Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вивиан Аренд - Знак волка

Вивиан Аренд - Знак волка 12 Фев 2014 16:46 #81

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Продолжаем наше прямое включение к происходящим на горах Юкона событиям. Во время прошлого репортажа снежная лавина обрушилась на голову неуклюжего Ти Джея... Теперь нам предстоит увидеть как ребята выпутываются с данной передряги)))

So-chan, Оblako СПАСИБО!!!



Стоило лавине пронестись мимо, как в его желудке все похолодело. К тому моменту как стих грохот, Кейл достал свой передатчик и включил "поисковый" режим. У них не много времени, чтобы откопать Ти Джея, но все же больше, чем для поисков обычного человека. Пока Ти Джей в сознании.
Кейл повернулся к Робин. Она уже держала свой передатчик в руке. На бледном лице девушки выделялись широко распахнутые глаза, но несмотря на потрясение, Робин методично и тщательно передвигалась вперед. Кейл обхватил ее лицо руками и, убедившись, что Робин смотрит на него, сказал:
– Ты знаешь, как использовать свой радиопередатчик?
Робин кивнула.
– Раз ты не можешь услышать мой окрик, я хочу, чтобы ты смотрела на меня через каждые пять шагов. Только так я смогу удостовериться, что ты знаешь обо всех моих предупреждениях. Поняла?
Робин снова кивнула, отошла от Кейла и указала на гору.
– Да, ты поднимешься. Если я покажу сигнал "путь свободен" вот так. – Кейл стукнул сжатыми кулаками и одной рукой указал в сторону. – Я жду, чтобы ты умчишься на лыжах так быстро как сможешь. Поняла?
Ее лицо стало мрачным и непроницаемым.
– Если ты попадешь в следующую лавину, я не смогу спасти вас обоих. Пойми, Ти Джей оборотень. Он намного сильнее человека. С ним все будет в порядке. Пошли.
Они вдвоем быстро подъехали к краю лавинного поля и начали двигаться вперед-назад, чтобы обнаружить местонахождение Ти Джея. Кейл шел осторожно, а его внимание разрывалось между необходимостью спасти брата и потребностью оберегать Робин. Разрешить паре отойти от него и стать ближе к потенциальной опасности приносило новый уровень физической боли. Все чувства мужчины находись в состоянии повышенной готовности. Солнечный свет на снегу казался ослепительно ярким. Скрип лыж по неровной снежной поверхности заверял о прочности покрова. Несколько шагов, пауза для поверки монитора, взгляд на гору, еще один на Робин, и все сначала.
Мигающий огонек на передатчике становился все сильнее и Кейл повернул. В следующий раз, когда Робин посмотрела на него, Кейл указал направление. Робин дважды проверила свой монитор и подняла руку, указывая, что спустится по диагонали, навстречу ему. Они сузили периметр. Это была крайне медлительная работа, причем каждый нерв в теле просто вопил поторопиться, прежде чем у Ти Джея закончится кислород. Кейл воспользовался моментом и позвал:
– ТИ ДЖЕЙ!!! – крикнул он в том направлении, где на его взгляд мог находиться брат, но ответа не последовало.
Ушей достиг незначительный звук. Низкий шум в отдалении. Кейл поднял голову, чтобы исследовать гору, боясь того, что может увидеть. С левого пика обвалилась глыба снега, движущееся облако пронеслось в воздухе. Кейл быстро оценил угол схода, достигнет ли их снежная лавина, вызывая еще один обвал. Склон горы был изогнут и мужчина облегченно выдохнул, когда снежная волна ушла в сторону, вне поля его зрения и диапазона опасности. Он поднял голову и увидел, что Робин пристально следит за его сигналом. Бежать или продолжать?
Кейл сказал «вперед» и Робин кивнула, доверившись его суждению, и продолжила размашистые движения. Ее резкий окрик заставил сердце бешено колотиться. Быстро подняв голову, Кейл увидел, как девушка повернула лыжную палку, исследуя глубину. Робин тыкала снег в поисках воздушной ямы или погребенного тела. Кейл поднялся к ее уровню, выхватил лопату и приготовился рыть.
– Ти Джей, ты нас слышишь? – проорал Кейл.
Ответный вой достиг ушей. С губ Кейла сорвалась благодарственная молитва и он стал скрести снежный покров рядом с Робин. Они вырыли яму у основания, чтобы использовать склон в своих интересах, веря, что на таком уровне им придется меньше рыть. Вскоре Кейл протянул руку, чтобы осторожно привлечь внимание Робин.
– Я не хочу ударить его. Позволь дальше рыть мне, а ты последишь за новыми сходами.
Кейл ускорился, услышав вой Ти Джея более ясно.
– Если у тебя там воздушная комната, держись подальше от лопаты, – прокричал Кейл, работая с бешеной скоростью. Еще несколько полных лопат и он докопался до ямы человеческих размеров, в которой находился Ти Джей в облике волка. Кейл смотрел, как брат выбрался через дыру и стал тереться вокруг их ног, выражая благодарность.


Ти Джей сидел перед огнем в коттедже и потягивал горячий шоколад. Всю обратную дорогу он пробежал рядом, поскольку все его снаряжение было похоронено где-то под снежными холмами.
– Я все еще не понимаю, какую часть из "держаться подальше от правой стороны и нестабильного снега" ты не понял? – продолжал кипятиться Кейл, набрасывая на плечи брата еще одно одеяло.
– Послушай, хватит. Мне действительно жаль. Я, как всегда, попутал лево и право. Ничего плохого не произошло, ведь Робин заставила меня надеть бипер. Вы нашли меня, все просто отлично.
– Ти Джей, это уже третий комплект лыж потерянных тобой в этом году!
Грохот от падения бревен заставил обоих взглянуть на ошеломленное лицо Робин. Девушка подняла дрожащую руку и с вопросительным выражением на лице показала три пальца.
– Да, – подтвердил Кейл, – только этой зимой мистер Ходячая Катастрофа трижды вляпывался в подобное. Его личный рекорд – шесть раз за сезон. Я начинаю подумывать, не имплантировать ли ему постоянный бипер...
– Хммм, Кейл, почему Робин смотрит на меня вот так?
Кейл поднял взгляд и мог поклясться, что увидел, как из ушей Робин клубится пар, непосредственно перед тем, как она пронеслась через комнату, схватила Ти Джея за горло и начала его трясти. Со всей силы.
– Робин, остановись.
Обойдя вокруг девушки, Кейл нежно взял ее за руки и оторвал их от горла брата. Бормоча слова утешения, хоть и осознавая, что Робин не способна их услышать, он положил голову ей на макушку и обнимал, пока ее продолжало трясти.
– Кажется, она немного в шоке, что нам пришлось спасать тебя, Ти Джей. Знание того, что для тебя это обычный опыт, оказалось большим, чем она нуждалась в добавок ко всему произошедшему сегодня.
На лице Ти Джея отразилось смущение. Он неспеша подошел и присел на корточки, чтобы взглянуть на Робин, которая спряталась в объятиях Кейла.
– Мне жаль, что я напугал тебя. Я иногда не соображаю. И больше никогда не сделаю подобного снова.
– Ха! Не давай обещаний, которых не сможешь исполнить, маленький брат. Сауна должна была уже прогреться. Иди попарься. Я должен поговорить с Робин.
Ти Джей бросил еще один взволнованный взгляд на Робин, прежде чем собрать одежду и направиться к двери.
Кейл сел на стул у огня, по-прежнему удерживая Робин в своих объятиях. Ощущение казалось таким правильным и великолепным. Она была достаточно подавленной, отчего продолжала сильно подрагивать, несмотря на шустрое и бесстрашное поведение в экстремальной ситуации на склоне горы. Робин станет замечательной парой для него.
Она пахла так чудесно. Кейл глубоко вздохнул и подавил желание уложить девушку на платформу и стащить ее одежду. Пальцы Робин скользнули вверх и провели по скуле мужчины. Он закрыл глаза, наслаждаясь чувством покалывания в крови. Девушка заерзала и Кейл посмотрел вниз. Робин тихо дрожала, а по ее щекам текли слезы.
– Эй, все хорошо. – Он приподнял ее голову, чтобы успокоить и увидеть выражение ее лица.
Полнейший восторг.
– Ну, что случилось, птичка?
Робин вытерла глаза и сползла с колен Кейла, остановившись только чтобы поцеловать его в щеку. Затем вернулась с блокнотом и вытащила еще один стул, чтобы они могли видеть друг друга и по-прежнему греться у огня.
«Это может показаться сплошным безумием, но я сейчас так счастлива», – написала Робин.
– Счастлива? Необходимость спасать моего брата сделала тебя счастливой? Меня бы привело в восторг оставить его на этот раз погребенным в снегах.
Фыркнув от смеха, Робин улыбнулась Кейлу.
– Скажи мне, как это возможно, что мы перевернули весь твой мир вверх тормашками и при этом тебя осчастливили?
Робин смотрела на него с минуту, склонив голову набок, и написала ответ. Отдав блокнот, она показала, что пойдет выпить воды. Кейл повернулся прочитать ответ, пока девушка ходила к ведру с водой.
«Я всю жизнь ощущала, что отличаюсь ото всех. Но это были плохие непохожести. Я тяжело схожусь с новыми людьми. Мои единственные друзья – мой брат и старые знакомые семьи.
Но вы сразу приняли и доверились мне.
Твой брат – идиот! Вы оба настоящие со мной.
Все это делает меня счастливой».
Кейл поднял голову и увидел, что Робин наблюдает за ним своими большими карими глазами с теплой улыбкой на губах.
– Ты отличалась от других, но это не из-за глухоты, а от того, что ты волк. Ты должна была находиться со своей стаей, где тебя любили бы и поддерживали. Вот чего тебе недоставало. – Он взял протянутый стакан, отставил его в сторону и вновь заботливо притянул Робин в свои объятия.
– Я не стану торопить тебя. Вероятно, у тебя еще куча вопросов, но, Робин, ты должна знать, что для тебя я сделаю все. Связь межу нами становится все сильнее, и я неимоверно рад, что встретил тебя.
Кейл наклонился и поцеловал ее. Мягко. Легко. Поцелуй изысканной нежности. Мужчина вложил свою душу в этот поцелуй, пытаясь сказать без слов, что Робин не должна ни о чем волноваться и все сегодняшние проблемы в итоге разрешатся.
«Как я могу чувствовать связь с кем-то, кого только что встретила?»
Кейл замер. Он слышал ее голос в своей голове. Отодвинувшись, мужчина заглянул Робин в глаза. Он знал, что это произойдет, но не сейчас. Они еще не пара. Ее волка еще не пробудили. Это было невозможно.
– Как ты это сделала? – спросил Кейл.
Ее лицо стало озадаченным, и Кейл попытался изобразить улыбку. Попытка скорей всего провалилась – Робин отстранилась.
– Подожди, попробуй еще раз. Скажи свой любимый цвет.
Одарив его взглядом "ты сдурел" и "ох, ну что же", Робин потянулась за блокнотом.
– Не пиши. Попробуй спроецировать ответ в моей голове.
Девушка уставилась на него.
«Он снова вытворяет безумные вещи. У меня нет любимого цвета, чтобы о нем рассказать»
– У всех есть любимый цвет, Робин.
Краска сбежала с ее лица.
« Ты меня слышишь?»
Кейл погладил ее по щеке, пытаясь мысленно поговорить.
«Ага, это так подходит к "безумным вещам", которые я вытворяю»
Робин соскочила с его колен и шлепнулась на пол.
«Вот дерьмо! Ты меня слышишь, а я слышу тебя! Как это возможно, Кейл? – Она приподнялась на коленях, обхватила его за ноги и потянулась вверх, пока их глаза не оказались на одном уровне. – Скажи мне еще что-нибудь»
«Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал»
Она фыркнула:
«Скажи что-нибудь умное»
Вместо этого мужчина набросился на ее рот, продолжая путешествие поцелуями: губы, вниз по шее девушки и лицом в декольте.
«Ты прекрасна и пахнешь, словно весенний луг. Кожа свежа и безупречна, как ветер, проносящийся над ледниками. А на вкус ты, словно свежесловленная рыба, приготовленная под бокал изысканного вина»
«Ты поэт. И заставляешь меня изнывать от голода»
Кейл поднял голову и посмотрел Робин в глаза.
«Это ты делаешь меня безумно голодным и я планирую с этим что-то сделать. Я хотел подождать, но...»
Ее пальцы зарылись в волосы на его затылке.
«Это безумие. Мое тело, словно в огне. Как я могу слышать тебя? Утром ты говорил, что пары иногда могут так общаться, но мы с тобой не пара. Я имею в виду, разве для этого мы не должны сначала переспать?»
«Обычно это так, Робин. Единственное, что я могу придумать – выброс адреналина от схода лавины начал связывать нас. Ты исключительно сильный волк, как и я. Не то, чтобы я хвастался»
Робин посмотрела на мужчину и улыбнулась ему в ответ. Кейл взял ее на руки и сделал пару шагов к платформе, остановился и огляделся по сторонам. Покачав головой, он повернулся к девушке с выражением мрачной тоски на лице.
«Проклятье, я так хочу тебя. Но не здесь. Собирай вещи»
«Мы собираемся заняться любовью? Сейчас?!»

Робин подумала, что Кейл мог услышать эхо ее волнения, пронесшегося по склону гор.
«Сейчас. И если это значит, что, кроме вызова волка, ты забеременеешь, будем праздновать вдвойне. Ты моя пара, Робин. Это означает много секса и пополнение в семействе. Когда бы это ни произошло, неважно, рано или поздно. У тебя с этим какие-то проблемы?»
Ее застенчивый взгляд почти добил его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 12 Фев 2014 17:12 #82

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ура : dancing* прода! СПАСИБОЧКИ!!! :thank А Ти Джей не только неуклюжий,он оказывается жутко везучий,может ему сразу закапываться самому(прям как медведь). :Ооо Ох и остановились как всегда на горячем :86 .Буду ждать с нетерпением интересно кудаета он её повел. :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 12 Фев 2014 18:10 #83

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
alexseev пишет:
Буду ждать с нетерпением интересно кудаета он её повел. :kiss

Мне кажется, Ти Джея будут выгонять из сауны :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexseev

Вивиан Аренд - Знак волка 12 Фев 2014 18:26 #84

  • maffi
  • maffi аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 10
Ох уж этот Ти Джей, хорошо хоть брату не привыкать, вытягивать из передряг это ходячее "несчастье".Понравилась реакция Робин )), а больше всего понравились"разговоры в уме"Кайла и Робин ( люблю такие моменты)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 12 Фев 2014 19:29 #85

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Круто взял Кейл в оборот Робин, теперь ей не отвертеться. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 04:07 #86

  • gulchi
  • gulchi аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ах, как я люблю такие хорошо построенные диалоги!
спасибо-спасибо-спасибо!
: dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 15:43 #87

  • irinadiabolik
  • irinadiabolik аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:dream спасибки за проду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 16:16 #88

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
alexseev пишет:
А Ти Джей не только неуклюжий,он оказывается жутко везучий,может ему сразу закапываться самому(прям как медведь). :Ооо

А что идея, пусть сразу с лыжами зарывается :joke Да ты права парень везуч, когда читала о нем книгу поняла степень везения :sing

alexseev пишет:
Ох и остановились как всегда на горячем

Солнце,я же говорила, что это вечная проблема какая бы глава не заканчивалась всегда на самом интересном :5


So-chan пишет:
Мне кажется, Ти Джея будут выгонять из сауны

И это правильная догадка, читаем предупреждение в аннотации и готовимся к жаркой сауне :sexuality :blush

zaitsieva67 пишет:
Ох уж этот Ти Джей, хорошо хоть брату не привыкать, вытягивать из передряг это ходячее "несчастье".
Это прогноз на книгу про милашку Ти Джея)))

zaitsieva67 пишет:
Понравилась реакция Робин )), а больше всего понравились"разговоры в уме"Кайла и Робин ( люблю такие моменты)...

Чудотворное действие адреналина и вот наша пара начала общаться В) А по поводу реакции, Робин девочка с характером :Ооо

sima пишет:
Круто взял Кейл в оборот Робин, теперь ей не отвертеться. :lol

Нет точно не отвертится.

gulchi пишет:
ах, как я люблю такие хорошо построенные диалоги!

:thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gulchi, alexseev

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 18:47 #89

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Не знаю о чём книга про Ти Джея но думаю :dream дивчену ему надо подбирать из службы спасения :flirty1-smi с его то везением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 18:48 #90

  • oblako
  • oblako аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Solitary-angel пишет:
So-chan пишет:
Мне кажется, Ти Джея будут выгонять из сауны

И это правильная догадка, читаем предупреждение в аннотации и готовимся к жаркой сауне :sexuality

Какая жаркая глава нас ожидает :dream

Solitary-angel пишет:
sima пишет:
Круто взял Кейл в оборот Робин, теперь ей не отвертеться. :lol
Нет точно не отвертится.

Меня немного напряг момент с "воспроизводством" детей: против самого процесса ничего против не имею, но вот результат... Сколько там всего у оборотней может родиться потомства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 18:57 #91

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
alexseev пишет:
Не знаю о чём книга про Ти Джея но думаю :dream дивчену ему надо подбирать из службы спасения :flirty1-smi с его то везением.

Там будит еще та пара, но сразу Тед, хотя возможно Робин его прибьет :lol да и историю Робин надо закончить :blush

oblako пишет:
Какая жаркая глава нас ожидает :dream

О да, постараюсь сегодня So-chan отправить главку, у меня уже несколько недель дурдомных выдалось, работаю без выходных поэтому страдаю приступами амнезии :8

oblako пишет:
Меня немного напряг момент с "воспроизводством" детей: против самого процесса ничего против не имею, но вот результат... Сколько там всего у оборотней может родиться потомства?

Там все нормально, как у людей :37
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gulchi, alexseev

Вивиан Аренд - Знак волка 13 Фев 2014 21:04 #92

  • Nati
  • Nati аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Огромное спасибо за новую главу,с нетерпением жду продолжения)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 13:33 #93

  • тамара
  • тамара аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
спасибо за продолжение!!! когда же брат появится??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 15:28 #94

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
тамара пишет:
когда же брат появится??

Который, если Тэд, то скоро, и о нем следующая книга :4 А вот Ти Джей по очереди 4 :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 16:19 #95

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Solitary-angel пишет:
тамара пишет:
когда же брат появится??

Который, если Тэд, то скоро, и о нем следующая книга :4 А вот Ти Джей по очереди 4 :flirty6-smi

Только четвертый?! Ругаться хочется :sing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexseev

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 16:36 #96

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Только четвертый?! Ругаться хочется :sing


Первый Кейл, за ним Тэд, потом Эрик, и затем настанет время Ти Джея. Ну что могу сказать у нас есть стимул быстрей перейти к 4 книге :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexseev

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 16:45 #97

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Solitary-angel пишет:
So-chan пишет:
Только четвертый?! Ругаться хочется :sing


Первый Кейл, за ним Тэд, потом Эрик, и затем настанет время Ти Джея. Ну что могу сказать у нас есть стимул быстрей перейти к 4 книге :flirty6-smi

И это мне говорит человек, который расписал свои планы чуть ли не на три года вперед :64

А кто такой Эрик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 16:51 #98

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
И это мне говорит человек, который расписал свои планы чуть ли не на три года вперед


Каюсь грешна :blush хотя надеюсь быстрее их реализовать, а там посмотрим.

So-chan пишет:
А кто такой Эрик?

Эрик и Мари это Омеги про них 3 книга по объемам она кажется чуть меньше чем Знак, об этих героях мы узнаем со второй книги. Кстати именно на их свадьбе наш лапуля Ти Джей встретит свою суженую :secret
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gulchi

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 18:30 #99

  • oblako
  • oblako аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Solitary-angel пишет:
Кстати именно на их свадьбе наш лапуля Ти Джей встретит свою суженую :secret

Девушка должна быть с железной выдержкой и силой воли. Это чтоб приколы и несуразицы в жизни Ти-Джея пренести :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Знак волка 14 Фев 2014 18:36 #100

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЁННЫХ :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.