Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С.К. Хартли - Жили-были…

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Май 2016 20:57 #141

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Natala пишет:
думаю, что Габриэль, сможет излечить от колдовства Снежной королевы.

Как верно заметила Кайли: "Чёрт возьми, да он гений!" :Ооо

Не сомневаюсь, что у нашего "принца" есть стратегия по завоеванию нашей девочки.
Если Пэй не клюнет, возьмет ее приступом. И, думаю, отвертеться она не сможет)))

А её бывший оказался настоящим гадом, в прямом смысле этого слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, elvira, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 31 Май 2016 00:03 #142

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Renka,Euphony- девчата спасибо вам за труды,за перевод!
Я в новых читателях-залпом прочла все главы за пару дней.Красивая история,как подозреваю с Хэппиэндом,и за это симпатий только добавляется.Люблю сказочное "и жили они вместе, и долго, и хорошо" :dream (немного отсебятины добавила :flirty6-smi )
Друзья у ггероини прекрасные!во многом благодаря их преданности,их поддержке и заботе Пэйтон пережила предательство "козла",и ,хочу надеяться,дойдет до венца с Габриэлем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

С.К. Хартли - Жили-были… 06 Сен 2016 23:40 #143

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
А вот и мы! :lol flo-helo9
Прошу прощения за такой длительный "отпуск". :8

К тому времени, когда такси остановилось у салона Веры Вонг, я была не просто чертовски зла на Кайли, а в полном бешенстве. В какие, чёрт побери, игры она играла? Я не понимала, чем там её осенило, и была уверена, что для нормальных людей это тоже останется загадкой.
Вздохнув, я расплатилась с таксистом и вылезла из автомобиля. Я решила, что всё-таки должна пойти и взглянуть, из-за чего весь сыр-бор. Передёрнув плечами, я глубоко вздохнула и, набравшись храбрости, направилась к старому кирпичному зданию. Сердце бешено колотилось в груди, а каблуки громче обычного стучали по каменным ступеням, украшавшим главный вход в салон. Возле самой двери я замерла, неуверенная в том, что всё правильно поняла.
Мне не в магазин Веры Вонг.
В момент озарения Кайли мне удалось выхватить записку от Габриэля и, к моему огромному неудовольствию, его кредитную карточку. Вытащив бумажку из заднего кармана, я снова перевернула её, надеясь найти адрес, который подруга назвала водителю. Он оказался внизу листа, написанный мелким шрифтом.
Ну конечно.
И с чего я решила, что ошиблась адресом?
Подняв взгляд, я пристально посмотрела на большие чёрные двери из матового стекла и покачала головой. Забавно, что могли сделать деньги.
Я вздохнула, открыла дверь и, тяжело сглотнув, вошла в одно из самых невероятных зданий, которое имела честь посетить. Полы из тёмной древесины были отполированы до блеска. Испугавшись испортить туфлями это, без сомнения, невероятно дорогое покрытие, я в нерешительности замерла.
– По-моему, Хайди Клум сделала то же самое, приехав на первую примерку свадебного платья.
Тряхнув головой, я оказалась лицом к лицу с женщиной, от которой так и веяло деньгами и богатством. Чёрные волосы с оттенком, о котором большинство женщин могло лишь мечтать, стянуты в низкий пучок. И хотя на ней красовалась узкая юбка-карандаш и белая блузка, могу поспорить, этот наряд стоил дороже, чем дом моих родителей в Кентукки. А на ножках, конечно же, пара «Лубутенов». Похоже, независимо от места работы, все носили «Лубутены», даже в таком уважаемом салоне Веры Вонг.
– Простите?
Я не была уверена, за что именно просила прощение, возможно, за то, что явилась в такое дорогое место. Не знаю, но меня окутал страх.
– Никогда не извиняйтесь. – Женщина покачала головой, направившись ко мне. – Вы находитесь в салоне Веры Вонг. Для сожаления нет причин. Хайди сделала то же… Я имею в виду, что раздумывала, не испортит ли её обувь пол.
Ладно. Богатые люди со странностями.
– Гм. – Я замолчала, изо всех сил стараясь не извиниться. – У меня назнач…
– Назначена встреча. Да, мистер Блэк – хороший друг нашего бренда. – Она улыбнулась, её искренность застала меня врасплох. – Я Мешия, ассистентка Веры Вонг.
С улыбкой она протянула мне руку. Пожав её, я почувствовала себя увереннее, чем когда переступила порог салона.
– Пэйтон Миллер, – ответила я.
– Что ж, мисс Миллер, не хотели бы вы взглянуть на своё платье?
Не давая мне шанса всё обдумать, она выпустила мою руку, круто развернулась и направилась в другой конец коридора. Пока она шла, я наблюдала за её плавными движениями.
– Чёрт! – пробормотала я, пытаясь догнать Мешию и ёжась от каждого царапающего стука каблуков.
Заскрежетав каблуками по полу, я резко остановилась позади ассистентки, едва не сбив её с ног.
Проклятье! Это выходило за пределы моей зоны комфорта.
Мы остановились у белой двери с электронным замком, и я с любопытством наблюдала за тем, как Мешия вводит код, и дверь плавно отъезжает в сторону.
Мы вошли внутрь, и от восхищения у меня перехватило дух. Белоснежная комната от потолка до пола. В три раза больше моей квартиры, а высокие потолки ещё сильнее расширяли пространство. Я чувствовала себя ребёнком в кондитерской. Мне безумно захотелось развести руки в стороны и покружиться на месте. Снаружи всё кричало о роскоши, но внутри создавалось ощущение, словно внешнего мира больше не существует. Не было ни денег, ни классовых различий, ни даже дорогих духов, запах которых доносился до меня от Мешии.
С улыбкой на губах я осматривала комнату, впитывая каждую деталь. Эти миры так далеки от моего, но красота обоих, казалось, соединяла их воедино. Пока я пристально изучала помещение, ассистентка направилась к дальней правой стене, где висело платье, скрытое белым чехлом. На нём выпуклым жирным чёрным шрифтом был нанесён логотип Веры Вонг.
– Вера разработала его специально для вас, мисс Миллер. Очень немногие удостаивались чести даже просто стоять там, где стоите вы. – Звук расстёгивающейся молнии, отозвавшийся эхом по комнате, вытащил меня из раздумий. Я повернулась к чехлу, гадая, что может находиться внутри. – Мистер Блэк очень точно описал ваш размер, но нам всё равно нужно немного подогнать изделие по фигуре.
Белый чехол упал на пол, будто осенние листья от порыва холодного ветра, и перед моими глазами, словно бабочка, появившаяся из кокона, предстала невероятная красота.
Прекрасная ярко-синяя ткань плавно ниспадала до пола, расплываясь, как облако. Невольно ахнув, я осторожно шагнула вперёд, словно боясь, что платье лишь плод моего воображения. Мне стало страшно. Я была напугана. Да у меня от ужаса поджилки тряслись. Но, помимо этого, мне было любопытно.
– Корсет сделан очень качественно, так что не причинит никаких неудобств. Узкая юбка от колен выполнена в виде рыбьего хвоста, так что вы сможете плавно передвигаться, не опасаясь споткнуться о ткань. Молния на спине от лифа до поясницы служит единственной застёжкой платья. – Мешия говорила о наряде, но я совершенно её не слушала. Всё, чего мне хотелось, так это примерить платье. Все мои переживания о причинах и значении происходящего, а также о том, как Габриэль подсунул мне свою кредитку, словно испарились. – Вы готовы его примерить?
– Хм… – пробормотала я, не спуская глаз с платья.
– Следуйте за мной. – Сняв платье с крючка, она направилась к противоположной стороне помещения и открыла дверь, которую я раньше не заметила. Я последовала за ней и заглянула внутрь. И если бы прежде не была охвачена благоговейным трепетом, то это случилось бы теперь.
Войдя в смежную комнату, я заметила отличие дизайна. Здесь всё было с точностью до наоборот. Стены выкрашены в чёрный цвет, окна белые с матовыми стёклами,а на полу лежал толстый белоснежный ковёр. Посреди комнаты стояла небольшая круглая платформа, приподнятая над ковром где-то сантиметров на пять. Напротив неё всю правую стену от пола до потолка занимало зеркало.
– Чёрный и белый – цвета бренда, при их выборе мы ориентировались больше на традиционную свадебную палитру, нежели на модные тенденции. Свадьбы знаменитостей обычно состоят из двух вещей: абсурдный бюджет и желание заполучить сшитое на заказ платье от Веры Вонг, – сказала Мешия, войдя внутрь и повесив платье на ещё один крючок у дальней стены.
– Как только переоденетесь, позовите меня, и мы начнём подгонку. – Улыбнувшись, ассистентка повернулась и вышла из комнаты.
Как только за ней с щелчком закрылась дверь, я тяжело вздохнула. Я стояла посреди частной студии Веры Вонг, там, где она разрабатывала свои невероятно-дорогие модные коллекции. Может, я и выросла в захолустье Кентукки, но прекрасно понимала, как мне повезло оказаться здесь.
Покачав головой, я поднялась на платформу и пристально посмотрела на своё отражение. Это не я. Мне нужен друг, кто-то, кто будет держать мою руку, когда я шагну в мир, в который никогда бы не отважилась зайти.
Я достала телефон и послала сообщение двум людям, которые не только поймут мои опасения, но ещё и обрадуются, как дети, при одном упоминании о Вере Вонг. Когда я положила телефон, дверь справа открылась, и в комнату вошла улыбающаяся Мешия с бокалом шампанского в руке. Кто пьёт шампанское во время примерки платья? О, постойте. Люди, у которых денег больше, чем здравого смысла.
– Что-то не так с платьем, мисс Миллер? – спросила она, поставив бокал на столик около двери.
И что, чёрт возьми, мне ей ответить? О, послушайте... денег мне вечно не хватает, так что я привыкла отовариваться в секонд-хенде, а «Лубутены» мне одалживает лучшая подруга.
– Из-за всего этого, – я махнула рукой в сторону комнаты, – мне как-то не по себе.
Мешия вежливо улыбнулась.
– Не волнуйтесь. Мистер Блэк предполагал, что вы можете почувствовать себя неуютно. Я так понимаю, вы уже позвонили своим друзьям? – Она приподняла бровь.
Чёрт! Она уже сообщила мне, что находиться в личной студии Веры Вонг – великая честь, и я очень сомневаюсь, что обычным людям с улицы позволят сюда войти, пусть даже это мои лучшие друзья.
Я слегка кивнула, опустив взгляд на шикарный ковёр под своими дешёвыми туфлями.
– Хорошо, когда они появятся, я пришлю их сюда.
Что?
– Эээ... Спасибо? – с вопросительной ноткой в голосе сказала я.
– Как я уже говорила, мисс Миллер, мистер Блэк – близкий друг нашего бренда, и если ему чего-то хочется, то он это получает. А он хочет, чтобы вам было комфортно. – Улыбнувшись, Мешия оставила меня один на один с самым великолепным платьем, которое я когда-либо видела.
Громко вздохнув, я покачала головой. Потом пошла к столику около двери и взяла бокал шампанского. Без колебаний я осушила его до дна.
– Фу! – Скривилась я.
Шампанское просто отвратительное, и не важно, насколько оно дорогое.
Поставив бокал на столик, я повернулась к платью, которое меня так манило. Я подошла к нему и провела кончиками пальцев по синей ткани корсажа. Такая мягкая и гладкая, и я боялась своими прикосновениями её испортить. Это так не похоже на меня.
Какого чёрта я здесь делаю? Пытаюсь доказать, насколько велико различие между неприлично богатым человеком и бедным как церковная мышь?
Закатив глаза, я взяла свой телефон с платформы и пошла к выходу. Интересно, как, чёрт возьми, мне объяснить Мешии, что я не приму и даже не одену платье? Надеюсь, они не обидятся. Но как только моя рука коснулась дверной ручки, та резко распахнулась.
Увидев улыбки и взволнованные лица моих лучших друзей, я вздохнула с огромным облегчением. Хотя, в тот момент, когда Кайли заметила моё хмурое выражение лица, она отпихнула нас с Куинном вглубь комнаты и закрыла за собой дверь.
– Ну ладно. Что стряслось? – Пристально глядя мне в глаза, словно пытаясь выяснить, в чём моя проблема, подруга потёрла ладонями мои плечи. – Это из-за денег, – поняла она, правильно истолковав ситуацию.
– Посмотри на него, Кайли. – Со вздохом я опустила глаза в пол.
Кайли с Куинном осмотрели комнату, а потом их взгляды остановились на синем великолепии, висевшем на вешалке позади меня.
– Господи! – задохнулась Кайли.
– Боже милостивый! – завопил Куинн, прикрывая рот руками.
А я лишь глубоко вздохнула.
– Пэйтон Миллер! – завизжала Кайли, её взволнованный голос привлёк моё внимание. Повернувшись, я захихикала. Подруга стояла, уперев руки в бока. Могу поклясться, она пристукивала ногой по полу. – Ты без единой жалобы примеришь платье, даже если оно просто зарядит нас любовью Веры Вонг. – Она махнула рукой на себя и Куинна. Кивнув несколько раз, Куинн снял платье с крючка.
– Мне не комфортно, – застонала я, не отрывая глаз от синего совершенства, когда ко мне подошла Кайли.
Она закатила глаза, как всегда, переигрывая.
– Или ты сама разденешься, или мы тебе поможем.
Я перевела взгляд на Куинна. На его губах появилась самая угрожающая ухмылка из всех, что я видела в последнее время.
– Ладно. Но если оно мне не понравится, я его сниму, и мы все пойдём в кафешку за горами чизкейков. А о произошедшем здесь я больше никогда не услышу. – Я перевела тяжёлый взгляд на подругу. – Ясно?
Кайли ухмыльнулась и кивнула, а Куинн подмигнул.
Вздохнув, я протянула руки, и подруга перекинула через них платье. А потом указала на стоявшую в крайнем левом углу комнаты ширму, где я могла уединиться.
Направившись туда, я осторожно перекинула платье через спинку стула, стоявшего за ширмой, и принялась раздеваться. Я свалила одежду в кучу на полу и прислушалась, услышав голос Мешии и вскрик Куинна, а потом благодарный стон Кайли. Должно быть, ассистентка предложила им то отвратительное шампанское, которое я выпила залпом, словно матрос.
Я вернулась к своей первоочерёдной задаче и сняла лифчик. Мне стало ясно, что сама я с корсетом не справлюсь. Взяв вечернее платье, я расстегнула молнию и ступила в легчайшее, словно облако, совершенство. Я с восхищением наблюдала, как ткань скользит вверх по моему телу, наслаждаясь её мягким прикосновением к коже. Как только платье было на месте, я подхватила ладонями чашечки лифа, надеясь, что это прикроет мои прелести, прежде чем позову на помощь лучших друзей.
Кайли зашла за ширму и широко улыбнулась. Потом отдала свой бокал Куинну и застегнула мне молнию. Я тихонько рассмеялась, наблюдая за тем, как Куинн сначала сделал глоток из своего бокала, а потом переключился на шампанское Кайли. К тому времени, когда проклятое платье будет полностью застёгнуто, он уже будет пьян.
– Ну вот! – объявила Кайли, поместив крошечный крючочек в петельку на самом верху корсажа. – Открой глаза, солнышко, – прошептала она.
Я даже не поняла, что на мгновение зажмурилась. Я боялась смотреть на себя, облачённую в эту неописуемую красоту, и волновалась, что платье может до чёртиков мне понравиться. Набравшись храбрости, я медленно открыла глаза, когда Кайли взяла меня за руку и повела к платформе в центре комнаты.
Поднявшись на возвышение, я повернулась к огромному зеркалу и ахнула. Платье было… У меня не было слов, чтобы описать увиденное. Красота, шедевр, творение, которое можно назвать настоящим произведением искусства. Ткань подчеркнула каждый изгиб моего тела и облепила как вторая кожа. Синий цвет оттенял мой небольшой загар, и в платье я казалась выше своих ста пятидесяти семи сантиметров. Не веря своим глазам, я смотрела, как подол юбки в виде рыбьего хвоста ниспадал на пол, растекаясь вокруг ног.
– Милая, ты – словно видение! – завизжал Куинн, разлив немного шампанского на дорогой пол, а потом икнул и захихикал.
Кайли закатила глаза и повернулась ко мне.
– Что думаешь? – робко спросила подруга, прикусив уголок нижней губы.
Снова повернувшись к зеркалу, я посмотрела на своё отражение. Наряд был именно таким, как я и боялась. Потрясающим. И, конечно, мне уже не хотелось его снимать. Я влюбилась в платье. Мне нравилось в нём абсолютно всё. Я и правда могу это сделать? Принять такой щедрый подарок, как платье, созданное самой Верой Вонг? Чувствуя себя ошеломлённой и немного взволнованной, я балансировала на неизведанной мне грани.
– Охренеть! – выдохнула я, очевидно, мои хорошие манеры куда-то испарились.
– Охренеть – это ещё слабо сказано, – икнул Куинн, а потом влил в себя остатки шампанского из обоих бокалов и вытер рот тыльной стороной ладони.
– Ты уже надрался до чёртиков, не так ли? – Кайли закатила глаза, когда Куинн захихикал в ответ.
О, да, он совершенно пьян.
Повернувшись к своей трезвой подруге, я уже знала, как собираюсь поступить.
– Я чувствую себя не в своей тарелке, – призналась я. – Я имею в виду, мы же говорим о единственной и неповторимой Вере Вонг.
Скривив губы, Кайли ходила вокруг меня, пристально рассматривая платье. Это вызывало беспокойство. У моей подруги всегда были деньги. Её родители – потомственные богачи, живущие на широкую ногу, и я знала, что, едва взглянув на одежду, Кайли в большинстве случаев могла определить её приблизительную стоимость. Подруга изучала наряд намного пристальнее, чем я привыкла. И без сомнения, результат выбьет меня из колеи.
Подруга сделала круг, изучая платье, а потом остановилась передо мной. Подняв глаза, Кайли пожала плечами.
– Шестьдесят две тысячи, – небрежно заявила она, словно сумма незначительная, как обычная простуда. – И несколько центов.
У меня едва глаза на лоб не полезли. Шестьдесят две тысячи долларов? Чёрт возьми, кто готов заплатить столько за платье?
– Хлебных палочек или долларов? – Я замолчала, ещё раз взглянув на платье. – Пожалуйста, скажи, что хлебных палочек. Не хочу думать, что сейчас на мне платье стоимостью дороже нашей квартиры!
Смеясь, Кайли покачала головой. Она привыкла к тому, что из-за денег я выхожу из себя, особенно, когда дело доходит до дорогой одежды.
– Это же единственная и неповторимая Вера Вонг! – заявила она, будто я могла забыть, где нахожусь.
– Да хоть самый крутой в мире мусорный мешок. И всё равно я бы не потратила такую кучу денег на чёртово платье! – Я потёрла виски, чувствуя, как участился пульс. – О боже, меня сейчас хватит удар прямо в салоне Веры Вонг.
Закатив глаза, Куинн поставил пустые бокалы на столик около двери. Потом стряхнул пылинку со своей бледно-розовой рубашки, посмотрел на Кайли и кивнул.
Какого чёрта они задумали на этот раз?
Куинн круто повернулся и вышел из комнаты. Пульс начал зашкаливать, когда я перевела взгляд на Кайли. На её губах играла хитрая ухмылка.
– Какого чёрта ты сделала?! – закричала я, в моем голосе отчётливо слышался южный акцент.
Отступив назад, Кайли вскинула руки в защитном жесте и, попятившись к двери, выскользнула следом за Куинном. Взмахнув руками, я тяжело вздохнула. Мне нужно выбраться из этого платья, и как можно быстрее. Стоя на платформе, я не очень грациозно расстегнула крючки на корсаже и, насколько смогла достать, опустила язычок молнии, а потом стянула лиф до талии.
Но прежде чем я опустила его ещё ниже…
– Твою мать! – завизжала я и подтащила ткань вверх, прикрывая грудь и сгорая от стыда, что кто-то застукал меня голышом.
Очень глупо с моей стороны. Я должна была зайти за ширму вместо того, чтобы выскакивать из платья, словно змея из кожи, лишь бы побыстрее от него избавиться.
Когда я повернулась к незваному гостю, у меня перехватило дыхание.
В нескольких шагах от меня стоял тот, из-за кого я оказалась здесь, в этом дурацком положении.
Габриэль.
– Пожалуйста, не обращай на меня внимания, – ухмыльнулся он, встав у меня за спиной и глядя на меня в зеркало. – Впереди как раз самое интересное.
– Извращенец! Какого чёрта ты здесь делаешь? Я думала, ты со мной не разговариваешь.
Это было довольно стервозно, но я всё ещё чувствовала себя униженной и немного злилась из-за сложившейся ситуации.
Он гортанно хохотнул, и от этого звука я ощутила приятный трепет внизу живота.
Проклятье!
– По поводу извращенца согласен, а с тем, что не разговариваю с тобой, нет. – Габриэль потянул за ткань полуспущенного платья, едва прикрывавшего грудь. – Мне позвонил Куинн. Сказал, что ты на грани нервного срыва.
Застегнув крючки на корсете, он положил руки мне на плечи и легонько сжал их. Дыхание перехватило, и я могла поклясться, что без следующего вздоха просто задохнусь. Наши взгляды встретились в зеркале, и, думаю, впервые я увидела его настоящего.
Не Габриэля Блэка, миллионера и бизнесмена, или же моего клиента.
А мужчину, который сводил меня с ума, подталкивал к действиям, заставлял раскрыться, разгадал все секреты и обнажил мою душу. Никогда в жизни я такой не была.
– Для тебя это игра? – прошептала я, глядя ему прямо в глаза.
Пока я ждала ответа, его взгляд слегка помрачнел. Я не знала, почему вдруг у меня вырвались эти слова, но понимала, что в итоге они свяжут наши судьбы.
– Я не играю в игры, Пэйтон, – прорычал он, будто я действительно его оскорбила.
Опустив взгляд на мою обнажённую спину, Габриэль провёл ладонями по моим плечам, отчего кожа покрылась мурашками. Почему он так на меня действует?
– Тебе нужно понять, что... – он замолчал и, медленно потянув язычок вверх, застегнул молнию до самого верха. Потом снова посмотрел на меня, и я опустила руки. – Когда я чего-то хочу, то получаю это любой ценой, и не одна преграда меня не остановит. И знаешь что, Пэйтон?
Его руки вернулись к моим плечам, и это прикосновение разожгло во мне нечто, что я не могла контролировать. Габриэль медленно повернул меня к себе лицом, а потом резко прижал к своему телу. Наше дыхание смешалось.
– Я хочу тебя.
В горле встал комок, и я отвела взгляд. Какого чёрта со мной творилось?
– В этом платье я чувствую себя проституткой, – прошептала я, пытаясь кардинально сменить тему разговора.
Схватив пальцами мой подбородок и повернув к себе лицом, Габриэль заглянул мне в глаза.
– Это не фильм «Красотка», – прорычал он, напряжённость в его взгляде застала меня врасплох. – Я начинаю понимать, насколько у тебя искажено восприятие любви. Как бы нам того ни хотелось, Пэйтон, но сказки и фильмы не показывают настоящую любовь.
– Ты говоришь так, словно у тебя был некоторый опыт.
– Когда-то давным-давно, – печально признался он, тут же ухитрившись вогнать меня в ступор.
– Зачем ты это делаешь? – спросила я, но потом решила изменить вопрос. – Что мы делаем?
– Я тебе уже сказал, что хочу тебя, – ухмыльнулся Габриэль, наклонившись ближе. Наши губы разделяло всего несколько сантиметров. Он коснулся моего лба своим, и я изо всех сил постаралась совладать с желанием закрыть глаза. – Ты выглядишь сногсшибательно.
– Чувствую себя ходячей рекламой денег, – призналась я скорее себе, чем ему.
– Что бы ты не одела, всё равно будешь выглядеть на миллион долларов.
– Мы не можем этого сделать, – прошептала я и закрыла глаза, не готовая признать, насколько сильно эти слова ранят меня.
– Ты сама веришь в то, что говоришь? Поскольку прямо сейчас мне кажется, что твоё тело считает иначе. – Открыв глаза, я встретилась взглядом с Габриэлем, на его губах играла улыбка. – Я чувствую запах твоего возбуждения, и насколько сильно ты этого хочешь.
– Не важно, как сильно я этого хочу. Ничего не будет. Это всё, что тебе надо знать.
Габриэль долго смотрел мне в глаза, прежде чем кивнуть и направиться к двери.
– Надень это платье, Пэйтон. Без шуток, ты выглядишь потрясающе, – сказал он, а потом вышел из комнаты. Теперь меня одолевало ещё больше вопросов, чем до его прихода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Natala, bastinda, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 07 Сен 2016 01:25 #144

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Уряяяяя! Продолжение!!! Эта книга у меня на особом счету среди прочих. С первых строк захватила и безумна рада переводу. Ленчик с возвращением в строй. :47
На месте Пейтон любой впал бы в ступор от факта нахождения в одном из престижнейших салонов . Но Куин красава,с двух бокалов шампусика опьянел. Как мало нужно человеку для счастья)) 62 тыс баксов,ахренеть от стоимости. %) Китайцы могут сварганить точь в точь аналогичное за 10 баксов. :37 То,что Кайли с Куином так быстро подкатили к салону наводит на мысль,что эти гвардейцы ошивались недалеко,да и Габриель за компанию с ними отсиживался поблизости. Очень импонирует упертость Пейтон в вопросе романа с Габриелем,т.к по-моему мнению это стимул для него еще больше предпринимать усилий для её завоевывания.Забегаю вперед с предположением,что Кайли заставит Пейтон не возвращать это платье,а оставить себе. Автор так скрупулезно описывала происходящее в магазин Вонг,как-будто это не Пейтон делала каждый шаг,а я.
Ленусь, Надюша, Олечка огромное Вам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 07 Сен 2016 09:38 #145

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Я читала и прямо мурашки бегали!
и сразу вспомнился фильм "Война невест", где одна из главных героин выходила в белом платье с фиолетовой ленточкой от Веры Вонг и помню как все помешались на этом платье и все выходили за него замуж.
А я терпеть не могла пышные платья и не поняла что в нем такого нашло, у меня все время ощущение было, что я какая то к низу бомба разорвало меня :lol
ну и конечно же я мечтала о Веры, именно свадебное платье Веры Вонг, в нашем городе сие оригинал достать не от куда была, за то была реплика 40 размера, оно стояло в магазине год и туда ни кто не влазил, а я умудрилась со своим 42 влезть!) мечта сбылась)))
и пока читала вспомнила свои счастливые моменты и решила поделиться!)
спасибо девочки!!!)))))
Точка сказка книга!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 07 Сен 2016 12:09 #146

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девочки, спасибо! :dream

elvira пишет:
Ленчик с возвращением в строй. :47
Спасибо, Эльвир. Не думала, что пропаду так надолго :54 , хоть непростой период еще не закончился :71 , надеюсь, теперь все пойдет быстрее. :4

elvira пишет:
На месте Пейтон любой впал бы в ступор от факта нахождения в одном из престижнейших салонов.
Это точно. :lol

elvira пишет:
62 тыс баксов,ахренеть от стоимости. %) Китайцы могут сварганить точь в точь аналогичное за 10 баксов. :37
От цены у меня самой чуть глаза на лоб не полезли. :shock
А китайцы вообще все что угодно могут передрать - от гаджетов до тряпок. Мы уже давно перестали этому удивляться. :bored-smile

elvira пишет:
То,что Кайли с Куином так быстро подкатили к салону наводит на мысль,что эти гвардейцы ошивались недалеко,да и Габриель за компанию с ними отсиживался поблизости.
Все может быть, не зря же Кайли так засуетилась, чтобы доставить подругу в салон. :Ооо Зная Кайли, можно ожидать чего угодно, даже звонка Габриэлю. :joke

elvira пишет:
Забегаю вперед с предположением,что Кайли заставит Пейтон не возвращать это платье,а оставить себе.
А об этом мы узнаем в следующей главе. :4

Agusha пишет:
И пока читала вспомнила свои счастливые моменты и решила поделиться!)
Интересная история, спасибо. :60 И главное, что все закончилось хорошо)) С платьем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 07 Сен 2016 15:17 #147

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Надя,Леночка,Оля-большое спасибо,очень ждала главу : dancing* flo8 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 07 Сен 2016 16:36 #148

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надя, Леночка, Оля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу и с возвращением!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 08 Сен 2016 01:09 #149

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Аааааа! наконец-то прода! Девочки, спасибо вам большое!
Смотрю Габриэль решил малёха переделать сказку и самолично стал феей-крёстной))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 11 Сен 2016 16:47 #150

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
"Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть."
О любви пока еще никто не говорит вслух, но к тому все и идет. Вообще, Пэйтон повезло с парнем и он не производит впечатление человека, который тратит деньги на других, а на самом деле все ради себя любимого и своего имиджа. Также я хотела бы отметить, у что главной героини настоящие друзья, особенно подруга, которая не мучается от зависти и не пытается в лезть в отношения Пэйтон и Габриэля и занять чужое место.
А платье чудесное, пошито специально для Пэйтон и она, чувствую, произведет в нем фурор.
Ленусик, Надюша и Оля, спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 11 Сен 2016 23:44 #151

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за продолжение! Великолепный перевод!
Габриэль с друзьями Пэйтон точно был в салоне в то же время что и она, иначе они не оказались бы в считанные минуты в примерочной!
Зря Пэйтон так упирается и не принимает платье в подарок.Почему бы мужчине не сделать такой подарок женщине?!тем более не первой встречной, а той с кем был потрясный секс и отношения в категории приятно-дружеские-с-перспективой)))Вот она ,наша женская логика:лучше самой отдать чем принять что-то)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Сен 2016 11:56 #152

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Уууххх, горячо!!! Тоже только присоединилась к прочтению и тааак зацепило! Спасибо большое за прекрасный роман о любви flo666 Все очень понравилось: страстная парочка (каждый со своими тараканами в голове); классные друзья, которые в нужный момент и шок.пасту могут принести-шмотку дать заносить-утешить-подбодрить, и волшебный пендель поддасть hlop; и конечно юмор и ирония в каждой главе! Наслаждалась чтением в обществе мужа и периодически ловила недоуменные взгляды, когда с моей стороны доносилось хихиканье, неоднократно переходящее в хохот :39 А какие чувственные сцены... ммм... Все эмоции переданы просто великолепно bfht Радуюсь и переживаю вместе с главной героиней. Можно понять ее, она пытается выстроить внутренние преграды после предательства близкого человека, вырваться из маленького мирка, в котором родители могли ей дать только самое необходимое, она стремится к большему, всячески отвергая постоянные отношения. Сейчас она в полном смятении: с одной стороны ее принципы (профессиональные, моральные), а с другой - настоящее чувство и мужчина-мечта, мужчина-загадка...
А ее подружка похоже уже нашла своего принца :63 Лука обаял со своего первого появления.
Пока еще не понятен замысел Кейт: с какой целью она все-таки послала Пейтон на встречу к ГБ? Да и у него похоже есть скелетик в шкафу...
В общем с нетерпением буду ждать бала нашей Золушки-принцессы, продолжения этой прекрасной истории. Огромное спасибо всем девочкам, принявшим участие в переводе и оформлении этой великолепной книги о любви flo8 :thank

П.С. А свадебное платье, наверное, будет тоже от Веры Вонг: dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Сен 2016 12:17 #153

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Darling пишет:
Тоже только присоединилась к прочтению и тааак зацепило!
Darling, добро пожаловать! flo-helo9 Всегда рады новым читателям))

Darling пишет:
А ее подружка похоже уже нашла своего принца :63 Лука обаял со своего первого появления.
О, да, Лука такой обаяшка)) :dream Подробнее об отношениях этой парочки мы узнаем во второй книге "Долго и счастливо", которая должна выйти через несколько месяцев. : dancing:

Darling пишет:
Пока еще не понятен замысел Кейт: с какой целью она все-таки послала Пейтон на встречу к ГБ? Да и у него похоже есть скелетик в шкафу... В общем с нетерпением буду ждать бала нашей Золушки-принцессы, продолжения этой прекрасной истории.
Об этом в следующих главах :Ооо, которые уже отправлены на редактуру. :sing

Darling пишет:
Огромное спасибо всем девочкам, принявшим участие в переводе и оформлении этой великолепной книги о любви flo8 :thank
Спасибо за такой приятный отзыв. :59 Очень рада, что книга доставила Вам удовольствие, значит наша команда не зря трудилась над переводом. :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 30 Сен 2016 14:51 #154

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Renka, Спасибо, оочень приятно :flowers
А история Кайли и Луки действительно заслуживает отдельной книги - тоже очень интересная парочка:88
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 04 Окт 2016 16:39 #155

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Как только Габриэль ушёл, вошли мои лучшие друзья. Оба очень нервничали. Вздохнув, я плюнула на скромность и молча сняла платье. Пока я одевалась, Кайли повесила его на вешалку и вышла за дверь.
Направившись следом, я пыталась избавиться от мыслей, не желавших покидать мою больную голову. Но стоило увидеть лицо Куинна, они тут же вернулись. Пусть не словами, но всем своим видом я давала им понять, что платье не надену. В нём я сама на себя не похожа, и мне это не нравилось.
– Милая, не злись, – негромко попросил Куинн.
Не злиться? От подобной просьбы меня всегда захлёстывает бешенство.
– Проклятье! Что на этот раз? – вздохнула я. Мне просто хотелось отсюда свалить.
Ко мне подошла Кайли с огромной коробкой в руках.
– Что ж, может, Габриэль и дал тебе свою кредитку, но покупку он уже оплатил. Теперь ты хозяйка эксклюзивного платья от Веры Вонг. – Куинн поёжился, заметив выражение моего лица.
Что он сделал?
Мои глаза расширились от удивления, когда Кайли с неловкой улыбкой остановилась передо мной и протянула мне коробку.
– Мешия сказала, если решишь надеть платье, и оно будет сидеть плохо, тебе нужно просто приехать сюда, и она со всем разберётся. Но я объяснила ей, что ты вряд ли вернёшься, независимо от того, будешь носить платье или нет, хотя, оно и так сидит идеально, – объяснила Кайли.
– Я так зла. Даже слов подобрать не могу, чтобы описать, насколько мне хочется прибить Габриэля за всё это. – Качая головой, я прошла мимо друзей и, не оглядываясь, покинула салон.
Но как только вышла из здания, закатила свои проклятые глаза. Рядом с чёрным «Линкольн Таун Кар» стоял Лео, водитель Габриэля. Печально улыбнувшись, он забрал у меня коробку и положил в багажник, а потом открыл для меня дверь.
За спиной я услышала восторженный визг моих друзей. Мы все забрались в машину, и Лео отвёз нас ко мне домой.
Когда мы вошли в дом, Куинн нёс мою коробку и бурчал всю дорогу до квартиры.
– Я делал макияж Бейонсе и Пинк, а теперь, словно носильщик, тащу твою коробку. В этой ситуации есть что-то неправильное, – вздохнул он, осторожно положив свою ношу на обеденный стол.
– Перестань драматизировать! – рассмеялась Кайли, достав три бокала и захватив бутылку красного вина.
Она прочитала мои мысли.
– Во…
– «Вог» просто обязан тебя нанять. Да-да, мы знаем, – перебила я, покачав головой, когда мы сели за стол, старательно игнорируя коробку.
– Ты же знаешь, что Габриэль не примет его назад, правда? – Кайли махнула теперь уже полупустым бокалом вина на коробку.
– Знаю, – просто сказала я. – Поэтому и собираюсь его надеть.
Куинн резко повернул голову. Полнейший шок и неверие застыли на его лице.
– Прости, такое чувство, будто мы очутились в сумеречной зоне. Пожалуйста, повтори? – Он закашлялся, по-видимому, подавившись вином.
С ухмылкой я сделала большой глоток из своего бокала.
– Ой, да ладно. В его игру могут играть двое. Он знает, как я ненавижу всю эту чепуху: любовь, романтику и сказки, но всё равно с момента нашего знакомства постоянно мне их навязывает. И теперь я собираюсь его чертовски сильно шокировать, надев платье. – Кайли завизжала, да так пронзительно, что мне внезапно захотелось заткнуть уши. – Что?!
Куинн с Кайли переглянулись, не на шутку меня испугав.
– Преображение! – завопили они.
– Только через мой труп. Я надену это проклятое платье, разве этого не достаточно?
– Нет!
Я вздохнула. Они слишком хорошо ладили между собой, когда дело доходило до макияжа, причёски и моды. И это пугало до чёртиков.
– Послушайте, я надену платье, но ни о каком преображении не может быть и речи. Если вы снова об этом заикнётесь, я оболью эту вещицу вином, – убийственно серьёзным тоном заявила я, указав на коробку.
Куинн потрясённо смотрел на меня, а Кайли, казалось, вот-вот разревётся.
Какого хрена?
– Что?! – спросила я.
– Это… Это шантаж! То же, что сказать гею, что он может надеть розовую рубашку, но ярко-жёлтые джинсы должен оставить дома, или с таким прикидом ему ничего не светит. Солнышко, так не поступают!
Я закатила глаза.
– Ты снова идёшь на поводу у собственной сексуальной ориентации!
– Я – гей! – надулся он. – Я имею право так говорить.
– Нет, раз ты гей, то говорить так не должен.
– Я бесподобен. – Он приподнял бровь. – Могу говорить, что хочу.
– Ты просто неисправим, Куиннлан. – Я вздохнула, когда он захихикал.
– Ладно, неважно… Какие планы на эту неделю? – встряла Кайли. – В смысле, перед открытием клуба ты собираешься увидеться с Габриэлем?
Я вздохнула.
– Да, нужно, чтобы он подписал несколько бумаг, но я могу отправить их и электронной почтой.
– Так ты уже была у него дома? – поинтересовался Куинн.
Я бросила на своего друга озадаченный взгляд. Проклятье, с чего вдруг он спросил об этом?
– Э-э-э, нет. А что? – спросила я.
Интересно, к чему весь этот разговор?
– Может, стоит поехать к нему и между делом попросить подписать твой контракт? – Куинн подмигнул мне.
– Фу! – Я поёжилась. – Даже задумываться не собираюсь над тем оскорбительным эвфемизмом, который ты использовал. Даже если бы мне хотелось увидеть его жилище, всё равно ничего не выйдет. Я не знаю его адреса.
– Я знаю! – Кайли подняла руку, словно школьница на уроке.
– Я к нему не поеду. И откуда у тебя, чёрт возьми, его адрес? – просила я.
– Как я уже говорила, когда мы узнали, что «Высокий-Тёмный-и-Опасный» стал твоим клиентом, я попыталась раздобыть кое-какую информацию. Митчелл для меня кое-что нарыл. – Подруга пожала плечами.
Митчелл – один из доверенных сотрудников её отца. Сенаторы должны знать всё о своём окружении, и именно Митчелл занимался поиском всей запрашиваемой информации. В своей работе он просто ас. Даже если в вашем прошлом нет тёмных пятен, это ещё не значит, что в студенческие годы вы не садились за руль пьяным. Ага, он раскопал бы и это. И, похоже, Кайли пользовалась связями отца для собственной выгоды… ну, или моей, что бы это ни значило.
– Я уверена, что из вас двоих, скорее всего, именно ты обошла несколько государственных и, возможно, федеральных законов, чтобы достать адрес Габриэля, – заметила я, приподняв бровь.
– Эй, любовь стоит любого членовредительства! – усмехнулась Кайли.
Куинн подавился и закашлялся, вино полилось у него из носа.
– Ты сказала «члена», – расхохотался он, когда смог наконец сделать вдох. – Вот поэтому мы лучшие друзья.
Я в недоумении уставилась на своего лучшего друга.
– Она сказала «членовредительства», дубина. Тебе нужно перепихнуться.
– Член и в Африке член, как ни крути, – отмахнулся он, его слова звучали немного невнятно.
Опустив взгляд на бокал, я поняла, что за короткий промежуток времени мы приговорили много спиртного в салоне Веры Вонг, теперь понятно, почему у меня туман в голове.
Заглянув мне в глаза, Кайли захихикала, очевидно, подумав о том же.
Нам нужно больше выпивки.
Решив перебраться в гостиную, Кайли захватила ещё одну бутылку вина, когда мы с Куинном, смеясь, уселись на диван. Алкоголь быстро ударил в голову, и теперь я была готова обсудить то, где живёт Габриэль. Будь я трезвой, такая мысль даже не пришла бы мне в голову. Он – клиент, и я не могла им увлечься. Но спьяну во мне взыграло любопытство.
– Думаю, ты должна ему позвонить, – захихикала Кайли, усевшись на диван и наполнив вином наши бокалы.
– Да! – закричал Куинн. – Позвони по пьяни Габриэлю!
– Ха! Черта с два! – Я покачала головой, но потом осознала, что друзья молча пялятся на меня. Постойте, да они это всерьёз. – Ни за что на свете!
Заметив явное отсутствие восторга с моей стороны, Кайли быстро оглянулась, а потом внезапно вскочила с дивана и побежала к столу, едва не залив всё вином.
– Какого чёрта ты творишь? – рявкнула я, но вдруг поняла, что на столе оставила свой сотовый. – Кайли Джексон, ты труп!
Я отдала свой бокал Куинну, который был не против лишней дозы алкоголя. Расслабившись, он пил и наслаждался шоу, а я тем временем метнулась к подруге, лихорадочно копавшейся в моём телефоне.
– Не смей! – Заорала я, пытаясь дотянуться до сотового.
Я рванула к Кайли, но она оттолкнула меня рукой. Теперь я её точно прикончу. Подруга завопила, когда я попыталась пнуть её по лодыжкам, но движением правой ноги она умудрилась повалить нас обеих на пол.
– Оттаскай её за волосы! Пусти в ход ногти! Выцарапай ей глаза! – кричал Куинн позади нас, уткнувшись в два бокала и хихикая.
– Есть! – завопила Кайли и поднесла сотовый к уху, когда я оседлала её талию.
– Кайли, если не отключишь телефон, я сожгу твою коллекцию туфель и то симпатичное короткое розовое платьице, которое ты прячешь в глубине шкафа! – заорала я, но Кайли закрыла мне рот ладонью, приглушив крик.
– Идёт вызов! – заявила она, увернувшись, когда я попыталась отобрать у неё телефон.
– Будто снова вернулась в колледж, – застонала я, но когда заметила, что глаза Кайли расширились, тут же замолчала.
О, боже!
Прежде чем убрать руку от моего рта, Кайли ухмыльнулась, протянув мне телефон. Услышав в динамике голос Габриэля, я слезла с подруги и поднесла трубку к уху.
– П-привет, – я запнулась, оттолкнув Кайли плечом, когда она пыталась подслушать разговор.
– Я пал жертвой пьяного звонка? – рассмеялся Габриэль, и от этого звука у меня между ног всё заныло от желания.
– М-м-м… – Тряхнув головой, я поразилась своему скудному словарному запасу. Я откашлялась, надеясь, что он не заметит мою нечленораздельную речь. – Возможно…
Да уж, мне и правда нужно попрактиковаться в ведении пьяных разговоров по телефону.
– Как много ты выпила, принцесса? – мрачно хохотнул он.
– Чтоб ты знал, я трезвая как судья! – напыщенно объявила я, доказав тем самым, что ещё пьянее, чем думала.
– Пэйтон. – Габриэль секунду помолчал. – Сколько трезвых судей ты знаешь?
– Э-э-э… – захихикала я. – Сейчас ни один в голову не приходит, но уверена, в городе их полно!
Он снова рассмеялся. Очевидно, пьяная я весьма забавна.
– Сколько пальцев я показываю? – спросил Габриэль.
Прежде чем ответить, я на миг зажмурилась. Не представляю, зачем я вообще это сделала, ведь пальцы Габриэля я видеть не могла.
– Два. Постой, нет. Пять! – рассмеялась я.
– Ох, принцесса. Да ты и правда пьяна. Я должен это видеть.
Габриэль отключился, и я какое-то время пялилась на телефон, а потом повернулась к Кайли. Чертовка улыбалась, глядя на меня.
– Он хочет любить тебя… Хочет жениться на тебе… Хоч… Ай! – вскрикнула подруга, потирая плечо. – А это за что?
– Думаю, он едет сюда! – закричала я, пытаясь подняться, но столкнулась с пьяной Кайли. – Куинн, помоги нам! – рявкнула я, заметив, что друг сладко храпит на диване. Вернувшись к подруге, я снова шлёпнула её по руке. – Кайли, хватит ржать, это не смешно!
– Не… могу… очень… смешно… такаааая… пьяяяяная, – сквозь смех сказала она, когда мне удалось устоять на ногах, не убив себя при этом.
– Мы должны здесь убраться и разбудить спящую красавицу! – снова закричала я, метнувшись к пустой бутылке и бокалам.
– Мне нравится, когда ты под мухой. Тогда ты пользуешься сказочными аналогиями. – Смеясь, она поднялась с пола. – Постой, а-н-а-л-о-г-и-и. – Объясняя по буквам, произнесла она, прежде чем расхохотаться. – От слова «анал»!
Даже пьяная я не удержалась и, рассмеявшись, закатила глаза. Ну ничего себе! Анал.
– Может, перестанешь волноваться об анале и поможешь мне? – рявкнула я, после чего бросила в Куинна подушку. Он громко всхрапнул, открыл глаза и, осмотревшись, глянул на меня. Я стояла, уперев руки в бока.
– Чёрт! Что я пропустил? – рассмеялся он, глядя на Кайли, которая согнулась пополам от смеха позади меня.
– Габриэля и анал. – Я прикрыла рот ладонью. – Не в таком порядке, и Габриэль не занимался каким-либо видом анала, по крайней мере, не здесь. Тьфу! Краткий вариант: Кайли по пьяни позвонила Габриэлю, и он уже едет сюда. Помоги мне!
– Ха, анал, – захохотал Куинн. Я впилась в него взглядом. – Ладно! Чёрт, и какая у тебя проблема с аналом? – спросил он, встав с дивана, чтобы помочь убраться.
– Следующему, кто скажет это слово, я засуну пустую бутылку в зад. Так что там насчёт анала? – Я бросила свирепый взгляд на Куинна, который с глупым выражением смотрел на меня.
– Злюка. – Кайли поёжилась, наконец начав помогать с уборкой мусора, но тут же бросила это занятие, когда в дверь постучали.
– Вот блин! – прошипела я. И, пока Кайли открывала дверь, спрятала пустую бутылку за диванной подушкой.
Пригладив волосы, я села на диван.
– Ну, привет, Очаровашка, – невнятно произнесла Кайли.
Я тихонько захихикала, когда Габриэль вошёл в квартиру и посмотрел на меня.
Едва переступив порог гостиной, он остановился, повернув голову ко мне.
– Сколько ты выпила? – спросил Габриэль голосом более хриплым, чем обычно.
– Немного, – ответила я и, закрыв левый глаз, показала двумя пальцами, сколько именно. – А что?
Он посмотрел на Куинна, который изо всех сил старался не завалиться на диван и не захрапеть, а потом на пошатывающуюся Кайли.
– Ты идёшь со мной, – внезапно заявил Габриэль.
– Чего? – сказала я, не понимая, о чём, чёрт возьми, он толкует. Иду куда?
– Давай, принцесса, карета ждёт. – Он ухмыльнулся, подойдя ко мне. И прежде чем я поняла, что происходит, меня подняли на руки и вынесли из квартиры.
– Пока, солнышко! Не делай ничего такого, чего бы ни сделала я сама! – крикнула Кайли мне в след.
– Нет ничего такого, чего бы ты ни сделала! – закричала я в ответ через плечо Габриэля.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, llola, bastinda, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 04 Окт 2016 19:57 #156

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Renka пишет:
Рядом с чёрным «Линкольн Таун Кар» стоял Лео, водитель Габриэля...........За спиной я услышала восторженный визг моих друзей. Мы все забрались в машину, и Лео отвёз нас ко мне домой.
Обожаю непосредственность друзей Пэйтон, особо впечатляет Кайли. Как ни крути,а ведь она представительница "золотой молодежи" и при этом нет зазнайства и высокомерия.А Куинн это вооще лапочка.В обычном представлении слово "гей" вызывает образ мужика копирующего женские повадки.Читая о Куине у меня нет такого ощущения.Все сцены с его участием выглядят,как симпатичный и добродушный парень тусит в компании двух девчат. Ну это моё впечатление,вернее сказать так я воспринимаю прочитанное. А вот Габриэль мне кажется решил не упустить возможность соблазнить Пэйтон пока она пьяная,иначе не приехал бы за ней. Думаю следующая глава будет "жаркая",а может и наоборот,если Пэйтон протрезвеет по приезду домой к Габриэлю.
Девчата,огромадное спасибо за перевод,:kiss великолепен, :wicked жду проДолжения(исправила опечатку). :fervor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 04 Окт 2016 20:14 #157

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Обожаю непосредственность друзей Пэйтон, особо впечатляет Кайли. Как ни крути,а ведь она представительница "золотой молодежи" и при этом нет зазнайства и высокомерия.

О да, Кайли это что-то. :flirty1-smi
Уже жду не дождусь следующую книгу. Чувствую, она будет не хуже этой. ||^


elvira пишет:
Девчата,огромадное спасибо за перевод,:kiss великолепен, :wicked жду прожолжения. :fervor

Эльвир, :Love)
Мы стараемся для вашего удовольствия. :8 И, кстати, 4 следующие главы уже на финальной стадии редактуры, так что, надеюсь, скоро еще порадуем продой. :sing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 04 Окт 2016 21:08 #158

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эля, согласна расчет друзей: Пэйтон повезло с ними. Мне кажется, что Кайли, Куинн хорошо изучили главную героиню и добились своего, чтобы она надела платье. А дальше вообще прошло все великолепно:пьяная Пэйтон поедет к Габриэлю домой.
Девочки, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 04 Окт 2016 22:58 #159

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Спасибо-спасибо за перевод!!! floresf
Да уж не зря говорят "пьяному и море по колено": немного шампанского в салоне, добавили винца дома и вуаля - Пейтон с платьем и в конце концов уехала с Габриэлем :64 Хотя мне кажется, он не воспользуется данной ситуацией и не совсем адекватным состоянием Пей :52
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 05 Окт 2016 00:21 #160

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новую главку!Приятно смотреть на эту троицу тусующихся,настоящие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling