Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 04 Март 2015 17:33 #81

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

За неделю мы с Хантером много времени провели вместе. В основном у него дома. Предстоящая поездка в Поконо занимала все мысли братьев-близнецов. Они до сих пор ни разу не заикнулись о том, что мы с Хантером едем с ними. И это мне было только на руку.
В пятницу я проснулась рано. Не могла спать. Была слишком взволнована приготовленным для Хантера сюрпризом. Притворяясь, будто все нормально, я слонялась по дому, пока в гостиной мама не приперла меня к стенке. Терпеть не могу эту комнату. Я и сидела здесь только из-за окна, в которое выглядывала посмотреть, не приехал ли Хантер.
– Значит, твои братья в эти выходные едут в Поконо. А у тебя какие планы? Я думала, ты поедешь с ними.
– Ну, мы с Хантером решили не мешать парочкам провести время вместе, – сказала я, словно никаких других причин у нас не было.
– Почему-то мне кажется, ты что-то замышляешь. – Она подошла к дивану, взяла подушку и снова положила ее на место. – Я знаю, что вы с Хантером много времени проводите вместе. Вы встречаетесь?
Я никогда не врала маме и начинать сейчас не собиралась.
– Нет, не встречаемся. – Это правда. Никаких официальных заявлений мы не делали. – Но хотим посмотреть, к чему это приведет. Сложновато иметь какие-либо отношения, когда рядом находятся братья, вечно сующие нос во все мои дела.
Мама вздохнула:
– Присядь.
Я села в конце дивана и положила подушку на колени.
– Братья тебя любят. И хотят защитить от всего на свете. Может быть, виноваты мы с отцом, потому что все время велели им за тобой присматривать. Но я, малышка, ничего бы менять не стала. Конечно, сейчас ты не понимаешь, но когда у тебя появится дочь, все будет по-другому.
– Я понимаю, мам. Но иногда рядом с ними чувствую, будто задыхаюсь. Мне нужно учиться на собственных ошибках. А когда они постоянно дышат в затылок, у меня нет ни единого шанса набить собственные шишки. Я знаю, что им не нравятся мои отношения с Хантером. Но хочу посмотреть, что из этого выйдет, даже если в итоге мне разобьют сердце.
– Знаю, малышка. Просто постарайся взглянуть на это их глазами. Ты собираешься встречаться с их лучшим другом, с человеком, которому они рассказывают обо всех своих девушках и всяких дурацких вещах, о которых говорят мальчишки. Из-за ваших отношений они больше не смогут делиться с Хантером всем на свете.
Что ж, если так, то я тоже должна переживать из-за отношений Хейли и Мейсона. Она моя лучшая подруга, и мне не хочется слышать о том, чем они там вдвоем занимаются. Но я же не слетаю с катушек из-за этого, а стараюсь привыкнуть к мысли, что вместе они счастливы.
– Я понимаю, мам, правда. Но тут ничего не поделаешь, просто так вышло. Ты знаешь, как давно мне нравится Хантер. И теперь, когда у меня наконец появился шанс быть с ним, я им воспользуюсь. И мне плевать, бесит это братьев или нет.
– Ох, Кензи, ты вся в меня, – усмехнулась мама. Она тоже росла с тремя братьями, поэтому понимает меня, как никто другой.
– Вот и хорошо. Тогда, может быть, ты поможешь мне выбраться отсюда, когда появится Хантер? Не хочу, чтобы братья устроили сцену.
Поднявшись с дивана, я подошла к маме. Она встала, и я обняла ее.
– Да, но сначала ты должна сказать, куда собираешься. Мне не нравится, что вы едете только вдвоем.
– В том-то и проблема. Я не знаю, куда мы собираемся.
Она вздохнула:
– Что ж, может быть, так даже к лучшему. Потому что тебе там наверняка понравится. – Она подмигнула мне. – И я достаточно доверяю вам обоим, чтобы отпустить тебя одну.
– Погоди, ты знаешь, куда я еду? – Откуда она узнала? Я ведь даже не смогла заставить Хантера дать мне хоть какую-нибудь подсказку.
– Знаю. А теперь иди за вещами, пока братья не проснулись.
Направившись к лестнице, я остановилась и посмотрела на маму:
– Я люблю тебя, мам. Спасибо за понимание.
Она улыбнулась и поправила подушку, которую я бросила на диван. Взбежав по лестнице, я взяла свои сумки, а когда спустилась вниз, в дом вошел Хантер вместе со своей мамой и сестрой.
– Здравствуйте, миссис Маккормик. – Я подошла к ней, чтобы поцеловать в щеку.
– Привет, солнышко. Повеселитесь там на славу.
Я улыбнулась и пошла к Хантеру.
Когда мы уже собирались уходить, мама вдруг окликнула его:
– Хантер.
Он обернулся.
– Позаботься о ней.
– Позабочусь. – Единственное слово, но от него у меня руки покрылись мурашками.
Мы погрузили вещи в грузовичок, и я принялась расспрашивать Хантера о поездке.
– Так ты уже скажешь, куда мы едем? – спросила я, чуть ли не подпрыгивая на месте.
– Не-а. Но устраивайся поудобнее, поездка будет долгой, – улыбнулся он.
Умостившись, я вытащила телефон глянуть, нет ли сообщений от Хейли. И обнаружила пять эсэмэсок от Мейсона. Он хотел знать, где я и почему меня не оказалось дома, когда он проснулся. Я решила не отвечать, раз уж сама сбежала. К тому же не хотелось опять выслушивать его нотации. Достав планшет, я на какое-то время углубилась в чтение. По дорожным знакам, попадавшимся на глаза, было ясно, что мы направляемся на юг. Часов через пять мы остановились заправиться и перекусить. А как только снова двинулись в путь, я уснула.
– СиСи, просыпайся. Приехали. – Хантер провел рукой по моей ноге.
Зевнув, я потерла глаза. А когда открыла их, испытала шок: повсюду одни деревья и горы. А дом был просто великолепен – огромный двухэтажный деревянный коттедж с верандой по периметру и зеленой крышей.
Обойдя грузовик, Хантер открыл дверцу с моей стороны и протянул руку. Я взяла ее и выскользнула из машины.
– Ух ты! Какой красивый дом! – Я попала в рай. На много миль вокруг ни одной живой души, только мы с Хантером. Целых три дня.
– Рад, что тебе нравится. Погоди, ты еще внутри его не видела.
Он пошел к багажнику за нашими сумками.
– Как ты отыскал это место? – спросила я, взяв у него одну из сумок.
– Есть пара знакомых, – пожал плечами Хантер.
Когда мы вошли внутрь, у меня отвисла челюсть. В доме были деревянные полы и высокие потолки с балками. В кухне – гранитные столешницы, все приборы из нержавеющей стали. В столовой – стол на восемь человек. С порога в глаза бросался камин с теликом над ним, софа и двухместный диванчик, а справа виднелась раздвижная стеклянная дверь, которая вела на заднюю часть веранды с джакузи в углу.
На втором этаже находились две спальни. В хозяйской стояли большая двуспальная кровать, два комода и шкаф, в углу – камин и над ним телевизор. Ковер оказался таким мягким, что я просто обязана была снять обувь и пройтись по нему босиком. В конце спальни находилась ванная комната с джакузи, где спокойно могло поместиться четыре человека, а рядом – душ с видом на горы из окна. А еще была отдельная комнатка с туалетом и двойной раковиной.
Вторая спальня была такой же, как и хозяйская, но без джакузи и камина. Зато с раздвижной стеклянной дверью с выходом на небольшую закрытую террасу.
В подвале нашлись бильярдный стол, бар и огромный киноэкран с двумя рядами кресел. Задняя стена полностью состояла из панорамного окна с видом на горы.
– Фантастика, Хантер! Дом, наверное, стоит целое состояние. Тебе и правда не стоило все это делать. – Я обняла его за талию.
– Забудь о деньгах. Просто наслаждайся. – Хантер поцеловал меня в макушку. – Что ж, давай закинем наверх наше барахло.
Мы поднялись на первый этаж за сумками, а когда распаковали вещи, Хантер спросил:
– Есть хочешь? Могу спуститься и сварганить нам что-нибудь.
– Нет, я еще не успела проголодаться, но с удовольствием опробую джакузи, – ответила я. Едва его увидев, я до смерти захотела забраться внутрь и расслабиться после десяти часов, проведенных в дороге.
– О’кей, иди поплескайся. Я что-нибудь перекушу и подойду через несколько минут.
Пока Хантер был внизу, я вошла в ванную, включила воду и скинула одежду. Какое-то время в джакузи я сидела одна, пока не появился Хантер. Мне уже начинало казаться, что он вообще не придет.
– Почему так долго? – спросила я.
Хантер принялся стаскивать джинсы и черную футболку. Мне всегда нравилось, как она обтягивала широкие плечи.
– Я же сказал, что проголодался. К тому же куда нам спешить? Впереди все выходные.
Он залез в джакузи и расположился между моих ног лицом ко мне.
В такой позе я чувствовала себя выставленной напоказ. Подтянув ноги к груди, я обхватила колени руками. Хантер нахмурился. Взяв за руку, потянул меня к себе, так что мы оказались очень близко друг к другу. В то мгновение, когда наша кожа соприкоснулась, я вздрогнула. Он и правда не догадывался, что со мной творит.
– После долгой дороги самое то, – с удовольствием заметил Хантер, положив голову на бортик ванной.
Покрывая его шею поцелуями, я принялась водить правой рукой по его груди и животу. Прижав мою руку к своей груди, он пристально посмотрел на меня:
– Чувствуешь?
– Бьется так быстро, – выдохнула я, положила голову ему на грудь и стала слушать биение его сердца.
– Так всегда, когда ты рядом.
Хантер поцеловал меня в лоб, стал гладить по спине, и я опять задрожала. Снова провела ладонью по его груди и животу, и на этот раз он тоже вздрогнул.
– Хантер, – попросила я, когда он поцеловал меня в плечо, – займись со мной любовью.
Перестав меня целовать, он втянул носом воздух, закрыл глаза и выдохнул.
– СиСи…
– Прошу тебя, Хантер. Я хочу быть с тобой. Я готова. Я ждала слишком долго. И больше ждать не хочу.
– Уверена?
Я кивнула:
– Просто это кажется правильным. Нам это нужно. Мне это нужно.
Он не ответил. Слова нам были больше не нужны. Он помог мне выбраться из джакузи. Потом мы не спеша вытерли друг друга, попутно целуя каждый сантиметр кожи.
Глядя на меня, он провел руками по моим бокам вниз к бедрам. От того, что последовало дальше, я облегченно всхлипнула. Хантер поднял меня на руки и понес к кровати. Осторожно положил на постель и накрыл собой, устроившись между моих ног.
– Если вдруг передумаешь, только скажи, – попросил он, целуя меня в шею.
Я сдвинулась, чтобы ему было удобнее.
– Просто расслабься, хорошо? – добавил Хантер. – Эта ночь только для тебя.
Ладони накрыли мою грудь, а мгновение спустя Хантер обхватил губами сосок. Мои глаза закрылись, спина выгнулась…
Я резко вдохнула, когда до меня начало доходить. Неужели сейчас действительно все это произойдет? Много лет я мечтала, что мой первый раз будет именно с Хантером. Мне этого очень хотелось, но в то же время я нервничала.
– СиСи, мы еще можем останови…
– Я не хочу останавливаться, – перебила я. – Я хочу это сделать, просто немного волнуюсь.
– Я буду очень осторожен.
Положив руку ему на грудь, прямо напротив сердца, я почувствовала, как сильно оно бьется. Он тоже волновался. Запрокинув мне голову, Хантер принялся покрывать шею поцелуями.
– Торопиться не будем. Если станет больно, скажи, и мы остановимся.
Я ощутила давление и услышала слова Хантера:
– Сейчас может быть немного больно.
Когда он это сказал, я впилась ногтями ему в спину, переживая первую вспышку боли. Прорвавшись внутрь, он остановился, давая мне возможность привыкнуть. Затем стал медленно двигаться, и боль начала стихать. Мне казалось, будто мы два кусочка мозаики, идеально подходящие друг другу.
Мои стоны становились все громче. Хантер переплел наши пальцы и вытянул руки у меня над головой. Он продолжал двигаться, и я обвила ногами его бедра, облегчая ему доступ. Но все равно хотелось быть еще ближе. Почувствовав растущее между ног напряжение, я зарылась лицом ему в шею и принялась покусывать кожу.
– Кончи со мной, СиСи. Я хочу это почувствовать, – тихо простонал Хантер мне в ухо.
Еще несколько ударов, и я словно сорвалась с обрыва. Хантер толкнулся еще пару раз и замер под натиском своего оргазма. Через несколько минут он скатился с меня и тут же теснее прижал к себе. Я положила руку ему на грудь там, где билось сердце, чувствуя, что оно колотится так же сильно, как и мое.
– Ты как? Я не сделал тебе больно? – спросил Хантер, когда его дыхание пришло в норму.
– Лучше и быть не могло. – Улыбаясь, я зарылась пальцами в его волосы. – Спасибо.
Мне хотелось сказать ему, что я его люблю. После случившегося у меня не осталось сомнений, что и он меня любит, но скажет об этом, когда будет готов.
Он поцеловал меня:
– Спокойной ночи, СиСи.
– Сладких снов, Хантер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 04 Март 2015 22:17 #82

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
СиСи с мамой повезло. "Трагедию" близнецов понять можно, но только до определенного возраста, из которого они уже вышли и не всем во взрослой жизни можно делиться. Создадутся когда-то семьи и жизнь немного расставит свои приоритеты: появятся супруги, дети и уделять внимание придется не только друзьям, но и им. С Мейсоном нужно серьезно поговорить родителям, чтобы он умерил свою гиперопеку над младшей сестрой и не становился еще одним родителем, двоих вполне достаточно.
Как я и думала, главная героиня проявила инициативу и сделала следующий шаг в отношениях с Хантером. Пока все у них складывается хорошо, неторопливо.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Март 2015 08:55 #83

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Да,пока у СиСи с Хантером все хорошо,но как-то "все по плану",как-то рассудочно-нет вспышки,страсти и люблю они друг другу не сказали,похоже это еще не окончательные отношения,мне кажется,что в итоге СиСи останется с кем нибудь другим .... :bored-smile
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Март 2015 11:48 #84

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Через несколько часов я проснулась от того, что Хантер прижимал между моих ног теплый компресс. Боже, как хорошо! Там у меня, конечно, саднило, но не так уж и сильно.
– Прости, не хотел тебя разбудить. Мне нужно было убедиться, что с тобой все в порядке. – Когда он поднял полотенце, я заметила на нем кровь.
Ой, как стыдно! Мне даже в голову это не пришло. Покраснев, я потянулась за полотенцем:
– Все нормально. Я сама все сделаю, – и начала сползать с кровати, но он меня остановил.
– Не нужно стесняться, CиCи. – Взял с журнального столика стакан воды и обезболивающее и вручил мне.
Глядя на него, я невольно улыбнулась. Дайте Хантеру волю, и ни о чем не нужно волноваться.
– Ты меня балуешь. – Выпив обезболивающее, я вернула ему пустой стакан. – Спасибо. Наверное, мне стоит принять душ.
В ванной я не задерживалась, потому что не терпелось вернуться к Хантеру. Вытерла волосы полотенцем и собрала их в хвост. А когда вышла, Хантер уже успел сменить простыни и теперь лежал на спине, прикрыв рукой глаза. Простыня едва прикрывала его бедра. Я подошла к комоду и достала футболку.
– Что ты делаешь? – спросил Хантер.
Повернувшись к нему, я пожала плечами:
– Одеваю футболку для сна.
– Не нужно. – Он откинул простыню. – Иди сюда.
Бросив футболку на комод, я залезла на кровать и свернулась у Хантера под боком.
Слегка касаясь пальцами, он провел рукой по моей спине и, вздохнув, сказал так тихо, что я едва расслышала:
– Из-за тебя мне на других и смотреть не хочется.
Я промолчала. Не думаю, что это предназначалось для моих ушей. Тем более ощущала я то же самое. Мое сердце в его руках, и я надеялась, что Хантер его не разобьет.
Проснувшись следующим утром и даже еще не открыв глаза, я поняла, что в постели лежу одна. Судя по холодной простыне, Хантер встал уже давно. Я натянула кое-что из одежды и пошла его искать.
Внизу стояла такая тишина, что можно было услышать, как упадет перышко. Где же он? Я пошла в комнату отдыха, думая, что, может быть, он там смотрит фильм, не желая меня будить. Но его и там не оказалось. Вернувшись в нашу комнату, взяла телефон, чтобы ему позвонить. Набирая номер, я услышала звук закрываемой двери и быстренько спустилась вниз.
Хантер весь вспотел и раскраснелся. Должно быть, бегал. Футболка промокла и прилипла к груди, а шорты съехали низко на бедра.
– Доброе утро, красавчик.
– Доброе утро, СиСи. Я тебя разбудил? – Хантер направился к холодильнику, достал бутылку воды и залпом осушил ее.
– Нет, но мне не нравится просыпаться, когда тебя нет рядом. Почему ты меня не разбудил? – поинтересовалась я, усевшись на табурет возле стола.
Тряхнув головой, он провел руками по волосам:
– Нужно было проветрить голову.
Мое сердце забилось чаще от мысли, что он сожалеет о прошлой ночи.
– Прекрати. Дело вовсе не в том, о чем ты думаешь.
– Тогда в чем? – спросила я.
Вздохнув, Хантер подошел и повернул меня вместе со стулом к себе.
– Что такое? Скажи мне!
У него был такой вид, будто его сейчас удар хватит.
– Мы… э-ээ... – Закрыв глаза, он сделал глубокий вдох и посмотрел на меня. – Прошлой ночью мы не пользовались презервативом. Я был так одержим тобой, что совсем забыл. Мне очень жаль.
Так вот почему он так странно себя вел.
– Не волнуйся, я на таблетках. Нужно было еще вчера об этом упомянуть. Но я посчитала, что раз ты знаешь, что я ни с кем не спала, и вообще все обо мне знаешь, то это вроде как само собой разумеется.
Он пристально смотрел на меня с минуту, а затем ответил:
– Не важно, СиСи. Я все равно должен был вспомнить. Мне очень жаль.
– Перестань. Я ни о чем не жалею. – Я положила руки ему на плечи. – Пошли, нам нужно принять душ. – Я отпихнула его и, смеясь, взбежала по лестнице.
Застонав, он поспешил следом. Как только мы выбрались из одежды, недавний разговор был позабыт. В душе мы вымыли друг друга, исследуя и запоминая каждый сантиметр кожи.
Я хотела его, и он тоже меня хотел. Это было видно по тому, как он стонал, когда моя рука двигалась вверх-вниз по всей его длине. Хантер развернул меня и приподнял, прижав к стене. Обняв его руками за шею, я обхватила ногами его бедра.
– У тебя там не очень болит? – спросил он.
– Нет, – ответила я и опустилась на него.
Погрузившись глубоко в меня, он прошептал:
– Боже, какая ты узкая! – и застонал. – Это будет жестко и быстро.
Я зарылась лицом ему в шею, поцеловала и слегка прикусила кожу. Его толчки – резкие и быстрые – приближали к оргазму. Внутри все звенело от напряжения.
Хантер откинул голову назад и выдохнул:
– Давай же, СиСи. – И мы одновременно словно сорвались с обрыва.
Когда мы стали приходить в себя, Хантер коснулся моего лба своим.
– Мне всегда будет мало. – Несколько раз он поцеловал меня и отпустил мои ноги.
Мы снова вымылись, и он вышел из ванной в одном полотенце, а когда вернулся, на нем были боксеры, а в руках – фен. Включив его в розетку, Хантер принялся сушить мне волосы.
Для меня такого раньше никто не делал, только мама, и то – когда я была маленькой. Мне не нравилось, когда мне сушили волосы, потому что делали это неправильно. Но с Хантером мне было все равно. Я видела только улыбку и взгляд, наполненный любовью.
Хантер взял меня на руки, понес к кровати и осторожно положил на постель.
– Оставайся здесь, а я пока сделаю нам завтрак. – Он вышел из комнаты, но тут его голова вновь появилась в дверном проеме. – И ничего не надевай. Вообще ходи так все выходные. – И снова ушел.
Рассмеявшись, я откинулась на подушки и потянулась за телефоном. Пришло сообщение от Хейли.

Хейли – 9:37: Как наша девственница?

Все еще смеясь, я покачала головой.

Я – 11:02: Какая девственница? Ха-ха!

Затем перешла к маминой эсэмэске.

Мама – 10:48: Надеюсь, вы с Хантером хорошо проводите время
Я – 11:05: Я тебя очень люблю


Через несколько минут снова написала Хейли. По крайней мере, писали с ее номера.

Хейли – 11:11: Что?! Ты, блин, шутишь?

Через несколько секунд внизу зазвонил сотовый Хантера. Черт! Кажется, Мейсон увидел нашу с Хейли переписку. Я не слышала, чтобы Хантер ответил на звонок, видимо, перевел его на голосовую почту. Через несколько минут он пришел в спальню с блинчиками, яйцами, апельсиновым соком и тигровой лилией – моим любимым цветком. И все-то он помнит! А я и не думала, что он обращает внимание на такие мелочи.
– В общем… – начала я, но мне не хотелось портить атмосферу. И все-таки надо было ему сказать, чтобы он был готов, когда ответит на звонок. – Кажется, Мейсон в курсе.
– Что значит «в курсе»? – озадаченно переспросил Хантер. – Он сто раз видел, как мы целовались и все такое.
– Нет, – покачала я головой. – Он знает о том, что мы переспали. – Я опустила взгляд на свои руки, потом посмотрела на Хантера. – Мы с Хейли переписывались. Думаю, он увидел мою эсэмэску, где я написала «Какая девственница?» в ответ на ее вопрос о том, как идут дела.
Какое-то время Хантер молчал. Мне не хотелось портить нам отдых, но ему нужно было об этом знать.
– Разберемся, когда вернемся домой, – наконец сказал он, удивив меня.
– Хорошо.
Мы молча поели в постели перед теликом.
Закончив завтракать, Хантер поинтересовался, не хочу ли я научиться играть в бильярд. Мы спустились в комнату отдыха, он установил шары и объяснил, как играть. Сначала я промазала, и он снова показал, что делать. Во второй раз я забила шар в лузу. Впрочем, как всегда.
Хантер молча окинул меня пристальным взглядом. Я забила два шара, так что все еще была моя очередь. Честно говоря, я очень старалась играть, как в первый раз, и не была готова к тому, что Хантер обо всем догадается. Я покосилась на него:
– Так и будешь там стоять или поможешь?
Ухмыляясь, он прижался вплотную ко мне и указал на шар, который я должна забить. Затем слегка нагнул меня и приготовился вместе со мной загнать шар в лузу. Но когда он отвел кий назад, готовясь к удару, я вильнула задом, и Хантер, конечно же, промазал.
Он прижался к моей заднице, и я рассмеялась.
– Думаешь, это смешно?
– Ни капельки, – отозвалась я, все еще хихикая, и опять повиляла задом.
Развернув лицом к себе, Хантер поднял меня, усадил на стол и медленно стянул с меня майку.
– Как же мне это нравится, – прошептал он и провел пальцем от моей щеки вниз к шее, потом вокруг соска. Поцеловал его и сделал то же самое с другим соском, а потом прошелся вокруг него языком.
Своими неспешными действиями он сводил меня с ума.
– Хантер… – выдохнула я, выгибая спину, когда он слегка прикусил сосок.
К счастью, дразнил он меня не слишком долго, а затем принялся целовать ложбинку между грудей. Пропутешествовал вниз к животу, лизнул пупок, покрыл поцелуями бедра и заглянул мне в глаза:
– Не возражаешь?
Слава богу, на этой неделе мы с Хейли сделали восковую эпиляцию.
Молча улыбнувшись, я покачала головой. Поставив мои ноги на стол, Хантер подтянул мой зад ближе и раздвинул колени, открывая себе доступ. Я очень нервничала. Раньше мне такого никто не делал. Да, мы с Домиником дурачились, но такого я ему не позволяла.
Хантер наклонился и положил руку мне на колено.
– Ты дрожишь, детка. – Поцеловав внутреннюю часть колена, он закинул мою ногу себе на плечо. – Не нервничай. – И сделал то же самое с другой ногой. Затем посмотрел на меня, и в его взгляде было столько страсти! – Такая красивая, – прошептал он и поцеловал меня между ног.
Как только его губы меня коснулись, я подскочила, оторвав задницу от стола. Хантер рассмеялся и еще несколько раз меня поцеловал.
Раздвинув пальцами складки, он коснулся заветного местечка губами. Потом заменил поцелуи языком, и я снова подскочила.
Ощущения были слишком сильными.
– Не переживай, CиCи, я тебя держу, – простонал Хантер. – Дай мне попробовать тебя, всю тебя.
Я хотела его остановить, но как только его язык начал сладостную пытку, все мысли разбежались. Он посасывал и вращал языком, доводя меня до безумия. Я тяжело дышала и стыдилась собственных громких стонов.
Хантер отодвинулся и посмотрел на меня. Ухмыльнувшись, погрузил палец внутрь и снова принялся ласкать меня языком. Я была на грани. Сжав его голову ногами, я зарылась пальцами ему в волосы, пытаясь облегчить напряжение.
– Давай же, СиСи, – прошептал он.
И это произошло. Я кончила так быстро и сильно, что перед глазами вспыхнули звезды.
Когда я пришла в себя, Хантер был рядом. Он смотрел на меня с таким выражением лица, которое я не могла описать. Затем поднял на руки и понес в спальню, где мы уснули, прижавшись друг к другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 30 Март 2015 14:03 #85

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
flo8 :dream Спасибо за новую главу.
Вот ведь, везет же людям...красота и блаженство :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Апр 2015 07:37 #86

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
:dream с каким удовольствием я прочла последние главы. RENKA огромное спасибо flo666 за перевод.
И все-таки какой же Мейсон тиран- деспот : martial: Сам с Хейли кайфует, а СиСи с Хантером покоя не дает. Радовался бы, что сестра НАКОНЕЦ с хорошим пацаном!!!!!!
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Апр 2015 21:21 #87

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за перевод : rose : rose : rose Сейчас посмотрела и это оказывается осталось еще чуть-чуть :dancing:
Помню всю книгу бесило, что братья, особенно Мейсон, против были :devil girl нет чтобы порадоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 01 Апр 2015 21:23 #88

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Надо на выходных засесть и все прочитать (а то нигде не отписываюсь). :79
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 02 Апр 2015 13:18 #89

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
So-chan пишет:
Надо на выходных засесть и все прочитать (а то нигде не отписываюсь). :79

Золотые слова! Тоже намерена за выходные прочесть и вступить в "армию" Я как союзные войска во вторую мировую в самом конце марша сливки снямкаю.Осталось сАвсем маленько глав и от короткого ожидания финиша полный кайф. :dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 05 Апр 2015 22:02 #90

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Красиво,нежно, страстно. Только смущают будни после таких потрясающих выходных. Мама мудрая женщина и нормально воспримет новый этап в жизни дочери, а вот мама, папа и строгая дуэнья одном флаконе - Мейсон, боюсь может сорваться. У меня такое ощущение, что он в детстве недсмотрел за сетсренкой и теперь чересчур уж заботится.
Спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 06 Апр 2015 02:33 #91

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Честно скажу,оба главных героя не фонтан. :124 Одна носится со своей любовью много лет и цепляется за мнимую любовь к другому парню,талантливому манипулятору, сумевшему дать отпор её братьям.Годовой роман с Домиником это благодарность за его стойкость перед братьями или показуха перед Хантером? В итоге девственность бережет не понять для кого,но минет делает вроде как нелюбимому человеку и при разрыве отношений ревет белугой по нему. Фиг поймешь. :43 А главный герой как собака на сене,сам заводит интрижки,дразнит собой и флиртует с СиСи,но не подпускает близко и выполняет роль сторожевого пса. Близнецы много лет дружат с Хантером и вроде уважают его,но далдынят как мантру "Хантер не достоин их сестры" и он это принимает и исполняет. Ну ладно в 13-18 лет он прыгал под их дудку,но не в 22 года. :40 Мужчины в любовном деле дикие самцы,что им дорого фиг кому отдадут.А что мы видим в романе.Хантер спокойно допускает годовой роман СиСи с Домиником и практически интим между ними.Если бы любил,то бился со всем миром за возлюбленную и впервую очередь с братьями Маккензи. Особенно покоробил момент,когда СиСи поругавшись с Домиником возвращается в общагу,а там Хантер с подругой играют в карты и с удивлением восклицают мол ждали её только утречком. Абалдеть! И это любовь Хантера и СиСи? :42
Если бы я начала читать с первой главы вместе со всеми,то наверно из-за психа на неадекватность героев забросила следить за развитием сюжета.Но так получилось,что только сейчас включилась и уже на фоне основной картины не терпится узнать чем всё закончится. ||^

Прочитала 21 главу очень быстро,что говорит о стиле автора и качестве перевода. За перевод нижайщее почтение и безграничная благодарность.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Nafisa

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 18 Апр 2015 21:25 #92

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Renka, Ирина, СПАСИБО за прекрасный перевод, вот с опозданием присоединяюсь. Книга нравится, приятно читать про юношескую любовь, чувства, страсть. Герои молоды, делают вполне понятные ошибки, как же иначе учиться?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 19 Апр 2015 16:08 #93

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Вот "умеет" автор в какие-то моменты угробить мужские образы. То Дом казался мне придурком, но затем его стало дико жалко (особенно теперь столько фальши в из отношениях открылось). Теперь вот Хантер убивает: он слишком хороший и заботливый. Словно ГГ из хрусталя сделана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 13 Май 2015 19:51 #94

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Когда через несколько часов я проснулась, Хантер лежал и смотрел на меня.
– Ты когда-нибудь спишь?
– Да, но не в эти выходные. Хочу каждую минуту провести с тобой, – сказал он, прежде чем меня поцеловать. – Я планировал прогуляться, но не хочу делить тебя даже с горами и деревьями.
– Вот и хорошо. Я тоже не намерена тобой делиться, – улыбнулась я.
Остальную часть ночи мы шатались по дому. Спустившись вниз, свернулись на диване и смотрели фильм. Отдыхали в гостиной, вспоминая все, что вытворяли, пока вместе росли. Потом укутались в одеяла, заказали пиццу и поужинали у камина.
Хантер прикончил последний кусок пиццы, и мы направились на террасу, чтобы забраться в джакузи. Я скинула плед, в который укуталась, потому что Хантер запретил мне одеваться, и забралась в горячую воду.
Когда он влез в джакузи и попытался устроиться между моих ног, я его остановила. Чувствуя себя очень смелой, встала на колени, провела руками вверх по ногам Хантера и заглянула ему в глаза. Он наблюдал за мной из-под полуопущенных век. Все еще храбрясь, я обвила его член пальцами у самого основания. Голова Хантера откинулась назад. Я облизала языком член по всей длине, запоминая каждый дюйм, а затем взяла в рот. Опустив голову, Хантер молча наблюдал за моими действиями.
Приспосабливаясь к его размеру, я начала двигать головой, описывая языком круги вокруг головки. Хантер продолжал смотреть на меня горящими от страсти глазами. Когда я ускорила движения, он сжал в кулаках мои волосы. Это и был необходимый мне знак одобрения. Правой рукой я взяла его член и нашла свой ритм, вбирая в рот столько, сколько могла. Через несколько минут Хантер напрягся, и я поняла, что он уже на грани.
– Проклятье, СиСи, ты должна остановиться, или я кончу тебе в рот, – тяжело дыша, сказал он.
Как только Хантер произнес эти слова, я застонала. От вибраций, вызванных моим стоном, он чуть не кончил.
– Черт, не делай так, – выдохнул Хантер.
Мои движения стали жестче и быстрее. Хантер весь напрягся, а затем вскрикнул и взорвался. С ним было совсем не так, как с Домиником. Мне никогда не нравился вкус Доминика, но Хантера мне всегда будет мало.
Опустив руки, он поднял меня и, прижав к себе, принялся целовать плечи, шею и губы.
– Моя очередь. – Хантер прижался лбом к моему.
Я улыбнулась и подмигнула:
– В следующий раз, а пока мне хватит и долговой расписки.
Мы нежились в джакузи, пока не сморщилась кожа. Потом забежали в дом и поднялись в нашу комнату. Пока Хантер разводил огонь в камине, я сушила волосы.
Закончив, я забралась в постель и свернулась у Хантера под боком. Мы молча лежали, просто наслаждаясь близостью, и наблюдали за фейерверком за окном. Когда наступила полночь, Хантер целовал меня своими удивительными губами до тех пор, пока мы не начали задыхаться. И только когда в камине потух огонь, мы, обнявшись, спокойно уснули.
Посреди ночи я проснулась от кошмара. Понадобилось несколько минут, чтобы понять, где я и с кем. От пережитого ужаса меня трясло. Ужасно не хотелось, чтобы с приходом утра закончилось наше с Хантером уединение.
Посмотрев на спящего Хантера, я почувствовала, как на глаза навернулись слезы. Постаралась сдержать рыдания, но не смогла. В глубине души я прекрасно знала, что, когда мы вернемся домой, все изменится.
Хантер пошевелился, открыл глаза и вытер мои слезы.
– CиCи, малыш, не плачь.
Каждый его поцелуй, каждое прикосновение были наполнены страстью. Нависнув надо мной, он посмотрел мне в глаза, вошел в меня и замер. Я шевельнулась, но он лишь покачал головой.
– Пожалуйста, Хантер, мне это нужно. Мне нужен ты, – взмолилась я.
– CиCи, – приглушенным голосом сказал он, – детка, я очень тебя люблю.
Я затаила дыхание. Вот те слова, которых я так ждала.
– Я тоже люблю тебя, Хантер.
Теперь я поняла, почему раньше он никогда этого не говорил. Ждал, когда я буду готова услышать эти слова, когда буду нуждаться в них больше всего на свете.
Мы занимались любовью так медленно, что это, казалось, длилось часами. Мы упивались друг другом, без слов моля о большем.
Затем снова уснули в объятьях друг друга. А когда проснулись следующим утром, в воздухе витало предчувствие того, что нас ждет, когда через десять часов мы вернемся домой. Вместе приняв душ, мы в последний раз занялись любовью, продолжая снова и снова говорить друг другу слова любви. Остальная часть утра прошла очень тихо. Побросав вещи в машину, мы отправились домой. При мысли о том, что нас ждало в конце пути, тряслись поджилки. В воскресение мы вернулись домой как раз к ужину. Когда мы приезжали из колледжа, все тусовались у нас дома. Это только сыграло бы нам на руку, потому что, когда вся семья в сборе, можно не волноваться, что все выйдет из-под контроля.
Хантер заглушил двигатель, но остался сидеть на месте и взял меня за руку.
– Что бы ни случилось после того, как мы вылезем из машины, знай, я люблю тебя, и этого ничто не изменит. Ничто.
Из глаз покатились слезы. Слышать такие слова было приятно, но я хорошо знала, что проблем не избежать. Вытерев щеки тыльной стороной ладони, я улыбнулась:
– Я тоже тебя люблю, - сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. – О’кей, пойдем расхлебывать кашу.
Держась за руки, мы вошли в дом. Все собрались за столом перед ужином. Опустив глаза, я направилась прямо в кухню. Хантер все еще сжимал мою руку, но я знала, что скоро он ее отпустит. И, когда это случилось, мое сердце готово было замереть.
Братья-близнецы вместе с Джексоном тихо разговаривали, стоя у плиты. Заметив нас, они замолчали и нахмурились. Меньше всего проблем я ожидала от Купера, поскольку он встречался с Джейлин.
– Нам нужно поговорить, – сказал Джексон.
Мы кивнули в знак согласия. Мейсон переводил взгляд с Хантера на меня и обратно, потом покачал головой и вышел из кухни. Ну здорово!
Остальные направились в гараж. Несколько минут все молчали. Никто не хотел затрагивать больную тему.
Я посчитала, что должна заговорить первой и обратиться к Куперу, у которого не было причин возражать против нас с Хантером.
– Послушайте, ребята, я знаю, что вам не нравятся мои отношения с Хантером. У вас свои причины, которые я не совсем понимаю, да мне и плевать. Взять хотя бы тебя, Куп. У тебя нет права ввязываться в этот спор, потому что Хантер знает о тебе и Джейлин. А еще он знает, что, несмотря на твою репутацию, ты о ней позаботишься. – Чем больше я говорила, тем больше заводилась. – В тот день, когда Хантер о вас узнал, он тебе ни слова не сказал. Неужели тебя действительно бесит, что мы вместе?
Сначала Купер посмотрел на Джексона, потом на меня:
– Вообще-то для меня это не проблема. Я в курсе, что Хантер хорошо к тебе относится. А еще я знаю, что однажды он уже разбил тебе сердце, и это мне не нравится. – Он повернулся к Хантеру и продолжил: – Ты мне как брат. Не обижай мою сестру, и проблем не будет.
Хантер кивнул:
– То же касается и тебя. Если я не надрал тебе задницу за окучивание моей сестры, то вполне могу это сделать, если ты обидишь Джейлин. Ты знаешь, какой у нее дерьмовый вкус на парней. Я больше чем уверен, что ты лично выбил дурь из парочки таких ухажеров.
Я бросила взгляд на Джексона, ожидая, что он скажет.
– Слушай, я не возражаю, – сказал Джексон. – Меня немного напрягает, что речь о моей сестре, но ты уже стал членом семьи. Мне не нужно волноваться, что она останется без присмотра. – Он посмотрел на меня и продолжил: – Не мы твоя проблема, а Мейсон. Ему это не нравится. Мы пытались с ним поговорить, но без толку. Может быть, если бы ты потолковала с ним с глазу на глаз, он бы послушал.
– Ладно, я попробую. – Я по очереди обняла братьев и поцеловала их в щеку. Затем взяла Хантера за руку и прошептала: – Двое на нашей стороне, осталось уломать одного.
Он почесал голову:
– Ну, уломать нужно двоих. От твоего отца мы пока ни слова не слышали.
Джексон ухмыльнулся и похлопал Хантера по плечу:
– С ним трудностей не будет. Пускай Кензи просто похлопает ресницами. Срабатывает безотказно.
– Заткнись, – рассмеялась я. – Ты просто завидуешь.
Мы все вернулись в кухню, взяли поесть и сели за стол с остальными. Мейсона все еще не было, но появилась Хейли.
– Прости, – беззвучно прошептала она.
Я пожала плечами и улыбнулась. Здесь она ничем помочь не могла. Подруга организовала для меня выходные наедине с Хантером, а о большем нельзя было и мечтать.
Когда ужин закончился, мы с девчонками принялись убирать со стола и мыть посуду. И тут хлопнула дверь. Зная, кто это был, я бросила взгляд на Хейли. Она покачала головой, вытерла руки и направилась к Мейсону. Выждав несколько минут, я пошла за ней.
В гостиной творился полнейший хаос. Мейсон с Хантером стояли нос к носу и орали друг на друга. Джексон с Купером держали их, чтобы предотвратить возможную драку. Следом за мной пришел папа и сразу же прекратил этот балаган.
– Мейсон, выйди отсюда. Сейчас же! – прикрикнул он на сына.
– Черт побери, это мой дом! – заорал в ответ Мейсон. – Никуда я не пойду. Пусть он валит отсюда к чертовой матери.
Я посмотрела на Хантера. Покосившись на меня, он стряхнул руку Джексона.
– К черту его. Я ухожу, – бросил он и пронесся мимо меня к двери.
– Постой, Хантер! Не уходи. – Он не остановился, так что я побежала следом. – Подожди, я пойду с тобой. Только обуюсь.
Я рванула в столовую, где оставила свои угги, и второпях обулась. А когда вернулась в прихожую, папа как раз разговаривал с Хантером. Где-то в доме на кого-то кричал Мейсон.
– Пап, – начала я, но он меня перебил:
– Малышка, иди наверх.
Что ж, раз папа все еще называет меня «малышкой», значит, не злится. Не желая на него давить, я направилась в свою комнату. Но перед этим повернулась, чтобы взглянуть на Хантера, и увидела, что он смотрит на меня.
– Я люблю тебя, – прошептала я, чтобы напомнить ему о его же словах, которые он сказал мне в машине.
Пару минут спустя пришла Хейли. Я лежала на кровати, уставившись в потолок. Подруга легла возле меня и вздохнула:
– Прости. Он такой придурок, когда дело касается вас. Когда он обнаружил, что вы с Хантером свалили в другом направлении, то испоганил нам все выходные. А как увидел сообщение, так вообще с катушек слетел. – Хейли повернулась ко мне лицом. – Оно появилось на экране. Так что он не шпионил и не копался у меня в телефоне.
– Все нормально. Мне не стоило отвечать на ту эсэмэску. – Я посмотрела на Хейли. – Но все равно спасибо за помощь.
Она приподнялась и наградила меня широченной улыбкой:
– Ну давай уже. Расскажи мне все!
– О боже, Хейлз, это было великолепно! Хантер был великолепен. – Я села, вытянув ноги. – Я очень рада, что дождалась его. Даже объяснить не могу, что чувствую к нему теперь, после этих выходных.
– Эх, жаль, что этот придурок испортил мне выходные. У меня были такие планы!
– Пожалуйста, прекрати, – застонала я. – Не хочу об этом слышать.
– Вот видишь? – рассмеялась Хейли. – Мы прекрасно ладим, так почему они не могут?
– Без понятия, Хейлз, – покачала я головой. – И все же я знала, что нам с Хантером придется несладко. Только надеюсь, что он выберет меня, а не их.
– Даже не думай так, Кенз. Я серьезно. Если бы для Хантера это была всего лишь игра, то он бы с тобой не поехал. И я чертовски уверена, что сейчас его бы здесь не было.
– Наверное, ты права. – Очень надеюсь, что это так.
Какое-то время мы с Хейли болтали о том, что делали на выходных, пока в дверях не появился папа. Черт! И долго он там стоит? Я надеялась, что не очень, иначе теперь он будет в курсе, что я уже не девственница.
Хейли подскочила, извинилась и вышла из комнаты. Папа сел в ногах кровати и похлопал рукой рядом с собой.
– Ты же знаешь, малышка, что я тебя люблю. – Я кивнула, и он продолжил: – Я поговорил с Мейсоном и Хантером. Вряд ли это как-то помогло, но я попытался. Не нравятся мне все эти разборки. Уверена, что тебе это нужно? Похоже, Мейсон думает, что тебе сделают больно.
– Уверена, пап. Даже если у нас с Хантером ничего не получится, и в итоге я останусь с разбитым сердцем. – Я уставилась в пол. – Папа, я люблю его.
Он тяжело вздохнул и покачал головой:
– Так я и думал. Ты всегда была по уши в него влюблена.
Я посмотрела на папу, он улыбался.
– Просто береги свое сердце, малышка. Ты же знаешь, что Хантер мне как сын. И он всегда присматривал за тобой. Поэтому вмешиваться я не стану. Разбирайтесь сами.
– Спасибо, пап. Я тебя люблю. – Я обняла его за шею.
– Я тоже тебя люблю.
Хантер постучал в открытую дверь, и я махнула ему, чтобы заходил. Отпустив папу, я подошла к Хантеру.
– Ты как? – спросила я.
Обдумывая свой ответ, он посмотрел на меня:
– Порядок.
Папа извинился и вышел из комнаты. Сев на кровать, я усадила Хантера между моих ног и принялась массировать ему плечи.
– Так что сказал Мейс?
Под моими пальцами Хантер немного напрягся.
– Что я тебе не пара.
– Хантер, это не так, – вздохнула я. – Мейсон ошибается. – Я поцеловала его в шею и продолжила массировать плечи.
– Думаю, мне нужно уйти, чтобы не подливать масла в огонь. – Он встал, помог подняться мне и обнял. – Я люблю тебя, СиСи.
Я обхватила ладонями его лицо.
– Я тоже тебя люблю. – Я замолчала и поцеловала его. – Когда ты говоришь мне эти слова, у меня мурашки бегут по коже.
Чтобы убедиться в этом, он посмотрел на мои руки, а потом снова меня поцеловал.
– Я схожу за твоими вещами.
– Точно. Совсем из головы вылетело.
Направившись к грузовичку забрать сумки, мы прошли мимо Мейсона, сидевшего на крыльце с Хейли на коленях. Чтобы брат нас не видел, мы встали за машиной, и я поцеловала Хантера на прощание.
– Когда едем в универ? – спросила я.
– Я подъеду к десяти часам. Во вторник у меня пара, иначе бы я остался еще на пару дней. – Он в последний раз поцеловал меня. – К тому же Мейсону наверняка не терпится от меня избавиться.
– Прекрати. Он передумает. Я его сестра. Не будет же он злиться вечно.
Хантер что-то пробурчал, влез за руль и уехал.
Подняв сумки, я направилась к дому и остановилась перед Мейсоном и Хейли.
– Мейс, мы можем поговорить?
Хейли попыталась слезть с его колен, но Мейс ее удержал. Они обменялись взглядами.
– Тебе нужно с ней поговорить. Кончай страдать фигней, Мейс, – с укором проговорила подруга.
Он посмотрел на меня, а потом снова на Хейли.
– Поговорить с кем? – спросил он у нее.
Я остолбенела. Да как он мог такое ляпнуть?
Оттолкнув Мейса, Хейли встала и пошла в дом. А через секунду вышла с сумочкой и ключами.
– Я уезжаю. Позвони, когда повзрослеешь, – сказала она Мейсону, а потом повернулась ко мне: – Я люблю тебя, Кензи. Увидимся утром.
Я промолчала, и Хейли пошла к своей машине. Я не знала, плакать мне или кричать. Мейсон встал и с такой силой распахнул дверь, что она ударилась о стену. И тут я услышала, как он сказал:
– Стерва.
Постояв на крыльце какое-то время, я вернулась в дом и принялась за стирку и уборку в своей комнате. Вконец вымотавшись, я упала на кровать и наконец уснула.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Стелла, ingrid, Nafisa, Natala, bastinda, elvira, sirena_ann

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 13 Май 2015 21:21 #95

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: martial: Ужас :devil girl Какой-то не адекват. Может Мейс ее как-то иначе любит?! :bored-smile
Большое спасибо за новую главу,перевод шикарный,но брат Ггероини - шизоид.Не верю,мне кажется, так в жизни не бывает,чтоб дружить с парнем и в тоже время быть против и оскорблять сестру...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 13 Май 2015 22:48 #96

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Все так славно было, но пришло отрезвление - Мейсон. Что же такое гложет братика, что он готов отказаться от девушки и сделать вид, что у него нет сестры. Он сильно перегибает палку, но может мы узнаем причины такого его поедения. Надеюсь, что парень не параноик.
Спасибо, Ленчик и Ириша :59 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 13 Май 2015 23:55 #97

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
bastinda пишет:
Какой-то не адекват
Ага.
Надо сказать в этой главе многое встало на нормальную колею.Хантер наконец-то решил стать мужиком ,чем меня обрадовал. Надеюсь в следующей главе узнаем причину такого агрессивного поведения Мейсона.Интересно, кому он бросил слово стерва? Хейли или все же СиСи?
На днях посокрушалась,что затишье наступило почти на финише в переводе "Пытаясь тебя..." . А Вы такой приятный сюрприз сделали. Спасибо девчата за эту главу.С нетерпением буду ждать следующей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 14 Май 2015 16:59 #98

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Такая хорошая глава) развитие сюжета супер... Так всё букетно шоколадно...райские выходные :dream и тут такой облом в виде кого!? В виде брата...Ну странно как то..не понимаю я его...поведение неадекватно совсем :54 очень странное поведение...Может он знает какой то секрет Хантера нелицеприятный например или ещё чего..ума не приложу... :54 вообщем я заинтригована flo8 жду развития событий...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 16 Май 2015 11:47 #99

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо за новую главу. Не понимаю я Мейсона...или у него какая-то странная любовь к сестре или (что скорее) он что-то знает про Хантера, что боьше никто не знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Меган Смит - Пытаясь тебя разлюбить 31 Май 2015 17:46 #100

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Несколько последних месяцев прошло как в тумане. Я успевала по всем предметам, получая в основном «четверки» и «пятерки». Мы с Хейли поселились у Хантера и Бентли. Только вот раз в неделю для галочки нам все же приходилось ночевать в общаге. Я предложила Бентли заплатить за проживание, но он сказал, что будет достаточно, если мы трижды в неделю будем готовить ужин. Иначе им придется по-прежнему каждый вечер давиться пиццей.
Мейсон до сих пор не разговаривал ни со мной, ни с Хантером, ни с Хейли. Подруга постоянно твердила, что с ней все в порядке и по поводу Мейсона она не волнуется. Но я знала, что ее это мучает. Несколько раз поздно ночью я заставала ее в слезах. Она упомянула, что пару раз они с Мейсом перебросились словами, но подолгу никогда не говорили, потому что он был слишком занят из-за бейсбола. Я поговорила с Купером, и он сказал, что Мейсон еще не остыл и продолжает вести себя как придурок. Постоянно огрызается на него и Джейлин. И Купер уже сыт этим по горло. Я поинтересовалась, чем же он все время занят, раз утверждает, что загружен под завязку, и он ответил, что бейсболом. Ну а в остальное время тусуется на вечеринках и напивается до чертиков.
С того вечера, когда они с Мейсоном сцепились, Хантер был сам не свой. Места себе не находил. Думаю, когда несколько дней назад он застал Хейли в слезах, на него это повлияло, потому что он принялся вымещать свое настроение на мне. По любому пустяку затевал ссору. А вчера вечером, когда я поздно вернулась с работы, у него вообще крышу снесло. Все время выспрашивал, где я была.
От возникшего между нами напряжения меня уже тошнило. Желудок так и не смог с этим справиться. Буквально на днях я еще не успела толком разлепить глаза, как пришлось бежать в ванную.
Вот и этим утром, едва проснувшись, я тут же бросилась к унитазу. Хантер примчался следом и, пока меня рвало, придерживал мои волосы, как и последние пару раз. Потом помог мне принять душ и извинился за свое мерзкое поведение. Ну а я, как всегда, его простила. А как не простить, когда он смотрел так, что внутри все переворачивалось? После душа Хантер снова отнес меня в постель и занялся со мной любовью. Он всегда уделял мне внимание после наших ссор или после того, как мне становилось плохо.
Должно быть, я уснула, потому что Хантера в постели не оказалось, а простыня на его половине кровати была холодной. Меня снова начало подташнивать, поэтому я оделась и спустилась вниз чем-нибудь перекусить. Хейли сидела на табурете, жевала бутерброд и читала книгу.
– Привет, Хейлз.
– Привет, спящая красавица. Хантер всю ночь не давал тебе покоя? – рассмеялась она.
Я покачала головой. Только Хейли могла такое ляпнуть.
– Вообще-то, в последнее время как раз нет.
– Ты хоть высыпаешься? Как ты себя чувствуешь? – спросила она.
– Не очень хорошо. Все это напряжение между нами и Мейсоном меня просто убивает. Если бы он только смирился с этим, чтобы мы могли двигаться дальше! С той перепалки прошло уже два месяца, подулись – и хватит! – ответила я и отвернулась, чтобы достать из шкафчика миску.
– Понимаю. И не оставляю попыток до него достучаться. Но как только об этом заикаюсь, Мейсон извиняется и бросает трубку. – Подруг закрыла книгу и положила ее на стол.
– Хейлз, разберись с вашими отношениями. А о нас не волнуйся. Я его сестра. Рано или поздно он свыкнется. Как только мы на лето вернемся домой, мама этой фигне положит конец.
– Знаю... – начала Хейли, но в дом, хлопнув дверью, вошел Хантер.
– Какого хрена, CиCи?
– Хантер, что, черт возьми, происходит?
– Это ты мне скажи. Что еще ты от меня скрываешь? – Он подошел и встал прямо передо мной.
– Не понимаю, о чем речь. – Меня опять начало подташнивать. – Что случилось?
– Утром на Рождество приходил Доминик, а ты мне об этом не сказала.
Я схватилась за живот, стараясь не думать о новом приступе тошноты.
– Подумаешь, большое дело. Со мной был Купер. Доминик заскочил рассказать, что Бриттани наврала о беременности. И все. Он пробыл не больше пяти минут, а потом я указала ему на дверь.
Боже, меня сейчас стошнит! Я помчалась в ванную, и меня снова вывернуло.
Раздался стук в дверь.
– Входи, – простонала я, распластавшись на полу и прижавшись щекой к холодной плитке.
– Солнце, ты как? – спросила подруга, положив мою голову себе на колени.
– Хейли, ты должна вытащить меня отсюда. Я больше так не могу. – Меня снова затошнило. – Каждый раз, когда он рядом, желудок завязывается в узел, и мне становится плохо.
Я расплакалась. Я не хотела, чтобы так вышло. Старалась не обращать внимания, но это все продолжалось и продолжалось. Хантер бесился из-за случившегося два месяца назад, то есть из-за того, что, по сути, не имело значения.
– Ладно, иди, собирай вещи. Встретимся внизу, и я отвезу тебя в общагу. Думаю, тебе просто нужно немного свободы. – Хейли пробежала пальцами по моим волосам.
Поднявшись с пола, я умылась и пошла собираться. Быстро побросав вещи в сумку, я уже шла вниз, как вдруг услышала голоса Хейли и Хантера. Я не могла разобрать, о чем именно они говорили, так что тихонько вышла на улицу ждать подругу. К дому подъехал Бентли. Я бросилась к нему, пока он не вылез из машины.
– Бентли, пожалуйста, отвези меня в общагу! – Не дожидаясь ответа, я забралась внутрь.
– Не вопрос. Ты как?
– Не очень, но все будет путем.
Он высадил меня, и я сказала:
– Не говори Хантеру. Если спросит, не видел ли ты меня, просто скажи «нет».
– Кензи, ты же знаешь, я не могу этого сделать.
Я знала, что не должна просить его врать, но не хотела, чтобы за мной приехал Хантер.
– Все нормально. Не волнуйся об этом. И спасибо, что подвез. – Как только я открыла дверцу машины, позади нас припарковались Хантер с Хейли. – Вот черт!
Хантер направился ко мне.
– Никогда больше не сбегай. Я не шучу, CиCи. И мне плевать, из-за ссоры это или нет. – Он вернулся к своей машине, и из нее выскочила Хейли.
– Пойдем, солнце. Поднимемся в нашу комнату. – Она взяла меня за руку, и мы пошли к зданию общежития. В последний раз я обернулась, чтобы взглянуть на Хантера, но кто-то закрыл мне обзор. Я подняла взгляд и увидела перед собой Доминика, а чуть поодаль – Бриттани.
«Чертовски вовремя», – подумала я.
Мы не виделись с рождественского утра, и вот теперь он стал свидетелем моей ссоры с Хантером. Стоит прямо передо мной, хотя не прошло и часа, как Хантер о нем упоминал.
– Маккензи, как ты себя чувствуешь? Выглядишь неважно.
Я бросила взгляд мимо него и увидела, что Хантер поспешно отъезжает.
– Дом, сегодня не очень удачный день. Мне и правда нужно отвести ее в комнату. – Хейли открыла дверь, и мы вошли внутрь.
Доминик молча последовал за нами. Оказавшись в комнате, я забралась на кровать и натянула одеяло на голову, надеясь, что усну. Целых две недели от Хантера не было ни слуху ни духу. По дороге на занятия я несколько раз видела его в окрестностях кампуса. Но он ни разу меня не заметил, поскольку всегда был с опущенной головой.
Из-за стресса от потери Хантера меня по утрам все еще мучила тошнота. Я надеялась, что с нами ничего подобного не случится. Но когда Мейсон уперся рогом, стало ясно, что в итоге нам все-таки придется расстаться.
Однажды я работала, сидя за стойкой и сканируя коды, когда с чизбургером в руке вошел Логан. От запаха еды меня тут же замутило. Я даже не успела добраться до туалета. Выблевала все в мусорную корзину, стоявшую возле стола.
После этого я подняла взгляд на Логана, и увидела, что у него отвисла челюсть.
– Прости. В последнее время мне нехорошо. Желудок бунтует от всего подряд, – сказала я, покосившись на чизбургер.
Закрыв рот, Логан кивнул и ушел в подсобку. Я двинулась за ним, чтобы извиниться за случившееся, и услышала, как он говорит по телефону. Выждав минуту, я вошла.
– Чувак, думаю, она беременна. – Я покачала головой, предполагая, что от него, должно быть, залетела какая-то девчонка. – Ты должен заставить ее сдать тест на беременность.
Интересно, а почему он сам ее не заставит? Ведь это же от него она залетела.
– Потому что, когда я был дома на Рождество, с моей сестрой творилось то же самое.
Проехали. Поговорю с ним позже, потому что, похоже, он надолго завис на телефоне.
Где-то минут через десять он вернулся и сказал:
– Иди домой.
– Что? – Черт, не нужно было ждать, пока он закончит разговор. – Моя смена закончится через два часа. Можешь не волноваться, что мне снова станет плохо. Этого не случится.
– Я и не волнуюсь. Просто иди домой. Я тебя прикрою. – Логан взял меня за руку и помог встать со стула.
– Уверен? Я и правда не против остаться. К тому же чувствую себя намного лучше.
– Уверен, – с угрюмым видом ответил он.
Я достала из-под стойки свою сумочку и закинула на плечо.
– Ты в пятницу уезжаешь на весенние каникулы? – спросил он.
– Да, мы с Хейли едем домой. А что?
– Завтра я тебя тоже прикрою. Увидимся, когда вернешься. – Логан, взяв студенческий билет, чтобы его просканировать.
– Ну раз так... Хейли хотела отправиться домой пораньше, так что это было бы здорово.
– Не переживай. Еще увидимся.
– Спасибо.
– Эй, Кензи! – крикнул Логан. Я остановилась и, обернувшись, посмотрела на него. – Береги себя.
– О’кей.
Выйдя из библиотеки, я решила отправить Хейли сообщение, чтобы узнать, где она. Я шла и набирала текст, когда сзади подкрался Доминик.
– Черт возьми, Доминик! – вскрикнула я.
– Прости, думал, ты слышала, как я подошел.
Отправив эсэмэску, я засунула телефон в сумочку.
– Идешь в общагу? – поинтересовался Доминик.
– Ага, только что написала Хейли. Логан меня прикрыл, поэтому мы можем пораньше свалить домой.
– Ты еще не говорила Хантеру? – спросил Доминик, пнув ногой камешек.
– Нет. – Я наблюдала за камешком, поскакавшим по тротуару, и увидела Бриттани. Она стояла в конце дорожки и смотрела на нас.
– Тогда как вы доберетесь домой?
– Попросила Джексона нас забрать.
– Ну, я могу вас подкинуть. Вообще-то, я готов ехать домой уже сегодня. Чуть раньше успел вздремнуть и теперь как огурчик, поэтому и думал отправиться вечером.
– Хм, давай я позвоню Хейли. – Достав телефон, я позвонила подруге.
Она, по-видимому, куда-то пошла с Зиком или Бентли, потому что я услышала, как работающее на заднем фоне радио сделали тише.
– Привет, – сказала Хейли.
– Привет, ты где?
– Гуляю с Зиком. Сейчас он везет меня обратно в общагу. А что?
– Ну, Логан отправил меня домой, потому что на работе меня стошнило, и завтра сказал не приходить. А Доминик предложил сегодня вечером нас подбросить. Хочешь поехать?
– Черт, да! Буду через десять минут. Люблю тебя. Пока! – Она отключилась. Наверное, спешила поскорее добраться домой.
– Думаю, мы примем твое предложение. Спасибо, Доминик.
– Не за что. Мне еще нужно упаковать последние вещи и кое-что сделать, так что я загляну к вам через час.
– Договорились. – Я направилась в сторону общаги, а Доминик – к Бриттани.
Мы с Хейли собрали сумки и поставили их около двери. Доминик появился через час, как и обещал. Погрузив вещи в его машину, мы поехали домой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Стелла, ingrid, Nafisa, Natala, bastinda, elvira
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9