Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 07 Март 2016 22:51 #141

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвир, ты бы видела оригинал! Мы с Леной на двух фронтах с ним в прямом смысле слова воюем. :lol Вот прям Лена в перевод бросается с шашкой наголо и обвешенная пулеметами и лентами патронов крест-накрест по сто штук каждой, а я в редакцию со всеми своими танками :lol :lol :lol

ПС: Так и хочется дописать "а краше не становится", но сделаю покорректнее: но мы не имеем права резать главу на треть : dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, elvira, Agusha

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 08 Март 2016 06:41 #142

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: rose : rose : rose flo666 flo666 flo666 Дорогие девочки Ира,Лена - большое спасибо за перевод и поздравляю Вас с Весенним праздником-счастья и здоровья!!!! flo666 flo666 flo666 flo8 flo8 flo8 :flowers :flowers :flowers : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 08 Март 2016 10:12 #143

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Еленочка, Ирина, Поздравляю вас и всех читательниц с нашим праздником. Желаю всем крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения. flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 08 Март 2016 18:54 #144

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Новость о беременности главной героини родители приняли очень хорошо, братья тоже и даже Мейсон. Интересно, а если бы яростный берсерк-братец был бы против, то чтобы СиСи пришлось делать? Слишком уж много он на себя берет ответственности. В чем причина такого поведения?
Ленусик и Ириша, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Март 2016 15:34 #145

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Спасибо за перевод!!!))) хорошая книга почитаь на досуге, кто подскажет сколько книг в данной серии? я наткнулась на 6)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Март 2016 22:16 #146

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Agusha пишет:
кто подскажет сколько книг в данной серии? я наткнулась на 6)

Да, все верно, в серии 6 книг. :51

Первые 2 книги - про Кензи и Хантера
3-я - про Хейли и Мейсона
4-я и 5-я - про Джейлинн и Купера
4,5 – про родителей Кензи
6-я - про Хлою и Джексона (последняя)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Natala, llola, bastinda, elvira, Agusha

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 18 Март 2016 08:08 #147

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Вот про родителей Кензи наверняка очень интересно ... floresf :8 :sing flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 18 Март 2016 23:54 #148

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ого сколько книг. С чего мне взбрело что их всего три. Ленусик,скрещиваю пальцы,чтобы переводы шли как по маслу. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 19 Март 2016 13:37 #149

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Спасибо. :61 Я, канеш, постараюсь. :54 Но пока в планах у меня только первые две книги про Кензи и Хантера (и то, вторая - после небольшого перерыва). А там посмотрим.... Заранее обещать ничего не могу. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, bastinda, elvira, Agusha

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 25 Апр 2016 17:34 #150

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
В эти выходные мы с Хейли и Хантером вернулись в колледж. По дороге я посвятила подругу в свои планы на следующий год. Объяснила, что собираюсь перевестись в Джерси, поближе к дому, чтобы мы с малышом могли быть рядом с Хантером. Она согласилась, что так будет лучше, и сказала, что тоже переведется, потому что здесь ее больше ничего не держит, а Мейсон с тем же успехом может ездить и туда.
На неделе мы с Хейли договорились о встречах с нашими профконсультантами, чтобы объяснить им ситуацию и организовать перевод в местный колледж.
После возвращения в универ Хантер запретил мне оставаться в общаге, потому что хотел, чтобы я была рядом, а у него была возможность полноценно обо мне заботиться. Он поговорил с Бентли, и оба согласились, чтобы мы с Хейли переехали к ним. Я чувствовала себя не в своей тарелке из-за того, что лишила Бентли выбора, но он заверил меня, что все в порядке. И даже пошутил, что был бы не против, чтобы мы с Хейли отрабатывали жилье приготовлением ужинов. При упоминании о еде я поморщилась, насмешив подругу и Хантера. Им пришлось объяснять Бентли, что готовка вызывала у меня отвращение, но Хейли сказала, что все возьмет на себя. Честное слово, дома я точно буду скучать по Бентли. Он оказался классным парнем, хотя по-прежнему закатывал сумасшедшие вечеринки.
С момента возвращения у нас с Хантером случилась первая маленькая ссора, потому что я хотела продолжать подрабатывать в библиотеке.
Хантер упер руки в бока и нахмурился:
– Я не хочу, чтобы ты работала. Это совершенно ни к чему.
– Глупости. Я не собираюсь увольняться, пока у меня все отлично получается.
– Мне это не нравится, Кензи. Тебе нужно отдыхать.
– Хантер, со мной все в порядке. Если почувствую, что становится слишком тяжело, то сразу напишу заявление.
Убедительных аргументов у него не нашлось, так что в итоге я победила. В свой первый рабочий день я оттащила Логана в сторонку и поблагодарила за то, что рассказал Доминику о моей беременности. Как-то вечером Хейли заглянула узнать, как я себя чувствую (с таким условием Хантер согласился, чтобы я продолжала работать), и они с Логаном обсудили причастность Бриттани к тому, что произошло чуть раньше. Оказалось, это огромное недоразумение. А еще несколько раз забегал Доминик. Хотел узнать, как у меня дела. Хантеру это не нравилось, но он держал себя в руках. Доминик рассказал, что они с Бриттани опять поругались. Она отказывалась признавать, что я забеременела не от него.
– Я могу сама сказать ей, что беременна от Хантера, Доминик. Только скажи, – как-то вечером предложила я Доминику, когда он проводил меня к грузовичку Хантера.
– Нет. Не хочу, чтобы ты даже близко подходила к этой чокнутой стерве. Я ее предупредил, если она будет продолжать в том же духе, то между нами все кончено. – Стоя у пассажирской двери, Доминик неловко переминался с ноги на ногу.
– Ладно. Что ж, предложение еще в силе. – Я открыла дверь, и он помог мне забраться в машину.
– Не бери в голову. Я сам со всем разберусь.
Хантер с Домиником пробурчали друг дугу что-то на прощание, и мы поехали домой.
– И из-за чего сыр-бор? – спросил Хантер, положив ладонь мне на бедро.
– Бриттани доставляет ему проблемы. Она уверена, что это ребенок Доминика. Я предложила ее переубедить, но он не захотел.
– Вот и хорошо. Держись подальше от этой мерзкой шлюхи, СиСи.
Я даже не пыталась спорить и оставила все, как есть.
Несмотря на то, что из-за головных болей и утренней тошноты я пропустила несколько занятий, успеваемость у меня все равно была хорошая.
Наступил апрель, и мы с Хантером поехали домой. Нам предстояло сходить на прием к врачу и встретиться с подрядчиком, которого подыскал отец, чтобы помочь нам с ремонтом дома. В клинике нам сделали первое плановое УЗИ. Ничего ужаснее и прекраснее я никогда в жизни не видела. Хантер сказал, что ребенок похож на прозрачного мармеладного мишку, у которого просвечивает сердце. И в тот день мы впервые услышали сердцебиение нашего малыша. После приема у врача мы встретились в нашем новом доме с миссис Маккормик и моими родителями. Показали им снимки, которые дала нам медсестра. Родители дождаться не могли, когда снова станут дедушкой и бабушкой. Подрядчик приехал как раз тогда, когда мы хвастались снимками, так что папа с Хантером объяснили ему, что нам нужно, и сказали, что вернут ему договор, когда внимательно его изучат. Позже тем же вечером мы поехали обратно в колледж.
У нас с Хейли и Хантером в самом разгаре были экзамены, и мы каждую ночь корпели над учебниками. Свадьба Хлои быстро приближалась, поэтому в последнее время она частенько мне названивала. Я пообещала ей, что, как только через недельку с лишним приеду домой, мы сходим с ней купить платье. Искать себе наряд заранее я не планировала, потому что живот становился все больше и больше, а мне все-таки хотелось влезть в платье ко дню свадьбы.
В середине мая экзамены остались позади, и уже на следующей неделе Хантер получал диплом. В те дни в доме было полно гостей. Миссис Маккормик и Джейлин остались с нами, чтобы сходить к Хантеру на церемонию вручения дипломов и помочь нам собрать вещи. Родители поехали в Бостон, чтобы посмотреть, как дипломы вручат Куперу с Мейсоном. Мы решили устроить вечеринку, когда все вернутся домой.
После ремонта наш новый дом наконец стал похож на настоящий. Хантер сказал, что в детскую комнату вход воспрещен, потому что он сам хочет над ней поработать.
На очередном плановом УЗИ мы могли узнать пол ребенка. Когда нас позвала медсестра, мы с Хантером как раз разговаривали об этом в зале ожидания, поэтому принять решение так и не успели.
– Хантер, вам придется подождать снаружи, пока мы не сделаем кое-какие замеры. Потом мы пригласим вас и все покажем, – объяснила медсестра, пока мы шли к кабинету УЗИ.
– Конечно, без проблем. – Хантер поцеловал меня в лоб, и я исчезла за занавесками.
Закончив с измерениями, медсестра позвала Хантера.
– Итак, ребята, пока я буду распечатывать для вас снимки, можете несколько минут послушать сердцебиение ребенка.
Хантер встал возле меня и легонько сжал мою руку. Сердцебиение у ребенка было хорошее и сильное. Словно музыка для наших ушей. Жаль, что нельзя было это записать и забрать с собой.
– Хотите узнать пол ребенка? – в конце концов спросила медсестра.
Хантер посмотрел на меня и улыбнулся. Пусть сам решает. Я уже говорила ему, что лично мне узнавать пол ребенка заранее совсем не хочется.
– Нет, пускай это будет сюрприз.
– Хорошо. Тогда, мисс Кэхилл, мы закончили.
Я привела себя в порядок, и мы отправились в магазин детских товаров, чтобы присмотреться к обилию разнообразных вещей, которые могут нам понадобиться. Мы знали, что нам нужно выбирать нейтральные цвета, которые бы подходили и для мальчика, и для девочки. Через две недели в пляжном домике мы устроили парням вечеринку по случаю их выпуска и репетицию свадьбы для Джексона и Хлои. И все это в одни выходные.
Когда репетиция закончилась, я взялась покормить племянника, пока Хлоя легла вздремнуть. Вошел Джексон и, увидев меня на его диване с Алексом на руках, удивленно моргнул.
– Тренируешься? – спросил он, скинув кроссовки.
– Можно и так сказать. – Я посмотрела на малыша и поцеловала его в маленькие пухлые щечки. – Или можешь назвать это времяпровождением с моим великолепным племянничком.
– Ты уже помогла ему срыгнуть? – спросил Джексон, присаживаясь рядом со мной.
– Пока нет, он только начал есть. – Я забрала у Алекса бутылочку и проверила количество смеси. Оставалось еще немного, поэтому я вернула ее малышу.
– Догадываюсь, о чем ты думаешь, Кензи. Поверь, это сложнее, чем кажется. Не спать всю ночь, а чтобы выйти на улицу, нужно потратить уйму времени и упаковать чуть ли не полдома, и это только для того, чтобы прогуляться по кварталу. – Он взял маленькую ладошку Алекса, и малыш схватил его за мизинец. – Не пойми меня неправильно. Я не променял бы это и на целый мир, но все это очень нелегко.
– Я знаю, – всхлипнула я, пытаясь сдержать слезы.
– Все образуется. – Он посмотрел на Алекса и забрал у меня бутылочку. – А теперь давай сюда моего сынишку. Тебя, кстати, искал Хантер.
– Спасибо, Джексон. – Я поцеловала племянника в макушку после того, как брат дал малышу срыгнуть, а потом поцеловала Джексона в щеку и пошла искать Хантера.
Выйдя на террасу через раздвижные стеклянные двери, я ожидала увидеть Хантера, но его там не оказалось. Я спустилась к океану, подумав, что, возможно, он пошел туда. Пройдя песчаные дюны, я его все-таки нашла. Хантер стоял на берегу в шортах цвета хаки, черной рубашке и черной бейсболке. Я опустила взгляд и увидела, что он стоит в середине сердца, выложенного на песке из свечей и ракушек.
Приблизившись, я осмотрелась вокруг. Ни души.
Как в разгар сезона ему удалось это провернуть?
Хантер взял меня за руку и притянул к себе. Потом улыбнулся своей неотразимой улыбкой и поцеловал.
– Что происходит? – спросила я.
Посмотрев мне за спину, он указал подбородком в ту сторону, откуда я только что пришла. Я развернулась и, увидев всех наших друзей и семью, вдруг все поняла. Он делал мне предложение. Свободная рука взметнулась вверх, чтобы прикрыть рот. Когда я снова повернулась к Хантеру, он опустился на одно колено.
В глазах защипало от слез. Вынув руку из-за спины, Хантер протянул мне маленькую синюю коробочку от «Тиффани», в которой лежало обручальное кольцо – изящный ободок, усыпанный алмазами, с крупным бриллиантом огранки «Принцесса» в центре. Хантер посмотрел на меня сияющими глазами.
– СиСи, ты – мой мир, мой свет во тьме, моя тихая гавань. Я люблю тебя больше всего на свете. И хочу провести с тобой всю свою жизнь. Ты выйдешь за меня замуж?
Я так расплакалась, что в ответ смогла лишь кивнуть. Он достал из коробочки великолепное кольцо и надел мне на палец. Потом положил обе ладони мне на живот.
– Малыш, ты слышишь? – Хантер посмотрел на меня и подмигнул, а потом продолжил: – Твоя мама собирается выйти за меня замуж. – А потом поцеловал мой живот, и как раз в этот момент малыш впервые толкнулся – именно в том месте, где были губы Хантера.
Он посмотрел на меня округлившимися глазами и спросил:
– Это малыш толкнулся?
Я рассмеялась сквозь слезы и подмигнула:
– Ага, похоже, нашей горошинке нравится, что мы собираемся пожениться.
Хантер обнял меня, а все наше семейство поспешило нас поздравить. Все были за нас рады, включая Мейсона, отчего этот день стал еще особеннее. В эти выходные у нас было много поводов для празднования.
Следующая неделя оказалась ужасно загруженной. Я побывала на последней примерке платья подружки невесты, в пятницу вечером мы устроили девичник в доме Хлои, а в субботу после полудня на пляже состоялась свадьба. Она была необыкновенной. Все девушки – в платьях кораллового цвета. Джексон с парнями были одеты в брюки цвета хаки, белые рубашки и коралловые галстуки. Хлоя выглядела просто бесподобно. Она выбрала белое свадебное платье с завышенной талией и шлейфом, расшитым прозрачным и розовым бисером. Волосы завили и подобрали вверх, открывая шею. Родители невесты на свадьбе не появились, поэтому к алтарю ее вел мой папа. Хлоя держала на руках Алекса, одетого в маленький белый смокинг. От вида малыша захватывало дух.
В медовый месяц молодожены поехали в круиз, и за Алексом присматривала я. Перед отъездом Джексон сам меня выбрал, сказав, что это будет хорошая практика. Проблем с этим у меня не возникало, потому что на этой неделе Хантер начал работать в следственном отделе местного управления полиции. Он был очень взволнован тем, что смог получить эту работу.
Через две недели после того, как ребята вернулись из круиза, Хлоя вместе с моей мамой, миссис Маккормик и Хейли устроили мне вечеринку-сюрприз, посвященную будущему ребенку. Мы с Хантером купили для малыша все, что нужно, и даже больше. Хантер все еще отказывался показывать мне детскую, объясняя это тем, что она еще не готова. Где-то на тридцать третьей неделе беременности меня начали мучить отеки. Врач назначил постельный режим и сказал дважды в неделю ходить к нему на осмотр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Euphony, Nafisa, Natala, llola

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 25 Апр 2016 17:35 #151

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Шла уже тридцать седьмая неделя. Мне назначили прием у врача и еще одно УЗИ – уже последнее, прежде чем мы наконец увидим нашу маленькую обезьянку. Сегодня Хантер работал, поэтому обещал встретиться со мной в поликлинике в свой обеденный перерыв.
Я вылезла из постели и начала собираться к врачу, когда зазвонил телефон.
– Алло?
– Привет, Кензи, как там поживает мой мужчинка? – Вместо того чтобы интересоваться моим самочувствием, Хейли всегда спрашивала, как поживает мужчинка, и отказывалась даже предположить, что у меня может родиться девочка.
– Знаешь, я думаю, что моего малыша ты любишь больше, чем меня, – рассмеялась я. – С ним все в порядке, а со мной – не очень. Ноги сильно отекают, и походка все больше и больше напоминает утиную.
– Приложи телефон к животу. Я хочу с ним поговорить.
Посмеиваясь, я сделала, как она просила, а через минуту снова поднесла телефон к уху.
– Сегодня в обед я иду к врачу, так что у меня для тебя будет больше снимков. Хочешь, потом заскочу к тебе?
– Ага, было бы здорово. Вечером за мной должен заехать Мейсон. Повезет меня ужинать.
– Правда?
Отношения между Хейли и Мейсоном трещали по швам. Что-то происходило, но оба отказывались об этом говорить. Всякий раз, когда я поднимала тему, они утверждали, что мне совершенно не о чем волноваться. Я пыталась поговорить об этом с Хантером, но он заверил, что у них все будет хорошо, и объяснил, что причина их ссор не они сами, а что-то другое.
– Ничего особенного, обычный ужин.
– Ну ладно. Я бы очень хотела, чтобы ты рассказала мне, что происходит, Хейлз. Мне не нравится видеть вас такими.
Хейли глубоко вздохнула:
– Ни к чему тебе лишний стресс. Помнишь, что сказал врач? Ты должна побольше отдыхать и поменьше нервничать. Все сами разберутся со своими делами. Перестань забивать волнениями свою симпатичную головку.
Я начинала немного злиться, что все обращались со мной, как с хрустальной вазой.
– Меня напрягает, что ты не хочешь поговорить со мной, Хейлз. Ты же всегда со мной делилась. Так почему не сейчас?
– Потому что не могу, – раздраженно сказала подруга. – А теперь прекращай беспокоиться обо мне и иди собираться.
– Ладно, но мы еще не закончили. Я позвоню, когда буду ехать к тебе.
– Хорошо. Люблю тебя и мужчинку.
– У меня будет принцесса, – рассмеялась я. – И я тоже тебя люблю.
Я стояла в гардеробной, пытаясь найти что-нибудь из одежды, но вдруг подскочила, услышав раскат грома. Ребенок толкнулся, и я погладила живот.
– Ну надо же, обезьянка, пустился дождь. Нам лучше поспешить, пока мы не опоздали.
Переодевшись, я подошла к входной двери, обула вьетнамки и взяла зонтик. Снаружи шел ливень. Даже с зонтиком я вся промокла. В конце дороги был припаркован автомобиль, что для нашего района довольно необычно. Я завела двигатель и поехала. Мне показалось, что в машине сидит Бриттани, но такого быть не могло. Они с Домиником расстались сразу же после окончания учебы. Выбросив эти мысли из головы, я выехала из нашего района и направилась к шоссе.
Когда я оказалась на шоссе, ливень усилился, и видимость на дороге ухудшилась вполовину. Даже дворники на максимальной скорости не успевали разгонять льющиеся по лобовому стеклу потоки. Бросив взгляд в зеркало заднего вида, я заметила все ту же машину, которая теперь ехала за мной. До трассы 295 оставалось всего два поворота. Я посчитала, что справлюсь, если не стану паниковать и буду ехать медленно и аккуратно.
Когда до поворота оставалось около километра, я увидела, что ехавший прямо передо мной автомобиль стало заносить. Водитель, по-видимому, запаниковал, потому что начал сворачивать в боковой переулок. Как только он крутанул руль, его машина столкнулась с еще одной. Я ударила по тормозам, чтобы избежать аварии, но в меня сзади врезались, и я слетела в кювет.
Я закричала, готовясь к неизбежному удару. Но, прежде чем остановиться, машина трижды перевернулась. Перед глазами все расплывалось, а тело совсем онемело.
Не знаю, сколько времени я там пролежала. Услышав чьи-то шаги, я попыталась позвать на помощь, но не смогла издать ни звука. А потом увидела в окне с пассажирской стороны чей-то силуэт, успела удивиться, что никто не спешит мне помощь, и услышала женский голос:
– Если он не будет моим, то и ты его не получишь, сука.
Живот пронзило болью такой острой, что перед глазами заплясали звезды, а потом все померкло.
Когда я очнулась, все тело болело. Боль была почти нестерпимой, но что-то все-таки выдернуло меня из сна. Я попыталась открыть глаза, но веки оказались слишком тяжелыми. Я постаралась сконцентрироваться и понять, где нахожусь и что происходит. Было такое ощущение, словно во рту что-то есть. Очень болели живот, грудь и правая нога. Я вспомнила, как вела машину. Шел сильный ливень. Случилась страшная авария, и моя машина перевернулась. Кто-то заглядывал внутрь, а потом – темнота.
Я почувствовала, как по лицу потекло что-то теплое, и хотела вытереть влагу, но не смогла поднять руку. Услышав неясные голоса, я поняла, что Хантер здесь. Где бы я ни находилась, он был рядом со мной.
– Дорогой, почему бы тебе на пару часов не съездить домой? Ты мог бы принять душ, что-нибудь поесть и постараться хоть немного поспать. Я останусь с Маккензи и ребенком. Им обоим нужно, чтобы ты был сильным.
Я узнала этот голос. Моя мама. Но почему она говорила о ребенке?
Голову пронзила сильная боль. Я отчаянно пыталась опять не провалиться в темноту.
Бормотание прекратилось, и раздался голос Хантера:
– Я их не оставлю. Не могу.
Я ничего не понимала. Снова попыталась открыть глаза, но веки все еще отказывались слушаться. Потом почувствовала, как кто-то взял меня за руку. Попробовала сжать пальцы, но не хватило сил.
– Ох, малышка, – вздохнула мама, рисуя пальцем круги на тыльной стороне моей ладони. – Ты должна очнуться, потому что очень нужна своим мальчикам.
Каким мальчикам? Братьям? Промелькнуло еще одно воспоминание. Я ехала, чтобы где-то встретиться с Хантером. Куда мы собирались?
Боль усилилась. Темнота стремительно затягивала.
Шум постепенно стихал, и в конце концов остался только какой-то монотонный прерывистый звук.
– Малышка, если ты меня слышишь, сожми мою руку, – еле слышно попросила мама.
Что-то пикнуло.
Я попыталась сжать пальцы, но не смогла.
Пик.
Я почувствовала, как теплые пальцы коснулись лица. Они двигались от лба к подбородку и обратно.
– CиCи, детка, пожалуйста, открой свои ясные голубые глазки.
Пик.
– Ты мне нужна. Сам я не справлюсь. – Я услышала всхлип. – Он очень похож на тебя. Такой же маленький носик, а головка покрыта густыми темными вьющимися волосиками. – Еще один всхлип. – Я люблю тебя, детка…
Секунду спустя пиканье превратилось в сплошной протяжный звук, и темнота победила.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Euphony, Nafisa, Natala, llola, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 25 Апр 2016 17:36 #152

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
И Благодарности от автора…

Моему мужу: спасибо, что всегда на моей стороне. Знаю, я сводила тебя с ума, но без тебя не смогла бы закончить книгу. Я люблю тебя!

Обезьянке: спасибо, что всегда заставляешь меня смеяться. Твоя мамочка очень тобой гордится. Люблю тебя больше всего на свете!

Папе, маме и моим сестрам: спасибо за вашу помощь и за веру в меня. Я вас люблю!
Макайле (Коди), Холи М., Венди Р. и Крисси С. (моим лучшим подругам из другого штата): вы самые лучшие в мире бета-ридеры! Огромное спасибо за всю вашу помощь и за то, что терпели мои буйства.

Хайди (моему личному чирлидеру): спасибо за все замечания и комментарии. Ты даже не представляешь, насколько сильно они мне помогли. А еще ОГРОМНОЕ спасибо за разрешение воспользоваться твоими фотографиями. (Люку и Джаде тоже спасибо!) Дождаться не могу, когда сяду за следующую книгу!

Тэмми Кроуфорд – моему фану №1 (и не важно, что ты моя тетя и у тебя нет выбора): я люблю тебя и искренне благодарю за то, что ты в меня веришь, подгоняешь и поддерживаешь.

Кэти Мак: ты потрясающий редактор! Без тебя мою книгу ждал бы полный провал. Даже не знаю, как тебя благодарить за все, что ты для меня сделала!

Робин: спасибо за создание потрясающей обложки и за помощь с последними правками.

Моим друзьям-писателям: благодаря вашей поддержке я чувствую себя всесильной. Спасибо, что всегда находите время, чтобы мне помочь!

Ким Персон и всем остальным блоггерам, которые помогают распространять информацию и поддерживают независимых писателей: СПАСИБО ВАМ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, ingrid, Euphony, Nafisa, Natala, llola

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 17:44 #153

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Вот и завершилась первая книга. :fan
Продолжение истории про Кензи и Хантера мы узнаем уже во второй книге. :8

Итак, а теперь, по традиции, маааленькие благодарности от переводчика:

Ирочка, это наш первый совместный проект, начатый и доведенный до конца, и так получилось, что - последний. :lol Солнце, спасибо тебе за то, что вместе со мной таки вымучила эту книгу. : rose А как мы ее мучили (особенно, ты), это вообще не передать словами. :106 Ирусик, твой вклад в редактуру просто неоценим, не представляю, что бы я без тебя делала. :kiss Второй книгой я тебя уж точно мучить не собираюсь. :4 Также хочу поблагодарить всех читателей, которые прошли с нами этот долгий путь и поддерживали нас своими комментариями. flo666 flo666 flo666
Вы придавали нам сил идти дальше. Каждый ваш комментарий заряжал нас энергией и вдохновением. :dream Спасибо вам за это! Мы вас очень любим и ценим. :63 :63 :63
И напоследок: Вторая книга точно БУДЕТ, только чуть попозже. :8 Об этом можете не переживать, перевод уже начат. :4 Но переводчику (т.е. мне) нужно немного времени, чтобы передохнуть и набраться сил :73 :78 (а также чуток закруглиться с начатыми переводами). 9g И, как я уже написала выше, Ирочку я второй книгой мучить не буду. :lol А как оно будет дальше с командой, поживем - увидим. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ingrid, Euphony, Nafisa, Natala

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 17:51 #154

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик и Иришка

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!



Вот и закончилась первая книга.Девчата,мне было интересно следить за развитием отношений этих ребят. Очень надеюсь,что не долгое будет расставание с полюбившимися героями. Еще концовка такая,что хочется скорее узнать,что же дальше. Девчата спасибо огромадное. Вы умудрились сделать конфетку. bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 17:55 #155

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Обожежмой!!! До сих пор глазам своим не верю!
Ленчик, поздравления мои с тем, что мы наконец-то домучилидопиналидотянулидо***ли это до конца!!!

До сих пор глазам своим не верю... Ура, блин! УРА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 17:59 #156

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Не могу не отписатья,т.к смотрю на эту буги--вуги и ржу )))))) Неужели настолько трудный текст был,чтобы так зажигать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 18:53 #157

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Леночка, Ирочка от всей души поздравляю с завершение проекта. Спасибо большое, что несмотря на все трудности вы подарили нам замечательный перевод. Наливаю бокал и пью за вас

:15 Леночка, поздравляю с первым завершенным проектом, спасибо за перевод и красивейшее графическое сопровождение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 18:59 #158

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
flo666 flo8 bfht floresf :thank Дорогие Девочки - Леночка,Ира-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :63 :61 : dancing* flo-helo9 Я получила такое наслаждение читая этот роман.По вашему переводу совсем не было видно,что перевод труден.Такой красивый и простой язык.Спасибо за Ваш бескорыстный труд,вдохновения Вам,здоровья,удачи и счастья!!! :38 :60 :75 С удовольствием буду ждать второй книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 19:57 #159

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Чудеса цитирования с телефона)))))
Эльвира пишет:
Не могу не отписатья,т.к смотрю на эту буги--вуги и ржу )))))) Неужели настолько трудный текст был,чтобы так зажигать
Он не трудный, тут другое слово напрашивается))). Но такое я только Лене сказать могу :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить (обн. - 10.08.15) 25 Апр 2016 22:23 #160

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
Файлы добавлены для скачивания.
.
Приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9