Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сойер Беннетт - Если я вернусь

Сойер Беннетт - Если я вернусь 26 Янв 2016 11:05 #61

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka пишет:

Спасибо))) Даже не представляете, как приятно такое слышать. :59 Для нас (команды, работавшей над переводом :sing ) это лучше любой похвалы. :dream

Это вам спасибо! :flowers Люблю я ваши переводы всей душой. :59

elvira пишет:
Это ведь так здорово запитка положительной энергией.

Точно!!! Они наши энергетические батарейки))) А сейчас я включу женскую логику-Если вы, наши энергетические батарейки, значит вы энерджайзер! А энерджайзер рекламируют зайчики, значит вы зайчики! :lol Зайки наши, спасибо вам огромное!!! :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 26 Янв 2016 21:07 #62

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Прочитала с ОГРОМНЫМ удовольствием! Джек все больше покоряет мое сердце :25
Natala пишет:
а Джек просто умничка, что пригласил Одри на эту славную снежную прогулку.

Наташа, полностью с тобой согласна! Джек реабилитировал себя в этой главе :lol Какая замечательная сцена на заснеженной лужайке :flirty6-smi


Очень хорошо передано взаимоотношение сестер!

С нетерпением жду следующую главку :flirty1-smi

Девочки спасибо вам всем огромное, что дарите нам такое удовольствие!! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 12:20 #63

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Мы бежим к гостинице, и к тому времени, когда оказываемся внутри, у меня уже стучат зубы. Джек тянет меня к огромному камину в большом зале, и буквально через пару минут мы уже полностью согрелись.
– Ты говорила с сестрой о том, что вечером мы с тобой вместе ужинаем? – говорит Джек, когда наши задницы начинают оттаивать.
Джинсы промокли до нитки, поэтому я придвигаюсь поближе к огню.
– Ага. И она разрешила динамить её всю неделю, чтобы я могла всё своё время провести с тобой. – Поняв, что могу перегнуть палку, я заливаюсь краской и быстро исправляюсь: – Не то чтобы ты хотел всю неделю провести со мной. Я не думаю... То есть... Если ты хочешь... Вот чёрт! Всё, молчу.
– Ты такая милая, когда смущаешься. – Его глаза сияют от удовольствия.
– Думаю, мне больше нравилось, когда там, в снегу, ты назвал меня красивой, – бормочу я.
Джек откидывает назад голову и начинает хохотать. Взяв меня за руку, он направляется к выходу из зала.
– Ты милая и красивая, и я с удовольствием проведу с тобой остаток недели. Давай по максимуму используем оставшееся нам время. Хорошо?
– Конечно. Похоже на план. – Я пытаюсь казаться беззаботной, но от волнения внутри всё переворачивается.
Мы направляемся в боковой коридор, ведущий в одно из крыльев здания. Этим путём я раньше не ходила, так что рассматриваю висящие на стенах старые фотографии. На большинстве из них запечатлена гостиница на разных стадиях строительства. В коридоре также расположены различные магазины, где можно купить всё, начиная от ёлочных игрушек и заканчивая произведениями искусства и ювелирными украшениями. Надо не забыть перед отъездом вернуться сюда и всё хорошенько рассмотреть. Безумно люблю глазеть на витрины.
Джек быстро сворачивает влево, и мы заходим в главный сувенирный магазин гостиницы. Здесь продаются толстовки с эмблемой «Монтгроув», кофейные чашки и снежные шары. Я замечаю великолепную картину в рамке, на которой изображена гостиница, и внезапно у меня появляется непреодолимое желание купить её для родителей. Джек всё ещё держит меня за руку, так что я слепо следую за ним, вертя головой и разглядывая товары.
Приблизившись к прилавку, он тепло улыбается пожилой продавщице. У неё собранные в узел серебристо-белые волосы, очки в роговой оправе, и меня окутывает аромат духов «Белые бриллианты»1.
– Я могу вам чем-нибудь помочь? – спрашивает она, улыбаясь в ответ.
– Уверен, что можете. – Он отпускает мою руку и облокачивается на прилавок, наклоняясь поближе к женщине. Глаза скользят на бейджик с именем. – Мэри… Не могли бы вы дать мне ту упаковку презервативов… прямо за вами.
У Мэри лицо становится пунцовым, но бьюсь об заклад, моё – ещё краснее. Раньше я никогда не покупала презервативы, и даже не верится, что я так смущаюсь. Бросив мимолётный взгляд на Джека, вижу, что он, похоже, наслаждается произведённым эффектом.
– Вам большую упаковку или маленькую? – проявляя настоящий профессионализм, спрашивает продавщица.
Джек поворачивается ко мне.
– Что думаешь? Большую… Да?
Клянусь, от жуткого смущения я чуть не сгорела от стыда. Провалилась сквозь землю. Умерла на месте… Да без разницы. Лучше уж оказаться в холодной могиле, чем стоять здесь, ощущая на себе чувственный взгляд Джека, и слушать, как он открыто обсуждает нашу с ним сексуальную жизнь с женщиной, которая годится мне в бабушки.
Всё, на что я способна, так это лишь кивать, боясь даже поднять глаза на продавщицу.
– Мы возьмём большую упаковку, – говорит он.
Пока Джек расплачивается за покупку, стою, уткнувшись взглядом в пол. Потом он берёт меня за руку, и мы выходим из магазина.
– Прости, если смутил тебя, – нарушает тишину Джек, когда мы подходим к лифтам. – Я дразнил тебя, потому что хотел увидеть твой милый румянец, но вместо этого ты покраснела как помидор.
– Всё нормально. – Я пожимаю плечами. – Ты просто застал меня врасплох. Для меня всё это в новинку.
– Раньше ты никогда не покупала презервативы?
Глядя на него, качаю головой.
– Ты у меня второй. До тебя я была лишь с Джеймсом… Об этом он всегда заботился сам.
– Правда? – Джек с удивлением смотрит на меня.
Молча киваю, а потом опускаю глаза в пол. Он приподнимает пальцем мой подбородок, заставляя взглянуть на него.
– Эта тема заслуживает более серьёзного разговора, но сперва я хочу, чтобы ты приняла горячую ванну. Хорошо?
Мои глаза расширяются, когда я слышу в его голосе нотки, говорящие о том, что моё признание его очень заинтриговало. А ещё, от мысли залезть в ванну с Джеком я превращаюсь в клубок нервов. Прошлая ночь была невероятной... Немного алкоголя, поздний вечер, полумрак. Внезапно я стесняюсь при ярком свете дня находиться с Джеком в интимной обстановке.
Двери лифта открываются, и он нажимает на кнопку моего этажа.
– Я хочу, чтобы сходила к себе и собрала вещей достаточно, чтобы остаться у меня на ночь. Что ж... Если уж на то пошло, то собери все свои вещи.
– Все вещи?
– Я хочу, чтобы ты всё время была рядом, пока мы не участвуем в свадебной церемонии. Не хочу, чтобы ты сбежала принимать душ к себе в номер. К тому же, я хочу принять его вместе с тобой, и не думаю, что мы можем это сделать, пока ты делишь с сестрой комнату.
– Но… – начинаю протестовать, но Джек прерывает меня страстным поцелуем.
– Никаких «но». Мы договорились проводить время вместе, и ты сказала, что сестра не против, если ты будешь её динамить. – Лифт открывается на моём этаже. – А теперь поторопись, и я помогу занести твои вещи в свой номер.
– Не нужно, – говорю я. – У меня всего один чемодан, и то на колёсиках. Встретимся в твоей комнате через десять минут.
– Уверена?
Я киваю, а потом Джек полностью смущает меня, когда, обнимая, шепчет на ухо: – Ладно. Тогда я пойду наполню ванну. А когда ты окажешься в ней, я собираюсь вымыть каждый миллиметр твоего восхитительного тела. Как думаешь, сможешь с этим справиться?
Cнова молча киваю. Похоже, я напрочь лишилась способности говорить связно.
– Ты не пожалеешь об этом, детка, – снова шепчет он.
Поцеловав меня в висок, Джек отступает назад в кабину лифта, и я смотрю, как за ним закрываются двери. Джек помогает мне выбраться из ванны. Он берёт полотенце и оборачивает его вокруг своих узких бёдер, капельки воды всё ещё стекают по его телу. У меня внезапно появляется безумное желание облизать его досуха.
Всё оказалось совсем не так, как я себе навоображала, да и вообще не было похоже ни на одно купание в ванне, которое у меня было. Я думала, там мы займёмся безумной, страстной любовью... расплёскивая повсюду воду. Вместо этого Джек заботливо раздел меня и помог забраться в ванну. После того как я уселась, он принялся раздеваться, и мне пришлось сосредоточиться, чтобы не пускать слюни, когда он предстал передо мной в своей великолепной наготе. Потом он влез в воду и сел напротив меня.
Нежась в пенной ванне, мы болтали и ничего больше. Джек массировал мне ноги, расспрашивая о прошлом опыте с мужчинами, а всё из-за моего признания, что он у меня второй.
– Я потрясён, что до меня ты была всего с одним мужчиной, – сказал он, с восхитительным надавливанием скользя большим пальцем поперёк моей стопы.
Подавляя стон, я откинула голову назад.
– Кто он? – спросил Джек.
– Мой парень в колледже. Мы расстались сразу после выпуска.
Минуту он молчал.
– Почему я?
– Можешь отчасти винить в этом мою сестру. Она постоянно твердит мне, что я слишком серьёзна и должна жить полной жизнью. Одри посоветовала мне закрутить с тобой интрижку.
Посмеиваясь, Джек берёт мою другую ногу.
– Так вот как меня выбрали?
– Одри? Безусловно. Я? Нет. Я не собиралась каким-либо образом следовать её совету, но в лифте внутри меня словно что-то переклинило. Внезапно мне захотелось сделать что-нибудь дерзкое… немного пошалить.
Я надеялась, Джек не разозлится, думая, что я его просто использовала. Но когда я посмотрела на него, то не заметила ничего, кроме веселья.
– Ну, ты флиртовала со мной, и я был чертовски заинтригован. С той минуты, как ты упала мне в руки, я фантазировал о тебе.
– Фантазировал? – спросила я полным удивления и надежды голосом, словно надеясь, будто он говорит правду.
– Да... Я хочу сказать... Когда мы прикоснулись друг к другу, разве ты не почувствовала этого? Клянусь, меня будто током прошибло. И когда ты двинулась ко мне в лифте, я понял, что выиграл в чёртову лотерею.
– Уверен, что не думаешь обо мне хуже от того, что я фактически набросилась на тебя?
Джек покачал головой и потянул меня за ноги, отчего я скользнула к нему. Потом усадил к себе на колени, и в меня вжалось веское доказательство его возбуждения.
– Конечно, я не думаю о тебе хуже. В любом случае, я уважаю то, что ты попыталась покинуть свою зону комфорта. Просто я рад, что ты это сделала со мной, а не с каким-нибудь случайным мудаком.
А потом Джек поцеловал меня, скользя мыльными руками по всему моему телу. Теряя голову от его прикосновений, я извивалась на его коленях. И как только я подумала, что он вытащит меня из ванны и отнесёт в постель, он ошеломил меня своим вопросом:
– Я хочу кое-что для тебя сделать... Ты позволишь мне?
От чувственного удовольствия в его голосе мои внутренности скрутило узлом, но в то же время я ощутила укол страха.
– Что у тебя на уме?
– Я бы хотел побрить тебе ноги.
Моя левая бровь удивлённо изогнулась.
– Я их побрила сегодня утром.
Надавливая, Джек скользит ладонью от лодыжки до моего бедра.
– Я заметил. Но спрашиваю не ради какого-то извращённого чувства удовольствия. Просто хочу позаботиться о твоём теле. А это, что уж говорить, очень красивое тело. И это интимный акт. Как и меня побрить. И если хочешь, можешь это сделать.
Я нерешительно согласилась, и его глаза вспыхнули от предвкушения. Придётся признать, что Джек, бреющий мне ноги – слишком волнующее зрелище. В том, что он делал, было что-то очень чувственное и интимное. Он сосредоточился на своих действиях, боясь меня порезать. Чтобы убедиться, что не оставил пропущенных участков, его руки нежно скользили по моей коже после каждого движения бритвой. Джек даже попросил меня встать перед ним так, чтобы он мог побрить линию бикини. Его большая ладонь накрыла мои завитки, оттягивая кожу, чтобы провести по ней точным движением бритвы. Когда он это сделал, у меня чуть не началась гипервентиляция. Это было непередаваемо эротично.
Теперь Джек ставит меня лицом к большому зеркалу, расположенному над туалетным столиком с раковиной, и продолжает заботливо вытирать. Он везде похлопывает и поглаживает мягким полотенцем, даже нежно проводит им между моими ногами, от чего дыхание перехватывает напрочь.
Закончив вытирать мои ягодицы, Джек роняет полотенце на пол и просто стоит позади меня. Он с лёгкостью возвышается надо мной, уставившись на меня через зеркало.
– Интересно, хорошо ли я тебя вытер, – тихо говорит он.
Шагнув вперёд, он вжимается в меня всем телом. Одной рукой обнимает за талию, а другую опускает между ног. Осторожно двигая пальцем к моему входу, с лёгкостью проскальзывает внутрь и накрывает лобок ладонью.
– Чёрт! – шипит он. – Я плохо справился… там ты мокренькая.
Это движение лишает меня сил. Колени подгибаются, и я откидываюсь назад, роняя голову на его плечо.
Джек поддерживает меня рукой, той, что у меня между ног, и от моего веса палец проникает глубже. Мои глаза плотно зажмурены, и я на полную катушку упиваюсь новыми ощущениями.
– Нетушки, – упрекает меня Джек. – Наблюдай за тем, что я делаю... в зеркале.
Я снова открываю глаза и на меня обрушивается самая эротичная картина. Его загорелая золотистая кожа возле моей бледной. И сладострастные движения его руки между моих ног. Я поднимаю взгляд и вижу, что он внимательно наблюдает за мной.
– Сексуальное зрелище, правда? – бормочет он.
– Да, – шепчу я, а потом смело добавляю: – Но я хочу большего.
Услышав последние слова, Джек издаёт стон и медленно убирает руку. Потом подталкивает меня вперёд, пока я не упираюсь в столешницу, и грудью прижимается к моей спине. После чего наклоняется вперёд, от чего мне тоже приходится наклоняться. Когда моя грудь вдавливается в холодную гранитную поверхность, Джек отстраняется. Начинаю поворачиваться, чтобы посмотреть, что он делает, но он кладёт руку мне на спину и удерживает на месте.
– Не двигайся. И теперь можешь закрыть глаза.
Бросаю быстрый взгляд в зеркало и вижу, что Джек пялится на мой зад затуманенными желанием глазами. Я изучаю его всего лишь миг, сохраняя образ в памяти, а потом делаю так, как он попросил – закрываю глаза.
Джек начинает скользить ладонями по моей спине. Когда достигает ягодиц, на мгновение сжимает пальцами плоть, а потом спускается к ногам. Он нежно проводит ладонями по коже... лаская внешнюю сторону бёдер, а потом перемещается внутрь и начинает медленно опускаться к лодыжкам. Думаю, он стоит на коленях, но глаза у меня закрыты, так что на выручку приходит воображение.
Джек наклоняется ко мне, обдавая жарким дыханием кожу. Когда проводит своим влажным и горячим языком там, где бедро переходит в ягодицу, мои мышцы сокращаются, а с губ срывается непроизвольный стон.
Руки Джека возвращаются в игру, и он раздвигает мои ноги. Потом раскрывает пальцами складочки и берёт меня сзади своим тёплым ртом.
– Джек, – я испускаю стон. Слава богу, что я распласталась на столешнице, иначе рухнула бы на пол.
Он никак не реагирует, продолжая языком и пальцами доводить меня до предела. И когда чувствует, как сжимается моя киска, медленно отстраняется, а я не могу сдержать разочарованный стон.
– Держись, детка, – тихонько посмеивается он, но я продолжаю держать глаза закрытыми.
Слышу, как Джек сражается с коробкой презервативов, а потом раздаётся звук разрываемого пакетика.
Через несколько мучительно долгих моментов Джек вновь становится позади меня. Положив руки на бёдра, наклоняется вперёд и трётся о меня членом.
– Открой глаза, Хоуп.
Я подчиняюсь и поднимаю глаза к зеркалу. Наши взгляды встречаются, на его на губах играет ленивая усмешка.
– Ты раньше когда-нибудь занималась этим в такой позе?
Все слова вылетают у меня из головы. Я настолько остро осознаю, что именно он собирается сделать, что просто качаю головой.
– Хорошо. Я рад, что буду первым.
Я словно под гипнозом, когда он наматывает мои волосы себе на руку и немного тянет их назад. Я выгибаюсь, откидывая голову назад и отрывая грудь от столешницы. Другой рукой Джек обхватывает свой член, потом немного сгибает ноги в коленях и входит в меня сзади.
Я такая мокрая, что он с лёгкостью скользит внутрь, наполняя меня непередаваемыми ощущениями. Джек втягивает воздух сквозь зубы, и я вижу, как его лицо искажает болезненная гримаса. Он встречается со мной взглядом, и его лицо расслабляется.
– Прости... но это так чертовски хорошо. Надеюсь, что могу себя контролировать.
От его слов я вздрагиваю. Джек кладёт свободную руку мне на бедро, а другой продолжает держать за волосы. Удерживая меня на месте, он выходит из меня, а потом снова входит. Сначала медленно и нежно, постепенно движения становятся более мощными и властными, темп увеличивается. Он скользит во мне, с каждым толчком проникая всё глубже и задевая что-то внутри, отчего во мне снова начинает разгораться оргазм.
– Жёстче, Джек, – непроизвольно слетает с моих губ.
– Ты уверена? – В его глазах читается удивление.
– Боже, да… Я уверена. Пожалуйста.
Внезапно Джек отпускает мои волосы, и теперь уже обе руки впиваются мне в бёдра. Он начинает двигаться быстрее, шлёпая тазом и бёдрами по моему заду. Удовольствие просто непередаваемое, и мне хочется закрыть глаза, но я бросаю последний взгляд на Джека. Его глаза плотно закрыты, а нижняя губа зажата между зубами. Струйка пота скатывается по виску, и я знаю, что он забылся в мучительно-восхитительных ощущениях невероятно жаркого секса.
Когда он снова толкается в меня, я подаюсь назад, и наши тела яростно сталкиваются. Это движение заставляет Джека вновь открыть глаза и встретиться со мной взглядом через зеркало. На его губах появляется озорная улыбка, когда он скользит ладонью вокруг моего живота и опускает её мне между ног, потирая пальцами клитор и посылая разряд чистого удовольствия по всему телу. Меня накрывает оргазм, а тело сотрясается от сладких спазмов. Джек делает ещё несколько судорожных толчков и замирает, удерживая мой взгляд в зеркале. Вены на шее набухают и выпирают, а мышцы напрягаются, когда он кончает так бурно, что всё его тело содрогается от оргазма, но при этом ни на минуту не прерывает наш зрительный контакт. Из его груди вырывается хриплое, прерывистое дыхание, и я чувствую, как оно овевает мою кожу.
Когда наше дыхание успокаивается, а тела расслабляются, Джек наклоняется и целует меня между лопаток.
– О, Хоуп, – благоговейно говорит он. – Что ты со мной сделала? 1) Духи от Элизабет Тейлор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Nafisa, llola, bastinda, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 15:04 #64

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо, за такую замечательную главу!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 15:53 #65

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, спасибо за главу, flo8 а также благодарность дару убеждения Одри. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 16:31 #66

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Ирина, СПАСИБО за новую, такую чувственную главу. bfht bfht Как красиво написано...но кроме секса здесь много чувств, доброты и нежности... htrj htrj htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 17:42 #67

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девочки, спасибо за ваши чудесные комментарии! :dream Нам очень-очень приятно! :59

Только вот... Над этом книгой со мной работает не Ирочка, а Надюша с Олей. :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Янв 2016 17:55 #68

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Прошу прощения за ошибку, СПАСИБО Олечке и Надюше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 31 Янв 2016 10:30 #69

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Большое спасибо Оля Лена и Надя flo666 Превод,как и сам роман, бесподобный,читаю и так сладко-горько на душе...Не хочется,чтобы все было грустно.Хочется сказки :dream : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 31 Янв 2016 14:04 #70

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!



Идеальная глава, идеальные отношения, идеальный герой...))) Не удивительно, что она вернулась на следующий год в этот отель, с надеждой о встрече. Грех упустить такие чувства и отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Март 2016 11:30 #71

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
– Да ты гонишь! Он побрил тебе ноги?
Покраснев, я киваю. Не могу поверить, что рассказала об этом Одри. Никогда не думала, что буду делиться с ней чем-то подобным. Но она продолжает выпытывать, а у меня, по-видимому, совсем отсутствует сила воли. Кроме того, мне не с чем сравнивать, так что я не знаю, у нас с Джеком обычные отношения, или это что-то совершенно иное.
– Вот чёрт… Не могу поверить, что собираюсь сказать нечто подобное, но я действительно завидую твоей личной жизни!
Я надеваю серьги-гвоздики с бриллиантами и изучаю своё отражение в зеркале. Я вернулась в комнату Одри, чтобы приготовиться к ужину с Джеком. Даже при том, что я упаковала всю свою одежду, у меня нет ничего подходящего для ужина в пятизвёздочном ресторане гостиницы. Так что я отдала себя на милость сестры, и она снова преобразила меня, одев в своё самое сексуальное коротенькое чёрное платьице.
– Так это нормально? Я имею в виду... такие сексуальные отношения?
– Блин, конечно, нет. Но это ужасно сексуально. И ты сказала, что он заставил тебя смотреть на вас... в зеркале?
Я не думала, что могу покраснеть ещё сильнее, но оказалось - вполне. Лицо просто пылало.
– Так он извращенец или что-то вроде этого? – с ужасом спрашиваю я.
– Нет, конечно. Он просто чертовски хорош. В смысле, действительно хорош. А у него есть брат?
Я качаю головой.
– Единственный ребёнок в семье.
Покрутившись, я раскинула руки в стороны, чтобы Одри могла оценить мой внешний вид. Она быстро окинула меня взглядом и сказала:
– Выглядишь великолепно. Но, если честно… зачем тебе вообще сдался этот ужин? Следующие три дня тебе просто нужно не вылезать из его кровати.
– Знаешь, не всё крутится вокруг секса, – говорю я, раздражённая тем, что она принижает значимые для меня вещи.
То время, которое я провожу с Джеком, незабываемое. Вчера после наших шалостей в ванной он закутал меня в пушистый халат и отнёс в кровать. Мы целый день провалялись в постели, смотрели фильмы и разговаривали. Потом заказали еду и снова смотрели фильмы.
Ещё лучше... Как два подростка, мы только целовались и обжимались. Но уже совсем скоро Джек снова был во мне, и я опять сходила с ума от наслаждения.
Мы с Джеком болтали почти до самого рассвета, а потом он занимался со мной любовью так медленно, что я думала, будто растаю и превращусь в лужицу, настолько волшебными были ощущения.
Сегодня мы поехали с группой в Билтмор. Я нервничала, потому что не знала, как Джек будет вести себя со мной на публике, но он был настолько внимателен, что любому могло показаться, будто мы встречаемся. Во время экскурсии мы следовали за группой, но плелись почти в конце, и он нашептывал мне на ушко разные милые непристойности. Джек всё время держал меня за руку и частенько наклонялся, проводя носом вдоль шеи.
А когда мы вернулись, Джек сказал, чтобы я надела своё самое роскошное платье, потому что он поведёт меня на ужин в ресторан «Старлайт». Вот почему последние несколько часов я прихорашивалась под руководством Одри.
– О, милая, – говорит Одри, глядя на меня с сочувствием. – Конечно же, речь только о сексе. Помни, что это всего лишь развлечение.
Я не отвечаю, от её слов у меня внутри всё сжимается. Умом я понимаю, что сестра права. Развлечение... Длительное удовлетворение сексуального желания. Возможность для нас двоих заняться невероятно сумасшедшим сексом, а потом с улыбками разбежаться.
Но я ничего не могу поделать с тем, что у меня начинают появляться к нему чувства. И это не имеет никого отношения к многократным оргазмам. Скорее, это относится к тому, как Джек учил меня делать снежных ангелов и назвал красивой, а вчера вечером мы болтали часами напролет, потому что ему хотелось узнать всё обо мне. Он засыпал меня вопросами, и прежде, чем уснуть в его руках, я поняла, что Джек сейчас знает так много обо мне, как никто другой.
Я прошмыгиваю мимо Одри и направляюсь в спальню. Взяв сумочку, проверяю наличие удостоверения личности и блеска для губ. Сестра догоняет меня и дотрагивается до плеча.
– Ты что-то к нему чувствуешь?
Не желая озвучивать свои мысли, я пожимаю плечами и сажусь на край кровати, чтобы надеть чёрные туфли на каблуках.
– Хоуп... детка... если у тебя появились к нему чувства, ты должна сказать ему об этом.
Она становится передо мной, и я поднимаю на неё взгляд.
– И что я скажу? Я хочу продолжать с тобой встречаться даже при том, что ты живёшь в Кентукки, а я – во Флориде? Кроме того... он упомянул, что это только на время. Для него это лишь развлечение, поэтому какая разница, что я чувствую?
– А может, он чувствует то же самое. Ты не знаешь наверняка. И я не хочу видеть, как тебе причиняют боль.
От ответа меня спасает стук в дверь, и я гляжу на часы. А вот и Джек, как раз вовремя.
– Всё будет хорошо, – заверяю сестру, встав с кровати. – Не переживай за меня, ладно?
Она стискивает меня в своих объятиях.
– Я люблю тебя, Хоупи.
Я говорю ей, что тоже люблю её, а потом отстраняюсь. Она с сочувствием глядит на меня, и я понимаю, что по её мнению уже ничего сделать нельзя, и мне в любом случае будет больно. Меня окутывает печаль, настроение портится. Но выхода нет. С наигранной улыбкой я открываю Джеку дверь. – Хочешь ещё ложечку?
Я смотрю на Джека, сидящего напротив меня за столом и протягивающего мне последнюю ложку крем-брюле. Он такой красивый. Когда Джек смотрит на меня вот так, с осторожностью и желанием, мои чувства начинают выходить из-под контроля.
– Больше не могу, – покачав головой, говорю я. – Я объелась, и тебе, вероятно, придётся меня нести.
Он подносит ложку ко рту и слизывает крем, отчего моя кровь начинает бежать быстрее.
– Если прямо в мою комнату, то с огромным удовольствием.
Застенчиво опускаю глаза, потому что я ещё не совсем привыкла к его очаровательной откровенности. Интересно, он со всеми женщинами ведёт себя вот так? И боюсь, что ответ я уже знаю. Хотя это не мешает мне задавать вопросы.
– В Кентукки ты встречался со многими девушками? Или ты убеждённый холостяк? – Я мысленно вздрагиваю, боясь услышать ответ.
Его губы медленно расплываются в улыбке. Он кладёт ложку на стол и отодвигает пустую чашу.
– Из-за работы у меня почти нет времени на отношения, но за эти годы я встречался с несколькими девушками.
– Так... на что похожа жизнь военного пилота вертолёта?
Его глаза загораются, и впервые я вижу, что Джек действительно любит свою работу. Для него это больше, чем простая обязанность.
– День на день не приходится, но это оттачивание навыков пилотирования в сочетании с руководством авиационным экипажем. Меня могут кинуть или на бумажную работу, или откомандировать на лётную подготовку. А иногда ещё приказывают лететь с лётчиком-испытателем.
– Вижу, тебе это нравится.
– Так и есть. Но опять же, военная служба – это не моё. Если честно, то я очень хочу демобилизоваться и поступить в университет.
– Ты был в Афганистане?
Его лицо становится напряжённым, и я внезапно понимаю, что мой вопрос весьма неуместный.
– Пока нет.
По тону заметно, что ему неприятно об этом говорить, но я ничего не могу поделать со своими чувствами. Теперь я волнуюсь о его безопасности, так что продолжаю напирать:
– А есть вероятность, что до демобилизации тебе придётся туда поехать?
Джек хмурится и делает глоток вина. Поставив бокал, он смотрит на меня.
– Я уезжаю через две недели.
У меня внутри всё обрывается. Я жутко боюсь за него и чувствую глубокую печаль, понимая, что питала надежду продолжить наш курортный роман даже несмотря на расстояние.
Краем глаза замечаю движение и вижу, что к нам подошёл официант.
– Послушай… давай поговорим об этом позже, договорились? – произносит Джек.
Я согласно киваю, боясь, что, так или иначе, не смогу произнести ни слова. Джек поворачивается к официанту и берёт счёт. И впервые с нашего знакомства я вижу, что его взгляд стал печальным и отстранённым. Я лежу в объятиях Джека в его кровати. Он глубоко дышит, забывшись в безмятежном сне. А я же, напротив, встревожена и сильно взволнована.
Мы так и не поговорили о его отъезде на войну. Когда мы вернулись в его комнату, он без лишних слов довёл меня до исступления. Я молила его взять меня, и наконец он дал мне то, что я просила – жёстко и быстро. А когда мы закончили, я была готова погрузиться в беспробудный сон. Только Джек со мной ещё не закончил. Он опять начал прикасаться ко мне и целовать. Подарив ещё два оргазма, он снова вошёл в меня, на этот раз двигаясь мучительно медленно. Джек постоянно шептал мне на ухо, как ему хорошо быть во мне, и как он благодарен, что меня повстречал. И даже один раз сказал: «Мне будет этого не хватать».
Его слова, внимание и забота обо мне противоречили его заявлениям о том, что через три дня нам придётся расстаться, и это причиняло мне невыносимую боль.
Кончив во второй раз, Джек провалился в глубокий безмятежный сон.
Вот только мне не спится, и голова идёт кругом. Я снова и снова мысленно повторяю, что это просто развлечение, флирт и ничего более.
Разум уговаривает наслаждаться моментом, потому что у нас с Джеком нет будущего.
А сердце?
Что ж... а сердце говорит мозгу заткнуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Nafisa, Natala, llola, elvira, Elpise

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Март 2016 14:46 #72

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Лена, Оля и Надежда, СПАСИБО за новую главу flo666 flo666 Немного грустная глава, скоро расставание..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Март 2016 17:57 #73

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Renka пишет:
А сердце?
Что ж... а сердце говорит мозгу заткнуться.
В делах сердечных мозги вечно мешаются. :secret Как же не хочется,чтобы они расставались. Очень нравятся герои. :63
Ленчик и девчата спасибочки за проду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Март 2016 18:03 #74

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Хорошо было бы узнать поподробней и о чувствах Джека. Главный герой почти запер сердце в кулак и не строит планов на будущее, пока не вернется; старается держать дистанцию в отношениях, даже боится дать какую-нибудь надежду Хоуп.
Ленусик,Надюша и Олечка , спасибо, дорогие. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 24 Март 2016 23:44 #75

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо!! : rose
Я улетела :dream И жду продолжения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 25 Март 2016 10:22 #76

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!

Не удивительно, что Джек не хочет серьёзных отношений. Он явно не хочет давать ей ложных надежд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 27 Март 2016 11:33 #77

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Думаю для серьезных отношений рановато,а вот взаимное притяжение уже на лицо.Только в кино и сказках мужик увидел даму и галопом с ней в ЗАГС. Мужики народ "ленивый".Им нужен стимул для решительных действий:соперник или как я думаю в этом рассказе -время. Да и как ему давать надежду на серьезные отношения, если он только начал для себя открывать Хоуп.Ему с ней хорошо,но впереди у него неизвестность. Мне так кажется, что он назначит встречу через год в большей степени для себя.В каком то смысле это будет его психологической установкой вернуться живым. Для меня Джек человек чести и та симпатия и уважение,что он уже испытывает к Хоуп не позволит легкомысленно обременять девушку зыбкой надеждой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, llola

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Март 2016 12:29 #78

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
девчушки, как вы все успеваете то ? :))) столько переводов:shock я тут у вас жадный читатель, пожираю все подряд, теперь бы не запутаться в героях :lol
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Сойер Беннетт - Если я вернусь 30 Март 2016 20:45 #79

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Agusha пишет:
девчушки, как вы все успеваете то ? :)))
В том-то и дело, что не успеваем)) %) В последнее время, как назло, реал очень сильно отвлекает. :8 Но мы все равно стараемся радовать вас новыми главками. :63 Хоть и получается не так часто, как хотелось бы. :41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, elvira

Сойер Беннетт - Если я вернусь 06 Апр 2016 15:15 #80

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Делаю глоток вина, пытаясь протолкнуть его сквозь комок в горле. Сегодня отвратительный день, и больше всего на свете мне хочется свернуться калачиком на кровати в комнате Одри и уснуть.
Утро было кошмарным, и с каждой минутой всё становится только хуже.
Я проснулась одна в постели после того, как забылась беспокойным сном около четырёх часов утра. По крайней мере, столько было на часах, когда я смотрела на них в последний раз. Открыв глаза, я заметила Джека. Полностью одетый, он сидел в кресле и наблюдал за мной.
– Привет, – сонно пробормотала я.
– Привет.
Он встал, подошёл к комоду и надел на запястье часы.
– Сегодня я решил с группой покататься на лыжах. Не хочу упустить эту возможность.
Повернувшись, Джек посмотрел на меня, и я уловила в его глазах вспышку вины. Я заметила, чего недоставало в его словах. Джек не попросил меня поехать с ним, значит я ему там не нужна.
– Скорее всего, меня не будет целый день, – произнёс Джек, а потом продолжил: – А вечером намечается вечеринка по случаю окончания репетиции свадьбы и мальчишник, так что вряд ли мы сегодня увидимся.
Я продолжала молча наблюдать за Джеком. Вина в его глазах теперь читалась абсолютно отчётливо.
– Лучше тебе забрать свои вещи в комнату сестры... Ну, знаешь... На случай, если сегодня мы всё-таки не увидимся. А так у тебя будут свои вещи.
Последние слова прозвучали совершенно неубедительно.
Похоже, развлечение подошло к концу.
Встав с кровати, я потянулась к сброшенной в кучу одежде и начала одеваться.
– Конечно, – ответила я. – Без проблем.
Посмотрев на Джека, я увидела, что он наблюдал за моими действиями. Вина в его взгляде сменилась страстным желанием. Но он не сдвинулся с места.
Быстро собрав вещи, я направилась к двери. Грудь сдавливало от непонятных чувств и, провалиться мне на месте, если я не почувствовала, как глаза защипало от слез.
Когда я проходила мимо, Джек коснулся моей руки, и я вскинула на него взгляд.
– Может, увидимся позже?
Я улыбнулась. Надеюсь, это выглядело достаточно радостно, чтобы скрыть боль.
– Да, было бы здорово.
Он больше ничего не сказал, когда я выходила за дверь. Вот так, почти шестнадцать часов назад, начался мой самый ужасный день.
Вечеринка по случаю окончания репетиции свадьбы уже началась, и никакие мольбы сестры не могли заставить меня туда пойти. Несмотря на то, что я не имела к свадьбе никакого отношения, Дженна настояла на моем присутствии, но приходить я наотрез отказалась и заказала ужин в номер.
Уклоняться от девичника оказалось труднее. Одри пустилась в слезы, а у меня никогда не получалось противостоять её «слезливой» тактике. Моя умная сестра быстро поняла, что со мной что-то не так, и всему виной Джек. Но сколько бы раз она не спрашивала, я беззаботно повторяла, что у меня всё отлично.
Но это полная чушь. Мне было паршиво. Джек меня отшил, и на душе скребли кошки, так что последнее, чего мне хотелось, так это переться на вечеринку с кучей девчонок. Несмотря на это, стоило Одри всплакнуть, и я сдалась, согласившись пойти.
Большую часть вечера мы провели в центре Эшвилла, где я почти всё время потягивала единственный бокал вина. Теперь мы вернулись в гостиницу, по-видимому, ожидая, когда с мальчишника вернутся парни.
Осматривая большой зал, замечаю Одри в компании подружек невесты. Пьяные в стельку и завтра будут страдать от ужасного похмелья.
Я хочу увидеть Джека, но при этом ужасно боюсь.
Интересно, он узнает меня или сделает вид, что мы незнакомы? Боюсь, что второе, и не знаю, как с этим справится моё хрупкое эго.
И только я решила вернуться в комнату, как двери гостиницы распахиваются, и внутрь заваливаются парни. Они так шумят, что привлекают к себе внимание постояльцев. Некоторые поглядывают на них с весельем, а некоторые – с явным презрением.
Мои глаза с жадностью ищут Джека и находят. Он для меня как маяк в море. На нём пара чёрных брюк, тёмно-серый свитер и чёрная кожаная куртка. Если бы он стоял поближе, то, могу поспорить, глаза бы у него оказались синевато-серые. С покрасневшими от холода щеками, он по-дружески обнимает Карсона.
Джек быстро окидывает взглядом помещение. Глаза цвета штормового неба замирают на мне. Он наклоняет голову и что-то говорит Карсону, а тот бросает на меня взгляд и кивает.
А потом Джек направляется ко мне.
Его глаза путешествуют по всему моему телу, и от этого голодного взгляда у меня перехватывает дыхание. Подойдя ко мне, Джек заключает моё лицо в ладони, притягивает к себе и целует.
Поцелуй страстный, но требовательный, и всё моё сопротивление тает, когда его язык находит мой. Я чувствую вкус пива и мятной жевательной резинки. И только когда кто-то кричит: «Снимите комнату», мы отстраняемся. Я пытаюсь заглянуть Джеку в глаза, чтобы понять его чувства, но он лишь глядит на меня с ленивой улыбкой.
– Отличная идея, – бормочет Джек, потирая большим пальцем мою нижнюю губу. – Давай пойдём в мою комнату.
Не дожидаясь ответа, он берёт меня за руку и ведёт к лифтам. Я замираю, испугавшись такой внезапной перемены.
– Подожди, – говорю я.
Он поворачивается и с раздражением смотрит на меня.
– Что?!
– Я просто... Если честно, не думала, что ты сегодня захочешь меня видеть.
Его глаза немного смягчаются, он притягивает меня в свои объятия и целует в висок.
– Хоуп... – говорит он. – Ну хватит тебе, в самом деле. Я же сейчас здесь, так?
Упёршись ладонями в твёрдую грудь, я легонько отталкиваюсь и пристально смотрю на Джека.
– Ты что, пьян?
– Почему ты спрашиваешь? – Его ухмылка наталкивает на мысль, что он всё же немного выпил.
Скрестив руки на груди, я спокойно гляжу на Джека.
– Потому что утром ты выставил меня за дверь. И я так поняла, что… между нами всё кончено.
Джек подходит ближе и, касаясь ладонью моей щеки, нежно смотрит на меня.
– Нет. Ничего не закончено... По крайней мере, не для меня. Утром я сделал ужасную ошибку, Хоуп, и я весь день сходил с ума от того, что тебя нет рядом. У нас ещё осталось две ночи... Пожалуйста, скажи, что проведёшь их со мной.
Его слова ласковые, но уверенные, и они убеждают меня в двух вещах. Во-первых, что он и правда чувствует, будто утром сделал ошибку, и за это я могу его простить.
А во-вторых? Он снова заговорил о том, что нашему совместному времяпровождению скоро придёт конец. В этом плане ничего не изменилось.
Смогу ли я безрассудно последовать за Джеком, понимая, что каждая проведённая с ним минута лишь укрепит мои чувства? Или смогу ли уйти, зная, что сделать это сегодня будет намного легче, чем через два дня?
– Почему утром ты вёл себя так?
Джек потирает челюсть, раздумывая над моим вопросом.
– Не знаю. Когда ты спросила про поездку в Афганистан... я осознал, что времени у нас почти не осталось, и, возможно, было ошибкой начинать всё это. Но сегодня... я понял, что не могу быть здесь... зная, что ты так близко, но не со мной. Ты нужна мне.
Пристально смотрю на Джека. У него смущённый вид. Парень даже не осознаёт своих чувств. Он берёт мою руку и легонько касается губами тыльной стороны ладони, а потом кладёт на свою грудь там, где бьётся сердце.
– Хоуп... Я скоро уеду и не знаю, что ждёт меня впереди. Пожалуйста, давай пойдём в мою комнату. Нам необязательно заниматься сексом. Я лишь хочу обниматься и разговаривать, чтобы после отъезда я мог вспоминать все эти замечательные моменты. Я обещаю... больше не сбегу. Это было глупо, и я недооценил, насколько сильно за это время ты забралась мне под кожу. Пожалуйста... соглашайся.
Его слова овевают меня, словно тёплый, летний бриз, окутывая умиротворением. Я прижимаюсь к Джеку и кладу голову ему на грудь, крепко обнимая за талию.
– Хорошо. Давай вернёмся к первоначальному плану и наилучшим образом проведём последние две ночи. Выхожу из ванной и вижу, что Джек лежит на кровати, прикрытый до талии одеялом, и переключает каналы на телевизоре. Его голая грудь просто великолепна.
Он устремляет на меня взгляд и похлопывает рукой рядом с собой.
– Я пытаюсь найти для нас какой-нибудь хороший фильм. Забирайся под одеяло.
Обхожу вокруг кровати и, забравшись на постель рядом с ним, откидываюсь на подушку, прислонив её к спинке кровати. Переключив ещё несколько каналов, Джек находит на ТНТ «Форреста Гампа».
– Мне нравится этот фильм, – заявляет он.
Если честно, мне тоже. Но в данный момент мне нет до него никакого дела. Поворачиваюсь и, глядя на Джека, говорю:
– Джек, что ты делаешь?
Он удивлённо смотрит на меня.
– Смотрю вместе с тобой кино. И если пододвинешься ближе, просмотр фильма будет гораздо интереснее.
Выпрямившись, быстро усаживаюсь к Джеку на колени, закрывая собой телевизор. Он смотрит на меня голодным взглядом, а руки непроизвольно ложатся на мои бёдра и сжимают их.
– А что ты делаешь? – тихо говорит Джек.
Положив ладони ему на грудь, наклоняюсь и целую в уголок рта. А потом, отстранившись, заглядываю в глаза.
– Наилучшим образом провожу оставшееся нам время. И «Форресту Гампу» нет места в этой постели. У нас есть дела поважнее.
Пальцы Джека впиваются в мою плоть, прижимая к своему паху, и я чувствую, что он становится твёрже.
– Я хочу, чтобы ты знала... Для меня это не просто секс. В смысле, не пойми меня неправильно... Секс был офигенно фантастический, но это нечто гораздо большее. Ты – большее. Мне в радость просто лежать здесь вместе с тобой и смотреть фильм.
От его честности ощущаю резкую боль в сердце, потому что после этих слов и признаний мне ещё трудней будет уйти, когда всё закончится. С ласковой улыбкой я наклоняюсь вперёд и нежно целую его в губы.
– Я знаю, Джек. Я знаю.
Оттолкнувшись руками от твёрдой груди, я встаю над Джеком, поставив ноги по обе стороны его бёдер. Для устойчивости он обхватывает ладонями мои лодыжки и весело смотрит на меня.
– А теперь что ты делаешь?
– Раздеваюсь, – отвечаю я, снимая футболку.
Он молча наблюдает за мной, особенно когда я большими пальцами поддеваю с боков трусики и стягиваю их вниз. Его глаза немного затуманиваются. Когда трусики падают до лодыжек, Джек удерживает меня за ноги, так что я переступаю через них и отшвыриваю подальше.
И вот я стою над Джеком совершенно голая и под его пристальным взглядом чувствую себя уязвимой. Облизнув губы, он проводит ладонями вверх по внутренней стороне моих ног. Достигнув стыка бёдер, легонько проводит пальцем по складочкам. Это едва ощутимое прикосновение дарит непередаваемое наслаждение, и я судорожно вздрагиваю, чуть ли не теряя равновесие. Удерживая меня за бедро, Джек медленными ленивыми движениями поглаживает местечко между моих ног.
– Джек, – задыхаюсь я. – Теперь твоя очередь раздеться.
Джек отбрасывает одеяло, и я скольжу взглядом вниз по его телу. Он уже совершенно голый.
– Надень презерватив, – говорю я. – Хочу посмотреть, как ты это делаешь.
Слегка повернувшись к прикроватной тумбочке, он достаёт один единственный пакетик. Я пристально наблюдаю за тем, как Джек разрывает его и раскатывает по своей твёрдой длине. Глядя, как при этом он себя поглаживает, я тяжело сглатываю.
Осторожно опустившись на колени, я останавливаюсь достаточно высоко, чтобы наши тела не коснулись друг друга.
– Что ты хочешь, чтобы я сделала, Джек?
Вместо ответа он кладёт ладонь мне между ног и длинным пальцем проникает внутрь. Мне приходится прилагать усилия, чтобы не закатить от наслаждения глаза.
– Хоуп, я хочу, чтобы ты меня объездила. Довела до исступления, заставив балансировать на пике наслаждения. А потом вместе со мной окунулась в пучину страсти.
Его слова так красивы и поэтичны, и мне очень хочется дать ему всё, о чём он просит. Нежно сжимая рукой член, я устраиваюсь над Джеком. Проведя ладонью по всей длине, я опускаюсь на него, пока наши тела не соединяются.
Джек судорожно выдыхает, а я чуть ли не мурлычу от нахлынувших чувств. Он проводит ладонями вверх до коленей и выше, к бёдрам, нежно лаская кожу. Когда его руки оказываются на талии, он крепче сжимает меня и тянет на себя. Это движение застаёт меня врасплох, и я опираюсь ладонями о его грудь. Потом Джек приподнимает меня и одновременно приподнимает ягодицы. От непередаваемых ощущений с губ срывается непроизвольный стон.
Глядя мне в глаза, он убирает руки с бёдер и закидывает себе за голову.
– Вот... Это то, чего я от тебя хочу, – улыбаясь, говорит он. – Как думаешь, справишься?
Я лишь молча приподнимаюсь, на краткий миг замираю и потом снова опускаюсь на него.
– Вот чёрт, – сквозь зубы бормочет Джек.
– Да, похоже, справлюсь.
Начинаю двигаться вверх и вниз, то замедляя, то увеличивая скорость. Когда я чувствую, что он начинает напрягаться, я замедляюсь. В считанные минуты его ладони снова оказываются на моих бёдрах, понуждая двигаться дальше.
– Пожалуйста, Хоуп... ещё, – просит он.
Я подчиняюсь, потому что не могу сопротивляться, когда он так во мне нуждается.
Я скачу на нём именно так, как он и хотел, и чувствую приближение оргазма. Джек кладёт одну руку мне между ног, касаясь клитора, и я тут же разлетаюсь на кусочки. Из горла рвётся непроизвольный крик, и когда я замолкаю, слышу, как вскрикивает Джек, находя освобождение глубоко во мне.
Мои движения замедляются, и я в конце концов замираю, прижавшись к его груди. Поглаживая мои волосы, Джек касается губами лба, и всё, что я чувствую, как он по-прежнему вздрагивает внутри меня.
– Это было потрясающе, – бормочет он. – Ты – потрясающая.
Я не отвечаю, потому что не хочу, чтобы Джек услышал всё то, что крутится у меня голове и рвётся с языка. Я ничего не говорю, потому что боюсь сломаться и признаться ему, что начинаю сильно в него влюбляться, и как мне не хочется, чтобы послезавтра он уезжал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Nafisa, Natala, llola, elvira, Elpise