Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Март 2016 13:07 #81

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Спасибо,за быстрый ответ, с нетерпением буду ждать.. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Март 2016 13:56 #82

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

– Соблазнение, – прошептала Ханна, затаив дыхание.
– Так куда мне тебя отвезти в первую очередь?
– Да и здесь неплохо.
Дрю рассмеялся.
– Ты меня не поняла, – его взгляд упал на ее губы, а потом он убрал руки. – Я хотел сказать, куда тебя пригласить на свидание.
– Ой! – Ханна слегка вздрогнула. – Прости, что немножко торможу по части обольщения. Мы можем поехать в «Джек», тот что в Холланд Спрингс. Там лучшая итальянская кухня, какую я пробовала.
– В моем распоряжении есть самолет.
– Холланд Спрингс не так уж и далеко, – заметила она.
На его щеках вновь сверкнули ямочки.
– Но не Париж. Лондон. Амстердам. Рим. Ты выбираешь, а я тебя туда везу.
Он явно не шутил.
– У меня нет загранпаспорта, и ты не сможешь получить его быстро, неважно миллиардер ты или нет. У правительства есть свои правила.
– Я их нарушу.
– Уверена, что за такое людей сажают в тюрьму.
– На нас это не распространяется. Наша компания может взломать любую базу данных правительства США. Да и иностранных правительств тоже. Именно по этой причине мы обеспечиваем защиту их сверхсекретных проектов.
– Ты знаешь, как такое сделать?
Дрю покачал головой.
– Нет. Я плачу людям, которые могут и делают.
– Тогда откуда ты знаешь, что они хорошо выполняют свою работу? – спросила Ханна, немного переживая за него. Бабуля с дедулей всегда утверждали, что хороший менеджер должен уметь выполнить любую работу на курорте.
– Я плачу людям, чтобы те за ними присматривали.
– А кто следит за этими людьми?
– Я.
Ханна нахмурилась.
– Похоже, мы вернулись к первоначальному вопросу. Откуда ты знаешь, что они хорошо справляются со своей работой?
– Благодаря отзывам наших клиентов, – ответил Дрю. – Ханна, вокруг меня не только хорошие компетентные сотрудники, но и люди, которым я доверяю. И плачу им соответственно.
– В этом есть смысл, – сказала она. – Но все же думаю, неплохая идея узнать, чем они заняты. – Наверное, она слишком много на себя берет. Раздает советы, которые он вряд ли оценит. Дрю много лет отлично справляется и руководит компанией. Без ее ценных замечаний.
– Я обдумаю твое предложение.
Она склонила голову набок и спросила:
– Ты не злишься на меня?
– За что?
– За то, что сую нос, куда не следует.
Он поцеловал кончик ее носа.
– Мне нравится твой носик. И я думаю, что можно найти хорошие советы в самых неожиданных местах.
Она мечтательно вздохнула.
– Не понимаю, почему ты так рада снова меня видеть, – сказал Дрю. Ханна бросила на него насмешливый взгляд. – Столько воды утекло.
– А у тебя никогда такого не было? Встречаешься с человеком, с которым не виделся годы, а такое чувство, будто и не было разлуки. Вот сейчас со мной происходит именно это.
Дрю медленно кивнул и спросил:
– И ни единой задней мысли?
Она робко улыбнулась.
– Ну, почему? Четыре или даже пять мелькнуло. В смысле, я же вышла за тебя замуж. А нормальные люди, нормальные люди так не поступают, встретившись после десятилетней разлуки.
– Хотел бы я сказать, что ты можешь передумать, только наш брак нельзя расторгнуть. – Взгляд полыхнул металлом, но до того, как Эндрю отвернулся, Ханна заметила в темно-зеленых глубинах ранимость. – По крайней мере, лет пять, потом ты сможешь уйти, когда захочешь.
Шагнув к нему, Ханна обняла напряженное тело.
– О, Дрю. Я не это имела в виду. Я просто пыталась объяснить, и видимо неудачно, почему по-настоящему счастлива тебя видеть. Почему меня обуревают одновременно: счастье, страх, волнение и возбуждение.
Наконец он обнял ее в ответ и зарылся носом в волосы.
– Я, пожалуй, слишком остро отреагировал. Никогда не думал, что мне придется жениться или вступать в отношения под принуждением. Я не хочу, чтобы ты чувствовала, будто тебя купили словно товар, который мне срочно понадобился. Это не дает мне покоя.
«Дрю ты нуждаешься во мне даже больше, чем я думала».
– Этого не произойдет. Таких чувств ты не сможешь у меня вызвать. – Она слегка отстранилась. – Пошли, погуляем по пляжу.
Они вышли на улицу через черный ход. Мгновенно его обволок морской аромат Памлико-Саунд. Его омыло невероятным спокойствием, только от солнцепека Дрю мгновенно вспотел.
– Подожди минуточку, – попросил он, стащив с себя пиджак, затем вытащил рубашку из брюк, снял туфли и носки. Ханна с улыбкой наблюдала за ним. – Наверное мне стоит еще и штаны закатать.
– Я так понимаю, ты не прихватил с собой пляжного гардероба? – спросила Ханна со смехом. – Ну, ничего страшного. Мы все тебе купим.
– Чемодан с вещами в машине, но я позже с этим разберусь, – ответил Дрю и протянул ей руку. – Готова?
Кивнув, она взяла его за руку, их пальцы переплелись.
– Дрю, ты шикарно выглядишь.
– Безумно раз, что ты одобряешь.
– Еще лучше тебе было бы в шортах.
– А тебе в бикини.
Она фыркнула и толкнула его бедром.
– Не вынуждай меня обкидывать тебя креветками.
– Ты первая начала.
– Прекрасно. Тогда я прекращаю дразнилки, – заявила Ханна, наигранно закатив глаза.
Задний двор уступал первому впечатлению от её имущества.
– Как давно ты здесь живешь?
– С восьми лет, забыл?
– Нет. – Он покачал головой. – Я думал, ты живешь на курорте.
– Точно. Ты же никогда не видел, где я жила, когда сезон заканчивался.
– А где живут твои дедушка с бабушкой? Как и раньше с тобой?
– Где-то лет шесть назад они купили квартиру в поселке для престарелых недалеко от города.
– Когда ты планируешь рассказать им о нас и том свадебном подарке, который я тебе сделал?
Склонив голову набок, Ханна посмотрела на него.
– Не знаю.
Пока они шли, волны мягко омывали берег. Ноги Дрю погружались в теплый песок. К счастью еще не полдень, а то бы он обжег ступни. Эндрю отлично помнил, что во Внешней отмели песок словно раскаленные угли.
– Стыдишься меня, – спросил он небрежно.
– Нет, – ответила Ханна быстро. – Господи, конечно же, нет.
Он подмигнул ей.
Ханна прищурившись посмотрела в ответ.
– Дрю Монтгомери, ты ходячая беда в костюме.
– И ты, Ханна Монтгомери, застряла вместе со мной.
«Но всего лишь на пять лет» – напомнил он себе. Пять лет, чтобы сделать ее несчастной и заставить пожалеть о том, что они вообще знакомы. Вот почему он держался на расстоянии. И все же, теперь он здесь с ней гуляет по пляжу, взявшись за руки, а не предлагает свою задницу в ходе очередной конференц-связи.
– Мне нравится, как это звучит, – сказала Ханна. – Девчонкой я могла бы в тайне написать так свое имя. А может, так и делала.
– Твой секрет уйдет со мной в могилу.
Ханна ничего не ответила, просто продолжала держать его за руку и рассказывала о своей жизни. Что ей нравилось, или кто из друзей на ком женат. Эндрю в ответ болтал с ней обо всем на свете и рассказал о себе то, чего никому не говорил.
– Я неделю не выходил из своей комнаты после смерти матери. Отец назвал меня неблагодарной сволочью и эгоистом из-за того, что я отказался идти на похороны. Просто я не хотел смотреть, как ее опускают в землю, – сказал он, уставившись на воду.
В небе кричали чайки, проносясь над ними в поисках еды. Ему знакомо это чувство. Неустанный поиск чего-то. Попытки найти что-то недостающее.
«До этого момента», – подумал он, переведя взгляд на Ханну.
– Бабуля с дедушкой не заставляли меня идти на похороны мамы. Они сказали, что с меня хватит пережитого горя, и что справится с таким тяжело взрослому, не говоря уже о ребенке. Так что, я как никто тебя понимаю.
Ветер играл с ее волосами, разметая светлые кудри. Ханна выглядела потрясающе, такая румяная со сверкающими глазами.
– Ханна, у тебя была уважительная причина. А я взрослый мужчина.
– Мужчины тоже чувствую горе, боль и счастье. Они имеют право на эти чувства. Как и на то, чтобы оплакивать потерю близкого человека по-своему. Любой, кто так не думает, может катиться далеко и надолго. – Она сморщила носик. – Скатертью дорога.
Ханна не осуждала, а наоборот защищала его и принятое тогда решение. Невероятное, просто опьяняющее ощущение знать, что она на его стороне, особенно, если речь шла о личной жизни.
– Может, мне стоит отправлять тебя заключать договора вместо Блейка.
– А кто такой Блейк?
– Мой партнер. Ты очень скоро с ним познакомишься. Он будет на венчании, надеюсь, ты не против, но я посвоевольничал и пригласил еще и секретаря.
– И, по-твоему, насколько большой будет наша свадьба?
– Я думал, ты хочешь огромную свадьбу.
Она виновато посмотрела на Эндрю.
– Дрю, если честно, мне совершенно все равно. И мне совершенно не важно, будет официальное венчание или нет. Я думала, ты пытался быть внимательным и романтичным.
– Ты серьезно?
– Вот и конец моей женской членской карточки, – пробормотала она под нос, прежде чем сказала. – Как никогда. Когда мы говорили с Фишером о браке, то пытались выкроить время между его рыбным промыслом и моей работой. А это означало, что свадьбы не будет никогда.
Сама мысль о его Ханне с кем-то другим вызвала у Дрю прилив необоснованной ревности.
– Фишер частенько к тебе наведывается?
– Только ради ванны, – сказала она бодро. – Между вами нет никакой конкуренции.
– Тогда почему бы тебе?.. – Эндрю покачал головой. – Прости за мою бестактность.
– Ничего подобного. Дрю, мы заполняем пробелы и заново узнаем друг друга. – Отпустив его руку, она наклонилась и взяла два камешка, один протянув ему. – Фишер отличный парень, когда не поглощен рыбалкой, и он хорошо ко мне относится. Так что, если бы нам было суждено соединить свои жизни, мы бы давно обвенчались.
– А как давно вы расстались? – единственное, о чем он думал, явившись сюда, что Ханна не замужем. Только сейчас... он стал переживать, что вмешался и вынудил ее выйти за него ради тысяч людей, которые могли остаться без работы. Именно так он и поступил... вот только не из-за этого она согласилась. Хотя, Дрю знал, это сыграло свою роль.
– Где-то, три года назад. Я устала от ожиданий и поняла, что упускаю возможность найти счастье с кем-то другим. – Ханна бросила камешек в воду, и он ударился трижды о гладь, прежде чем ушел на дно. – А как у тебя дела обстояли на любовном фронте?
– Куча свиданий, и ничего серьезного. – Он бросил свой камешек, но тот пролетел не далеко, ударился два раза о воду и пропал. Проклятье, она всегда была лучшей в метании. – Самая последняя – твоя старая знакомая Алексис Джордж.
– Ой! Фу!
Он рассмеялся.
– Большинство людей с тобой бы не согласились.
– Потому что не знают, какая она ведьма... э-э-э была, – Ханна наклонилась и подняла еще один камешек. – Уверена, с тех пор она изменилась.
– Ни капли.
– И несмотря на это, ты с ней встречался? – На этот раз камешек пролетел еще дальше, стукнувшись четыре раза. – Кошмар. Я от тебя ожидала большего.
– С ней было легко. Нет нужды объяснять нюансы моей загруженности на работе или моих ожиданий.
– Хм, – она сморщила лоб. – А мне ты о них расскажешь?
Еще никогда в жизни Дрю не рассказывал, чего ждет от женщины. И Алексис не стала исключением. Для него женщина ассоциировалась с вином, ужином и сексом. Вот собственно и все.
Раньше этого казалось вполне достаточно. Ему удавалось держать женщин на расстоянии, избегая влюбленности. За редкими исключениями... и таким барышням было сказано мягко, не звонить ему больше.
Его секретарь.
Боже милостивый. Он повел себя, как полный козел. Но с Ханной он так поступить не мог.
– Я жду, что мы лучше узнаем друг друга, – наконец ответил он.
– И много-много секса.
– Ты совсем не следишь за языком?
– Слабые стороны: невероятно сексуальный парень. В костюме. Мой муж. Трехгодичное воздержание. Думаю, ты можешь сложить два и два.
– А не ты ли говорила, что хочешь узнать меня получше?
– Я просто пыталась быть приличной. – Она прикусила губу, а потом расхохоталась. – Боже, Дрю. Ты бы видел свое лицо.
«Маленькая ведьма».
Зачерпнув горсть воды, он плеснул на Ханну. Ахнув, в ответ она плеснула воды ему в лицо.
Он удивленно моргнул, капли воды капали с ресниц и носа.
– О, нет. Твоя белая рубашка такая мокрая и прозрачная. Сдержанному Дрю такое не по вкусу.
«Сдержанному?! Сейчас я ей покажу сдержанного».
Он бросился к ней, и Ханна с визгом попыталась удрать. Эндрю успел перехватить ее, поднял на руки и пошел к воде.
– Неандерталец, сейчас же отпусти меня. Ты знаешь, что обрыв у этого песчаного барьера почти два с половиной метра.
– Ну, если ты настаиваешь. – Он попытался бросить ее, но Ханна обняла его за шею и прижалась губами к коже. – Вообще-то, если задуматься, то мне тоже чертовски жарко.
Он бухнулся в воду на краю переката и нырнул на самое дно вместе с Ханной на руках. Солнечный свет освещал воду, и Эндрю увидел, как она ему улыбается, а потом закрыв глаза, поцеловала. Пузырьки поплыли вверх, оттолкнувшись, Дрю рванул на поверхность.
Они всплыли слегка задыхаясь, и неожиданно Ханна снова его поцеловала. Запутавшись пальцами в волосах и обняв ногами талию. Он вернул поцелуй. Изголодавшийся по ее вкусу. Еще больший голод он испытывал от желания почувствовать тело Ханны, прижатое к нему без всех этих чертовых шмоток.
Они свалились на песок, поглощенные безудержной страстью. Руки гладили, а губы порхали. Это было чистым безумием. Глупое желание, причиняющее боль. Возможно, ему не следовало настаивать на браке, или, на худой конец, придерживаться поставленных рамок.
Однако быть рядом с Ханной, но не прикасаться и не любить ее... Теперь Дрю знал, что это просто невозможно. Он не сможет прожить с ней пять лет и так ни разу не прикоснуться.
«Забавно. И все это лишь мой промах».
Сладчайший поцелуй отмел прочь все мысли.
У Ханны вырвался один из тех коротких эротичных стонов, от которых Эндрю моментально заводился. Обхватив ладонями ее грудь, он стал большим пальцем дразнить сосок.
– Дрю, – выдохнула она у его губ.
С улыбкой он прижался лбом к ее лбу и глубоко вздохнул. Пока их окатывали мелкие волны, Ханна пальцами играла с его волосами. Кожа была вся в песке, а солнце слепило глаза.
Они оба молчали. В такие минуты просто не нужны слова. Все чего им хотелось – просто чувствовать и наслаждаться моментом, когда они могут побыть просто Ханной и Дрю. Словно он женился на ней не по необходимости, а потому что по-прежнему влюблен в девушку, которая много лет назад завладела его сердцем.
«Как бы Ханна поступила, зная об этом?
Не все ли равно? Ты же ей никогда не расскажешь. И не позволишь себе стать настолько уязвимым.
А если я все же решусь?»
Неожиданно Ханна рассмеялась, вырвав его из размышлений.
– Это просто нереально.
Он посмотрел на нее и увидел, как Ханна выгнула шею, раскинув руки.
Эндрю скользнул рукой вниз и вверх по ее рубашке, погладил лебединую шею и обхватил пальцами затылок, удобно умащиваясь между ее бедер. Ему было совершенно наплевать, если их кто-то увидит.
– В хорошем смысле? – спросил он с хрипотцой.
– В самом что ни на есть. – Серые глаза искрились на солнце, когда она смотрела на него. – Ты весь в песке, а одежда полностью испорчена или будет к моменту, когда я с тобой закончу.
– Походу, ты ни капельки не сожалеешь.
– Вообще. Ты только что воплотил в жизнь мою заветную фантазию.
– То есть, одна из твоих фантазий – погубить мою одежду и вывалять меня в песке? Между прочим, он сейчас везде, даже в тех местах, о которых не хочется упоминать.
– Есть такое дело, – она усмехнулась. – Помнишь, когда ты меня спас? Ты вынес меня на руках из океана. Это было самым романтичным. – Очаровательная улыбка сменилась гримасой. – Кроме того момента, когда меня вывернуло наизнанку.
– Это врезалось мне в память на всю жизнь. – Даже сейчас его охватывал ужас от воспоминаний. Он смахнул песок с ее щеки. – Не знаю, как мы тогда не утонули. Ты боролась со мной, пока я не заговорил.
– А как ты узнал, что я была там?
– Я следил за тобой. – Тем утром он не спускал с Ханны глаз, пока она плавала в бассейне. То лето стало для него началом чего-то совсем иного.
– Ты следил за мной? – Ханна смотрела на него, широко распахнув глаза.
– Я волновался. Ты сама ушла к северной точке пляжа. – Признаваясь во всем, Эндрю почувствовал себя так глупо, поэтому встал и протянул ей руку.
Ханна ухватилась за нее и встала. Материал прилип к соблазнительным изгибам миниатюрного тела. А от ветра ее соски затвердели.
Он отвернулся или, по крайней мере, постарался, но их импровизированные игры в песке лишь разожгли аппетит.
– Мне нужно в душ. Хочешь потереть мне спинку? – спросила Ханна, и он во все глаза уставился на нее.
Сердце громко заколотилось в груди от одной мысли, как он ее намыливает.
Если задуматься, это даже смешно. Он ведь не девственник и обычно сам инициатор таких предложений.
Только речь идет о Ханне, и он предпочел дать ей главенство. По крайней мере, пока.
– А я помою твою, – сказала она, будто его нужно было умасливать.
– Это даже не обсуждается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Март 2016 15:38 #83

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
flo-helo9 flo666 flo8 Девочки Solitary-angel,xangelll,Лайла-спасибо большое такое удовольствие прочитать новую главу,у меня прямо настроение поднялось! : rose :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Лайла, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Март 2016 20:51 #84

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Как хорошо, что главные герои смогли поехать вместе и просто побыть собой, оставив мысли о работе.
Надюша, xangelll, Лора, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Лайла, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Март 2016 21:24 #85

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Надюша, xangelll, Лора, спасибо огроменное!!! flo666 flo666 flo666

Нет слов! Я улетела :dream

Читала и наслаждалась нежностью!! Ханна - бриллиант! Думаю, Дрю на подкорке сознания это понимает.

Спасибо! : rose : rose

Ожидание продолжения стоило того!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Лайла, Natala, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Март 2016 23:38 #86

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Девочки огромное спасибо за комментарии :thank flo8 :dream сейчас плотно занимаюсь историй Дрю и Ханны и ваша поддержка творит чудеса. Это невероятный стимул переводит книгу, когда знаешь, что ее так ждут. Еще раз спасибо : rose

Natala пишет:
Как хорошо, что главные герои смогли поехать вместе и просто побыть собой, оставив мысли о работе.

Отлично подмечено :wicked Здорово, что Дрю приехал забив на работу. Эххх нашему парню вообще стоит поменьше работать, и отключать голову, вместо это прислушиваться к сердцу.


llola пишет:
Читала и наслаждалась нежностью!! Ханна - бриллиант! Думаю, Дрю на подкорке сознания это понимает.

Подсознательно и сердцем Эндрю это знает, но от приступов кретизма никто не застрахован :39 Это я сейчас одну главу перевожу и так себя утешаю :lol

llola пишет:
Ожидание продолжения стоило того!!!

Очень будем стараться не делать больших разрывов межу выкладками :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Март 2016 00:00 #87

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Solitary-angel пишет:
Здорово, что Дрю приехал забив на работу. Эххх нашему парню вообще стоит поменьше работать, и отключать голову, вместо это прислушиваться к сердцу.
llola пишет:
Читала и наслаждалась нежностью!! Ханна - бриллиант! Думаю, Дрю на подкорке сознания это понимает.
Solitary-angel пишет:
Подсознательно и сердцем Эндрю это знает, но от приступов кретизма никто не застрахован :39 Это я сейчас одну главу перевожу и так себя утешаю :lol
Девочки, точно подмечено. Когда читала главу, то немного беспокоили мысли главного героя: довольно часто он думал с какой-то негативной ноткой. Так и хотелось ему сказать, чтобы он наслаждался настоящим с любимой, ценил каждую проведенную вместе минуту и расслабился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Март 2016 00:29 #88

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Март 2016 17:50 #89

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надюша, xangelll, Лайла СПАСИБО за великолепную главу, такую, романтичную - стоило ждать. flo666 flo666 flo666 Буду с нетерпением ждать продолжения истории... :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 21 Март 2016 17:22 #90

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Solitary-angel пишет:

– Ханна, у тебя была уважительная причина. А я взрослый мужчина.
– Мужчины тоже чувствую горе, боль и счастье. Они имеют право на эти чувства. Как и на то, чтобы оплакивать потерю близкого человека по-своему. Любой, кто так не думает, может катиться далеко и надолго. – Она сморщила носик. – Скатертью дорога.

Какая же она молодец ;)

Надюша, xangelll, Лора, спасибо огромное за перевод.. Каждую главку жду с нетерпением..

Их история любви прекрасна, такие книги очется читать и читать. Он такой сильный и такой ранимый в душе. Прелесть просто...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 25 Март 2016 16:02 #91

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо огромное!!!


Похоже Ханна не даст ему отстраниться. Она настолько открыта в своих чувствах, что Дрю, просто не сможет не ответить на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 27 Март 2016 12:23 #92

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Не смогла сразу отписаться по этой главе,сейчас наверстываю. Согласна с мнением девчат о солнечной непосредственности Ханны. Десять лет в мире жесткого бизнеса сделали из Дрю циничного прогматика.Думаю он еще наломает дров и не раз обидит Ханну. Один моментик дает картину истинных чувств гл.героя:
Solitary-angel пишет:
Словно он женился на ней .....потому что по-прежнему влюблен в девушку, которая много лет назад завладела его сердцем.........Ты же ей никогда не расскажешь. И не позволишь себе стать настолько уязвимым.»
Очень надеюсь,что не сильно пострадает Ханна пока будет крушить у Дрю стену из недоверия,цинизма и тщеславия.

Девочки огромное спасибо за перевод.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Natala, llola, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 10 Апр 2016 16:43 #93

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Внезапно Ханна схватила Дрю за руку и потянула за собой.
– Погнали!
Со смехом они побежали к дому Ханны. Она на бегу повернулась к нему.
– Ничего себе. Ты стал медлительным.
Новая волна неожиданного удовольствия накатила на Дрю. Он даже не мог представить, чтобы хоть одной из девушек, с которыми он встречался, могло прийти в голову вот так с ним заигрывать.
– Иногда медленней намного лучше.
– Это не тот случай, – подмигнула Ханна. – Я надеялась, что предложение помыться вместе подстегнет тебя и добавит огоньку. Но походу, мне придется самой смывать песок.
А потом она повернулась и на бешеной скорости унеслась прочь. Пару секунд Дрю под впечатлением наблюдал за удирающей красоткой.
«Хотя чему я удивляюсь, Ханна всегда была спортивной. Сколько раз они детьми плавали наперегонки?»
С ухмылкой он погнался следом и почти догнал её. Быстро повернув направо, она перепрыгнула через цветник к себе во двор.
– Нечестный ход, – крикнул Эндрю, при этом чертовски пораженный её прытью.
Притормозив, Ханна открыла рот, чтобы ответить, но он подхватил ее и бросил через плечо. Надавив Дрю на спину, Ханна сползла в его объятия.
– Не смей идти в дом в таком виде!
– А разве ты не хотела в душ?
– О да! – Она начала покусывать мочку его уха. – Не могу дождаться, когда заполучу тебя в душе.
Он прикрыл глаза от удовольствия и наклонил голову, предоставляя ей полную свободу действий.
– Тогда нам нужно внутрь.
– У меня есть летний душ, – сказала она между поцелуями.
– Где?
Ханна ткнула рукой за дом, на деревянную закрытую пристройку. Дрю со всех ног помчался туда, заскочил внутрь и закрыл дверь. Ханна включила горячую воду, пока он расстегивал пуговки на ее обрезанных джинсах.
– Быстрей, пожалуйста, поспеши, – задыхаясь, бормотала она, рванув на нем рубашку. Пуговки полетели в разные стороны, рикошетом отлетая от деревянных досок.
Прижав Ханну спиной к стене, Дрю стал целовать её в шею, покусывать скулу, а потом добрался до мочки уха и укусил. Ханна скользила руками по его спине, впиваясь ногтями в кожу. Вода каскадом лилась на них.
Они стояли обнаженные. Кожа к коже.
Эндрю сжал ее груди, поцеловал каждый сосок, а потом втянул в рот твердый пик. Ханна закричала, когда он с силой стал его посасывать. Она зарылась руками в его волосы, удерживая на месте, словно он мог куда-то уйти. Свободной рукой Дрю ущипнул второй сосок.
Она стонала и извивалась в его руках.
– Еще, Дрю. Еще!
Он снова погладил ее груди и сжал их вместе, пытаясь вобрать в рот сразу оба соска. Дрю был жадный и изголодавшийся по ней, по вкусу ее кожи, по возбужденным и полным наслаждения стонам. Они услаждали его слух, насыщали душу. Ничто на свете не могло подготовить его к этому.
Слегка отстранившись, Дрю посмотрел на загорелую золотистую кожу. Белые треугольники на груди и узкая полосочка светлой кожи над кудряшками между бедер едва не стали его погибелью.
– Такая красивая, – благоговейно выдохнул Дрю. – Такая чертовски великолепная.
Он развернул ее, взял за руки и поднял их высоко над головой, прижав к стене.
– Не двигайся. – Спускаясь вниз, Эндрю стал усыпать поцелуями ее позвоночник, скользя руками по изгибам талии. – Такая мягкая, нежная.
– Ох, – воскликнула Ханна, когда он стал мять идеальные полушария ягодиц.
– Повернись ко мне, красавица, – попросил он.
После минутного колебания, она повиновалась, он сидел на корточках и смотрел на нее.
– И что теперь?
Дрю поднял ее ногу и закинул себе на плечо, открывая полный доступ.
– Сейчас ты откинешься назад и будешь наслаждаться шоу.
У Ханны поджались пальцы на ногах, когда Дрю опустил голову. Сердце бешено колотилось, кровь бурлила в жилах. От первого касания она судорожно втянула воздух. Дрю прижимался к ней, у Ханны стали дрожать ноги. Его ладони скользнули по ее бедрам, прижимая её еще теснее.
– Дыши, Ханна.
– Я пытаюсь, – выдохнула она.
Только из-за Дрю ей это удавалось с трудом. Он скользнул языком вдоль складочек, а потом устремился внутрь. Со стонами Ханна стала выкрикивать его имя.
Грубая щетина царапала кожу, но ей было наплевать. Единственное, что она ощущала – это Дрю, его губы, язык... ласки. Он накинулся на нее как изголодавшийся. Ханна почувствовала, как на нее накатывает невероятный оргазм, она даже не пыталась оттянуть пик наслаждения.
Или возможно знала, что это просто невозможно. Дрю был чертовски хорош.
Перед глазами словно вспыхнула тысяча звезд, и она разлетелась на куски. Ханна зарылась пальцами в его влажные волосы в поисках опоры. Тело словно парило. Она полностью лишилась контроля над ним.
Дрю всосал в рот клитор, и она закричала.
«Нет, я не права, мое тело под контролем. Полностью во власти Дрю».
Отпустив ее, Дрю поднялся и поцеловал. Ханна почувствовал на его языке собственный вкус. Пьянящая смесь. Об нее потерся толстый, большой, совершенный член. Нежно обхватив его рукой, Ханна стала поглаживать чувствительную кожу, а потом добавила на ладошку жидкий гель для душа.
Он застонал, поощряя ее продолжить.
– Не останавливайся, – попросил он, упираясь руками в деревянную стену и тем самым заключая ее в ловушку. – Прошу.
Просто великолепное чувство знать, что он под ее полным контролем. Ханна гладила, ласкала, терла большим пальцем головку.
– Поцелуй меня, – приказала она, и он впился в ее рот жгучим поцелуем. Ханна стала посасывать его язык, ни на минуту не замедляя ритма поглаживаний. Она знала, что он близок к оргазму. Ей хотелось, чтобы он кончил. Хотелось...
Ханна попыталась опуститься на колени, но Дрю не позволил.
– Нет. Поцелуй меня, – настаивал он. – Я не могу вспомнить, когда в последний раз... – Он укусил ее нижнюю губу. – Ты такая сладкая. Я хочу больше. Дай мне больше.
Ханна не могла сопротивляться, готовая отдать Дрю все, о чем он только попросит. То, чего она и сама жаждала.
Это было сладострастно, эротично, и намного больше, чем она считала возможным.
Когда Дрю кончил, его тело содрогнулась, и горячие струи брызнули ей на кожу. Оторвавшись от губ Ханны, он опустил голову ей на плечо.
– Ханна. Это было… – с хрипотцой выдохнул он.
– Знаю. Я чувствую то же самое. – Она стала мыть себя, но Дрю взял ее за руку.
– Позволь мне о тебе позаботиться. – Он схватил бутылочку с гелем и налил жидкость себе на ладони, а потом начал скользить ими по ее телу. Соски Ханны мгновенно затвердели.
– Продолжай в том же духе, и мы застрянем здесь на несколько часов, – с усмешкой сказал он.
– У меня нет ограничений на горячую воду, – заявила Ханна. – И мы еще не добрались до самого интересного.
Он поморщился.
– У меня с собой нет защиты. Я не планировал так сразу набрасываться на тебя.
Она провела рукой по его волосам.
– Если от этого тебе станет лучше, то вспомни, что как раз я на тебя набросилась.
Его рука скользнула между ее бедер и стала поглаживать снова.
– Ты меня простишь, что я пришел к тебе не во всеоружии?
Ханна задыхалась, по телу пронеслась дрожь наслаждения.
– Я тебе позволю загладить вину.
– Дорогая, для меня это сплошное удовольствие.

После парочки оргазмов они, наконец, выбрались из душа. На всякий пожарный случай Ханна всегда хранила наготове несколько полотенец. Поэтому взяв одно, второе протянула Дрю.
– После стирки я повешу нашу одежду просохнуть.
– Спасибо. – Дрю улыбнулся, и у нее сердце сделало пируэт. – У нас с тобой все не как у людей. Задом наперед. Ломая все стандарты. Мне нужно пригласить тебя на нормальное свидание.
Завернувшись в полотенце, Ханна пошла в дом. Дрю шел следом.
– Честно, не горю желанием куда-то идти вечером. Для этого нужно наряжаться, я бы лучше провела время дома. Давай вместо того, чтобы куда-то идти, закажем все сюда. Я оденусь и позвоню Джеку.
– Ты не хочешь идти на свидание?
Ханна обернулась и глянула на него, наслаждаясь видом полного потрясения, отраженного на лице Дрю. Она знала, что его не так-то легко ввергнуть в шок.
– А эта проблема?
– Нет. – Он провел рукой по коротким влажным волосам. – Я должен пойти за чемоданом. Мне ведь разрешено переодеться?
– Никак нет, – поддразнила она.
– У меня есть повседневные костюмы.
– Хм-м… Выходит, тебе придется ходить нагишом. – Она сбросила полотенце и услышала, как он резко выдохнул. Медленно она порылась в ящиках комода, вытащила оттуда кружевные трусики и мягкую футболку, рассудив, что лифчик будет лишним.
– И это все, что ты наденешь?
Он зашел в комнату, подбираясь ближе к ней, полотенце сползло совсем низко и едва держалось на бедрах.
– А ты не думаешь, что лучше одеться, прежде чем привезут наш ужин?
Глаза Дрю потемнели, в них вспыхнул собственнический огонек.
– Ни при каких обстоятельствах, мою жену никто и никогда не увидит в таком виде, кроме меня.
От его слов ее пронзила радость. Ханна потянулась к майке, намереваясь ее снять.
– Я всегда могу надеть еще меньше.
– А я всегда могу положить тебя поперек колен и отшлепать.
Неужели он говорит серьезно?
– Ты можешь попробовать.
– Это приглашение?
– Нет. Предупреждение.
«О да, я точно не из его лиги».
Тень сомнения впилась когтям в душу, но Ханна отмела ее прочь.
«Он мой муж, не важно, есть пятилетний лимит или нет. Не смотря ни на что я найду способ и уговорю его остаться со мной навсегда».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, bastinda, Luna, Darling, Elpise, Sanni_80...

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 10 Апр 2016 20:44 #94

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Девочки, СПАСИБО за прекрасную главу. flo666 flo666 flo666 Как красиво, просто слов нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 12 Апр 2016 23:15 #95

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel, xangelll, Лайлочка,спасибо девчата за такую замечательную главу. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Апр 2016 13:05 #96

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девчата, огромное спасибо за новую главку! Ух как у них горячо уже всё.. Надеюсь он поймёт что его счастье рядом с этим жизнерадостным моторчиком и никакой пятилетний лимит им не грозит ;)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Май 2016 21:37 #97

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Верю, что Ханна сможет, не давя на Дрю, убедить продлить их брак на неопределенное время.
Надюша, xangelll, Лора, спасибо, милые. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Сен 2016 23:55 #98

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Никогда и ни с кем Дрю так весело не проводил время. Проклятье, он и не думал, что за последние семь лет вообще так расслаблялся. Возможно, все дело в смеси взаимного удовольствия, отличной компании и хорошей еды.
Сейчас они с Ханной сидели на заднем дворе в лучах заходящего солнца, любуясь приливом, ели вкусные итальянские блюда, доставленные из ресторана «Джек». Все было прекрасным. Начиная от красного вина, легкого ветерка, и заканчивая звездами, которые только-только начинали мерцать в сумерках.
– Знаешь, как неловко звонить постояльцу, если тот в ванной забыл вибратор? – спросила Ханна.
Дрю чуть не подавился пастой «Феттуччине1».
– Тебе приходилось такое делать?
Она кивнула.
– Однажды мне пришлось поработать в сервисе обслуживания. Больше никогда этим не занималась.
– Сообщать постояльцу о забытой секс-игрушке оказалось для тебя чересчур?
– Да. Одно дело найти, а совсем другое позвонить и начать подробно описывать штуковину, чтобы убедиться в подлинности владения найденной вещицы. А поездка на почту – еще то веселье, особенно когда «потеряшка» не в коробке.
Дрю расхохотался. Этот вечер превратился в череду веселья. Он сегодня смеялся так много, что побаливали щеки.
– Таковы правила?
– Вибраторов? Как по мне, это сугубо личное решение каждого, – подмигнув, Ханна пригубила вино.
«Ведьма».
– Хм, я не об этом. Звонить постояльцам, если те что-то забыли.
Она нахмурилась.
– Ты не считаешь эту идею отличной.
– Честно, считаю это шикарным обслуживанием клиентов.
Хмурый вид сменила улыбка.
– Правила устанавливают мои бабушка с дедушкой. На следующий год, когда они выйдут на пенсию, я их заменю.
– Ты сейчас владелица курорта, забыла?
«Или будешь, как только я переоформлю документы на твоё имя».
Щеки Ханны вспыхнули как маков цвет.
– Это звучит так дико. Мне принадлежит «Волшебные дюны». Надо же!
– Кого ты назначишь управляющим?
Она окинула его взглядом.
– Планирую лично этим заняться.
И хотя он полностью поддерживал взлеты по карьерной лестнице и преодоление невидимых преград, все же Дрю не радовала перспектива весной и летом не видеться с Ханной. Сам он никак не мог перебазировать «Монтгомери Индастрис» на восточную часть побережья. Как и Ханне, ему нужно находиться в главном офисе компании, чтобы убедится, что отлично заправленная машина мчит к запланированным целям.
– И как ты сможешь управлять курортом из Шарлотты?
– Хм-м... а я и не буду. Я займусь этим здесь на месте.
– Мне не нужна жена только на бумаге, – прорычал Эндрю, раздраженный ее ответом.
– А я не собираюсь бросать карьеру, ради которой так сильно вкалывала из-за человека, планирющего через пять лет совместной жизни развестись со мной.
– Я тебя об этом не прошу, но жду, что ты выполнишь свои условия договора.
– Дрю, как романтично с твоей стороны напоминать мне об этом.
– В нашем соглашении нет никакой романтики, – категорично заявил он. А потом безумно пожалел, что не в силах забрать сказанное назад. Ханна не заслуживала таких жестоких слов, особенно после сегодняшнего утра.
– Точно, – с решительным видом она поднялась и стала убирать со стола. – Завтра у меня много дел. Думаю, пришло время расходиться по домам.
Ханна его выставляет, и Дрю прекрасно ее понимал, радовало одно – она не распрощалась с ним навсегда.
Эндрю сжал ее плечо.
– Ханна, я не пытаюсь начать ссору, просто нам стоит утрясти все моменты.
– Я это понимаю и полностью согласна. Вот только у меня такое чувство, что ты учитываешь лишь свои интересы, полностью игнорируя мои, – сказала она твердо. – Брак – это компромисс.
– А мне кажется, что ты все уже решила.
– Конечно. Я спланировала будущее, и в нем тебя не было, – закричала она. – Пошли вторые сутки, как ты снова вошел в мою жизнь и уже ждешь, что я пересмотрю и полностью изменю все свои планы, подстроившись под тебя.
– Но я же приехал к тебе, ведь так? – напомнил он. – Я должен быть на работе. Присутствовать на собраниях. Отвечать на звонки...
– Тебя никто не держит, – негромко бросила она.
Дрю провел ладонью по лицу.
– Ханна, будь терпелива. Никогда прежде мне не доводилось думать о ком-то другом в таком ракурсе. – Стремглав соскочив с кресла, он схватил ее и усадил к себе на колени. – Прости. Не так часто я извиняюсь, но поверь, мне искренне жаль. – Она сидела очень напряженная, и Эндрю стал массировать ей спину. – Ты должна научить меня, как стать хорошим мужем.
– Я надеялась, что ты и сам знаешь, – проворчала Ханна. – Кроме этого, нет гарантий, что я буду хорошей женой. Я только два дня в этом амплуа.
– Может, ты пригласишь бабушку с дедушкой завтра с нами поужинать? Я попрошу пилота приготовить самолет к выле...
– Мы можем съездить в Уилмингтон. Не нужно никуда летать, – выпалила она.
Он откинулся на спинку кресла и посмотрел на нее.
– Это не сложно.
– Так же, как и прокатиться на машине.
– Ты боишься летать?
– Нет. – Плечи поникли. – Да. Возможно. Ладно, боюсь.
– Тебе стоило сказать об этом сразу. – Он поцеловал ее холодную руку. – Я не буду заставлять тебе летать на моем самолете.
– Я полностью «за». Хотя заметь, я могу замечательно просидеть на взлетно-посадочной полосе. Честно, могу провести там целый день. Как чемпион.
Он рассмеялся.
– Не сомневаюсь, – она положила голову ему на плечо. – Мы поедем в Уилмингтон. У тебя есть планы?
– Да.
– Расскажешь?
– Потом. – Она вздохнула. – Сейчас так замечательно, что и говорить не сильно хочется.
Дрю поудобней усадил ее на коленях и обнял, когда Ханна прижалась к нему. А потом поцеловал в щеку, и с ее губ сорвался вздох. Ему безумно нравились эти вздохи.
– Ты отходчива, – тихо заметил он.
– А кто захочет тратить время и злиться на дорогих сердцу людей? – спросила она.
Поглаживая ее волосы, Эндрю вольготно откинулся на спинку кресла.
– Похоже, я чертовски везучий.
– Хотя знай, если провинишься, я смогу устроить тебе веселенькую жизнь.
– Хорошо, – Дрю улыбнулся, уткнувшись Ханне в плечо. – Уже поздно, а у тебя завтра куча дел. Мне пора.
– Да, давно пора. – Но Эндрю заметил, что она даже не шелохнулась. – Посидим еще немножко.

Будильник на тумбочке запищал, вырывая Ханну из глубокого сна.
– Тьфу, – застонала она и наощупь стала похлопывать все вокруг, пока назойливый писк не прекратился.
Просьба Дрю задержаться ненадолго погубила ее. Они начали болтать, пить, и прогуляли до рассвета.
Лежа на спине, она зажмурилась от лучей утреннего солнца. Сейчас только восемь, и ей еще нужно поспать как минимум часов пять.
«Но вчерашний день …» – с губ сорвался смешок. – «и ранее утро были... замечательными».
Они с Дрю болтали обо всем на свете и просто молчали. А после, как только она вынудила себя покинуть уютное местечко на его коленях, сидели рядышком, держась за руки, и любовались восходом солнца.
За прошедшие годы он не сильно изменился, и все же стал другим. Такой серьезный и целеустремленный. Столь решительно настроен всегда поступать правильно и придерживаться высоких стандартов. Узнав подробности его рабочего графика, Ханна откровенно удивилась, как Дрю удалось к ней вырваться.
Сотовый загудел. Инстинктивно она потянулась и взяла его. Она фыркнула. Отбросив в сторону телефон, Ханна с улыбкой зарылась лицом в подушку. Ей следовало догадаться, что он жаворонок и не просто любитель встать пораньше, а отъявленный жаворонок. Как еще можно объяснить такие бодрые эсемески.
Телефон снова завибрировал. Ханна огляделась и нашла его на краю кровати. О, на этот раз Дрю решил начать переписку с флирта. Да, эта версия Дрю-жаворонка ей нравится еще больше. Во входную дверь постучали. Ханна подскочила.
«Это не он. Дрю не может прийти».
Она глянула на себя в зеркало и едва не закричала.
– Дай мне пять минут, – крикнула она и написала сообщение, прежде чем рвануть из постели в ванную. Справив нужду, Ханна почистила зубы, расчесалась и умылась. Она не могла припомнить, чтобы такой вид производил на Фишера хорошее впечатление. Хотя ему было плевать. Ее бывший всегда был чересчур спокоен.
Но Дрю ее муж и будет... Ханна замерла.
Он в любом случае увидит ее в таком виде. Они женаты. Конечно, они будут жить вместе. Так что это неизбежно.
Вспомнив о вчерашнем споре, она нахмурилась. Их первая ссора. Неприятнейшая ситуация, но к счастью они быстро помирились.
Хотя так и не разобрались во всем, но Ханна пока не хотела возвращаться к этому разговору. Ведь это фактически их медовый месяц! Хотя, если честно, большинство пар сразу улаживают все подобные вопросы до женитьбы.
«Ч-черт!»
Жаль, что она с бабушкой и дедушкой не смогла обсудить этого. Они точно знают, как поступить и прийти к согласию. И смогут дать ей дельные советы. Прожить пятьдесят лет в браке – это колоссальный опыт.
Телефон снова завибрировал. – Уф!.. – Покончив с утренними процедурами, Ханна побежала к двери, слегка опьяненная после вчерашнего выпитого алкоголя и предстоящей встречи.
Открыв дверь, она увидела улыбающегося Эндрю.
– Приветик.
– И тебе привет.
Ханна окинула его взглядом.
– Ты в пляжных шортах.
Дрю ухмыльнулся.
– А ты в пижаме.
Немного засмущавшись, она потянула за подол футболки.
– Я не ждала гостей.
Наклонившись, он припал к ее губам. Нежный поцелуй закончился слишком быстро.
– Знаю, ты говорила, что занята. Но я подумал, что могу провести день здесь, а не в «Чессон Хаус». Отличное место, но это мини-гостиница с кроватью и завтраком, и... там нет тебя.
Ханна виновато отвела взгляд.
– У меня нет планов на сегодня. Как обычно, я буду помогать в подготовке курорта к зиме. Но как ты справедливо заметил, у меня начался ранний отпуск.
– Вчера у тебя было такое бесстрастное выражение лица. Я впечатлен.
Прикусив губу, Ханна рискнула посмотреть на него.
– Не думаю, что мне хочется слышать комплименты о своем умении лгать.
– Обычно, я бы с тобой согласился, но вчера я вел себя как придурок. Поэтому ты имела полное право сказать, что занята.
– А у тебя какие планы на сегодня? – спросила она, и наконец, вспомнив о манерах, пригласила его войти в дом.
– Нужно сделать пару дел, а потом я свободен, – ответил Эндрю, закрыв за собой дверь.
– Ты не обидишься, если я вернусь в кровать?
– А я смогу присоединиться к тебе.
Ханна покосилась на него.
– Я очень хочу спать. Прошло меньше трех часов с нашей вчерашней посиделки, – напомнила она зевая. – И ты, вероятно, устал не меньше моего.
Он пожал плечами, и впервые Ханна заметила элегантную сумку для ноутбука.
– За ночь я обычно сплю не больше трех - четырех часов.
– Почему?
Его явно позабавил вопрос.
– Потому что мне нужно проводить деловые встречи в любое время суток. Если клиент из Китая, я подстраиваюсь под него. То же относиться к Австралии и Новой Зеландии. – Посмеиваясь, ответил Дрю.
– Именно поэтому Господь создал электронную почту, – Ханна направилась в свою комнату, а Эндрю последовал за ней по пятам. – Значит, пока я сплю, у тебя будут конференцсвязи?
Он внимательно следил за тем, как она укладывается.
– Нет.
– Тогда, чувствуй себя как дома и ложись со мной в кровать. – Она похлопала ладошкой рядышком с собой. В любом случае, нам нужно привыкнуть друг к другу. Помимо прочего, я могу храпеть.
– Это ничего, пока ты не стягиваешь с меня одеяло, – ответил Дрю, сняв обувь и стягивая рубашку через голову. – Не против, если я укроюсь.
– И твоя голая сексапильная грудь перестанет сводить меня с ума.
– Вот и здорово, спасибо. – Он сел на кровать, натянув на себя покрывало.
– Лучше простынь, – сказала она. – А иначе ты меня задушишь, если я попытаюсь удрать.
Увидев, как его лицо омрачило беспокойство, она быстро пошла на попятную.
– Ты не должен. Я просто...
– Дело не в этом, – начал он, заползая под одеяло. – А в том, что я представлял нас вместе в постели, и вот это происходит на самом деле. Поверь, мне трудно сейчас думать о чем-то другом.
– О боже!.. Ты сейчас говоришь так, словно я какая-то секс-богиня. Разберись с делами, а потом вздремни со мной чуток. – Взбив подушку, она легла и закрыла глаза. – Давай же, Дрю. Просто поспи со мной рядом.
– Искусительница, – сказал он с нежностью, укладываясь рядышком.
Ханна метнулась к нему и стала поглаживать по голове.
– Спи, Дрю. Сон бесценен.
– Мне приятны твои прикосновения, но я не усну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, bastinda, elvira, Darling, Elpise, Sanni_80...

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Сен 2016 19:21 #99

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
:dream : rose :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Сен 2016 21:05 #100

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Прекрасная глава, Спасибо девочки. :36 :36 :36 Первая ссора быстро закончилась, но сколько еще впереди, при такой загруженности Дрю и ответственности Ханны...надеюсь советы бабушки с дедушкой помогут молодым... :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise