Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шералин Пратт - Король френдзоны

Шералин Пратт - Король френдзоны 12 Авг 2016 00:03 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Шералин Пратт "Король френдзоны"



Название: King of the Friend Zone / Король «френдзоны»
Автор: Sheralyn Pratt / Шералин Пратт
Описание: современный любовный роман, юмор
Количество глав: 58 глав, эпилог
Год издания: 2016
Цикл: Power of the Matchmaker / Дар свахи
Статус перевода: будущий проект

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла
Худ. оформление: Solitary-angel


Аннотация

У Эсми Тейлор есть замечательный жених, лучший друг детства и одна проблема. А заключается она в том, что её лучший друг по имени Хантер… чертовски сексуален.

Хантер и жених Эсми с первого взгляда возненавидели друг друга. Джон уверен, что Хантер по уши влюблен в его невесту, поэтому собирается избавиться от соперника, пока тот не разрушил их с Эсми планы на счастливую семейную жизнь.

Эсми же считает своего жениха параноиком.

Однако тот действительно недалек от истины. Хантер всю жизнь любит свою лучшую подругу. Вот только Джон глубоко ошибается, думая, будто Хантера планирует разрушить жизнь Эсми. Наоборот, для нее он желает всего самого лучшего, даже если её счастье в руках другого мужчины.

Когда Джон перегибает палку в своих попытках разрушить дружбу Хантера и Эсми, внезапно на помощь приходит эксцентричная продавщица печенья. Она предлагает лучшим друзьям детства отмести все сомнения и дать друг другу шанс.

За прошедшие годы они оба часто подумывали о такой возможности. Да и кто их может за это винить? Вот только сейчас у Эсми на пальце кольцо. Кроме того их разделяет куча взаимных обид и разрушенное доверие. Это явно не самое подходящее время, чтобы разбираться в глубине своих чувств.

Видимо, пора им уже выкинуть всю блажь из головы и забыть о детской влюбленности.

Но вот в чём вопрос: сможет ли одна женщина и вкус божественного печенья заставить их изменить своё решение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, Natalie, llola, elvira, Darling

Шералин Пратт - Король френдзоны 21 Дек 2016 23:03 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Наши дорогие читатели, данная книга входит в цикл "Дар свах" - 12 книг написанные разными авторами и в разных жанрах. О переводе всего цикла не идет речь, но мы не смогли пройти мимо истории подруги Грейс "Поцелуй на 1000 гифок"

:15 Ребята не могу обещать скорого старта, но книга стоит ваших ожиданий. Будет весело :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natalie, llola, elvira, Darling

Шералин Пратт - Король френдзоны 21 Дек 2016 23:24 #3

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ох, девчоночки, аннотация просто огонь! Похоже, история Эсми и ее воздыхателей будет не менее интересной книги про Грейс и Эша. "Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы... " Буду ждать обязательно, ну просто ооочень понравилась первая часть. Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natalie

Шералин Пратт - Король френдзоны 22 Дек 2016 00:01 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Похоже, история Эсми и ее воздыхателей будет не менее интересной книги про Грейс и Эша.

Могу уверить, что история нас ждет знатная, и по объемам она в два раза больше "Поцелуя на 1000 гифок" :8 Плюс нас ждет встреча с Эшем и Грейс :dancing:, а так же знакомство с Люком :63

Darling пишет:
Буду ждать обязательно, ну просто ооочень понравилась первая часть.

Яху! Душа ликует и радуется htrj Постараюсь не затягивать, но там посмотрим как удастся расквитаться с ближайшими планами 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, elvira, Darling

Шералин Пратт - Король френдзоны 22 Дек 2016 00:34 #5

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Надя, после твоих комментариев об объеме книги (круто-круто-круто!!!), об уже сложившейся паре (только думала, какова же их веселая жизнь в браке) и загадочном персонаже Люке (кто-то, похоже, очень клевый) надо себя как-то сдержать и терпеливо подождать, но моя душа тоже радуется такой классной книге!!! :88
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Шералин Пратт - Король френдзоны 24 Дек 2016 11:08 #6

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша,спасибо дорогая за решение перевести книгу. :36 Мне тоже очень понравились герои,кроме Филиппа))) и буду с нетерпением ждать старта. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natalie, Darling