Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 10 Июнь 2016 23:58 #221

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
На даче нужно в тенек под деревце с чашечкой кофе,рядом пепельница и хай все растет само и сорянки и съедобное. Натусь я думаю вряд ли Дениз причастна с смерти Лиланда. У меня в башке сквозняк,не могу дотумкать почему Дениз ошивается около Чарли.Может уже в этой книге Джонс скажет истинную причину это феномена.
Пока кофе сварила,Иришка уже озвучила))) Так все баста! Девчата валим по койкам и оставим все разгадки в порядке очередности.
Иришка,Натусик :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 00:10 #222

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эль, все высказывания Дениз, ее построение фраз меня наводят на мысль, что она агент Святого Престола и ее падчерица "богопротивное создание". На сим откланиваюсь, надо дать и другим высказаться. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 01:08 #223

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Кабы были б те другие, ага)).
Ну ниче, тихушники, вы тоже молодцы)). Главное - читайте! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 08:51 #224

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Спасибо за перевод!!!
Чарли, как всегда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 08:53 #225

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Меня очень заинтересовал мистер Вонг, уже восьмая книга, а про него ничего неизвестно. Может он самый страшный шпион?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 09:19 #226

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Как раз в этой книге все-все о нем узнаем :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ann045, elvira, Ludmilka, Olyushka, Elpise, Dymka

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 10:37 #227

  • ann045
  • ann045 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Я в шоке)))) сама уже все спланировала, если честно: роды в последней главе, гром земля треснется, враги нападают и т.д.
А тут так неожиданно и в колодце))) :Oops
Мне тоже показалось странным, что два самых сильных человека на земле не смогли вытащить Чарли. Тем более Рейес держал Чарли за плечи, значит и в нематериальном виде мог помочь..
Денис конечно молодец, но даже в такой ситуации она остаётся злыдней: ударить раненную рожавшую женщину... :nieh
Хочу хочу продолжения.... :fervor

Спасибо, так порадовали в это хмурое утро flo666 flo666 flo666 :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 11 Июнь 2016 20:30 #228

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Неделю не заглядывала, а тут столько глав новых и новостей! : dancing*
"Пастельная" глава очень горячая!! Ира, Вика,у вас получилось передать страсть Рейса очень красиво,чувственно,сексуально.Не знаю уж как в оригинале,а вы подобрали правильные слова,мы увидели одержимость Рейеса Чарли и это было шедеврально. Представляю как тяжело переводить интимные сцены,у вас получилось красиво.
Не думала что роды состоятся так быстро и в таких "антисанитарных" условиях :shock Но,эт же Чарли,она могёт и так))
Дениз огромное спасибо за помощь при родах,благодаря ей все прошло настолько хорошо,насколько было возможно при предложенных обстоятельствах.Но,на каком-то интуитивном уровне все ж не могу ей верить,подозреваю в корысти.В одной из глав Джемма упоминала ,что Дениз стала посещать церковь.Может она завербованный шпиончик?
Радостно было читать сцену Рейеса и Пип, как он ее держит на руках,словно хрупкое стекло.Так няшно))Дети могут укротить даже самых грозных и сильных из мужчин)) Пипка -чудо!!То что она вся в папу-ничуть не удивляет,он ведь красавчик.А вес ее как символично обозначен!
Новый персонаж -индеец-наверняка еще "пригодится",Джонс просто так его не ввела бы.Если и нет,спасибо ему за веревку!
Анонс что мы узнаем скоро про мистера Вонга еще больше добавляет нетерпения.Несколько книг он висит и висит,кто же он ?
Спасибо за новые главки,Euphony,RuSa,за ваш труд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 13 Июнь 2016 12:36 #229

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Девочки, СПАСИБО, за новую главу. flo666 flo666 У меня опять беда, не приходят сообщения, главу пропустила. Глава обалденная, Джонс такие роды экстремальные для Чарли устроила, еле пережила такие страсти. Дениз оказалась "на высоте" в такой момент смогла помочь...хвала ей ( хотя мы ее не любим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 14 Июнь 2016 13:04 #230

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Блин! столько всего пропустила, захожу на почту нет писем от Селены, захожу на сайт нет перевода. короче был глюк явно, захожу сегодня и есть глава.
Ведь блин только написала надеюсь не будет рожать в колодце.
Я вообще не верю Дениз все сижу и жду когда она украдет ребенка. НЕ ВЕРЮ Я ЕЙ! здесь есть тайный смысл!
и да почему Чарли до сих пор тоже не зажила, тут ей шею сварачивали раз и все готова. а тут роды и падение и не может залечится, ладно Рейес то не спит из- за этого с не модным скотчем ходит.
и как будут ПИП звать ? :)

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! :36
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 15 Июнь 2016 22:52 #231

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
- Получается, чтобы создать меня, мои отец и мать пожертвовали своей жизнью?
Мне кажется, что рождение Пип отобрало жизненные (человеческие) силы матери и поэтому Чарли не может быстро восстановиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 20:41 #232

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652

Часть 1
Однажды в моей жизни был печальный день
сплошного разочарования. Я узнала, что универсальный пульт
дистанционного управления вовсе не управляет универсумом.
Причем ни издалека, ни вблизи.

Мем

Наевшись, мы пошли в дом, чтобы Пип, не дай бог, не простудилась. Через пару часов народ начал просыпаться, а я наконец дождалась звонка от Кит и агента Уотерса с новостями о возможном похитителе.
- По сообщениям выследили один из телефонов. Он все еще был включен и валялся в мусорном баке за пиццерией на проспекте Вайоминг. Нам удалось выяснить, где покупали сотовый, а в магазине оказалась запись с камеры видеонаблюдения. Мы его нашли, Чарли. Его зовут Колтон Элликс. Но есть одна проблема. – В голосе Кит отчетливо звучали нотки паники.
- Какая?
- Два дня назад он умер в автокатастрофе. Пытался сбежать от патрульных, которые поначалу даже не его ловили. Элликс решил, что машину послали за ним. Свернул на Рио-Гранде и в час пик мчался со скоростью почти сто шестьдесят километров в час. В итоге сбил на смерть пешехода и погиб сам.
У меня упало сердце.
- Кит, она все еще жива. Надо прочесать всю его собственность. Узнать, где он появлялся чаще всего. Перекопать его прошлое. Где он вырос? Есть ли у его родственников где-нибудь земля?
- Дорогая, мы все это уже проверили. Нет у него никакой недвижимости. Он снимал небольшой дом в Альгодонесе. Мы прочесали там каждый сантиметр, даже по соседям прошлись. Они утверждают, что не видели Элликса несколько дней.
- Где он познакомился с Фэрис?
- Он работал на моего брата, - подал голос агент Уотерс. – Помогал во дворе и присматривал за собаками, когда брат с семьей уезжали из города.
- Значит, у него бы доступ абсолютно ко всему.
- Вот именно.
- Ладно, ну а ваш брат? Есть у него какая-нибудь недвижимость, о которой мог знать Элликс?
- Есть участок в Рио-Ранчо. Они собирались построить новый дом, но сейчас там ничего нет. – Я молчала, и Уотерс добавил: - Сейчас же пошлю туда патрульных.
- А тем временем, - сказала я, обращаясь в основном к Кит, - я сделаю свое дело. Посмотрим, что удастся выяснить.
- И что конкретно вы будете делать? – уточнил Уотерс.
- То, для чего меня нанимают, - самым туманным образом ответила я. – И нам нужно все, что вы накопали на этого Колтона Элликса.
- Как скажете, - отозвалась Кит.
- Кстати, Пип уже здесь.
В трубке повисла долгая пауза. Я решила подождать. Дать Кит время осознать новости. Но ведь женщины рожают регулярно. Это практически последний писк моды. Странно, что Кит не сразу догадалась, о чем речь.
- Ну, передавайте от нас привет, - наконец сказала она.
- О’кей.
- Господи! – вдруг воскликнула Карсон. – Пип! Боже мой, Чарли, поздравляю! Вы уже в Альбукерке?
- Не-а. До сих пор торчим в монастыре.
- Там и рожали?! – явно обалдела она.
- Ага. В колодце. Долго рассказывать.
- Ну что ж, поздравляю вас обеих.
- Спасибо. Про документы не забудьте.
- Через час все будет у вас.
Как только Куки проснулась и усмирила буйную копну на голове, я отправила ее копать все, что только можно, на нашего потенциального похитителя. Доказательств, что Фэрис у него, никто не нашел, но я знала один способ выяснить это наверняка.
Пришлось попросить Дениз сменить Пип подгузник и уложить поспать. Я собиралась, образно говоря, выйти на охоту, и меньше всего на свете мне было нужно, чтобы мачеха путалась под ногами.
Пока Куки делала кофе, я зашла в офис, глубоко вздохнула, закрыла глаза и вызвала Колтона Элликса. Однако никто не появился. Или я теряю хватку, или он уже перешел. А если он действительно похищал при жизни девочек, я точно знаю, куда его отправили после смерти. Но беда в том, что мне нужно было во что бы то ни стало узнать, где сейчас Фэрис. Если верить Рокету, она еще жива. Я проверяла. И опять получила хорошие новости вкупе со страшным предупреждением: Фэрис долго не протянет. Это значит, она где-то взаперти, и вот-вот умрет от обезвоживания или просто-напросто задохнется. По-моему, это два самых логичных варианта. Впрочем, Элликс мог ранить девочку, и сейчас она лежит где-нибудь с заражением крови. В общем, причин для беспокойства хоть отбавляй.
Тем не менее, сдаваться я не собиралась и отправилась на поиски Оша. На земле только два человека знали мое божественное имя, и Ош – один из них.
Я нашла его в кухне, как раз когда он шерстил холодильник. После свадьбы до сих пор еды оставалось вагон.
- Нет, - сказал Ош еще до того, как я открыла рот.
- Ты же еще не слыш…
- Нет, - повторил он и выпрямился, держа в руках кучу провианта. – И это не обсуждается.
- Как ты вообще узнал, что мне что-то нужно?
- По шагам. Когда ты хочешь чего-то, что не можешь получить, шаги у тебя тяжелее. Так что нет.
Свалив добычу на стойку, раз уж стола у нас больше не было, он пошел за тарелкой и приборами.
- Но ведь просьба совсем простенькая.
Черные волосы до плеч, которые Ош зачесал назад, были мокрыми после душа и блестели почти так же ярко, как бронзовые глаза. Клянусь, в жизни не видела глаз такого цвета.
- С тобой, красавица, ничего простого быть не может.
Боясь, что нас услышит Рейес, я воровато осмотрелась, шагнула ближе к даэве и буквально взмолилась:
- Это очень важно!
Он взял тарелку из шкафчика и повернулся ко мне.
- Как всегда.
- Мне нужно знать мое имя.
Ош застыл, смерил меня взглядом с ног до головы и только потом спросил:
- Зачем?
- Человек, который почти наверняка похитил племянницу моего клиента, - начала я, очень надеясь, что Ош не останется равнодушным к девочке, у которой есть любящая семья, - умер два дня назад. Сама девочка где-то заперта. Если мы не найдем ее как можно скорее, она погибнет.
Все еще глядя на меня своими гипнотическими глазами, Ош достал нож из ящика у себя за спиной.
- Нет.
Потом отрезал два куска хлеба и стал сооружать себе бутерброд. Я же ломала голову, пытаясь придумать, как заставить его сотрудничать.
- Ты говорил, как только я узнаю свое имя, сразу многое пойму. Получу всю свою силу. Всего-то и надо – произнести вслух несколько крошечных слогов!
- И что ты будешь делать с этой силой?
- Вызову того парня из ада. Сейчас не получается. Мне нужно больше… магии.
Ош покачал головой и достал помидоры и листья салата. И это с жаренным на гриле мясом?! Что ж, видимо, каждому свое. По крайней мере питается он намного здоровее, чем я семь дней в неделю.
- «Магия», которую ты получишь, совсем не то, о чем ты думаешь. Кроме того, я не имею права делать такие подарки. Ты все узнаешь, когда умрешь. Тем более Рейазиэль мне такого не простит.
- Зачем тебе вообще его прощение?
Ош прекратил готовить и уперся обеими руками в стойку.
- Нам всем иногда необходимо, чтобы нас простили.
- Так ты поэтому нам помогаешь? Тебе нужно прощение?
Он отвернулся, как будто я его обидела.
- А ты как думаешь?
- Я думаю, что на самом деле ты ни капельки не боишься Рейеса.
- Не боюсь. Но, если дойдет до сражения и я его убью, ты меня тоже никогда не простишь.
- Очень сомневаюсь, что тебе по зубам убить моего мужа, Ош.
- Послушай, мы понятия не имеем, что произойдет, когда ты узнаешь свое имя. Этого и боится Рейазиэль. Что ты можешь вознестись. Бросишь свое человеческое тело и станешь настоящим жнецом. Оставишь Рейазиэля. Или даже хуже.
- Что может быть хуже?
- Ты можешь оставить его навсегда. Если вернешься в свой мир.
- Да не сделаю я ничего такого!
- Никому неизвестно, что ты сделаешь или не сделаешь, когда получишь всю свою силу. И никто не знает, что ты сможешь или не сможешь делать. Даже мы, черт возьми, не знаем. Ты не просто жнец, но еще и бог. Первый настоящий призрачный бог. Ты хоть представляешь, что это значит? По сравнению с этим, силы Люцифера и он сам кажутся детскими игрушками.
- Так почему бы не дать мне возможность положить всему этому конец? Пип грозит опасность, и все из-за Люцифера и его псов. Я ведь могу все исправить! И тогда у всех нас появится шанс пожить нормальной жизнью.
- Не выйдет, дорогуша.
С каждой минутой я раздражалась все сильнее.
- Ну почему? Почему не выйдет?
- Потому что, если ты заметила, у тебя есть власть над душами. Ты обладаешь редкой способностью ставить на них метки.
- И что?
- А то. Мы считаем, что, согласившись прийти в этот мир, ты согласилась и соблюдать правила этой вселенной.
- Мамочки… Да вы просто помешаны на правилах! Что это вообще за правила такие?
Накрыв бутерброд вторым куском хлеба, Ош откусил здоровенный кусок, повернулся ко мне и пробубнил с набитым ртом:
- Бог дал людям власть над их собственными жизнями. Наделил правом принимать решения, совершать ошибки, следовать за тьмой или нет. Выгнав Люцифера с небес, Бог, тем не менее, не вычеркнул его из уравнения. До сих пор идет война, и ты не в силах ее остановить. Эту войну могут остановить только люди. Только людям дано окончательно и бесповоротно уничтожить Люцифера. Но, как тебе известно, в этом мире много зла. Всегда найдутся те, кто примкнет к Люциферу. И с каждым последовавшим за ним человеком его силы множатся.
- То есть ты хочешь сказать, что мне не одолеть ни Люцифера, ни его демонов?
- Я хочу сказать, что ты не можешь его уничтожить. Но может человек, рожденный из плоти и крови.
- Но ведь я человек. И была им с самого рождения.
Ухмыльнувшись, Ош глотнул воды и наклонился ко мне:
- В тебе не больше человеческого, чем во мне.
- Минуточку! Ты мне все это говоришь, потому что пророчества повесили задачу прикончить Люцифера на Пип?
- Она же человек.
- У которого сверхъестественные родители. Если уж ей суждено укокошить Сатану, наверняка она унаследует хоть какие-то из наших сил.
- Так и будет. Как и у тебя, ее силы будут расти вместе с ней. И все же ее создали ваши с Рейазиэлем человеческие воплощения, и родилась она человеком. У нее будет власть над тем, над чем у тебя нет и никогда не будет. Ты не имеешь права расторгнуть соглашение, заключенное с Богом этой вселенной. Это… - Ош помолчал, подыскивая подходящие слова. – Это невежливо.
- Выходит, из-за одного договора нашей Пип придется бороться с Люцифером?
- Ты удивлена? После всего, что прочитала? После всего, что нам удалось выяснить?
- Просто я надеялась…
- Найти лазейку.
Я повесила нос.
- Да.
- Ага, я тоже, - стиснул зубы Ош. – Но тебе нужно подумать еще кое о чем.
- Блин, это еще не все? – совсем приуныла я.
- Ты должна подумать о том, кто ты и какими силами обладаешь. Если ты узнаешь свое имя раньше времени, то, быть может, не сумеешь взять под контроль свои силы и поубиваешь всех вокруг в мгновение ока.
- Значит, свое божественное имя я сегодня не услышу?
Губы Оша сложились в тонкую линию.
- Извини, красавица. Я не хочу убивать Рейазиэля. По крайней мере сейчас.
На этот раз вперед наклонилась я:
- А по-моему, он тебя в два счета сделает.
- В аду так считал каждый. И все они ошибались.
Я стащила его бутер и откусила кусочек.
- Тогда, наверное, хорошо, что ты на нашей стороне.
Черты лица даэвы смягчились от хорошо знакомой кривоватой ухмылочки. В очередной раз пришлось напоминать себе, что он только выглядит, как девятнадцатилетний паренек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 21:03 #233

  • Ярочк@
  • Ярочк@ аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Мимо проходила, а тут такой сюрприз - новая глава, спасибо, девушки, за старания : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 21:33 #234

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Прямо, как в "Бриллиантовой руке" разговор начальника милиции с подчиненным получился у Чарли с Ошем. Я думаю, почему отец Шарлотты позволил себя убить, а ведь он полицейский и помогает скрытно, скупо. Может он находится рядом с кем-то настолько важным, ценным, опасным, втерся в доверие к нему и тем самым помогает дочери (вдруг именно его дочь должна проводить туда, как жнец?). А ведь как было бы хорошо, если бы папа появился и помог найти пропавшую племянницу, не будь он под прикрытием.
Ирусик и Русик, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 21:41 #235

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новую главку-прошло совсем мало времени с выкладки предыдущей,приятный сюрприз)))
Чарли не первый раз уже хочет узнать свое истинное имя,и каждый раз доводы отказа вполне убедительны.Думаю рано ей еще,много дел земных человеческих у нее-муж,дочь,родня.
Ош предполагает, что она не сможет справиться с невероятно большой силой.Я тоже думаю ,что для этого Чарли потребуется время "тренировок" и опыт,а иначе как сказал Ош
Если ты узнаешь свое имя раньше времени, то, быть может, не сумеешь взять под контроль свои силы и поубиваешь всех вокруг в мгновение ока.
А вот думаю Рейес больше всего и боится,что она может покинуть их,уйти в свое измерение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 21:46 #236

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Часто говорят, чтобы получить власть над кем-то, то нужно узнать его настоящее имя, а тут немного другая ситуация: Чарли хочет узнать свое истинное имя, чтобы обрести (или разбудить в себе)неограниченные способности и стать истинным богом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 16 Июнь 2016 21:59 #237

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Elpise пишет:
Чарли не первый раз уже хочет узнать свое истинное имя,и каждый раз доводы отказа вполне убедительны... Рейес больше всего и боится,что она может покинуть их,уйти в свое измерение.
Ну еще бы! Тем более Ош ваще прямым текстом это выдал. Боится, конечно. Я бы на его месте еще и чем-то подтравливала Чарли, чтобы склерозиком в легкой степени наградить)). Сама по себе страшная перспективка, если она обожится и помашет им всем ручкой. Рейес останется с мелкотой на руках практически один. И фейс ту фейс в одиночку со всем этим адским кодлом. Но еще есть момент: Чарли есть куда идти, а ему - нет. В аду его вряд ли ждут с распростертыми объятиями, в мире Чарли тем более, другие миры ему такие же чужие, как для нас - другие страны. Собственно, на земле он сам чужой. А тут еще в прикиде есть маленький нюанс, что он жить без нее вообще не собирается. В смысле не сможет. И что тогда? 90%, если не больше, вероятности, что он двинет за ней, как и планировал, в роли мальчика для битья (в смысле его уже полной ненужности), который рано или поздно таки с радостью помрет. Короче, как ни посмотри, та же попа, только в профиль)).

Наташ, вот это все, что ты написала, запомни, ага)). Я даже комментировать боюсь :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 17 Июнь 2016 11:19 #238

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за продолжение flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 17 Июнь 2016 11:45 #239

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Девочки, СПАСИБО, интересное продолжение. Как же жаль похищенную девочку, похититель умер, попал в ад и душу для допроса не вызвать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Elpise

Даринда Джонс - Восьмая могила во тьме 17 Июнь 2016 22:47 #240

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Natala пишет:
... Чарли хочет узнать свое истинное имя, чтобы обрести (или разбудить в себе)неограниченные способности и стать истинным богом?
Неизвестно как изменится Чарли,получив свои силы.Став истинным богом, будут ли ей важны заботы и проблемы ее друзей?Конкретных смертных,т.е.к примеру, важно ли будет ей потом спасти жизнь одного человека?(как сейчас она пытается найти девочку.)Или же потом она станет мыслить масштабно,как бог,принимая во внимание все человечество,и баланс в нем (как Ош ей сказал по поводу Люцифера)
Euphony
...Рейес... Собственно, на земле он сам чужой. А тут еще в прикиде есть маленький нюанс, что он жить без нее вообще не собирается. В смысле не сможет.
Любовь Чарли для него -это его жизнь,суть и способ жизни,он без нее не сможет,точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira