Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: К. Л. Крейг - На милость победителю

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Дек 2014 13:14 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
К.Л.Крейг "На милость победителю"



Название: Surrendering / На милость победителю
Автор: KL Kreig / К.Л.Крейг
Описание: паранормальный любовный роман, вампиры
Количество глав: пролог, 62 главы, эпилог
Год выпуска: 2014
Серия: Regent Vampire Lords / Лорд-регент вампиров, книга 1
Статус перевода: пролог и 7 глав

Перевод: Solitary-angel
Сверка: bella
Редактура: jule4444ka
Обложка: Solitary-angel

Аннотация

«Дев, лучше нам очень внимательно отнестись к этому случаю».

Преодолев ужасную фобию и наконец набравшись храбрости, Кейт Мартин обращается в полицию и рассказывает о том, что видит в своих снах. К ее огромному удивлению, Кейт не принимают за сумасшедшую. Но вместо того, чтобы просто составить заявление и вернуться в тихую мирную жизнь, Кейт оказывается в центре внимания вампира-психопата и специалиста по особым делам, который готов умереть ради ее защиты.

«Кейт, ты можешь быть кем угодно, но только не случайной интрижкой. Я хочу тебя, и я всегда получаю желаемое».

По всей стране пропадают молодые женщины, и Девон, лорд-регент вампиров Среднего Запада США, понимает, что вернулся его многовековой заклятый враг. После безрезультатных поисков появляется женщина, которая в своих снах не только может видеть похищенных жертв, но и оказывается мойрой (судьбой) Девона. Но как же не вовремя она появилась, ибо теперь Кейт - главная мишень противника.

Защита сердца окажется ее самой главной проблемой.

Девон, возможно, самый сексуальный и греховно-чувственный мужчина из всех. Он пробуждает неизведанную и ничем несравнимую страсть, но у него слишком много тайн, а таких сложностей Кейт явно не желает. И в тоже время с каждой минутой все трудней отрицать взаимное влечение. Однако после окончания расследования Кейт твердо намерена вернуться к своей скучной и размеренной жизни.
По крайней мере, она так думает…

Предупреждение: В книге содержаться сцены интимного характера и ненормативная лексика. Рекомендуется читателям 18+

Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Дек 2014 13:15 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Альтернативная обложка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Стелла, Renka, Natala, llola, elvira, Darling, Agusha

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Дек 2014 13:18 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие читатели, мне очень понравилась данная книга и перевод обязательно будет (это относиться и к остальным двум книгам серии), но чтобы не обманывать надежды читателей пишу сразу мы стартанем как только расквитаемся с текущими проектами. :64 :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Agusha

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Дек 2014 17:50 #4

  • Стелла
  • Стелла аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Обложки просто шикарные обе, даже не могу выбрать, которая лучше!!! С удовольствием почитаю вампирчиков. : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Дек 2014 19:22 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Стелла пишет:
Обложки просто шикарные обе, даже не могу выбрать, которая лучше!!! С удовольствием почитаю вампирчиков.


Спасибо :thank за такую высокую оценку, мне неимоверно приятно, что моя альтернативная обложка понравилась не меньше оригинала. 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 12:38 #6

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Поздравляем с Днем рожденья сайта всю команду сайта, пользователей и гостей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 12:40 #7

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Моему мужу. Моя жизнь без тебя была бы неполной. Я очень сильно тебя люблю.


Грубые руки нежно блуждают по ее возбужденному телу, горячий язык оставляет на коже обжигающий след. Чувствуется решимость в его пылающем взгляде, но руки касаются с благоговением, прежде ей неведомым. Мягкими губами и острыми зубами, целуя и покусывая, он прокладывает дорожку вниз живота, остановившись лишь на мгновение, перед тем, как спуститься ниже, к местечку, которое отчаянно нуждалось в поклонении. Язык любовника проник в ее лоно, вырвав у нее вздох, бедра дернулись вверх, но он крепко прижимал их к матрасу, терзая и подводя к пику безумного удовольствия.
– Давай же, кончи, сейчас, – мрачная команда, которой она с радостью повинуется, и тут же наслаждение окутывает ее плотным туманом наивысшего блаженства.
С трудом открыв крепко зажмуренные глаза, она пресыщенно наблюдала, как мужчина закидывает ее бедра себе на талию и входит во влажное, изнывающее лоно, вызывая новый оргазм, такой же невероятный, как и первый. Мощные толчки, все тело покрыто бисеринками пота, дыхание прерывистое.
Каждый раз одно и то же... безудержная страсть и жаркий секс. Абсолютное и полное совершенство.
Он играл с ее телом с искусным мастерством, пока следующая волна удовольствия не накрыла ее, и лишь после этого присоединился к ней.
Они лежали вместе, обнаженные тела быстро остывали, он прижался к ее рту с тем же благоговейным трепетом.
– Я...
Гудок клаксона прервал слова, сорвавшиеся с губ любовника, рассеивая их, словно легкий туман.
Кейт моргнула, открыв глаза в смятении и разочаровании.
Только не снова!
Сны о нем всегда вот так заканчивались. Постоянно одно и то же. У них настолько реальный умопомрачительный секс, что она и сейчас чувствовала ноющую боль в лоне. Только вместо удовольствия это приносило болезненную пустоту. И зачастую ей приходилось решать проблемку самостоятельно или мучиться целый день, не в состоянии ни на чем сосредоточиться.
Это один и тот же сон, с тем же безбожно великолепным мужчиной, и каждый раз ее будили в одно и то же время. Он собирается ей сказать что-то важное, но слова так и остаются непроизнесенными. Она целыми днями предавалась мечтам, что следует после слова «Я...»
Возможно это:
– Я... хочу провести с тобой ночь, (если ты меня обнимешь). – Или. – Я... хочу, чтобы ты повернулась спиной и встала на колени, а руками уперлась в изголовье кровати (э-э… не надо просить дважды). – Или возможно что-то банальное: – Я... люблю тебя (Кейт, а вот это верх глупости).
Вероятно, она никогда не узнает. Может ей стоит довольствоваться эротическими грезами и неприятным чувством, что она снова покорно сдается на милость мужчине, даже если он не реален. Господь знает, наяву она не наступит на одни и те же грабли дважды.
Никогда больше.
Она была наивной. Что ж... Теперь уже нет.
Заполучив любовь, парень выбрасывает тебя, словно какую-то обертку с фаст-фуда, и это, как правило, превращает девушку в циничную, бессердечную суку, которая в конечном итоге заканчивает свои дни старой и одинокой в доме престарелых. Медперсоналу, которому не повезло вытянуть короткую соломинку, приходится ухаживать за ней и выслушивать ее жалкие рассказы о вселенском горе. Истории, которые они будут слушать вплоть до дня смерти дряхлой старушки. И ее единственными спутниками по жизни останутся двадцать две кошки, вязание шапочек для бездомных и бинокль - верный помощник в шпионаже за соседями.
Она слишком легко и часто бросалась в любовный омут с головой, но последний раз... Он отлично подходит к любимой пословице папы: «Смерть от тысячи порезов бумаги». Если порезаться девятьсот девяносто девять раз, то тысячный порез - точно прикончит. И Джон оказался тем самым проклятым десятидюймовым тесаком, который разрезает плоть и кости, смертельно пронзая хрупкий орган в середине груди.
Повернув голову, она взглянула на ярко-красные цифры на циферблате: часы показывали 5:15, и невольный вздох сорвался с губ. Ей удалось поспать всего лишь три часа. Погрузиться в мир морфея может оказаться благословением как сегодня или проклятием как в большинстве случаев. И хотя ей не надо на работу в такую рань, она не была готова рискнуть и обречь себя на мучения, если вдруг заснет. Сегодня, как никогда, она просто не вынесет, если ее день начнется с плохого: проснуться от ночного кошмара, не в силах стряхнуть с себя груз сна.
Пытаясь побороть дремоту, она невольно вернулась мыслями к Джону и ночи год назад, когда застукала его с секретаршей в кабинете. Все было так, как и бывает. На любовнице не было ничего, кроме подвязок, длиннющих каблуков и загорелой кожи под туго подпоясанным пальто. В старом добром городке в центре страны в тот день на дворе было двадцать градусов ниже нуля, и ее грудь буквально окоченела под тонким материалом. Фраза «холодней, чем сиськи ведьмы в январе», несомненно, родилась в штате Висконсин.
Но ей хотелось сделать что-то приятное для жениха. Как маркетинговый консультант он заполучил нового крупного клиента и, пытаясь уложиться в нереальные сроки, проводил долгие, напряженные часы за работой. Большинство ночей он не приходил домой раньше десяти или одиннадцати вечера, был весь измученный, что свело их интимную жизнь к минимуму.
Глупышка, твои планы на любовь оказались обычной ложью.
С бутылкой шампанского и двумя дешёвыми пластиковыми фужерами она поднялась на лифте на восемнадцатый этаж бизнес-центра в деловой части Милуоки, где находился офис Джона. Около девяти часов вечера жених сказал, что корпеть ему еще часа два, прежде чем он вернется домой, но прошло уже больше двух недель после их последней близости, и Кейт не захотела ждать.
Она направилась в его офис в восточной части здания, где виднелся одинокий свет, отражающийся в размытом стекле. В остальных помещениях было темно, и только мягкий свет в коридоре освещал ей путь к кабинету, дверь которого была закрыта.
Позже вспоминая случившееся, Кейт понимала, что найдет за закрытой, но по глупости незапертой, дверью в девять вечера. Знала, что преодолев короткое расстояние в пару нерешительных шагов и повернув дверную ручку, сделает открытие, которое разрушит ее мечты и ожесточит сердце.
Время словно замедлилось, когда она вошла и обнаружила, что парень, с которым она встречалась последние два года, была обручена девять месяцев, и собиралась обвенчаться через полгода, трахает на краю стола свою красивую рыжеволосую помощницу. Они стояли спиной к двери, и Кейт вдоволь наслушалась ласковых слов, которыми изменник осыпал Скарлетт. Да, ее звали Скарлетт. Раньше Кейт обожала «Унесённые ветром». Теперь больше никогда не пересматривала мелодраму. Парочка на столе в считанные секунды разрушила ее отношения и отвратила от любимейшего фильма.
Тогда она повернулась и сбежала с криком, чтобы он не смел больше показывать свою лживую физиономию дома. И единственное о чем сейчас сожалела, что те бокалы, которые она швырнула в него, были из пластика, а не стекла, такие серьезного вреда не нанесут. Если бы хоть один осколочек попал в неверного женишка, скажем, в роговицу глаза, отлично... Она бы назвала это кармой гуляки.
Проклятая судьба!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, xangelll, natalymag, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 12:42 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

– Давай еще один бокальчик, сладкая Кэти. Ну, пожалуйста, – заныла Эрин.
Какого черта она вообще согласилась выйти развеяться с Эрин сегодня?
– Милочка, мольбы тебе не помогут.
– Наоборот, наверняка... при определенных обстоятельствах.
Брр! Последнее, что Кейт хочет слушать, так это рассказы об активной и безрассудной сексуальной жизни Эрин. Она сама была на таком сухом пайке, что скоро покроется пылью и обрастет паутиной. Хотя, по сути, Кейт сама решила завязать с интимной жизнью, на это ее подтолкнул инстинкт самосохранения. За последние несколько лет слишком часто ей попадались мужики с показной добродетелью, а, в сущности, последние гады. Проклятье, она была помолвлена с самым большим придурком из этой своры. Так что увольте. Определенно пора тащить свою жалкую задницу домой.
Жалкая, а еще никчемная и смертельно уставшая подойдет для нее как нельзя кстати.
– Прости, но мне надо идти. Мне еще с утра читать пары. – Занятия начнутся не рано, но для Эрин для отмазки нужна веская причина.
– Кейт, ты ведешь себя, как старая дева. А не как двадцатисемилетняя свободная и готовая поразвлечься женщина. Слушай, вполне нормально хотя бы иногда отрываться на всю катушку. А еще лучше, пусть и редко, но хорошенько потрахаться.
Кейт тяжело вздохнула. Последнее время стоило им куда-то выбраться, она постоянно слышала от Эрин эти слова. Поэтому чаще всего проводила время перед телевизором с бокальчиком отличного вина. Да уж ее официально можно признать жалкой.
Ну а что, если она предпочитала тишину своего дома шумным клубам? Что, если ей больше нравится собственная компания, чем тереться на танцполе с кучей потных мужиков с их маленькими членами? Может ей больше интересно корпеть над своими исследованиями, чем слушать нудный и бессмысленный трёп о бирже или обсуждать последний твитт о заднице Ким Кардашян.
– Эрин, не начинай. – По своей натуре Кейт была очень скрытная, лишь действительно близкие люди знали о ней хоть немного.
Эрин одна из ее хороших подруг. Они познакомились во время учебы в университете Маркетт. Эрин стала ее опорой после неудачной помолвки.
Кейт твердо верила, что Джон отличался от всех остальных мужиков, но лжец доказал обратное. Насколько же сильно она ошибалась. Даже спустя год Кейт все еще слышалось то, как изменщик барабанил в дверь и нес всякий вздор о том, что он совершил ошибку, и это произошло лишь раз. Но Кейт точно не из тех, кто позволит дважды делать из себя дурочку. А Джон просто мастерски водил ее за нос.
Эрин обняла ее.
– Прости, Кейт. Я просто волнуюсь за тебя. Поверь, тебе будет лучше без этого блудливого кобеля. Уже прошел год. Пора забыть и двигаться дальше. Твой прекрасный принц впереди, и ты его найдешь, если оторвешься от монитора и кипы бумаг.
Кейт в душе улыбнулась. Она уже нашла своего прекрасного принца. И что такого, если он всего лишь плод ее воображения? Он казался очень даже реальным, когда играл свою роль в ее эротическом сне.
– Знаю, Эрин. Просто, я еще не совсем готова. Но скоро буду. – Точно никогда.
Она никому не позволит больше разбить ей сердце, как сделал Джон.
– Супер! Как насчет того, чтобы сходить в субботу в новый клуб в центре города? «Стрекоза» сейчас одно из самых крутейших заведений. Я знаю одного из барменов. Он сказал, что мог бы провести нас.
Кейт застонала, последнее, что ей хотелось делать вечером в субботу – это переться в новый клуб, битком набитый молоденькими одинокими девицами, желающими подцепить кого-то. Будет попахивать тошнотворной комбинацией секса, пота, духов и одеколона. К концу вечера ее туфли будут прилипать к залитому алкоголем полу. Кроме этого еще придется лавировать и пытаться увильнуть от облапывания, когда она в очередной раз пойдет к бару. Ведь официантка, как всегда, будет занята с очень сексапильным молодым клиентом, который не прочь с ней позабавится.
Но чтобы Эрин отстала и позволила ей сейчас смыться, Кейт ответила:
– Конечно, звучит здорово.
Эрин завизжала так, что у Кейт чуть не полопались барабанные перепонки.
– О боже, сладкая Кэти! Это будет грандиозное развлечение. Не могу дождаться.
Да уж она не могла.
Отведя глаза, Кейт попрощалась и поехала домой. После двух бокалов вина она вполне могла сесть за руль и доехать в целости и сохранности.
Около десяти, Кейт добралась домой и, приготовившись ко сну, выключила свет. Она лежала с широко распахнутыми глазами, со страхом ожидая предстоящей ночи. И все из-за мрачных, наполненных кошмарами сновидений. Кейт вообще редко высыпалась, но последние пару недель стали особо трудными, и сейчас она напоминала ходячего зомби.
После работы Кейт хотела вернуться домой, но Эрин уговорила пойти с ней выпить по бокальчику вина. Она прекрасно знала, что подружка хотела как лучше. Жаль, что Кейт не могла с ней поделиться своей тайной, просто не решалась. Если и Эрин будет пялиться на нее, как и родители, Кейт не была уверена, что сможет с этим справится.
Вероятно, из-за своего проклятия она еще с подросткового возраста была одержима снами и психологией. У нее степень бакалавра в области психологии, а в настоящий момент она работает над докторской диссертацией и параллельно ведет несколько занятий в университете Маркетт в качестве ассистента преподавателя. За ее плечами куча курсовых работ, и сейчас до докторской степени рукой подать. От желаемого ее отделяло написание и защита диссертации. Так что за ее истощение частично вина лежит на ночных кошмарах, но в большей степени на собственной одержимости научно-исследовательской работой.
Кейт надеялась, что найдет рациональное объяснение своим снам и тому, что они означают. Пока ничего не выходило, но она не теряла надежду. Ее сны никогда не казались нормальными и обычными. Слишком часто они выглядели... реальными. Словно она находится в этих странных, порой тревожных местах. Если бы только она нашла способ остановить их или научилась забывать, как выходило у большинства людей после пробуждения. Снотворное совсем не помогало, от седативных средств ей просто еще больше хотелось спать на следующий день.
Единственное сновидение, от которого Кейт не хотелось избавляться – это об ее воображаемом любовнике. Мужчине, которого она не могла выкинуть из головы дни и ночи напролет. Тот, о ком она грезила целых четыре месяца. Ее собственный прекрасный принц.
Черные глаза с припущенными веками, длинные ресницы, которым позавидовала бы любая женщина. Распутная, грубоватая внешность. Квадратный подбородок и выдающиеся скулы всегда покрыты легкой щетиной. Волосы слегка вились на кончиках и были темнее бездны океана, по крайне мере, Кейт думала, что там так же темно. Губы полные, соблазнительные и сексуальные. Глубокий баритон напоминал тающий шоколад, когда он приказывал ей кончить.
Он... чистый секс на палочке.
И ей так хотелось облизать эту конфетку.
Она просыпалась не раз возбужденная и мокрая, с рукой под трусиками, пытаясь самостоятельно снять напряжение. В такие моменты ее лучший друг и спутник «Большой Блю» лежал наготове в прикроватной тумбочке, как раз на тот случай, если рука не сможет унять зуд. Кстати о «Большом Блю». Надо не забыть проверить утром, не пора ли заменить батарейки... а то он как-то слабенько работал в прошлый раз.
Вздох.
Таких мужчин просто не существует в реальности. Но по крайне мере он был замечательной фантазией и сейчас устраивал ее на все сто процентов.
Уютно примостившись, Кейт надеялась, что ночь принесет ей ее любовника из фантазий вместо тревожных кошмаров, которые продолжались несколько недель. Хотя странные сны изводили ее с детства, но один, особо мрачный, отнял у нее покой, и она десять лет потратила, чтобы избавится от воспоминания.
«Нет, ты не будешь об этом думать сейчас. Эти сны не такие, как тот. Эти сны не могут быть реальными».
Молодые женщины в клетках.
Кровь.
Зло.
Клыки?
Нет. Определенно не реальны. У этого сна был какой-то смысл. Но Кейт ничего не могла поделать с растущим, терзающим ее чувством, что эти женщины молили о помощи. Умоляли её помочь им.
Если это не повод для страхов, то Кейт до одури пугало ощущение присутствия всепоглощающего зла. Последние пару ночей она просыпалась в холодном поту с приступами удушья. Она снова, как в десять лет стала спать с включенным ночником.
Без сил, но с твердой решимостью как можно дольше не погружаться в пучину кошмаров, Кейт схватила пульт и включила телевизор. Если повезет, сериал «Утиная династия» после выпуска новостей убаюкает ее в сладкий и крепкий сон.
Дотянувшись, Кейт взяла стакан с водой и почти поднесла его к губам, когда от мелькнувшего на экране сюжета стакан выскользнул из рук, залив простыни. От ужаса кровь застыла в жилах. Она смогла расслышать лишь несколько слов, сказанных ведущей, потому что была полностью сосредоточенна на красивом молодом лице девушки. Молящей о помощи.
– ...Пропала ...неделю ...Северо-западная... Сара Хилл ...сообщить в полицию.
Боже правый... не может это случиться снова.
Пропавшая девушка с новостей, Сара Хилл, именно она снилась Кейт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, xangelll, Лайла, Люба, natalymag, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira, sirena_ann...

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 19:25 #9

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, bella, jule4444ka, спасибо огромое!


Solitary-angel пишет:
Кейт оказывается в центре внимания вампира-психопата и специалиста по особым делам, который готов умереть ради ее защиты.

Вот это повезло так повезло! Сразу столько внимания и непросто мужского, а психа и вампира.))) По мне, психа уже за глаза и за уши. :lol


Solitary-angel пишет:
Сны о нем всегда вот так заканчивались. Постоянно одно и то же.

Ну вот :8 на самом интересном месте.))) Я почему то сразу подумала, что это только сон.

Solitary-angel пишет:
Если бы удалось вогнать хотя бы осколок в неверного женишка, скажем, в роговицу глаза, отлично... Она бы назвала это кармой гуляки.
Проклятая судьба!


Вот гадёнышь! Всегда поражают такие моменты. :shock Зачем жить с женщиной, тем более обручаться, если ты ещё не нагулялся? Козёл!

Solitary-angel пишет:
переться в новый клуб, битком набитый молоденькими одинокими девицами, желающими подцепить кого-то. Будет попахивать тошнотворной комбинацией секса, пота, духов и одеколона. К концу вечера ее туфли будут прилипать к залитому алкоголем полу.

Ой, фу!:nieh Я даже почувствовала этот липкий пол и вонь.

Solitary-angel пишет:
Пропавшая девушка с новостей, Сара Хилл, именно она снилась Кейт.

Не позавидуешь ей, иметь такие способности и при этом, не понимать этого, не знать как с этим справляться. Но насколько я поняла, скоро она встретит своего принца, :lol и наверное узнает о том, кто она на самом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 22:27 #10

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо!!! : rose :birthday 2

Очень ждала этого перевода!! :kiss

Побежала читать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 01 Дек 2015 22:31 #11

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
С праздником :birthday 2 Спасибо за перевод! : rose Замечательная книга и с удовольствием прочту перевод ||^ :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 02 Дек 2015 09:49 #12

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за новый перевод :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 03 Дек 2015 21:53 #13

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Прочитала. Спасибо огроменное!!! :dream Затянуло так, что буду требовать проды!!! :flirty1-smi
Solitary-angel пишет:
Заполучив любовь, парень выбрасывает тебя, словно какую-то обертку с фаст-фуда, и это, как правило, превращает девушку в циничную, бессердечную суку, которая в конечном итоге заканчивает свои дни старой и одинокой в доме престарелых. Медперсоналу, которому не повезло вытянуть короткую соломинку, приходится ухаживать за ней и выслушивать ее жалкие рассказы о вселенском горе. Истории, которые они будут слушать вплоть до дня смерти дряхлой старушки. И ее единственными спутниками по жизни останутся двадцать две кошки, вязание шапочек для бездомных и бинокль - верный помощник в шпионаже за соседями.

Как классно сказано и переведено! : rose
Solitary-angel пишет:
«Смерть от тысячи порезов бумаги».

Шикарно!!!
Solitary-angel пишет:
Единственное, о чем Кейт сожалела, когда, повернувшись, убежала с криком, это чтобы он никогда больше не показывал свою лживую физиономию дома. Чтобы те бокалы, которые она швырнула в него, были из стекла, а не пластика, и поэтому не смогли серьезно навредить. Если бы удалось вогнать хотя бы осколок в неверного женишка, скажем, в роговицу глаза, отлично... Она бы назвала это кармой гуляки.

Козёл он отменный!!! :smile174 Я б не только этого захотела, но что-то похуже....
Solitary-angel пишет:
Эрин одна из ее хороших подруг. Они познакомились во время учебы в университете Маркетт. Эрин стала ее опорой после неудачной помолвки.

Эрин - понравилась! Повезло героине. Такая подруга - это подарок судьбы!
Solitary-angel пишет:
Пропавшая девушка с новостей, Сара Хилл, именно она снилась Кейт.

Ох, чувствую, ждет нас интересное продолжение!!!

Меня сейчас книга задела! :38

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ОЧЕНЬ жду продолжения!! :dream

Еще раз спасибо за такой шикарный подарок!!! :sun flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 04 Дек 2015 07:57 #14

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Интересно, легко читается, ждем продолжения. Спасибо за перевод. :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 04 Дек 2015 22:57 #15

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Так получилось,что в моем экскурсе на сегодня эта книга оказалась в самом конце. Читается легко,автор не обделен юмором и сюжет заинтриговал. Импонирует,когда автор не кукожится и описывает те мелочи,что имеют место в реале.Особо запомнился мне один роман, в котором героиня топала через прерии Техаса несколько дней без воды и в какой то момент герой наслаждался запахом чистоты и вкусом кожи героини.Интересно ,что он там унюхал и выкусил кроме вонизма мочи и пота ? :Ооо :lol А Крейг....
Solitary-angel пишет:
Кстати о «Большом Блю». Надо не забыть проверить утром, не пора ли заменить батарейки... а то он как-то слабенько работал в прошлый раз.

как бы между прочим обыденно рассуждает про фалоимитатор. Забавно и просто. :joke
А уж ведьмины сиськи в январе для меня вообще что-то новенькое. Впервой сталкиваюсь с таким выражением. :96
В читателях! Буду ждать продолжения. ||^

Надюша, Белла, Юлечка спасибо за перевод. Надюша обложечка твоя ух хороша. :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 06 Дек 2015 23:39 #16

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Куда уж тут до бичевания мужчин-негодяев, когда Кейт увидела убитой девушку из своих снов. Как это не звучит цинично, но я думаю, что главную героиню это выведет их жуткой депрессии и заставит забыть о своих личных горестях.
Спасибо, Надюша, bella и jule4444ka. floresf
Надюша, красивая обложка. :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 13:31 #17

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Девочки спасибо за комментарии :flowers постараюсь не разочаровать и почаще баловать продой


elvira пишет:
Импонирует,когда автор не кукожится и описывает те мелочи,что имеют место в реале


Толи еще будет, Крейг для меня открытие 2014 года. Обе серии как про вампов так и СЛР про братьев Коллоуэй просто замечательные. Постараюсь не затягивать :8


Natala пишет:
увидела убитой девушку из своих снов

Не пока Сара жива, но Наташ ты права именно переживание за пропавшую девушку выведут Кейт с депрессии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 19:32 #18

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Solitary-angel пишет:
Не пока Сара жива, но Наташ ты права именно переживание за пропавшую девушку выведут Кейт с депрессии.
Жутко правда? Такой себе антидепрессант. Начинаешь переосмысливать жизнь, когда свои беды кажутся достаточно пустячными по сравнению с такой страшной трагедией, как смерть человека. Кейт будет переживать, что поначалу никак не сможет помочь будущей жертве. Увы, пока злодея поймают, еще будет немало загубленных жизней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 19:54 #19

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Жутко правда? Такой себе антидепрессант.

Жуткая сама способность, но антидепрессантом для героини станет стимул помочь найти пропавшую девушку. Ведь в конце 1 главы Кейт поняла, что ее кошмары реальны... дальше молчу :89 ждем продолжение там все более подробно :8 и там мы наконец познакомимся с Девоном :fervor .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 20:00 #20

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Ладно, Надюша, потреплю, всему свое время. Хотя моя фантазия уже вовсю разгулялась. :Ооо Ждем-с таинственного Девона. Чувствую, что мужчина будет хоть куда. :flirty1-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3