Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Любовные байты

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 30 Нояб 2014 23:41 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Шеррилин Кеньон "Любовные байты"


Название: Love Bytes / Любовные байты
Автор: Sherrilyn Kenyon / Шеррилин Кеньон
Описание: современный любовный роман
Количество глав: 4 Главы + Эпилог
Год выпуска:2014 (переиздание 2001 г.)
Серия: вне серии
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла
Худ. оформление: Solitary-angel
Спасибо за консультацию с компьютерными терминами: Pola


Аннотация

Согласно ежегодному списку журнала «Форчун-500» Адриан Коул – заваленный работой программист, руководитель отдела информационных технологий одной из ведущих компаний. Обладает эксцентричным чувством юмора, при этом у него напрочь отсутствует время для личной жизни. Адриан умудряется влюбиться в одну из своих сотрудниц, что строго запрещено уставом компании.
Но кому сейчас легко?
Точно не веб-дизайнеру Саманте Джен Паркер, которая тайно влюблена в своего босса. Но она лучше умрет, чем раскроет свой секрет.
Однако в один прекрасный день в жизнь наших героев вмешивается судьба.

Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Ellendary, Стелла, marakesh, Mirabale, Euphony, Renka, Natala, bastinda

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 10:06 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Мы продолжаем дарить подарки нашему замечательному сайту и читателям. И сегодня стартует забавная, романтическая, легкая и в тоже время незабываемая история Шеррилин Кеньон.

So-chan и Лайле спасибо огромное, что согласились поучаствовать в этой авантюре, за вашу невероятную сверку и редактуру в такие немыслимо короткие сроки. Еще раз спасибо девочки, я очень ценю ваши советы и дружбу.
От меня, So-chan и Лайлы сайту с любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Mirabale

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 10:37 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
часть 1

– Подскажи, что со мной не так? Клянусь, если кто-то еще раз глянет на меня и захихикает, слечу с катушек.
Саманта Паркер оторвала взгляд от монитора и увидела, что в ее офисной кабинке стоит Адриан Коул. Точнее грозно возвышается. При росте сто девяносто шесть сантиметров парень напоминал жирафа.
В общем-то, Сэм не имела ничего против. Лично она обожала его рост и еще большую слабость питала к великолепным глазам. Она всегда таяла, когда эти бездонные темно-шоколадные озёра смотрели на неё.
А неповторимая грация движений…
Ох, одна мысль об этом воспламеняла.
Она никогда особо не любила блондинов, но темные глаза, густая копна рыжевато-каштановых кудрей и роскошная золотистая кожа вызывала у нее до боли страстное желание попробовать. Дрожь возбуждения пробегала по телу всякий раз, как Адриан находился рядом, и Сэм ощущала его чистый и пряный аромат. Парень был аппетитно потрясающ и невероятно великолепен.
– И? – подтолкнул он.
Сэм закусила губу и окинула взглядом высокую атлетическую фигуру.
– Все отлично, если не учитывать того факта, что ты выглядишь, словно тебя одевала собака-поводырь, – поддразнила она. – Что ты натворил, раз достал Хизер?
Он тихо выругался. Все знали, что Адриана страдал очень редкой и серьезной разновидностью врожденного дальтонизма, фактически он видел мир в черно-белых тонах и не мог различить ни одного цвета. Адриан платил младшей сестренке, чтобы та отдавала его вещи в химчистку, и каждый раз, стоило Хизер обидеться на старшего брата, та отыгрывалась на его гардеробе.
– Что она сделала на этот раз? – спросил Адриан с опаской.
– Ну, ты будешь счастлив узнать, что твоя красная рубашка в клетку по-прежнему красная, но майка вся в розовых пятнах.
Адриан поднял ногу и подтянул штанину джинсов, демонстрируя носки.
– А с ними что?
– В отличие от рубашки они идеально подходят под майку.
Адриан зарычал и застегнул рубашку под горло.
– Когда-нибудь я точно ее прибью.
Сэм рассмеялась угрозе. Она слышала такие слова как минимум раза два в неделю. Пару раз, встретившись с Хизер во время обеда, Сэм решила, что сестренка босса ей понравилась, хотя девушка и была немного эгоистичной.
– Так что ты натворил?
– Я не разрешил ей взять мою «вэту». В прошлый раз она врезалась в столб, и ремонт обошелся мне в три тысячи баксов.
– Ой!!! – Сэм съежилась, поняв его чувства. Адриан любил свой ретро корвет «Стингрэй» 1969 года выпуска.
– Она не пострадала?
– К счастью нет, но моя машинка до сих пор дуется.
Сэм рассмеялась, как обычно в его присутствии. У Адриана был сухой острый склад ума, не пропускающий ни одной колкости.
– Я рада, что ты заглянул. Моя Perforce1 снова выкаблучивается. Не хочет принимать мои изменения.
Это означало, что глупый сервер блокировал Сэм всякий раз при попытке обновить страницу на веб-сайте и отказывал в доступе.
Она ненавидела Perforce, и программа отвечала ей взаимностью. Но они обязаны ее использовать, чтобы высшее руководство могло отслеживать, кто и какие изменения внес на сайт. Из всего отдела сетевой службы только Адриан разбирался в программе.
– Что она делает? – спросил он, встав рядом.
У Сэм перехватило дыхание, когда он склонился к экрану. Его лицо было так близко, что нужно лишь наклониться всего на пару сантиметров, и она сможет дотронуться губами до его сильной скульптурной челюсти.
– Прокрути вниз.
Сэм услышала слова Адриана, но никак не отреагировала. Она была слишком занята созерцанием, как сгорбились его широкие плечи, когда он оперся одной рукой о стол.
Адриан посмотрел на нее сверху вниз.
Сэм моргнула и перевела взгляд на экран.
– Прокручиваю, – ответила она, потянувшись к мышке.
– Вот в чем проблема, – начал Адриан и продолжил непонятной абракадаброй: – Ты не выставила разрешение на слияние.
– А можно на английском?
Адриан рассмеялся богатым глубоким смехом, который воспламенил Сэм еще больше. Он положил руку на ее ладонь, удерживающую мышку, и показал, какие параметры необходимо выбрать… окутал своим мужским теплом. Сэм сглотнула от тревожного ощущения, раскаленная лава желания неслась по венам. У него были красивые сильные руки. Длинные тонкие пальцы, худощавые, но такие прекрасные. Хуже всего было то, что каждый раз, стоило Сэм взглянуть на них, как она не могла сдержать мысли: «Каково почувствовать их прикосновения и ласку?»
Любовную ласку.
Зазвонил телефон. Адриан выпрямился и достал мобильный, пристегнутый к поясу. Посмотрел, кто звонит, а потом ответил, словно капитан Кирк:
– Да, Скотт, что случилось?
– Протокол авторизации удалённого пользователя некорректен, – раздался из динамика голос Скотта, их специалиста по информационной безопасности. – Никак не могу ее врубить.
– Перезагружал?
– Понятное дело.
Адриан указал подбородком на стул Сэм.
Она встала и стала смотреть, как Адриан отложил телефон в сторону и открыл окно DОS2 на компьютере. Быстро пощелкал по клавиатуре, затем снова взял телефон.
– Оно не зациклено.
– Знаю и не могу пофиксить.
– Понятно, – сказал Адриан, проявляя ангельское терпение. – Я приду через пару минут.
Он отключился, но не успел даже встать, как снова зазвонил телефон и запищал пейджер. Адриан ответил на звонок, одновременно проверяя сообщение на пейджере.
– Ты получил тревогу о возможном хакерском взломе? – спросил Скотт.
– Подожди, – ответил Адриан и потянулся к рабочему телефону, чтобы ответить на вызов пейджера.
– Привет, Рэнди, – сказал он и, зажав трубку между плечом и щекой, начал печатать на клавиатуре. – Я в процессе переключения основных баз данных на SQL3. Нам следует подготовиться к пятиминутному копированию данных.
Адриан замер, выслушал ответ и переключил компьютер с операционной системы «Виндоус» на «Линокс».
Сэм с благоговением наблюдала, безошибочно вводил строчка за строчкой какую-то абру-кадабру, которую она не то что запомнить, проследить не могла.
– Нет, – ответил Адриан Рэнди, – наши клиенты ничего не заметят, только поиск займет меньше времени.
Адриан ввел еще пару строк, прислушиваясь к словам их главного директора Рэнди Джекобса.
Открылась новая страница. Адриан кивнул:
– Да, я разберусь. Не могли бы вы повисеть секундочку?
Он поднял мобильный.
– Скотт, это не хакер. Это недействительный идентификатор сессии. Кто-то использует закладку со старым идентификатором.
– Ты уверен?
– Абсолютно. В данную минуту я на него смотрю.
– Отлично, спасибо.
Адриан робко улыбнулся Сэм, отключил мобильный и потянулся к трубке стационара.
Сэм прикусила губу, едва сдерживая улыбку из-за хаоса, который она сейчас наблюдала. В свои двадцать шесть Адриан был в их компании всем известным гением. Основанную в восьмидесятых компанию с миллиардной выручкой он перевел в мир сетевой электронной коммерции двадцать первого века. В одиночку разработал всю программную сторону их миллионного торгово-розничного сайта и собрал первоклассную команду веб-дизайнеров.
К сожалению, каждый в компании бежал к Адриану всякий раз, когда что-то шло не так с сайтом. И это означало, что он всегда на связи и носится из отдела в отдел «тушить пожар», при этом пытаясь объяснить чрезвычайно сложные вещи людям, которые не имели ни малейшего понятия, о чем он говорит.
Адриан каждое утро приходил в офис в полшестого утра и редко уезжал домой раньше восьми вечера.
Скорее всего, он страдал от эмоциональных перегрузок, но в то же время Адриан был самым спокойным из руководителей, на которых Сэм работала. Она не могла сосчитать, сколько раз ежедневно ему кто-то жаловался, вопил о чем-то или просто просил о помощи, однако Адриан никогда не позволял себе срываться на подчинённых.
– Скотт, сходи выпей чашку кофе. Я подымусь наверх, как только закончу с Рэнди, – закончил он разговор, поднимая стационар. – Я вернулся.
Послушав пару минут, Адриан кивнул.
– Все в порядке, – он отстегнул от пояса карманный компьютер. – Я добавлю в свой график.
Сэм наблюдала, как Адриан добавляет еще одну встречу в свой и так расписанный календарь.
– Хорошо, – ответил он Рэнди. – Я как раз этим занимаюсь. До свидания.
Адриан поднялся с кресла и замер у приоткрытой дверки кабинки Сэм, когда она усаживалась на место. Проявляя редкое смущение, он поднял деревянного рыцаря, которого ей подарил брат.
– Новый?
Она кивнула:
– Тедди купил его на День благодарения, когда ездил в Германию.
– Хороший, – проговорил Адриан и поставил статуэтку на полку к остальным рыцарям. Саманта собирала их на протяжении многих лет и всегда считала, что если будет держать их под рукой, то когда-нибудь в ее жизни появиться настоящий рыцарь в сияющих доспехах.
Адриан оглядел кабинку: большой Санта, бумажные снеговики на стенах, маленькая елочка возле монитора и стопка праздничных каталогов рядом с клавиатурой.
– Ты очень любишь Рождество, я прав?
Посмотрев на Санта-Клауса и свитер с оленями, Сэм улыбнулась.
– Мое любимое время года. А тебе оно разве не нравится?
Он пожал плечами.
– Вроде это выходной день.
Адриан по-прежнему мешкал, вертя в руках табличку с ее фамилией.
Как странно. Такая несвойственная ему нервозность. Так не похоже на человека, принявшего решение стоимостью в миллионы, готового без малейшего приступа растерянности провести встречи со звездами журнала «Форчун-500».
«Что, черт возьми, могло заставить его нервничать?»
– Ты не против, если я попрошу о гигантском одолжении?
Ее сердце бешено заколотилось.
«О, малыш, проси меня о чем угодно!»
– Что тебе нужно?
Адриан опустил взгляд на ее табличку, пока та покачивалась в держателе.
– Хизер снова испортила мою одежду. Может, не возражаешь пройтись со мной по магазинам после работы? Я бы взял Рамдира, но даже я могу сказать, что у него нет вкуса.
– Я все слышу! – добро откликнулся Рамдир из соседней кабинки.
Сэм улыбнулась. Парни из ее отдела беспощадно дразнили друг друга, и это она больше всего обожала в работе. Все замечательно ладили, и никто не обижался на непрерывные подначивания и колкости, которые раздавались так же часто, как звали Адриана.
– В общем, – продолжил Адриан, проигнорировав Рамдира, – Ты не против? С меня ужин.
«Да!»
Сердце ёкнуло в груди, пока Сэм старалась казаться спокойной. В действительности ей хотелось от радости сделать «колесо».
– Не против.
– Ты уверена?
– Абсолютно.
– Отлично, – сказал он с легкой улыбкой. – Тогда я лучше пойду к Скотту, пока он не задохнулся от возмущения.
– Ладно, увидимся позже.
Адриан бросил последний взгляд на Сэм, но она уже отвернулась к монитору. Адриан сжал зубы, наблюдая, как она поглаживает пальцами клавиатуру.
У нее было самое мягкое прикосновение, которое он когда-либо видел, и ему до боли хотелось ощутить эти руки на своем теле. Он жаждал вобрать в рот эти пальчики и целовать их, покусывая каждый сантиметр.
Хуже того, он хотел поднять Саманту с кресла, отнести в свой кабинет и, сбросив все со стола, уложить сверху.
О да, он смог бы насладиться ее губами, стягивая толстый свитер и джинсы. Наконец почувствовать возбуждение и влажность, а тем временем он ласкал и дразнил бы ее до ослепительного экстаза.
Только от одной этой мысли заныло в паху.
«А ну прекрати!» – цыкнул он на себя. Он руководитель их отдела, а Сэм одна из лучших сотрудниц. Политика компании строго запрещала близкие отношения между руководителями и персоналом, нарушение вело к немедленному увольнению.
Да, но Сэм его невообразимо заводила.
Опасно возбуждала.
Саманта всегда убирала свои длинные темные волосы с лица, и они спадали густыми волнами до талии. Адриан провел много часов за фантазией о том, как эти локоны прикрывают ее грудь или рассыпаются по подушке.
И у нее были самые светлые глаза, которые он видел. Сэм сказала, что они зеленые, и Адриану было больно, что он совершенно не знал значение этого цвета.
Но судя по всему, зеленый должно быть очень красивый.
Для эльфийского лица у нее были немного большие глаза, светящиеся умом и задором, всякий раз как она смотрела на него.
Он мог навечно потонуть в этих глазах.
Адриан скользнул взглядом по пышным изгибам и возбудился еще сильнее, желание угрожало вырваться наружу. Сэм когда-то жаловалась на свой вес, но Адриан не видел в ней недостатков. Всё его детство прошло в окружении худощавой матери и сестры, поэтому он не мог выдержать вида женщины, у которой вместо фигуры были «кожа да кости».
Это сочное сладострастное тело наполняло его совершено безумной, неутолимой жаждой. За прошлый год Адриану пришлось научиться жить с постоянной эрекцией, возникающей всякий раз, когда он находился в присутствии Саманты, либо слышал ее плавный южный акцент.
– Ты еще что-то хотел?
«Да, мне необходимо, чтобы ты мне улыбнулась. И прикоснулась. А еще лучше, чтобы ты взобралась на меня как на лестницу…»
– Нет, – ответил Адриан, так как завибрировал еще один пейджер.
Адриан отвернулся и перезвонил по мобильному. Пришло время идти наверх, разбираться с нервным Скоттом.
Сэм сжала руки, часы на компьютере показывали десять минут шестого. Тревожная дрожь пробежала по телу: она переживала, что Адриан передумал провести с ней вечер.
Глубоко вздохнув для пущей храбрости, Саманта выключила компьютер и преодолела короткое расстояние до кабинета Адриана.
Он сидел к ней спиной, пальцы порхали по клавиатуре, Адриан говорил по телефону.
– Все ясно… Нет, я просмотрел системные журналы и по вчерашним итогам у нас чистой прибыли от заказов с конца октября на семьсот тысяч долларов… Да, – сказал он с тихим смехом. – И вас с Рождеством.
Адриан повесил трубку, и Сэм увидела, как он потер ладонью глаза, словно у него болела голова. Снова зазвонил мобильный. Адриан незамедлительно ответил на вызов.
– Привет, Тиффани, – сказал он их директору по маркетингу. – Да, я буду на месте еще пару минут. Планировал сделать твое переключение после Рождества, поскольку есть огромная вероятность, что это может затормозить доступ к сайту.
Адриан слушал, продолжая работать. Сэм покачала головой.
Он был просто великолепен. Она не знала, как ему удается оставаться на вершине, но это факт.
Оттолкнувшись от компьютерного стола, он перекрутился на кресле к ней и улыбнулся хищной ухмылкой, горячившей кровь. Желание помчалось стрелой к лону Сэм.
Потянувшись к стопке отчетов, Адриан открыл один на середине.
– Хорошо, – сказал он Тиффани. – С утра в первую очередь этим займусь.
И нажал отбой.
– Прости. Я не знал, что ты здесь. Дай мне секунду, я закончу с работой, и мы сможем уйти.
Сэм с облегчением выдохнула.
«Слава богу, он не передумал».
Она села напротив окна и стала ждать.
– Мы правда сделали семьсот тысяч на Хэллоуине?
Он кивнул.
– На Рождество с легкостью заработаем миллион. – Лицо парня озарила еще одна улыбка. – И получим хорошие премиальные.
Ее не заботили деньги. Пока хватает покрывать страховку машины и выплачивать арендную плату, она совершенно счастлива. Но Сэм была рада за Адриана. Их веб-сайт электронной коммерции, созданный для корпоративных клиентов, был его гордостью и радостью, и именно он отгребает по полной от начальства, когда сайт не оправдывает их ожиданий.
В кабинет с гордым видом зашла Тиффани.
– Адриан, – стала канючить она, бросив быстрый взгляд на Сэм, но не узнав.
Худой высокой и великолепной Тиффани следовало стать моделью. Как и любой длинноногой блондинке, стоило ей взмахнуть ресницами, как любой парень в здании был готов бросить все и мчаться к ней.
Рядом с ней Сэм чувствовала себя бородавчатым троллем.
– Адриан, – повторила блондинка. – Мне пришло электронное письмо от клиента, он хочет узнать, почему должен вводить пароль всякий раз, когда хочет что-то заказать. Он желает это исправить и получить возможность делать заказ одним кликом. Что мне ему ответить?
Адриан продолжал неотрывно печатать.
– Скажи ему, что такая защита прикрывает его задницу, если вдруг один из недовольных сотрудников поставит галочку, решив заказать товаров на пару тысяч баксов с его учетной записи.
Тиффани закатила глаза на этот сарказм.
– Ну, он гово…
– Мне начхать, что он там говорит, – спокойно оборвал Адриан.
Сэм закусила губу, когда Тиффани побагровела. Единственный недостаток Адриана заключался в том, что он не стеснялся в выражениях и всегда открыто выражал свои мысли, наплевав на последствия.
– Это гарантии защиты, – продолжил Адриан, – и я не собираюсь что-либо менять, поскольку он первый взвоет, если обожжётся.
Тиффани топнула ножкой.
– Не мог бы ты во время разговора смотреть на меня?
Сэм выгнула бровь, когда Адриан наградил Тиффани взглядом, который должен был обернуть директора маркетинга в бегство. К его чести Адриан просто сказал:
– Да?
– Мне нужен более тактичный ответ на данный вопрос. – Блондинка глядела на собеседника, сощурив голубые глаза. – Послушай, я знаю, ты думаешь, будто являешься владельцем этого сайта, но согласно последней проверке ты – такой же лакей, как и все остальные.
Адриан глубоко вздохнул, одновременно зазвонили пейджер и телефон.
– Отвечу так, – сдержанно начал он, – поскольку я такой же лакей, как и все остальные, то почему бы тебе не приехать сюда сегодня в полночь, чтобы отправить пресс-релиз человеку, подписывающему наши чеки, так как он желает получить материал именно в это время?
Адриан достал телефон, глянул, кто звонит, и ответил:
– Скотт, это не хакер. Я проверил PHP4.
Адриан повесил трубку.
– Теперь, мисс Кляйн, если хотите получить более тактичный ответ, пожалуйста, перешлите мне электронное письмо, и я отвечу на него лично.
Откинув волосы через плечо, Тиффани взглянула на Адриана.
– Я хочу копию ответа.
– Да, мамочка.
Стуча высокими красными каблучками и с раздувающимися ноздрями Тиффани вышла из кабинета. На выходе Сэм услышала, как блондинка бормочет под нос:
– Чертов компьютерный шизик.
Сэм не могла точно сказать, услышал ли это Адриан. Он просто проверил пейджер, схватил один из отчетов и перекатился обратно к компьютеру.
– Тебя должно быть все достало, – тихо заметила Сэм.
– Я привык, – просто ответил парень и продолжил печатать.
Сэм покачала головой.
«Бедный Адриан. Ему даже не разрешают взять больничный».
Она вспомнила, как прошлым летом он подхватил пневмонию, но был вынужден приползти на работу и исправлять то, что никто не мог разрулить.
«Ему нужен перерыв».
Сэм жалела, что не может встать, подойти к нему и помассировать широкие напряженные плечи. Она могла только вообразить, каково это почувствовать его мускулы под ладонями и увидеть, как расслабляются прекрасные черты лица.
От него бы захватило дух.
«Сэм, тебе пора бросить глупые фантазии. Парень-гений даже не знает о твоем существовании».
Даже если и так, она сожалела, что всё не могло сложиться по-иному. Адриан был первым парнем, с которым она действительно могла бы завести детей. Она хотела дома высокого умника, способного на быстрый остроумный ответ.
Прошло еще целых десять минут, прежде чем Адриан выключил компьютер. Он встал и натянул на плечи бледно-синий пуховик.
– Ну же! Давай совершим безумный побег к двери, пока меня не поймали.
Сэм рассмеялась, прекрасно понимая, что это не шутка.
Адриан закрыл кабинет, и они направились на стоянку.
– Может, прокатишься со мной? – спросил он, когда Саманта направилась к своей серебристой «хонде». – Ты единственный человек из отдела, кто не катался в «вэте».
«Ох, не искушай меня, жестокий».
Она не ездила в его корвете, поскольку не могла смириться с мыслью, что будет находиться так близко к нему, не имея возможности прикоснуться к великолепному телу.
– Да, но тебе придется привезти меня назад.
– Я не против.
Сэм прикусила губу, пульс зашкаливал.
«Не делай этого. Не мучай себя».
Однако хватило одного взгляда на его точеные черты лица в тусклом свете уличного фонаря, чтобы Саманта оказалась на крючке.
– Хорошо,– ответила она с поддельной беспечностью.
Адриан открыл пассажирскую дверцу для нее и закрыл, когда она села. Сэм резко выдохнула. Ни один мужчина раньше не был так галантен с ней.
Адриан сел на водительское сидение, и Сэм пришлось прикусить губу, чтобы не рассмеяться от вида, как он втиснул свое длинное тело в автомобиль.
– Молчи, – Хизер уже просветила меня, что я выгляжу, как кузнечик в арахисовой скорлупе.
Сэм не смогла сдержать смех.
– Прости, – пробормотала она, прочистив горло и словив его косой взгляд. – Я бы не рассмеялась, если бы ты этого не сказал.
Саманта откинулась на черное кожаное сидение и вдохнула полной грудью теплый пряный аромат. Мать честная, его мужской запах вызывал у нее головокружение и возбуждал. Сейчас ей больше всего понравилось бы притянуть Адриана к себе и поцеловать щетинку вокруг пухлых чувственных губ.

Адриан завел машину и сделал все возможное, чтобы проигнорировать, насколько замечательно выглядела сидящая рядом Сэм. Он жаждал положить руку ей на ногу и погладить внутреннюю сторону бедра.
О да, он почти почувствовал джинсовую ткань под ладонью и плоть под ней. А потом стал мечтать, куда бы хотел переместить руку.
«По бедру и прижаться ладонью между ног».
Стиснув зубы, Адриан представил страстный поцелуй: руки Сэм скользят по его телу, пока он ее раздевает.
Да утекло много воды после его последнего интима в машине, но впервые после школы он нашел эту идею заманчивой.
Его накрыла волна похоти, заставив неуютно ерзать в кресле.
Сэм уже вытащила нелепую заколку из волос и провела по ним пальцами, шелковистый водопад локонов рассыпался по плечам, обрамляя до совершенства лицо.
Вырулив со стоянки, Адриан направился к торговому центру «Хиккори Холлоу». Не проехав и полтора километра, Адриан заметил, насколько Сэм напряженно вжалась в кресло.
– Что-то не так?
Она вздрогнула, когда он перестроился в другую полосу.
– Знаешь, Адриан, это не видеоигра, и автомобили не испарятся, если ты в них врежешься. Проклятие, ты водишь, словно тайно желаешь умереть.
Он рассмеялся и сбавил скорость.
– Половина удовольствия от этой машины в возможности погонять.
Сэм перекрестилась.
– Подозреваю, у тебя шикарная страховка.
Да это так, и пользоваться ею не приходилось. И это одно из самых больших сожалений в жизни. Он никогда не принадлежал к числу парней, имеющих в избытке время для свиданий. Забота о сестре и матери оставляла ему ничтожно мало времени для личного общения.
Однако это не имело особого значения. Как только он открывал рот и что-то говорил, большинство женщин начинали скучать или же смотрели на него ошеломлённым взглядом, будто он изъяснялся на иностранном языке.
Но не Сэм. Она понимала даже самые непонятные его комментарии.
– Адриан!!! – крикнула она, когда их чуть не задела фура. – Грузовик!!!
Он ударил по тормозам.
– Не переживай, я не посмею умереть, пока не отправлю рождественский пресс-релиз. И даже после этого, уверен, Рэнди придет в похоронное бюро с ноутбуком, чтобы я позаботился о некоторых моментах до последней минуты.
– Не смешно, – сказала Саманта с улыбкой. – Тебе и правда придется вернуться и позже отправить письмо?
– К сожалению, да, – Адриан свернул на Белл-роуд. – Хочешь сначала перекусить?
– Конечно.
– И на что ты настроена?
– На все, что угодно.
– Как насчет «Оливии Гарден»? – спросил он, прекрасно зная, что это ее любимое место.
– Звучит здорово.

Адриан припарковался и вышел, чтобы открыть Сэм дверь. Но она уже вышла сама. Подняв глаза, девушка улыбнулась.
– А утверждают, галантность умерла.
– Ты с трудом позволяешь мужчинам тебе помочь, я прав?
– Что сказать? Братья давным-давно сломали мои стереотипы.
Адриан покачал головой.
– Не могу поверить, что твоя мама не пилила их, требуя все делать для тебя.
– Возможно когда была дома, но ей приходилось постоянно работать, после того как отец нас бросил, поэтому большую часть времени мы были предоставлены сами себе.
Адриан засунул руки в задние карманы, чтобы удержаться от подсознательного желания прикоснуться к ней.
Боже, как же он ее хотел. Саманта едва достигала ему до плеча, и каждый раз, когда она стояла к нему так близко, Адриана окутывало худшее из желаний притянуть ее в свои объятия и зарыться лицом в изгиб шеи, вдохнув сладкий аромат кожи.
Сжав зубы, Адриан попытался отогнать мысль уложить Сэм на свою кровать и провести остаток ночи за изучением ее тела. Медленно. Кропотливо. До мелочей.
Он распахнул перед ней дверь ресторана, позволив войти первой. Когда Саманта прошла мимо, его взгляд впился в красивый изгиб попки и округлых бедер. В паху мгновенно затвердело. Слава богу, на нем мешковатые джинсы.
Администратор провела их к кабинке в конце зала. Адриан минуту сомневался, пока Сэм усаживалась. Первый порыв был сесть рядом, но он понимал, что это не уместно. Такое он позволял себе только во время совместных обедов с ребятами.
Внутри все напряглось от новой волны нахлынувшего желания, когда он буквально заставил себя сесть напротив.
– Как-то странно прийти сюда без ребят, – заметила Сэм, бросив на него взгляд поверх меню.
Адриан любовался, как она изучает разворот, хотя совершенно не понимал, зачем ей это. Саманта всегда заказывала «Маникотти Формаджио», и он обожал, как она произносит это название. Оно лилось с ее языка как мягкий виски.
Сэм сжала меню, почувствовав на себе взгляд Адриана. Разнервничавшись из-за такого пристального внимания, она попыталась скрестить ноги, но, в конечном счете, пнула его.
– Прости, – выдохнула девушка, заметив, как поморщился Адриан.
– Все нормально, – потер он ногу наклонившись. – Я, как правило, занимаю уйму места.
– Не жалуйся, я убила бы за возможность подрасти на пару сантиметров.
– Зачем тебе это. По-моему у тебя идеальный рост.
Сэм вздрогнула от такого неожиданного комплимента. Адриан откашлялся и опустил взгляд на список блюд.
Сделав заказ, они сидели в неловком молчании.
Саманта пригубила напиток, пытаясь придумать, что сказать. Как правило, у них не было с этим трудностей, находилось множество тем для разговоров и смеха. Но этим вечером она чересчур зациклилась на его близости. Слишком обеспокоилась их уединением, прекрасно осознавая, что здесь нет никого, способного увидеть, если она протянет руку и прикоснётся к нему.
«Никто не увидит если…»
– Так, ты решил позвонить тому парню насчет вакансии программиста? – спросила Сэм, вспомнив резюме, которое Адриан показал ей утром.
– Да, хотя моим первым желанием было отказать.
– Почему?
– Дорогая миссис Коул, – ответил он, скривив губы. – Ненавижу, когда путают мой пол. По этой причине я созвонился с тобой, так только увидел твое резюме. Ты единственная не сделала эту ошибку. Я знал, что ты гениальна.
Сэм улыбнулась.
– Ну, да, это была та еще задачка, поэтому написала просто: «Здравствуйте, Адриан». Я подумала, что ты должен быть парнем, поскольку женщин-программистов очень мало, но в случае ошибки не хотела, чтобы ты имел против меня пунктик.
– Спасибо, мамочке, – пробормотал Адриан с горечью. – Наградить меня распрекрасным геном дальтонизма ей показалось мало, она еще и прокляла ужасным именем.
– Если оно тебе не нравится, почему не используешь второе?
–Лесли.
У Сэм отвисла челюсть.
– Твоя мама назвала тебя Адриан Лесли Коул?
Он кивнул.
– Она очень хотела дочку. Когда медсестра сообщила, что родился сын, она попросила проверить еще раз. «Это не может быть правдой», – сказал он фальцетом, пародируя южный акцент.
«Он это серьезно?»
– Знаешь, мне очень нравится имя Адриан. И я думаю, оно тебе подходит.
Он фыркнул.
– Вот здорово, спасибо за оскорбление моей мужественности.
– Нет, – сказала Саманта со смехом. В Адриане или его внешности не было ничего женственного. – У тебя просто классический романтический образ, как у героя исторического фильма.
Он немного застеснялся ее комплемента. Сэм опустила взгляд на его руки и залюбовалась, как Адриан вытащил соломинку из обертки длинными пальцами.
Ох, как же она любила эти руки. Как же хотела набраться храбрости и накрыть их своей ладонью. Но боялась ответной реакции. Страшилась быть отвергнутой, поскольку сердцем знала, что уже влюбилась в него.
Ей просто необходимо видеть Адриана каждый день. Нужно чувствовать его присутствие, пусть и на расстоянии.
Нет, она никогда не решится приблизиться к нему. Он ее начальник, и ей придётся довольствоваться только дружбой.
Сноска

1. «Пефос» (Perforce (сокр.P4)) – коммерческая система управления версиями. Система имеет клиент-серверную архитектуру.

2. DОС (DOS - Disk Operation System) - Дисковая Операционная Система

3. SQL здесь имеется в виду Microsoft SQL Server — система управления реляционными базами данных, разработанная корпорацией Microsoft.

4. PHP (англ. PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: препроцессор гипертекста») - скриптовый язык программирования общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Ellendary, Стелла, Mirabale, Алина, Euphony, Renka, Natala, bastinda, Agusha...

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 10:39 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
часть 2
Поужинав, Адриан отвез Сэм к торговому центру. Она повела его к мужскому отделу «Диллардс» выискивая вещи, в которых по ее мнению он будет выглядеть потрясающе.
Саманта остановилась возле стопки джинсов на пуговках.
– Знаешь, они будут отлично на тебе смотреться.
Адриан не пропустил блеска в глубине ее глаз. Он ненавидел такой фасон, но если они нравятся Сэм…
– У меня талия тридцать два и внутренний шов тридцать семь.
– О бог, ты высокий.
Он рассмеялся.
– Знаю, и мне нереально трудно найти подходящую пару. Но если тебе удастся отыскать среди этого бардака хоть одну, я примерю.
Сэм сумела. Адриан зажал их подмышкой и пошел следом за ней, прилагая все усилия, чтобы не слишком пялиться на нее влюблёнными глазами.
– Ты же не будешь рядить меня в чудные наряды? – с подозрением спросил он, когда они остановились возле манекена в пуловере. – Хоть я и не в состоянии различить цвета, но знаю, что парни не носят розовый или пастельный. И пожалуйста, ничего ярко-желтого, я не смогу пережить шутки по поводу «фонарного столба».
– Я бы никогда так с тобой не поступила. Я подумывала о черном или темно-синем. Возможно, красном. Ты в нем хорошо выглядишь.
Он улыбнулся.
– Правда? Насколько хорошо?
– Очень! – Она дернула его за рукав рубашки. – Но я не люблю рубашки в клеточку. В них ты похож на дровосека.
«Саманта заметила меня!»
Адриан хотел кричать от счастья. Он не мог поверить, что она на самом деле обращала на него внимание.
– Итак, что заставляет, – он не дал вырваться слову «тебя», – девушек хотеть парней?
– Не эти мешковатые джинсы, – ответила Сэм, бросив взгляд на его попку, от чего возбудила еще сильней. Он стал твердым до предела.
Адриан задержал дыхание, унимая порыв притянуть девушку к себе и наконец узнать, каковы на вкус ее губы.
– Я не знаю, кому пришла на ум эта идея, – продолжала она, – но фууу. Женщинам нравится видеть мужские…
Адриан изогнул бровь.
– Неважно. У меня странное чувство дежавю.
– Почему?
– Обычно я покупаю одежду братьям, и мы всегда вот так болтаем. – Сэм смерила его взглядом с головы до пят. – Не в обиду, но тебе реально надо сменить имидж.
Адриан заколебался. Возможно, если бы он позволил, Сэм немного непринужденнее начнет воспринимать его…
«Ты ее начальник».
Да, но она нравилась ему намного сильнее любой другой девушки. Саманта заставляла его смеяться… делала счастливым всякий раз, когда окидывала взглядом.
Возбуждала до крайности.
– А ты смогла бы это сделать? – спросил Адриан, прежде чем успел себя остановить.
– А ты мне позволишь? – спросила Сэм с недоверием.
– Конечно, пока ты не покрасишь мои пальцы в бледно-розовый.
Она нахмурилась:
– Что?
– Хизер подшутила так надо мной в школе. Однажды ночью пока я спал, она пробралась в мою комнату и накрасила ногти. Я этого не заметил, пока не пошел в школу на следующий день и люди начали надо мной смеяться.
– Почему твоя сестра такая злюка?
Адриан пожал плечами.
– Она не желает зла. Просто слишком импульсивна и, кажется, никогда не задумывается над тем, что творит.
Сэм лишь покачала головой и стала рыться в стопке черных рубашек.
– Она и вправду покрасила тебе ногти?
– Да.
– Братья убили бы меня за такое.
– Хорошо, что она моя сестра. Мама всегда твердила, что моя главная задача - защищать ее, а не стирать в порошок.
Тронутая такой заботой Сэм не задумываясь коснулась его руки… и сердце замерло в груди.
«Матерь божья!»
До сих пор она думала, что он худощав, как и сестра, но под рубашкой было все что угодно, только не худые руки. Его бицепсы были тверже кирпича даже в расслабленном состоянии.
– Ладно, – сказала Сэм, пытаясь отвлечься от восхитительных мышц. – Смена имиджа без лака для ногтей.
Сэм выбрала несколько рубашек и пару джинсов, а затем отправила Адриана их примерять. Она возилась у другой стойки, когда почувствовала кого-то за спиной.
Обернулась и замерла. Адриан стоял возле зеркала, чуть приподняв свитер и пытаясь подтянуть джинсы.
– Я не совсем уверен насчет них, – сказал он.
Саманта едва уловила его слова, она была очарована. Потертые джинсы идеально обтягивали упругую попку, и ей до боли захотелось прикоснуться к ней.
Черный тонкий пуловер обрисовывал широкие плечи, бицепсы и мышцы груди. И что еще хуже, низ рубашки был приподнят так, что Саманта могла разглядеть твердый плоский живот и темно-каштановые волосы возле пупка.
О… Мой… Бог! У Адриана тело гимнаста, покрытое бронзатором. Почему он скрывает такое аппетитное великолепие, было выше ее понимания.
– Приятель, у тебя абдоминальные мышцы! – воскликнула она, прежде чем смогла себя остановить.
Адриан встретился с ней взглядом в зеркале.
– Что?
Сэм подошла к нему и, подняв рубашку чуть выше, с благоговением стала рассматривать его тело.
– У тебя пресс! Целых шесть кубиков. – Девушка подняла на него глаза. – Сидя за компьютером такие не получишь.
– Нет. Я при случае занимаюсь и другими вещами.
Кроме шуток.
Прямо сейчас имелась целая куча «других вещей», которые она хотела с ним проделать. К примеру, начнет с идеального пресса и изучит его загорелое тело к верху и к низу от него.
– Будь я на твоем месте, то сожгла бы все мешковатые джинсы и огромные рубашки, как только вернулась домой.
– Тебе нравятся эти джинсы?
Прикусив губу, Сэм кивнула.
Внезапно и Адриану они понравились. Но ещё больше ему понравился голод в глазах Сэм и ощущение ее руки возле живота. От нее у него по телу шли мурашки.
И он едва сдерживал желание поцеловать ее.
Хуже того, в голове мелькнул образ, как она обнаженная лежит под ним. Адриан прерывисто дыша прикрыл глаза. Он так сильно хотел ее, что уже чувствовал влажные губы. Ощущал в руках мягкие полные груди.
Это было самое примитивное ноющее желание, буквально раздирающее его на куски.
Сэм подняла глаза и поймала горячий взгляд и слегка приоткрытые губы. Она остро осознала тот факт, что все еще держит рубашку, а рука лежит так близко к твердому животу, что она может ощутить тепло его тела.
Грудь заныла, а волна вожделения накрыла с головой.
«Пожалуйста, поцелуй меня…»
Но он этого не сделал. А сглотнув, отступил на шаг.
Сэм вздохнула.
«О чем я думаю?»
Умные великолепные парни, такие как Адриан, не встречаются с низенькими полненькими сотрудницами. Они друзья, вот и все. Между ними невозможны романтические отношения.

К тому времени, как они покончили с покупками, Адриан стал бедней почти на тысячу баксов, но обзавелся новым гардеробом. И если это заставит Сэм смотреть на него так, как сейчас, то каждый потраченный цент стоит того.
Адриан переоделся в новую майку, свитер и джинсы.
Следующей остановкой была «Мастер Кутс».
– Что-то не так с моими волосами? – спросил Адриан, усаживаясь в кресло.
– Ничего, Шегги-Ду1, – сказала Сэм, игриво проведя рукой по его волосам. Все тело вспыхнуло огнем, он наслаждался легким прикосновением к голове. – Мне нравятся светло-каштановые кудри. Если бы ты подстригся, то смог бы останавливать движение на дорогах.
Сэм наблюдала, как стилист укладывает шелковистые кудри в стильную и сексуальную прическу.
«О да, теперь Адриан неотразим».
Сэм с благоговейным трепетом наблюдала, как женщина проходит муссом по волосам.
– А теперь величайший шаг, – сказала Сэм Адриану. – Ты избавляешься от эспаньолки.
– Тебе и она не нравиться? – спросил Андриан в ужасе.
– Для справки, – ответила Сэм, встретившись с его взглядом в зеркале, – женщины ненавидят бороды.
Стилист ее поддержала.
– Она права. Они отвратительны.
Адриан провел большим пальцем по эспаньолке.
– Серьезно? И вы не находите её мужественной?
– А ты находишь козлов мужественными?
– Ох, спасибо, Хизер, – глаза Сэм полыхнули огнем.
Адриан заплатил за стрижку и бутылку мусса, ведь Сэм настояла, что им стоит пользоваться, но лично Адриан предпочел бы засунуть пинцет в розетку.
Вечер закончился слишком быстро. Адриан уже вез Сэм к ее машине.
– Спасибо, – поблагодарил он, когда девушка села в хонду. – Я очень ценю то, что ты сжалилась над моим гардеробом.
– Была рада помочь.
Боже, он хотел ее поцеловать. Адриан смотрел на ее губы, пытаясь представить, каковы они на вкус. Он бы все отдал за одну единственную ночь с ней. За возможность похоронить себя между ее бедер, чтобы Сэм подрагивала рядом с ним, и слышать у уха ее стоны.
С другой стороны, одной ночи с ней будет явно недостаточно.
– Будь осторожна, – сказал Адриан охрипшим голосом. – Насколько далеко отсюда Спринг-Хилл?
– В добрых пятидесяти минутах езды.
– Господи, мне не стоило задерживать тебя так долго. Сделай одолжение, отзвонись мне, как приедешь домой, договорились?
– Хорошо.
Адриан заставил себя закрыть дверку и отойти, когда Сэм завела машину. Свет от панели управления освещал ее лицо, пока она застегивала ремень безопасности.
В этот момент Адриан умирал от желания и знал, что никогда не получит…её!
Саманта подняла взгляд и помахала рукой, он тоже помахал в ответ, наблюдая, как она покидает стоянку.
С тяжелым сердцем и ужасным чувством одиночества на душе, он сел в машину.
Адриан потянулся к замку зажигания и вдруг замер. Он все еще ощущал в воздухе цветочный аромат. Глубоко вздохнув, Адриан наслаждался, мечтая о возможности зарыться лицом в ее шею и вдыхать его всю ночь.
В этот момент решение было принято.
Правильное или нет, но политика компании может проваливать ко всем чертям. Он собирается найти способ сделать Саманту Паркер своей.
Сноска

1. Персонаж их мультика «СкубиДу», нелепый хозяин собаки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Mirabale, Алина, Euphony, Renka, Natala, bastinda, Olyushka

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 11:15 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Несколько бонусов к 1 главе, для тех кто захочет попробовать сделать дома "Маникотти от Оливии Гарден" мы перевели рецепт этого неимоверно нежного блюда, а так же ниже фотографии драгоценной машины Адриана.


Ретро корвет «Стингрэй» 1969 года выпуска

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



«Маникотти Формаджио с креветками» от Оливии Гарден

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Ellendary, Лайла, Алина, Euphony, Renka, Natala

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 14:29 #6

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Это была самая оперативная сверка 19 страниц :lol Было весело, но лучше не повторять))) А то у меня первая глава запомнилась одним ярким пятном "компьютерные термины - описание красивой внешности - компьютерные термины - описание красивой внешности" :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Sayra-hafize, Renka, Olyushka

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 15:33 #7

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Это была самая оперативная сверка 19 страниц :lol Было весело, но лучше не повторять))) А то у меня первая глава запомнилась одним ярким пятном "компьютерные термины - описание красивой внешности - компьютерные термины - описание красивой внешности" :lol

Вот так получилось что одна из самых больших и сложных глав в книге пришлась именно на 1 главку. И она у нас превратилась в неимоверный аттракцион "американские горки" (тоже весело, но повторения что-то не хочется :lol ). А что интересное описание главы в твоих ярких пятнах выходит :wicked А у меня вся глава сплошное яркое пятно (ага я ведь ее ночью при свете лампы переводила :39 :39 :39 ), это же у меня первая книга СЛР с кучей компьютерных терминов, красавцем героем-гением, который мало того что частично "золушка" так еще и полный дальтоник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 16:03 #8

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
А я написала комент, но он пропал :bored-smile
Так вооот, чего я там писала...
Редактура у меня тоже обещала быть оперативно-ускоренной, но,скорее всего из-за того, что история оказалась такой наивно-романтичной,а герои очень живыми и реальными, да и таких историй мне давно не попадалось, я и понять не успела, как все 19 страничек и закончились В)Не будем уточнять, конечно, сколько надцать раз они были перечитаны после, самое главное результат. ;;)
И этот рассказ найдёт своих читателей :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Olyushka

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 16:11 #9

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Лайла, надеюсь мы тебя не сильно подвели, а то с нашей скоростью опечаток точно было в разы больше : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 16:17 #10

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девочки, разве вы можете подвести.Вы вдвоём и хорошая книга - это одно из моих любимых сочетаний :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 16:21 #11

  • Ellendary
  • Ellendary аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Огромное спасибо за то, что переводите! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 01 Дек 2014 16:32 #12

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Лайла пишет:
Редактура у меня тоже обещала быть оперативно-ускоренной, но,скорее всего из-за того, что история оказалась такой наивно-романтичной,а герои очень живыми и реальными, да и таких историй мне давно не попадалось, я и понять не успела, как все 19 страничек и закончились

Ура мой безумно счастлив, что книга тебе нравиться. Вот и у меня история вызвала неимоверно приятные, теплые эмоции и не хотела опускать. Постараюсь в ближайшее время отправить продолжение Соби, оно намного меньше 1 главки)))
Лайла пишет:
Девочки, разве вы можете подвести.Вы вдвоём и хороая книга - это одно из моих любимых сочетаний :59

:kiss У меня аналогичные эмоции: ты, Соби и интересная книга просто звездная комбинация
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 03 Дек 2014 11:59 #13

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30

Девочки, мне так нравится перевод и сам рассказ.. Идея, герои. Супер! Спасибо вам мои хорошие, что так быстро переводите и что ночами под лампой сидите (лично я это очень ценю! Сразу на ум приходит моя работа))) Вы супер! Я вас обожаю!!! :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 03 Дек 2014 13:29 #14

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Ellendary добро пожаловать : rose


Mirabale спасибо за такие хорошие слова 9g : rose , безумно приятно, что читателям понравился наш выбор книги. Лично я от этого в восторге, потому что история Сэма и Адриана меня очень-очень зацепила :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 04 Дек 2014 14:39 #15

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Solitary-angel[, Честно говоря уж и не знаю какие уже подобрать слова чтобы выразить вам благодарность за переводы... Мало того что книги выбираете и правда очень интересные, так ещё и перевод шикарный. Я этот рассказа читала на английском, но мой корявый перевод в голове не смог переварить книгу как надо, увы((( А тут открываю и вижу такое великолепие ... построение фраз, эпитеты... - ну супер, слов нет! Тем более меня то история ой как зацепила, но что-то не очень в идее разобралась я, хотя с английским вроде далеко и не на ВЫ(
Вообщем вы очень поддерживаете просто ещё и потому что время сейчас для меня непростое (38 неделя, второй ребенок на подходе, работы завались и тут свет в окошке - ваш перевод) Спасибо вам дорогие миллион раз!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 04 Дек 2014 18:22 #16

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Mirabale пишет:
Честно говоря уж и не знаю какие уже подобрать слова чтобы выразить вам благодарность за переводы... Мало того что книги выбираете и правда очень интересные, так ещё и перевод шикарный. Я этот рассказа читала на английском, но мой корявый перевод в голове не смог переварить книгу как надо, увы((( А тут открываю и вижу такое великолепие ... построение фраз, эпитеты... - ну супер, слов нет! Тем более меня то история ой как зацепила, но что-то не очень в идее разобралась я, хотя с английским вроде далеко и не на ВЫ(


Mirabale спасибо большое за высокую оценку, неимоверно приятно услышать такое от читателя (особенно от того, кто прочитал книгу в оригинале). полностью с вами согласна книга достаточно сложная за счет компьютерной терминологии, каламбуров и т.д. Но ничего, чем сложнее текст тем работа кропотливей и интересней. Да и мне очень повезло с замечательным сверщиком и редактором, которые помогают, подсказывают, правят и доводят текст до такого великолепия :dream .

Mirabale пишет:
Вообщем вы очень поддерживаете просто ещё и потому что время сейчас для меня непростое (38 неделя, второй ребенок на подходе, работы завались и тут свет в окошке - ваш перевод) Спасибо вам дорогие миллион раз!!!


Ого!!! Дети это всегда здорово, и очень-очень рада и счастлива, что наш перевод оказался такой нужной и приятной поддержкой. и раз так отбрасываю все и вечером сажусь доделывать вторую главу :kiss :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 05 Дек 2014 13:58 #17

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ой спасибо огромное! Это значит может даже до роддома смогу прочитать следующую главу.. :dream
А переводы ваши честно-честно - :64 шикарные)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 25 Дек 2014 15:27 #18

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

– Эй, Сэм, можешь подойти на минутку?
Саманта съежилась, Тиффани подстерегала ее у комнаты для кофе-брейков в десять утра.
– Что тебе?
Тиффани пыхтела от возмущения.
– Адриан еще не приехал…
– Он ведь вчера работал с полдвенадцатого ночи до трех утра. Спит, наверное.
– Да без разницы! Я обязана ответить клиенту из долины Уэверли, а Адриан так и не прислал мне письмо.
Сэм поджала губы, чтобы сдержать смех. Ах, Адриан написал письмо что надо. Ответил на жалобы детально и с таким сарказмом, которого Сэм еще не доводилось читать. А в последней строчке заявил: «И поприветствуйте богиню раздора и разрушения Эриду в тот день, когда мы позволим двадцати двум малолетним сотрудникам-раздолбаям получить неограниченный доступ, чтобы делать заказы из нашей системы».
Адриан прошелся катком.
А снизу прикрепил гораздо более профессиональный ответ, который и отправил клиенту.
– Я знаю, что он написал письмо, – серьезно ответила Сэм. – Уверена, он отправит копию, как только приедет на работу.
– Ну, ему лучше так и сделать, иначе я поговорю с Рэнди. – Тиффани мельком глянула в коридор, затем внимательно присмотрелась и… у нее отвисла челюсть.
Сэм обернулась посмотреть, что там такое.
И застыла от увиденного.
«О, мой Бог».
Как и другие женщины в коридоре, Сэм была поражена Адрианом. Он направлялся прямо к ним сексуальной гибкой походкой, одетый во все черное, за исключением края белой футболки, выглядывающей из-под застёгнутой на все пуговицы дизайнерской черной рубашки. Адриан был просто неотразим.
Черная кожаная куртка, которую Сэм уговорила его купить, смотрелась на нем еще лучше, чем Саманта представляла.
Эспаньолка исчезла, а новая стрижка придавала глубоко поэтический вид его точеным чертам. Он надел солнцезащитные очки «Вайфарер», и когда улыбнулся, были видны глубокие ямочки, все это время скрывающиеся за густой щетиной.
Адриан нереально горяч. Регина, секретарь с ресепшина, как раз направлялась к своему столу, когда Адриан прошел мимо, и девушка так загляделась на его задницу, что врезалась в стену.
Не обращая внимания на изумленных женщин, Адриан направился прямиком к Сэм.
– Доброе утро, – улыбнулся он, стянув очки и продемонстрировав сногсшибательные ямочки на щеках.
– Утро, – ответила Сэм, удивившись, насколько буднично прозвучал ее голос, учитывая хаос в душе, вызванный его новым внешним видом. Теперь, когда он стоял рядом, Сэм чувствовала аромат кожи вперемежку с запахом лосьона после бритья.
«Ням-ням!»
Сэм вспыхнула от желания.
– О, Адриан, – проворковала Тиффани, накручивая белый локон на указательный палец. – Мы как раз о тебе говорили.
Адриан вопросительно изогнул бровь.
– И что я натворил на сей раз?
– Ну, в общем, ничего плохого. Я просто спрашивала о том глупом вчерашнем письме, но понимаю, ты был занят. Так что не торопись, как будешь готов, я позабочусь обо всем.
«Надо же, как она запела», – раздраженно подумала Сэм. - «Вот почему стоит только найти хорошего мужчину, привести его в нормальный вид, как вокруг начинают парить стервятники?»
«Жизнь не справедлива».
– Я еще вчера отправил письмо по электронке, – заметил Адриан.
– Как странно, – сказала Тиффани и явно отрепетировано нахмурила бровки. – Я не увидела его в ящике.
– Ты снова забыла перейти с личной учетной записи на сервер компании?
– Упс! – пролепетала Тиффани, слегка погладив его по руке. – Как глупо с моей стороны. Ты же знаешь, я просто не могу удержать в голове все эти компьютерные моменты. И буду очень признательна, если ты покажешь, как все исправить.
– Я отправлю Скотта.
Зазвонил телефон, и пока Адриан отвечал, Тиффани так и пожирала его глазами.
Сэм хотелось придушить коллегу.
– Тебе нечем заняться? – спросила она директора по маркетингу.
Тиффани впилась в Сэм взглядом, пока Адриан не повесил трубку, а затем сладко улыбнулась ему:
– Если у тебя есть минутка…
– На самом деле, нет. Я должен переговорить с Сэм. Не оставишь нас?
– О, конечно. Уверена, вам, парням, Сэм без обид, – она окинула Сэм холодным взглядом, прежде чем одарить Адриана елейной улыбкой, – есть какие компьютерные проблемы обсудить. Увидимся с тобой, – она сделала акцент на слове, положив руку на грудь Адриана, – позже.
Сэм еле сдерживалась, чтобы не врезать директорше.
Как только они остались одни, Адриан наклонился и зашептал Саманте на ухо:
– В этот раз я правильно подобрал цвета?
– О да, – выдохнула Сэм, когда две сотрудницы за спиной Адриана так засмотрелись на него, что столкнулись друг с другом.
Он с облегчением выдохнул.
– У меня возникло плохое дежавю с шуткой Хизер, когда я зашел, а три девушки взглянули на меня и захихикали.
Сэм могла представить себе эту картину.
Адриан провел рукой по подбородку.
– И я не уверен насчет лица. С самого семнадцатилетия не ходил без бородки и усов. Меня словно раздели.
В этот момент Сэм пожалела, что он не обнажен. Полностью голый в ее объятиях, и проделывающий с ней разные дикие штучки.
– Не сомневайся.
– Уверена, что я не выгляжу как «девчушка»? Не хочу, чтобы парни из отдела дизайна начали за мной увиваться.
– О нет, – ответила она со смехом.– В твоем облике нет ничего девичьего.
– Хорошо, но если парни начнут меня донимать, мне придётся тебя уволить.
Сэм рассмеялась мнимой угрозе.
Телефон снова зазвонил, и Регина громко окрикнула Адриана.
– Начинается, – сказал Сэм.
– Начинается? Проклятие, все началось еще два часа назад, поэтому я и пришел, – пробормотал он, щелчком открыл телефон и направился в свой кабинет.
Сэм прикусила костяшки пальцев, глядя Адриану вслед. Она пробежалась развратным голодным взглядом по хорошо сложенной спине и заднице. Образ плоского пресса мучил ее, и все что она могла сделать – это сдержаться и не пойти следом за ним в кабинет, закрыть дверь и удерживать Адриана, пока они оба не вспотеют и насытятся.
– Эй, Ад-ри-ан-чик! – позвал Скотт, проходя мимо офисной кабинки Сэм.
Саманта съежилась, прекрасно зная, как Адриан ненавидит, когда кто-то передразнивает его имя.
– Что? - огрызнулся он, выглянув из кабинки Рандира.
– О! Ты не у себя? Хотел спросить, какие планы у нас на обед?
– Мы их еще не обсуждали.
– Так вот, сейчас одиннадцать тридцать, и я умираю с голоду. Так что давай обсуждать.
Адриан склонился над стенкой кабинки и взглянул на Сэм.
– Сэм, ты идешь?
– Зависит от того, куда вы собрались.
– Ну, – протянул Скотт. – Хотел узнать, твоя сестра работает сегодня в «Чик-Фил-Эй»? Я как бы на мели, так что если она снова нас угостит, я был бы очень признателен.
– Халявщик, – вставил Рандир. – Серьезно, хватаем его и тащим на задний двор, а там хорошенько трясём.
Адриан посмеиваясь поднял трубку и набрал номер.
– Привет, Марк. Это Адриан. Хизер сегодня работает? – после короткой паузы Адриан сказал: – Приветик, сестренка, Скотт на мели и хочет узнать, не накормишь ли ты его снова? Хорошо, скоро увидимся. – Он повесил трубку и посмотрел на Сэм. – В ресторан «Чик-Фил-Эй»?
– Конечно, пойду.
– Я отвезу всех, – сказал Джек с кабинки напротив.– Я сегодня на минивэне. Но предупреждаю, он забит игрушками.
Они вшестером собрали вещи и направились к двери. Адриан шел рядом с Сэм и протянул ей руку.
Сэм замерла в робком предвкушении; казалось, Адриан хочет приобнять ее, но он поднял руку и запустил пятерню в свои кудри.
Сэм всеми силами постаралась не надуть губки от разочарования.

Адриан проклинал себя на чем свет стоит, прекрасно осознавая, что только что чуть не совершил. От рабочего места не менее чем в…
«Черт! Да что со мной?»
Но он знал причину своего порыва: Сэм украдкой все утро поглядывала на него.
И он наслаждался каждым мгновением.
Джек отключил сигнализацию на машине. Сэм выбрала сидение за водителем, и Адриан быстро уселся рядом. Саманта подняла глаза и улыбнулась. Словно молния, Адриана пронзило острое желание.
– Мне очень нравится твоя куртка, – сказала Сэм.
– О, Адриан! – подразнил Скотт с переднего сидения, когда Джек тронулся с места и сдал назад.
– Ты сегодня такой милашка, – пролепетал он. – Могу я прокатиться на твоей особой машинке «Любовных байтов» после работы?
– Так вы, парни, еще не оставили его в покое? – вмешалась Сэм.
– Все в порядке, – сказал Адриан и взял с сидения геймбой1. – Сразу после обеда вышвырну его задницу из компании.
Адриан играл в «Сороконожку», а Сэм с парнями друг над другом подшучивали. Адриан слушал их вполуха, то и дело косясь на Саманту.
Боже, он так любил, как сверкают ее глаза от смеха.
Доехав до торгового центра, ребята выбрались из машины и направились в ресторанный дворик. Переступив порог «Чик-Фил-Эй», Сэм заметила Хизер, которую мертвой хваткой удерживал около столика парень в байкерской кожаной куртке с трехдневной черной щетиной.
Сэм затаила дыхание.
Слепая ярость исказила черты Адриана, он бросился к ним.
– Джош, – сказала Хизер полным боли голосом, пытаясь оторвать руку парня. – Ты делаешь мне больно.
– И будет еще больнее, если…
– Отпусти ее! – зарычал Адриан, убрав руку Джоша с плеча сестры и отпихнув грубияна.
Парень с насмешкой окинул взглядом Адриана, но в глазах мелькнул страх, когда он оценил габариты соперника.
– Послушай, приятель, это дело между мной и моей женщиной.
– Нет, – ответил Адриан. – Это дело между тобой и моей младшей сестрой. И если ты снова прикоснешься к ней, оно автоматически станет и моим.
Волна опасения пробежала по лицу Джоша, когда он перевел взгляд с Адриана на Хизер.
– Ты же вроде говорила, что твой брат компьютерщик.
– Компьютерщик, – ответила Хизер. – Он просто очень крупный.
Джош тыкнул в Хизер пальцем.
– Заруби на носу, что я тебе сказал.
– Позволь и мне кое-что тебе зарубить, – бросил Адриан с убийственным взглядом. – Если я еще раз увижу тебя рядом со своей сестрой, то поиграю в Пикассо, а холстом станут разные части твоего тела.
Хизер встала в позу.
– И он сможет, у моего брата черный пояс.
Джош зарычал от ярости и поплелся к выходу.
– Проклятье, Хизер, – сказал Адриан, повернувшись к сестре. – Ты можешь хоть раз найти приличного парня?
– Он не всегда такой, – пренебрежительно ответила сестра. – Он может быть очень милым, временами.
Лицо Адриана посуровело.
– Мне лучше не видеть тебя рядом с ним, я серьезно.
– Отвали, Адриан! Это не твое дело. Знаешь, мне больше не одиннадцать и мне не нужно, чтобы ты все время прибегал спасать меня.
– Прекрасно, – огрызнулся он. – Тогда прекрати звонить мне всякий раз, как во что-то вляпаешься.
– Отлично! – заорала на него Хизер. – Мама права, ты такой же, как твой папаша. Никчемный скупердяй.
У Сэм перехватило дыхание от того, как сильно исказились от боли черты Адриана.
Именно тогда Адриан вспомнил о сотрудниках, которые слышали каждое слово, глянул влево и, увидев их, сжал челюсть.
Не проронив ни слова, он ушел. Парни остались во дворике утешать Хизер, а Сэм побежала за Адрианом. Он был на полпути к выходу из торгового центра, когда Сэм наконец догнала его.
– Эй? – сказала она, осторожно потянув его за руку. – Ты в порядке?
Адриан посмотрел на нее и почувствовал, как его обволакивает успокаивающее прикосновение.
– Почему она так себя ведет? – подумал Адриан. – Я никогда не смогу понять женщин. Почему вас привлекают придурки, которые повсюду бегают за вами, а потом набрасываются, если вы открываете рот, пытаясь себя защитить.
– Не всех женщин привлекают такие мужчины.
– Ага, как же. Докажи.
Прежде чем до него дошло, что она собирается сделать, Сэм встала на цыпочки, обвила руками его шею и притянула голову для обжигающего поцелуя.
У Адриана голова пошла кругом от мягкости губ и ощущения ее языка. Он обхватил ее лицо и прикрыл глаза, чтобы лучше насладиться моментом.
Саманта зарылась пальцами в его волосы, и у Адриана побежали мурашки по всему телу. Он почувствовал, как затвердел еще сильнее, когда его окутал сладчайший женский аромат.
В этот момент у него в голове билась только одна мысль: отвести Сэм домой, стащить с нее джинсы и свитер и держать у себя до следующего утра.
Саманта не знала, откуда набралась храбрости наконец поцеловать его, но была рада своему поступку. Она мечтала об этом весь день. Теперь же реально сделала это, и еле сдерживалась, чтобы не застонать от невероятного вкуса его губ, теплого мужского аромата…
И тут до нее дошло осознание случившегося. Она поцеловала своего начальника меньше чем в восьми километрах от работы посреди торгового центра, полного рождественских покупателей. Так мало того, еще и четверо сотрудников компании могли увидеть их в любую секунду.
Сэм резко отстранилась.
– Прости, – прошептала она. – Мне не следовало этого делать.
Но Адриан не позволил ей отстраниться. Притянув в свои объятья, он прижал Саманту спиной к витрине магазина и поцеловал так яростно, что девушка едва не потеряла сознание.
Дико, требовательно, настолько всепоглощающе страстно, что Сэм не могла ни дышать, ни думать, только чувствовать бешеный ритм их бьющихся в унисон сердец.
«Боже, этот мужчина знает, как надо целоваться».
Каждая ее частичка пульсировала и пылала для него. И когда Адриан провел руками по ее спине, притянув ближе к своим бедрам, Сэм почувствовала эрекцию.
Адриан хотел ее!!!
В этот момент она чувствовала, что может летать.
– И мне не следовало, – прошептал он у ее губ. – Но все намного хуже: я хочу повторить.
Как и она.
Адриан отступил на шаг, засунув руки в карманы.
– Что будем делать? – робко спросила Сэм.
– Не знаю, – он огляделся. – Тебе, наверное, следует вернуться к парням, прежде чем нас увидят.
Сэм направилась в сторону ресторанчика, но заметила, что Адриан не сдвинулся с места.
– Ты идешь?
Он покачал головой.
– Я поиграю в «Радиошок», а ты поешь с парнями. Как соберетесь на работу, подхватите меня.
– Я останусь с тобой.
Он улыбнулся.
– Я ценю твое предложение, но мисс Гипогликемия2 не сможет обойтись без обеда.
Это так на него похоже, думать о ней, и именно это Саманта больше всего в нем любила.
– Хорошо.
Прежде чем Сэм ушла, Адриан взял её за руку и поцеловал костяшки пальцев.
– Спасибо, что пошла за мной.
– Пожалуйста!
Он отступил, и Сэм ощутила, словно в сердце образовалась зияющая дыра. Окинув взглядом это поразительное великолепие, улыбающееся ей, Саманта направилась в ресторанный дворик.
Войдя в «Чик-Фил-Эй», Сэм помахала парням и заказала обед.
– С Адрианом все в порядке? – спросила Хизер.
– Нет. Ты поставила его в неловкое положение.
– Ты же знаешь, это не моя вина. Он всегда строит из себя мистера мачо, готового все время защищать мою честь. Выглядит пережитком прошлого.
– Он любит тебя, Хизер! Что, по-твоему, ему следовало сделать? Сидеть себе приспокойненько и позволить причинить тебе боль. Блин, да я бы убила за то, чтобы хоть один из моих братьев относился ко мне, как Адриан к тебе. Как ты можешь допустить, чтобы он пошел на работу – где он, черт возьми, начальник – в испорченной одежде, и это притом, что брат платит тебе, а ты постоянно ставишь его в неловкое положение. Честно, я тебя просто не понимаю.
Хизер виновато отвела взгляд.
– Ты же знаешь, на самом деле я люблю его. Просто хочу, чтобы он перестал строить из себя папочку.
– Ну, судя по тому, что я слышала, он фактически тебя и растил.
– Знаю, – раздался тихий ответ. – Помню, когда ему было двенадцать, а мне шесть, мама не смогла купить елку. Я плакала в канун Рождества, потому что думала, что Санта не прилет без елки. Адриан проехал на велосипеде к супермаркету, расположенному дальше по улице, и уговорил торговца деревьями взять его на работу.
Хизер вздохнула.
– Он всегда делал для меня такие милы вещи. Кажется, я и правда воспринимала это как должное.
– Лично я думаю, так поступает большинство людей.
Хизер протянула Сэм ее заказ.
– Подожди, – прошептала Хизер, когда Саманта собралась уходить, и быстренько сложила в фирменный пакетик сэндвич, картошку фри и шоколадное пирожное.
– Не могла бы ты передать ему это в качестве моих извинений.
– Конечно.
Сэм пошла к парням, уплетающим обед. Они обменивалась привычными шуточками, но Сэм ела, не ощущая вкуса. Она не могла выбросить из головы поцелуй Адриана. Тот поцелуй что-то с ней сделал.
Все усложнилось еще и тем, что разум рисовал картины, как Адриан мальчонкой работает на холодной Нешвильской автостоянке, чтобы купить младшей сестренке рождественскую елку. Именно это закалило дух Адриана.
Сэм терзал вопрос: «А делал ли для него кто-то нечто подобное?» Но сердцем знала правду – нет.
Адриан заботился о целом мире, в то время как никто и никогда не заботился о нем самом.
Сэм распахнула дверь в кабинет Адриана.
– Эй, я просто хотела сказать, что еду домой.
Он крутнулся в кресле.
– Уже пять?
– На самом деле полшестого.
– О! – Адриан поднялся и натянул кожаную куртку. – Я провожу тебя.
– Хорошо, – ответила Сэм, сердце колотилось в груди, уровень гормонов мгновенно зашкалил.
Повисло неловкое молчание, пока они шли по коридору к боковой двери, ведущей к парковке.
– Я э-э…я кое о чем хочу тебя спросить, – сказал Адриан, приоткрыв дверь.
– Конечно, – пробормотала Сэм в страхе, пока они шли через стоянку к ее машине. - Если ты переживаешь из-за произошедшего днем, не надо волноваться. Я не собираюсь никому говорить.
– Ох, да меня не это волнует. Хотя нет, волнует, но… проклятье, – выдохнул он. – Я никогда не был в этом хорош. Поэтому сделаю лучшее, на что способен: просто скажу и все. Ты не хотела бы пойти со мной на рождественскую вечеринку?
Сэм улыбнулась, сердце забилось еще быстрее.
– Да. Но только если ты принесешь омелу.
Его взгляд упал на ее губы, и Сэм стало любопытно, не вспоминает он ощущения во время их поцелуя, так же как и она.
– Супер, – выдохнул Адриан. – Я подъеду за тобой в три?
– Звучит великолепно. Я завтра расскажу, как добраться до моего дома.
– Хорошо. – Он наклонил голову, словно собрался снова поцеловать ее, а затем резко выпрямился. – Мы еще на работе.
Адриан наблюдал, как Саманта села в машину, и по его спине пробежал холодок, ни имеющий ничего общего с морозным зимним вечером, только с ней.
Девушка была чем-то большим для него. И ему это нравилось.
Она опустила стекло. Адриан наклонился, чтобы они смогли поговорить без посторонних ушей.
– Знаешь, я очень хочу тебя сейчас поцеловать.
– Я тебя тоже.
«Предложи ей поехать к тебе».
Слова крутились на кончике языка, но Адриан не решился их произнести.
– Тебе лучше вернуться в помещение. На улице холодно.
«Нет».
Он ведь стоял так близко к ней.
– Да, – выдохнул он, – ты, наверное, замерзла.
Сэм прикоснулась к его руке.
– Увидимся завтра.
Адриан легонько сжал ее руку, хотя на самом деле хотел крепко обнять.
Опустив ладонь, он ушел, с каждым шагом проклиная собственную глупость.
«Почему я не предложил ей поехать ко мне?»
Но глубоко в душе он знал причину. Если Сэм окажется в его квартире, то он не удержит руки, они будут путешествовали по всему ее восхитительному телу. А это слишком быстрое развитие событий, он совсем не хотел отпугнуть Сэм.
Он ничего в своей жизни не хотел сильнее, чем Саманту Паркер.
Прикрыв глаза, Адриан сделал все возможное, чтобы изгнать из разума образ обнажённой девушки в своих объятиях. Фантазии, каково ощущать ее дыхание, щекочущее шею, когда он погрузится в нее.
– Я хочу тебя, Сэм, – выдохнул он, наблюдая, как она выезжает с парковки. – Так или иначе, ты будешь моей.

Сноска

1. Геймбой (англ. Game Boy) портативная карманная игровая приставка разработанная компанией Нинтендо.

2. Гипогликемия– патологическое состояние, которое характеризуется низким уровнем содержания глюкозы в крови.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Mirabale, Алина, Renka, Natala

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 25 Дек 2014 15:52 #19

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Mirabale пишет:
Ой спасибо огромное! Это значит может даже до роддома смогу прочитать следующую главу.. :dream

Надеюсь успели, по крайне мере мы втроем очень-очень старались :blush


Следующая главка большая и очень горячая :fervor постараемся тоже не затягивать, но просим читателей чуть-чуть набраться терпения :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Любовные байты 02 Янв 2015 17:10 #20

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Стоило только помочь Сэм сменить имидж Адриану и Тиффани стала хищно кружить около него.
Интересно, что у мужественного парня немного женское имя, а у эффектной красотки - Сэм.
Спасибо, девочки. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3