Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вивиан Аренд - Сладкая шалунья

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 06:38 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Вивиан Аренд "Сладкая шалунья"


Название: Sweet Mischief / Сладкая шалунья
Автор: Vivian Arend / Вивиан Аренд
Описание: Купидон, феи
Количество глав: 3 главы
Год издания: 2013
Серия: вне серии
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Оblako
Обложка: Solitary-angel

Аннотация

Сестра Купидона, Клэр, настроена решительно. Ничто не помешает состояться вечеринке в честь Дня святого Валентина, даже если Амур слишком болен, чтобы на ней присутствовать. Пускать волшебные стрелы не так уж и сложно, разве нет?

Предупреждение: рассказ содержит нелепые приторно-сладкие ситуации, которые могут вызвать неконтролируемое стремление к шоколадному фондю совместно с возлюбленным. А так же множество пикантных моментов.


Содержание: [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла, Fortuna, lisenok, Mirabale, natalymag

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 06:38 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Всех жителей "Мира богини Селены" хотим поздравить с этим замечательным праздником.


С Днем Святого Валентина!!! Мира, любви, благополучия и счастья. Пусть вторые половинки Вас носят на руках и озаряют светом и теплом Ваши сердца.

От меня, So-chan, Оblako этот милый, сладкий и такой воздушный подарок :dream .

Еще раз с праздником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Стелла, Fortuna, gulchi

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 06:39 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Глава 1

Купидон громко чихнул и обессилено откинулся на подушку.
– Нет никакой гребаной возможности, что я смогу прийти на вечеринку, Клэр. Клянусь, моя голова раскалывается, а глаза слезятся настолько, что я не увижу, в кого необходимо нацелить стрелу. Мне жаль, но тебе придется отпраздновать обычный День святого Валентина, без меня.
Клэр провела рукой по своим коротким волосам, что обрамляли лицо темными локонами. Первая мысль была эгоистичной, Клэр готова признать это. Ей хотелось кричать от разочарования и топать ногами, как ребенку, у которого отобрали чупа-чупс. Брат не мог выбрать лучшего времени для болезни!
– Бедняжка. Могу я предложить тебе что-нибудь? – спросила она сладко. – Горячий пунш? Теплое одеяло?
«Удавку на шею?»
Если Купидон не появится со своим набором хитрых приемов, День святого Валентина пройдет не так, как она запланировала. Приедет дюжина друзей, которым требовался крохотный укол стрелы Купидона. Два романа трещали по швам, несколько пар попало в стадию "я тебя люблю, но только как друга", в то время как вторая половина была серьезно влюблена. Один человек даже балансировал на грани нежелания жить.
Она нуждалась в этом луке и колчане.
– Это очень мило с твоей стороны, сестренка, но не надо. – Купидон заставил себя на секунду открыть глаза. – Эй, а чего ты не идешь на вечеринку? У тебя намечено свидание, о котором я не знаю?
Что она должна на это ответить? Как она может сказать Купу, что единственный, с кем она хочет быть, это его лучший друг Трой. Ярлык "младшая сестренка из Ада", казалось, прилип к ее лбу слишком давно, чтобы настолько высокий, горячий и сказочный парень заинтересовался в ней. Единственный раз, когда Трой посмотрел в ее сторону, Клэр разносила закуски и поставила себя в неловкое положение из-за своей неуклюжести.
Клэр пробормотала уклончивую отмазку и стрельнула взглядом туда, где Купидон хранил свое оборудование для выполнения служебных обязанностей. Ее брат унаследовал титул "ангела любви" от дорогого папочки три года назад. Клэр знала, что никогда не сможет получить эту работу: она не подходила, несмотря на родственную связь.
Если она правильно раскинет карты, то все же получит хоть небольшую помощь от стрел Купидона для своих друзей. День святого Валентина – это День влюбленных. Возможно, она вычеркнута из раздела "влюбленных", но полна решимости сделать все от нее зависящее, чтобы помочь тем, кто предназначен друг для друга.

***

Дом был полностью украшен, еда и выпивка готовы, музыка обеспечена «Сириусом1», чтобы не заморачиваться. Фактически, Клэр могла свалить, все будет работать и без нее.
Когда Купидон впал в беспокойный сон, она стащила колчан и лук со стены. Она вернет его, прежде чем брат заметит пропажу, учитывая, что он накачан Тайленолом и «ВиксВапорабом»2. Клэр тщательно проверила стрелы с цветной маркировкой по основному списку и выбрала нужные микстуры для той ситуации, в которую попал каждый из друзей. Затем посмотрела на часы. Тридцать минут до прихода гостей. Хватит, чтобы потренироваться в стрельбе. Она не могла напортачить сильнее, чем при последней своей попытке. Десять минут спустя Клэр поняла, что очень даже могла.
– Имбирное печенье.
Вторая стрела вонзилась в стену, на этот раз на четыре фунта ниже цели. Стена была усыпана следами от стрел и бумажками с изображением сердечек, которые висели без единой дырочки. Клэр встряхнула пальцами и размяла шею. Она справится. Клэр наклонилась проверить натяжение. Отлично, все на месте. Она выпустила последнюю и вскрикнула, когда стрела свалилась прямо у ее ног.
– Не могу поверить, что я такая неумеха, – пробормотала она, схватив стрелу и проверив наконечник. – Вероятно, феи перепутали меня во время рождения. Невозможно, чтобы я принадлежала к этой семье.
В дверь позвонили и она поспешила скрыть доказательства и пошла встречать гостей. Остается лишь надеяться на лучшее, когда придет время для настоящей стрельбы.

***

Трой поправил воротник и перешагнул порог следом за хихикающими женщинами. Он вежливо кивнул им и юркнул к закускам. Многие знакомые здоровались с ним даже после пары лет отсутствия.
Единственным человеком, которого он не видел, была Клэр – единственная причина, почему он взял увольнительный, чтобы присутствовать на этой вечеринке и, наконец, попытаться поймать эту вечно неуловимую маленькую сногсшибательную ходячую катастрофу. Трой не мог сказать с уверенностью, когда вечно пристающий маленький хвостик превратился в невероятно привлекательную и волнующую девушку. Ее больших карих глаз и сверкающей улыбки оказалось достаточно, чтобы привлечь его внимание, не говоря обо всем остальном.
«Слаще рахат-лукума»
Трой осторожно намекнул о своем интересе Купидону, чтобы убедиться, что друг не подстрелит его стальной стрелой, убив новоприобретенные чувства. Он даже признался, что прозвище Эс-Эс это не "неуклюжее дитя" а "сладкая вата"3. К счастью, Купидон спокойно отнесся к идее, что его сестренка будет вместе с его лучшим другом, но прежде чем Трой смог начать действовать, его перевели на Гавайи.
«Рай невыносим без Клэр»
Он взял небольшой отпуск и готов покорить девочку. Трой заглянул в столовую. Что-то просвистело возле уха и он инстинктивно прижал к нему руку.
«Пчелы в феврале?»
Трой огляделся, ожидая увидеть Гею, слоняющуюся по комнате. С соседнего дивана раздался тихий смешок, он повернулся и увидел, как Зубная фея покусывает шею молодого парня. Богатый аромат шоколада повис в воздухе, музыка и смех заполнили дом. Все вокруг разбились на парочки. Отец Время замечательно проводил время в уголке со своей любимой. Увидев их, Трой улыбнулся. Он слышал, что у этих двоих были проблемы, но, определенно, они с ними справились. Одна из девчонок Клауса прижималась на танцплощадке к сыну Джека Фроста настолько тесно, словно подарочная обертка к подарку.
«Проклятье, где МОЯ женщина?»
Трой направился через комнату и услышал еще одно жужжание, потом снова и снова. Он остановился и посмотрел вокруг, но так и не нашел источник шума. Внезапно что-то ужалило ягодицу и он хлопнул себя рукой. Вытащив острый дротик, Трой нахмурился.
«Какого черта?»
Затем он, наконец, заметил Клэр. Она пряталась за гигантским гибискусом и сильно сосредоточившись, осматривала комнату, слегка прикусив нижнюю губу. У Троя возникло внезапное желание самому покусать ее. Поставив бокал на соседний столик, он медленно направился в сторону растения.
– Трой! – окликнули его, и мужчина обернулся, чтобы помахать в знак приветствия. Это заняло не более секунды, но оказалось достаточным для исчезновения Клэр. Трой вздохнул и направился вглубь дома. Возможно, Купидон сможет ему помочь.

***

Стрелы закончились. Клэр понятия не имела, где приземлилось больше половины. Оказывается, она стреляла с закрытыми глазами. Но если задуматься, она сделала все возможное и увидела более одной парочки влюбленных в объятиях друг друга, что стало именно той необходимой наградой.
Прокравшись в комнату, Клэр вернула стрелы и колчан. Утром произойдет автоматическое обновление и никто не узнает, что она к ним прикасалась. Девушка осторожно повернулась, чтобы скрыться, и врезалась в барабанную установку Купа. Когда утих грохот, она приоткрыла плотно зажмуренный глаз.
– Эй, Клэр, как проходит вечеринка? – спросонья посмотрел на нее брат.
Оставалось только импровизировать.
– Блестяще. – Она стремглав обошла валяющиеся на полу тарелки и направилась к двери. – Толпа большая и все так счастливы. Тебе лучше?
«Пожалуйста, пока не выздоравливай и не узнавай, что стрелы пропали…»
– Нет, – прохрипел он. – Я только схожу в туалет и снова вернусь. Спасибо, что пришла проверить как я.
Предотвратив катастрофу, Клэр сбежала из комнаты. Еще одна вещь и можно сесть и отдохнуть остаток вечера. Стащив миску шоколадного фондю она побежала в зал, завернула за угол со слишком большим рвением и чашка колыхнулась в руке.
Прежде чем появилась возможность затормозить, прямо перед ней возник Трой. Поток шоколада из чашки оказался на его джинсовой рубашке. Клэр сделала отчаянную попытку удержаться на ногах. Трой подхватил ее, их тела тесно прижались друг к другу и девушка встревожено вскрикнула.
– Ох, пирожные с помадкой, я тебе запачкала. Трой, прости. Позволь мне помочь. – Она схватила полотенце с предплечья официанта и стала стирать шоколад с рубашки, стряхивая липкую жижу с пояса. Трой схватил ее за запястье, остановив безумные движения в тот момент, как Клэр начала убирать сладость с пояса джинсов.
– Все в порядке, Эс-Эс, ты можешь остановиться. – От низкого и хрипловатого голоса по спине Клэр промаршировали мурашки.
Клэр тяжело сглотнула, когда поняла, что терла выпуклость, ставшую более заметной, когда ее пальцы замерли на месте. Она не могла оторвать взгляда от этого зрелища, а в ее голове проносились заманчивые видения. Что если бы на нем не было джинсов? И в ее руках отсутствовало полотенце? Тяга к шоколаду стала ошеломляющей и Клэр протянула руку, чтобы коснутся сладости, все еще остававшейся на Трое. Сильные и длинные пальцы приподняли ее подбородок, пока их глаза не встретились.
– Сладкая, если ты продолжишь смотреть на меня вот так, то у нас начнется собственная вечеринка.
Сердце громыхнуло в ритме стаккадо. Выражение его глаз совпадало с потребностью ее тела. Страстный парень хотел ее!!! А она жаждала заполучить Троя. Клэр взглянула вниз на зал. Ее маленькая стрельба, кажется, осчастливила многие влюбленные парочки. Самое время урвать немного счастья и для себя. Собрав всю волю в кулак, она засунула палец в петлю на поясе и придвинулась вплотную к мужчине.
– Ой. Мы слишком грязные для вечеринки. Может, нам стоит пойти и привести себя в порядок? – прошептала она. – Я потру тебе спинку, если ты потрешь мою.
«О, пожалуйста, пусть он скажет "Да"»
Трой с минуту молчал. Сердце Клэр как безумное билось в груди, как раз в том месте, где соприкасались их тела. Затем Трой одарил ее сексапильной улыбкой, вызвавшей трепет в груди, опустил голову и поцеловал.

_______________
Сноска

1. «Сириус» - американское спутниковое радио.

2. ВиксВапораб – разогревающая мазь.
Тайленол – анагельтик.

3. В английском языке происходит игра слов, в сокращении СС может звучать как ClumsyChild "неуклюжее дитя" или CottonCandy "сладкая вата" (здесь и далее примечание переводчика)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла, Asema

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 06:39 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Глава 2

Ее губы были такими же мягкими и сладкими, как он и представлял. Трой действовал неспеша, смакуя каждое мгновение. Он покусывал нижнюю губу Клер, пока она не открылась ему. Ее язык неуверенно скользнул по его и Трой почувствовал, как в крови стремительно подскочил уровень сахара. Каждый дюйм тела реагировал на ее тепло и вкус. Придется сильно постараться, чтобы не облизать ее, как сладкую вату.
Схватив девушку за руку, Трой прошел в комнату для гостей, ни на секунду не позволяя разорвать контакт своего рта с ее кожей. К тому времени когда он открыл и захлопнул за ними дверь, его губы порхали тысячью поцелуями на ее шее, где бешено бился пульс. Вокруг них стал витать сильный аромат корицы и Трой медленно сжал Клэр в своих объятьях. Ее сотрясла еще одна волна дрожи, и его сердце воспарило.
«Наконец-то. Наконец девочка в моих объятиях, где ей самое место».
Клэр захихикала. Ее большие карие глаза смотрели на него неотрывно. Трой провел пальцем по липкому переду платья.
– У тебя шоколад на подбородке, – прошептала она, поднявшись на цыпочки, и как котенок облизала его челюсть.
Дрожащими пальцами Трой дотянулся до застежки на спине.
– Ты уверена? Уверена, что хочешь этого? Потому что, если мы продолжим дальше, пути назад не будет, я не смогу остановиться.
Сладкие губки скользнули по его щеке и Клэр наклонилась лизнуть кончик его уха.
– Я всегда этого хотела. Правда, Трой.
Трой испустил долгий вздох и медленно потянул молнию на ее платье. Красный атлас скользнул вниз, волной растекаясь на полу.
– Срань Господня, Эс-Эс.
Трой закрыл глаза, но это не помогло. Образ Клэр, стоящей перед ним в одних алых кружевных шортиках и практически отсутствующем лифчике, словно выжегся на сетчатке. Мужчина отступил на шаг, чтобы полюбоваться, и почувствовал, как его рот наполнился слюной от столь аппетитной картины. Соски выглядывали из-за края кружев, сморщенные и яркие, как засахаренная клюква.
Склонившись, он прижался губами к губам Клэр, одновременно накрывая рукой ее грудь. По-прежнему недостаточно вкуса, ощущений. Внутри горела потребность поглотить ее. Он слегка потер большим пальцем сосок, вызывая у нее восторженный стон. Трой усыпал поцелуями дорожку вниз, пока его рот не оказался на груди девушки; язык порхая стал выводить круги по сморщенной ареоле. Ему удалось избавиться от липкой одежды, одновременно посасывая сосок через кружево лифчика. Сладость шоколада бледнела в сравнении со вкусом ее кожи. Клэр выгнулась в его объятьях.
– Ты предпочитаешь душ? – спросила она, проведя кончиками пальцев по его телу. – Или кровать?
Девушка повернулась и покачнулась на своих длинных каблуках. Трой поймал ее и их тела плотно прижались друг к другу, когда они приземлились на пол. Отпала любая вероятность того, что она не знает, насколько он ее хочет. Член, словно железный прут, вдавился в ее попку.
– Ух! – Она захихикала. – Вот почему тебя зовут Большой Парень?
Рассмеявшись, он поднял и понес ее к кровати. Губы не переставали соприкасаться, а руки ласкать. Троя очаровал вид груди в необычном лифчике. Он лизнул ткань, поддразнивая великолепную плоть.
– Хм, словно ты подаешь их мне на блюдечке, Эс-Эс, ты чертовски красива. – Он снова поцеловал ее, и рука скользнула по животу под резинку трусиков.
Пальцы тронули небольшой участок мягких кудряшек, прежде чем коснуться голой кожи, влажной от ее соков. Глаза Клэр засветились и Трой припал к ее губам в жадном поцелуе. Язык медленно исследовал рот, в то время как палец поглаживал припухший клитор. Ее тело дрожало, как натянутая струна.
Все в Клэр вызывало в нем улыбку. Ее страстные ответы на поцелуи, то, как она развела ноги, открывая ему полный доступ. Как порозовела ее кожа, когда он поцеловал низ живота у самого края трусиков. Трой стал стаскивать их вниз дюйм за дюймом, пока Клэр не осталась лежать перед ним полностью обнаженной, за исключением лифчика и нескольких пятен шоколада.
Трой рассмеялся. На ее лобке было выстрижено сердечко, а остальная плоть гладкая, без единого волоска, и такая влажная. Он усыпал ее мелкими поцелуями и медленно обвел языком сердечко, потом опустился и лизнул складки промежности. Язык дразнил вкус карамельного крема. Он с нескрываемым энтузиазмом снова и снова ласкал источник лакомства, пока пальцы погружались в нее, заставляя Клэр изогнуть спину.
Небольшой шум и стоны, которые она издавала, вызывали еще большее желание. Трой сжал член в кулаке, пытаясь удержать семяизвержение. Больше всего он любил в Клэр то, что она сумела сделать момент еще слаще, выкрикнув его имя и плотно сжав влагалищем его пальцы, когда она кончала.
Трой поднялся над ней не в силах больше ждать. Он провел кончиками пальцев по ее щеке, мягко касаясь гладкой кожи. Член стал тверже леденца, когда стал медленно входить в нее. Зовущее тепло столь соблазнительно обволакивало. Клэр шире развела ноги. Яркие глаза смотрели на него, на губах играла зовущая, словно эльфийская, улыбка. Трой качнул бедрами, от каждого движения дюйм за дюймом погружаясь глубже в ее сливки, облегчающие ему путь, пока он, наконец, полностью не вошел в нее.
Они на секунду замерли. Трой смаковал ощущение, впервые оказавшись в ней. Но победило желание двигаться и их тела заскользили в вечном танце любви. Клэр обхватила ногами его бедра, открываясь еще больше, и уперлась пятками в его задницу. Член стал еще тверже, казалось, раздуваясь от каждого движения в горячей влажности. Ее плоть сжалась, пока не осталось ничего кроме жара сливающихся тел. Трой опустил руку на клитор, совершая движения в такт выпадам, которые становились все сильнее и быстрее.
– Кончи снова, Эс-Эс, сожми мой член, дай ощутить тебя.
Клэр содрогнулась под ним, ее глаза широко распахнулись и она застонала. Сокращения ее лона довели его до оргазма, кульминации, словно вспышка. Трой замер, продолжая извергаться внутри нее.
Расслабившись и заново обретя способность двигаться, он перекатился вместе с ней на кровати. Они были липкими от любовных ласк и шоколадного соуса, но Трой чувствовал себя ребенком, забравшимся на кондитерскую фабрику. Ночь только начиналась и душ будет фантастическим местом, чтоб продолжить празднование Дня святого Валентина.

***

Трой поцеловал девушку в висок и улыбнулся, когда Клэр довольно застонала, прижавшись своей сладкой попкой к его опустошенному члену. Душ звучал заманчивой идеей. Джакузи, диванчик и журнальный столик тоже выглядели фантастически. У него не было намерений останавливаться. Уткнувшись носом в ее шею, мужчина прошептал:
– Я люблю тебя.
Клэр не шелохнулась.
«Может, не услышала»
– Я люблю тебя, Эс-Эс, и хочу, чтобы ты всегда была со мной.
Она повернулась, яркие глаза странно блеснули. Трой еще раз поцеловал ее и выбрался из постели, чтобы воспользоваться ванной. А когда он вернулся, Клэр уже ушла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла, Asema

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 06:40 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Глава 3

– Клэр, ты несчастна с самого праздника. Я думал, ты говорила, что все прошло просто замечательно. И все же, всю прошлую неделю ты слоняешься вокруг, словно у тебя резинка прилепилась к подошве. Что происходит?
Купидон со знанием дела запустил еще один бумажный самолетик перед носом Клэр и она с расстройством отшвырнула его в сторону.
– Я все здорово испортила, Купи. Единственное, чего я хотела всю жизнь, теперь находиться вне досягаемости и все из-за моей глупости.
Она подняла со стола самолетик и стала измельчать его в клочья. Купидон фыркнул.
– Эй, я твой брат. Как я могу спорить о твоем коэффициенте IQ. Но если серьезно, чего ты хотела всю жизнь? Ты планируешь сидеть и дуться остаток вечности, потому что не занялась любовью?
– Я занялась, кретин. Причем дважды. Более двух раз. – Клэр подняла голову и отбила еще дюжину приветиков, пролетевших в паре дюймов от нее. – Ты когда-нибудь прекратишь бросать самолетики? Отчасти, это твоя вина! Если бы ты спустился на вечеринку, я бы не пыталась стрелять!..
Она прикусила губу, но было поздно. Брат недоверчиво уставился на нее и Клэр неловко заерзала в кресле.
– Скажи, что ты не использовала мой лук и стрелы. Проклятье, Клэр, ты поражаешь цель, словно пьяница с завязанными глазами. Я удивлен, что до сих пор не услышал от Совета жалоб "о случайных действиях сексуального характера". Ты же знаешь, что на меня вываливается целое ведро дерьма всякий раз, когда происходит несанкционированное соединение пары из-за Стрелы Амура. – Он подошел к сестре, сделал глубокий вдох и начал метаться по комнате. – Прекрасно. Расскажи мне о кризисной ситуации, чтобы я смог пойти и все исправить. Ты слишком сильно ударила? Несколькими стрелами? Не тот пол, которому отдается предпочтение? Кто-то планирует убить меня?!
Клэр опустила голову на руки.
– Никто не собирается тебя убивать. Все счастливы, как запечённые в тесте сосиски. Но Трой сказал, что любит меня.
Купидон замер на полушаге.
– Класс! О, проклятые времена. Я уж решил, этот засранец никогда не поднимет задницу и не сделает первый шаг. – Куп нахмурился. – Какое это имеет отношение к произошедшему?
Клэр в отчаянии стукнула себя по бедру.
– Потому что его поразила чертова стрела, понял? Я хотела помочь друзьям и случайно попала в него.
Клэр посмотрела наверх в ожидании ответа, брови Купа пднялись и опустились. Она впилась в него взглядом.
– Если ты думаешь, что я собираюсь делиться с тобой подробностями моей сексуальной жизни, значит, ты полностью рехнулся. Я просто скажу, что мы замечательно вместе провели ночь и затем внезапно Трой перегнул палку и стал предлагать все виды обязательств. Только не потому, что он меня любит, а из-за любовного зелья! Когда Трой пошел в ванну, я видела след от стрелы на его ягодице.
К тому времени как Купидон совладал со смехом, он катался по полу, держась за живот и утирая с глаз слезы.
– Ты не слушала лекцию наших родителей о пестиках и тычинках и как все это касается нашей семьи? – он икнул.
Клэр глубоко вздохнула, чтобы сдержать крик.
– Давай выкладывай, Купи, – прошипела девушка.
Он сел и осторожно дотронулся до ее плеча.
– Стрелы не действуют на нас или наших возлюбленных. Совет добавил этот небольшой нюанс, чтобы Купидон не мог насладиться несанкционированной оргией.
Клэр тяжело откинулась на спинку кресла.
«Тутси Ролл1, действительно ли это возможно?»
– Ты имеешь в виду?..
Куп кивнул и теплая улыбка озарила его лицо.
– Ага. Если мой друг говорит, что хочет тебя, это не имеет ничего общего со стрелой. – Брат вытащил мобильный из кармана и протянул ей. – Хочешь позвонить ему за мой счет? Назовем это запоздалым подарком на День святого Валентина.
Клэр смущенно улыбнулась, прежде чем отрицательно покачать головой. Телефонный звонок им не нужен.
– У меня есть идея получше.

***

Трой открыл дверь своей квартиры и глубоко вздохнул. В воздухе витал аромат разогретого шоколада, а под потолком висел белый пар. Услышав мягкий кашель в ванной, он стал медленно двигаться к двери, готовый ко всему.
Ко всему, кроме голой женщины, которая медленно вышла из ванны, прикрыв голову полотенцем. Трой мгновенно понял кто это. Та, кому он очень давно подарил свое сердце. Клэр споткнулась и стащила полотенце с мокрых волос. Трой тихо шел следом, любуясь видом прелестной попки, пока она направлялась в спальню. Сделав несколько шагов от двери, она вновь споткнулась и упала животом на кровать, его член встал и отдал честь.
Приподнявшись на руках и коленях, Клэр тихо выругалась. Трой подумал, что умер и попал в рай, когда она неосознанно предоставила его взору такое замечательное зрелище. Больше он не мог ждать.
– Привет, Эс-Эс.
Она взвизгнула и резко повернулась, полотенце слетело на кровать, оставив ее восхитительно обнаженную и порозовевшую на красных простынях в середине кровати.
– Привет, Трой. Я... хмм... надеюсь, все в порядке, что я здесь. Меня доставила Зубная Фея, но ополаскиватель для рта, которая она использует, липнет ко всему и я хотела встретить тебя как надо, но что-то пошло не так и, кажется, я сожгла дно кастрюли и...
– Клэр, помолчи. – Трой улыбнулся своей маленькой возлюбленной, так очаровательно заикающейся, глядя на него. – Один вопрос. Почему ты пришла?
– Ради тебя, конечно. – Клэр склонила голову набок. – Почему ты так смотришь на меня?
Трой снял с себя рубашку, расстегнул штаны и подошел к постели.
– Как раз собирался насладиться лакомствами, которые ты мне принесла. – Он присоединился к ней на кровати. Клэр сексуально поползла к нему и захихикала, когда он потянул ее на себя, позволив их телам плотно прижаться друг к другу.
– Ты злишься на меня? – прошептала она, наклонившись и поцеловав кончик его носа. – Я думала, что стреляла в тебя и...
– Так и было, маленькая нарушительница спокойствия.
– Мне так жаль.
Трой поцеловал девушку сильней, радость от того что она рядом отмела любой причиненный вред.
– Я люблю тебя, Эс-Эс.
Клэр толкнула его в грудь.
– Почему ты продолжаешь меня так называть? Возможно я и неуклюжая, но ты знаешь, что я больше не ребенок.
Трой провел языком по ее шее, обхватил ладонями попку, притянул ближе и прошептал ей на ухо признание. Клэр сморщила носик и снова захихикала.
– Сахарная вата?
Трой снова перекатился, оказался на девушке и стал покусывать ее шею.
– Хммм, мое идеальное и самое любимое угощение. Спасибо, что обеспечила меня бесконечной поставкой.
Она смущенно взмахнула ресницами.
– Я люблю тебя, Трой, – сказала Клэр, прежде чем показать ему, насколько сильно. И как сладко.



_______________
Сноска

1. Тутси Ролл - Легендарные конфеты «TootsieRolls», очень популярные на американском кондитерском рынке, появились еще в 1970 году, когда существовало такое понятие, как «конфеты за цент». Конфеты «TootsieFrooties» отличаются очень маленьким размером, и каждая конфета весит не более 3 гр. Текстура конфет напоминает мягкую ириску, а вкус отличается свежестью и мягкостью. Каждая конфета имеет индивидуальную обертку простого классического дизайна, без изысков. Конфеты «TootsieFrooties» производятся в США, имеют статус кошерной пищи, не содержат арахиса, глютена, растительных жиров и молока, а также подходят для употребления в пищу вегетарианцами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, irusia, Стелла, Asema

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 07:16 #6

  • gulchi
  • gulchi аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
:thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 07:19 #7

  • Asema
  • Asema аватар
  • Не в сети
  • Arnaera
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 7
Девочки спасибо! :36 :36 :36 :36 Всех с праздником!!!!!!!



Всем любви и счастья!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 09:07 #8

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
Девочки, огромное спасибо и всех с праздником!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 18:34 #9

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
С ПРАЗДНИКОМ!Спасибо за чудый рассказ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 14 Фев 2014 19:55 #10

  • Lanna
  • Lanna аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Великолепный рассказ)))) Большое спасибо за перевод))))))))))) :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Сладкая шалунья 15 Фев 2014 19:09 #11

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Сказали дружно спасибо Cerere


Рассказ доступен для скачки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gulchi