Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 29 Март 2020 17:20 #241

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо всем за поддержку :flirty6-smi

От себя хотела бы добавить только одно: уж очень мне интересно, как выкрутится Джаред и оправдается перед Тессой за очень интересное фото (уж очень он испугался) :lol Ведь в прошлой книге Тесса уже ловила его, когда он питался от Вики и страшно ревновала к этой вампирше... Да и где и как он мог с ней встретиться?

(Я книгу читала давно и многие детали уже подзабыла, кроме основных. Перечитывать её не стала, чтобы было интересно переводить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Апр 2020 19:58 #242

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! Я вас догнала, такой кайф было сразу столько глав прочесть! Блин, и на самом интересном. Надо было еще задержатся :8
Спасибо большое за перевод!!! Столько интересного! В шоке от нового бизнеса и девушка еще и согласна была, чтобы ее продали :shock
Фотки конечно капец! Бедный Слоан, столько на него навалилось и все надо разгребать)) А Джаред попал конечно, надеюсь Тесса адекватно отреагирует, хотя ей еще могут добавить фотки.
А Джил и Слейд :lol Кстати, сколько Джил лет? что-то не помню. И пока слабо представляю их парой.
Ждем продолжения :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 04 Апр 2020 15:16 #243

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
девушка еще и согласна была, чтобы ее продали

Разве? Вроде как раз наоборот...
Cerera пишет:
Кстати, сколько Джил лет? что-то не помню.

Насколько сама помню, Тереза и не указывала сколько молодняку лет, кроме Адама, которому 18-ть, или около того. Думаю, остальные полукровки того же возраста. Т.е. Джил где-то 17-ть.Cerera пишет:
И пока слабо представляю их парой.

Да думаю их и рано еще представлять парой :lol

Я что-то не смогла найти сходу описание Джил, но помню, что у девчонки были волосы с синими прядями. По-моему они были короткими (если что меня поправьте) Вот несколько вариантов её фоток:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Самой мне нравится последнее фото, ну и есть задиристость в образе на первом... А вообще на мой взгляд есть в ней что-то от молодой Натали Портман:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Возможно вы её вообще по-другому представляете...

А вот на роль Слейда я пока никого не представляю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 23 Апр 2020 14:58 #244

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
bella и Shareli , огромное вам спасибо!





Дом Дункана, похожий раньше на холостяцкую берлогу, сейчас украсили к аист-пати. Везде висели поздравительные баннеры, лежала куча подарков в яркой обёртке, а Адам с Ангелиной развешивали повсюду синие и белые воздушные шарики. Тесса была счастлива видеть их вместе. В отношениях между братом и девчонкой возникли трения, но они пытались найти компромисс.
Тесса отвела от них взгляд и продолжила нарезать овощи, мыслями уносясь к фото из письма, переданного ей Слоуном, которое перевернуло весь её мир с ног на голову. Конечно, она должна дать Джареду шанс всё объяснить, однако фотография в конверте говорила сама за себя. Из-за прошлого Тесса была страшно неуверенна в себе, и это давило на её сознание, и ей совсем не нравилось это чувство… очень.
Вики – красавица и вампир. Тесса же – нет. Даже не могла дать Джареду то, что ему необходимо. Воину недостаточно её крови. Он должен был искать другого донора. Раньше вроде Тессу это мало волновало. Нет, она себе врала. Ей приносило беспокойство то, что он брал кровь у женщины, чья красота заставляла её себя стыдиться. И как это ни грустно, Тессе действительно нравилась Вики. При всей своей привлекательности вампирша отличалась порядочностью. Тессе следовало бы её ненавидеть, но она не могла или, по крайней мере, не старалась.
— Думаю, ты убила цветную капусту, сестрёнка, — сострил Адам, хватая ещё один набор с надувными шариками.
Тесса посмотрела на устроенный ею беспорядок. Цветную капусту она так искромсала, что её стало проще нюхать, чем есть. Ничего не говоря, Тесса скинула овощную кашу с разделочной доски в мусорное ведро и взяла ещё цветной капусты для разделки.
— В чём дело? — спросил Адам.
Будучи братом и сестрой, они понимали друг друга с полуслова.
— Просто устала, — бросила Тесса и, глядя на дедушку, попыталась сменить тему:
— Дедуле что-нибудь нужно?
— Ага, чтобы ты рассказала мне, что с тобой не так.
Адам бросил Стиву с Ангелиной набор надувных шариков и, облокотившись на стойку, уставился на сестру.
— Адам, со мной всё в порядке, — вздохнула Тесса, отрезая соцветие цветной капусты.
Тут нож в её руке соскользнул ей прямо на указательный и средний пальцы.
— Чёрт возьми, Тесса. — Полукровка выхватил у сестры нож. — Смотри, что делаешь.
Они оба смотрели, как из пореза через пару секунд хлынула кровь. Схватив за руку сестру, Адам потащил её к раковине, сунул окровавленную ладошку под кран и включил воду. На его глазах Тесса стала белее смерти.
— Тебя нужно отвезти в больницу.
— Нет, не нужно, — прошипела Тесса сквозь стиснутые зубы. — Я не собираюсь портить вечеринку Пэм. Просто принеси мне пластырь.
— Пластырь? — фыркнул Адам. — Тебе нужно наложить швы. Ты разрезала себя до кости, и выглядит это довольно мерзко.
Тесса тоже видела кость.
— Не падай в обморок. Не падай в обморок, — успокаивая себя, бормотала она, а потом велела брату:
— Принеси мне полотенце.
— Что произошло? — появившись, поинтересовалась Николь и заглянула в раковину, чтобы удовлетворить своё любопытство. — Вот дерьмо. Тесса, что ты сделала?
— Чуть оттяпала себе пальцы, — съязвил Адам, вернувшись с полотенцем.
Дрожащей рукой Тесса выключила воду и схватила чистую тряпку.
— Адам, перестань ругаться, — пробормотала она, со всей мочи сжимая ладонь.
«Если бы я была вампиром, то уже бы исцелилась», — подумала бедолага, а потом, отбросив прочь эти мысли, здоровой рукой сильно сдавила запястье.
— Тесса, дорогая, тебе нужно срочно поехать в больницу, — нахмурившись, посоветовала Николь подруге, глядя, как кровь просачивается сквозь белое полотенце.
— По приезду Пэм я так и сделаю. Не хочу пропустить устроенный ей сюрприз. Пожалуйста, принеси мне ещё одно полотенце и не дави на меня, — попросила подругу Тесса, повернулась к раковине и, сняв окровавленную тряпку, сунула под воду руку, не обращая внимания на то, как Николь с Адамом обменивались взглядами.
— У кого, чёрт возьми, идёт кровь? — спросил Сид, появившись с Джил на пороге в сопровождении Джареда, Деймона и Слейда.
Джаред сразу понял, как только учуял запах крови, кто поранился, и в ту же секунду оказался рядом с суженой.
— Ты в порядке? Что произошло?
Тесса, при его попытке взглянуть на её руку, сразу обвернула ладошку в чистое полотенце.
— Ничего страшного. Лишь слегка порезалась.
— Тесса, ты же до кости порезалась. — Адам сверлил глазами сестру. — Это не ранка. Удивляюсь, что ты ещё не вопишь от боли и не теряешь сознание.
«Потому что я в шоке», — подумала про себя та, а вслух произнесла:
— Только потому, что я человек, не значит, что я слабачка. И как уже говорила: я в порядке.
Все молча удивлённо на неё уставились.
Слейд подошёл к строптивице и, глядя на пропитанное кровью полотенце, спросил:
— Оно стерильное?
— Не думаю. — Тесса пожала плечами. — Но пока проблем нет.
— Можно мне? — спросил Слейд и потянулся за полотенцем, но Тесса отстранилась.
— Не хочу испортить Пэм праздник из-за малюсенькой ранки.
— Тесса, дай взглянуть доку на рану, — попросил Джаред, глядя на возлюбленную и пытаясь понять, чем та так расстроена.
— Адам, не мог бы ты здесь прибраться до приезда Пэм? — обратилась Тесса к брату с просьбой, отходя от Джареда и глядя на Слоуна. — Нам нужно сделать это в ванной?
— Не могла бы ты принести мою сумку из машины Джареда? — попросил Слейд Джил, когда последовал за Тессой в ванную, и увидел, как та слегка покачнулась, но устояла на ногах.
Тесса села на унитаз и ощутила клаустрофобию, – хотя комната была достаточно просторной, – когда над ней нависли Слейд с Джаредом.
Док вымыл руки, опустился перед ней на колени и осторожно развернул её ладонь.
— Принеси полотенце, чтобы накинуть ей на ноги, — велел он Джареду, и тот тут же отправился на поиски.
Джил постучала, а потом вошла с сумкой Слейда.
— Брось её сюда, — указал док Джил, а когда та собралась уйти, окликнул её:
— Не уходи, возможно, ты мне ещё понадобишься.
— Нет проблем, — отозвалась Джил и отошла в сторону, чтобы не мешаться под ногами.
— Что ты сделала? — спросил док у Тессы, глядя на её руку.
— Разделывала цветную капусту, — ответила та, уставившись в пол.
Тессу слегка подташнивало, и кружилась голова.
— Топором?
Она фыркнула.
— Это такой врачебный юмор?
— Довольно убогий, да? — Губы Слейда изогнулись в улыбке. — Тебе нужно наложить швы. Я не думаю, что задеты какие-то нервы, тебе повезло, но всё-таки наложить швы нужно.
— Согласна, ты можешь это сделать сейчас? — спросила Тесса и поправила полотенце, которое Джаред положил ей на колени.
— Я бы мог, но у меня нет анальгетика, — ответил Слейд, роясь в сумке.
— Мне всё равно. — Тесса избегала взгляда любимого. — Просто зашей.
Док перевёл взгляд с упрямицы на Джареда.
— Я бы этого не советовал. Нужна анестезия и стерильность. Эта комната далека от этого.
— Давай. Пошли отсюда, — скомандовал Джаред и начал стягивать с колен Тессы полотенце, но та за него ухватилась, удерживая на коленях.
— А не мог ты на время что-нибудь наложить на рану? Я останусь на вечеринку.
Чувствуя себя неловко из-за очевидного напряжения между Джаредом и Тессой, Слейд кивнул и снова начал рыться в сумке.
— Я могу наложить на рану антибактериальную мазь и стянуть её края стерильным пластырем, но по-любому где-то через час порез нужно будет снова осмотреть.
— А ты можешь зашить его у себя в офисе? — спросила Тесса, когда док промыл рану, стянул её края пластырем и обмотал ладонь марлевым бинтом.
— Ну, я бы мог… — начал было Слейд, но умолк под хмурым взглядом Джареда.
— Он сказал, что тебя нужно осмотреть в больнице, — указал тот, впившись взглядом в любимую. — Поэтому мы поедем в больницу.
— Я зайду к тебе после вечеринки, если ты не против? — спросила Слейда Тесса, прижав руку к животу.
— Не могли бы вы, ребята, оставить нас на минутку? — пристально смотря на суженую, обратился Джаред к доку и Джил.
Слейд с Джил, слегка замешкавшись, вышли из ванной комнаты. Как только дверь за ними закрылась, Джаред опустился перед любимой на колени.
— Ты видела фотографию, — без сомнения в голосе заявил он.
Тесса молча уставилась на колени, убеждая себя, что не будет плакать. Не доверяя голосу, она только кивнула.
— Тесса, ничего такого не было, — продолжил воин.
Он хотел обхватить её лицо ладонями, но она, отпрянув, устремила на него взор.
— Фотография говорит сама за себя. — Тесса внимательно всматривалась в его лицо. — Джаред, на снимке видно, как ты на неё смотрел.
— Знаю, как это выглядит, но уверяю тебя: ничего такого не было. — На этот раз вампир поймал её лицо рукой. — Я люблю тебя. Я бы никогда не сделал тебе больно.
— Почему? — прошептала она, чувствуя, как на глаза накатывают чертовские слёзы.
— Она рассказывала мне о магазине, где была…
— Нет, Джаред. Мне без разницы, что она тебе говорила. — Отпрянув от воина, Тесса встала. — Почему тебе нужно было смотреть на неё так, как ты смотришь на меня?
— Я никогда не смогу смотреть на другую женщину так, как смотрю на тебя. Ты всё для меня. — Вампир осторожно, чтобы не потревожить больную руку, взял Тессу за плечи, заставляя на себя посмотреть. — Неужели ты так мало мне доверяешь, что одна фотка может нас разлучить?
Тесса прекрасно осознавала – это всего лишь фотография. Ей хотелось ему верить, и она даже отчасти действительно ему верила, но это не значит, что от этого ей становилось легче. От неуверенности в себе она была в полном смятении. Семя сомнения было посеяно, и Тесса действительно не знала, сможет ли избавиться от этого чувства, потому что всегда задавалась вопросом: как Джаред мог любить толстушку, когда красотка-вампир, у которой было всё, что ему нужно, находилась прямо у него под носом.
Раздался стук, и в дверь заглянула Николь.
— Извините, но они уже здесь. Дункан сейчас паркуется, — сообщила вампирша, переводя взгляд с Джареда на Тессу, а потом на её руку. — Ты в порядке?
— Да, я уже иду, — ответила Тесса подруге и подождала, пока закроется дверь. — Джаред, я тебя не виню. Знаю, иметь человека в качестве пары для тебя не вариант. Тебе нужен кто-то вроде… неё.
— Так вот оно что? — Джаред недоверчиво покачал головой. — И всё из-за долбаной фотографии?
Тесса подошла к двери и открыла её.
— Да, так и есть.
— Да пошло всё к дьяволу, — прокричал он ей вслед. — Тесса, я люблю тебя, и однажды, чёрт возьми, ты в это поверишь.




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 23 Апр 2020 22:48 #245

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ууу какая короткая ((( а я так разбежалась...
Глава о чувствах. Честно не люблю когда в последующих книгах устраивают испытания предыдущим героям.
Я хочу о Пэм и Дункана( ждала их.
Спасибо большое за продолжение :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 24 Апр 2020 18:04 #246

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Честно не люблю когда в последующих книгах устраивают испытания предыдущим героям.

В большинстве случаев, мне тоже)

Ну а тут, какие испытания? Джаред Тессе не изменял (как мы уже знаем), а той нужно просто научиться себя любить такой, какая она есть, и доверять людям. За тот короткий промежуток времени, что они с Джаредом вместе, не так-то просто это сделать, если вообще возможно( Поэтому - это жизненная ситуация. К тому же Джаред привык жить один, ему тоже следует понять, что теперь он в ответе за свои действия перед своей парой. Ведь он тоже частично виноват в том, что Тесса ему не доверяет, и не верит, что он может её любить. Ну я так думаю.

А вообще содержание книг из серии Защитники очень похоже на сериал. Отдельные книги не посвящены только одной конкретной паре (конечно ей уделяется больше времени). Это события, которые происходят в этой большой и разношерстной "семье". Ведь и Дункан осознал, что любит Пэм в "Джареде", а в его книге, уже идет продолжение их отношений. И мне это нравится))
Cerera пишет:
Я хочу о Пэм и Дункана( ждала их.
Будут они и очень скоро :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 25 Апр 2020 14:57 #247

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Красивые и сильные личности - главные и второстепенные героини, но не уверенные в себе, когда это касается амурных отношений. Их вторым половинкам придется постараться и показать, что они любимы.
Девочки, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 25 Апр 2020 17:53 #248

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
В нашей теме сегодня праздник!!! :dancing: :dancing: Её посмотрели долее 10 тысяч раз!! : dancing* : dancing* : dancing*

Поэтому для всех от меня подарок! flo8 И всех с праздником! flo666 flo666 flo666

Следующая глава, а также все за ней, будут открыты только для зарегистрированных пользователей сайта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 26 Апр 2020 16:58 #249

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Что-то я думала ответила на это сообщение.
llola пишет:
Я что-то не смогла найти сходу описание Джил, но помню, что у девчонки были волосы с синими прядями.
А первые две фотки одна и та же девушка или разные? Никак не могу понять. Прическу со второй сделать первой и было бы супер :37 если это разные :lol
llola пишет:
В большинстве случаев, мне тоже)
Ну а тут, какие испытания?
А может позднее еще что автор им подбросит) я же не знаю)) То ты прочла и уже другой взгляд, а я еще переживаю боюсь, чтобы героям какие-то глобальные проблемы автор не устроила)
llola пишет:
Отдельные книги не посвящены только одной конкретной паре (конечно ей уделяется больше времени). Это события, которые происходят в этой большой и разношерстной "семье".
Вот это люблю) только хотелось бы чтобы только позитив показывали))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 27 Апр 2020 19:14 #250

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
А первые две фотки одна и та же девушка или разные? Никак не могу понять. Прическу со второй сделать первой и было бы супер если это разные
Честно говоря не знаю((
Но как и писала, я больше склоняюсь к третьему фото.
Cerera пишет:
А может позднее еще что автор им подбросит) я же не знаю)) То ты прочла и уже другой взгляд, а я еще переживаю боюсь, чтобы героям какие-то глобальные проблемы автор не устроила)

Я тоже не помню, что дальше (как уже писала, не стала перечитывать книгу и помню только отдельные моменты) и написала тебе только исходя из прочитанного...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 28 Апр 2020 22:56 #251

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Для всех, кто ждёт: 19-я глава ушла на сверку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Май 2020 12:58 #252

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
bella и Shareli , огромное вам спасибо за быструю сверку и редактуру!!




Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 03 Май 2020 17:26 #253

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Пэм почти позволила Кенни себя сломать и опыт своих предыдущих неудачных отношений непроизвольно переносит на настоящие, даже опасается, что не сможет стать кем-то для Дункана, не понимая, что полюбили не за надуманный образ, а за ее настоящую.
Девочки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Май 2020 18:50 #254

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение! :flowers :flowers :flowers
Какая насыщенная глава. Бедный Дункан, прям американские горки) а Пэм молодец, рада что все таки переборола страх и согласилась. Будет нам свадьба скоро?)
Джефф гаденыш, уже с Кенни спелся?
Ждем дальше :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Май 2020 20:15 #255

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Natala пишет:
Пэм почти позволила Кенни себя сломать и опыт своих предыдущих неудачных отношений непроизвольно переносит на настоящие, даже опасается, что не сможет стать кем-то для Дункана, не понимая, что полюбили не за надуманный образ, а за ее настоящую.

Пэм сейчас не та, что была в "Деймоне" - задиристая хулиганка. Даже в Джареде, она пыталась скрыть от всех, что происходит в её душе. Пэм сейчас другая. Но Natala , ты права, Кенни почти её сломил. Вот именно почти. И мы видим, как она постоянно пытается вернуть себя прежнюю.
Cerera пишет:
а Пэм молодец, рада что все таки переборола страх и согласилась.

Ты, права. Она большая молодец!

Возможно, многие от книги ожидали немного другого... Пэм и Дункан. Будет много энергии, а получили драму, и скажу грубо "сопли", где нет солнечной Пэм. Но мне нравится, как автор рассказывает нам, как жертва жестокого насилия, пытается найти себя. Восхищаюсь Пэм! И мы ещё увидим, какой сильной она может быть... Ой, забежала вперёд :8
Cerera пишет:
Будет нам свадьба скоро?)

Вот честно, не помню)) Только уверена, что концовка книги вас сильно удивит, а некоторых и очень порадует :lol
Cerera пишет:
Ждем дальше

Несмотря на угасающий интерес к книге среди тех, кто читал по главам (как уже написала выше, это и понятно), я пока активно занимаюсь переводом Дункана, потому что обожаю эту книгу.

Огромное спасибо всем, кто своими "спасибо" и комментариями поддерживает этот проект! :59
Вы вдохновляете своим позитивом и интересом к книге!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Май 2020 20:44 #256

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Большое спасибо за продолжение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 07 Май 2020 21:06 #257

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
llola пишет:
И мы видим, как она постоянно пытается вернуть себя прежнюю.
Конечно не та, после такого насилия хорошо, что она хоть маленькими шагами но идет вперед. И как бы нам не хотелось чтобы Пэм была прежней( до этого далеко. Но у нее теперь есть Дункан :36 малыш (я забыла один или двое?) и конечно друзья. Вместе со временем Пэм станет...нет не прежней... а еще лучше сильней.
llola пишет:
Ой, забежала вперёд
Можно и более детальней :4
llola пишет:
Вот честно, не помню))
Ну может и не в этой книге, но в последующих надеюсь))
llola пишет:
я пока активно занимаюсь переводом Дункана, потому что обожаю эту книгу.
ДаДаДа :dancing: Мы ждем!!!

Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 16 Май 2020 18:09 #258

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Shareli, спасибо большое!!!




Ух какие страсти кипят между Тессой и Джередом. Надеюсь он сможет объяснить ей, что она для него одна единственная.

Я смотрю, Джил запала на Слейда. :4 Интересно, что он к ней чувствует. Мне показалось, что он заботится о ней не только как доктор, но и как мужчина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 17 Май 2020 10:56 #259

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
bella и Shareli , огромное вам спасибо!






Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Дункан 17 Май 2020 11:09 #260

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за новую главу!!! Прочту когда смогу за компом) а то с телефона неудобно комментировать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola