Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Возмездие

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2016 21:15 #141

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Так интересно, помолодевший Чу Ко Ла Та, разложил все по полочкам и исчез. Пока угроза не миновала, но главное - наши герои нашли друг друга и теперь вместе.
Артемида в рассказе поразила своей мудростью.
Девочки, спасибо. flo8
Надюша, поздравляю с завершением первого большого проекта. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2016 21:41 #142

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
постараюсь прочесть.

Очень, жду твоей реакции на книгу :59

llola пишет:
Спасибо за замечательную книгу!!!

всегда пожалуйста :kiss

elvira пишет:
Надюша,а тебя солнышко с рождением первенца.

Спасибо, милая, правда "первенец" запоздалый, после кучки переведенных книг появился. Будем считать Возмездие дорогим коньяком с выдержкой :lol

elvira пишет:
На все 100% уверена в высочайшем качестве перевода и когда засяду на перечитку с первой книги и дойду до этой,то реал всплакну от счастья и гордости,что это наши девчата сотворили такое чудо.

Буду ждать этого момента, к тому времени, может мы еще чем-то порадуем :8


Natala пишет:
Так интересно, помолодевший Чу Ко Ла Та, разложил все по полочкам и исчез.

О, Чу еще тот хитрюга :Ооо

Natala пишет:
Пока угроза не миновала, но главное - наши герои нашли друг друга и теперь вместе.

Золотые слова "пока", но с Койотом им еще предстоит разобраться :sing

Natala пишет:
Артемида в рассказе поразила своей мудростью.

В этом рассказе Артемида впервые проявила мудрость и человечность, я до сих пор в шоке, насколько сильно она изменилась)))


Natala пишет:
Надюша, поздравляю с завершением первого большого проекта.

Спасибо Наташа, вышло так, что "первая" переведенная мной книга появилась на сайте, уже после кучи других книг))) Но если честно, сейчас я очень рада, что "Возмездие" столько лет пролежало в папочке, во-первых я смогла ее сделать с Соби и Лайлой, а это дорого стоит :36 . Во-вторых к моменту выкладки "Возмездия", я набралась опыта и скажу честно материал проходил огромную доработку 9g . Так что не было бы счастья, так несчастье помогло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, llola, elvira, Darling, Светозара

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2016 22:57 #143

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Но если честно, сейчас я очень рада, что "Возмездие" столько лет пролежало в папочке, во-первых я смогла ее сделать с Соби и Лайлой, а это дорого стоит . Во-вторых к моменту выкладки "Возмездия", я набралась опыта и скажу честно материал проходил огромную доработку

Ох, значит, как выдержанное вино! :60 Я его немного придержу, чтобы смаковать! И от меня будет коммет, но позже((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 09 Март 2018 00:44 #144

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Замечательная книга! Благодаря мифам и легендам отличается от прочтенных ранее мной произведений из серии про ТО, но от этого не менее интересна. Очень понравились главные герои, готовые пожертвовать собой ради своей половинки. И то, что они решили пока не менять своей сути, также отличает от знакомых мне Охотников. Впереди битва. И я в предвкушении теперь продолжения истории, с новыми легендами и полюбившимися героями. Про историю Эша еще не читала, поэтому рождение его ребенка, а также все его семейство стало для меня сюрпризом, буду навёрстывать упущенное :book-smiley
Solitary-angel, So-chan, Лайла, огромное спасибо за возможность окунуться в прекрасный мир героев Шерилин Кеньон в вашем чудесном исполнении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, llola

Шеррилин Кеньон - Возмездие 17 Март 2018 20:54 #145

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Книга замечательная. С Darling полностью согласна. Динамичная. Замечательный сюжет. Главный герой Тёмный охотник, а героиня убийца Темных охотников. Интересно наблюдать как ненависть перерождается в любовь. Надвигающийся аппокалипс. Книга для меня заиграла после прочтения "Время вне времени".
Огромное спасибо всей замечательной команде!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8