Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Сид

Тереза Гэйблмен - Сид 19 Июль 2020 11:17 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Тереза Гэйблмен "Сид"


Название: Sid / Сид
Автор: Teresa Gabelman / Тереза Гэйблмен
Описание: паранормальный любовный роман, вампиры, городское фэнтези
Содержание: 25 глав
Год издания: 2014
Серия: The Protectors / Защитники - 4 книга
Статус перевода: завершен

Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Shareli
Худ. оформление: Solitary-angel

Аннотация

Сид Синклер – плейбой и остряк – прекрасно осознаёт, что его кандидатура на роль ведущего следователя по делу о торговле людьми и полукровками не самая подходящая. Сид никогда не играл по правилам, но воспринял свою новую должность всерьёз. Действия воина на этом посту вызывают у лидера Совета вампиров головную боль, впрочем как и у товарищей Синклера по оружию.

Особые способности Ланы Фицпатрик приносят в её жизнь много сложностей. А при появлении Сида Синклера всё становится только хуже. Невозможно устоять перед обаянием и харизмой воина. Так получилось, что Лана, постоянно имеющая дело с альфа-самцами, оказалось суженой воина СВ, который считает себя подарком божьим для любой женщины.

Они встретились во времена, когда люди и вампиры пытаются между собой ужиться. Очень скоро искры страсти полетят между Сидом и Ланой, и они поймут, что созданы друг для друга.




Описание героев
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Люба, cvetanka, Renka, Natala, llola, Elpise, natalya_lekler

Тереза Гэйблмен - Сид 19 Июль 2020 11:18 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Официальная обложка


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Люба, cvetanka, Renka, Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 19 Июль 2020 11:39 #3

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Надя, спасибо тебе огромное за открытие темы :59 , великолепные альтернативные обложки :dream , а так же русификацию оригинальной :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Тереза Гэйблмен - Сид 02 Окт 2020 19:49 #4

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Всем привет!
Для тех, кто ждёт перевода этой книги есть две новости: одна хорошая, другая не очень.

Хорошая: я вернулась к переводам htrj
Не скажу, что стало больше времени. Проблемы остались те же. НО. Я соскучилась по переводам и решила втянуть себя в очередной марафон перевода этой книги.

Плохая новость: главы пока у меня :8 ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 21 Окт 2020 12:37 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
llola пишет:
Хорошая: я вернулась к переводам

Замечательная новость :45 Будем с нетерпением ждать продолжения Защитников.
llola пишет:
Не скажу, что стало больше времени. Проблемы остались те же. НО. Я соскучилась по переводам и решила втянуть себя в очередной марафон перевода этой книги.

Знакомая ситуация :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Сид 31 Окт 2020 16:34 #6

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel, спасибо за поддержку и что ждешь Сида :dream
Первая глава ушла на сверку) Тяжело мне далась( Тереза может порой подкинуть ребусы :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Тереза Гэйблмен - Сид 09 Нояб 2020 13:50 #7

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Благодарность

Хочу поблагодарить всех читателей, которые следили за этой серией. Ваша поддержка помогает мне справляться с тяготами жизни. Для меня очень важны ваши положительные отзывы на книги. Я ценю каждого из вас. И пишу не только из любви к творчеству, но и ради знакомства с новыми друзьями. Вы все для меня рок-звёзды, и я благодарна вам за всё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, Elpise, Tata

Тереза Гэйблмен - Сид 09 Нояб 2020 13:53 #8

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125


Холодный воздух обжигал лёгкие, с губ срывались облачка тумана, когда она носилась по лесу, пытаясь сбить со следа преследователей. От ужаса каждый мускул словно одеревенел, но она заставляла ноги передвигаться быстрее. Спасаться от погони – не самое приятное занятие.
Притормозив, она до полной остановки какое-то время скользила по жиже грязи, склонила голову набок и затаила дыхание. Тихо, только бешеный ритм сердца отдавался в ушах громким стуком. Она медленно, двигая только глазами, осмотрелась, страшась того, что скрывалось за её спиной. Плавно выдохнув, выровняла дыхание, стараясь привести мысли в порядок. Ей нужно вернуться, сделать круг, пока не зашла слишком далеко в лес.
Слева хрустнула ветка, она снова затаила дыхание и спряталась за толстым стволом дерева. Кто-то двигался в её направлении. Откинув голову назад, прикрыла глаза, молясь, чтобы это были не они. Громкое фырканье, донесшееся из-за её укрытия, эхом разнеслось по лесу. Вздрогнув, она зажмурилась, а потом выругала себя за трусость. Подруга всё ещё находилась в руках бандитов, и те могли сделать с ней чёрт знает что. Лана Фицпатрик не была ни трусихой, ни глупой. Если предоставлялась возможность бежать, она убегала, но, похоже, сейчас это не вариант.
Рассчитывая на эффект неожиданности, Лана сжала кулаки и выскочила из укрытия, решив встретиться лицом к лицу с нападавшим. Крик негодования перешёл в истеричный визг, когда она увидела оленя. Тот от испуга широко распахнул глаза и сиганул вглубь леса. Прижав одну руку к груди, а другую ‒ ко рту, Лана в шоке уставилась туда, куда скрылось животное.
― Твою ж ма… ― хотев ругнуться, она зажала себе рот.
Звук шагов и голоса вывели её из стопора. Сбежать не удастся: они подошли слишком близко. Отчаянно озираясь по сторонам, она бросилась к другому дереву и, не раздумывая, на него взобралась. Сердце от страха бешено колотилось в груди. Поднявшись как можно выше, Лана попыталась по возможности слиться с деревом. Холодная кора впилась в щёку, когда она прижалась к стволу и выискивала глазами людей. Чем ближе они подходили, тем громче становились голоса.
Это оказались два вампира и её подруга, которая, похоже, не пострадала. Лана с облегчением вздохнула, но в ту же минуту замерла, когда золотистые глаза метнулись к её укрытию, и быстро спряталась за стволом дерева.
— О, куда же подевалась наша малышка Лана? — спросил предводитель командным голосом.
Он показал себя полным глупцом, раскрыв своё настоящее имя ‒ Винсент.
— О, где же, где же она спряталась?
Лана старалась дышать как можно легче. Как же сейчас ей нужен пистолет! А под рукой в данную минуту ничего, кроме смекалки, у неё не было, да и этим она не воспользовалась. Безоружна и усталая. В любую секунду её могут обнаружить. А идей – ноль. Как вытащить себя и подругу из этой передряги? Краем глаза Лана заметила какое-то движение. Ладно, у неё с головой определённо не лады, но она могла поклясться, что увидела, как мужчина метнулся между деревьями.
— Лана, я знаю, что ты там, наверху. Я не только тебя слышу, но и чувствую твой страх. — Винсент спокойно прошёлся под деревом. — Спускайся, — стальным голосом с оттенком веселья велел он.
— Катись к чертям собачьим! — заорала она, выглянув из-за ствола, и встретилась взглядом с золотистыми, сиявшими злым блеском глазами вампира, не предвещавшими ничего хорошего.
— Уже там побывал и вернулся, — невесело усмехнулся он. — Можно было бы решить всё по-хорошему, но раз уж ты ведёшь себя, как тупая сучка…
Дерево затряслось, и Лане пришлось крепче ухватиться за дерево.
— Вот дерьмо! — прошептала она, метнувшись на другую сторону ствола, потому что от удара ногой дерево с корнем вырвалось из земли и стало падать словно в замедленной съёмке.
Лане оставалось только крепче держаться за ствол, пока тот не упал. Не желая быть придавленной тяжестью дерева, она от него оттолкнулась, сильно шмякнулась о землю ‒ при этом воздух со свистом выбило из её лёгких ‒ и перекатилась на спину. Подняв глаза, Лана увидела нависшего над ней с ехидной усмешкой Винсента.
— …мы сделаем это по-моему, — закончил он фразу.
Схватив за волосы, мудак без малейших усилий поволок её по ветвям поваленного дерева и бросил перед другим вампиром и Эми.
— Вставай, — пнув ногой, велел Винсент Лане.
Было очень сложно подняться, но она отказывалась показаться перед ублюдком трусихой. Если ей суждено умереть, то сделает это с высоко поднятой головой. Она медленно встала, стараясь унять дрожь в коленях, и встретилась глазами с Эми. Подруга напугана. Плохо. Нужно, чтобы та держала ухо востро. Потом посмотрела на вампира, с которым назначила свидание. Он взирал на неё сердито, но во взоре золотистых глаз не чувствовалось жестокости. В них было что-то, что её озадачило, но прежде, чем она смогла понять, Винсент появился в поле её зрения.
— Успокоилась? — спросил он и с силой дёрнул Лану за волосы.
— Думаю, нет, — огрызнулась та, отталкивая руку говнюка, зная, что играет с огнём.
И так понятно: ей не жить. Так зачем сдерживаться? Помирать ‒ так с музыкой.
Винсент жёстко схватил Лану за лицо и притянул его к себе.
— Это правда? Ты можешь говорить с мёртвыми?
Она молча уставилась на мучителя. Ему её не сломать!
— Лана Банана, я могу размозжить тебе череп, — с ледяной ухмылкой заявил говнюк.
И, судя по его взгляду, он не врал.
— Ну, тогда ты никогда не узнаешь ответ, — процедила она.
Винсент деланно расхохотался.
— А ты не робкого десятка! — Он резко отбросил её лицо. — Мне не нравится эта черта в женщинах. СВ, а тебе? Тебе нравятся такие женщины?
— Когда я с женщиной, мне по барабану, какая она, — сверля Лану глазами, глубоким голосом отозвался СВ.
— Отлично сказано, — хохотнул Винсент. — Мне лично нравятся женщины с большими сиськами, а у этой только они и есть, чтобы привлечь мужчину.
— Вот здесь ты не прав, — хмыкнул СВ, нахально оглядывая женские округлости. — Думаю, с ней мы прекрасно поладим.
Лана попыталась ссутулиться, чтобы её буфера не так сильно выпирали, но это всё равно, что спрятать автобус за малолитражкой ‒ толку мало. От её действий красавчик СВ расплылся в улыбке и стал просто умопомрачительным. Лана взбесилась. Чёрт возьми, он же враг!
— Вообще-то… — начал СВ и, за один шаг преодолев расстояние между ними, посмотрел ей прямо в глаза. — … если мы никуда не спешим, то я бы хотел продолжить наше свидание.
Лана округлила глаза. У него крыша поехала?
— Ты дебил, если решил, что я захочу с тобой трахнуться.
СВ расхохотался.
— Дебил?
Вампир выгнул бровь и за подбородок притянул к себе её лицо. Хватка была мягче, чем у Винсента.
— Лануля-красотуля, я за пару секунд заставлю тебя кричать от удовольствия.
— Ага, как же, — прошипела она, отводя лицо, кожу покалывало от его нежного прикосновения. — Только от отвращения.
Когда Лана посмотрела нахалу в глаза, то увидела в них уверенный блеск: он может и, вероятно, заставит её кричать от удовольствия, как хвастался. С таким телом можно заставить кричать любую женщину… Она помотала головой и отвернулась от наглеца и его самодовольной ухмылки.
«Черт возьми, Лана, сосредоточься», — мысленно приказала себе она.
— О, Лапуля, мы ещё посмотрим.
Он медленно ей подмигнул.
Она бросила на него свой самый злобный взгляд. Ей ужасно не нравилось, когда коверкали её имя и давали нелепые прозвища.
— У нас нет на это времени, — рявкнул Винсент. — И их нужно передать нетронутыми.
— Передать? — Эми отступила назад и посмотрела на Лану. — Передать кому?
— И сколько сейчас женщины стоят? — не обратив внимание на подругу, обратилась Лана к СВ, который слишком уж внимательно на неё смотрел.
Ей нужно выиграть время, чтобы собраться с мыслями.
— Достаточно, чтобы продать собственную мамочку, если бы она у меня была, — встрял Винсент, прищурив полыхавшие алчностью глаза. — А с твоими талантами, говнючка, это цифра утроится.
— Живой я не сдамся, ублюдок, — напуганная до смерти, вскрикнула Лана.
Женщин, которых нашли, не только страшно покалечили, но и нанесли непоправимый урон их психике. Её с Эми ждёт та же участь, если их заберут с собой вампиры.
— Я тебя верну, — зло хохоча, заверил Винсент. — Знаешь, мне это по силам. Милашка, с тобой я смогу отграбастать такую кучу бабла, о которой даже не мечтал.
— Ты уверен, что парниша нас не кинет? — встрял с вопросом СВ, отступив на шаг от Ланы. — Мужик, я не намерен рисковать своей задницей за пару баксов.
— О нет. Сейчас парень всем заправляет. После того как он грохнул последнего главаря, управлявшего этой операцией, никто не смеет против него и пискнуть. Если проверну это дельце, то смогу стать его замом, — выпятив грудь, бахвалился Винсент.
«Не станешь, если от меня это будет зависеть», — подумала про себя Лана.
Дебила с раздутым эго нужно уничтожить. Чёрт возьми, ей нужен план. Она бросила взгляд на вампира по имени СВ, который, вскинув бровь, на неё уставился, словно мог читать её мысли. Но это просто невозможно! Она эксперт по удержанию мыслей под железным замком.
— Ну мне на парня пофиг, — проворчал СВ, снова обращаясь к предводителю. — Я пойду с тобой.
— Нет, — покачал головой Винсент. — Пока ты здесь, я сам проведу обмен. Моё слово ‒ кремень.
— Сильно сомневаюсь. — СВ решительно шагнул вперёд. — Такое бабло я никому не доверю, особенно, когда полностью увяз в этом дерьме. Кому ты собираешься передать деньги?
Пока вампиры препирались, Лана выразительно посмотрела на Эми и слегка кивнула. Слава богу, подруга это заметила. Отступив, Лана направилась в сторону леса. Эми попыталась последовать за ней, но, попятившись, споткнулась о поваленное дерево.
— Шагай, мать твою, сюда! — заорал Винсент, схватив Эми за руку.
Вытащив из заднего кармана джинс пистолет, он приставил его к виску несчастной и вперил взгляд в Лану.
— Все, блин, успокоились. Я здесь главный, как скажу, так и будет.
Та уставилась на дуло у виска подруги.
— У тебя крыша поехала, — прошипела Лана.
Ей нужно быстро что-то предпринять. Глянув на СВ, она удивлённо поняла, что тот также просчитывает шансы на удачный исход. Что, чёрт возьми, происходит?!
— Загадай число, — перебил её Винсент, сильнее вжав дуло в висок Эми.
— Эй! Сволочь, — заорала Лана, шагнув к подруге, но её остановил вскрик боли той от вонзившегося в неё пистолета. — Почему бы тебе не опустить оружие и не поступить как настоящий вампир.
Лана сама себе удивилась: что, чёрт возьми, она творит? Но от вида оружия у виска подруги, просто растерялась.
— Что? — воскликнула Эми.
Распахнув глаза от страха, она уставилась на подругу.
— Загадай число! — рявкнул Винсент и дёрнул Эми за руку, не обращая внимания на Лану. — Ну, загадала?
Эми кивнула, закусив нижнюю губу. От страха её подбородок слегка дрожал, а широко распахнутые глаза неотрывно смотрели на подругу.
— Так вот, Лана, в баре твоя подружка сказал мне, что ты можешь разговаривать с мёртвыми. — Винсент впился в неё взором. — Это правда?
Она молчала и, смотря вампиру в глаза, молилась, чтобы тот блефовал. Когда мудак взвёл курок, стало понятно, тот не шутил. Лана тихо выругалась, и тут заметила, как СВ шагнул к напарнику и подруге.
— Через три секунды я вышибу ей мозги, — предупредил Винсент, от очередного толчка дула в висок Эми взвизгнула. — Это останется на твоей совести, Лана Банана. А когда её мозги разлетятся повсюду, ты назовёшь мне число, которое она загадала.
— Если она умрёт, как ты узнаешь, лгу я или нет? — спросила Лана, пытаясь выиграть больше времени, в котором отчаянно нуждалась.
Эми не может умереть. Только не она. Если Лана признается в своём таланте ‒ она почти рассмеялась над выбором слова, в данную минуту больше похожего на проклятие, ‒ то считай они мертвы, обе. Она не продаётся. Всё пошло наперекосяк, а ей совсем не нравилось, когда не удавалось осуществить задуманное.
— Потому что она слабачка! — брызжа слюной, завизжал Винсент, вырывая своим воплем Лану из задумчивости. — Я могу её читать, как грёбаную книгу.
— Тогда, даже если я промолчу, ты должен знать, есть у меня этот талант или нет, — стараясь говорить без дрожи в голосе, съязвила Лана.
Она страшно испугалась, а это непозволительно. Ей нужно сохранять спокойствие. Нельзя допустить, чтобы у неё на глазах кто-то умер, особенно её подопечная.
— Разблокируй разум, и я узнаю, — парировал Винсент с почерневшими от гнева глазами.
— Мой разум полностью раскрыт, — солгала Лана.
Она заблокировала себя «особой» стальной дверью. Ей необходимо отвлечь внимание говнюка от Эми, чтобы тот убрал пистолет от её виска. Если для этого нужно вывести вампира из себя, то не проблема: ей всегда легко удаётся разозлить людей. Своего рода её фишка. Она чуть искривила рот в усмешке.
— Ты ведь не можешь прочитать мои мысли? И какой после этого ты вампир? Не способен меня прочитать и должен воспользоваться оружием. Папочка-вампир, видно, будет очень сильно тобой гордиться.
Конечно, она несёт полную ахинею, но ей нужно, чтобы говнюк отвел дуло от подруги.
— Сучка, время пошло, осталось три секунды! — заорал Винсент и развернул боком, как заправский бандит, пистолет у виска Эми. — Отвечай!
— Уж лучше нам умереть, чем стать безмозглыми шлюхами и игрушками для таких ублюдков как ты! — охваченная безумной яростью, заорала Лана. — Ты просто жалок! — сплюнула она и бросила на подругу предупреждающий взгляд.
«Чёрт, лишь бы сработало», — подумала про себя Лана, а потом Эми ей подыграла.
— Лана, как ты могла так поступить? Пожалуйста, скажи ему! — со всей дури закричала она.
А потом упала на колени.
Когда Винсент выпустил из рук Эми, Лана, поняв, что это её единственная возможность спасти подругу, оттолкнула от себя СВ и рванула к мудаку отобрать оружие. Она смотрела, как тот медленно направляет на неё пистолет. Теперь Лане совсем не понравилось её спонтанное решение. Ей не удастся совершить задуманное. Пошли все на три буквы, кто говорит: «Удачный день, чтобы умереть». Она не готова расстаться с жизнью. Зато Эми удастся сбежать. Хочется верить. Лана получила лёгкое удовлетворение от выражения лица Винсента. Она не сдастся без боя: такого никогда не случалось прежде, и сегодня не исключение.
К удивлению Ланы, СВ молниеносно заслонил её от пули мускулистым телом. Повалив предводителя на землю, он вырвал у того пистолет и отшвырнул в лес с такой силой, что его траектория полёта была не видна человеческому глазу. В мгновение ока СВ превратился из плохиша в ангела-мстителя.
«Что, чёрт возьми, происходит», — пыталась для себя уразуметь Лана.
— Говнюк, что ты творишь? — взвизгнул Винсент, прилагая усилие вырваться из захвата напарника, но тот оказался гораздо его крупнее и в разы сильнее.
Лана подбежала к Эми и, потянув за её собой, прошептала:
— Ну же, чёрт возьми!
Потом замерла, когда заметила, что их окружили вампиры.
Один из них помог Эми встать. Обернувшись, Лана увидела, как СВ прижал Винсента к земле.
— Не двигайся, или я нахрен тебя вырублю! — прорычал СВ говнюку и, схватив за горло, впечатал в грязь.
— Что с тобой не так? — гаркнул тот. — Если ты всё испоганишь, клянусь, я тебя прикончу.
— Кому ты хотел их сдать?
— Думаешь, я полоумок?
— Именно так, — прыснул СВ. — А теперь ответь на вопрос.
— Ни хрена ты от меня не услышишь! — прошипел Винсент и умолк, когда, оглядевшись, увидел, окруживших их вампиров.
— Кто ты, чёрт возьми? — спросил он у СВ.
Тот расплылся в улыбке.
— Ты же никогда не спрашивал у меня второе имя.
— Что? — воскликнул Винсент, а потом, когда до него дошло, округлил глаза.
— А ты не так глуп, как я думал, — отметил СВ и, вставая, потянул за собой мерзавца.
Винсент перевел взгляд на четырёх новоприбывших вампиров.
— Ты воин, — прошептал он, внезапно осознав, в каком дерьме оказался. — Ты гребаный воин.
— Ага, воин СВ к твоим услугам, тупица, — заявил Сид и крепче прижал к себе сопротивлявшегося Винсента.
Когда стало понятно, что тот не успокоится в ближайшее время, Сид вырубил его одним ударом.
— Не могу поверить, что ты использовал СВ в качестве имени, — загоготал Джаред, наблюдая, как Винсент рухнул лицом в грязь. — Синклер, а ты не промах, и Слоун размажет всех по стенке, когда узнает, что ты использовал эту аббревиатуру в качестве имени.
— Ну, я надеюсь, что смогу оставить это имя за собой, хотя, похоже, моё прикрытие раскрыто, — усмехнулся Сид, глядя на рассерженную Лану. — Но дамам, похоже, оно понравилось, — подмигнул он ей.
Та никак не могла понять, что же произошло. Она остолбенела, пытаясь переварить события, произошедшие в последние минуты. Они в безопасности.
«Все в порядке», — подумала Лана с облегчением и сразу после этого на неё накатила ярость.
Чертовски взбешенная она непроизвольно шагнула к Сиду, ранее известному ей как СВ, и скривилась в усмешке.
— Не стоит меня благодарить, — с дерзкой ухмылкой на полных губах заявил нахал, глядя на неё с высоты своего роста, но потом нахмурился. — Однако, ты сорвала моё прикрытие, и тебе следует надрать хорошенькую задницу за выкинутый фортель. Какого хрена ты думала, подзадоривая говнюка?
— Ты воин СВ? — проскрежетала Лана сквозь стиснутые зубы, глядя на самодовольное выражение лица Сида и полностью игнорируя его замечания по поводу её задницы.
— Ага, милая, это так, — подтвердил воин.
Он снова самоуверенно ухмыльнулся и скрестил на груди руки, словно ожидая, что она, сдавшись, его поблагодарит и поклянётся в любви до гроба.
Из последних сил Лана вскочила на ноги и врезала по лицу нахала так, что его голова отклонилась в сторону.
— Ну ты и сукин сын! — завизжала Лана, не заботясь о том, что похожа на истеричную бабу.
Наглец того заслуживал.
— И что, чёрт возьми, это было? — озадаченно поинтересовался вампир, потирая подбородок.
Он выглядел слегка удивленным: женщина посмела его ударить!
— Мы прошли через ад. Меня сбросили с дерева, тащили по земле, угрожали; к тому же мне пришлось наблюдать, как к виску подруги приставили пистолет, и в любую секунду ты мог всё это остановить, но этого не сделал!
Она бросилась к воину и снова попыталась его ударить, но тот легко увернулся.
— Леди, я спас вам жизнь, — в замешательстве прорычал Сид. — Рассчитывал, вы это оцените.
— Оценю? — с жаром возмутилась Лана. — Ну ты и сволочь.
Вместо пощёчины, она врезала вампиру под дых и потопала прочь. Ей нужно отсюда мотать. Ни за какие коврижки она не останется рядом с этим придурком дольше необходимого.
— Воин СВ, щас, — пробормотала Лана на ходу.
— Пистолет! — раздался чей-то крик.
Это последнее, что она услышала, когда её поглотила тьма.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Сид 09 Нояб 2020 14:09 #9

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Поздравляю свою замечательную команду с открытием очередного нового проекта!!!

bella, Shareli и Solitary-angel спасибо, что вы снова со мной! Лёгкого нам пера и вдохновения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Elpise, Tata

Тереза Гэйблмен - Сид 09 Нояб 2020 21:47 #10

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2077
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки! Поздравляю с началом нового перевода! Легкого перевода вам и побольше свободного времени! : rose
Огромное спасибо за ваш труд!!! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 09 Нояб 2020 22:06 #11

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Замечательную команду, поздравляю с началом перевода. Спасибо, что радуете нас продолжением полюбившейся серии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Сид 11 Нояб 2020 17:21 #12

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Ух, ты! продолжение серии : dancing* : dancing* : dancing*
Девочки, спасибо большое! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Сид 14 Нояб 2020 22:22 #13

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Лана - храбрая, смекалистая девушка и отличная подруга, которая ни минуты не колебалась наступила в схватку с злодеями. Правда, один из последних оказался Сидор, но схлопотал оплеуху от главной героини. Сразу видно, что у этой пары есть будущее.
Девочки, спасибо за новую историю. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 15 Нояб 2020 10:02 #14

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Shareli, Solitary-angel, спасибо большое!!!


— Ну ты и сукин сын! — завизжала Лана, не заботясь о том, что похожа на истеричную бабу.
Наглец того заслуживал.
— И что, чёрт возьми, это было? — озадаченно поинтересовался вампир, потирая подбородок.]

Я почему-то так и подумала, что она вместо благодарности захочет его хорошенько огреть. :lol А что он захотел, девочка перенервничала. madness
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 15 Нояб 2020 14:43 #15

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо всем за добрые слова и комментарии! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Сид 19 Нояб 2020 09:06 #16

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Сид 19 Нояб 2020 10:28 #17

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо получено: 9509
  • Репутация: 490
Спасибо большое за проду : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Сид 20 Нояб 2020 14:01 #18

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Вижу интерес к серии поутих, но это и понятно... Пока перевод движется полным ходом)) 3-я глава на сверке, 4-ю скоро брошу на сверку...
В таком же темпе переведу 5-ть глав, а потом посмотрю, возможно на время переключусь на другой перевод... Возможно...
Всем удачи и здоровья!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Sanni_80

Тереза Гэйблмен - Сид 26 Нояб 2020 09:04 #19

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Сид 27 Нояб 2020 13:26 #20

  • Tata
  • Tata аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 4
flo666 спасибо за перевод
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola