Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Дункан

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 16:28 #325

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Ну вот мы закрыли последние страницы очередной книги из жизни воинов, их суженых и полукровок.
Следующая книга, как и объявила автор – «Сид». Увидим каким он будет командиром :lol А так же встретим новых персонажей, как положительных, так и отрицательных. Хотя удивлена, чем руководствовался Слоун, оставляя вместо себя этого балагура и забияку. Но всё увидим в книге. Возможно, старейшина оказался прав.
А это визио ряд Сида, чтобы вас немного подзадорить)) Конечно, - Брэд Питт, тут нам автор не оставила вариантов(( Везде писала, что Сид похож на этого актёра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Natala, Elpise, Gwen, Яновна

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 16:30 #326

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Хочу выразить благодарность bella и Shareli, сверщику и редактору этой книги :36 :59 :63 :63 Девчат - вы супер!! Вы вошли в моё положение и, несмотря на свою занятость, помогли в кратчайшие сроки закончить проект! :36

Solitary-angel -- Надя, спасибо тебе за великолепные обложки к книге :dream Они меня вдохновляли!!

Solitary-angel и Cerera - спасибо, что находили время при всей занятости, разнести информацию по новым главам книги по сайту! : rose

Мне было очень приятно с вами работать!!!
Поздравляю всех с завершением проекта flo666 flo666 flo666

Shareli - рада, что книга и серия тебя зацепила, как и меня! :60

Отдельное спасибо всем, кто оставлял свои комментарии к главам книги! Они вдохновляли! : rose :63 :63
Спасибо всем, кто просто кликал "Спасибо" к главам. По ним я видела, что тема вам интересна. : rose
Для всех, кто ждал полного перевода книги - надеюсь, ожидание вас не разочарует :8
Ну и если кто-то оставит, по прочтению комментарии к книге — мы (я и моя команда) будем вам безмерно благодарны!!
Еще раз спасибо всем! И приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Elpise, Gwen, Shareli, Яновна

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 17:18 #327

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки, поздравляю с завершением проекта!!! Вы такие молодцы!



Одна глава, а столько разного. Каюсь, из-за спасения Тессы совсем забыла про Ангелину(( Блин, так не хочу чтобы эти уроды что-то с ней сделали((
Хм, Сида сделали начальником... ну это будет что-то с чем-то думаю))) Уже хочу увидеть) Катя ты нас хоть тизерами побалуй) интересно же...
И сколько Джаред будет тянуть с превращением Тессы? Он там про долгую жизнь думал, а как если он то не меняется, а Тесс стареет... Оберегает, но человеку с ними опасно жить, всегда будут злодеи которые могут похитить и воины могут не успеть...

Спасибо девочки за книгу!!! Было интересно! Ждем про нашего балагура))
Фотки супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 18:31 #328

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Катя ты нас хоть тизерами побалуй) интересно же...

Возможно, подумаю... Все зависит от читателей и моего настроя... Пока в планах для разогрева перевести давно обещанное интервью с воинами...
Cerera пишет:
Спасибо девочки за книгу!!! Было интересно! Ждем про нашего балагура))
Фотки супер!

Рада, что ждёшь следующую книгу. Когда её впервые прочитала - протащилась :dream Правда, читала давно и перед переводом не думаю перечитывать. Мне с "Дунканом" очень понравилось открывать для себя подзабытые моменты)) А так же обнаружить для себя, что некоторые сцены, что я думала будут в "Дункане", на самом деле еще нам предстоит узнать из жизни Пэм и Дункана и не только их...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 18:49 #329

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Поздравляю команду с очередной завершенной книгой, вы большие умнички !!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 19:54 #330

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Спасибо огромное за перевод
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 20:32 #331

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Простите возможно не в тему... Умер замечательный композитор - Эннио Морриконе . Думаю, его тема в фильме "Профессионал" с Бельмандо в главной роли у всех на слуху... И она очень созвучна серии "Защитники", я думаю... Возможно и нет... Но тут поняла, что Слоун очень похож на Бельмандо ...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, cvetanka, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 22:03 #332

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Порадовала последняя глава дружескими перепалками, позитивной атмосферой и интересной кадровой перестановкой. Думаю, что мы ещё удивимся лидерским качествам Сида и порадуемся за него.
Девочки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 22:10 #333

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
llola, да, печальная новость. Композитор был удивительным и потрясающе талантливым, пишущим такую музыку, которая никого не оставляла равнодушным и затрагивающая различные струны человеческой души.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 08 Июль 2020 22:24 #334

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
От всей души поздравляю всю команду с завершением проекта. Катя, спасибо, что познакомила нас с интересным автором и продолжаете радовать новыми переводами книг Терезы : rose

:15 Мне безумно приятно, что обложки служили для тебя источником вдохновения :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Дункан 09 Июль 2020 08:29 #335

  • DASHA
  • DASHA аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
Спасибо. Ваши переводы приносят радость, в это нелегкое время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Дункан 10 Июль 2020 00:47 #336

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
С окончанием перевода! Как всегда прекрасный качественный перевод! Девушки, вы великие труженицы , спасибо вам за ваше время!во все переводы вы вложили частички ваш душ- это бесценно! flo666 flo666 flo666
Эх, а свадьба пела и гуляла :fan Хочется быть там 18 марта , хоть одним глазком увидеть :fervor
Сид мне кажется будет клевым начальником, не строгим и грозным, а с приключениями веселыми, которые найдет )) жду, жду очень!
Ситуация с Тессой и Джаредом и простая и сложная одновременно, просто -обратить её, сложно- пройдет ли все гладко и принять все изменения в жизни потом. Надеюсь автор нам все же покажет чем это окончится.
Финал получился многосюжетный, многим персонажам дали направление и хочется очень-очень "пойти " за ними, прожить с ними их истории!
Жду новых встреч с героями! до следующего свидания :121
Cerera пишет
Катя ты нас хоть тизерами побалуй) интересно же...
поддерживаю и присоединяюсь, чтоб скрасить наше ожидание :8
Еще раз спасибо команде перевода! Вы -лучшие!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Shareli, Tata

Тереза Гэйблмен - Дункан 12 Июль 2020 09:46 #337

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, bella, Shareli, спасибо большое!!!


Хороший подарок Дункан преподнёс Пэм. :59 Знает как угодить любимой девушке.
Будем надеяться, что и Джаред сможет Тесс порадовать, подарив её то, что она больше всего хочет. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 14 Июль 2020 23:54 #338

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Большое спасибо всем за комментарии к книге и поздравления!! : rose :59 :60 :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Elpise

Тереза Гэйблмен - Дункан 18 Июль 2020 22:41 #339

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Всё-таки решила оставить свой отзыв на книгу :8

Не скрою, "Дункан" я люблю! :dream

А теперь о моих ощущениях:

Линия: Пэм и Дункан. После этой книги Дункан - один из моих супер любимчиков. Цельная натура, действительно лидер, но в тоже время — любящий, нежный, надёжный, а главное порядочный (как собственно и все воины). И может себе позволить нарушить закон ради спасения близких. Заметьте, ведь он никому не позволил присутствовать, когда вершил правосудие над Кенни. Если что - он взял бы полностью вину на себя. И хотя мы видим по книге, что Дункан сильнее всех из своего отряда, он за редким исключением (если это не касается Пэм) это не выказывает, остается как бы в тени… А как он заботиться о Пэм. Любовь сквозит в каждом его действии и слове. Как он себя повёл в больнице, роды Пэм. А сцена с приёмным сыном - Дэниелом меня вообще покорила. Ни каждый мужчина сможет принять женщину беременную от другого, а тем более полюбить ребёнка, от него зачатого.
Пэм, такая яркая и задиристая в первой книге (и я даже думала, что она станет парой Джареда), но… Она связалась с Кенни, который вначале (судя по первой книге) был вроде бы ничего, просто страшно ревновал её ко всем. А потом… Пройти через насилие, забеременеть от ублюдка и при этом остаться в здравом уме. А главное - не перенести ненависть к Кенни на его ребёнка. С какой любовью и нежностью она относится к Дэниелу. И конечно я рада, что Дункан своею любовью её исцелил, и теперь она смело идёт по жизни.
Несомненно, у них могут возникнут трудности в отношениях (с кем не бывает), но я верю, что их взаимная любовь всё преодолеет.

Линия: Тесса и Джаред. Мы видим, что хотя их книга закончилась на счастливой ноте: не все проблемы между ними решены… А будут ли? Меня покоробило, что Джаред не только не захотел обратить свою пару в вампира (его можно ещё как-то понять), но и на фоне последних событий не предложил Тессе стать его женой… Да Тесса просто святая, что прощает Джареда… Хотя ей и стоит научиться доверять близким людям. Правда, как ей это сделать? Не знаю… Как преодолеть неуверенность в себе, и полюбить себя такой, какая она есть?

Линия: Джил и Слейд. Мне очень понравилась в этой книге Джил. Она из блеклого персонажа книги Джареда обрела свою историю и стала живой. И очень понравился Слейд. Ну прям очень!!! Очень жду продолжения их отношений!

Линия: Адам и Ангелина. Совсем не раскрыта… Вроде бы в прошлой книге, они смогли преодолеть разногласия и недопонимания, которые возникли между ними… Короче, не понимаю Адама… Вот вроде бы с сестрой ведёт себя вполне адекватно, и даже пытается учить её уму разуму, а сам? Судя по концу книги, нас ждёт продолжение их отношений. К чему оно приведёт?

Сид. Вначале книги опростоволосился, и мне хотелось надавать ему по башке, но потом исправился и стал таким мудрым весельчаком. И ловеласом (помните, ситуацию в больнице, когда Пэм впервые туда угадила, а потом он прошастал за медсестрой?) Он держал повествование в тонусе и не давал героям книги расслабиться, а потом вообще меня удивил, взяв Адама своим помощником, когда сам встал на позицию командира. Сид мне импонирует своей искренностью и непосредственностью. Думаю, книга про него будет - улёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Elpise, Gwen, Elen

Тереза Гэйблмен - Дункан 19 Июль 2020 19:12 #340

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Забыла упомянуть о паре: Деймон и Николь Наверное, потому что у них всё хорошо) Огромный, немногословный и после Дункана самый сильный воин перед своей парой прямо, как плюшевый мишка :lol Они такие разные, но как говорится противоположности притягиваются. Нравится, как после распрей и недопониманий, они находят путь друг к другу. Замечательная пара :dream

Ну и кто ждёт книгу Сида, тема уже открытаТык
Увидите замечательные альтернативные обложки от Solitary-angel :dream , а так же узнаете, что вас ждёт по аннотации.

В планах было перевести интервью Терезы со всеми воинами, но опять его отложила, потому что нашла интервью, взятое у Деймона и Джареда.
Его я сейчас и перевожу. И хохочу при переводе. Пара Деймон и Джаред - это нечто :lol

До новых встреч в теме книги Сида и в теме Терезы тык
Очень надеюсь вас там увидеть и, думаю, вы получите удовольствие от прочитанного, как и я :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Gwen, Elen

Тереза Гэйблмен - Дункан 23 Июль 2020 05:12 #341

  • Elen
  • Elen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 12
Огромное спасибо за перевод flo666 flo8 floresf bfht htrj htrj htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Дункан 02 Авг 2020 18:12 #342

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Обещанное интервью с Деймоном и Джаредом Тык

По реакции на него не вижу смысла выкладывать спойлеры на "Сида" :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel