Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 12:52 #1

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Дорогие пользователи и гости сайта!
Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики.

Если у тебя есть желание и время, а также стремление усовершенствовать знание иностранного языка и понять красоту художественного перевода, добро пожаловать в наш дружный коллектив. Мы ждем именно тебя!

:15 Материальное вознаграждение отсутствует.
С уважением, администрация сайта.

Если какая-то книга вас заинтересовала то добро пожаловать в тему Тестовые задания.


Кандидаты на перевод:

Современный любовный роман:
Валентайн Маркита - Главная мишень // нужен редактор
Дуарте Л. - Сумасбродная девчонка // нужен переводчик
Мэлтон Марлисс - Не показывай страха // нужен переводчик
Муни Б.Л. и Эмори Лаура - Тень // нужен переводчик
Роу Джессика - Из-за него // нужен переводчик

Паранормальный любовный роман:
Бэлленджер Кейт - Призрачный охотник // нужен переводчик
Вебстер К. - Альфа и Омега // нужен переводчик
Вэнс Талия - Серебро // нужен редактор
Дэйр Лидия - Волк, живущий рядом // нужен переводчик
Дэйр Лидия - Высокий, мрачный волк // нужен переводчик
Джонсон Джейн - Волк // нужен переводчик
Каллахан Корин - Ярость огня // нужен переводчик
Кертагич Дон - Мертвый дом (триллер, хоррор с элементами паранормала) // нужны переводчик / сверщик / редактор
Коул Кресли - Наваждение Темного Воина
Паттон Дирк - Чума в духе вуду (постапокалипсис) // нужны переводчик / сверщик / редактор
Фихан Кристин - Дикий огонь // нужен переводчик
Уолтерс Н.Ж. - Пристанище Исайя // нужны переводчик / сверщик / редактор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 12:56 #2

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Представь изгоя общества: Меня. (Луна)
Представь популярного парня: Его. (Калеб)
Похоже на героев банальной истории, правда? Вот, возьми меня за руку. Пойдем со мной. Я расскажу тебе свою историю, и ты сделаешь свой выбор.
Но хочу предупредить: ты действуешь на собственный страх и риск. Поскольку это отрывок моей жизни, я - одна из главных героев. Мягко говоря, я не самый приятный человек на свете. По крайней мере, если верить людям. Кроме того, в отличие от сказок, моя история настоящая - с примесью горя и потери.
С чего начать? Когда-то давным-давно?.. Пристрелите меня, пожалуйста.
С самого начала? Нет, слишком скучно.
Что ж, давай начнем с переломного момента, запустившего цепь событий, которые изменили мою жизнь. Уже в который раз.
А как же «долго и счастливо»? Прости, никаких спойлеров. Это тебе предстоит выяснить самостоятельно. После того, как прочитаешь мой рассказ, он станет твоим, и тогда у тебя появится право на собственную интерпретацию.
Итак, поехали!
Пристегни ремень. Поездка может быть ухабистой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:04 #3

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Он потерял важную часть себя...
Лорд Бенджамин Уэстфилд был сильным оборотнем, во всяком случае, до полнолуния, после которого он не смог измениться, а его жизнь разрушилась. Он устремляется в Шотландию на поиски целительницы, которая может возвратить обратно его внутреннего зверя, но обнаруживает, что она не та, на кого он наделся...

Она помогла бы ему во всем, если бы могла...
Юная и прекрасная ведьма Элспет Кэмпбелл сделает всё, чтобы помочь всякому, кто нуждается в ее целительном мастерстве. Пока не появляется Бенджамин Уэстфилд, и она неожиданно не обнаруживает, что нуждается в нем сильнее, чем он сам в ней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:05 #4

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Они даже не могут находиться вместе в одной комнате…
С того самого полнолуния, с момента их злополучной встречи много лет назад, Приска Хоторн осыпала его насмешками, оскорбляла и пыталась любым способом оттолкнуть. Если бы только сердце не разбивалось всякий раз, когда лорд Уильям Уэстфилд покидал ее…

Оставаться вдали друг от друга еще тяжелее…
Лорд Уильям пускается во все тяжкие: пьет, играет, развратничает и делает вид, что ему нет никакого дела до Приски. Но когда, вернувшись, он обнаруживает соперника-вервольфа, который ей угрожает, его охватывает ярость берсерка…
Сможет ли Приска простить то, что простить невозможно, или проклятые луной влюбленные будут втянуты в поединок воли, который окончится для них гибелью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:10 #5

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Я должна была умереть. И мне точно не стоило преследовать убийц, разрушивших мою жизнь, но именно этим я и занимаюсь.

Мою маму убили, когда мне было шесть, и вместо того, чтобы бежать за помощью, я спряталась в шкафу. Пока убийца не найден, у меня незаконченное дело и я должна всегда быть настороже.

Я - спецагент ФБР Брин Беннетт, и я чертовски хорошо выполняю свою работу. С моим лучшим другом и напарником Хантером Уильямсом мы каждый день выслеживаем хищников. А это занятие не для маленьких девочек, которые прячутся в шкафах. Но когда мы вместе с Хантером, нет ничего, с чем бы я не справилась.

Единственное, чего я не могла предвидеть, так это появление Бенджамина Дрейка. Он был следующим, с кем я собиралась скоротать вечерок. Правда, возникла маленькая проблемка – парню подавай «и жили они долго и счастливо». И почему-то он считает, что я смогу ему это дать.

Каждый день я имею дело со смертью, монстрами и злом, скрывающимся в тенях. Но смогу ли я справиться с хорошим парнем, который хочет обо мне заботиться... В этом я не уверена.
И самый главный вопрос...
А сможет ли он справиться со мной?

Предупреждение: В книге содержаться сцены интимного характера и насилия. Рекомендуется читателям 18+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:16 #6

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Блэр Аккерман - девчонка с безумной прической и ужасным характером. Ей плевать на мнение других. Из вещей у нее лишь рюкзак и автомобиль по имени Нэнси. И ее это вполне устраивает. Блэр - хулиганка, потому что должна ею быть. Она никого не впускает ни в свое сердце, ни в свой разум.

Сильвер - все, чего она никогда не хотела. Хороший парень и умник, который раньше никогда не встречал такую, как она. Он из тех, кому нравится история, кто смеется над собственными шутками и божественно целуется. Он тот, кто мог бы разрушить стены Блэр, проникнуть в ее сердце и заставить чувствовать.

Как жаль, что он под запретом.

Когда после смерти мамы Блэр отправляют жить к отцу, которого она никогда не видела, в семью, которой она не нужна, пути Блэр и Сильвера пересекаются. Да так, что даже представить не могли. Они обнаруживают, что, даже зная о том, что должны держаться друг от друга подальше, сделать это оказывается слишком сложно.

Противоположности действительно притягиваются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:41 #7

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
ПЕРЕВОД НАШЕЛ СВОЕГО ПЕРЕВОДЧИКА

Скрываясь среди людей, существует тайная раса драконов-перевертышей…

Лидер клана Ночные Фурии, Бастиан поклялся защищать человечество любой ценой. На первом месте для него всегда стояли честь и обязательства. Но когда клан потребовал, чтобы он взял себе в пару человеческую женщину с целью зачать сына, он колеблется, зная, что женщина будет обречена на смерть еще до того, как успеет родить. Выбранная им женщина – Мист, самое удивительное существо, с которым он когда-либо сталкивался. И хотя ему ненавистна сама мысль о том, что он причинит ей боль, его связывают обязательства перед кланом.

Судьба всего мира и мира драконов лежит на чаше весов…

Мист любит свою жизнь в человеческом мире, и все же Бастиан в одно мгновение сковал ее сердце электрической связью. В это самое время, Бастиан и воины его клана ведут ожесточенную борьбу против клана Острошипов, у которых на уме лишь жажда убийства каждого члена клана Ночных Фурий, и людей, которых они защищают…


Невероятная смесь экшена и фентези в эротическом романе «Ярость огня» воплощает в жизнь совершенно новый и опасный мир. По ходу повествования о борьбе за человеческий мир, героям предстоит понять истинное значение чести и природу настоящей любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:54 #8

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
ПЕРЕВОД НАШЕЛ СВОЕГО СВЕРЩИКА

ОН ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ К НЕЙ…

Убитый прежде, чем успел обвенчаться с Реджин Лучезарной, лорд войны Эйдан Свирепый в течение многих столетий ищет свою возлюбленную, снова и снова возрождаясь в новом теле, ничего не помня о прошлом – лишь снедаемый бесконечной тоской.

ОНА ЖДЕТ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ...

Когда в яростной схватке Реджин случайно сталкивается с Декланом Чейзом, ожесточенным кельтским солдатом, она узнает в нем своего перевоплотившегося воина. Но Деклан пленит ее, намереваясь использовать валькирию как орудие возмездия против всех бессмертных, не ведая, что сам принадлежит к их миру.

ЧТОБЫ УТОЛИТЬ ЖЕЛАНИЕ, БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ЧЕМ САМА СМЕРТЬ…

Каждое возрождение требует своей платы, для Эйдана - это смерть, настигающая воина всякий раз, когда он вспоминает прошлое. Чтобы спастись от жестоких пыток Деклана, сможет ли Реджин разжечь в нем воспоминания о былой страсти - даже если это приведет к тому, что она в очередной раз потеряет единственного мужчину, которого когда-либо любила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 13:58 #9

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
ПЕРЕВОД НАШЕЛ СВОЕГО ПЕРЕВОДЧИКА

Обладающий способностью к перевоплощению в леопарда, миллиардер Джейк Баннаконни провел большую часть своей жизни в эмоциональной изоляции, особенно после трагического поворота судьбы, когда ему пришлось воспитывать своего маленького сына в одиночку. Но Джейк никогда не думал, что встреча с загадочной молодой женщиной, способна перевернут; его внутренний мир вверх тормашками.
Эмма Рейнолдс обладает неуловимой притягательностью, устоять против которой не в силах даже Джейк. Что за тайна скрыта в этой девушке? Казалось, идеальным выходом будет нанять Эмму в качестве няни для своего маленького сына. Тогда она будет рядом с ним и под присмотром. Но Эмма совсем не та, за кого себя выдает. На уровне инстинкта между ними вспыхивает искра страсти, которая грозит перерасти в дикий огонь любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 14:10 #10

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Прошло больше двадцати лет с тех пор, как сгорела школа Элмбридж, забрав с собой жизни трех подростков. Никто не знает, что послужило началом той трагедии, но одно известно наверняка – без вести пропала одна из учениц, Карли Джонсон.
Несколько лет спустя в сгоревших руинах нашли дневник. Плохо сохранившийся, местами подгоревший. Вот только принадлежал он не Карли, а Кейтлин Джонсон – девочке, которой нет. Кто она? Какое отношение имеет к Карли?
В связи с находкой дело открывают вновь. Полицейские отчеты, видеозаписи допросов и сеансов у психиатров, сообщения с мобильных телефонов, е-мэйлы… И дневник.
Дневник, который показывает события в куда более зловещем свете, чем на первый взгляд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 14:15 #11

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Только что приехавший по делам в Атланту Джон Чейз становится свидетелем самых страшных в истории атак на Америку. Ядерные бомбы разрушают города и распространяют нервнопаралитический газ, от которого большинство выживших впадает в бешеную ярость. Джон спасает женщину, которой удалось пережить атаки, и теперь должен отвести ее в безопасное место. Атланта пылает, свирепые инфицированные бродят по улицам, а некогда цивилизованное общество превращается в пещерных дикарей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 14:51 #12

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Улыбка. Всего лишь одна-единственная улыбка. Но настолько прекрасная, что запала мне в сердце и душу и наполнила их до краев. И от одной этой улыбки все надежды на жизнь после смерти испарились, и сразу расхотелось умирать.

Тук…

Один болезненный удар сердца, и оно стало биться. Впервые в жизни.

А потом он заговорил. За прекрасной улыбкой прятался голос еще прекраснее. С каждым словом, с каждой шуткой, а потом и с каждым прикосновением моя душа так замысловато переплеталась с его душой, что освободиться больше не было шансов. Ко мне пришла любовь. И жизни вдруг стало мало.

Пока не вмешалась смерть.

Хуже не придумаешь. Но разве может быть что-то лучше? Наш первый поцелуй позволил мне заглянуть ей в душу. Увидеть ее прошлое. Узнать ее боль. А со вторым мне открылось больше. Я снова заглянул ей в душу, но на этот раз увидел жаркое пламя. И себя.

От одной мысли о том, что ее ждут вечные муки, в жилах закипает ярость. Ей нельзя умирать. И ей не место в Аду. Потому что так не должно быть. И здесь мой разум переполняют темные, недостойные мысли. Я буду ее защищать. Во что бы то ни стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 15:02 #13

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Знакомьтесь: Роман Смит. Днем - владелец магазина. Ночью - наемный убийца.

Русский киллер, давным-давно живущий под другой личиной, никогда не отказывается от заданий, которые помогают избавлять мир от разношерстных подонков. Но однажды его целью становится ни в чем не повинный человек. Однако отказаться Роман не может, потому что на сцене появляется Эверли Эндрюс – притягательная и ослепительно красивая южанка, когда-то спасшая ему жизнь. Эверли и не подозревает о том, что Роман ведет двойную игру, но именно она станет следующей мишенью, если он не выполнит порученное ему задание. Вот только никто в организованной группировке под названием «Братва» не знает, что Роман готов на что угодно, лишь бы спасти Эверли.

Очнувшись от наркотического дурмана в одном из пражских отелей, он отчетливо понимает, что ради защиты Эверли придется круглые сутки быть начеку. Однако счетчик уже запущен, и остановить его может либо устранение заказанного объекта, либо смерть Эверли.

Удастся ли Роману защитить Эверли и в конце концов уничтожить все, что угрожает ее жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 16:50 #14

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65


«Я захожу в комнату, и меня ослепляет серебристая вспышка. Прежде чем я успеваю перевести дух, мир разваливается на куски».

Бриана всегда чувствовала себя невидимкой. Люди словно смотрели мимо нее, как и любимый парень — Блэйк Уильямс. Но одна вечеринка изменила всё: в секунду, когда у Брианы слетел браслет с подвеской, и время вокруг остановилось. В то серебристое мгновенье оцепенения Блэйк не только увидел её, но и распознал истинную природу.

Бриана не верит, что ведет свой род от Дану, легендарной богини из кельтской мифологии. И когда она случайно связывает свою душу с Блэйком, их взаимное притяжение становится очевидным. Но у Блэйка есть свой смертоносный секрет.

Связанные запретным волшебством, Бриана и Блэйк оказываются в самой пучине древней вражды, которая грозит разрушить их любовь и забрать жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 22 Июль 2017 16:51 #15

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

У страха свой путь...
Люси Донован всегда добивается своего. Она - независимый до крайности и столь же отчаянный агент ЦРУ, переживший сотни смертельно-опасных миссий. Но похоже что последнее задание всё-таки убьет её. Обремененная тайной, которую она поклялась не выдавать, Люси нужно переслать секретное сообщение человека, который был причиной всего самого хорошего и самого плохого в её жизни.

...уничтожить тебя.
«Морской лев»* Гус Атватер никогда не отказывается от задания, даже если ему предстоит работать с женщиной, которую он любил и которую потерял. Испытывая сложную гамму чувств – от недоверия до страсти, Люси и Гус противостоят своему запутанному прошлому. Притворяться мужем и женой достаточно рискованно, но время на исходе. Их положение из отчаянного, переходит в смертельно опасное. Но не выдаст ли их двоих тайна Люси?

* "Морские львы" Подразделения сил специальных операций ВМС [Navy, U.S. ], предназначенные для ведения разведки и диверсионных операций на морском и речном побережье и в портах. Оснащены оборудованием для длительного пребывания под водой, обучены приемам высадки с подводных лодок и вертолетов морской авиации. Около 2 тыс. человек. (От Sea-Air Land Troops (Soldiers)) Navy SEALs)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Natala, Darling

Алло, мы ищем таланты! 23 Июль 2017 18:58 #16

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65

Любовь настигает, когда и где ты меньше всего ждешь.

Исайя Страйкер всегда ставит семью на первое место, а стаю - на второе. Именно поэтому он сейчас в шумном переполненном Чикаго, а не в своем любимом лесу. Но один взгляд на владелицу ночного клуба «Пристанище», которую он посетил ради брата, превращается в нечто большее.
Мередит Кросс опекает свою маленькую стаю с железной решимостью. Проведя несколько лет в бегах, они скрываются среди ярких огней городских ночных клубов. Возможно, Исайю удалось разгорячить ее кровь, но она не собирается ради него рисковать жизнями изгоев-полукровок. Если беглецов учуют охотники за головами и пуристы-оборотни, погоня возобновиться.
Но когда их страстное влечение становиться бесконтрольным, секунда безрассудства навлекает опасность на Мередит и ее стаю, которая всегда будет для нее в приоритете. Вот только Исайя с первого взгляда признает в ней свою пару, и он не сдастся без боя.

Предупреждение: В этой книге вас ждут сцены дикого секса, джазовый ночной клуб, сексуальные оборотни, изгои-полукровки, ужасные охотники за головами, таинственный вампир, и я упоминала о диком сексе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, elvira, Darling

Алло, мы ищем таланты! 29 Сен 2017 02:32 #17

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Бог ты мой,какие книги! :91 У меня глаза разбежались , %) слюни пустила как у голодного бульдога. WOW . Безмерное желание насладиться переводами хотя бы частью книг перечисленными Cerera. Где вы наша надежда на счастье? Откликнитесь пожалуйста !!! :implore
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Алло, мы ищем таланты! 21 Март 2018 23:18 #18

  • Nana
  • Nana аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что необходимо знать и уметь сверщику. Я обратила внимание на книгу Пристанище Исая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алло, мы ищем таланты! 06 Апр 2018 23:36 #19

  • Nana
  • Nana аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Добрый день или вечер. Вы нашли сверщика для книги Пристанище Исайя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алло, мы ищем таланты! 08 Апр 2018 17:08 #20

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Что-то я от работы совсем крышей поехала: была уверена, что давно ответила на вопрос что нужно сверщику. Сверщиком чаще всего становится опытный переводчик, так как в обязанности входит сверять текст перевода с оригиналом и выискивать ошибки, т.е. уроверь сверщика должен быть выше переводчика уровнем. Практика показала, что нужно знание иностранных реалий, фразеологизмов-пословиц и каламбуров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.