Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отем Грей - Хаос

Отем Грей - Хаос 26 Авг 2015 01:55 #81

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Если бы пару дней назад кто-нибудь сказал мне, что я пойду на свидание с Ремингтоном Сен-Жерменом, я бы решила, что он спятил. И, тем не менее, вот она я - стою и раздумываю над тем, что бы надеть.
Выйдя из душа, я вытерла полотенцем волосы и направилась к кровати, на которой аккуратно были разложены вещи. Надев белые шёлковые бесшовные трусики с кружевами на талии, лифчик в тон и такие же чулки на подвязках, я уселась за туалетный столик у окна и принялась за макияж.
Ровно в семь в мою дверь постучал Ремингтон. Если в джинсах, свитере крупной вязки и спортивной куртке он выглядел сексуально, то в смокинге просто разил наповал. Но все грязные мыслишки вылетели у меня из головы, как только взгляд скользнул вверх.
Что-то было не так. Его грудь часто вздымалась и опадала, словно каждый вздох давался ему с трудом. Лоб покрыт испариной. Лицо лишено всяких красок. Пальцы дрожали. Мне показалось, что Ремингтон напуган.
– Привет, – сказала я, отступив в сторону и позволяя ему зайти в комнату.
Даже не успев подумать, я машинально коснулась рукой его лба. Ремингтон прижался тесней к моей ладони и прикрыл глаза.
Температуры нет. Я опустила руку, а он распахнул глаза, и я ясно увидела царящую там панику. Что его так потрясло? Боже, это вызвало у меня нешуточное беспокойство. На какую-то долю секунды я подумала, будто Ремингтон Сен-Жермен страдает раздвоением личности. Неужели Эндрю забыл меня об этом предупредить?
– Проходи и посиди немного, – я взяла его за руку, когда увидела, что он даже не подумал пойти за мной следом.
А когда я подвела Ремингтона к креслу, он сел и, упершись локтями в колени, закрыл лицо руками. Отвернувшись, я пошла принести ему бутылку воды.
Как только живительная влага оказалась в его руках, он выпил залпом больше половины. И лишь после этого сел нормально, а к побледневшему лицу стали возвращаться краски.
Не зная, что сказать и сделать, я присела в кресло рядом с ним и стала ждать. Интересно, ужин всё ещё в силе? Или лучше всё отменить?
– Еще никто и никогда так настойчиво не приглашал меня на ужин, – я бросила на него взгляд.
Ремингтон посмотрел а меня. В невероятно глазах не было ни тени страха. Несколько долгих минут, показавшихся мне вечностью, он пристально изучал меня с бесстрастным выражением лица. Потом усмехнулся, а еще секунду спустя рассмеялся. Лучше этого смеха я никогда не слышала. Тем более этот рот - самый восхитительный на свете.
– Я пришел к тебе и повёл себя как какой-то чокнутый, а ты берёшь и просто превращаешь это в шутку?!
С улыбкой я пожала плечами.
– У меня чёрный пояс по карате. Я надеру тебе задницу раньше, чем ты даже успеешь ко мне прикоснуться.
Он моргнул.
– Серьёзно?
Я рассмеялась.
– Нет, конечно. Но мне всегда было интересно, что почувствуешь, когда произнесешь эти слова с беззаботным видом.
– Ну, и какие ощущения?
– Просто чудесные. Словно я и впрямь могу надрать кому-нибудь задницу.
– Боже, да ты же и правда маленькое сокровище, – сказал он, перестав смеяться.
– Не уверена, что «маленькая» - подходящее для меня описание. А вот насчет «сокровище» полностью согласна, – ухмыльнулась я, наслаждаясь тем, как от веселья искрятся его глаза.
– Ты смелая и потрясающая, – он взял мои руки в свои, потирая большими пальцами запястья. – Меня ужасно пугают маленькие замкнутые пространства.
Ничего себе! Этот мужчина такой многогранный. И, кажется, я только начинаю узнавать все эти новые стороны.
Ремингтон рассказал о своей фобии столь небрежно, словно это ничего не значащая ерунда. Но лёгкая дрожь его тела говорила об обратном.
Стремясь успокоить и утешить, я легонько сжала его руку.
Встав с кресла, он помог мне подняться, и только тогда понял, что я уже полностью одета. Его взгляд медленно скользнул по моему телу, изучая каждую мельчайшую деталь. А потом Ремингтон вновь посмотрел мне в лицо и сглотнул. С трудом.
– Нас впереди ещё ждет ужин, ma belle, – он выпустил мои руки.
Я удивлённо приподняла брови.
– С чего вдруг ты называешь меня своей красавицей? – Этот человек полон сюрпризов.
– Потому что, во-первых, сегодня вечером ты моя, а во-вторых, ты действительно красивая, – он оглядел комнату, словно что-то искал. – Ты их обуешь? – Сен-Жермен кивнул в сторону туфлей от Лабутена на шпильках с красной подошвой, которые стояли под туалетным столиком.
Я кивнула и уже развернулась, собираясь пойти за обувью, но Ремингтон схватил меня за запястье.
– Садись, – мягко приказал он. Властно?
Я села в кресло, наслаждаясь видом чёрных брюк, так выгодно обтягивающих бёдра, когда Ремингтон пересёк комнату. Вернувшись с туфлями, он опустился передо мной на колени.
Я замерла, эмоции в груди бушевали, словно торнадо, грозящее в любую секунду вырваться на волю. Кожу начало покалывать, когда Ремингтон склонил голову.
Господи, как же хорошо он пахнет! Сильные длинные пальцы обернулись вокруг моей щиколотки, и я зажмурилась от удовольствия. Стыла и горела, пока легкое дыхание ласкало мне кожу. И вдруг все прекратилось. Я открыла глаза и увидела, как он облизывает нижнюю губу. И улыбается.
Он же только, что поцеловал мою ногу! Откуда такое вожделение?
Ремингтон поднялся на ноги и отошел как ни в чем не бывало. Словно его мир никак не изменился, а мой мир вращался вокруг одно, но безмерно горячего поцелуя.
– Нам пора идти, пока заказ не отменили.
У Ремингтона Сен-Жермена очень красивые губы, которые так и хочется целовать до потери сознания. Такие... желанные. Я отбросила все похотливые мысли и встала, одернув тёмно-лиловое платье и разгладив ладонями ткань на заднице. А потом подошла к кровати, взяла чёрный клатч, серёжки и колье.
Я кожей чувствовала обжигающий взгляд и широко улыбнулась, зная, что Ремингтон не видит моего лица. Так и знала, что платье с глубоким вырезом на спине свое дело сделает. Как всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, so-vest, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira

Отем Грей - Хаос 26 Авг 2015 19:47 #82

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
11 главу ДВАЖДЫ перечитала! Это что-то невероятное! :91 За столько лет ни в одной книге не встречала столь невероятнейшего по красоте и накалу соблазнения . Это просто вышка! :38 Грей переплюнула всех.Браво! Снимаю шляпу. А в 12-ой когда дошла до момента,где Ремингтон стоял на пороге гостиничного номера в состоянии астрала -испугалась. Только спустя доперла ,что этот "мечта женщин" страдает клаустрофобией. :65
Девчата,суперспасибочки. :59 :59 :59

:15
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka

Отем Грей - Хаос 26 Авг 2015 20:12 #83

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Я не выдержала и прочитала всё что есть. огромное спасибо за перевод!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 26 Авг 2015 20:13 #84

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
elvira пишет:
11 главу ДВАЖДЫ перечитала!

Я не буду говорить сколько раз читала и перечитывала я :8 (вроде и обычная практика перевода, но елки-палки сколько не читаю постоянно кайфую :dream )

elvira пишет:
За столько лет ни в одной книге не встречала столь невероятнейшего по красоте и накалу соблазнения . Это просто вышка! Грей переплюнула всех.Браво! Снимаю шляпу.

Эльви я предупреждала, что история конфетка, я заболела этой волшебной сказкой о Селене и Ремингтоне :36 . Теперь я просто счастлива, что не ошиблась в выборе и книга нравится и другим.

elvira пишет:
Только спустя доперла ,что этот "мечта женщин" страдает клаустрофобией.

В следующих двух главах мы узнаем способ совладать с фобией и почему у Ремингтона такой страх.

elvira пишет:
Девчата,суперспасибочки

Всегда пожалуйста, и спасибо милая за обсуждения ты не представляешь какой заряд позитива ты даришь нам :thank flo666

:15

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



pola пишет:
Я не выдержала и прочитала всё что есть. огромное спасибо за перевод!

Пола добро пожаловать в тему :flowers :kiss :88
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Отем Грей - Хаос 26 Авг 2015 22:33 #85

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
О, боже, девочки спасибо за долгожданные главки :dream
Solitary-angel пишет:
– Эрик?

О у Селены появился поклонник! Он и в отеле и в клуб пригласил, в котором как я поняла он работал. Интересно, будет ли с этим продолжение?

Немного раскрыли про Эндрю, его историю. И покоряет его отношения с женой Мари.
Solitary-angel пишет:
Я рассмеялась, когда Эрик меня закружил. Его руки сомкнулись на моей талии, а потом скользнули вниз по ногам. Ахнув, я обернулась, чтобы посмотреть ему в лицо, но, не удержав равновесие, оступилась, а когда выпрямилась, оказалась в руках Ремингтона.

Ну чем не паронормал ?)) :lol Она о нем думала, мечтала. И вот уже не Эрик её обнимает, а Ремингтон.

Solitary-angel пишет:
Мне нужен номер твоего телефона, чтобы не приходилось угрожать придушить его всякий раз, когда захочу узнать о твоём местоположении.

Ах вот он как узнает всё о ней!
Solitary-angel пишет:
– Поужинай со мной, – пробормотал он мне на ушко.

О уже в предвкушении, как всё пройдет!
Ремингтон не спеша, с умом "приручает" героиню. Даже если его нет, то героиня чувствует его присутствие.

Solitary-angel пишет:
Я огляделась и вдруг заметила мужчину, стоявшего недалеко от нас. Холодным беспощадным взглядом он окинул зал, а потом снова посмотрел туда, где стояли мы с Ремингтоном. Незнакомец надел тёмные солнцезащитные очки и, развернувшись, ушёл. Хм, он показался мне до боли знакомым.

Кто бы это мог быть? Надеюсь мы узнаем.
Solitary-angel пишет:
Так какое право я имею ревновать?
О мы уже ревнуем :lol

Solitary-angel пишет:
Что-то было не так. Его грудь часто вздымалась и опадала, словно каждый вздох давался ему с трудом. Лоб покрыт испариной. Лицо лишено всяких красок. Пальцы дрожали. Мне показалось, что Ремингтон напуган.

У него клаустрофобия? Так вот почему в его доме так много пространства!

В целом две главки я бы назвала «Предвкушение»

И с предвкушением жду продолжение : :63

Еще раз спасибо за радость прочтения и наслаждение от этого :sun flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 28 Авг 2015 19:14 #86

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, Renka, Lambda, спасибо большое!!!



Solitary-angel пишет:
Только вчера кто-то из персонала принес мне огромный пакет со сладкой ватой и уже привычное письмо, запечатанное красной восковой печатью.


Идеален до неприличия!))) У меня муж, до сих пор не может запомнить, что я не люблю шоколадное мороженое и клубничный йогурт и с завидной регулярностью их покупает, потом искренне удивляется моему ФИ.))) А тут, знакомы всего ничего, а он, уже подмечает и запоминает. ИДЕАЛ!!!
Solitary-angel пишет:
я лёгкой походкой направилась внутрь, стараясь не задеть снующие повсюду обнажённые участки тел. Но план с треском провалился. Пока я добралась до столика, где со своей женой Мари сидел Эндрю, толпа успела потолкаться и потереться об меня. Мало того, я умудрилась прикоснуться к незнакомцам там, где совершенно не хотела.


:lol Да, это неприятно, когда незнакомые товарищи, которые нам совсем не товарищи, об тебя трутся.


Solitary-angel пишет:
– У тебя с ним свидание?


Ооо, да он ревнуют. Интересно, чтобы он сказал или сделал, если бы она ему сказала, что у неё свидание с этим красавцем.
Solitary-angel пишет:
Вторая рука также покинула моё бедро и скользнула на поясницу, притягивая туда, где под брюками явственно чувствовалась твёрдая выпуклость.

Нет... :shok все таки он меня удивляет своими порывами! Его бросает из одной крайности в другую. То он холоден и сдержан, то готов её прямо на танцполе завалить.))) А потом разворачивается и уходит...
Solitary-angel пишет:
– Поужинай со мной, – пробормотал он мне на ушко..


Честно говоря, после всего, что они тут друг другу сказали и как друг друга зажали...ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я ожидала меньше всего.)))

Solitary-angel пишет:
Незнакомец надел тёмные солнцезащитные очки и, развернувшись, ушёл. Хм, он показался мне до боли знакомым.
– Ремингтон, кто вон тот мужчина?
Руки, обнимавшие меня, неожиданно напряглись.
– Какой мужчина?
– Там. Клянусь, я уже не раз видела его за последние несколько дней.
– Вероятно, это один из охранников клуба.

Я люблю тайны))) Мне теперь тоже интересно кто это.

Solitary-angel пишет:
Но, несмотря на то, что во время танца мы чуть ли не терлись друг о друга, сейчас он держал дистанцию и сел на приличном расстоянии от меня. А потом положил мои ноги себе на колени и снял туфли.
Боже, его прикосновения столь же прекрасны и возбуждающи, как и сам мужчина.


Всё, моя обожает Ремингтона...))) Массаж ног моя слабость.))) Если мужчина, проделывает ТАКОЕ с женщиной, то он просто АНГЕЛ!!!

Solitary-angel пишет:
Он тряхнул головой, словно пытаясь прояснить мысли, а потом развернулся и ушёл.

Я же говорила!!!! Завел нас всех тут не на шутку, развернулся и ушёл. Ушёл!!!! Уууууу, плохой Ремингтон... дразнилка!!!
Solitary-angel пишет:
Меня ужасно пугают маленькие замкнутые пространства.
Ничего себе!


Ничего себе!!! У него есть страхи! Ну наконец та...))) Он неидеален. Милый, какой же он милый!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 28 Авг 2015 19:34 #87

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
llola, Люба спасибо за коменты flo666 сейчас если получится буду делать вид, что совсем не в курсе дальнейних событий сюжета :5 если не получиться постараюсь сильно не спойлерить :8

llola пишет:
О у Селены появился поклонник! Он и в отеле и в клуб пригласил, в котором как я поняла он работал. Интересно, будет ли с этим продолжение?

Думаю, это начало дружбы :lol

llola пишет:
Ну чем не паронормал ?)) Она о нем думала, мечтала. И вот уже не Эрик её обнимает, а Ремингтон.

Сто процентов, мистика))))

llola пишет:
Кто бы это мог быть? Надеюсь мы узнаем.

Все узнаем, со временем)

llola пишет:
О мы уже ревнуем

Ну, они с Ремингтоном друг друга стоят, оба уже ревнуют СОБСТВЕННИКИ))))

Люба пишет:
Идеален до неприличия!)))
Очень-очень внимательный))))

Люба пишет:
Честно говоря, после всего, что они тут друг другу сказали и как друг друга зажали...ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я ожидала меньше всего.)))
Люба пишет:
Я же говорила!!!! Завел нас всех тут не на шутку, развернулся и ушёл. Ушёл!!!! Уууууу, плохой Ремингтон... дразнилка!!!

Парень еще вначале решил, что с Селеной нужно действовать медленно, чтобы она как лань не сбежала от него. Так что Ремингтон офигенный стратег и его тактика быстро сработала. Насчет дразнилок ждем следующие глави со сверки Ремингтон реабилитируется просто офигеть как :fervor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, llola, elvira

Отем Грей - Хаос 29 Авг 2015 10:35 #88

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Парень еще в начале решил, что с Селеной нужно действовать медленно, чтобы она как лань не сбежала от него. Так что Ремингтон офигенный стратег и его тактика быстро сработала. Насчет дразнилок ждем следующие глави со сверки Ремингтон реабилитируется просто офигеть как :fervor

Мне кажется он её уже подцепил на крючок основательна.;) Причём, меня поражает его выдержка, видно невооружённым глазом, что он её хочет как безумный, но он, каждый раз находит в себе силы развернуться и уйти. Я бы на её месте, оглушила бы его чем та тяжёлым, потом затащила к себе в номер, привязала к кровати и надругалось над его идеальным телом.))) А ибо не надо заводить так женщину! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 31 Авг 2015 22:41 #89

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
Я бы на её месте, оглушила бы его чем та тяжёлым, потом затащила к себе в номер, привязала к кровати и надругалось над его идеальным телом.)))
Любаня :wicked и ниче,что мозги от удара на бекрень ,через пару дней оклемается.Главное,что в номере и привязан :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 00:20 #90

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 01:10 #91

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Рыженькая в очках явно размер два плюс(сзади складки и талия помахала ручкой). :121 Жаль не показали зрителей.Интересен состав аудитории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 14:40 #92

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Рыженькая в очках явно размер два плюс(сзади складки и талия помахала ручкой). :121 Жаль не показали зрителей.Интересен состав аудитории.

Мне нравится, что они гордятся своим телом и не стесняясь демонстрируют его.;) Пряма как Селена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 16:56 #93

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ой, народик, не знаю. Я, конечно, далеко не поклонница вешалкообразности, но... Некоторые спереди еще куда ни шло, а вот сзади... Сомнительная эстетика 9g И туфельки так жалко, тааак жалко! :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, elvira

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 19:03 #94

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
Мне нравится, что они гордятся своим телом и не стесняясь демонстрируют его.;) Пряма как Селена.
И правильно делают,что гордятся. Но честно, я бы парочку моделей с этого показа убрала.

К слову сказать, мода модой, но во все времена мужчины отдают предпочтение фигуре "песочные часы". Худую манекенщицу осмотрели и забыли, но голову свернут, провожая взглядом ту у которой есть за что "подержаться". Наши мужики таких считают аппетитными. Не думаю, что в этом вопросе за границей мужчины сильно отличаются от наших. Если проследить динамику, периодичность моды форм меняется до наоборот. То грудь утягивали, потом корсетами выталкивали, то завышенной талией скрывали отсутствие таковой, а затем юбку каркасами так расширяли, что в проем двери боком входили. Европа веками заморачивается контрастами и все равно тициановские эталоны вне времени. Я это к тому , что Селена фигуриста и размерчик у неё наверно 46, а по нашему она стройняшка. Мужики по таким моделям, как Селена, всегда слюни пускают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, llola

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 22:28 #95

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
К слову сказать, мода модой, но во все времена мужчины отдают предпочтение фигуре "песочные часы". Худую манекенщицу осмотрели и забыли, но голову свернут, провожая взглядом ту у которой есть за что "подержаться". Наши мужики таких считают аппетитными. Не думаю, что в этом вопросе за границей мужчины сильно отличаются от наших. Если проследить динамику, периодичность моды форм меняется до наоборот. То грудь утягивали, потом корсетами выталкивали, то завышенной талией скрывали отсутствие таковой, а затем юбку каркасами так расширяли, что в проем двери боком входили. Европа веками заморачивается контрастами и все равно тициановские эталоны вне времени. Я это к тому , что Селена фигуриста и размерчик у неё наверно 46, а по нашему она стройняшка. Мужики по таким моделям, как Селена, всегда слюни пускают .

Согласно)))во всем нужна мера. А то кидаются в крайности, то слишком худые и длинные, сейчас могут увлечься и как начнут везде расхваливать полноту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 01 Сен 2015 23:35 #96

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Euphony пишет:
Ой, народик, не знаю. Я, конечно, далеко не поклонница вешалкообразности, но... Некоторые спереди еще куда ни шло, а вот сзади... Сомнительная эстетика 9g И туфельки так жалко, тааак жалко! :lol

Euphony согласись, некоторые девочки неплохо выглядели. Ухоженные, гладкие без явно выраженного целлюлита. Что касательно туфлей, согласна на все сто;)Лучше бы они по подиуму босиком ходили - это выглядело бы игрива,;) А так, туфли подчёркивают их телеса. :51

Как тебе такая пышечка?)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony

Отем Грей - Хаос 02 Сен 2015 08:47 #97

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Люба пишет:
согласись, некоторые девочки неплохо выглядели.

Я ж и написала, что
муа пишет:
Некоторые спереди еще куда ни шло

Люба пишет:
Ухоженные, гладкие без явно выраженного целлюлита.
Че б им не быть ухоженными на подиуме-то?)) А вот что касается последнего, он там везде...

Люба пишет:
Как тебе такая пышечка?)))
Эта значительно меньше, чем любая из показа)). Чет я ваще не догоняю, как с такой подготовкой можно быть таких объемов Может, какой-то промежуточный вариант, или она всегда такая?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Отем Грей - Хаос 02 Сен 2015 09:53 #98

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Euphony пишет:
Че б им не быть ухоженными на подиуме-то?)) А вот что касается последнего, он там везде...

))) Я наверное не привередлива. По мне, у них целлюлита нет. Для их полноты, они ооочень гладенькие.
Euphony пишет:
Эта значительно меньше, чем любая из показа)). Чет я ваще не догоняю, как с такой подготовкой можно быть таких объемов Может, какой-то промежуточный вариант, или она всегда такая?

Я тоже поражаюсь (О_о)Как можно так легко себя удерживать и так изгибаться. Когда я училась в школе, для меня на канат было просто нереально забраться.)))Хотя в тот период, занималась спортом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony

Отем Грей - Хаос 02 Сен 2015 10:46 #99

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
А я, наоборот, по канату под потолок залезала, а вот отжиматься и бегать до сих не умею :lol
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Отем Грей - Хаос 02 Сен 2015 15:44 #100

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Euphony пишет:
А я, наоборот, по канату под потолок залезала, а вот отжиматься и бегать до сих не умею :lol
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да ты опасный человек)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony