Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кира Вест - Волчьи прятки

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 11:32 #81

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Я тоже не фанатка bossy type, поэтому просто рычала и ругалась на Ноа. На сковородку очень надеялась, учитывая что действие сместилось на кухню, но, к сожалению, нет. Пока Ноа остается безнаказанным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 11:32 #82

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Глава 7


Ноа молча проклял своего старого соперника. Красноступ не плохой парень, и в отличие от многих в его стае, Ноа не видел в нём угрозу. Он знал: Красноступ верит в жизнь и даёт жить другим. Он был лидером своей стаи, и это всё, чего он хотел. Но это не значит, что он не попытается получить больше территории, если сможет.
- Я cерьезно, Ноа. Мне нужно объяснение.
Чёрт побери, его пара станет проблемой. Он знал с самого начала, что они должны будут что-то сделать, чтобы убедить её в своей честности. Шэйн позаботился об этом, обратившись прямо перед нею. Но теперь она уставилась на Ноа и Красноступа, как будто они больные на всю голову. Желудок неприятно сжало.
«Чёрт».
- Слушай, крошка, ты должна понять.
- Правда? – удивилась Ив, начав постукивать ногой.
«Плохой знак».
- Мы объясним всё позже, но прямо сейчас мы немного заняты.
Она вздохнула и пошла к кофемашине. Наполнив кружку, Ив пригубила горячий напиток и изучила двух мужчин поверх края.
- Шэйн немного объяснил. – Она перевела взгляд на Красноступа. – Как я догадываюсь, вы беспокоитесь о том, что Ноа мог подумать, что это вы стоите за нападением на его брата.
- Нет. Но я хотел бы знать, какого чёрта тут происходит. – Его старый друг улыбнулся. – Марджи сказала, что вы учёная.
Ив ответила на это своей особой улыбкой, и Ноа едва подавил рык. На мгновение он почувствовал её и понял, что это станет бедой. Красноступ, как его звала мама, был душкой. Он мог затащить любую женщину в свою постель одним разговором, и Ноа знал без сомнения, что он ищет вторую половинку. И это, чёрт возьми, бл*ть как плохо. Ив принадлежит им, понимала она это или нет. Но теперь она изучала Красноступа с тем же любознательным взглядом, как при работе. Она может заставить любого мужчину потерять от неё голову, а Ноа не хотел убивать своего друга.
- Мы думаем, что одна из нефтяных компаний могла попытаться наложить лапу на заповедник.
Улыбка Красноступа растворилась.
- Это весьма вероятно. Они пытались заполучить поддержку моей стаи.
- Да. То же самое они пытались сделать и с нами. Но я не знаю, что означает нападение на волков и Этана. Предупреждение?
Красноступ кивнул.
- Возможно. Но надо было предвидеть угрозу заранее. Ты должен был дать нам знать.
- Всё началось на этой неделе. Я не уверен, что это просто какой-то больной ублюдок, который имеет что-то против волков.
- Ты должен был сказать нам. Ты поставил наше убежище под угрозу, потому что хочешь контролировать в заповеднике всё до малюсенькой детали.
- Не смей винить Ноа, - сказала Ив. – Всё произошло совсем недавно. Фактически, три или четыре дня назад, так что нет никаких причин нападать на него.
То, с каким ожесточением Ив бросилась на его защиту, согрело сердце Ноа. Выражение лица Красноступа сменилось с задумчивого на удивлённое.
- Я не осуждал его. Просто подумал, что нам должны были дать знать об инциденте.
Ив нахмурилась на него.
- Он рассказал мне об увечьях несколько дней назад.
Его улыбка исчезла, и он одарил Ноа убийственным взглядом.
- Увечьях?
Чёрт, ему нужно вывести Ив отсюда, чтобы обсудить проблему, не раскрывая все детали. Если бы он всё им расскажет, то они с ума сойдут.
- Ив, я подумал, что ты, возможно, захочешь проверить Этана.
Складка между бровями стала глубже.
- Наверное. Я подумала, ты захочешь услышать моё мнение.
- Не в этом вопросе. Это дела тотемников.
В момент, как он сказал это, он уже пожалел о своих словах. Боль промелькнула в её глазах, прежде чем её лицо потеряло всякое выражение.
- Конечно.
Она одарила Красноступа вежливой улыбкой. Потребовался весь контроль Ноа, чтобы не заключить Ив в свои объятия и умолять о прощении.
- Приятно было с тобой познакомиться, Вик.
Она молча пошла к двери.
- И не выходи из дома.
Ив замерла на секунду, а затем продолжила идти, оставляя их одних на кухне.
- Ты осел.
Ему не нужна была подсказка Красноступа, чтобы догадаться.
«М*ть твою!»
- Не лезь не в своё дело.
- Ц-ц-ц, какие дурные манеры. Но такую женщину, как она, я не хочу.
Ноа взглянул на своего друга.
- Серьёзно?
- Я люблю веселиться с такими женщинами, как она, но хочу в пару послушную простую женщину. Я же с ума сойду, если буду отчитываться по каждому чиху.
Ноа фыркнул.
- Удачи с поисками.
- Так, насчёт увечий…
- Да. Кто-то хотел, чтобы мы подумали на медведя. Ну, с самого начала казалось, что какой-то больной садист пытается словить больше кайфа. Затем характер нападений изменился.
- Теперь кто-то пытается взвалить всю вину на мою стаю.
Ноа пожал плечами.
- Только не на твою стаю, а просто стаю.
Красноступ нахмурился.
- Итак, если они хотят попытаться заставить тебя отдать заповедник, то могут воплотить в жизнь план, чтобы волки вышли из-под контроля, и мы сцепились в кровавой бойне. Просто прекрасно.
- Да. Они могли бы попытаться затеять судебное разбирательство, хотя оно займёт долгие годы, и я представляю общественное мнение. Но проблема в том, что местные не купятся на их замысел. Они никогда не поверят, что твоя стая нас убивает.
- Как будто нам это нужно. Убивать можно только ради самообороны или еды. Но на ваших тощих задницах не так много мяса.
Ноа улыбнулся.
- По крайней мере, мы не жирные.
Красноступ усмехнулся.
- Так, нам нужен план.
- Да. Думаю, нужно позвонить Зану и его стае леопардов.
Обсудив когда и где произойдёт встреча, Ноа приготовился уйти. Сердце подсказывало, что он должен найти Ив и извиниться. Воспоминание о боли на её лице по-прежнему резало как по живому, но он не мог уступить. Ей придётся выучить, что он лидер, и у него есть дела и секреты, о которых он никогда ей не расскажет. Чем скорее она поймёт своё место, тем лучше.
* * * *

- Не распускай руки, Этан, иначе я всё расскажу твоей маме.
Этан усмехнулся и поднял руки.
- Сдаюсь.
Ив взглянула на него и покачала головой.
- Кто бы мог подумать, что ты будешь так энергичен через день после нападения?
- Это обычно для нас. Я бы выздоровел ещё быстрее, если бы успел обратиться. Чёрт побери, я бы мог поговорить с тобой после секса прошлой ночью, если бы был в обличии волка, когда на меня напали.
Ив кивнула, но ничего не сказала, просто отошла и устроилась в кресле рядом с кроватью. Она всё ещё пыталась победить мучительный страх, который истерзал её душу в ночь, когда она пыталась вытащить Этана с того света. Кровь, которой пропитались её руки, принадлежала её возлюбленному. Точнее одному из них.
Она оттолкнула эту мысль в сторону. В голове царила настоящая неразбериха, пока Ив пыталась сообразить, что, чёрт возьми, ей делать.
- Думаешь, они знают о вас? - спросила она.
Взгляд Этана стал задумчивым.
- Я не знаю. Если бы я помнил, то всё бы рассказал.
Она могла видеть смущение и стыд в его глазах.
- Люди, которых ударяют по голове, нередко забывают об инциденте. Ты же знаешь.
- Да. По логике я это знаю. Но часть меня говорит, что я должен быть со своей стаей и вместе с ней пытаться найти ответы. И, самое лучшее, что я смогу сделать, это вспомнить нападение.
- Ты должен перестать себя винить. И перестать быть таким строгим к себе.
Ив закрыла глаза. Сейчас ей с трудом удавалось выражать сочувствие или, по крайней мере, его имитировать. Ей всё ещё было больно от того, как Ноа её выгнал. Сердце всё ещё болело оттого, что он приказал ей выйти из кухни, точно прислуге. Он возвёл стену между ними, которую она не чувствовала прежде.
- Что он сделал?
Она повернула голову и открыла глаза.
- Кто?
- Ноа. Я знаю, что мой брат ведёт себя сейчас немного как придурок.
Она покачала головой.
- Нет, у него сейчас много забот.
- Да, и в первую очередь обеспечить твою безопасность.
Ей бы этого очень хотелось. Маленькая её часть, женская часть, хотела чтобы, большой и сильный мужчина о ней беспокоился. Она знала, что сможет защитить себя, главным образом потому, что она делала это на протяжение всей жизни. Хотя сейчас всё было по-другому. Но идея, что кто-то хочет заботиться о другом, принадлежит лишь страницам романа. Её родители готовили её для жизни в одиночестве. Чувство, что другой человек хотел бы заботиться о ней и сделать счастливой, согревало сердце. Но оглядываясь на поведение Ноа, Ив поняла, что в их отношениях нет места нежности и заботе.
- По-моему, ты ошибаешься, Этан. Наши отношения не такие.
Даже она сама слышала грусть в своём голосе. Какая жалкая. Но знание, как она выглядит со стороны, ничем не поможет. Она была жалкой и нуждающейся, чего раньше никогда не бывало.
- Ив, поверь, прямо сейчас он должен справиться с испытанием, которое не имеет к тебе ни малейшего отношения. С самого детства Ноа знал, что будет альфой. Старший брат, старший сын. Это тяжёлый вес на плечах, всегда таким был. До недавнего времени.
- Недавнего времени?
- Даже до твоего приезда сюда, он был тобой очарован.
Она хихикнула.
- Этан, всё это очень мило, но не нужно пытаться меня подбодрить.
- Нет. Он был. - Он опустил ноги с кровати и повернулся к Ив, взяв её руку в свою ладонь. – Ты была единственным, о чём мы могли говорить. Когда ты приехала сюда, он заходил в твой дом практически каждый день. Он не мог остаться в стороне.
Она покачала головой, пытаясь стряхнуть мысли, которые Этан пытался заложить в её голову. Они были слишком близко к созданной ею фантазии.
- Да. Ив, посмотри на меня.
Она подчинилась.
- Когда ты уехала с Шэйном, Ноа не находил себе места от беспокойства.
- Но, вы все говорили, что не будете ревновать.
- Это не ревность. Но ты уехала в дикую местность. Конечно, это была просто поездка в город, но он практически на стены лез. Он хотел, чтобы ты была здесь, рядом с ним.
Она фыркнула.
- Он выразил это весьма забавным способом.
- Просто сделай мне одолжение и не отказывайся от него.
Его голос был искренним, а выражение лица подтверждало, что он очень переживает, что она бросит его брата.
- Я не уверена, что смогу выдержать, если он будет так груб со мной.
- Что он сделал?
- Я хотела поговорить с ним и Виком об увечьях и возможных вариантах развития событий. Он сказал мне, что это не моё дело.
Брови Этана взметнулись вверх к лохматой чёлке.
- Красноступ приходил?
- Да.
- Ну, это легко объяснить. Он был обеспокоен, что Красноступ начнёт нюхаться вокруг тебя.
- Нюхаться вокруг меня? Где ты научился так говорить?
Он улыбнулся.
- Ноа. Это всегда его вина. – Он стал серьёзным. – Вот что его беспокоило. Вот что его подвело. Да, Ноа всегда очень серьёзно относится к своим обязанностям.
Она видела это. С самого первого момента их встречи, она видела вокруг него ауру командира. Именно она привлекла её первой. В его лице читалась такая сила, и ей импонировало, что он будет заботиться обо всём. Она восхищалась им. Затем, когда она узнала его лучше, открылась его игривая сторона. Он был озорным и смешным. И Ив не было больно, что он восхитительно хорош для неё, она, скорее всего, по-прежнему не сможет отвести с него глаз.
А затем он ударил её. Чёрт побери, она любила его. Это было так не честно. Какого чёрта ей теперь делать? Она не хотела любить кого-либо, особенно волка, который не хочет иметь с ней ничего общего помимо секса.
Она вздохнула; получилось одиноко и жалко.
- Эй, детка, не позволяй печали взять верх. Просто жди его. Он придёт в себя.
Этан наклонился вперёд и легонько её поцеловал. Нежный поцелуй вскоре стал жарким, с языком. В Ив пробудилось такое желание, которое она и вообразить не могла, но Этан не дал ей думать. Вместо этого он притянул её в свои объятия и на себя. Она ощутила, как его толстый фаллос упёрся ей в живот. Собрав все оставшиеся мысли в кучку, Ив отстранилась и посмотрела на Этана. Его лицо пылало, но не от возбуждения. Всё-таки он только-только оправился от серьёзной травмы.
- Этан, ты должен отдохнуть.
Он покачал головой.
- Не хочу.
Он захватил её нижнюю губу зубами и пососал. По телу Ив начал разливаться знакомый жар. Она нуждалась в этом, чтобы её касались, любили, лелеяли. Она не знала почему, но она этого хотела. Стоило ей ответить на поцелуй Этана, как она растворилась в нём. Ив знала, что влюблена в Ноа, но каждый из Диллонов всегда будет занимать особое место в её сердце. Казалось, Этан прекрасно знал, что ей нужно, даже если Ив не знала этого сама.
- Это вечеринка для двоих или есть ещё место? – спросил Рэнд.
Ив отстранилась от Этана и посмотрела в дверной проём. Она даже не услышала, как отворилась дверь, не говоря уже о том, что Рэнд уже вошёл и закрыл её за собой.
- Место всегда найдётся, друг.
Рэнд улыбнулся и подошёл к кровати. Его пальцы уже расстёгивали пуговицы на рубашке, но это было всё, что Ив увидела, прежде чем Этан коснулся её подбородка и потянул обратно для поцелуя. Жар, обжигающий низ её живота, заставлял дрожать от желания. Удивительно, что каждый из этих мужчин точно знал, чего именно она желает. Этан лишь целовал её. Долго, медленно, легко, но она таяла душой и телом.
Рэнд слегка погладил попку Ив, и из щели брызнула смазка. Они только-только начинали, а Ив чувствовала, как отвечает её тело. Ей было стыдно, что она превратилась в какую-то сексуальную маньячку, но в данный момент её это не волновало. А волновало её лишь то, какое удовольствие ей подарят.
Рэнд просунул руки под неё, оттащил от Этана и повернул лицом к себе. У него не заняло много времени снять с неё всю одежду и начать целовать. Она опустилась на колени перед ним, и его вставший член упёрся ей в живот. Её киска пульсировала, моля о разрядке. И пока Рэнд медленно доводил Ив до безумия, целуя и касаясь, она почувствовала губы Этана на правой половинке своих яблочек.
Эти мужчины могли подарить ей величайшее наслаждение одними прикосновениями, да и то едва касаясь. Её соски болели, но прежде чем Ив успела хоть что-то сказать, Рэнд прервал их поцелуй и взял один сосок в рот. Ив застонала и запустила пальцы в волосы Рэнда.
Этан встал на колени позади неё и прижался к спине, умоляя обернуться. Он страстно набросился на ёё губы, словно желая съесть, его язык проникал в её рот снова и снова. Боже, она сейчас растечётся в лужице, умирая от желания. Опять же, часть её говорила, что ей не следовало этого делать, что она должна сказать «нет», но её тело оттолкнуло эти мысли в сторону.
Она нуждалась в этом. Не только в сексе, но в чувстве быть желанной и любимой. Она никогда не думала, что испытает подобное, но её душа не могла жить без этого. Поддержка, любовь, знание, что в этот момент она - единственное, что важно для этих мужчин, всё сильнее и сильнее распаляло в ней огонь желания. Рэнд отстранился, и она застонала в раздражении.
Он усмехнулся, но прежде чем она успела хоть что-то сказать, Этан уложил её на кровать и перевернул. Не говоря ни слова, он развёл её ноги и припал к ней губами. Как и с поцелуями, он начал медленно облизывать её клитор и выдыхать в её раскрасневшуюся плоть тёплый воздух.
- Чёрт, ты вкусно пахнешь, - сказал он, его голос вибрировал от восхищения и желания.
- Так и есть. Я схожу с ума, когда она мокнет. Я чую её запах в трёх милях отсюда, - ответил Рэнд.
Ив вспыхнула от смущения, взглянув на него.
- Не смущайся, - нежно ответил он. Он взял в ладонь свой толстый член и сжал. - Это прекрасная вещь.
Она открыла рот, но Рэнд покачал головой. Этан скользнул языком вверх по её клитору, добавляя палец к истекающей влагой киске.
- Ты не видишь себя. Горячая, влажная, нуждающаяся в хорошем трахе. Открой свой прелестный ротик, милая. Прими меня.
Она сделала, как было приказано, уперевшись головой об изголовье кровати. С верхней части члена выступила капля предсемени. Рэнд сунул пенис ей в рот и застонал.
- О боже, да. Этот рот должен быть зарегистрирован как смертельное оружие.
Она брала его в рот снова и снова, но затем отпустила, чтобы взять его мошонку.
Он вздрогнул, его пальцы сжали её шелковистые волосы, пока она вкушала и дразнила его. В жилах этой женщины текла власть.
- Чёрт, - сказал Рэнд.
- Ах, она у нас озорница, - ответил Этан с восхищением. Но она не смотрела на него, даже не попыталась. Она была заинтересована свести Рэнда с ума.
Он продолжил что-то бормотать под нос, когда она взяла его член обратно в рот. Увлёкшись этим процессом, она не сразу поняла, что Этан сместился. Одним сильным толчком он вколотил себя по самый конец. Ив глубоко втянула в себя воздух, а затем выпустила его со стоном. Она отстранилась от Рэнда и посмотрела на Этана. Его лоб был усеян бисеринками пота, глаза потемнели от желания. Медленно, он входил в неё, снова и снова, достаточно, чтобы возбудить её, но не удовлетворить.
Затем, не говоря ни слова, он вышел из неё и отодвинулся в сторону. Рэнд схватил её и поднял с кровати и рухнул на стул.
- Возьми меня, Ив, - прохрипел он, давая понять, что уже близок к кульминации.
Она подчинилась, но сделала всё по-своему. Ив медленно сползла вниз на его член. Рэнд сжали её бёдра, а Этан подошёл к ней, сжимая своё достоинство в ладони.
- Открой ротик, дрянная девчонка. Я хочу, чтобы ты высосала меня досуха.
Она облизнула губы, а затем открыл рот. Он вошёл в неё, а Рэнд приподнял и тоже начал продвигаться. Этан держал её лицо, энергично трахая её рот.
- Да, Ив. Вот так.
Он ударился о стенку её горла несколько раз, но она не обратила на это внимания, упиваясь ощущением его члена во рту, в то время как Рэнд трахал её киску. Стоны становились всё громче, и с последним толчком Этан кончил у неё во рту.
Рэнд остановился, а Этан вышел из её рта. Ив открыла глаза, и он наклонился и поцеловал её.
Рэнд начал двигаться снова, на этот раз всерьёз. Вперёд-назад, всё быстрее и быстрее. Этан ласкал её грудь, а Рэнд протянул руки, чтобы нажать на клитор. Без предупреждения, Ив накрыло оргазмом точно вспышкой. Рэнд последовал за ней через секунду, выкрикивая её имя, продолжая энергично двигаться.
Секунды спустя Этан потянул её вверх, снял с Рэнда и положил на кровать. Рэнд пошёл за ними и тоже лёг. Вскоре кузены заснули. Этан прижался к спине Ив, а Рэнд устроил голову на её груди. Ив охватило ощущение покоя, тепло этих мужчин обволакивало её, но она знала, что что-то или кого-то не хватает.
Ноа. Она любила его. Она нуждалась в нём настолько сильно, что не до конца это осознала. Ноа вёл себя как баран. Ив начала переваривать слова Этана о Ноа и поняла, что росла при схожих обстоятельства. Ей никогда не позволяли быть ребёнком. Она всегда должна была нести ответственность за свои поступки. И теперь, брат Ноа ранен. Даже если не по его вине, Ноа так не считал.
Ив вздохнула. Он отстранился от неё из-за своей роли альфы. Она была в этом уверена. После такого долгого изучения волков она знала, что на его плечах лежала серьёзная ответственность. Всё равно, это не даёт ему право вести себя, как осёл. Ив хотела его. Нуждалась в нём. Но она окажется полной дурой, если будет ровно сидеть на попе и позволит ему всё испортить.
Пришло время альфе узнать парочку вещей об отношениях, и она будет той женщиной, что его научит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, иринка, Galina_67, natalymag, Листа

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 12:13 #83

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Спасибо за продолжение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 17:26 #84

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Можно пить боржоми и кидать чепчики в воздух. Я закончила книгу. Мяу.

Теперь очередь за "Расплатой". "Анна" готова (не хватает только бонуса).

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Листа

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 17:47 #85

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Поздравляю :kiss :45 :drink bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 19:15 #86

  • alexseev
  • alexseev аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
УРАААААА!СПАСИБО!!!!! :flowers : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 22:13 #87

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Ооо, мой чепчик вместе с букетами цветов уже литит в воздух!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 30 Окт 2014 23:19 #88

  • Nikita
  • Nikita аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
So-chan пишет:
Можно пить боржоми и кидать чепчики в воздух. Я закончила книгу. Мяу.

Теперь очередь за "Расплатой". "Анна" готова (не хватает только бонуса).


Поздравляю! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 11:06 #89

  • Nikita
  • Nikita аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
So-chan пишет:
Но самое вредное, в конце ведь опять что-то бабахнет, чтобы разжечь интерес к след. книге. Эх :106

Кстати, в конце книге придется нам с читателями важный вопрос решать. Автор нам свинью подбросил нехорошую :bored-smile

Да уж вот это автор загнул. Окончание неоднозначное. Просто как установились отношения между героями, на этом можно было бы и закончить, ан нет, и чего он решил дальше нафантазировать????? : writer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 11:58 #90

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 12:01 #91

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Глава 8



- Что, чёрт возьми, значит её здесь нет?! – зарычал Ноа, войдя в кухню. Когда он вернулся на пять минут раньше, то понял что что-то не так. Он вошёл в дом и узнал, что Ив исчезла. Даже без окончательного признания её парой, он почувствовал бы, если бы она была рядом. Её исчезновение довело Ноа до отчаяния, заставило почти потерять контроль над своими эмоциями. Он ненавидел это признавать, но он был близок к полной панике.
- Она сказала, что поедет домой, - спокойно объяснил Этан.
- И ты её отпустил?
- Как будто я мог заставить её передумать. Она сказала, что ей нужно поработать.
- И, конечно, ты её отпустил, учёный ведь учёному друг.
Боже, он говорит как маленький мальчик. Но его это не волновало. Он не мог поверить, что его брат отпустил их пару без всякой защиты.
- Она не одна. – Cудя по выражению лица Этана, он смеялся над ним. - Рэнд с ней, ну, в общем, рядом. К тому же, дядя Девон патрулирует дорогу до её дома. Она в безопасности.
- Ты, чёрт возьми, понимаешь, что натворил? Как ты мог позволить ей уехать?
- Я ничего ей не позволял. Она сказала, что у неё работа. Я её отпустил. Она вернётся.
Ноа остановился и прислонился к кухонной стойке, обхватив её край руками. Им овладела паника.
- Ты уверен?
Этан ничего не сказал, и Ноа повернулся к нему.
- Ты дал ей повод уехать? – спокойно спросил Этан.
Вина легла тяжким грузом на плечи, но Ноа отказался её признавать.
- Нет.
Этан лишь насмешливо ухмыльнулся в ответ.
- Лгун. Я знаю тебя лучше, чем ты себя. Ты решил, что она причина, по которой на меня напали.
Ноа фыркнул.
- С чего мне так думать?
- Ты думаешь, что всё в чёртовом мире вращается вокруг твоих решений. Ты использовал нападение в качестве повода оттолкнуть её, хотя мы оба прекрасно знаем, что Ив тут не причём.
- Да? А какова настоящая причина?
- Ты трус.
Прежде чем Ноа успел включить мозги, его кулак врезался в подбородок Этана. Брат попятился на несколько шагов, чтобы вернуть равновесие и бросил на Ноа разъярённый взгляд.
- Мне стоило пнуть твою задницу. Но знаешь что? Я не собираюсь помогать тебе. Хочешь злиться - злись. Но я не буду твоей подвесной грушей.
Гнев не утихал, и Ноа захотелось снова ударить брата. Он не мог понять его. Не хотел. Просто желал причинить ему боль.
- Послушай, я знаю, о чём ты думаешь. Но нападение произошло бы, даже если бы мы не затащили её в кровать.
- Это моя обязанность - защитить стаю.
Этан закатил глаза.
- Ты вечно склонен всё драматизировать. Всё началось немногим раньше, чем неделю назад.
- Да, но с приезда Ив я утратил бдительность.
- Чушь собачья. Хочешь использовать это оправдание, валяй. Когда прогонишь нашу единственную, сам будешь объясняться с матерью. Я не спасу твою задницу.
Этан повернулся выйти из комнаты.
- Думаешь, она уедет?
Он остановился и посмотрел на Ноа.
- Ты сделал ей больно, Ноа. Она думает, что тебе от неё нужен лишь секс. Я прочёл это в её взгляде. Она чувствует, что что-то не так. Скажи ей.
Ноа кивнул, и Этан оставил его одного. К такому он не привык. Он поговорил бы со своим братом и кузенами, но за пределами их группы он редко проявлял заботу. Это заставило бы его выглядеть слабым, а он не мог себе этого позволить.
Но он также не мог отпустить Ив. Её отъезд лишь заставит его последовать за нею и вернуть на Аляску. Он ненавидел, что должен был сделать. А ещё больше он ненавидел, что именно его брат убедил его.
Тяжело вздохнув, Ноа пошёл к двери и вышел на улицу. Пришло время поговорить с Ив. Он начал раздеваться. Нужно хорошенько пробежаться, прежде чем противостоять ей. Но одно было наверняка: так или иначе, эта женщина узнает, что никакого отъезда и быть не может.
* * * *

Ив налила кофе в походную кружку и надела куртку на меху. Ив не могла поверить, что Рэнд не зашёл в дом. Он просто сидел снаружи, как будто там не было достаточно холодно, чтобы убить обычного человека. Конечно, ни один из них не был обычным человеком. Эта мысль остановила ход её размышлений. Она всё ещё не переварила факт, что стала любовницей у стаи оборотней.
Ив закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Она разберётся. Завтра. Прямо сейчас она пыталась выяснить, что ей делать с Ноа. Она вышла наружу и увидела Рэнда на прежнем месте: в грузовике, где он просидел уже битый час. Ив улыбнулась ему, он улыбнулся в ответ, и от ямочек на его щёках у Ив чуть не заплелись ноги. Он уже опустил окно, пока она шла к грузовику, и взял у неё кофе.
- Ты любишь чёрный, без сахара?
Он кивнул и взял у неё кружку.
- Спасибо, Ив.
- Повторяю, ты можешь спокойно зайти внутрь.
Он покачал головой.
- Мне лучше наблюдать отсюда. К тому же, так я отпугну незваных гостей.
Она нахмурилась.
- О чём ты?
- Красноступ. Я ему не доверяю.
Она вздохнула.
- Не хочешь составить мне компанию в грузовике?
«Почему бы и нет?», - подумала Ив. Не похоже, что она сделает хоть какую-то работу. Она мысленно вернулась к проблеме Ноа и тому, что с ним делать. И по поводу её чувств…. Она никогда раньше не любила, но теперь не была уверена, что ей понравилось любить. Слишком много боли.
Прежде чем она успела отойти, Рэнд коснулся её руки.
- Забудь. К тебе уже спешит другой кавалер.
Секунду спустя она увидела, как по склону в сторону её дома бежит одинокий волк. Волк был крупным, таким же как Шэйн, возможно, даже больше. Боже, как он был красив. Мех густой, смесь серого и белого. Глаз не оторвать. С лоснящейся шерстью, могущественный и поразительный. Он добежал до её двора, остановился и посмотрел на грузовик. Рэнд хихикнул.
- Да, да. - Рэнд высунулся из грузовика и чмокнул Ив в щёчку. - Увидимся позже, Ив.
Он уехал, прежде чем она успела возразить.
- Значит, ты пришёл в обличье волка? Зачем?
Ноа ничего не сказал. Конечно, он не мог. Он был волком. Ив закрыла глаза и попыталась отодвинуть панику. Она влюбилась в оборотня.
Он посмотрел на неё, затем на парадную дверь.
- Прекрасно, ты хочешь войти, почему и нет? Только убедись, что вытер лапы.
Она повернулась, поднялась по ступеням и оставила дверь открытой для него. Ноа вошёл в дом; даже в обличье огромного волка он двигался с той же изящной грацией, что и в человеческой форме.
- Мы ничего не сможем обсудить, если ты не можешь говорить.
Он уставился на неё, и Ив подумала, что слышит, как в глотке волка вибрирует рык. Ну, Ноа-волк любил приказы и распоряжения не больше, чем Ноа-человек.
«Плохо».
Он двинулся к ней медленно, как будто преследовал свою добычу. Остановился в паре дюймов от неё и фыркнул. Она обиделась бы, но прекрасно понимала, что это его натура. Затем без предупреждения Ноа начал изменяться. Шерсть встала дыбом, тело пошло судорогой, появилась плоть. Так же как и с Шэйном, исчезла морда, передние лапы стали руками, на которые Ноа сейчас опирался. Через несколько секунд перед Ив предстал человек.
- Это больно?
Он покачал головой.
- Не особо. Первые несколько раз было тяжело. Происходит в период половой зрелости.
Она хотела задать больше вопросов, узнать больше о его виде в целом, но чувствовала, что Ноа не в настроении для подобных бесед.
В следующую секунду она поняла, что он стоит голый перед нею.
- У тебя найдётся какая-нибудь одежда?
Ноа посмотрел ей прямо в глаза и покачал головой.
- Мне не нужно.
Он был возбуждён. Об этом несложно было догадаться, как его член встал «по стойке смирно». Толстый, раздутый, уже мокрый от капли предсемени.
- Кажется, я просил не ездить к хижине.
Она скрестила руки на груди, борясь с желанием попятиться. Она не покажет свой страх. Ноа выбрал неверный путь.
- Мне нужно работать.
Казалось, он пропустил её слова мимо ушей.
- Знаешь, в чём твоя проблема?
Она покачала головой, не в силах ответить, но сделала шаг назад. Два шага, пока не почувствовала дверь спиной. Ноа упёр руки по обе стороны от её головы и прижался своим крепким телом.
- Ты не знаешь, как слушаться. Ты должна научиться правильно себя вести.
Страсть, чувствующаяся в его голосе, пробудило в Ив искру желания. Боже, этот мужчина мог просто смотреть на неё, сказать несколько слов, и она готова сорвать с себя одежду. Он определённо превратил её в нимфоманку.
- Думаю, тебе нужен небольшой урок по дисциплине.
Она знала, что должна возразить против его тона и планов. Но казалось, не могла даже пошевелить языком. Даже стоя вот так, прижатая к двери, она думала только о том, как подарить Ноа удовольствие.
Она сошла с ума, потому что влюбилась. Но прежде чем у неё появился хоть шанс разобраться, что только что произошло, Ноа отошёл назад.
- Раздевайся.
До неё не сразу дошло, о чём он только что попросил. Тон его голоса просто её парализовал.
- Не слышу, как ты двигаешься, Ив. Снимай одежду.
- Ты хочешь, чтобы я просто разделась. И всё?
Когда он повернулся к ней, его лицо было ещё более безразличным, чем прежде, но в глазах пылал огонь. Такой же огонь пылал в душе Ив, делая желание непреодолимым. Ноа нравилось ею командовать, он хотел этого, возможно даже нуждался в этом в спальне. И теперь Ив собиралась узнать, каким любовником был Ноа.
Она сделала, как он просил: стянула рубашку через голову, медленно сняла штаны и трусики. Всё это время Ноа неотрывно наблюдал за нею.
- Хорошая девочка. Теперь иди в спальню и ложись на кровать.
Она заколебалась, когда он обернулся захватить шарфик с её жакета.
- Сейчас же, Ив. - Он даже не обернулся.
Она сделала, когда он велел, задаваясь вопросом, что за потребность толкает её ублажать Ноа. У неё был очень ограниченный опыт с мужчинами. Совсем скромный. До этого момента она никогда не ожидала, что её будет возбуждать чужой командный тон. Но ведь возбуждал. Даже сейчас она чувствовала желание. Её киска стала влажной, соски затвердели.
Ноа обернулся и пошёл к ней, его лицо было все еще безразлично, но во взгляде читалась некая тьма. Ив стоило бы испугаться до смерти. Однако вместо этого искра желания огнём пылала в крови, рождая просто целое цунами страсти. Она не могла поверить, но деспотичный тон Ноа нереально её заводил.
- Подними руки над головой и просунь пальцы через планки на спинке кровати.
Ив не решалась, и Ноа поднял бровь, показывая, что ждёт. Она знала, что он переждёт её. Ни на секунду в этом не сомневалась. Она просто не знала, что получить от ожидания. Ну, кроме растягивания ожидания.
И всё же она решила подчиниться, только медленно, чтобы дать ему знать: она не легкодоступная женщина. Хотя, могла ли она сказать, что не такая? Он обольстил её и продолжил делить её с каждым мужчиной в своём доме. Конечно, она не жаловалась…
Она так и не отвела взгляда, пока просунула пальцы через планки на спинке кровати. Если бы она не наблюдала за ним так пристально, то пропустила бы вспышку восхищения в синих глазах. Его лицо не выдавало эмоций, но взгляд сказал ей, что ему это просто необходимо. Она знала, что как альфе ему нужно доминировать, но теперь осознала, что ему нужно больше. Ему было нужно подчинить её в постели, чтобы чувствовать себя полноценным. Ив подавила панику, которая вспыхнула при этой мысли. Она боялась, но знала, что хочет попробовать.
Он провёл руками по её ногам, грубые мозоли на пальцах лишь добавили остроты ощущениям. Казалось, ему нужно лишь тронуть её, и её тело ответит. Чёрт, ему нужно только посмотреть на неё, и она растает.
- Как я уже говорил, ты должна выучиться дисциплине. Мне хотелось бы вязать тебя и отстегать кнутом, пока твоя попка не станет красным яблочком, но не знаю, хватит ли мне контроля.
Слова нахлынули на неё, разбив любую защиту, которую она против него возвела. За прошедшие сорок восемь часов перевернулся весь её мир. Вещи, которые она всю жизнь считал ложью, оказались правдой, и она стала своего рода секс игрушкой для шести очень сексуальных кузенов. Но в данный момент, всё исчезло. Она могла бы проигнорировать его, уйти из его жизни и расторгнуть эту странную договорённость, но на долю секунду, она увидела что-то такое в его пристальном взгляде, что было красноречивее всяких слов. Это была не горечь или похоть, но простое и чистое желание.
Он обратился к её душе, взмолил к ней, чего не делал ни один другой мужчина прежде. Разум подсказывал, что всё неправильно. Она была независимой женщиной, которая сама делала выбор. Даже в этом вопросе, она сама приняла решение остаться. Но крошечная её часть, которая хотела отбросить контроль, позволит ему контролировать её удовольствие. Он не будет злоупотреблять своей властью. По крайней мере, она так не думала.
Она знала, что он пытался проверить её в некотором роде, возможно, вбить клин между ними. Или возможно он пытался показать им обоим, что ему от неё нужно. Или же он боялся, что она ему не подойдёт? Возможно, он думал об этом как о последней капле, и Ив уедет, если он такое с ней сотворит. Но он не брал в расчёт тот факт, что она любила его, и была готова за него бороться.
Он провёл рукой по её туловищу, погладил грудь. Ив закрыла глаза и выгнулась ему навстречу. Она чувствовала его губы, чувствовала его дыхание на своих губах. Нетерпеливо открыла рот. Он принял приглашение и стал медленно посасывать. Ток крови стал стремительнее. Ноа зажал сосок Ив. От этой быстрой, но короткой ласки Ив хотелось задрыгать ногами. Женское естество желало большего.
Ноа накрыл вторую грудь Ив рукой и жадно припал к губам, их языки сплелись в неистовом танце страсти. Ноа был диким, но старался сдерживаться, но Ив чувствовала это в его поцелуе и движениях тела. Вкушала на его языке. Он хотел её, но сдерживался, пытаясь контролировать всё. Её охватило раздражение, прежде чем она успела себя остановить. Она чувствовала свою ненасытную жажду к нему. Желание почувствовать его внутри себя сжигало её дотла. Ив никогда ещё в своей жизни не испытывала подобную безудержность. Возможно, она не показывало этого, но в глубине души ей хотелось кричать и вызвать в нём хоть какой-нибудь отклик. Прежде чем она успела сказать, что чувствует к нему, Ноа отстранился.
- Перевернись.
Её мозг отказался воспринимать эту фразу. Она всё ещё пыталась получить контроль над телом, поэтому ей потребовалась секунда, чтобы понять, что он только что сказал. Она замерла, неспособная выполнить его команду.
- Сейчас же.
Она очень медленно перевернулась и посмотрела на него. Всё ещё безразличие. Устроившись удобнее на животе, она не могла избавиться от чувства уязвимости. Прохладный воздух ласкал её пятую точку, напоминая, насколько она выставлена напоказ.
Ноа снова сел на кровать и провёл пальцем по линии позвоночника. Ив выгнулась и бросила на него виноватый взгляд.
- Нет. Я люблю видеть твоё удовольствие. Ты – самая желанная из всех женщин, которую я когда-либо встречал. Никогда не стыдись показать мне, что чувствуешь.
Она хотела сказать ему, что не будет, но знала, что за пределами спальни боялась своего желания. Она хотела было рассказать ему об этом, но он остановил её своими действиями. Он поднял руку и опустил прямо на попку. С силой. Боль жалила, но с ней пришло и наслаждение. Ноа снова ударил, также сильно, по второй половинке.
- У тебя проблемы с выполнением приказов.
Шлепок.
- Ты подвергла себя опасности.
Шлепок.
Кожа так и горела, пока Ноа шлёпал её открытой ладонью. Влагалище Ив пульсировало, смазка покрыла все губы киски.
Ноа остановился не предупреждая и накрыл попку Ив своей большой ладонью. Мягкое прикосновение успокоило саднящую плоть, но и воспламенило желание. Казалось, все её чувства настроены теперь только на его прикосновение, на нежность после шлепка. Она чувствовала его дыхание на коже за секунду, как на неё легли его губы. Он поцеловал её, его язык ласкал её плоть.
Она застонала, неспособная управлять собой. Беспокойная, мечтающая о разрядке, она попыталась сжать бёдра вместе. Так как Ноа встал на колени между её ногами, это было невозможно. Вместо этого она согнула бёдра, пытаясь уменьшить напряжение в истекающей влагой киске.
- Нельзя кончать.
Он не повысил голос. Тихая команда была более эффективной. Порочный, опасный и полностью возбуждённый. Ив захотелось ослушаться, только чтобы увидеть, как он себя поведёт. Но в то же время она хотела сделать, как он просил. Желание, рождающееся всякий раз, как они занимались любовью, убеждало её безропотно отдаться… подчиниться. Конечно, она знала, что он пытался доминировать над нею. Без всякого сомнения, он её подчинит. Она хотела дать ему это, нуждалась в этом. Без этого она не была уверена, что он когда-либо её примет.
Он отстранился, встал с кровати.
- Перевернись.
Она подчинилась и увидела, что он приближается с шарфом.
- Раздвинь ноги. Позволь мне увидеть твою маленькую миленькую киску.
И снова она подчинилась. Судя по блеску в его глазах, он был рад. Аромат её собственного возбуждения стал сильнее.
- Часть твоей проблемы – ты пытаешься всё контролировать.
Она открыла рот, но он остановил её одним взглядом.
- Не заставляй меня завязать тебе рот.
Конечно, он бы это сделал. Она могла прочитать это в его пристальном взгляде. Он был готов утверждать свою власть любым возможным путём. Ноа провёл тканью по её телу, дразня её грудь и соски, прежде чем обхватить руки за головой. Он связал её запястья и прикрепил шарф к планкам на спинке кровати.
Проверив узел, Ноа перевёл взгляд на Ив.
- Удобно?
Она кивнула.
Он улыбнулся и стал опускаться. Спокойно осыпал поцелуями всё её тело. Её уже и так горячее желание начало снова разгораться. Ноа подразнил зубами её сосок и взял в рот.
- Знаешь, что мне в тебе нравится, Ив?
Он стал ласкать её второй сосок, дразнить его, заставив её не повиноваться команде о разрядке. С каждым небольшим прикосновением её клитор становился всё жёстче. Её киска исходила влагой. Ив была готова вот-вот кончить.
- Ты занимаешься любовью так пылко, - сказал Ноа. - И тебе ведь нравится, когда тебе говорят, что делать?
Она кивнула, закрыв глаза от стыда. Какая женщина захотела бы такое? Только шлюха или женщина, которая не может за себя постоять.
- Нет. Открой глаза.
Она сделала, как было приказано, и посмотрела на него. Ноа снова устроился между её ногами.
- Никогда не стыдись своего желания. Это столь же естественно, как и дыхание. Ты реагируешь на меня так в спальне, потому что испытываешь подобную нужду. Мне же нравится это видеть. – Он медленно втянул воздух. - И, черти меня побери, ты божественно пахнешь.
Ноа поднёс губы к её киске, не сводя взгляда с лица Ив. Она дрожала всем телом. Глаза Ноа потемнели, взгляд стал диким.
- Помни, что я сказал. Никакой разрядки.
Она кивнула, неспособная отвести взгляд. Ноа закрыл глаза и опустил губы. Его дыхание согрело её естество, посылая небольшие электрические искры по всему телу. Ноа задел зубами её малые половые губы, развёл их и просунул язык внутрь. Снова и снова он погружался в неё, пробуя на вкус, как будто она была деликатесом, которым он никак не мог насладиться. Ив закрыла глаза, пока Ноа дразнил её клитор пальцем. Самое простое из его прикосновений, но с каждым нежным ударом он приводил её ближе к оргазму. Она хотела кончить, полностью потерять контроль. Она подняла ноги, упёрла ступни в кровать, предоставляя ему больше доступа. Но знала, что будет наказана, знала, что он будет нещадно её дразнить, прежде чем снова позволит кончить.
Таким образом, она вынесла пытку. С каждым лизком, каждым небольшим прикосновением, она дрожала, призывая всю свою силу воли, чтобы не кончить. Вскоре Ноа остановился, а затем снова поднялся к губам Ив. Он подарил ей поцелуй, и Ив смогла попробовать собственный вкус. Сладкий, острый аромат её желания был всецело эротичен.
Ноа встал на колени, поднял её бёдра и погрузился в неё одним сильным толчком.
- Быть внутри тебя всё равно, что оказаться на небесах. Влажная, горячая, идеальная.
Ив медленно втянула воздух, когда Ноа начал двигаться. Она хотела кончить, нуждалась в этом больше, чем в следующем вдохе. Его движения были медленными и уверенными, и он погружался всё глубже в её киску с каждым сильным толком. Спинка кровати билась о стену.
Ив впилась пальцами в свои шёлковые путы, пытаясь взять над собой контроль. Напряжение росло, её тело умоляло о разрядке. Но он лишь скользил в её киске, а затем остановился и опёрся на руки. Он посмотрел на Ив глазами, полными страстного желания, которое она знала слишком хорошо. Оно же билось в её крови и лишало рассудка. И всё же, пусть она позволила ему диктовать своё удовольствие, у неё сохранилась над ним своеобразная власть. Ему было нужно её подчинение, он жаждал его точно также сильно, как и она.
Ноа повернул бёдра, изменяя направление своих толчков. Теперь они были медленными, устойчивыми.
- Я чувствую, как все твои крохотные мышцы сжимают мой член. Чёрт. - Он откинул голову назад и застонал. - Малыш, оберни ноги вокруг моей талии.
Она подчинилась и поняла, что в этом положении не имела абсолютно никакого контроля. Она не могла двигаться вместе с ним, но позволила ему доставлять себе удовольствие. Скоро она уже не могла сдерживаться, прекрасно понимая, что нарушит его приказ. Она попыталась остановить его, не в силах больше оттягивать конец.
Ноа посмотрел Ив в глаза.
- Кончи ради меня. Сделай это.
Ей не были нужны дальнейшие инструкции. Оргазм нахлынул на неё, охватил, напугал. Теперь он двигался более непостоянно. Спинка кровати снова начала ударяться с каждым толчком.
- Ноа.
Он посмотрел на неё, бисеринки пота украшали его лоб, всё его тело, готовое к разрядке. Его глаза стали темнее, чем Ив когда-либо видела. В то время как ему было нужно её подчинение, она поняла, что должна была сказать.
- Я люблю тебя, Ноа.
Простые слова были более чем достаточны. Ещё один толчок, и Ноа кончил, его стон разрезал воздух.
- Ив.
Ноа выгнул спину и излил в неё свое семя. Один только этот вид заставил Ив уйти в ещё одного свободное падение совместного удовольствия с Ноа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 12:02 #92

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Глава 9


Ноа обхватил Ив и притянул к себе как можно ближе. В воздухе витал тяжёлый запах их любовных утех. Прикрыв глаза, Ноа глубоко вдохнул самый замечательный в мире аромат.
А затем открыл глаза и поцеловал Ив в макушку:
- Тебе стоит пересмотреть свои чувства, - пробормотал Ноа. У него до сих пор кружилась голова от её признания.
Ив доверчиво прильнула к нему ещё ближе, её крохотное тельце дарило Ноа удивительное чувство уюта. В его объятиях его пары всё стало, так как надо.
- Без шансов. Ты надолго застрял со мной.
Он посмотрел на неё.
- Ив. - Он подождал, пока она откроет глаза. - Ты же знаешь, что я тоже люблю тебя, ведь так?
Она улыбнулась, и его сердце замерло в груди. Её радость услаждала взор, и в голове крутилась единственная мысль: «Я вызвал эти чувства. В этот момент именно я причина её счастья».
- Да, но это так приятно слышать.
Ноа знал с самого начала, что Ив - его пара, но никогда в действительности не понимал истинного значения этого слова. Отец и дядя рассказывали о подавляющей потребности находиться рядом со своей половинкой, но Ноа никогда не предполагал, что это выходит за рамки обычной здоровой похоти. Именно теперь у него появилось представление, что эта женщина значит для него, братьев и кузенов. Он наклонился и прикоснулся губами к её губам. Когда он прервал их поцелуй, Ив нахмурилась и сказала:
- Только не поступай снова как засранец. Я больше не позволю подобным проблемам стать между нами. Я люблю тебя, и это значит, я хочу разделить с тобой каждое мгновение жизни. Ты больше не бросишь меня. Если ещё раз так поступишь, клянусь, я уйду навсегда.
Серьёзное выражение на её прекрасном лице подтверждало, что сказанное не шутка.
- Больше ни за что на свете.
Он поцеловал кончик её носа.
- Я понимаю твою роль в стае, но ты не мог предсказать нападение.
Он положил её голову себе под подбородок.
- Но я должен был. Произошедшее кажется полной бессмыслицей. Нападение на Этана было довольно жестоким, носило личный характер.
- Хм, думаю, ты прав. Нападение волков обычно немного обезличенно. Люди, которые не заботятся о сохранности нашей окружающей среды, не питают тёплых чувств к диким животным. Особенно к тем, кто убивает домашний скот.
События прошедших двух месяцев промелькнули у Ноа в голове.
- Ты думаешь, что стала спусковым механизмом.
Ив приподнялась на локтях. Хмурый вид омрачил её прекрасные черты.
- Я? Почему именно я?
- Твои исследования. Знаешь, если привлечёшь больше внимания, то добьёшься по-настоящему неимоверных результатов.
Зелёные глаза стали задумчивыми.
- О! Я даже не подумала об этом.
- Но нападение на Этана выделяется среди прочих.
Прежде чем она смогла сказать в ответ хоть слово, зазвонил телефон. Схватив его с прикроватной тумбочки, но увидев номер, Ив протянула трубку Ноа со словами:
- Это Этан.
Ноа принял вызов с неприятным ощущением ужаса.
- Ты в порядке?
- Да, но у нас проблема. - Голос был предельно мрачен. - Подожгли магазин Марджи.
- Она пострадала? В магазине кто-то находился? - спросил Ноа, встав с кровати и направившись к окну. Он не смог разглядеть ничего в тёмной ночи Аляски. Волки не обладали суперзрением, особенно облачной ночью.
- Слава богу, нет. Они выбрались вовремя, но причинён колоссальный ущерб.
- Буду через минуту.
- У тебя же нет одежды, - заметила Ив.
Вероятно, Этан это услышал, поскольку фыркнул в трубку:
- Шэйн уже едет.
- Хорошо. Ты на месте?
Этан вздохнул, его раздражение легко слышалась даже через трубку:
- Нет. Мама приехала.
И этим всё было сказано. Материнские инстинкты были почти непреодолимы для женщин стаи, и как пара альфы мама была худшей представительницей этого инстинкта. Конечно, никто не мог винить её за это. Сама природа сотворила её такой. Мать не позволит Этану никуда поехать, пока тот полностью не выздоровеет.
- Понятно, увидимся позже.
Ив забрала телефон и кинула обратно на тумбочку.
- Что случилось?
- Пожар у Марджи.
- Она в порядке?
- Да.
В дверь постучали.
- Это Шэйн с одеждой. Ты сидишь дома.
Ив выбралась с кровати.
- Это глупо. Я тоже иду.
Ив оделась под аккомпанемент новых ударов в дверь. Первым пришло расстройство. Ноа не хотелось, чтобы Ив шла и видела разрушения. ДНК требовало защищать её от любого ужасного зрелища. А он был чертовски уверен, что сгорело здание не случайно, а специально. Он не хотел свою пару показывать человеку или группе лиц, их преследующих. Ноa хотел было уже заспорить, но Ив проигнорировала его хмурый взгляд и пошла открывать дверь.
- Привет, Шэйн.
Войдя на кухню, Ноа увидел, как Шэйн приник в поцелуе к щеке Ив.
- Как дела? - спросил её Шейн, проигнорировав Ноа.
- Где моя одежда? - вмешался Ноа.
Шэйн огляделся и расхохотался. Затем бросил свёрток.
Ноа глянул на Ив:
- Убедись, что она не идёт с нами.
Шэйн нахмурился, посмотрел на их пару и скрестил руки на груди, пока Ноа натягивал джинсы.
- Не думаю, что ты должна идти, Ив.
Она приподняла бровь, разглядывая кузена, и Ноа понял: им не выиграть спор. Она переводила взгляд с него на Шэйна и обратно.
- Давайте прямо сейчас выясним одну вещь. Никто не говорит мне, куда я могу или не могу идти. Если вы не возьмёте меня с собой, я просто поеду следом.
Ноa встретился взглядом с братом. Они оба знали, что могут сражаться с Ив, но в итоге она победит. Существовало множество вещей, от которых они могли её удержать, но большую часть времени как пара альфы Ив могла делать всё, что душе заблагорассудится. Мать доказывала это на протяжении многих лет.
- Ладно, но если хоть намёк на опасность, ты останешься в машине.
Ив подарила обоим мужчинам улыбку, и Ноа понял: она выиграла маленькую битву.
- Конечно.

***

Ив сидела в уютном тепле между Ноа и Шэйном. На дворе царил тихий день, почти отсутствовал ветер и даже слегка потеплело. Это не обычная зимняя Аляска, вызывающая дрожь. Мысль о неудачном покушении на Марджи послало ледяной озноб по спине.
К тому времени как они добрались до места, Ив ощущала дурноту. Магазин, в который она заходила накануне, сейчас превратился в груду сожжённой древесины. Дым ещё клубился в воздухе вокруг сожжённого здания, и она даже могла видеть тлеющие угольки. Чёрная сажа покрыла снег. Пока Ив рассматривала представшую взгляду картину, то с лёгкостью заметила кузенов в небольшой толпе местных жителей.
- Я не вижу Марджи, - сказала она, пытаясь найти взглядом сварливую старушку. - И её мужа.
- Мы дали ей ключи от одного из пустых коттеджей, - сказал Шэйн. - Она с мужем пребывают в небольшом шоке, но тем не менее, как я понял, в порядке.
Они вышли из пикапа, и Ив изучала толпу. Не более пятидесяти человек собрались, чтобы помочь. В каждом из них она узнавала горожанина, и хотя не была с ними достаточно хорошо знакома, всё-таки смогла выделить кое-кого конкретного из толпы. Вот Бернис вместе с мужем, оба пилоты, которые регулярно выполняли рейсы ради поставок Марджи. Молодой Колин Майклс, местный фотограф, живущий в пяти минутах от Ив со своей половинкой Джо. Продолжая изучать толпу, она стала гадать, кто из них на самом деле человек, а кто перевёртыш.
- Нет, - прошептал ей Ноa на ухо.
Она взглянула на него.
- Что?
- Мы единственные здесь такие, - сказал он с улыбкой, заставив Ив залиться румянцем. - Не волнуйся. Очень скоро ты сможешь нас различать.
Ив хотела расспросить его больше, но они были слишком близко к толпе. Они подошли кузенам, чувствуя, как общее настроение становится всё мрачней и мрачней. Увидев, что привлекло внимание парней, у Ив перехватило дыхание. Возле магазина, на достаточном расстоянии чтобы не сгореть, был оставлен знак.
Сообщение, написанное ярко-красными буквами. Ив не знала краска ли это или что-то намного хуже, как кровь. Не было сомнений, о чём гласило послание.
Убирайся или живи с последствиями.


Конец
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 12:11 #93

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Вот книжка и подошла к концу. Напоминаю, что файл на скачивание будет мною готов через пару дней, так что желающие получить окончательную редакцию, пожалуйста, чуть подождите. Постараюсь не затягивать.


Также огромное спасибо всем-всем, кто помог мне закончить проект. Без вас я бы еще ковырялась с началом книги. Thank you! Grazie! Merci! Arigato!



И спасибо огромное читателям! Даже самый крошечный комментарий давал мне силы.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nikita, Galina_67, Листа

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 12:27 #94

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Важное объявление или две свинью (прячу под спойлер, так как новости не особо веселые)


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, irusia, Люба, Nikita, lia-ad, llola

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 12:49 #95

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Поздравляю с завершением перевода.

Соби милая, я думаю о ненависти не может быть и речи несмотря на явное отсутствие интереса к книги ты не бросила проект, а подхватив его довела до конца. Хотя даже автор бросил серию недописанной. Да и как можно говорить о столь негативных чувствах к тому кто неустанно дарит читателям возможность прочитать столько потрясающих книг.

P.s. Соби сегодня 31 октября ты как и обещала до конца месяца довела этот проект до конца. Спасибо большое :36


P.s.s. А читателям могу гарантировать интересный сюжет, искрометные шутки, много разнообразного интима и экшена в "Волках гранитного озера" :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita, Листа

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 14:30 #96

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Xangelll, So-chan, Solitary-angel, Nikita!

Немного жаль, что так получилось с Волчьими прятками - грусть и печаль :tearfully2
Буду ждать "Волков гранитного озера".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 16:22 #97

  • Lapochka-1992
  • Lapochka-1992 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо переводчику за перевод.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну и правильно. Мне например в книге мама только понравилась. И если честно. то лучше серию "Альфа и омега" бы почитала
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, что бы сейчас сидеть и молчать Я еще та черная кошка, если дорогу перейду-никакое "тьфу-тьфу" не поможет Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 31 Окт 2014 22:14 #98

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
So-chan, что мне понравилось: сказала - сделала!!! Это много стоит!!! Хотя, лично я, не любитель таких книг...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кира Вест - Волчьи прятки 01 Нояб 2014 12:36 #99

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
Девочки, спасибо огромное за ваш труд! :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кира Вест - Волчьи прятки 01 Нояб 2014 18:15 #100

  • marakesh
  • marakesh аватар
  • Не в сети
  • Aerlis
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 15
So-chan! Спасибо большое за перевод! И за такие подарки мне, никто такие приятные вещи не делал!
Низкий поклон за труд!
Лично я не в обиде не разу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.