Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 15:26 #741

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Наши переводчики лучше всех))))спасибо за Вашу работу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 15:48 #742

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Они дошли. И я поняла)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 19:09 #743

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Глава прекрасная! В очередной раз убедилась, что внутренний свет Чарли притягивает не только призраков, но и хороших людей, готовых ей также помочь и поддержать. Соседка Мейбл одна из таких, при этом, как и Билли, с хорошим чувством юмора и желанием похохмить)) Эльвира, полностью согласна с тобой насчет бескорыстности Чарли, она готова помочь ВСЕМ, несмотря на все передряги, произошедшие с ней за последнее время.
А как мне жаль Рейеса: он, имеющий возможность бросить все блага мира к ногам любимой, вынужден смиренно наблюдать за ее бедственным положением, чувствуя огромный груз вины в душе. Пока он может ее только накормить, согреть и полюбить) Ох уж эти их 15-минутки!
Интересно, как пойдет разговор с мистером Пи: проснется ли демон внутри него и если да, не окажется ли он одним из посланников-шпионов Люцифера?
Ирина и Вика, огромное спасибо за ваш бесценный труд :36 :36 :36
Согласна со всеми комментариями девчат - вы лучшие! На сайте действительно ооочень много вкусного и интересного! А вы дарите нам это все из чистого альтруизма, за наши благодарные отклики.
Девочки-форумчанки, вы просто замечательные, от меня вам тоже огромное спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Agusha, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 01:41 #744

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Очень знакомые чувства.Однажды я утащила стакан.Самый вкусный стакан в моей жизни..Правда не от бедности,но грех был..)

Спасибо,Юфони..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 16:15 #745

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Лучше двух наших дорогих Эльвир и не скажешь. Я бы только немного дополнила. Прочитав сцену со стаканом, прочитав об очень скромном убранстве квартирки Чарли, я подумала, что помимо незатейливости в быту главной героини, мне еще показалось, что такой ее скромный быт говорит о том, что Чарли еще не живет своей настоящей жизнью, она была одинока и вот только теперь стала просыпаться и решила даже обзавестись стаканом. Только у меня защемило сердце от того, что он ей нужен один и кофеварка на одну персону. Готова ли она обзавестись вторым?
Ош, вот охальник, всегда найдет время для шутки. :Ооо
Ирусик и Руса, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Agusha, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 21:07 #746

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Блин,мы с этим стаканом совсем забыли о шкодном Ошике.Мал хлопец да удал. Презервативчики то брал большооооого размера))) Ну спрашивается и кудЫ это парень намылился? С кем шашни водит? Эля,ты хорошо дополнила мою недоразвитую мысль о том,что будь воля Рейеса,он к её ногам мир бросит,но не может и вынужден лицезреть нищество любимой женщины. Натусик,ты как всегда видишь маленькие и важные детали.Одиночество Чарли подчеркнуто наличием всего в одном экземпляре.Между прочим девочки ,вот блин не смоЖу сейчас листануть предыдущие странички,но точно помню,что кто-то высказал версию о том,что Рейес совладелец кафешки. А ведь в главе это подмечено.Там где Чарли сказала Рейесу о необходимости идти ему на смену и мол Дикси будет недовольна,он спокойно отмахнулся на это предупреждение. Очень смахивает,что он стал совладельцем кафе ,если не более. Мы это уже проходили с домом,где Чарли жила.Так что ему стоит купить кафе?)) И опять двадцать пять, а именно возвращаюсь к кольцу. Не знаю как вы,а я подметила,что Чарли залезая на Рейеса :Ооо ни разу не подумала о своем вероятном муже.Ни на секундочку не задумалась.А действительно ли она замужем и как муж выглядит? Считается ли изменой супругу,которого она не помнит ,да и какой он внешне? и тд и тп. Вот загадка так загадка. И чертподери,ну где же она кольцо хранит?:)) Ну неймется мне с этим колечком)))

рс: покорно прошу прощения за опечатки и частый косяк,когда буковки меняются местами)) Некоторые буковки не пропечатываются ,а некотрые ошибки техничествого плана-торопыга я))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, Darling, Agusha, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 21:28 #747

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, может, она не считает кольцо обручальным...в моих поедставлениях оно с "тем" камушком выглядит старомодненько...но про место обитания колечка и, правда, интересно. А про Рейеса...она и до того, как стала Джейни, залезая на Рейеса, кроме него больше ни про что не думала :lol
А Ошик, может, так в процессе слежки, чтоб с юмором и вне подозрений))))
P.S. очепяточки у всех)))кто тут не торопыжка, когда эмоции через край после долгожданного прочтения)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Agusha, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 21:49 #748

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна,не поверишь,но я чукча-склерозница всех нюансов мыслей Чарли о колечке и забыла. Кто помнит,она считала его обручальным или нет? ну а то ,что залезая на Рейса она выкинула все мысли о его возлюбленной и всех-всех на свете ,хмммм. ну я бы тоже всех забыла напрочь перед таким мужиком))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Darling, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 21:55 #749

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира,эх, надо, видимо, опять перечитывать...уже столько раз, а все ловлю себя на мыслях, что опять кучу деталей упустила!
P.S. никто не знает, как ник поменять, а то я как случайно с отчеством зарегистрировалась, так и живу здесь))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 22:02 #750

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Девчонки, в чем кайф совместного прочтения, так именно в том, что дружной командой мы можем подметить множество мелочей и дополнить друг друга, вспомнить прошлые книги, где-то напрячь мозги, покумекать))
Я тоже думаю, что Рейес - владелец кафе, вспомнить хотя бы случай, когда Чарли в очередной вылазке проломила потолок, и на нее никто не наехал, в иной ситуации уж точно для нее это не прошло бы бесследно.
А кольцо она, кажется, воспринимает как обручальное, вроде даже сетовала на судьбу, что за ней никто не приходит. Может она его с собой носит, как кулон?
Насчет измены забытому мужу с Рейесом: мне кажется, Чарли живет "здесь и сейчас", отодвигая неизвестное и непонятное подальше, а его она уже восприняла как свою единственную любовь, и теперь отрывается по полной)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Agusha, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 22:04 #751

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ох,ежтымоё!Юрьевна пока ник меняешь имя скажи)) Ну в принципе,Надюша (Ангелочек) у нас гений технической стороны сайта. Ты напиши ей в личку,как будет минутка свободного времени поможет Она всегда всем помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Darling, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 22:08 #752

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Эля,во-во точно! Я сейчас вспомнила,что когда Чарли с Куки начали мямлить бредятину и со страхом ожидая реакции Дикси,то последняя оглянулась на Рейеса и тот незаметно кивнул.После этого Дикси шуганула наших разведчиц-неудачниц по рабочим местам.)
рс: И благодаря тебе мы освежили память с кольцом. :88
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Darling, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 22:15 #753

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, я Олеся))) спасибо за помощь!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Agusha, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Дек 2016 22:29 #754

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Елки палки,какое редкое и красивое имя.Олеся,очень приятно наконец-то узнать кто скрывается за Юрьевной)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Darling, Agusha, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 26 Дек 2016 12:48 #755

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Да Эльвира, это как раз так я и выделала в предыдущей главе, и написала, что он хозяин кафе, или как ты говоришь совладелец) а насчет кольца да она глянула и подумала где же мой жених почему не ищет? :dream
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 26 Дек 2016 13:19 #756

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Agusha пишет:
подумала где же мой жених почему не ищет?
Жених не муж,ему можно изменять))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Darling, Agusha, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 29 Дек 2016 00:32 #757

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Чувствую себя предателем: так давно сюда не заходила, а здесь столько всего нового! Как всегда большое спасибо девочкам за ваш труд и ваши старания! Вы самы крутые
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Agusha

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 29 Дек 2016 01:40 #758

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Предновогодняя гонка по работе меня доканала... ещё и семья вся с гриппом слегла. Каюсь, что не заходила давно((((


Девушки, огромное спасибо, что даже в эти сумасшедшие предпраздничные дни, находите время на перевод и делитесь им с нами! :flowers Честно,мысли по главе собрать не могу пока, в голове бардак от реала полнейший.. через 2 дня у меня начнутся каникулы, буду перечитывать осознанно, с чашкой кофе,сигаретой и в релаксе! Кайфану))

Стоило отлучится, а тут столько всего произошло сразу!
Помощь сайту еще актуальна? Если да, с радостью помогу!

Венегрет закрыли? Или мне доступ перекрыт просто? :tearfully2
Очень надеюсь, что не упустила важного..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Agusha, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 29 Дек 2016 18:06 #759

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, не могу прочитать твое сообщение, не открывается(пишет, что нет доступа). У меня вообще какая-то беда с управлением моим профилем. Поэтому, прошу прощения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 29 Дек 2016 23:52 #760

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Послание.)

Euphony пишет:
Народик, сразу сильно извиняюсь. За все. За последние неясности, за путаницу, за непредвиденные вами перемены. За то, что было раньше)). Где кого обидела – простите. Такой я стремный черт, что иной раз вижу то, чего нет, а иной раз как написюкаю – самой тошно. Так или иначе, сильно прошу пардона у всех наших читателей.

Так выстроились тараканы у меня в мозгах, что я никак не могу выкладывать главы сама, и тем более отвечать на ваши комментарии. Хотела бы сказать, долой тараканов, но не могу, с ними интереснее)). В общем, чтобы не мусолить, поздравляю всех с наступающим Новым семнадцатым годом! Всяческих вам, дорогущие мои, благ и всего, что входит в список этих благ)). Ну, там, здоровья вам и вашим родным, деткам, друзьям, любимым; финансовой стойкости в кризисные времена, которые уже восемь лет как кризисные)); не падать духом, даже если все наваливается в одночасье так, что, кажется, просвета ни фига не видно (все пройдет, все разложится по полочкам – сама вот только что это испытала на собственной шкурке); стрессоустойчивости тоже – нынче без нее никуда)). А еще сил неиссякаемых! Чтобы на все их хватало. Но самое главное, как всегда, желаю тепла, где бы вы его ни получали.

Как бы я порой ни злилась, какие бы «перлы» ни выдавала, я все равно безмерно благодарна всем, кто когда-то открыл первую страничку любого из моих переводов. Благодаря вам я (серьезно))) испытывала все это время весь, блин, спектр эмоций)). А эмоции, как известно, держат личность в тонусе, кто бы что ни говорил)). Даже такую, мягко говоря, не сильно вменяемую личность, как моя)).

СПАСИБО!

ПС. Финал 9М будет после 10-го января. Сразу все четыре оставшиеся главы. Точные сроки определить сложно, но скажу так: в моих интересах сделать это как можно скорее. То есть, окромя того, что мы будем гнать максимально быстро, как обычно, для вас, тут еще примешается и «ради меня»)). Так что… Сами все понимаете)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, hazel_jil, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся, Lenaf