Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С.К. Хартли - Жили-были…

С.К. Хартли - Жили-были… 14 Март 2015 22:18 #41

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Так переживать из-за длины персикового платья, а потом встретить мужчину и потерять голову, хотя, судя по всему, гормоны ударили в голову и значительно ниже, обоим.
Почему-то мне кажется, что сексуальный мужчина может оказаться тем самым важным клиентом.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 16 Март 2015 13:23 #42

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Вот это ДА!!! У меня аж дыхание перехватило при описании мужчинки.Чем дальше продвигаемся,тем становится всё интригующе.Ай, мАлАдца Пейтон, красиво она контрудар ему сделала последней фразой.А то все-то он учуял и трусики мокрые и её возбуждение. Ну фиг теперь она выйдет за дверь без последствий после такой брошенной "красной тряпочки".
Лена и Иришка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 03 Апр 2015 18:08 #43

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Как только слова сорвались с губ, я об этом пожалела. Что, черт возьми, я творю? Надо было оттолкнуть его и влепить пощечину. Надо было уйти, а вместо этого я тут стою и дразню его. Почему? Может быть, все дело в алкоголе или даже в приподнятом настроении из-за полученного клиента. Или же просто в опьяняющем запахе незнакомца, прижавшегося ко мне всем телом.
Как бы там ни было, это лишь сильнее разожгло зажженный им огонь.
Незнакомец молчал, его запах окутывал меня теплом. Это был древесный аромат, похожий на запах дождя в первый осенний день. Все, на что я была способна, - это вдыхать его запах и ждать, когда же Высокий-Темный-и-Опасный ответит на мое заявление. Один лишь этот аромат разгонял вызванный алкоголем туман в голове и возвращал к действительности, где я стояла в офисе незнакомца, который прижимал меня к двери.
Только я собралась сказать ему, что ухожу, как он впился мне в губы. Из моей груди вырвался непроизвольный вздох. Уникальный вкус незнакомца покрыл мои губы, словно хороший блеск. Я потрясенно замерла, гадая, стоит ли мне заехать ему коленом в пах и сбежать. Но эти мысли тут же испарились, когда он провел языком по моим губам.
Держу пари, пол покачнулся, потому что я оказалась совершенно к такому не готова.
Рот инстинктивно приоткрылся, позволяя незнакомцу исследовать глубины. Все мысли об уходе вылетели через ту дверь, в которую я влетела. Мозг отключился и лишь просил тело отдаться чувствам. Язык нерешительно коснулся его языка, нежные поглаживания становились сильнее, превратив робкий поцелуй в глубокий и эротический, от которого земля уходила из-под ног.
Из груди незнакомца вырвался глубокий утробный звук, и он сильнее сжал мои запястья. Его тело находилось так близко к моему, что я чувствовала каждую выпиравшую под костюмом мышцу. Руки напряглись, когда потребность коснуться его взяла верх. Я хотела до него дотронуться. Хотела, чтобы он почувствовал, что со мной делает.
– Дай к тебе прикоснуться, – попросила я.
Обычно я не прошу. Но сейчас предложила бы что угодно за возможность зарыться пальцами в эти невозможно черные волосы, провести ногтями по коже его головы, пока он пожирал мой рот. Что угодно, лишь бы, черт возьми, добраться до него руками.
– Нет, – зарычал он, с такой силой впившись мне в губы, что я с трудом простонала ему в рот.
Будто чувствуя то же, что и я, он убрал одну руку и теперь держал мои запястья другой. Освободившись, его ладонь медленно скользнула вниз к щеке, и тут он со злостью укусил меня за нижнюю губу. Последовал укол боли, и я почувствовала во рту резкий привкус меди. Боль тут же прошла, когда он успокоил это местечко языком.
Думаю, я могла бы испытать оргазм от одного его поцелуя, разжигавшего огонь между ног. Я сдвинула бедра, чтобы ощутить трение о его брюки. Когда он почувствовал, как мои бедра обхватили его ногу, тут же опустил на грудь большую гладкую ладонь и, недолго думая, принялся мять ее через персиковое платье. Затем сжал правую грудь, по-видимому, оценивая ее упругость.
Незнакомец прервал поцелуй, полуприкрытые глаза нашли мои, и я задрожала.
– Я отпущу твои руки. Если шевельнешься, будешь наказана. Ясно?
Я кивнула, пытаясь не думать, не искать логику в том, что, черт возьми, происходит.
Он тут же убрал руку и обхватил ладонью мою грудь. Я опустила руки, не зная, что он предпримет дальше. А потом всхлипнула. Одно резкое движение – и лиф платья оказался на талии, а упакованную в кружево грудь обдало прохладным воздухом. На мне был черный кружевной бюстгальтер без бретелек, который мне очень нравился. Что ж, это было до того, как он, схватив за чашечки, разорвал его пополам. От удивления разинув рот, я смотрела, как любимый бюстгальтер упал к моим ногам.
Бюстик, покойся с миром.
Кожа быстро покрылась мурашками. Без бюстгальтера стало заметно, как сильно я возбуждена.
Это просто нелепо.
Как такое вообще произошло? Меня к нему тянуло? Да. Я возбудилась лишь от одного его голоса? Да, черт возьми. Может ли это стать лучшим сексом на одну ночь, который у меня когда-либо был, и который я, вероятно, никогда не забуду?
Вопрос тут же вылетел из головы, когда незнакомец медленно провел языком по правому соску, болезненно затвердевшему от прикосновения.
Боже мой!
Все случилось в мгновение ока. Так бывает, когда тебя накрывает с головой дикая, опустошающая страсть, как какой-то чертов ураган. За долю секунды я завелась до точки невозврата и была готова на все, что придет ему в голову, лишь бы получить желанный до боли оргазм. Я застонала, когда он, сжимая левую грудь, губами обхватил сосок и потянул его зубами, успокаивая легкое жжение языком.
Рычание отдалось в соске, который он держал между зубами, разжигая влажный жар внизу живота. Не сомневаюсь, если он засунет руку под платье, то обнаружит, что я уже влажная и готовая. Словно прочитав мои мысли, он опустил руку на мое правое бедро.
Черт!
– Пожалуйста, – захныкала я. Ума не приложу, почему из моего рта долбаным водопадом льются эти просьбы.
Незнакомец зажег огонь, а теперь лишь разжигал его сильнее, превращая меня в пылающее инферно.
Скользя пальцами по голой плоти, Высокий-Темный-и-Опасный зарычал и нежно коснулся клитора, а затем прошелся между складками. Движение застигло меня врасплох, как и его голос, который из объявленного вне закона теперь стал просто убийственным.
– Ты течешь. Такая чертовски мокрая, – застонал он, неторопливо поглаживая самое сокровенное, а потом засунул внутрь один палец.
Ощущение наполненности вызвало новую волну возбуждения. У него были большие руки и пальцы, которыми он доводил меня до безумия. Ладонь двигалась медленными круговыми движениями, пока он трахал меня пальцем. Тело наполняли неведомые ранее ощущения. Язык ласкал ноющие соски. К первому пальцу присоединился второй. Трение ладони было настолько восхитительным, что казалось, от истинного удовольствия я могу потерять сознание.
Оргазм быстро приближался, и я готова была взорваться в любой момент. Я поспешно зарылась руками в его темные волосы. Пальцы двигались во мне в том же ритме, в каком язык и губы терзали мою грудь.
И тут он остановился.
Движения прекратились. Я всхлипнула. Пальцы замерли, рот застыл на правом соске. Он остановился, а я сгорала от желания умолять его продолжить дальше. У мужчины, которого я встретила меньше тридцати минут назад, в руках был оргазм всей моей жизни. И теперь он мне в нем отказывал. Я нуждалась в этом, жаждала и, видит бог, безумно хотела.
Гадая, почему он остановился, я опустила взгляд и встретилась с его потемневшими глазами.
– Я сказал, что накажу тебя, если шевельнешься, – процедил он сквозь зубы. Его голос звучал на несколько октав ниже, чем раньше. Затем он встал, пальцы покинули мое тело, оставив после себя привычную пустоту. – На колени.
Простите, что?
В замешательстве я уставилась на него. Что, черт возьми, он...
– Я сказал, – он скользнул пальцами в мои волосы, заставляя меня опуститься вниз, – на колени.
Раз уж все, что я так стремился увидеть, прижималось к моему бедру, я без возражений встала на колени. Ловко орудуя пальцами, он расстегнул брюки и опустил их до середины бедер. И вот он уже передо мной – твердый, как сталь.
Причем без трусов.
Между ног свело диким спазмом, и мне показалось, я вот-вот потеряю сознание от того, что кровь остановилась. Вся сила воли, до последней крупицы, уходила на то, чтобы не начать ублажать саму себя от одного только вида поблескивающей смазкой головки члена. Я облизнула губы. Это и есть мое наказание? Со слабой улыбкой я обхватила член у самого основания, крепко сжав пальцы. Я знала, что это застанет его врасплох. Сорвавшийся с его губ стон меня приободрил. Пробежавшись кончиком языка от основания до головки, я взяла его в рот.
– Твою мать, – застонал он, сжимая мои волосы в кулаке. – Твою ж мать!
От низкого, хрипловатого голоса и вкуса его жидкости на языке я возбудилась так сильно, что просто нуждалась в освобождении.
– Встань! – Потянув за волосы, он поднял меня на ноги.
А как только я встала, набросился на меня сбивающим с ног вихрем.
– Иисусе, – застонал незнакомец, без предупреждения погрузив язык мне в рот. Но едва я пришла в себя, чтобы ответить на поцелуй, отстранился. – Что же это за наказание, если ты так чертовски этим наслаждаешься?
Не прикасаться к нему было невыносимо. К черту обещанное наказание, к черту мозги, твердившие, что я совершаю ошибку. Мне хотелось лишь одного – хорошенько его оттрахать.
Руки потянулись к расстегнутому пиджаку. Недолго думая, я схватила белую рубашку и рванула. Отскакивая от всех твердых поверхностей, крошечные белые пуговицы дождем усеяли пол вокруг нас. Тяжело сглотнув, я уставилась на очень рельефный торс. Из-за легкого загара великолепные мышцы пресса и груди выделялись еще сильнее.
– Ты даже не представляешь, что наделала, – рыкнул незнакомец, когда мои ладони прижались к твердой груди. – Надеюсь, ты это понимаешь.
С силой, которой раньше мне чувствовать не доводилось, его руки опустились на мой зад и резким движением оторвали меня от пола. Он поднял меня, словно пушинку, и прижал спиной к двери. Обняв ногами крепкие мускулистые бедра, я заметила, что член оказался как раз между моих ног. Он вытащил из кармана презерватив и, разорвав пакетик зубами, раскатал по всей своей длине. Я застонала, когда он двинулся вперед. Снова взяв за задницу, он потерся об меня, и я опять ощутила приближение взрывного оргазма. Сомнений больше не было: как только он окажется внутри, экстаз накроет меня бешеной лавиной.
Как только он вошел, в голове стало пусто. Осталось лишь сильное, чувственное наслаждение, распространившееся от темных глубин моего разума до кончиков пальцев ног.
Я пропала.
Губы незнакомца восхитительно медленно двинулись по моей шее. Он пощипывал и облизывал, посасывал и слегка кусал, целовал и ласкал нежную кожу. Не помня себя от ощущений, я снова и снова цеплялась за его волосы. С губ, прижатых к моей шее, сорвался страстный стон, и темп изменился. Движения больше не были медленными, жадными и страстными, а стали резкими, быстрыми, грубыми и до невозможности приятными.
Тяжело дыша и распадаясь на осколки, я стонала каждый раз, когда он вонзался в меня до самого основания.
– Такая… четровски… тугая, – простонал он, все ближе и ближе подталкивая к неизбежному оргазму, который, несомненно, потрясет меня до глубины души.
– Господи! – Я почувствовала, как он еще сильнее впился зубами мне в кожу, подводя к оргазму так близко, что я уже ощущала его отголоски. – Вот черт!
Сильный и жесткий темп сменился яростным. Отчаянные удары снова и снова задевали клитор и подводили к самому краю. И, когда я уже думала, что стонать больше нет сил, меня накрыл оргазм.
Я плыла.
Парила.
Летела в пропасть.
Два жестких толчка – и он присоединился ко мне.
Незнакомец, которого я встретила всего час назад, подарил мне оргазм настолько мощный, что перевернул весь мой мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 03 Апр 2015 18:31 #44

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Ирина, СПАСИБО за такую жаркую главу flo8 Не ожидала от героини такого поступка (большое количество алкоголя?) Наверняка по сюжету окажется, что он ее новый "клиент"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 03 Апр 2015 19:12 #45

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Уф девочки эту главу нужно читать в холодильнике. Ну очень жарко :sexuality :91

Наш герой тут из себя доминанта разыгрывает :Ооо Леночка, Ирочка, спасибо большое за столь горячую и пикантную главку flo8 eff bfht Как наркоман буду ждать следующей дозы проды 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 03 Апр 2015 20:00 #46

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
О, да главка и правда просто крышесносная... во всех смыслах! :91
Девчонки, спасибо! :kiss :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 03 Апр 2015 21:08 #47

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо за проду. Просто оч оч жарко. Нда, 100% это окажется её клиент...Только вот как дорога вильнет..Слишком уж он властный, жа и она далеко не подарок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 06 Апр 2015 05:50 #48

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
В полшестого утра мозги засыпают и поэтому путаюсь в местах отписки отзывов.Мой отзыв для этой темки заякорился в другой.Иришка наверно сообразила в какой :)).
Девчата,сегодня я просто рассыпаюсь в благодарности за Ваши дары. Очень приочень рада за продолжение.Нравится мне Жили-были... Интересно,как Пейтон выйдет из ситуации.Небось придет в себя после улёта и засмущаецца.
Ленчик и Иришка СПАСИБО Вам обоим за продолжение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 06 Апр 2015 15:19 #49

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Euphony, спасибо огромное!!! flo666 Очуметь! Этаже надо, так влипнуть! И чего ее туда понесло. И это называется- подышать свежим воздухом! :blush Она по-моему притягивает неприятности... или приятности))) А как она его лихо поставила на места и ляпнула насчет трусиков! Это надо уметь! Я чуть под стол от смеха не свалилась. Еле удержалась, а то коллеги по роботе меня бы не поняли. :lol Следующая глава меня добила! Впору бежать к огнетушителю, столько порыва, страсти...))) Мне пришлось старательно прятаться за монитором, чтобы себя не выдоить. :8 У ребят просто планку снесло!!! Вот будет умора, если ее секси- кекси знакомый окажется ее будущем клиентом))) Честно- меня это не удивит;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Апр 2015 16:05 #50

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ой, девочки, как же я смеялась! Такое классное пробуждение))) и эта их "боевая готовность"))) а 4-ую главу стыдливо прикрывала ладошкой, так как читала в автобусе. Пока роман выглядит шикарной пародией на современные любовные истории :38 :38 правда причина таракашек ГГ представлялась мне иной, а то все дело в разбитом сердце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

С.К. Хартли - Жили-были… 22 Апр 2015 20:00 #51

  • Tricia
  • Tricia аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 6
Шикарная книжка! :59 Отпадный перевод! :flowers
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 26 Апр 2015 22:00 #52

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Как только я пришла в себя, все нормальные и рациональные мысли быстро вернулись. Что, черт возьми, я только что наделала? Мало того, что пыталась шпионить за незнакомцем с необыкновенным голосом, так еще и без единого протеста скинула свои несуществующие трусики.
Боже мой!
Я даже не знала его имени.
Попросту говоря, вела себя, как распоследняя шлюха.
Вот черт!
Незнакомец медленно вышел из меня, ощущение полноты тут же покинуло мое тело. И только сейчас я рассмотрела его во всех деталях. Черт меня дери, да он потрясающий, как долбаный шедевр! Вдруг на глаза попалась татушка у него на ребрах. Я не могла разобрать, что там написано, но шрифт был красивый.
– Что написано на татуировке? – выпалила я, когда он поставил меня на ноги, и, отвернувшись, натянул брюки. – На ребрах.
И тут же себя обругала. Ты спросила его о тату? А узнать сначала его имя? Нет? Ну конечно, а зачем?
Не ответив, он направился в сторону еще одной двери в дальнем правом углу кабинета. Странно, что я не заметила ее раньше. Он вышел за дверь, а я воспользовалась моментом, чтобы привести себя в порядок. Поправила платье, попутно поражаясь, что ноги все еще дрожат. Пригладив волосы, я осознала, в какую неловкую ситуацию сама себя втянула. Это не то же самое, что привести парня к себе домой. Они обычно сматывались раньше, чем я просыпалась, тем самым избавляя меня от стадии утренней неловкости.
Покачиваясь на пятках, я стала раздумывать, что, черт возьми, мне делать. Уйти? Конечно, я не вчера на свет родилась, но что делать в такой ситуации? Решив послать все к черту, я направилась в сторону небольшой комнатки. Чем ближе я подходила, тем отчетливее слышался шум воды. Минуточку, он что, принимал там душ?
Я заглянула за дверь. Посреди комнаты находился душ. В буквальном смысле. Вся комната была одной огромной душевой. Словно из фильма про Джеймса Бонда. Повсюду хром, и кнопок больше, чем требуется для обычного душа. Мой взгляд остановился на очень голом незнакомце.
Его тело блестело от капелек воды, когда он нажал на кнопку справа.
– Есть запасные полотенца, если захочешь принять душ, – сказал он и начал чистить зубы в огромной двойной раковине, которая находилась справа в дальней части комнаты.
– Я даже не знаю, как тебя зовут, – снова выпалила я. В последнее время прямо-таки не могу сдержаться. А как насчет думать, прежде чем что-нибудь сказать, как делают все остальные нормальные люди? Ага, я этому так и не научилась.
Тихо рассмеявшись, незнакомец сплюнул в раковину. Затем немного приподнял голову, и я встретилась с мрачным взглядом его серых глаз. С глупой улыбкой я наблюдала за тем, как он провел пальцем по пухлой нижней губе, стирая остатки зубной пасты.
– Как я уже сказал, Пэйтон, мне нравится уединение.
Ну конечно. Вечер становится все лучше и лучше. Я все еще не знала его имени и продолжала стоять в его офисе, как идиотка, у которой раньше никогда не было любовника на одну ночь. Погрузившись в размышления, я удивилась, обнаружив его стоящим передо мной.
– Привет, – пропищала я.
Ух ты! Какой богатый у меня словарный запас!
– Привет, – ухмыльнулся он, наклонившись ближе. Его губы задели мое ухо, и я непроизвольно вздрогнула. – Можешь воспользоваться моей зубной щеткой.
Я тут же растаяла. Этот голос… делал со мной такие вещи, что ему нужно прицепить табличку с предупреждением: «Осторожно! Этот голос превращает женщин в тупых куриц».
Он подмигнул мне и вышел из душевой в одном полотенце. Повернувшись, я увидела, что он стоит посреди кабинета спиной ко мне. От меня не укрылось, что он проигнорировал мой вопрос о татушке. Значит, надо попробовать другую тактику.
Минуточку, почему мне хочется узнать о нем больше?
Я должна уйти.
Хм, что, черт возьми, мне ему сказать? «Эм-м, спасибо за потрясный трах и все такое, но я должна бежать. До скорого?»
– От того, как тебе неловко, веет приятной новизной.
Простите, что? Ой, он говорил со мной. Вот недотепа.
– А? – О да, я совсем не торможу.
– Ты понятия не имеешь, как неловко сейчас выглядишь, – хмыкнул он, уронив полотенце, и скользнул в брюки, которые казались чистыми и недавно отутюженными. Откуда они взялись? И что еще важнее: офигеть, вот это задница! – Это что-то новенькое, – повторил он, застегнув пояс.
Снова без трусов.
Повернувшись, он подошел ко мне. Я застыла на месте, изучая сокращения рельефных мышц потрясающего торса.
– Я упрощу тебе задачу, – улыбнулся он, прижавшись предплечьем к деревянной раме чуть выше моей головы и наклонившись ближе. Меня окутал аромат осеннего дождя. – Я закончу одеваться и исчезну минут на десять, а когда вернусь, здесь никого не будет.
Без предупреждения его рот прижался к моему. Кратчайшее прикосновение и самый сладкий поцелуй, настолько порочный, что просто обжигал. Прежде чем я отреагировала, он отступил назад.
– Что скажешь, принцесса?
У меня отвисла челюсть.
И закипела кровь.
Каждый нерв перешел в состояние повышенной боевой готовности.
– О чем? – выдавила я. Мои некогда расслабленные и пресыщенные конечности теперь напряглись, будто готовились к схватке с Кинг-Конгом.
– Я сказал…
– Я слышала, что ты сказал, – отмахнулась я. – Повторять не нужно.
Прошествовав мимо него, я подняла сумочку, которая лежала на полу у двери.
Какая же я дура! Настоящая безмозглая идиотка, которая верит, что, может быть, однажды сможет просто чувствовать, а не думать. Ха! Куинн с Кайли вдоволь надо мной посмеются.
– Открой дверь, – зарычала я, опустив голову и уставившись на идиотский ковер. – Сейчас же!
– Открыть дверь, – сказал он где-то позади меня. В его голосе сквозило любопытство.
Дверь открылась, и я закатила глаза. Что за нелепый трюк для соблазнения! Держу пари, он всем девушкам показывал свою суперпупердверь. Какая же я идиотка!
– Пэйтон…
Я так резко обернулась, что чуть не потеряла равновесие. Да как, черт подери, он смеет! Умудрившись не грохнуться, я уставилась в эти по-дурацки завораживающие глаза.
– Ты… – заговорила я, ступив в его личное пространство. Я была так близко, что чувствовала, как его теплое мятное дыхание ласкает мне щеку. – Чертова жаба!
– Жаба? – ухмыльнулся он. – Принцесса, я больше похож на бога.
Я слетела с катушек. Молниеносное движение рукой – и звук пощечины эхом раздался в комнате.
– На бога? Как же!
Если он и был потрясен, то не подал вида. На самом деле ухмылка стала шире. Высокомерный сукин сын! Резко повернувшись, я вышла из навороченного кабинета и направилась к бару. Опустив глаза и с трудом передвигая ноги, я оказалась снаружи, жадно глотая воздух, словно только что вынырнула из воды.
Вытащив телефон, я настрочила сообщение Кайли и Куинну, сообщив, что у меня болит голова и я поеду домой на такси. Мне нужно было убраться из этого идиотского бара и погрязнуть в жалости к себе за то, что оказалась такой безмозглой дурой. Взяв себя в руки, я махнула проезжающему мимо такси.
Двадцать минут и три слезинки спустя я добралась до своей квартиры. Войдя в гостиную, сбросила шпильки и стянула с себя персиковое платье, решив больше никогда его не надевать. Направляясь в ванную, я швырнула сумочку… куда-то туда. Если честно, мне было плевать, куда она приземлилась. Я просто хотела принять душ и избавиться от мыслей о произошедшем всего тридцать минут назад.
Я включила воду, сделав ее обжигающей, и приготовилась смыть с себя глупый поступок. Встав под струи, я не раз вздрагивала от жара, пока мылась. Через несколько минут выбралась из душа и завернулась в полотенце. Я слышала, как разрывается телефон от звонков и смс, но не собиралась на них отвечать. Мне лишь хотелось уснуть с надеждой, что завтра на встрече я не облажаюсь точно так же, как облажалась со своей долбаной несуществующей личной жизнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Апр 2015 11:25 #53

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Ирина, СПАСИБО за новую главу. :flowers :flowers Да, у нашей героини, после такого секса, крышу точно снесло... :96
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Апр 2015 12:47 #54

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо за главу!
Чёрт, его нарциссизм и самоуверенность зашкаливают...Как ж тяжело с ним будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Апр 2015 16:52 #55

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Euphony, спасибо огромное!!! :38 Вот же гад! Моя душа требует отмщение))) Хочу, чтобы и она в дальнейшем с ним точно так поступила. Но думаю, мои мечты не збудутся :( Уж очень она любит влипать в неприятности, с таким умением, она навряд ли сможет поставить его на место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Апр 2015 21:48 #56

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Люба пишет:
Вот же гад! Моя душа требует отмщение))) Хочу, чтобы и она вдольнейшм с ним точно так поступила.

Полностью согласна!

Спасибо всем за такой хороший перевод! : rose :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 02 Май 2015 12:41 #57

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Такие двойственные чувства появились от прочтения глав. С одной стороны оба получили удовольствие, но с другой... Не покидает ощущение, что главную героиню использовали и опустошили эмоционально.
Леночка и Ириша, спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 02 Май 2015 23:24 #58

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
Вот же гад! Моя душа требует отмщение))) Хочу, чтобы и она в дальнейшем с ним точно так поступила.
Солидарна! hlop
Красиво и надменно он её выставил.Ну гаденыш он этакий. :devil girl Эх,стыдобуха получилась у Пэйтон. :blush Выражаясь спортивным термином счет: 1:0 в пользу "красивого гаденыша". Надеюсь Пэйтон в скором времени реабилитирует свое эго. :smile174

Ленчик и Иришка преспасибочки за продолжение. :kiss Вы пжст не оставляйте надолго без присмотра эту книжку. :60 Уж больно понравилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Май 2015 17:10 #59

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Дорогие наши читатели, чтобы чуток скрасить ожидание следующей главки :sing , выклдываю небольшой бонус - коллажики о наших главных героях. smile64 Надеюсь вам понравится. :8

Коллажи

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Euphony, Nafisa, elvira

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Май 2015 20:57 #60

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, на последнем, у нее такааааая хитрая улыбка;) Надеюсь, она ему отомстит!))) замечательный коллажи, спасибо огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka