Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 15:09 #41

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
У меня тоже ужасная жара, работоспособность на нуле, но я не сдаюсь открыла перевод
неее я бы такой подвиг не осилила бы) вышла сейчас на базар и еле дошла назад, уже жду не дождусь следующую неделю, максимум 25 передают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 15:24 #42

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
неее я бы такой подвиг не осилила бы)

Та я и так с работой филоню, руки не доходят всю свою кучу проектов осилить ;;)


Cerera пишет:
максимум 25 передают.


Боже когда, я люблю тепло, но это уже просто пекло %)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 17:50 #43

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
СУПЕР ГЛАВА! eff И на самом интересном месте закончилась, ох ёлки палки. :bind Даже голову не хочу заморачивать о последующей реакции Ханны на слова Дрю. :fervor
Ханна не изменилась, такая же солнечный лучик , дружелюбная и не завистливая. Отчетливо эта черта проскользнула при разговоре с Тони и её неподдельная радость за Лейлу.
Миллионы раз могу сказать СПАСИБО Вам дорогие наши кудесницы и этого мало за эйфорию чтения таких классных книжек.
За приложение отдельное мерси. :61 Посмотрела я на прибрежную полосу и мелькнула мысль об экстрималах которые построили свои миллионерские виллы у дамбы. Красотень, но жить там страшновато. А вдруг цунами? Хотя там между домами проглядывают отливные шлюзы, но … и все равно красивый вид. :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 18:08 #44

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
elvira пишет:
И на самом интересном месте закончилась, ох ёлки палки.

Солнышко не расстраивайся, следующая глава уже у редактора так что ждать проды не долго осталось.

elvira пишет:
Ханна не изменилась, такая же солнечный лучик , дружелюбная и не завистливая. Отчетливо эта черта проскользнула при разговоре с Тони и её неподдельная радость за Лейлу.

О да, Ханна так и осталась прежней. У Дрю от неё снесет крышу :fervor :sing

elvira пишет:
Вам дорогие наши кудесницы и этого мало за эйфорию чтения таких классных книжек.

Меня неимоверно радует, что мой выбор пришелся по вкусу :kiss

elvira пишет:
Посмотрела я на прибрежную полосу и мелькнула мысль об экстрималах которые построили свои миллионерские виллы у дамбы. Красотень, но жить там страшновато. А вдруг цунами? Хотя там между домами проглядывают отливные шлюзы, но … и все равно красивый вид

О да, вид шикарный. Думаю, про цунами никто сильно не задумывается, каждый живет надежной, что любые природные катастрофы даже если и случаются в мире, но с нами никогда такого не произойдет)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 18:43 #45

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо большое!!! flo8
Solitary-angel пишет:
Что ж, в жизни матери такого не было, потому что она позволила какому-то мужику увести ее из этого рая. А Ханна решительно настроена не допустить подобного в своей жизни. По этой причине она предпочла работать полный рабочий день и ходила на вечерние курсы в местный колледж. Даже встречалась только с теми парнями, которые не планировали покидать Внешние отмели2.
Единственный недостаток – это сильно сужало ее варианты, а время ведь бежало неумолимо, и на последнее свидание она ходила очень давно.

Так можно и старой девой остаться. Мне кажется, так зацикливаться на чём-то, не есть хорошо.
Solitary-angel пишет:
– Дрю! – Она стремительно вскочила на ноги и толкнула стул безумно счастливая встретиться со старым другом.

Мне нравится её откровенная радость при встрече))) Никакой фальшивой жеманности, а только искренняя и нежная радость.
Solitary-angel пишет:
Ханна едва поборола искушение сесть ему на колени.
По идее, такое поведение было бы совершенно не уместно.
«Да кого это волнует? Это же Дрю!»
Похоже, именно его как раз и волновало.
Эндрю опустил руки и пару раз откашлялся, прежде чем она поняла намек и отстранилась.


Его можно понять, он знает, что от неё хочит потребовать, а она ещё нет. Уверена, когда и она узнает, она не сможет уже на него смотреть как на просто друга.
Solitary-angel пишет:
– Я должен жениться.
Грудь сдавило от резкой боли. И это на самом деле глупо. Они не виделись десятилетие, но очевидно, она по-прежнему к нему неравнодушна. Или это остаточный эффект тех давних чувств.
– Разве тебе не стоит обсудить это с женщиной, с которой ты собираешься обвенчаться?
Он окинул ее взглядом.
– Именно это я сейчас и делаю..


После этой фразы Ханна падает в обморок. Я бы точно грохнулась))) Жду с нетерпением проду!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Авг 2015 14:26 #46

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
flo666 Спасибо за перевод
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Авг 2015 23:01 #47

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо за долгожданную главку! : rose

Он - делец, а она - искренна... Что из этого получится? А я думала, что он всё ещё.... какая разница, что я думала...

Жду продолжения :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Авг 2015 11:25 #48

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
llola пишет:
А я думала, что он всё ещё.... какая разница, что я думала...


Как кому?! Я-я-я хочу знать!!!



Всем-всем спасибо за комменты, я с огромным удовольствием читаю их:dream . Для меня один сплошной кайф обсудить любимое произведение с вами :flirty6-smi , плюс это невероятно настраивает на рабочий лад nobor . Еще раз спасибо flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natalie, Nafisa, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Авг 2015 21:51 #49

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша, это так мило с твоей стороны. :dream Спасибо дорогая за такие теплые слова.Для нас читателей счастье,что есть такие как Вы и нам нереально трудно выразить всю глубину своей благодарности за ваш альтруизм :59 :59 :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natalie, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Авг 2015 22:50 #50

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel А думала я, что он не такой законченный гад. : martial:

Книга мне действительно нравится, и всеми силами удерживаю себя не прочитать в оригинале :8

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Перевод замечательный :dream

Очень жду продолжения! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Авг 2015 23:20 #51

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
elvira пишет:
Надюша, это так мило с твоей стороны. :dream Спасибо дорогая за такие теплые слова.Для нас читателей счастье,что есть такие как Вы и нам нереально трудно выразить всю глубину своей благодарности за ваш альтруизм

Эльвира, милая, это чистая правда :kiss . Как говорила, для меня наши обсуждения любого из переводов, это словно дополнительное нескончаемое зарядное устройство. Иногда приду уставшая и понимаю, что вот нет сил, открываю тему прочитаю комментарии и вуаля уже сижу над новой главой :book-smiley nobor

llola пишет:
А думала я, что он не такой законченный гад.

Не такой, просто он еще об этом не знает :8 :lol В следующей главе мы узнаем, что вообще творится в голове героя :flirty1-smi просто сердце у Дрю заледенело за десять лет, но теперь в его жизнь вернулась солнечная девочка :sun


llola пишет:
Книга мне действительно нравится, и всеми силами удерживаю себя не прочитать в оригинале

Знаю такое дело, я так тоже силу воли тренирую. Дается тяжко ;;)

llola пишет:
Перевод замечательный

Спасибо :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Авг 2015 18:47 #52

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

— Ты хочешь жениться на мне? — спросила Ханна, ее красивые серые глаза широко распахнулись. На этот раз она не смеялась. А просто притихла и откинулась на спинку кресла.
Дрю не знал, чего ждать, когда Ханна зашла в комнату и, безусловно, не ожидал собственной инстинктивной реакции на нее.
Она оказалась... потрясающей. Девочка, которую он знал, превратилась в женщину, которую он жаждал узнать и заполучить в свою постель. Ханна по-прежнему осталась крошечной, но у тела появились восхитительные изгибы и полная грудь, словно созданная для его рук. Улыбка, как и раньше широкая и задорная, а губы пухлые и розовые. Её ротик навеял ему грязные мыслишки о том, что бы хотелось с ним проделать.
От этих мыслей и ее одурманивающей близости Дрю завелся с пол-оборота.
И только поэтому он остался сидеть, даже когда она подбежала к нему и подарила свои фирменные объятия.
Ханна всегда обнимала его в начале и конце лета. Так она выражала свою привязанность, и Дрю этим очень дорожил.
Ханна всегда была нежной крошкой и, кажется, не изменилась с годами.
Кроме того небольшого эротического вздоха, который она издала, обняв его. Дрю потребовалось все его самообладание, чтобы подавить желание и не усадить Ханну к себе на колени.
Боже, она, наверное, с криком выбежала бы из комнаты.
— Дрю? — позвала Ханна, и он полностью сосредоточился на ней.
— Вот в чем дело. Мой отец уходит на пенсию, и я должен возглавить «Монтгомери Индастрис». Но папочка заявил, что я не могу, пока не женюсь.
От удивления Ханна еще шире распахнула глаза.
— И он может ставить такие условия?
— Это его компания.
— Ты всегда можешь начать собственное дело, но я так понимаю, ты вложил кучу времени и сил в семейный бизнес, чтобы просто уйти. Я права?
Всегда такая умная девочка стала еще более умной женщиной.
— В точку.
Она облизнула губы, быстрое движение милого розового язычка, от вида которого он едва не застонал.
— А что, если ты откажешься?
— Тысячи людей потеряют работу и окажутся на улице.
— Ого! — Она нахмурила брови. — Но если ты начнешь свое дело, то сможешь их нанять.
Эндрю склонил голову набок, изучая ее.
— Правильно, но это обернется кошмарным пиар ходом. Мне придется нанять целую команду специалистов, чтобы объяснить, почему я это делаю, и что у меня будет лучше, чем было в «Монтгомери Индастрис». Мой крупнейший конкурент втянут во что-то подобное. Его сотрудникам пришлось пройти просто кромешный ад. Я бы не хотел, чтобы моя работа по повышению стабильности производства пошла прахом.
Ханна медленно кивнула.
— Я по-прежнему не понимаю, почему из всех людей ты выбрал меня. Разве ты ни с кем не встречаешься или не знаешь ту, которая подойдет на роль жены корпоративного магната?
— Ты им дашь сто очков форы. Кроме всего прочего, многие лишь хотят стать женой миллиардера, — ответил Эндрю категорично.
— А шуткам все нет конца и края, — пробормотала Ханна.
— Я серьезно.
— Я знаю, что у тебя есть деньги, Дрю. — Она оглядела комнату. — Очевидно много.
— Нам придется подписать брачный контракт, — быстро вставил он. — Я не могу жениться ни на ком без него.
Ханна покачала головой.
— Это нереально. У меня подобное даже в голове не укладывается.
Эндрю наклонился вперед, и нежно обернул ладонь вокруг тонкого запястья.
— Это правда, Ханна. Мне нужно жениться. Мне просто необходимо, чтобы ты стала моей женой.
— Я... мне нужно время подумать, — сказала она, и Эндрю слегка расслабился. Она не сказала категоричного «нет». Но пока и соглашаться не спешила.
— Как бы я не хотел дать тебя все время мира, но, к сожалению, у нас нет такой роскоши.
— Что, за твои миллиарды нельзя купить время? — сказала Ханна с дразнящей улыбкой, которая сняла напряжение, сковавшее шею и плечи. Проклятье, все тело стало сплошным клубком напряжения от самой ситуации в целом и от предвкушения встречи с Ханной.
— Боюсь, что нет.
— И что ты сделаешь, если я откажусь? — на него уставились эти серые бездонные омуты. Только у нее такие красивые глаза. Нежные и лучистые, словно дождливый день.
— Вот черт! — Эти необыкновенные глаза вопросительно посмотрели на него, когда он не ответил. — Ты не знаешь, поскольку думаешь, что я соглашусь? Ты, как и прежде, чертовки самоуверен. А что, если я уже замужем?
— Это не так.
— А что, если я с кем-то встречаюсь?
— Опять же нет. — Он поднял руку, пресекая дальнейшие возражения. — Нет никаких преград, которые помешают нам пожениться... разве что, я тебе совсем не интересен.
Она сморщила носик.
— Интерес к тебе? Ты не продукт.
Отпустив ее запястье, Эндрю провел рукой по волосам и вздохнул.
— Я так не хотел этого делать.
— Тогда и не делай.
Дрю выудил из кармана листок и развернул его перед ней.
— Ты мне должна за спасение жизни.
— Что?! — пискнула Ханна.
Он разгладил долговую расписку на столе переговоров и подтолкнул к ней.
— Я собираюсь обналичить счет.
У неё отвисла челюсть. От неожиданности Ханна охнула.
— Ты сохранил мою долговую расписку?
— Да, и я ее обналичиваю. Ты сказала, что в обмен я могу получить все, что захочу. А хочу я тебя, Ханна.
Зеленые глаза Дрю довольно сверкнули. Ханна переводила взгляд с него на старую долговую расписку, которой больше десятилетия.
— Мне было тринадцать, — прошептала она. — И тогда я была в тебя влюблена. Как бабушка говорила — детской сентиментальной любовью.
— Знаю.
— Это не юридический документ, — сказала она, прослеживая заковыристо написанное имя. Ханна Корал Миллер. Она подписалась полным именем для более официального звучания.
— И это я тоже знаю.
— Так какого черта ты пытаешься использовать эту расписку против меня?
— Я ничего не пытаюсь сделать. Я надеюсь этим набрать дополнительные очки. — Он выглядел таким серьезным и решительно настроенным дать ей понять, что в итоге она должна над ним сжалиться. И Ханна не могла сопротивляться. Ведь это ее Дрю. Мальчик, который спас ей жизнь, никогда не врал и подарил первый поцелуй. Они знали друг друга много лет... и почти столько же не виделись.
Она любила его с восьми лет и до... Хорошо, она не уверена, когда перестала.
Если вообще переставала.
На ум пришла старая поговорка: «Сердцу не прикажешь».
— Мы должны состоять в браке всего лишь пять лет, — сказал он, оторвав от размышлений. — После этого ты сможешь делать все, что захочешь. Я со своей стороны прослежу, чтобы компенсировать тебе потраченное время.
— Ты собираешься компенсировать мне пять лет брака? — у нее путались мысли.
Дрю сурово поджал губы.
— Назови свою цену, но учти, мне необходимо сохранить большую часть дохода, и ты не можешь претендовать на «Монтгомери Индастрис».
— Я на это и не рассчитываю. — Оттолкнувшись, она встала и начала ходить взад и вперед. — Я просто пытаюсь во всем разобраться. Ты явился сюда можно сказать из ниоткуда. Купил проклятый курорт, а потом спрашиваешь. Ой, прости, ты заявляешь, что приехал ради меня, но в действительности нуждаешься во мне, как во временном решении своей проблемы.
— Это не временное решение. Коротким будет лишь брак, — сказала он спокойно.
— Так по-твоему от этого мне должно стать лучше?
— Опять же, заметь, Ханна, тысячи потеряют работу, если ты откажешься.
Она замерла. Ее сильно поразила откровенность данного заявления. Она не могла взять на себя ответственность хоть за чье-то увольнение.
«Дрю не имеет права оказывать на меня такое давление!»
— Тысячи, милая. Мужчины и женщины с семьями, с медицинскими счетами, ипотеками, и учебой в колледжах, за которые надо платить.
— Прекрати об этом говорить.
— Это правда. — Он встал, преодолел небольшое расстояние между ними и взял ее руки в свои. — В качестве свадебного подарка я отдам тебе этот курортный отель. И разорву долговую расписку.
— Дрю, — сказала она с тяжелым вздохом, — мне не нужны твои деньги.
— Знаю, что они тебе не нужны. Это одна из причин, почему я так сильно тебя хочу.
Она глянула вверх на это красивое лицо, сердце гулко колотилось в груди.
— А какие другие?
На его лице вспыхнула порочная улыбка.
— Для начала?
— Да, — кивнув сказала она.
— Я все еще помню, какая ты на вкус.
Отступив на шаг, она сказала:
— Наш брак, — в его глазах вспыхнул триумфальный блеск, но она быстро продолжила, не дав ему возможности вставить словечко, — будет не только на бумаге?
— Ты хочешь придерживаться целибата в течение пяти лет?
Она нерешительно улыбнулась.
— Может, рассчитываю года этак на три?
Он тихо выругался.
— Я хочу тебя в своей постели и обещаю быть верным.
Ее пульс зашкаливал.
— А как насчет меня? Ты не хочешь, чтобы я поклялась тебе в верности?
Проведя пальцем по ее шее, Дрю склонил голову.
— В этом нет необходимости. Я уже знаю, что ты будешь верной женой.
От его комплимента в животе запорхали бабочки.
— Это так мило.
— У меня ты всегда будешь абсолютно удовлетворенной, поэтому отпадет любая необходимость заводить любовника.
Она состроила рожицу и пробормотала:
— О, милостивый боже.
Эндрю приподнял пальцем ее подбородок. Опустил голову и приник самым легким поцелуем к ее рту.
— Такая чертовски сладкая.
В голове стоял туман, Ханна наклонилась ближе.
— Дрю.
Он обрушился на ее рот, и язык скользнул внутрь. Такое чувство, словно он предъявлял на нее свои права, помечал как свою, и от нее ничего не зависело.
Ханна вцепилась в лацканы его пиджака. Это все, что она могла сделать под его напористым поцелуем, возвращая Дрю каждое чувственное движение. Их языки сплелись, и Ханна не смогла сдержать стона.
Одна его рука скользнула по затылку и легла на шею, а вторая путешествовала по спине, все теснее притягивая к себе. Ханна жаждала еще большей близости, поэтому прильнула к нему и стянула пиджак с широких плеч. Обняв за шею, она вплотную прижалась к нему. Груди налилась, соски затвердели.
Несмотря на охватившую страсть, в голове билась одна мысль: «Это Дрю. Только ее. Единственный и неповторимый». Мужчина, с которым она на протяжении многих лет сравнивала каждого парня и каждое потенциальное свидание. И не один не выдержал сравнения.
Дрю оторвался от ее губ и усыпал поцелуями дорожку к горлу и назад к уху. Укусил нежную кожу, языком и зубами подпитывая ее безумное желание.
Рука поднялась вверх, с поясницы скользнула вперед, и он сжал руками ее грудь. Большим пальцем потер сосок, чувствительную кожу царапнула накрахмаленная униформа.
Внезапно земля вдруг наклонилась или закружилось, в общем, что-то произошло и следующее, что поняла Ханна, как Дрю прижимался между ее раздвинутых ног, а ее юбка поднята выше талии. Она ощутила его эрекцию, как только Дрю слегка толкнулся ей навстречу. Голова пошла кругом, когда он обхватил ее бедра и стал двигаться. От восхитительного трения Ханна вся задрожала.
Застонала.
— Проклятье. Мы должны остановиться, — сказал он, и Ханна подняла голову, чтобы посмотреть на него. Несмотря на свои слова, Дрю ни на секунду не прекращал исследователь ее тело. Продолжал гладить изгибы через ткань униформы. Потемневшие и затуманенные страстью глаза вглядывались в ее лицо. — Я могу расстегнуть это и оказаться в тебе, прежде чем ты успеешь моргнуть.
С этими словами ясность взорвалась подобно атомной бомбе. Крошечное смущение не из-за того, что позволила себя поцеловать или проделывать с собой все, что его душе угодно... Нет, скорей тот факт, что он ее начальник. Получается, она нарушила главное правило рынка труда. Никогда не связываться с боссом.
Отпрянув от него, Ханна одернула униформу и прижала пальцы ко рту.
Эндрю улыбнулся, во взгляде читалось удовлетворение и легкая тоска.
— Этих причин тебе достаточно?
«И как, спрашивается, я должна ответить на это?»
Он вызывающе прищурился.
— Соглашайся, Ханна, или я женюсь на Алексис Джордж. Она под вторым номером в моем списке.
И этим все сказано. Ни при каких обстоятельствах Ханна не позволит своей детской мучительнице снова выиграть Дрю.
— Я выйду за тебя.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Авг 2015 20:11 #53

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо за новую главу.
Вот так просто он её и уговорил..слов нет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Авг 2015 21:55 #54

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Неожиданно и радостно! Новая главка : dancing* Нас балуют : rose Мы же привыкнем :8

На самом деле всё жизненно. Мальчик вырос и стал за счет денег и всего остального самодовольным циником.

Она же до сих пор в него влюблена, хотя немного не реалистично, все-таки почти 10 лет прошло. Хотя у каждого своя история.

Пусть она и согласилась на этот брак из-за:
Solitary-angel пишет:
Ни при каких обстоятельствах Ханна не позволит своей детской мучительнице снова выиграть Дрю.

Немного по-детски.

Посмотрим как дальше развернуться события!

Жду продолжения! :47
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Авг 2015 22:14 #55

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Наглый, самоуверенный индюк и манипулятор!Надеюсь,что таким только в этой главе он предстал перед нами. Ханна нежный одуванчик.Душу немного пощипывало за неё,когда Дрю напролом давил на её совесть аргументируя гипотетическими бедами сотрудников компании. Все расчитал в свою пользу и компания и красавица в постели,а через 5 лет "вали на все четыре стороны". А как же её личное счастье? А вдруг бы она за это время встретила судьбу всей своей жизни и завела парочку детишек,ведь биологические часики тикают. Он то с легкостью потом найдет эффектную жену типа той же Алексис Джордж и потомство настрогать возраст ему не помеха. Ох, я зла,как я зла. Эмоции негодования зашкаливают. Зла на несправедливое эгоистичное отношение всех мужиков подобных Дрю ко всем таким ангелочкам, как Ханна. Верю,что в дальнейшем эта малышка с добрым сердцем еще лихо возмет в оборот своими нежными ручками громилу Дрю. Буду с предвкушением ждать этого оборота.
Дорогие девчата,спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Euphony, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 20 Авг 2015 13:09 #56

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо огромное!!!



Вот же жук!!! Он ей крутит как хочет! Я надеюсь… НЕТ! Я уверена, что она ещё покажет ему Кузькину мать.;) Как бы он сейчас себя не выказывал крутым дельцом, Ханна неплоха держится. В ней чувствуется характер и стержень. Да, она имеет к нему слабость, но и он к ней явно не равнодушен. У них будет ооооочень жаркий брак!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 20 Сен 2015 14:28 #57

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень точно рассчитано: расписка - слабый аргумент, а вот не угасшая симпатия девушки и тысячи безработных людей - сильный довод сказать да.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 24 Сен 2015 07:40 #58

  • lisenok
  • lisenok аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Заинтересовал данный перевод, буду читать.. спасибо вам :79
Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 26 Сен 2015 14:15 #59

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девочки, милые мои) Самые-самые... Я отсутствовала какое-то время и писать не могла... Столько всего вкусненького появилось, что аж глаза разбегаются.
Спасибо огромное за чудесный перевод очередной главы, радуете безмерно! : dancing* :flirty6-smi bfht




Ах, как же мне интересно как Ханна его на колени поставит :sing . Вот ведь самоуверенный какой нашёлся :52
Solitary-angel пишет:
– Соглашайся, Ханна, или я женюсь на Алексис Джордж. Она под вторым номером в моем списке.
И этим все сказано. Ни при каких обстоятельствах Ханна не позволит своей детской мучительнице снова выиграть Дрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Дек 2015 18:43 #60

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Продолжаем дарить подарочки, это не новый проект, но все же в День рожденья для всех читателей Валентайн с любовью :63 :birthday 2

– Прости, я сейчас, – сказал Дрю, вытащив из кармана сотовый,и кому-то позвонил. – Да, хорошо. Дайте нам десять минут, пожалуйста. – Отключив вызов, он встал. – Готова?
У Ханны глаза на лоб полезли.
– Мы собираемся пожениться прямо сейчас?!
Он кивнул, схватил кожаный портфель со второго стула и положил его на стол.
– Я не хотел бы отказывать тебе в официальной церемонии, но как говорил раньше, время работает не на нас. – Открыв портфель, он сразу положил туда долговую расписку, а потом вытащил сшитую пачку документов. – Это брачный контракт.
– И что там написано? – спросила Ханна, взяв у него бумаги.
Защелкнув портфель, Дрю подошел и стал с ней рядом.
– На первых нескольких страницах перечислены мои и твои активы. Так же наименования моих холдингов, долгов и так далее и тому подобное. На последних двух страницах в деталях расписана твоя компенсация.
Виноградники долины Напа. Остров Дьявола. Акции «Эппл» и «Гугл».
– Я не хочу знать обо всех твоих финансах или холдингах.
– Не вижу причин, почему нет, – заметил он мягко. – Ты должна знать, во что ввязываешься.
– Просто покажи, где расписаться, и все.
Эндрю пролистал несколько страниц, а потом показал на последний абзац.
– Вот здесь итог всего договора. У тебя будет ежегодное пособие в размере миллиона долларов. Плюс через пять лет ты получишь еще десять миллионов компенсации. Если вдруг родятся дети, то сумма отойдет им на траст. Здесь так же говорится, что я не имею никаких претензий на твой заработок и на «Волшебных дюнах», как только ты станешь владелицей курорта.
Слегка наклонив голову, Ханна спросила:
– Ты хочешь развестись, даже если у нас будут дети?
Зеленые глаза стали непроницаемыми.
– Я не буду тебя заставлять оставаться со мной. – Он провел рукой по лицу. – Если честно, милая, я женат на МИ. Уже как семь лет. И не думаю, что в будущем что-то изменится. В любом случае, мы будем придерживаться всех мер предосторожности.
– И на старуху бывает проруха. Что тогда?
– Тогда мы пересмотрим условия договора.
– Дети не должны становиться частью контракта, – сказала Ханна печально.
– Я не могу позволить себе такую роскошь. Мои дети тоже будут ее лишены вне зависимости от сложившейся ситуации.
Ее сердце рвалось к нему. Ханна не могла ничего с собой поделать. Это ее друг детства и ему необходима помощь. Он явно страдал. Она видела это, даже если сам Дрю не замечал.
Со слабой, но решительной улыбкой, она схватила с центра стола ручку и подписала.
– Распишись тут, а здесь поставь дату, – сказал Эндрю, склоняясь над ней. Она слегка вздрогнула, когда их тела соприкоснулись. – Моя очередь. – Казалось, он сознательно коснулся ее пальцев, забирая ручку. Через пару секунд документы были подписаны. – Ладно, давай покончим с этим.
Выпрямившись, он взял бумаги и засунул их в портфель.
Мельком окинув свою униформу взглядом, Ханна сделала вид, что убирает несуществующую пылинку.
– Было бы неплохо переодеться для начала, – пробормотала она.
Дверь в конференц-зал распахнулась.В комнату вошли две женщины и мужчина. Дрю встретил трио и представил их.
– Это Билл. Он священник и проведет церемонию.
– А эти две женщины? – едва слышно спросила Ханна.
– Его сестры и наши свидетельницы. Я бы пригласил твоих друзей и родственников, но дело срочное, и я не хотел бы объяснять... детали. Позже у нас будет настоящая свадьба.
«Настоящая свадьба? Он хотел позже настоящее венчание, чтобы отпраздновать фиктивный брак?»
– У нас будет две свадьбы?
На губах Дрю заиграла теплая улыбка.
– Если ты захочешь.
– Только если я не буду одета в эту униформу, – ответила Ханна со смехом.
– Ты красива, независимо от того, что на тебе надето, – сказал с нежностью Дрю и, взяв ее за руку, увел от стола. Темно-зеленные глаза были искренны и полны вожделения.
Сердце бешено колотилось, грудь слегка сдавило, когда ее накрыло понимание, как давно она жаждала, чтобы Дрю вот так посмотрел на нее? Сколько раз писала в дневники: Ханна Монтгомери, миссис Ханна Монтгомери. И вот теперь это на самом деле происходит.
Откашлявшись, Ханна покинула мир грез и поняла, что все в комнате смотрят на нее.
– Не могли бы вы повторить?
– Просто скажи «да», – потребовал Дрю. Его хватка на ее руке ужесточилась. – Поверь. Я никогда не обижу тебя.
У Ханны были сомнения на сей счет, но разве она могла передумать? Возможно, ей и удастся убедить его в том, что их брак заключается навсегда.
– Да.
Остальная часть церемонии прошла как в тумане, пока Дрю снова не поцеловал ее. Тогда все стало кристально ясным. Отчетливым. Она просто дышала его поцелуем и наслаждалась теплом. Обожала то, что теперь имеет полное право целовать и прикасаться к нему в любое время, когда только захочет.
Слишком быстро он разорвал их объятия и отстранился.
– Спасибо, – выдохнул он.
– Пожалуйста, – ответила Ханна и сжала губы, когда увидела, как Дрю пожал руки священнику и свидетельницам.
– Миссис Монтгомери мне так же нужно, чтобы вы расписались, – сказал Билл, и она подчинилась.
Теперь она миссис Монтгомери. Ханна Монтгомери.
Все присутствующие расписались в свидетельстве о браке, а потом в дубликате.
– Я завтра подам документы, – Билл взял оригинал и положил в папку. – В первую очередь.
– Еще раз спасибо, Билл. У меня полная уверенность в вашей предусмотрительности. – Священник поджал губы, пока Дрю продолжил. – Я не хочу придавать огласке то, что мы уже поженились. По крайней мере, пока.
– Это означает, что наша свадьба не официальна? – спросила Ханна, как только троица скрылась за дверью.
– Вполне официальна, – ответил Дрю и взял дубликат свидетельства о браке, сложив его в четверо, точно так же, как сделал с долговой распиской, когда Ханна ему ее вернула. И засунул документ во внутренний карман пиджака, а не в портфель.
«Как странно, почему он не положил документ в портфель?»
Дрю перехватил ее взгляд.
– Властям необходимы общепринятые процедуры. Как и моему отцу.
– Как тебе удалось получить разрешение на брак?
– Достаточно легко.
– А разве мы не должны были подавать заявление вместе?
– Нет, оно у меня уже есть.
– Но у тебя просто не могло его быть, – ошарашено сказала Ханна, когда осознала чудовищность его выходки. – Или ты подделал мою подпись?
– Я только сделал все, что было необходимо.
– А священник хоть был настоящий? – закричала Ханна, всплеснув руками. – Или ты и его подпись подделал?
– Священник из местной Церкви Пива. Полностью законный.
– Нас обвенчала Церковь Пива? Бабулю хватит удар.
Дрю пересек комнату и обхватил ее лицо ладонями.
– Этого не случится. Обещаю.
– Но как ты можешь знать наверняка?
– Я тебе хоть раз врал?
Нет, он этого не делал, но Эндрю лгал правительству и еще бог знает кому. Вместо ответа Ханна медленно покачала головой.
– Через пару недель у нас будет настоящая церемония. – Он поцеловал ее в лоб. – Потом медовый месяц. Показания под присягой обжалованию не подлежат.
Она рассмеялась, просто не могла сдержаться.
– Я удивлена, что ты не потребовал начать медовый месяц прямо сегодня.
Его губы путешествовали со лба к щеке, а потом к скуле. Дрю стал покусывать и целовать кожу.
– Я пытаюсь быть джентльменом.
– И всегда ты стараешься им быть? – спросила Ханна, когда Дрю подкрался к ее губам. Она умирала от желания насладиться его губами. Их напором. Твердостью. Тем, как его язык встретится с ее языком и приласкает.
– Конечно. Я же Монтгомери.
Их губы встретились в полном соблазна поцелуе, грозившем стать для нее наркотиком. Наркотиком, от которого она должна отказаться. По крайней мере, пока.
– Остановись, – прошептала Ханна увернувшись. - Мне нужно... нам необходимо понять, что будет дальше.
Дрю отпустил ее, прикрыв глаза.
– Я забронировал номер в «Чессон Хаус» в Холланд Спрингс.
– Не здесь?
– Мне нужно работать,поэтому я подумал, что ты станешь для меня огромным искушением, и я не смогу сосредоточиться на делах. – Призрачная улыбка мелькнула на его губах. – Похоже, я не ошибся.
– Получается, мы только что поженились, и ты сразу же окунаешься с головой в работу?
– А разве у тебя нет дел, которые требуют немедленного вмешательства?
Да это так, но его поцелуи, словно заклинания вуду, лишали любых мыслей.
– Мы подготовим отель для зимы,а потом я свободна до апреля. – Зимой Ханна подрабатывала в разных местах, но в основном тратила время на учебу в местном колледже и общение с друзьями. Ведь, по сути, она лишалась всего этого в разгар сезона.
Этим они с Дрю сильно схожи, для нее работа – тоже самое главное в жизни.
– Да, насчет подготовки. Я дал распоряжение отложить приготовления.
– Почему? – спросила Ханна с искренним любопытством.
Эндрю прикусил губу.
– Я подумал, что ты захочешь отпраздновать свадьбу здесь.По крайней мере, так ты мечтала сделать в детстве.
– Не могу поверить, что ты помнишь, как я об этом рассказывала, – выдохнула Ханна.
– Я много чего помню о тебе. О нас. Ты произвела на меня сильное впечатление, Ханна. – Он откашлялся. – Мне,правда, пора. Нужно отсканировать документы и отправить отцу на электронную почту.
– И что,по-твоему, я должна делать все это время?
– А чем ты обычно занимаешься?
– Иду домой, готовлю и чищу креветки, которыми потом объедаюсь и смотрю по телику Шерлока. Ну, и еще делаю кучу всего интересного в таком же духе.
Дрю подошел к столу переговоров и схватил портфель. Он даже не мог вообразить ночку подобную той, что описала Ханна. Никаких телефонных звонков, электронных писем или текстовых сообщений. Совещаний с деловыми партнерами с другого уголка мира по их местному времени. Он не мог себе позволить ночь без всего этого. Подобное положение вещей весьма иронично, учитывая размеры его собственного капитала.
– Я позвоню тебе завтра.
Ханна протянула ему руку.
– Дай мне свой сотовый.
Неохотно он протянул ей вещицу. У него уже был ее номер, и Дрю просто не знал, как Ханна к этому отнесется. Но все же честность победила.
– Твой номер уже там.
Её бровь удивленно изогнулась.
– Что ж, тем легче мне будет скинуть себе твой. – Она быстро что-то набрала на экране. – Готово. Я только, что сбросила себе эсэмэску. – С улыбкой она протянула ему телефон. Дрю взял его и засунул в карман.
Они стояли и просто смотрели друг на друга. Эндрю знал, Ханна ждет, когда он оставит ее одну, но ему не хотелось уходить. Он жаждал схватить ее в охапку и забрать домой. К себе домой в Шарлотт.
Проклятье, он жаждал утянуть ее в «Чессон Хаус».
Но она права, им необходимо выяснить, что будет дальше. Конечно, он точно осознавал, чего хотел, но очевидно, Ханна другого мнения. И в данную минуту он не знал, как с этим смириться.Ее просьба очень даже обоснованная. Не смотря на радушный прием и сладость их поцелуев, неизбежное грядет. И, возможно, она захочет его так же сильно, как и он жаждал ее.
Боже, ее вкус. Вся такая мягка, отзывчивая и чертовски замечательная... словно созданная для его рук, объятий, колен. Возможно, она и была миниатюрной, но ее изгибы идеально пропорциональны.
Хватка на ручке портфеля ужесточилась. Дрю глянул на стену с часами. Проклятье.
– У меня в запасе осталась всего пара часов. Обещаю, что позвоню тебе завтра. Я не против, если ты обо всем расскажешь бабушке с дедушкой. Хотя очень прошу, держать эту новость от широких масс, пока мы официально не объявим.
– Ты весь в делах и заботах, я права? – Спросила Ханна, в глазах плясали чертики. – Может, старому Дрю стоит показаться и снова поиграть со мной.
– Возможно. – Он улыбнулся, не в силах с собой справиться. Веселье Ханны было заразительным. Окинув ее последним неторопливым взглядом, Эндрю решительным шагом вышел из конференц-зала и направился к лимузину, ожидавшему его снаружи.
Как только машина тронулась и поехала по подъездной аллее, он достал из кармана телефон и глянул, что же за сообщение Ханна себе сбросила.

– Ладно, договорились. – Он не мог отказаться от своих слов. Даже если Ханна умудрилась дать обещание вместо него.
Дрю смотрел в окно и не мог вспомнить, когда он так же не мог дождаться запланированной встречи.
Телефон завибрировал. Эндрю взглянул на экран.

Он моргнул.
«Почему я вообще ответил?»

Откинув голову, он расхохотался.
Перегородка между салоном и водительским сидением опустилась.
– Все хорошо, мистер Монтгомери.
Покачав головой, Дрю ухмыльнулся:
– Да нет вообще-то, но мне плевать. – И до него дошло, что он и правда так думает. До этого момента последние два дня походили на ад без тени просвета. Испоганенные в хлам. Требование отца превратилось в удушливую клетку.А из-за необходимости подделывать подпись Ханны на заявлении он чувствовал себя... виноватым.
Но сейчас... Дрю посмотрел на экран сотового. На самом деле Дрю знал об актере лишь потому, что его секретарша обожала сериал, и Блейк доставал ее из-за этого. Они спорили об этом, когда оба думали, что Дрю их не слышит. По какой-то причине его спокойная секретарша терпеть не могла Блейка. Хотя ему не хотелось прерывать их веселую переписку, Эндрю понимал, пора возвращаться к делам. И начнет он, пожалуй, с отца. Да, он отправит ему документы, но хотелось лично поговорить со стариком. Пролистав список контактов и найдя нужный номер, Дрю нажал кнопку вызова.После третьего гудка отец ответил.
– Я выполнил условие. Я женат, – сказал Эндрю решительно.
Тишина стояла в трубке секунду или две... а может десять.
– И кто эта счастливица? – Дрю понимал, что вопрос казался веселым, но интонация была пропитана серьезностью.
– Ханна Миллер. Как только я доберусь до «Чессон Хаус», отсканирую и отправлю тебе на электронку свидетельство о браке.
– Кто она, черт подери? – отец фактически прорычал в трубку.
– Моя жена.
Если ему надо, он может поступить, как и другие сотрудники компании, когда сталкивались с кем-то неизвестным. А именно – пробить по базе данных.
– Эндрю...
– Больше тебе не за чем знать. Я выполнил твое требование, и теперь жду, чтобы ты выполнил свое обязательство.
В трубке повисла тишина.
Отец тяжело вздохнул.
– Да, ты выполнил. Как только я получу письмо, то подпишу документы и отправлю тебе копию.
– Спасибо. – Дрю сбросил вызов. Хорошее настроение полностью улетучилось.
На протяжении многих лет их отношения с отцом были очень напряженными, и, возможно, на этот раз они полностью испортились. Проклятие, иногда он и себя чувствовал сломленным из-за груза, взваленного на плечи. Он отдавал и отдавал «Монтгомери Индастрис», пока ничего не осталось.
До тех пор, пока не почувствовал себя полностью опустошенным.
И Дрю боялся, что даже Ханна Миллер со своими сладкими поцелуями и обворожительными глазами не сможет починить его и сделать прежним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Mirabale, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, sirena_ann, Sanni_80...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8