Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 01 Сен 2019 16:49 #161

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise, спасибо тебе, что своими комментариями поддерживаешь этот проект :thank :Love)
Спасибо всем за спасибки ! : rose

Я снова вернулась к Дункану : dancing* Соскучилась :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise, Nastie

Тереза Гэйблмен - Дункан 02 Сен 2019 17:45 #162

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
lola, bella, Shareli, спасибо большое!!!

Как мальчики ревностно отнеслись к приходу красавчика доктора. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Сен 2019 20:53 #163

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Новый член команды активно осваивается в отряде, покоряя женские сердца, и у парней на него уже зуб))) А док хорош во всех смыслах!
Пэм все грустит, хоть Дункан и воины окружили её заботой. Она так и не верит в их общую историю с Дунканом... Много боли пришлось ей перенести, и чтобы все плохое изгнать из своего сердца и души понадобится ох как много любви и терпения со стороны Дункана. Но он, конечно же, справится!
Спасибо большое за продолжение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Сен 2019 13:17 #164

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за продолжение :flowers Классная глава :wicked
Ух, мне определенно нравится Слейд :91 :65
А как парни встретили его :lol прям радушный прием))
А Дункану с Пэм понадобится много терпения. Так быстро травма не пройдет( и Пэм надо понемногу приучать что все у них будет(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Сен 2019 15:51 #165

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
Сид такой защитник, парнишка очень хороший

Согласна) Вообще его в этой книге будет много, и он еще не раз нас удивит и насмешит)

Darling пишет:
А док хорош во всех смыслах!
Cerera пишет:
Ух, мне определенно нравится Слейд

Слейд, один из моих супер любимчиков :dream

Спасибо всем за комментарии :Love) : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 23 Сен 2019 22:51 #166

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Для тех кто ждёт :8
12-я глава ушла на сверку, 13-ю думаю удастся на этой неделе отправить на сверку (спасибо выходным) Потихоньку прихожу в норму...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 24 Сен 2019 21:19 #167

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура : dancing* Спасибо большое за новости :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 25 Сен 2019 22:48 #168

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Ура Спасибо большое за новости

Рада, что ждёшь :Love)
Сегодня, кстати, бросила на сверку 13-ю главу, и почти готова в черне 14-я глава. Рассчитываю на следующей неделе бросить на сверку... А потом снова вернусь к Карме. Уже по ней скучаю :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 26 Сен 2019 22:44 #169

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ого какая шустрая flo8 ждём ждём) спасибо за новости. Да, Карму тоже ждём) Вообщем всего и побольше :sing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 27 Сен 2019 21:52 #170

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Живу, как на вулкане) Есть время перевожу, в запарке - откладываю в дальний ящик) К сожалению никогда не знаю, что мне принесёт следующий день :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Сен 2019 17:03 #171

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
12-13-ые главы у редактора :dancing:

Думаю, больше не буду засорять темку ходом процесса перевода. Ни к чему это.
Всем кому интересно могут посмотреть и здесь

Либо в разделе "Статусы переводов"

Еще раз спасибо всем : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Сен 2019 17:37 #172

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! Спасибо за новость!
llola пишет:
умаю, больше не буду засорять темку ходом процесса перевода. Ни к чему это.
Нет, нет! Пиши в теме! Так скорее узнаем :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Сен 2019 19:04 #173

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Нет, нет! Пиши в теме! Так скорее узнаем

Хорошо, если даже одному человеку это важно, буду писать с своих темах. Спасибо : rose
Просто подумала... Неважно о чём подумала :8

Еще раз спасибо всем, что поддерживаете проект :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Сен 2019 21:24 #174

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
:63 Увы, не всегда получается вовремя ответить. Я например если сразу как прочту не отпишусь то все... могу через неделю вспомнить((
:15 классная ава :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 30 Сен 2019 21:27 #175

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Увы, не всегда получается вовремя ответить. Я например если сразу как прочту не отпишусь то все... могу через неделю вспомнить((

Не одна ты такая)) Я тоже этим грешу(
Cerera пишет:
классная ава

Самой понравилась) Сарай здесь прекрасна :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 06 Окт 2019 17:49 #176

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Если в тексте заметите опечатки или ошибки, не стесняйтесь, стучитесь мне в личку.

bella и Shareli , огромное вам спасибо! :Love)






Пэм резко проснулась и метнула взгляд на стул, оказавшийся пустым. Её охватило облегчение и беспричинный страх. Облегчение, потому что Дункан не смотрел на неё спящую, а страх из-за того, что оказалась одна. Пэм часто просыпалась ночью, чтобы сходить в туалет, и видела, как Дункан, откинув голову на спинку стула, её оглядывал, убеждаясь, всё ли с ней в порядке. Также как будто именно в ночное время ребёнок любил порезвиться в животе. Выглядело так, словно она только и делала, что спала, ела и писала.
При выходе из ванной у Пэм заурчал живот. Хотелось есть. Закусив губу, голодная посмотрела на дверь.
«Может, сбегать перекусить?»
Надев новые брюки и рубашку для беременных, она босиком выскользнула из комнаты.
Увидев свет на кухне и в столовой, Пэм хотела было вернуться, но живот снова заурчал, принимая за неё решение. Войдя, она увидела за едой читавшую Тессу.
― Привет, ― тихо поздоровалась Пэм, не желая напугать подругу.
Тесса подняла голову и улыбнулась, откладывая книгу.
― Ребёнок проголодался?
― Да уж. Не возражаешь, если я присоединюсь?
Пэм прошла дальше в столовую.
― Нисколько, ― улыбнулась Тесса. ― Умираю со скуки. Джаред занят чем-то с Дунканом, поэтому решила поесть, хотя мне не следует этого делать так поздно ночью.
Взяв пачку с хлопьями, Пэм налила себе в миску молока и села напротив подруги.
― Что читаешь?
Тесса фыркнула.
― «Мой любовник ― вампир». ― Она поиграла бровями. ― Дам тебе почитать, когда закончу.
Пэм посмотрела на книгу, потом в свою тарелку.
― Джаред в курсе, что ты это читаешь?
― Да, ― хихикнула Тесса. ― Считает это забавным и доказывает мне, что вампиры в моих книжках ― «размазни, не знающие, даже если попытаются, как заставить женщину кричать от удовольствия», ― передразнила она низким голосом свою пару.
― Классно сымитировала, ― улыбнулась Пэм.
― Спасибо. ― Тесса улыбнулась в ответ, а потом посерьёзнела. ― Как у тебя дела?
Чем не вопрос с подвохом?
― Хорошо… я думаю, ― созналась Пэм. ― Вот мне хорошо, а потом, бац… чёрт, я даже не понимаю, что со мной.
У неё пропал аппетит, и она отодвинула тарелку.
― Пэм, на это нужно время. ― Тесса с пониманием смотрела на подругу. ― Дай себе передышку. Честно говоря, думаю, что у тебя будет всё отлично, но срывы неизбежны.
Пэм кивнула, уже не раз испытав это на себе.
― Можно тебя кое о чём спросить?
― О чём угодно.
Тесса наклонилась, приготовившись выслушать и помочь по мере возможности.
― Ты смогла… ну ты понимаешь?
Тесса с минуту на неё смотрела, пытаясь понять, о чём шла речь.
― Ты про секс?
Пэм снова кивнула.
― Да.
― Меня не насиловали, ― мрачно ответила Тесса.
― О. ― Чувствуя себя неловко, Пэм отодвинулась от стола. ― Ну, спасибо за хлопья. Думаю, я вернусь в комнату. Что-то усталость накатила.
― Не уходи. ― Тесса протянула руку через стол. ― И, пожалуйста, не смущайся. Понимаю, тебе не с кем об этом поговорить, и хочу тебе помочь. Хотя меня не насиловали в сексуальном плане, но я подвергалась насилию. И знаю эти чувства. Быть рядом с этими воинами порой для меня настоящее испытание. Они вспыльчивы, кричат. Приходится каждый раз себе напоминать, что вампиры никогда не причинят мне вреда. Джаред видел иногда мою реакцию, однако осознает, что это то, с чем мне всё ещё приходится иметь дело, и, вероятно, так будет всегда.
— А если я не смогу? — Пэм посмотрела на дверь. — Что, если я не смогу стать той женщиной, которая ему нужна?
Тесса скрестила руки на груди и откинулась на спинку стула.
— У тебя уже было что-нибудь с Дунканом?
— Нет, не совсем. Я имею в виду, мы поцеловались... — Пэм помрачнела, — …ну вроде того. Ничего особенного.
— И? — настаивала Тесса.
— Было мило.
— Ты испугалась?
Пэм улыбнулась.
— Нет, мне понравилось.
— Ты находишь мысль о сексе с Дунканом отвратительной, ужасающей, совсем неприемлемой? — продолжила выпытывать у подруги Тесса и улыбнулась, когда та покраснела.
― Нет, ― хмыкнула Пэм. ― Мне он очень нравится.
Прежняя Пэм сказала бы, что хотела бы с ним покувыркаться в постели, но та Пэм ни с кем бы не вела такую беседу. Она бы стремилась добиться желаемого и уже занялась бы с воином сексом.
― Слушай. ― Тесса обошла вокруг стола, села рядом с Пэм и взяла её за руки. ― Дункан в тебя влюблён. Он выглядел не краше покойника, пока тебя не нашёл. Просто не торопи события. Дункан подождёт. Он уже согласен ждать, когда ты оправишься.
От этих слов глаза Пэм полезли на лоб.
― По отношению к нему это не совсем справедливо.
― То, что произошло с тобой, несправедливо, но это случилось. Теперь ты должна через это пройти и не дать этому ублюдку продолжать управлять твоей жизнью. Верни её себе. ― Тесса обняла подругу. ― Я так и поступила. Нет, это было нелегко, но меня окружали родные, которые помогли мне в сложные времена. С тобой рядом будет Дункан. Если возникнут сомнения, просто посмотри ему в глаза, потому что ради тебя он перенесёт все муки ада.
― Спасибо, ― поблагодарила Пэм и крепко обняла Тессу.
Вошедшие в кухню Джаред с Дунканом застали подруг, вытирающими слёзы.
― Эй, что здесь происходит?
― Просто девчачьи разговоры, ― усмехнулась Тесса, услышав стон суженого.
― О, чёрт. В последний раз после девчачьих разговоров на кухне вы с Николь угодили в тюрьму. ― Он взял любимую за руку. ― Нам пора.
― Это не наша вина, ― возразила Тесса.
Джаред закатил глаза и поцеловал Пэм в макушку.
― Увидимся, пончик.
― Пока.
Пэм улыбнулась, смотря им вслед, потом перевела взгляд на Дункана.
― За это прозвище я могу надрать ему задницу.
Хотя Дункан говорил серьёзно, в глазах блестели смешинки.
― Не так уж он далёк от истины.
Пэм потёрла живот, не сводя с воина взора.
― Ты само совершенство.
Вампир охватил любимую взглядом.
Неожиданно ей захотелось себя проверить, не говоря уже о том, каким красивым Дункан выглядел, когда, не спуская с неё глаз, прислонился к столу. Его взгляд приятно обжигал. Встав, она потянулась к его обтянутой футболкой груди. Пэм пристально на него смотрела, боясь моргнуть и потерять образ любимого, заменив его другим, который бы её ужаснул. Медленно растопырила пальцы, чувствуя исходившую от вампира силу, провела ими до мускулистых плеч. Поднялась на цыпочки и поцеловала в шею. Единственное, что Дункан сделал, это наклонил голову на бок. Пэм осмелела и, обхватив ладонью щёку воина, поцеловала его в подбородок. Замерла у рта вампира, облизав свои губы. Такой необходимый ей стон любимого придал ей решимости продолжить.
Их губы медленно встретились в нежном поцелуе. Языки неторопливо танцевали. Наконец, Дункан за талию прижал Пэм животом к себе. Та в свою очередь, обрадовавшись отсутствию страха, обняла воина за шею и углубила поцелуй. Она не могла им насытиться. Ощутила странную свободу, её не ужасало прикосновение рук и губ Дункана. Оторвавшись на секунду, Пэм со стоном глубоко вздохнула и снова поцеловала вампира.




Дункан старался держать себя в руках. Ему ужасно хотелось уложить Пэм на стол и трахнуть, но он отогнал эти мысли прочь. Не сейчас. Если он потеряет самообладание и выполнит желаемое, то её потеряет. Ещё рано, она слишком ранима. Прямо сейчас Пэм прощупывала почву. И Дункан уважал её за смелость. Ему нужно убедиться, что у неё нет ни тени сомнения, что он сможет остановиться в любой момент. Вот это как раз и самое трудное, когда Пэм так страстно целовала и об него тёрлась. Невозможно уже скрыть стояк в промежности, который совершенно отказывался его слушаться.
Ощутив, как рука Пэм опускается вниз, Дункан поймал её на поясе своих джинсов. Он прижался поцелуем к изящной ладошке, потом положил её себе на плечо и вернулся к губам любимой. Опьянённая страстью, Пэм опять опустила руку, желая коснуться твёрдого члена, однако воин успел её перехватить.
Оторвавшись от Пэм, Дункан поцеловал её в щеку и, уткнувшись носом в волосы, на ушко прошептал:
― Милая, нам нужно притормозить.
― Нет, ― простонала та, пытаясь снова его поцеловать.
― Пэм, милая.
Он постарался от неё отстраниться, но та не разжимала крепких объятий. И когда ему всё-таки это удалось, в кухню вошёл Сид.
― И вы туда же! ― воскликнул он. ― Разве вы не читали выпущенного мной закона по кухне? Клянусь, здесь чаще тискаются, чем едят. Может, мне нужно уже ввести почасовую оплату? Так хоть смогу срубить с вас кучу бабла.
Пропустив мимо ушей тираду Сида, Дункан внимательно всматривался в лицо Пэм, на котором отражались различные эмоции. Среди них был и ужас. Именно он выгнал её из комнаты.
― Пэм! ― окликнул любимую Дункан, но та не остановилась. ― Твою ж мать!
Сид прекратил ворчать.
― И что сейчас я сделал не так?
― Ничего, ― бросил Дункан, уставившись на дверь, гадая, как поступить.
Пойти за ней или дать ей минуту? Чёрт, он чувствовал себя совершенно беспомощным. Это он-то, Дункан Роарк, командир воинов СВ, не знал, что делать. Проведя ладонью по лицу, вампир направился к двери. Пусть так, но он не трус, поэтому пойдёт и открыто поговорит с Пэм.




«Шлюха, ― прошептал злобный голос из прошлого в голове, когда Пэм неслась по коридору в поисках комнаты Дункана. ― Никто тебя не полюбит после того, как я с тобой закончу».
Добравшись до комнаты, она захлопнула дверь и зажала уши. Поймав своё отражение в зеркальце над комодом, она прошипела:
― Я не шлюха.
― Кто, чёрт возьми, называл тебя шлюхой?
В зеркальце позади неё появилось сердитое лицо Дункана.
Пэм вздрогнула и обернулась.
― Он. Он всегда называл меня шлюхой. Говорил, что меня никто не полюбит после того, как он меня бросит, ― прошептала она с отблеском гнева и страха в глазах. ― Это правда? Я тебе противна, после того, что он со мной сделал? Поэтому ты остановился? Ты меня не хочешь?
Удивленный всплеску её эмоций, Дункан отступил назад.
― Никогда в жизни я так не хотел женщину. Ты даже не представляешь, что я хотел с тобой сделать на кухне.
― И что же? ― Пэм устремила на него взор, требуя ответа. ― Дункан, мне нужно знать.
Осмелится ли он ей признаться? Выражение лица Пэм подсказало ответ. Она хотела знать силу его желания.
― Я хотел швырнуть тебя на стол и трахнуть, ― прорычал Дункан.
Склонив голову, Пэм округлила глаза.
― Извини. ― Судя по всему, не это она хотела от него услышать. Чёрт! ― Мне не следовало...
― Нет. ― Пэм покачала головой. ― Именно это мне необходимо было услышать. Я не боюсь.
― Не думаю, что смогу вынести, если по моей вине когда-нибудь увижу страх в твоих глазах, ― признался Дункан глубоким голосом. ― Пэм, вот почему мне пришлось остановиться. Я безумно тебя хочу и сомневаюсь, что, когда буду с тобой, сумею себя сдержать. Возможно, первое с тобой занятие любовью меня разрушит, но я никогда не смогу тебе навредить.
― Дункан, я тебя хочу, ― дрожавшими губами призналась Пэм. ― Пока вижу твоё лицо и слышу твой голос, уверена, буду в порядке. Я очень сильно тебя хочу, ты мне нужен. После этого, я кажусь тебе ещё более странной? Разве мне не следует противиться сексу?
― Нет, не следует. ― Он убрал волосы с её глаз. ― После этого я только сильнее тебя зауважал. Пэм, ты сильная женщина. Я всегда это знал.
― Я так запуталась. ― По голосу было слышно, что ей ненавистны испытываемые ею смутные чувства. ― Но правильно это или нет, я тебя хочу.
― Детка, в этом нет ничего неправильного, ― заверил он и, опустив глаза, коснулся её живота. ― Я не хочу навредить ни тебе, ни ребёнку. Ты уверена, что нам следует этим заняться?
― С нами всё будет в порядке. ― Пэм улыбнулась, скрывая страшное волнение. Она хотела этого и знала, что с помощью Дункана у неё всё получится. ― Пожалуйста, поцелуй меня.
Воин застонал, выполняя её просьбу.
― Если захочешь остановиться, мы остановимся. ― Он поцеловал её в шею. ― Клянусь, я остановлюсь.
Если бы раньше она не любила Дункана, то теперь определённо бы полюбила. Он провёл руками по её телу. Несколько раз она открывала глаза, чтобы увидеть его лицо, и этого было достаточно. Вскоре Пэм думала только о Дункане и снова ощутила себя свободной. Даже когда он расстегнул её рубашку и стянул с плеч, она не испытала страха. Только чувствовала себя свободной... любимой... И тут вампир отстранился.
― Нет, со мной всё хорошо. ― Она попыталась притянуть его к себе обратно. ― Пожалуйста, не останавливайтесь. Я этого не просила.
― Пэм. ― Дункан не смог сдержать смеха. ― Милая, кто-то стучит в дверь, ― прошептал он, надевая ей на плечи рубашку и помогая её застегнуть.
― Кто это? ― разочарованно пробормотала Пэм.
― Не знаю, но я могу их убить.
Когда она хихикнула, Дункан ей подмигнул. Он дважды проверил, прикрыта ли любимая, прежде чем пойти открывать дверь и, не удержавшись, ещё раз поцеловал Пэм.
Распахнув дверь, воин увидел Сида.
― Какого хрена тебе нужно?
― Ну, если бы ты проверил чёртов телефон, то бы знал, что Слоун прямо сейчас хочет тебя видеть у себя в кабинете, ― проворчал Сид. ― Поэтому раз ты не отвечаешь на долбаный телефон, то мне приходится самому доставлять тебе грёбаное сообщение.
― Передай ему, что я поговорю с ним утром. ― Дункан собрался закрыть дверь, но помешала выставленная Сидом нога.
― Э нет. ― Нахал вошёл внутрь. ― Это не я, а ты ему это скажешь. Я не твой, а его мальчик на побегушках. А пока ты сходишь узнать у брюзги, что ему нужно, я составлю компанию беременной.
― Дункан, иди. ― Пэм улыбнулась, указывая на выход подбородком. ― Мне всё равно нужно с Сидом поближе познакомиться.
― Этого я и боюсь. ― Дункан бросил предупреждающий взгляд на пройдоху, прежде чем поцеловать Пэм в щёку. ― Я скоро вернусь.
― Значит, тебе действительно нравится босс? ― спросил Сид, когда его командир ушёл.
Вампир плюхнулся на единственный в комнате стул и взял пульт от телевизора.
― Ага. ― Пэм села на кровать. ― А как насчёт тебя?
― Он ничего так... для мудака, ― залыбившись, ответил воин, переключая каналы.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 06 Окт 2019 21:00 #177

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Спасибо за главу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 06 Окт 2019 21:02 #178

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура! Ура! Соскучилась, особенно после тизера)) Спасибо большое!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 06 Окт 2019 23:50 #179

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новую главку! flo666 flo666 flo666 И опять Сид меня покорил- такой внимательный, остаться с Пэм, не дать ей быть одной со своими страхами, умничка :59 у парня золотое сердце)))
Ммммм, подозреваю следующая главка будет горяча - Дункан , да и Пэм не откажется думаю, продолжит с того момента где их прервали :4 :4
ждемс :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Окт 2019 14:25 #180

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Классная глава. Пэм умничка, старается переступить навязанное мудаком. Надеюсь ей это удастся чем скорее.
Сид очаровашка)) люблю с ним сцены))
Интересно, чего это так срочно понадобилось Слоуну? И где там наш секси доктор? Скоро мы его вновь встретим?)
Короче спасибо большое за продолжение, но мало)) дайте ещё)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling, Elpise