Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сойер Беннетт - Если я вернусь

Сойер Беннетт - Если я вернусь 07 Дек 2015 23:19 #21

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эх, елы-палы... Тру лапы, хочу все сразу! И как люди это выдерживают?!

Спасибо, девочки! :36 Оч жду, когда все целиком откушу)). Хотя смотрю, еперный балет, все-таки смотрю по диагонали... Но потом все равно все разом проглочу)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 08 Дек 2015 00:34 #22

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Надежда, Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flo666 flo666 flo666 Сразу три главы, а какие комментарии...Мне лично, очень понравилось поместье...как на экскурсии побывала... Спасибо за ваш труд, все очень интересно. Одри бесшабашная девчонка, а Хоуп наоборот...Очень поразило, что Джек стал пилотом не имея специального образования. У нас чтобы стать военным летчиком, как минимум нужно закончить летное училище, а это 4-5 лет учебы(у меня муж в свое время заканчивал). Так вот оно начало романа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 08 Дек 2015 07:23 #23

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
И как люди это выдерживают?!
А куда деваться то? ))

Nafisa пишет:
У нас чтобы стать военным летчиком, как минимум нужно закончить летное училище

Точняк. Мой 5 лет наслаждался прелестями казармы, а потом ежегодно сдают экзамены по аэродинамике, тактике и хрен знает чему. Странная у американцев летная подготовка, напоминает курсы кройки и шитья. Ну фиг с ними. :123

Renka пишет:
Делаю ещё один глоток вина, и мне вдруг нестерпимо хочется хорошенько напиться и дать природе взять верх.
– ты очень красивая, Хоуп.
– Ты тоже, – внезапно выпаливаю я. Удивлённая собственным признанием, прикрываю рукой рот.

О-ооо родимая, еще пару бакальчиков и точно природа возмет верх. :Ооо

Меня мучает одна мысль. В чем же причина, что Джек раньше не подкатил к Хоуп, а только к концу вечеринки? :54

Девочки вот это рывок! Три главы. Мощно! Спасибочки наши кудесницы,: rose отличный заряд настроения с утреца. :45 Млею :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Euphony, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 08 Дек 2015 13:51 #24

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за новые главы :dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 08 Дек 2015 17:49 #25

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Не понятно откуда у Хоуп такое достаточно уничижительное отношение к своей внешности. Главная героиня - целеустремленная барышня, четко идет к намеченной цели (социальный работник), в отличие от Одри. Зато сестричка, заставив младшенькую пойти на вечеринку, посодействовала встрече с Джеком. Чувствую, что романтические отношения будут развиваться в бешеном темпе и в кратчайшие сроки.
Спасибо, Лена, Lambda, Надя. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 10 Дек 2015 17:44 #26

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо вам большое!!!


Да они созданы друг для друга, :dream Оба не любят толпу и шум, оба в меру застенчивы и алкоголь на них одинакова расслабляюще действует. Так что, им судьба быть вместе. :Love) А как он мило угадал её любимый напиток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Дек 2015 20:20 #27

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Я ещё не пьяна в стельку, но если сейчас не прекращу пить, то совсем скоро буду. Большую часть ночи мы с Джеком проговорили, устроившись на диване и наслаждаясь напитками. Он продолжал сидеть рядом, но так ни разу ко мне и не прикоснулся. Кроме того упоминания, что я красивая, больше ни разу не сказал что-нибудь такое, что натолкнуло бы на мысль, что он заинтересован в чём-то большем, чем дружба.
В основном мы узнавали друг друга, но это была не пустая болтовня. Нет... Это было несколько глубже.
Например, он знает, что я не просто стремлюсь закончить магистратуру, а страстно желаю помогать людям. Что со временем хочу устроиться работать в психологическую консультацию, сосредоточившись на своей специализации – наркомании и алкоголизме. И что страсть к этим направлениям у меня с тех пор, как я работала волонтёром в местной реабилитации во Флориде. А знает он об этом потому, что всю ночь выпытывал у меня подробности, явно желая узнать все особенности моей будущей профессии. Он даже спросил, кем я вижу себя через десять лет и каких высот надеюсь достичь. Не, ну, правда, кто вообще о таком спрашивает?
Уж точно не парень, который пытается забраться ко мне в трусики. Внезапно до меня доходит, что Джек, скорее всего, видит во мне лишь друга. И это нормально... Я понимаю. Я обыкновенная, серьёзная заучка-студентка. Как я могу соблазнить такого великолепного красавчика-военного и пилота вертолёта, как Джек Фримен?
Когда ночь подходит к концу, нас сгоняют с дивана несколько друзей Джека. Я думала, что он здесь по приглашению Карсона, так же как и я – по приглашению Одри, но на самом деле Джек, Карсон и Лэндон – лучшие друзья детства. Так что Джек, по сути, приехал на свадьбу друга. Поэтому, когда Карсон хочет увести его пообщаться с некоторыми друзьями, Джек довольно неохотно поднимается с дивана.
Поставив пустой бокал на столик, я тоже встаю.
– Что ж, было здорово с тобой пообщаться, но, думаю, мне пора в постель.
Бросаю взгляд в сторону бара и вижу, что Одри всё ещё веселится по-полной. Прямо сейчас она залпом пьёт пиво, пока несколько людей её подначивают. Снова смотрю на Джека, он выглядит расстроенным. Похоже, ему не хочется, чтобы я уходила, но он отводит глаза на Карсона, ожидающего его возле компании друзей.
– Что ж, ладно. Мне тоже было приятно с тобой пообщаться. Надеюсь, на этой неделе мы ещё увидимся.
– Да... я тоже, – улыбаюсь я.
Отвернувшись от Джека, иду к лифту. И внезапно чувствую себя очень подавлено и одиноко, чего раньше со мной никогда не случалось. Общаясь непринуждённо с Джеком, я стала намного счастливее, чем могла себе представить. И только теперь, уходя от него, понимаю, что мне совсем не хочется, чтобы этот вечер заканчивался. Но, к сожалению, у Джека есть обязательства, и я к ним не имею никакого отношения.
Жму на кнопку лифта и, к счастью, двери тут же открываются. Нажимаю на пятый этаж, и когда створки начинают закрываться, между ними просовывается чья-то рука. Перед лифтом стоит Джек.
– Я подумал, что мог бы проводить тебя до твоей комнаты… Если ты не против.
Я ошеломлённо застыла от такого галантного предложения. Он входит в кабину, и двери закрываются. Когда лифт начинает подниматься, я внезапно чувствую непреодолимое желание выпустить на волю свою беззаботную оторву, которая, по мнению Одри, прячется у меня внутри. Я не сомневаюсь в разумности этих мыслей, и если каким-то образом алкоголь их подпитывает, то я раскрою душу, позволив храбрости одержать верх.
Я собираюсь вылезти из своей так называемой норки.
Оттолкнувшись от стены, я подхожу к Джеку. Вижу, как раздуваются его ноздри, а глаза пылают страстью. Большего поощрения мне и не нужно. Поднимаю руки и скольжу ладонями вверх по его груди и зарываюсь пальцами в волосы на затылке. Я радуюсь, когда Джек обхватывает меня руками за талию и притягивает ближе. Больше я не трачу время впустую, наклоняю его голову, и наши губы нежно соприкасаются.
Несмотря на его пылкий взгляд и на то, что, раскрепостившись, я сама сделала первый шаг, когда наши губы соприкасались, поцелуй оказывается на удивление приятным. Это всего лишь нежное касание. Наши губы слегка приоткрыты и, наклонив голову, мы исследуем и упиваемся вкусом друг друга.
Хотя поцелуй нежный и сладкий, я всё равно ощущаю, как по телу разливается тепло. И от этого мне хочется большего... интимной близости с Джеком. Мой язык нерешительно проникает в его рот, и поначалу Джек замирает. Его пальцы впиваются мне в поясницу, и мой язык скользит немного дальше, переплетаясь с его.
Парень стонет, а потом обхватывает мою голову руками, не давая пошевелиться. И вот уже его язык исследует мой рот.
И я позволяю ему.
Раз в жизни отбросив все сомнения, позволяю Джеку делать с моим ртом всё, что пожелает. Он углубляет поцелуй, и с моих губ срывается непроизвольный вздох. Джек поглощает его, настойчивым движением губ моля о большем.
И несмотря на то, что мы, кажется, оба тонем в поцелуе, я хочу погрузиться в него ещё глубже. Меня накрывает желание, а тело движется само по себе. Я прижимаюсь грудью к его груди и чувствую, как его эрекция упирается мне в живот. Прижимаюсь ещё теснее, не просто желая прикосновения, а нуждаясь в нём.
Этот поцелуй… Великолепный поцелуй. Раньше я ничего подобного не испытывала. Он полон страсти и огня. И я понимаю, что все мои предыдущие поцелуи были, в лучшем случае, едва тёплыми. Я вся зажигаюсь, и энергия бьёт ключом при мысли, сколько я ещё всего пропустила. Застенчивая тихоня исчезла, и я чувствую, как просыпается моя внутренняя соблазнительница.
И я готова... Готова позволить ей взять верх, потому что охватившая нас страсть накрепко заперла внутри зануду Хоуп Кэмден.
Из чувственного тумана меня выводит звук открывающегося лифта, и мы отскакиваем друг от друга, тяжело дыша. Подняв взгляд, вижу, что его глаза потемнели до тёмно-серого, и меня охватывает трепет.
– Это твой этаж? – спрашивает Джек.
– Да, – охрипшим голосом отвечаю я. От его ласк у меня напрочь пересохло в горле.
Он берёт меня за руку и выводит из лифта.
– Какой номер?
Я нахожусь на перепутье. Уверена, что Джек – джентльмен, и сейчас он отведёт меня к моей комнате, возможно, ещё разок поцелует и пожелает доброй ночи. Это всё. Давить на меня он не станет. Уверена в этом на все сто процентов.
Я могу пойти лёгким путём. Тем, который обычно выбирала Хоуп Кэмден. Могу ответить на поцелуй и тоже пожелать ему доброй ночи, а потом войти в свой номер и лечь спать разочарованной и сгорающей от желания.
Или же могу выбрать иной путь, последовав совету сестры. Дать себе волю и повеселиться. Провести это незабываемое время с совершенно незабываемым мужчиной. Я могу быть совершенно другой, сделать это без каких-либо последствий, потому что он не знает меня, а я – его… Ну, не совсем.
Джек смотрит на меня, приподняв бровь.
– Не хочу идти в свою комнату, – отвечаю я.
Он молчит, но его тело немного напрягается, а глаза темнеют ещё сильнее.
– И куда же ты хочешь? – осторожно взвешивая каждое слово, спрашивает он, но в голосе звучит надежда.
Как забавно... надежда1.
– Я хочу пойти к тебе.
Отпустив мою руку, Джек обхватывает ладонями моё лицо и заглядывает в глаза.
– Возможно, нам не стоит этого делать. Мы оба немного выпили. И я не хочу, чтобы потом мы пожалели…
– Нет, – перебиваю я, качая головой. – Я не пожалею. И я не пьяна. Пила ли я? Да, но совсем немного. Я знаю, что делаю.
Видно, что его гложут сомнения. Обхватив пальцами мой подбородок, он приподнимает моё лицо и снова заглядывает в глаза.
– Хоуп... ты не похожа на девушек, которых устраивает секс на одну ночь.
– Нет. Обычно нет. Но я действительно этого хочу.
Джек молчит, переваривая мои слова. И тогда до меня доходит, как именно это прозвучало. Словно я набросившаяся на него девица лёгкого поведения. Я отступаю назад, и он опускает руки.
– Теперь ты думаешь обо мне хуже? – тихо спрашиваю я.
Он подходит ко мне и обнимает.
– Нет, нисколько. Просто... Я хочу тебя. Не сомневайся в этом. Мне всего лишь не хочется, чтобы завтра ты проснулась и пожалела об этом.
– Я же сказала… Не пожалею. Я этого хочу. Хочу жить настоящим. Хочу, чтобы ты… ты… трахнул меня.
Услышав это, Джек хватает меня за руки, и с его губ срывается прерывистый вздох.
– Господи, Хоуп. Не знаю, смогу ли я сказать «нет». Не уверен, что вообще какой-либо мужчина сможет. Прежде чем мы пойдём ко мне, даю тебе последний шанс передумать.
Под его пылающим взглядом я словно горю. На меня никто раньше так не смотрел, ни Джеймс, ни кто-либо другой. Это чувство пьянит, наполняет уверенностью. И я отвечаю:
– Я уверена.


1) Здесь идёт игра слов. Имя героини на английском «Hope» , что в переводе на русский означает «Надежда»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Дек 2015 21:26 #28

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Олечка, Надя, СПАСИБО за новую главу. flo8 flo8 Алкоголь помог Хоуп раскрепоститься, значит их ждет жаркая ночь... hlop
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Дек 2015 00:46 #29

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик,Надюша и Олечка, девочки спасибо дорогие,что в этом предновогоднем хаосе вы не забываете нас и радуете такими подарочками. flo666
Глава меня восхитила.Молодчинка Хоуп ,что пошла в ва-банк. По логике следующая глава должна быть интим,если им никто не помешает :Ооо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Дек 2015 07:37 #30

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
:dream : rose flo666 Очень,очень романтично,спасибо большое!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Дек 2015 09:05 #31

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за продолжение flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Дек 2015 20:37 #32

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Очень понравился Джек! Как они всю ночь сидели, разговаривая! Так интимно передано, лучше чем секс! Если у них с Хоуп все сложится, ей повезет! Достойный сильный парень!

Спасибо за главу! : rose :dream

Буду ждать продолжения! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 26 Дек 2015 18:27 #33

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Никакая Хоуп не зануда. Она просто встретила свою родственную душу. Можно сказать строками стиотворения Марины Цветаевой: "Как правая и левая рука — /Твоя душа моей душе близка./ Мы смежны, блаженно и тепло,/Как правое и левое крыло..."
Героев сразу потянуло друг к другу, и того короткого времени для них хватило, чтобы понять, что это не просто мимолетный роман.
Девочки , спасибо.:flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 29 Дек 2015 10:07 #34

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Ничёсе!!! :shock Я тут бродила-ходила и как то умудрилась пропустить перевод!!!

Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!


Renka пишет:
Нажимаю на пятый этаж, и когда створки начинают закрываться, между ними просовывается чья-то рука. Перед лифтом стоит Джек.
– Я подумал, что мог бы проводить тебя до твоей комнаты… Если ты не против.

УФ, :60 а то я уже испугалась, что он ее отпустит. Вовремя он одумался.)))

Renka пишет:
– Нет, нисколько. Просто... Я хочу тебя. Не сомневайся в этом. Мне всего лишь не хочется, чтобы завтра ты проснулась и пожалела об этом.
– Я же сказала… Не пожалею. Я этого хочу. Хочу жить настоящим. Хочу, чтобы ты… ты… трахнул меня.
Услышав это, Джек хватает меня за руки, и с его губ срывается прерывистый вдох.

Молодцы! Правда мне кажется, что для них это не свойственно. :Love) Против судьбы не попрёшь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 15 Янв 2016 14:55 #35

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Джек возвращается к лифту, который так кстати всё ещё ждёт нас. И пока спускаемся на второй этаж, он берёт меня за руку. Мы молчим, и я ощущаю исходящее от него напряжение. Покосившись на Джека, вижу, как ходят желваки на его скулах, а суровый взгляд сверлит двери лифта.
Теперь я нервничаю. Он злится? А может, уже передумал?
Двери открываются, и Джек ведёт меня за собой. Чтобы не отставать, мне приходится практически бежать. Когда подходим к его комнате, он открывает дверь и пропускает меня вперёд. Сделав несколько шагов внутрь, поворачиваюсь к Джеку. И тут он на меня набрасывается.
Запускает руки в волосы и, удерживая на месте, впивается в меня поцелуем. Из моего горла срывается непроизвольный стон не только из-за его поцелуя, но и потому, что Джек полностью поглощён мной. Он не злится, и я моментально чувствую облегчение, которое тут же сменяется сильнейшим желанием. Раньше такого я никогда не чувствовала. Клянусь, от этого моя матка делает сальто.
Джек оттесняет меня вглубь комнаты, и я отступаю, пока не упираюсь в кровать. А потом мы оба падаем на мягкую постель. Судя по тому, как его эрекция прижимается ко мне между бёдер, могу сказать, что Джек уже твёрд и пульсирует. Я приподнимаю бёдра и трусь о его джинсы. Он делает то же самое, и я начинаю задыхаться.
Всё это время Джек не отрывается от моего рта. Его поцелуи то грубые, то нежные. Он поглаживает мой язык своим, потом покусывает зубами нижнюю губу.
А когда скользит рукой под тунику, я замираю. Он проводит пальцами по моим рёбрам, нежно, но всё же с определённой целью. И когда наконец накрывает мою голую грудь – ага, я не могла надеть лифчик под тунику с такими открытыми плечами – кожу начинает покалывать, а сосок напрягается, упираясь ему в ладонь.
Джек поднимает голову и смотрит на меня.
– Боже, Хоуп... С тех пор, как я впервые увидел тебя возле гостиницы, я представлял, как целую тебя вот так.
Мои глаза смягчаются, и я превращаюсь в желе.
– Правда?
– Да. Ты так чертовски красива. Я подумал, что ко мне в руки упал ангел. И вот сейчас… ты снова в моих объятиях.
От его искренних слов я вся таю. Ему незачем их говорить, потому что, скажем прямо, сейчас я ведь с ним. Но его голос наполнен благоговением и благодарностью, и я знаю, что он говорит правду. Моя внутренняя соблазнительница, которая теперь рвалась на свободу, хочет потянуться и выгнуться, как кошка, получившая самую восхитительную миску сливок.
Джек вытаскивает руку из-под туники и, прежде чем я успеваю оплакать потерю тепла, медленно спускает широкий вырез с моих плеч, обнажая грудь. Несколько долгих минут он смотрит на неё, а потом поднимает взгляд к моим глазам.
– Ты прекрасна.
Наклонившись, Джек нежно касается губами верхней части груди. Я обхватываю его руками за шею, удерживая на месте, пока он покрывает кожу лёгкими поцелуями. Спустившись ниже, он языком слегка ударяет по соску. Ощущения настолько острые, что перед глазами начинают плясать белые точки.
– Тебе это нравится? – спрашивает он.
– Да, – выдохнув, судорожно втягиваю воздух в лёгкие. От Джека у меня перехватывает дыхание.
Снова наклонив голову, он мягко посасывает и лижет мой сосок. Наконец, он немного отстраняется и слегка дует на влажную кожу. Не думала, что страсть может достичь таких высот. Но, по-видимому, всё же может.
Джек поднимается с кровати и стягивает свитер, обнажая сильное тело. Его грудь словно высечена из мрамора: гладкая и мускулистая, кубики пресса чётко выделяются на животе. Я ожидала увидеть татуировки, поскольку они у меня невольно ассоциируются с военными, но его кожа гладкая и чистая.
Знаю, что глазею на него, но ничего не могу с собой поделать. Таких мужчин я видела лишь по телевизору. Обычно в какой-то нелепой рекламе фитнеса, обещающей накачанное тело по низкой цене почти в сто баксов. Мои глаза путешествуют по его телу вниз и с восхищением задерживаются на довольно заметной выпуклости на его джинсах. Как же мне хочется обхватить её ладонью.
Где-то глубоко в сознании маячит крошечная мысль: не слишком ли это безнравственно?
Но потом я вижу, как на меня смотрит Джек... Словно я самая сексуальная женщина в мире. И я понимаю, что остаюсь верна себе. Я не бросаюсь на случайного парня. А отдаю себя Джеку, и взамен тоже собираюсь кое-что получить. Крышесносящее удовольствие.
– Мне нужно увидеть больше, Хоуп.
Джек подходит к кровати и начинает меня раздевать. Я приподнимаюсь, чтобы помочь ему стащить тунику, и вздрагиваю, когда прохладный воздух касается кожи. Джек снимает мои ботинки и носки. И прежде чем потянуться к поясу лосин, кладёт ладонь мне между ног и легонько сжимает.
– Такая тёплая, – бормочет он.
Когда он стаскивает с меня лосины, я остаюсь лежать перед ним совершенно голая. Джек с головы до ног окидывает меня внимательным взглядом. Кажется, словно он загипнотизирован… очарован мной.
И я едва ли осознаю, что делаю. По сути, я немного выгибаю спину, моя грудь приподнимается, и из его горла вырывается низкое рычание.
– Кажется, на тебе ещё осталась одежда, которую нужно снять, – замечаю я.
И тогда Джек вновь начинает шевелиться. Достав из заднего кармана бумажник, вынимает презерватив и смотрит на меня немного смущённо из-за того, что он так кстати оказался у него под рукой. Я одариваю его озорной улыбкой. Бросив презерватив на прикроватную тумбочку, Джек быстро избавляется от остальной одежды.
И вот он стоит передо мной во всей своей фантастической наготе. Я немного стесняюсь и не хочу разглядывать его столь беззастенчиво, но мои глаза прикованы к его члену, который от моего взгляда встаёт по стойке «смирно». От потрясения у меня отвисает челюсть, когда Джек обхватывает его ладонью и начинает поглаживать. От увиденного между ног всё сладко сжимается. Я никогда не видела, как мужчина трогает себя вот так. Это ужасно круто и невероятно сексуально.
Опустив руку, Джек взбирается на кровать и ползёт ко мне. Потом накрывает своим телом и снова начинает целовать. Только на этот раз ещё жарче, ещё настойчивее. Несколько раз мы сталкиваемся зубами, а потом его руки начинают бродить по моему телу. Джек немного приподнимается и скользит рукой мне между ног. Нежно проводит пальцем между складок, и я могу почувствовать, насколько мокрой стала для него.
Я ожидаю, что его палец скользнёт внутрь, но этого не происходит. Джек лишь продолжает водить им… по комочку нервов, который сейчас словно сошёл с ума. Палец двигается быстрее, жёстче, и я начинаю непроизвольно вращать бёдрами. Я быстро достигаю вершины и, прежде чем осознаю, глухо вскрикиваю ему в рот.
– Чёрт... это так сексуально, – шепчет Джек возле моих губ, в то время как моё тело вздрагивает рядом с его.
Я даже не в состоянии ответить, но с губ срывается крошечный вздох.
Джек убирает руку и приподнимается. Он разрывает пакетик и ловко одной рукой раскатывает презерватив по всей твёрдой длине. Устроившись между моих ног, он прижимается своим лбом к моему и начинает осторожно входить внутрь. Его дыхание становится прерывистым, и моё также. Я чувствую, как он проталкивается глубже, и, приветствуя его, моё тело буквально гудит. После того как Джек несколько раз отстраняется и медленно снова толкается внутрь, он наконец полностью оказывается во мне, и от нахлынувших чувств мы оба громко выдыхаем.
– Ты просто удивительная, – шепчет он и слегка проводит зубами вниз по моей шее.
А потом начинает двигаться. Медленно, неторопливо.
Каждый толчок сделан с величайшей осторожностью. Джек поворачивает бёдра под идеальным углом, и я чувствую, как он скользит ещё глубже, тазом задевая и поддразнивая клитор. Опускаю руки на его бёдра, подгоняя, побуждая двигаться быстрее. Джек подчиняется, и его толчки становятся жёстче. С каждым новым выпадом моё тело скользит к спинке кровати, и вскоре голова врезается в неё. От чего кровать начинает биться о стену. Внезапно на меня накатывает вспышка смущения от того, что нас может кто-нибудь услышать, но когда Джек снова поворачивает бёдра под определённым углом, весь здравый смысл из головы тут же улетучивается.
Я словно трепещущий клубок нервов, пылающий и пульсирующий. И меня накрывает второй оргазм, когда Джек наклоняется и шепчет:
– Мне так хорошо с тобой, Хоуп. Скажи, что чувствуешь то же самое.
Я могу лишь кивнуть, и моя щека трётся о его – это и есть мой ответ.
А потом он просовывает руку между нашими телами и прижимает её к моему клитору. И когда я словно разлетаюсь на куски, из горла вырывается крик. Чувствую, как мышцы плотно обхватывают его... Ох, так плотно. Джек делает последний толчок и замирает. Устремляю взгляд на Джека, его глаза закрыты.
– Чёрт… я кончаю, – шепчет он.
От этих слов по телу проходит нервная дрожь, и, клянусь, меня снова накрывает ослепительная вспышка оргазма, а бёдра непроизвольно дёргаются. От удивления Джек распахивает глаза, а потом снова несколько раз отстраняется и жёстко толкается внутрь, вновь толкая меня за край.
Когда я наконец прихожу в себя, Джек нависает надо мной, продолжая работать бёдрами, словно старается выжать из меня всё наслаждение до последней капли.
Когда он останавливается, то наклоняется и очень нежно целует меня в губы.
– Это было потрясающе.
Поднимаю руку и провожу большим пальцем по его нижней губе.
– Согласна.
Ещё несколько мгновений упиваясь отголосками пережитого блаженства, Джек скатывается с меня и ложится рядом. Потом прижимает к себе, и я кладу голову ему на плечо. Закрыв глаза, я прислушиваюсь к тому, как наше дыхание приходит в норму, и ожидаю, когда меня накроет стыд или вина.
Но этого так и не происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 15 Янв 2016 15:59 #36

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Надежда, Олечка, СПАСИБО!!! flo8 flo8 flo8 Обалденная глава, просто нет слов, так красиво написано.... flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 16 Янв 2016 12:27 #37

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо большое-пребольшое!!!


Шикарная глава! Девочки вы такие умнички, вы проделываете гигантскую работу над переводом, при этом, ваш перевод просто шедевральный!!!! :38 Я всегда была уверена, что интимные сцены переводить труднее всего. Вы с этим справились на ура! :37 Ещё раз спасибо!!!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 16 Янв 2016 13:02 #38

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Ленусик, Надюша и Lambda, спасибо, дорогие девочки. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 16 Янв 2016 16:07 #39

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
:dream flo666 : rose Спасибо,больше нет слов... :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 16 Янв 2016 17:25 #40

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо за замечательную главу!!! : rose : rose : rose
Нежная глава!!
Джек, тот парень, о котором стоит мечтать! :dream (Еще раз в этом убедилась)

С нетерпением жду продолжения!! :36

Девочки огроменное спасибо за сказку!! :sun flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Elpise