Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канаэ Минато - Признания

Канаэ Минато - Признания 08 Апр 2015 21:58 #1

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Канаэ Минато "Признания"


Название: 告白 (Confessions) / Признания
Автор: 湊かなえ (Kanae Minato) / Канаэ Минато
Описание: психологический триллер
Количество глав: 6 частей
Год выпуска: 2008
Серия: вне серии
Статус перевода: будущий проект

Перевод: So-chan
Сверка: So-chan
Редактура: ?
Худ. оформление: Solitary-Angel
Аннотация

Порой дети намного более жестоки, чем взрослые.
Учительница средних классов и мать-одиночка Ёко Моригути переживает смерть своей четырехлетней дочери. По результатам следствия девочка погибла в результате несчастного случая, утонув в бассейне.
Однако Ёко уверена, что её дочь не могла беспечно подойти к кромке воды - нет! - её хладнокровна убили. И сделали это ученики её же, Ёко, класса.
Ёко вычисляет убийц и решает отомстить, добавив в школьное молоко кровь, зараженную вирусом иммунодефицита...


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Стелла, Renka, Gloomy Glory

Канаэ Минато - Признания 08 Апр 2015 22:04 #2

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
*"а я что, левый", - подумал Сотя и решил добавить свой анонс


Ну вот, дошли мои ручки до японского романа (Japan forever). Спасибо официальному переводу на английском : dancing* Знакомство с этим автором у меня началось с фильма по данному роману, и это было... нечто. Это настолько сложный и улетный триллер. На кульминации я дрожала, покрытая с ног до головы мурашками. Затем начались дикие поиски книги. Спасибо всем, кто помог ее найти :36 Что ж, книга меня не разочаровала. Несмотря на что я уже узнала кто-кого-куда-и-за-что читать было не менее интересно.
Не знаю как я ее впендюрю в свой график (на первом месте все же начать Китти), но постараюсь в этом году.
Администратор запретил публиковать записи гостям.