Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кира Вест - Волчьи прятки

Кира Вест - Волчьи прятки 12 Окт 2014 12:55 #41

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Binoisu пишет:
Проду PLEASE :86

А конфетку? Или подарочек переводчику? :25 Ладно-ладно, шуткую. Иду работать)))


Обнов: ну, я ударно поработала. Завтра 4 глава уйдет редактуру. А в 5 опять секс. :sexuality Эх. :106
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Окт 2014 08:30 #42

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
:thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Окт 2014 11:53 #43

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ну, все - ушла. Эх, постараться и с 5 что-ли разобраться?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 13 Окт 2014 21:17 #44

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
So-chan пишет:
Эх, постараться и с 5 что-ли разобраться?
да да да :51 а там смотри и 6я и 7я :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 14 Окт 2014 10:14 #45

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Cerera пишет:
да да да :51 а там смотри и 6я и 7я :8
ДА, ДА, ДА!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. :sun
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 14 Окт 2014 11:00 #46

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
В теории все было бы хорошо, но на практике я после волчат вот такая:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 14 Окт 2014 11:23 #47

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
*Не хотела я такие методы использовать, но выбора нет*


Девчат, по сборам к сайту выходит реальный недобор, а срок завтра подходит к концу. Гривны сегодня уйдут, а вот на российский киви еще можно бросать сумму. Люди, помогите чем сможете. Хоть крохотной суммой. А чтобы вас простимулировать, обязуюсь закончить и выложить эту книгу волчат в этом месяце (если будет не успевать редактор, загоню в мыло и пристрелю :smile174). Ребятули, не просила бы, если бы не было очень важно :34

Обновление: Будут вам волчата. Я так рада, что эпопея подходит к концу, что готова переводить до утра.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 11:20 #48

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
*поехали*

Глава 4



Ив жевала губу, пока Шэйн вёл внедорожник к городу. Обычно по пути к группе домов, именуемых городом Пашн, Ив с успокоением любовалась мелькавшим за окном пейзажем. За несколько лет путешествий она ещё никогда не чувствовала себя так дома, как здесь. В городе была лишь одна улица, очищенная от снега, но это не проблема. Большинство жителей Пашна отогреваются сейчас дома с включённым генератором.
Панорама города, в котором было меньше десяти домов, обычно заставляла сердце Ив трепетать от радости. Сегодня этого не произошло. Наоборот, казалось, что она никак не может согреться. Она ничего не говорила с момента отъезда, так как чувствовала, что вот-вот расплачется. Она не понимала почему, но стоило ей подумать о поведении Ноа, как сердце сжимал ледяной холод.
- Тебя что-то беспокоит?
Она посмотрела на Шэйна. Он говорил нежно и был очень заботлив, совсем не таким как его кузен до её отъезда. Ноа вёл себя так, словно за пределами спальни не хочет иметь с ней ничего общего. Любовь, которую он предлагал ей вчера, испарилась. Она хотела спросить Шэйна, что происходит с Ноа, но не решилась. Точнее она думала, что знает причину. Ноа – альфа, и никто, по мнению Ив, не мог ему указывать.
- Нет. Не совсем. То есть… я оказалась втянута в странные отношения с шестью мужчинами, которые на самом деле оказались оборотнями.
Стоило Ив это выболтать, как она поняла, что говорит как сумасшедшая. Она не смогла сдержать смех. Но вскоре её хохот стал больше напоминать истерику. Ив сама это понимала.
Шэйн припарковался перед универсальным магазином, но двигателя не заглушил.
- Ив, - нежно произнёс он и потянулся к ней. Шэйн заключил её в свои объятия, и в тот момент Ив разревелась. Смутившись, она попыталась оттолкнуть Шэйна, но тот лишь сильнее её сжал.
- Не держи всё в себе, малыш.
И она не стала сдерживать слёзы. Они текли по лицу несколько минут. Разом нахлынули события последних дней. Она вела себя как сексуальный маньяк, затащив в постель ни одного, двоих, а целых шесть – шесть! – кузенов. Она, женщина с полным отсутствием сексуальной жизни. Ив понимала, что прыгнула в омут с головой. Оборотни? Как это возможно? Как она сможет это принять?
Вскоре Ив прерывисто задышала и отстранилась. Шэйн же не отпустил её, пока она не посмотрела ему в глаза. Убедившись, что Ив успокоилась, он разжал объятия, но лишь затем чтобы взять её за руку.
- Можешь задавать любые вопросы.
Она вздохнула.
- Я не знаю с чего начать.
- Может, мне всё объяснить?
Она кивнула.
- Мы существуем с незапамятных времён. Защитники земли. Стай несколько, не только волчья. Животные-тотемы. Мы оберегаем людей, которые любят землю.
- Животные-тотемы? Хочешь сказать, вас много?
Он кивнул.
- Ещё несколько волчьих стай. А также медведи и снежные барсы.
Казалось, у Ив закипит мозг. Ещё секунда, и из ушей повалит пар. Как она сможет всё это принять? Всю свою жизнь она изучала животных, но теперь всё её знания оказались ложными. Все её представления о генетике животного царства оказались перевёрнуты с ног на голову.
- Послушай, Этан сможет объяснить всё намного лучше. Вы с ним говорите на одном языке.
Ив посмотрела на Шэйна и поняла, что ему очень неуютно.
- Что-то не так?
Он прочистил горло.
- Нет, просто, замкнутое пространство... - он осёкся.
- Ты страдаешь клаустрофобией?
Он нервно сглотнул, и адамово яблоко заходило вверх и вниз под кожей.
- Эм, нет. Ну, в общем, я хочу сорвать с тебя одежду и взять прямо на переднем сиденье внедорожника. Мне приходится сдерживаться изо всех сил.
Ив не верила своим ушам. Такой мужчина как Шэйн возбудился только из-за того, что они находятся в одной машине. Невероятно.
- Серьёзно?
Он схватил её вторую руку и убрал со своего бедра. Ив даже не поняла, что машинально коснулась его. Кровь прилила к лицу.
- Прости.
- Нет, - произнёс он с улыбкой. – Не извиняйся, малыш. Я не возражаю, просто терпеть, что ты занималась любовью с Ноа, и не реагировать – немного тяжело.
- Откуда ты знаешь?
Зачем она спрашивает? Как ветеринар она прекрасно понимала повадки волков и знала, что у них отличный слух, не говоря уже об обонянии. От факта, что остальные слышали или учуяли, как она с Ноа занималась любовью, румянец на щёках стал ещё ярче.
Шэйн тихо засмеялся.
- Прости, но даже получив тебя раньше, мне всё равно мало.
Он наклонился и украл поцелуй – мимолётное касание губ, – но Ив чувствовала, что её тело отреагировало. Сердце забилось быстрее, соски затвердели.
Она сделала глубокий вдох и постаралась собрать мысли в кучку. И тогда она решилась задать вопрос, который уже давно вертелся у неё на языке.
- Прежде чем зайдём внутрь, ты не мог бы объяснить, почему Ноа ведёт себя так странно?
Шэйн наклонил голову набок и с секунду изучал Ив. Внезапно до неё дошло, что жест до боли похож на животный. Таким же взглядом её изучал не один волк.
- Жить с таким альфой как наш отец очень нелегко.
Она вспомнила сцену, свидетельницей которой стала ранее. Сцену, которую всем сердцем желала бы забыть.
- Я слышала, как они спорили. Он обвинил Ноа.
Шэйн помрачнел.
- Знаю. Однако Ноа ни в чём не виноват. Мы все недооценили опасность. Мы знали, что на нашу землю положили глаз, но и подумать не могли, что они решатся на такое. Нападут на Этана. Если мы выясним, кто это сделал, конфликт перейдёт на новый уровень.
Ив кивнула.
- Просто… он… - Она прикусила язык, чтобы не показаться дурой.
Шэйн коснулся её щёки. От его заботливого взгляда у Ив затрепетало сердце.
- Не позволяй его действиям тревожить тебя. Как альфа Ноа несёт огромный груз ответственности на плечах.
Ив проглотила ком в горле и кивнула. Шэйн выпрыгнул из машины и прошёл к её стороне. Он помог Ив выйти и поднялся за ней на крыльцо магазина.
Звякнул колокольчик, и из дальней комнаты вышла Марджи. Ив познакомилась с этой немолодой женщиной (ей было почти под семьдесят) в первый день своего приезда. У были прямые седые волосы и капризный нрав. Из одежды она предпочитала поношенные джинсы с заклёпками на заплатках и цветные блузы.
- Не ожидала вас увидеть, - раздражённо выговорила Марджи. – Удивительно, что вы приехали после бурана.
- На улице даже снег не идёт. А Рэнделлы расчистили дорогу.
Она кивнула, маленькие синие глазки внимательно изучали Ив поверх широкой оправы очков.
- Ну, Ив, чем занимаешься?
Вопрос был задан с какой-то подковыркой, словно женщина прекрасно знала, чем именно Ив занималась последние несколько дней. Ив мысленно приказала себе не краснеть, но безуспешно.
- Дела как обычно. Мы заехали купить лекарств.
- Берите всё, что нужно.
Марджи резко повернулась и поспешила удалиться. Ив всегда находила старушку немного странной, но сегодня действия женщины просто сбивали с толку. Она редко справлялась о её делах. На самом деле, Мардж предпочла бы, чтобы Ив просто оставила деньги на прилавке. Универсальный магазин имел строгий кодекс чести.
Ив осмотрелась и поняла, что, не считая Марджи и, вероятно, её мужа, с которого уже сыплется песок, они с Шэйном здесь одни. Единственным признаком, что они в магазине, служил шум телевизора из глубины.
С самого первого дня Ив влюбилась в этот маленький магазинчик. В нём не было ничего особенного, обычная лавочка с товарами повседневного спроса. Но он обладал иной ценностью, напоминал дом, и сердце Ив принадлежало этому месту. Уютная деревянная избушка, а ещё Ив нравилось, что она может разглядеть всё помещение поверх полок. Ну, если привстанет на цыпочки.
Она услышала, что Марджи говорить с кем-то в глубине магазина и увидела, как муж Марджи, Хэнк, выглядывает из-за угла и смотрит прямо на неё. Он немного поизучал её, перевёл взгляд на Шэйна, а затем снова на неё. Затем он исчез.
Ив нахмурила брови, гадая, что же здесь творится.
- Они знают, - прошептал Шэйн ей на ухо. Ив повернулась и поняла, что Шэйн стоит практически впритык к ней. Так близко, что она ощущала жар его тела и уникальный аромат. И тут до неё дошёл смысл сказанного.
- Они знают? О нас?
Шэйн рассмеялся. Его смех щекоткой прошёл по спине и согрел изнутри.
- Возможно, но все жители заповедника знают о перевёртышах.
- Перевёртышах? Ты про стаю? И остальных?
Он не сразу ответил, и Ив обернулась. Ему явно было слегка неуютно.
- Шэйн?
- Знаю, я сказал тебе, что всё объясню, но ты должна поговорить с Ноа. По части объяснений он лучше, чем я.
- Думаешь, он мне что-то скажет? Мне кажется, в ближайшее время я и слова из него не вытяну.
Она ненавидела, как это сказала. С такой нуждой. Она жалкая. Только из-за чьего-то холодного отношения, она чувствует себя потерянной девочкой, словно не может жить без его одобрения. Какого чёрта с ней творится?
У Шэйна потеплел взгляд, и глаза Ив ужалили слёзы. Что за фигня? За последние несколько дней она превратилась в настоящую плаксу.
Ив обернулась и стала изучать полки с лекарствами. Ей не нужна ещё одна истерика, а то Шэйн подумает, что она безвольная дурочка, которая не может справиться со стрессом.
- Он поговорит с тобой, - заверил её Шэйн. – Дай ему время.
Она тяжело вздохнула. Часть её души хотела дать ему время, предоставить презумпцию невиновности. Но другую часть просто раздражало его поведение. В любом случае, скорее всего, это не важно. Нет ничего постоянного, и Ив не была до конца уверена, что хочет изучать аномалию семьи Диллон.
Шэйн ушёл переговорить с Марджи, а Ив тем временем взяла с полки спирт, бинты и другие вещи, которые могут пригодиться, если дела пойдут хуже. Шэйн вернулся и составил список покупок, положил листок на прилавок и засунул товары в пакет.
- Марджи, мы оставили для тебя список! - крикнул он напоследок.
- Хорошо.
Продавщица медленно прошаркала из подсобки, настороженно поглядывая в сторону Ив. Её отношение привело Ив в ещё большее замешательство. Она рассказала об этом Шэйну, когда они вышли на улицу.
Он рассмеялся.
- Да, в общем, ты наша женщина.
Она остановилась, пока Шэйн загружал пакет в багажник.
- Что значит ваша женщина?
Шэйн нахмурился.
- Как видишь, у нас тут нет девушек. И мы не позволяем чужакам разгуливать на нашей земле, так что, уверен, они знают, что ты наша пара. Они давно ждали.
- Пара? – Её насторожил выбор слова. Какую хр*нь он сейчас несёт? И тут ей вспомнился разговор с Ноа.
Досада промелькнула на лице Шэйна, прежде чем он успел отвести взгляд и осмотреть улицу. Уже совсем стемнело, что обычно для этого времени года.
- Залазь в машину, Ив.
Внезапно она поняла, что мёрзнет, несмотря на всю одёжду.
«Конечно, ты в Аляске, и на дворе январь-месяц. Дура».
Игнорируя Шэйна, Ив забралась в машину. Шэйн захлопнул дверцу и обошёл капот.
Как только Шэйн завёл двигатель, Ив спросила:
- Что значит «пара»? И обстоятельство, что они давно знали?
Он бросил на неё тревожный взгляд.
- Думаю, нам лучше отложить этот разговор на потом. Как только мы доберёмся до дома, я отвечу на все твои вопросы.
- Почему?
- Потому что за нами машина.
Ив обернулась и увидела, что машина остановилась, а затем резко развернулась прямо посередине дороги.
- Странно.
- Да, наверное, он понял, что я его заметил.
- Его?
- Ну или её. Неважно.
Ледяная глыба сжимала её желудок весь обратный путь. Она так увлеклась откровениями Шэйна, что совсем забыла об опасности.
«Дура. Снова».
Она умная женщина и должна думать только об одном.
Вскоре они уже добрались до дома. Ив заметила, что на подъездной дорожке отсутствует несколько грузовиков и внедорожников. В том числе машина родителей Этана и Ноа.
- Почему они не могут бегать везде в виде волков? – спросила она. Стоило ей это сказать, как Ив поняла, насколько надоедливой она кажется со стороны.
- Не самая лучшая идея, когда по округе расхаживает убийца волков. По крайней мере, так они смогут защитить себя.
Она кивнула, выскочила из машины и направилась к багажнику, пока Шэйн подключал батарею, чтобы убедиться, что та не сдохла. Ив еле-еле подняла пакет, как подошёл Джейсон и выхватил его из рук. Он улыбнулся одной из своих улыбочек, от которой на ногах заворачиваются пальцы, а по телу выступает пот. Не стоит забывать, как убийственно прекрасны эту мужчины.
- Я помогу.
Он пропустил её вперёд, а затем вместе с Шэйном последовал за ней в дом. Ив задержалась в прихожей, чтобы снять тяжёлый верх.
Когда они пришли в главную комнату, из кухни вышел Ноа, угрожающе хмуря брови.
- А ещё позже вы не могли приехать?
Его резкий тон практически заставил её попятиться. В следующую секунду она уже скрестила руки на груди, что было тяжело из-за парки1.
- Мне не нравится твой тон.
На мгновение комнату заполнила гробовая тишина. Все словно застыли, не в силах что-либо сказать или сделать.
- Серьёзно? - спросил Ноа, источая угрозу. Только это Ив не испугало. Ладно, признаем, немного испугало, но факт, что он думает, будто она начнёт оправдываться, раздражал её. Она никогда не оправдывалась и отказывалась это начинать сегодня.
- Может, хочешь чаю? - предложил Рэнд.
- Нет, спасибо. Чего я хочу, так это ответов и прямо сейчас!
Внутренне, она вздрогнула, когда её голос эхом разнёсся по комнате. Она и не подозревала, что может так кричать.
- Лучше тебе дважды подумать, прежде чем начать нами командовать.
И снова его голос был холоден, в глазах зажглись искры тепла. Он возбудился? Не может быть. На самом деле, у неё возникли серьёзные сомнения насчёт его влечения из-за того, как он вёл себя в прошлом. Конечно, он яростно занимался с неё любовью, но теперь между ними возникла стена. Какой-то барьер. И ей нужны ответы.
- Я не спрашивала твоего мнения. Я сказала, что хочу получить ответы. Хочу, чтобы ты объяснил некоторые заявления Шэйна. Я ни о чём больше не буду говорить, пока ты не объяснишь.
- А у меня на уме не разговоры.
Прежде чем она успела переварить его комментарий, он преодолел расстояние между ними в два гигантских шага, поднял Ив и перекинул через плечо. В душе Ив поднялась волна возмущения. Она подняла туловище и посмотрела, как три кузена Ноа последовали за ними в его комнату. И пусть всё тело кололо от сигнала тревоги, ей грело сердце видеть выражения их лиц.
- Какую фигню, по-твоему, ты творишь?
- Единственную, что заткнёт тебе рот.
_______________
Сноска
1. Парка — длинная тёплая куртка, как правило, с капюшоном.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 14:10 #49

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Для Фомы Неверующей, которой нет в меня веры, докладываю: 5 глава уже у редактора, 6 я тоже почти перевела (осталось сверить и доперевести тяжелые куски), 9 главу в помощь забрал Ангелок. Остались нетронутыми только 7 и 8 (8 и 9 страниц соответственно). Может все выйти в этом месяце. Только, пожалуйста, не бесите меня. *да, я пишу эти строки в ярости*


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: иринка, lia-ad

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 14:39 #50

  • lili
  • lili аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо за продолжение! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 15:12 #51

  • Сильфида
  • Сильфида аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Огромное спасибо за продолжение!!!! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 15:23 #52

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 16:20 #53

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Для Фомы Неверующей, которой нет в меня веры, докладываю: 5 глава уже у редактора, 6 я тоже почти перевела (осталось сверить и доперевести тяжелые куски), 9 главу в помощь забрал Ангелок. Остались нетронутыми только 7 и 8 (8 и 9 страниц соответственно). Может все выйти в этом месяце. Только, пожалуйста, не бесите меня. *да, я пишу эти строки в ярости*


Собик не расстраивайся мы с тобой :63 :63 :63 Я уже начала девятую главу пока в больничке была, так что все по плану 9 от меня.

Дорогие поклонники этой серии, хочу сразу сказать, я знаю, что вы очень ждете книгу, но вы должны учитывать, что So-chan взялась доделывает волчат, поэтому была заминка с переводом. Кроме этого So-chan ведет не один перевод, а так же делает сверку, загляните в раздел команды и все сразу проясниться по поводу загруженности любого из нас. Не торопите команду с выкладкой глав книг мы очень стараемся и проводим за переводами большое количество времени, чтобы текст предстал пред вами в наилучшем виде. Спасибо всем читателям, за то что ждете, читаете и комментируете книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 15 Окт 2014 21:07 #54

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение!!!
А на некоторых личностей не обращай внимание (знаю, легко сказать, а вот сделать). Всегда найдутся недовольные. Но флаг им в руки, обойдемся и без их так называемой "активности".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 17 Окт 2014 10:46 #55

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Глава 5



Войдя в свою комнату, Ноа не обратил ни малейшего внимания на возмущённый вздох Ив. Его кровь кипела, тело нуждалась увидеть её, лицезреть, как он возьмёт её. Это было самое удивительное чувство, которое он когда-либо испытывал.
Он изнывал с того самого момента, как она ушла. Ничто не подготовило его к такой реакции на её уход. Он почти потерял контроль, чуть не выпустил волка и не последовал за ней. Душу рвало примитивное чувство, что он должен защищать её, и Ноа почти не мог с ним бороться. Он не сомневался в том, что она его пара, но не ожидал всепоглощающего желания быть всё время с ней. Почти неуправляемого.
- Ноа, тебе лучше поставить меня на землю, - сказала Ив и замолотила крошечными кулачками по спине. Блин, у этой женщины есть огонь, которого он не ожидал. Он должен был разозлиться на её поведение, но не мог. Особенно сейчас. Никакая другая женщина никогда не перечила ему, кроме матери. Ив лишь раз приказала, и её слова заставили его потерять контроль. Но он никогда не позволит ей об этом узнать.
Он опустил её, позволив скользить по его телу. Её соски были жёсткими, а на лице алел румянец. Он знал, что она возбуждена, чуял это в воздухе. Запах был настолько густым, что казалось, он мог его попробовать.
Она задрожала, когда он прижался к ней своей эрекцией.
Прежде чем она успела бы запротестовать или же настоять на разговоре, он опустил голову и смял её губы. Он не пытался быть нежным. Да и не мог. Ноа знал, что не способен на нежность. Не после пережитого страха, который он пытался контролировать последний час.
Он просунул язык в её рот, пробуя, думая, а какой на вкус окажется её киска. Горячая, мокрая, невыносимо эротичная.
Но прежде чем он был бы готов, раздался голос Шэйна:
- Ну же, Ноа, мы тоже хотим попробовать.
Он отошёл в сторону и увидел, как у Ив расширились глаза, когда она поняла, что Шэйн уже голый. Прежде чем поцеловать, Шэйн потянул её футболку через голову и бросил на пол позади. Ноа знал, что они все на грани. Необходимость брать Ив снова и снова вела их инстинкты, пока они не убедятся, что она их. Чёрт, он уже начал сомневаться, а успокоятся ли они когда-нибудь. Он никогда ещё не испытывал такого желания, что могло заглушить любой довод рассудка.
Шэйн подошёл к Ив, а Джейсон встал сзади неё. Он начал стаскивать с неё трусики, а Шэйн взял её лицо в руки и начал осыпать жадными поцелуями. Ноа смотрел и раздевался. Его член пульсировал, яички потяжелели. Он не любил эту тяжесть, что могла управлять его действиями, и был готов сделать всё что угодно, лишь бы вернуть себе контроль.
- Отведите её к кровати, - приказал он, снимая штаны.
Джейсон повёл её спиной вперёд, а Шэйн продолжил целовать. Макс был уже на кровати и ждал. Шэйн поднял Ив на руки и положил на кровать. Макс не стал ждать. Он перекатился на неё сверху. Вид, как его двоюродные братья касаются её, возбуждал. Они всегда делились, но Ноа беспокоился, что сейчас они не справятся. Волк, как правило, полностью и всецело собственник в отношении своей пары. Ноа спрашивал себя, не станут ли они ревновать. Но истина была такова, как он озвучил ей несколько дней назад. Это их долг, им нужно доставить ей удовольствие. Этот долг вёл каждого из них, и картина того, как Ив получает удовольствие, в ответ пробуждало в них такую сладость, которую Ноа и вообразить не мог.
Ив замурлыкала, когда Макс поцеловал её. Звук её голоса ударил прямо по яйцам. Член Ноа стал твёрже, устремившись вверх к самому животу. Блин, эта женщина такая чувственная, словно рождена специально для них. Конечно, в их мыслях, так оно и было.
Ноа взял в руку член и стал смотреть, как Макс осыпает поцелуями всё её тело. Ив застонала, её стон наполнил комнату, вырывая ответный стон из груди Ноа. Даже такая малость подвела её ближе к оргазму, он мог чувствовать его.
- Не позволяйте ей кончить, - приказал он. И хотя его кузены ничего не сказали, он знал, что они его услышали.
Он сжал ладони в кулаки и опёрся ими о кровать. Потянулся к Ив и наклонился поцеловать. Она открыла глаза, сейчас их зелень казалась темнее, чем раньше.
- Не будь плохой девочкой, иначе я тебя накажу.

* * * *

Ив увидела, как Ноа отстранился. Голова по-прежнему кружилась. Ив не могла сформулировать ни одной ясной мысли, но кто мог её винить? Трое мужчин ласкало её, ублажала, сводило с ума... Макс развёл её ноги, и стоило ей увидеть восхищение на его лице, как всё тело охватило жаром.
- Блин, посмотри на эту милую маленькую киску. Вся мокрая и готовая для нас. – Он поднёс к ней губы. Его дыхание согрело её вагину, и она почувствовала, как на половые губы брызнула смазка.
Он просунул язык, а Шэйн и Джейсон присоединились к ним на кровати. Целое пламя бушевало в Ив, когда Шэйн опустил голову на её грудь, взял сосок в рот и стал дразнить другой рукой. Она чувствовала приятный гул в своей крови, который до этих мужчин никогда не испытывала. Её тело отреагировало в унисон. Всё, что им нужно было сделать, это прикоснуться к ней, и, казалось, она не могла сдержать свои желания. Словно их всех объединила особая связь. Но даже, несмотря на всё удовольствие, она не могла до конца отдаться, словно что-то было не так.
Пока Макс ласкал её клитор, она спрашивала себя, зачем ей беспокоиться? Удивительно, что она вообще может думать в этот момент. Ни одна женщина в здравом уме не станет жаловаться, но Ив чего-то недоставало.
- Пусть она возьмёт тебя, Джейсон.
Ноа. Вот чего ей недоставало. Ив открыла глаза и увидела, что он стоит около кровати и смотрит на них. Даже взял член в руку. Вид того, как он огромной ладонью сжимает свой пенис, был такой эротичный, что Ив чуть не кончила. Она и представить не могла, что это её возбудит, но одного вида, как его пальцы гладят восставшую плоть, по телу Ив побежали волны дрожи.
- С удовольствием, - ответил Джейсон, опускаясь на колени. – Ив.
Сначала она не ответила. Она просто не могла отвести взгляд от того, как Ноа ласкает свой член.
- Ив, - зарычал на неё Ноа. – Делай.
Она повернула голову и увидела, что Джейсон ласкает себя, прежде чем предложить покрытый каплями предсемени член. Охотно и с желанием, Ив открыла рот. Солоноватая предсеменная жидкость ударила по вкусовым рецепторам, и Ив не смогла не замурлыкать. Боже, она вкусила грех и рай. Все они. Что-то в каждом из Диллонов отзывалось в ней.
Она расслабила горло, пытаясь взять всего Джейсона в рот. Она любила его, чувствовать его член, скользить по нему языком, пока он заполняет весь её рот и утыкается в стенку горла. Макс просунул палец в её киску и взял клитор в рот. Боже, она была близко, такая нуждающаяся, такая готовая....
Но прежде чем она испытала оргазм, Макс отстранился, как и Джейсон. Шэйн поднял голову и озорно улыбнулся.
Она поняла, что это Ноа приказал им остановиться. Она так близко к разрядке, что не услышала его. Ребята довели её до идеального состояния.
Шэйн лёг и положил Ив поверх себя. Он взял её лицо в свои ладони и притянул для поцелуя. Шэйн держал глаза открытыми, желание затемнило голубые глаза. Ив чувствовала это от макушки до кончиков пальцев. Медленно, с отработанной лёгкостью, он просунул язык между её губами, скользнул руками вниз по спине и обхватил попку. Затем Шэйн слегка отстранился, чтобы зажать нижнюю губу. От этой ласки в душе Ив взорвался целый фейерверк искр.
- Возьми его, Ив. Дай ему почувствовать свою горячую маленькую киску.
Стоило ей услышать этот греховный приказ, как Ив машинально повернулась к нему. Он по-прежнему гладил свой член, наблюдая за ними. Его лицо горело жаром, и Ив поняла, что их действия его возбудили, но она знала, что он контролирует себя. И их. Но, видимо, ей было всё равно. Она желала лишь удовольствия, сладкого оргазма, который могли подарить ей эти мужчины.
Она села, притянула колени к груди, схватила член Шэйна и, не отрывая взгляда от Ноа, медленно опустилась. Шэйн застонал, глубоко войдя в неё. Она приняла всего его, запрокинула голову, закрыла глаза и отдалась удовольствию. Шэйн обхватил её бёдра, сохраняя ритм, медленный и уверенный. Ив поднесла руки к груди и ущипнула соски. Шэйн застонал.
- Вот чёрт! - голос Шэйна был напряжённым, полным желания. Она знала, что он готов кончить, она хотела этого, но, видимо, у мальчиков были другие идеи. Шэйн перестал двигаться и притянул её к своей груди. Она хотела, чтобы он двигался, нуждалась в этом. Она была так чертовски близко, уже чувствовала свой оргазм, но не могла его достичь. От улыбки Шэйна ей хотелось кричать.
- Ещё рано.
Он подарил ей ещё один медленный поцелуй, и тут Ив почувствовала, как Джейсон просунул покрытый смазкой палец ей в анус.
Ив задрожала и закрыла глаза.
- Добавь ещё один палец, Джейсон. Она любит, когда её берут в задницу.
Она открыла глаза и увидела, что Ноа стоит над ними, прожигая взглядом. Она чувствовала в нём дикую страсть, знала, что ему требуется вся сила воли, чтобы не встать на кровать вместе с ними.
Кровать прогнулась на другой стороне. Ив открыла глаза и увидела, что Макс движется к изголовью кровати, сжимая член в руке. Она жадно открыла рот и приняла его. Он усмехнулся, а затем застонал, когда она взяла его полностью. Он обхватил руками её затылок, зарыл пальцы в её волосы. Она пыталась изменить медленный темп, с которого он начал, желая взять его быстрее, глубже. Но он уверенно держал её голову, медленно входя и выходя из её рта.
Пока Макс имел её рот, она чувствовала, что Шэйн гладит её щёки. А затем толстый конец Джейсона ткнулся в её сморщенное отверстие. Макс вышел из её рта, а Джейсон погрузился в попку. Как и раньше, ощущение невыносимой полноты почти уничтожило её. Она глубоко втянула в себя воздух, сомневаясь, сможет ли принять его. Ноа должен был знать, что она чувствует.
- Ты можешь взять его.
Простые слова проносились наряду со здоровой дозой шока и возмущения. Она повернулась сказать ему, чтобы он занимался своим делом, но стоило ей повернуться, как она почувствовала себя в ловушке. Его глаза были темнее, чем она когда-либо видела, в них читалась такая похоть, которую ей не доводилось встречать.
- Кроме того, ты хочешь взять его. Тебе нравится, когда двое из нас берут твой клитор и попу. Так сильно нравится, что ты готова кончить от одной мысли об этом, - донёсся до Ив голос Ноа.
В тот момент она поняла, что он прав. Она никогда в своей жизни не чувствовала себя такой полной. Может, она и занимается чем-то неправильным, но теперь, когда по её крови бежало удовольствие, её это совсем не заботило. Прямо сейчас, имело значение лишь связь, которую она чувствовала с этими людьми, особенно с тем, кто отдавал приказы.
- Ну же. Возьмите её. Она хочет этого больше, чем дышать.
Ив дрожала от желания. Её киска и задница сжались. Его непристойные разговоры должны были обидеть её, но она нуждалась в этом, хотела этого.
- Ив, детка? Ты же хочешь, чтобы они тебя трахали, пока у тебя не заплетутся все мысли?
Она глубоко втянула в себя воздух и сглотнула.
- Да.
При этом слове Джейсон медленно вышел из её задницы и со стоном глубоко ввёл член.
- Твою мать, какая же она тугая.
Шэйн приподнял пальцем её подбородок и повернул лицо к себе.
- Ты подходишь нам, как перчатка.
Он поцеловал её, а затем повернулся обратно к Максу. Тот просунул свой член в её жаждущий рот. Все они начали двигаться и выходить из неё, их движения были почти мучительно медлительны.
- Да, так, соси, - сказал Макс и ускорил ритм.
Она забыла себя в тот момент. Нужно просто разрешить этим мужчинам делать всё, чего они хотят, чтобы ублажить её и найти собственное наслаждение. Лишь это имело значение. Джейсон врезался в её задницу и смял её, стоны слышались снова и снова.
- Блин, лучше не бывает.
- Такая тугая, такая чудесная, - простонал Шэйн кончая.
В этот момент Макс потерял контроль и тоже кончил, его горячая сперма заструилась по стенке рта и потекла по горлу. Она лакала её, наслаждаясь терпким вкусом, когда Макс застонал в последний раз. Он вытащил член из её рта, наклонился и поцеловал. Провёл пальцами по её щеке, нежная улыбка изогнула губы.
- Ты невероятна.
Нежные слова наполняли её теплом. Прежде чем ответить, она почувствовала, как Джейсон сжимает её ягодицы. Ив и не подозревала, что он уже перестал двигаться. Она толкнулась в его руки и оглянулась через плечо. Он поймал её взгляд и вышел из попки. Ив почувствовала, что Шэйн взял один из её сосков в рот, а Джейсон начал с силой двигаться в её попке. Опять же, Ив наполнило чудесное напряжение, толкавшее её к вершине удовольствия. Она затрепетала, прося о разрядке, но в следующую секунду Джейсон запрокинул голову и глубоко погрузился в её задницу.
- Ив. Чёрт. Да.
Его всего охватила дрожь, когда он наполнил её попку своей спермой.
Несколько мгновений спустя он вышел из неё, наклонился и чмокнул в щёчку.
- Макс прав, знаешь.
Шэйн поднял её с себя, и прохладная волна воздуха окатила её плоть. Огонь желания, которое они раздули, гудел по её венам.
- Хорошая работа, ребята. Теперь моя очередь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 17 Окт 2014 13:49 #56

  • Nikita
  • Nikita аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
So-chan пишет:
обязуюсь закончить и выложить эту книгу волчат в этом месяце (если будет не успевать редактор, загоню в мыло и пристрелю :smile174).
Не надо меня пристреливать, я и так всё сделаю : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: So-chan

Кира Вест - Волчьи прятки 17 Окт 2014 13:57 #57

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Nikita пишет:
So-chan пишет:
обязуюсь закончить и выложить эту книгу волчат в этом месяце (если будет не успевать редактор, загоню в мыло и пристрелю :smile174).
Не надо меня пристреливать, я и так всё сделаю : rose

Ну надо же мне поддерживать образ страшного и ужасного инквизитора :lol vamp))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita, Листа, ocharovashechka_21

Кира Вест - Волчьи прятки 17 Окт 2014 21:08 #58

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Девочки спасибо за продолжение, очень нравится!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 18 Окт 2014 15:00 #59

  • Galina_67
  • Galina_67 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за Ваш труд,очень нравится!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 18 Окт 2014 23:57 #60

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita