Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лорен Блэйкли - Нехилый камешек

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 18:26 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Лорен Блэйкли "Нехилый камешек"



Название: Big Rock / Нехилый камешек
Автор: Lauren Blakely / Лорен Блэйкли
Описание: современный любовный роман, юмор, эротика
Количество глав: пролог, 28 глав, 2 эпилога
Год издания: 2016
Серия: Big Rock / Нехилый камешек - 1
Цикл: The hot romantic comedy / Пикантные романтические комедии
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: Renka, So-chan (со 2 главы)
Редактура: Лайла, jule4444ka (со 2 главы)
Худ. оформление: Renka


Аннотация

Дамы, дело не в волнении океана, а именно в РАЗМЕРЕ лодки.

А у меня и то, и другое идёт как по маслу. Более того, в моём арсенале есть ВСЁ необходимое: внешность, мозги, собственные деньги и большой член.

Вы можете решить, что я полный кретин. А что, сходство есть, разве нет? Я греховно горяч, сказочно богат, чертовски умён, да ещё и с огромным членом.

Знаете, что? Раньше вы никогда не слышали моей истории. Конечно, я могу быть плейбоем, о котором судачит весь Нью-Йорк, но при этом остаюсь отличным парнем. И это делает меня уникальным.

Беда в том, что, прежде чем уйти на заслуженный отдых, отцу требуется моя помощь. Местные консервативные инвесторы нацелены купить его легендарный ювелирный магазин на Пятой Авеню. И я нужен отцу, чтобы заключить сделку, но для этого необходимо сыграть роль мужчины с прочными и крепкими семейными устоями. Отлично. Для своего папы я могу это сделать. В конце концов, именно ему я обязан за «фамильные драгоценности». Поэтому я прошу лучшую подругу и делового партнёра на неделю притвориться моей невестой. Шарлотта на эту роль подходит просто идеально. А чтобы носить на пальчике этот нехилый камешек, у неё есть свои причины.

И скоро эта вымышленная «игра на публику» приводит к довольно реальным забавам в спальне. Ведь Шарлотта не может притворно поджимать пальчики на ножках и кричать от оргазмов так, что дрожат стекла, когда, кувыркаясь с ней в кровати, возвожу её к совершенно новым высотам.

Но мне начинает казаться, что я больше не притворяюсь, и чувства к ней вполне реальны.

Во что, чёрт подери, я себя втянул с этим... нехилым камешком?





Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, nat12, Euphony, Renka, Natalie, Natala, llola, bastinda, elvira, Darling, stayris...

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 18:40 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие читатели, думаю, у вас такое было, когда читаешь книги и моментально в нее влюбляешься ;;) :36 Вот так случилось у меня с данным произведением, я влюбилась и загорелась им, буквально каждую выкроенную минуту посвящаю этой книге :8 "Нехилый камешек" был издан два дня назад (06.01.2016),так что я думаю видно насколько меня зацепила книга, раз через два дня мы стартанули перевод. :8

"Нехилый камешек" это очень светлая романтическая комедия, которая надеюсь, покорит вас так же как и меня.

Моя безграничная благодарность Леночке и Лайле. Девочки без вас этого перевода не было бы. Спасибо огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, xangelll, Лайла, Люба, Renka, Natalie, Natala, llola, elvira, Darling, Elpise...

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 18:41 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Эта книга посвящена Хелене Уильямс. Однажды я написала тебе и спросила, сможешь ли ты заставить R на обложке стать похожей на С1. Хелена, ты это сделала, и лишь поэтому данная книга существует.
И, как всегда, моей дорогой подруге Синтии.


Мой член офигенно великолепный.
Можете не верить мне на слово. Давайте рассмотрим все его достоинства.
Во-первых, начнём с очевидного.
Размер.
Конечно, некоторые скажут, что размер не имеет значения. А знаете, что на это отвечу я? Они врут.
Вы не выберете крохотный бриллиантик на палец, когда можете заполучить три карата. И точно не захотите работать за один вшивый бакс, когда есть возможность заработать огромные бабки. А кому захочется кататься на маленьком пони, когда можно оседлать супербомбезного самца и прокатиться с ним на родео «наслаждений».
Почему? Да потому, что чем больше, тем лучше! Это намного веселее. Спросите у любой женщины, которая хоть раз произнесла самые ужасные для любого мужика слова: «И это все?!»
Никогда ни одна женщина мне такого не говорила.
Наверное, сейчас вы все задаетесь вопросом, насколько он большой? Да бросьте! Джентльмены о таком не говорят. Да, я могу быть богом секса, но при этом остаюсь джентльменом. Я открою перед дамой дверь прежде, чем раздвину ей ножки. И помогу надеть пальто, заплачу за ужин и буду относиться, как к королеве, в кровати и за её пределами.
Но я понимаю. Вы хотите представить себе реальную картинку. И чтобы у вас потекли слюнки, необходимо знать сантиметры. Ладно. Тогда представьте его. Самый большой член, о котором вы грезили. Так вот, мой намного больше.
Переходим к внешнему виду. Давайте будем честными, некоторые члены чертовски уродливы. Я не буду объяснять причины, вы и так хорошо их знаете. А вот когда дело доходит до моей лучшей части тела, то всё, что я могу придумать для описания – длинный, толстый, гладкий и твёрдый. Если бы мастера эпохи Возрождения ваяли скульптуры членов, мой мог бы стать для них эталоном.
Но, если честно, ничего из вышеперечисленного не имело бы значения, если бы не самое важное достоинство.
Эксплуатационные качества.
Безусловно, член мужика должен измеряться количеством доставленных оргазмов. Я сейчас не о соло на флейте. Это жульничество. Я говорю о дуэте, от которого женщина выгибается дугой, поджимает пальцы ног, разбивается вдребезги... И её мир полностью переворачивается.
Так сколько удовольствия доставил мой член? Я не рассказываю о своих любовных похождениях, но кое-чем могу с вами поделиться. У моего члена прекрасный послужной список.
Так что это просто вселенский отстой, что ему придется взять тайм-аут.
1. На оригинальной обложке Rock (камешек) очень похож на Сock (член).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 18:53 #4

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Надюша, с почином нас))) :drink Спасибо, солнце, что отхватила такую классную книгу. :kiss
Ну ни как не могла пройти мимо. :8 Сплошной позитив. Работать над ней одно удовольствие. :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natalie, bastinda, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 20:25 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Renka пишет:
Ну ни как не могла пройти мимо. Сплошной позитив. Работать над ней одно удовольствие.

Спасибо мой хороший. Вот и я не смогла расстаться с книгой. Для меня она тоже сплошной позитив, Спенсер жжет :39


Леночка милая, огромное спасибо за бомбезное оформление к переводу :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natalie, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 21:35 #6

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Девчат, вы плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, скажите как, как можно поддерживать желание Ангела открывать новые проекты?! Так, я пошла трясти "Хранителя" :76 :90 Так, я пошла высказать все что думаю Ангелку :39 Я прикую ее наручниками к батарее и заставлю отдать все долги. *инквизитор мод включен* :smile174
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natalie, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 22:03 #7

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Соби милая, подвела почта, я думала что у тебя уже пару дней как две главы Хранителя, в ближайшее время исправим недочет :4 "Камешек" идет очень быстро так что прода ждать никого не заставит :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 08 Янв 2016 22:23 #8

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша,Ленчик,Лайла
Поздравляю со стартом !!! Судя по началу, оригинального романа. От первого лица и сплошные оды своему Сock это что-то невообразимое))) Впервой с таким сталкиваюсь. Заинтригована неординарностью пролога.
Я с Вами! :88
Девчата,легкого Вам перевода.

Оформление глав супер и обложка сексикрутая )) Спасибо девчата за чудесную красотищу :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Люба, Natala, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 09 Янв 2016 12:17 #9

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Надюша, Ленуся и Лайла, спасибо вам, дорогие, за новую веселую книгу. flo666 Желаю вам благодарных и разговорчивых читателей и много свободного времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 09 Янв 2016 13:55 #10

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Соби пишет:
Девчат, вы плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, скажите как, как можно поддерживать желание Ангела открывать новые проекты?!

Соби, ну ты же знаешь, разве можно отказать нашей Надюше))) Она умеет убедить;;)
От себя торжественно обещаю,что приложу все усилия для скорейшего завершения уже начатых проектов :50
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 09 Янв 2016 17:29 #11

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Эльвира, Наташа :thank книга нереально веселая, а Спенсер правда хороший парень :36

Лайла пишет:
Соби, ну ты же знаешь, разве можно отказать нашей Надюше))) Она умеет убедить


Солнышко еще раз спасибо, что не отказала, я от себя не ожидала, что меня книга так зацепит. Но чтобы не казаться "неугомонной жадиной", я решила "камешек" подарить читателем вместо новогодней истории (ее мы увидим уже после того как я разберусь с текущими).

Лайла пишет:
От себя торжественно обещаю,что приложу все усилия для скорейшего завершения уже начатых проектов

:kiss :kiss :kiss Будем ждать главки со сверки, а я тем временем приготовлю еще прод. :lol


:15 Соби, я исправила недочет и заново отправила тебе на почту голубя с Хранителем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, Natala, llola, elvira, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 09 Янв 2016 17:52 #12

  • Алина
  • Алина аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 6
Solitary-angel пишет:
книга нереально веселая
Ну, раз весёлая, принимайте и меня в ряды читателей.

С почином, девочки. Удачной работы над книгой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 10 Янв 2016 13:06 #13

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки, поздравляю с новым переводом!!! : rose
Надюш, ты как всегда выбираешь самые интересные книги :wicked
Пролог захватил с первых строк и сразу захотелось узнать что там дальше.
Оформление выше всяких похвал :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 10 Янв 2016 13:37 #14

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Пролог захватил с первых строк и сразу захотелось узнать что там дальше.

Светочка спасибо дорогая : rose А продолжение уже не за горами, что могу сказать меня прет htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natalie, llola, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 11 Янв 2016 15:48 #15

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
: dancing* Вот это сюрприз!!! :45 Я теперь вся в ожидание! Тем более, если Надя в таком восторге от книги, то что будет с моими эмоциями не представляю. :43 Скорей всего, я впаду в счастливый ступор.

Solitary-angel, Renka, Лайла


Solitary-angel пишет:

Мой член офигенно великолепный.

:39 Молодец! А чё миндальничать))) Если он великолепен, чего скромничать и отрицать это. :39
Solitary-angel пишет:
Можете не верить мне на слово. Давайте рассмотрим все его достоинства.


Теперь он мне ещё больше нравится.))) Люблю мужчин, которые хорошо всё аргументируют. :lol
Solitary-angel пишет:
Так что это просто вселенский отстой, что ему придется взять тайм-аут.


По мне, после всех его описаний и сравнений-это просто вселенская катастрофа!!!! Такого красавца как у него, нужно использовать по полной и дарить женщинам счастье, как весенние цветы зимой! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 12 Янв 2016 16:43 #16

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надежда, Лена, Лайла, СПАСИБО за новый перевод и выбор темы, от одной обложки можно впасть в ступор. Я с вами и буду ждать продолжения с нетерпением. :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 12 Янв 2016 18:54 #17

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Мужчины не понимают женщин.
Это общеизвестный факт.
Совсем как тот парень.
Болван в углу моего бара. Опирается локтями о металлическую столешницу в позе:«я весь такой беззаботный и крутой». Разговаривая с брюнеткой в красных квадратных очках, поглаживает усы и ведёт себя так, словно он лучший собеседник в мире. Но дело в том, что он пялится на её грудь.
Ладно, у брюнетки классные сиськи. Под «классными» я подразумеваю, что им можно присвоить отдельный почтовый индекс.
Ну, брось, мужик.
Её глаза намного выше. И тебе стоит смотреть в них или леди развернется и уйдет.
Я заканчиваю наливать бокал светлого пива для нашего постоянного клиента, бизнесмена, который наведывается сюда раз в неделю. Он постоянно обламывает все мои непозволительные, как для хозяина бара, блуждающие взгляды, так что, по крайней мере, я могу налить ему выпить.
– За счет заведения. Наслаждайся, – толкнув к нему бокал, говорю я.
– Это лучшая новость за неделю, – отвечает он с легкой усмешкой и выпивает залпом пол бокала, а потом бросает на стойку три бакса. Мило. Бармены, работающие здесь за чаевые, такое очень оценят. Только Дженни пришлось уйти пораньше, у её сестрёнки какой-то кризис. Так что, пока моя деловая партнерша Шарлотта занимается бухгалтерией, я обслуживаю последних клиентов.
Когда Усач наклоняется ближе к Красным очёчкам, она отодвигается, качает головой и, взяв кошелек, идет к выходу.
Ага. Я мог бы стать гадалкой, если бы главным предназначением было предсказывать, повезёт мужику или нет. И чаще всего удача не на стороне мужиков, а всё из-за распространённых ошибок барного пикапа. Например, глупейший подкат: «Девушка, вы знаете, как превратить гибкую дискету в жесткий диск!» или «Вы должны продавать хот-доги, потому что знаете, как заставить сосиску стоять». О да! Я тоже не мог поверить своим ушам. Или как насчет такой ошибки? Парень с блудливыми глазками не может сдержаться, чтобы не рассматривать других милашек. Ну, какой женщине такое польстит?
И самая огромная оплошность при знакомствах в баре – излишняя самонадеянность. С чего вы взяли, что она хочет с вами разговаривать? Собирается пригласить к себе? Или что вы можете поцеловать её без спроса?
Вы же знаете, как девчонки относятся к наглецам.
Ну, а я?
Просто проверьте мой диплом. В колледже я освоил две специальности: финансы и язык женщин. Причём окончил я их с отличием. У меня энциклопедические познания о том, чего хотят женщины... и я им это даю. Я с лёгкостью читаю язык тела, мимику и лёгкие намёки.
Вот как сейчас.
Шарлотта печатает на ноутбуке, от усердия прикусив губу. Перевод: «Ушла в работу с головой, не трогай меня или я перегрызу тебе горло».
Ладно, согласен. Она не очень похожа на пинчера, раздирающего глотки. Но суть в том, что от неё на расстоянии идут флюиды: «Не подходи».
Правда Усач не умеет «читать» женщину, заговорить с ней, куда уж там, понять ее желания. Он идёт вдоль барной стойки, крадучись и готовясь к наступлению. Думает, что ему с ней что-то светит.
Стоя за стойкой и протирая стакан, я почти слышу, как Усач прочищает горло, прежде чем поздороваться с Шарлоттой.
В принципе, я могу понять, почему мужик нацелился на мою лучшую подругу. Шарлотта – богиня высшей пробы. Во-первых, у нее волнистые светлые волосы и глубокие карие глаза. Большинство блондинок голубоглазые, а у Шарлотты просто убийственная комбинация. Когда она поднимает на вас свой взгляд, эффект неожиданный и крышесносный.
Помимо этого, она просто королева иронии.
Плюс, она очень умна.
Но Усач не в курсе насчет последних двух качеств. Он просто знает, что она великолепна, поэтому и собирается подкатить. Взявшись за стул рядом с ней, он широко улыбается. Шарлотта вздрагивает, удивляясь тому, что Усач посмел вторгнуться в её личное пространство.
Она легко с ним разберётся. Но мы давным-давно заключили договор, а потом, когда решили вместе открыть этот бар, возобновили сделку. Если любому из нас, чтобы выбраться из щекотливой ситуации, понадобится фиктивная подружка или парень, мы поклялись вмешаться и сыграть свою роль.
В эту игру мы играли ещё с колледжа, и этот трюк творит чудеса.
Уловка отлично срабатывает, потому что мы с Шарлоттой никогда не встречались. Мне слишком дорога наша дружба. И судя по тому, как часто я заставлял её смеяться или сколько раз она находила утешение на моём крепком плече, Шарлотте я необходим не меньше, чем она мне. Вот ещё одна причина, почему эта тактика настолько гениальна. Мы оба знаем, что между нами не будет ничего кроме дружбы.
Обогнув стойку, я иду прямиком к Шарлотте. В это время Усач как раз представился и, придвинувшись поближе, спрашивает, как её зовут.
Опираюсь на столешницу рядом с Шарлоттой и кладу руку ей на поясницу, словно она моя. И я единственный, кто имеет право прикасаться к этому телу. Пропускаю её волосы сквозь пальцы и заглядываю в глаза. А потом запрокидываю голову и смотрю на Усача с самой самодовольной улыбкой, ведь в этой реальности именно я тот счастливый засранец, с которым она проводит ночи.
– Мою невесту зовут Шарлотта. Приятно познакомиться. Я Спенсер, – говорю я, протянув ему руку.
Мужик морщится как кролик, когда до него доходит, что сегодня он опять в пролете.
– Доброй ночи, – бормочет он и сваливает.
Шарлотта смотрит на меня и одобрительно кивает.
– Только посмотри на себя. Супер-жених спешит на помощь, – говорит она и скользит ладонью по моей руке, сжимая бицепс. – Я даже не заметила, что он нацелился на меня.
– Именно поэтому я тебе и нужен. У меня глаза повсюду, – говорю я, запирая входную дверь. Кроме нас в баре ни души, как и большинство ночей перед закрытием.
– Обычно эти глазки заняты поиском доступных женщин, – выдает она, как бы говоря: «Я слишком хорошо тебя знаю, блудливые глазки».
– Что я могу сказать? Люблю давать своим газам хорошую разминку, в принципе, как и другим частям тела, – отвечаю я, поглаживая плоский живот, с ярко выраженными кубиками пресса.
Шарлотта зевает.
– Иди спать, – говорю я.
– Тебе бы тоже стоило. Ой, подожди. У тебя наверняка назначено свидание.
Она почти права. Обычно я так и делаю.
В начале месяца я познакомился с милашкой в тренажерном зале. Она занималась, словно заведённая, но стала ещё активнее, когда я перегнул её через спинку кушетки в своей квартире. На следующий день она написала, что её бедра болят и ей это очень нравится. А ещё просила позвонить, если буду в Лос-Анджелесе, поскольку не прочь ещё разок со мной прокатиться.
Кто бы сомневался. Попробовав бифштекс, кому захочется вернуться к захудалым котлетам.
Номерок я сохранил. Как знать, что ждёт в будущем, верно? Нет ничего страшного в том, что два взрослых человека всю ночь напролёт наслаждаются обществом друг друга, а утром расходятся по домам, любезно оставив на память о себе кучу оргазмов.
И это правильно. Первое правило свиданий – сперва доставить удовольствие женщине, потом, желательно, снова довести её до оргазма, после чего можно и самому достичь разрядки. Следующие правила довольно просты: никогда не влюбляться, и ни при каких обстоятельствах не быть мудаком. Мне двадцать восемь. Я не женат, богат, сексуален и всегда веду себя как джентльмен. В общем, в кровати я чертовски хорош.
Но сегодня мой дружок не на дежурстве. Сегодня я отсыпаюсь.
Так что на вопрос Шарлотты качаю головой и продолжаю вытирать столешницу.
– Неа, завтра в половине восьмого завтракаю с отцом и каким-то парнем, которому он хочет сбагрить магазин. Так что мне нужно быть свеженьким и произвести хорошее впечатление на потенциального покупателя.
Шарлотта махнула в сторону двери.
– Иди домой, Спенсер. Я закрою.
– Я так не думаю. Я приехал подменить Джинни. Ты отправляешься домой. Я вызову тебе такси.
– Ты же знаешь, что я последние пять лет живу в Нью-Йорке, ведь так? Так что вызвать ночью такси для меня не проблема.
– Я в курсе насчет твоей независимости. Но мне плевать, я отправляю тебя домой. Неважно, чем ты сейчас занимаешься, с той же прытью ты можешь это сделать в своей квартире, – отвечаю я и бросаю мочалку в раковину. – Погоди. Ты же не переживаешь, что Кретин Брэдли в такое время подстерегает тебя в холле с цветами?
– Нет. Свои дурацкие засады с извинениями он всегда устраивает днем. Вчера, например, послал мне полутораметрового плюшевого медведя, у которого в лапах было обшитое шелком сердце с надписью: «Прости меня». И что, блин, мне с ним делать?
– Отправь обратно, прямо ему на работу. А на сердце нарисуй помадой: «НЕТ!».
Бывший Шарлотты – хрестоматийный красавец-ублюдок, который один на один и гроша ломаного не стоит. Не видать ему Шарлотты, как своих ушей.
– Погоди-ка! – я поднимаю руку вверх. – А у медведя, случайно, нет на лапе среднего пальца?
Она смеется.
– А вот это отличная идея. Жаль, но не хочется всех сотрудников посвящать в свою личную жизнь.
– Знаю. И не хочу, чтобы ты больше виделась с этим гадом.
Я сажаю Шарлотту в такси, целую в щеку и отправляю домой. После чего запираю бар и иду домой на Вест-Виллидж. У меня квартира на шестом этаже шикарного дома с террасой и прекрасным видом на Нижний Манхэттен. Просто идеально для такой замечательной июньской ночи.
Бросив ключи на стол в прихожей, проверяю последние сообщения на телефоне. И начинаю смеяться от эсэмэсэк сестры с прикреплёнными фотографиями из бульварных журналов. Одна, сделанная пару недель назад, где я вместе с красоткой из спортзала. Оказывается, она знаменитый тренер из какого-то реалити-шоу, а я – «знаменитый Нью-Йоркский плейбой». Так же меня окрестили и в другом журнале, когда я в прошлом месяце засветился с еще одной красоткой шеф-поваром на открытии ресторана в Майами.
Впрочем, сегодня я буду паинькой.
А вот завтра – не обещаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Люба, Linka, Алина, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, bastinda, Luna, Elpise...

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 12 Янв 2016 20:21 #18

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надежда, Лена, Лайла, СПАСИБО за новую главу. flo666 flo666 flo666 Какой легкий стиль письма. Так легко читать и отдыхать душой. Только отписалась по прологу, а тут уже первая глава, вот это скорость, еще раз СПАСИБО. :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 12 Янв 2016 22:14 #19

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо большое! Пролог прикольнул)) Глава не разочаровала!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Лорен Блэйкли - Нехилый камешек 13 Янв 2016 09:59 #20

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за новый перевод :thank
Начало многообещающее, буду с нетерпением ждать продолжения :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise