Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Карли Перрен - Подарок

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 11:05 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Карли Перрен "Подарок"


Название: The Gift / Подарок
Автор: Karli Perrin / Карли Перрен
Описание: современный любовный рома
Количество глав: 6 глав
Год издания: 2013
Серия: вне серии
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Yulinarium
Худ.оформление: Solitary-angel
Аннотация

Выходные перед Рождеством.
Весь мир буквально отсчитывает минуты до праздника.
За исключением меня.
В прошлое Рождество я встретила парня, и мы заключили сделку.
Рождество никогда не повторяется.
Жизнь никогда не будет прежней.



Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Euphony, Renka, Natala, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 11:17 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Команду сайта, пользователей и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством, всех благ в следующем году.
Пусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


ЗЫ: Спасибо огромное приогромное So-chan за сверку, поддержку, дружбу и искрометный юмор floresf А так же Yulinarium нашему новому замечательному редактору flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 11:27 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Год назад
У меня отпала челюсть, когда Ханна показала наши маскарадные костюмы.
– Я думала, мы выбрали миссис Клаус?
– А это, по-твоему, что? – спросила она, покачивая вещицей перед моим лицом.
– Наряд для ее распутной племянницы. У миссис Клаус намного более утонченный вкус. Плюс она живет на Северном полюсе и в этом бы пеньюаре замерзла бы до смерти.
– Тогда возрадуемся, что мы живем не на Северном полюсе.
Я взяла крохотный лоскуток красно-белой ткани и закатила глаза.
– И где ты умудрилась это купить?
– В «ВикторииСикрет», конечно.
Я простонала:
– О нет, это нижнее белье?
– Кого это волнует?
Меня.
– Я не могу это надеть, – сказала я, качая головой.
– Нет, можешь.
– Хорошо, позволь перефразировать. Я не буду ЭТО носить!
– Бог мой, Имоджен, прекрати вести себя как девственница.
Я села и задумалась, а отношусь ли я к этой категории. У меня не было секса почти год, так что, вероятно, меня можно причислить к девственницам. После моего последнего интима длиной в две минуты, я дошла до отчаянья, чтобы возвращаться в седло. Я решила, что следующий парень, который залезет мне под юбку, будет тем самым. Ну, вы слышали о таком – высокий, темноволосый красавец, такой таинственный… мистер загадка, использующий кодовое имя. Я бы за милую душу сцапала его и предалась неземным утехам.
Отбросив сладкие мечты, я скрестила руки на груди.
– Прекрати использовать этот термин как унижение, они заслуживают большего уважения.
– Они заслуживают немного удовольствия. А теперь марш переодеваться.
Я издала свой лучший зомби-стон.
– Но я выше тебя, наряд даже не прикроет мне задницу.
– Не переживай, именно поэтому я купила тебе это… – она достала из одной из сумок красные блестящие панталончики. Поперек на них на заднице красовалась надпись: «Хоу-хоу-хоу».
– Ох, с каждой минутой становится все лучше и лучше, – насмешливо ответила я.
Ханна бросила панталончики мне в голову.
– Прекращай вести себя трусливой киской. Иди, переодевайся. Выходим через полчаса.
– Здесь кто-то заговорил о кисках? – войдя в комнату, спросил парень Ханны, одетый в костюм гигантской индейки.
Пришло время смываться. Райли, без сомнения, был самым озабоченным парнем. Они с Ханной начали встречаться недавно, поэтому я все еще к нему не привыкла. Я улизнула в свою спальню, бормоча под нос:
– И почему я не могу нарядиться чертовой индейкой?


Через двадцать минут я вышла из спальни под улюлюканье и посвистывания и уставилась на комнату, полную парней в причудливых костюмах. Узнала нескольких друзей Райли, но были и новые лица. Поправила платье, чувствуя себя слишком обнаженной. Неуверенно помахала, но услышав, как один из парней назвал меня «куколкой», закатила глаза.
Ханна подплыла ко мне в таком же наряде с той лишь разницей, что она его с радостью носила.
– Имоджен, знакомься – это мальчики. Парни, это Имоджен.
– Приветик, – я снова неуклюже махнула, немного оторопев.
Парень в костюме снежного человека ударил кулаком по руке Райли:
– Чувак, почему ты не говорил, что соседка Ханны такая горячая штучка? Нельзя утаивать такую важную информацию. Это подло.
– Ты без парня, сладенькая?
– У меня приоритетное право!
Захотелось развернуться и уйти в свою комнату, но я не собиралась оставлять Ханну наедине с этими кретинами.
– Андерсон пролетает! – крикнул гигантский рождественский пудинг.
– И хорошо, у нас есть шанс.
– Какого они болтают, словно меня нет в комнате, и кто, черт возьми, этот Андерсон? – повернулась я к Ханне.
Подруга рассмеялась и взяла меня за руку.
– Добро пожаловать в мой мир! Пошли веселиться, мальчики!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Алина, Euphony, Renka, Natala, llola, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 11:30 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Это была пятница перед Рождеством, также известная как «безумная пятница». Мы прошвырнулись по небольшим барам, а затем завалились в «Энви» – самый большой ночной клуб в городе. Я быстро поняла, что на большинстве девушек еще меньше одежды, чем на мне.
После четырех коктейльчиков я танцевала как полная дурочка. Настоящая миссис Клаус устыдилась бы моим выпадам и покачиваниям бедрами.
– Обожаю пьяную Имоджен! Давай пойдем в иглу! – перекричала Ханна оглушающую музыку.
– Другой клуб?! – прокричала я в ответ.
– Нет, это реальное иглу. – Она показала на гигантское надувное «иглу» в другой стороне комнаты.
Как я его раньше не заметила?
– Технически это не совсем иглу, оно ведь не изо льда.
Подруга закатила глаза:
– Пошли давай, умница-разумница.
– Хорошо, я только заскочу носик попудрить. Встретимся в иглу.
Потеревшись по крайней мере с полусотней людей, я выбралась с переполненного танцпола и начала квест. Клуб напоминал лабиринт с множеством этажей. Разумеется, туалет я высмотрела последним. Стоя в длинной очереди, я повозмущалась с одной незнакомой девушкой о важности хорошо освещённых туалетных знаков.
Наконец я направилась назад в главный зал к иглу и только уже собиралась зайти внутрь, как меня остановили две шлюшки-эльфы.
– Дождись своей очереди.
– Девчат, прохладитесь, там мои друзья, – рассмеялась я. – Дошло. Иглу... прохлаждаться…
Мое чувство юмора, очевидно, для них слишком продвинуто, раз в ответ они не рассмеялись.
Вместо этого шлюшка под номером один протянула руку.
– Пять фунтов.
Мне как-то не захотелось, чтобы она стояла как нищий на паперти, поэтому я «дала ей пять».
Она вопросительно приподняла бровь.
– Прости, я не телепат, и тебе придется объяснить. Твой костюмчик стоит пять фунтов, это ты пытаешься мне растолковать?
Мяу. Клянусь, это все алкоголь.
– У нас тут комик объявился, – вмешалась шлюшка-эльф под номером два.
– Приму это за комплимент.
– Слушай, ты хочешь зайти или нет? Если да, плати пять фунтов.
– Без обид, но я бы здесь с вами не стояла и не разговаривала, если бы не хотела зайти. Хотя должна признать, пять фунтов – крутая цена за кота в мешке. Обычно я не игроман, но сегодня сделаю исключение. – Я полезла в сумочку и вытащила банкноту. – Надеюсь, меня ждет шампанское и икра.
Шлюшка-эльф под номером один взяла деньги и посмотрела на часы.
– Ну, и каков Уилле Феррелл в реальной жизни?
Обе уставились на меня, словно я изъяснялась на иностранном.
– Ну, эльф Бадди1. – Когда ни одна из них не ответила, я в отвращении покачала головой.
– И вы называете себя настоящими эльфами? Он же как эльфийская знать. А Леголас? Такой сексиблондинчик. Ну, на мой вкус точно секси. Мы могли бы расчесывать друг другу волосы.
– Чего?
– Леголас из «Властелина колец».
Они продолжали пялиться на меня словно на чокнутую.
– Да ладно, вы должны это знать. Хоббит? Гэндальф? Кольцо? – И я сыграла им своего лучшего Голлума: – Мояяяя Преееелесть! Хозяяяяин хочеттт!
Не проронив ни слова, одна отодвинула в сторону заслонку иглы и что-то прокричала. Через несколько секунд вышла хихикающая девушка. Я засомневалась, а там ли еще Ханна.
– Входите, – сказали мне.
Я шагнула внутрь и, обернувшись, бросила напоследок:
– Вам надо больше смотреть фильмов, и тогда бы вы заценили мои прекрасные актерские навыки. Заранее принимаю ваши извинения.
Внутри было темно, за исключением гирлянд, свисающих с потолка. Я ожидала дешёвой обстановки, но все было сделано удивительно со вкусом. Подошла к ледяной скульптуре гигантской снежинки и зачаровалась видом.
Голос с противоположного конца иглу заставил меня подскочить.
– Как раз во время, я проголодался.
Я резко обернулась и увидела Санту, восседающего на троне.
– Прости? – спросила я.
– За что? За опоздание? Ты прощена.
– Повторю снова, что?
Он махнул на меня.
– Ты миссис Клаус, – а потом указал на себя. – Я мистер Клаус. Очевидно же, что ты должна накормить меня и помассировать спину.
Я медленно покачала головой.
– Надо же, какой сексизм. Ты даже со мной не поздоровался.
Он рассмеялся, явно удивившись, что я фактически играю не хуже его самого.
– Конечно, у тебя одни и те же стереотипные обвинения. Почему ты не можешь хоть когда-нибудь с чем-то просто согласиться?
– Потому что ты всегда отказываешься сходить к семейному психотерапевту.
– Ты всегда винишь меня.
– Потому что ты виноват. Видишь ли, я знаю парня по имени Купидон. И он вроде как очень хорош.
Он поднял руки вверх в жесте полной капитуляции:
– Отлично, если ты замолчишь, я скажу эльфам записать нас на прием к психотерапевту на следующую неделю.
– Нет.
– Нет? – переспросил он в полном замешательстве.
– Я хочу, чтобы ты захотел пойти по собственной воле, а не потому, что я тебя заставляю.
– Боже, женщина. Тебя не победить.
– Правильно, не можешь. И пока я не забыла, тебе следует уволить Траляля и Труляля снаружи.
Он ухмыльнулся:
– Ревнуешь к паре эльфов? Ты же знаешь, для меня ты единственная женщина.
Я прикусила губу, чтобы не расхохотаться. Наверное, это был самый странный разговор в моей жизни.
– Подойди ближе, я не кусаюсь.
– Так все говорят, – заявила я, приблизившись к нему.
Он похлопал себя по коленям:
– Садись.
– Спасибо за приглашение, но я, пожалуй, лучше постою.
– Но у меня есть подарок для тебя, – он засмеялся, когда я скептически приподняла бровь. – Ухты, у тебя опять грязные мыслишки.
– Не понимаю, о чем ты, – невинно ответила я.
– Теперь я знаю, что ты лжешь. – В ответ на мое молчание он продолжил: – Как ты можешь выглядеть столь невинно после сногсшибательного секса, который был у нас прошлой ночью?
Может это алкоголь, но я наслаждалась происходящим и не хотела, чтобы это заканчивалось. Казалось, воздух наэлектризовался, и я уже давным-давно не ощущала себя более живой.
– Буду более чем счастлив, освежить твою память.
Он снова похлопал себя по коленкам.
– Никаких развлечений, ты на работе, – заявила я, преодолев расстояние между нами.
– Конечно, я не я, если не суперпрофессионал. Ты же знаешь меня, дорогая.
Я медленно опустилась на его колени.
Матерь божья, его бедра были твердокаменными. Казалось, он целую вечность смотрел на меня, а потом стащил парик и фальшивую бороду.
– Привет.
Он был настолько красив, что у меня почти перехватило дыхание. Слава богу, что я уже сидела.
– Привет, – удалось мне выдавить из себя ответ.
Шоколадные глаза искрились, оливковая кожа была безупречной. Я подавила желание прикоснуться к его лицу. Его взгляд блуждал по моему телу и остановился на груди. Я почувствовала, как соски твердеют, а неожиданный прилив адреналина окатывает с головы до ног. Его глаза расширились, и я почти ощутила, как что-то дернулось подо мной. Взгляд потемнел, прежде чем неспешно подняться и встретиться с моим. Я чуть не ахнула, увидев, насколько он горяч. Думаю, девушки могли залететь от такого взгляда.
– Я Блейк, – хрипло произнес он.
– Имоджен.
Он усмехнулся:
– Скажи, Имоджен, ты была в этом году послушной девочкой?
И все мои моральные принципы полетели в тартарары. Я просто съела его глазами.
Девушки, мой совет: не напивайтесь и не раздевайте парней взглядом.
Только я собралась показать ему насколько непослушной могу быть, как кто-то откашлялся рядом со мной. Я повернулась и увидела одну из шлюшек-эльфов.
– Время вышло.
Нахмурилась, но встала.
– Ты могла бы просто крикнуть.
– Я так и сделала.
Блейк тихо усмехнулся.
– Тебя ждут люди, – пропела она ему радостным голосочком.
– Хорошо, дай мне минутку.
Она кивнула, но не сдвинулась с места.
– Тебе нужно что-то еще?
– Думаю, ты знаешь, что мне еще нужно, – ответила она и, подмигнув, направилась к выходу.
– Кажется, ей что-то попало в глаз.
Он встал и шагнул ко мне.
– Я не сплю с ней.
– Я не спрашивала об этом.
– Но подумала.
– Нет. Я размышляла, как бы вмазать ей кулаком в нос.
Он запрокинул голову и расхохотался. Даже его смех был сексуальным.
– Что?
– Ну, так что? – спросил он.
– Я лучше пойду.
– Увидимся дома.
– Что? – спросила я немного шокировано.
– Мы же женаты и, конечно же, живем вместе.
– О-о-о, я подумала, что ты… да. Хм, пока.
Я направилась к выходу.
– Имоджен?
Я остановилась и обернулась.
– Ты не ответила на мой вопрос… Была ли ты в этом году послушной девочкой?
Я усмехнулась:
– Оставлю ответ на твое усмотрение.
Сноска

1. Герой рождественской комедии «Эльф». Мальчик из детского приюта заползает в мешок к Санта Клаусу и так становится приёмным сыном одного из его эльфов. Став взрослым, герой решает отправиться на поиски своей настоящей семьи. Уилле Феррелл как раз играет главного героя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Алина, Euphony, Renka, Natala, llola, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 11:48 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

На следующее утро я проснулась с широкой улыбкой на лице. Голова трещала с похмелья, но мысль о Блейке оказалась чудодейственной. Странно, но одновременно и волнующе, – не знать, встретимся ли мы с ним снова. Я решила положиться на судьбу. Даже не рассказала о нем Ханне. Покинув иглу, я нашла подругу с Райли и остальными парнями в баре. Мы опрокинули еще пару стаканчиков и поехали шумной компанией домой. Я уснула на диване где-то в четыре утра… и проснулась в кровати полностью одетая в обнимку с надувным оленем.
Переоделась и отправилась на поиски жизненно необходимого кофе. Как оказалось, за дверью спальни меня ждал совершенно неожиданный сюрприз.
Блейк.
Он собирал пустые банки и бутылки в мусорный пакет. Мне пришлось схватиться за дверную раму, чтобы сохранить равновесие. Блейк убирал мою квартиру. Он был великолепен и убирался в моей квартире!!! Что могло быть еще лучше?
Ну, только голый Блейк.
Он был также удивлен меня видеть.
– Привет.
Я как полная идиотка продолжила молча пялиться на него, вцепившись в дверную раму. Он засмеялся сексуальным хриплым смехом, и на меня нахлынули все эмоции прошлого вечера. Мозг был в режиме «вспоминаем алфавит».
– Сегодня ты со мной не разговариваешь? – спросил он.
– Нет… то есть да.
Снова сексуальный смешок.
– Ты здесь живешь?
– Да.
Его, казалось, успокоил мой ответ:
– Так значит ты соседка Ханны.
– Да. Откуда ты знаешь Ханну?
Пожалуйста, не говори, что ты спал с ней. Пожалуйста, не говори, что ты спал с ней. Пожалуйста…
– Я друг Райли.
Хвала всевышнему. Мне следовало догадаться: ведь, казалось, Райли знал всех.
На диване проснулся один из парней и глянул прямо на меня.
– Доброе утро, красавица. Пришла составить мне компанию? – Он начал растягивать молнию на спальном мешке, но Блейк стукнул его мусорным мешком по голове.
– Какого хрена? – Парень сел и обернулся. – А, это ты. Сегодня рано.
– Сейчас час дня, – ответил Блейк.
– У каждого свое понимание «рано».
– Разбуди остальных. Я уезжаю через пять минут, с вами или нет, ребят.
Меня захлестнуло разочарование. Если он спешит уехать, значит, не заинтересован больше тратить на меня время. Возможно, он вчера ушел домой с одной из шлюшек-эльфов. А может и с обеими.
Блейк положил пакет с мусором и направился ко мне.
– Спасибо за уборку.
Он пожал плечами.
– Не стоит благодарности, я привык. Живу с некоторыми из этих болванов, а они никогда за собой не убирают.
– Так ты студент?
– Виноват каюсь
– И на кого учишься?
– На юриста.
Красавец, да еще и с мозгами.
– Ого. Наверняка пригодится при объяснении, почему ты в сочельник вламываешься в миллионы домов.
Он усмехнулся:
– Я не вламываюсь, а использую дымоход.
– А воровство?
У него от изумления приоткрылся рот.
– Какое воровство? Я дарю подарки, а не забираю.
– Я о печенье.
– Невиновен, пока вина не доказана. – Он прислонился к дверному проему. – Так, какие у тебя планы на сегодня?
«Затащить тебя в свою спальню».
– Хм… кофе, библиотека, сон. Не обязательно в таком порядке.
Он усмехнулся
– Что ж, надеюсь, день будет удачным.
– Как и у тебя.
– Определено.
– Андерсон! – заорал один из парней. – Держись от нее подальше, я первый ее увидел.
Я вопросительно приподняла бровь.
– Андерсон?
Кажется, парни что-то вчера упоминали об Андерсоне?
– Блейк Андерсон.
Подошел парень и похлопал его по плечу.
– Мы готовы. Ты везешь нас завтракать или как?
– Мне надо идти. – Он ухмыльнулся и наклонился ближе. Он пах восхитительней рая – смесь запаха ванили и бога секса. Я ощутила его дыхание на шее, и он прошептал мне на ухо. – Я никак не могу забыть, как ты вчера сидела на моих коленках.
И с этими словами Блейк ленивой походкой вышел из моей комнаты, прежде чем я растеклась лужицей на полу.
Через полчаса я добралась до университетской библиотеки. Начала подниматься по лестнице и чуть не пролила на себя кофе. Блейк с улыбкой сидел на каменной ступеньке и глядел на меня снизу вверх.
– Имоджен! Какая невероятная случайность! Нам пора прекратить натыкаться друг на друга.
– О да, совпадение, я ведь не говорила, что собираюсь сюда.
– Вижу, ты раздобыла кофе, – усмехнулся он.
Я подняла капучино.
– А то.
– Так что там дальше по списку? Сон? Можем сделать это вдвоем, если хочешь.
Он выразительно поиграл бровями, и я засмеялась.
– Да ну?
– Да, я настоящийспец по этой части.
– Да ты что?
– О-о-о, я очень опытен. Обычно он длится восемь часов подряд.
Я захихикала.
– Восемь! Вот это да!
– Я очень выносливый. Никому не говори, но я славлюсь тем, что могу продержаться и десять часов.
– Могу поспорить, после такого ты совершенно выматываешься.
– Точно, мне приходится буквально вытаскивать себя из кровати.
– Ты войдешь?
Его глаза полыхнули огнем.
– Ты меня спрашиваешь о чем-то серьезном, или мы по-прежнему шифруемся? Просто не хочу возбуждаться из-за ничего.
– Погоди, а разве последняя часть не была шифровкой?
– Все зависит от тебя.
Я пожала плечами.
– Мне до фонаря.
У Блейка округлились глаза, и он провел пятерней по волосам.
– Ты меня убиваешь!
Сделав глоток кофе, я посмотрела на Блейка. Не читалось. Нога Блейка была лишь в паре сантиметров от моей, и я чувствовала крохотные электрические разряды на коже. Как правило, в чтение я ухожу с головой. Могу пойти на концерте хеви-метал и полностью сосредоточиться на книге, но сегодня все было по-другому. На заметку: никогда не смешивайте чтение и сексапильного парня… если только этот парень не герой книги.
Я еще раз взглянула на Блейка и прикусила губу, чтобы сдержать смех.
– Она вверх тормашками.
Он оторвал взгляд от своей книги.
– Что?
– Твоя книга перевернута вверх тормашками.
Он усмехнулся и положил книжку рядом с собой.
– Знаешь, по мне, идея со сном звучит заманчивее.
– Восьмичасовым?
В его глазах заплясали чертики.
– Хм, речь скорее о пятнадцатиминутной дреме. Можешь составить мне компанию, устроимся прямо на местной кушетке.
– В общественном месте?
– Что могу сказать. Я эксгибиционист.
– И как, по-твоему, я должна после такого сосредоточиться на чтении?
– Ты и не должна, мой гениальный план сработал. Поможешь мне кое с чем?
– Смотря с чем.
– Мне надо купить рождественскую елку.
– У тебя еще нет елки? Рождество же через четыре дня.
Он пожал плечами.
– Ну, парней больше волнует, как бы выпить, а не сам праздник.
Я заложила книгу закладкой и убрала в сумку.
– Пошли, найдем тебе деревцо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Алина, Euphony, Renka, Natala, llola, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 12:08 #6

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

– Хм, ну и размерчик, – заявила я, как только мы пошли по узкому проходу, заполненному елками.
– Не знал, что мы опять шифруемся…
Я закатила глаза, но не смогла сдержать смех.
– Мы? – Я пошла дальше. – В таком случае я ошиблась. Я хотела сказать – очень, ну, о-о-очень маленький.
– Эй!!! Не надо быть такой. Здесь холодно, учитывай этот факт.
Мы просмотрели около двадцати деревьев, прежде чем нашли то, что искали.
– Идеально, – объявил он.
– Согласна.
Расплатившись и договорившись о доставке на завтра, мы выбрали украшения. К тому моменту, как мы разобрались с покупками, на улице уже стемнело.
– Поможешь мне завтра ее украсить?
– Да, если не засну.
Он рассмеялся.
– Не вынуждай меня ревновать.
– И отчего тебе ревновать?
– Не хочу, чтобы ты спала без меня.
– Оуч, это было бы довольно мило, если бы я не знала о грязных мыслишках в твоей голове.
Он подмигнул.
– Хочешь перекусить? Рядом есть небольшое, но потрясающее местечко.
– Звучит заманчиво, показывай дорогу.
Он протянул ладонь, и мы крепко взялись за руки; появилось ощущение прекрасной и удивительной близости.
– Колись, как ты решил стать Сантой в «Энви»?
– Вероятно, точно так же, как ты стала миссис Клаус.
– Так на тебе тоже были блестящие красные трусики?
Он закатил глаза.
– Мы правда обсуждаем, какое на тебе было нижнее белье?
– Ага, на них даже была надпись «хоу-хоу-хоу». Пожалуйста, не суди меня строго, их купила Ханна.
Он тихо рассмеялся.
– Фото или не сложилось?
Я нахмурилась.
– Я не фоткаю свои трусики.
– Почему нет? Тогда мне придётся увидеть их вживую.
– Зачетная попытка. Но ответь на вопрос.
– Я просто подзаработал лишних денег, а в клубе платят вполне прилично. Иногда я выручаю ребят за барной стойкой.
– Так сколько девушек пересидело вчера у тебя на коленях?
– Только ты.
Я недоверчиво приподняла бровь.
– Что? Я говорю правду. Я тебе не какая-то «коленная проститутка» и не позволю сидеть на них кому ни попадя.
– Ничего себе, а ты знаешь, как заставить девушку почувствовать себя особенной.
– Ты, несомненно, самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал. Чувствуешь себя особенной? Ты действительно особенная для меня.
Я покраснела.
– Итак, юриспруденция, да?
– Итак, меняем тему, да?
– Да. И тебе нравится профессия?
– Вполне, хотя сейчас нелегко, но, в конце концов, игра этого стоит. Как насчет тебя, на кого учишься?
– Литературное творчество.
– Потрясающе. И судя по улыбке, тебе это нравится.
– Честно, я обожаю свой предмет. Мне очень повезло, что я изучаю то, что мне нравится.
Он кивнул.
– Напишешь любовный роман? И будешь использовать меня в качестве музы?
– Возможно.
– И там будет много сцен сна?
Я рассмеялась.
– Ну, мне нравится немного непристойностей.
– Я так и знал! Только не включай меня в любовный треугольник, это будет нечестно по отношению ко второму мужику.
Через минуту мы остановились перед продавцом хот-догов.
Я усмехнулась.
– Ты мне про это место говорил?
– Ага, здесь лучшие хот-доги в городе.
– Хорошо.
– И так, главный вопрос… ты какие любишь сосиски?
– Снова возвращаемся к шифрам?
Он усмехнулся.
– Я точно нет, но можем. Признаюсь, я почти уверен, что ты моя идеальная женщина.
Мое лицо уже побаливало от широкой улыбки.
– Я возьму гигантский, с кетчупом и горчицей, пожалуйста.
– Ничего себе, проглотишь без напряга? – спросил он.
– Без единого.
Мы сели неподалеку на лавочку.
– Вкуснотища, – сказала я, уплетая хот-дог за обе щеки.
– Я старался.
Мы ели в уютной тишине и, казалось, были знакомы друг с другом очень давно.
– Что теперь? – спросила я, когда мы покончили с хот-догами.
Блейк рассмеялся и наклонился ближе. Остановился он лишь, когда наши лица отделяла лишь пара сантиметров.
Я машинально облизнула губы.
– Теперь я вытру кетчуп с твоего подбородка.
Я чуть не умерла от смущения.
– Вот неудачница, – прошептала я, пока он вытирал платком мой подбородок.
– Нет, ты не неудачница. Просто ешь как поросенок.
Я рассмеялась.
– Ты прав, я люблю запачкаться во время еды. Делов-то.
– Ты же понимаешь, что я теперь не дождусь следующего раза.
- Ты же понимаешь, что я теперь не дождусь твой компании.
– Само собой. Теперь, когда ты у нас чистенькая, может, сходим покататься на коньках?
– Звучит холодно… и шикарно.

Работник катка глянул на часы.
– Мы закрываемся через десять минут.
– Значит, у нас есть десять минут, и вы все равно получите с нас деньги, – ответил Блейк. – Мне одиннадцатый размер. Имоджен?
Я усмехнулась.
– А мне пятый, пожалуйста.
Когда мы добрались до катка, у нас оставалось минут пять для катания. Естественно, Блейк был бесподобен на льду и таскал меня по кругу.
– Ты где так научился?
– Ребенком гонял шайбу с ребятами. Подожди здесь минутку.
– Ну, я точно никуда не денусь, – ответила я, схватившись за борт.
Он, смеясь, поехал к дежурному, что-то вытащил из кармана и отдал парню, а затем поехал обратно ко мне.
– И что это было? – спросила я.
– У нас есть еще полчаса.
– Я даже не буду спрашивать, сколько ты ему заплатил.
– Оно того стоило, хватайся.
Мы сделали пару кругов, прежде чем Блейк остановился в центре катка.
– Давай приляжем.
– Хм, что?!
Он сел на лед, а затем лег на спину.
– Мне надо отдохнуть.
Я расхохоталась.
– Ты чокнутый.
– Без ума от тебя. – Он похлопал по льду рядом с собой. – Давай.
Я смотрела на него несколько секунд, а затем покачала головой.
– Теперь ты и меня сводишь с ума, – заявила я и улеглась рядом.
Он усмехнулся.
– Именно это я хотел услышать.
– И что теперь?
Он взял меня за руку, и по всему телу побежали электрические искры.
– Будем смотреть на звезды.
– Это самое странное первое свидание на свете.
– Во-первых, надеюсь, что под «странным» ты имеешь в виду лучшее. Во-вторых, я немного нервничаю от осознания, что теперь мы на свидании.
Ох, твою мать!
– О... хм... я не это имела в виду.
Он ободряюще сжал мою руку.
– Все хорошо, это мое лучшее первое свидание.
Мои щеки все еще горели румянцем, когда Блейк повернулся ко мне через несколько минут.
– Что такая красивая девушка как ты делает в таком месте?
Я не смогла сдержать смех.
– Один парень со странностями притащил меня сюда и заставил лечь на лед. Думаю, он хочет спать.
Теперь пришел его черед смеяться.
– Не могу винить его за это. Он симпатичный?
– Очень.
– Готов поспорить, парень удивительный.
– Точно, и очень скромный в придачу.
Блейк усмехнулся.
– Напишешь об этом в нашей эпической истории любви?
– Еще бы!
– А что будет потом?
– Хм, дай сообразить. – Я задумчиво погладила подбородок. – Пойдет снег.
– Одобряю!
– Затем ты увидишь, что я дрожу, и снимешь для меня одежду.
Он усмехнулся.
– Просто чтобы согреть, без подоплеки?
– Да, – солгала я.
– А потом?
– Блин, я не буду рассказывать тебе весь сюжет. Тебе придётся прочитать книгу.
Он встал и помог мне подняться.
– Буду ждать с нетерпением. О, и если тебе понадобиться модель для обложки, ты знаешь, где меня искать. Только свистни.
– Большинство моделей снимается без рубашек. Просто предупреждаю.
– Назови время и место.

– Итак… – сказала я, когда мы подошли к входной двери моей квартиры.
– Итак?
– Спасибо за сегодняшний день.
– Не за что.
Дверь распахнулась, и выглянула взволнованная Ханна.
– Где ты? – она запнулась на середине предложения, увидев Блейка. – Ой.
– Привет, Ханна.
– Привет, вижу, ты уже познакомился с Имоджен.
– Да. И никак не могу взять в толк, почему ты нас раньше не познакомила.
– Может, потому что я знала, что ты похитишь ее вот так же, как сегодня. И в следующий раз вы могли бы мне позвонить. Я волновалась.
– А почему ты просто не позвонила мне? – спросила я.
– Я так и сделала, но ты оставила телефон дома.
Я не заметила, а, значит, целый день провела без твиттера. Мне явно нравится этот парень.
Блейк усмехнулся.
– Сладких снов, леди. – Блейк собрался уходить, но бросил напоследок: – О, Ханна? Я снова похищаю ее завтра.
Стоило двери закрыться, как на мою голову посыпался град вопросов.
– Выкладывай.
– Нечего рассказывать.
– Чушь собачья. Вы провели вместе весь день?
– Ну как бы… мы посидели в библиотеке, выбрали елку, съели по хот-догу и пошли кататься на коньках.
– Вы целовались?
– Нет.
Ханна сощурила глаза, и я решила наехать на подругу.
– Мы просто потусовались вместе. Почему ты нас раньше не познакомила?
– Я виделась с ним пару раз, он постоянно учился.
У Ханны зазвонил мобильный.
– Это Райли.
– Ответь. Увидимся утром.
Я захватила сок с кухни и отправилась спать.
Ханна крикнула вслед закрывающейся двери в спальню:
– Имоджен! Райли хочет знать, что ты сделала с Блейком? Он ведет себя как двенадцатилетняя девчушка и не перестает улыбаться.
Спать я легла с широкой улыбкой на лице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Алина, Euphony, Renka, Natala, llola, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 12:30 #7

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

– Слишком много мишуры, – заявила я, шагнув назад и с восхищением взирая на наши труды.
– Мишуры никогда не бывает слишком много, – ответил Блейк.– А теперь подай мне звезду.
Блейк потянулся установить завершающий штрих на верхушку ели. У меня чуть глаза не вылезли из орбит, когда у него задралась футболка, демонстрируя подтянутый пресс и скульптурное тело. Я могла бы расплакаться от радости.
– И как тебе? – спросил Блейк, все еще удерживая звезду на месте.
– Потрясающе. Удивительно. Лучшее, что я когда-либо видела.
Он рассмеялся.
– Ничего себе, мне нравится твой энтузиазм.
О, ты даже не представляешь. Я застонала, когда футболка легла на место.
– Ты в порядке?
Я покраснела:
– Я…
Возбудилась?
– Ты?.. – спросил он несколько секунд спустя.
– Все нормально.
Блейк обнял меня за плечи и развернул к деревцу.
– Ну и как тебе?
– Думаю, эта лучшая елка, какую я видела.
– Так и есть. А еще, по-моему, пришло время для горячего шоколада.

Через полчаса мы сидели в маленьком кафе и пили горячий шоколад с зефиром.
– Расскажи о себе что-нибудь интересненькое.
– Я умею играть на барабанах, – быстро ответила я.
– Очень круто. Ты только что поднялась по шкале крутости с шести до восьми баллов.
Я приподняла бровь.
– У меня было шесть? Серьезно?
– Хм, кажется, это больше пяти.
– Ну, а у тебя сейчас жирный ноль по этой шкале.
Он расхохотался.
– Ты же пошутила.
– Да нет, была серьезна.
Я нахмурилась.
– Теперь твоя очередь. Расскажи что-нибудь интересное о себе и сделай это как надо.
Он задумчиво посмотрел в окно.
– Хорошо. Итак, ты готова к моему откровению?
Я кивнула.
– Я хиромант.
Он протянул руку, ожидая, когда я в свою очередь протяну свою.
Я расхохоталась.
– Хиромант? В самом деле?
– Эй, не наезжай, пока не попробовала.
Блейк внимательно изучил мою ладонь.
– Видишь вот эту линию?
Он провел по ней пальцем.
– Это линия любви, и она много о чем говорит.
– И о чем именно?
– Гм, она говорит, что очень скоро ты безумно влюбишься. Той любовью, что случается раз в жизни, именно о ней ты будешь писать в своих книгах.
Я ничего не смогла с собой поделать и улыбнулась как дурочка.
– О, подожди, я вижу кое-что еще. Да, букву «Б», большую жирную «Б.»
Я прыснула от смеха.
–Закрой глаза на секунду.
– О, это одна из твоих уловок? Сейчас ты меня поцелуешь?
– Нет. Когда я буду тебя целовать, то хочу, чтобы твои глаза были открыты. Я хочу смотреть в них и знать, что мои чувства взаимны.
Мой желудок сделал тройной кувырок.
Я закрыла глаза и стала ждать.
– Не подглядывай.
Япочувствовала, как что-то щекочет мне руку и поборола желание отстраниться.
– Я боюсь щекотки.
– Тебе не следовало об этом говорить. Я запомню на будущее. Ладно, открывай глаза…
Я засмеялась, увидев на ладони нарисованную букву «Б».
– Теперь видишь? – спросил он.
– Ага, вижу. Знаешь, подозрительно похоже на ручку.
– Ручку? Не, мне кажется, это несмываемый маркер.
Я ахнула, сымитировав шок:
– Ты только посмотри, я теперь клейменная.
– Без комментариев. Так, какой твой любимый цвет?
– Фиолетовый, а твой?
– Голубой. Твой любимый фильм?
– Легкий вопрос. «Дневник памяти».
Он покачал головой.
– Все девушки его называют. Ответ запрограммирован у вас в голове или как? Вы случаем не роботы, которым управляет Райан Гослинг1?
Он встал и начал танцевать как робот.
Кстати, танцор из него был что надо.
Я расхохоталась.
– Это секрет! И ты не должен его знать.
Следующие секунды прошли, словно в тумане. Я услышала звон дверного колокольчика и, увидев, как в кафе ворвалось трое мужчин в вязаных масках, опрокинула горячий шоколад на столик. Меня захлестнула паника, когда некоторые посетители начали кричать.
– Блейк? – прошептала я. Он все еще стоял и смотрел на бандитов. Все как будто происходило в замедленной съемке. Один из мужчин направился к кассе, а второй к нам. Третий заблокировал дверь, стоя на стреме.
– Все быстро сели и заткнулись. - Мужик в маске остановился возле Блейка. – Это и тебя касается.
Блейк поднял руки.
– Я не хочу проблем.
– Тогда усади свою жопу на стул.
Знаете, бывает, смотришь фильм ужасов и кричишь на экран, что главный герой вместо того, чтобы дать деру, стоит в ступоре. Так вот, я встала в ступор. Моя функция «борись или беги» отключились: я не убежала, но определено была и не готова сражаться с этими людьми.
Закричала кассирша. Я перевела на нее взгляд и увидела, что преступник держит у ее горла нож.
– Живо открыла кассу. И если еще раз заорешь, я перережу тебе глотку.
Именно тогда я поняла всю серьезность ситуации. И тут я перевела взгляд на Блейка и услышала его голос:
– Посмотрите, на улице бегает много народа, скоро здесь будет полиция. Уходите сейчас же.
– Не смей диктовать нам условия.
Я закричала, когда второй вытащил нож.
– Скажи своей подружке заткнуться, или я сам ее заткну.
– Оставь ее в покое.
Мужчина засмеялся и обогнул столик, направляясь ко мне. Прежде чем я поняла, что происходит, Блейк бросился на него и заломил руку за спину, заставив выронить нож. Бандит был застигнут врасплох, что позволило Блейку нанести удар в челюсть раньше, чем мужчина повалил его на пол.
Я уставилась на нож, но подняла взгляд, почувствовав на себе чужой взгляд. Парень у двери, должно быть, понял ход моих мыслей. Он покачал головой, но было уже поздно, по крови побежал адреналин. Я вскочила с ножом в руках и выставила его перед собой.
И что теперь? Я никак не была готова к такой ситуации. Меня затошнило от одной мысли, что нужно будет пустить оружие в ход.
Но я справлюсь. Я сделаю все, что угодно, чтобы защитить себя и Блейка.
– Полиция! – закричала я не своим голосом, услышав вой сирен.
– Она права, – прокричал третий у двери. – Пора, сваливать парни!
Мужчина отпустил кассиршу и перепрыгнул через прилавок, а затем перевел взгляд с двери на товарища, который в тот момент дрался с Блейком. Преступник принимал решение. Я с силой полоснула ножом воздух.
– Уходите. Немедленно!
Он глянул на меня и, честно говоря, в тот момент я подумала, что он на меня набросится. Но он этого не сделал. Вместо этого мужчина выбежал из кафе. Я опустила нож и сосредоточила внимание на Блейке, который удерживал второго преступника на полу. У меня подкосились ноги, и я рухнула на пол.
Как только вошли полицейские, я крикнула им, чтобы они помогли Блейку
Следующий час мы оставались в кафе: давали показания и проходили осмотр у медиков. За это время полиция арестовала двух других нападавших. Они были довольно известны и разыскивались за ряд преступлений. Нас уверили, что все трое отправятся в тюрьму на очень долгий срок.
К счастью, никто не пострадал. Кассирша, как и большинство из нас, отделалась лишь сильным испугом, а Блейку разбили нос и поставили фингал под глазом.
Как только у нас появился шанс поговорить, у меня сдали нервы.
– Ты идиот! Не повторяй больше такое. Не строй из себя героя!
Он обнял меня.
– Ш-ш-ш-ш, все закончилось. Мы в порядке, все в порядке.
– Ты так меня напугал! Я думала, он тебя зарежет! И я потеряю тебя так же быстро, как нашла!
Слезы текли градом, пока я пыталась вырваться из его объятий.
– Имоджен, остановись. Посмотри на меня, глянь на меня! – Я сделала, как он просил. – Все хорошо, ты просто в шоке. Ты не потеряла меня, я с тобой. Мы в безопасности.



Полицейские отвезли нас ко мне домой. Блейк не захотел оставлять меня одну и устало рухнул на диван. Ханна осталась на ночь у Райли, поэтому мы были одни
– Дай я посмотрю.– Я медленно убрала пакет со льдом с его глаза. – Синяк вроде сходит.
Я осторожно провела пальцем по его щеке.
– Болит?
Он покачал головой. Наши взгляды встретились, и эмоции накрыли меня с головой. Я любила Блейка и должна была знать, что он испытывает то же самое ко мне. Не прерывая зрительного контакта, я медленно наклонилась вперед, и, когда наши губы разделяла лишь пара миллиметров, прошептала:
– Мне необходимо знать, что мои чувства взаимны.
И он показал мне.
Доказал свои чувства.

– Давай заключим сделку, – сказал Блейк, когда я прижалась к нему.
– Сделку?
– Каждый день десять часов сна.
Он защекотал меня, и я захихикала.
– Мне так нравится твой смех.
Его взгляд стал мягче, теплей.
– Давай заключим сделку: будем жить настоящим. Забудем о прошлом и прекратим волноваться о будущем. Давай жить сегодняшним днем.
Я наклонилась и поцеловала его.
– Заметано.
Я улыбнулась, навсегда запомнив его слова. Иногда легко увязнуть в житейских дрязгах и воспринимать вещи как должное. Легко забыть, что жизнь - это самый ценный и величайший подарок. Иногда нам всем нужно напомнить об этом, а мое напоминание рядом со мной под боком.
Сноска

1. Актер, который сыграл главную роль в этом фильме.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, Алина, Euphony, Renka, Natala, llola, bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 15:11 #8

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Итак, я сегодня без личного подарка, только с "Подарком" Ангелка. :8 Но ничего, праздники длинные, я еще свое компенсирую. 9g

Спасибо Ангелку за посиделки в чате и то, что терпишь меня какая я есть. :63

Спасибо Aleftine за ее рекрутскую деятельность. Многие новые ники в строчке редактора появились только благодаря ней : rose

Yulinarium огромное спасибо за оперативную редактуру htrj flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 15:56 #9

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Спасибо Ангелку за посиделки в чате и то, что терпишь меня какая я есть. :63

Милая, это тебе большое спасибо за дружбу, поддержку, бесценные советы и помощь. :kiss :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bastinda

Карли Перрен - Подарок 31 Дек 2014 18:55 #10

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Действительно ПОДАРОК!!! Что может быть лучше, чем книга!!! Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 01 Янв 2015 18:53 #11

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Всех-всех-всех целую, обнимаю!!! С Новым годом!!!

Спасибо большое за такой ПОДАРОК!!! Я пока не успеваю прочесть, вокруг столько вкусностей (вы нас прям балуете :kiss ) не успеваю все разглядеть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 02 Янв 2015 12:22 #12

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Спасибо за новеллу. : rose Очень понравилось! Жаль,что такой коротенький :65
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 02 Янв 2015 17:29 #13

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Спасибо за такой приятный новогодний подарок. Прочитала с большим удовольствием. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 03 Янв 2015 13:31 #14

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Очень приятно, что вам понравилась история :dream Спасибо всем за комментарии :thank

Файлики отправлены, в ближайшее время появиться возможность скачки :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карли Перрен - Подарок 03 Янв 2015 19:46 #15

  • Алина
  • Алина аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 6
Какой миленький рассказик :60 . Жаль, короткий.
Спасибо за перевод и продление новогоднего настроения :flowers .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 07 Янв 2015 19:22 #16

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Я прочла :45 Замечательный рассказ! Мне очень понравилось. Может у автора еще чего интересное есть?
Девочки, спасибо большое! Поздравляю всех с Рождеством!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Карли Перрен - Подарок 08 Янв 2015 01:33 #17

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Замечательный рассказ! Мне очень понравилось.

Спасибо дорогая. :61 Безумно приятно, что наш выбор столь высоко оценен :kiss


Cerera пишет:
Может у автора еще чего интересное есть?

У автора есть неплохая серия Эйприл, но она не украла мое сердце как Подарок. Если честно меня заинтересовала аннотация ее новой книги "The Honey Trap" однако пока неизвестна дата релиза :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карли Перрен - Подарок 08 Янв 2015 20:45 #18

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
У автора есть неплохая серия Эйприл, но она не украла мое сердце как Подарок. Если честно меня заинтересовала аннотация ее новой книги "The Honey Trap" однако пока неизвестна дата релиза
Надо будет взглянуть что там
Администратор запретил публиковать записи гостям.