Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Деймон

Тереза Гэйблмен - Деймон 05 Сен 2016 00:25 #81

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
llola
Сид -- очень интересный герой. И ему как и Дункану и Джареду будет уделена отдельная книга.
Не могу не спросить- а планируете перевод этих книг? С удовольствием бы мы читали ваш перевод :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 05 Сен 2016 07:44 #82

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
Не могу не спросить- а планируете перевод этих книг?

Для себя планирую. А там как бог даст))) Мы еще с этой книгой до экватора не дошли)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 06 Сен 2016 14:49 #83

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Моя душа поет. Шестая прочитана,уф,хочу все сразу. Зараза я неблагодарная :bind ,но хочу скорее . Катюша спасибочки!!!! Белла ,Юлечка и вам спасибочки пребольшущее!!! Даже добавить особо нечего к постам девчат. Глава реал супер. Слов нет,одни слюни в предвкушении продолжения. :fervor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 06 Сен 2016 22:15 #84

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Эльвира, рада тебя видеть :36 Спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Сен 2016 17:51 #85

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Yulinarium, спасибо вам огромное!!!


Неужели он отказался её охранять только из-за страха податься на её чары? :shock В таком случае, Джаред прав в том, что он трус.
Интересно, что это за новый персонаж у нас появился. Надеюсь Сид не из плохих, а то как-то подозрительно всё это. :65
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 27 Сен 2016 00:23 #86

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125


Прошла неделя. На работе у Николь периодически возникали авралы. Они с подругой шастали по магазинам в поисках платья. И да, она скучала по Деймону.
Николь глянула на себя в зеркало в полный рост, чтобы в последний раз убедиться, что для благотворительного бала она выглядит вполне сносно. В среду Джаред взял их с Пэм прошвырнуться по магазинам и на удивление оказался весьма полезным при выборе вечернего наряда. Он терпеливо сидел и высказывал своё мнение по каждому из множества примеренных ими платьев. Надо сказать, вампир обладал отменным вкусом.
Николь, в конце концов, остановила свой выбор на чёрном длинном, до пят, шифоновом вечернем платье на тонких бретельках с лифом сердечком. Неровный подол его переходил сзади в небольшой шлейф. Ей понравился наряд, но вкрадывались сомнения: не слишком ли он прост для такого рода события. Но Джаред её убедил: платье великолепно. Как хорошо, что она к нему прислушалась. Взглянув на туфли, Николь улыбнулась. Они были очень красивые, но она бы никогда такие себе не купила. Однако Джаред настоял на их покупке, заявив, что они довершают образ. Туфли были из чёрного атласа, с переплетавшимися на подъёме и украшенными стразами ремешками и с тринадцатисантиметровыми шпильками. Она молилась, лишь бы на них не свернуть себе шею. Взглянув напоследок в зеркало, она осталась довольна. Интересно, появится ли Деймон сегодня вечером на балу? На этот раз она выглядела как леди и в глубине души надеялась, что он это увидит. Джаред её предупредил: сегодня никуда без него не отлучаться. Объясняя это тем, что публичное мероприятие и скопление знаменитостей — самое удачное время, чтобы организовать нападение.
Выйдя из спальни, Николь тихо прикрыла дверь.
Джаред присвистнул.
— Ты выглядишь потрясающе.
Николь покраснела.
— Если думаешь, что умаслишь меня лестью и взамен получишь большую порцию жареного цыплёнка... то ты совершенно прав.
Она рассмеялась и взяла предложенную им руку.
— Вы и сами выглядите великолепно, сэр.
— Позвольте отвести вас на бал, Золушка, — ухмыльнулся Джаред.
Если вид Николь в вечернем платье не откроет глаза Деймону, то уже ничто не поможет. А значит, Николь будет в полном его распоряжении. Улыбка на лице Джареда приобрела хулиганский оттенок.




Деймон, наверное, уже в сотый раз потянул за воротник рубашки. Господи, как же он ненавидел смокинги. Вампир чувствовал себя более комфортно в брюках от военной униформы и футболке. Все воины были начеку. Сегодня самое подходящее время для организации нападения на Николь. Ей будут вручать награду за работу с детьми. Да, лучшего времени для нанесения удара не придумаешь. Засунув руки в карманы, Деймон незаметно оглядывал довольных гостей вечера. Где, чёрт возьми, Джаред и Николь? Пэм и её парень прибыли полчаса назад. Его ноздри раздувались при мысли о Джареде, как о парне Николь. А не он ли сам это спровоцировал?
— Интересно, о чём ты думаешь?
Деймон оглядел незаметно подошедшего Сида. Похоже, приятель взял смокинг напрокат там же, где и он.
— Сид, я не в настроении.
— Фи, какой сердитый, — усмехнулся Сид. — Попробую сам догадаться. Ты винишь себя в том, что прекрасная Николь в лапах красивого и весёлого Джареда, который мог бы обольстить и благочестивую монашку-девственницу?
Деймон закатил глаза, скрывая своё удивление, что тот попал в точку.
— Даже близко не стояло, — солгал он.
— Правда? Хмм... — Сид подмигнул проходившей мимо и разглядывавшей его красавице. — Наверное, я опять промахнусь с причиной, по которой с Николь Джаред, а не ты. Ведь она простой человечишка, и для тебя недостаточно хороша. Боже ж мой, мы же воины вампиров и просто не можем себе позволить человеческую пару. Да будет проклята судьба, если такое произойдет.
Чувствуя подступавшую головную боль, Деймон потёр переносицу.
— Убежден, Дункан разозлится, если я вымою пол твоим окровавленным трупом. Так почему бы тебе, Сид, не замолкнуть и не отвалить.
Хохотнув, Сид похлопал его по спине.
— Знаешь, Деймон, вот за это я тебя всегда и уважал. Ты никогда не боялся говорить то, что думаешь. Но ты забываешь, что я тоже могу читать мысли, и в последнее время ты был как кинохит недели. А плохо блокировать мысли, мой друг, — очень опасно при нашей работе. — Отпивая глоток пива, Сид осмотрелся. — Деймон, мы не выбираем себе пару, так почему бы тебе не перестать бороться и плыть по течению? Займись ею. Даже увидев мою красивую мордашку, она всё же хочет тебя. Я могу читать её мысли, но готов поставить последний бакс на кон — ты нет.
Сид в своей самодовольной и развязной манере пошёл к той самой красотке, что до этого мимо них проходила. Вздохнув, Деймон уже намеревался уйти, как в шоке замер. В зале появился Джаред с безумно красивой женщиной.
— Великий Боже, — простонал он, узнав в ней Николь.
Он глазел на неё так, словно впервые видел. Джинсы и футболка исчезли. На их месте оказалось плотно облегающее её округлости вечернее платье со струившимся подолом. Светлые волосы она оставила распущенными, только боковые пряди прихватила сзади украшенным стразами гребнем. Лицо обрамляли мягкие завитки. От макушки её привлекательной головки до кончиков высоченных каблуков она выглядела совершенной. Все инстинкты Деймона кричали: «МОЯ!»
— Теперь, мой друг, сексапильная... — глядя на Николь, произнёс словно всплывший из ниоткуда Сид.
— Если хочешь сохранить клыки, не заканчивай фразу.
— Тогда действуй и скорее, потому что, если ты спасуешь, заверяю тебя, я, чёрт тебя дери, нет.
Сид издал самодовольный смешок, уворачиваясь от захвата Деймона.




Джаред и Николь направились к Деймону, но по пути им пришлось несколько раз остановиться, чтобы поприветствовать знакомых. Николь постоянно бросала на него взгляд. Она словно впервые его увидела. Какой красавец! Он собрал волосы в хвост. Смокинг, будто сшитый на заказ, сидел на нём, как влитой. При огромном скопище народа, Николь никогда ещё не чувствовала себя такой одинокой. Она почти ничего не знала о Деймоне, но всеми фибрами души желала быть с ним и хотела, чтобы это чувство было взаимным.
— Ты уже разговаривал с Дунканом? — не обращая внимания на Николь, спросил Деймон Джареда.
Почувствовав волну боли, накрывшую Николь, Джаред на полном серьёзе захотел врезать другу в челюсть. Ну и кретин же!
— Да, я в курсе.
Джаред взял Николь под руку и повёл к столу. Ясное дело, Николь нарядилась для Деймона. Хотя, наверное, ей проще перерезать себе горло, чем в этом признаться. А гадёныш, проигнорировав её, плюнул ей прямо в душу.
Николь старалась не смотреть на Деймона, боясь, что тот заметит боль в её глазах, и позволила Джареду себя увести. И тут на смену боли пришёл гнев. Конечно, её нельзя сравнивать с той красавицей, что пришла вместе с Деймоном на склад. Но и делать вид, что она для него пустое место — это уже слишком. Но обиднее всего, он даже с ней не поздоровался. Только она не собиралась кукситься весь вечер. Улыбнувшись Джареду, Николь села на выдвинутый им для неё стул.
— Он идиот, — мрачно сказал Джаред, садясь на стул рядом с ней.
— Нет, ты не прав, — рассмеялась Николь.
Покачав головой, она положила руку ему на плечо.
— Джаред, спасибо за всё. И не сердитесь на Деймона. Он твой друг, и я большая девочка. Просто слегка влюбилась.
Ну, вот она и призналась. Это был первый шаг к избавлению от ужасной и никогда ранее не испытываемой одержимостью кем-то.
Весь вечер Николь от души веселилась. За её столом, помимо Джареда, сидели Митч и Пэм со своим парнем — Кенни. Вскоре ужин закончился, и начались выступления. Последним взошёл на сцену её начальник. Как только он начал говорить, Николь занервничала, страшась услышать о себе нелицеприятное. Господь знал, когда её боссу выпадал случай высказаться, он мог пройтись по любому из своих сотрудников.
Поднявшись на сцену с широкой улыбкой на лице, Митч сначала для разогрева аудитории рассказал пару анекдотов. Потом, ухмыльнувшись Николь, уже продолжил серьёзным тоном:
— Сегодня я с огромным удовольствием вручу награду за общественные заслуги одному из моих сотрудников. Когда Николь Каллахан впервые вошла в мой кабинет, намереваясь получить работу социального работника, я понял, мне крупно повезло. Она искрилась безграничным оптимизмом, и после опыта работы в системе социального обслуживания населения, оптимизм её не иссяк. Мне очень повезло иметь полный штат добросовестных сотрудников, но Николь всегда делает больше, чем от неё ожидаешь. До восемнадцати лет она находилась под опекой государства и на себе испытала все тяготы жизни с приёмными родителями, и поэтому прекрасно понимает приёмных детей. Конечно, Николь легко находит общий язык с находящимися на её попечении детьми, и они ей доверяют. Но я хочу обратить ваше внимание на другое. Если кто и заслуживает эту награду — то это Николь. При большой загруженности на социальной службе, а эта работа, поверьте мне, может занимать двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, она ещё работает волонтёром в бесплатном магазине, в приютах для бездомных, в центрах по оказанию помощи женщинам, в детской больнице, в организации Клуб мальчиков и девочек Америки. Да и, будьте осторожны, по моим сведениям, она активно вербует добровольцев для благотворительной игры в софтбол, которая состоится в ближайшее время. — Все засмеялись, и Митч расплылся в довольной улыбке. — Но самая важная работа, которой занимается Николь — она пристраивает беспризорников по семьям, чтобы они могли расти в благополучной обстановке.
Николь сидела ошеломлённая. Она думала, что говоря о ней добрые слова, Митч в конце концов всё сведёт к шутке, добавив, какая же она большая заноза в заднице. И когда тот бросил ей чуть кривоватую усмешку, в голову пришла мысль: не рановато ли она расслабилась.
— Этот наградной диск я бы хотел вручить тебе, Николь Каллахан, и от себя лично добавить, спасибо за твой тяжкий труд и преданность делу. Это воодушевляло даже такого ничтожного сварливого босса, как я.
Все громко зааплодировали, когда Митч протянул к ней награду.
Сияя, Николь встала. Взяв под руку, Джаред повёл её к сцене. Подал руку, когда она поднималась по лестнице, и лишь потом вернулся на место. Она взяла наградной диск с улыбкой и слезами на глазах.
— Каллахан, мне удалось тебя удивить? — Он наклонился и поцеловал её в щёку. — Ты это заслужила.
Николь рассмеялась:
— Митч, спасибо.
И в ответ тоже поцеловала его в щёку.
Он выглядел смущенным, но перед уходом добавил:
— Да, ну не привыкай к этому, потому что в понедельник всё вернётся на круги своя.
Улыбаясь, она кивнула. Митч сбежал вниз по ступенькам, оставив Николь один на один перед сотней людей, устремивших на неё взоры в ожидании ответной речи. Прокашлявшись, она обвела взглядом собравшихся гостей.
— Сколько себя помню, я всегда хотела быть социальным работником, помогать детям. Я не понаслышке знаю это профессию, потому что именно с социальным работником прошло моё детство и юность. Меня никогда не удочеряли. Не скажу, что я слишком по этому поводу горевала. Переходя от одной приёмной семьи к другой, я приобрела знания, помогающие мне работать с детьми в службе опеки. Для меня это не работа, это моя жизнь. Мне нравится то, чем я занимаюсь. И поверьте, это не ради денег. — Она усмехнулась Митчу, когда раздались радостные возгласы и смех. — Серьёзно, если бы не счета и потребность в еде, я бы работала ради удовольствия. Честно говоря, думаю, что каждый, кто делает хотя бы что-то на благо детей, достоин этой награды. Я разделяю её со всеми коллегами по работе, которые в ущерб своей личной жизни занимаются обездоленными детьми. Огромное вам спасибо за то, что вы изменяете жизнь ребёнка к лучшему.
Николь уже было хотела сойти со сцены, но остановилась и вернулась к микрофону.
— О, и, пожалуйста, мне очень нужны добровольцы для игры в софтбол, так что не стесняйтесь и подходите. У меня с собой подписной лист.
Ухмыляясь, она помахала листом бумаги.
Зал разразился смехом и аплодисментами, когда Джаред, приобняв, быстро чмокнул Николь в губы и потом проводил к столику. Когда она бросила на него удивленный взгляд, тот подмигнул.




Деймон почти сходил с ума, наблюдая за каждым партнёром по танцу Николь. До сих пор никто не порывался покуситься на её жизнь. Воины рассредоточились по всему залу. Любая попытка нападения была бы пресечена. Джаред отвечал за Николь во время танцев. Когда музыканты объявили о последней музыкальной композиции, Деймон решил действовать.
Николь стояла, разговаривая с Пэм и Джаредом, когда подошёл Деймон.
— Потанцуешь со мной?
Он протянул руку.
Николь вскинула на него глаза, и сердце, казалось, так громко заколотилось в груди, что его могли услышать все вокруг. Кивнув, она вложила руку в его ладонь, и он повёл её к танцполу. Ну, как, скажите, она могла ему отказать? Никак. Весь вечер именно с ним Николь хотела слиться в танце.
На танцполе уже находилось несколько пар, воспользовавшихся последней возможностью потанцевать. Притянув её в кольцо своих рук, Деймон не проронил ни слова. Крепко обнимая, он покачивался с ней в такт музыки. По окончании песни, Николь захотелось попросить музыкантов исполнить ещё одну, но зажёгся свет, и все начали расходиться. Со вздохом, она отстранилась и заглянула в его золотистые глаза.
— Спасибо за танец, — поблагодарил Деймон.
От его низкого ласкающего душу голоса, мурашки пробежали по телу Николь.
Не доверяя своему голосу, она улыбнулась и кивнула. Обернувшись, она стала искать глазами Джареда, боясь выставить себя полной дурой и начать умолять Деймона провести с ней ночь. Боже, какая же она глупая.
— Нам нужно поговорить, — продолжил вампир, предупреждая её попытку его покинуть.
— Не думаю, что это хорошая идея.
Николь и правда так не думала. Как бы ей не хотелось, чтобы он её жаждал, у неё из головы не шла другая женщина. Она никогда не выступала в роли разлучницы. Да и куда уж ей с такой красавицей тягаться.
Развернувшись, Николь пошла навстречу Джареду. Деймон не спускал с них глаз. А когда тот ей улыбнулся и приобнял за плечи, в душу закрался страх, что его поезд ушёл. Тут напарник наклонился и что-то прошептал Николь на ушко, в ответ та рассмеялась. И страх сменил смертельный ужас. Не выдержав, Деймон зашагал в их сторону.
Подойдя, он скинул руку Джареда с плеча Николь.
— Теперь она моя забота, — рявкнул Деймон, схватил её за руку и потянул прочь от друга.
— Что ты делаешь? — ахнула она.
Впившись в неё глазами, Деймон оттащил её в уединенное место, где им никто не смог бы помешать.
— Сказал же, нам нужно поговорить.
— А я сказала, что это плохая идея.
Николь огляделась, но хвала небесам, вроде на них никто не обращал внимание.
— Почему? — спросил Деймон, бросая убийственный взгляд на шедшего к ним своего напарника. — Сейчас ты воспылала к Джареду? Это так?
Глаза Николь широко распахнулись, и она вздёрнула подбородок.
— Ты шутишь?
Поняв, что он не шутит, она шагнула к нему полная негодования.
— Иди к черту, — прошипела она чуть слышно, чтобы не вызывать лишнего интереса посторонних.
Толпа поредела, и те немногие, что остались, перемещались к выходу.
Николь и Деймон сверлили друг друга глазами.
— Ответь.
Закатив глаза, она всплеснула руками.
— Конечно. Да. Мы с Джаредом страстные любовники. Не знаю, почему это должно тебя волновать. У тебя самого сногсшибательная подруга, к которой ты, кстати, должен вернуться. Уверена, она тебя ждет.
— Подруга?
На этот раз она в сопровождении Джареда вышла из зала. И его треклятая рука снова легла ей на плечи. Боже, он убьёт сукина сына. Бросив в последний раз на них взгляд, он направился к заднему выходу.
— Подруга? — в полном замешательстве повторил он.
Парочка задержавшихся гостей проследовали мимо, с опаской на него косясь.




— Ты в порядке? — нахмурившись, спросил Джаред.
— Да, всё нормально, — с нарисованной улыбкой на лице солгала Николь. — Спасибо, что составил мне сегодня компанию, хотя это и твоя работа.
— Милая, это самая лучшая работа, которая выпадала на мою долю.
Джаред поиграл бровями.
Боже, ну почему вместо мистера Безнадёга её не влечёт к Джареду? Миляга парень, красив таинственной мрачной красотой. Но не затрагивал её душу.
Не успела она ответить, как мчавшийся прямо на них мотоцикл резко остановился. От вида Деймона, сидевшего на чёрном хромированном «харлее», её сердце чуть не выскочило из груди. Господи, как же он хорош на байке. Перед парнем на «харлее» устоять просто невозможно.
— Садись, — громко, чтобы перекрыть рёв мотоцикла, скомандовал Деймон. Его глаза удерживали её в заложницах.
Он, что, спятил? В этом дурацком вечернем платье? Она отрицательно покачала головой и обратилась с просьбой к Джареду:
— Пожалуйста, отвези меня домой.
Тот кивнул в знак согласия.
— Если ты хочешь с ней поговорить, встретимся около её дома, — бросил он Деймону, и повёл Николь к автомобилю.
— Джаред, я не хочу с ним разговаривать, — укорила его Николь.
Оказавшись у машины, он развернул её к себе лицом. Мотоцикл, ревя, пронесся мимо них. Джаред попытался прочитать мысли Деймона, но тот установил блок.
— Николь, я могу читать твои мысли. И считаю, тебе следует его выслушать.
— Ты знаешь мои мысли? — в ужасе спросила Николь.
— Обрывки, — признался он, помогая ей сесть машину. — Но не волнуйся. Я буду держать рот на замке, — подмигнул он и захлопнул дверцу.
Кровь прилила к её лицу. Это совсем не круто. После того, как он сел и завёл двигатель, Николь потребовала:
— Джаред, ты должен прекратить это делать.
Она простонала, когда тот расхохотался.
— Я не шучу. Не хочу, чтобы ты копался в моей голове.
— Милая, поверь, я и сам стараюсь по возможности этого избегать. — Объезжая пробки, он маневрировал по улицам, чтобы побыстрее доставить её домой. — И если ты думаешь, что видеть в твоей голове полуголого или обнаженного моего напарника мне доставляет удовольствие, то ты сильно ошибаешься.
— О. Мой. Бог! — воскликнула Николь, прикрывая лицо руками.
Джаред хохотнул.
— Слушай, ты можешь от любого заблокировать свои мысли.
— Как? — воскликнула Николь сквозь ладони.
Лицо пылало. Господи, как же стыдно.
— Ты можешь понять, когда кто-то пытается влезть к тебе в голову. Во-первых, ощутишь вторжение — болезненное покалывание в голове. Как только это заметишь — вообрази, что ставишь стенку из ничего не значащих образов. С нашими способностями читать чужие мысли, мы, воины, постоянно ставим такие барьеры.
Джаред остановился на светофоре.
— Поверь, как только ты поймешь, как это работает, это станет твоей второй натурой. Обычно я представляю себя голым, и парни линяют из моей головы со скоростью света, с возгласами: «Свят, свят!»
Чуть не подавившись от смеха, Николь убрала руки с лица.
— Нет, ты так не поступаешь.
Он прыснул.
— Давай, попробуй, — подзуживал он.
А потом с озорством добавил:
— Я попытаюсь влезть к тебе в голову, а ты представишь себя в чём мать родила и...
— Прекрати.
Николь шлёпнула его по руке. Прикрыв глаза, сконцентрировалась. Она любила собак и всегда хотела щенка, но мечта осталась мечтою.
— Отлично, — воскликнул Джаред через несколько минут. — Всё, что могу видеть, это целый выводок щенков. Продолжай в том же духе. Я буду периодически пытаться тебя зондировать.
Когда они подъехали к дому, Деймона уже стоял, прислонившись к мотоциклу, и ждал. Джаред затормозил позади него и оставил двигатель включённым.
— Ты уезжаешь?
— Ага. Вам двоим нужно поговорить.
Указав подбородком в сторону Деймона, он добавил:
— Николь, дай ему шанс. Хоть порой он меня бесит, но Деймон хороший парень. Думаю, вам нужно побыть наедине друг с другом.
Деймон открыл дверцу с её стороны. Николь взяла предложенную им руку, и прежде чем выйти из машины обратилась к Джареду:
— Спасибо... за всё.
— Не за что, милая. Обращайся.
Как только Деймон закрыл за Николь дверь, Джаред вдавил на газ и вылетел со стоянки.
От нервного возбуждения в животе Николь запорхали бабочки.
— Привет, — сказала она.
Ничего другого в голову не пришло. В ответ Деймон криво усмехнулся.
— Привет.
Взяв за руку, он повёл её домой.
Войдя в квартиру, она не знала, что говорить и делать. Он, казалось, заполонил собою всё пространство, и ей стало трудно дышать. Положив сумочку на барную стойку, Николь достала из холодильника две бутылки пива. Передала одну Деймону. Горло сжалось, и она прокашлялась. Не зная, что сказать, открыла бутылку и отпила огромный глоток пива.
— Спасибо, — сказал воин, и, последовав её примеру, залпом выпил полбутылки. — Как дела?
Она округлила глаза и чуть не грохнулась на пол от такого вопроса.
— Как у меня дела? — повторила Николь.
Узнать, что её заказали, и теперь она является мишенью для убийц. После умопомрачительного поцелуя, буквально на следующий день, увидеть его в компании с безумно красивой женщиной. Одеться для него и только для него на сегодняшний благотворительный бал и почти весь вечер быть полностью им игнорированной. А потом в довершение всего его обвинение, что она спит с Джаредом. И он ещё спрашивает, как у неё дела!
— Замечательно, Деймон, просто офигительно, — невесело расхохоталась Николь, покачивая головой в недоумении.
Вампир одним глотком допил пиво и поставил бутылку на барную стойку.
— Николь, послушай...
Так и не допив, она поставила свою бутылку рядом с его. Необходимо сохранять светлую голову. И уж тем более нельзя напиваться.
— Деймон, нет, это ты меня послушай. Я никогда не буду похожа на ту женщину.
— Какую женщину? — слегка озадаченно допытывался Деймон.
— Я ей не соперница.
Николь сняла гребень, распуская волосы. Не замечая вспышку желания, промелькнувшую в золотистых глазах Деймона, она помассировала ноющую кожу головы.
— Я не смею даже помыслить о том, чтобы соперничать с такой женщиной.
Деймон готов был взорваться от отчаянья.
— Николь, я понятия не имею, о чем ты говоришь.
— Деймон, та женщина, — взвилась она.
Ей уже порядком надоел этот разговор.
— Женщина, с которой ты появился в спортзале. Я никому не перехожу дорогу. И потом, не могу представить, что ради меня ты бросишь такую красотку. В ту ночь я не хотела тебя целовать. Возможно, этому послужило нервное возбуждение от череды событий ужасного вечера. Я не знала, что ты занят. Тебе не нужно извиняться за поцелуй. Вина полностью лежит на мне. Ничего особенного не произошло. Сущий пустяк.
Что за ахинею она несёт? Николь прикусила губу, надеясь, что это поможет держать длинный язык за зубами.
Её тирада повергла Деймона в шок, и это ещё мягко сказано. Подруга, извинение, поцелуй, который оказался сущим пустяком. Он тряхнул головой, чтобы немного отвлечься от беспрестанной болтовни Николь. Шагнув к ней, он выпалил:
— Во-первых, я не собираюсь извиняться за то, что тебя поцеловал; во-вторых, у меня нет никакой подруги; ну, и, в-третьих, если поцелуй — сущий пустяк, то, очевидно, я плохо с ним справился.
Он оказался практически к ней нос к носу.
— О...
«Николь, ну и хорошее же ты трепло», — добавила она про себя.
— Ну, ах, просто хотела, чтобы ты знал, что я за тебя не цепляюсь. Я не какой-то желторотый птенец, чтобы ждать после поцелуя предложение руки и сердца или что-то в этом роде, и я не хочу причинять беспокойство твоей подруге.
— Я уже тебе сказал: нет у меня никакой подруги.
Он упёрся мускулистыми руками о стену по обе стороны от неё, к которой медленно её оттеснял, захватив её в ловушку.
— Если бы у меня была подруга, я бы тебя не поцеловал.
Николь глубоко вдохнула. От вампира исходил божественный аромат. От его близости она почти теряла рассудок.
— Со стороны уж очень было похоже, что вы вместе.
Как бы умом она не понимала, что ей следует от него бежать, но, вот чёрт, наклонялась только ближе к нему.
— Как уже сказала, я не хотела никому переходить дорогу. Если так, извини. Она и правда красивая, и вы отлично вместе смотритесь. Прямо как Барби и Кен.
Ладно, опять её несёт.
Понимание мелькнуло в глазах Деймона, и он расплылся в греховной улыбке. Она ревновала!
— Она — донор, — фыркнул он. — Не моя подруга.
— Донор?
Николь сомневалась, хочет ли она знать, что именно сногсшибательная рыжуля предлагала воинам.
Вампир отстранился и потёр лицо рукой.
— Николь, я вампир. Мне нужна кровь. Она — платный донор, нанятый Советом.
— Ты прикалываешься? — удивилась Николь. — Значит, я могу подать заявление на работу в качестве донора крови?
Кровь Деймона забурлила в жилах, а член затвердел только от одной мысли попробовать на вкус её кровь. Отбрасывая в сторону эту идею, он быстро сменил тему.
— Между тобой и Джаредом что-нибудь есть?
— Нет, — смотря прямо ему в глаза, ответила Николь.
— А между тобой и рыженькой?
— Нет, — не моргнув глазом, мгновенно дал ответ Деймон.
— Тогда почему же ты вёл себя так, словно не хотел иметь со мной ничего общего? Я к чему, ты едва удосужился на меня взглянуть после нашего поцелуя.
Как бы она не старалась говорить непринужденно, ей этого не удалось. Обидно было до слёз.
— Правду сказать?
Когда она кивнула, он склонился к её уху. От такой близости тело Николь пошло мурашками.
— Потому что я никогда никого так не хотел, как тебя. Николь, я не могу тебе ничего обещать. Только сегодняшнюю ночь. Я могу тебе обещать только эту ночь.
Николь глубоко вдохнула аромат Деймона. Тихое признание и его близость повлияло на её решение согласиться с тем малым, что он мог ей предложить. Да, скорее всего ей захочется большего, и вампир в конечном счете разобьёт ей сердце. Но ведь раньше, всё, что на её долю выпадало хорошего, она воспринимала, как подарок судьбы, так почему же сейчас должна поступать по-другому. Прекрасно понимая, что принятое решение изменит её жизнь, Николь провела пальцем по его полным губам.
— Деймон, я хочу сегодня быть с тобой.
С сексуальным стоном он нежно коснулся её груди, обхватил мягкие холмики ладонями. В нём чувствовался опытный любовник. Словно у него вся вечность впереди Деймон через тонкую ткань ласкал, массировал сначала одну, потом другую грудь.
— Ты такая красивая.
Николь откинула голову назад и тихо застонала. Он сдвинул бретельки платья с её плеч и резко вздохнул, пожирая глазами нежные изгибы полуобнажённой груди.
— Деймон, — выдохнула она его имя хрипловатым, низким и искушающим голосом, который удивил даже её саму.
Он мгновенно отреагировал... его толстый твердый член упёрся ей в живот. Деймон и не думал скрывать своё возбуждение. Плотно прижимаясь к ней, повёл бёдрами. Не теряя времени даром, спустил бретельки ниже, и верх платья соскользнул, собравшись на округлых бёдрах Николь. Деймон застонал от вида затвердевших сосков. Наклонившись, обвёл языком сначала одну вершинку, потом другую, обдавая их теплом своего рта.
— Я до смерти хочу, узнать какова ты на вкус.
Николь прогнулась, наслаждаясь ощущениями. Она не могла ничего с собой поделать... да и не хотела. Её грудь ныла и ощущалась невероятно тяжелой, соски слегка покалывало. Простонала, когда он потянул сосок зубами, щёлкнул чувствительный бутон языком, а потом впился в него горячим ртом, продолжая пальцами творить чудеса с её грудью. Её охватило жаркое пламя чувственного наслаждения. Схватив за красивые иссиня-чёрные волосы, она притянула его ещё ближе. Деймон буквально пировал на её груди. Крошечные электрические разряды пробежали по телу Николь, собираясь внизу, превращая средоточие женственности в жидкий огонь.
Прокладывая языком огненную дорожку вниз по животу, он облизал пупок, опустился чуть ниже и замер у собравшейся на бёдрах легкой ткани. Просунув под неё большие пальцы, чуть не разорвал платье на части. Ему нужно повесить орден на грудь за сдержанность! Поднявшись, он произнёс ей в губы:
— Ты уверена? Потому что как только платье спадёт... — Деймон бросил взгляд на её обнажённую грудь. Золотистые глаза стали почти чёрными. — Я не смогу остановиться.
Обхватив ладонями его лицо, она заставила его на себя посмотреть.
— Я уверена, — с хрипотцой прошептала она.
Этого было достаточно. Деймон накрыл её губы поцелуем. Одновременно нежным, но властным. Словно клеймил её своим языком. Отстранился. В глазах читался свирепый голод. Словно нечто неистовое, первобытное и дикое вырвалось на свободу. От понимания, что она тому виной, кровь в жилах воспламенилась. Никто и никогда так на неё не смотрел. Боже, она допустила такую ошибку. И это её пугало. Но ни один мужчина никогда не сравнится с Деймоном... И это самые прекрасные мгновения в её жизни. Самая большая из когда-либо совершённых ею ошибок? Возможно, так и есть. Но самая лучшая и сногсшибательная!
Беззастенчиво прижавшись к ней возбуждённой плотью, Деймон едва касаясь провёл по её шее острыми клыками. Слегка прикусил нежную кожу, но тут же отстранился… хотя Николь совсем не сопротивлялась его действиям. Она поцеловала ложбинку на его горле, расстегнула его рубашку, стремясь ощутить прикосновение его гладкой кожи к своей. Он стянул с себя рубашку, обнажив твёрдые, как камень, рельефные мышцы груди. У неё перехватило дыхание от греховно-великолепных шести кубиков пресса на плоском животе.
Деймон удерживал её взгляд, наверное, с долю секунды... а казалось — вечность. А потом накрыл сладкие губки в жарком, полным нужды поцелуе. Его пенис дернулся у её живота. Он потянул за подол платья, и оно соскользнуло на пол. Обхватив ягодицы, плотно прижал её к себе. И Николь растаяла. Предлагая себя, закинула ногу на его мощное бедро. Выгнулась, желая большего, нуждаясь в большем. Тёрлась пылающим лоном о его ногу, в то время как он ласкал и исследовал её тело. Неистово целуя, он слегка царапал зубами её нижнюю губу, кружил языком вокруг её язычка. Смаковал каждый уголок рта и никак не мог утолить неукротимый голод. Убрав руку с талии Николь, Деймон стащил с себя брюки, освобождая напряжённую плоть. У неё перехватило дыхание от внушительной гладкой, как шёлк, и твёрдой, как сталь эрекции, почти до боли вжавшейся ей в живот и словно ждавшей момента, чтобы погрузиться до предела в её податливое тело, обещавшей незабываемый чувственный восторг.
Николь ахнула, когда он разорвал на ней тонкие шёлковые трусики.
— Я куплю тебе новые, — прорычал Деймон, и её лоно затрепетало в предвкушении.
Он глубоко проник пальцем в её горячие, влажные ножны, и начал осторожно им двигать, лаская нежные складочки, отправляя Николь в рай.
— Боже, ты такая влажная.
Тихий стон сорвался с её губ, когда он вставил второй палец, а потом третий. Растягивая, лаская, глубоко проникая, подталкивая Николь к вершине наслаждения, готовя для себя. Сладкая мука стала почти невыносимой. И, наконец, наступило освобождение. Её накрыл мощный оргазм. Тело словно разлетелось на тысячи кусочков, волны удовольствия накатывали одна за другой, всё сильнее и сильнее, унося её в мир блаженства. Она закричала, сжимая его волосы в кулак, на глазах выступили слёзы. Полностью беззащитная и уязвимая, отдавшись целиком его власти.
— Ты прекрасна.
Деймон подхватил Николь на руки, словно она весила не больше пёрышка, и понёс в спальню, где осторожно положил на кровать. Нежно разводя её ноги руками, он встал между них на колени. Обхватил твёрдую длинную плоть рукой и прижал головкой к её лону. Николь одолели сомнения, сможет ли она принять в себя полностью такой огромный член. Но она его хотела. Всего его. Низкое, гортанное шипение сорвалось с губ Деймона, когда он толкнулся в её тугие, горячие ножны, растягивая их толстой тяжёлой эрекцией. Николь лишь два раза занималась сексом, да и то очень давно. Её плоть растягивалась, принимая его размер. Она застонала и неосознанно упёрлась руками в его мускулистую грудь, ощущая лёгкое жжение от его напористого вторжения.
Тень беспокойства упала на глаза Деймона, и он начал отстраняться.
— Нет... пожалуйста, — воскликнула Николь. — Всё хорошо.
Тогда вампир убрал со своей груди её руки и закинул их ей за голову, удерживая их там одной сильной рукой.
— Расслабься.
Не выходя из неё, он поцеловал сначала одну грудь, потом другую, помогая ей снять напряжение и давая время её телу привыкнуть к его внушительному размеру.
— Вот так, милая, ты создана для меня... ты сможешь принять меня полностью.
Он застонал от восторга, погрузившись в неё полностью. По её ответному стону ему стало понятно без слов, что она тоже получает удовольствие. Они начали медленно двигаться в унисон. Её бёдра приподнимались, встречая его толчки. Войдя до упора, он не спешил выходить, вращая бёдрами, тёрся о лоно, усиливая её наслаждение.
— До чего же в тебе... чёрт... хорошо.
Николь обхватила его лицо руками и подстроилась под его ритм. Деймон глубоко в неё входил и выходил почти полностью, постепенно наращивая темп, пока страсть не затмила его разум, и он уже не мог больше сдерживать свою похоть. Вампир стал вбиваться в неё жёстче... быстрее... Его удары становились более настойчивыми и собственническими.
Николь схватила его за плечи, впиваясь ногтями в спину. Вскрикивала, приподнимая ему на встречу бёдра и под ним извиваясь. Она брала всё, что он предлагал, и хотела ещё больше... всегда будет желать большего.
Деймон почувствовал её освобождение и вскоре сам кончил. И затих, смакуя ощущения от того как её мышцы сокращались вокруг его члена, пряча голову в сгибе её шеи, вдыхая её аромат и сдерживая желание укусить сладкую шейку, которую она для него выгнула. Заманчивое предложение. Опасаясь, что не устоит перед соблазном вкусить крови Николь, Деймон с неё скатился и отодвинулся.
Николь занервничала и засмущалась, не зная, как себя вести в данной ситуации. Натягивая простынь до подбородка, она глянула на Деймона из-под опущенных ресниц, чтобы оценить его реакцию на произошедшее. Ей нужно что-то сказать, а не лежать, как разнесчастная девственница, и ждать слова любви и обожания. Господи, какая же она жалкая.
— Ты голоден? — пропищала Николь.
Прокашлявшись, она снова спросила:
— Ты голоден?
Она даже не представляла, как он голоден. Отрицательно мотнув головой, он глазами указал в сторону ванной комнаты.
— Не возражаешь, если я приму душ?
— Нет, конечно.
Обернувшись простынёй, Николь встала.
— Полотенца в шкафу у двери ванной.
— Спасибо.
Как же неприятна тягостная неловкость, возникшая между ними. Только что у неё случился самый лучший секс в жизни, и она сделает всё возможное, чтобы получить его снова.
— Деймон, — окликнула его она, прежде чем он скрылся за дверью.
Вампир обернулся, с непроницаемым выражением лица.
— У меня только что был самый офигительный секс в моей жизни. Давай отбросим неловкость, чтобы не портить прекрасные моменты. Я не ожидаю от тебя предложения руки и сердца, да и слов любви тоже. Вот. Предлагаю остановиться на сексе по дружбе. Как тебе это... приятель?
Она издала лёгкий смешок, когда он, потеряв дар речи, на неё уставился.
Выйдя из ванной и захлопнув за собой дверь, Деймон метнулся к ней. Приподняв за талию, он прижал её к стене. Николь обхватила его ногами.
— Я хотел бы дать тебе больше, — прорычал он ей на ухо, а потом одним толчком вошёл в неё полностью. — Ты заслуживаешь большего.
Николь промолчала, полностью отдавшись ощущениям, забывшись в объятиях Деймона и безумно страшась будущего.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Деймон 27 Сен 2016 19:55 #87

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Главные герои повели себя, как взрослые люди, выяснив отсутствие препятствий, мешающим им быть вместе.
Вторая часть главы получилась очень страстной и можно было бы просто порадоваться за Деймона и Николь, но последней кто-то желает смерти и не остановится ни перед чем, и мы ощущаем вместе с героиней ее тревогу.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira, Agusha, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 27 Сен 2016 23:15 #88

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо ! Горячая главка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 28 Сен 2016 23:22 #89

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Глава действительно горяченькая.Несладкая жизнь научила Николь идти по жизни с поднятой головой,не пасуя. Аплодирую ей за то,как она разрулила неловкую ситуацию созданную Деймоном.Он повел себя как идиот.Хотя,мужики часто ведут себя по-идиотски.
Девчата,спасибочки за проду. :59 Все очень замечательно. bfht С нетерпением буду ждать следующего подарочка от Вас. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Agusha, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 29 Сен 2016 00:36 #90

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
elvira пишет:
Он повел себя как идиот.Хотя,мужики часто ведут себя по-идиотски.
Ага, и мне еще в предыдущей главе хотелось его хорошенько треснуть)))


Мне особенно понравились в этой главе - Джаред и Сид. Настоящие друзья! Как они его разыграли, подвели к тому, чтобы они с Николь были вместе.
elvira пишет:
Аплодирую ей за то,как она разрулила неловкую ситуацию созданную Деймоном

Полностью с тобой согласна!! Повторюсь, Николь - замечательна!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Agusha, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 29 Сен 2016 11:54 #91

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
"Зал разразился смехом и аплодисментами, когда Джаред, приобняв, быстро чмокнул Николь в губы и потом проводил к столику. Когда она бросила на него удивленный взгляд, тот подмигнул."
я думала на этом моменте Деймон разорвет Джареда :lol

Такая жарка глава :91 :91 :91

А вообще мне интересно чем обернуться их "отношения" пч она не вампир... я все жду :86

спасибо за перевод!!!! :75

И не много отступления (пч не разбираюсь в этом) я так понимаю, приемная семья еще не есть приемные родители? то есть просто опекуны, так как было сказано, но не удочеряют и не усыновляют. В России по моему на практике по другому да? (как-то даже стало интересно)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 29 Сен 2016 22:54 #92

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Natala пишет:
Главные герои повели себя, как взрослые люди, выяснив отсутствие препятствий, мешающим им быть вместе.

Да, ты права, они наконец-то выяснили все недоразумения, которые они себе надумали.
Natala пишет:
но последней кто-то желает смерти и не остановится ни перед чем,

И после небольшой передышки мы это почувствуем...
Agusha пишет:
А вообще мне интересно чем обернуться их "отношения" пч она не вампир... я все жду

Ну у нас еще впереди 10 глав :lol Всё постепенно прояснится) В том числе и такое идиотское поведение Деймона.
Agusha пишет:
И не много отступления (пч не разбираюсь в этом) я так понимаю, приемная семья еще не есть приемные родители? то есть просто опекуны, так как было сказано, но не удочеряют и не усыновляют. В России по моему на практике по другому да? (как-то даже стало интересно)


Насколько я знаю (а знания мои почерпаны из инета и Надя помогла, пришлось поизучать эту тему при переводе, и если не права, то поправьте) в США детских домов в нашем понимании нет. Там сироту определяют на воспитание в приёмную семью или семейный детский дом. И за это приёмным родителям платит государство. С семейным домом чуть сложнее, но суть таже. И такие родители не имеют полных прав на ребёнка и их постоянно проверяют/наносят регулярные визиты социальные работники. т.е. если семья будет признана неблагонадёжной, у неё могут забрать ребёнка и отдать в другую семью. Так в худшем варианте у ребенка до достижения совершеннолетия может быть несколько приёмных родителей. Это в кратце. Иногда используют термин фостерная семья от foster, у нас вроде как, но я сомневаюсь - патронажное воспитание.

Но там можно и усыновлять/удочерять. В этом случае приемные родители не получают от государства никакого вознаграждения. Он считается их ребёнком, и в крайних случаях их лишают родительских прав (ну это как у нас)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Agusha, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 30 Сен 2016 14:58 #93

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Я сейчас конечно такой ответ забубенила и закрыла вкладку.
llola пишет:
Но там можно и усыновлять/удочерять. В этом случае приемные родители не получают от государства никакого вознаграждения. Он считается их ребёнком, и в крайних случаях их лишают родительских прав (ну это как у нас)
а вот тут конечно с точки зрения денег (а многие люди падкие на деньги) жалко детишек, то есть как человек откажется ради денег ради усыновления, могут подумать.
и очень жалко детей, что в Америке, что в России. (а особенно бесят новые прямо разглагольствования по поводу отмены абортов и отмены бэби-боксов. А давайте говорит всей страной плодить нищету и рабов, у нас же все для народа!!! накипело :8 )

пока читала про твою статью вспомнилось об одной книги Лайза Баллантайн "Виновный" там ГГ усыновляют, и все так говорили прям какой-то подвиг, теперь уж поняла почему так. Действительно же подвиг отказаться от денег и усыновить и тратить свои деньги на ребеночка. ХТЬФУ БЛИН! какие все меркантильные, и надеюсь что таких людей % очень маленький. Ой че то меня понесло не в ту степь, надеюсь ни кто не в обиде. :8 :lol
А детей все же жалко, очень и очень...
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 30 Сен 2016 22:23 #94

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Айгуль несет тебя в правильном направлении.Коротенько скажу отсебятину,что по мне лучше ребенку в детдоме или интернате,чем в семье алкашей или с др паталогией воспитания. Любые бредятины политиканов(сухой закон,запрет курения,абортов и всякой др всячины) это спецом делается,чтобы отвлекать народ от более острых проблем страны.Моя позиция за годы не меняется в отношении оздоровления следущих поколений - хрон.алкашей нужно стерилизовать,как и людей с психологическими отклонениями. И так мир пепеполнен дегенератами и маньяками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 30 Сен 2016 23:46 #95

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Хочу привести только одну цитату из Экзюпери "Цитадель" (мне привычно это название, другое - "Планета людей")

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 03 Окт 2016 16:14 #96

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Yulinarium, спасибо вам огромное!!!


Ее неуверенность понять можно. :8 Она человек с ограниченный жизненным опытом, но он же уже пожил и не должен так сомневаться как она. Меня его нерешительность раздражает. Ему уже только ленивый не сказал, что она ЕГО,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 03 Окт 2016 22:34 #97

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Люба пишет:
но он же уже пожил и не должен так сомневаться как она. Меня его нерешительность раздражает. Ему уже только ленивый не сказал, что она ЕГО

Да, он и сам это давно понял. Просто напуган. Да, он уже не мало пожил. И многое испытал. Ничто человеческое ему не чуждо, хотя он и вампир. В том числе и страх, и неуверенность в себе... Тем он мне и нравится, что не просто работает на инстинктах. Хотя иногда и бесит, и хочется его хорошенько треснуть))


Спасибо всем за отзывы flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 04 Окт 2016 12:07 #98

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola пишет:
Да, он и сам это давно понял. Просто напуган. Да, он уже не мало пожил. И многое испытал. Ничто человеческое ему не чуждо, хотя он и вампир. В том числе и страх, и неуверенность в себе... Тем он мне и нравится, что не просто работает на инстинктах. Хотя иногда и бесит, и хочется его хорошенько треснуть))

Они оба хороши :lol Она просто зациклилась на той тётке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 04 Окт 2016 22:47 #99

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Люба пишет:
Они оба хороши Она просто зациклилась на той тётке.

Вот здесь я с тобой не соглашусь. Ревность Николь вполне понятна. И автор все объяснила. И в этой главе Николь была на высоте! Я очень люблю эту пару! Они живые. Со всеми плюсами и минусами.
НУ, это моё мнение.
И уважаю любое другое!

Спасибо! : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 07 Окт 2016 16:31 #100

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola пишет:
Вот здесь я с тобой не соглашусь. Ревность Николь вполне понятна.

Ее ревность я понять могу, но она уж слишком на ней зациклилась. Он ей сказал, что это не его женщина, но она как его не слышит. Мне кажется, она сома боится своих чувств к нему, вот и пытается на подсознательном уровне найти возможность поставить стену между собой и Деймон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise