Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Окт 2019 21:53 #181

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Сид очаровашка)) люблю с ним сцены))

Ага, я тоже)) Одна сцена на кухне чего стоит :lol
Elpise пишет:
И опять Сид меня покорил- такой внимательный, остаться с Пэм, не дать ей быть одной со своими страхами, умничка у парня золотое сердце)))

Это точно! У парня и правда добрая душа и золотое сердце. Но к тому же он еще и... Это скоро узнаете)) :5
Cerera пишет:
Интересно, чего это так срочно понадобилось Слоуну? И где там наш секси доктор? Скоро мы его вновь встретим?)

В следующей главе будут все ответы :5
Cerera пишет:
Короче спасибо большое за продолжение, но мало)) дайте ещё)
Elpise пишет:
ждемс

Спасибо, что ждете : rose :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 13 Окт 2019 16:28 #182

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Если в тексте заметите опечатки или ошибки, не стесняйтесь, стучитесь мне в личку.

bella и Shareli , огромное вам спасибо! :Love)







Дункан без стука вошёл в кабинет Слоуна, желая побыстрее разделаться с делами и вернуться к Пэм.
― Что за срочность? ― сходу спросил воин, встав перед столом старейшины.
― Мне только что позвонил Пит, ― пояснил Мерфи, бросив ручку на стол. ― Убийца шерифа Боумена сдался полиции.
Дункана охватило плохое предчувствие.
― Я так понимаю, это не Кенни Лоуренс.
― В точку, ― прорычал Слоун. ― Ты же знаешь, я всегда ненавидел говнюка, и теперь понятно почему.
― Что за хрень. ― Дункан хлопнул ладонями по столу. ― Мы же знаем, что он убил шерифа. Это произошло на наших глазах. Да все в грёбаном баре были этому свидетелями.
― Дункан, вопрос закрыт. ― Слоун ругнулся. ― Теперь за всё в ответе полукровка по имени Рэй Джонс, а не Кенни Лоуренс.
― Какого хрена вопрос закрыт, ― заорал Дункан. ― Он лживый козёл.
― Полукровка принял полностью на себя вину.
― Твою мать!
― Детектив Фергюсон снял с Кенни все обвинения. Он теперь свободный человек. Предположительно, он и Фергюсон заключили сделку до того, как ублюдок подставил вместо себя полукровку, ― сердито заявил Слоун. ― Но и это ещё не всё.
― Как будто этого мало, ― пробурчал Дункан.
― Кенни получил охранный ордер против воинов СВ.
― Он покойник, ― предупредил Дункан старейшину. ― Клянусь богом, если увижу его рядом с Пэм, ему конец.
― Именно этого он и ждёт. Чем больше воинов он уберёт с дороги, тем легче ему будет заполучить её и ребёнка.
― Для мертвеца будет сложновато.
Дункан рвал и метал. Даже простая мысль о том, что сукин сын может добраться до Пэм, вызывала у него желание кого-нибудь грохнуть. А ведь обычно его спокойствию можно было позавидовать.
― Подонок чертовски умён. ― Слоун потёр глаза. ― Как бы ни хотелось мне этого признать, но он нас одурачил, однако просчитался: мы гораздо умнее.
― Не без участия Фергюсона, ― проворчал Дункан, его мысли метались в голове со скоростью света. ― Пит не упоминал, какую сделку они заключили?
Слоун только покачал головой.
― Нет, только пытается выяснить.
― Мы многим обязаны этому копу, ― признал Дункан.
― Дункан, не выпускай Пэм из виду, ― указал Слоун, словно этот приказ необходим. ― Он попытается на законном основании получить опеку над ребёнком. Ничуть в этом не сомневаюсь. Нам следует быть на шаг впереди. Сукин сын определённо переоценил свои силы.
― Поклянись: если со мной что-нибудь случится, ублюдок и близко не подойдёт к Пэм и ребёнку, ― не лукавя душой, потребовал Дункан.
― С тобой ничего не случится, но да, я клянусь: о них позаботятся, ― заверил Слоун и кивнул, словно скрепляя сделку.
― Остальные знают? ― поинтересовался Дункан, отходя от стола.
― Пока нет. Хотел уведомить тебя первым. Остальные скоро будут в курсе. Главное – позаботься о Пэм.
Слоун уставился на дверь, через которую вышел воин и товарищ по оружию. Как же он ненавидел, когда его подопечных выставляют глупцами. Со злости он дважды шмякнул настольный телефон об стол и аккуратно поставил его на место. Детектив Фергюсон понятия не имел с кем, блин, связался, но скоро выяснит.




Балагур Сид Синклер действительно понравился Пэм. Нахальный шутник был просто очарователен. После ухода Дункана она смеялась без остановки.
― Ладно, сегодня по телеку мало интересного, ― заметил Сид, щёлкая каналами.
― Мне без разницы, ― отметила она и направилась в туалет. ― Я и раньше почти не смотрела телевизор.
― Ты видимо прикалываешься. «РЕПО на самолёт» [1]? Как же, чёрт возьми, ты заключишь сделку РЕПО на самолёт?
Пэм застонала, и он переключил канал.
― Хорошо, я найду что-нибудь ещё. Как насчёт «Когда рыба нападает 2»? ― Пэм застонала громче, и Сид протянул ей пульт. ― Сама найди что-нибудь.
Увидев, что Пэм согнулась пополам, схватившись за живот, вампир откинул пульт и вскочил со стула.
― Пэм! Что случилось?
Она прикусила губу, пытаясь выпрямиться.
― Слегка заныл живот.
― Слегка заныл, как же. ― Вампир посмотрел на её бледное лицо. ― Сейчас позвоню Дункану.
― Нет, подожди. ― Она схватила его за руку, выпрямляясь во весь рост. ― Пожалуйста, не оставляй меня одну.
Не желая расстраивать её ещё больше, Сид поборол в себе порыв броситься за помощью.
― Ты уверена?
― Ага, просто дай мне сходить в туалет.
Не успела Пэм сделать и два шага, как мышцы живота болезненно сжались, и она со стоном опёрлась о стену.
Сид одним махом оказался рядом с бедняжкой, осторожно её поднял и направился к двери.
― Где новый кабинет доктора?
― Понятия не имею, ― взмокнув и побледнев, промямлила Пэм, держась за живот. ― Сид, я боюсь.
Судя по выражению лица, воин тоже изрядно струхнул, но промолчал. Стараясь двигаться быстро и плавно, чтобы лишний раз не потревожить беременную, он прошёл в конец коридора, по дороге выбивая двери ногой.
― Чёрт возьми, где же он? ― кипишился воин. ― Кто, блин, проектировал это место? Ему точно нужно надрать задницу.
― Попробуй пойти туда. ― Пэм держалась изо всех сил, стараясь не шевелиться, но её снова пронзила боль. ― О боже, ― сквозь стиснутые зубы простонала она.
― Чёрт! Чёрт! ― Сид ускорился. ― Не смей мне рожать!
― Не думаю, что это от меня зависит, ― пробормотала Пэм, слегка расслабившись, когда боль отпустила.
― Просто не разводи ноги. ― Сид пнул очередную дверь и выругался, когда комната оказалась пуста. ― И не чихай.
― Не чихать? ― озадаченно спросила Пэм.
― Да, нам не нужно, чтобы эта штуковина выстрелила, ― выпалил Сид, еле держа себя в руках от страха. ― Где этот долбаный кабинет?
Даже безумно напуганная Пэм не удержалась и рассмеялась на реплику вампира.
― Это не штуковина, а ребёнок, и не думаю, что, чихнув, рожу.
― Давай не будем испытывать судьбу, лады? ― Выбивая последнюю дверь в конце ещё одного длинного коридора, воин вошёл внутрь и обнаружил Слейда с Джил, раскладывавших по шкафам вещи. ― Где вас черти носили? ― заорал Сид.
― Тут, ― откликнулся Слейд и, заметив Пэм, спросил:
― Что случилось?
― У меня слегка свело живот, ― подала голос та, обрадовавшись, что они нашли доктора.
― Повторюсь: слегка свело, ага, как же. Её скрутило пополам, ― возмутился Сид, держа беременную на руках в ожидании указаний.
― Убери всё со стола, ― приказал Слейд Джил. ― Быстро.
Девчонка тут же сняла коробку и положила на стол простыню. Сид осторожно положил Пэм, а пацанка подложила под её голову подушку.
― Где Дункан?
― Нет, не надо его беспокоить. ― Пэм схватила Сида за руку. ― Просто слегка свело живот. Сейчас всё нормально.
― О, спасибо большое, мне совсем не хочется, чтобы меня побили, ― фыркнул Сид, вытаскивая телефон и набирая телефон Дункана.
― Где ты, чёрт возьми? Да, нас там нет. У неё возникли боли, поэтому я отнёс её к врачу. Понятия не имею, где.
― Мы в конце коридора с восточной стороны, ― выхватив гаджет у воина, сообщила Джил и вернула сотовый хозяину.
― К кабинету нужны знаки навигации, ― буркнул Сид и отошёл в сторону. ― Не здание, а чёртов лабиринт.
― Пэм, где болит? ― спросил Слейд, задрав её рубашку до груди и стянув штаны с живота.
Она положила руку на низ правого бока.
― Начинается отсюда, а потом пронзает живот.
― Были кровотечения или кровянистые выделения?
― Нет.
Слейд вытащил стетоскоп, вставил душки в уши, а головку приложил к животу. Доктор-вампир нахмурился, когда Пэм дернулась.
― Очередной приступ?
― Нет, просто холодно.
― Извини. ― Слейд усмехнулся, потом уже с серьёзным видом сосредоточенно слушал, перемещая головку стетоскопа по животу. ― Какой срок?
― Три месяца.
Пэм внимательно всматривалась в лицо дока, но по непроницаемому виду не могла определить, что происходит.
― Близнецы рождались по материнской или отцовской линии? ― невозмутимо задал вопрос Слейд.
― Со стороны матери ― нет, и я не уверена насчёт… ― Она не смогла произнести слово «отец». Он был не отцом, а монстром. ― Его семьи. С ребёнком всё в порядке?
Слейд вытащил душки стетоскопа из ушей.
― Как долго ты испытываешь боль?
― Только сегодня. А почему ты спрашиваешь?
Пэм начала паниковать. Ей неожиданно захотелось присутствия Дункана.
― Когда в последний раз шевелился ребёнок?
Слейд взялся за телефон.
― Сегодня утром.
Пэм попыталась сесть, но вампир положил ей руку на плечо.
Воин поднёс к уху мобильный и, не сводя глаз с Пэм, стал ждать ответа.
― Доктор Бьюкенен. Я привезу пациента, и мне нужна комната для УЗИ и осмотра беременной.
― О боже, ― воскликнула охваченная страхом Пэм и прикрыла глаза.
Тут в кабинет ворвался Дункан и направился прямиком к любимой. Взяв её за руку, он посмотрел на Сида.
― Что, чёрт возьми, произошло?
― Нам нужно немедленно доставить её в университетскую больницу, ― заявил Слейд, намереваясь взять Пэм на руки, но Дункан его опередил.
― Я подкачу машину к выходу, ― на ходу бросил Сид, стремглав выбегая из комнаты.
Запихнув вещи в сумки, Слейд последовал за Дунканом.
― Чёрт возьми, ― ругнулся доктор-вампир и, развернувшись, столкнулся с Джил.
― Что-то забыл? ― поинтересовалась девчонка. ― Я принесу. Тебе нужно остаться с ней.
― Свои документы, могут не пустить в больницу, я там ещё не был. ― Слейд похлопал по карманам, убеждаясь, что у него их нет. ― Они на столе.
― Иди. Я поняла.
Джил вернулась в кабинет.
― Пэм, был ещё приступ боли? ― спросил Слейд, догнав Дункана.
― Нет, ― ответила та, положив голову на грудь любимого. ― Почему мы едем в больницу? Что не так?
Глаза Слейда встретились со взглядом Дункана.
― Просто мера предосторожности, ― пояснил Пэм вампир, но губами сказал Дункану: «Времени в обрез».


[1] «РЕПО на самолёт» (Airplane Repo) - американское документальное реалити-шоу. Сделка РЕПО (от англ. repurchase agreement, repo) — сделка купли (продажи) ценной бумаги с обязательством обратной продажи (покупки) через определённый срок по заранее определённой в этом соглашении цене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 13 Окт 2019 16:39 #183

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за главу : rose : rose : rose Закончу с делами и отпишусь по проде :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 13 Окт 2019 16:53 #184

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Спасибо за перевод :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 13 Окт 2019 20:10 #185

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ух ты какая глава! Спасибо большое!!!
Кенни блин уже поскорее хочется грохнуть. И детектив гаденыш, тоже в топку. :smile174
Блин, глава напряженная. Так переживаю за Пэм, как можно было на таком закончить???? :3 И у нее что, близнецы??? Чего это доктор за них спросил.
А Сид в очередной раз лапочка :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Окт 2019 00:34 #186

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
закончилось на самом интересном месте ..... :3 :3 Столько вопросов: почему "времени в обрез", многоплодная беременность?!
И Кенни-редиска оправдан и на свободе- вообще "нож в спину", не ожидала :bored-smile
Спасибо за новую главку flo666 flo666 , жду следующую очень-очень )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Окт 2019 21:11 #187

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Блин, глава напряженная. Так переживаю за Пэм, как можно было на таком закончить???? И у нее что, близнецы??? Чего это доктор за них спросил.
Elpise пишет:
закончилось на самом интересном месте ..... Столько вопросов: почему "времени в обрез", многоплодная беременность?!

Ну автор рассчитывал, чтобы читатели не отложили книгу в ночи, а продолжили читать со слипшимися глазами :lol А гад переводчик тормозит :8

Огромное спасибо всем :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Окт 2019 22:04 #188

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
llola пишет:
Ну автор рассчитывал, чтобы читатели не отложили книгу в ночи, а продолжили читать со слипшимися глазами :lol А гад переводчик тормозит :8

Огромное спасибо всем :Love)
Спасибо вам, девчата! вчера читала как раз заполночь)))
мы дождемся нужного часа,и прочтем на одном дыхании)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Окт 2019 22:52 #189

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
Спасибо вам, девчата! вчера читала как раз заполночь)))
мы дождемся нужного часа,и прочтем на одном дыхании)))

Спасибо за позитив, что несёшь в нашу темку! :Love) :36 Очень надеюсь, что девчата из команды всё видят. Мы все в цейтноте, но главный тормоз я))

Думаю всё-таки на этой неделе бросить на сверку 14-ю главу. Она не маленькая. А потом даже не знаю как остановиться, такая для меня дальше идёт вкусняшка . Но... Карма взывает и тянет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 18 Окт 2019 19:33 #190

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
lola, bella, Shareli, спасибо большое!!!
llola пишет:
― И вы туда же! ― воскликнул он. ― Разве вы не читали выпущенного мной закона по кухне? Клянусь, здесь чаще тискаются, чем едят.
Умора.))) Взял и всю малину им испортил.

Надеюсь с ребёнком всё будет хорошо.
llola пишет:
Просто не разводи ноги. ― Сид пнул очередную дверь и выругался, когда комната оказалась пуста. ― И не чихай.

Сид прям жжёт. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 18 Окт 2019 20:40 #191

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Большое спасибо за новую главу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Окт 2019 12:16 #192

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
llola пишет:
А потом даже не знаю как остановиться, такая для меня дальше идёт вкусняшка . Но... Карма взывает и тянет))
Хочется поскорее Дункана, но мы и Карму ждем... так что тут тяжело что-то против сказать))) Рады будем всему : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Окт 2019 23:34 #193

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Сид тот ещё юморист, своими шутками и мёртвого поднимет)) А Пэм просто умничка, пытается понять свои желания и старается забыть мерзости прошлого. Но мерзавец опять как-то выкрутился и отступать от "своего" не намерен - вот Гад, когда ж на него найдётся управа!
Дункан - золото, любит и оберегает свою суженую, и готов даже погибнуть, защищая её. Все-таки столько на него одного свалилось, практически похоронил ведь себя, пока не нашёл Пэм; но он все равно настолько бережно и чутко относится к ней, что просто удивительно - столько в нем нежности...
И да, закончилось на самом интересном месте - что значит фраза дока "Времени в обрез"?
Спасибо большое за продолжение, будем ждать сколько угодно, оно того стоит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Окт 2019 18:18 #194

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Люба пишет:
Сид прям жжёт.
Darling пишет:
Сид тот ещё юморист, своими шутками и мёртвого поднимет))

Сид, это Сид :lol Что в голове, то и на языке))
Darling пишет:
Дункан - золото, любит и оберегает свою суженую, ... просто удивительно - столько в нем нежности...

Люблю парня :dream
Darling пишет:
будем ждать сколько угодно, оно того стоит!

Спасибо : rose


Спасибо всем, что читаете :59 :63 И очень рада, что книга вам нравится :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Окт 2019 21:43 #195

  • alenuchka2219
  • alenuchka2219 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -16
Когда будет следующая глава? Уже 2 недели с 13й прошло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Окт 2019 22:24 #196

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
alenuchka2219 пишет:
Когда будет следующая глава? Уже 2 недели с 13й прошло!
У меня встречный вопрос: а вам книга нравится? Из комментария я этого не увидела :8

Но всё-таки отвечу за себя: главка на сверке. А там как будет время и возможность у девчат. Уж простите, но мы обычные люди, у которых есть личная жизнь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Darling, Котик

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Окт 2019 16:03 #197

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
alenuchka2219 пишет:
Когда будет следующая глава? Уже 2 недели с 13й прошло!
Какое воодушевленное "спасибо"! Так и хочется после такого бросится переводить/сверять/редактировать :bored-smile

После таких наглых комментариев так и хочется послать человека. Но мы будем выше этого и просто напомню правила элементарной вежливости. Перед тем как что-то спрашивать (а переводчик книги у нас уникальный :4 не против когда ВЕЖЛИВО и ненавязчиво спрашивают когда продолжение) нажмите хотя бы одно "спасибо" или напишите сообщение что книга вам нравится. А не с порога дверь ногой открывайте. Первый пост и такой негатив вызвать надо уметь.

Выше переводчик писала про 14ю главу... надо было только прокрутить.

Катюша, спасибо за новость :kiss : rose ждемс)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Окт 2019 21:00 #198

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
надо было только прокрутить

Я конечно же имела ввиду девчат из команды этого перевода: сверщика и редактора :8 Да и сама я в полном ауте :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Окт 2019 21:26 #199

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
llola пишет:
Да и сама я в полном ауте


Честно говоря, своим сообщением alenuchka2219 повергла в аут всю команду. Честно говоря, от столь бесцеремонного обращения, даже у меня отказал мой всегда присущий такт, поэтому воздержалась ответить на такой провокационный пост, когда зашла сегодня днем на сайт. Подписываюсь под постом Ланы и могу лишь добавить, что человек явно далек от понимания, сколько сил и времени уходит на грамотный, гармоничный и художественный перевод.

Катя не расстраивайся, толпа верных читателей и команда сайта терпеливо ждет твои переводы :36 А на одного бестактного пользователя, который пришел выливать свой негатив на других и предъявлять несуразные претензии, не стоит обращать внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Окт 2019 21:40 #200

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Лана и Надя огромное спасибо за поддержку :Love) :59 :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling