Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 11:40 #801

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Лена, Рейес, вроде, не третий бог(если я правильно поняла), а энергия этого пойманного бога была использована Люцифером при создании сына, тут, конечно, какой-то скрытый смысл,но в 8м говорилось именно о трех богах, как об отдельных субъектах)...хотя, у ДД все возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 12:52 #802

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина и Вика, СПАСИБИЩЕ за прекрасный подарок к Рождеству!!! flo666 flo666 Вот и закончили Девятую могилку. Как же жаль расставаться пусть и не надолго(это я в надежде на скорую встречу в десятой) с Чарли и Рейесом. Как же мы их любим. Девочки, всех с Праздником Рождества, здоровья и благоденствия, а Ирина и Вика - вы наши богини и волшебницы, пусть у вас в жизни исполняются все ваши желания, вы дарите нам столько любви и радости вместе с Дариндой, надеюсь этот год будет для вас счастливым
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 13:27 #803

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Вот это подарок!!! Спасибо огромнейшее! :flowers и поздравляю с завершением перевода девятой могилки! Девушки, вы лучшие! Перевод совершенен! Читала на одном дыхании, последние главы просто невероятно динамичные, информативные и потрясающе тёплые!) Несмотря даже на страшные моменты с Йеном и Эрлом-Джеймсом/Кууром. Чарли наконец то Чарли(хотя я буду скучать по Джейни), поворот с переходом Лиланда я себе даже представить не могла... Даринда Джонс умеет удивлять!)) Очень рада за Рейеса, он так ждал возвращения Чарли.
Думаю, он не совсем божество всё таки, он типо носитель божественной сущности. И то, что он на крови поклялся Михаилу изгнать по сути самого себя, возможно не окончательный вердикт. Может как то можно отделить эту божественную сущность от Рейеса и изгнать только ее?..
Уверена, что Джонс не оставит нас без Рейеса))

Книга завершена и осталась грусть немного... жаль что эта история подошла к концу, теперь буду с нетерпением ждать продолжения(10 могилку), и , надеюсь, всё таки у меня будет шанс ее прочесть именно в твоём, Ирина, переводе! Не совсем поняла про "где и как".. но, если что, я тебя найду :lol как и в прошлый раз))
Тараканчики в наших головах- существа неотъемлемые, местами вреднючие, но от этого не менее необходимые!(привет от моих твоим)
Мои насекомыши давненько уже завели собственных, временами вообще кажется у них там, в голове моей, уже целая цивилизация образовалась)) и манипулируют мной как хотят.. так вот, сейчас у них просто бунт, и столько всего они мне нашептали.. что как бы не начать во всём винить себя. А то плакать уже хочется, от фактов происшедших здесь.

Ну и о хорошем:
С наступившим Новым Годом всех-всех форумчан!! Всех нежно люблю, и желаю, чтоб 2017ый принёс массу ярких запоминающихся моментов, чтоб каждый новый день был круче предыдущего, чтоб этот год в последствии вспоминался только с улыбкой на лице! : rose
И ,конечно же, всех православных с Рождеством!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 15:23 #804

  • Viksya_79
  • Viksya_79 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 6
Всех с наступившими праздниками!! Безмерного счастья и любви!!! Девочкам переводчицам ( нашим пчёлкам) огромное СПАСИБО за такой подарок !!!!! Вы лучшие !!!! :36 bfht :fan :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 16:23 #805

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Вот это подарочек на Рождество! Огромнейшее спасибо дорогие наши труженицы! :flowers Бегу Читать! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 17:08 #806

  • djulindra
  • djulindra аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 4
Ирина, Вика, огромное спасибо за перевод 9 могилы. flo8
Книга шикарная, перевод вообще слов нет.
Последние главы проплакала, сама не знаю почему... Папу Чарли жалко. Может его еще вернут?
Рада за нашу пару, Рейс вообще милаха, такой заботливый, нежный :angel:
И так хочется "увидеть" Пип.
Ирина буду ждать новой встречи...
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством.
Пусть наступивший год будет легкий как куриное перышко :sun
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 18:05 #807

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! Замечательный подарок на Рождество! Вы молодцы, так держать!!! С Рождеством и всего самого лучшего!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 18:26 #808

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
Давно не заходила сюда, а тут такой подарок!!! :dancing: спасибо огромное! Не устаю повторять- вы лучшие!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 18:26 #809

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Прекрасная работа :wicked Поздравляю всех, и переводчиков, и читателей, с окончанием перевода :sun Творческого вдохновения в новых начинаниях flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 18:27 #810

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Ирина, Вика, огромная благодарность за окончательный перевод 9могилки!!! flo666 flo666 flo666
Настоящий подарок всем нам на праздники! И радость и грусть одновременно: радостно за Чарли и Рейеса-они вместе и она при памяти,грустно -расставаться с героями! Вопросов осталось много не проясненных, и это добавляет интриги в ожидании 10 книги!
Мы будем ждать и надеяться на скорую встречу!
Всех с Рождеством!Счастья, удачи в Новому Году!Поменьше уставать,душевно отдыхать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Darling, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 19:17 #811

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Грустно расставаться с полюбившимися героями книги, но такова жизнь: эта история закончилась, но события новой уже плетут невидимые Мойры. На пути наших героев встают новые испытания, наверно, будут и разлуки, и... смерти.
Века длится любовь Чарли и Рейеса - могущественных существ и не менее прекрасных представителей рода людей. Их окружают не менее прекрасные люди и существа, и вместе они - сила.
Отец... В этой книге, по моему мнению, он стал центральной и ключевой фигурой. Сколько уже написано и сказано о силе, самоотречении, жертвенности родительской любви. В очередной раз мы убедились в этом на примере отца Шарлотты. Этот скромный и незаметный человек при жизни не всегда явно демонстрировал свою любовь дочери, но не колеблясь, раз за разом, жертвовал собой и исчез навсегда, но вдохнул в свою дочь ее жизнь, по сути родив ее еще раз. Чарли все вспомнила и отправила злодея Куура в небытие.

Ирусик и Руса. Огромная благодарность за книгу, оформление, Ваш труд.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Янв 2017 19:42 #812

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Спасибо Ирина и всем кто задействован в переводе книги, жалко Ирина тебя, что не смогла преодолеть себя. Спасибо за данный сайт и книги и переводы.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 00:26 #813

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, hazel_jil, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 09:44 #814

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Я тут только что посчитала за 4 месяца и даже меньше перевели книжку. Первая выкладка 16.09.2016 последняя 07.01.2017))) респект!)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise, Dymka, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 11:46 #815

  • ирина2611
  • ирина2611 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 4
Ирина,Вика огромное вам спасибо за перевод! Он действительно выше всяких похвал,и присоединяюсь к уже написанным девочками словам-вы лучшие!))) : rose :36 очень надеюсь и дальше наслаждаться вашей работой!) Спасибо всем за поздравления и от себя хотела поделать всем получить больше радости, позитивных эмоций,гармонии и покоя в эти праздники,чтобы всем этого хватило на целый год!))) :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 14:32 #816

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Девочки, дорогие, огромнейшее спасибище за перевод!!! Вы супер!!! flo666 bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 17:51 #817

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Девочки, подскажите пожалуйста, известно ли, сколько планируется книг в серии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 18:24 #818

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Триадочка, можно почитать об этом в теме Даринды Джонс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Триадочка

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 21:51 #819

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ирина и Вика, спасибо вам большущее за все! Не устану благодарить и восхищаться вашей прекрасной работой! Мы ведь уже прочли 9-ю(!!!) книгу о любимых героях Ч&Р, и история их совсем не отпускает, так хочется, чтобы эта чудесная серия не заканчивалась. Действительно, ваш союз с Дариндой Джонс получился воистину великолепным. Уверена, не раз еще прочту переведенные "могилки" и буду терпеливо ждать продолжения...
Читая финальные главы, вспомнила о своих предположениях: ждала возвращения памяти в ситуации, близкой к смерти самой Чарли или ее близких. Но, похоже, блок внутри нее был настолько силен, что даже угроза отправиться в ад не возымела нужного действия. И только безграничная любовь отца позволила через калейдоскоп его воспоминаний вернуть нам прежнюю Чарли - лучше Наташи сказать точно не смогу.
Спасибо всем читательницам за интересные дискуссии, было очень круто!
А нашим волшебницам желаю побольше позитива в жизни, вдохновения и желания для покорения новых вершин, и, главное, здоровья для реализации всего задуманного в творчестве и жизни! Согласна со всеми - вы ТАЛАНТИЩЕ!!! Любим вас и ждем новых встреч! :36 :36 :36

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Янв 2017 22:46 #820

  • Milla_Marin
  • Milla_Marin аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Спасибо огромное за перевод! Спасибо, что продолжает знакомить нас с книгами Даринды и следить за приключениями Чарли. И я абсолютна уверена, что только благодаря вашему переводу, книги такие живые. Видно, что вы делаете это с душой!
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise, ирина2611