Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Деймон

Тереза Гэйблмен - Деймон 07 Март 2017 20:13 #181

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
elvira пишет:
Девчата, вас обоих с обновочкой)) За Наташей не угнаться,она часто меняет наряды,а вот Катюша удивила и так масштабно с подписью. Вообщем Натусь и Катюша ваши новые гардеробчики очень шикарные. :37
Эля, спасибо за комплимент, ты тоже красавица и модница. :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Март 2017 12:08 #182

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
bella и Yulinarium, огромное вам спасибо!!! :59 :59 :59






Они не спеша ехали к Николь домой. Николь была благодарна Пэм, что та ни о чём её не спрашивала. Она снова и снова проигрывала в голове слова Деймона. Обычно немногословный, на этот раз вампир разговорился, что само по себе уже удивительно. Но гораздо больше её поразил его рассказ. Конечно, со временем ей удастся переубедить воина дать им шанс быть вместе. Если он действительно, как говорил, испытывал к ней сильные чувства, то так оно и будет.
— Это не Деймон на мотоцикле? — обеспокоенно спросила Пэм, глядя в зеркало заднего вида.
Николь посмотрела в заднее стекло. Неожиданно её ослепил яркий свет фар.
— Нет, не он! — закричала Николь.
И тут в них на скорости въехали. Николь не ударилась о приборную доску только благодаря ремню безопасности.
Не успела Пэм выровнять машину на дороге, как в них снова врезались.
— О, Боже, держись!
Потерявший управление автомобиль развернуло боком. Последовавший за этим удар сбил его с дороги, и он начал скатываться вниз по насыпи. Пэм попыталась вывернуть на дорогу. Но без толку. Обо что-то ударившись, легковушка дважды перевернулась в воздухе и грохнулась на крышу возле дерева.

Николь медленно открыла глаза и обнаружила, что висит вниз головой. С пришедшей болью реальность обрушилась на затуманенные мозги.
— Пэм! — позвала она подругу, борясь с ремнём безопасности.
Не услышав ответа, она принялась лихорадочно дёргать врезавшуюся в тело лямку, но крепление заклинило. Уперевшись рукой в крышу машины, чтобы не давить своим весом на ремень, Николь другой рукой судорожно пыталась отщёлкнуть заевший замок.
— Пэм, пожалуйста, ответь мне.
Как в бреду, Николь заметила свою сумочку и потянулась за ней в надежде найти что-нибудь острое, чтобы освободить себя от стягивающих пут. Какая-то жидкость стекала по её лицу в волосы. Да, она сама ранена, но должна добраться до Пэм.
— Проклятье.
От тошноты скрутило живот, перед глазами замелькали чёрные точки. Не в состоянии достать до сумочки, Николь расслабилась, повиснув на ремнях безопасности. Через минуту она повторит попытку. Пытаясь осмотреться, она увидела Пэм. Подруга обмякла на ремне, лицо повёрнуто в другую сторону. Вокруг была кровь. Много крови.
— О Боже... Пэм! — вскрикнула Николь.
Она понятия не имела, как долго они так провисели. По ощущениям — вечность. Ей показалось, что снаружи кто-то есть, и она закричала, но никто не откликнулся и не пришёл на помощь. Где же Деймон, и почему его нет рядом? Ага, теперь она бы не отказалась от его помощи. Ха... вот потеха. Боже, какой же идиоткой она была.
Николь сделала попытку дотянуться до Пэм, но тщетно.
— Пэм, — со слезами в голосе хрипло позвала она подругу. — Пожалуйста, очнись.
Ей вроде как послышались чьи-то шаги. Николь снова попробовала отстегнуть ремень безопасности. Подняла крик, надеясь, что её услышат. Тяжёлые шаги раздались уже ближе.
— Пожалуйста, помогите! — взывала она.
Машина начала раскачиваться из стороны в сторону. Николь завопила, протягивая руку к Пэм. Её не заботило, кто снаружи. Она просто хотела помочь подруге. Определённо, это не Деймон. Он бы непременно что-нибудь да сказал. Наконец качание с жутким скрипом прекратилось.
Пэм застонала. Николь подтянулась, чтобы посмотреть на изувеченную подругу. Не успела она что-либо предпринять, как с её стороны вырвали дверь. Увидев появившееся в проёме страшное лицо, Николь завизжала.
— Сюрприз! — зло хохотнул Чед. — Долг платежом красен, сучка... Ведь так?
Николь судорожно сглотнула.
— Чед, ты должен ей помочь. — Если нужно, она будет его об этом умолять. — Позвони 911. Она сильно пострадала.
Ей тоже досталось. Левая лодыжка безумно болела. И судя по пелене перед глазами, возможно, она получила травму головы.
— Разбежалась, Николь, — со смешком сказал Чед.
Похоже, что у него слюни тонкими нитями свисали с подбородка.
— Эта сучка должна умереть, как, впрочем, и ты. Но перед этим я с тобой немного позабавлюсь.
Чед схватил ремень безопасности и сильным рывком сломал его крепление. Заверещав, Николь постаралась сгруппироваться, но тщетно. По инерции она свалилась головой вниз. Чед её схватил. При попытке забраться глубже в салон, она поняла, что деваться ей некуда.
Её пронзила острая боль, когда Чед за волосы потащил её в окутанный мраком лес. И плевать он хотел, что она орала во всё горло.
Чем громче она вопила, тем лучше. У него на эту ночь были свои планы. Сегодня Деймон Демастес станет свидетелем смерти своей сучки. И уж он позаботится, чтобы к этому моменту тот оставался живым. Пусть немного помучается до осуществления вендетты.

Николь очнулась распростёртой на полу промозглой комнатушки. От запаха плесени защекотало в носу и захотелось чихнуть. Сбитая с толку, она медленно — из-за боли в шее — огляделась. Господи, она вся горела. Движение в другом конце комнаты заставило её ахнуть. И Николь всё вспомнила.
— Где мы?
Бросив взгляд на Чеда, она села прямо. Инстинкты выживания её подвели, от чего стало горько на душе.
— Мы, моя милая засранка, в твоём аду. — Чед вытер подбородок рукой. — Как только этот ублюдок окажется здесь, всё будет кончено.
— У тебя крыша поехала. — Николь сплюнула, пытаясь скрыть страх. Что-то с Чедом было не так. — Он от тебя мокрого места не оставит.
Сбив стул, на котором сидел, Чед метнулся к ней через всю комнату со скоростью, едва заметной глазу.
— Я так не думаю. — Чед наклонился, блеснув клыками. — Сейчас мы на равных.
Николь в страхе отпрянула.
— Что ты сделал?
— То, что должен был сделать давным-давно. — Чед сильно сжал её подбородок. После этого у неё наверняка останутся синяки. — Ты хотя бы представляешь, каких денег ты мне стоила?
Николь промолчала. Она не могла оторвать глаз от клыков. Слишком уж они большие для его рта. Слюни стекали по подбородку тонкими струйками.
— Нет... — Он насильно помотал головой Николь из стороны в сторону, как бы за неё отвечая.
Оттолкнув её лицо, он выпрямился, подошёл к единственному окну в комнате и уставился в него, стоя к ней спиной. Пользуясь моментом, Николь стала искать пути к бегству… оружие… хоть какую-нибудь надежду на спасение. Но всё впустую. Тогда она сосредоточилась на его спине.
— Ты причина всего этого. Если бы ты занималась своими собственными делами и не совала нос в мои, всё было бы хорошо. Но нет, тебе нужно было изображать из себя маленькую мисс Совершенство и спасать мир.
— Ты помогал людям брать на попечение детей-вампиров и продавать их кровь, — прошептала Николь. От одной этой мысли к горлу подкатила тошнота. — Ты использовал работу ради собственной наживы. Это ты был в доме Стиви в ту ночь. Ты убил его родителей.
Чед, повернувшись, бросил на неё свирепый взгляд.
— Это не входило в мои планы. У нас была договорённость, но потом они решили, что им не нужны деньги от торговли кровью вампира.
— Поэтому ты их убил? — в недоумении спросила Николь.
Чед ей никогда не нравился. Но она и представить не могла, что он на такое способен. Николь рискнула встать на ватные ноги, но левая нога подвернулась. Тут она заметила острый кусочек железа, лежавший рядом с ней, и, вставая, украдкой подняла. Этого, конечно, мало, но хоть что-то. Прислонившись к стене, она засунула жестянку в задний карман.
— Это был ты на благотворительном матче. — Николь в ужасе на него смотрела. — Ты намеревался убить Митча.
— Никогда не любил сукина сына. Хватит уже всем надо мной издеваться.
Чед залыбился.
— Скоро ты и сама всё узнаешь.
— Так это ты меня заказал?
Николь подумала, что ей удастся что-нибудь у него выведать.
— Ты стоила мне денег. — Чеду снова пришлось смахнуть слюни. — Я задолжал кое-каким людям. А ты слишком часто забирала детей из тех семей, с которыми я имел деловое соглашение.
— Так это ты был в подвале, где я нашла Сэма.
Всё становилось предельно ясно.
— Точно, — съехидничал Чед. — Николь, ты была настоящей занозой в заднице. Потом появились эти воины и ещё больше всё испоганили. Боже, как долго я этого ждал и теперь собираюсь насладиться каждой долбаной минутой мести.
— Кому ты задолжал?
Вынуждая его говорить, она продлевала себе жизнь.
Чед расхохотался.
— Николь, ты и вправду думаешь, что сможешь остановить распространение «алого кайфа»? — Отвернувшись от окна, он оскалился, качая головой. — Ну, не хочу тебя разочаровывать, мисс Совершенство, но к следующему восходу солнца ты будешь мертва. Так что, похоже, ты подвела всех детей, которых пыталась защитить.
— Чед, воины найдут тебя, — съязвила Николь. — Против них у тебя нет шансов.
— О, у меня есть туз в рукаве, — усмехнулся Чед и снова отвернулся к окну.
— И что это?
Николь стала незаметно к нему подкрадываться, скользнув рукой в задний карман джинс.
Когда он обернулся, глаза полыхнули красным светом.
— Ты, Николь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, natalymag, Natala, Yulinarium, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Март 2017 14:43 #183

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Вот чем мне автор нравится,так тем,что не наворачивает интриги и тайны в тугой узел.Многие действия предсказуемы. Плохо ли это? Кому как,а мне лично такие истории по нраву. Иногда просто необходимо дать отдых мозгам и подобные книги позволяют приятно провести время ,плавно следя за протеканием сюжетной линии. С Чедом(в прошлый раз назвала его Чадом :106 ) мы дружно угадали.Именно этот гад вызывал стойкую антипатию и все указывало на то,что он главный антигерой . Одно стало для меня сюрпризом. Никак не предполагала,что именно Чед нанял крутого киллера из вампов. За кадром так и останется нюанс как он смог выйти на того вампа,а у нас только догадки,что раз он был одним из звеньев поставок на рынок крови детей,то вероятно через заказчиков и нанял убийцу. Только разве Чед стоил того,чтобы за него умирать? Киллер при допросе не спалил заказчика. Странно,учитывая общепринятое отношение вампов к ценности человеческой жизни. :57
За Николь не очень переживаю,верю что спасется или спасут,а вот за Пэм сердечко йокнуло.Жива ли она ? Успеют ли её спасти? Мне жалко саму героиню и боязно ,.что если с ней случится фатальное, то Николь никогда себя не простит . Надеюсь на хорошие известия в следующей главе. Кстати насчет этого.15 глава закончилась на пике накала и пардон на меганаглость,но девчата пожалуйста не дайте помереть от зуда нетерпения поскорее узнать развязку. :implore
Катюша, Белла и Юлечка заоблачное спасибо за выкладку. :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Март 2017 15:16 #184

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эля согласно с тобой. Хотелось бы немного еще добавить. В том, как называет Чед Николь, скрывается еще сексуальный подтекст: помимо денежного вопроса, причина ненависти, возможно, и обида отверженного мужчины и банальная зависть к главной героине и к Деймону. Заметила, что излишняя самоуверенность в собственной неуязвимости, часто оказывается на поверку мыльным пузырем: вряд ли из-за него вампиры встанут в противоборство с Деймоном. Кто такой Чед и кто такой главный герой? Они явно из разных весовых категорий, если можно так сказать. Думаю, что Пэм обнаружит охрана Николь, она расскажет или поможет определить имя злодея. Итог этой истории: Чед зря все это затеял.
Катюша, Белла и Юля, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Март 2017 18:33 #185

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
elvira пишет:
в прошлый раз назвала его Чадом )

Эльвира, не сильно по этому поводу переживай. Изначально у меня был Чад (Chad - может быть как Чад, так и Чед) Но потом прислушалась к вам и сделала опрос среди друзей, все склонились к Чеду. И я везде поменяла... Поэтому и не стала вас поправлять в прошлый раз))

На все ваши вопросы будут ответы :5

Не обещаю, что будет совсем уж быстрая выкладка - как уже писала болею. Но и сама очень хочу "добить" Деймона...

Спасибо, что читаете сказку вместе со мной. : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Март 2017 19:41 #186

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за очередную главку! волнительно!
так и знала, что когда нужно будет вмешаться охране-этой самой охраны и не окажется на месте :34
Согласна с вами девчата что за Чедом кто-то стоит повесомее, мелковата сошка- Чед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 12 Март 2017 09:24 #187

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Наташ и Надя, вы правы что за действиями Чеда кроется большее. Человек по натуре алчное существо и алчность выражается в любом эквиваленте. Каждый стремится к тому,что не имеет: кому богатство, а кому слава,красота, быть любимым и тд и тп , но при этом чаще не ценит то,что имеет. Вот и Чед хочет многое, да не дано,а от бессилия исправить ситуацию нашел козла отпущения своих неудач в лице главных героев,а вернее героини. После слов Нади я призадумалась.А может действительно за Чедом стоят весомые люди/вампы ? После заверешения перевода с удовольствием перечитаю книгу. Хочется сесть и одним махом прожить с героями их историю. Ремарка к тому,что чесслово уже не помню кто же стоит во главе рынка крови: люди или вампы? Если вампы, то это сверхкощунство торговать кровью своих собратьев. Со своей кровушкой не хотят расставаться? И знаете девчата, а ведь Пэм вряд ли поможет в спасении Николь(при условии ,что произошедшая авария закончится для неё хэ). Ведь когда Николь очухалась и до самого момента вытаскивания её из машины она не переставала тормошить и звать Пэм. Значит Пэм была в отключке. Допустим её скоро найдут и если она придет в сознание,то максимум что сможет сообщить - аварию создал мотоциклист. Хотя какая разница кто виновник ДТП. Вопрос куда Чед отвез Николь? :54
Катюша, не обращай внимание на нытье поскорее узнать,а что там дальше. Сама понимаешь это нормальная ситуация нетерпежа заглянуть в продолжение. :8
Ты давай поправляйся поскорее. :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 12 Март 2017 15:12 #188

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
elvira пишет:
Катюша, не обращай внимание на нытье поскорее узнать,а что там дальше. Сама понимаешь это нормальная ситуация нетерпежа заглянуть в продолжение.

Спасибо, Эльвира, что ждёшь, и я тебя понимаю :47 И, да, всеми силами борюсь с вирусом. Давно так не болела((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 12 Март 2017 17:50 #189

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
llola, поправляйся выздоравливай- мы конечно же подождем сколько надо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 20 Март 2017 12:50 #190

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Yulinarium, спасибо большое!!!


Интересно, как Чед смог провернут всё это под носом Деймона? :shock Они же вели постоянное наблюдение за ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 22 Март 2017 20:53 #191

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
bella и Yulinarium, огромное вам спасибо!!! :sun :sun :sun






Джаред натянул перчатки.
— Ты уверен, что это был Чед?
Деймон лежал на земле. В нескольких шагах от него валялся разбитый вдребезги мотоцикл.
— Да, уверен, — сквозь стиснутые зубы выдавил он. Чёртово серебро жгло просто не по-детски.
— Ублюдок сбил меня. Когда пришёл в себя, уже был опутан этими треклятыми серебряными цепочками.
Серебро действовало только на открытые участки кожи. При этом тело окоченевало. Деймон понятия не имел, почему этот металл так на них воздействовал, и лютой ненавистью его ненавидел.
Джаред снял цепочку с шеи Деймона.
— Возможно, останется след от ожога.
— Блин, быстрее не можешь? — прорычал Деймон. — Не знаю, как долго я здесь провалялся. Вероятно, он уже забрал Николь и Пэм.
— Как ты думаешь, кто его обратил?
Как только напарник снял с Деймона последнюю цепочку, тот быстро вскочил. Слегка пошатнулся, но тут же взял себя в руки.
— Не знаю. Да меня сейчас это и не колышет.
И бросился бежать в сторону, куда уехали девушки. Джаред за ним следом.
Они развивали такую скорость, что ни один водитель даже не заметил бы их.
На месте аварии они встретились с Дунканом. Джаред подбежал к Пэм и проверил пульс.
— Она жива, — обратился он к Дункану. Попытался привести её в сознание, но безрезультатно. Наверное, это даже к лучшему. Она была серьёзно ранена и срочно нуждалась в медицинской помощи.
— Звони 911.
Деймон знал, что Пэм была одна, но на всякий случай проверил, нет ли Николь в машине. Прикрыв глаза, он полностью сосредоточился на своих ощущениях. Слышался запах страха и беспомощности. Если он хочет помочь своей паре, то должен обуздать гнев. Определённо, этому сукину сыну не жить. Аромат Николь вёл в сторону леса. Последовав за ним, Деймон напал на след. Примятый бурьян и трава говорили, что тут волоком кого-то протащили.
Дункан спустился с пригорка.
— Иди с ним, — указал он Джареду. — Я останусь с Пэм.
Кивнув, Джаред последовал за Деймоном. Пройдя немного вглубь леса, они обнаружили на полянке что-то вроде покосившегося сарайчика. В свете окна виднелась фигура человека. Деймон было шагнул к строению, но напарник его остановил.
— Дружище, попридержи коней. Он недостаточно силён, чтобы нас учуять. Но ты идёшь со стороны окна, возле которого он стоит. Гад доберётся до неё быстрее, чем ты до него.
Соглашаясь с другом, Деймон остановился.
— Я ворвусь внутрь, как только он пройдёт вглубь комнаты, — произнёс он, не отрывая взгляда от окна. — Обойди хижину. Может быть, найдёшь другой вход. При звуках адской какофонии вламывайся в дом.
— Принято.
Джаред хлопнул его по спине.
Деймон метнул на него взгляд.
— Ты можешь читать её мысли?
Джаред порой забывал, что у того с этим проблемы.
— Да, — кивнул он. — Николь ощущает боль, но с ней всё в порядке. Охвачена страхом и молится, чтобы ты её нашёл.
Кивнув, Деймон оглянулся на светящееся окно, в глазах сверкала непоколебимая решимость. Услышав, как напарник сорвался с места, дал тому время на поиск другого способа пробраться в сарайчик. Для его размеров окно явно маловато. Но он снесёт к чертям всю стену развалюхи, чтобы добраться до Николь. Конечно, можно было бы воспользоваться дверью. Гадёныш именно этого и ожидает. Но непредсказуемость — его конёк. Видимо, в этом и кроется секрет, что он до сих пор жив. Ничто его не остановит.
Внизу плескалась река о берег. Казалось, хороший порыв ветра снесёт обветшавший сарайчик. Ничто не встанет у него на пути к Николь… ничто.






Николь трясло от страха, который в эту минуту заглушал все другие чувства. Прилив адреналина помог справиться с болью. Она безумно хотела, чтобы Деймон её нашёл, но в тоже время боялась, что он может из-за неё пострадать. И так по её вине жизнь многих была разрушена.
Осматриваясь в поисках чего-нибудь получше, чем жестянка в кармане, Николь заметила привязанную к двери верёвку. Она тянулась к самому потолку, где её конец был намотан на крюк. Осознав, зачем всё это, она покачнулась. Как только Деймон войдёт в дверь — эта штуковина в него вонзится.
— Вижу, заметила мою работу, — зло расхохотался Чед. — Повозился с механизмом немного, но работает как часы.
Николь обуял гнев, и она, пошатываясь, приблизилась к Чеду.
— Деймон слишком умён, чтобы на такое попасться. Но даже если эта фиговина его ударит, он только рассвирепеет.
— Ну, тут ты ошибаешься. Я покрыл крюк серебром. Обошлось мне не дёшево, но… Ублюдок будет медленно умирать от проникающего в него яда. Каждый потраченный цент того стоил, чтобы я мог за этим наблюдать. — Чед расплылся в безобразной слюнявой ухмылке. — О да, каждый потраченный цент.
Она не позволит ему убить Деймона.
— Знаешь, Чед, ты и на самом деле туп, как пробка.
Николь сплюнула, потом хохотнула, надеясь, что, взбесившись, тот подойдёт к ней ближе. И она сумеет воспользоваться острым куском железа, который затырила в кармане. Её не учили, как убивать вампиров. Но уж точно кусок металла, пусть даже не серебро, в сердце будет неплохим началом.
— Деймон на порядок тебя умнее. И собирается тебя убить. Ты об этом знаешь? Против него или любого другого воина у тебя нет никаких шансов. Ты Деймону даже в подмётки не годишься.
Чед развернулся и шагнул к ней. Его глаза полыхали красным светом.
— Сучка, мы это ещё посмотрим, — зарычал он, брызгая во все стороны слюной.
— Ага, как скажешь, Чед, — фыркнула Николь, своим пренебрежением беся его ещё больше. На её памяти так было всегда. — Но когда Деймон и другие воины нагрянут, а они нагрянут, ты подохнешь.
— Заткнись! — взорвался Чед, взгляд стал совершенно диким. — Просто, блин, заткнись.
Фальшивое хихиканье Николь сработало. Он направился к ней. И тут — она даже не успела засунуть руку в карман за жестянкой — окно разлетелось вдребезги. Во все стороны полетели осколки стекла, щепки и деревянные обломки. В это же мгновение в комнату влетел огромный вампир. Боковым ударом руки Деймон сбил Чеда с ног, отбросив того от Николь.
Закричав, она заслонила лицо и голову рукой от летевших в неё осколков и в ужасе наблюдала за дракой двух вампиров. Деймон схватил Чеда и бросил сначала на одну стену, потом на другую, преследовал его, молотил по лицу. Воин едва мог сдерживать переполнявшую его ярость. Никогда ещё Николь не видела его таким разгневанным. Снова швырнув Чеда в стену, Деймон бросил на неё взгляд. В глазах уже не было того бешенства. От щелчка пистолета, прозвучавшего в тишине, их зрительный контакт прервался.
Чед стоял возле стены, держа в одной руке направленный на Деймона пистолет, а другой — ощупывал свои клыки.
— Ублюдок, — бросил гадёныш, проверяя сломанный клык. — Ты сдохнешь.
— Теперь это только его разозлит, — вздохнул Джаред, качая головой, потом, оглянувшись через плечо, добавил: — И твоё кустарное орудие пыток не работает.
— Боже, как же я ненавижу вас, воины. Думаете, вы такие охренительные, но теперь вы у меня попляшете, придурки, — оскалился Чед. При этом его сломанный клык болтался над нижней губой.
Закатив глаза, Джаред покачал головой.
— Ну, ты новичок в вампирском мире. Но со временем обучишься азам. В том числе и тому, что пули нас не убивают.
— Но серебряные — да, — съехидничал Чед со злой усмешкой, отчего его выбитый зуб выпал, с глухим стуком ударившись об пол. Это единственное, что нарушило тишину.
На лице Джареда отразилось удивление. Деймон же смотрел на Николь с такой грустью и потерянностью, что у неё перехватило дыхание.
— Нет! — воскликнула она и двинулась вперед, волоча за собой раненую ногу.
— Николь, мне очень жаль. — На лице Деймона мелькнула грустная улыбка. — Как только он выведет меня из строя, убей ублюдка, — приказал воин Джареду. Его глаза превратились в лёд, когда он сосредоточился на Чеде.
Николь охватил гнев. Она с силой сжала руку в кулак до белых костяшек и почувствовала, как в неё врезалась жестянка. Тонкая струйка крови потекла из стиснутой ладони. Вспоминая, что Деймон говорил им на одной из тренировок, она развернула запястье другой руки и уставилась на него.
«Новоиспечённый вампир не в состоянии устоять перед ароматом и видом свежей крови и впадёт в безумие. Поэтому крайне важно в его присутствии не пораниться».
Чед явно был на грани: взгляд — дикий, дыхание — тяжёлое. И если сейчас прольётся свежая кровь, у Деймона с Джаредом, вероятно, появится возможность его остановить.
С этого момента, казалось, что всё происходило в замедленном темпе. Николь всегда ненавидела боль и кровь, но сейчас ни секунды не колебалась и приложила острую жестянку к запястью. Кратко помолившись про себя, она шагнула вперед.
— Чед, — произнесла Николь на удивление себе сильным отчётливым голосом.
Подняв к нему руку, она полоснула по запястью, разрезав его до кости. Хоть бы кровь потекла обильно, и Чед слетел с катушек.
— Ты проиграл.
Последнее, что она помнила: не успел Чед на неё наброситься, как его сбили с ног, и её поймали до того, как она упала на пол.
Обеспокоенное лицо Деймона расплывалось перед её глазами.
— Я тебя держу.
Воин осторожно положил её на пол.
— Боже, Николь, о чём ты думала?
Деймон сорвал с себя футболку и туго обмотал её вокруг тонкого запястья, пытаясь остановить кровотечение.
— Хотела тебя спасти.
Николь горела желанием коснуться его лица, но силы её покинули.
На мгновение Деймон отвернулся. Когда же снова на неё посмотрел, одинокая алая слеза скатилась с уголка его глаза и побежала по щеке.
— Николь, не покидай меня.
Его голос звучал так далеко.
У Николь сдавило горло, и она стала задыхаться. О, Боже, ей совсем не хочется умирать.
— Мне страшно.
— Николь, с тобой всё будет хорошо. Дорогая, ради меня, не сдавайся.
Деймон усилил давление на её запястье, пытаясь остановить кровь, но это не помогало. Клыки увеличились от сладкого аромата жизни Николь, вытекающей из неё на грязный пол.
— Блин, — тихо прошипел Деймон.
— Нет, не будет, — прошептала Николь.
Она так устала и замёрзла. Веки медленно опустились, потом приоткрылись. Перед глазами стоял туман. Как же хочется, чтобы он её спас, обратил в вампира. Но нет. Слишком сильно она его любила, чтобы просить сделать то, что ему претило.
— Деймон, пожалуйста, прекрати и выслушай меня.
— Николь...
Воин сжал её запястье сильнее.
— Деймон, пожалуйста.
Её голос надломился, слабея с каждой секундой. Воин ещё туже затянул футболку на её запястье и поднял Николь на руки, нежно придерживая голову.
— Пообещай мне кое-что, — в конце концов произнесла она, облизав пересохшие губы.
— Всё, что угодно, дорогая.
От переполнявших эмоций голос Деймона сорвался.
— Мне нравится, когда ты меня так называешь.
Слегка улыбнувшись, Николь прикрыла глаза. Прокашлявшись, она подалась к нему ближе.
— Пообещай мне, что ты не сдашься и поймаешь того, кто стоит за «алым кайфом». Позаботься за меня о детях.
Деймон молчал, качая её в своих объятиях и целуя в лоб. Позади него Джаред занимался Чедом. Если напарник оставит гада в живых, они смогут получить от него имена. Сейчас же его заботила только умирающая на его глазах Николь. И время было на исходе. Впервые на жизненном пути он встретил такую как она. Умирая, Николь просила пообещать позаботиться о детях, а не умоляла спасти её и обратить в вампира. Ей не свойственно просить за себя. И даже на грани жизни и смерти считалась с его чувствами и их уважала.
— Обещаю, дорогая, — прошептал он, нежно укладывая её на пол. — Я обещаю.
Но Николь его уже не услышала.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, natalymag, Yulinarium, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 23 Март 2017 14:16 #192

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
я щас в шоке, в шоке, в шоке!!!! меня надо переварить)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 23 Март 2017 18:19 #193

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Так ждала продолжения. Дождалась. Расстроилась. :shock :shock :shock Постаралась успокоить себя тем, что ХЭ неизбежен. ||^ ||^ ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 23 Март 2017 20:15 #194

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Конец, конечно, шокирующий, но и обнадеживающий. Деймон не хотел обращать свою любимую, боясь ей навредить. Теперь главному герою придется помочь Николь.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 23 Март 2017 22:00 #195

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за перевод новой главки!
Мне кажется Николь просто потеряла сознание от потери крови и не нужно будет обращать ее ,в самом деле, порезаться насмерть жестянкой?! От аварии у нее вроде не было травм не совместимых с жизнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 30 Март 2017 10:16 #196

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Yulinarium, спасибо большое!!!


Меня поражает Чед! :57 Чем он думал, он что, серьёзно рассчитывал победить древних вампиров? :54
Знаю что всё должно быть хорошо, но всё равно переживаю из-за Николь. :tearfully2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 30 Март 2017 22:26 #197

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо ВАМ ВСЕМ, что читаете эту книгу! :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 01 Апр 2017 12:44 #198

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Сегодня 1 апреля, улыбнись !
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Деймон 02 Апр 2017 11:26 #199

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Natala пишет:
Деймон не хотел обращать свою любимую, боясь ей навредить. Теперь главному герою придется помочь Николь.
Elpise пишет:
Мне кажется Николь просто потеряла сознание от потери крови и не нужно будет обращать ее
Натусь, согласна что придется помочь. А вдруг автор не просто так в операции по освобождению Николь присоединил Джареда? Может Джаред и станет "родителем" Николь или он будет "тормозом" для Деймона,чтобы тот в процессе превращения не выпил любимую насухо?
Надя, вот-вот,абсолютна ты права насчет потери сознания. От такой раны так быстро кровью не истекают,вот если бы Николь полоснула по яремней вене,тогдаааааааа бы все моГе быть. Ну и лан,мне лично пофиг сказка - не сказка,а книга нравится и читаю взахлеб . В одном уверена ,что если Николь не станет вампом,то не будет ХЭ для героев и пусть они приводят кучу доводов За и Против стать вампом , а реальность такова,что человеческая жизнь коротка.
Люба пишет:
Меня поражает Чед! Чем он думал, он что, серьёзно рассчитывал победить древних вампиров?
Любань,ну что взять с дурака? Че та ласково я его обозвала дураком. Чед 100% шизик и идиот.
Меня в некой степени интригует одна линия сюжета,которая по-любому в этой книге не разъяснится. Будет ли продолжение в следующих книгах поиска мафии торгующей кровью? ||^

Катюша,Белла, Юльчик СПАСИБО за продолжение. :36 :36 :36 Остался рывок и финишная ленточка на груди. :fervor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 05 Апр 2017 23:42 #200

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125


Николь не знала, как долго она прорывалась сквозь боль и тьму, поглотившие разум и тело. Если это дорога в рай, то многих постигнет сильное разочарование. Никакого тебе умиротворения и радости. Тяжёлые веки затрепетали. Боясь открыть глаза полностью, она их только чуть приоткрыла. Её окружала темнота. Разве не яркий свет должен её встречать? Ну, хоть боль исчезла. Чуть осмелев, она распахнула глаза шире и была потрясена, обнаружив себя в мягкой постели в какой-то комнате. Сев прямо, Николь посмотрела на запястье — никакого намёка на шрам. Боже мой, сколько же времени она была в отключке? А может, она и правда умерла и попала на небеса?
Скидывая одеяло, Николь вскочила с кровати. На удивление она чувствовала себя великолепно.
— Ау, есть кто-нибудь? — крикнула Николь твёрдым голосом.
Ладно... её это начинает слегка бесить. Боже, как хочется пить! Облизывая губы, она уколола язык.
— Ой.
Потрогав губу, Николь увидела на пальцах кровь. Живот от голода стянуло тугим узлом.
Она подбежала к висевшему между двумя окнами зеркалу и обнажила зубы. От увиденного глаза полезли на лоб. Заострённые клычки были чуть длиннее остальных зубов. Прикрыв рот рукой, она отвернулась от зеркала.
— О. Боже. Мой, — пробормотала она в руку. — Он сделал это.
Обернувшись, Николь убрала руку ото рта и медленно оскалила зубы. От шквала эмоций её залихорадило, и стало плохо.
Николь и так, и сяк разглядывала своё отражение в зеркале, решая для себя, как она смотрится с клыками. Потом, ошеломлённая, плюхнулась на кровать. Она — вампир, долбаный вамп. Полное замешательство. Страшновато... ага. Слегка бесит... чёрт, да. Что бы всё это значило? Где Деймон, и в чьей комнате она находится? Словно отвечая на её вопросы, открылась дверь, и в комнату вошёл Деймон, красивый и сильный. Николь хотела к нему подбежать, но выражение его лица её остановило.
— Почему ты встала? — спросил воин, окидывая её взглядом с ног до головы.
— Почему? — прошептала Николь, отвечая ему вопросом на вопрос.
Деймон помолчал с минуту. Под его пристальным взором, она нервно заёрзала на кровати.
— У меня не оставалось выбора.
Он, в конце концов, сдвинулся с места, поставив поднос на туалетный столик.
Ладно, это не то, что Николь хотелось услышать.
— Неправда твоя. — Она упрямо вздёрнула подбородок. — Ты мог дать мне умереть.
Он поджал широкие губы.
— Тебе нужно кормиться.
Она отпрянула и побледнела.
— Кормиться? — У неё совсем это вылетело из головы. — Кровью?
Вампир на мгновение нахмурился.
— Да... кровью. Ты три недели не приходила в сознание. На самом деле я ожидал, что это продлится дольше.
— Мать честная! — Николь вскочила с кровати. — Три недели. Мои черепахи. Оплата за квартиру. О, боже мой. Мне нужно идти.
Николь шагнула к стопке чистой одежды на стуле в углу комнаты, и тут от острой боли, скрутившей живот, она сложилась пополам.
— Ух.
Николь в панике метнула на Деймона взгляд.
— Николь, не так быстро. — В мгновение ока Деймон оказался рядом с ней. — Ты слаба, и тебе нужно кормиться.
— Уф... перестань называть это так, — поморщившись от отвращения, сказала Николь. — Создается впечатление, словно я какое-то животное или что-то в этом духе, только без обид.
Как ни странно, но Деймон усмехнулся.
— Я не в обиде, — сказал он, ведя её к кровати.
— С твоим телом произошли серьёзные изменения, и для адаптации потребуется некоторое время. Мы держали тебя в полу-коме после обращения, чтобы твой организм смог привыкнуть к крови, и ты сильно не страдала.
Медленно садясь, Николь обхватила живот руками, страшась очередного приступа.
— Но если бы не мучительная боль, я чувствовала бы себя отлично.
— Ты и будешь чувствовать себя отлично. Без боли, простуды, мигрени или болезни. Но когда на тебя нападёт голод, он будет на порядок мучительнее человеческого голода, и единственное, что может его утолить — это кровь.
— Прям пальчики оближешь.
Николь состроила гримасу и закатила глаза.
Деймон отвернулся от неё.
— Ты сожалеешь, что я тебя обратил?
Николь потрясло, что воина беспокоит её отношение к тому, кем она стала.
— Не буду кривить душой, я немного выбита из колеи, и да, слегка дрейфлю, но я всё ещё жива. Деймон, ты меня спас, и за это я тебе благодарна. — Она пожала плечами. — Я к тому, ты ведь мне поможешь?
Коротко кивнув, Деймон налил кровь в чашку.
— Вот. Тебе это нужно выпить.
— А почему из чашки? Разве вы, парни, не сосёте друг у друга? — сболтнула Николь первое, что пришло на ум. Ладно, это прозвучало отвратно. Фу, не скоро она ко всему этому привыкнет.
Глаза Деймона потемнели.
— Да, мы берём кровь из живого источника, но мы не сосём друг у друга.
— Ты прекрасно понял, о чём я. К сожалению, я ещё не приступила к изучению азов вампирского мира.
Николь взяла чашку и в неё уставилась. Сунула палец в густую красную жидкость и поднесла его к носу. Понюхала, потом коснулась кончиком языка. О боже, она не в состоянии этого сделать.
— Какого чёрта ты творишь?
Вздохнув, Деймон покачал головой.
— Слушай, вампир, я в первый раз пью кровь, так что остынь, — выпалила в ответ Николь.
И тут ей на ум пришла пугающая мысль.
— Чья эта кровь?
— Какая разница? — Воин приблизился к ней. — Николь, тебе необходимо это выпить.
Мотая головой, она попыталась вручить ему обратно чашку.
— Спасибо, но нет.
Николь пронзила острая боль. И причина её — голод, теперь она это понимала. И проигнорировала приступ.
— Может быть, позже.
— Николь, ты это выпьешь, так что прекрати морочить мне голову. В противном случае я введу тебя в состояние комы, и ты получишь достаточно крови, чтобы лучше пройти адаптацию, — прорычал Деймон.
Вампир не шутил. Сейчас он, похоже, вообще потерял долбаное чувство юмора. Понимая это, Николь поднесла чашку к губам. Закрыв глаза, она зажала нос пальцами и сделала глоток.
Деймон улыбнулся её выходке.
— И что, чёрт возьми, ты сейчас делаешь?
— Я так всегда поступала, когда была маленькой, и мне нужно было принимать противное на вкус лекарство. — Скривившись, Николь вытерла рот тыльной стороной ладони. — Брр... она холодная.
— Была бы тёплой, если бы ты не тянула резину.
Деймон закатил глаза. Она была чертовски милой. Такая сексуальная с клычками, чуть выглядывавшими из-под верхней губки.
— Допей, — приказал он.
Николь одарила его злобным взглядом. Потом, защемив нос пальцами, залпом осушила чашку. Вручая её ему, она, качая головой, вытерла рот рукой.
— Это было...
Выпучив в ужасе глаза, Николь схватилась за живот и стала оглядываться по сторонам, увидев мусорное ведро, помчалась к нему через всю комнату. Не успела она добежать до ведра, как её вырвало кровью. Деймон придерживал Николь за лоб, когда её тело избавлялось от всей выпитой до этого крови.
— Спокойнее, дорогая.
Вампир осторожно помог ей сесть, потом пошёл за мокрой тряпкой. Когда вернулся, Николь охватила голову руками, её плечи тряслись. Он опустился рядом с ней на колени.
— Эй, что это?
Он приподнял её лицо руками и поймал слезинки большим пальцем.
— Я не могу это сделать, Деймон, — икнула Николь, разрыдавшись. Боже, как же она ненавидела проливать слёзы. — Каким же вампиром я буду? Не в состоянии даже переварить то, что мне жизненно необходимо. То единственное, без чего не смогу дальше жить.
Она вырвалась из его рук и встала на трясущихся ногах.
— Я не ослышался, ты не можешь что-то сделать? — поддразнил Деймон Николь, пытаясь вывести её из стрессового состояния. Взбудораженный и безумно голодный новообращённый вампир — бомба замедленного действия.
— Ага, ты не ослышался.
Николь помрачнела, вытерла глаза, рассматривая в зеркале лицо, залитое кровью. Да, вампиры плакали кровавыми слезами, но увидеть алые следы от них на своём бледном лице — совсем другое дело. Согнувшись пополам, она соскользнула на пол.
— О боже, тебе следовало дать мне умереть.
Деймон поднял её на руки и сел с ней на кровать, прижав к себе.
— Я не мог.
Николь, шмыгнув носом, на него взглянула.
— Почему, Деймон? Ты же не хотел меня обращать.
— Николь, я не могу тебя потерять. Даже помыслить об этом не могу.
Вампир обнял её крепче, приподнял пальцем её лицо за подбородок.
— И раз мы говорим на эту тему, то хочу сказать: если ты когда-нибудь, в смысле, хотя бы ещё раз, навредишь себе, то я хорошенько отшлёпаю твою прелестную попку. Ты поняла?
— Ну, я тоже не могу тебя потерять, поэтому поступила так, как считала нужным, — отстаивала свою позицию Николь. Потом всё-таки решилась рискнуть… снова.
— Деймон, я тебя люблю.
Воин зажмурился и, когда распахнул глаза — они блестели.
— И я тебя люблю, моя маленькая вампирша.
Он наклонился, чтобы её поцеловать, но она отстранилась.
— Правда?
Николь выглядела потрясенной, но в глазах горела надежда.
— Ты знаешь, я немногословен, И когда раскрываю рот — говорю то, что думаю, — прорычал Деймон. — Теперь, если ты согласна, думаю, самое время сделать тебя моей парой. Полагаю, ты сможешь взять у меня кровь, если, конечно, ты согласна, стать моей парой.
Николь охватило невообразимое счастье. Она оседлала Деймона и подумала, что с радостью возьмёт его кровь, если после этого они будут навечно вместе. Она безмерно любила этого вампира.
Внезапно ужасная мысль пронеслась в голове, и она оттолкнула воина.
— Боже мой, Пэм!
Николь изо всех сил старалась вырваться из рук Деймона. Она совсем забыла о подруге.
— В порядке. С ней всё будет хорошо, — рыкнул вампир, хватая Николь. — Знаешь, когда ты в первый раз при мне поставила нужды других выше своих, я в тебя влюбился. Я никогда не встречал таких, как ты. Но сейчас это меня просто бесит.
— С ней и правда всё хорошо?
Николь склонилась к нему чуть ближе.
— Да, правда, — вздохнул Деймон.
Клыки задели кожу, когда он поцеловал Николь в шею. Его руки хаотично блуждали по её телу.
— Если ты так хочешь увидеть подругу, то мы можем её навестить. А стать моей парой ты можешь и позже.
Его язык настоятельно пытался проникнуть через её нежные губки.
Поглощённая поцелуем, Николь не дала ему отстраниться. Завтра утром она первым делом позвонит Пэм. Чёрт, они могут сделать это, даже не выходя из комнаты. Теперь, когда он признался ей в своих чувствах, она не собирается ни с кем его делить.
Громкий стук нарушил тишину.
— Деймон, всё в порядке? — прокричал Джаред за дверью.
— Я убью его, — простонал Деймон. — Я не выпущу тебя из комнаты, пока мы не свяжемся.
Стук повторился, и Николь хихикнула на страдальческое выражение лица Деймона. Они в унисон прокричали:
— Уходи!
А вампир ещё добавил:
— И не возвращайся!
За дверью Джаред расхохотался.
— Рад, что ты вернулась, Николь, — выкрикнул он. — Если тебе что-нибудь нужно... всё что угодно, просто дай мне знать. Даже моя кровь к твоим услугам. Малышка, добро пожаловать в нашу вампирскую семейку.
Сев, Деймон бросил лампу с прикроватного столика в дверь. Николь в ужасе наблюдала, как она разлетелась вдребезги.
— Иди на хрен, Джаред, — взревел воин, впиваясь взглядом в дверь. — И если ты ещё раз предложишь кровь моей паре — тебя ждёт медленная смерть.
— Ну, чёрт, поздравляю! — прокричал в ответ Джаред с улыбкой в голосе. — Давно пора! А то я уже был готов её у тебя увести, тугодум ты наш.
Послышался звук удаляющихся шагов Джареда.
— Ему и правда не жить.
Деймон потёр глаза и лёг на кровать.
Николь рассмеялась и поцеловала его в щёку.
— Никто и никогда не уведёт меня от тебя. Так давай же сделаем это официально, а то кто-нибудь ещё объявится.
Зарычав, Деймон подмял её под себя.
— Спасибо.
Он заглянул в её глаза.
— За что? — смущённо спросила Николь.
— Что меня любишь, — слегка сконфуженно произнёс Деймон.
— Пожалуйста, вампир.
Николь улыбнулась, уткнувшись ему в шею.
— О, и ты должен положить бакс в банку.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, natalymag, Natala, Yulinarium, Elpise