Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Окт 2018 19:07 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Тереза Гэйблмен "Дункан"


Название: Duncan / Дункан
Автор: Teresa Gabelman / Тереза Гэйблмен
Описание: паранормальный любовный роман, вампиры, городское фэнтези
Содержание: 28 глав
Год издания: 2013
Серия: The Protectors / Защитники - 3 книга
Статус перевода: завершен

Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Shareli
Худ. оформление: Solitary-angel

Аннотация

Всю свою долгую жизнь Дункан Роарк, командир подразделения воинов СВ в Цинциннати, служил Совету вампиров и вместе с воинами — для него они были как братья — защищал невинных: как вампиров, так и людей. Но всё резко изменилось, когда ему и ещё нескольким воинам приказали обучить социальных работников самообороне, чтобы те смогли выжить рядом с вампирами в новом мире. Дункан никогда не думал, что может влюбиться в человеческую женщину, но это случилось. Его готовили быть безжалостным командиром, но теперь все его помыслы направлены только на то, чтобы найти женщину, которую он любил и отпустил.

По характеру Пэм Брэкстон общительная и любит работать с детьми. Но когда Пэм обнаруживает, что её сожитель, Кенни Лоуренс, использует её и её работу для своей нелегальной деятельности, она замыкается в себе. Весь её мир оказывается перевернутым с ног на голову. Решив действовать на свой страх и риск, Пэм остаётся с Кенни в надежде больше узнать о его вероломных планах. Она добьётся, чтобы гад понёс наказание! За это решение несчастная дорого поплатилась. Кенни превратился в тирана и насильника. Случайно услышав о плане Кенни расправиться с её любимым и друзьями, Пэм отваживается на попытку остановить монстра. Теперь она ото всех скрывается, обладая тайной, которая может изменить всё в уже и так утратившим равновесие мире людей и вампиров.

Дункан занимается только поисками Пэм, и воины забеспокоились, что их командир может потерять свой пост. Но их верность Роарку непоколебима, и они стоят за него горой. Дункан же, подозревая, что не он один ищет Пэм, отдаёт все свои силы и время на её поиск. Ему плевать, что он может лишиться звания командира, и ставит всё на карту, чтобы найти единственную женщину, которую когда-либо любил. Дункан, понимая, что времени у него в обрез, отчаянно пытается найти Пэм, прежде чем ту настигнет прошлое. Цель воина ясна: найти любимую раньше, чем её найдут другие.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Окт 2018 19:07 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Официальная обложка


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, llola, elvira, Darling, Elpise, Elen, Котик

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Окт 2018 20:33 #3

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Предупреждение: в книге есть сцены насилия и секс, поэтому книга строго +18

Вследствие этого переводчик оставляет за собой право по своему усмотрению закрывать главки для просмотра не пользователям сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Окт 2018 20:39 #4

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Надя, огромное спасибо за открытие темы! : rose
От твоих альтернативных обложек к книге просто обалдела :dream Они великолепны!!
Надя, не скрою, что твои альтернативные обложки дают мне вдохновение для перевода!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 21 Окт 2018 15:12 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
llola пишет:
От твоих альтернативных обложек к книге просто обалдела Они великолепны!!
Надя, не скрою, что твои альтернативные обложки дают мне вдохновение для перевода!


Спасибо дорогая, безумно рада, что тебе понравились обложки :8 . Не передать словами, как мне приятно, что мои обложки тебя вдохновляют на перевод, а я его очень-очень жду. Ты для меня открыла этого автора и замечательную серию. Признаюсь с каждой новой переведенной книгой, все тяжелее держать себя в руках и не лесть в оригинал, но я твердо намерена дождаться твоих переводов. :63 Вдохновения, легкого слогана и побольше свободного времени! :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 21 Окт 2018 18:08 #6

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2077
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Какие красивые обложки! Все нравятся) На удивление даже оригинал выглядит более менее.
Вторую книгу я еще не прочитала, заболела и только сейчас возвращаюсь в строй. Надеюсь больше ничего не помешает и на днях начну)
Катя, поздравляю с темой! Надеюсь в скором будущем порадуешь нас открытием перевода :8 А пока желаю хорошей музы и побольше свободного времени :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 21 Окт 2018 20:19 #7

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Надя и Лана, спасибо!! :Love)
Ну и от себя лично - обожаю и уважаю Дункана! Книгу люблю. Интересна, динамична, как всегда много юмора. И это единственная книга, где Дункан раскрыт в полной мере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Дек 2018 16:05 #8

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Информация для тех, кто ждет этот перевод: первая глава уже на сверке.
Я к тому, что перевод я не задвигаю, а буду делать его в параллель с "Кармой" .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, elvira, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 05 Дек 2018 13:47 #9

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2077
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
llola, спасибо за информацию :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Дек 2018 21:19 #10

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Света вам и радости!!

Ну и подарочек от моей команды: мы открываем перевод "Дункана" от Терезы Гэйблмен.

Solitary_angel, bella и Shareli , огромное вам спасибо!!! : rose : rose :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Дек 2018 21:21 #11

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Благодарность

Я хотела бы поимённо выразить благодарность всем читателям. Именно вы вселили в меня смелость делать то, что люблю, — рассказывать истории. Пока вы, замечательные читатели, не скажете мне прекратить, я буду продолжать писать. Спасибо, что читаете мои книги. Если в процессе чтения вы испытали сильное чувство хотя бы раз или на секунду, или две, погрузились в мир фантазии и отрешились от реальности, я достигла своей цели. Вы даже не представляете, что значит для меня ваша поддержка. «Воительницы». Об этих чумовых женщинах я могу сказать только одно: они моя опора и поддержка!
Отдельное спасибо моему редактору, Бекки Джонсон, из редакторского сайта «Hot Tree Editing», за понимание и терпение в работе со мной. Работать с тобой одно удовольствие. Любой, кто не использует ваш сервис, действительно упускает возможность работать с лучшими!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Дек 2018 21:22 #12

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125



Дункан Роарк сидел, уставившись невидящим взором на захламленный стол. Три месяца он её искал, и... ничего. Нет даже намёка на то, куда она исчезла. От низкого рычания, сорвавшегося с губ, зашелестели разбросанные по столу бумаги. Он облажался по полной программе и её не заслуживал. Его руки лежали на краю стола, словно готовые приняться за неотложную работу, но потемневшие глаза и сжатые кулаки говорили совсем о другом.
Дункан медленно потянулся к правому ящику стола и осторожно его открыл, будто из него что-то может выскочить. Вампир коснулся шелковистых чёрных волос, всё ещё связанных простой резинкой. Внезапно на воина накатил гнев, и он захлопнул ящик. Взяв степлер — первое, что ему попалось под руку, — Роарк запулил его в стену.
Именно в эту секунду в кабинет заглянул Джаред Кинкейд.
— Так вот чем ты тут занимаешься, — отметил он, выразительно посмотрев на степлер, торчавший из стены, и только потом перевёл взгляд на Дункана.
— Кинкейд, что тебе нужно? — прорычал тот и провёл рукой по светлым до плеч волосам, которые вырвались из-под кожаного шнурка. — Я не в настроении.
— Это видно, — бросил Джаред.
А потом подошёл к одному из двух стульев перед столом Дункана и, не обращая никакого внимания на паршивое настроение своего командира, устроился в нём поудобнее, вытянув перед собой длинные, мускулистые ноги.
— Ты оторвал меня от работы. Выкладывай, что хотел, и уматывай.
Дункан перекладывал бумаги с места на место, понятия не имея, о чём они.
Вошли Деймон с Сидом и так же обратили внимание на степлер, торчавший из стены.
— Красиво. Ты собираешься оформить это в рамку? — съязвил Сид и сел на единственный пустой стул.
Деймон же остался стоять, подпирая стену.
— Что здесь происходит? — спросил Дункан и откинулся на спинку стула, обводя взглядом воинов.
— Время пить чай, — эхом отозвался в комнате борзый ответ Сида.
Вампир нагло закинул ноги на стол командира.
— Женщины о тебе беспокоятся, — нарушил внезапно возникшее молчание низкий голос Деймона.
Дункан вздохнул, качая головой, и пригвоздил Сида взглядом.
— Во-первых, убери свои длинные долбаные костыли со стола, пока я их тебе не пообломал.
Он сбросил ноги наглеца, не дожидаясь его подчинения.
— Во-вторых, я в порядке. Так что валите. Передайте своим женщинам мою благодарность и… впредь не суйте нос не в своё дело.
— Ты можешь сам им это сказать, — фыркнул Джаред.
— Ну, мы тут посовещались и решили: кончай корчить из себя придурка и возьми себя в руки, — без обиняков выдал Сид.
Он было подумал снова забросить ноги на стол, но взгляд Дункана его остановил.
— Я всегда был придурком и держу себя в руках, а теперь валите, мать вашу, из моего кабинета, — прорычал Дункан, устав от игр.
— Ходят слухи, что этот кабинет может в скором времени занять другой, — серьёзно заметил Джаред, сев прямо на стуле.
Время игр и шуток прошло.
— Значит, так тому и быть, — пожал плечами Дункан.
В принципе Роарк об этом догадывался. За те три месяца, что Пэм исчезла, многое произошло. Но ему было и правда плевать. Он отдал свою жизнь Совету, теперь она принадлежала ей.
— Значит, так тому и быть? — На этот раз Сид сел прямо. — Что за хрень ты несешь? Мне потребовались месяцы, чтобы привыкнуть к работе под твоим началом, а ты, надо сказать, не подарок. Чертовски уверен, что не собираюсь привыкать к кому-нибудь ещё, который займёт твоё место и начнёт тут всё менять.
— Я не напрашивался на эту работу, — ровно возразил Дункан.
— Ага, хорош пороть чушь. — Джаред ударил рукой по столу. — Мы все беспокоимся о Пэм, и мы её найдем, но до тех пор тебе нужно взять дело в свои руки и начать думать башкой. Чтобы покончить с этим дерьмом, нам нужен наш лидер. Приятель, без тебя мы терпим поражение в войне.
Дункан разочарованно прорычал. Конечно, они правы, но всё его внимание сосредоточено только на ней и ни на ком более.
— Какого чёрта вы от меня хотите?
Все молча уставились на Дункана. Наконец, Сид встал и сказал:
— Наверное, я буду выглядеть тряпкой в ваших глазах, когда это скажу, но всё же скажу. — Смотря Дункану в глаза, он перегнулся через стол. — Я никогда не имел семьи, даже когда был смертным. Все в этой комнате для меня семья, братья, и я отдам жизнь за любого из вас. Я с тобой, чего бы ты не решил. Ты уйдёшь из Совета, я уйду вслед за тобой. Дункан, мы её найдём.
Все ошалело смотрели, как Сид со спокойным видом вышел из комнаты и даже на прощанье не хлопнул дверью.
— Тряпка, — фыркнул Джаред, потом усмехнулся, снял ногу с ноги и встал. — Хотя я согласен со вторым его утверждением. Если ты уйдёшь из Совета, я уйду вслед за тобой.
Он перегнулся через стол и хлопнул Дункана по плечу, а потом последовал за Сидом.
Дункан взглянул на Деймона, который всё ещё подпирал стену, скрестив руки на груди.
— Думаешь, Джаред всласть поиздевается над Сидом из-за этой маленькой речи?
— Без сомнения, — усмехнулся Деймон. — Никогда не слышал, чтобы Сид раньше так говорил. Вообще не знал, что у него это на душе.
Дункан вздохнул.
— Ты должен меня сменить на посту командира, пока я её не найду.
— Нет, — твёрдо отказался Деймон. — Я помогу тебе, но не заняв твое место. Ты наш командир, и этого не изменить.
На лице Дункана вспыхнул гнев.
— Как я могу быть командиром, когда мне на всё плевать, кроме поиска Пэм?
Посмотрев на стол, заваленный записками, папками и ещё бог знает чем, воин отодвинул этот хлам в сторону.
— Чёрт!
Столько боли и разочарования было в этом слове, что Деймона передёрнуло.
— Мы её найдём, — заверил он и не сдвинулся с места. — Но у меня есть к тебе один вопрос.
Дункан резко поднял голову, его настроение портилось на глазах.
— Какой?
Деймон отодвинулся от стены и опустил руки.
— Как только ты её найдёшь, то что тогда?
— Что, чёрт возьми, ты имеешь в виду под «что тогда»? — Дункан изо всех сил старался удержать гнев в узде. — Какая разница, мать твою, как я поступлю?
— Потому что Пэм — близкая подруга моей пары, и если ты собираешься её найти, а потом разбить ей сердце, то тогда тебе нужно сесть за этот стол и позволить нам о ней позаботиться, — напрямую твёрдо ответил Деймон.
На что Дункан прорычал и сжал руку в кулак до белых костяшек.
— Ответь на мой вопрос, — спокойно попросил Деймон. — Потому что, если мы нападём на её след, от твоего ответа будет зависеть, сообщим мы тебе это или нет.
Дункан перепрыгнул через стол, приземлившись в нескольких сантиметрах от Деймона.
— Тогда я выбью из тебя информацию, если дело дойдёт до этого.
Губы Деймона растянулись в лёгкой улыбке, которая не коснулась глаз. Они были воинами и навсегда останутся братьями, но характер альфа-самца всегда вырывался наружу: не в их натуре пасовать перед хорошей дракой.
— В этом вопросе желания моей пары превыше твоих. — Глаза Деймона потемнели, как и у Дункана. — Надеюсь, сидя за столом, ты не размяк, потому что, если не ответишь на мой грёбаный вопрос, тебе ничего не скажут о Пэм.
Они взревели. Дункан повалил Деймона на пол. Хотя командир был самым подготовленным бойцом группы, но и Деймону далеко до нерасторопного увальня. Они дрались на равных.
— Прекратите! — прокричала Николь, ворвавшись в кабинет, и попыталась разнять вампиров.
Подбежав к столу, она начала бросать в них всё что ни попадя. Теперь она может и вампир, но мозги не потеряла, и прекрасно понимала, что не следует вставать между двумя дравшимися воинами. Вошедшая Джил направилась к Николь, уклоняясь от перекатывавшихся по полу драчунов.
— Я сказала, прекратите! — заорала Николь.
Вбежали Джаред с Сидом, отодвигая Джил подальше от драки.
Задвинув её себе за спину, Джаред заявил:
— Ставлю сотню на Деймона.
— Пфф... Дункан его порвёт. Чёрт, я даже повышу ставку на сотню, — фыркнул Сид, наблюдая за вампирами.
В грудь Джареду ударила книга.
— Джаред, разними их, — гаркнула Николь. — Что, чёрт возьми, с вами не так? Они же поубивают друг друга.
— Да ладно тебе, Николь, — вздохнул Сид. — Расслабься. Они просто выпускают пар.
Он зарычал, когда книга отскочила от его плеча.
— Разнимите их! — потребовала Николь, для метания под рукой уже ничего не осталось. — Или клянусь, что расскажу всем, что ты смотрел на днях, — пригрозила она Сиду.
Джаред уставился на Сида.
— Что ты смотрел?
Стрельнув в Николь полным ненависти взглядом, Сид направился растаскивать воинов.
— Дерьмо! Девочки не дают даже повеселиться.
Воинов разняли, и теперь они, тяжело дыша, сидели и сверлили друг друга глазами. Первым залыбился Деймон, вслед за ним и Дункан.
— Думаю, ты сломал мне челюсть, мудак. — Деймон подвигал рукой челюсть из стороны в сторону.
— Так тебе и надо, — парировал Дункан и потёр плечо. — Тебе ещё повезло, что я только челюсть тебе сломал.
Николь нахмурилась, наблюдая, как четыре воина смеются и хлопают друг друга по спине.
— Вы издеваетесь? — возмутилась она и подбоченилась. — Вы выбиваете дерьмо друг из друга, а потом с этим себя поздравляете?
— Милая... — начал Деймон и попытался встать, но нога его не послушалась.
— Не «милкай» мне тут, Деймон Демастес, — Николь подошла к двери. — Парни, у меня это в голове не укладывается.
— Походу сегодня ты спишь в собачей будке, — усмехнулся Сид. — Кому-то придётся изрядно попресмыкаться. Парни, меня от вас тошнит. Ни одна женщина никогда не будет водить меня за член.
Услышав это, Николь замерла.
— Я видела, как Сид смотрит Рэйчел Рэй [1] по телевизору, — ухмыльнулась она нахалу.
— Кто такая эта Рэйчел Рэй? — недоумённо поинтересовался Джаред.
Николь положила руку на бедро и любовалась Сидом, которого казалось сейчас вывернет наизнанку.
— Эта тёлочка ведёт ток-шоу.
— Чувак! — Джаред отступил от Сида на шаг и прищурился. — Ток-шоу тёлочки?
— Она повар, — прорычал Сид, глядя на Николь. — У неё хорошие рецепты. Меня заинтересовали идеи для...
Николь подошла к нему почти вплотную и не дала договорить.
— Женщина, возможно, не сможет водить тебя за… — она взглянула вниз, а потом снова посмотрела ему в глаза, — член, но уверена, сможет заставить его скукожиться.
Расправив плечи и высоко подняв голову, вампирша с гордым видом покинула комнату. Джил последовала за ней, прикрыв рот рукой, чтобы не рассмеяться в голос. Николь не волновало, что Сид на самом деле записывал рецепты, так как готовка в основном была именно на нём. Парень отличный повар, но всегда при удобных случаях, она ставила гордеца на место.
Сид зло посмотрел на Деймона, указывая пальцем в спину Николь.
— Она злая.
Деймон с гордостью усмехнулся, смотря своей паре вслед.
— Нет, она просто поставила тебя на место, и у неё это хорошо получилось.
Три воина расхохотались.
— Какого чёрта ты ржёшь? — Сид ударил Джареда в плечо. — Ты должен мне двести баксов. Дункан надрал Деймону задницу.
— Фуфло. — Джаред последовал за Сидом к двери. — Деймон дрался на равных.
— Плати, сука, — прорычал Сид.
— Не в этой жизни, — засмеялся Джаред. — Да ладно тебе. Думаю, сегодня есть марафон Марты Стюарт [2].
— Да пошёл ты, — огрызнулся Сид и выбежал из кабинета под хохот Джареда.
Когда они с Деймоном остались одни, Дункан, поднимаясь с пола, ругнулся. Он протянул другу руку и помог встать.
— Я люблю её, брат, — не моргнув глазом, сказал Дункан.
— Знаю, — кивнул Деймон. — Просто хотел убедиться, что мы заодно. Только не отпускай её на этот раз.
— Я наломал с Пэм много дров, — признался Дункан, взяв на себя ответственность за своё бездействие. — Но такого больше не случится. Она моя.
Деймон снова кивнул, полностью его понимая.
— Мы найдём её, брат, — заверил он и, утешая, взял Дункана за плечо. — Мы её найдём.




[1] Рэйчел Рэй (Rachel Ray) — популярная американская телеведущая, предприниматель, известный автор кулинарных книг.
[2] Марта Стюарт (Martha Stewart) — американская бизнесвумен, телеведущая и писательница, получившая известность и состояние благодаря советам по домоводству.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, cvetanka, Natala, Darling, Elpise, Elen, Котик

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Дек 2018 14:53 #13

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Спасибо за перевод книги
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Дек 2018 20:49 #14

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Вот зря Николь не дала мужчинам подраться, они хоть и грозные воины, но и верные друзья, которые не навредят друг другу, а разрядку бы получили и Дункану на душе стало бы немного легче.
Девчата, спасибо. floresf

Огромное спасибо, что радуете нас новой историей. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Дек 2018 21:23 #15

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Natala пишет:
Вот зря Николь не дала мужчинам подраться, они хоть и грозные воины, но и верные друзья, которые не навредят друг другу, а разрядку бы получили и Дункану на душе стало бы немного легче.

Я тоже так считаю))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 30 Дек 2018 11:25 #16

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Shareli, Solitary-angel, спасибо большое!!!


Ну если к поискам Пэм подключились все воины, то теперь они её точно найдут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 30 Дек 2018 22:36 #17

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
С началом перевода!!!! Легкого пера!
Приятно было снова увидеть оформление главки розой - это уже визитная карточка серии :thank flo666 flo666
Не ожидала от Пэм такой проворности - три месяца ни следа! Хотя , наверное, это от того что Дункан сам искал, не привлекая много ресурсов. А теперь с поддержкой парней дело сдвинется.
И обложка класс!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 31 Дек 2018 02:21 #18

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Эта серия затянула меня и жутко, даже можно сказать ,безумно рада началу перевода третьей книги. : dancing*
llola ,bella, Shareli, Solitary-angel тысяча слов благодарности. :36 :36 :36

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 01 Янв 2019 13:37 #19

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2077
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки, поздравляю с новым проектом! Желаю побольше сил, времени и вдохновение :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Янв 2019 22:55 #20

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Дункан меня впечатлил еще ранее, поэтому с огромным удовольствием буду читать его историю. Тем более завязка уже произошла в прошлой части, и что ждет Дункана и Пэм на пути к счастью (в чем не сомневаюсь) вызывает большой интерес.
llola ,bella, Shareli и Solitary-angel, огромное спасибо за начало нового проекта и побольше вам свободного времени и благодарных читателей! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola