Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Книжная беседка

Книжная беседка 13 Июль 2018 22:25 #1

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Место, чтобы поговорить о книгах, их авторах и обо всем остальном околокнижном.

Наши авторы:
Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 14 Июль 2018 21:28 #2

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Обновляла сейчас библиографии наших авторов и увидела новость, что Коул наконец выпустит книгу про Монро. Честно уже и забыла чем закончилась его линия в ... даже не могу вспомнить в какой книге, в Макриве был о нем эпилог или раньше? Последние книги вообще так и не читала, остыла что-то к серии. Может еще о Мине прочту, но что-то не понятно с ее книгой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Книжная беседка 14 Июль 2018 21:46 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
выпустит книгу про Монро. Честно уже и забыла чем закончилась его линия в ... даже не могу вспомнить в какой книге, в Макриве был о нем эпилог или раньше?


Свершилось чудо, да насколько я помню эпилог книги "Макрив" был посвящен Монро, его похитили и хотели, чтобы он создавал ликанов, Монро отказывался даже под пытками, но тут в камеру привели девушку в белом и сказали, что похитили ее из другого времени, поскольку она суженная Монро, ей ввели какую-то сыворотку (если не ошибаюсь после нее она могла умереть-окаменев) и ликану только оставалось обернуть ее. Девушка молила этого не делать поскольку для ее рода стать оборотнем хуже смерти, но Монро ее обернул. Честно после Макрива прочитала еще "Темные небеса" и первых дакийцев, а потом книги не читала не знаю, было ли какое-то упоминание о Монро...

Cerera пишет:
Последние книги вообще так и не читала, остыла что-то к серии.

Я тоже, у Коул есть привычка развить линию и потом оставить ее в подвешенном состоянии, я так ждала книгу Монро год-два..., а потом устала ждать, хотя про Мину, пожалуй, тоже не против прочесть :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 15 Июль 2018 09:18 #4

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
Свершилось чудо, да насколько я помню эпилог книги
Ого, это все было в эпилоге??? Даже близко не помню такого. И после этого мы 5 лет ждали ?? Для чего тогда было так рано вводить эту линию, можно было и не писать. Вот именно такие висяки мне в Коул и не нравятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 15 Июль 2018 13:22 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
И после этого мы 5 лет ждали ?? Для чего тогда было так рано вводить эту линию, можно было и не писать. Вот именно такие висяки мне в Коул и не нравятся.


Вот и я не понимаю, зачем :bored-smile , это одна из основных причин почему я перестала читать Коул :3 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 15 Июль 2018 13:51 #6

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
С моей памятью сложно читать серийные книги. Особенно если между ними большой разрыв. :8 Приходится залезать в уже прочитанное и заново пробегать глазами. и как сказано было выше, чаще всего перегораешь и к истории и к героям. :3 Я несколько последних её книг, даже не пыталась читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 15 Июль 2018 23:03 #7

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Нет, ну серии бывают разные. Допустим я так бросила Уорд, начиталась отзывов на Тени и не могла заставить себя дальше читать. Но меня заинтересовало Наследие и пришлось уже все читать и теперь любовь к серии вернулась))) А тут... Честно слэш мне не очень хочется, хотя и против него ничего не имею , но при беде могла бы прочесть. Просто когда так долго ждёшь некоторые линии то перегоряешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Книжная беседка 27 Июль 2018 18:23 #8

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Прочитала наконец "Judgment Road" Фихан. На 4 сойдет.
С одной стороны очень много эротики (в принципе на фоне байкерского клуба и так было понятно что этого не избежать), а с другой страшные истории, как с детей делали убийц и как их пытали( А теперь дети стали взрослыми и все со своими демонами. Но они пытаются приспособится и живут как умеют.
Это не светлая книга. Что Жнец что Аня со своими кошмарами, но оба сильные и я хочу для них счастья.
Я не читала предыдущие книги из Сестер, особенно Bound Together, где герой Царь (президент клуба), но он меня зацепил и его бы историю я почитала. Может дойдут руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Книжная беседка 27 Июль 2018 21:57 #9

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
А вот у меня книга совсем не пошла. :3 Для себя решила, что просто не мое :8 Вообще про мотоклубы я не большой любитель читать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 28 Июль 2018 13:53 #10

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Я все хочу вернутся к GhostWalkers) Поняла что Паука легче пропустить чем наново начать) может потом вернусь. И наконец продолжение в Shadow начать. Вообщем у меня план до выхода Dark Sentinel последние новинки у Фихан наконец прочитать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 30 Июль 2018 10:54 #11

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Новости по Фихан:
Вторая книга из серии "Torpedo Ink" - Vengeance Road (Lyov Russak aka Steele / Breezy Simmons), выходит 29.01.2019.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Следующая книга Ghostwalker’s - Toxic Game (Draden and Shylah) (05.03.2019).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

С Темной серии следующая Dark Illusion, дата выхода как всегда в сентябре 2019, про кого пока неизвестно.
Из Shadow - Shadow Warrior (Витторио)
Ну и Леопарды - Leopard’s Wrath выйдет в ноябре 2019, тоже не знаем про кого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, llola

Книжная беседка 31 Июль 2018 00:25 #12

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Пока только жду Toxic Game.
Хочу вернуться к Тёмной серии... Я остановилась на Dark Possession(( От книги про Монолито (Manolito De La Cruz ) была в восторге, но потом, что -то меня остановило... На остальные серии забила...Правда есть еще желание сестер со второй книги прочитать... Но слабое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 31 Июль 2018 20:39 #13

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Я жду Dark Illusion и Leopard’s Wrath в первую очередь, остальные как уже выйдут)llola пишет:
Я остановилась на Dark Possession
Обожаю книгу и героев, где-то 3 или 4 раза перечитывала, так хотела когда-то перевод :3 А Dark Slayer ты не читала???? После Манолито это моя любимая, остальные (не все правда) интересные но не так)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Книжная беседка 01 Авг 2018 00:04 #14

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Обожаю книгу и героев, где-то 3 или 4 раза перечитывала, так хотела когда-то перевод А Dark Slayer ты не читала???? После Манолито это моя любимая, остальные (не все правда) интересные но не так)
Да, книга шикарная. Но нет ничего после неё не читала :3 Хотя вру, был ещё её рассказ, не помню названия и героев, только впечатления...Помню даже оставила на него отзыв на сайте Фихан... Меня после этого захватила серия Леопардов, а потом подсела конкретно на Призраков, ну и Всадников две книги прочитала...

Вообще хочу сказать, что люблю Кристину читать в оригинале. Просто обожаю!
Сейчас у меня такой период: за какую бы я книгу не взялась -- всё не нравится :3

Вот и захотелось после твоего поста вернуться к Фихан. А точнее к её Тёмной серии. Тем более почте все книги в бумаге у меня есть :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Книжная беседка 01 Авг 2018 16:54 #15

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
О ты Всадников аж две прочитала, а я после первой так и не продолжу никак)
llola пишет:
Сейчас у меня такой период: за какую бы я книгу не взялась -- всё не нравится
Вот и у меня сейчас так( Вернее ты хоть начинаешь, а я просто читаю аннотации и уже не хочется.
llola пишет:
Тем более почте все книги в бумаге у меня есть
Круто и я бы хотела)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 02 Авг 2018 00:19 #16

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
О ты Всадников аж две прочитала, а я после первой так и не продолжу никак)

Прочитала и даже в своё время оставила отзыв на сайте Фихан)) И вот именно после этой книги решила больше не читать, думая не моё. Возможно, ещё вернусь к третьей книге...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 11 Янв 2019 19:40 #17

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
По Фихан:
Leopard's Wrath будет про Митю. Ржу с ее любовью к русским именам))
Все новинки:
2019 NEW BOOKS:
-Vengeance Road in paperback (1/29/19)
-Toxic Game in hardcover (3/12/19
-Shadow Warrior in paperback (6/4/19)
-Dark Illusion in hardcover (9/3/19)
-Lepard's Wrath in paperback (11/5/19)

Герои "Dark Illusion" Juija Brennan and Isai Florea.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Книжная беседка 11 Янв 2019 22:14 #18

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Лана, спасибо за инфу : rose
Жду "Toxic Game" :tearfully
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 19 Март 2019 20:05 #19

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
"Toxic Game" вышел, но я еще не вернулась к серии, висит в копилке. Но Кристин уже поделилась инфой о следующей книге.

LETHAL GAME is the title of the next GhostWalker book. Our hero is Malichai “Rubberman” Fortunes. Brother of Ezekiel Fortunes and Mordichai Fortune.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжная беседка 20 Март 2019 17:17 #20

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Оставлю и здесь.
Прочитала "Vengeance Road", вторая книга из серии "Торпедо Инк". Посмотрела отзывы и как всегда книга или понравилась и 5 звезд или вообще нет и 1 звезда. Мне книга понравилась. Я не фанат МС и читала только пару серий. Все же культура байкеров меня совсем не привлекает, а почитав книги тем более. Но это же Фихан... как тут хоть одним глазом не подсмотреть? Притом что это спин-офф Сестер (хоть я их и не читала).
Эта книга еще больше открывает ужасные подробности детства героев и всего клуба. 18 выживших детей из 287. Их ломали, меняли, лепили с них убийц. Но в конце дети смогли выбраться и сейчас повзрослев пытаются как-то приспосабливатся. Они на краю общества, их ничему не учили, только убивать и никто не ожидал что они будут долго жить. У них есть свои правила, свой код. Правила общества им непонятны и клуб для них спасение, здесь среди своих они могут хоть немного расслабится.
Стил - заместитель Президента, у него дар целителя. Но его вынудили превратится в убийцу и наблюдать как умирают те, кого он хотел излечить. У него полно демонов, с которыми он не всегда может справится. Но и ему выпал шанс (притом второй) стать счастливым.
Бризи выросла в МС и знает динамику клуба изнутри. Увы, ее клуб как раз из тех, про которые я читать не хотела. Насилие, порочность, женщины для всех просто мусор и их можно использовать как членам клуба вздумается.
Не буду пересказывать сюжет, но оба героя очень травмированы и помогают друг другу победить внутренних демонов. Они учатся любить и быть любимыми. Кристин делает упор на любовь, семью, друзей. Мы видим, что клуб Торпедо это семья и как они заботятся друг о друге и моментально встают на защиту, если понадобится.
Очень заинтересовали остальные и теперь хочу поскорее следующую историю) и вообще чтобы эти мужчины и женщины нашли свою вторую половинку. Они, как никто другой заслужили на счастье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2