Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Месть Кармы

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 01 Окт 2019 21:28 #141

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Лайла пишет:
Всем привет в темке))) А я просто жду завершения перевода, хочу прочитать одним махом))))

Спасибо, что ждёшь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 18 Окт 2019 17:38 #142

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, Solitary-angel, Shareli, спасибо большое!!!


Детектив скорей всего работает на вампиров. :54 И то, что он пришёл к ней с вопросами уже говорит о том, что они её подозревают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Нояб 2019 10:29 #143

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Если заметите в тексте опечатки, не стесняйтесь, стучитесь мне в личку.

Solitary-angel и Shareli ― огромное вам спасибо! : rose :63 :59




Хотя в вопросе Софии не было ничего смешного, Эксел усмехнулся.
― Запри всё, ― велел он, подтолкнув её к сумке, чтобы она взяла ключи, но потом их у неё забрал.
― Где Дэрин? ― спросила она.
― Собирайся, ― не ответив на её вопрос, бросил Уокер и, рванув к входу, запер все двери.
― Эксел, что происходит? ― возмутилась София, по дороге выключая свет, когда он за руку вёл её к чёрному ходу. ― Если бы он хотел меня арестовать, я была бы уже в наручниках.
Когда они вышли, Эксел убедился, что дверь заперта. Перед входом стоял заведённый «Вайпер» с Дэрином за рулём, улыбавшемся во всё лицо.
― Ты дал ему сесть за руль? ― ошарашено вскрикнула София. ― Если бы ты только знал сколько у него штрафов за не правильное вождение.
Открыв пассажирскую дверцу, Эксел повернулся на звук приближавшегося автомобиля.
― Залезай.
Заглянув за спину полукровки, София увидела, как фары осветили удалённую часть переулка.
― Ты не будешь драться один. Это мой бой.
Эксел со вздохом повернулся к ней.
― Нет, это наш бой. Им нужна ты, а не я. ― Он многозначительно на неё посмотрел. ― У нас больше шансов выбраться отсюда, если ты будешь в безопасности. Пожалуйста, садись в «Вайпер».
Он снова переключил внимание на угрозу. Уже не одна, а несколько машин медленно ехали в их сторону.
― София, полезай внутрь, и оба пристегнитесь.
С секунду она стояла, перемещая взгляд между ним и тачкой. Потом с недовольным видом села на пассажирское сиденье. Наклонившись, Эксел увидел, как Дэрин, округлив глаза, уставился на свет фар.
― Дэрин, поставь рычаг на нейтралку, и после моего сигнала, гони ко мне домой. Код 66666.
― Ужасный код. Ну да ладно. Но почему на нейтралку? ― Дэрин сглотнул от брошенного на него взгляда Эксела, однако сделал как велели и захлопнул дверцу. ― А какой сигнал?
― Поймёшь. ― Уокер хотел было закрыть дверцу со стороны Софии, но та его остановила.
― Не умирай из-за меня, ― прошептала она.
Беспокойство в её глазах придало ему сил. Карма за него волновалось. Как же это приятно! Прошла целая вечность с тех пор, когда его жизнь кого-то заботила.
Вместо того, чтобы сказать что-нибудь высокопарное и всё испортить, Эксел прикрыл дверцу и повернулся лицом к угрозе. Головорезы связались не с тем ублюдком.
Скрестив руки на груди, Уокер встал со скучающим видом перед капотом «Вайпера», используя собственное тело в качестве щита. Сам же пытался незаметно добраться до припрятанных пистолетов и считал вылезавших из машин бандитов. Металл одного чёрного фургона казался обгоревшим.
― Нам нужна девчонка, ― крикнул великан-вампир, которого Эксел видел в баре вместе с Сейвиором.
― Только через мой труп. ― Эксел предпочитал не ходить вокруг да около, выражаясь предельно ясно. И сегодня они сыграют по его правилам или умрут.
― Да легко.
Вампир потянулся за пистолетом, но Уокер оказался быстрее и всадил тому одну пулю промеж глаз, а другую прямо в сердце. Головорезы попытались вытащить оружие, но первый же из них умер. Ещё двоих постигла та же участь. Остальные решили не искушать судьбу. Эксел мог бы с лёгкостью заниматься этим дерьмом весь грёбаный день. Как на тренировке по стрельбе.
― Довольно! ― гулкий голос донёсся из темноты.
В защищавшем сердце бронежилете, надетом поверх костюма, и улыбкой на лице вышел Сейвиор собственной персоной.
Эксел на вытянутых руках держал по ругеру, прикрывая телом Софию. Если откроют огонь, то попадут в него, а не в неё. Только бы Дэрин пригнулся за рулём. На данную минуту его друзья защищены, но внутреннее чутьё подсказывало ‒ ненадолго.
Сейвиор глянул на корчившихся в предсмертных судорогах «шавок» и поднял глаза на Эксела.
― Впечатляет. ― Он кивнул, опуская руки. ― Мне бы не помешал такой парень, как ты, в команде.
― Я не командный игрок, ― бросил Эксел, вперившись в Сейвиора.
― Какая досада. Не люблю убивать хорошего спеца, ― ответил тот и посмотрел на «Вайпер».
Эксел молча помотал головой из стороны в сторону, расслабляя мышцы. Становится всё интереснее и интереснее.
― Я самый лучший, так что удачи.
― София в машине? ― Сейвиор попытался заглянуть за Эксела, но тот закрыл ему обзор.
― Ты и так знаешь, что она там, ― ответил Уокер, покончив с играми. ― Предлагаю тебе и твоим громилам сесть в машины и убраться отсюда к ядрёной фене.
Сейвиор, запрокинув голову, деланно расхохотался.
― Ну что же, поиграем, ― успокоившись, предложил он. ― А если мы не согласимся? Нет, подожди, дай мне самому ответить... мы умрём?
Эксел скрестил одну руку над другой и выстрелил в парня, который прижимался к стене здания, пытаясь приблизиться к «Вайперу». Один раз в голову, потом в сердце. Никто не успел даже пошевелиться, когда он вернул пушки на место.
― Вижу, мы с тобой на одной волне.
Сейвиор больше не смеялся, а только гневно взирал на противника.
― Дин! ― не отводя глаз от Эксела, позвал он своего громилу так, что рёв эхом отозвался в переулке. ― Ты облажался. Это можно было решить миром, но теперь тебе крышка.
Зная, что Сейвиор приведёт угрозу к исполнению, Эксел согнул ногу в колене и упёрся ботинком в крыло «Вайпера». Лишь бы Дэрин нашёл в себе мужество собраться. Тут мужик ‒ по-видимому Дин ‒ вылез из фургона с автоматической винтовкой АР-15 в руках.
― А я уже было заскучал, ― усмехнулся Уокер, потом оглянулся через плечо на Дэрина. ― Гони!
И со всей мощи молниеносно оттолкнул тачку так, что та пулей полетела назад, а потом уже сосредоточился на боевике. По визгу шин Эксел понял, что Дэрин справился с управлением и гнал на полной скорости с опасного переулка, а очередь из автоматической винтовки подсказала Уокеру делать ноги.
Инстинкты и натренированное тело позволили Экселу полностью сосредоточится на выживании. Выстрелы, звук падавших замертво тел, град проклятий заполонили улицу. Благодаря боевой подготовке Уокер вырубил троих прихвостней Сейвиора даже не сдвинувшись с места, но упустил гадёныша с автоматической винтовкой, поливавшего огнём всё вокруг. Тогда воспользовавшись минутной тишиной, Эксел, стреляя направо и налево, припустил, оставляя за собой горы трупов, и с лёгкостью запрыгнул на крышу библиотеки.
― Он ‒ полукровка! ― послышался крик Сейвиора.
― Сюрприз, ублюдок, — пробормотал с улыбкой Уокер, и, перезарядив пистолеты, побежал по крыше, осыпая градом пуль противника внизу.
Но гад с АР-15 за фургоном был недоступен. Укрывшись за остроконечной крышей, Эксел попытался пересчитать оставшихся в живых ублюдков. Раздался звук захлопывавшихся дверец, и автомобили начали отъезжать. Как пить дать, Сейвиор был в одной из них. Трус. Уокер по-пластунски пополз, выискивая лучший обзор, и глянул вниз. Фургон остался, как и мудак с автоматической винтовкой. Часть крыши снесло рядом с лицом полукровки, и тот выругался. В эту секунду он заметил здание через переулок. Соскользнув вниз по крыше, Эксел на всех порах взбежал наверх, со всех мощи оттолкнулся от края и, перелетев на соседний дом, открыл огонь по говнюку за фургоном.





― Ему определённо нужно сменить код, ― пробормотал Дэрин.
София проигнорировала ворчание друга, устремив взгляд на Эксела, который своим телом прикрыл её от группы мужчин. Явно не с проста. Вот только как на это реагировать, она не знала. Конечно здорово, когда кто-то тебя защищает, но он же рискует ради неё своей жизнью!
― Ему нужна помощь, ― воскликнула София, схватившись за ручку дверцы.
― София, как бы я тебя ни любил, если ты попытаешься выйти из машины, я тебя вырублю, ― заявил Дэрин на полном серьёзе. ― Оставь это Экселу. Он знает, что делает. Доверься ему.
Она ахнула, когда Уокер выстрелил в головореза, и тот замертво свалился на землю. Ещё двое выхватили оружие, но их постигла та же участь, а потом воцарилась тишина.
― Охренеть, ― благоговейно пробормотал Дэрин. ― Ты это видела?
Конечно же она сразу увидела Сейвиора с чем-то надетым поверх костюма. С поднятыми руками он рассматривал окровавленные трупы своих пешек.
― На нём бронежилет? ― спросил Дэрин, наклонившись ближе к лобовому стеклу.
― Это Сейвиор, ― с ненавистью сузив глаза, ответила София.
В машине с работавшим двигателем невозможно было услышать ход разговора. Только Карма собралась нажать кнопку, чтобы опустить стекло, как увидела мужика, выходившего из фургона.
― Офигеть, какая у него громадная пушка, ― нервно взвизгнул Дэрин. ― Эксел, я готов в любое время рвануть, только подай сигнал, ― пробормотал он, потянувшись к рычагу переключения передач.
Словно его услышав, в ту же секунду Уокер прокричал:
― Гони!
И тут «Вайпер» отлетел назад с такой скоростью, что, если бы не ремни безопасности, они бы впечатались в лобовое стекло.
Дэрин завопил, но сумел переключить передачу и развернуть тачку. На бешеной скорости они еле вписались в поворот. Вывернув на улицу, Дэрин изо всех сил пытался совладать с управлением машины.
― Боже, нет, ― вскрикнула София, смотря на происходившее в заднее стекло.
Пулемётная очередь затихла, когда они отъехали от места перестрелки.
― Дэрин, мы должны вернуться. Он не сможет…
― София, он сможет и обязательно справится, ― пробурчал тот, вцепившись в руль.
Молясь вслух, он лавировал между машинами и летел на красный свет светофора.
― Ты сама прекрасно понимаешь, что мы бы отвлекли Эксела. Мы сделаем, как он просил и поедем к нему домой. Ну очень на это надеюсь. Если нас остановят, тогда плакали мои права.
София было без разницы, куда они едут. Развернувшись, она отцепила ремень безопасности, не смотря на протесты друга, и снова посмотрела назад, надеясь увидеть хоть какие-то признаки Эксела.
Её затошнило и одновременно хотелось плакать и кричать. Какого чёрта, он отказался от её помощи? Она же великолепно стреляла. Вместо этого, как последний трус уносила ноги. Господи, лишь бы Эксел не пострадал, иначе ей этого не пережить.
Когда они подъехали к дому Эксела, Дэрин набрал код и въехал в гараж. София тут же вбежала наверх и принялась расхаживать перед большим окном в надежде увидеть возвращавшегося полукровку.
Дэрин, пыхтя поднялся из гаража.
― Что это было? ― потребовал он, выпучив глаза и бросив ключи на барную стойку.
София не ответила, устремив затуманенный взор в окно.
― Где же ты? ― прошептала она, кусая ногти и нервно вышагивая.
Конечно, Эксел сбежал. Не мог же он остаться, стараясь всех одолеть. Даже перестреляв часть головорезов, Уокер был в меньшинстве. И пулемёт... скорее всего это АР-15. Но Карма сомневалась, хотя и умела стрелять, но марки оружия не её конёк.
― София, Эксел выкарабкается, ― подал голос Дэрин, остановившись рядом с подругой и выглянув в окно. ― Он ‒ крутой сукин сын... и его нельзя убить, как вампира.
― Что? ― Заявление друга привлекло её внимание. ― Откуда ты это знаешь?
― Он сам признался, ― ответил он. ― В библиотеке мы немного поболтали. Ладно, возможно и не так. Эксел ведь не похож на болтуна?
Как же Дэрин её бесил. От волнения или страха он молол всякую чушь. Были моменты, когда, несмотря на симпатию к другу, ей хотелось его придушить.
― Что он сказал? ― Она тряхнула Дэрина за руку.
― Ну, если его поразят в сердце, оно исцелится. И Эксела нельзя убить, как вампира… Он не поделился как его грохнуть, что собственно умно с его стороны. Не то чтобы я хотел его убить, однако эту информацию стоит хранить в тайне. ― Выглянув снова в окно, Дэрин обнял Софию за плечи. ― Он будет в порядке.
― Хорошо бы.
Подойдя ближе к окну, Карма в него уставилась. Как же получилась, что так быстро Эксел стал для неё столь важен. Одна мысль о его ранении доставляла невыносимую боль, а сердце готово было вырваться из груди.
— Хорошо бы.



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, cvetanka, Natala, Elpise, Gwen, Яновна, Sanni_80

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Нояб 2019 13:13 #144

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Нояб 2019 17:28 #145

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Спасибо, девочки! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 01 Дек 2019 13:08 #146

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, Solitary-angel, Sharel, спасибо большое!!!

С такими способностями Эксел может заменить целый взвод.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 02 Дек 2019 14:57 #147

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо пребольшущее за очередную главку! flo666 flo666 Эксел прям супергерой, может даже супермен! Я тоже переживаю за него вместе с Софией, но думаю он свое дело знает ,и справиться с превосходящим числом противниками :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 02 Дек 2019 20:08 #148

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Огромное всем спасибо за комментарии и "спасибо" :thank :59 :60

Это дорогого стоит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 07 Дек 2019 08:52 #149

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel и Shareli ― огромное вам спасибо! :Love) :59 :60





Эксел шёл по переулку, обходя трупы. Полиция появится с минуты на минуту. Приближавшееся завывание сирен подтвердило его догадку, предупредив, откуда прибудут копы. Бросив взгляд в конец переулка, он нахмурился. Две машины уехали, одна – с Сейвиором.
Ему нужно побыстрей отсюда свалить и найти Софию. С этими мыслями он бросился в противоположном направлении от сирен. Убедившись, что надёжно скрыт во тьме, Эксел побежал на сверхчеловеческой скорости, перепрыгивая препятствия на своём пути.
Прокручивая в голове недавние события, Уокер догадался, как Сейвиор их обнаружил. Всему виной мудак, который пришёл с детективом. Он был готов поставить на кон «Вайпер»: их слил этот говнюк, когда последовал за Софией в конференц-зал. Теперь ясно, что он так усердно строчил в телефоне. Наверняка, один из прихвостней Сейвиора, а детектив – нагревающая лапу продажная шкура.
Приближаясь к дому, Эксел откинул все мысли и внимательно огляделся. Вроде бы всё чисто. Однако он помедлил, лишний раз убеждаясь в отсутствии «хвоста», и только после этого перепрыгнул через ограждение. Телефон затрезвонил, оповещая о проникновении на периметр, и Уокер усмехнулся. Даже ему не удастся проникнуть в дом незамеченным. Вытащив гаджет, он отключил звонок, который не ушёл в полицию, как у большинства людей. Нет. Эксел сам себе охранник.
Подойдя к чёрному ходу, Уокер набрал код и открыл дверь. В гараже он с облегчением обнаружил «Вайпер». Перепрыгивая через две ступеньки, взлетел наверх и, завернув за угол, заметил, Софию с одним из своих мечей в руках, стоявшую перед Дэрином. Она выглядела ещё прекрасней, чем прежде. У неё вырвался громкий вздох.
Увидев Карму живой и невредимой, Эксел с облегчением улыбнулся.
― Ты улыбаешься? — Облегчение на лице Софии испарилось и, прищурившись, она, направила остриё меча в лицо Эксела.
― Ты улыбаешься?!
Озадаченный её реакцией, Эксел глянул на Дэрина, который, судя по всему, махая руками над головой подруги, старался его предупредить.
― Я, э-э… ― нахмурившись и растерявшись, Уокер умолк, не зная, что сказать.
― Я, э-э… это всё, что ты можешь сказать? ― София ткнула в него мечом. ― Что, чёрт возьми, там произошло? Тебя могли убить…
― Вообще-то я же тебе предупреждал, что его нельзя убить, как обыч,.. — опустив руки, шёпотом попытался встрять Дэрин.
София не дала ему закончить.
― Дэрин, ― прорычала она на друга, не спуская взгляда с полукровки. ― Эксел, как ты... как ты выжил? У мужика же была автоматическая винтовка, и отморозки раз в пятнадцать превосходили тебя.
― Так я зарабатываю деньги, ― отозвался тот.
Он никак не мог въехать, почему София рассердилась. Женщины всегда сбивали его с толку, а эта ещё и интриговала.
― Как бы не так, ― возразила София, склонив голову. ― Ты киллер. Тихо подбираешься к жертве, без промаха стреляешь и незаметно уматываешь. Я не дура.
На этот раз настала его очередь прищуриться.
― Я никогда такого не говорил.
― Возможно не словами, а действием. Это же очевидно. Ты прикрыл меня, стоя перед тачкой. Теперь они знают, кто ты, Эксел.
На его имени голос Софии дрогнул, и Уокер понял: она страшно боялась его потерять, а не беспокоилась о том, что он мог вместо неё грохнуть Сейвиора.
― Ты убил его людей. Теперь он откроет на тебя охоту. И если узнает, что ты помогаешь…
Эксел хотел её перебить, но она поднятой рукой его остановила.
― Я уже подвергла Дэрина опасности. Теперь тебя. ― София покачала головой. ― И я это прекращу. Никто не просил тебя вмешиваться. Эксел, может, тебе стоило отработать свой шестизначный гонорар. Так было бы лучше для всех.
― София, ― окликнул её Дэрин.
Не оборачиваясь, она положила мечи на стол и поднялась по лестнице.
Эксел смотрел Карме вслед, пока та не исчезла на втором этаже. Её слова глубоко его задели и разозлили.
Значит, ему следовало выполнить заказ и получить награду? Она это серьёзно? С проклятием Уокер бросился за ней. С этим дерьмом будет покончено раз и навсегда.
Поднявшись наверх и пройдя по коридору, полукровка увидел, как София запихивала в сумку грязную одежду. Шагнув в гостевую комнату, он захлопнул за собой дверь.
― Выговорись, ― сказал Эксел, встав позади Кармы.
«Она не покинет спальную, пока они не поговорят».
Карма через плечо бросила на него взгляд.
― Выговориться?
― Да, София, выпусти пар. ― Эксел скрестил на груди руки.
― Я уже делала это миллион раз. ― Она отвернулась, но он успел увидеть блеск слёз в её глазах.
― Чушь собачья. ― Он намеренно толкнул Софию, надеясь вызвать реакцию. ― Ты злишься, что я рискнул, а ты нет, поэтому закатила в столовой банальную истерику. Так что давай выкладывай. Что бы тебя ни разозлило, выскажись. Кричи, если нужно. Не сделаешь этого ‒ Сейвиор победит.
― Ни в жизнь. Я заберу его с собой в могилу, ― прорычала София, наконец, повернувшись к Уокеру лицом. ― Это моё бремя, моя борьба и месть, а не твоя. Ты не имел права…
― Я имел полное право. ― Эксел не отступил, не в его это характере. ― На моём месте сегодня ты бы погибла. То, что ты творишь, – чистой воды самоубийство.
Она промолчала, и он с ужасом всё понял.
― Но ведь ты это и сама знаешь? ― Он медленно опустил руки и шагнул к ней. ― Ты с самого начала знала, что тебе не выжить.
― Мне нужно идти. ― Она хотела обойти Уокера, но тот, не пуская, схватил её за руку.
― Ответь мне, черт возьми! ― велел он, не повышая голос.
― Да! ― закричала София и ударила его в грудь кулаком. ― Ты это хотел услышать? Давая клятву сестре, я уже знала, что жить мне осталось недолго, и меня это вполне устраивало. Неужели ты не понимаешь, что Сейвиор у меня отнял? Сестру-близняшку. Анна моя вторая половинка, без неё я ничто. Всякий раз от мысли, что, вероятно, она думала обо мне в минуты зверского убийства, мне хочется умереть. Ночные кошмары никогда не прекратятся, где её снова и снова втискивают в угол туалетной кабинки, и она громко взывает ко мне за помощью.
Слёзы катились по щекам Кармы. Переполнявшие её гнев и ненависть были столь осязаемы, что он мог всей душой их ощутить.
― Не задумываясь, я бы поменялась с ней местами. Приняла на себя тяготы болезни и тот ужас, с которым столкнулась сестра, обратившись за помощью не к тому человеку, вернее, вампиру. Это несправедливо. И, да, если я погибну, отомстив ублюдку, так тому и быть.
Как же ему хотелось вытрясти из Софии эту дурь, но прекрасно понимал её порыв. Девчонка разгневана и огорчена… но ведь сейчас она не одна. Однако насильно нельзя заставить её принять его помощь. Она сильная и отчаянная, к тому же дала обет мести. Здесь нужно действовать осторожно.
― София, дай мне тебе помочь, ― мягко попросил Эксел.
В конце концов, она подняла на него полные слёз прекрасные глаза.
― Неужели ты не понимаешь? ― прошептала Карма дрожавшими губами. ― Я не могу потерять никого, кто мне дорог.
― Я защищу Дэрина, ― пообещал Эксел, нежно сжав её руку.
― Я говорила не о Дэрине. ― Она медленно прикрыла глаза, и две слезинки скатились по щекам. ― Эксел, тебя сегодня могли убить. Из-за меня ты мог погибнуть. Как, по-твоему, я могла бы с этим жить? Я не смогу!
Её слова, как бальзам на душу. Так давно никто о нём не заботился. Всех интересовал только его талант убивать и неуязвимость. Его использовали ради обогащения. Никто не волновался о нём, их лишь заботил конечный результат.
Экселу едва удалось сдержать в узде переполнявшие его эмоции. Не отдавая себе отчёта, он притянул к себе Софию и страстно поцеловал. Удивительно, но она ответила с не меньшим пылом.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, Elpise, Яновна, Sanni_80

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 07 Дек 2019 18:51 #150

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за главку! :flowers :flowers Да, лямур-тужур :dream к этому всё шло :36 По закону жанра София может пойти на попятную, но очень надеюсь они с Экселем найдут компромисс.
Ждем-с продолжение, следующая главка может оказаться жаркой :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 07 Дек 2019 20:13 #151

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise, рада, что тебе понравилась главка :Love)

Сейчас я занимаюсь только Кармой) Нам осталось только 4- главки и эпилог до завершения!!

И да, хочу объявить заранее, что следующую главку закрою для внешних пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 08 Дек 2019 18:08 #152

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
llola пишет:

Сейчас я занимаюсь только Кармой) Нам осталось только 4- главки и эпилог до завершения!!
с предвкушением и удовольствием ждем всё что нам милостиво подарите :implore :implore
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 08 Дек 2019 20:42 #153

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
с предвкушением и удовольствием ждем всё что нам милостиво подарите
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 01:59 #154

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение :36 Вот и намечаются отношение, лёд тронулся. Конечно София переживает за Эксела. Но хорошо, что парни ее не пустили "помочь", даже не представляю тогда результат.
Сцена на улице вообще захватывает. Представила себе фильм в голове, было бы круто увидеть такое кино. Вот пишу и у меня перед глазами почему-то Блейд предстал) может там были такие кадры... хм)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 21:03 #155

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Сцена на улице вообще захватывает. Представила себе фильм в голове, было бы круто увидеть такое кино. Вот пишу и у меня перед глазами почему-то Блейд предстал) может там были такие кадры... хм)

Вот парочка кадров)) Блейд конечно не Эксел, но что-то в этом есть))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А мне вот почему-то вспомнился Нео из "Матрицы" эпизод на крыше, как он уворачивался от пуль))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А каков Морфеус :dream , но он конечно староват и не катит на роль главного героя))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но я тут подумала, что Джон Уик чем-то похож на Эксела, хотя и не такой брутальный, как в книге... И это эпизоды из его прошлой жизни...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лана, спасибо за комментарий к главкам :Love)

Благодаря тебе столько вспомнила!! Возможно и совсем не в тему :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 21:27 #156

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Катя, супер подборка :wicked вот если бы Нео был телосложения как Блейд))
Я просто не помню точно внешность Эксела. Брутальный такой мужик))
Хм, кто-то же с фильмов должен быть ещё))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 21:34 #157

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Не могу с тел нормально. Искала мужчину, наткнулась на Карму)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 21:48 #158

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Классно!! Карма, прям супер!! :dream Я там еще добавила в свой пост)) Думала, пока никто не смотрит(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Дек 2019 22:08 #159

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Я просто не помню точно внешность Эксела. Брутальный такой мужик))
Хм, кто-то же с фильмов должен быть ещё))

Ты полностью права брутальный мужик)) И возможно Нео не в тему(( Но очень уж я люблю Ривза, поэтому и вспомнила фильм "Джон Уик ", хотя он там тоже не слишком брутален(... Но эпизод хорошо на мой взгляд иллюстрирует жизнь Эксела до встречи с Софией...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 13 Дек 2019 15:54 #160

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Я фильм не смотрела, но вчера пока искала фотки, наталкивалась и на Джона, было да и у него несколько подходящих.
А Морфеуса оставим в заначке :lol может куда подойдет))
Остался Дэрин) но в голову пока не приходит никто, только ржачный Кристофер Такер :lol знаю что не подходит, но... :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise