Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 30 Окт 2019 08:29 #201

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
alenuchka2219 пишет:
Когда будет следующая глава? Уже 2 недели с 13й прошло!

Браво. Это Шыдевр. Давно я так не хохотала.
Эй, галеры, не слышите?! Зашевилили кандалами, тут госпожа проды желает...
Не, это надо ж было найти сайт и зарегаться ради этого :sing :sing :sing
Ищите оригиналы и забивайте через Промт . Ах да, в случае кардинального расхождения Промта и выложенного на сайте текста, спеши сообщить, что, конечно же, прав Промт. А переводчики и редакторы у нас на сайте вообще дурью маются и сочиняют не пойми что. Читателей на голодном пайке по 2 недели держат. Есть же Промт. Вот не смогли мы его взять и чуть отредактировать. Ума и простора мысли не хватило :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 30 Окт 2019 21:13 #202

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Соби, спасибо :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 11 Нояб 2019 19:02 #203

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Для всех кто ждёт... 14-я глава на редактуре...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 12 Нояб 2019 17:31 #204

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola пишет:
Для всех кто ждёт... 14-я глава на редактуре...

Спасибо огромное!!! Жду. :59 :60 :63

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Нояб 2019 11:58 #205

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ждемс! :dream :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Нояб 2019 20:04 #206

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
bella и Shareli , огромное вам спасибо! :59 :63








Дункан последовал за Слейдом через приёмное отделение больницы. Как только док предъявил документы, их сразу проводили в смотровой кабинет. Вампир дал указание ожидавшей там медсестре и переключился на Пэм.
―Ты делала УЗИ?
― Нет, ― призналась та, отводя взгляд от вылупившейся на неё медсестры.
― Положи её на стол, ― указал Слейд Дункану и пододвинул поближе аппарат УЗИ.
Дункан неохотно опустил любимую на смотровой стол. Сжав в руке холодную дрожавшую ладошку, он взглядом осмелился приказать Слейду удалиться. Тот прекрасно всё понял, но улыбнулся. Подняв рубашку до груди и спустив штаны, обнажил округлый живот беременной.
― Были ещё приступы боли? — поинтересовался он, внимательно оглядывая Пэм.
― Нет, ― отозвалась та, наблюдая за действиями Слейда, который настраивал УЗИ. ― Это плохо, если ребёнок затих?
― Не всегда. Извини, но сейчас будет холодно. ― Док нанёс гель на живот. ― Иногда малыш просто долго спит, давая маме передохнуть.
― Но ведь ты ничего не услышал? — дрожавшим голосом продолжила допытываться Пэм, озвучив вопрос, который боялась задать в резиденции воинов СВ.
― С помощью стетоскопа не всегда можно услышать сердцебиение плода. Всё зависит от его положения в животе матери. Поэтому для более точной диагностики используют УЗИ. ― Слейд поместил на гель датчик и провел им по животу. ― Ты почувствуешь некоторое давление, но не боль. Если будет больно, сразу скажи.
Пэм, затаив дыхание, уставилась на дисплей аппарата.
― Дыши, ― прошептал Дункан ей в висок, смотря на экран.
В кабинете раздавался только писк УЗИ. Все воззрились на монитор. Слейд передвинул датчик по животу и послышалось сердцебиение малыша. Поначалу слабое, но постепенно становившееся всё громче и громче.
Выдержка Пэм дала трещину. На глаза накатили слёзы. Повернув голову, она уткнулась лицом в шею Дункана.
― Слава Богу.
Слейд набрал что-то на клавиатуре и снова переместил на животе датчик УЗИ.
― Ты считаешь себя на третьем месяце беременности?
― Точный срок: три месяца и неделя, ― проговорила Пэм в шею Дункана, пытаясь прийти в себя.
― Это невозможно, ― не поверил Слейд и нажал ещё несколько кнопок на клавиатуре, после чего раздались различные звуки.
Даже на лице медсестры отразилось недоверие.
― Ты в третьем триместре беременности. Уверена насчёт трёх месяцев?
― Да, ― подтвердила Пэм. Тот день она никогда не забудет. ― Мне сделали укол.
Слейд поднял глаза на Дункана. Тот кивнул в сторону медсестры и покачал головой.
― Ладно, мы вернёмся к этому чуть позже, ― сказал Слейд и развернул монитор УЗИ к Пэм. ― Хочешь познакомиться с малышом?
― Да, ― шмыгнув носом, откликнулась та и смахнула слёзы, размазывая кровь по щеке.
Дункан, чуть улыбнувшись, стёр алые разводы с лица любимой.
Пэм повернулась к экрану и увидела свою кроху.
― Ребёнок в порядке?
― Да, у него милый носик, по пять пальчиков на ручках и ножках.
Слейд хохотнул, когда малыш зевнул.
― О, ты это видел? ― обратилась Пэм к Дункану.
― Да, видел, ― изумлённо подтвердил тот.
Он никогда не видел ничего подобного. При взгляде на взволнованное лицо Пэм его накрыло чувство дома. Воин и не надеялся завести собственную семью, но, переводя взор с любимой на малыша, осознал: сокровенная мечта наконец-то сбылась.
― Хочешь узнать пол карапуза? ― Слейд ещё немного сдвинул датчик.
― Даже не знаю. ― Пэм покосилась на Дункана. ― А ты?
— Детка, как решишь, так и будет.
Дункан был польщён, что она поинтересовалась его мнением. Он не родной отец ребёнку, но Пэм дала ему возможность ощутить, какого им быть.
Закусив губу, она снова посмотрела на экран и взволнованно кивнула.
— Да. Мы хотим знать.
Слейд расплылся в широкой улыбке.
— Поздравляю. Похоже, у вас будет мальчик-крепыш.
— Мальчик? — переспросила Пэм и прикрыла рот рукой. — Я знала. Знала, что будет мальчик.
Когда любимая улыбнулась, Дункан не удержался и её поцеловал.
Слейд поднял датчик УЗИ, понажимал ещё несколько кнопок на клавиатуре и, стерев гель, натянул рубашку на живот беременной.
— Спасибо за помощь. Мне нужно пообщаться с пациенткой наедине, ― обратился доктор-вампир к медсестре.
— Да, сэр, — ответила та и удалилась.
Дункан помог Пэм сесть.
— Спасибо, ― поблагодарила она его.
Слейд взял несколько снимков и передал будущей маме.
— Вот первые фотографии малыша.
— Как мило. ― Просматривая фото, она рассмеялась. — Похоже, здесь он улыбается.
И показала Дункану, взглянув на снимок, тот хохотнул.
Слейд пододвинул к ним стул.
― Мне нужно знать, что происходит. ― От его слов радость Пэм сошла на нет. ― Ради жизни твоей и ребёнка, мне нужно знать всё. Это не обычная беременность.
― Что значит ― ради жизни моей и ребёнка? Ты же сказал, что он в порядке, ― испуганно протараторила Пэм.
― Да, но он большой мальчик, а ты маленькая женщина, ― пояснил Слейд, взглянув на распечатку с аппарата. ― Насколько я могу судить, тебе до родов осталось не больше двух недель. Думаю, у тебя были схватки Брэкстона-Хикса, их ещё врачи называют практикой родов. Они подготавливают будущую маму к реальным схваткам. Кроме того, когда плод опускается вниз и мало двигается, это также может означать, что он готовится появиться на свет. Но ребёнок лежит в животе неправильно, и это меня беспокоит.
― Но ты же можешь сделать кесарево сечение, верно? ― спросила Пэм, нервно сжав и опустив снимки.
― Да, но… ― Слейд перестал щипать себя за переносицу. ― Как врач, я не могу поверить в твоё утверждение. С твоих слов, ты на третьем месяце беременности, но согласно размеру плода ‒ в третьем триместре, то есть на шестом месяце. Это просто невозможно. Почему ты решила, что беременна только три месяца?
― Я точно знаю дату зачатия, потому что меня изнасиловали. ― Пэм взяла сзади Дункана за руку. ― Тогда же мне сделали укол вещества, скорее всего повлиявшего на мою фертильность.
При слове «изнасиловали» у Слейда потемнели глаза.
― Мне жаль.
― Через два дня по утрам меня начало тошнить. Я знала желание Кенни и содержание пузырька, поэтому и сделала тест на беременность. Он оказался положительным. На самом деле я использовала три теста. Результат был один и тот же, ― вздохнула Пэм.
― Откуда ты знаешь содержание пузырька? ― хмуро поинтересовался Слейд.
― Потому что меня изнасиловал мой бывший. Он хвастался, что собирается сделать из меня производителя, ― зло огрызнулась она.
― Производителя? ― Слейд посмотрел на Дункана. ― Производителя кого?
― Полукровок, ― ответил воин. ― Слушай, мы можем рассказать остальное позже. Сейчас нужно позаботиться о Пэм.
Слейд понимающе кивнул.
― Полагаю, у нас нет пузырька с тем веществом.
Пэм покачала головой.
― Я пыталась его найти, но пока безрезультатно.
― Ладно, что есть, то есть. ― Слейд встал. ― Значит, отсюда будем и отталкиваться. С твоего позволения я хотел бы тебя осмотреть. Нужно убедиться, расширен ли таз. Сроки сбивают меня с толку.
― Хорошо, ― неуверенно согласилась Пэм.
― Я могу поручить это кому-нибудь другому, если меня стесняешься, ― предложил Слейд ради комфорта будущей мамы.
Вспомнив взгляд медсестры, Пэм покачала головой.
― Нет, я бы предпочла тебя.
― Мне придётся попросить тебя выйти, ― обратился Слейд к Дункану, отодвигая аппарат УЗИ.
Тот приготовился возражать, но док поднял руку.
― Я приглашу медсестру на время осмотра, но должен попросить тебя покинуть кабинет.
― Дункан, всё в порядке. ― Пэм сжала руку любимого. ― Я немного стыжусь и предпочла бы, чтобы ты ушёл. Ты не против?
― Твоё желание ‒ для меня закон. ― Дункан её поцеловал. ― Я буду прямо за дверью, ― заверил он, направляясь в коридор.
Слейд протянул Пэм больничный халат.
― Я позову медсестру. Надень это до моего возвращения.
― Хорошо.
Она взяла халат и на него уставилась.
Пэм, сидя на столе, выглядела такой одинокой и напуганной, что Дункану захотелось вернуться к любимой, но док его остановил.
― Дункан, я о ней позабочусь. Клянусь.
Бросив последний взгляд на Пэм, воин позволил Слейду вытолкать себя из кабинета.




― Как она? ― подбегая к Дункану, спросила Николь.
― Нормально, ― ответил тот, глядя на встревоженные лица Деймона, Джареда, Тессы, Сида, Джил и Слоуна, ожидавших известий о Пэм. ― С ней всё в порядке. Прямо сейчас Слейд собирается её осмотреть.
― Как ребёнок? ― поинтересовалась Тесса, подходя к Николь.
― Здоров и, вероятно, родится раньше, чем мы ожидали.
― Что? Серьёзно? ― воскликнула Николь в панике. ― Вот дерьмо! У нас же ещё не было аист-пати.
Они отошли от двери, когда Слейд и медсестра вернулись. Прежде чем войти док постучал, и все услышали отклик Пэм.
― Как только я закончу осмотр, ты сможешь вернуться, ― заверил Слейд Дункана и исчез в смотровой.
Дункан молча кивнул, но как только дверь закрылась, шагнул к ней и прислушался, убеждаясь, не нужна ли Пэм помощь. Случись так, его бы и целая армия не удержала.
― Ей следует остаться в больнице? ― спросил Слоун. ― Если так, могут возникнуть неприятности.
Дункан тут же встрепенулся.
― Какие неприятности?
― Мы открыто поехали в больницу, приведя за собой ораву папарацци, ― пояснил Сид, бросая в рот огромную горсть картофельных чипсов. ― Сложновато будет защитить её от Кенни.
― Ты им сообщил? ― спросил Дункан у Слоуна и обвёл всех взглядом.
Хмурые лица послужили ему ответом.
― Мы узнаем, если он к ней подберётся, ― прорычал Джаред.
Мимо Сида, уставившись на него, прошла медсестра. Тот, смахивая крошки с рубашки, разбросал по полу мелкие остатки чипсов из пустой пачки.
― Значит, беременная чувствует себя хорошо, как и маленький спиногрыз?
Закатив глаза, Дункан кивнул.
― Они в порядке.
― Хорошо. ― Сид усмехнулся, когда медсестра снова мимо него продефилировала. ― Слоун, слышь, ведь Совет оплачивает нашу медицинскую страховку?
― Какого чёрта ты мелешь? ― рыкнул старейшина, оторвавшись от телефона.
― Думаю, мне нужно смерить кровяное давление, ― ответил Сид и, поиграв бровями, направился вслед за медсестрой, по дороге выбрасывая пакет из-под чипсов в мусорное ведро.
― Кажется, я его ненавижу, ― усмехнулся Слоун. ― Правда.
― Он тебе всё больше и больше нравится, ― смеясь над Сидом, подал голос Джаред.
― Так, теперь, когда не о чём больше волноваться, нам нужно спланировать вечеринку для будущей мамы, ― заявила Николь, вынув телефон.
Все воины ‒ даже Слоун, ‒ как один, в ужасе вскинули руки, и в разнобой протестующе пробурчали.
― Что? ― Николь недоумённо на них уставилась.
― Нам с Николь не под силу за такой короткий срок самим справиться с этой задачей. Ребёнок скоро родится. Поэтому времени в обрез. ― Тесса всплеснула руками. ― Ну же, парни.
― Детка, мы убиваем подонков, ― на полном серьёзе ответил суженной Джаред, ― а не устраиваем вечеринки. В воинской присяге нигде не говорится об организации аист-пати.
― О, и там написано, что вы убиваете подонков? ― недоверчиво фыркнула Тесса.
― На самом деле так и есть, ― парировал ей Джаред.
― Мне бы хотелось увидеть присягу, ― с подозрением в голосе отреагировала Тесса.
― Только воинам доступен текст, ― ответил Джаред, довольный, что любимой нечем больше крыть.
― Вообще-то я его видела, и там ни слова про убийство подонков. ― Джил встала рядом с Тессой и Николь. ― Девчат, я в деле. Нам не нужна их помощь. Мы сами справимся. Они только будут путаться под ногами.
Проходя мимо и обсуждая с Николь будущий праздник, Тесса ткнула Джареда локтем в живот.
― Ты заплатишь за это на тренировках, ― сверля глазами, предупредил Джил Джаред.
Пацанка только пожала плечами и усмехнулась.
― Сожалею.
Джаред фыркнул ей след, когда она последовала за подругами. Оглянувшись на Деймона, Дункана и Слоуна, он поднял руки вверх.
― Ну, спасибочки, парни, за своевременную помощь, ― прорычал Джаред.
― Эй, да ты и сам отлично справился, ― отозвался Слоун, прислонившись к стене.
― Ага, пока с треском не провалился, ― добавил Деймон с такой редкой на лице усмешкой. ― Если честно, не хотел бы оказаться на твоём месте.
― Друган, я тебе это припомню, — огрызнулся Джаред и потопал прочь, но, заметив, что направляется в сторону заговорщиц, тут же вернулся к смеявшимся над ним воинам. — Да пошли вы все куда подальше.




Дункан мысленно отстранился от разборок между друзьями, сосредоточившись на происходившем в смотровой. Мысли Слейда были ему не доступны ‒ он полностью их заблокировал. Медсестра думала только об одном: как бы затащить нового доктора, который не обращал не неё никакого внимания, в постель.
― Как ты? ― поинтересовался Слоун, подойдя к Дункану.
― Как только выйдет док, тогда и скажу, ― отозвался Дункан, не отрывая хмурого взгляда от смотровой.
― Дункан, он спец, ― заверил Слоун. ― В противном случае, я бы его не вызвал.
― Так он доктор или воин? ― вклинился в разговор Деймон.
― И то, и другое, но в первую очередь воин. Давно его знаю. Он будет полезен отряду. ― Слоун похлопал Дункана по спине. ― Она в хороших руках.
Тут открылась дверь, и вышли Слейд с медсестрой. Дав ей указания, док обратился к Дункану:
― Мне нужно с тобой наедине переговорить.
― С ней всё в порядке? ― спросил Дункан, оставшись, как часовой, стоять у двери.
― Она одевается. ― Слейд огляделся. ― Давай отойдём.
Дункан последовал за ним в свободный кабинет.
― Ты не ответил на мой вопрос.
Слейд прикрыл дверь и нахмурился.
― Ладно, для начала хочу сбросить камень с души. Молю бога, чтобы вы нашли ублюдка, который такое с ней сотворил. И хотя я предпочитаю спасать жизни, некоторые того не стоят. Убей говнюка, или это сделаю я.
― Об этом не беспокойся. Он уже мёртв, — ответил Дункан, стараясь оставаться спокойным перед неприятным разговором.
Через секунду Слейд успокоился, о чём свидетельствовали его золотистые глаза.
― С ней поступили жестоко, ― прорычал воин и пояснил свои слова:
― Многие раны и повреждения зажили неправильно. Поэтому естественные роды пройдут мучительно.
Дункан с каменным лицом отвёл взгляд.
― Она знает?
― Да, ― подтвердил Слейд. ― Она в курсе. Именно Пэм попросила меня всё тебе рассказать. С её слов вы ещё не были близки, и я советую тебе с этим не торопиться.
― Без вопросов, ― процедил сквозь стиснутые зубы Дункан, чуть не обезумев от нахлынувшей дикой ярости.
― Ты когда-нибудь задумывался, что она возможно никогда не сможет быть с мужчиной, с тобой? ― с сочувствием поинтересовался Слейд.
― Да, ― сознался Дункан. ― Мне всё равно.
― Ну, а для неё это важно.
― К чему, блин, ты клонишь? ― Дункан, наконец, посмотрел Слейду в глаза.
― Она очень обеспокоена тем, что никогда не сможет быть той женщиной, которая тебе подойдёт, ― без обиняков ответил док.
― Какого хрена ты ей наговорил? ― прорычал Дункан, пригвоздив вампира к стене.
― Ничего лишнего. Только то, что касается её здоровья, ― спокойно пояснил Слейд, он прекрасно понимал воина, поэтому даже не пытался вырваться из его захвата. ― Она сама задавала вопросы. Пэм беспокоится только о тебе и ребёнке, а не о себе. Я просто тебя предупредил, о чём она думает.
― Твою мать! ― выругался Дункан, отпуская дока. ― Прости.
― Не парься. Если бы это была моя женщина, то я бы, как бешеный, направо и налево всех колошматил, ― признался Слейд. ― Просто не спеши. По возможности не давай ей волноваться. Честно, не могу сказать точно, когда родится ребёнок, но скоро. Кости таза у неё расширены, но у каждой женщины это происходит по-разному.
Дункан был без понятия, о чём вещал док, даже притворяться не стал. Ему по барабану до других женщин. Важна только Пэм и её безопасность.
― Спасибо, — поблагодарил он и отступил на шаг.
― Иди. Она уже должна одеться, — посоветовал Слейд, ободряюще похлопав по спине воина.
Покинув кабинет, Дункан направился к Пэм. В коридоре он услышал её голос и увидел любимую в окружении воинов, разговаривавшей с Николь и Тессой. На реплику Николь Пэм усмехнулась и подняла глаза, встретившись с ним взглядом. Потом перевела взор на Слейда, и её улыбка угасла. Улыбнувшись, Дункан подмигнул Пэм, давая ей понять, что ничего не изменилось, и он останется с ней при любом раскладе.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Нояб 2019 20:35 #207

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое! Я как всегда сразу не могу прочесть( но как только так сразу отпишусь :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Нояб 2019 21:08 #208

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Небольшая визуализация главы.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 20 Нояб 2019 22:34 #209

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо всем за спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 26 Нояб 2019 18:04 #210

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура! Я дошла сюда) Еще раз спасибо за главу!
Очень переживала за Пэм и рада, что пока все обошлось. В шоке от срока, но этого и следовала ожидать, неизвестно какую гадость ей кололи( Кенни в очередной раз захотелось прибить и чтобы перед смертью он хорошенько помучился :smile174
Дункан лапочка :dream он будет замечательным отцом.
Сид как всегда разряжает обстановку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 26 Нояб 2019 22:13 #211

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Лана, огромное спасибо за отзыв : rose :Love) :36 :59 :60

Обожаю эту главу :dream

Здесь Дункан, как ты и написала -- великолепен. Сид -- на своей волне))

Но помимо него обстановку разрядили девчонки :lol

Решила пока остановится на этой главе, так как дальше пойдёт экшен))

ЗЫ: Как же я люблю Слейда :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 01 Дек 2019 13:34 #212

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Shareli, спасибо большое!!


Это что же творил с ней этот гад, что это даже скажется на её будущих родах. :shock
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 01 Дек 2019 21:51 #213

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Эта книга, в отличие от предыдущих, полна сопереживания. Пэм, став жертвой маньяка-психопата (по-другому его никак уже не назвать), нашла такую мощную поддержку в лице братства вампиров, что веришь - несмотря на всю боль, прошлую, настоящую и будущую, все у неё будет хорошо. Рядом настоящие Защитники, начиная от весельчака Сида и заканчивая брутальным доком (я тоже им восхищаюсь). Ну и конечно Дункан, поражаюсь его выдержке и терпению, он будет замечательным отцом!
Спасибо большое за продолжение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 02 Дек 2019 15:06 #214

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новую главку! Что же пузырек такой гадостный?? Что за состав там? В этой книге узнаем ?
Пэм стресс за стрессом переживает , жаль ее очень....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling

Тереза Гэйблмен - Дункан 02 Дек 2019 20:06 #215

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
Что же пузырек такой гадостный?? Что за состав там? В этой книге узнаем ?

Поживём увидим :5

Огромное всем спасибо за комментарии и "спасибо"! :thank :59 :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Дек 2019 18:23 #216

  • dark angel
  • dark angel аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Приветик девочки)
Скажите пожалуйста, а сколько всего глав в этой книге?
И сколько всего книг в серии?
А то уж очень меня серия заинтересовала, но я не очень люблю читать серии, которые еще в процессе написания. Обычно жду их завершения, а потом только читаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Дек 2019 20:51 #217

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
dark angel пишет:
Приветик девочки)

Здравствуйте.
dark angel пишет:
Скажите пожалуйста, а сколько всего глав в этой книге?

28 глав (мы уже на экваторе :dancing: ) (но это можно увидеть в первом посте темы книги :4 тык)
dark angel пишет:
И сколько всего книг в серии?

Пока 14, но ожидается 15-я , и автор, насколько я знаю, на этом не думает останавливаться (В первом посте темы книги, если нажать на кнопку "Тема автора", а далее посмотреть "Библиография" можно всё увидеть тык)
dark angel пишет:
А то уж очень меня серия заинтересовала, но я не очень люблю читать серии, которые еще в процессе написания. Обычно жду их завершения, а потом только читаю.

Рада, что вас заинтересовала серия! Как я понимаю вы прочитали "Дункана" и "Джареда" (или я ошиблась? :8 ). По любому скажу, книги серии заканчиваются вполне логически и можно остановиться на любой из них. Но если вы не любите читать незаконченные серии, то думаю вам не стоит продолжать читать "Дункана" (или ждать окончания перевода этой книги) и забыть про серию :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, dark angel

Тереза Гэйблмен - Дункан 04 Дек 2019 17:18 #218

  • dark angel
  • dark angel аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
llola пишет:
Рада, что вас заинтересовала серия! Как я понимаю вы прочитали "Дункана" и "Джареда" (или я ошиблась? :8 ). По любому скажу, книги серии заканчиваются вполне логически и можно остановиться на любой из них
Я читала только Деймона))llola пишет:
Но если вы не любите читать незаконченные серии, то думаю вам не стоит продолжать читать "Дункана" (или ждать окончания перевода этой книги) и забыть про серию
по любому дождусь окончания этого перевода и прочту)
А потом, да, наверное придется забыть о серии, так как автор что-то уж слишком разогналась :lol и переводы всех книг не известно когда появятся. Да и появятся ли вообще)

В любом случае, спасибо вам за прекрасную работу. Люблю читать переводы с этого сайта) Они всегда очень качественные)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 04 Дек 2019 21:21 #219

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
dark angel пишет:
Я читала только Деймона)
Вижу, что читали)) Я там перепутала название первой книги :8 (Сейчас все мысли о Дункане) Если вам понравилась первая книга, то, надеюсь, Джаред вам понравится больше, но это так...
dark angel пишет:
по любому дождусь окончания этого перевода и прочту)
Ну, тогда хоть намекните по прочтению, понравилась вам книга или нет :4
dark angel пишет:
переводы всех книг не известно когда появятся. Да и появятся ли вообще)

"Сид" точно в пойдёт сразу после "Дункана"! Но вообще-то планируется перевести всю серию, однако тут вы правы, будет долгоиграющий проект)) И уже вам решать читать дальше или нет :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala

Тереза Гэйблмен - Дункан 15 Дек 2019 19:41 #220

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
К сожалению, Пэм, как жертва насилия, винит, хоть и не осознано, себя во всем, но любовь, такт и нежность Дункана делают свое дело. Очень тяжело было читать о том вреде, который нанес злодей организму главной героине. Как бы то ни было, но я даже рада, что плохиш решил таким способом уйти от уголовного преследования за убийство. Думаю, что он перейдет к активным действиям, а наши воины будут начеку и смогут его обезвредить. Хотя я и не отказываю Кенни в изворотливости.
Девочки, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling, Elpise