Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кэти Ярдли - На крючке

Кэти Ярдли - На крючке 24 Авг 2019 18:21 #21

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Вау, какая же классная глава!

Если в предыдущей главе к Ллойду у меня возникло чувство сочувствия, ну жаль было парня, то в этой главе, он показал себя полным говнюком.
Хорошо, что под боком героини оказался благородный Родни, и помог отшить придурка.
А какой поцелуй :dream
Ну и юмор на высоте!

Спасибо! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 25 Авг 2019 19:59 #22

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, спасибо за новую интересную книгу, которую с удовольствием прочитаю, также присоединяюсь к теплым словам девчат.
Еще раз спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 26 Авг 2019 20:19 #23

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Еще раз спасибо за новый перевод! Прочитала все выложенные главы.
Очень понравился герой, такой загадочный оказался. И героиня как все думают не простой офис-менеджер. Оба с влиятельных кругов, а пытаются жить просто.
Посмешило как парни столько раз пытались Стейси закадрить, но ничего о ней не знают. Хотя это обычная ситуация, но хоть кто-то с поклонников мог и напрягтись)
Бывший конечно здорово нанес Стейси травму( теперь ей доверится будет ой как тяжело(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 27 Авг 2019 11:43 #24

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130

Несмотря на то, что в Подземелье вовсю праздновали день рождения Тессы, Стейси сидела в своём офисе — или, скорее, в офисе Мэдж, когда Мэдж не была в отпуске. Это был крошечный кабинет без окон на нижнем этаже.
Она сделала большой глоток ледяной воды, надеясь, что он остудит её либидо.
Она поцеловала Родни. Она всё ещё не могла в это поверить.
Хуже того, поцелуй был крышесносящим.
Девушка прижала бутылку к шее, хотя на улице была минусовая температура.
Она всегда думала, что Кристиан хорошо целуется, но Родни... чёрт возьми. Он какой-то дзен-мастер поцелуев. Микеланджело любви.
Просто... бомба.
Стейси покачала головой, пытаясь собраться с мыслями. Сейчас у неё есть проблемы поважнее.
Она пошла в офис Мэдж, чтобы обсудить ситуацию со Стивом без лишний ушей. Он уже позвонил и пожаловался, но в вестибюле висела камера наблюдения, о которой он, очевидно, не догадался. Неудивительно, ведь она и сама начисто про неё забыла. Теперь он уже не оспаривал факт увольнения. Насколько она могла судить, Стив уже мог задуматься о переезде в другой город, что её вполне устраивало.
Она только закончила писать акт об инциденте, как зазвонил сотовый. Никаких сюрпризов, просто мама.
Не успела Стейси вымолвить и слово, как мать накинулась с расспросами:
— Что это значит, у тебя новый парень?
Стейси моргнула.
— У меня нет нового парня.
— О, правда? Тогда почему Ллойд Уэзерс только что позвонил мне и рассказал, что ты встречаешься с каким-то бородачом и тискаешься с ним на людях?
— Хороший вопрос, мам, — сказала Стейси, её голос был ровным и холодным, как вечная мерзлота. — Почему Ллойд Уэзерс позвонил тебе? Ему двадцать восемь лет, а не десять. Так почему же он счёл необходимым посплетничать с моей мамочкой?
— Он за тебя волнуется, — резко ответила мать.
— С чего бы? — также резко спросила Стейси. — Какой ему интерес? А тебе?
Наступила долгая, мучительная пауза.
— Ладно. Я признаю. Это не моего ума дело.
— Серьёзно?
— И всё же, — настаивала мама, — кто он?
— Он, — резко отрезала Стейси, — бедный коллега, который позволил мне использовать себя, чтобы доказать свою точку зрения Ллойду.
— Ты поцеловала незнакомца?
Её мать была шокирована.
— Ты послала моего бывшего школьного парня в кондитерскую в Иссаква, чтобы устроить засаду?
Мать глубоко вздохнула.
— Скажем так, не ошибается тот, кто ничего не делает.
— Согласна.
Стейси закрыла глаза, невольно дрожа при мысли о поцелуе с Родни.
Косяк. Ошибка. Преступление!
— Но ты всё равно будешь на вечеринке, да?
Стейси смягчилась и потёрла лоб.
— Конечно, я там буду, мам. Даже если бы это не было семейной традицией, девочки рассчитывают на меня.
— Знаешь, давай изменим политику, — сказала мать, её голос был спокойным и культурным; Стейси называла его «благотворительным», ведь именно так мама говорила во время своих мероприятий. — Ты просто приходишь на вечеринку одна и отлично проводишь время. Не беспокойся о поиске партнёра. Просто развлекись с гостями. Как тебе идея?
— Звучит здорово.
— А что оденешь? Ничего вульгарного?
— Это будет бальное платье из одного из моих любимых сериалов. Мне его Кайла сшила. Не волнуйся, оно прикрывает все неприличные места.
— Так-то лучше, — цокнула языком мама. — Люблю тебя, дорогая.
— Я тоже тебя люблю, мам.
Она повесила трубку, потом посмотрела на телефон.
Она действительно любила своих родителей. Когда Кристиан украл у неё деньги, она подумала, что её кроткий отец — инвестиционный брокер - собирается выследить его с монтировкой и показать, где зимуют раки. Чёрт, даже мама была готова застрелить Кристиана.
Но что более важно, они действительно беспокоились о ней.
В результате они старалась изо всех сил сделать её счастливой. Вот только...
«Минуточку», — подумала она. «Просто развлекись с гостями», — именно так сказала мама.
Просто случайность. Но это не так. Она ведь не даром включила свой «благотворительный» голос.
Стейси понадобилось всего пятнадцать минут, чтобы взломать мамино облако (пароль «Чин Чин», кличка маминого шпица) — и просмотреть список гостей.
Ну разумеется! Двадцать пять последних добавлений — сыновья уважаемых семейств.
Она закрыла лицо руками.
— Боже.
Это хуже, чем она предполагала.
Она — прекрасная принцесса, и ей ищут Золушку.
Небольшой стук в дверь кабинета прервал её мысли.
— Эй... ты в порядке?
Она оглянулась. Словно посыпая соль на рану, пред ней стоял восхитительный Родни со своей дьявольской улыбкой, и его похожие на сапфиры глаза сияли неподдельным сексуальным озорством.
— Естественно. Я только что узнала, что меня подписали на худший в мире вечер быстрых свиданий, но какого чёрта. Сегодня просто день такой.
Он усмехнулся.
— Похоже, сегодня удача повернулась к тебе задом?
— Не просто задом. Она ещё и пукнула. — Она застонала. — Тебе что-нибудь нужно?
Она не могла не заметить, что он долго смотрел на её губы, прежде чем заговорить:
— В целом, нет. Ребята хотят знать, а можно покупать эти кексы на каждый день рождения. Они произвели фурор. Парни сказали, что это повысит моральный дух.
Она закатила глаза.
— А ещё они говорили, что бесплатный бар повысит производительность, — пошутила она. — Но ладно. Я разберусь.
— Я принёс тебе кекс, — сказал он, доставая его из-за спины. — Солёный жёлтый с карамельной начинкой и шоколадной глазурью.
Её глаза расширились.
— Мой любимый. Как ты узнал?
Теперь его глаза засверкали в ответ.
— А я и не знал, — ответил он, широко улыбаясь. — Просто я его тоже очень люблю. Надеюсь, ты понимаешь, какую жертву я приношу.
— Мой герой, — сказала она, кусая кекс и закрывая глаза. — О боже. Какое блаженство.
Когда она открыла глаза, он смотрел на неё. Потом вздохнул, повернулся и закрыл дверь.
Она положила кекс на стол.
— Ч-ч... Что ты делаешь?
Её сердце забилось быстрее, и она встала на ноги. Сегодня был такой странный, такой плохой день. Что, чёрт возьми, сейчас происходит?
Он держался на расстоянии, прислонившись спиной к двери.
— Слушай. Я понимаю, что мы просто посмеялись и утёрли нос этому франту, — начал он слегка печальным голосом. — И принимая во внимание, что кавалеры тебе просто проходу не дают, я, вероятно, даже не должен спрашивать. Но учитывая, что ты всё же обратилась ко мне за помощью, я надеюсь, ты сможешь отплатить мне ответной услугой. Один поцелуй.
Она моргнула.
— Ты хочешь... один поцелуй? От меня?
— Ну, я больше никого здесь не вижу, — сказал он, засунув руки в карманы и выглядя на секунду застенчивым подростком, пока не поднял свои дьявольские глаза, и их взгляды не пересеклись. — Если ты против, ничего страшного. Я открою дверь, выйду, и мы больше никогда об этом не заговорим. Я не буду приставать, приглашать тебя на свидание. Я даже буду писать на почту, а не желать доброго утра лично. Согласна?
Она почувствовала, что что-то упускает.
— Просто… поцелуй? Зачем?
Он склонил голову набок.
— Серьёзно? Тебе так нужно знать?
— Да, — ответила она. — Потому что сейчас я в полном недоумении.
На этот раз его улыбка была нежной.
— Я не думаю, что когда-либо реагировал на женщину так быстро или так сильно, как на тебя, — произнёс он, сухо констатируя факт. — Просто хочу убедиться, что это счастливая случайность.
— Похоже на эксперимент.
На его щеке выступила ямочка.
— Называй как хочешь.
— Ну...
Должна ли она? О чём она только думала?
— ...Если только в интересах науки, — протянула Стейси, прежде чем смогла отговорить себя от этого, — мне кажется, я…
Он не стал больше ждать ни секунды. Родни рванул вперёд, обхватил её лицо руками и поцеловал.
Это был не натиск, по крайней мере, не агрессивный. Да, поцелуй крепкий и такой же наркотический, как и в прошлый раз. Может, немного голодный. Она почувствовала, как его губы скользят по её губам, заставляя их раскрыться. Как его язык скользнул по нежной плоти её рта, когда она сделала вдох.
Потом она пошевелилась.
Она снова схватила его — «за что бы это ни было, — подумала она, — прежде чем все рациональные мысли улетучатся, и мне захочется слиться с ним и стать как можно ближе?» — и прижала к себе. Она поцеловала сильнее, и он стал активнее, повторяя её движения.
Она прикусила его нижнюю губу. Он схватил её за бёдра. Её язык ворвался в его рот. Он ответил тем же.
Прежде чем успела опомниться, Стейси стукнулась о стол и почувствовала, как поддаётся этому дурману. Она слегка раздвинула ноги, и он встал между ними.
На вкус Родни был как шоколад и карамель, насыщенный, тёмный и сладкий.
Она хотела съесть его.
Девушка отстранилась, чтобы сделать вдох, и он поцеловал её в горло, заставив прикусить губу, пытаясь предотвратить громкий стон.
— О, боже, — прошептала она.
Он вдруг оттолкнулся.
— Ну, — сказал он, запуская пальцы в волосы с диким выражением лица. — Довольно.
Она была обескуражена, как будто ей вломили штакетником.
— И? — услышала она голос со стороны. — Как прошёл эксперимент?
— Мы взорвали лабораторию, — задыхаясь, произнёс Родни и засмеялся. — Чёрт побери, женщина! Тебя нужно пометить как опасное вещество.
Она не сомневалась, что в этот момент на её лице красуется дурацкая усмешка.
— Пойдём со мной, — сказал он всё ещё нервным и задыхающимся голосом. — Эм... ты позволишь мне пригласить тебя на ужин?
Она вздохнула. Стейси уже и забыла, чтобы её так тянуло к парню... со времён Кристиана.
— А... нет. Мне очень жаль. Я не могу... Я просто... нет.
Он с жадностью посмотрел на неё. Затем, как истинный джентльмен, поправил на себе одежду, глубоко вздохнул и ответил:
— Конечно. Мне не следовало предлагать... Сожалею.
Затем он быстро открыл дверь и вышел, захлопнув её за собой.
Она тоже поправила одежду, потрясённая своим поведением. Даже с Кристианом она не была такой безрассудной.
Вероятно, это означало, что Родни — серийный убийца, так? Судя по инстинктам, она только что увернулась от пули.
Так почему же она чувствовала себя такой несчастной?
И почему вдруг испугалась, что задела его чувства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 27 Авг 2019 18:09 #25

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Спасибо, девочки! : rose
Как всегда глава заканчивается на самом интересном месте... :dream Заинтриговали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 27 Авг 2019 21:31 #26

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Уф, какой же слизняк этот Ллойд. Девушка его отшила, и он побежал жаловаться её матушке. Бррр. А экспериментальный поцелуй между героями :25 Прям искры летели, чуть офис не подожгли :lol
Ну, а мама героини, как все мамы, хочет для дочери как лучше...

Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 27 Авг 2019 22:13 #27

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за новые главки! супер ! такая сильная химия между героями - ураган! хочу увидеть еще "масштаб разрушений"! разбудили спящего :lol :lol Пироженка от Родни прям покорила, внимательный и заботливый :63
очень импонирует юмор автора , вроде и пикантно,но не пошло( хотя это на 100% заслуга ваша, девчата, - перевод ваш).
Маму героини понять можно- она хочет счастья дочери, вот и устраивает "примерку" потенциальных ухажеров :Love) А после Родни теперь все будет "не то пальто" :51
С удовольствием жду продолжения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 29 Авг 2019 12:02 #28

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130


Весь остаток дня Стейси работала на автопилоте, изо всех сил стараясь собраться в кучку. Праздничное похмелье было достаточно тяжёлым — недельный коридор между Рождеством и Новым годом, когда, по сути, ничего не делалось. Плюс различные махинации: грубые манипуляции родителей, инцидент со Стивом и Ллойдом, — она была измучена. Ей просто хотелось поужинать с девушками из книжного магазина, может, выпить бокал вина, понежиться в ванне, посмотреть пару серий «Однажды в сказке» и заснуть.
Конечно, тот поцелуй — оба поцелуя — не имел к этому никакого отношения. Она скривилась. Естественно, в этот момент вмешалась надоедливая совесть.
Поцелуи потрясли её до глубины души. И до чёртиков напугали.
После окончания рабочего дня Стейси направилась на стоянку.
— Чёртова ржавая жестянка.
Она напряглась. Это точно голос Родни. Может, действительно не стоит доверять инстинктам.
Он описывал круги вокруг своей машины, что-то бурча.
— О, прости меня, дорогая. Ну же, заводись. Ты же знаешь, я не это имел в виду, — более нежно обратился он к машине.
— А что ты имел в виду под «чёртовой ржавой жестянкой»? — поинтересовалась Стейси.
Он развернулся и сразу же покраснел, что, по её признанию, было восхитительно.
— Что, прости? О, господи. Я думал, ты ушла. — Он спрятал лицо в ладонях. — Серьёзно. Я думал, что один.
Он отвернулся от неё, садясь обратно в автомобиль. Она сделала ещё один шаг к своей машине, а затем услышала болезненное «ззз-зз-зззз» двигателя, отказывающегося заводиться. Она увидела, как смачно ругается Родни, прежде чем положить голову на руль.
Девушка тяжело вздохнула. Их две машины последние на парковке. Все остальные давно уехали. Она подошла и постучала в окно.
Он открыл дверь.
— Серьёзно, я в порядке. Я вызвал эвакуатор.
— И через сколько, они сказали, что приедут? — Она слегка усмехнулась. — Я же говорила, что на твоей машине нельзя ездить.
— На самом деле, это машина Феззы, — заметил Родни. — Я поменялся с ним, так как у него сегодня свидание, на котором он хочет произвести впечатление. Он правильно предположил, что Эсмеральда, — он злобно посмотрел на машину цвета зелёного лайма, — не произведёт впечатление.
— Она даже не заводится.
— Нет, не заводится. — Он выдохнул, и его дыхание закружилось струйкой пара в ледяном воздухе. — Ты выглядишь усталой. Езжай домой, со мной всё будет хорошо.
Но он начал дрожать, и, несмотря на кожаное пальто и истинно английскую выдержку, она заметила, что у него слегка стучат зубы.
Естественно, ей хотелось избегать его. Это благоразумно. Но оставить парня ждать эвакуатор, сколько, сорок минут на морозе? Это просто жестоко.
— Тебе обязательно здесь ждать? Я про эвакуатор.
Он пожал плечами.
— Вообще-то, нет. Я звонил Руби — они привыкли буксировать старушку минимум два раза в месяц. Я думаю, у Феззы уже скидка постоянного клиента.
— Я бы подождала, но мне нужно на встречу. У меня ужин в компании. Но...
— Пожалуйста, — сказал он, прежде чем она успела спросить ещё раз. — Не терзай совесть. После всех экзекуций, которые тебе пришлось пережить, я просто вёл себя как последняя сволочь, попросив о таком. Только насыпал соль на рану. Не хочу тебя обременять.
Его искренность и понимание согрели её сердце.
— Нет, — призналась она и отвернулась, когда его голубые глаза засверкали. — Ты меня нисколько... не обременяешь.
Он улыбнулся. Проклятые ямочки, казалось, издевались над ней.
— Признаюсь, мне с тобой немного неловко, — сказал он, и она рассмеялась. — Но я готов нести это бремя.
Она отказывалась попадать под его чары. По крайней мере, так она себе говорила.
— Просто... меня так сильно привлекал мой бывший. И всё прошло не так хорошо.
— Понимаю, — сказал он. Потом усмехнулся. — Значит, ты находишь меня привлекательным?
Его возмутительность вызвала в ней ответный смех.
— Очевидно, меня дико привлекают мошенники, воры, пираты и лжецы. Чем опаснее и безумнее, тем лучше. Всё ещё польщён?
Что ещё удивительнее, он стало серьёзен.
— Ты и не должна мне доверять. Но, кажется, ты дважды думаешь, прежде чем доверять себе.
Фраза прозвучала бы намного мудрее, если бы его зубы дико не стучали.
— Ладно, это просто нелепо, — сказала она. — Поехали отсюда, пока ты не замёрз до смерти.
Он для приличия поупрямился, но в конце концов сдался.
— Куда направимся?
— Садись в мою машину. — Она указала на БМВ за спиной. — Если останешься здесь, то превратишься в снеговика.
— Я видел, как ты водишь, женщина, — пошутил он. — На холоде мне будет безопаснее.
— В машину, я сказала, — приказала она.
Он сделал паузу.
— Я не хочу заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь, — упрямо сказал он, даже когда засунул руки под мышки, пытаясь согреться. — Но я знаю, что ты хочешь меня, и я знаю, что чертовски хочу тебя, и это, вероятно, в какой-то момент станет проблемой. Я не собираюсь пользоваться твоей слабостью... И будь я проклят, если на меня навесят чужой ярлык, когда я не сделал ничего плохого.
Она задумалась. В его словах был смысл.
Конечно, если бы он был мошенником, разве не сказал бы тоже самое? Она прикусила губу.
— Так что же? — Он пронзил её своими голубыми глазами.
Она открыла пассажирскую дверь, указывая пальцем.
— У меня сидения с подогревом.
— Чёрт побери, — пробормотал он. — Ты грязно играешь.
Потом он сел в машину.
Она ухмылялась всю дорогу до машины. Может быть глупо, но она должна сказать... правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна, Sanni_80...

Кэти Ярдли - На крючке 29 Авг 2019 23:04 #29

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Диалог между главными героями шикарен :dream

Жду продолжения! Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 30 Авг 2019 07:51 #30

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение :36 Согласна с Катей, диалоги супер :wicked А искры так и летают между ними :91
Мама у Стейси та ещё дама, так просто от своего не отступится) Не хочет дочка с кем-то прийти, значит большинство гостей будут потенциальными женихами :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 30 Авг 2019 21:28 #31

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Не хочет дочка с кем-то прийти, значит большинство гостей будут потенциальными женихами

Это точно :lol
Cerera пишет:
Мама у Стейси та ещё дама, так просто от своего не отступится)

Ну, она же мама. Хочет дочери счастья. (Хотя понятно, что хорошо для родителей, которые беспокоятся за своё чадо, не всегда хорошо для детей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 31 Авг 2019 15:41 #32

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130


Стейси отвезла его в Сноквалми. Он всего в пятнадцати минутах езды от Иссаква, где они работали, и где жил Родни. Он приезжал сюда много раз, обычно чтобы принять участие в игровом марафоне и переночевать в доме своего приятеля Адама, менеджера проекта и одного из первых людей, с которыми его познакомил Фезза, когда Родни добрался до Штатов. Тем не менее, он на самом деле не исследовал город; обычно просто приезжал к Адаму и ел всё, что там находил. Он знал, что в городе довольно приличная пицца, и это правда, но Родни находил всю пиццу в мире довольно приличной.
Принимая во внимание марку машину, её семейку и придурков, от которых ей приходилось постоянно отбиваться, он подозревал, что они отправятся в шикарный район Риджа — район, который Адам обычно отвергал как слишком «кичливый», далёкий от более скромного жилья Адама, который располагался в «историческом центре города». В данном случае «историческое» было синонимом «старого».
Вместо этого Стейси приехала в оживлённый ресторан в центре города, недалеко от дома Адама. Ресторан был переполнен. На них обрушился грохот звуков, стоило только открыть дверь. В баре смотрели американский футбол.
— Привет, милая, — поздоровалась официантка, подходя к ним и обнимая Стейси. — Твои девочки уже ждут.
— Ой, хорошо.
Стейси усмехнулась, жестом указывая ему идти вперёд.
— Твои девочки? — спросил он, протискиваясь в толпе, чтобы не отстать. Этого он не ожидал — не кучку фанатов спорт-бара. Пожилые люди смеялись и болтали, как и семьи с маленькими детьми. Какое угодно, но только не пафосное. «Больше похоже на паб», — подумал он и почувствовал, что невольно расслабился.
— Я же тебе говорила, забыл? Я собиралась на ужин.
— Конечно. — Он проклял самого себя. Значит, он думал, что они вдвоём спокойно поужинают? Ну, с мороза да в полымя. Вместо этого его окружат и поджарят её подружки. Просто чудесно.
Он рассеянно задался вопросом, было ли её великодушие подвезти его и угостить ужином специально заготовлено для этого — привести его в компанию подруг и узнать их мнение.
Он собрался с духом. Кастинг, вот как? Ну что ж. Пусть посмотрят, как он выступит под давлением.
Они подошли к столу, за которым смеялись и шутили несколько девушек. Как только девочки заметили Стейси, то окликнули её и помахали, и она обняла девочек по очереди, некоторых через стол.
— Девчат, это Родни, один из парней, с которыми я работаю. У него сдохла машина, да и вообще был тяжёлый день, так что я решила угостить его ужином.
— Серьёзно? — Девушка с короткими, колючими каштановыми волосами словно просканировала его, и её брови взлетели выше чёлки. — Ну-ну.
— Родни, — сказала Стейси с тёплой, почти озорной улыбкой. — Это мои лучшие подруги. Девушка с эльфийской стрижкой и саркастической улыбкой — Мэллори. — Та помахала. — Девушка с причёской в стиле сороковых и в винтажном платье — Хейли. Блондинка в толстовке лайки — Кайла, наш экстраординарный костюмер. — Она оглянулась. — А где Рейч?
— По последним сводкам Рейчел только что дала последние наставления Крессиде, которая будет работать в магазине сегодня вечером, пока Рейчел с нами, — сказала та, которую звали Хейли, вставая и беря дополнительный стул. — Словно ей надо о чём-то беспокоиться. С самого Рождества после четырёх в магазине нет ни одного клиента.
Что бы это ни значило, оно, казалось, сильно испортило всем настроение.
— Приятно познакомиться, — искренне произнёс Родни. Он отодвинул стул для Стейси, которая искренне удивилась, но села.
— Джентльмен, — протянула Мэллори.
— Так вот как они выглядят? — заметила Хейли. — А то мне было интересно. Я думала, последнего держат в зоопарке где-то в Бостоне.
«О, это будет весело», — подумал Родня, готовясь к критике.
— Не обращай на них внимания, — дружелюбно улыбнулась блондинка Кайла. — Так ты работаешь со Стейси? Чем занимаешься?
— Я кодер, — сказал он и откашлялся. — Программист. Я работаю над кодом для видеоигр.
Кайла ободряюще улыбнулась, а Хейли закатила глаза. Мэллори, напротив, наклонилась вперёд, внезапно заинтересовавшись.
— Что за игры? — спросила она.
— Эм... мы делаем головоломки, — сказал он. — Побег, логические задачки, поиск предметов, хотя последнее не моё предпочтение.
— Консолки или браузерки?
— Браузерки.
Он сделал глоток воды.
— Последние пять тайтлов?
— А... — Он напряг память. — «Святилище дьявола», «Ящик Пандоры», «Монополия», «Побег из лечебницы Треборн» и... забыл... а! «Воображариум».
— Успешные?
— Три из пяти на первом месте в рейтинге GamerWorld.
— Каковы твои планы на ближайшие пять лет? — спросила она, точно выстрелила.
— Ты имеешь в виду, профессиональные?
— Можно в целом. — Она наклонилась вперёд. — Более того, каковы твои намерения по отношению к нашей подруге Стейси?
Стейси застонала.
— Без обид, но мне нужно нанять адвоката? — ответил он с лёгким смехом.
— Он просто коллега, — перебила его Стейси, качая головой в сторону Мэллори. — Отстань.
Мэллори пожала плечами, но поняла.
— Прости. Профессиональная деформация.
— Мэллори — адвокат, — объяснила Стейси. — Она привыкла к перекрёстному допросу.
— Ты хороша, — заметил Родни.
Мэллори усмехнулась.
— Даже не представляешь, насколько.
Прежде чем она снова оседлала любимого конька, он услышал за спиной мрачный голос.
— Простите, что опоздала! Получала заказ на ужин для Крессиды.
Он встал, помня о манерах, и на секунду его разум затуманился. У этой девушки были волосы цвета воронова крыла, пухлые рубиновые губы и огромные фиолетовые глаза.
Двумя словами, сногсшибательная красотка.
— Привет, я Рейчел, — сказала она, протягивая руку. — Простите. Я не знала, что у нас гости.
Он быстро перевёл дыхание.
— Я Родни, — представился он. — Коллега Стейси.
Он взглянул на Стейси и увидел, что она пристально смотрит на него.
Не просто кастинг, понял он внезапно. Испытание.
Ну, у него новости для неё: в своё время он видел больше, чем парочку потрясающих женщин. Но ещё не реагировал ни на одну из них так, как он отреагировал на Стейси в её сшитых на заказ хаки и со строгим «конском хвостом».
— Рейчел с европейских каникул? — уточнил он, радуясь удивлению на лицах девушек.
— Та самая,— подтвердила Стейси.
Он пожал руку Рейчел.
— Стейси пригласила меня на ужин, — сказал он, глядя ей в глаза. — У меня сломалась машина. Сегодня вечером она была моим героем.
Стейси покраснела.
— Право. Ничего особенного.
Он сел рядом с ней. Рейчел, как он заметил, недоуменно его изучала.
— О! Джемма, — сказала Стейси, рассеянно положив руку на его руку. Он почувствовал тепло её пальцев и улыбнулся. — Она идёт к бару... Вы меня извините? Я хотела спросить её про Новый год и о подарочных пакетах для магазина.
— Подарочные пакеты? — удивилась Рейчел, вставая и следуя за ней. — Подожди, я думала, мы просто раздадим флаеры...
Девушки исчезли в толпе, оставив его в окружении трёх остальных.
— Итак, ты клеишься к Стейси, — без предисловий констатировала Мэллори.
— Нет, — ответил он. — Но я подумываю поухаживать за ней. Есть разница.
Хейли ухмыльнулась, потягивая содовую через красную соломинку.
— Тебе нужно кое-что знать о Стейси.
— Я знаю, что её последний бойфренд обманул её, — сказал он, решив разыграть обиду. — Я знаю, что он её обворовал. Я знаю, что он разбил ей сердце.
Он посмотрел на всех по очереди.
— И, наконец, я знаю, что я не такой, как он, — произнёс он. — И я знаю, что с тех пор каждого богатого пижона в Сиэтле, каждого сына, внука или близкого знакомого её родителей, кажется, вписывают в её «танцевальную карточку». Я тоже не такой.
— В каком плане? Ты её не достоин или просто не богат? — спросила Мэллори.
Он вздохнул. Две вещи, которыми в Британии измерялась его ценность. Всего две вещи. Он скорчил гримасу.
— Я свободен. И зарабатываю на жизнь в «Загадочных пикули». Но если ты беспокоишься, что я чахну над каждым долларом или не достоин... — Его подбородок поднялся вверх. — Это выбор Стейси, и только её. Откровенно говоря, мне не нужно никому ничего доказывать.
Они уставились на него.
— Хороший ответ, — неохотно признала Хейли.
— Ещё что-нибудь хочешь узнать? — с нажимом произнёс он. — Я что-нибудь пропустил?
— Только одно, о чём мы обязаны тебя предупредить, — сказала Мэллори. — Она одна из наших лучших подруг в мире.
— Она принимает нас такими, какие мы есть, и учитывая наше... прошлое, это не всегда легко, — добавила Хейли.
— Резюмируя: если причинишь ей боль, мы отымеем тебя до неузнаваемости. — Мэллори улыбнулась злобной улыбкой. — С превеликим удовольствием.
— Мы так и не добрались до Кристиана, — вздохнула Хейли. — Я всё ещё сожалею об этом.
— И я по-прежнему повторяю, что мы можем это исправить, — возразила Мэллори.
— Он в тюрьме, Мэл, — заметила Хейли, закатывая глаза.
— К чему ты клонишь?
— Разве ты не адвокат? — не мог не спросить он. — Не служитель закона?
Улыбка Мэллори была злой.
— Частная практика, — объяснила она. — И это значит, я буду знать, как не попасться.
Он изучил их всех. Кайла, единственная здравомыслящая из них, с удовольствием жевала закуски.
— Ну хоть с тобой я в безопасности?
Она ярко улыбнулась.
— Я механик, — объявила Кайла.
— О? — Он моргнул, удивляясь, к чему она клонит. Она пыталась выяснить, не сексист ли он? — Хорошее дело. Надо будет показать тебе машину моего друга.
— Если обидишь мою подругу, — продолжила она, её улыбка всё ещё сияла, как солнце, — у меня найдётся ацетиленовая горелка, гидравлический пресс и парень после автокатастрофы с дробилкой, который задолжал мне услугу.
Родни отодвинул стул на дюйм назад, прежде чем смог остановиться.
— Она просто похожа на невысокую Мэрилин Монро, — с ухмылкой заметила Мэллори. — Но лучше её не злить.
Кайла чокнулась с подругой.
В этот момент Рейчел и Стейси вернулись за стол.
— Я что-нибудь пропустила? — спросила Стейси, снова садясь рядом с Родни.
— Нет, — сказал он. — Просто знакомлюсь с твоими друзьями.
— О? — Стейси с подозрением посмотрела на них. Все ответили ангельским выражением лица.
— Они меня предупреждали, — признался он.
Стейси фыркнула.
— Да ладно вам, девочки...
— Они правы. Они хорошие подруги. Они просто хотят защитить тебя.
Стейси уставилась на него, туманные серые глаза удивились.
— Но я не из тех, кого легко напугать, — добавил он, глядя на друзей Стейси с такой же решимостью. — Кроме того, ради лучшего стоит рискнуть.
Он был рад видеть неохотное уважение в их ответных взглядах. Он открыл меню, радуясь, что выбил их из колеи.
— Так скажите мне... что здесь можно заказать?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 31 Авг 2019 16:35 #33

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Не пугайтесь, но на следующей неделе главы выложит кто-нибудь из девочек. Я ненадолго уезжаю и буду только на мобильном, но график выкладки не хочу нарушать. :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 31 Авг 2019 18:45 #34

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
От главы в полном восторге! Какие же классные у Стейси подруги! И Родни с достоинством вышел из их перекрёстного допроса.

Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 31 Авг 2019 22:47 #35

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
подруги шикарные - можно позавидовать )) Родни, думаю, прошел проверку)))
спасибо за новую главку flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 03 Сен 2019 17:51 #36

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491


Немного позже Стейси остановилась перед домом Родни.
— Ну вот, ты вернулся целым и невредимым. Нет, благодари моих подруг. Надеюсь, они не слишком тебе угрожали.
— Ну, были упомянуты пытки, расчленёнка и возможность с лёгкостью как удалить части тела, так и избежать полиции.
Стейси выключила двигатель.
— Они защищают меня.
— Они твои друзья, — сказал он с улыбкой. — Тебе повезло, что они у тебя есть. Я бы отдал свою правую руку, чтобы иметь друзей, как они — прежде чем встретил Феззу.
— Как ты с ним познакомился?
Он рассмеялся, потирая затылок.
— Обещай, что не будешь считать меня полным ботаником.
Она нахмурила бровь.
— Ну, честно говоря, никакой надежды, — признался он. — Я играл в «World of Warcraft» в Лондоне и встретил Феззу на квесте. Случайно сошлись.
— Он тебе помог?
— Боже, нет. Он убил меня и украл всё моё снаряжение, — сказал он, удивляя её и вызывая пузырьки смеха. — Позже я всё ему высказал, и ему стало немного совестно, и он предложил мне присоединиться к нему на миссии, чтобы раздобыть новое, лучшее снаряжение, поскольку моё, по-видимому, было дерьмовым. Мы много играли вместе, сравнивали другие игры и переписывались.
— Пока он был здесь, а ты — в Англии?
— Ну, он всё ещё живёт в Сан-Хосе со своей семьёй, но да. Мы всегда поддерживали связь. Я изучал компьютерную инженерию, программирование и тонну математики высшего дивизиона... И когда открылись «Загадочные пикули», Фезза получил здесь работу. Он вспомнил обо мне, замолвил словечко. И вот я здесь.
Он здесь.
— Ты скучаешь по дому?
— Бывает, — сказал он, пожимая плечами. — Но на самом деле, в Англии я никогда не чувствовал, что вписываюсь. Я вписываюсь сюда.
— У тебя есть семья?
— Три сестры, четыре племянника и очаровательная племянница, — ответил он с тёплой улыбкой.
— А что насчёт родителей?
— Отец умер тринадцать лет назад. Но у меня всё ещё есть мама.
— О, мне очень жаль.
Он пожал плечами. «Английская выдержка», — подумала она. Жёсткая верхняя губа и всё такое.
— Вы близки?
Теперь она увидела краткую вспышку боли.
— Не совсем. Не как в обычных семьях.
Она вздохнула.
— Ты, наверное, думаешь, что мои родители сумасшедшие.
— Я думаю, моя мама, вероятно, будет пить чай так же, как твоя. Кстати, откуда ты знаешь, как его правильно заваривать?
Она засмеялась.
— Как будто британский чай — единственный настоящий чай в мире, — проворчала она, довольная его ответной улыбкой. — Я провела год за границей, в Сассексе. Чай был единственной вещью, которую я действительно любила.
— Ты естественная… и вдумчивая.
Она начала дрожать.
— Ну, уже поздно, — сказала она, — и холодно...
Он медленно наклонился к ней, и она ничего не могла с собой поделать. Она затаила дыхание, все мысли о холоде ускользали в присутствии, скажем прямо, его абсолютной горячности.
— Я сказал твоим друзьям, что подумываю поухаживать за тобой.
Она моргнула.
— И что теперь?
Его кобальтово-голубые глаза, чёрные в темноте машины, пристально глядели на неё.
— Я хотел, чтобы они знали о моих намерениях. Как бы они ни планировали мне угрожать, что бы они в конце концов ни сделали... Меня не волнует. Они могут приставить пистолет к моей голове, мне всё равно.
— Довольно смелые слова.
— Слова — это легко. Ты сама знаешь не понаслышке, — сказал он. Его голос был низким, а акцент, точно мех норки, щекотал нервы. — Но ты единственная, чьё мнение меня волнует. Итак, я спрашиваю ясно как день: ты будешь со мной встречаться?
— Встречаться? — Это прозвучало так по-детски. Этот голос, этот тон... он словно создан для сексуального, восхитительного шёпота, соблазнительных приглашений.
— Ты позволишь мне завоевать тебя?
— Я не приз, — быстро ответила она.
— Да, — поддразнил он, но она не ответила улыбкой. — Если ты не хочешь меня, я уйду. Оставлю в покое, буду обращаться как джентльмен. Все женщины имеют право на выбор. Я всегда буду это уважать.
— Я... — Она сглотнула. — Я не должна была хотеть тебя.
— Ты не доверяешь своим инстинктам.
Она кивнула.
— Ты когда-нибудь так сильно облажался, что хотел просто умереть?
— Нет, — ответил он. — Честно говоря, нет. Я много чего напортачил, но не до этого.
— Спасибо, на самом деле. Многие парни солгали бы, или просто попытались переключить разговор на долгую нотацию о своём опыте, или сказали бы мне, что я не должна это чувствовать.
— Ты чувствуешь то, что чувствуешь. Опять же, я уважаю твои чувства.
— Ты меня смущаешь, — прошептала она.
— Как и ты меня, — возразил он. — Что ты хочешь, чтобы я сделал?
Она подумала об этом. Затем наклонилась и прижалась к его губам.
«Просто попробовать», — подумала она. Она не простила бы себе, если бы просто выпустила его из машины, сказав «нет», позволила уйти, обращаясь с ней как с вежливым незнакомцем. Всё её тело, её сердце с удивительным жаром восстали против этой мысли.
Он притянул её к себе, погружая пальцы в волосы, прижимая к себе. Их языки переплелись. Она так сильно хотела его, что ей было больно.
Она отстранилась.
— Я так понимаю, это «да», — сказал он, запыхавшись.
— Возможно, — сказала она. — Я не могу доверять себе, но клянусь, ты как героин. Крайне увлекательный, возможно, опасный. Определённо глупо.
— Прошу прощения.
Она засмеялась.
— Притяжение. Не то чтобы глуп был ты.
И это совсем другое. Он заставил её рассмеяться. Кристиан очаровал её, он ухаживал за ней... но не смешил. Она не чувствовала себя комфортно. Во всяком случае, он заставлял её чувствовать себя неадекватной, даже с его обаянием.
— Я хочу тебя, — сказал он. — У меня тоже не было такого влечения. Ты меня заинтересовала. Боже милостивый, ты похожа на остальных...
— Прошу прощения, — ответила она.
— ...но дело не в этом. Будь я проклят, если знаю, но ты поцеловала меня, и у меня словно размякли мозги. Я думал, ты интересная, забавная, обаятельная. Но сейчас...
Его глаза вспыхнули.
— Теперь я готов сразиться с драконом, лишь бы затащить тебя в постель.
Она ахнула.
— Так прямолинейно.
— Нет смысла лгать, — сказал он, пожимая плечами. — Ты тоже это испытываешь?
Она сглотнула.
— Значит, это всё, что нужно? Просто... химия?
Она об этом не думала. Возможно, вот ответ. Просто секс на одну ночь, что-то быстрое, чисто физическое. Её тело начало покалывать в ожидании.
— Нет, — ответил он. — Что бы ни было между нами, это не на одну ночь.
Она моргнула.
— Что, теперь ты читаешь мои мысли?
Его злая усмешка была молниеносной.
— Не думай, что я не размышлял об этом. Просто приглашаю, а потом показываю, как сильно хочу. Пока ты не выкрикнешь моё имя. — Он испустил дрожащий вздох. — И это будет фантастически, не находишь? Ты можешь быть в безопасности. Никакой уязвимости. Никакой эмоциональной привязанности. Просто сбрось стресс, покричи от удовольствия и всё.
Она вздрогнула.
— Окей. Где мне расписаться?
— Всё не так просто и не будет. Меня не просто использовать, и я не позволю тебе обесценивать себя из-за какой-то мысли о самосохранении. Это трусость. Ты выше этого.
Она посмотрела на него.
— Ну, может быть, у одного из пятидесяти или около того завидных холостяков, которые будут толпиться на завтрашней вечеринке, будут более низкие стандарты, — ответила она.
Он опасно наклонился. Её тело, предательское до последнего, немного трепетало.
— Ты не бросишься на одного из этих проклятых дураков, — прорычал он.
— Почему? Ты этого не позволишь?
— Нет. Потому что ты женщина, которую я... знаю, — сказал он, помолчав, — не стала бы спать с ослом просто назло мне.
Она сделала глубокий вдох.
— Ты о себе высокого мнения.
— Нет. Я высокого мнения о тебе.
Он разозлил её. И приободрил. Это сбивало с толку.
— Думаю, нам просто надо посмотреть.
Он вышел из машины и наклонился к ней.
— Ты не сказала мне «нет». Ты сказала, что боишься. И ты сказала, что хочешь меня. Последний шанс. Остаться или уйти?
Она сделала глубокий вдох. Затем нахмурилась.
— Я прикипела к Кристиану. Я была такой дурой. Хочешь меня? Заслужи. Покажи, как сильно ты этого хочешь, — бросила она вызов, удивляя себя. — Тогда мы поговорим.
— Я покажу, — сказал он тихим голосом. — Но тогда дело не ограничиться одними разговорами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 03 Сен 2019 20:50 #37

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо большое! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 03 Сен 2019 21:25 #38

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новую главку! flo666
как здорово читать диалоги нормальных адекватных героев, понимающих что хотят или нет, признающих свое незнание опять же!Нет жеманства, а есть искренность и честность. Очень приятное чтиво, спасибо за знакомство с автором. :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 05 Сен 2019 19:24 #39

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

В ночь бала Родни в костюме пирата стоял в кустах камелии и думал, не сошёл ли он с ума.
Толпа всё ещё собиралась, все богачи в костюмах, и протягивала привратнику приглашения.
Если бы он лучше продумал план, то выяснил бы, где напечатаны приглашения, и просто бы заплатил рабочему, чтобы ему сделали такую же карточку. Он рассчитывал просто в наглую заявится на вечеринку, но, по-видимому, у них здесь довольно строгий список гостей. Вышибалы патрулировали главные ворота, везде охрана. Дом Филдеров — особняк. Это не его семейное гнездо, поместье в Суррее. Далеко не похоже. Но здесь Америка. Мало что напомнит дворец 18 века.
Он держался за свой поддельный крюк, с каждой минутой чувствуя себя всё более и более глупо. Он потратил невероятную сумму на костюм, но, должен сказать, портной проделал хорошую работу. Он похож на Крюка, героя «Однажды в сказке», так что Стейси могла запасть на него.
Он разрывался между ожиданием шанса и взломом с проникновением, а ведь — боже! — пообещал, что приложит усилия.
Шанс, наконец, появился в виде довольно распутной пастушки.
— Как высмеете?! — невнятно произнесла женщина, практически не держась на ногах. Её кудрявый блондинистый парик висел над тёмными бровями. — Вы хоть знаете, кто я такая?
— Мадам, — сказала женщина, проверяющая имена в списке гостей, вежливо и монотонно, точно запись голосовой почты. — Боюсь, что нет, и мне нужно проверить ваше имя.
— Я в списке, — отрезала она, затем убрала парик из глаз. — Я... Ик. Пастушка.
— Потрясающе, — подумал он, пряча ухмылку. Он даст ей лишнюю сотню за выступление, без сомнения.
— Вас нет в списке... мисс пастушка, — сказала женщина, её тон не изменился, даже когда она незаметно подала знак охранникам у двери.
— Даже не думайте выкинуть меня на улицу... Эй! — Она подняла свой пастуший посох, отгоняя их. — Я иду на вечеринку, чёрт побери!
Когда мужчины отошли от двери, он воспользовался возможностью выйти из засады, стряхнуть с себя листья и смешаться с толпой, которая остановилась насладиться зрелищем. Затем просто прошёл через большие двойные двери.
Казалось, люди повсюду. Музыка, бодрый классический рок, нечто неопределённое, но праздничное. Некоторые пришли в костюмах, сшитых на заказ —другие просто выбрали распутные образы, как нанятая им пастушка, только дороже. Мстители и бейсболисты. Кто-то надел маски, как на венецианском карнавале.
Однако в центре его внимания была только одна девушка. Он увидел её, и у него перехватило дыхание.
На ней было красное бальное платье с длинными рукавами. Оно демонстрировало декольте, но со вкусом, а её светлые волосы были собраны в свободный пучок с завивающимися усиками, струящимися по шее. Она тоже оглядывала толпу.
Он надеялся, что она ищет его.
Она стояла со своими подругами в целом многообразии нарядов, среди которых сильнее всего внимание привлекала её подруга Мэллори во впечатляющей гендерной версии Короля Гоблинов Джарета из «Лабиринта». Он ждал своего шанса.
Он понял это в тот момент, когда она увидела его. Она замерла, не шевельнувшись с места, их глаза встретились, и он почувствовал, как пах обдало жаром. Он пробирался сквозь толпу, едва замечая людей вокруг.
— У тебя получилось, — констатировала она.
— Ты сомневалась?
— Мимо охраны? — Она наклонила голову. — Как?
— Я чертовски изобретателен.
Её губы изогнулись в соблазнительной улыбке.
— О, я просто держу пари.
Он протянул руку. Музыка стала медленной, нежной и романтичной.
— Танец, миледи?
Она улыбнулась и приняла его приглашение. Он мягко повернул её, затем обнял и нежно прижался к её виску.
— Ты прекрасно выглядишь, — выдохнул он.
Она обхватила его крюк и хихикнула.
— А ты похож на лихого плута.
— Именно этого я и добивался.
— Что мы делаем?
— Кажется, танцуем.
Она отступила, её нефритовые глаза стали серьёзными.
— Никогда в жизни меня так никто не привлекал. Возможно ли, что всё закончится хорошо?
— Верь, что стакан наполовину полон, — сказал он, уткнувшись носом ей в шею. — Никогда в жизни меня так никто не привлекал, но я не жду подвоха.
— И что ты сейчас думаешь? — спросила она, очаровательно ворча.
Он почувствовал, как по его лицу медленно расползается улыбка.
— Кажется, — сказал он, — я сделал всё верно.
Её ответная улыбка была как мёд и солнечный свет, и боже, он хотел поцеловать её.
— Отвези меня домой.
— Слушаю и повинуюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 05 Сен 2019 19:39 #40

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Спасибо, девочки!
С каждой главой все интереснее и интереснее :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling, Elpise
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4