Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сойер Беннетт - Если я вернусь

Сойер Беннетт - Если я вернусь 18 Янв 2016 13:58 #41

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Медленно просыпаюсь и начинаю осматриваться вокруг. Я лежу на своей стороне кровати, а Джек прижимается к моей спине, крепко обхватив одной рукой за талию. Другая его рука находится у меня под головой. Я всю ночь использовала её вместо подушки. Часы на прикроватной тумбочке показывают почти восемь утра.
Ночью мне спалось не очень хорошо. После того умопомрачительного секса мы отключились, но меня разбудил пронзительный звонок моего телефона. Ага, именно пронзительный. А всё потому, что к тому времени, когда он начал трезвонить, было почти три часа утра, алкоголь уже определённо выветрился, оставив после себя пульсирующую головную боль.
Звонила Одри, чтобы узнать, где я. Она была в стельку пьяной, это было заметно по её невнятной речи. Я заверила сестру, что со мной всё в порядке, и что мы увидимся утром. А помнит она об этом или нет, без понятия.
После того как я отключила телефон, Джек встал с кровати и принёс нам воды и аспирина. Он заставил меня выпить три стакана, утверждая, что после этого у меня не будет похмелья.
И он оказался прав. Сейчас я чувствую себя замечательно. Голова не болит, желудок в порядке, и меня обнимает великолепный мужчина.
Я тихонько вздыхаю, стараясь не шевелиться, чтобы не разбудить Джека. Как же здорово лежать вот так. И хочется продлить это мгновение ещё немного. Потому что я знаю, всё закончится, как только мы проснёмся и посмотрим друг другу в глаза. Я хочу сказать, это ведь всего на одну ночь, так? Это мой способ оторваться по полной, быть безответственной и распущенной, такой, какой хотела меня видеть Одри. Но я знаю, что с такими женщинами, как я, парней на утро словно ветром уносит. Я ожидаю, что Джек будет со мной милым, но уверена, когда мы попрощаемся, это будет окончательно и бесповоротно. И лишь надеюсь, что на свадьбе мне не будет неловко, но, думаю, у меня получится не попадаться ему на глаза.
И это очень печально. Потому что Джек мне нравится. То есть… Я знаю, мы только познакомились, но иногда сразу можно сказать, что человек из себя представляет. И всё ещё жду, что почувствую сожаление и раскаяние, но всё, о чём я жалею, так это о том, что не могу провести с ним больше времени. Но я уже большая девочка. И прекрасно знала, на что иду, когда вчера вечером сказала Джеку, что хочу быть с ним.
Поправочка. Я сказала ему, что хочу, чтобы он меня трахнул.
На меня накатило смущение, но раскаиваться уже поздно. Слово не воробей, и я не жалею, что занялась с Джеком сексом. Мы вели себя ответственно, предохранялись, и, чёрт возьми, я даже не представляла, чего была лишена. Это стало для меня настоящим откровением.
– Уже проснулась? – шепчет мне на ухо Джек.
Его голос вывел меня из раздумий. Интересно, как давно он проснулся?
– Да. Несколько минут назад. А ты?
– Я не сплю уже какое-то время. Приблизительно с полседьмого.
Я приподнимаюсь, но Джек снова прижимает меня к себе.
– С шести тридцати? Почему же ты меня не разбудил? Я бы ушла.
Джек крепче прижимает меня к себе и, наклонившись, целует в плечо.
– И почему бы я хотел, чтобы ты ушла? Кроме того, совсем не трудно держать в объятиях обнажённую красавицу.
Я улыбаюсь, но знаю, что Джек этого не видит. Какие ласковые и добрые слова. И мне так хочется ему поверить. К тому же, у этой сестрички Кэмден раньше не было мужчины, говорившего ей подобных слов. И как оказалось, мне это нравится.
– Итак, у тебя есть на сегодня какие-нибудь планы? – спрашивает Джек, продолжая покрывать нежными поцелуями моё плечо. От этих ласковых прикосновений кровь начинает быстрее бежать по венам.
– Почти нет. Я хочу пойти и немного поиграть в снегу, а потом, наверное, просто буду отдыхать.
– Ты не поедешь с нами кататься на лыжах? – Джек ослабляет хватку на моём животе и перекладывает руку на бедро, продолжая скользить пальцами вниз по моей ягодице. От нахлынувших ощущений сердце начинает колотиться в груди, и я задаюсь вопросом, осмелится ли его рука двинуться дальше?
– Хм... нет, я не катаюсь на лыжах.
Пальцы Джека прокладывают путь к внутренней стороне бедра и перемещаются вверх. Теперь мой мозг затуманивается, а дыхание немного учащается.
– Нет? – игриво спрашивает Джек и тут же слегка прикусывает мочку уха, от чего меня чуть не хватает удар. – Почему?
Что почему? Я даже не помню, о чём мы говорили, потому что сейчас его пальцы нежно поглаживаю меня между ног. Не сдержав стон, опускаю руку вниз и кладу поверх его, удерживая её на месте. И чувствую, как Джек становится твёрдым и прижимается к моим ягодицам.
Очевидно, лыжи уже забыты, потому что Джек наклоняется и шепчет мне на ухо:
– Тебе это нравится?
Хватаю его руку и теснее прижимаю к себе. Скользнув пальцем глубоко внутрь, Джек сгибает его.
– Боже, да. Не останавливайся.
– Не волнуйся, – посмеивается он. – Не буду.
Я откидываю голову Джеку на плечо, и он, пользуясь возможностью, целует и слегка покусывает шею. К первому пальцу присоединяется второй, и мои ноги раздвигаются, а бёдра прижимаются к его руке.
– Ты кончишь для меня, Хоуп? – нежно спрашивает он с едва заметной насмешкой. – Кончишь жёстко мне на руку?
К этому времени у меня в голове нет практически ни единой мысли. И пока я всё быстрее приближаюсь к неминуемой вспышке освобождения, мне хочется, чтобы Джек был внутри меня, когда я кончу.
– Джек...
– Что тебе нужно? – Его пальцы работают ещё быстрее, и моё дыхание начинает сбиваться и вырывается из груди прерывистыми вздохами.
– Мне нужен ты... во мне.
– Этого не будет, милая. У меня был всего один презерватив. И сейчас это только для тебя. Просто расслабься. Перестань сдерживаться.
У меня вырывается громкий стон, отчасти от разочарования, потому что не почувствую Джека внутри себя, но главным образом потому, что его слова чертовски сексуальны. Он делает это, только чтобы меня порадовать, ничего не желая получить в ответ. Лишь одна эта мысль подводит меня к краю.
А потом Джек проводит языком у меня за ухом и шепчет:
– Ну же, детка… сделай это для меня.
Я выгибаю спину, больше не в силах сдерживаться, меня накрывает сильнейший оргазм.
Не вынимая пальцы, он прижимает мои бёдра к своей эрекции и трётся о мой зад.
Я наконец возвращаюсь с небес на землю, и Джек вытаскивает из меня пальцы. Потом снова обнимает рукой за талию и притягивает к себе. Его твёрдый член всё ещё упирается мне в ягодицы, и даже при том, что у меня только что был самый сильный по шкале Рихтера оргазм, я очень сильно хочу заняться с ним сексом.
– Джек... а что, если я накину на себя что-нибудь и схожу за презервативами? Я знаю, что у Одри есть несколько штук.
Отстранившись, Джек переворачивает меня на спину и нависает надо мной. Потом наклоняется и одаривает нежным поцелуем.
– Не волнуйся обо мне. Я позже куплю ещё презервативов. Большую упаковку.
– Но…
– Никаких но. Я всего лишь хотел сделать твоё утро приятным. Позже у меня будет много времени, чтобы заняться с тобой сексом. Попросту говоря, я буду трахать тебя… и уж точно больше одного раза.
От его слов сердце начинает трепетать, потому что это значит, что сейчас он со мной не прощается. Это значит, что, пока присутствует флирт, это уж точно не приключение на одну ночь, как я думала ранее. Эта мысль делает меня ужасно счастливой.
– Итак, о чём мы говорили, пока ты не отвлекла меня своим телом?
– Думаю, о лыжах, – хихикаю я.
– Точно. Поехали с нами. Я научу тебя кататься на лыжах.
Я не хочу этого делать, даже несмотря на то, что с огромным удовольствием провела бы день с Джеком. Я не горю желанием слететь со склона горы и сломать шею.
– Я не поеду, – неохотно отвечаю я. – Спортом я не увлекаюсь, да и лыжи меня не особо интересуют.
– Хорошо, – вздыхает Джек. – Но после возвращения я могу тебя увидеть? Возможно, мы могли бы поужинать вместе?
– Хм... Ну, не знаю. Мне нужно спросить Одри о её планах. Если я не буду ей нужна, то я бы с удовольствием. Но, думаю, она не будет против.
На губах Джека появляется красивая улыбка, от чего моё сердце буквально переворачивается в груди.
– Отлично! Не могу дождаться, когда мы увидимся вновь, – его голос полон обещания.
Джек наклоняется и снова меня целует. Мне становится невыносимо жарко, и я точно знаю, почему он хочет позже меня увидеть. Но это хорошо... Потому что я тоже с огромным нетерпением жду нашей встречи.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Nafisa, llola, bastinda, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 18 Янв 2016 16:37 #42

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Надежда, Олечка, СПАСИБО за новую главу. :flowers :flowers :flowers События развиваются своим чередом, пока у наших голубков все хорошо...С нетерпением буду ждать продолжения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Сойер Беннетт - Если я вернусь 18 Янв 2016 19:32 #43

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Оля,Лена,Надя , девочки,большое спасибо.Все так хорошо и радужно,что не хочется знать,что будет не очень хорошо.
Жду перевода с волнением.Еще раз спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сойер Беннетт - Если я вернусь 18 Янв 2016 21:13 #44

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Девочки спасибо за главу! : rose : rose

Великолепное утро!!

Но я немного разочарована, что он все-равно решил пойти кататься на лыжах, даже когда она отказалась :3

Буду ждать с нетерпением очередную главу :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 18 Янв 2016 22:06 #45

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ух,какие главы горяченькие. Меня тоже немного смутило,что Джек выбрал прогулку на лыжах. Интересно,как Беннет за оставшиеся 5 глав с прологом умудрится все раставить по полочкам.
Ленчик,Олечка,Надюша,спасибочи прегромаднейшее . : rose : rose : rose
Очень легко читается и интересено.Буду с нетерепением ждать следующей главы. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 20 Янв 2016 09:35 #46

  • Ksya
  • Ksya аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 2
Спасибо за новые главы :flowers
Интересно продолжение будет таким же горячим? :sexuality
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 20 Янв 2016 10:42 #47

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Ksya пишет:
Интересно продолжение будет таким же горячим? :sexuality
Единственное, что могу сказать - скучать не придется. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 20 Янв 2016 18:02 #48

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Renka пишет:
Потому что я тоже с огромным нетерпением жду нашей встречи.
Какое-то у меня предчувствие, что следующая встреча состоится несколько позже, скорее всего, что Джек срочно будет вынужден уехать.
Ленуся, Lambda и Надюша, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 20 Янв 2016 19:21 #49

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо большое!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 21 Янв 2016 07:13 #50

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Наташ,а мне кажется,что они должны или обменяться телефонами или напрямую договориться о встречи через год. Поэтому наверно должна быть еще минимум одна встреча тет-а-тет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala

Сойер Беннетт - Если я вернусь 21 Янв 2016 08:18 #51

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Наташ,а мне кажется,что они должны или обменяться телефонами или напрямую договориться о встречи через год. Поэтому наверно должна быть еще минимум одна встреча тет-а-тет.

Согласна с Эльвирой.))) Они же должны договориться о встрече через год. :4 Мне кажется, что они сейчас встретятся, а уже после этой встречи, он будет вынужден срочно уехать и перед отъездом они договорятся о будущем свидание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 21 Янв 2016 18:15 #52

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
elvira пишет:
Наташ,а мне кажется,что они должны или обменяться телефонами или напрямую договориться о встречи через год. Поэтому наверно должна быть еще минимум одна встреча тет-а-тет.
Солнце, твоими устами да мед пить. Пусть встретятся еще раз. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 23 Янв 2016 15:47 #53

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
О у меня целых две главы для прочтения :dancing: Спасибо большое за продолжение : rose : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 18:11 #54

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Мы с Одри сидим в столовой «Блю Ридж» и завтракаем. Я с жадностью смотрю на покрытую снегом землю и с нетерпением жду момента, когда смогу выбраться наружу.
– Так ты расскажешь мне подробности или как? Я терпеливо ждала, и ты сказала, что за завтраком поделишься со мной, как провела с Джеком ночь. Так что давай, колись.
Отрываю взгляд от окна и смотрю на Одри. Для человека, напившегося вдрызг к трём утра, она выглядит чертовски хорошо. Когда я утром вернулась в комнату, сестра уже была на ногах, успев принять душ. Она уже оделась и полностью подготовилась к покорению горных склонов. Микроавтобусы, арендованные, чтобы доставить группу на «Вульф Ридж», отправляются через полчаса, так что у нас есть время позавтракать и вовремя спуститься в вестибюль.
– Что ж... Я прислушалась к твоему совету и, как ты и хотела, вела себя сумасбродно и легкомысленно.
– Не может быть! Ты это сделала?
– Да.
Сестра взволнованно визжит, и остальные посетители тут же поворачиваются в нашу сторону. Слава богу, дальше она говорит уже тише.
– Так как это было? И правда так невероятно, как я думаю?
– Лучше, чем невероятно. Я хочу сказать... Джек такой хороший парень, он такой добрый и внимательный…
– Ох, заткнись, чёрт возьми! Не хочу об этом слышать. Лучше расскажи о сексе. Во всех подробностях.
Чувствую, как начинают гореть щёки.
– Я не собираюсь делиться с тобой подробностями, извращенка. Ты просто должна порадоваться, что твоя сестра наконец сделала что-то безумное и совершенно об этом не жалеет.
Одри хочет выудить из меня подробности, но я не поддаюсь. Может быть, это всего лишь флирт, но то, что у нас происходит с Джеком – нечто особенное.
Пусть даже на ограниченное время, но всё равно – особенное.
– Ты собираешься снова с ним встретиться?
Я киваю, улыбаясь, словно ребёнок на Рождество.
– Сегодня вечером он хочет со мной поужинать. Ты не против?
– Чёрт возьми, конечно, нет. Я рада, что моя сестрёнка наконец покинула свою уютную норку. Если честно, то я даже настаиваю, чтобы всё оставшееся нам здесь время ты провела с Джеком.
– Я не хочу бросать тебя одну или что-то подобное.
– Будто я могу быть одна. Да я сама себе вечеринка. Веселье следует за мной, а не наоборот. У меня много друзей, которые не дадут мне скучать. Так что развлекайся.
Одри наклоняется над столом и берёт меня за руку.
– Я и правда очень хочу, чтобы ты была счастлива, Хоуп. Хочу, чтобы ты поняла, что не стоит всё время быть такой серьёзной.
Я сжимаю её руку.
– Я знаю. И я рада, что ты подала мне эту идею. Для меня это было… чем-то новеньким. В хорошем смысле.
– Только не отдавай своё сердце, хорошо? Помни... для долговременных отношений сексуального влечения недостаточно.
От её слов сердце ухает вниз, но я знаю, что она права. Я прекрасно понимаю, что у нас с Джеком не может быть серьёзных отношений. Мы начали с конца. Пропустили все те этапы, которые проходят два человека, узнавая друг друга, прежде чем перейти к близости. Я уверена, что Джек всегда будет смотреть на меня как на женщину, с которой можно только хорошо провести время.
После завтрака Одри уехала на свою лыжную прогулку, а я бегу в свою комнату, чтобы захватить пальто, шапку и перчатки. Потом спускаюсь в фойе и направляюсь к дальнему концу отеля. Там я заприметила каменную лестницу, которая вела на лужайку позади здания, граничащую с полем для гольфа. Думаю, там для меня будет достаточно снега.
Когда подхожу к дверям террасы, слышу, как меня кто-то окликает.
– Хоуп… подожди.
Сердце колотится в груди, я поворачиваюсь и вижу, как ко мне бежит Джек.
– Что ты здесь делаешь? Ты опоздал на автобус, который отправлялся на горнолыжный склон?
– Нет, – улыбается мне Джек. – Я внезапно передумал. Лучше сегодня проведу время с тобой.
– Со мной? – Не могу поверить. Я себе такое даже представить не могла.
– Да, с тобой. Лыжные склоны никуда не денутся, а у нас с тобой есть всего несколько дней. Это намного важнее.
Эти слова одновременно и радуют меня, и тревожат. Джек хочет быть со мной, но в то же время уже установил лимит времени, который, как предполагается, у нас есть. И даже при том, что я знала, что в конце недели всё закончится, крошечная часть меня надеялась, что этого всё же не произойдёт.
И явное доказательство тому – разочарование, которое чувствую прямо сейчас.
Я больше чем уверена, Джек проводит со мной время только ради секса. И от этого сжимается сердце. Но это нормально. Одним словом, я в курсе того, на что подписываюсь, и поверьте, если мы с Джеком всю неделю проведём в постели, то это будет здорово. Я только... Кажется, я хочу, чтобы он чувствовал ко мне нечто большее, а не только сексуальное влечение.
– Что ж... ты достал презервативы?
Джек приподнимает голову и странно на меня смотрит.
– Нет. Сейчас они нам не понадобятся. Кроме того… я думал, что ты хотела порезвиться в снегу.
– Но… я считала… я полагала…
– Что? Что всё, чего я хочу, так это запудрить тебе мозги? – Хоть он и улыбается, но в его голосе слышится боль. – Хоуп. Ты мне нравишься. И мне нравится быть с тобой. Как в постели, так вне её. Поверь… на этой неделе мы используем несколько презервативов, но сейчас… давай просто погуляем.
Я расплываюсь в широкой улыбке и обхватываю его шею руками. Джек крепко обнимает меня в ответ.
– Знаешь, ты просто удивительный парень.
– Мне об этом говорили. Раз или два. Джек берёт меня за руку и тянет через огромную покрытую снегом лужайку, которая находится позади курорта. По крайней мере, я думаю, что это лужайка. Снега так много, что невозможно сказать наверняка.
Внезапно я понимаю, что для уличных игр я одета неподходяще. Перчатки, купленные во Флориде, были из тонкой кожи без дополнительной тёплой меховой подкладки. Шапка не что иное, как тоненькая шапочка-бини с эмблемой штата Флорида. Несколько лет назад кто-то подарил мне её на Рождество, и с тех пор вещица пылилась в шкафу. На мне джинсы, свитер и вчерашние чёрные сапоги, в которые я заправила джинсы. Одри убила бы меня, если бы узнала, что я ходила в них по снегу. По крайней мере, пальто у меня шерстяное. Я купила его только для этой поездки, потому что раньше зимнее пальто мне было не нужно. Так что вскоре я наверняка промокну до нитки.
– Итак, у тебя есть какой-либо опыт со снегом, мисс Кэмден?
Пока мы идём, я смотрю на Джека, он крепко держит меня за руку. Ярко светит солнце, и сегодня его глаза сверкают, словно сапфиры.
– К сожалению, я снежная девственница. Для меня это впервые.
Он останавливается и с удивлением смотрит на меня.
– Шутишь?
- Нет. Знаю, эта новость шокирует, но во Флориде снега не бывает.
Джек закатывает глаза.
– Ну, есть кое-какие вещи, которые должна попробовать снежная девственница, и я перечислю их в произвольном порядке. Так, давай посмотрим... Мы должны сделать снежных ангелов, слепить снеговика и, конечно, кто может устоять перед старой доброй игрой в снежки... И последнее, но не менее важное: ты просто обязана попробовать этот реально классный трюк с приклеиванием языка к флагштоку.
Я смеюсь и игриво бью Джека кулаком в живот.
– Не могу поверить, что ты пытаешься заставить меня купиться на трюк с приклеиванием языка.
Он пожимает плечами и принимает обиженный вид.
– Что?! Я думал, что девчонка с юга не знает о такой подлой шутке.
– Ты в курсе, что у нас во Флориде есть телевизоры? Я миллион раз смотрела «Рождественскую историю».
– Проклятье! Ты меня подловила. Неважно. У меня для твоего языка есть гораздо лучшее применение. – Джек подходит вплотную ко мне и кладёт руки мне на бёдра. Моё дыхание вырывается изо рта облачками пара, зависающими в морозном воздухе.
– Правда? – спрашиваю я, мой голос одновременно и застенчивый, и хриплый. – И какое же?
– Ну… я обманул тебя. Но реально лучшее, чем стоит заниматься в снегу, так это целоваться. – Он наклоняется, пристально глядя на меня.
– Неужели?
Я жду, что он прикоснётся к моим губам, но он не двигается.
– Это правда. Но сначала мы быстренько сделаем снежных ангелов.
Мои брови поднимаются.
– А что, существует какая-то чёткая последовательность?
– Определённо, – отвечает Джек, потирая мой нос своим. – Я же сказал, что скрыл это. Понимаешь, когда я буду целовать тебя в снегу, мне захочется наслаждаться этим не спеша, а это означает, что мы промокнем и отморозим себе задницы. Значит, нам придётся тут же бежать внутрь и вместе принимать ванну. Так что… мы должны сделать снежных ангелов.
Боже, от мысли о том, что я буду вместе с этим мужчиной нежиться в ванне, мне так и хочется сжать бёдра вместе.
– Мне нравится твой план, – задыхаясь, говорю я. – Отлично продумано… кто-то бы сказал, что прям с военной точностью. Так что за это ты получаешь бонусные очки.
Он посмеивается, а потом отстраняется.
– Хорошо, давай это сделаем. Стань рядом, где-то в метре от меня.
Я делаю, как он сказал, и он смотрит на меня.
– Очень хорошо. А теперь, чтобы получился хороший ангел, нужно удостовериться, что падаешь правильно. Ты ведь знаешь технику выполнения снежного ангела, ведь так?
– Да, сэр, – говорю я, быстро салютуя.
– Хитрюга. Хорошо, расставь пошире ноги...
Мои щеки пылают даже при том, что в его словах не было сексуального подтекста.
– Милый румянец, – ухмыляется он.
– Заткнись, – ворчу я. – Или мы пропустим ангела и перейдём прямо к битве снежками.
– Ладно… Это важно. Раскинь руки в стороны, и на счёт три вместе падаем спиной в снег. Готова?
Я киваю и, отведя глаза, сосредоточенно смотрю прямо перед собой. Я концентрирую всё своё внимание, потому что и правда хочу, чтобы у меня получился отличный снежный ангел.
– Раз… два… три!
Я падаю навзничь и радостно вскрикиваю, почувствовав пушистый снег. Гляжу влево и вижу, что Джек всё ещё стоит и смотрит на меня. Утреннее солнце находится за ним, так что его глаза кажутся серыми и тёмными одновременно.
– Ты не упал. Почему?
Джек молча опускается возле меня на колени. Его руки тянутся к моему лицу, ткань кожаных перчаток согревает мою кожу. Внезапно он становится таким серьёзным, мой пульс учащается и разгоняет кровь, которая начинает бежать по венам чуть ли не со скоростью звука.
– Просто ты такая красивая, – благоговейно говорит он. – C волосами, разметавшимися на снегу… С покрасневшими от мороза щеками и носом. К чёрту снежных ангелов… Хочу перейти прямо к части с поцелуями.
Не дожидаясь моего ответа, Джек наклоняется, прижимается ко мне своим телом и начинает целовать, тотчас скользя тёплым языком мне в рот. Я поднимаю руки, обхватываю Джека за шею и с жаром целую в ответ.
Мы лежим в снегу, кажется, целую вечность, и всё же я совершенно не ощущаю холода. Наоборот, моя кровь несётся раскалённым потоком, и я чувствую, что могла бы прямо сейчас сбросить всю одежду и при этом не замёрзнуть. Я наслаждаюсь Джеком... его такими мягкими губами и очень смелым языком. А ещё тем, как его крепкое тело вдавливает меня в снег, а руки нежно поддерживают голову.
Когда Джек наконец отстраняется, я смотрю ему в лицо и теряю дар речи. Он так пристально глядит на меня, будто я самое удивительное, что он когда либо видел… Словно я чудо. И я знаю, что это не может быть правдой. Я всего лишь старая добрая Хоуп Кэмден.
Он резко встаёт и помогает мне подняться.
– Ну же... если мы останемся здесь дольше, ты простудишься.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Natala, llola, bastinda, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 19:35 #55

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!


Каждая глава, сплошное удовольствие.)))Прочитаю главу, а потом как полный полудурок, сижу и пялюсь в монитор с блаженной улыбкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, sirena_ann

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 19:40 #56

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Люба пишет:
Каждая глава, сплошное удовольствие.)))Прочитаю главу, а потом как полный полудурок, сижу и пялюсь в монитор с блаженной улыбкой.

Спасибо))) Даже не представляете, как приятно такое слышать. :59 Для нас (команды, работавшей над переводом :sing ) это лучше любой похвалы. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 20:50 #57

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Побежала читать! :dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 21:16 #58

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Надежда, Олечка, СПАСИБО за новую, чудесную главу. :flowers :flowers Люба права на 100%, после прочтения такой милой главы расцветаешь от улыбки. htrj htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Янв 2016 21:27 #59

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
После горячего секса пара (а это так, а не просто люди, хорошо проведшие ночь) стала узнавать друг друга, а Джек просто умничка, что пригласил Одри на эту славную снежную прогулку.
Ленусик, Надюша и Lambda, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Сойер Беннетт - Если я вернусь 26 Янв 2016 10:48 #60

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
сижу и пялюсь в монитор с блаженной улыбкой.
Любань у меня такое состояние было во время чтения этой главы. Поймала себя на том,что читаю и улыбка не сходит с лица. Это ведь так здорово запитка положительной энергией.
Ленчик,Надюша,Олечка спасибо за то,что дали нам такие хорошие эмоции. Тепло и радостно на душе. СПАСИБО! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, llola