Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кира Вест - Волчьи прятки

Кира Вест - Волчьи прятки 02 Май 2014 21:38 #21

  • ket1988
  • ket1988 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Огромное спасибо за перевод!!!так ждала продолжения :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 05 Май 2014 17:07 #22

  • Ylena.88@mail.ru
  • Ylena.88@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Круто)))) Огромное Спасибо за продолжение!!! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 13:16 #23

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
*Раз обещала к праздникам*
Глава 2



Какое-то мгновение Ив была практически уверена, что Ноа не собирается ничего объяснять. Раздражение исказило его черты. Она раскусила его с самого начала. Он альфа. И видит Бог, альфа не оправдывает своих действий. Они привыкли отдавать приказы, а не исполнять их. Чертовски плохо.
- Итак?
Он сразу не ответил. Так или иначе, его лицо стало бесстрастным.
- Ты бы поверила нам?
Ив хотелось сказать «да», но понимала, что лучше и не пытаться врать. Как учёный она знала: у неё не было ни единого шанса поверить. На самом деле, скорее всего, Ив стала бы их избегать. Она снова выглянула в окно на недавно выпавший снег. Она не могла отрицать. И не могла лгать.
- Конечно, ты бы не поверила.
Она слышала осуждение в его голосе… и скрытый гнев.
Какое право он имел злиться на неё? Он обманул её, умолчав обо всём.
- Ты не имеешь права судить меня.
- Я имею полное право.
Раздражённая вне всякой меры, Ив провела руками по волосам. Гнев кипел в груди, и ей пришлось бороться с собой, чтоб сдержать его. К такому она не привыкла. Ив редко злилась. На самом деле, до встречи с Диллонами, она вела довольно тихую жизнь. Но всего за выходные она стала их любовницей и едва не лишилась самообладания из-за него, не говоря уже об остальных.
- Ты вообще собирался мне рассказать?
Когда он не ответил, она обернулась.
- Ну?
- Я собирался. В подходящий момент.
- Уверена, этот момент выбираешь ты.
Обиженная и сердитая, она хотела спровоцировать его, заставить проявить хоть какие-то чувства. Но ничего. Ни одной эмоции, ни намёка на то, что творилось в его трезвой голове. Он был недосягаемее вершины Денали1.
Он кивнул. И только. Это расстроило её ещё больше.
- А что ты скажешь обо всём, что происходило здесь последние несколько дней?
Он ничего не ответил, и Ив повернулась к нему. За все месяцы, что она знала Ноа Диллона, она никогда не видела его таким отстранённым.
- Ну? – Ей резануло уши то, каким сварливым тоном она задала этот вопрос. Она ненавидела этот тон, а ещё тот факт, что Ноа имел такую власть над ней.
- Ну что?
Она едва сдержала крик, рвавшийся из горла. Чёрт побери, этот мужчина собирается свести её с ума.
- Это всё забавы ради?
Его взгляд стал мягче. Ноа покачал головой.
- Нет.
- Это что, нормально для… твоего вида?
Он опять заколебался, и снова в ней закипело желание закричать. Ив, должно быть, издала какой-то звук, потому что Ноа странно на неё посмотрел. На самом деле он понятия не имел, как близка она к тому, чтоб запустить в него чем-нибудь тяжёлым.
- Раз в несколько столетий у стаи появляется одна пара. Мы знали, что разделим одну пару.
- Пару?
- Не знаю почему, но такое происходит в нашей семье.
- Какое отношение это имеет ко мне?
- Ты - наша пара.
Он сказал это так, будто это такой же факт, как и то, что солнце встаёт на востоке.
Она покачала головой.
- Нет, не я.
Он кивнул.
- Я понял это в тот же момент, как услышал твой голос по телефону.
- Ты ошибаешься.
Быть не может, что она своего рода племенная кобыла в стае волков. Ив всё больше паниковала, изо всех сил стараясь окончательно не выйти из себя. У неё была своя жизнь и карьера, удовлетворявшая все её потребности.
За исключением любви.
Она отбросила эту мысль, когда Ноа медленно подошёл к ней.
- Ты знаешь, каково тебе было с нами? Думаешь, ты позволила нам всё то, что мы делали с тобой, брать тебя снова и снова, если бы где-то глубоко внутри тебя не жила частичка волка?
Она фыркнула, чтобы скрыть бегущую по венам тревогу. Ив знала, то о чём он говорил не может быть правдой.
«Надеюсь».
- Пытаешься сказать мне, что я одна из вас?
Ноа пожал плечами.
- Как оказалось, пары, которые растут вне стаи, имеют некую склонность, в некоторой степени они генетически связаны с нами. Разве ты этого не чувствуешь, когда мы рядом?
Теперь настал её черёд пожимать плечами. Его слова имели некоторый смысл. А не должно были. Ив видела как Шэйн менял форму, знала, что это правда. Но часть её просто не готова принять тот факт, что существовали кристально честные оборотни.
Ноа сделал ещё шаг. Ив запаниковала и отступила.
- Теперь ты боишься меня.
Смирение в его голосе наполнило её сердце тоской. После всего, что этот мужчина скрыл от неё, только это она и должна чувствовать. Но потребность утешить, унять все его тревоги одержала вверх над здравым смыслом.
- Дело не в этом. Просто когда ты прикасаешься ко мне, я теряю способность ясно мыслить.
Его губы соблазнительно изогнулись.
- Ха. Никогда бы не сказал.
Ив изогнула бровь и скрестила руки на груди.
- Правда. Потому что в моей голове появляется единственная рациональная мысль, когда дело касается тебя, твоего брата и ваших кузенов.
Огонь, вспыхнувший в глазах Ноа, заставил её заволноваться. Его блеск был почти диким. Она не должна испытывать будоражащую кровь дрожь страсти, но испытывала. Страсть поглотила Ив, прожигая насквозь. Только от одного взгляда.
Она покачала головой.
- Нет.
При его приближении она отступила.
- Мы не должны так решать проблемы.
- Ещё как должны.
Прежде чем она смогла что-то сделать, он потянулся и схватил её. Ноа с лёгкостью взял её на руки и перекинул через плечо.
- Ноа, это глупо. Нам не стоит этого делать.
- Не могу придумать способа лучше.
В его голосе она услышала такую беззаботность, что невольно задалась вопросом, тот ли это мужчина, что ранее стоял в комнате брата.
- Это ничего не решит, - сказала она, в то время как её тело горело от его близости. В этот момент её злость не имела значения. Так или иначе, она обернулась страстью. – Нам всё равно придётся поговорить.
Не обращая на её слова ни малейшего внимания, Ноа дошёл до кровати и бросил её на постель. Ив подпрыгнула и не смогла сдержать смеха.
Ноа прижал её к матрацу своим крепким телом и похитил дыхание глубоким, долгим поцелуем. Его язык полностью завладел её ртом. Ив задрожала. Она никогда не отличалась сексуальностью, но с Диллонами один только поцелуй заставлял её гормоны зашкаливать.
Когда Ноа оторвался от неё, Ив часто и тяжело дышала. Его глаза стали тёмными, почти чёрными, и более требовательными, чем она когда-либо видела. Он ничего не сказал, лишь скользнул пальцами ей под свитер, хватая его и снимая через голову. Настоящий зверь, которого Ив видела в глубине его пристального взгляда, чья энергия просто вибрировала в воздухе, едва не заставил её кончить прямо на месте.
Ноа коснулся ртом её груди прежде, чем она смогла даже подвергнуть сомнению его действия. Пока он посасывал и дразнил её грудь, руки двинулись к её трусикам. Одно ловкое движение, и вот Ив уже совершенно голая лежала на постели с раскинутыми в стороны ногами.
Ноа потянул её ближе к краю и ещё шире развёл ноги. Она чувствовала себя беззащитной и была смущена. Даже не смотря на всё, что произошло с ней за прошедшие дни, Ив не привыкла к природной чувственности, которой обладал каждый из Диллонов. Эта чувственность взывала к чему-то сокрытому глубоко в ней. Обжигающее дыхание Ноа коснулось её влагалища, а мгновение спустя к нему припал жадный рот. Ноа снова и снова погружал в неё свой язык, его зубы царапали клитор в промежутках между ласками языка.
- Черт, у тебя самая сладкая киска. - Он с трудом выговаривал каждое слово, будто они шли из самого нутра. Ив едва слышала его, с трудом разбирая слова. Голова шла кругом, а ум начисто лишился способности ясно мыслить. Напряжение росло, и она чувствовала, что приближается к вершине.
«Слишком быстро».
Это была единственная мысль, что посетила её голову. Необходимо сбавить темп. И притормозить Ноа. Но это не в её власти, не было сил даже пытаться остановить его. Ив пробовала сдвинуться, увернуться, но Ноа не позволил. Он крепко держал её: его пальцы вцепились в кожу, пока он удерживал Ив на месте, терзая языком её плоть. Не похоже, что она может хоть что-то контролировать. Раздражение росло в ней даже в то время, когда он доставлял ей удовольствие, всё ближе и ближе подводя к краю. Паника смешалась с непреодолимым желанием, которое Ноа рождал в ней. Ив пыталась подавить накатывающий оргазм, но он не остановился. Ноа с жадностью вылизывал её киску, толкая Ив в вихрь наслаждения, когда оргазм пронзил её тело. Ив крутилась, всё тело дрожало от удовольствия. Прежде чем она смогла прийти в себя, он продолжил свои пытки. Наслаждение снова прокатилось по ней, прожигая насквозь. Ив выкрикнула его имя, достигая оргазма, из глаз потекли слёзы. Влагалище сжалось, изливаясь новой влагой.
Ноа с рыком оторвался от неё и встал. Глубокий гортанный звук заполнил комнату и заставил её открыть глаза. Ив наблюдала из-под прикрытых век, как Ноа практически сорвал свою одежду. Он приблизился - ноздри раздувались - подхватил её бёдра и одним быстрым движением вошёл в неё. Дрожь последнего оргазма едва прошла, а киска всё ещё пульсировала от пережитой разрядки. Ив думала, что просто не в состоянии вынести ещё один оргазм, но очевидно Ноа был иного мнении. Он приподнял её ещё выше, оторвав бёдра Ив от матраца, вколачивая в неё свой член. Каждый раз, когда он входил в неё, Ив чувствовала, что приближается к следующему оргазму, но ничего не происходило. Расстройство росло. Она смяла в руках простыни.
Ив стонала от раздражения. Освобождение, которого мгновение назад она так боялась, теперь ускользало от неё. Слёзы катились из глаз, а голова металась из стороны в сторону. И в следующий момент, напряжение наконец вырвалось на свободу. Теперь Ив кричала, неспособная сохранить спокойствие. Она думала, что этого окажется достаточно и Ноа достигнет удовольствия вместе с ней, но что-то вело его, заставляя проявить абсолютный контроль. Он продолжал двигаться в ней, толчки стали сильнее, глубже и неистовее. Ив открыла глаза, и огонь в его взгляде напугал её. Она не боялась, что Ноа причинит ей боль, но в глазах светилась почти первобытная неистовость. Ив попыталась отодвинуться, но его руки сильнее сжали её плоть.
- Не надо. Не сейчас. Не уходи.
Приказ шёл из-за сжатых зубов, но она ощутила что-то ещё. Острую необходимость заявить на неё свои права. В пылу страсти она чувствовала его потребность в чём-то большем, чем просто секс. И не важно, что это было. Ив не могла отказать ему, даже если бы хотела. Напряжение снова стало расти. Ив задрожала, нуждаясь в освобождении, но Ноа изменил направление своих толчков. Он закинул её ноги себе на плечи, удостоверяясь, что она абсолютно в его власти. Теперь он дразнил её. Судя по тому как мерцали его глаза, Ноа знал, что она близка к очередному оргазму. Но он не собирался этого позволить. Он желал оттянуть его.
Каждый толчок подводил её немного ближе к краю, но из этого положения она ничего не могла сделать. Ив ненавидела это: подчиняться ему… кому угодно. И в то же самое время, она упивалась ощущением. Ноа остановился, если бы она попросила, но открывшееся ей удовольствие сильно отличалось от того, что Ив переживала раньше. Но вскоре движения Ноа стали быстрее.
Он толкнулся в неё последний раз, откинул голову назад и простонал её имя. Один лишь вид его оргазма заставил её снова кончить. Она разлетелась на кусочки, дрожа всем телом, едва способная справиться с удовольствием, которое Ноа обрушил на неё.
Он опустил её ноги и вышел из неё прежде, чем упасть рядом. Прохладный воздух скользнул по телу, и Ив задрожала. Ей было холодно, но, казалось, она не могла двинуться. Она едва соображала, не говоря уже о том, чтобы залезть под одеяло или просто накинуть на себя одежду. К счастью, у Ноа хватило сил подтянуть её к изголовью постели, крепко обнять и укрыть простынёй.
- Я слишком стар для этого.
Смех в его голосе успокоил её.
До этого она не понимала насколько была встревожена. Занятия любовью с Ноа всегда доставляли удовольствие. То недолгое время, что они были любовниками, он всегда проявлял свою неутомимость. Но в этот раз всё было по-другому. Что-то произошло сегодня, и она чувствовала, что это имело отношение к Этану. Будто ему надо было что-то доказать. Ей и самому себе.
Используя всю свою силу, Ив приподнялась и опёрлась на локти. Его глаза были закрыты, но она чувствовала, что Ноа не спит.
- Что это было?
Ноа открыл глаза и хмуро сдвинул брови, глядя на неё.
- О чём ты?
Ив пришлось подавить крошечный порыв раздражения, который грозил лишить её самообладания. С неё уже достаточно отговорок и полуправд.
Она вздохнула.
- Ты был немного более... грубым.
Он пожал плечами, и Ив захотелось ударить его, лишь бы получить свои ответы. Чёрт возьми, она заслужила большего. Принимая во внимание через что она прошла за последние несколько дней, Ив не считала это неблагоразумным. Но прежде чем Ив смогла потребовать с него ответы, раздался стук в дверь.
- Выходи, мой мальчик. Хватит дурачиться. Нам нужно поговорить о том, что произошло, - раздался голос отца Ноа за массивной дверью.
Ив почувствовала, как заливается краской. Когда Ноа посмотрел на неё, то рассмеялся.
- Тебе придётся привыкнуть к нашему поведению. - Он потянулся к ней и подарил нежный поцелуй. - Кроме того, ты так кричала, что наверняка они всё знают. С нашим слухом, массивные двери - ничто.
От стыда Ив рухнула на кровать и натянула простыню на голову.
- Отличный способ произвести впечатление на твоих родителей. Твой брат ранен, а я занимаюсь сексом с другим их сыном в соседней комнате. Уверена, твоя мать думает, что я прекрасная женщина.
Ноа потянул простынь, пока не вырвал из её рук. На его лице светилась нежная улыбка.
- Не волнуйся, малыш. Вспомни, что мы не совсем обычные. Мы не скрываем нашу сексуальность и не стыдимся её.
- Тебе всё равно, что твоя мама знает, что мы... ну ты знаешь?
Он рассмеялся и снова подарил ей быстрый поцелуй.
- Ты такая умная, но слишком уж наивная. Нет, мне не стыдно. Сколько времени ты изучаешь волков? Мы, может, не совсем такие, к каким ты привыкла, но большинство их особенностей сходны с нашими.
Ей хотелось расспросить его больше, обсудить не только, что они открыли ей. Учёная её сторона очень хотела обсудить генетические особенности мужчин семьи Диллонов.
- Ах, с этим придётся подождать.
Ив нахмурилась.
- Что ты имеешь в виду?
- Я вижу, как в твоей головке крутятся колёсики, и знаю, что тебе нужны ответы. Но из-за произошедшего я должен пойти поговорить с ними. Я может и альфа, но папа захочет получить ответы, не говоря уже о моей матери. Почему бы тебе не искупаться и присоединиться к нам. Уверен, тебе нужно покушать.
Он быстро оделся, быстро поцеловал Ив и оставил наедине со своими мыслями.
Она уставилась в потолок, задаваясь вопросом, что, чёрт возьми, собирается делать. Без сомнения, сопротивляться. С Ноа будет очень тяжело. Чёрт, сопротивляться любому из них почти невозможно.
Это совсем на неё не похоже. Серьёзно, она превратилась в какого-то сексуального маньяка. Это неправильно. Всё произошло слишком быстро, и Ив чувствовала, что контроль, в котором она так нуждалась в своей жизни, ускользал от неё. Она закрыла лицо руками.
«Во что я ввязалась?»
На глаза наворачивались жгучие слёзы.
«Как так быстро всё стало настолько сложным?»
Её сердце начинало привязываться к каждому из них. Особенно к Ноа. Он казался таким сильным, готовым справиться с любыми трудностями стаи. И всё же, она ощущала уязвимость, которая тянула её к нему. Часть её стремилась успокоить, защитить. Ив хотела остаться с ним. С ними. Навсегда.
Но и речи не могло быть ни о чём, кроме короткой связи. А после прошедших нескольких часов, она действительно волновалась, что влюблялась в Ноа.
А это было бы очень глупо.
_______________
Сноска

1. Гора Денали, расположенная на территории американского национального парка Денали (англ. Denali National Park and Preserve) в самом центре Аляски, также известная как гора Мак-Кинли, имеет высоту 20320 футов и является одной из семи высочайших вершин мира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 13:58 #24

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
УРА... ГЛАВА ПРОСТО КЛАСС. ТЯЖКО ИВ ПРИДЕТСЯ, ЕСЛИ ОНА СОБИРАЕТСЯ ПРОТИВИТЬСЯ. НАДЕЮСЬ НОА ПОЙМЕТ, ЧТО ДАВИТЬ НА НЕЕ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 14:53 #25

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Спасибо за продолжение. : dancing* Ноа похоже долго будет упорствовать. : martial:
С праздником победы! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 15:09 #26

  • marakesh
  • marakesh аватар
  • Не в сети
  • Aerlis
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 15
Спасибки за новую главку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 19:38 #27

  • Galina_67
  • Galina_67 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за продку!!С праздником 9 мая!!! :fan :fan :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 08 Май 2014 20:34 #28

  • irinadiabolik
  • irinadiabolik аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 10 Май 2014 03:05 #29

  • Ylena.88@mail.ru
  • Ylena.88@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всех с Днем Победы :fan
Глава очень клевая, но Ив реально будет очень тяжело. в особенности того, что она все же ученая и отношение ко многим вещам другое. А Ноа мог бы быть и чуть мягче, уж не развалился бы... в конце концов Ив тяжело все это принять.. Будем ждать продолжения с нетерпением :smile :dream :smile
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 11 Май 2014 21:36 #30

  • Сильфида
  • Сильфида аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Огромное спасибо за продолжение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 12 Май 2014 00:03 #31

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
И я присоединяюсь со спасибами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 26 Май 2014 11:29 #32

  • Ulrike
  • Ulrike аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
:thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 26 Июнь 2014 20:16 #33

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Пока переводчик глав не присылал. Буду на след. недели трясти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 24 Июль 2014 18:44 #34

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Временная трудность разрешена. Процесс снова пошел.
Главы будут. Не волнуйтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Asema

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Авг 2014 15:05 #35

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Спасибо всем, кто терпеливо ждал. Кавалерия продолжение прибыло. По переводу решили, что вторую книгу я буду добивать сама.

Глава 3




- Какого хр*на здесь происходит?! – закричал на него отец.
Гнев и смущение, наряду с тяжёлым грузом вины, обожгли Ноа изнутри. Он ненавидел ощущение, что ему поласкают мозги за невыполненную работу. Правда, в душе он знал, что это не так. Ему стоило уделить больше внимания нападению на волков. И все же это не значило, что его отец имеет право обращаться с ним как со щенком, особенно перед Шэйном.
Ноа повёл плечами и посмотрел на окна, из которых открывался вид на Пашн. Слабый луч света (а это всё, что они получат за сегодняшний день) озарил пики гор.
- Ноа, - окликнул отец. Без всякого сомнения, он произнёс это голосом бывшего альфы. Ноа повернулся к отцу.
- Я не знаю наверняка. Понимаешь, в последнее время волков искало немало чужаков. До сих пор мы справлялись.
- На твоего брата напали. Какое здесь «справлялись»?
Ноа горел от стыда. Он знал, что подвёл всех, знал, что нужен был своей стае с ясной головой. И он был таким лидером, пока четыре месяца назад всё не изменилось.
- Тебе не нужно рассказывать что произошло. Я уже всё знаю. Я был там.
Он смывал кровь брата со своих рук.
- Так что ты собираешься делать? Или будешь сидеть сиднем и ждать очередную атаку?
Он оскалился на отца, из горла вырвался рык. Отец заслужил его уважение, но Ноа не мог позволить ему ставить под сомнение его действия. Он хотел уже закричать на отца, но ему не дали.
- Немедленно прекратите! - закричала мать, вставая между ними. Казалось, отец хотел заспорить со своей супругой, но Ноа прекрасно знал, что тот не совершит подобную глупость. Как бывший альфа он держал в руках много власти и силы, но все знали, что есть один человек, перед которым он отчитывался, - его пара.
- Никто не виноват. А если решил искать виновного, то оплошал его брат. Если бы он не пошёл в лес в одиночку, не попал бы в западню.
Ноа хотел было заспорить, но мать одарила его таким же уничижительным взглядом, что и отца.
- Хорошо. А теперь, первым делом, расскажи, почему ты не сообщил стае, что решил взять пару?
Он изучил свою мать с секунду, пытаясь понять, к чему она клонит. Её лицо ничего не выражало, ни единой подсказки о чем она сейчас подумала.
- Ты ведь с самого начала поняла кто она, - сказал Ноа.
Чериз цокнула языком.
- Понять-то я поняла, но я и представить не могла, что ты решишь так поступить. А она знает о нас?
Ноа искоса посмотрел на Шэйна. Кузен покачал головой. Никто не хотел объясняться с Чериз, особенно описывать, как именно Ив узнала кто они такие. Его мама управляла стаей железной рукой. Кузены, брат и сам Ноа могли побаиваться отца, но никто не хотел попасть на язык Чериз Диллон.
- Она знает. Шэйн обратился в её присутствии.
Мама впилась в Шэйна разъярённым взглядом.
- Шэйн Александр.
Шэйн вышел вперёд, зная, что ему не сбежать. Если бы он был в облике волка, то поджал бы хвост.
- Ты её не заметил? – поинтересовалась мать.
- Он…
Она метнула взгляд на Ноа.
- Я не тебя спрашиваю.
Ноа подавил вздох и заткнулся. Неважно, что он скажет, этого не хватит, чтобы он смог защитить своего кузена. Шэйну придётся разбираться с его матерью самому.
Шэйн покраснел.
- Этана ранили, я защищал его. Ты ведь понимаешь, каково мне было?
Она кивнула, подошла к нему и погладила по лицу.
- Спасибо.
Он слегка поклонился в знак уважения.
Чериз уронила ладонь и повернулась к Ноа.
- А теперь расскажи всё, что знаешь.
- Было несколько нападений. Они не остались незамеченными. По правде говоря, мы решили, что это дело рук нефтезавода. Они не погнушаются убить несколько волков, лишь бы запугать нас или наших людей.
- Ублюдки, - выругался отец. – Никакого уважения к земле или местным жителям.
Ноа посмотрел на отца и понял, что отец ему уступает, сейчас.
- Конечно. Они хотят это место, чтобы побурить здесь месяцев шесть и уехать. Удумали чего. Мы с тобой прекрасно знаем, что даже если здесь и есть нефть, то её очень мало. Ив верно заметила, что судя по ранам, на волков напал не медведь.
Его мама наклонила голову и секунду его внимательно изучала.
- Ив, почему ты думаешь, что на них напал не медведь?
Ноа резко обернулся; он был очень смущён, так как не почувствовал присутствия своей пары. Все кузены заметили, но не он. Он мог учуять её, стоило ей перешагнуть порог комнаты, но сейчас был слишком рассеян. Казалось, её глаза стекленеют от смущения. Ив втянули в ситуацию, которую никак нормальной не назовёшь, а теперь её ещё допрашивает его мать. Чёрт.
Ив прочистила горло.
- Раны нанесены уж больно расчётливо. Атака должна быть более хаотичной. А здесь били, словно знали куда метить. Этан согласился со мной. Его раны носят такой же характер.
- В лаборатории есть волк?
Ив кивнула.
- Да, и раны очень похожи. Этан ничего не помнит о нападении. Или, по крайней мере, не может дать нам ясное объяснение.
Мама покачала головой.
- Он почуял медведя, так он сказал. Но добавил, что было нечто странное.
- Кто-то хотел симулировать атаку медведя, - подытожил Ноа.
Ив посмотрела на него.
- С какой целью? Разве волков нельзя отстреливать с воздуха?
- Нет. Однако, возможно, кто-то хочет показать, что мы перешли им дорогу. Эти волки – серьёзная проблема. Мы можем потерять нашу землю. И всегда есть обратная сторона. Враг может желать распугать жителей Пашна или заставить их уговорить нас отдать землю.
Ив нахмурилась.
- По мне, пустая трата времени.
- Почему? – спросил Сэмюель.
- Ну, есть другие способы получить землю намного быстрее, и не такие грязные. К тому же, подумайте. Такой вариант оставляет открытым возможность сделать другим свой ход. Принимая во внимание, что у них могут быть люди в правительстве, которые могут оказать им поддержку и убедить власти, что в этих краях развелось слишком много волков. – Она закатила глаза. – Конечно, они могут так сделать. У них крупный бизнес. И всё же такой вариант оставляет открытым слишком много возможностей. Бизнесмены не любят брать на себя такие риски.
- Возможно, нас пытались убедить, что напали одни из тотемников. Если это так, то они знают о нас, о нашем образе жизни, - озвучил свою версию Шэйн.
- Это было бы ужасно, - ответила Чериз.
- Не могу поверить, что они в этом замешаны. Красноступ не один раз говорил, что не хочет доли Ноа по управлению всей землёй в мире, и я верю ему.
Ноа фыркнул.
- Возможно, они пытаются напугать нас. Нападение на Этана могло быть предупреждением.
Ив побледнела, и Ноа захотелось пнуть себя в зад. Он не должен был пугать любимую. Ив ещё не успела выровнять дыхание, как Рэнд уже подбежал к ней, обнял и отвёл к дивану. Ив странно посмотрела на Рэнда, но присела.
Ноа знал, что она ещё не всё понимала. Из рассказов о её детстве, он понял, что родители уделяли ей мало внимания, и Ив не знала любви. Должно пройти какое-то время, пока она не привыкнет к стае влюблённых волков, готовых придти к ней по первому зову. Они не скрывали своих чувств, ни в спальни, ни за её пределами. Она была их парой, одной для всех, и они сделают всё что угодно ради её счастья.
- Неужели ты думаешь, что они настолько жестоки? – спросила она дрожащим от страха голосом.
Ноа кивнул.
- Они пойдут на всё что угодно, лишь бы заполучить нефть, которая якобы есть в этих краях.
Ив тяжело вздохнула.
- Здесь есть какие-нибудь власти?
Он покачал головой.
- Только мы.
- Вы говорили с местными в городе?
Его удивило, что она до сих пор называют городом пару домов, которые построили в этой глухомани только ради ищущих приключений туристов. Да, они дали этому местечку название Пашн, но большинству жителей было всё равно.
- Нет. Но в твоих словах есть резон. Шэйн, почему ты не позвонил Марджи?
Шэйн фыркнул.
- Потому что она не возьмёт трубку, вот почему. Я могу сходить к ней и убедиться, что всё в порядке.
- Я с тобой, - вызвалась Ив.
- Нет.
Она приподняла бровь.
- Думаю, я имею полное право решать сама когда и куда мне идти. У Марджи есть медицинское оборудование. Я бы предложила смотаться до моего дома, но, подозреваю, что в долину сейчас не проехать. Просто хочу удостовериться, что у нас есть всё необходимое, если нападение повторится.
Её предложение было разумно. У них осталось мало лекарств после того, как Ив заштопала Этана. Судя по выражению её лица, Ноа понял, что у него нет особого выбора. Она оспорит его решение, а сейчас не время и не место учить её кто глава этой стаи. Вскоре она всё узнает.
Ноа кивнул. От улыбки, изогнувшей её губы, и огоньках в глазах у него растаяло сердце. Ноа нахмурился: ему не нравилось это чувство. Одно дело, понимать что она его пара, но ему не нравилось, что она так сильно его отвлекает. Он должен заботиться о любимой, а не летать в облаках из-за её улыбки.
- Я побегу одеваться, Шэйн. Встретимся в прихожей.
Ноа потребовалась вся сила воли, чтобы не схватить Ив за волосы и прорычать, что она – их пара. Все клеточки его тела кричали ему поступить так, причём немедленно. Казалось, он совсем не умел держать свои чувства под контролем. Чёрт побери, это плохой звоночек. Много лет он ждал свою пару, зная, что разделит её со всеми. Такое происходило раз в несколько поколений, и с самого своего детства они знали, что им выпадет эта доля. Но Ноа не нравилось, как он привязывается к ней.
- Я попрошу Марджи всех оповестить.
Он кивнул.
- Сделай это и настоятельно попроси отслеживать любые передвижения медведей.
Шэйн нахмурился.
- Ив ведь сказала, что это не медведь.
Ноа подумал о медведях-перевёртышах из одноимённого тотема.
- Бережёного бог бережёт.
Шэйн кивнул и ушёл. Остальные кузены тоже куда-то подевались, оставив Ноа наедине с родителями.
- Ты многое должен объяснить, сын, - начал отец.
- Я же сказал, что со всем разберусь, – он не смог скрыть рыка в голосе.
- Просто хочу убедиться, что ты всё не проср*шь.
- Сэмюель, следи за языком, - цыкнула на него Чериз.
Отец кинул на неё взгляд, за который ему позже точно придётся заплатить.
- Он должен вести себя как альфа.
- Если скажешь ещё одно слово, то клянусь всем святым, ты об этом пожалеешь.
Ноа прекрасно знал, что мама слов на ветер не бросает. Несомненно, его отец понял, что ступает по тонкому льду.
- Давайте проверим Этана. – Она подошла к нему, привстала на цыпочки и чмокнула в щеку. – Не будем ссориться.
Пока он был один, то преодолевал все препятствия на своём пути. Но где-то он совершил ошибку. У его отца никогда не было подобных проблем. Ноа сам что-то упустил, нечто важное. Последние четыре месяца его мысли были только об Ив. Он не проигнорировал угрозу, но и не уделил ей должного внимания. Он больше не должен совершать подобной ошибки. Он должен держать свою пару на её месте, чтобы защитить стаю.
На этот раз он учуял Ив до того, как она вошла в гостиную. Любимая улыбнулась ему, но улыбка пропала, когда Ив поняла, что Ноа не улыбнулся в ответ. Ему потребовалось много сил, чтобы не ответить, но он сдерживал свои чувства целых четыре месяца, выдержит и сейчас.
- Только не ходи никуда без Шэйна.
Она кивнула, на лице промелькнуло смирение. Ноа хотел подбодрить её, но не смог. Она не должна снова залезть к нему в голову. Он отвлёкся на неё на целых четыре месяца, и для его брата это чуть не закончилось смертью. Он прошёл мимо неё, борясь с желанием схватить в охапку и утешить. Ему нельзя. Слишком многое поставлено на карту, и он должен грамотно руководить своей стаей.
Он не должен позволить члену взять над ним верх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Авг 2014 16:48 #36

  • lili
  • lili аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо за новую главку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Авг 2014 20:54 #37

  • ulya-ylya
  • ulya-ylya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за замечательное продолжение WOW WOW WOW WOW
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Авг 2014 21:57 #38

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
ВОТ ТАК ВСЕГДА: САМЕЦ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ (ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ), И КОНЕЧНО ЖЕ ПРИХОДИТ К ВЫВОДУ, ЧТО СЛИШКОМ БЛИЗКО ПОДПУСТИЛ К СЕБЕ ПОДРУГУ И НУЖНО ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ВСПЯТЬ. НО, ПРИ ЭТОМ ЯВНО УПУСКАЕТ ТОТ ФАКТ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ: СНАЧАЛА ПРИЛАСКАЛ, А ПОТОМ ВЕСЬ ТАКОЙ КАМЕННЫЙ И НЕПРИСТУПНЫЙ. НУ И КАК ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ИВ? НАДЕЮСЬ ЧЕРИЗ ИЛИ КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ ВПРАВИТ МОЗГИ НОА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Авг 2014 22:13 #39

  • Lapochka-1992
  • Lapochka-1992 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо, спасибо, спасибо. За перевод!!!!! Ура наконец то.
Мама у Ноа крутая)))
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, что бы сейчас сидеть и молчать Я еще та черная кошка, если дорогу перейду-никакое "тьфу-тьфу" не поможет Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 12 Окт 2014 12:03 #40

  • Binoisu
  • Binoisu аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Проду PLEASE :86
Администратор запретил публиковать записи гостям.