Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алессандра Торре - Грязный Голливуд

Алессандра Торре - Грязный Голливуд 22 Июль 2015 23:16 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Алессандра Торре "Грязный Голливуд"



Название: Hollywood Dirt / Грязный Голливуд
Автор: Alessandra Torre / Алессандра Торре
Описание: современный любовный роман, юмор
Количество глав: введение, 112 глав, эпилог
Год выпуска: 2015
Серия: вне серии
Статус перевода: будущий проект

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла
Худ. оформление: Solitary-angel

Аннотация

После того, как Коула Мастена бросила жена-супезвезда, из Самого прекрасного голливудского мужа он превратился в Самого сексуального голливудского холостяка, который не пропускает ни одной вечеринки и ни одной юбки. Лос-Анджелес остерегайся в городе орудует новый негодник.

Меня зовут Саммер Дженкинс, я провинциальная девчонка из Куинса, штат Джорджия. Я умопомрачительно готовлю курицу и пельмени, могу до нитки обобрать взрослого мужика в покер, а в старших классах получила звание «Самая дружелюбная ученица».

Мы из разных миров. Наши жизни не должны были пересечься. Но беда в том, что Коулу Мастену в руки попала книга о моем маленьком городке. И вот через шесть месяцев его личный самолет приземлился на нашей запыленной взлетно-посадочной полосе. А вместе с ним приехал и Голливуд.

С самого начала я знала, что от него будут одни только неприятности. Для нашего города. И для меня в частности.

В некоторых случаях противоположностям противопоказано притягиваться друг к другу.

Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natalie