Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя...

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 13 Авг 2016 15:04 #21

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Точняк, как-то этот моментик я упустила. Может он один из представителей пушистиков?

Мне кажется, что он из плохих.))) Уж очень он любезный, а в то же время, явно нарывался на драку с Ларкиным.)))
elvira пишет:
Меня больше интересует физиология. Если сердце не стучит,кровь не бежит и тп и тд,как же плод развивается ? Очень любопытненько узнать,что замутила автора на сей счет. ||^

Если она будет с этим напрягаться.))) Всем хорошо и все счастливы, что ещё нужно. :lol
Natala пишет:
Эля, я по-видимому, что-то упустила, но у меня есть один вопрос. Почему мы априори делаем вывод о том, что у вампира не стучит сердце? Может, у них сильно замедленный метаболизм?

Ну это как бы стандарт в литературе.))) Вечная жизнь, подразумевает отсутствие размножения. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 13 Авг 2016 21:41 #22

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Народик, боюсь признаться, но Люба права насчет "напрягаться")).
Я сразу предупреждала, что чтиво на мозги не давит. Когда выбирала, меня почему-то зациклило на пожелании Эльвиры о паранормале с юмором. А это прямо формула практически любой книги Дакоты. Причем искала я чего-то не очень объемного, а сами видите, какие тут главы)). Когда читала, казались мне совсем малипуськами, блин. Но, как по мне, раз я съела это так быстро, значит, книжица того стоит :flirty6-smi Даже несмотря на то, что громадья деталей в ней нет, а те, что есть, через одну наивняковые до опупения. И опять но (елы-палы)): мы ж имеем дело с любовями в этом конкретном случае (причем во второй части с БОЛЬШИМИ и ГОРЯЧИМИ!), так кому какая разница, почкованием они размножаются или спорами?)) Суть книги не в этом, по-моему. Хотя, если не ошибаюсь, какое-то объяснение таки будет :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, elvira

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 14 Авг 2016 10:05 #23

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Euphony пишет:
Но, как по мне, раз я съела это так быстро, значит, книжица того стоит :flirty6-smi Даже несмотря на то, что громадья деталей в ней нет, а те, что есть, через одну наивняковые до опупения. И опять но (елы-палы)): мы ж имеем дело с любовями в этом конкретном случае (причем во второй части с БОЛЬШИМИ и ГОРЯЧИМИ!), так кому какая разница, почкованием они размножаются или спорами?)) Суть книги не в этом, по-моему. Хотя, если не ошибаюсь, какое-то объяснение таки будет :8

Уверена, что такие мелочи как вопрос размножения, не помешают нам насладиться их историей. Я даже рада буду за них если они обзаведутся пару-тройку клыкастых карапузов. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 14 Авг 2016 10:54 #24

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Люба пишет:
Уверена, что такие мелочи как вопрос размножения, не помешают нам насладиться их историей. Я даже рада буду за них если они обзаведутся пару-тройку клыкастых карапузов. :lol
Совсем не мелочь - секс. :4 Вон, героиня до сих пор еще одна (уже недолго!) и этот факт ее немного расстраивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 20 Авг 2016 14:53 #25

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Очень интересно, прямо в стиле сайта. Ну или я на такие книги тут все время натыкаюсь. Герои очень яркие и забавные. Ну и конечно же я жду когда она обратит его, чтобы жить вечно вместе. Ведь и ежу понятно, а то и по книге что читают мысли только вторые половинки. Спасибо за перевод. Жду продолжения)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 21 Авг 2016 09:37 #26

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
Я сразу предупреждала, что чтиво на мозги не давит. Когда выбирала, меня почему-то зациклило на пожелании Эльвиры о паранормале с юмором. А это прямо формула практически любой книги Дакоты.
За выбор книги не устану благодарить. :36 :36 :36 Ты даже не представляешь как точно попала в яблочко. Много раз говорила и повторюсь,что обожаю,когда автор любого жанра вставляет в повествование юмор. Паранормал с юмором это моя "формула" идеальной книги на данном этапе книжного пристрастия.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А что касается глубокомыслия в литературе,то этим малость пресытилась, да и в реале этого в избытке,так почему бы не дать мозгу и душе расслабухи. :4
Euphony пишет:
так кому какая разница, почкованием они размножаются или спорами?)) Суть книги не в этом, по-моему
Помусолить пестики-тычинки,хм, так в этом весь цимус скоротать время между выкладками. :flirty6-smi

Natala пишет:
Эля, я по-видимому, что-то упустила, но у меня есть один вопрос. Почему мы априори делаем вывод о том, что у вампира не стучит сердце? Может, у них сильно замедленный метаболизм?
Люба пишет:
Ну это как бы стандарт в литературе.))) Вечная жизнь, подразумевает отсутствие размножения.

Натусь,не помню в каком абзаце героиня упомянула об этой специфической особенности своего организма и полностью соглашусь с Любаней о стандартности в литературе. Хотя уже столько авторов изменили эти стандарты,что читать о вампах стало намного интереснее.
Как бы то ни было,ждем конца сентября и скрещиваю пальчики на то,чтобы у Ирише не потухло пламя переводить этого автора и не перелетела б муза вдохновения к другой книге. :75
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 12 Окт 2016 21:40 #27

  • An.T
  • An.T аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Девочки, подскажите пожалуйста, планируется ли дальше перевод? Или он временно приостановлен? :8 :flirty6-smi уж очень хочется 3-ю главку почитать:)
Ts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 13 Окт 2016 08:25 #28

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Все идет, и даже очень)). Я сейчас немного в запаре, поэтому торможу по всем темам. Спасибо, что ждете и терпите : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Agusha, An.T

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 13 Окт 2016 09:16 #29

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ирина, мы как твои верные подданные и фанаты твоего перевода конечно же ждем! терпеливо ждем!!! :8 :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Дакота Кэссиди - Дом вечного покоя... 13 Окт 2016 13:35 #30

  • An.T
  • An.T аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Ещё и как ждём :8 :65 спасибо за ответ flo8
Ts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony
  • Страница:
  • 1
  • 2