос, который вразумляет (и делает это отлично!) нашу героиню по поводу чувств Габриэля и, вообще, боязни отношений, любви и бренности этого мира. Плохо быть человеком в футляре и ожидать возможного краха, а нужно радоваться каждому дню.
Ленчик, Надюша и Олечка, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 16:29 #135

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!

Natala пишет:
Если не было бы Кайли, то ее следовало бы придумать: здравый голос, который вразумляет (и делает это отлично!) нашу героиню по поводу чувств Габриэля

Наташа, пряма с языка сняла! :lol Читала и думала-чтобы она делала без своих друзей? :shock Точно бы запорола все отношения напрочь. Это же надо столько думать о каждом поступке, жесте, слове, взгляде и ещё при этом, всего бояться! Насколько я хотела в начале книги стукнуть Габриэля по голове, теперь мои предпочтения изменились и я с огромным удовольствием треснула бы её. :lol С этой работой, у неё прямо какой-то за клин. Как можно работать там, где тебя не уважают и не ценят? На её месте, после открытия, я бы уволилась. :bored-smile
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 18:35 #136

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Я вот думаю, что там за мужчина такой, что так закомплексовал нашу Пэйтон? Вначале я решила, что это родители ведь часто бывает, что наши комплексы зарождаются в детстве, вроде бы нет, хотя немного царапнула фраза, что дорого ездить к родителям, но думаю, что это действительно накладно (США страна большая) и сейчас очень много современных технологий с помощью которых можно поддерживать виртуальную, но все-таки связь с близким людьми. Остается парень, который очень метко плюнул в душу и растоптал веру в любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 19:25 #137

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Присоединясь к мнениям Натуси и Любани в адрес Кайли. Очень понимаю Пейтон в стремлении удержаться на месте и получить повышение. Я думаю её стремление в большей степени это дань родителям за всю ту любовь и заботу что они ей давали и дают.Не удивлюсь,что они очень гордятся дочкой,которая вырвалась в большой город и работает в престижной фирме. Балдю от Лука,он очаровашка))) И еще мне так кажется,что Кайли додумалась кто будет ожидать Пейтон у Веры Вонг,иначе бы ломанулась вместе с ней.
Девчата,кудесницы наши,огромное спасибо за наслаждение прочесть полюбившуюся книжку и сразу несколько глав. Это реально нирвана. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Natala, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 20:01 #138

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девчата, спасибочки за комментарии))) Я рада, что главы доставили вам удовольствие. :59
Следующая глава уже у Надюши на сверке. :4

Natala пишет:
Я вот думаю, что там за мужчина такой, что так закомплексовал нашу Пэйтон? ... Остается парень, который очень метко плюнул в душу и растоптал веру в любовь.

Всё верно. :51 В начале 2-й главы Пэйтон рассказывала, почему не верит в сказки и как на это повлиял её бывший парень Кэмерон.
Вкратце: [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 20:37 #139

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Natala пишет:
Я вот думаю, что там за мужчина такой, что так закомплексовал нашу Пэйтон?

Откуда только такие козлы берутся?! Ну не можешь ты удержать своего дружка в штанах при первой встречно, ну так не заводи серьёзных отношений. Поотрывать бы им эти органы к чертовой матери!!! :lol

elvira пишет:
Я думаю её стремление в большей степени это дань родителям за всю ту любовь и заботу что они ей давали и дают.Не удивлюсь,что они очень гордятся дочкой,которая вырвалась в большой город и работает в престижной фирме.

Я тоже думаю, что все её стремления связаны с родителями. Обычно такое просто так не терпят. : martial:
Renka пишет:
Девчата, спасибочки за комментарии))) Я рада, главы доставили вам удовольствие. :59
Следующая глава уже у Надюши на сверке. :4

Жду с нетерпение! Спасибо огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 20:41 #140

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Renka пишет:
Всё верно. :51 В начале 2-й главы Пэйтон рассказывала, почему не верит в сказки и как на это повлиял её бывший
А еще народная мудрость утверждает, что время лечит, а вот нет, главная героиня до сих пор страдает не по парню, а от психологической травмы. :3 Ленусь, история Пэйтон немного напомнила мне о СиСи из книги "Пытаясь тебя разлюбить", думаю, что Габриэль, сможет излечить от колдовства Снежной королевы.
Люба пишет:
Откуда только такие козлы берутся?! Ну не можешь ты удержать своего дружка в штанах при первой встречно, ну так не заводи серьёзных отношений. Поотрывать бы им эти органы к чертовой матери!!! :lol
Козлу, наверно, простительно (это его природа :Ооо ), а парень, как будто тяготился этими отношениями или изображал перед родителями пай-мальчика, вырвался из-под опеки и сразу же показал свою эгоистичную сущность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise